View Full Version : Какой из островов Ст..... лучше и есть ли там алл-инклюзив ?))
Буржуй
03-17-2010, 01:11 PM
ха-ха
и я еще тебя слушала
тфу :30:Ты сноб а я виноват. Понял. :grum:
Я в аксидентал не еду, я еду в намного более худший хател: Диви. Лав ит.
зачем ?
обьясни мне - зачем ?
Там около [RIU] построили абсолютно новый [Divi].
видел ?
он хоть новый ....:rolleyes:
Буржуй
03-17-2010, 01:12 PM
надо было брать [royal club]
я ж сказала
у них отдельные этажи и ресторан отдельный, наверхуТоже правда.
Манюня
03-17-2010, 01:12 PM
траст ми, Дов
в отношении ол инклусив, это лучшее что есть на Арубе
Риу ещё хуже, Диви вообще третий сорт
поэтому мои предки на Арубе никогда ол инклусив не берут, в Хаяте стоят...там озера с лебедями, и всё такое
Монашка
03-17-2010, 01:13 PM
ха-ха
и я еще тебя слушала
тфу :30:ты и про круиз слушала :17:
Манюня
03-17-2010, 01:13 PM
Тоже правда.не слушает знающих людей
а потом жалуецо
надо было брать [royal club]
я ж сказала
у них отдельные этажи и ресторан отдельный, наверху
в этой же гостинице ?
аха
А этот "переносной сарайчик" на пляже - "бич бар" ? 8O он куда денется ?
и запах старости в лобби? 8O
нет и нет
Буржуй
03-17-2010, 01:13 PM
зачем ?
обьясни мне - зачем ?
Там около [RIU] построили абсолютно новый [Divi].
видел ?
он хоть новый ....:роллеыес:
Зачем еду или зачем в Диви? Еду потомучто нравица там рестаранчики ( я в ол у кян ит не ем ужин) Мне новый не новый безразницы. Я в отеле нахожусь в неспячем состоянии 30 минут в день, из который 5 минут ттрахаюсь.
не слушает знающих людей
а потом жалуецо
я уже написала выше
слава боху , что на этот клаб не подписалась - те же яйца, только в профиль
В баре лобби даже официантов нет ... 8:
Буржуй
03-17-2010, 01:15 PM
не слушает знающих людей
а потом жалуецоЗа те деньги что Дов покупапа можно было купить тока то что она купила.
Malishka
03-17-2010, 01:15 PM
Если кто-то поедет на Арубу - мне очень не понравился этот [Occidental]
Сарай какой-то. и МкДональдс
и как некоторые /Жирик/ ездят в него неоднократно ? / :rolleyes:
http://www.occidentalhotels.com/grand/Aruba.asp
I told u it wasn't good, u did not listen :rolleyes:
There is no point to do an all inclusive in Aruba, waste of money
Буржуй
03-17-2010, 01:15 PM
ты и про круиз слушала :17:
Я прио круиз ничего не писал, ненадо на меня валить.
Буржуй
03-17-2010, 01:16 PM
I told u it wasn't good, u did not listen :rolleyes:
There is no point to do an all inclusive in Aruba, waste of money
100% agree. Everyone said that :grum:
Манюня
03-17-2010, 01:17 PM
в этой же гостинице ?
аха
А этот "переносной сарайчик" на пляже - "бич бар" ? 8O он куда денется ?
и запах старости в лобби? 8O
нет и нетя не помню как там в лоби
мы были 4 года назад, он тогда был совсем новый
шак на пляже - так бич бары все такие вроде
мне что главное в отеле? хорошая еда, хорошая комната, в [royal club] это всё было...мрамор, флет скрин тв, в ихнем ресторане на заказ тебе готовят - хошь в комнату принесут, хошь там кушай, в шикарной лаундж с дорогими напитками забисплатно
вот это я помню...ну и пляж хороший, а пляжи там везде одинаковые
Зачем еду или зачем в Диви? Еду потомучто нравица там рестаранчики ( я в ол у кян ит не ем ужин) Мне новый не новый безразницы. Я в отеле нахожусь в неспячем состоянии 30 минут в день, из который 5 минут ттрахаюсь.
зачем в старый ?
грибки на пляже ...с обвалившимися листьями 8O
[SPA] - сарай без туалета на пляже, огороженный марлей ... 8O
Манюня, они те же, что и для ройял клаба ...:tongue:
Манюня
03-17-2010, 01:18 PM
За те деньги что Дов покупапа можно было купить тока то что она купила.
вот мне тоже так кажется
"те же яйца" - совсем не те
мы ж пробовали там обычные рестораны, которые не [Royal] - действительно брррр
и комнаты мне сказали в [royal] - совсем не те, что обычные
вобщем, за что заплатил, то и получил, это правда
Буржуй
03-17-2010, 01:19 PM
зачем в старый ?
грибки на пляже ...с обвалившимися листьями 8О
[SPA] - сарай без туалета на пляже, огороженный марлей ... 8О
Манюня, они те же, что и для ройял клаба ...:тонгуе:
Зачем я еду в старый? привык, меня все знают, я всех знаю, дешевле чем в другом месте, комнаты точно такиеже, грибки точно такиеже, на пляже в 3 раза меньше людей. Я не ем ол инклусив, я говорил тебе. Там ол инклусив нужен тока с маленькими детьми.
Монашка
03-17-2010, 01:20 PM
Я прио круиз ничего не писал, ненадо на меня валить.:2:
балдень! где я написала что ты писАл про круиз???
:30:
Манюня
03-17-2010, 01:20 PM
зачем в старый ?
грибки на пляже ...с обвалившимися листьями 8O
[SPA] - сарай без туалета на пляже, огороженный марлей ... 8O
Манюня, они те же, что и для ройял клаба ...:tongue:в спа я не хожу, сори
а грибки - там же ветер, может за 4 года и обветшали
но это вроде везде так будет, анлес ты поедешь в что то абсолютно новое
а там ничего нового приличного нет
Буржуй
03-17-2010, 01:20 PM
вот мне тоже так кажется
"те же яйца" - совсем не те
мы ж пробовали там обычные рестораны, которые не [Royal] - действительно брррр
и комнаты мне сказали в [royal] - совсем не те, что обычные
вобщем, за что заплатил, то и получил, это правда
НА арубу нех ехать в ол инклусив. Там рестораны через дорогу оболденые.
Монашка
03-17-2010, 01:20 PM
I told u it wasn't good, u did not listen :rolleyes:
There is no point to do an all inclusive in Aruba, waste of moneysecond, third and so on!!!! on that :priv:
я не помню как там в лоби
мы были 4 года назад, он тогда был совсем новый
шак на пляже - так бич бары все такие вроде
мне что главное в отеле? хорошая еда, хорошая комната, в [royal club] это всё было...мрамор, флет скрин тв, в ихнем ресторане на заказ тебе готовят - хошь в комнату принесут, хошь там кушай, в шикарной лаундж с дорогими напитками забисплатно
вот это я помню...ну и пляж хороший, а пляжи там везде одинаковые
какой нафик "новый" - ему 30 лет. 8O
даже с реновэйшином
бич бар - ужасный, напитки - в основном - местные, но есть немного приличных.
дело не в пить. дело - какой выбор предлагают
Мебель в лобби - 30-летнияа
и все- воняет старостью... 8O
Маня, я даже не поверила /честно/ что ты именно в нем была ))
про Жира - молчу. ему лишь бы потрахаться :30:
Буржуй
03-17-2010, 01:21 PM
:2:
балдень! где я написала что ты писАл про круиз???
:30:
я на всякий случай, чтоб крайнего не сделали
Монашка
03-17-2010, 01:21 PM
я на всякий случай, чтоб крайнего не сделали:30:
все равно виноват
Манюня
03-17-2010, 01:21 PM
и таки да, я перестала ездить в ол инклусивз вообще как правило
после того как сравнила с не-олинклусивз
но некоторые же на волейболе настаивале :grum:
Буржуй
03-17-2010, 01:21 PM
какой нафик "новый" - ему 30 лет. 8О
даже с реновэйшином
бич бар - ужасный, напитки - в основном - местные, но есть немного приличных.
дело не в пить. дело - какой выбор предлагают
Мебель в лобби - 30-летнияа
и все- воняет старостью... 8О
Маня, я даже не поверила /честно/ что ты именно в нем была ))
про Жира - молчу. ему лишь бы потрахаться :30:какой 30? ты где была?
Буржуй
03-17-2010, 01:22 PM
:30:
все равно виноват
Имено поэтому я никогда никому ничего не советую в жизни. Хош имеш, я ниприочём. Тётя моей жены тоже вчера приехала с арубы. Она мне дыррку в голове сделала, я советов не давал. :grum:
в спа я не хожу, сори
а грибки - там же ветер, может за 4 года и обветшали
но это вроде везде так будет, анлес ты поедешь в что то абсолютно новое
а там ничего нового приличного нет
Новое - [RIU]
но там действительно - очень ветер на пляже .
Про алл-инклюзив, я ВСЕ ПОМНЮ.
Вы все писали. :34:
И я была готова, но не к такому ...беее.
я еще в такой гостинице не была .
Буржуй
03-17-2010, 01:24 PM
.....бич бар - ужасный, напитки - в основном - местные, но есть немного приличных.
дело не в пить. дело - какой выбор предлагают
.....:
Один из ризонов почему я еду в Диви. В баре xО коньяк, примиум водка, милион дринков и все примиум (вино не примиум) :grum:
какой 30? ты где была?
а когда он построен ? в 70-е ?
выглядит именно так.
и где-то видела год постройки /по-моему/
в твой, в твой.
он там один
Буржуй
03-17-2010, 01:25 PM
Новое - [RIU]
но там действительно - очень ветер на пляже .
Про алл-инклюзив, я ВСЕ ПОМНЮ.
Вы все писали. :34:
И я была готова, но не к такому ...беее.
я еще в такой гостинице не была .Некст таим поесжай в Арубиах хател, вот там бееее. :grum:
Буржуй
03-17-2010, 01:26 PM
а когда он построен ? в 70-е ?
выглядит именно так.
и где-то видела год постройки /по-моему/
в твой, в твой.
он там одинКаой мой? Я туда не еззжу, я в диви езжу.
Манюня
03-17-2010, 01:26 PM
какой нафик "новый" - ему 30 лет. 8O
даже с реновэйшином
бич бар - ужасный, напитки - в основном - местные, но есть немного приличных.
