PDA

View Full Version : А почему только о женщинах?



Pages : 1 [2] 3

Rodent
01-07-2010, 04:46 PM
Хвалиться то любят...
Вот только обсерать свое не дают...
Парадокс....

и что в этом ненормального?

Adrina
01-07-2010, 04:46 PM
Это уже не та тема ;)

Та же, та же...
все об импотентах :lol:

Aurbo
01-07-2010, 04:47 PM
Не знаю,у меня один такой знакомый-под 50-ят и всё одинокий(именно одинокий).Но он ухоженный,устроенный с карьерой и т.д.А одинокий по одной причине-по жизни дерьмо-человек.

Во! золотые слова и воворемя сказанные....Ну,выражаясь политкорректно, можно сказать так:
- не умеет быт лояльным
-зациклен на себе
- слишком критичен к женщинам
- хочет больше брать,чем отдавать
- неосознанно переносит презжний негативный опыта на новые знакомства
- на даёт людям шанса показать себя
имеет массу предрассудков

Такой он?

Амазонка
01-07-2010, 04:47 PM
эта тема держиться только на мущинах, а не на заскоках и повадках...:rolleyes:

все темы держатся на мужчинах. мы же у них на шее сидим, забыл?

mineral
01-07-2010, 04:47 PM
эта тема держиться только на мущинах, а не на заскоках и повадках...:rolleyes:

Ты не прав... Эта тема держится на неординарности женской фантазии... То бишь, женских виртуальных заскоках... :tongue:

Ласка
01-07-2010, 04:49 PM
Извилины нарушают однородность, однако... В них даже есть какая-то мистическая красота... :tongue:

Можно по кол-ву извилин предсказать судьбу...даже на ладонь смотерть не надо :wink1:

Dima424
01-07-2010, 04:50 PM
и что в этом ненормального?

Вполне нормально.
Ето как бы я подитожил, почему никто Кроме Аубро заскоки не высказывает.

Ласка
01-07-2010, 04:51 PM
Ты не прав... Эта тема держится на неординарности женской фантазии... То бишь, женских виртуальных заскоках... :tongue:

На мой взгляд, по кол-ву виртуальных заскоков некоторые мужчины побили все рекорды...И я даже знаю почему :)

mineral
01-07-2010, 04:51 PM
Можно по кол-ву извилин предсказать судьбу...даже на ладонь смотерть не надо :wink1:

Самое главное, это сначала правильно предсказать количество извилин... :tongue:

Oblako
01-07-2010, 04:52 PM
Просмотрела, набежали одни бесхозные мужики и те кто под них маскируется, ну хоть бы один женатик в законе пришел и сказал "не женитесь мужики!!!" А нет, все пригрелись, молчат, а остальные не пристроенные.....пока, возбухают:grum:

Ласка
01-07-2010, 04:52 PM
Самое главное, это сначала правильно предсказать количество извилин... :tongue:

И их длинну...(извилин тоже):shy:

mineral
01-07-2010, 04:52 PM
На мой взгляд, по кол-ву виртуальных заскоков некоторые мужчины побили все рекорды...И я даже знаю почему :)

Какая разница... Почитав тему, у меня сложилось усредненное мнение... А все остальное - это виртуальное субъективное мнение... :tongue:

mineral
01-07-2010, 04:53 PM
И их длинну...(извилин тоже):shy:

Суммарную... Спагетти из извилин... Ням-ням... :tongue:

Ласка
01-07-2010, 04:54 PM
Суммарную... Спагетти из извилин... Ням-ням... :tongue:

О! А то мне все говорят " у тебя каша в голове!"...Это не каша, это спагетти!:leader:

Ласка
01-07-2010, 04:55 PM
Какая разница... Почитав тему, у меня сложилось усредненное мнение... А все остальное - это виртуальное субъективное мнение... :tongue:

В штанах у тебя сложилось! :-P

Амазонка
01-07-2010, 04:56 PM
О! А то мне все говорят " у тебя каша в голове!"...Это не каша, это спагетти!:leader:

просто разварились )))

Dantik
01-07-2010, 04:59 PM
Просмотрела, набежали одни бесхозные мужики и те кто под них маскируется, ну хоть бы один женатик в законе пришел и сказал "не женитесь мужики!!!" А нет, все пригрелись, молчат, а остальные не пристроенные.....пока, возбухают:grum:

Я бы сказал, но я обычно не даю советы.

Dima424
01-07-2010, 05:01 PM
Просмотрела, набежали одни бесхозные мужики и те кто под них маскируется, ну хоть бы один женатик в законе пришел и сказал "не женитесь мужики!!!" А нет, все пригрелись, молчат, а остальные не пристроенные.....пока, возбухают:грум:

А кто нам запретит?

nyccard
01-07-2010, 05:06 PM
Во! золотые слова и воворемя сказанные....Ну,выражаясь политкорректно, можно сказать так:
- не умеет быт лояльным
-зациклен на себе
- слишком критичен к женщинам
- хочет больше брать,чем отдавать
- неосознанно переносит презжний негативный опыта на новые знакомства
- на даёт людям шанса показать себя
имеет массу предрассудков

Такой он?

Меня все вышеперечсленное мало интересует,он любит себя,себя и ещё раз себя и даже в критической ситуации не поможет никому,даже близкому человеку если ето хоть как то "ущемит" его интересы,привычки и т.д.
Для меня такие люди-дерьмо.

mineral
01-07-2010, 05:06 PM
В штанах у тебя сложилось! :-P

А в штанах у меня - чисто индивидуальное мнение... :tongue:

Aurbo
01-07-2010, 05:07 PM
Меня все вышеперечсленное мало интересует,он любит себя,себя и ещё раз себя и даже в критической ситуации не поможет никому,даже близкому человеку если ето хоть как то "ущемит" его интересы,привычки и т.д.
Для меня такие люди-дерьмо.

е умеет быть лояльным..явно не конфетка, конечно.

nyccard
01-07-2010, 05:08 PM
Просмотрела, набежали одни бесхозные мужики и те кто под них маскируется, ну хоть бы один женатик в законе пришел и сказал "не женитесь мужики!!!" А нет, все пригрелись, молчат, а остальные не пристроенные.....пока, возбухают:грум:

Я женат и считаю ето вполне нормальным состоянием.Вот когда "старый козёл" под 50 пляшет с "молодыми овечками" ето не нормально.

mineral
01-07-2010, 05:08 PM
О! А то мне все говорят " у тебя каша в голове!"...Это не каша, это спагетти!:leader:

Ты врешь... Все тебе такое не говорят... Я, например... Я всегда думал, что у тебя в голове спагетти... Особый сорт "Angel Hair"... :tongue:

Но если уж про кашу зашел разговор, то овсянка - рулит утром... :tongue:

mineral
01-07-2010, 05:11 PM
Просмотрела, набежали одни бесхозные мужики и те кто под них маскируется, ну хоть бы один женатик в законе пришел и сказал "не женитесь мужики!!!" А нет, все пригрелись, молчат, а остальные не пристроенные.....пока, возбухают:grum:
"Не пристроенные" - неверный термин... Скорее, не алчущие райских вратъ брака... :tongue:

Ласка
01-07-2010, 05:13 PM
просто разварились )))

LOL!:grum:

Ласка
01-07-2010, 05:14 PM
А в штанах у меня - чисто индивидуальное мнение... :tongue:

