PDA

View Full Version : ЧТО СКАЗАТЬ МУЖУ ? РАЗВОД



Pages : 1 2 [3]

Монашка
02-15-2010, 08:52 AM
им можно!//продирает глазюки
что можно? :2:

User1
02-15-2010, 08:58 AM
...я не могу--я на стороне мужа...
...он ведь тебе верил...

извините за вторжение, но почему то это мне напоминает детский сад

Вера, ожидания,мечты , ответственность да

Но это еще не все.

Мы не застрахованы от многих вещей
и более того

если он мне верил как впрочем и я ему
то мы должны быть вместе потому как мы верили друг другу?
а как в счет реальных бытовых психологических и т д различий и т д

Не смотря на все плюсы моего мужа ему сложно сделать меня счастливой женщиной

Этот факт учитывается вообще ???
( я не говорю о материальном)

User1
02-15-2010, 09:02 AM
и почему брак рассматривается некоторыми людьми как что то нерушимое ?


я должна подстроится под мужчину и смириться со всем ,работать над собой над отношениями и стать счастливой ??
Но такие вещи не могут произойти по указке
человек-существо гораздо сложнее

Glafira
02-15-2010, 09:04 AM
Не смотря на все плюсы моего мужа ему сложно сделать меня счастливой женщиной



потому что ваших минусов, наверное, больше
вот и результат отрицательный
закон математики ;)

Монашка
02-15-2010, 09:05 AM
и почему брак рассматривается некоторыми людьми как что то нерушимое ?


я должна подстроится под мужчину и смириться со всем ,работать над собой над отношениями и стать счастливой ??
Но такие вещи не могут произойти по указке
человек-существо гораздо сложнеену чего Вы хотите кому-то доказать?
и зачем?
вы решили разводиться - разводитесь
нет универсальной формулы тихого, спокойного, безоблачного развода
[let's say], я не слышала о такой - так вернее будет
если вы не решили чего вам делать - дак форум за вас и не решит
как минимум потому что каждый смотрит со своей колокольни
решать вам

Дядя_Федор
02-15-2010, 09:05 AM
и почему брак рассматривается некоторыми людьми как что то нерушимое ?

Такие они люди.


я должна подстроится под мужчину и смириться со всем ,работать над собой над отношениями и стать счастливой ??

Не должна. :)


Но такие вещи не могут произойти по указке
человек-существо гораздо сложнее
Отож! :) Вторжение просто сказала, что она на стороне мужа. Юзер, не оправдывайся. Оправдываются только те, кто считает себя виноватым. Я же говорил уже. :)

Sarochka
02-15-2010, 09:09 AM
//продирает глазюки
что можно? :2:

пошлить им можно, нам нет

Монашка
02-15-2010, 09:10 AM
пошлить им можно, нам нетдулю им [:kos:]

Malishka
02-15-2010, 09:22 AM
извините за вторжение, но почему то это мне напоминает детский сад

Вера, ожидания,мечты , ответственность да

Но это еще не все.

Мы не застрахованы от многих вещей
и более того

если он мне верил как впрочем и я ему
то мы должны быть вместе потому как мы верили друг другу?
а как в счет реальных бытовых психологических и т д различий и т д

Не смотря на все плюсы моего мужа ему сложно сделать меня счастливой женщиной

Этот факт учитывается вообще ???
( я не говорю о материальном)


Детский сад это спрашивать у форума как уходить от мужа

User1
02-15-2010, 09:25 AM
Детский сад это спрашивать у форума как уходить от мужа

вот тут детского ничего не вижу
чел в процессе переосмысливания
а как не поделиться с форумом где умнейшие умы да еще с опытом ( нек конечно)))

User1
02-15-2010, 09:26 AM
потому что ваших минусов, наверное, больше
вот и результат отрицательный
закон математики ;)
мне понравилась эта мысль

Baba_Yaga
02-15-2010, 10:08 AM
Я не знаю что сказать мужу, если скажу что другой мужчина,думаю прибьет ))
Шутки шутками,но его реакция может быть действительно непредсказуемой , так как слишком он зациклен на мне.



А может обрадуется.... You never know...

zgorynych
02-15-2010, 10:13 AM
Детский сад это спрашивать у форума как уходить от мужа

А мож у чела нет друзей а на психотерапевта денег? :confused:

Ватрушка
02-15-2010, 10:15 AM
А мож у чела нет друзей а на психотерапевта денег? :confused:
а может не стоит с друзьями... :rolleyes: даже если они есть.

zgorynych
02-15-2010, 10:19 AM
а может не стоит с друзьями... :rolleyes: даже если они есть.

Смотря с какими. У меня из всех друзей есть две экс гф с кем я могу говорить на такие темы. Больше никому не доверил бы или не ценю их мнение. :(

User1
02-15-2010, 10:27 AM
А может обрадуется.... You never know...

другая психология

User1
02-15-2010, 10:29 AM
А мож у чела нет друзей а на психотерапевта денег? :confused:

какой психотерапевт

ТУТ весь мир :)

а ты психотерапевт психотерапевт

zgorynych
02-15-2010, 10:31 AM
какой психотерапевт

ТУТ весь мир :)

а ты психотерапевт психотерапевт

Кстати а где Смешно?

Тая
02-15-2010, 10:39 AM
какой психотерапевт

ТУТ весь мир :)

а ты психотерапевт психотерапевт
по секс-вопросам....:kos:

User1
02-15-2010, 10:44 AM
по секс-вопросам....:kos:

:grum:

Malishka
02-15-2010, 11:28 AM
какой психотерапевт

ТУТ весь мир :)

а ты психотерапевт психотерапевт

Бесплатных пирожных не бывает /жуёт яблоко/

Бегемот
02-15-2010, 12:01 PM
Кстати а где Смешно?

летит в трансатлантическом самолете вестимо... :grum:

Бегемот
02-15-2010, 12:04 PM
извините за вторжение, но почему то это мне напоминает детский сад

Вера, ожидания,мечты , ответственность да

Но это еще не все.

Мы не застрахованы от многих вещей
и более того

если он мне верил как впрочем и я ему
то мы должны быть вместе потому как мы верили друг другу?
а как в счет реальных бытовых психологических и т д различий и т д

Не смотря на все плюсы моего мужа ему сложно сделать меня счастливой женщиной

Этот факт учитывается вообще ???
( я не говорю о материальном)


ну ващет материальная сторона дела самая важная, ну естессна после половой.
однако я хотел узнать нечто другое, а дети у этой неосчастливленной женщины от этого мужа имеются?? :rolleyes:

User1
02-15-2010, 12:06 PM
ну ващет материальная сторона дела самая важная, ну естессна после половой.
однако я хотел узнать нечто другое, а дети у этой неосчастливленной женщины от этого мужа имеются?? :rolleyes:

товарищ адвокат,нет

Бегемот
02-15-2010, 12:13 PM
товарищ адвокат,нет

чей товарищ?

и давно ли происходят мучения, в смы в браке?

User1
02-15-2010, 03:33 PM
чей товарищ?

и давно ли происходят мучения, в смы в браке?


происходят с появлением нек людей в моей жизни ))

User1
02-15-2010, 03:34 PM
Куда народ пропал ,неужели выговорился ???

nat123
02-15-2010, 06:15 PM
надо сказать, что уходишь к женщине

Дядя_Федор
02-15-2010, 06:24 PM
надо сказать, что уходишь к женщине

А если он трисома захочет?

zgorynych
02-15-2010, 06:48 PM
А если он трисома захочет?


Если до сих пор не захотел...

