View Full Version : Какой из островов Ст..... лучше и есть ли там алл-инклюзив ?))
Манюня
03-25-2010, 10:41 PM
я нигде не вписываюсь
судьба такая
nyccard
03-25-2010, 10:42 PM
я нигде не вписываюсь
судьба такая
Не это только кажется или найдёте со временем,когда пройдёт максимализм.
Манюня
03-25-2010, 10:43 PM
я нашла, да
но скока можно - в одно и тоже место
я щитаю, надо разнообразие какое то
nyccard
03-25-2010, 10:48 PM
я нашла, да
но скока можно - в одно и тоже место
я щитаю, надо разнообразие какое то
"От добра добра не ищут."А вам эксперементировать с двумя детьми вообще не к чему.Конечно Ст.Бартс о котором вы писали отличное место,но гостиницу вы подобрали не ту.
Манюня
03-26-2010, 12:07 AM
дети то причем
вобще
им ещё рано
Монашка
03-26-2010, 08:20 AM
Пока суд да дело пусть возьмёт 2-3 книжки в библиотеке может и курс не понадобица. Судя по всему он чел вменяемый, выучица без понукания (с твоей строгой подачи). ;)Згорыныч :8:
следуя твоему плану мне надо идти в библиотеку, брать 2-3 книжки и читать их самой, разбираться в них что к чему и потом их начнет читать муж :)
а мне лень, честно! ЛЕНь :8:
пусть учиться идет :8:
zgorynych
03-26-2010, 08:56 AM
Згорыныч :8:
следуя твоему плану мне надо идти в библиотеку, брать 2-3 книжки и читать их самой, разбираться в них что к чему и потом их начнет читать муж :)
а мне лень, честно! ЛЕНь :8:
пусть учиться идет :8:
Зачем идти самой в библиотеку "в 3 часа ночи"? Пойди в Барнз энд Нобл купи ему в подарок бааалшую книгу Seamаnship by John Rousemarinier (не путать с Grand Marinier ;) ) и пусть штудирует. Мой 2ой чойс - Modern Seamanship by Don Dodds.
Вот ещё неплохое место для инфо и семинаров. http://www.usps.org/national/eddept/seminars/main.htm
Монашка
03-26-2010, 09:11 AM
Зачем идти самой в библиотеку "в 3 часа ночи"? Пойди в Барнз энд Нобл купи ему в подарок бааалшую книгу Seamаnship by John Rousemarinier (не путать с Grand Marinier ;) ) и пусть штудирует. Мой 2ой чойс - Modern Seamanship by Don Dodds.
Вот ещё неплохое место для инфо и семинаров. http://www.usps.org/national/eddept/seminars/main.htmЗгорыныч :)
где взять книжки - детали :)
если книжка в доме, то штудировать надо будет мне, а мне лень :)
p.s. thanks for hints anyway :) i do appreciate that :)
И вообще, на Ст. Мартин впредь еще долго не поеду.
Дова, поехали на Векас? И ближе, и интереснее.
Поехали ))
там еще группа собиралась куда-то на острова...Я тоже записана ... ))
Мужа брать ? :tongue:
...
Для меня путешествие (особенно вне Америки) это в первую очередь "приключение" а потом уже "отдых". И как часть этого приключения я делаю большую скидку на то что "там" будет не совсем привычно и даже может не так как хотелось бы. Но зато увижу что-то новое, пощупаю лично так сказать чужую культуру, быт и т.п. А иначе зачем нах ездить за 3/9 земель якобы "отдыхать" когда можно сидеть с таким же успехом на пляже в Майями? :цонфусед:
Вот...видимо ты уже все посмотрел..
Потому как , похоже, только на пляжи Майями последние годы ездишь )
Что там можно увидеть нового ?)
За "посмотреть" - стоит ехать в Европу или хотя бы "по стране", а не на пляжные побережья, я считаю.
Потому как те экскурсии на островах похожи "на осмотр Провала, который сильно проваливается" / вот ведь написали эти Ильф и Петров "энциклопедию жизни".Даже про Карибы подходит:)/
А искать экскурсии на пляже ...На пляже должен быть комфорт, покупаться и книжку почитаь. Не более :)
Монашка
03-26-2010, 10:32 AM
Вот...видимо ты уже все посмотрел..
Потому как , похоже, только на пляжи Майями последние годы ездишь )
Что там можно увидеть нового ?)
За "посмотреть" - стоит ехать в Европу или хотя бы "по стране", а не на пляжные побережья, я считаю.
Потому как те экскурсии на островах похожи "на осмотр Провала, который сильно проваливается" / вот ведь написали эти Ильф и Петров "энциклопедию жизни".Даже про Карибы подходит:)/
А искать экскурсии на пляже ...На пляже должен быть комфорт, покупаться и книжку почитаь. Не более :)теперь я поняла почему мне так скучно и тоскливо на пляжах :8:
Malishka
03-26-2010, 10:42 AM
Вот...видимо ты уже все посмотрел..
