PDA

View Full Version : В здоровом теле здоровый дух.



Rysya
01-07-2010, 11:00 AM
Предлагаю делится физкультурными достижениями. Кто куда ходит. какие классы берете..Как часто железо тягаете. Вообщем все,что можно назвать физической активностью. Выгулы детей и собак тоже привествуются.

смешно
01-11-2010, 03:56 PM
Мастер спорта по разным видам. Бег, Плавание, Стрельба, Парус, ГрЕбля... профессионал можно сказать.

Бегаю 16 миль в неделю. средняя скорость 7.5 миль/час. Сейчас качаю ноги, для горнолыжного сезона, ну и на остальное помаленьку, особенно пресс.
Уважаю ВСЕ виды активного спорта. и даже шашки.

Akela
01-11-2010, 04:02 PM
Предлагаю делится физкультурными достижениями. Кто куда ходит. какие классы берете..Как часто железо тягаете. Вообщем все,что можно назвать физической активностью. Выгулы детей и собак тоже привествуются.

Мастер спорта по боксу. Правда уже давно активно спортом не занимаюсь. Каждое утро хожу/бегаю 2 мили (только сейчас по утрам очень холодно, поэтому у меня небольшой перерыв).

Веду сидячий образ жизни. Очень развиты большой и указательный пальцы правой руки. Я ими считаю деньги...

Rysya
01-11-2010, 06:27 PM
Никаких спортивных регалий из Союза я не привезла. После одного года усиленнного питания на Американской почве поняла,что надо ,что то менять. По прежнему звезд с небес не хватаю. Пять раз в неделю занимаюсь в джиме. раз в 3 месяца меняю классы. Обычные
Cardio Core чередую с Interval Strength Training и Mixed Impact Aerobics.
Для души Zumba или Mat Pilates.
С тяганием железа не сложилось. Бицепсы и трицепсы наметились,но фанатизма культуриста нет. Максимальный вес по 10 паундов в каждую руку.

Rysya
01-11-2010, 06:30 PM
Бегать на улице не получается. Бегаю на беговой дорожке в зале. В среднем около часа...Ну и степмастер по 30 минут. Все остальные машины пользую очень редко. А надо бы..

Джентльмен
01-11-2010, 06:32 PM
а шахматы и преферанс за виды спорта считаются?

Rysya
01-11-2010, 06:34 PM
а шахматы и преферанс за виды спорта считаются?
да запросто. Я кстати не умею в преферанс.Доктор мне уже поздно учиться?

Dantik
01-11-2010, 06:43 PM
а шахматы и преферанс за виды спорта считаются?

"Мы сыграли с Талем 10 партий
В преферанс, в очко и на биллиарде..."
Тут все такие спортивные - страшное дело... :kos:

larsen
01-11-2010, 06:48 PM
играю в теннис,,, большой,,,
балуюсь в гольф,,,
велосипед, ходьба на месте - дома

Akela
01-11-2010, 07:31 PM
да запросто. Я кстати не умею в преферанс.Доктор мне уже поздно учиться?

Нет, не поздно.

Мы иногда собираемся с друзьями расписать пулю. А ты симпатичная?

Dova
01-11-2010, 07:34 PM
Хожу по магазинам. Пешком. :tongue:

larsen
01-11-2010, 07:36 PM
Хожу по магазинам. Пешком. [:tongue:]


WOW! :34::34::34:
E2 E4

Akela
01-11-2010, 07:36 PM
Хожу по магазинам. Пешком. :тонгуе:

Если ты бросишь в сумочку гантелю, то прогулки по магазинам приобретут спортивный уклон. :34:

rikitikitavi
01-11-2010, 07:37 PM
1. Плаваю в океане круглый год, но пока дуют ветра, на океан не хожу. 2. Катаюсь на горных лыжах ( была на Новый год на Хунтер).
3. Дайваюсь.
4. Стреляю из подводного ружья.
5. Катаюсь на роликах, на велосипеде круглуй год ( акромя, когда снег лежит).
6. Тренерую одно место по 7-8 часов за компом, и заодно челюсти в связи с сильным похоладанием.