дело не в пить. дело - какой выбор предлагают
Мебель в лобби - 30-летнияа
и все- воняет старостью... 8O
Маня, я даже не поверила /честно/ что ты именно в нем была ))
про Жира - молчу. ему лишь бы потрахаться :30:мы были сразу после реновейшн - до реновейшн там был совсем другой резорт, поэтому то что мы были я называю новым...комнаты были полностью перестроены, мои предки были в старом - и мы сравниле, это два разных резорта
и опять же, мы были в [royal club], который улучшает икспериенс
не во всем, но улучшает
ты настаивала на ол-инклусив, я была в двух - и этот был намного лучше Риу
о Диви я вобще не говорю, это вобще не тот уровень
в следущий раз просто забудь про олинклусив, или приплати за [best available] программу, чтоб хоть не с остальным стадом
больше ничё я посоветовать не могу
Один из ризонов почему я еду в Диви. В баре хО коньяк, примиум водка, милион дринков и все примиум (вино не примиум) :грум:
я тебе скажу так - после одного раза в этом алл-инклюзив, полагая , что ты плохого не выбираешь /ха-ха :) :30:/
я бы больше в алл-инклюзив на Арубе низачто не поехала :34:
хоть в Диви, хоть ...в еще хуже. даже за xO ))
Rysya
03-17-2010, 01:28 PM
С приездом. Покажи фотки плиз:34:
Буржуй
03-17-2010, 01:28 PM
я тебе скажу так - после одного раза в этом алл-инклюзив, полагая , что ты плохого не выбираешь /ха-ха :) :30:/
я бы больше в алл-инклюзив на Арубе низачто не поехала :34:
хоть в Диви, хоть ...в еще хуже. даже за хО ))Я тебя предупреждал чтоб ты на ол инклусив не ехала а сейчас я виноват. Так мне и надо.
мы были сразу после реновейшн - до реновейшн там был совсем другой резорт, поэтому то что мы были я называю новым...комнаты были полностью перестроены, мои предки были в старом - и мы сравниле, это два разных резорта
и опять же, мы были в [royal club], который улучшает икспериенс
не во всем, но улучшает
ты настаивала на ол-инклусив, я была в двух - и этот был намного лучше Риу
о Диви я вобще не говорю, это вобще не тот уровень
в следущий раз просто забудь про олинклусив, или приплати за [best available] программу, чтоб хоть не с остальным стадом
больше ничё я посоветовать не могу
Комнаты были реновэйтаны.
Но все вокруг ...не изменится ни от какого клаба .:34:
Манюня
03-17-2010, 01:29 PM
Новое - [RIU]
но там действительно - очень ветер на пляже .
да нетолько
там комнаты - ужас кошмарный...старые телевизоры, декор 70х, маленькие ванны
я там в первый вечер расплакалась от разочарования...чесна
но мы были с ребенком, с ним легче в ол инклусив...тогда я так думала...а потом поехали в Тюркс с ребенком без всякого олинклусива, и было нормально
поэтому на данном этапе я про олинклусивы даже не думаю
нам волейбол не нужен :grum:
смешно
03-17-2010, 01:30 PM
Если кто-то поедет на Арубу - мне очень не понравился этот [Occidental]
Сарай какой-то. и МкДональдс
и как некоторые /Жирик/ ездят в него неоднократно ? / :rolleyes:
http://www.occidentalhotels.com/grand/Aruba.asp
Ты не в ту Арубу поехала. В Texas de Brazil были хоть? а в water park?
Я тебя предупреждал чтоб ты на ол инклусив не ехала а сейчас я виноват. Так мне и надо.
все предупреждали
Тебе я верила ...плин..больше всех :)
Вообщем ты не врал./простила/
Просто там ...лучше нет .
Море теплое ...:) :34:
Буржуй
03-17-2010, 01:30 PM
да нетолько
там комнаты - ужас кошмарный...старые телевизоры, декор 70х, маленькие ванны
я там в первый вечер расплакалась от разочарования...чесна
но мы были с ребенком, с ним легче в ол инклусив...тогда я так думала...а потом поехали в Тюркс с ребенком без всякого олинклусива, и было нормально
поэтому на данном этапе я про олинклусивы даже не думаю
нам волейбол не нужен :грум:Когда твои немного подрастут и будут маму дергать в 4 стороны каждые 5 минут, побежиш в ол инклусив. Я представить не мгу не в ол инклусив с детми ехать. Если без детей, то естествено ол инклусив не нужен.
Буржуй
03-17-2010, 01:32 PM
все предупреждали
Тебе я верила ...плин..больше всех :)
Вообщем ты не врал./простила/
Просто там ...лучше нет .
Море теплое ...:) :34:Ну спасиба что больше всех. Некст таим езжай в не ол инклусив и обедай в ресторанах через дорогу. Там прикольно, дорого и вкусно.
:grum:
нам волейбол не нужен :грум:
Мы в [RIU] ходили.
Маня, он намного ...чище. и ниваняет
так что считай - свезло
Волейбол таки был :34:
Манюня
03-17-2010, 01:32 PM
Когда твои немного подрастут и будут маму дергать в 4 стороны каждые 5 минут, побежиш в ол инклусив. Я представить не мгу не в ол инклусив с детми ехать. Если без детей, то естествено ол инклусив не нужен.
мы с ребенком ездили которому 11 лет было
и прекрасно отдыхале
с нами ходил кушать когда мы ходиле кушать
три раза в день
ну и холодильник в нашем свите был набит всякой всячиной, всегда оттуда мог взять снак
какие проблемы, я не понимаю?
Буржуй
03-17-2010, 01:32 PM
Техас де Бразил на арубе обедать, поплнейший писец и цицки сбоку (ц) Наблюдатель помойму
смешно
03-17-2010, 01:33 PM
я тебе скажу так - после одного раза в этом алл-инклюзив, полагая , что ты плохого не выбираешь /ха-ха :) :30:/
я бы больше в алл-инклюзив на Арубе низачто не поехала :34:
хоть в Диви, хоть ...в еще хуже. даже за xO ))
в Divi Links (шикарный ресорт) есть опция all inclusive (дети любят пожрать), типо 40 баксов в день на киндера, для взрослых 100 в день. ( я не беру)
Манюня
03-17-2010, 01:33 PM
Мы в [RIU] ходили.
Маня, он намного ...чище. и ниваняет
так что считай - свезло
Волейбол таки был :34:
Дов, у нас разные критерии наверно
я отель ценю по его комнатам и как кормят, а не так как в общественных местах
мне ж не в лоби жить
смешно
03-17-2010, 01:33 PM
Техас де Бразил на арубе обедать, поплнейший писец и цицки сбоку (ц) Наблюдатель помойму
ужин, а не обедать.
Ну спасиба что больше всех. Некст таим езжай в не ол инклусив и обедай в ресторанах через дорогу. Там прикольно, дорого и вкусно.
:грум:
ужинала , кста
Люди. Именно Эти 200 метров вы гордо называли "стрипом" ? !!! :)
Буржуй
03-17-2010, 01:34 PM
мы с ребенком ездили которому 11 лет было
и прекрасно отдыхале
с нами ходил кушать когда мы ходиле кушать
три раза в день
ну и холодильник в нашем свите был набит всякой всячиной, всегда оттуда мог взять снак
какие проблемы, я не понимаю?я не про 11 пишу а про например 5. Поедеш посмотришь когда завтрак 3 раза в день, снеков 5, 4 ланча и постояные дринки - заматаеся так что утопися в бaсеине :-)
Буржуй
03-17-2010, 01:35 PM
ужинала , кста
Люди. Именно Эти 200 метров вы гордо называли "стрипом" ? !!! :)
там 2 200 метровых стрипа, имено они :-) Это аруба, размер стейтенайленда.
Где вы ужинали там? В шапинг центер шадила? А в кино? :-) :grum:
смешно
03-17-2010, 01:35 PM
Дов, у нас разные критерии наверно
я отель ценю по его комнатам и как кормят, а не так как в общественных местах
мне ж не в лоби жить
тебе надо в Divi Links, там комнаты с плазменным ТВ, фулл кухней, джакузи на крыше. а детям (когда подрастут) горки в бассейне.
Буржуй
03-17-2010, 01:36 PM
Дов, у нас разные критерии наверно
я отель ценю по его комнатам и как кормят, а не так как в общественных местах
мне ж не в лоби житьгат та лав ю маня :grum:
Дов, у нас разные критерии наверно
я отель ценю по его комнатам и как кормят, а не так как в общественных местах
мне ж не в лоби жить
Я - все ценю. ))
И не стала бы ныть, если б этот отель не был таким....
плин, сарай, чисто сарай :leader:
nyccard
03-17-2010, 01:36 PM
Мы в [RIU] ходили.
Маня, он намного ...чище. и ниваняет
так что считай - свезло
Волейбол таки был :34:
Вам же говорили,что из всех островов лучшие Ст.Мартэн и Ст.Барс и все алл инклюсив в основном не очень за редким исключением ,но их на Арубе нет.
Манюня
03-17-2010, 01:37 PM
ужинала , кста
Люди. Именно Эти 200 метров вы гордо называли "стрипом" ? !!! :)Аруба хороша своим морем - и это всё
такое же море можно найти с лучшей атмосферой для обитания
поэтому я на Арубу больше не езжу, так как сравнила...
на Тюркс тебе было дорого
выход один: ездить на недорогой остров, но в не олинклусив
вон мои предки щаз уже в который раз в Хаят на Арубу летят, им очень нравицо
смешно
03-17-2010, 01:38 PM
ужинала , кста
Люди. Именно Эти 200 метров вы гордо называли "стрипом" ? !!! :)
стрип находится за отелями, со стороны моря. А ещё есть downtown! :grum:
Буржуй
03-17-2010, 01:38 PM
Я - все ценю. ))
И не стала бы ныть, если б этот отель не был таким....
плин, сарай, чисто сарай :леадер:А я забил на лоби и комнаты. Я ценю скока можно выпить в баре и чтоб дочка а теперь дети не морочили бейцим :-)
там 2 200 метровых стрипа, имено они :-) Это аруба, размер стейтенайленда.
Где вы ужинали там? В шапинг центер шадила? А в кино? :-) :грум:
:fig:
Вообщем, ваши критерии на этот [Occidental]...:rolleyes:
так бы и сказали -" Готовься , Дове, это 3-х звездочный отель."
и я бы сичас слова нисказала ... ))
смешно
03-17-2010, 01:40 PM
Аруба хороша своим морем - и это всё
такое же море можно найти с лучшей атмосферой для обитания
поэтому я на Арубу больше не езжу, так как сравнила...
на Тюркс тебе было дорого
выход один: ездить на недорогой остров, но в не олинклусив
вон мои предки щаз уже в который раз в Хаят на Арубу летят, им очень нравицо
Манюнь подскажи место где есть такое же море, но с лучшей атмосферой для обитания. /мне интересно/.
Кстати, мне даже Сант Мартин больше понравился.