субьективное? :-P

Акватрель
01-07-2010, 05:15 PM
"Не пристроенные" - неверный термин... Скорее, не алчущие райских вратъ брака... :tongue:

алкающие...:wink1:

Oblako
01-07-2010, 05:15 PM
"Не пристроенные" - неверный термин... Скорее, не алчущие райских вратъ брака... :tongue:

Сильно, надо же как я сразу не догадалась, когда благоверный начинает взбрыкивать, надо употребить онный термин:grum:

mineral
01-07-2010, 05:15 PM
субьективное? :-P
Объективное... Реальность, данная мне в ощущении... :tongue:

mineral
01-07-2010, 05:17 PM
алкающие...:wink1:

Алкающие алкаши... Всего одна перемена двух букв местами... и они уже лакающие... :tongue:

Oblako
01-07-2010, 05:17 PM
Ты врешь... Все тебе такое не говорят... Я, например... Я всегда думал, что у тебя в голове спагетти... Особый сорт "Angel Hair"... :tongue:

Но если уж про кашу зашел разговор, то овсянка - рулит утром... :tongue:

Вот этот кстати, ангел хаир мой любимый, попрошу

Акватрель
01-07-2010, 05:18 PM
Алкающие алкаши... Всего одна перемена двух букв местами... и они уже лакающие... :tongue:

вот еще, заскок непристроенных))

Adrina
01-07-2010, 05:18 PM
А в штанах у меня - чисто индивидуальное мнение... :тонгуе:

Вот и поделились мнениями

mineral
01-07-2010, 05:18 PM
Вот этот кстати, ангел хаир мой любимый, попрошу

Попроси... но я не дам... потому что это и мой любимый сорт... я любимыми не делюсь... сортами... :tongue:

mineral
01-07-2010, 05:20 PM
вот еще, заскок непристроенных))
Этот заскок уже не зависит от пристроенности/непристроенности... и часто приводит к состоянию непристроенности... отнюдь не являясь при этом ни условием необходимым, ни достаточным... :tongue:

nyccard
01-07-2010, 05:20 PM
Вот и поделились мнениями

А если кто-то против,чтобы он(она) делились содержимым штанов?

Adrina
01-07-2010, 05:22 PM
А если кто-то против,чтобы он(она) делились содержимым штанов?

Таких в другой теме уже обвинили во фригидности :lol:

mineral
01-07-2010, 05:22 PM
А если кто-то против,чтобы он(она) делились содержимым штанов?

Смотря, что в штанах содержится на момент дележа... Всякое бывает.. :tongue:

Дженни
01-07-2010, 05:22 PM
А где только о женщинах? я опять все пропустила.

berkut76
01-07-2010, 05:25 PM
- закоснелость в своих привычках
1)- эгоизм и эгоцентризм
2)- патологическая привязанность к своей мамочке
3)-жадность
4)-склонность к промискуитету

В общем продолжайте,а то я eщё могу сама продолжать .

#3 & #4 Не сочитаютьса.

Говоря о себе:

1) В определённой степени да, но narcissistic тенденций нет.

2) Дипломатичекие отношения на данный момент не поддерживаютьса.

3) Бред.

4) В зависимости от финансового положения.

mineral
01-07-2010, 05:26 PM
Вот и поделились мнениями

Ты думаешь, у меня их много там? Типа, коровьего вымени? :tongue:

Adrina
01-07-2010, 05:27 PM
А где только о женщинах? я опять все пропустила.

Дженни :leader:

Дженни
01-07-2010, 05:27 PM
Дженни :leader:

Привет )

Adrina
01-07-2010, 05:27 PM
Ты думаешь, у меня их много там? Типа, коровьего вымени? :тонгуе:

Вам, мужчинам, и с одним справиться сложно, куда уж со "многими".

mineral
01-07-2010, 05:28 PM
Вам, мужчинам, и с одним справиться сложно, куда уж со "многими".

Какое знание мужчин, однако... Богатый опыт? (Множественное число было твоим, не субъективным...) :tongue:

berkut76
01-07-2010, 05:29 PM
Я про тоже...
Мне мама звонит постоянно по всякой ерунде, более 3х раз в день.

Straight to voicemail. Когда накопитьса что-то путное, верни звонок.

Sarochka
01-07-2010, 05:30 PM
Я в этом смысле старомоден...[:-D]

и чему ты так радуешься? :D

Adrina
01-07-2010, 05:30 PM
Какое знание мужчин, однако... Богатый опыт? (Множественное число было твоим, не субъективным...) :тонгуе:

И ты все множественные числа взял на себя :)

nyccard
01-07-2010, 05:31 PM
Страигхт то воицемаил. Когда накопитьса что-то путное, верни звонок.

Я сам звоню,ежедневно,отметился и всё.

mineral
01-07-2010, 05:31 PM
и чему ты так радуешься? :D

А может и кому? А если просто на душе радостно... Есть женщины, которые всегда с подозрением относятся к простым мужским радостям.. :tongue:

mineral
01-07-2010, 05:32 PM
И ты все множественные числа взял на себя :)

Я, скорее, от них отрекся... Любя... :tongue:

Dima424
01-07-2010, 05:33 PM
Страигхт то воицемаил. Когда накопитьса что-то путное, верни звонок.


Нельзя зе так с ней, она одна сидит скучает...
Отучил хоть вечерами звонить....

nyccard
01-07-2010, 05:36 PM
Нельзя зе так с ней, она одна сидит скучает...
Отучил хоть вечерами звонить....

Вообще ето глупая часть обсуждения,вот кто отучит жён с подругами по вечерам говорить и обязательно в те 5 минут которые ты ей выделил в перерыве игры.

Dima424
01-07-2010, 05:38 PM
Вообще ето глупая часть обсуждения,вот кто отучит жён с подругами по вечерам говорить и обязательно в те 5 минут которые ты ей выделил в перерыве игры.


Ну так игра начинается, зену/подругу за дверь, закачивается дверь открывается....

Oblako
01-07-2010, 05:44 PM
А может и кому? А если просто на душе радостно... Есть женщины, которые всегда с подозрением относятся к простым мужским радостям.. :tongue:

Всегда с интересом думаю о простых мужских радостях...........как их постичь, вот в чем вопрос:34:

mineral
01-07-2010, 05:45 PM
Всегда с интересом думаю о простых мужских радостях...........как их постичь, вот в чем вопрос:34:

Вопрос не в этом... Вопрос, зачем их постигать? Слабо просто порадоваться вместе? За компанию, так сказать... :tongue:

nyccard
01-07-2010, 05:47 PM
Ну так игра начинается, зену/подругу за дверь, закачивается дверь открывается....

Зачем,у нас с женой у каждого свой кабинет она никогда не трогает меня если я закрываюсь и вообще во время игры.

Sarochka
01-07-2010, 05:51 PM
Это правда.
Тётки всегда страются пристроиться, сесть на шею и ещё детей своих навесить.