Dova
01-11-2010, 07:40 PM
Если ты бросишь в сумочку гантелю, то прогулки по магазинам приобретут спортивный уклон. :34:

...в одну сторону.
"две гантели - в две сумки" - вот где настоящий спортивный результат

rikitikitavi
01-11-2010, 07:43 PM
Если ты бросишь в сумочку гантелю, то прогулки по магазинам приобретут спортивный уклон. :34:

Лучше много и разного веса: по мере наполнения сумок продуктами, гирьки выкидываются.

Akela
01-11-2010, 07:44 PM
http://reklamist.com.ua/uploads/2009/08/packets.jpg

Dova
01-11-2010, 07:44 PM
Лучше много и разного веса: по мере наполнения сумок продуктами, гирьки выкидываются.

ты думаешь, я за продуктами хожу ? :lol:

rikitikitavi
01-11-2010, 07:45 PM
ты думаешь, я за продуктами хожу ? :лол:

Без разницы: по мере наполнения шмотками, делаем тоже самое. :grum:

larsen
01-11-2010, 07:47 PM
ты думаешь, я за продуктами хожу ? [:lol:]

за вос/хищёнными взглядами
да?)

Dova
01-11-2010, 07:49 PM
за вос/хищёнными взглядами
да?)

нет
шляпу выгуливаю :tongue:

Rysya
01-11-2010, 08:06 PM
Нет, не поздно.

Мы иногда собираемся с друзьями расписать пулю. А ты симпатичная?
Хороший вопрос. Яж не знаю,что такое симпатичная с Вашей Колокольни.
Я обоятельная:)

Akela
01-11-2010, 08:14 PM
Хороший вопрос. Яж не знаю,что такое симпатичная с Вашей Колокольни.
Я обоятельная:)

С моей колокольни и в свете этой темы вот красавица:

http://i3.ytimg.com/vi/upRi5IndWjU/0.jpg

;)

larsen
01-11-2010, 08:15 PM
С моей колокольни и в свете этой темы вот красавица:

;)

:34:Блондинко!

Akela
01-11-2010, 08:17 PM
:34:Блондинко!

..и просто красавица! :34:

Dantik
01-11-2010, 09:04 PM
Нет, не поздно.

Мы иногда собираемся с друзьями расписать пулю. А ты симпатичная?

Женщина и скатерть - враги преферанса.

Akela
01-11-2010, 09:06 PM
Женщина и скатерть - враги преферанса.

Не мешай. Хочется же посмотреть на фото. :34:

Dantik
01-11-2010, 09:09 PM
Не мешай. Хочется же посмотреть на фото. :34:

Ты какой-то неисправимый оптимист :lol:

Akela
01-11-2010, 09:14 PM
Ты какой-то неисправимый оптимист :лол:

Но ведь надо же во что-нибудь верить? :)

rikitikitavi
01-11-2010, 10:19 PM
Но ведь надо же во что-нибудь верить? :)

Это ты о чем?
http://s6.rimg.info/278bcfa754761f1a1880a8df99b32a44.gif (http://smajliki.ru/smilie-537528615.html)

Fursetka
01-12-2010, 12:16 AM
занимаюсь кегел ексерсайзами ежедневно.

Bandi
01-12-2010, 12:18 AM
занимаюсь кегел ексерсайзами ежедневно.
кегельбан?
/представила/
Ой!

Fursetka
01-12-2010, 12:22 AM
зато операцию нинадо. как некоторым.

Милька
01-12-2010, 12:31 AM
бег с препятствиями по парку 2.5-3 часа в день

marussya
01-12-2010, 06:35 AM
у меня три компонента здорового тела - ежедневные кардио, сауна и здоровая еда.

Скоро пойду в джим - мне после родов надо приходить в форму. Джим очень люблю, и все мои тренеры мне говорили, что для моего возраста я еще ничего...