Буржуй
03-17-2010, 01:40 PM
Аруба хороша своим морем - и это всё
такое же море можно найти с лучшей атмосферой для обитания
поэтому я на Арубу больше не езжу, так как сравнила...
на Тюркс тебе было дорого
выход один: ездить на недорогой остров, но в не олинклусив
вон мои предки щаз уже в который раз в Хаят на Арубу летят, им очень нравицоХаят помойму не ол инклусиов наскока я знаю
Манюня
03-17-2010, 01:41 PM
тебе надо в Divi Links, там комнаты с плазменным ТВ, фулл кухней, джакузи на крыше. а детям (когда подрастут) горки в бассейне.сори, Диви это не для меня
ниче личного
я вобще на Арубу думаю вряд ли когда вернусь...сравнив с другими островами, я поняла что такие стадные места - не для меня
я люблю чтоб икслусив, дорого, богато...и чтоб народу поменьше...на Арубе такого просто нет
Буржуй
03-17-2010, 01:41 PM
:фиг:
Вообщем, ваши критерии на этот [Occidental]...:роллеыес:
так бы и сказали -" Готовься , Дове, это 3-х звездочный отель."
и я бы сичас слова нисказала ... ))
Он и есть 3 ну можер 3.5 звездочный, по нашим меркам
Манюня
03-17-2010, 01:41 PM
Хаят помойму не ол инклусиов наскока я знаю my point exactly
смешно
03-17-2010, 01:41 PM
А я забил на лоби и комнаты. Я ценю скока можно выпить в баре и чтоб дочка а теперь дети не морочили бейцим :-)
Мне кажется Доминикан для этого получше будет.
Аруба хороша своим морем - и это всё
такое же море можно найти с лучшей атмосферой для обитания
поэтому я на Арубу больше не езжу, так как сравнила...
на Тюркс тебе было дорого
выход один: ездить на недорогой остров, но в не олинклусив
вон мои предки щаз уже в который раз в Хаят на Арубу летят, им очень нравицо
Спасибо , Манюня.
я , конечно, поеду на недорогой остров... ;)
Сколько ты заплатила за последний трип на Туркис и в какой гостинице, кста ?
/я серьезно.
Мне 4 тыс на человека в неделю - действительно дорого.
Но вдруг я когда-то накоплю денег и смогу ездить два раза в год не на "недорогие острова", а на Туркос.../
Буржуй
03-17-2010, 01:42 PM
сори, Диви это не для меня
ниче личного
я вобще на Арубу думаю вряд ли когда вернусь...сравнив с другими островами, я поняла что такие стадные места - не для меня
я люблю чтоб икслусив, дорого, богато...и чтоб народу поменьше...на Арубе такого просто нет
Диви Линкс это не диви, это таже парент кампани. Он на Драф бич находица не палм бич. Но драф бич тебе непанравица точно:grum:
Манюня
03-17-2010, 01:43 PM
:fig:
Вообщем, ваши критерии на этот [Occidental]...:rolleyes:
так бы и сказали -" Готовься , Дове, это 3-х звездочный отель."
и я бы сичас слова нисказала ... ))да ты и была в трёхзвездочном
я не хочу как дятел твердить - но звездочки, они ж из комнат и ресторанов получаюцо
там тока [royal club] на пять звездочек, а остальной икспириенс - три
смешно
03-17-2010, 01:43 PM
сори, Диви это не для меня
ниче личного
я вобще на Арубу думаю вряд ли когда вернусь...сравнив с другими островами, я поняла что такие стадные места - не для меня
я люблю чтоб икслусив, дорого, богато...и чтоб народу поменьше...на Арубе такого просто нет
детям нужны другие дети и kids clubs.
Буржуй
03-17-2010, 01:44 PM
БТЩ: я на новый гот еду в диви на арубу :grum:
стрип находится за отелями, со стороны моря. А ещё есть дощнтощн! :грум:
да-да
именно там я и была
А потом спрашивала :"А где здесь стрип? мне рассказывали " :lol:
смешно
03-17-2010, 01:45 PM
Диви Линкс это не диви, это таже парент кампани. Он на Драф бич находица не палм бич. Но драф бич тебе непанравица точно:grum:
там зато бассейн 6 звёздочек, с баром. И ресторан "Windows". Ну а для любителей гольфа, так вообще...
nyccard
03-17-2010, 01:45 PM
:фиг:
Вообщем, ваши критерии на этот [Occidental]...:роллеыес:
так бы и сказали -" Готовься , Дове, это 3-х звездочный отель."
и я бы сичас слова нисказала ... ))
За исключением 2-3 "клубов" все алл инклюсиуве как отели не вытягиваюы более чем на 3 звезды.
Манюня
03-17-2010, 01:46 PM
Сколько ты заплатила за последний трип на Туркис и в какой гостинице, кста ?
мы были в двух гостиницах на Тюркс:
http://www.pointgrace.com/
http://thesomerset.com/
сколько в общей сложности заплатиле - честно не знаю, у меня нет бюджетов на отпуск
я не типа рисуюсь, я просто правда на отдыхе про деньги забываю, иначе - какой это отпуск
да ты и была в трёхзвездочном
я не хочу как дятел твердить - но звездочки, они ж из комнат и ресторанов получаюцо
там тока [royal club] на пять звездочек, а остальной икспириенс - три
ИЗ ВСЕГО
Если только номер и один (!) ресторан - с драными грибкаме на пляже и вонючим лобби - это не 5 звездочек. :34:
и повторять не буду
смешно
03-17-2010, 01:47 PM
да-да
именно там я и была
А потом спрашивала :"А где здесь стрип? мне рассказывали " :lol:
хе-хе. Аруба хороша тем, что там люди нормальные, супер море, а если машина, то и все пляжи/рестораны твои.
БТЩ: я на новый гот еду в диви на арубу :грум:
и он действительно - "очень не для детей."
/нам было хорошо, но он- не приспособлен /
Буржуй
03-17-2010, 01:48 PM
да-да
именно там я и была
А потом спрашивала :"А где здесь стрип? мне рассказывали " :лол:
Ты машину в рент брала? Нет. Пиши жалобу на себя.
Буржуй
03-17-2010, 01:48 PM
и он действительно - "очень не для детей."
/нам было хорошо, но он- не приспособлен /
Кто "он"?
Манюня
03-17-2010, 01:49 PM
детям нужны другие дети и kids clubs.вобще, это правда
я щаз вспомнила что всё переживала что ему скучно
но мы его на снорклинг возили, и еквипмент в отеле брали - он с папой всё время нырял, и на паруснике катались...хорошо наш папа любит всё это
если б ребенок читать любил, вобще проблем бы не было, но он не любит
смешно
03-17-2010, 01:50 PM
мы были в двух гостиницах на Тюркс:
http://www.pointgrace.com/
http://thesomerset.com/
сколько в общей сложности заплатиле - честно не знаю, у меня нет бюджетов на отпуск
я не типа рисуюсь, я просто правда на отдыхе про деньги забываю, иначе - какой это отпуск
ничего особого, а какая там вечерняя/ночная жизнь?
Бегемот
03-17-2010, 01:50 PM
ИЗ ВСЕГО
Если только номер и один (!) ресторан - с драными грибкаме на пляже и вонючим лобби - это не 5 звездочек. :34:
и повторять не буду
я чиса отметиться тут, ну и шоб ты знала, что наши взгляды на уровень сервиса, звездность отелей, и прочую шнягу, полностью эдинтчны, поэтому я буду консультироваться в след раз с тобой! Так и запЕши. :34:
Манюня
03-17-2010, 01:50 PM
Ты машину в рент брала? Нет. Пиши жалобу на себя. это нормально для первого раза
я тоже первый раз на Арубе дальше резорта и Даунтауна не совалась
мы только последний раз джип взяле и все чудеса природы ездили смотреть
но это, опять же, на любителя...мне одного разу хватило
КошЫчка
03-17-2010, 01:51 PM
сори, Диви это не для меня
ниче личного
я вобще на Арубу думаю вряд ли когда вернусь...сравнив с другими островами, я поняла что такие стадные места - не для меня
я люблю чтоб икслусив, дорого, богато...и чтоб народу поменьше...на Арубе такого просто нет
[second that]
Аруба в принципе понравилась, но после Сэйнт Мартина и особенно Антиги совсем не тот компот. Мне Аруба напомнила Флориду кол-вом пожилого контингента, да и вообще как то всё слишком доступно, на улицу выходишь как ни на Карибах вообще.. :lol:
По гостиницам в хайрайз эрии я почти по всем прогулялась. Оксидентал действительно какой то депрессивный, и запах там в фойе спецефический :lol: Риу больше всех понравилось, Радиссон напугал бешенно орущими попугаями, Вестин тоже никакой... мы в [Holiday Inn] останавливались и в принципе остались довольны. Диви и Тамарин проезжали, гостиницы сами ничего, но пляж более волнистый. Т.е. когда на [eagle and palm beach] люди вовсю купались, в Тамарине и Диви были такие волны что в воду залезли только несколько смельчаков.
Зато [Baby Beach] очень уж понравился :good:
Буржуй
03-17-2010, 01:52 PM
это нормально для первого раза
я тоже первый раз на Арубе дальше резорта и Даунтауна не совалась
мы только последний раз джип взяле и все чудеса природы ездили смотреть
но это, опять же, на любителя...мне одного разу хватило
Да, но когда ест машина не сидиш в отеле и не еш ол инклусив, а ездиеш по осторму куда хочеш и когда хочеш.
Манюня
03-17-2010, 01:52 PM
ничего особого, а какая там вечерняя/ночная жизнь?есть пару клабов и казино
главное там - отлично готовят в ресторанах, на каждый вечер - выбирай любой
у нас такой гастрономически-пляжный отдых получаетсо
такого как на Арубе нет - типа толпы народу и бурная ночная тусовка...но именно это нам там и нравитсо
КошЫчка
03-17-2010, 01:52 PM
это нормально для первого раза
я тоже первый раз на Арубе дальше резорта и Даунтауна не совалась
мы только последний раз джип взяле и все чудеса природы ездили смотреть
но это, опять же, на любителя...мне одного разу хватило
какие на Арубе чудеса природы? не знаю я.. плоский остров совершенно, но гор, ни вида особого.. зато рифайнери УУУУУУУуу какие :grum:
Ты машину в рент брала? Нет. Пиши жалобу на себя.
нафика мне , в алл-инклюзив, ездить на машине , чтоб поесть?
Если б я хотела по ресторанам погулять, я бы другое выбирала.
и без понтов - у меня в блоке 3 ресторана и два бара, 5 минут хотьбы.
Я еще в отпуске в мокром купальнике на ланч поеду ?
