View Full Version : Мужчина после 40-ка..
nefertiti
01-10-2010, 11:59 PM
мне говорил один, кто видел парочку актёров живьем, что Камерон ужасная на лицо в жизни
я расстроилась... она мне очень нравится на экране...
Slippery When Wet
01-11-2010, 12:01 AM
У Камерон очень развратная улыбка, по-моему.. :kos:
Ну не знаю, Серёга...по-моему этот оскал алкоголички со стажем и улыбкой назвать трудно...
http://fishki.net/picsw/122009/30/post/vsyachina/zvezdy_29.jpg
larsen
01-11-2010, 12:02 AM
У Камерон очень развратная улыбка, по-моему.. [:kos:]
она постоянно выглядит как пьяная...
Malishka
01-11-2010, 12:03 AM
У Камерон очень развратная улыбка, по-моему.. :kos:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3e/CameronDiazJune09.jpg/461px-CameronDiazJune09.jpg
Сережа, она простая как здрасте. Ее снять в баре где то работы на 5 минут. Сорьки /ну так она чип выглядит/. Она мне саффсем не нра внешне
Serge7
01-11-2010, 12:05 AM
Сережа, она простая как здрасте. Ее снять в баре где то работы на 5 минут. Сорьки /ну так она чип выглядит/. Она мне саффсем не нра внешне Вот обидно что, Малыш, что ради таких, многие Мужчины и губят свою жизнь.. :kos: ;)
zgorynych
01-11-2010, 12:08 AM
она постоянно выглядит как пьяная...
Похожа на официантку из какого-то мидвестерн дайнера. :(
Милька
01-11-2010, 12:08 AM
а что обидногго то. нормальная тетка.
она же актриса, а не мисс мира 2010
gigil67
01-11-2010, 12:09 AM
Ну всё ... тёток в разнос ... а ведь тема про нас ...
Милька
01-11-2010, 12:10 AM
а мне вот леди гага кажется ужасной. хотя тоже. шоу поставить она могет.
Дженни
01-11-2010, 12:11 AM
Кэмерон Диаз одна из моих любимых актрис.
И, кстати, до работы актрисой она была моделью.
Дженни
01-11-2010, 12:11 AM
Ну всё ... тёток в разнос ... а ведь тема про нас ...
Мужики стрелки переводят )
zgorynych
01-11-2010, 12:12 AM
:grum: Only in America...
zgorynych
01-11-2010, 12:13 AM
Ну всё ... тёток в разнос ... а ведь тема про нас ...
Ну так вот "мужчины после 40-ка" говорят своё мнение о тётках. :)
Serge7
01-11-2010, 12:14 AM
Кэмерон Диаз одна из моих любимых актрис.
И, кстати, до работы актрисой она была моделью. Малышка, сказала, что её за 5 мин, а мне так кажется, что она.. процентов эдак 85 из нас, за 5 мин.. :kos: )) :lol:
Дженни
01-11-2010, 12:16 AM
Малышка, сказала, что её за 5 мин, а мне так кажется, что она.. процентов эдак 85 из нас, за 5 мин.. :kos: )) :lol:
Думаю, в жизни к ней вообще не подойти. Она актриса с мировым именем, лучшая из лучших.
gigil67
01-11-2010, 12:18 AM
Ну так вот "мужчины после 40-ка" говорят своё мнение о тётках. :)Позавчера показывали по телику про знаменитых алкаголиков советского и российского экрана и эстрады... Так туда вошли почти все актёры ... Ефремовы ... Боярский... Старыгин ... Панкратов - Чёрный ... и т.д ...
zgorynych
01-11-2010, 12:25 AM
Я уже когда-то рассказывал как у моей быв. гф подруга в Майями как-то устроилась хауз ситтером в дом какой-то продюсерной шишки. Так вот она рассказывала как там на первом для неё парти она первый раз увидела многих персонажей не просто в живую а с некоторыми перебросилась какими то бытовыми фразами. Она была удивлена насколько Шерон Стон маленького роста и вся рябая в веснушках - плечи, лицо, над грудьми и т.д. Сказала что в жизни не обратила бы на неё внимания если бы увидела её в молле. А на Сталлона сказала что почти карлик, чуть ли не 1м50см роста. Она много чего прикольного рассказывала. Жаль что та пара продала этот дом и переехала в пентхауз кондо а то было от той знакомой приглашение там потусоваца т.к. хозяева имели 3-4 дома в разных концах света и бывали в Майями не так часто (для чего и наняли её сидеть в доме и менеджать прислугу и биллы).