Serge7
02-15-2010, 08:14 PM
прикольно что самые "эксперты" из мужчин это:

1. "нормальный мужик" Згорыныч, который радуется что ему никто не мешает смотреть спортивные каналы, приводить домой бл*дей, и не опускать крышку унитаза...

2. дядя Фёдор, который пудрит мозги посетителям форума о том что в университете нет ни одной желающей студентки...

3. Едик, которому никто не даёт, что и не удивительно... кто ж даст взрослому мужику который в душевой в жиме пиписьки других мужиков рассматривает, а когда привозит дочку в школу под юбки несовершеннолетним школьницам заглядывает...

"эксперты" :grum: Напомнило стиль Миши-У очень.. )) Я по нему скучаю.. :-D :wink1:

rikitikitavi
02-15-2010, 08:57 PM
Если до сих пор не захотел...

Приоритеты с возрастом и жизненным опытом меняются.

touche
02-15-2010, 11:11 PM
Приоритеты с возрастом и жизненным опытом меняются.

И нервишки сдают....
Знаю случай, когда женщина ушла от мужа и забрала сына с собой, естественно. Так муж в психушку на месяц свалился...
Может такой вариант тоже учитывать, он же не виноват, что в жизни любимой женщины произошли такие изменения.....:confused:

zgorynych
02-15-2010, 11:15 PM
Приоритеты с возрастом и жизненным опытом меняются.

-Джон, ты оргии любишь?
-Да Джим, люблю.
-Потому что в них много девок?
-Нет, потому что сачкануть можно. (ц)

User1
02-16-2010, 12:09 PM
И нервишки сдают....
Знаю случай, когда женщина ушла от мужа и забрала сына с собой, естественно. Так муж в психушку на месяц свалился...
Может такой вариант тоже учитывать, он же не виноват, что в жизни любимой женщины произошли такие изменения.....:confused:

vo vo можно ожидать чего хочешь от них

Дядя_Федор
02-16-2010, 12:20 PM
vo vo можно ожидать чего хочешь от них

Ты б себе мужиков поспокойнее выбирала, проблем было бы меньше. :)

Vostochnaya
02-16-2010, 12:22 PM
vo vo можно ожидать чего хочешь от них

ужас. Юзер, а если третий появится вы и второго вотак вот жалеть будете? уух тыы.. так у вас же будет целый гареем!:leader:

viktorsabade
02-16-2010, 12:29 PM
Ты б себе мужиков поспокойнее выбирала, проблем было бы меньше. :)

далеко не всем нравятся спокойные. некоторым нравятся погоречей:wink1:

User1
02-16-2010, 01:00 PM
ужас. Юзер, а если третий появится вы и второго вотак вот жалеть будете? уух тыы.. так у вас же будет целый гареем!:leader:

если появится третий то второй меня точно прибьет, если не успеет это сделать первый



Я знаю я нервирую мужиков, это у меня в крови
все началось с того ,когда брат заставлял мыть посуду :) появился опыт

химик
02-17-2010, 11:16 PM
если появится третий то второй меня точно прибьет, если не успеет это сделать первый



Я знаю я нервирую мужиков, это у меня в крови
все началось с того ,когда брат заставлял мыть посуду :) появился опыт

Плохо заставлял надо было бросать на полы или сортир зубной шёткой ... был бы толк :shura:

User1
02-18-2010, 10:17 AM
Плохо заставлял надо было бросать на полы или сортир зубной шёткой ... был бы толк :shura:

:shy:

химик
02-18-2010, 07:09 PM
А ешё нарайды по столовой и по роте тьху имелось ввиду по хаусу :1: :umn:

User1
02-19-2010, 02:19 PM
ну чего тема заглохля
где советы ??

Donat
02-19-2010, 08:08 PM
скажи правду, она потом сама всплывёт и за жопу укусет :8:


Знатоки , опытные люди, умы форума !!!

Что сказать мужу , как приподнести ситуацию мужу и сказать,что хочешь развод по той причине ,что есть другой мужчина и хочешь развод с мужем .
Как подготавливаться к разводу ?

Я не знаю что сказать мужу, если скажу что другой мужчина,думаю прибьет ))
Шутки шутками,но его реакция может быть действительно непредсказуемой , так как слишком он зациклен на мне.

Может не говорить про другого мужчину ?
Но с другой стороны все равно нужно будет ставить его в известность???
Короче,юзер не знает что делать.

Serge7
02-19-2010, 08:18 PM
ну чего тема заглохля
где советы ?? Так а что советовать? Про второго Мужика молчать надо, даже под пытками, пока у Мужа Вашего, Боль и Интерес к Вам не заглохнет.. Цивилизованно ему просто сказать где-то в публичном месте об этом , что разводитесь с ним... Только уверенно, честно и не заикаясь! Удачи! :) Чем скорее Вы это сделаете, тем лучше будет для Вашего Мужа ( бывшего).. :wink1::34:

User1
02-25-2010, 05:49 AM
Так а что советовать? Про второго Мужика молчать надо, даже под пытками, пока у Мужа Вашего, Боль и Интерес к Вам не заглохнет.. Цивилизованно ему просто сказать где-то в публичном месте об этом , что разводитесь с ним... Только уверенно, честно и не заикаясь! Удачи! :) Чем скорее Вы это сделаете, тем лучше будет для Вашего Мужа ( бывшего).. :wink1::34:

thank you for advice Serge

Yurcha
02-25-2010, 11:33 AM
Так а что советовать? Про второго Мужика молчать надо, даже под пытками, пока у Мужа Вашего, Боль и Интерес к Вам не заглохнет.. Цивилизованно ему просто сказать где-то в публичном месте об этом , что разводитесь с ним... Только уверенно, честно и не заикаясь! Удачи! :) Чем скорее Вы это сделаете, тем лучше будет для Вашего Мужа ( бывшего).. :wink1::34:

У меня подруга так и сделала. Её муж "отпустил", даже квартиру помогал оплачивать. Изменился, стал ещё более внимательным к ней и к ребёнку. В общем делал всё, чтобы вернуть жену назад.

Она уж расслабилась, думала, вот повезло!!! Пока папа с ребёнком "гулял" познакомилась с другим мужчиной. И тут всё и началось.

Суд, обвинения в том, что пока он посвящал свою жизнь ребёнку, она "блядовала". В общем, там такое было, что даже новый хахаль слинял, ибо кому нужна чужая головная боль?

Так что, если мужчина человек сильный и широкомыслящий, то он всё поймёт, и про второго мужика тоже. А если нет - то дело труба, в любом случае, хлопот не оберёшься

Baba_Yaga
02-25-2010, 12:40 PM
ну чего тема заглохля
где советы ??

Самый дельный совет: чтобы развестись с мужчиной женщине надо сказать вслух слово "развод" 3 раза. Вот так:
1) Развод
2) Развод!
3) Развод!!

И после этого супруги считаются разведёнными.

Ласка
02-25-2010, 12:50 PM
Самый дельный совет: чтобы развестись с мужчиной женщине надо сказать вслух слово "развод" 3 раза. Вот так:
1) Развод
2) Развод!
3) Развод!!

И после этого супруги считаются разведёнными.

И поплевать 3 раза (на мужа)

Baba_Yaga
02-25-2010, 01:00 PM
И поплевать 3 раза (на мужа)

А вот за это можно быть побитой - именно этого, как я понял, хочет и избежать Юзер намбер уан.

Ласка
02-25-2010, 01:03 PM
А вот за это можно быть побитой - именно этого, как я понял, хочет и избежать Юзер намбер уан.

Ой, я ещё забыла сказать, что перехреститься надо 3 раза. Крест животворящий всех спасёт!

Baba_Yaga
02-25-2010, 01:13 PM
Ой, я ещё забыла сказать, что перехреститься надо 3 раза. Крест животворящий всех спасёт!

