View Full Version : Свиданка.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
anna salinas
04-11-2010, 10:42 AM
Он наверное испугался, что если она слишком много будет общаться с Англичанками, то станет, как типичная Англичанка.
Виталь, неужели ты думаешь что я настолька опасна? Я вполне спокойная, уравновешенная, чопорная, чай пью себе, никого не трогая, мысли только чистые и непорочные )))))))))))))
anna salinas
04-11-2010, 10:43 AM
Может она сбежала...с Ахимасом в Англию?
Он тоже, подозрительно исчез...:rolleyes:
И жили Ахимас, Восточная, Соут.Гирл долго и счастливо в вересковом поле в Шотландии...
anna salinas
04-11-2010, 10:45 AM
ВОСТОЧНАЯ!!!!!
Я по тебе ужасно скучаю!!!! Ты - самая лучшая, самая красивая и самая Восточная девушка форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cherry29
04-11-2010, 12:12 PM
А нуда, он ведь недалеко от тебя живет...
Ничё себе недAлеко..
ещё как далеко..:nail:
Cherry29
04-11-2010, 12:16 PM
Аха!...это одна из версий!
Ахимас - красавчег! [:wink1:]...они забрали деток, телевизор и уехали в Британию.....:34:
А Алэкс чё?
продолжАем фЫнтазировать дальше..:nail:
/откусилА яблоко/
-Helena-
04-14-2010, 02:25 AM
я вас обеих люблю и поэтому одну выбрать не смогу..
в общем беру обеих в свой гарем
\у меня теперь сразу 2 жены, давно пора было стать лесбиянкой :leader:\
Здравствуй, друг мой любезный!
Пропала сафсем, как стала лезбиянкай!
что случилось? Может тебя держат в темнице - твои жены и муж впридачу?
Свет мой, не рви мне сердце, напиши здорова ли ты?
Жду атвета как салавей лета!
МатаХаря
http://s3.rimg.info/97d32d0472ebf5438606fb67e63d60b5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43701.html)
-Helena-
04-14-2010, 02:27 AM
А Алэкс чё?
продолжАем фЫнтазировать дальше..:nail:
/откусилА яблоко/
а он сам то появляеться на форуме?http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
vitalysk
04-18-2010, 10:41 PM
Виталь, неужели ты думаешь что я настолька опасна? Я вполне спокойная, уравновешенная, чопорная, чай пью себе, никого не трогая, мысли только чистые и непорочные )))))))))))))
Фиии.
-Helena-
05-01-2010, 02:38 AM
Фиии.
¿Dónde estaban la chica del este?
http://s9.rimg.info/b86e0a507c6ec2fd8a8323fedcdcef88.gif (http://smiles.33b.ru/smile.94264.html)
-Helena-
07-06-2010, 06:26 AM
любезный друг, как то все не пересечемсс-с-с-и....http://s19.rimg.info/c3c19bf18a654dcfee4ab52693cbb86b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164769.html)