ой, ой, какие мы плохие

Sarochka
01-07-2010, 05:53 PM
в общем так
самый большой заскок одинокого мужчины - проживание с мамой :kos:

Oblako
01-07-2010, 05:53 PM
Вопрос не в этом... Вопрос, зачем их постигать? Слабо просто порадоваться вместе? За компанию, так сказать... :tongue:

Как же я могу радоваться простым мужским радостям:confused: Даже за компанию я их не прочувствую:rolleyes: ....... Ну попытаюсь, за компанию, но это притит моим убеждениям:grum:

Slippery When Wet
01-07-2010, 05:54 PM
ой, ой, какие мы плохие

Ещё имеют наглость возмущаться типа он моего ребёнка не любит.
А с буя ли он того ребёнка любить должен.
С буя ли.

mineral
01-07-2010, 05:54 PM
Как же я могу радоваться простым мужским радостям:confused: Даже за компанию я их не прочувствую:rolleyes: ....... Ну попытаюсь, за компанию, но это притит моим убеждениям:grum:

Иногда надо идти на компромиссы... а то пропустишь сложные большие радости... :tongue:

Sarochka
01-07-2010, 05:56 PM
А может и кому? А если просто на душе радостно... Есть женщины, которые всегда с подозрением относятся к простым мужским радостям..[ :tongue:]

так у вас в жизни только две радости - секс и жратва :tongue:

Dima424
01-07-2010, 05:56 PM
Зачем,у нас с женой у каждого свой кабинет она никогда не трогает меня если я закрываюсь и вообще во время игры.


Ето образно...
Я вообше не вижу в етом проблему.
Обо всем всегда мозно договориться и не мешать друг другу.....
Меня уже давно никто не трогает если я чем то занят, я тоже не мешаю

Oblako
01-07-2010, 05:57 PM
Иногда надо идти на компромиссы... а то пропустишь сложные большие радости... :tongue:

Ой, сложные большие радости, даже представить сложно:shy: воображение сейчас разыграется, надо будет не пропустить, так ну и когда там надо на компромисы:34:

Sarochka
01-07-2010, 05:58 PM
Ещё имеют наглость возмущаться типа он моего ребёнка не любит.
А с буя ли он того ребёнка любить должен.
С буя ли.
для постели не обязательно любить ее ребенка

Bandi
01-07-2010, 05:58 PM
Ещё имеют наглость возмущаться типа он моего ребёнка не любит.
А с буя ли он того ребёнка любить должен.
С буя ли.
Люби себя и плюй на всех,и в жизни ждет тебя успех!

nyccard
01-07-2010, 05:58 PM
так у вас в жизни только две радости - секс и жратва :тонгуе:

А попробуй вас без секса оставить,как впрочем и без жратвы.

Sarochka
01-07-2010, 05:59 PM
кстати, одинокие мужчины очень дико смотрят на женатых...даже на счастливо женатых

Sarochka
01-07-2010, 05:59 PM
А попробуй вас без секса оставить,как впрочем и без жратвы.

так мы не пропадем, а у вас крыша едет :roof:

Bandi
01-07-2010, 05:59 PM
кстати, одинокие мужчины очень дико смотрят на женатых...даже на счастливо женатых
и тоска у них во всех движениях:tongue:

berkut76
01-07-2010, 06:00 PM
кстати, одинокие мужчины очень дико смотрят на женатых...даже на счастливо женатых

Не путай дико with compassionate look.

nyccard
01-07-2010, 06:01 PM
кстати, одинокие мужчины очень дико смотрят на женатых...даже на счастливо женатых

У них сильно развиты животные инкстикты.

mineral
01-07-2010, 06:01 PM
кстати, одинокие мужчины очень дико смотрят на женатых...даже на счастливо женатых

Миф, упорно культивируемый женской замужней средой... дабы оправдать свой выбор мужа перед самой собой... :tongue:

mineral
01-07-2010, 06:01 PM
и тоска у них во всех движениях:tongue:

:grum:

Sarochka
01-07-2010, 06:03 PM
и тоска у них во всех движениях[:tongue:]

таки да! хотя...знаю женатых, у кого вообще писец :lol:

Bandi
01-07-2010, 06:05 PM
таки да! хотя...знаю женатых, у кого вообще писец :lol:
а я смело предпологаю что писец - у всех, даже у неженатых!

Slippery When Wet
01-07-2010, 06:05 PM
и тоска у них во всех движениях:tongue:

это как это в движениях?

Sarochka
01-07-2010, 06:06 PM
это как это в движениях?

ипу и плачу

nyccard
01-07-2010, 06:07 PM
так мы не пропадем, а у вас крыша едет :рооф:

Да отмечается временами,но по сравнению с тем если у вас по етону поводу крыша поедет,тут уж всё -кранты.

Sarochka
01-07-2010, 06:08 PM
я уже как-то рассказывала, что дейталась с "холостяком", который мне заявил, что "не хочет, чтобы я к нему привыкала"
надо было видеть, сколько он мне звонил, когда я его кинула без объяснения причин :lol2:

nyccard
01-07-2010, 06:08 PM
таки да! хотя...знаю женатых, у кого вообще писец :лол:

Вакс надо делать или брить.

Bandi
01-07-2010, 06:08 PM
это как это в движениях?
фрикциях...

Sarochka
01-07-2010, 06:09 PM
Да отмечается временами,но по сравнению с тем если у вас по етону поводу крыша поедет,тут уж всё -кранты.

а чего это вы нас с вами сравниваете? у тетки плохое настроение в ддух случаях - голодная и мало денег! :lol:

Bandi
01-07-2010, 06:09 PM
я уже как-то рассказывала, что дейталась с "холостяком", который мне заявил, что "не хочет, чтобы я к нему привыкала"
надо было видеть, сколько он мне звонил, когда я его кинула без объяснения причин :lol2:
боялся что ты привыкла... переживал - вот и звонил.

mineral
01-07-2010, 06:10 PM
это как это в движениях?

Тоскливые сексуальные движения... И интеркорз тоже тоскливый такой... :tongue:

Sarochka
01-07-2010, 06:11 PM
боялся что ты привыкла... переживал - вот и звонил.

т.е. хотел морально поддержать меня в моем горе? :lol:

Bandi
01-07-2010, 06:11 PM
Тоскливые сексуальные движения... И интеркорз тоже тоскливый такой... :tongue:
я ответила лаконичней :tongue:

nyccard
01-07-2010, 06:12 PM
а чего это вы нас с вами сравниваете? у тетки плохое настроение в ддух случаях - голодная и мало денег! :лол:

Ето у вас ещё мало опыта.У моей например самое плохое,когда дочка в часа 2 утра ещё не дома и на телефон не отвечает.

mineral
01-07-2010, 06:12 PM
т.е. хотел морально поддержать меня в моем горе? :lol:

Он просто не рассчитал свои силы... И такое бывает... Пряча веревочку за спиной, он, видимо, не заметил каната, которым ты его умудрилась привязать... Как ты могла так поступить? :tongue:

mineral
01-07-2010, 06:13 PM
я ответила лаконичней :tongue:

Ага... Прочитал... Зато у меня пространней... поэтичней... :tongue:

Bandi
01-07-2010, 06:14 PM
мужчины - существа потешные и дико милые.
не обижайте их.
мы их сами обидим.

Sarochka
01-07-2010, 06:14 PM
Он просто не рассчитал свои силы... И такое бывает... Пряча веревочку за спиной, он, видимо, не заметил каната, которым ты его умудрилась привязать... Как ты могла так поступить? [:tongue:]

:tongue:

Sarochka
01-07-2010, 06:15 PM
мужчины - существа потешные и дико милые.
не обижайте их.
мы их сами обидим.

я вчера в передаче об альфонсах слышала мнение мужика, что "нас надо любить, а не смотреть, как на козлов"
я долго смеялась :grum:

Bandi
01-07-2010, 06:16 PM
Ага... Прочитал... Зато у меня пространней... поэтичней... :tongue:
Ага, каков ямб таков и хорей:)

Ласка
01-07-2010, 06:17 PM
в общем так
самый большой заскок одинокого мужчины - проживание с мамой :kos:

100%:34:

Adrina
01-07-2010, 06:19 PM
я вчера в передаче об альфонсах слышала мнение мужика, что "нас надо любить, а не смотреть, как на козлов"
я долго смеялась :грум:

"Пусть говорят"? :lol:

Dantik
01-07-2010, 06:20 PM
а чего это вы нас с вами сравниваете? у тетки плохое настроение в ддух случаях - голодная и мало денег! :lol:

Точно так же, как и у мужчин. С одной лишь разницей - мужчины не морят себя голодом всю жизнь, называя это перманентно-нудное состояние красивым словом "диета".
А насчёт того, что женщина может нормально существовать без секса, я тоже слегка сомневаюсь. Достаточно почитать всех предклимаксных клизм на форуме, чтоб убедиться в обратном.

Ласка
01-07-2010, 06:22 PM
Точно так же, как и у мужчин. С одной лишь разницей - мужчины не морят себя голодом всю жизнь, называя это перманентно-нудное состояние красивым словом "диета".
А насчёт того, что женщина может нормально существовать без секса, я тоже слегка сомневаюсь. Достаточно почитать всех предклимаксных клизм на форуме, чтоб убедиться в обратном.

+1:grum:

Bandi
01-07-2010, 06:22 PM
Точно так же, как и у мужчин. С одной лишь разницей - мужчины не морят себя голодом всю жизнь, называя это перманентно-нудное состояние красивым словом "диета".
А насчёт того, что женщина может нормально существовать без секса, я тоже слегка сомневаюсь. Достаточно почитать всех предклимаксных клизм на форуме, чтоб убедиться в обратном.
я без секса уже /подсчитывает/ .. ой, долго. Ну и?
/уперлась руками в бОки/

Монашка
01-07-2010, 06:23 PM
предлагаю всем нафик уйти из темы и заняться сексом

Bandi
01-07-2010, 06:23 PM
+1:grum:
- 6.8376
:tongue:

Slippery When Wet
01-07-2010, 06:23 PM
А насчёт того, что женщина может нормально существовать без секса, я тоже слегка сомневаюсь.

Брехня конешно.
Тётки о том сексе постоянно думают.
А если его у них нет они становятся злобными как эти.

Амазонка
01-07-2010, 06:23 PM
Точно так же, как и у мужчин. С одной лишь разницей - мужчины не морят себя голодом всю жизнь, называя это перманентно-нудное состояние красивым словом "диета".
А насчёт того, что женщина может нормально существовать без секса, я тоже слегка сомневаюсь. Достаточно почитать всех предклимаксных клизм на форуме, чтоб убедиться в обратном.

при этом я хочу отметить, что каждая пипетка мечтает стать клизмой.
(ц)
ЗЫ а как? как вы определяете, кто перед климаксом, а кто после?

bdams
01-07-2010, 06:23 PM
я без секса уже /подсчитывает/ .. ой, долго. Ну и?
/уперлась руками в бОки/

Вайна началась

Sarochka
01-07-2010, 06:23 PM
"Пусть говорят"? :lol:

aga :lol:

Монашка
01-07-2010, 06:24 PM
Точно так же, как и у мужчин. С одной лишь разницей - мужчины не морят себя голодом всю жизнь, называя это перманентно-нудное состояние красивым словом "диета".
А насчёт того, что женщина может нормально существовать без секса, я тоже слегка сомневаюсь. Достаточно почитать всех предклимаксных клизм на форуме, чтоб убедиться в обратном.пошто клизьмой обозвал, Дантик? [:grum:]

Dantik
01-07-2010, 06:25 PM
я без секса уже /подсчитывает/ .. ой, долго. Ну и?
/уперлась руками в бОки/

Как это?!! А я? Я же лучше секса! :rolleyes:

Ласка
01-07-2010, 06:25 PM
- 6.8376
:tongue:

Математику знаешь. Уважаю.


Бандя!!!!!:leader::leader::leader:

Slippery When Wet
01-07-2010, 06:25 PM
как вы определяете, кто перед климаксом

тётки все перед климаксом.

Амазонка
01-07-2010, 06:25 PM
Брехня конешно.
Тётки о том сексе постоянно думают.
А если его у них нет они становятся злобными как эти.

не о том сексе, а о сексе с ТЕМ!

Sarochka
01-07-2010, 06:26 PM
Точно так же, как и у мужчин. С одной лишь разницей - мужчины не морят себя голодом всю жизнь, называя это перманентно-нудное состояние красивым словом "диета".
А насчёт того, что женщина может нормально существовать без секса, я тоже слегка сомневаюсь. Достаточно почитать всех предклимаксных клизм на форуме, чтоб убедиться в обратном.

дык вы же тоже там будете :wink1:

Bandi
01-07-2010, 06:26 PM
Как это?!! А я? Я же лучше секса! :rolleyes:
ты - да!
гораздо лучше секса и кекса :kiss:

nyccard
01-07-2010, 06:26 PM
Точно так же, как и у мужчин. С одной лишь разницей - мужчины не морят себя голодом всю жизнь, называя это перманентно-нудное состояние красивым словом "диета".
А насчёт того, что женщина может нормально существовать без секса, я тоже слегка сомневаюсь. Достаточно почитать всех предклимаксных клизм на форуме, чтоб убедиться в обратном.

Ну не знаю по поводу предклимаксных,а вот в молодости у меня были 3 знакомые весьма молодые девушки,так те просто становились бешеными.

Ласка
01-07-2010, 06:27 PM
Брехня конешно.
Тётки о том сексе постоянно думают.
А если его у них нет они становятся злобными как эти.

Да, мы так часто о нём думаем, что у нас от этого хроническая мигрень :-P

Sarochka
01-07-2010, 06:27 PM
Ну не знаю по поводу предклимаксных,а вот в молодости у меня были 3 знакомые весьма молодые девушки,так те просто становились бешеными.

просто это одна из повадок одинокой женщины :lol:

Bandi
01-07-2010, 06:27 PM
Математику знаешь. Уважаю.


Бандя!!!!!:leader::leader::leader:
Ласка!
(мы такие разные, ой)
Выпьем за это через недельку? (не путать с трусами)

Bandi
01-07-2010, 06:27 PM
тётки все перед климаксом.
логично.
в какой-то момент все там будем..

Амазонка
01-07-2010, 06:27 PM
тётки все перед климаксом.

а мужики что, после что ли?:rolleyes:

Slippery When Wet
01-07-2010, 06:28 PM
Да, мы так часто о нём думаем, что у нас от этого хроническая мигрень :-P

"о доме думать надо!"...:lol:

Sarochka
01-07-2010, 06:28 PM
Да, мы так часто о нём думаем, что у нас от этого хроническая мигрень [:-P]

ну а што? вот сидишь на работе, начинаешь думать....думаешь, думаешь...а толку-то? в итоге босс - дурак! :lol:

Oblako
01-07-2010, 06:29 PM
мужчины не морят себя голодом всю жизнь, называя это перманентно-нудное состояние красивым словом "диета".

Вот, диетами они себя не морят, пузанки себе отращивают, а от нас хотят "покажи живот" и чтоб не больше 45 кг, одним словом, несовершенные они особи

Slippery When Wet
01-07-2010, 06:30 PM
а мужики что, после что ли?:rolleyes:

у мущин климакса не бывает.
это у тёток.

Монашка
01-07-2010, 06:30 PM
тётки все перед климаксом.прав таки :grum:

Dantik
01-07-2010, 06:30 PM
при этом я хочу отметить, что каждая пипетка мечтает стать клизмой.
(ц)
ЗЫ а как? как вы определяете, кто перед климаксом, а кто после?

В основном по уровню маразма, фантастических фантазий и откровенной брехни, вываливаемых на форум. Ну и ессественно по тому, как эти старые кашёлки реагируют на меня. :17:

Sarochka
01-07-2010, 06:31 PM
В основном по уровню маразма, фантастических фантазий и откровенной брехни, вываливаемых на форум. Ну и ессественно по тому, как эти старые кашёлки реагируют на меня. :17:

а как на тебя красавца надо реагировать? :17:

Bandi
01-07-2010, 06:31 PM
В основном по уровню маразма, фантастических фантазий и откровенной брехни, вываливаемых на форум. Ну и ессественно по тому, как эти старые кашёлки реагируют на меня. :17:
вот за что тебя ценю - так это за скромность!
:kiss:

Oblako
01-07-2010, 06:32 PM
как эти старые кашёлки реагируют на меня. :17:

:grum: Примеры, примеры в студию:leader::leader::leader::leader:

Ласка
01-07-2010, 06:32 PM
Ласка!
(мы такие разные, ой)
Выпьем за это через недельку? (не путать с трусами)

Разные говоришь? Тогда пей с Иффкой !

Sarochka
01-07-2010, 06:32 PM
кстати...одинокие мужики врут больше, чем одинокие тетки!!!

Bandi
01-07-2010, 06:32 PM
а как на тебя красавца надо реагировать? :17:
это не следует объяснять... это - естественная организменная реакция.

Slippery When Wet
01-07-2010, 06:32 PM
эти старые кашёлки

четвёртой свежести не побоюсь этого слова...;-)

Монашка
01-07-2010, 06:33 PM
В основном по уровню маразма, фантастических фантазий и откровенной брехни, вываливаемых на форум. Ну и ессественно по тому, как эти старые кашёлки реагируют на меня. :17:паразит [:grum:]

Bandi
01-07-2010, 06:33 PM
Разные говоришь? Тогда пей с Иффкой !
а Иффка что? Одинаковая?
Ктоэтаиффка, почемунезнаю?

Sarochka
01-07-2010, 06:33 PM
это не следует объяснять... это - естественная организменная реакция.

прочитала "оргазменная", подумала, что со мной уже что-то не так :17:

Dantik
01-07-2010, 06:33 PM
пошто клизьмой обозвал, Дантик? [:grum:]

Та не, я ж имел в виду всяких "независимых" тёток. После определённого возраста.

Sarochka
01-07-2010, 06:33 PM
четвёртой свежести не побоюсь этого слова...;-)

а ты сам какой, огурчик?

Амазонка
01-07-2010, 06:34 PM
у мущин климакса не бывает.
это у тёток.

как это не бывает? (искренне удивилась)
а как же кризис среднего возраста?

Bandi
01-07-2010, 06:35 PM
Та не, я ж имел в виду всяких "независимых" тёток. После определённого возраста.
нуканука...

Sarochka
01-07-2010, 06:35 PM
нуканука...

щас нам расскажут про "определенный возраст"
приготовилась слушать

Ласка
01-07-2010, 06:36 PM
а Иффка что? Одинаковая?
Ктоэтаиффка, почемунезнаю?

Ахха :) Она живёт по соседству со Зви, приехала в СФ за женихами :wink1:

Slippery When Wet
01-07-2010, 06:36 PM
а ты сам какой, огурчик?

поскоку мущины есть венцами творения свежесть у них одна - первая...:34:

Bandi
01-07-2010, 06:36 PM
прочитала "оргазменная", подумала, что со мной уже что-то не так :17:
такида.
нормальная организменная реакция на Дантика - оргазменная.
(я отлучусь ненадолго.. к ужину не ждите)

Амазонка
01-07-2010, 06:36 PM
В основном по уровню маразма, фантастических фантазий и откровенной брехни, вываливаемых на форум. Ну и ессественно по тому, как эти старые кашёлки реагируют на меня. :17:

пирожками кормют? :hmm:

Bandi
01-07-2010, 06:36 PM
Ахха :) Она живёт по соседству со Зви, приехала в СФ за женихами :wink1:
ага, а у всех женихов в сф уже есть бойфренды!

Sarochka
01-07-2010, 06:36 PM
Ахха :) Она живёт по соседству со Зви, приехала в СФ за женихами[ :wink1:]

в СФ только подружку можно найти, какие там женихи?

Монашка
01-07-2010, 06:36 PM
нуканука...ты еще до определенного возраста [:grum:]
а я, пока одинока, смоюсь заняться глупостяме :1:

Slippery When Wet
01-07-2010, 06:37 PM
а как же кризис среднего возраста?

это брехня всё придуманная тётками...:rolleyes:

Dantik
01-07-2010, 06:37 PM
это не следует объяснять... это - естественная организменная реакция.

:good:

Амазонка
01-07-2010, 06:38 PM
поскоку мущины есть венцами творения свежесть у них одна - первая...:34:

опять первый сорт подсунули.
а высший куда дели? на экспорт в Китай?

Dantik
01-07-2010, 06:39 PM
нуканука...

Второе предложение я специально для тебя написал. Тебе до того возраста ещё лет 20 коптить.

Ласка
01-07-2010, 06:39 PM
ага, а у всех женихов в сф уже есть бойфренды!

Нет, у нас есть парочка...приезжай - познакомим:wink1:

Bandi
01-07-2010, 06:41 PM
Нет, у нас есть парочка...приезжай - познакомим:wink1:
вам же потом будет стыдно за меня...

berkut76
01-07-2010, 06:41 PM
кстати...одинокие мужики врут больше, чем одинокие тетки!!!

Tы знаешь хоть одного мужика который бы врак на счёт своего возраста и веса? Мужики только врут на счёт income и некоторые insecure на счёт роста. На этом список вранья заканчиваетьса.

Bandi
01-07-2010, 06:41 PM
Второе предложение я специально для тебя написал. Тебе до того возраста ещё лет 20 коптить.
/подошол, ткнулся рылом/

Монашка
01-07-2010, 06:43 PM
[Tы знаешь хоть одного мужика который бы врак на счёт своего возраста и веса? Мужики только врут на счёт income и некоторые insecure на счёт роста. На этом список вранья заканчиваетьса.]посмеялась от души....

Bandi
01-07-2010, 06:43 PM
Tы знаешь хоть одного мужика который бы врак на счёт своего возраста и веса? Мужики только врут на счёт income и некоторые insecure на счёт роста. На этом список вранья заканчиваетьса.
насчет инкома врать - жестоко!
Никогда не врала про возраст/вес
хотя вру, про возраст врала, но вверх (на работе)

Амазонка
01-07-2010, 06:44 PM
Tы знаешь хоть одного мужика который бы врак на счёт своего возраста и веса? Мужики только врут на счёт income и некоторые insecure на счёт роста. На этом список вранья заканчиваетьса.

А какой у вас вес, Беркут?
Сколько вам лет?

Ласка
01-07-2010, 06:46 PM
вам же потом будет стыдно за меня...

я даже в этом не сомневаюсь :)

nyccard
01-07-2010, 06:46 PM
Ты знаешь хоть одного мужика который бы врак на счёт своего возраста и веса? Мужики только врут на счёт инцоме и некоторые инсецуре на счёт роста. На этом список вранья заканчиваетьса.

"Каждый мужчина в командировке холостой."

Bandi
01-07-2010, 06:47 PM
я даже в этом не сомневаюсь :)
Лав'я

/ускакал за ребенкай/

berkut76
01-07-2010, 06:53 PM
А какой у вас вес, Беркут?
Сколько вам лет?

125-130lbs. Возраст Христа. Income tax form, тоже предьявить надо?

nyccard
01-07-2010, 06:53 PM
А какой у вас вес, Беркут?
Сколько вам лет?

Тут все мужщины как из инкубатора,всем от 25 до 30,ростом от 6 до 6.,5 фитов,член около полуметра,о доходе напечатано в Форбсе.

Амазонка
01-07-2010, 06:57 PM
125-130lbs. Возраст Христа. Income tax form, тоже предьявить надо?

не. такс форм не надо.

125 минус 130 = - 5 паундов. Похудели :34:

Амазонка
01-07-2010, 06:58 PM
Тут все мужщины как из инкубатора,всем от 25 до 30,ростом от 6 до 6.,5 фитов,член около полуметра,о доходе напечатано в Форбсе.

это ужасно, ужасно! при 6 фитах, просто кошмар!

nyccard
01-07-2010, 07:00 PM
это ужасно, ужасно! при 6 фитах, просто кошмар!

Не волнуйтесь он " телескопический",открывается на необходимую величину.

mineral
01-07-2010, 07:01 PM
это ужасно, ужасно! при 6 фитах, просто кошмар!

А если женщина высотой в 10 футов? Как же иначе? Надо и о партнере подумать иногда... :tongue:

Sarochka
01-07-2010, 07:17 PM
[125-130lbs. Возраст Христа. Income tax form, тоже предьявить надо?]

да вы дистрофик, батенька 8O

Амазонка
01-07-2010, 07:30 PM
да вы дистрофик, батенька 8O

крепыш из Бухенвальда :lol:

Амазонка
01-07-2010, 07:31 PM
А если женщина высотой в 10 футов? Как же иначе? Надо и о партнере подумать иногда... :tongue:

Ну тогда он просто может нырнуть всеми своими 6-ю фитами....

Slippery When Wet
01-07-2010, 07:38 PM
да вы дистрофик, батенька 8-O


крепыш из Бухенвальда :lol:

От так от.
Весите больше мущины.
Стыдно, девицы.

Амазонка
01-07-2010, 07:39 PM
От так от.
Весите больше мущины.
Стыдно, девицы.

мне не стыдно :)

Монашка
01-07-2010, 07:40 PM
От так от.
Весите больше мущины.
Стыдно, девицы.ниче не стыдно
эт мы штоб вас на руках носить

Malishka
01-07-2010, 07:40 PM
От так от.
Весите больше мущины.
Стыдно, девицы.

Действительно, мужщине с весом в 130 должно быть стыдно. :34:

Амазонка
01-07-2010, 07:41 PM
ниче не стыдно
эт мы штоб вас на руках носить

ага. и не ронять :lol:

Монашка
01-07-2010, 07:42 PM
ага. и не ронять [:lol:]ну они ж слабенькие такие
кто-то должен о них позаботиться ;)

Амазонка
01-07-2010, 07:42 PM
Действительно, мужщине с весом в 130 должно быть стыдно. :34:

ну почему. может он не специально. может его не кормют.

Slippery When Wet
01-07-2010, 07:44 PM
эт мы штоб вас на руках носить

вот здесь хорошо сказала...:34:

Амазонка
01-07-2010, 07:44 PM
ну они ж слабенькие такие
кто-то должен о них позаботиться ;)

укачать, на диванчик уложить, бутылочку Короны дать, футбол включить

да :) женщинам свойственно украшать интерьер:grum:

Монашка
01-07-2010, 07:46 PM
вот здесь хорошо сказала...:34:эта потому шта я знаю :1:

Монашка
01-07-2010, 07:47 PM
укачать, на диванчик уложить, бутылочку Короны дать, футбол включить

да :) женщинам свойственно украшать интерьер[:grum:]вот видишь :8: ты сама все уже знаешь ;)

Амазонка
01-07-2010, 07:49 PM
вот видишь :8: ты сама все уже знаешь ;)

ну дэк! (гордо поиграла бицепсами)

Slippery When Wet
01-07-2010, 07:49 PM
бутылочку Короны дать, футбол включить



ты встречаешься с мексиканцем?..8-O

Slippery When Wet
01-07-2010, 07:50 PM
мужщине с весом в 130 должно быть стыдно. :34:

За вес должно быть стыдно только тёткам.

Screw101
01-07-2010, 07:52 PM
За вес должно быть стыдно только тёткам.

Ну, мужик с весом 250 тоже попадает в категорию unfuckable...

berkut76
01-07-2010, 07:53 PM
да вы дистрофик, батенька 8O

Ущепнуть конечно нет за что, но при моём маленьком росте, вес как раз в самый раз.

Амазонка
01-07-2010, 07:53 PM
ты встречаешься с мексиканцем?..8-O

они разве футбол смотрят?
они сакер смотрят!
ну ладно, не Короны. стаканчик виски (бокал коньяка, рюмку текилы) - с вариациями. что-то же надо дать - к чему присосаться

Screw101
01-07-2010, 07:53 PM
А если еще и рост 5.6-5.7 с таким весом, то тяжело найти кого-то. Хотя...На каждый товар есть свой покупатель.

Malishka
01-07-2010, 07:54 PM
За вес должно быть стыдно только тёткам.

А ну да ну да, я забыла
прАсти /бьёт поклоны/

Амазонка
01-07-2010, 07:55 PM
За вес должно быть стыдно только тёткам.

за мужской? в смысле - плохо кормит?

мужчина должен быть большой и толстый - комплемент домашней кулинарии:34:

Slippery When Wet
01-07-2010, 07:55 PM
мужик с весом 250 тоже попадает в категорию unfuckable...

Ну смотря какого он роста.
Если к примеру в районе двух метров, 250 нормально.

Дженни
01-07-2010, 07:55 PM
они разве футбол смотрят?
они сакер смотрят!


Плиз - больше никогда ФУТБОЛ *этим словом* не называй...

Амазонка
01-07-2010, 07:56 PM
Плиз - больше никогда ФУТБОЛ *этим словом* не называй...

а то могу перестать, но как быть со всей остальной Америкой?

Screw101
01-07-2010, 07:57 PM
Ну смотря какого он роста.
Если к примеру в районе двух метров, 250 нормально.

Ничего, конечно...Посмотри на хоккеистов: у них средний вес 210-220 и даже больше. Они не выглядят overweight. They actually look pretty lean and dense.

berkut76
01-07-2010, 07:57 PM
А если еще и рост 5.6-5.7 с таким весом, то тяжело найти кого-то. Хотя...На каждый товар есть свой покупатель.

250lbs, при росте 5.6-5.7? Лучше сразу в гроб и никого не мучать. У меня депрессуха была из-за женщины четыре года назад, и я набрал 30lbs. Dude, я всё время уставал, дышать было тыжело. Ужас один, пока не сбросил.

Malishka
01-07-2010, 07:58 PM
250лбс, при росте 5.6-5.7? Лучше сразу в гроб и никого не мучать. У меня депрессуха была из-за женщины четыре года назад, и я набрал 30лбс. Дуде, я всё время уставал, дышать было тыжело. Ужас один, пока не сбросил.

Надо было на ней женитьса и депрессии бы не было :leader::leader::leader:

berkut76
01-07-2010, 07:58 PM
за мужской? в смысле - плохо кормит?

мужчина должен быть большой и толстый - комплемент домашней кулинарии:34:

правильно и чтоб он для других тёток неприметен был.

Serge7
01-07-2010, 07:59 PM
Я не знаю кто подкаблучный, но то что неженатики выглядят старше заметила:34: Горыныч прав, Облако.. Подкаблучники, выглядят чаще затравленно и неопрятно, нежели бодро, привлекательно и оптимистично... :wink1: :))

Дженни
01-07-2010, 07:59 PM
а то могу перестать, но как быть со всей остальной Америкой?

Я над этим работаю. Вот тему открыла:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3714937#post3714937

berkut76
01-07-2010, 07:59 PM
Надо было на ней женитьса и депрессии бы не было :leader::leader::leader:

Она сбежала с денежным мешком.

Амазонка
01-07-2010, 07:59 PM
правильно и чтоб он для других тёток неприметен был.

разве можно не приметить большого и толстого?

berkut76
01-07-2010, 08:01 PM
разве можно не приметить большого и толстого?

как раз да, как и для мужчины и женщины, большой вес делает человека незаметным. Ты видать никогда не ходила на singles events.

Malishka
01-07-2010, 08:02 PM
Она сбежала с денежным мешком.

Чьим? Твоим?????? :rolleyes:

Bandi
01-07-2010, 08:02 PM
анфакабл мужчин не бывает
бывает мало лапши

berkut76
01-07-2010, 08:04 PM
Чьим? Твоим?????? :rolleyes:

Я бы тогда в погоню бросился.

Амазонка
01-07-2010, 08:05 PM
как раз да, как и для мужчины и женщины, большой вес делает человека незаметным. Ты видать никогда не ходила на singles events.

:9:

Malishka
01-07-2010, 08:05 PM
Я бы тогда в погоню бросился.

А что случилось?

Амазонка
01-07-2010, 08:05 PM
анфакабл мужчин не бывает
бывает мало лапши

и кетчупа!

Дженни
01-07-2010, 08:06 PM
анфакабл мужчин не бывает


80% мужчин - анфакабл.

berkut76
01-07-2010, 08:08 PM
А что случилось?

Малышка, я уже сказал что случилось. Убежала с более финансово выгодным вариантом.

Bandi
01-07-2010, 08:09 PM
80% мужчин - анфакабл.
т.е. 20% имеют шанс?
(я бы сказала что ты феноменально непривередлива)

Дженни
01-07-2010, 08:11 PM
т.е. 20% имеют шанс?
(я бы сказала что ты феноменально непривередлива)

Если мужчина факабл, это еще не значит, что у него есть шанс ))

Амазонка
01-07-2010, 08:11 PM
Малышка, я уже сказал что случилось. Убежала с более финансово выгодным вариантом.

так воооооот вы о каком весе!

Malishka
01-07-2010, 08:11 PM
Малышка, я уже сказал что случилось. Убежала с более финансово выгодным вариантом.

А, понял
Так зачем переживал? Тебе такое не надо.....

Malishka
01-07-2010, 08:12 PM
так воооооот вы о каком весе!

Ты думаешь у того было больше 130 паундов золотых гульденов?

Амазонка
01-07-2010, 08:13 PM
Ты думаешь у того было больше 130 паундов золотых гульденов?

не знаю. но думаю, что с каждым паундом такОго веса не только мужчина, но и женщина становится все привлекательнее и привлекательнее

berkut76
01-07-2010, 08:15 PM
А, понял
Так зачем переживал? Тебе такое не надо.....

Любил, женитьса собирался, потому что мне ошибочно показалось, что она прошла тест на вшивость.

Sarochka
01-07-2010, 08:26 PM
[Ну, мужик с весом 250 тоже попадает в категорию unfuckable...]

нууу, не надо
мой муж был 240 :rolleyes:

Sarochka
01-07-2010, 08:27 PM
за мужской? в смысле - плохо кормит?

мужчина должен быть большой и толстый - комплемент домашней кулинарии:34:

не. толстый не надо, но худой тоже не надо :lol:

Malishka
01-07-2010, 08:28 PM
Любил, женитьса собирался, потому что мне ошибочно показалось, что она прошла тест на вшивость.

А что за тест на вшивость был? И как знаешь что за кошельком ушла? Может ушла из за того что проверял на вшивость? Или потому что полюбила другого?

Sarochka
01-07-2010, 08:28 PM
Малышка, я уже сказал что случилось. Убежала с более финансово выгодным вариантом.

молодец какая

Sarochka
01-07-2010, 08:29 PM
Любил, женитьса собирался, потому что мне ошибочно показалось, что она прошла тест на вшивость.

о, вдвойне молодец

berkut76
01-07-2010, 08:33 PM
А что за тест на вшивость был? И как знаешь что за кошельком ушла? Может ушла из за того что проверял на вшивость? Или потому что полюбила другого?

Писать подробности не буду. На вшивость никого не проверяют намеренно. То что тогда у меня в семье происходило, врагам не пожелаешь. Когда началось, я всё ей честно рассказал и предложил взять time out. Ну а она типа, да как я могу и т.д. Я знал человека с которым она убежала. полное г..., но умеющие зарабатывать деньги, и как оказалось позже хорошо их прятать.

berkut76
01-07-2010, 08:34 PM
о, вдвойне молодец

да супер, но карму не обманешь.

Malishka
01-07-2010, 08:35 PM
Писать подробности не буду. На вшивость никого не проверяют намеренно. То что тогда у меня в семье происходило, врагам не пожелаешь. Когда началось, я всё ей честно рассказал и предложил взять тиме оут. Ну а она типа, да как я могу и т.д. Я знал человека с которым она убежала. полное г..., но умеющие зарабатывать деньги, и как оказалось позже хорошо их прятать.

Мои сочувствия, но лучше что узнал раньше а не женился а потом разводился

Насчёт остального: так она к знакомому ушла? Так часто к сожалению бывает. Может она не знала что говно или не думала что к ней будет говно а действительно любила поэтому и ушла

berkut76
01-07-2010, 08:38 PM
Мои сочувствия, но лучше что узнал раньше а не женился а потом разводился

Насчёт остального: так она к знакомому ушла? Так часто к сожалению бывает. Может она не знала что говно или не думала что к ней будет говно а действительно любила поэтому и ушла

Нет, предательства со стороны друзей не было. Она хорошо играла, мужчина был из другого круга и общества, и даже из другого города. Планировал бизнесс расширить свой в СФ. Я даже не знаю как они познакомились. Всё тема закрыта.

Амазонка
01-07-2010, 08:39 PM
да супер, но карму не обманешь.

на карму надейся, а сам не плошай!
(почти ц)

Dantik
01-08-2010, 08:54 AM
как это не бывает? (искренне удивилась)
а как же кризис среднего возраста?

Никогда не понимал почему комбинацию спортивной машины и молодой блондинки называют кризисом.

Sarochka
01-08-2010, 08:57 AM
Никогда не понимал почему комбинацию спортивной машины и молодой блондинки называют кризисом.

типа мужик доказывает, что он еще может...и на спортивной машине поездить, и с молодой блондинкой покрутить

Dantik
01-08-2010, 09:12 AM
типа мужик доказывает, что он еще может...и на спортивной машине поездить, и с молодой блондинкой покрутить

И где здесь кризис?

Sarochka
01-08-2010, 09:13 AM
И где здесь кризис?


а как это назвать?

zgorynych
01-08-2010, 09:15 AM
Зато от тех МОБ а кто и с J1анка стакана воды перед смертью не дождесся

Если жить с мегерой всю жизнь тока ради того стакана воды то лучше помереть с жаждой но весело прожив жизнь. :) :34:

zgorynych
01-08-2010, 09:18 AM
правда што ли?
я слыхал по статистике тётки изменяют чаще...:rolleyes:

Поэтому и уходят первыми чаще, Семён Семёныч... Где ты видел бабу которая уходит от мужа "в никуда" (я не говорю про мужей пьяниц и мордобийцев и то от них тоже часто уходят не на пустое место)

zgorynych
01-08-2010, 09:21 AM
[QUOTE=zgorynych;3714090]приходилось даже привозить невест из "кливлендов и чикаг". Т.е. изначально там женушки были не ахти по многим параметрам вкл. визуально (но не только). :(

[QUOTE]

Т.е. хорошие невесты были только на Бостонщине.Или вы к тому,что их сейчас из просторов бывшего СССРу выписывать можно.

У тебя с логикой явно нет дружбы. Где из моего поста ты выудил что "только на Бостонщине были хорошие невесты". Как бы наоборот. Вот и приходилось тем Бостонским пацанам привозить невест из других штатов где положение было наоборот - там все мужики были захудалые. :confused:

zgorynych
01-08-2010, 09:23 AM
Ну, и кто после этого дурак? :)

Ну уж точно не тот от которого такая жена ушла. :grum:

zgorynych
01-08-2010, 09:26 AM
Ну..из своего опыта - возраст,скажем так, 30-50.
- у одинокого чувака много времени
- он более динамичен
- у него,как правило,нет детей
- он умеет готовить/стирать/травить тараканов/ садить картошку - ибо никто за него ничго не сделает
- он не задрочен бытом - у него лучше потенция
- он не так устаёт - и у него есть энергия на подержание дружбы - поделиться чем-то
- да вообще одинокий чувак лучше - так как он пока не твой

- откуда берутся паршивые мужья? :confused:

Ты чё разглашаешь мою персональную инфу? :grum:

zgorynych
01-08-2010, 09:29 AM
кстати, одинокие мужчины очень дико смотрят на женатых...даже на счастливо женатых

А, это те которые знают далеко не всё про своих супруг? :grum:

zgorynych
01-08-2010, 09:31 AM
тётки все перед климаксом.

Кроме тех кто уже в нём. :(

zgorynych
01-08-2010, 09:33 AM
опять первый сорт подсунули.
а высший куда дели? на экспорт в Китай?

Они в хер-салонах работают и интериор декораторами. :grum:

Акватрель
01-08-2010, 09:33 AM
Если жить с мегерой всю жизнь тока ради того стакана воды то лучше помереть с жаждой но весело прожив жизнь. :) :34:

ага.. "..чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...."

:good:

zgorynych
01-08-2010, 09:35 AM
кстати...одинокие мужики врут больше, чем одинокие тетки!!!


Да? А разве мужик возомнит на какую нить одноразовую секс-встречу как "моя гф?" :grum:

Dantik
01-08-2010, 10:11 AM
а как это назвать?

Триумф среднего возраста.

peterburger
01-08-2010, 11:04 AM
Не, они еще говорят о прелестях одинокой жизни, всех бабах дурах и сбивают с толку "нормальных".

Нормальные - это те, которых еще можно заподкаблучить? :)

То, что бабы не то что дуры, а полные идиотки - я убеждаюсь каждый день по новой.

У меня достаточно знакомых женщин с которыми я уже/еще/вообще не спал. То, что они делают, как они себя ведут, и тот полный бардак, что у них в голове - иначе, как идиотизм не назвать. При чем - это не зависит от их образования, национальности, места жительства,
материальной "успешности", и т.п.

peterburger
01-08-2010, 11:07 AM
Если жить с мегерой всю жизнь тока ради того стакана воды то лучше помереть с жаждой но весело прожив жизнь. :) :34:

Лучше продать душу за реальную жизнь, чем за жалкое существование и стакан воды. Помереть с жаждой - а не от обрыдлости "жизни". ;) :34:

Glafira
01-08-2010, 11:09 AM
У меня достаточно знакомых женщин с которыми я уже/еще/вообще не спал. То, что они делают, как они себя ведут, и тот полный бардак, что у них в голове - иначе, как идиотизм не назвать..

какое отношение имеет тот факт, что ты спал или не спал с ними, к всеобщему идиотизму баб?
"Снимаю. Порчу." - Питер.

peterburger
01-08-2010, 11:11 AM
Мои сочувствия, но лучше что узнал раньше а не женился а потом разводился

Насчёт остального: так она к знакомому ушла? Так часто к сожалению бывает. Может она не знала что говно или не думала что к ней будет говно а действительно любила поэтому и ушла

LOL :)) Есть в жизни иллюзии и есть еврей перед клеткой носорога: "этого не может быть!" :)

Dantik
01-08-2010, 11:13 AM
У меня достаточно знакомых женщин с которыми я уже/еще/вообще не спал. То, что они делают, как они себя ведут, и тот полный бардак, что у них в голове - иначе, как идиотизм не назвать. При чем - это не зависит от их образования, национальности, места жительства,
материальной "успешности", и т.п.

Ты хочешь сказать, что это зависит только от знакомства с тобой? :lol:

Malishka
01-08-2010, 11:15 AM
Нормальные - это те, которых еще можно заподкаблучить? :)

То, что бабы не то что дуры, а полные идиотки - я убеждаюсь каждый день по новой.

У меня достаточно знакомых женщин с которыми я уже/еще/вообще не спал. То, что они делают, как они себя ведут, и тот полный бардак, что у них в голове - иначе, как идиотизм не назвать. При чем - это не зависит от их образования, национальности, места жительства,
материальной "успешности", и т.п.

Примеры идиотизма в студию!
Уверяю тебя, мужщины идиоты попадаютса не редко, и это не зависит от отрасли их работы, национальности и материальных благ.

Malishka
01-08-2010, 11:16 AM
LOL :)) Есть в жизни иллюзии и есть еврей перед клеткой носорога: "этого не может быть!" :)

У меня то иллюзий нет
Беркуту хочетса думать что она ушла за денежным мешком /уже после того как прошла тест на вшивость/. Я же говорю что есть больше чем один вариант и даже он может не знать на 100% из за чего ушла ;)

peterburger
01-08-2010, 11:18 AM
какое отношение имеет тот факт, что ты спал или не спал с ними, к всеобщему идиотизму баб?
"Снимаю. Порчу." - Питер.

Большое. Если я с ними спал - я необьективен изначально. Или в плюс - "милая дурашка" или в минус - "ужасная дура". ;)

Тех с кем у меня кхм "дружба" - я знаю очень хорошо, но без эмоций. Так понятно?

Идиотизм баб - это увы, аксиома. Все абссолютно женщины, из любой прослойки общества, ведут себя абсолютно одинаково глупо в вопросах эмоций и отношений. Когда отключается моск (у женщин постоянно) то базовая программа у всех одинаковая и одной и той же версии.

Если смотреть на это с позиции Эрика Бёрна (проэкция психики на 3 оси - Родитель, Взрослый, Ребенок, то многое становится понятным.)