Да, но плевать всё равно необязательно...

Ласка
02-25-2010, 01:28 PM
Да, но плевать всё равно необязательно...

И ты, Брут?

Baba_Yaga
02-25-2010, 01:30 PM
И ты, Брут?

Я не Брут, я Нет...

User1
02-25-2010, 03:37 PM
У меня подруга так и сделала. Её муж "отпустил", даже квартиру помогал оплачивать. Изменился, стал ещё более внимательным к ней и к ребёнку. В общем делал всё, чтобы вернуть жену назад.

Она уж расслабилась, думала, вот повезло!!! Пока папа с ребёнком "гулял" познакомилась с другим мужчиной. И тут всё и началось.

Суд, обвинения в том, что пока он посвящал свою жизнь ребёнку, она "блядовала". В общем, там такое было, что даже новый хахаль слинял, ибо кому нужна чужая головная боль?

Так что, если мужчина человек сильный и широкомыслящий, то он всё поймёт, и про второго мужика тоже. А если нет - то дело труба, в любом случае, хлопот не оберёшься

да может быть все что угодно
ты права

User1
02-25-2010, 03:38 PM
А вот за это можно быть побитой - именно этого, как я понял, хочет и избежать Юзер намбер уан.

если побьет-это наруку:)

а вот если прибьет?:)

User1
02-25-2010, 03:41 PM
А вот за это можно быть побитой - именно этого, как я понял, хочет и избежать Юзер намбер уан.

для юзера непонятны варварские методы

я не хочу нискем сражаться и чтолибо объяснять

все реально сделать нормально без пролития крови и др.
если голова в порядке

кому надо осложнения еще большие
к тому же за адваката платить
офуительно

Izolda
02-25-2010, 04:13 PM
А если он трисома захочет?

i takoe mozhet byt'...

User1
02-25-2010, 04:14 PM
i takoe mozhet byt'...

net clov:)

kakkkkkkkkkkkkkk

User1
12-08-2010, 05:33 PM
Subgect is open
Need healp
Please my friends help me, let find out the reason of divorce.
Pleaseeeeeeeeeeeeeeeeee:18:

Hallucinogen
12-08-2010, 05:36 PM
Subgect is open
Need healp
Please my friends help me, let find out the reason of divorce.
Pleaseeeeeeeeeeeeeeeeee:18:

а что по этому поводу говорит тот, другой мужчина ?

Дженни
12-08-2010, 05:40 PM
Subgect is open
Need healp
Please my friends help me, let find out the reason of divorce.
Pleaseeeeeeeeeeeeeeeeee:18:

скажи что у тебя аллергия на его сперму :34:

Malishka
12-08-2010, 05:40 PM
Опять по английски, ну что за чёрт?

У вас сплошные мелодраммы. У вас же вроде любовник? Давно уже пора было развестись.

nyccard
12-08-2010, 05:45 PM
скажи что у тебя аллергия на его сперму :34:

Пищевая.

User1
12-08-2010, 05:46 PM
О МОИ дружбаны привет:34:
молодцы что откликнулись

я уже думала пойти нажраться
я была бы рада уйти в заплй но не умею:18:
запой бы мне помог
но у меня голова только болит от водки

Дженни
12-08-2010, 05:46 PM
Пищевая.

:rofl:

Дженни
12-08-2010, 05:46 PM
О запой бы мне помог
но у меня голова только болит от водки

:18: систра

User1
12-08-2010, 05:47 PM
Опять по английски, ну что за чёрт?

У вас сплошные мелодраммы. У вас же вроде любовник? Давно уже пора было развестись.

я уже не знаю что уменя вооще творится
мне нужна помощь

User1
12-08-2010, 05:48 PM
одно на одном завязано

тут появились на носу непредвидедные обстоятельства с мужем что в планы не входило
переезд
мне этого еще не хватало

я планировал сказать уже мужу о разводе
а тут переезд съезжать с одного места надо в другое

nyccard
12-08-2010, 05:49 PM
:18: систра

Плохую водку пьёте и неправильно.Вы небось девки и бутерброды едите неправильно.

User1
12-08-2010, 05:49 PM
вот что делать
жлдать пока переедем а потом уже через малеху время говорить?
ой нет сил
как все забодало

может свалить к маме
каша в голове
вообще мало соображаю

User1
12-08-2010, 05:50 PM
скажи что у тебя аллергия на его сперму :34:

ему пох

он знает что у меня алергия на него ему эт пох

Дженни
12-08-2010, 05:50 PM
Плохую водку пьёте и неправильно.Вы небось девки и бутерброды едите неправильно.

не бутерброды правильно едим - колбасой на язык кладем :34:

User1
12-08-2010, 05:51 PM
а что по этому поводу говорит тот, другой мужчина ?

одно на одном завязано

User1
12-08-2010, 05:52 PM
Плохую водку пьёте и неправильно.Вы небось девки и бутерброды едите неправильно.

научи как пить?? чтоб голова не болела

nyccard
12-08-2010, 05:53 PM
вот что делать
жлдать пока переедем а потом уже через малеху время говорить?
ой нет сил
как все забодало

может свалить к маме
каша в голове
вообще мало соображаю

А может вам всем втроём сьехатся?

Malishka
12-08-2010, 05:53 PM
я уже не знаю что уменя вооще творится
мне нужна помощь

Нельзя пользоватьса форумом как бесплатным психологом. Нужна профессиональная помощь :34:

User1
12-08-2010, 05:54 PM
А может вам всем втроём сьехатся?

4 плюс багаж

User1
12-08-2010, 05:55 PM
Нельзя пользоватьса форумом как бесплатным психологом. Нужна профессиональная помощь :34:

это можно называть как угодно

а евреи опять о деньгах)))

nyccard
12-08-2010, 05:55 PM
научи как пить?? чтоб голова не болела

Ну во первых только хорошую водку,я последние годы стараюсь только "Грей Гус",во вторых спокойно с расстановкой с закуской лучше горячей и не запивать водой.Ну и в меру сaмо собой.

User1
12-08-2010, 05:59 PM
короче
ругаться с мужем я не хочу и нет смысла
говорить что не люблю его-это на него не действует
что хочу детей а ему они наф надо-эт на него тоже не действует
у него стиль поведения типа я вот такая неправильная а он вправильный
слушать этот бред я тоже не хочу
я просто хочу подойти и сказать все за 5 минут и закончитть на этом разговор и подать доки в суд
мне главное пережить разговор этот
разговор должен быть грамотным
уезжаю от мужа по любому
но мне надо чтоб он дал развод и палки в колеса не ставил
может свалить к маме
или просто взять чемодан свалить и позвонить с аэропорта и сказать я ушла
но я ведь нормальн чел и это не совсем хорошо вот так свалить и так свалить я не могу без разговора

короче нет слов и мыслей даже пустых или умных
дайте идеи плиззззззз

Fursetka
12-08-2010, 05:59 PM
я думаю мужу ваще ничего говорить ненадо.
зачем ему это всё?

User1
12-08-2010, 06:00 PM
Ну во первых только хорошую водку,я последние годы стараюсь только "Грей Гус",во вторых спокойно с расстановкой с закуской лучше горячей и не запивать водой.Ну и в меру сaмо собой.

у меня эмоциональный накал нервоза я есть могу 1 раз в день если живот заболит только
про все остальное даже не лезет
иногда спец покупаю вино и пью
чтоб освежить голову
мандраж

короче писец как все забодало

User1
12-08-2010, 06:02 PM
я думаю мужу ваще ничего говорить ненадо.
зачем ему это всё?