berkut76
01-11-2010, 12:29 AM
Малышка, сказала, что её за 5 мин, а мне так кажется, что она.. процентов эдак 85 из нас, за 5 мин.. :kos: )) :lol:
Is there something wrong with the rest 15%? С лица воду не пить, а фигура у неё, что надо.
larsen
01-11-2010, 12:29 AM
не, Сталлоне не совсем карлик,,,
гдето 170-172см
zgorynych
01-11-2010, 12:32 AM
не, Сталлоне не совсем карлик,,,
гдето 170-172см
Нет, точно меньше. Намного меншье. Для него специальные шузы делают когда он среди остальных актёров в фильме снимаеца. И ещё там есть такой трюк как вырытый желоб и если он по роли с кем-то идет рядом то тот другой актёр/актриса идут в желобе и получаеца видимость что они одного роста, то сё.
Mayhem05
01-11-2010, 12:39 AM
тьху, как ядовитые бабки на скамейке...:(
zgorynych
01-11-2010, 12:44 AM
тьху, как ядовитые бабки на скамейке...:(
:grum: :grum: :grum:
http://farm1.static.flickr.com/153/417787382_2db5d6139e.jpghttp://img2.photographersdirect.com/img/15324/wm/pd947605.jpg
Mayhem05
01-11-2010, 12:53 AM
:grum: :grum: :grum:
вот-вот...очень похоже:34:
nyccard
01-11-2010, 12:53 AM
не, Сталлоне не совсем карлик,,,
гдето 170-172см
158.В 70-е в моду вошла мужская обувь на высоких каблуках,как раз из-за того,что её делали для Сталоне.АлПачино и Хоффман около 165.
Serge7
01-11-2010, 09:21 PM
158.В 70-е в моду вошла мужская обувь на высоких каблуках,как раз из-за того,что её делали для Сталоне.АлПачино и Хоффман около 165. Сталон очень невысокий, я его в Диеге как-то вживую видел.. И сразу понял, почему он на гимнаста, так фигурой похож.. :))
Лена ДАД
01-11-2010, 09:27 PM
Я уже когда-то рассказывал как у моей быв. гф подруга в Майями как-то устроилась хауз ситтером в дом какой-то продюсерной шишки. Так вот она рассказывала как там на первом для неё парти она первый раз увидела многих персонажей не просто в живую а с некоторыми перебросилась какими то бытовыми фразами. Она была удивлена насколько Шерон Стон маленького роста и вся рябая в веснушках - плечи, лицо, над грудьми и т.д. Сказала что в жизни не обратила бы на неё внимания если бы увидела её в молле. А на Сталлона сказала что почти карлик, чуть ли не 1м50см роста. Она много чего прикольного рассказывала. Жаль что та пара продала этот дом и переехала в пентхауз кондо а то было от той знакомой приглашение там потусоваца т.к. хозяева имели 3-4 дома в разных концах света и бывали в Майями не так часто (для чего и наняли её сидеть в доме и менеджать прислугу и биллы).
эх :rolleyes:
Сережа, она простая как здрасте. Ее снять в баре где то работы на 5 минут. Сорьки /ну так она чип выглядит/. Она мне саффсем не нра внешне
а я бы вы-бал. Без проблем...
berkut76
01-12-2010, 12:04 AM
а я бы вы-бал. Без проблем...
Там и без нас очередь длинная, и specimen получше будут.
Serge7
01-12-2010, 12:05 AM
...
Хорошая, правда Эдь? Такая, заводная Девочка, видно сразу.. ;) :))
признаюсь, что я не в курсе. Но те, кто знают, говорят, что очень чарминг...