отойди со своей машиной. "нафик "
Буржуй
03-17-2010, 01:53 PM
[second that]
Аруба в принципе понравилась, но после Сэйнт Мартина и особенно Антиги совсем не тот компот. Мне Аруба напомнила Флориду кол-вом пожилого контингента, да и вообще как то всё слишком доступно, на улицу выходишь как ни на Карибах вообще.. :лол:
По гостиницам в хайрайз эрии я почти по всем прогулялась. Оксидентал действительно какой то депрессивный, и запах там в фойе спецефический :лол: Риу больше всех понравилось, Радиссон напугал бешенно орущими попугаями, Вестин тоже никакой... мы в [Holiday Inn] останавливались и в принципе остались довольны. Диви и Тамарин проезжали, гостиницы сами ничего, но пляж более волнистый. Т.е. когда на [eagle and palm beach] люди вовсю купались, в Тамарине и Диви были такие волны что в воду залезли только несколько смельчаков.
Зато [Baby Beach] очень уж понравился :гоод:
я за все годы на арубе не разу не видел волн у диви или тамарина, но это не важно.
Кошычка, в халидей ин же лимит на количество дринков за час выпипвания. как ты там могла остановица?
Все сказала. :) :34:
Море хорошее, теплое.
В нашем и соседнем отеле - без водорослей.
У [RIU] в первый день - трактором сгребали в кучи высотой 1,5 метра, но потом увезли.
Ветер .Ветер - два дня - почти ураганный.
Потом ...приемлимо.
На Сочи, плин, похоже. :lol:
И на Акапулько :)
Манюня
03-17-2010, 01:54 PM
Да, но когда ест машина не сидиш в отеле и не еш ол инклусив, а ездиеш по осторму куда хочеш и когда хочеш. а куда хочеш? в рестораны/клабы что ли? просто чтоб вечером куда поехать - мы просто брали такси
целый день всё равно на пляже...для меня на один день там взять машину чтоб достопримечательности посмотреть - больше её и не надо
nyccard
03-17-2010, 01:54 PM
А мне(правда это только летом)Бермуды нравятся.
Буржуй
03-17-2010, 01:54 PM
нафика мне , в алл-инклюзив, ездить на машине , чтоб поесть?
Если б я хотела по ресторанам погулять, я бы другое выбирала.
и без понтов - у меня в блоке 3 ресторана и два бара, 5 минут хотьбы.
Я еще в отпуске в мокром купальнике на ланч поеду ?
отойди со своей машиной. "нафик "
в том то и дело что мы иногда в мокрых купальниках на лач в другой "город" едем, а иногда прямо в ателе едим. А вечером всегда аут на машине в различные концы острова.
какие на Арубе чудеса природы? не знаю я.. плоский остров совершенно, но гор, ни вида особого.. зато рифайнери УУУУУУУуу какие :грум:
ааа
забыла про "природу"
голая тарелка с саксауламе :34: :leader:
смешно
03-17-2010, 01:55 PM
вобще, это правда
я щаз вспомнила что всё переживала что ему скучно
но мы его на снорклинг возили, и еквипмент в отеле брали - он с папой всё время нырял, и на паруснике катались...хорошо наш папа любит всё это
если б ребенок читать любил, вобще проблем бы не было, но он не любит
Когда дети подрастут, а вы повзрослеете, то детей надо будет куда-то пристраивать, так они жить не дадут.
Буржуй
03-17-2010, 01:56 PM
а куда хочеш? в рестораны/клабы что ли? просто чтоб вечером куда поехать - мы просто брали такси
целый день всё равно на пляже...для меня на один день там взять машину чтоб достопримечательности посмотреть - больше её и не надоДа, рестараны и клабы. У меня бывали дни когда дочка морочила бейцем что хотела чёрные сасиськи на ланч, но в танго кафе продаюца, и больше нигде. папa бурча, садился в машину и ехал в танго за сасисками...
:grum:
КошЫчка
03-17-2010, 01:56 PM
В [Holiday Inn] нет лимита на дриньки, только там за каждый дриньк расписыватьсй анужно.. вэри фрикинг анойинг :mad:
смешно
03-17-2010, 01:57 PM
ааа
забыла про "природу"
голая тарелка с саксауламе :34: :leader:
там надо машину в рент. тогда и кактусы увидишь....:)
Манюня
03-17-2010, 01:57 PM
какие на Арубе чудеса природы? не знаю я.. плоский остров совершенно, но гор, ни вида особого.. зато рифайнери УУУУУУУуу какие :grum:ооо...там много чего есть, на северной части
хотите если, фотки поставлю
может в другой теме...там этот натуральный мост, и натуральные джакузи сделанные природой...и ландшафт как на Марсе
очень симпатично было
но опять же, видишь...я туда поехала тока в мой четвертый раз на Арубе :grum:
Буржуй
03-17-2010, 01:57 PM
какие на Арубе чудеса природы? не знаю я.. плоский остров совершенно, но гор, ни вида особого.. зато рифайнери УУУУУУУуу какие :грум:
Тюрьма есть, неплохая свиду. Шакалы есть, туристы...
смешно
03-17-2010, 01:57 PM
В [Holiday Inn] нет лимита на дриньки, только там за каждый дриньк расписыватьсй анужно.. вэри фрикинг анойинг :mad:
by the way, best place for spring break. :34:
Буржуй
03-17-2010, 01:58 PM
ооо...там много чего есть, на северной части
хотите если, фотки поставлю
может в другой теме...там этот натуральный мост, и натуральные джакузи сделанные природой...и ландшафт как на Марсе
очень симпатично было
но опять же, видишь...я туда поехала тока в мой четвертый раз на Арубе :грум:натуральный мост уже давно как обвалился:grum:
там надо машину в рент. тогда и кактусы увидишь....:)
тху
"мокрым купальником на горячую кожу сиденья" :)
Буржуй
03-17-2010, 01:58 PM
В [Holiday Inn] нет лимита на дриньки, только там за каждый дриньк расписыватьсй анужно.. вэри фрикинг анойинг :мад:
Акординг ту тёти моей жены уже есть 2 дринка в час, и естествено подпись :grum:
Манюня
03-17-2010, 01:58 PM
Мне кажется Доминикан для этого получше будет.хейтыд Доминикан
ужасная нищета и море никакое
КошЫчка
03-17-2010, 01:58 PM
Когда дети подрастут, а вы повзрослеете, то детей надо будет куда-то пристраивать, так они жить не дадут.
Кстате о детях. На Арубе мой ребёнок впервые не рвался в [kids club].. зашёл туда раз, скучно поглазел в телевизор, посапливил от кондиционера, и в конечном итоге провёл весь отпуск на пляже. На него это вообще не похоже.
Манюня
03-17-2010, 01:59 PM
натуральный мост уже давно как обвалился то что осталось - всё равно красива
Буржуй
03-17-2010, 01:59 PM
тху
"мокрым купальником на горячую кожу сиденья" :)Какую кожу? Ето аруба :grum:
КошЫчка
03-17-2010, 01:59 PM
натуральный мост уже давно как обвалился:грум:
там уже новый вырос ;) [baby bridge] завёцЦа.
Буржуй
03-17-2010, 01:59 PM
Кстате о детях. На Арубе мой ребёнок впервые не рвался в [kids club].. зашёл туда раз, скучно поглазел в телевизор, посапливил от кондиционера, и в конечном итоге провёл весь отпуск на пляже. На него это вообще не похоже.
Он много не потерял. На пляже кайфовее.
КошЫчка
03-17-2010, 02:01 PM
хейтыд Доминикан
ужасная нищета и море никакое
тотали сакс, я туда больше ни ногой. воду не пей, то не ешь, сюда не ходи.. ужас!
Какую кожу? Ето аруба :грум:
сиденья тряпичные ?
а кто мне писал - "это дорогой курорт, это дорогой курорт ?" ты ? :30:
Слушайте, там действительно есть большие плюсы. :34:
Но и минусы ....да-с.
/и не только мой отель . тху еще раз/
Манюня
03-17-2010, 02:02 PM
Манюнь подскажи место где есть такое же море, но с лучшей атмосферой для обитания. /мне интересно/.
Кстати, мне даже Сант Мартин больше понравился. ну про Тюркс я уже писала
вот щаз наверно на Ангуиллу махнем...там обещают похожее
приеду - расскажу
говорят Ст. Бартс такой же, в этом отношении
но мои предпочтения специфичны
мне надо чтоб красиво жить, красиво есть, красиво загорать/купатся, и чтоб всем этим красотам не мешали толпы народу
так что если кто то исчет парти, я советовать не смогу
Буржуй
03-17-2010, 02:02 PM
тотали сакс, я туда больше ни ногой. воду не пей, то не ешь, сюда не ходи.. ужас!Одна из причин почему мы едем на арубу. нет абсыраловки от вады или еды, нет преиступности, нет заборов на ризортах.
КошЫчка
03-17-2010, 02:02 PM
ооо...там много чего есть, на северной части
хотите если, фотки поставлю
может в другой теме...там этот натуральный мост, и натуральные джакузи сделанные природой...и ландшафт как на Марсе
очень симпатично было
но опять же, видишь...я туда поехала тока в мой четвертый раз на Арубе :грум:
мы тоже весь остров обьездили, я тоже пикчи могу показать, но на фоне других островов смотреть там совершенно не че го.
Манюня
03-17-2010, 02:03 PM
щаз тему открою :grum:
КошЫчка
03-17-2010, 02:04 PM
мне надо чтоб красиво жить, красиво есть, красиво загорать/купатся,
в туалет ходить тоже красиво надо?
Буржуй
03-17-2010, 02:04 PM
сиденья тряпичные ?
а кто мне писал - "это дорогой курорт, это дорогой курорт ?" ты ? :30:
Слушайте, там действительно есть большие плюсы. :34:
Но и минусы ....да-с.
/и не только мой отель . тху еще раз/Это и есть дорогой курорт.
А машину которую я беру в рент сидения тряпичные. На других они одевают целован на сидение чтоб не пачкали, он меня раздражает и к нему прилепаеш, посему я беру специвически тряпичный солон, он на солнце не жгит ляшки.
щаз тему открою :грум:
нет, Маня, после того, как ты 4 раза сьездила в этот Оссидентал ....