я просто так не могу уйти
ведь завязаны когда в браке на многих вещах бумагах делах и т д
и вот так свалить я просто не могу могугт быть большие проблемы если не буду говорить с ним

Дженни
12-08-2010, 06:03 PM
короче
ругаться с мужем я не хочу и нет смысла
говорить что не люблю его-это на него не действует
что хочу детей а ему они наф надо-эт на него тоже не действует
у него стиль поведения типа я вот такая неправильная а он вправильный


дай угадаю. Он старый, да?

скажи, что тебе не нравятся старикашки.

User1
12-08-2010, 06:03 PM
я вот чувствую у меня какойто страх внутренний

если бы забеременела то уехала бы с дома позвонила и сказала
иногда думаю проще уже забеременеть

Galkab
12-10-2010, 01:03 AM
я вот чувствую у меня какойто страх внутренний

если бы забеременела то уехала бы с дома позвонила и сказала
иногда думаю проще уже забеременеть

сумасошла? Зачем тебе ребёнок, от мужика, которого ненавидишь?8O:umn:

Hallucinogen
12-10-2010, 01:09 AM
сумасошла? Зачем тебе ребёнок, от мужика, которого ненавидишь?8O:umn:

она имела ввиду забеременеть от второго, так наверное

Galkab
12-10-2010, 01:11 AM
она имела ввиду забеременеть от второго, так наверное

а, сори, я не всё читала..:27:

Galkab
12-10-2010, 01:12 AM
полюбому ерунда..:rolleyes:

Hallucinogen
12-10-2010, 01:13 AM
а, сори, я не всё читала..:27:

этим-то и хороша история, что все читать не надо
можно начинать хоть с конца, хоть с середины - один пень

User1
12-10-2010, 02:04 AM
полюбому ерунда..:rolleyes:

why

Sarochka
12-10-2010, 07:52 AM
решила уходить - так и скажи, что не хочешь с ним больше жить
когда это точно решаешь, тогда реакция уже не волнует

anna salinas
12-10-2010, 08:03 AM
решила уходить - так и скажи, что не хочешь с ним больше жить
когда это точно решаешь, тогда реакция уже не волнует

очевидно Юсер финансово зависит от мужа. Может ей для начала работу найти?

химик
12-10-2010, 08:04 AM
очевидно Юсер финансово зависит от мужа. Может ей для начала работу найти?

или другого мужа :pomidor: :lol2:

Sarochka
12-10-2010, 08:05 AM
очевидно Юсер финансово зависит от мужа. Может ей для начала работу найти?

сейчас вроде не об этом, а как ему это преподнести

когда человек конкретно решает, он ни спрашивает ни у кого советов и не думает о реакции другого
видимо еще не сильно приспичило

Sarochka
12-10-2010, 08:06 AM
[или другого мужа :pomidor: :lol2:]

а тетка вникуда не может уйти? без другого мужа?

controlshots
12-10-2010, 08:10 AM
сейчас вроде не об этом, а как ему это преподнести


вот как это преподнести? Она лучше знает своего мужа, почему у нас спрашивает. Я думаю, после ужина пусть скажет прямо, надоел, нашла другого, подаю на развод.

anna salinas
12-10-2010, 08:10 AM
сейчас вроде не об этом, а как ему это преподнести

когда человек конкретно решает, он ни спрашивает ни у кого советов и не думает о реакции другого
видимо еще не сильно приспичило

Уходя уходи. И ненадо никому мозги ипать и придумывать причины и оправдания. Любовь ушла. Точка.

А чтобы уйти надо чтобы было куда уйти или к кому уйти.

Sarochka
12-10-2010, 08:12 AM
Уходя уходи. И ненадо никому мозги ипать и придумывать причины и оправдания. Любовь ушла. Точка.

А чтобы уйти надо чтобы было куда уйти или к кому уйти.

иногда мужчины хотят знать причины
как я уже поняла, все эти разговоры ни к чему

"вникуда" имеется в виду ни к другому мужчине

anna salinas
12-10-2010, 08:20 AM
иногда мужчины хотят знать причины
как я уже поняла, все эти разговоры ни к чему

"вникуда" имеется в виду ни к другому мужчине

А почему тот, другой мужчина ее не забирает? Если бы хотел, давно бы забрал и без чемоданов и не разведенную. Тебе так не кажется?

User1
12-10-2010, 08:22 AM
решила уходить - так и скажи, что не хочешь с ним больше жить
когда это точно решаешь, тогда реакция уже не волнует

я ему сказала
назвала причины по которым меня не устраивает и брак не работает должным образом
он сказал что типа надо поработать улучшить типа в чем причина это не причины это все решаемо
плюс он сказал что не хочет отпускать меня вот где загвоздка так что ему по барабану мои причины
я сказала типа измена он сказал что простит меня
т е я не говорила открыто что вот эта причина
закинула удочку на что получила ответ
т е такое впечатление что ему по барабану он хочет ятоб я осталась сним
вот такая песня
и такле впечатление что хочет драмы т е уйти спокойно поговорив без нервов - похлже это не вариант для него
если буду говорить про другого то не знаю как будет вестисебя
хотя я бы с удовольствием сказал
может прибьет или ударит?
у меня нет сил на эти все разговоры
надоело говорить одно и тоже
возможно надо координальные действия но там все так завязано

короче решила сегодня напиться ( типа поможет конечно нет)
все на нервах

User1
12-10-2010, 08:25 AM
Уходя уходи. И ненадо никому мозги ипать и придумывать причины и оправдания. Любовь ушла. Точка.

А чтобы уйти надо чтобы было куда уйти или к кому уйти.

у меня ушла
унего не ушла та самая любовь
епет мозги мне еще с этой любовью
я вообще поражаюсь где мужское достоинство
баба не любит не хочет говорит в открытую
ему пох
типа все будет у меня с ним заипись

другой бы послал уже куда нибудь а это песни о любви поете
я в истерике и на нервах он на нервахх но о любви какойто поет

вот как ты уходила от своего?

User1
12-10-2010, 08:26 AM
А почему тот, другой мужчина ее не забирает? Если бы хотел, давно бы забрал и без чемоданов и не разведенную. Тебе так не кажется?

другой в другой стране не так все просто
плюс тут обстоятельства меняются ежеминутно с первым

User1
12-10-2010, 08:27 AM
А почему тот, другой мужчина ее не забирает? Если бы хотел, давно бы забрал и без чемоданов и не разведенную. Тебе так не кажется?

я уже думала может свести их друг с другом ))) пусть разбираются
но хотелось что это цивилизованно прошло
не думаю что может пройти цивилизованно

Sarochka
12-10-2010, 08:29 AM
я уже думала может свести их друг с другом ))) пусть разбираются
но хотелось что это цивилизованно прошло
не думаю что может пройти цивилизованно

нафиг тебе это надо?

скажи, что ты так решила и пути назад нет
и все
и поверь мне, дашь слабинку - он тебя с говном смешает :34:

User1
12-10-2010, 08:31 AM
нафиг тебе это надо?

скажи, что ты так решила и пути назад нет
и все
и поверь мне, дашь слабинку - он тебя с говном смешает :34:

это точно возможность с гавном смешать это проще всего

может сказать что к лрузьям волю

,,?

Sarochka
12-10-2010, 08:33 AM
это точно возможность с гавном смешать это проще всего

может сказать что к лрузьям волю

,,?

зачем говорить КУДА? просто валишь и все. точка.

anna salinas
12-10-2010, 08:36 AM
вот как ты уходила от своего?

нашла квартиру и ушла.

User1
12-10-2010, 08:37 AM
нашла квартиру и ушла.