Aurbo
01-12-2010, 11:09 AM
Мужчина после 40-ка..
Девочки у кого какой образ встает
перед глазАми,а?
Мужчина после сорока уже заплесневел слегка.
larsen
01-12-2010, 11:32 AM
Мужчина после сорока уже заплесневел слегка.
дык - хорошо!!!
антибиотики впридачу
Дженни
01-12-2010, 11:34 AM
дык - хорошо!!!
антибиотики впридачу
А можно мне таблетками, отдельно
gigil67
01-12-2010, 12:13 PM
Мужчина после сорока уже заплесневел слегка.Как ты права ... передачу как то про плесень показывали ... С возрастом человека она настолько его одолевает, что является основной причиной смерти ... Это не шутки ...
larsen
01-12-2010, 12:14 PM
Как ты права ... передачу как то про плесень показывали ... С возрастом человека она настолько его одолевает, что является основной причиной смерти ... Это не шутки ...
грибы надо есть!
gigil67
01-12-2010, 12:18 PM
грибы надо есть!Грибы как и плесень к одному семейству относятся ... что не очень хорошо ... а ещё и дрожжи ... Грибок проростает внутри человека ... размножается ... Одна из причин возникновения раковых опухолей ...
Милька
01-12-2010, 12:28 PM
нистатин вам поможет
Serge7
01-13-2010, 12:07 AM
признаюсь, что я не в курсе. Но те, кто знают, говорят, что очень чарминг... И вполне по-Слиппа стандартам.. ;) :)
http://fakehustle.files.wordpress.com/2008/10/cameron-diaz.jpg
http://www.topnews.in/files/Cameron-Diaz5.jpg
User1
01-15-2010, 11:32 AM
И вполне по-Слиппа стандартам.. ;) :)
http://fakehustle.files.wordpress.com/2008/10/cameron-diaz.jpg
http://www.topnews.in/files/Cameron-Diaz5.jpg
ну она -это ваще што таааааааааааа))
User1
01-15-2010, 11:33 AM
На курицу похожа Камерон Диаз...на пьяную курицу...:-D
:34:
тут я цебя поцелую
в десятку!!!)
User1
01-15-2010, 11:35 AM
Я не вижу что в ней такого "красивого" было изначально? Ну да, хорошая актриса. Но это не делает женщину "красивой". Мерил Стрип тоже хорошая актриса... ;)
стрип интересная женщина, а эта легушка которая на фото выше ))
меня ващееееееееее раздражает такой типаж овечек безликих
User1
01-15-2010, 11:36 AM
Взять хотя бы Пуговкина ... некрасив ... зато обоятельный артист ... :leader::leader::leader:
он бусечка
и кто сказал что он некрасив
он очень красив мил и да обаятельный очень!!
User1
01-15-2010, 11:37 AM
У Камерон очень развратная улыбка, по-моему.. :kos:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3e/CameronDiazJune09.jpg/461px-CameronDiazJune09.jpg
большой американский рот
User1
01-15-2010, 11:40 AM
вот эта оптическая иллюзия меня больше всего рубит
никак не может вырасти )))
еще прикалывает одна героина,жена саркози )))
девичий стиль )))) с ее тяжелой костью
User1
01-15-2010, 11:40 AM
стиль вот ,,,,девочки -дурочки-снегурочки
Порyчик
01-16-2010, 04:46 AM
большой американский рот
Это еще небольшой .... :)
http://www.youtube.com/watch?v=A0j-FopmOf4
Serge7
01-16-2010, 04:48 AM
большой американский рот Нет что-б сказать - Широкая Американская Улыбка.. :wink1:
nefertiti
01-16-2010, 11:39 AM
то-фото неудачное...
вот:
http://www.movieactors.com/freezeframes-12/Mask34.jpg
http://n2.cdn.spikedhumor.com/1/169000/16946_cameron14.jpg
http://www.zenestex.com/images/012008/18.jpg
http://blog.pricegrabber.com/shopgreen/files/2009/06/vogue.jpg
Serge7
01-16-2010, 04:49 PM
то-фото неудачное...
вот:
Супер! Спасибо. ;)