я тебе уже не верю :lol:
Malishka
03-17-2010, 02:06 PM
Техас де Бразил на арубе обедать, поплнейший писец и цицки сбоку (ц) Наблюдатель помойму
it was good :rolleyes:
Excellent meats and good service. I didn't eat chicken or salads, though
смешно
03-17-2010, 02:08 PM
Был на Сант Мартине, осенью, всё бы хорошо, но ночная жизнь очень ограниченная, про "стрипы" вообще забудьте. Ресторанов полно, дорогих, французких, океан вполне, но желательно до захода солнца. Даже с машиной мне не понравилась ночная жизнь. Если ехать большой компанией и цель бухать, не выезжая за забор, то для этого не надо ехать на СМ, Доминикана пойдёт. Но если хочется по культурному...очень ограниченно, только днём, вечером только в помещении, типо казино на середине острова (10 минут на машине).
nyccard
03-17-2010, 02:08 PM
ну про Тюркс я уже писала
вот щаз наверно на Ангуиллу махнем...там обещают похожее
приеду - расскажу
говорят Ст. Бартс такой же, в этом отношении
но мои предпочтения специфичны
мне надо чтоб красиво жить, красиво есть, красиво загорать/купатся, и чтоб всем этим красотам не мешали толпы народу
так что если кто то исчет парти, я советовать не смогу
Ст. Бартс классный,но маловат,там немного скучно и ооочень дорого,место где "скрываются" селебертис от назойливых поклонников.С Ст.Мартена полчаса на лодке,день посмотреть достаточно будет.
Malishka
03-17-2010, 02:08 PM
Спасибо , Манюня.
я , конечно, поеду на недорогой остров... ;)
Сколько ты заплатила за последний трип на Туркис и в какой гостинице, кста ?
/я серьезно.
Мне 4 тыс на человека в неделю - действительно дорого.
Но вдруг я когда-то накоплю денег и смогу ездить два раза в год не на "недорогие острова", а на Туркос.../
Za men'she chem na 4K/cheloveka mozhno otdohnut' na [St. John, St. Thomas, St. Martin/St. Maartin, Bahamas, etc]
смешно
03-17-2010, 02:10 PM
it was good :rolleyes:
Excellent meats and good service. I didn't eat chicken or salads, though
хе-хе, это достопримечательность Арубы.
За меньше чем на 4К/человека можно отдохнуть на [St. John, St. Thomas, St. Martin/St. Maartin, Bahamas, etc]
Малиш
мы же это обсуждали ))
Если б мне хотелось "ездить на обеды на машине" - другой расклад был бы
смешно
03-17-2010, 02:11 PM
нет, Маня, после того, как ты 4 раза сьездила в этот Оссидентал ....
я тебе уже не верю :lol:
:grum:
смешно
03-17-2010, 02:13 PM
Малиш
мы же это обсуждали ))
Если б мне хотелось "ездить на обеды на машине" - другой расклад был бы
поехали на лыжах, в Альпы, там 2К на человека, всё входит.... организованная группа. греться глювайном на склонах и в сауне....
Буржуй
03-17-2010, 02:15 PM
ит щас гоод :роллеыес:
Ехцеллент меатс анд гоод сервице. И дидньт еат чицкен ор саладс, тхоугх
Пошла бы в сбаро, там тоже рядом есть. Ехать на арубу в американский чеин . :grum: Луче бы пошла в амазонию
nyccard
03-17-2010, 02:15 PM
Малиш
мы же это обсуждали ))
Если б мне хотелось "ездить на обеды на машине" - другой расклад был бы
В этом есть свои преимущества,целый день в отеле одни теже лица,таже обстановка,тот же повар,а так вечером перемены если нет детей само собой никаких алл инклюусив.
смешно
03-17-2010, 02:16 PM
Малиш
мы же это обсуждали ))
Если б мне хотелось "ездить на обеды на машине" - другой расклад был бы
обед вообще надо skip, диета. только ужин. :8:
Malishka
03-17-2010, 02:17 PM
Пошла бы в сбаро, там тоже рядом есть. Ехать на арубу в американский чеин . :грум: Луче бы пошла в амазонию
Ходила во многие рестораны на том стрипе+в даунтауне+шоппинг+4 колйсные [RVs] на экскурсию, было очень и очень классно. У меня есть фотка себя в шлёме
Malishka
03-17-2010, 02:18 PM
Малиш
мы же это обсуждали ))
Если б мне хотелось "ездить на обеды на машине" - другой расклад был бы
Тогда не получитса. Ты хочешь и так и так
Не бери машину в рент, бери такси. Но все эти острова славятса тем что они европейские, есть куча классных мест кушать/шопатьса/загорать и отдыхать и поэтому смысла нет есть только в ресторане твоей гостиницы.
Для алл инклусив это надо в Мексику
Буржуй
03-17-2010, 02:18 PM
Ходила во многие рестораны на том стрипе+в даунтауне+шоппинг+4 колйсные [RVs] на экскурсию, было очень и очень классно. У меня есть фотка себя в шлёме
100% согласен :-)
смешно
03-17-2010, 02:18 PM
Ходила во многие рестораны на том стрипе+в даунтауне+шоппинг+4 колйсные [RVs] на экскурсию, было очень и очень классно. У меня есть фотка себя в шлёме
конечно классно, если активно и в первый раз.
конечно классно, если активно и в первый раз.
100%
один раз- я даже посоветую
Чтоб увидеть )
смешно
03-17-2010, 02:23 PM
ну про Тюркс я уже писала
вот щаз наверно на Ангуиллу махнем...там обещают похожее
приеду - расскажу
говорят Ст. Бартс такой же, в этом отношении
но мои предпочтения специфичны
мне надо чтоб красиво жить, красиво есть, красиво загорать/купатся, и чтоб всем этим красотам не мешали толпы народу
так что если кто то исчет парти, я советовать не смогу
соглашусь со всем, но у меня ещё одно предпочтение, довольно важное - красивая ночная жизнь. которая заключается не в просидке зада в кресле красивого ресторана. Мне нужны красивые дискотеки, красивые казино, красивые шоу, красивые "стрипы" где можно погулят, красивый шоппинг. Где такое найти?
Манюня
03-17-2010, 02:25 PM
Мне нужны красивые дискотеки, красивые казино, красивые шоу, красивые "стрипы" где можно погулят, красивый шоппинг. Где такое найти? тогда там будут стада народу
потому что вся эта ночная жизнь же дoлжна кем то поддерживатся
меня ты там не найдешь
(а уж шопинг тем более, я в отпуске не шопаюсь, время на это жалко)
смешно
03-17-2010, 02:27 PM
100%
один раз- я даже посоветую
Чтоб увидеть )
если бы поехала с людьми или человеком, который там уже был не один раз, то тебе понастоящему понравилось. /я серьёзно/ ты бы писала кипятком и писала бы на форуме RA, Aruba - the best place. :)
смешно
03-17-2010, 02:28 PM
тогда там будут стада народу
потому что вся эта ночная жизнь же дoлжна кем то поддерживатся
меня ты там не найдешь
(а уж шопинг тем более, я в отпуске не шопаюсь, время на это жалко)
а что делать вечером? сидеть на балконе и смотреть на закат и море? /в рифму/ и так все 10 дней.
если бы поехала с людьми или человеком, который там уже был не один раз, то тебе понастоящему понравилось. /я серьёзно/ ты бы писала кипятком и писала бы на форуме РА, Аруба - тхе бест плаце. :)
аха
"он знает хорошие рестораны "
спасиба
Кста, может и поеду. И даже нашла там новый отель и внутри была.
Но "на машине ездить на обед" - я все-равно отказываюсь. :34:
Манюня
03-17-2010, 02:29 PM
нет, Маня, после того, как ты 4 раза сьездила в этот Оссидентал ....
я тебе уже не верю :lol:я один раз была в Оксидентал...после него я в Риу была, а до этого в Хаяте (не олинклусив который)
ты искала ол инклусив и никого слушать не хотела что на Арубе олинклусив - плохие
из двух зол (Риу и Оксидентал) - я тебе предложила меньшее
опять же потому что когда выбор из номеров с флэт скрин тв, мраморными ваннами и рестораном где тебе готовят на заказ (роял клаб в Оксидентале) и декором 70х, малюсенькими ванночками, и стадной жрачкой (Риу) - для меня задумываться не приходится
может быть в Риу тебе больше бы понравилось если для тебя важнее мебель в лоби и новизна грибков
но у нас тогда просто разные вкусы :rtyu:
Буржуй
03-17-2010, 02:30 PM
Вот аруба и жопы малолеток с диви баром на бякграунде :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=36620&stc=1&d=1268854183
смешно
03-17-2010, 02:30 PM
аха
"он знает хорошие рестораны "
спасиба
Кста, может и поеду. И даже нашла там новый отель и внутри была.
Но "на машине ездить на обед" - я все-равно отказываюсь. :34:
а на ужин?
смешно
03-17-2010, 02:32 PM
Вот аруба и жопы малолеток с диви баром на бякграунде :grum:
хе-хе, у меня есть фотки, где топлесс, в спринг брейк. :grum:
Буржуй
03-17-2010, 02:32 PM
А ето открытая кафешка для завтрака в тамарине
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=36621&stc=1&d=1268854336
может быть в Риу тебе больше бы понравилось если для тебя важнее мебель в лоби и новизна грибков
нинадо передергивать, нинада ))
я все -равно не приемлю вонь в лобби и старую плюшевую мебель. ))
и еще там - везде цветки искусственные. в вазах
аааааа
Манюня
03-17-2010, 02:32 PM
а что делать вечером? сидеть на балконе и смотреть на закат и море? /в рифму/ и так все 10 дней.
да
я так люблю
на вдвоем скучно не бывает
мы за целый день выматываемся на пляже - очень активно там: плаваем, на паруснике катаемся, снорклаем
вечером тихо рилакс в хорошем ресторане и смотреть на закат с коктейлем в руле - больше ниче и не надо
да и жалко много времени тратить когда темно - я лучше пораньше встану чтоб скорее на пляж, чтоб больше солнца словить!
Манюня
03-17-2010, 02:34 PM
нинадо передергивать, нинада ))
я все -равно не приемлю вонь в лобби и старую плюшевую мебель. ))
и еще там - везде цветки искусственные. в вазах
аааааа я если честно не помню какая там мебель, а запахи - если были - наверно на "новизну" списала
я не обращаю внимания вот на мелочи в общественных местах, я на пляж спешу, и вечером там не сижу тоже
спроси меня какая у нас была ванна, какой тв, какие кровати, как нас кормиле - это я помню
я даже бар на пляже не помню, потому что не сижу там с дринком, а к себе ухожу на лежак
наверно больше меня не следует в таких вопросах слушать, потому что нам важно - разное
смешно
03-17-2010, 02:35 PM
да
я так люблю
на вдвоем скучно не бывает
мы за целый день выматываемся на пляже - очень активно там: плаваем, на паруснике катаемся, снорклаем
вечером тихо рилакс в хорошем ресторане и смотреть на закат с коктейлем в руле - больше ниче и не надо
да и жалко много времени тратить когда темно - я лучше пораньше встану чтоб скорее на пляж, чтоб больше солнца словить!