развод еше надо делать

надо чтоб согласился и дал а если начнет палки в колеса то конечно сложнее ситуация

я хочу с минимумом нервов

Sixteen
12-10-2010, 08:38 AM
алекс
1- он люблит деспортли
2-считает как разбитое сердце (дела сердечные)
3-"собственник"
4-я разговариваю с ним о разводе и я вижу как он реагирует

а как он реагирует?

Sarochka
12-10-2010, 08:39 AM
развод еше надо делать

надо чтоб согласился и дал а если начнет палки в колеса то конечно сложнее ситуация

я хочу с минимумом нервов

у вас общий ребенок?

химик
12-10-2010, 08:47 AM
а тетка вникуда не может уйти? без другого мужа?

теоретически? таки да .... но на практике чрезвычайно редко

User1
12-10-2010, 08:51 AM
а как он реагирует?

не хочет отпускать и все
как баран
яговорю что у меня 2 варианта
покончить собой или оставить его
он говорит 3 варианта
3- типа найти причину и исправить

вот и весь разговор

anna salinas
12-10-2010, 08:51 AM
теоретически? таки да .... но на практике чрезвычайно редко

интересно почему?

User1
12-10-2010, 08:51 AM
у вас общий ребенок?

нет детей

anna salinas
12-10-2010, 08:52 AM
не хочет отпускать и все
как баран
яговорю что у меня 2 варианта
покончить собой или оставить его
он говорит 3 варианта
3- типа найти причину и исправить

вот и весь разговор

Юзер1, а ты чей клон? Ну скажи, любопытно же...

User1
12-10-2010, 08:52 AM
Юзер1, а ты чей клон? Ну скажи, любопытно же...

да не чей я клон

мне до клоунов

controlshots
12-10-2010, 08:53 AM
не хочет отпускать и все
как баран
яговорю что у меня 2 варианта
покончить собой или оставить его
он говорит 3 варианта
3- типа найти причину и исправить

вот и весь разговор

что значит отпускать? Вы что на цепи или под замком сидите?

User1
12-10-2010, 08:55 AM
что значит отпускать? Вы что на цепи или под замком сидите?

в том то и дело что нет

пока в процессе подготовки всего этого дела развода и т д

а вот впечатление что да как в клетке я ему сказала это тоже

anna salinas
12-10-2010, 08:56 AM
в том то и дело что нет

пока в процессе подготовки всего этого дела развода и т д

а вот впечатление что да как в клетке я ему сказала это тоже

А в какой ты стране находишься?

User1
12-10-2010, 08:57 AM
А в какой ты стране находишься?

я в европе

controlshots
12-10-2010, 08:58 AM
в том то и дело что нет

пока в процессе подготовки всего этого дела развода и т д

а вот впечатление что да как в клетке я ему сказала это тоже

сколько времени потребуется и что Вам мешает жить отдельно?

anna salinas
12-10-2010, 09:03 AM
я в европе

тогда идешь в Ситизен Адвайс Бюро, просишь адвоката и начинаешь процесс развода, в агентствах, газетках, Сети активно ищешь жилье и сваливаешь от мужа..

User1
12-10-2010, 09:09 AM
тогда идешь в Ситизен Адвайс Бюро, просишь адвоката и начинаешь процесс развода, в агентствах, газетках, Сети активно ищешь жилье и сваливаешь от мужа..

в том то и дело что вот когда говоришь по-хорогшему по нормальному по человечески чтоб меньше стрессовую ситуацию создавать мужики не понимают
им нужна драма
вот когда истерики слезы бьешься головой об стенку вот это да они уважают типа чувства просыпаются типа видят что чел с ума сходит

вот если бы реагировал нормально по человечески то все возможно спокойно 2 и сделать без чьето помощи или адвокатов
так нет же драму подавай и да ищи поддржку в лице адвоката или еще кого нибудь

anna salinas
12-10-2010, 09:10 AM
А забыла сказать: когда свалишь от мужа, спрашиваешь того, другого, который в другой стране, хочет ли он быть с тобой. Если ответа вразумительного не получаешь, посылаешь нах и начинаешь жить жизнь.

Радригес
12-10-2010, 09:11 AM
я в европе

у тебя в Европе завелся техасский кавбой?

User1
12-10-2010, 09:12 AM
вчера говорили насчет причины
т е что за причина развода
конечно я не говорила про измену т е там есть пункт как другие причины или без причины
так это ему не подходит видишь ли -= он понимает эту причину как если бы он ударил меня т е побои драки и т д то да это подходит под те причины
да наверное с адвокатом проще говорить чем с ним

разве недостаточно для развода той причины что не не нравится так как он курит детей не хочет и т д я не счастлива
т е вот побои это да причины
так извините я не хочу доводить ситуацию до побоев - я дружу со своей головой и считаю что можно вопросы решать спокойно без мордобоя и указывать о любовниках

Sarochka
12-10-2010, 09:16 AM
теоретически? таки да .... но на практике чрезвычайно редко

:sfs:

anna salinas
12-10-2010, 09:16 AM
вчера говорили насчет причины
т е что за причина развода
конечно я не говорила про измену т е там есть пункт как другие причины или без причины
так это ему не подходит видишь ли -= он понимает эту причину как если бы он ударил меня т е побои драки и т д то да это подходит под те причины
да наверное с адвокатом проще говорить чем с ним

разве недостаточно для развода той причины что не не нравится так как он курит детей не хочет и т д я не счастлива
т е вот побои это да причины
так извините я не хочу доводить ситуацию до побоев - я дружу со своей головой и считаю что можно вопросы решать спокойно без мордобоя и указывать о любовниках

А ты уже имела секс с любовником?

User1
12-10-2010, 09:16 AM
А забыла сказать: когда свалишь от мужа, спрашиваешь того, другого, который в другой стране, хочет ли он быть с тобой. Если ответа вразумительного не получаешь, посылаешь нах и начинаешь жить жизнь.

вот интересно было бы мнение тех кто уходил от мужа изза любовников
там квадрат еще та песня)) т е я к тому что приходится переходить через множество барьеров т е не так что вот типа чистая дорога и флаг в руки

я вообще настолько уже подсасана этой ситуацией я вчера была готова сказать так и так и про того что тот в др отношениях и т д
уже была готова тел дать)))
муж все спрашивает причину так вот возми и получи
но вся ситуация в том что мои нервы
а мне вообще желания объяснять и просить и упрашивать вообще нет
а в такой ситуации естественно на людях завязан так полюбому чтото придется объяснять им
в суд не хочу идти надо наверное брат адвоката и пусть идет и разговаривает и дерется если надо

у меня просто сил нет ни физич не моральных

User1
12-10-2010, 09:18 AM
А ты уже имела секс с любовником?

конечно куда же без этого
муж сказал что он простит если узнает)))

писец нет слов

во баран

anna salinas
12-10-2010, 09:19 AM
вот интересно было бы мнение тех кто уходил от мужа изза любовников
там квадрат еще та песня)) т е я к тому что приходится переходить через множество барьеров т е не так что вот типа чистая дорога и флаг в руки

я вообще настолько уже подсасана этой ситуацией я вчера была готова сказать так и так и про того что тот в др отношениях и т д
уже была готова тел дать)))
муж все спрашивает причину так вот возми и получи
но вся ситуация в том что мои нервы
а мне вообще желания объяснять и просить и упрашивать вообще нет
а в такой ситуации естественно на людях завязан так полюбому чтото придется объяснять им
в суд не хочу идти надо наверное брат адвоката и пусть идет и разговаривает и дерется если надо

у меня просто сил нет ни физич не моральных

В каких отношениях?

User1
12-10-2010, 09:31 AM
В каких отношениях?