И, конечно, надо отказываться от сладкого...

larsen
01-12-2010, 07:08 AM
мой кот по утрам в бильярд играет

Oblako
01-12-2010, 07:37 AM
Надо пойти в джим, а лень:rolleyes:
Люблю пилатес и его вариации, зумбу, латину-степ, сауну и плавать.

Rysya
01-12-2010, 07:57 AM
мой кот по утрам в бильярд играет
Какой Божественный мальчик!!!Красавец!!!

Rysya
01-12-2010, 07:58 AM
Надо пойти в джим, а лень:rolleyes:
Люблю пилатес и его вариации, зумбу, латину-степ, сауну и плавать.
А чем Латина степ отличается от Зумбы?Зумбу пробовала,а латину степ нет..

Oblako
01-12-2010, 09:12 AM
А чем Латина степ отличается от Зумбы?Зумбу пробовала,а латину степ нет..

Латинские танцы с высоким степ подставкой, там в зависимости от танца меняешь высоту. Например движения ча-ча только шаг на борд. Веселей идет чем просто степ, движения танца разучиваешь и музыка

Rysya
01-12-2010, 09:20 AM
Латинские танцы с высоким степ подставкой, там в зависимости от танца меняешь высоту. Например движения ча-ча только шаг на борд. Веселей идет чем просто степ, движения танца разучиваешь и музыка
Поняла..спасибо.. Самая высокая высота подставки у меня на бут кемпе.
(4)..ну и обычный класс степ(по две)

смешно
01-12-2010, 11:05 AM
Бегать на улице не получается. Бегаю на беговой дорожке в зале. В среднем около часа...Ну и степмастер по 30 минут. Все остальные машины пользую очень редко. А надо бы..


бегать на улице не люблю, обожаю дорожку( просто для меня так легче). Бегаю по 30-40 минут.

смешно
01-12-2010, 11:06 AM
да запросто. Я кстати не умею в преферанс.Доктор мне уже поздно учиться?

если возраст за 25 то думаю уже поздно....:(

rikitikitavi
01-12-2010, 11:08 AM
у меня три компонента здорового тела - ежедневные кардио, сауна и здоровая еда.

Скоро пойду в джим - мне после родов надо приходить в форму. Джим очень люблю, и все мои тренеры мне говорили, что для моего возраста я еще ничего...

И, конечно, надо отказываться от сладкого...

А я джим не очень, скучно там на потеющие лиц смотреть. :grum:

смешно
01-12-2010, 11:08 AM
Женщина и скатерть - враги преферанса.

Акела об этом не знает, т.к. мастер спирта.

Rysya
01-12-2010, 11:08 AM
если возраст за 25 то думаю уже поздно....:(

Прийдется смириться:)

Rysya
01-12-2010, 11:09 AM
А я джим не очень, скучно там на потеющие лиц смотреть. :grum:
А потеть за компанию? Кстати лица там очень даже приятные. Есть много инетересных собеседников:)

rikitikitavi
01-12-2010, 11:09 AM
Латинские танцы с высоким степ подставкой, там в зависимости от танца меняешь высоту. Например движения ча-ча только шаг на борд. Веселей идет чем просто степ, движения танца разучиваешь и музыка

Мне это нравится,а где-то это можно посмотреть? :leader::leader::leader:

смешно
01-12-2010, 11:09 AM
А я джим не очень, скучно там на потеющие лиц смотреть. :grum:

а одной в проруби не скучно? :grum:

смешно
01-12-2010, 11:10 AM
А потеть за компанию? Кстати лица там очень даже приятные. Есть много инетересных собеседников:)

именно за это уважаю джим, народ стимулирует к тренировке. :)

rikitikitavi
01-12-2010, 11:11 AM
а одной в проруби не скучно? :грум:

Там некогда скучать, и не в прорубе, а в океане. Океан-то не замерзает. Там преодоление духа идет. И пейзажики красивые и таких, как я тоже много. :leader::leader::leader:

смешно
01-12-2010, 11:13 AM
мой кот по утрам в бильярд играет

уважаю бильярд, хочу дома поставить.