хех, днём у меня тоже самое, а вечером обязательно активная программа. вот и ищу места где такое есть.
Буржуй
03-17-2010, 02:36 PM
Диви кидс клаб :-)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=36622&stc=1&d=1268854562
смешно
03-17-2010, 02:37 PM
нинадо передергивать, нинада ))
я все -равно не приемлю вонь в лобби и старую плюшевую мебель. ))
и еще там - везде цветки искусственные. в вазах
аааааа
Дов, если в хорошей компании, много дринков и весёлой беседы, то всё в кайф, проверенно. :)
смешно
03-17-2010, 02:38 PM
Диви кидс клаб :-)
Ты покажи фотку, где там бакланы (или как их там) сидят в море на постах около Тамарина.
Буржуй
03-17-2010, 02:39 PM
А это вид на пляж из номера на первом этаже в захудалом тамарине
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=36623&stc=1&d=1268854776
КошЫчка
03-17-2010, 02:39 PM
я если честно не помню какая там мебель, а запахи - если были - наверно на "новизну" списала
я не обращаю внимания вот на мелочи в общественных местах, я на пляж спешу, и вечером там не сижу тоже
спроси меня какая у нас была ванна, какой тв, какие кровати, как нас кормиле - это я помню
я даже бар на пляже не помню, потому что не сижу там с дринком, а к себе ухожу на лежак
наверно больше меня не следует в таких вопросах слушать, потому что нам важно - разное
не ну еду ещё можно понять, но переплачивать за ванную и телевизор это уже слишком по-моему. Я на Карибах в номере появляюсь 2 раза с тех пор как с утра на пляж ухожу: помыться переодеться к ужину, и когда спать иду..
чего там сидеть ванну созерцать не понимаю я?
Дов, если в хорошей компании, много дринков и весёлой беседы, то всё в кайф, проверенно. :)
ты мне будешь про отпуска рассказывать, да ? ;)
"если упиться- везде хорошо".
Но я не упиваюсь
у нас разные критерии :lol:
я если честно не помню какая там мебель, а запахи - если были - наверно на "новизну" списала
спроси меня какая у нас была ванна, какой тв, какие кровати, как нас кормиле - это я помню
....
Маня - этот запах из прокуренного казино ни с чем не спутаешь. :lol:
А ванна и кровать у меня и дома хорошие. ))
смешно
03-17-2010, 02:46 PM
не ну еду ещё можно понять, но переплачивать за ванную и телевизор это уже слишком по-моему. Я на Карибах в номере появляюсь 2 раза с тех пор как с утра на пляж ухожу: помыться переодеться к ужину, и когда спать иду..
чего там сидеть ванну созерцать не понимаю я?
не, комната должна быть БОЛЬШАЯ, удобная, с балконом, мраморной ванной, центральным кондиционером. по идее должно быть лучше, чем дома.
Буржуй
03-17-2010, 02:47 PM
Маня - этот запах из прокуренного казино ни с чем не спутаешь. :лол:
А ванна и кровать у меня и дома хорошие. ))
Дов, ты на круиз вечерний на рараблике ездила?
смешно
03-17-2010, 02:47 PM
ты мне будешь про отпуска рассказывать, да ? ;)
"если упиться- везде хорошо".
Но я не упиваюсь
у нас разные критерии :lol:
не, не упиваться, не в коем случае, просто приятно выпить, для кайфа и весёлой беседы.
смешно
03-17-2010, 02:49 PM
Жирик, кстати на Сант Мартине тоже Диви есть....
КошЫчка
03-17-2010, 02:50 PM
Жирик, кстати на Сант Мартине тоже Диви есть....
ты намекаешь на то что хочешь там с ним уединиться?
Буржуй
03-17-2010, 02:51 PM
ты намекаешь на то что хочешь там с ним уединиться?
а ты завидуеш что тебя не прегласили?
Манюня
03-17-2010, 02:52 PM
Маня - этот запах из прокуренного казино ни с чем не спутаешь. :lol:
А ванна и кровать у меня и дома хорошие. ))так в Риу тожесамое казино...или нет? я не помню уже
а я езжу в отпуск так чтоб мне не хуже чем дома была...а иначе, вотз зи пойнт?
Манюня
03-17-2010, 02:53 PM
не, комната должна быть БОЛЬШАЯ, удобная, с балконом, мраморной ванной, центральным кондиционером. по идее должно быть лучше, чем дома. вот
во всяком случае не хуже
мне не всё равно где спать и где душ принимать
мне всё равно через какое лоби к номеру идти, это да
а вот в самом номере всё должно быть на высшем уровне...или я буду депресд (как в Риу)
так в Риу тожесамое казино...или нет? я не помню уже
а я езжу в отпуск так чтоб мне не хуже чем дома была...а иначе, вотз зи пойнт?
...и чтоб остальное - экстра и тоже на уровне . чего дома нет ))
Я не про [RIU] , там другой нашла. наскажу
ты намекаешь на то что хочешь там с ним уединиться?
он уже ...митается :lol:
/меня "на лыжах" звал.
или - не он? или- не в этой теме ? :lol:/
Манюня
03-17-2010, 02:56 PM
Я не про [RIU] , там другой нашла. наскажу ну значит его не было тогда когда я была
когда мы в последний раз ехали, Риу был самый новый
но даже если там ещё че то лучше появилось, Аруба вобще - это не для меня
но я уже это говорила
Манюня
03-17-2010, 03:03 PM
пошла грибки расмотрела с фоток когда были в Оксидентале, нормальные вроде
тогда
а вот эти ряды лежаков - бррррр, как вспомню скока там народу, на этой Арубе
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=21087
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=21088
Манюня
03-17-2010, 03:06 PM
а вот роял клаб лаундж
действительно, мебель плюшевая! тока щаз заметила
но мне помню нравилось :)
(там лаундж, и ресторан соединены)
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=21117
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=21118
Манюня
03-17-2010, 03:08 PM
а зато какой басейн красивый!
ну мы правда в нём никупаемсо :grum:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=21061
nyccard
03-17-2010, 03:24 PM
а вот роял клаб лаундж
действительно, мебель плюшевая! тока щаз заметила
но мне помню нравилось :)
(там лаундж, и ресторан соединены)
Сильно "дешёвкой" отдаёт.
Манюня
03-17-2010, 03:26 PM
зато там не было толп, и готовиле на заказ, всё то попросишь
остальные рестораны там ваще забегаловке
но что можно ещё ожидать от олинклусива? :rtyu:
зато там не было толп, и готовиле на заказ, всё то попросишь
остальные рестораны там ваще забегаловке
но что можно хотеть от олинклусива? :ртю:
Маня
есть аллинклюзивы, где вообще нет буфетов.
Только аля картье. И ресторанов больше, чем 7.
И заказывать можно, если хочешь, повар отдельно сготовит.
"без этих плюшевых жакетов" ))
Манюня
03-17-2010, 03:30 PM
а я не про буфеты
я именно про рестораны
в Мексике помню в олинклусиве полно было, этих ресторанов
а уровень - всё тот же
да и купоны какие то, для резервации :grum:
нет, нет и ещё раз нет :34:
Буржуй
03-17-2010, 03:31 PM
Маня
есть аллинклюзивы, где вообще нет буфетов.
Только аля картье. И ресторанов больше, чем 7.
И заказывать можно, если хочешь, повар отдельно сготовит.
"без этих плюшевых жакетов" ))не за 4к на рыло?
а я не про буфеты
я именно про рестораны
...
да и купоны какие то, для резервации :грум:
нет, нет и ещё раз нет :34:
какие купоны?
ты еще про карточки на полотенце напиши ))
Манюня
03-17-2010, 03:35 PM
я вобще не знаю, о чем мы
что бывают лучше ол инклусивы? наверно
я не собираюсь их искать, для меня олинклусив - пройденный этап
что на Арубе можно было лучше олинклусив найти? я не нашла, может сейчас и построиле
из двух которые были, мне больше понравился тот где была "особенная" програма, которая отделяла нас от всех толп - в смысле питания, и проживания
только и всего
Манюня
03-17-2010, 03:37 PM
какие купоны?
ты еще про карточки на полотенце напиши )) в Мексиканских помню были, карточке
этот, Сикретс Капри, вот
не самый дешевый вроде тогда был, а всё таки карточке
давно это было, щаз может и отменили
но доказывать мне что олинклусив может быть лучше который "не" - это дело неблагодарное
потому что всё равно не поверю :lol:
но доказывать мне что олинклусив может быть лучше который "не" - это дело неблагодарное
потому что всё равно не поверю :лол:
никто не доказывает, Маня :)
но этот Оццидентал, в котором "плюшевая мебель" - худший из них :)
Буржуй
03-17-2010, 03:39 PM
Плять как мне повезло с женой. Пошол домой.....
Манюня
03-17-2010, 03:40 PM
никто не доказывает, Маня :)
но этот Оццидентал, в котором "плюшевая мебель" - худший из них :) ещё раз
из тех которые на тот момент были - я не согласна
когда выбор между Риу и Оксидентал, я б и сейчас Оксидентал выбрала - и приплатила бы за роял клаб, чтоб не обидно было
но это если выбор между...если сейчас там ещё че то есть, тогда я не знаю
nyccard
03-17-2010, 03:41 PM
я вобще не знаю, о чем мы
что бывают лучше ол инклусивы? наверно
я не собираюсь их искать, для меня олинклусив - пройденный этап
что на Арубе можно было лучше олинклусив найти? я не нашла, может сейчас и построиле
из двух которые были, мне больше понравился тот где была "особенная" програма, которая отделяла нас от всех толп - в смысле питания, и проживания
только и всего
http://www.exclusiveresorts.com/#Map_All
Манюня
03-17-2010, 03:43 PM
http://www.exclusiveresorts.com/#Map_Allо, вот кстате какой хороший пример
у вас там в линке написано что на Тюркс у них пропертиз - в The Palms
мы как раз по соседству с этими Палмс в последний раз на Тюркс были
так в нашем резорте на пляже никого - красота и свобода, а на соседнем вечно яблоку было негде упасть
тока ещё раз доказывает мой пойнт
какой?
что "там хорошо и все поехали , а к вам желающих не набралось"? :lol:
Маня, я еще и Туркас проверю :34:
но если опять ...
kiss
Манюня
03-17-2010, 03:48 PM
какой?