4 угольник
он в отношениях с ж
не женат но дом живет т д

User1
12-10-2010, 09:48 AM
ну что вы замолчали

Hallucinogen
12-10-2010, 10:15 AM
ну что вы замолчали

да вот, задумались.. а не завести ли нам любовниц

Vinn
12-10-2010, 10:18 AM
да вот, задумались.. а не завести ли нам любовниц

а чего так долго думаем?

Hallucinogen
12-10-2010, 10:22 AM
а чего так долго думаем?

надо подумать минут 20 хотяб приличия ради

Дженни
12-10-2010, 10:39 AM
так и не ответила, он старый или нет :shy:

anna salinas
12-10-2010, 10:41 AM
4 угольник
он в отношениях с ж
не женат но дом живет т д

Хорошо что в отношениях с ж., а не с м.

И хорошо, очень хорошо, что дома живет, не бомж.

Vinn
12-10-2010, 10:42 AM
так и не ответила, он старый или нет :shy:

соперницам правду не скажут все равно

User1
12-10-2010, 10:51 AM
Хорошо что в отношениях с ж., а не с м.

И хорошо, очень хорошо, что дома живет, не бомж.

аххаах
подбодрила )))
а остальное типа справитесь )))

User1
12-10-2010, 10:51 AM
так и не ответила, он старый или нет :shy:

мужчина никогда не бывает старымъ
по теме нет

Hallucinogen
12-10-2010, 11:04 AM
Хорошо что в отношениях с ж., а не с м.


зависит от того, чья это ж.

User1
12-10-2010, 11:15 AM
зависит от того, чья это ж.

конечно зависит
там привычки знание человека другая баба может быть круче атомной бомбы даже не важно как выглядит

User1
12-10-2010, 11:20 AM
зависит от того, чья это ж.
оторвать мужика от жопы дома намного сложнее чем бабу если у нее нет детей

Hallucinogen
12-10-2010, 11:26 AM
оторвать мужика от жопы дома намного сложнее чем бабу если у нее нет детей

а зачем ты хочешь оторвать мужика от жопы ?
может его там все устраивает ?

controlshots
12-10-2010, 11:27 AM
а зачем ты хочешь оторвать мужика от жопы ?
может его там все устраивает ?

любовь...:rolleyes:

Hallucinogen
12-10-2010, 11:33 AM
любовь...:роллеыес:

... пройдет

как прошла с текущим мужем

химик
12-10-2010, 11:37 AM
интересно почему?

Тебе развёрный ответ (плод моих философских изысканий с женой) или как бы вкратце? :)
Если кратко - женщина не любит неоределённости, подвешенности .. особенно если имел место быть до того более или менее продолжительный брак

User1
12-10-2010, 12:11 PM
Тебе развёрный ответ (плод моих философских изысканий с женой) или как бы вкратце? :)
Если кратко - женщина не любит неоределённости, подвешенности .. особенно если имел место быть до того более или менее продолжительный брак

конечно

кому надо неопределенность и одиночество

anna salinas
12-10-2010, 12:28 PM
конечно

кому надо неопределенность и одиночество

Поверь мне, Юзер1, нет ничего хуже одиночества вдвоем.

User1
12-10-2010, 12:33 PM
Поверь мне, Юзер1, нет ничего хуже одиночества вдвоем.

я верю тебе моя дорогая

у меня та же песня

есть всегда плюсы какието минусов тоже полно

User1
12-10-2010, 03:36 PM
ну что вы:rolleyes:

смешно
12-10-2010, 03:45 PM
Юзер, почти год прошёл, что ты мужу сказала? как жизнь с новым мужчиной, всё ок надеюсь. /сори, я отстал от жизни/

User1
12-10-2010, 03:47 PM
Юзер, почти год прошёл, что ты мужу сказала? как жизнь с новым мужчиной, всё ок надеюсь. /сори, я отстал от жизни/

как видишь процесс нудительный )))

химик
12-10-2010, 03:48 PM
как видишь процесс нудительный )))

Решила что "лучше мужа зверя нет"? (с)пёрто :grum:

User1
12-10-2010, 03:52 PM
Решила что "лучше мужа зверя нет"? (с)пёрто :grum:
нет
просто много яиц

User1
12-10-2010, 03:59 PM
Решила что "лучше мужа зверя нет"? (с)пёрто :grum:

да сложно вот так разводиться
если б уже залетел то наверное дело быстрее пошло

Дженни
12-10-2010, 04:12 PM
мужчина никогда не бывает старымъ
по теме нет

из этого поста делаю вывод. что таки старый :34:

User1
12-10-2010, 04:13 PM
из этого поста делаю вывод. что таки старый :34:


да хоть лысый
давай почирикаем

Кошка Мурка
12-10-2010, 04:38 PM
короче
ругаться с мужем я не хочу и нет смысла
говорить что не люблю его-это на него не действует
что хочу детей а ему они наф надо-эт на него тоже не действует
у него стиль поведения типа я вот такая неправильная а он вправильный
слушать этот бред я тоже не хочу
я просто хочу подойти и сказать все за 5 минут и закончитть на этом разговор и подать доки в суд
мне главное пережить разговор этот
разговор должен быть грамотным
уезжаю от мужа по любому
но мне надо чтоб он дал развод и палки в колеса не ставил
может свалить к маме
или просто взять чемодан свалить и позвонить с аэропорта и сказать я ушла
но я ведь нормальн чел и это не совсем хорошо вот так свалить и так свалить я не могу без разговора

короче нет слов и мыслей даже пустых или умных
дайте идеи плиззззззз - эх, ребята.
Мне бы ваши проблемы... :kos:

Дженни
12-10-2010, 04:40 PM
да хоть лысый
давай почирикаем

старый да еще и лысый ?? 8O

немудрено, что разводиться не хочет:grum:

User1
12-10-2010, 04:52 PM
- эх, ребята.
Мне бы ваши проблемы... :kos:

tak legko yxodit ot muzikov ? )))

User1
12-10-2010, 04:52 PM
старый да еще и лысый ?? 8O

немудрено, что разводиться не хочет:grum:

:grum:

ne licii ine ctarii

Кошка Мурка
12-10-2010, 04:58 PM
tak legko yxodit ot muzikov ? ))) - я от дедушки ушёл и от бабушки ушёл, от медведя ушёл и от зайца ушёл! :tong:

Yurcha
12-10-2010, 05:36 PM
tak legko yxodit ot muzikov ? )))

От плохих очень легко, взял и ушёл. видешь сколько вокруг разведённых? а от хорошиx только дуры уходят.

User1
12-10-2010, 05:43 PM
От плохих очень легко, взял и ушёл. видешь сколько вокруг разведённых? а от хорошиx только дуры уходят.

what does mean good man ???

Yurcha
12-10-2010, 06:24 PM
what does mean good man ???

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?:rolleyes:

Screw101
12-10-2010, 06:58 PM
Subgect is open
Need healp
Please my friends help me, let find out the reason of divorce.
Pleaseeeeeeeeeeeeeeeeee:18:

You finally got your permanent green card...:34:

Hallucinogen
12-10-2010, 08:16 PM
You finally got your permanent green card...:34:

в Европе permanent cards тоже "зеленые" ?

peterburger
12-12-2010, 04:32 PM
От плохих очень легко, взял и ушёл. видешь сколько вокруг разведённых? а от хорошиx только дуры уходят.

"Тсс! Их тут тысячи!"

peterburger
12-12-2010, 04:33 PM
Поверь мне, Юзер1, нет ничего хуже одиночества вдвоем.

Нади кино снять "Одиночество втроем". :)

Whoever
12-12-2010, 04:47 PM
You finally got your permanent green card...:34:

At least she asks this question instead of running away immediately.
She is more likely to have a few months after getting US citizenship, as she has some degree of impulse control that possibly allowed her to stay in marriage for one more year:)

Дженни
12-12-2010, 08:33 PM
Она в Европе, а эти дятлы только о своем (гражданстве ЮСА) и долбят...