Потому как , похоже, только на пляжи Майями последние годы ездишь )
Что там можно увидеть нового ?)
За "посмотреть" - стоит ехать в Европу или хотя бы "по стране", а не на пляжные побережья, я считаю.
Потому как те экскурсии на островах похожи "на осмотр Провала, который сильно проваливается" / вот ведь написали эти Ильф и Петров "энциклопедию жизни".Даже про Карибы подходит:)/
А искать экскурсии на пляже ...На пляже должен быть комфорт, покупаться и книжку почитаь. Не более :)
О, мой человек
Дов, поехали в отпуск?
Adrina
03-26-2010, 10:46 AM
Вот...видимо ты уже все посмотрел..
Потому как , похоже, только на пляжи Майями последние годы ездишь )
Что там можно увидеть нового ?)
За "посмотреть" - стоит ехать в Европу или хотя бы "по стране", а не на пляжные побережья, я считаю.
Потому как те экскурсии на островах похожи "на осмотр Провала, который сильно проваливается" / вот ведь написали эти Ильф и Петров "энциклопедию жизни".Даже про Карибы подходит:)/
А искать экскурсии на пляже ...На пляже должен быть комфорт, покупаться и книжку почитаь. Не более :)
Все, как я говорю! :)
Xочу в Европу!
zgorynych
03-26-2010, 10:53 AM
Вот...видимо ты уже все посмотрел..
Потому как , похоже, только на пляжи Майями последние годы ездишь )
Что там можно увидеть нового ?)
За "посмотреть" - стоит ехать в Европу или хотя бы "по стране", а не на пляжные побережья, я считаю.
Потому как те экскурсии на островах похожи "на осмотр Провала, который сильно проваливается" / вот ведь написали эти Ильф и Петров "энциклопедию жизни".Даже про Карибы подходит:)/
А искать экскурсии на пляже ...На пляже должен быть комфорт, покупаться и книжку почитаь. Не более :)
Во Флориду мы ездим по немного другим причинам чем скажем проехаца по Калифорнии и до Вегаса. Во Флориде много друзей и тусовок. Там есть пляж который мне и подруге нра и там тоже друзья/знакомые/тусня. Там пара-тройка друзей/знакомых с лодками и имеем почти всегда на пара-тройка дней выходы в море и т.п. Плюс (и это важно) в отличии от "аруб" во Флориду мы ездим часто как удасца с расписанием и почти всегда "ласт миныт", практически раз в месяц обычно. В этом году были там нетипично реже но были ув. причины. :(
В принципе для меня смотаца во Флориду составляет те же "усилия" как поехать на Кейп Код. ;)
Рыпка
03-26-2010, 07:08 PM
Мужа брать ? :тонгуе:
Ну здрасьте. кто же со своим песком на пляж? :lol:
Бегемот
03-26-2010, 08:11 PM
Ну здрасьте. кто же со своим песком на пляж? :lol:
а куда все едут то?
/размахивая пляжным полотенцем/
Рыпка
03-26-2010, 08:18 PM
а куда все едут то?
/размахивая пляжным полотенцем/
На остров! Ты присоеdинишься к нам? (В порядке исключения):)
Манюня
03-27-2010, 09:14 PM
нуславатибегоспади, на Арубе хоть один лакшери ризорт откроецо
через два года
MIAMI, Fl. —February 17, 2010 — The Ritz-Carlton Hotel Company, L.L.C. and the Government of Aruba announced today plans to open The Ritz-Carlton, Aruba, an exclusive 320-room oceanfront resort situated on the Caribbean island’s famed Palm Beach. The resort will offer several restaurants, a luxurious spa, two swimming pools and a 24-hour casino. In addition to spacious rooms and suites, the hotel will include The Ritz-Carlton Club Level, a private floor accessible only by elevator key, offering light fare and dedicated concierge service throughout the day.
The Ritz-Carlton, Aruba, projected to open in late 2012, will be the seventh location in The Ritz-Carlton portfolio of award winning Caribbean properties, joining existing hotels in St. Thomas (U.S. Virgin Islands), Jamaica, Grand Cayman, Puerto Rico, Mexico and The Bahamas.
Жалоба
03-27-2010, 09:59 PM
кхм... (заходя в рваных одеждах, босичком) извините, что killing your party .... я тут ищу дилы на Доминикану.... на ноябрь... хочу узнать у боХатых людей, шо такое ол инклусифф??
zgorynych
03-27-2010, 10:01 PM
кхм... (заходя в рваных одеждах, босичком) извините, что killing your party .... я тут ищу дилы на Доминикану.... на ноябрь... хочу узнать у боХатых людей, шо такое ол инклусифф??
На бедном острове это наеб*ловка. А на бохатом (дорогом) - гуд дил. ;)
Жалоба
03-27-2010, 10:05 PM
На бедном острове это наеб*ловка. А на бохатом (дорогом) - гуд дил. ;)
остров - Эспаньола.... :rolleyes:
zgorynych
03-27-2010, 10:11 PM
остров - Эспаньола.... :rolleyes:
Какая часть? Гаити или Доминикан? :grum:
Жалоба
03-27-2010, 10:14 PM
Какая часть? Гаити или Доминикан? :grum:
цитирую.... "я тут ищу дилы на Доминикану.... на ноябрь"......
zgorynych
03-27-2010, 10:25 PM
цитирую.... "я тут ищу дилы на Доминикану.... на ноябрь"......
Цитируй скока хош но как ты найдёшь "дилы" на ноябрь в марте только одному б-гу известно. На ноябрь дилы будут в октябре-ноябре. Если будут.
Жалоба
03-27-2010, 10:28 PM
никогда не по... то есть, не рано искать...... я вот только жалею (пожалуй, только в этом случае), шо так далеко от Флориды живу.... :rolleyes:
теперь я поняла почему мне так скучно и тоскливо на пляжах :8:
/"Монашка любит активность на пляже. Будем гонять ее за пивом"
записала :tongue:/
larsen
03-28-2010, 08:58 PM
/"Монашка любит активность на пляже. Будем гонять ее за пивом"
записала [:tongue:]/
[Dove] [:leader:]
и в правильной теме!!)))
Монашка
03-28-2010, 10:18 PM
/"Монашка любит активность на пляже. Будем гонять ее за пивом"
записала :tongue:/:nail:
на дальней станции сойду...
воды по пояс...
nyccard
03-28-2010, 11:06 PM
/"Монашка любит активность на пляже. Будем гонять ее за пивом"
записала :тонгуе:/
Так вам пива нельзя - расплескаете во время игры в волейбол.
Заказала отпуск...
проверим, какие там полотенца ....тщательно :nail:
Радригес
10-05-2010, 11:26 AM
Заказала отпуск...
проверим, какие там полотенца ....тщательно :nail:
кудааа?
нискажу
специально не скажу
Чтоп заранее ничего не насоветовали.... :rofl:
Буржуй
10-05-2010, 11:38 AM
нискажу
специально не скажу
Чтоп заранее ничего не насоветовали.... :рофл:
сматри не накаркай жару в ол инклусив...
Malishka
10-05-2010, 11:53 AM
нискажу
специально не скажу
Чтоп заранее ничего не насоветовали.... :рофл:
А в личку?
неаааа
вы тоже все захотите туда поехать :tongue:
А потом будем по пляжу шариться " Дооова !!!! " "Что, Малишка ? "" Где Родригес с Жириком ?" "в баре пиво пьют"
а нормальные люди удивятся :8:
Malishka
10-05-2010, 12:10 PM
неаааа
вы тоже все захотите туда поехать :tongue:
А потом будем по пляжу шариться " Дооова !!!! " "Что, Малишка ? "" Где Родригес с Жириком ?" "в баре пиво пьют"
а нормальные люди удивятся :8:
:8:
larsen
10-05-2010, 07:18 PM
неаааа
вы тоже все захотите туда поехать :тонгуе:
А потом будем по пляжу шариться " Дооова !!!! " "Что, Малишка ? "" Где Родригес с Жириком ?" "в баре пиво пьют"
а нормальные люди удивятся :8:
я тебя по зову крови узнаю,,,
и комбинезону в цветочек)))
это ура )))
я обязательно возьму комбинезон
в цвиточек
Adrina
05-14-2012, 06:50 PM
Ст.Мартин, Ст.Томас .....
Малишка, Инквизитор, кто-то еще...из опытных.
Кто на эти острова ездит? и был - не на одном.
Какой из них вам больше понравился (или не понравился ) и почему?
И самое главное :лол: - там бывает алл-инклюзив? :лол:
про шаппинг - неважно в этом плане совсем.
пожалуйста .спасибо
Всю тему читать тяжело))) но
Вы сьездили на Ст. Мартин? У меня счас как раз задание его виртуально изучить :)
fan_ta
07-16-2012, 06:40 AM
я думаю автор нашла-изучила и виртуально и реально...
надеюсь
если чё - то фью миллионов ютюбов там тожи есть
как ето:
http://www.youtube.com/watch?v=CW8JhhNcPMk
а я во чё нашла!
почитала(не дочитала ещё) и падумала шО сщастье ето - уметь вас хищаца наивно и чесна как ета деушка...
да
кому интересно сами почитайте
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=550&t=150866
Ужасы моего первого полета. Майорка, лето 2011
[Марфуша]
http://s001.radikal.ru/i194/1106/c6/01a760955526.jpg
fan_ta
07-16-2012, 07:14 AM
я всё ещё марфушу-поросёнка приключения на маёрке читаю!
а форум етот - форум винского - евреец такой рашнский - очень интересный и самый лутший для информации путешественикам в любую страну мира.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=550&t=150866&start=20
миня навели на винского. сама бы я никогда не узнала...
если я забуду и потеряю - я тут наверна найду потом
или забуду где я постила...
может ктото вспомнит...
прада марфуша из караганды - классная?!!!