что "там хорошо и все поехали , а к вам желающих не набралось"? нет, то что в олинклусив едут толпы...таким где подешевле, чтоб всё включено и наливале
а в нашем инклусивити потому что дороже...потому что индивидуальный подход, а не ширпотреб
симпл пойнт, но для меня очень важен
nyccard
03-17-2010, 03:58 PM
о, вот кстате какой хороший пример
у вас там в линке написано что на Тюркс у них пропертиз - в Тхе Палмс
мы как раз по соседству с этими Палмс в последний раз на Тюркс были
так в нашем резорте на пляже никого - красота и свобода, а на соседнем вечно яблоку было негде упасть
тока ещё раз доказывает мой пойнт
Спутал
http://www.excellence-resorts.com
Манюня
03-17-2010, 04:02 PM
о госпади
вот в этом я была в Канкуне, в этой Екселенс!!!!!
не Сикретс это было, а Екселенс
это там по карточкам полотенца вудавале! :grum:
а уж рестораны там...ой мама, I'll take Occidental Royal Club over any of them any time :34:
Инквизитор
03-17-2010, 04:12 PM
Я вам скажу так - есть свои плюсы и минусы в алинклусив и в не-алинклусив... Там где кроме пассивного отдыха ничего нет, и я знаю что буду весь день валяца на пляже - предпочту классный алинклюсив (предпочтение Иберостару). Там где есть куда съездить и посмотреть - не-алинклюсив. К сожалению почти на всех Карибах отели аутдайтед, и хорошие отели анрезонабли оверпрайсд... Поэтому иногда имеет смысл снимать виллу или небольшую квартиру (на Ст. Мартен именно так и поеду):34:
П.С.: Дова, предупреждали тебя...:teufel:
nyccard
03-17-2010, 04:13 PM
о госпади
вот в этом я была в Канкуне, в этой Екселенс!!!!!
не Сикретс это было, а Екселенс
это там по карточкам полотенца вудавале! :грум:
а уж рестораны там...ой мама, Иьлл таке Оццидентал Роял Цлуб овер аны оф тхем аны тиме :34:
Ну уж незнаю,моя жена ездила с подругой и остались вполне довольны,а моя уж сильно пики по части отелей и сервиса,по поводу еды ей всё равно.
...
П.С.: Дова, предупреждали тебя...:теуфел:
еще один :lol: kiss
я Маню и Жира послушалась
а там даже в роял клабе - всего один ресторан и полотенца по карточкам :lol:
смешно
03-17-2010, 04:18 PM
народ, кстати, незабывайте, что сервис практически во всём карибском бассейне за последние 10 лет только ПАДАЛ, а из за кризиса похоже вообще упал...досадно однако. Да и мы меняемся, становимся более прихотливыми, т.к. много уже увидели и знаем "как бывает". Помню когда впервые побывал на карибах (в Доминикан), так слюной исходил, мол еда СУПЕР, море СУПЕР, рай да и только, прыгал как зелёный кузнечик....а опытные советские старожилы на мой восторг отвечали, "да вы что, здесь так плохо...", ох как я удивлялся....
Инквизитор
03-17-2010, 04:18 PM
еще один :лол: кисс
я Маню и Жира послушалась
а там даже в роял клабе - всего один ресторан и полотенца по карточкам :лол:
Полотенца по карточкам или наручникам почти везде... Но на Арубе я пока не был, тут ты меня опередила... Я предпочитаю [USVI]:34:
nyccard
03-17-2010, 04:22 PM
еще один :лол: кисс
я Маню и Жира послушалась
а там даже в роял клабе - всего один ресторан и полотенца по карточкам :лол:
А ведь посылали вас на Ст.Мартин , масса народу.Ну ничего сьездите летом на Бермуды,можно и из NY на корабле.
А ведь посылали вас на Ст.Мартин , масса народу.Ну ничего сьездите летом на Бермуды,можно и из НЫ на корабле.
/специально этому nyccard не отвечала. потому что он вообще не в теме /
"нихачу я на машине на обед ездить в мокром купальнике" (c)
/101 раз написала /
Манюня
03-17-2010, 04:25 PM
Ну уж незнаю,моя жена ездила с подругой и остались вполне довольны,а моя уж сильно пики по части отелей и сервиса,по поводу еды ей всё равно. я вот щаз с мужем
поговорила
он мне обьяснил нащет что нам важно и нащет того, что важно большинству
вот взять этот Екселенс, например
там везде - красиво, и в ресторанах - красиво
а комнаты - никакие, кормят никак и на пляже - в море камни, ступать без обуви низя
рядовому отдыхающему что нада? чтоб где то посидеть и выпить, чтоб вокруг красиво и шумно, что он ест и где он спит - не так супер важно
а у нас всё наоборот, да...мы очень пики именно в квалити - комнат, еды, сервиса
поэтому у нас всегда в разрез с общим населением вкусы идут
такова се ля ви...наша :)
Манюня
03-17-2010, 04:27 PM
еще один :лол: кисс
я Маню и Жира послушалась
а там даже в роял клабе - всего один ресторан и полотенца по карточкам :лол:а вот вспомнила, да
по карточкам - точно
но не для роял клаб!!!!
гааааааааааааааааааа
в роял клаб тока фамилию называл
и никаких карточек или лимитов на полотенцы
а один ресторан это лучше чем 10, если готовят только для тебя и готовят вкусно
и никого народу, и тебя знают по имени
и типа - a, Мс. Манюня, вы наверно желаете то то, и то то?
потому что в лицо знают
а это - приятно
не свезло вам, Маня
теперь - с комнатаме :)
смешно
03-17-2010, 04:29 PM
/специально этому nyccard не отвечала. потому что он вообще не в теме /
"нихачу я на машине на обед ездить в мокром купальнике" (c)
/101 раз написала /
надо открыть тему "Идеальный вакейшн".
И там пусть каждый расскажет свои идеалы.
Типо сколько этажей, попугаев, камней на пляже, глубина, качество песка, наличие медуз, рыб и т.д.
Манюня
03-17-2010, 04:31 PM
не свезло вам, Маня
теперь - с комнатаме :) это как бы закономерность
когда ол инклусив, какой бы фешенебельный он не был
че то да всегда будет не так
если готовят только для тебя
ну тоесть говоришь что пожелаешь, хочу японскую рыбу фугу, например
или все же выбираешь из списка
пусть и очень-очень большого?
Манюня
03-17-2010, 04:33 PM
ну тоесть говоришь что пожелаешь, хочу японскую рыбу фугу, например
или все же выбираешь из списка
пусть и очень-очень большого? нет, из головы
ну канечно не чё то такое за которым надо спец вертолетом летать
ну для примера мы попросили лобстер ризотто, сделали
хотя в меню его не было
меню тоже есть - можно брать за основу, и видоизменять
как тебе нравится
nyccard
03-17-2010, 04:34 PM
я вот щаз с мужем
поговорила
он мне обьяснил нащет что нам важно и нащет того, что важно большинству
вот взять этот Екселенс, например
там везде - красиво, и в ресторанах - красиво
а комнаты - никакие, кормят никак и на пляже - в море камни, ступать без обуви низя
рядовому отдыхающему что нада? чтоб где то посидеть и выпить, чтоб вокруг красиво и шумно, что он ест и где он спит - не так супер важно
а у нас всё наоборот, да...мы очень пики именно в квалити - комнат, еды, сервиса
поэтому у нас всегда в разрез с общим населением вкусы идут
такова се ля ви...наша :)
Уж не знаю,моей жене еда и выпивка без интереса,а вот комната,обслучивание и пляж крайне важны и она была довольна.Какие у вас критерии,выходит должны быть на уровне наследных прицев.
Манюня
03-17-2010, 04:35 PM
Какие у вас критерии,выходит должны быть на уровне наследных прицев.мы спойлд, это да
я с этим не спорю
zgorynych
03-17-2010, 04:35 PM
надо открыть тему "Идеальный вакейшн".
И там пусть каждый расскажет свои идеалы.
Типо сколько этажей, попугаев, камней на пляже, глубина, качество песка, наличие медуз, рыб и т.д.
"А ведь ни за какие деньги не купишь" (ц) :grum:
На самом деле всё гораздо проще. Когда едешь в отпсук с "правильным" человеком то и в шалаше будет хорошо. ;)
А с принцессами на горошинах лучше не ездить.
это как бы закономерность
когда ол инклусив, какой бы фешенебельный он не был
че то да всегда будет не так
Маня
ты просто в "Грандах" не была ))
мы спойлд, это да
я с этим не спорю
и еще в этом Оццидентале полотенца - старые
всем , без исключения :tongue:
Манюня
03-17-2010, 04:38 PM
Маня
ты просто в "Грандах" не была ))ой, да я во всяких была
и Гранды тоже...вон этот Оксидентал - тоже Гранд, и чё?
без роял клаба делать нечего
и на Джамайке тоже помню какой то гранд, Гранд Лидо...за большие деньги, кстате
так и сказала агенту: найди мне самый дорогой
плювались
вот нам с тобой обеим вроде Паладиум нравилсо...ну и туда я без [Mayan Suite] - не поеду (рестораны же там - як, правда? а буфет кстате ничего)
мне всегда хочется чего то особенного, не как у всех вокруг
а в ол инклусиве этого достигнуть трудна
nyccard
03-17-2010, 04:39 PM
нет, из головы
ну канечно не чё то такое за которым надо спец вертолетом летать
ну для примера мы попросили лобстер ризотто, сделали
хотя в меню его не было
меню тоже есть - можно брать за основу, и видоизменять
как тебе нравится
Манюная не "перебирайте" ,вы не принесса Даяна ,что бы ради вас такое делали.
и еще в этом Оццидентале полотенца - старые
всем , без исключения :tongue:
а я теперь за доминикан переживаю
если аурбо там не понравится, она ж церемониться не станет
разнесет полострова
и привет
Манюня
03-17-2010, 04:40 PM
и еще в этом Оццидентале полотенца - старые
всем , без исключения это щаз, может быть
мы были сразу после реновейшн
всё было новое
не умеют значицо испанцы стандарты поддерживать
сори :rtyu:
ой, да я во всяких была
и Гранды тоже...вон этот Оксидентал - тоже Гранд, и чё?
нет. какой он - Гранд ? :rolleyes:
Есть фор адултс онлу.
В сети гостиниц - Гранд.
например у Иберо Стар.
Манюня
03-17-2010, 04:40 PM
а я теперь за доминикан переживаю
если аурбо там не понравится, она ж церемониться не станет
разнесет полострова
и привет
про Доминикан я уже всех предупреждала
так что пусть пеняет на себя
Манюня
03-17-2010, 04:42 PM
нет. какой он - Гранд ?
Есть фор адултс онлу.
В сети гостиниц - Гранд.
например у Иберо Стар. в Иберо никогда не была, нет
а муж был
и родственники были
мужа там тока сразило обилие сифуд, это всё что он запомнил
а вот после того как моя кузина прехала из последнего мексиканского Иберо и жаловалась какие там кровати жесткие, я сразу - вычеркнула
предкам там красочные папугаи ещё запомнились...всё
nyccard
03-17-2010, 04:43 PM
/специально этому ныццард не отвечала. потому что он вообще не в теме /
"нихачу я на машине на обед ездить в мокром купальнике" (ц)
/101 раз написала /
Почему не в теме?Когда вы выбирали вы со мной тоже беседовали и кстати я хорошo помню,что вас предупреждали несколько человек на Ст.Мартин и Арубу в алл инклюзиве не ездить.
Манюня
03-17-2010, 04:43 PM
Манюная не "перебирайте" ,вы не принесса Даяна ,что бы ради вас такое делали. а кто сказал что принцесса?
принцессы - наследуют, а я чтоб поддерживать свои стандарты - хорошо работаю
это принципиальная разница, я считаю
в Иберо никогда не была, нет
а муж был
и родственники были
мужа там тока сразило обилие сифуд, это всё что он запомнил
а вот после того как моя кузина прехала из последнего мексиканского Иберо и жаловалась какие там кровати жесткие, я сразу - вычеркнула
предкам там красочные папугаи ещё запомнились...всё
в каждом резорте Иберо - 5 гостиниц, с трехзвездочной до Гранда
они в каких были ? ;)
Манюня
03-17-2010, 04:46 PM
вот это не знаю
но зная мою кузину, думаю таки в самом звездочном
предки были который в Ривьера Мая, но который из них - убей, не помню
вот это мне тоже не нравицо - что их наплодилось так много, нет индивидуального характеру чтоб один от другого отличать
это ширпотреб, в моём понимании
вот это не знаю
но зная мою кузину, думаю таки в самом звездочном
предки были который в Ривьера Мая, но который из них - убей, не помню
а ты спроси ... ;)
В Ривере их таки как раз 5 штук .
про Доминикан я уже всех предупреждала
так что пусть пеняет на себя
ну там не так чтоб ужас-ужас-ужас-ужас
ну чисто, они стараются, вобщем
не всегда получается, правда
хоть полотенца новые
Манюня
03-17-2010, 04:51 PM
ужас-ужас-ужас
начиная с ресторанов, кончая пляжем
единственно что - номер был ниплахой, но мы опять же какую то спец программу брале
а что вокруг творицо, а море какое бизобразное
ну вобщем, вы меня поняле
нет, из головы
ну канечно не чё то такое за которым надо спец вертолетом летать
а вот вы на их кухню внимание обращали?
на само помещение
не заходя естественно
а так, мимо гуляя?
nyccard
03-17-2010, 04:52 PM
а кто сказал что принцесса?
принцессы - наследуют, а я чтоб поддерживать свои стандарты - хорошо работаю
это принципиальная разница, я считаю
Да потому,что для тех кто наследует шеф ещё снизойдёт ,му может для постоянного клиента если меджер отеля попросит,а ради приехавшего раз постояльца ,ему оно нужно?И вообще то,что вы говорите называлось на Украине "паньски вытребеньки" совершенно ненужные.
Манюня
03-17-2010, 04:54 PM
а вот вы на их кухню внимание обращали?
на само помещение
не заходя естественно
а так, мимо гуляя? нипонял, кухню в ристоране что ли? зачем мне на кухню в ресторане ходить
ужас-ужас-ужас
ну две звезды "ужас"
не пять
nyccard
03-17-2010, 04:55 PM
нипонял, кухню в ристоране что ли? зачем мне на кухню в ресторане ходить
Ну есть рестораны с открытой кухней.Не бывали?
Милька
03-17-2010, 04:55 PM
я люблю чтоб икслусив, дорого, богато...и чтоб народу поменьше...на Арубе такого просто нет
ну Дова уже видела ваше бохато :grum:
Манюня
03-17-2010, 04:56 PM
Да потому,что для тех кто наследует шеф ещё снизойдёт ,му может для постоянного клиента если меджер отеля попросит,а ради приехавшего раз постояльца ,ему оно нужно? за хорошие деньги все снисходят
проверенно :34:
И вообще то,что вы говорите называлось на Украине "паньски вытребеньки" совершенно ненужные. ну для кого понты, а для кого - необходимые условия для отдыха
это такой, знаете ли, бесконечный спор
что типа - да лишь бы с милым хорошо...мне с милым хорошо, а в иксклюсивном ризорте - ищё лучше :lol:
Манюня
03-17-2010, 04:56 PM
ну две звезды "ужас"
не пять
мы в пятизвездочном и были
я даже не хочу представить, как там когда две
zgorynych
03-17-2010, 04:57 PM
за хорошие деньги все снисходят
проверенно :34:
ну для кого понты, а для кого - необходимые условия для отдыха
это такой, знаете ли, бесконечный спор
что типа - да лишь бы с милым хорошо...мне с милым хорошо, а в иксклюсивном ризорте - ищё лучше :lol:
Интересно что ты в себе компенсируешь таким нездоровым пристрастием к "эксклюзивности" и т.п. :confused:
Манюня
03-17-2010, 04:57 PM
Ну есть рестораны с открытой кухней.Не бывали? бывале, но там нитакой был
кухню мы там не видиле, не
я тока не поняла причём тут вопрос про кухню
Манюня
03-17-2010, 04:59 PM
ну Дова уже видела ваше бохато откуда же она видела
если мы в разных ресторанах питались и в разных условиях жиле
и про "красиво, богато" - я ж ваще не про ол инклюсивы писала
в олинклусив такого не бывает по определению
Милька
03-17-2010, 05:00 PM
в том то и дело что мы иногда в мокрых купальниках на лач в другой "город" едем, а иногда прямо в ателе едим. А вечером всегда аут на машине в различные концы острова.
кошмар какой та
а хоть посмотреть историческое есть что? или это для любителей пляжа и все?
Манюня
03-17-2010, 05:01 PM
там маяк исторический :lol:
мне правда картинок хватило, сами мы к нему не ездиле
nyccard
03-17-2010, 05:02 PM
за хорошие деньги все снисходят
проверенно :34:
ну для кого понты, а для кого - необходимые условия для отдыха
это такой, знаете ли, бесконечный спор
что типа - да лишь бы с милым хорошо...мне с милым хорошо, а в иксклюсивном ризорте - ищё лучше :лол:
Ну вопервых у каждого своё измерение "хорошие деньги",во вторых вы считаете,что приготовление чего-то чего нет в меню значит это необходимое условие отдыха?
Вообще надо быть скромнее.То,что вы пишите свойственно категории людей "из грязи в князи".
Манюня
03-17-2010, 05:02 PM
вобще, мне кажется исторические достопримечательности - это надо в Грецию и Италию
на Карибах какая история? "вот здесь рабов заставляли довывать соль, а тут они востали против сваих хозяев"
вот и вся история, а остальное -пляж :lol:
Милька
03-17-2010, 05:03 PM
ооо...там много чего есть, на северной части
хотите если, фотки поставлю
:
поставь, плиз
Манюня
03-17-2010, 05:05 PM
Ну вопервых у каждого своё измерение "хорошие деньги",во вторых вы считаете,что приготовление чего-то чего нет в меню значит это необходимое условие отдыха?
Вообще надо быть скромнее.То,что вы пишите свойственно категории людей "из грязи в князи". ну вам надо, вы и будьте скромнее
приготовление того чего нет в меню - это необязательно, если меню хорошее
а если меню такое как в Оксидентале в других ресторанах - тогда да, это хотелось бы, чтоб на заказ
чего вы так разнервничались? я просто обьяснила что для меня важно в отдыхе, and where I'm coming from when I recommend one place over another
это не обязательно - что это для всех лучше, это просто лучше лично для меня :34:
dream fairy
03-17-2010, 05:06 PM
Вообще надо быть скромнее.
чего это вдруг?
это если я лобстера захочу мне значит сглотнуть и зажевать корочкой хлеба?
как хотят так и отдыхают..
по моему вот это как раз из серии "не выделяйся"
Манюня
03-17-2010, 05:06 PM
поставь, плиз
я отдельную тему в фотках сделала
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60028&referrerid=6887
мы в пятизвездочном и были
я даже не хочу представить, как там когда две
я имею в виду
что степень ужаса на две звезды
а не на пять
в двухзвездночном как раз
ужас на пять звезд
Инквизитор
03-17-2010, 05:12 PM
[Iberostar Grand] очень даже индивидуален и вери мач апскайл - дефинтли 5.5-6 звезд. В Доминикане (в которую Манюня не ногой, знаю) - весьма впечатляющ - и дизайн, и сервис, и пр...:34:
nyccard
03-17-2010, 05:12 PM
чего это вдруг?
это если я лобстера захочу мне значит сглотнуть и зажевать корочкой хлеба?
как хотят так и отдыхают..
по моему вот это как раз из серии "не выделяйся"
Да нет если я хочу лабстера я еду в ресторан где его готовят,это кстати одна из причин почему много лет уже не езжу в алл инклюсив,а прийти во французкий ресторан и просить,что бы тебе готовили не имеющиеся в меню макароны или борщ немного ненормально.
dream fairy
03-17-2010, 05:14 PM
Да нет если я хочу лабстера я еду в ресторан где его готовят,это кстати одна из причин почему много лет уже не езжу в алл инклюсив,а прийти во французкий ресторан и просить,что бы тебе готовили не имеющиеся в меню макароны или борщ немного ненормально.
для кого ненормально?
повар готовит всё, и никто ж не требует, если повар скажет нет, то нет, а если согласен, то почему нет?
они заплатят больше и всем хорошо, тем более если это их как бы отельный ресторан.
Если я правильно поняла, Dove слегка разочарована...
Если я правильно поняла, Dove слегка разочарована...
насколько я поняла
слегка - мягко сказано
Милька
03-17-2010, 05:34 PM
бывале, но там нитакой был
кухню мы там не видиле, не
я тока не поняла причём тут вопрос про кухню
наверно о том..не старая она и не грязная ли
КошЫчка
03-17-2010, 05:34 PM
и еще в этом Оццидентале полотенца - старые
всем , без исключения :tongue:
:grum::grum::grum::grum::grum:
Милька
03-17-2010, 05:36 PM
вобще, мне кажется исторические достопримечательности - это надо в Грецию и Италию
на Карибах какая история? "вот здесь рабов заставляли довывать соль, а тут они востали против сваих хозяев"
вот и вся история, а остальное -пляж :lol:
да.
в Греции и пляжи есть. и на Юге Франции тоже.
красивые.
в Эйлате тоже красивое море Красное
правда я на пляжах не лежу.
Милька
03-17-2010, 05:36 PM
я отдельную тему в фотках сделала
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60028&referrerid=6887
спасиб. буду сматреть