Hallucinogen
12-12-2010, 08:39 PM
Она в Европе, а эти дятлы только о своем (гражданстве ЮСА) и долбят...

аррогантные фетишисты

Quanty
12-12-2010, 09:04 PM
в общем, девушка хочет и рыбку съесть и ** *** сесть.....похоже, что рыбку съесть не выйдет.

Artmoney
12-20-2010, 08:59 AM
Знатоки , опытные люди, умы форума !!!

Что сказать мужу , как приподнести ситуацию мужу и сказать,что хочешь развод по той причине ,что есть другой мужчина и хочешь развод с мужем .
Как подготавливаться к разводу ?

Я не знаю что сказать мужу, если скажу что другой мужчина,думаю прибьет ))
Шутки шутками,но его реакция может быть действительно непредсказуемой , так как слишком он зациклен на мне.

Может не говорить про другого мужчину ?
Но с другой стороны все равно нужно будет ставить его в известность???
Короче,юзер не знает что делать.

вы ведь чувствуете своего мужа больше чем кто либо другой. сами подумайте о ситуации в которой узнать будет легче. можно при какой нибудь ссоре выпалить что хочу развод. можно сказать об этом когда у него будет какая то удача например в работе. чтобы это дало силы перенести новость и т.д.

химик
12-20-2010, 09:21 AM
Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?[:rolleyes:]

... Нииии оригинально звучала так
.... Пися в писю хорошо? ... да сынок не плохо! :shura:

Sarochka
12-23-2010, 07:49 AM
От плохих очень легко, взял и ушёл. видешь сколько вокруг разведённых? а от хороших только дуры уходят.

от всяких уходят, это не значит, что он плохой или хороший
для другой тетки он будет супер зашибись

User1
12-24-2010, 04:42 AM
Она в Европе, а эти дятлы только о своем (гражданстве ЮСА) и долбят...

ne govori:grum:

User1
12-24-2010, 04:45 AM
вы ведь чувствуете своего мужа больше чем кто либо другой. сами подумайте о ситуации в которой узнать будет легче. можно при какой нибудь ссоре выпалить что хочу развод. можно сказать об этом когда у него будет какая то удача например в работе. чтобы это дало силы перенести новость и т.д.

y menya cil net i nervov govorit yze

nado deictvovat
vo delo v tom chto mne bi ne xoteloc c nim borotcya v cydax etc

ya xochy po-xorochemy, on ne ponimaet
on pitaetcya coxranit marrige gde emy ze vce tam i pox

User1
12-24-2010, 04:46 AM
от всяких уходят, это не значит, что он плохой или хороший
для другой тетки он будет супер зашибись

:34:

anna salinas
12-24-2010, 08:25 AM
ы меня цил нет и нервов говорит ызе

надо деицтвоват
во дело в том что мне би не хотелоц ц ним боротця в цыдах етц

я хочы по-хорочемы, он не понимает
он питаетця цохранит марриге где емы зе вце там и пох

Юзер, ты об этом говоришь с 14 февраля сего года... :roll:

User1
12-24-2010, 09:03 AM
Юзер, ты об этом говоришь с 14 февраля сего года... :roll:

как у тебя прошел развод если не секрет?
спокойно или тяжело???
ты ходила в суд или же без слушаний развели ?

Свинка-бу
12-24-2010, 09:09 AM
как у тебя прошел развод если не секрет?
спокойно или тяжело???
ты ходила в суд или же без слушаний развели ?

а как ты мужу сказала, что уходить будешь?

User1
12-24-2010, 09:09 AM
я просто без понятий большого как вообще процесс развода происходит??
в плане
например финансовых долгов мужа может ли это лечь на жену или при использовании адваката шансы уменьшаются ???

вариант ли это и рабочий если с мужем подписать бумаги до развода
- т е согласование с ним что никто не будет претендовать ни он ни я на клаймы разного характера друг друга
поможет ли это когда будет суд или суд например будет решать самостоятельно о семейных долгах не важно согласовали ли мы с мужем это на бумаге ???

Свинка-бу
12-24-2010, 09:10 AM
для этого нанимается адвокат, я думаю.

controlshots
12-24-2010, 09:10 AM
я просто без понятий большого как вообще процесс развода происходит??
в плане
например финансовых долгов мужа может ли это лечь на жену или при использовании адваката шансы уменьшаются ???

вариант ли это и рабочий если с мужем подписать бумаги до развода
- т е согласование с ним что никто не будет претендовать ни он ни я на клаймы разного характера друг друга
поможет ли это когда будет суд или суд например будет решать самостоятельно о семейных долгах не важно согласовали ли мы с мужем это на бумаге ???

как у вас все запущено, за год не смогла разобраться

anna salinas
12-24-2010, 09:19 AM
как у тебя прошел развод если не секрет?
спокойно или тяжело???
ты ходила в суд или же без слушаний развели ?

по-хорошему, без судов и следствий и без дележа кастрюль, зеркал и отропедического матраса.

User1
12-24-2010, 09:19 AM
а как ты мужу сказала, что уходить будешь?

очень тяжело проходит
обычно когда большой накал эмоций то автоматически говоришь что несчастна в браке тотото не работает и т д
ну а он спасатель типа- пытается сохранить семью ( ты да я да мы с тобой)
вся фигня в том что все проходит очень эмоционально с ним тяжело общаться на эту тему он как баран или шлангом прикидывается
т е вот так сесть и нормально без эмоции по человечески поговорить не получается такое впечатление что он не слышит меня и по принципу живет сам не гам и другипм не дам
во как
я не могу с ним говорить больше он не слышит он прет свое и типа я должна ждать манну небесную которая поможет когда он начнет работать над отношениями
короче
мой вывод напрашивается мне надо или 3 лицо кто с ним будет говорить - хотя не уверена что это может помочь да и лица такого нет
или же просто уезжать от него собирать вещии и подавать на развод
ну а там по- всей видимости бороться с ним и за развод так как он конечно будет против плюс семейные вернее его долги возможно будет пытаться списывать на меня чтото
котороче я как начну думать мне или не лезет в голову вообще чтото или самое ужасное
вся проблема только в чем???? Люди не слышат друг друга а там где не слышат и не говорят то что может быть??? Если бы договорились между собой было бы легче
но как договориться ???
У меня сил нет просто а он меня не слышит - разговор глухого со слепым
что делать?? пока надо подготовиться и найти адвоката

что скажете что посоветуете?

User1
12-24-2010, 09:20 AM
как у вас все запущено, за год не смогла разобраться

у меня год был над спасание брака работой над отношениями ии т д

а сейчас терпение лопается окончательно

надо подготовиться в любом случае

controlshots
12-24-2010, 09:22 AM
что скажете что посоветуете?

обратись к специалисту

User1
12-24-2010, 09:24 AM
по-хорошему, без судов и следствий и без дележа кастрюль, зеркал и отропедического матраса.

научите языку как вы ему это сказали и сами подали на развод ???

моя проблема с ним в том ( я написала выше) что он не слышит меня и прет свое и не отпускает
т е идиотизм полнейший
очень тяжело в такой ситуации когда нет понимания

я не понимаю зачем ругаться если можно спокойно поговогрить
на это наверное не многие способны
ему даже плх что я его не люблю уже

вот разве это нормально???
ипдиот сказал что измены мне прогстит
идиот не понимает что я не хочу с ним оставаться

Свинка-бу
12-24-2010, 09:25 AM
под докровом ночи в тапках бежать не думали?