Rysya
01-12-2010, 11:13 AM
именно за это уважаю джим, народ стимулирует к тренировке. :)
Ну стимуляция однозначно имеется. Галерея прилично подтянутых тел.
Девочки хвастаются новыми спортивными прикидами и цацками. Есть повод купить навороченые кросы за удачно сброшеные 5 паундов. Маленькие достижения,маленькие радости.

смешно
01-12-2010, 11:14 AM
Там некогда скучать, и не в прорубе, а в океане. Океан-то не замерзает. Там преодоление духа идет. И пейзажики красивые и таких, как я тоже много. :leader::leader::leader:

тебе проще, у тебя прослойка жира, я уже так не смогу, похудел, мёрзну....

смешно
01-12-2010, 11:17 AM
Ну стимуляция однозначно имеется. Галерея прилично подтянутых тел.
Девочки хвастаются новыми спортивными прикидами и цацками. Есть повод купить навороченые кросы за удачно сброшеные 5 паундов. Маленькие достижения,маленькие радости.

далеко не все хорошо одеваются (это у нас), причём удивительно почему дамы не могут одевать секси униформу, в магазинах полно. Напялят какие то ужасные висячие трусы. я себе купил несколько комплектов классной одежды и обуви. Удобно, спортивно и красиво. Да и не дорого.

rikitikitavi
01-12-2010, 11:19 AM
тебе проще, у тебя прослойка жира, я уже так не смогу, похудел, мёрзну....

Ну если только в сиськах :grum:, а потом когда купаешься жарко, тело все горит.
П.С. Скелете что-ли?

Rysya
01-12-2010, 11:20 AM
далеко не все хорошо одеваются (это у нас), причём удивительно почему дамы не могут одевать секси униформу, в магазинах полно. Напялят какие то ужасные висячие трусы.
Локейшен определяет сознаниние!
У нас все прилично одеты.Не от Гучей и Лакост,но вполне приличные шмотками тела прикрыты. Что понимается под висячими трусами? Покажи картинку.

смешно
01-14-2010, 04:17 PM
Локейшен определяет сознаниние!
У нас все прилично одеты.Не от Гучей и Лакост,но вполне приличные шмотками тела прикрыты. Что понимается под висячими трусами? Покажи картинку.

Это те которые не в обтяжку, а как обычные спорт трусы, да ещё мятые. Бывают дамы в обтяжку, в таких современных модных трико или брюках, красота.

http://www.nflstore.net/products/njlew4.jpg

смешно
01-14-2010, 04:21 PM
Ну если только в сиськах :grum:, а потом когда купаешься жарко, тело все горит.
П.С. Скелете что-ли?

по фоткам ты же не худая, жирок у тебя есть. у меня такой раньше был, а сейчас нету...холодно мне стало. блин.

смешно
01-14-2010, 04:23 PM
вот неплохая одежда для джима:

https://nelasportswear.com/images/protokolo-catsuit-2389.jpg

смешно
01-14-2010, 04:24 PM
http://nelasportswear.com/images/nina%20bucci-pant-100940.jpg

смешно
01-14-2010, 04:26 PM
безвкусица:

http://www.promotionalclothes.com.au/assets/images/promo-gym-shorts1.jpg

Tanik
01-15-2010, 04:32 AM
моя обычная программа в зале 3-4 раза в нед(как получится):
30мин ходьба на уровне 7(это почти бег)+по 3х15 раза на 3х тренажерах мышц ног и попы+5кг.гантели на кажд.руку 3х15.Потом 15-20 мин плавание+сауна или парная.

сама выбрала из того что приятнее делать,хотя понимаю-нужно бы к спецу,чтобы составил программу,но все некогда(знает ли кто-можно ли самой выбирать в инэте программы без инструктора?)

Akela
01-15-2010, 06:14 AM
уважаю бильярд, хочу дома поставить.

Не надо. Если ты дома такой же, как на форуме, биллиард через какое-то время не выдержит и сам уйдет. :34:

Rysya
01-15-2010, 06:44 AM
сама выбрала из того что приятнее делать,хотя понимаю-нужно бы к спецу,чтобы составил программу,но все некогда(знает ли кто-можно ли самой выбирать в инэте программы без инструктора?)
Лучше все таки найти время и сходить разок. Меня там замеряла тренерша в обхватах. Потом измерила обьем жировых отложений:grum:
Поспрашивала по поводу моих достижений и потом мы пошли по машинам. Она составила мне чарт где на каой машине задержатся(потому как я пожаловаловалась на филейные части) написала сколько повторов делать,какой вес выбирать. Чарт в папочке теперь лежит в велнесс центре. Если хочется апдейт сделать..всегда можно повторную встречу сделать. Вообщем надо встречатся. онлайн это не индивидуальный подход..

Rysya
01-15-2010, 06:47 AM
Смешно..по поводу тети в шортах. Нормальный прикид. Если на йогу или пилатес,конечно не покатит. Там при укладывании на мат и с задиранием ног будет светится вся лобковая зона. А вот на тредмиле потрястить вполне сойдет. Такчто не все так печально. Главное желание заниматься. А то как в той песне плохому танцору я..а мешают.

marussya
01-15-2010, 08:04 AM
В тот джим, что я ходила основной контингент были очень гомосексуальные мальчики и девочки -стриптезерки... Я там не знала, в какую сторону смотреть - все такие красивые, такие модные, все в трусах с открытыми лобковыми зонами - вообщем, праздник души, именины сердца...

rikitikitavi
01-15-2010, 08:22 AM
по фоткам ты же не худая, жирок у тебя есть. у меня такой раньше был, а сейчас нету...холодно мне стало. блин.

Короче струсил. :grum:

Sea
01-15-2010, 09:04 AM
.Потом 15-20 мин плавание+сауна или парная.

у меня всесто этого джакузи Оно большое и горячее и я в нем после джима как бы гидро гимнастику делаю
Мышца разогретые и в горячей воде - всякие упражнения на растяжку

Cherry29
01-15-2010, 09:07 AM
Не надо. Если ты дома такой же, как на форуме, биллиард через какое-то время не выдержит и сам уйдет. :34:

:grum::grum:

Sea
01-15-2010, 11:06 AM
и еще полы в ручную мою
и наколенки не становлюсь даже когда под столом вытираю
Враскорячку и вперед :lol:

http://img.blogonline.ru/bl/posts/40/1188139640_housekeeperdj7.jpg
что типа такого только ноги пошире расставляешь
http://elsieyogakula.files.wordpress.com/2007/02/downward-facing-dog.jpg

смешно
01-15-2010, 11:16 AM
Не надо. Если ты дома такой же, как на форуме, биллиард через какое-то время не выдержит и сам уйдет. :34:


форум же не ушёл, да и биллиард как раз стресс снять.

смешно
01-15-2010, 11:17 AM
Короче струсил. :grum:

ну ты меня ещё заставь с парашютом прыгать...

Радригес
01-15-2010, 11:17 AM
Пинг понг. Пару партий в неделю.

смешно
01-15-2010, 11:22 AM
Смешно..по поводу тети в шортах. Нормальный прикид. Если на йогу или пилатес,конечно не покатит. Там при укладывании на мат и с задиранием ног будет светится вся лобковая зона. А вот на тредмиле потрястить вполне сойдет. Такчто не все так печально. Главное желание заниматься. А то как в той песне плохому танцору я..а мешают.

под эти трусы они одевают другие, поэтому никаких лобков. но не в этом дело, дело в том, что в обтяжку удобнее для всего и для бега и для йоги и для чего угодно, современные материалы СУПЕР. Просто народ закомплексованный, да и не у всех есть чувство красиво и модно одеваться даже в джим. Некоторые одевают байковые висячие штаны вообще пипец.

Я показал фотки образцов как надо. И прошу придерживаться. Семейные трусы и шаравары оставьте для дома, плиз

Rysya
01-15-2010, 11:27 AM
Я показал фотки образцов как надо. И прошу придерживаться. Семейные трусы и шаравары оставьте для дома, плиз
Обязательно последую вашим рекомендациям. Что не день,то перл с Ваших уст. Прямо Хаям народный.
По поводу велосипедок под эти развевающие трусы вполне нормальное явление. Футболисты таким макаром тренеруются. Ваш поинт по поводу обтягивающей лайкры вполне логичен. Заниматься в такой одежде ОЧЕНЬ КОМФОРТНО. Просто резануло слух слово БЕСВКУСИЦА...Обычный прикид только и всего.

Джентльмен
01-15-2010, 11:52 AM
у меня всесто этого джакузи Оно большое и горячее и я в нем после джима как бы гидро гимнастику делаю
Мышца разогретые и в горячей воде - всякие упражнения на растяжку

с кем джакузи?

Sea
01-15-2010, 05:36 PM
с кем джакузи?

я могу вам рассказать, но тогда тема в другое русло уйдет,,
джакузи - очень полезно для здоровья тела, и здоровья духа,, бла-бла
в нем еще и оргазм можно получить, если сконцентрировать и струи правильно настроить :lol:
так что особо, никто не нужен :grum: если только массажист сверху,, плечи массажировать ;-)

Давайте лучше по делу - оздоровительные упражнения ,,ля-ля-ля

Джентльмен
01-15-2010, 06:54 PM
я могу вам рассказать, но тогда тема в другое русло уйдет,,
джакузи - очень полезно для здоровья тела, и здоровья духа,, бла-бла
в нем еще и оргазм можно получить, если сконцентрировать и струи правильно настроить :lol:
так что особо, никто не нужен :grum: если только массажист сверху,, плечи массажировать ;-)

Давайте лучше по делу - оздоровительные упражнения ,,ля-ля-ля

а мы ж и так исключительно в оздоровительных целях... а ты не пробовала что то более оригинальное чем классическая миссионерская поза - скажем массажиста сзади или сбоку? и почему только плечи?

rikitikitavi
01-15-2010, 07:26 PM
ну ты меня ещё заставь с парашютом прыгать...

Ты хочешь вспомнить младенческие годы? :grum:

Свинка-бу
01-15-2010, 07:30 PM
а я плюшки ем.
и во мне здоровый дух.
да.

Sea
01-15-2010, 07:31 PM
а мы ж и так исключительно в оздоровительных целях... а ты не пробовала что то более оригинальное чем классическая миссионерская поза - скажем массажиста сзади или сбоку? и почему только плечи?

Джентельмен, что вы хотите ?
секс по-телефону,,по-форумски

Слушайте,,читайте вернее

Предисловие \прелюдия,,\
Ранние солнечные лучики ласкали загорелые плечи, мое упругое и разгореченное тело стремилось окунуться в пучину волшебных маленьких пузырьков, желание обнажиться переполняло,,

продолжение следует \10 "+сов за каждый абзац\:lol:

Свинка-бу
01-15-2010, 07:34 PM
тяжело читать вашу прелюдию.

Sea
01-15-2010, 07:37 PM
тяжело читать вашу прелюдию.

а что ты подслушиваешь,, подсматриваешь :lol:

rikitikitavi
01-15-2010, 07:50 PM
а что ты подслушиваешь,, подсматриваешь :lol:

:grum:

Шмоль
01-15-2010, 08:34 PM
Если ты бросишь в сумочку гантелю, то прогулки по магазинам приобретут спортивный уклон. :34:
:leader: О! Так я занимаюсь спортом - хожу пешком в магазины с 25паундовым "гантэлем" которого переодически поднимаю! :leader:
:grum::grum::grum:

Rysya
01-16-2010, 01:03 PM
:leader: О! Так я занимаюсь спортом - хожу пешком в магазины с 25паундовым "гантэлем" которого переодически поднимаю! :leader:
:grum::grum::grum:

надо срочно завести вторую гантель,чтобы вес распределялся равномерно:grum:

Джентльмен
01-16-2010, 03:43 PM
надо срочно завести вторую гантель,чтобы вес распределялся равномерно:grum:

да че гантели? пусть лучше почту разносит или пицу - и здоровью хорошо и деньги за это заработает

Rysya
01-16-2010, 03:58 PM
да че гантели? пусть лучше почту разносит или пицу - и здоровью хорошо и деньги за это заработает
Согласна ходьба отличное дело,но лучше заниматься ходьбой в удовольствие в свободное от работы время. Либо разносит пиццу и почту в благополучных районах. Представь эту ходьбу в гетто. Там будет не ходьба,а гонки с выживанием. Зачем играть в рулетку.

Rysya
01-16-2010, 03:59 PM
Джентельмен я подозреваю,что речь шла о ребенке Шмоли. Вот я и посоветовала второго завести,чтобы жизнь медом не казалась:)

Джентльмен
01-16-2010, 04:40 PM
Джентельмен я подозреваю,что речь шла о ребенке Шмоли. Вот я и посоветовала второго завести,чтобы жизнь медом не казалась:)

:za: :beg: :fart:

Шмоль
01-16-2010, 10:15 PM
Девочки, мальчики, спасибо за заботу и пожелания, но... гмм... это у меня младший гантелькин 25 паундов, старшая-то уже 40, гирька скорей... одной рукой не поносишь... Жопицца не удобно.... ;)

Serge7
01-16-2010, 10:24 PM
...

смешно
01-17-2010, 12:47 AM
а я плюшки ем.
и во мне здоровый дух.
да.


хе-хе, я в студенческие годы водку пил и во мне был здоровый дух.

Дженни
01-17-2010, 01:04 AM
все,что можно назвать физической активностью. Выгулы детей и собак тоже привествуются.

Секс, секс, секс!!! и выгул мужа на шопинг.

Rysya
01-17-2010, 08:01 AM
Секс, секс, секс!!! и выгул мужа на шопинг.

Улыбнул выгул мужа на шопинг. Надеюсь муж не сопротивляется. Мой на шопинг не ведется. Ему скучно шопинговать(он предпочитает онлайн шопинг).:)

Джентльмен
01-17-2010, 07:52 PM
Секс, секс, секс!!! и выгул мужа на шопинг.

ну первый "секс" с мужем - а остальные два?

Джентльмен
01-17-2010, 07:53 PM
Улыбнул выгул мужа на шопинг. Надеюсь муж не сопротивляется. Мой на шопинг не ведется. Ему скучно шопинговать(он предпочитает онлайн шопинг).:)

если не сопротивляется это не интересно, слишком просто...

Дженни
01-17-2010, 08:17 PM
ну первый "секс" с мужем - а остальные два?

Два тоже с ним, если повезет и он не убежит на работу :grum:

Дженни
01-17-2010, 08:17 PM
если не сопротивляется это не интересно, слишком просто...

Да. Никаких физичесикх упражнений.

Джентльмен
01-17-2010, 08:18 PM
Два тоже с ним, если повезет и он не убежит на работу :grum:

напоминает лозунг "учиться учиться и учиться" - который оказался просто расписыванием ручки

Adrina
01-22-2012, 05:34 PM
Ну что, девичник, кто-то регулярно занимается? :)

Меня всё в джим пытаются затащить, но я пока что успешно сопротивляюсь (у меня к джимам свое, не совсем хорошее, отношение). Но наряду с [hiking] раз в неделю, начала дома регулярно заниматься.

Нужны идеи упражнений (мне чтобы stay toned, for muscles, без потери веса).

Пока что делаю:

[Push ups (from stairs)
Sit ups
Rope jumps
Crunch
Bicycle
Plank on Elbows and Toes]

nefertiti
01-22-2012, 05:57 PM
hula-hoop?

Adrina
01-22-2012, 06:05 PM
хула-хооп?

Oh, Точно! У меня же есть hoop дома, совсем забыла, спасибо!