User1
12-24-2010, 09:26 AM
обратись к специалисту

какому специалисту ????????? легко сказать - иди к врачу
адвокат в пороцессе поиска
плюс я не знаю на сколько может затянуться мой развод с ним по времени а это все деньги

User1
12-24-2010, 09:27 AM
под докровом ночи в тапках бежать не думали?

это нерабочий вариант так как в тапках

controlshots
12-24-2010, 09:27 AM
научите языку как вы ему это сказали и сами подали на развод ???

моя проблема с ним в том ( я написала выше) что он не слышит меня и прет свое и не отпускает
т е идиотизм полнейший
очень тяжело в такой ситуации когда нет понимания

я не понимаю зачем ругаться если можно спокойно поговогрить
на это наверное не многие способны
ему даже плх что я его не люблю уже

вот разве это нормально???
ипдиот сказал что измены мне прогстит
идиот не понимает что я не хочу с ним оставаться

собственник или любит?

User1
12-24-2010, 09:27 AM
просто наверноге надо уходить реально от него если не можем найти общего языка

anna salinas
12-24-2010, 09:27 AM
научите языку как вы ему это сказали и сами подали на развод ???



Как сказала? Словами. Обосновала причины и переехала в другую квартиру.

controlshots
12-24-2010, 09:28 AM
какому специалисту ????????? легко сказать - иди к врачу
адвокат в пороцессе поиска
плюс я не знаю на сколько может затянуться мой развод с ним по времени а это все деньги

к адвокату, конечно. Он все знает.

User1
12-24-2010, 09:30 AM
собственник или любит?

про любовь не будем
скорее эгоистич намерения собственник яйца типа любовь чтото наверное с психикой не то
видя как человек реально мучается ( я ) он воспринимает это нормально
по типу - а , потому что ты женщина типа он знает все ответы на все вопросы
очень тяжело говорить и я уже не говорю с ним
вернее все идет у меня через истерику и слезы
физически и психолог тяжело
я протсто очень эмоционально чувствительна

User1
12-24-2010, 09:33 AM
Как сказала? Словами. Обосновала причины и переехала в другую квартиру.

т е сказала что вот это не работает для тебя больше не хочешь оставаться с ним до этого подготовила другую квартиру и уехала и уже подала на развод с новой квартиры??
а как муж твой вел себя ??? спопал семью ??? просил остаться истерил и т д ??? или же понял и отпустил и дал развод ???
а сто насчет семейных долгов имущества как решали с ним этот вопрос\??

Alex5448
12-24-2010, 09:43 AM
т е сказала что вот это не работает для тебя больше не хочешь оставаться с ним до этого подготовила другую квартиру и уехала и уже подала на развод с новой квартиры??
а как муж твой вел себя ??? спопал семью ??? просил остаться истерил и т д ??? или же понял и отпустил и дал развод ???
а сто насчет семейных долгов имущества как решали с ним этот вопрос\??
То есть ты участвовала в наделование долгов и сейчас не хочешь платить?

User1
12-24-2010, 09:44 AM
То есть ты участвовала в наделование долгов и сейчас не хочешь платить?

not mines where is point

Alex5448
12-24-2010, 09:59 AM
not mines where is point
Че?

controlshots
12-24-2010, 10:03 AM
Че?

не хочет

Лена ДАД
12-24-2010, 10:11 AM
оставь письмо )) а если он себя прибьет и оставит письмо
типа ты виновата всеравно
придушите и ее после моего самоубийства ?))))

это у тебя такой придурок??
на фиг его
есть другой или нету :34:

anna salinas
12-24-2010, 10:13 AM
Че?


я тоже не поняла ету ее фразу. Интересно, как она своего ковбойца понимает? О чем они вообще разговаривают?

Alex5448
12-24-2010, 10:17 AM
я тоже не поняла ету ее фразу. Интересно, как она своего ковбойца понимает? О чем они вообще разговаривают?
Странная девушка. Пусть скажет в какой она стране, задаст нормальные вопросы, и люди ей помогут. А не весь этот сумбурный бред.

User1
12-24-2010, 10:18 AM
я тоже не поняла ету ее фразу. Интересно, как она своего ковбойца понимает? О чем они вообще разговаривают?

он не ковбой он европеец

Hallucinogen
12-24-2010, 10:42 AM
я тоже не поняла ету ее фразу. Интересно, как она своего ковбойца понимает? О чем они вообще разговаривают?

фраза переводится так:
"я те долги не делала, почему я должна за них платить"

она живет не в штатах и с мужем разговаривает не на английском

anna salinas
12-24-2010, 11:02 AM
фраза переводится так:
"я те долги не делала, почему я должна за них платить"

она живет не в штатах и с мужем разговаривает не на английском

Не, Галюциноген, ты всю историю не знаешь, у Юзера есть ковбоец (она сама его так называет) американского проиshождения :lol:

User1
12-24-2010, 11:07 AM
Не, Галюциноген, ты всю историю не знаешь, у Юзера есть ковбоец (она сама его так называет) американского проиshождения :lol:

для начала мне с европейцем надо разобраться)))

короче вы не адвокаты затейники
а как в том анекдоте Пи,,,,ны задушевники))))

Hallucinogen
12-24-2010, 11:24 AM
Не, Галюциноген, ты всю историю не знаешь, у Юзера есть ковбоец (она сама его так называет) американского проишождения :лол:

пусть учит русский, у него все еще есть время..
если любит - вючит

Buddy
12-24-2010, 03:46 PM
Знатоки , опытные люди, умы форума !!!

Что сказать мужу , как приподнести ситуацию мужу и сказать,что хочешь развод по той причине ,что есть другой мужчина и хочешь развод с мужем .
Как подготавливаться к разводу ?

Я не знаю что сказать мужу, если скажу что другой мужчина,думаю прибьет ))
Шутки шутками,но его реакция может быть действительно непредсказуемой , так как слишком он зациклен на мне.

Может не говорить про другого мужчину ?
Но с другой стороны все равно нужно будет ставить его в известность???
Короче,юзер не знает что делать.

1. Возможно такое что муж сам знает что у тебя кто то есть
2. Возможно даже такое что у него кто то есть
3. Если возникают мысли о другом то наверное брак не состоялся либо при желании можно попробовать поработать и возможно спасти брак
Я бы лично уже не смогла вернуться (психологически и физически) к мужу после другого мужчины

Vrag
12-24-2010, 09:33 PM
Знатоки , опытные люди, умы форума !!!

Что сказать мужу , как приподнести ситуацию мужу и сказать,что хочешь развод по той причине ,что есть другой мужчина и хочешь развод с мужем .
Как подготавливаться к разводу ?

Я не знаю что сказать мужу, если скажу что другой мужчина,думаю прибьет ))
Шутки шутками,но его реакция может быть действительно непредсказуемой , так как слишком он зациклен на мне.

Может не говорить про другого мужчину ?
Но с другой стороны все равно нужно будет ставить его в известность???
Короче,юзер не знает что делать.

Мне жена просто сказала однажды что уходит к другому дядьке.

Я считаю что очень подло заводить нового мужчину не расставшись со старым. Так что как бы ты это не сформулировала, все равно ты будешь предательницей.

Sarochka
12-24-2010, 09:37 PM
научите языку как вы ему это сказали и сами подали на развод ???

так и сказала
спокойно и без эмоций

подавали вместе, там есть письмо, его можно подписать у нотариуса, что нет финансовых претензий, и все долги после подачи на развод висят на том, кто их делает

но я не знаю, как это работает, если есть совместные долги

Sarochka
12-24-2010, 09:38 PM
Как сказала? Словами. Обосновала причины и переехала в другую квартиру.

:34: