PDA

View Full Version : Мужчина после 40-ка..



Pages : 1 [2] 3

Slippery When Wet
01-07-2010, 10:41 PM
Крутой Пацан, ага! И тоже - 56! :grum: Сирота кстати, круглый. Без Папы, без Мамы! :cool:

крутой - не то слово...круче Яшки Косого..:34:
Серьёзно если, на мой взгляд, очень хороший актёр...но...именно привлекательная (неординарная) внешность подгадила ему.

Дженни
01-07-2010, 10:43 PM
крутой - не то слово...круче Яшки Косого..:34:
Серьёзно если, на мой взгляд, очень хороший актёр...но...именно привлекательная внешность подгадила ему.

Народ, вот объясните. Как привлекательная внешность можт подгадить??? кроме ревности режиссеов - ничем не могу это объяснить.

Serge7
01-07-2010, 10:45 PM
крутой - не то слово...круче Яшки Косого..:34:
Серьёзно если, на мой взгляд, очень хороший актёр...но...именно привлекательная (неординарная) внешность подгадила ему. ))) Иногда даже думаю, кто мне нравится больше, как настоящий актёр, Дэ Ниро или Лиотта!???? :cool:

Slippery When Wet
01-07-2010, 10:53 PM
Народ, вот объясните. Как привлекательная внешность можт подгадить??? кроме ревности режиссеов - ничем не могу это объяснить.

Ну как...давай возьмём для примера совдепию.
Савелия Краморова давай возьмём.
Косоглазый дурачок, да?
Так нет.
Артист. Талант.
Но.
Амплуа.

Malishka
01-07-2010, 10:54 PM
Не бери это серьёзно пожалуста, Малыш! :wink1: "Self-PR" стареющего, любящего хорошо выпить, Актёра, вот в такой дикой форме, не более. )) Ещё не хватало, чтоб Американские Евреи с Американскими Ирландцами из-за этого поссорились :lol: :34:

О чем ты, Сержик? Никто ни с кем не ссоритса. Мне лично не понравился конкетный актер и я конкретно на него не хожу. Все. Кстати вот скоро выйдет фильм с его участием /первый за долгое время, так что не мне одной не понра/. Не пойду

Slippery When Wet
01-07-2010, 10:54 PM
))) Иногда даже думаю, кто мне нравится больше, как настоящий актёр, Дэ Ниро или Лиотта!???? :cool:

старая школа, Серёга...старая школа...:34:

Дженни
01-07-2010, 10:55 PM
Ну как...давай возьмём для примера совдепию.
Савелия Краморова давай возьмём.
Косоглазый дурачок, да?
Так нет.
Артист. Талант.
Но.
Амплуа.

Это харАктерный актер.

Для них другие критерии работают.

Даже женщины могут быть страшными, если они хорошие харАктерные актрисы. Вупи Голдберг... Лия Ахеджакова..

Slippery When Wet
01-07-2010, 11:00 PM
Это харАктерный актер.

Для них другие критерии работают.

Даже женщины могут быть страшными, если они хорошие харАктерные актрисы. Вупи Голдберг... Лия Ахеджакова..

да фигня это всё..."характерный актёр"....по-моему, это изобретение соцреализма.
настоящий актёр сыграет "сон, навеянный полётом пчелы вокруг граната за миг до пробуждения".
и тому примеров масса.

Дженни
01-07-2010, 11:02 PM
да фигня это всё..."характерный актёр"....по-моему, это изобретение соцреализма.
настоящий актёр сыграет "сон, навеянный полётом пчелы вокруг граната за миг до пробуждения".
и тому примеров масса.

Амплуа - это не изобретение социализма...

Есть один фильм, где Джим Кери играет серьезную роль. Говорят, лучше не смотреть.

Slippery When Wet
01-07-2010, 11:09 PM
Есть один фильм, где Джим Кери играет серьезную роль. Говорят, лучше не смотреть.

Врать не буду - Джим Керри, на мой взгляд ничего из себя не представляет. Паяц.
То ли дело я намедни посмотрел "Inglourious Basterds" - так вот этот Christoph Waltz - это што-то.
Да.
Это што-то.
..:kos:

Serge7
01-07-2010, 11:16 PM
Врать не буду - Джим Керри, на мой взгляд ничего из себя не представляет. Паяц.
То ли дело я намедни посмотрел "Inglourious Basterds" - так вот этот Christoph Waltz - это што-то.
Да.
Это што-то.
..:kos: Ну пару классно сыгранных ролей у него всё же проскочило.. Уже хорошо! :wink1: :cool:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/af/Jim_Carrey_horton_hears_a_who_2008-crop.jpg/454px-Jim_Carrey_horton_hears_a_who_2008-crop.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/af/Jim_Carrey_horton_hears_a_who_2008-crop.jpg)

Порyчик
01-08-2010, 05:08 AM
Есть один фильм, где Джим Кери играет серьезную роль. Говорят, лучше не смотреть.

Что за фильм? :hmm:

химик
01-08-2010, 07:46 AM
Это харАктерный актер.

Для них другие критерии работают.

Даже женщины могут быть страшными, если они хорошие харАктерные актрисы. Вупи Голдберг... Лия Ахеджакова..

какой к лешему актёр - у него за него играло косоглазие - вылечил косоглазие = перестали снимать :rtyu:

nyccard
01-08-2010, 08:06 AM
я не об этом
я его и не знала, пока не увидела на сцене
и толком лицо - не разглядела даже

Ужастно,ето было полное дерьмо.Кроме света и интерестного решения с декорациями и костюмами ничего.Постановка со "звездой" в центре" для привлечения публики.Из Лоу такой же Гамлет как из меня балерина.

anna salinas
01-08-2010, 08:34 AM
Мужчина после 40-ка..
Девочки у кого какой образ встает
перед глазАми,а?

Эт такой интересный мужик с красивыми глазами и длинными ресницами. "Вкусно" пахнущий ;)

Cherry29
01-08-2010, 08:37 AM
Эт такой интересный мужик с красивыми глазами и длинными ресницами. "Вкусно" пахнущий ;)

Это ж наш Виталик!))

anna salinas
01-08-2010, 08:45 AM
Это ж наш Виталик!))

Черри, а ты его нюхала?

Cherry29
01-08-2010, 08:53 AM
Черри, а ты его нюхала?

Нет,поэтому я "нюхала" не подчеркнулА:wink:

anna salinas
01-08-2010, 09:15 AM
Черя, как тебе Хабенский?

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/habensky/habensky_200712111142330.jpg

Cherry29
01-08-2010, 09:54 AM
Черя, как тебе Хабенский?



СимпАтичный мужчина,а что?

Nabludatel'
01-08-2010, 10:02 AM
"Мужчина за 40 с длинными ресницами" - звучит сваиобразно

anna salinas
01-08-2010, 10:15 AM
"Мужчина за 40 с длинными ресницами" - звучит сваиобразно





Лечу аблысение ресниц. На расстаянии. Цена дагаварная.

Dova
01-08-2010, 10:17 AM
Ну что, мальчики уже выбрали "самого красивого дяденьку за 40" ?
и девочки ..

:tongue:

Cherry29
01-08-2010, 10:19 AM
Ну что, мальчики уже выбрали "самого красивого дяденьку за 40" ?
и девочки ..

[:tongue:]

Да, это [Chris Noth]:17:

gigil67
01-08-2010, 11:02 AM
:leader::leader::leader:

Дженни
01-08-2010, 11:40 AM
Это Гигиша наш.. И Слиппери, конечно.

gigil67
01-08-2010, 11:43 AM
Это Гигиша наш.. И Слиппери, конечно.http://s17.rimg.info/aa2b7990f4dd535607b06a4b91b56835.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145737.html)

химик
01-08-2010, 01:55 PM
Да, это [Chris Noth]:17:

А не Joe Pesci ?!?! :shura:

Маня
01-08-2010, 02:00 PM
Ну что, мальчики уже выбрали "самого красивого дяденьку за 40" ?
и девочки ..

:tongue:

Джордж Клуни, Хью Лори, Хью Грант :good:

Slippery When Wet
01-08-2010, 02:01 PM
Джордж Клуни, Хью Лори, Хью Грант :good:

Хью Лори красивый?...8-O

химик
01-08-2010, 02:02 PM
Джордж Клуни, Хью Лори, Хью Грант :good:

Луи Ди Фюнес & Danny DeVitto :shura:

Дженни
01-08-2010, 02:08 PM
Джордж Клуни, Хью Лори, Хью Грант :good:

Хью Грант это наше все. :34:

edik
01-08-2010, 02:14 PM
Фаинс. Сыграл Гёсса в Листе Шиндлера. Просто класс. У меня мурашки по спине бегали от реализма...

Cherry29
01-08-2010, 03:44 PM
А не Joe Pesci ?!?! :shura:

http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

Smith Jerrod скорее :17:

Маня
01-08-2010, 03:52 PM
Хью Лори красивый?...8-O

Обаятельный.:)

Маня
01-08-2010, 04:06 PM
Бенисио дель Торо (полное имя Бенисио Монсеррат Рафаэль дель Торо Санчес -а? каково? :)), 42 года - тоже не классический красавец, но очень харизматичный.

Slippery When Wet
01-08-2010, 04:10 PM
Обаятельный.:)

Да ладно.
Надеть на него майку вместо бабочки - типичный алконавт из хрущёвки.

http://blog.newsok.com/staticblog/files/2009/01/hugh-laurie.jpg

Маня
01-08-2010, 04:15 PM
Да ладно.
Надеть на него майку вместо бабочки - типичный алконавт из хрущёвки.

http://blog.newsok.com/staticblog/files/2009/01/hugh-laurie.jpg

А умище он куда денет? (почти (с) :)
Да хоть бы и алконавт. Мало ли обаятельных алконавтов.

Порyчик
01-08-2010, 04:25 PM
Да ладно.
Надеть на него майку вместо бабочки - типичный алконавт из хрущёвки.

http://blog.newsok.com/staticblog/files/2009/01/hugh-laurie.jpg

Вроде нет. И котэ великолепен.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34144&stc=1&d=1262989466

Маня
01-08-2010, 04:27 PM
Вроде нет.


Слиппери имел в виду Хью Лори, по-моему. :)

Dova
01-08-2010, 04:33 PM
Вроде нет. И котэ великолепен.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34144&stc=1&d=1262989466

хоссподи
что это с ним?
голова отваливается )))

Порyчик
01-08-2010, 04:36 PM
Слиппери имел в виду Хью Лори, по-моему. :)

Пардон.

Все-равно не тянет.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34145&stc=1&d=1262990171

Vostochnaya
01-08-2010, 04:39 PM
ну наконец-то кто-то и о клуни вспомнил..
Хью Гранта абаажааюууу http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php) :kiss1::love2:

Маня
01-08-2010, 04:43 PM
Пардон.

Все-равно не тянет.



Я тоже так считаю. А Слиппери не согласен. :)

Cherry29
01-08-2010, 04:47 PM
Да ладно.
Надеть на него майку вместо бабочки - типичный алконавт из хрущёвки.



Тоже так думаю:nail:

Порyчик
01-08-2010, 04:50 PM
Я тоже так считаю. А Слиппери не согласен. :)

Глаза интеллигентные выдают.

Маня
01-08-2010, 04:54 PM
Глаза интеллигентные выдают.

Я ж говорю, умище-то не пропьешь. :)

Джонни Деппа уже вспоминали? Тоже 46 лет мальчику.

Vostochnaya
01-08-2010, 04:56 PM
Я ж говорю, умище-то не пропьешь. :)

Джонни Деппа уже вспоминали? Тоже 46 лет мальчику.

:leader::leader::leader:

zgorynych
01-08-2010, 07:03 PM
Интересно а если одеть всех этих "джони деппов" и "хью грантов" в "волмартскую одёжку", забыть при "ихнии голивудские съемки", посадить в трак запаркованный в трейлер парке то сколько бабинд на них обратило бы внимания? :grum:

rikitikitavi
01-08-2010, 07:05 PM
Интересно а если одеть всех этих "джони деппов" и "хью грантов" в "волмартскую одёжку", забыть при "ихнии голивудские съемки", посадить в трак запаркованный в трейлер парке то сколько бабинд на них обратило бы внимания? :грум:

все телки, стоящие на дороге :grum:

zgorynych
01-08-2010, 07:06 PM
все телки, стоящие на дороге :grum:

Неужели у женщин такая низкая самооценка? :confused: Не, ну я бы понял если б там какой нить Ал Пачино или Брус Виллис. Но Депп и Грант? :grum:

rikitikitavi
01-08-2010, 07:22 PM
Неужели у женщин такая низкая самооценка? :цонфусед: Не, ну я бы понял если б там какой нить Ал Пачино или Брус Виллис. Но Депп и Грант? :грум:

У них работа такая. Непонятливый ты наш. :grum:

Маня
01-08-2010, 07:28 PM
Интересно а если одеть всех этих "джони деппов" и "хью грантов" в "волмартскую одёжку", забыть при "ихнии голивудские съемки", посадить в трак запаркованный в трейлер парке то сколько бабинд на них обратило бы внимания? :grum:

Вы считаете, что Депп и Грант - непривлекательные мужчины или что их привлекательность создается хорошей одеждой?

Serge7
01-08-2010, 08:01 PM
Интересно а если одеть всех этих "джони деппов" и "хью грантов" в "волмартскую одёжку", забыть при "ихнии голивудские съемки", посадить в трак запаркованный в трейлер парке то сколько бабинд на них обратило бы внимания? :grum: Классный вопрос.. :wink1: Только на настоящего, интересного и обаятельного "Актёра по-жизни" в настоящей, реальной жизни, в быту внимание обычные люди и обращают. Поэтому, многие "дутые" "голливудские" парни-модели-легковесы-средние-актёришки отсеялись-бы в реальной жизни сразу ... ))) :)

rikitikitavi
01-08-2010, 08:06 PM
Классный вопрос.. :щинк1: Только на настоящего, интересного и обаятельного "Актёра по-жизни" в настоящей, реальной жизни, в быту внимание обычные люди и обращают. Поэтому, многие "дутые" "голливудские" парни-модели-легковесы-средние-актёришки отсеялись-бы в реальной жизни сразу ... ))) :)

О чем - это говорит? Что в простой жизни тоже надо не забывать следить за собой, а не пузико растить ( я в общем) :leader:

Serge7
01-08-2010, 08:13 PM
О чем - это говорит? Что в простой жизни тоже надо не забывать следить за собой, а не пузико растить ( я в общем) :leader: Всё правильно. ;) :34:

gigil67
01-09-2010, 12:05 AM
О чем - это говорит? Что в простой жизни тоже надо не забывать следить за собой, а не пузико растить ( я в общем) :leader:Почесал своё волосатенькое пузико ... колышется чёрт побери ... это наверное тот студень ... который я ел целую неделю ... :confused:

Дженни
01-09-2010, 12:11 AM
Неужели у женщин такая низкая самооценка? :confused: Не, ну я бы понял если б там какой нить Ал Пачино или Брус Виллис. Но Депп и Грант? :grum:

Ал Пачино - вообще отстой.

Вообще как можно эти бандюковские морды сравнивать с умничкой интеллигентом Хью Грантом?

Дженни
01-09-2010, 12:18 AM
Вы считаете, что Депп и Грант - непривлекательные мужчины или что их привлекательность создается хорошей одеждой?

У згорыныча плохой вкус на мужчин. Думаю, и на женщин тоже. Одно обычно связано с другим.

Rodent
01-09-2010, 12:23 AM
Ал Пачино - вообще отстой.

Вообще как можно эти бандюковские морды сравнивать с умничкой интеллигентом Хью Грантом?

А мне Ал Пачино нравится...И Де Ниро нравится...
А к Деппу и Гранту я более, чем равнодушна...

edik
01-09-2010, 12:28 AM
А мне Ал Пачино нравится...И Де Ниро нравится...
А к Деппу и Гранту я более, чем равнодушна...

хлюпики...интеллигентики...

berkut76
01-09-2010, 12:30 AM
хлюпики...интеллигентики...

Алкаши они.

Маня
01-09-2010, 12:39 AM
У згорыныча плохой вкус на мужчин. Думаю, и на женщин тоже. Одно обычно связано с другим.

Я заметила, что Хью Грант не нравится многим мужчинам. Завидуют? ;)

Mayhem05
01-09-2010, 12:40 AM
Алкаши они.

но он же вроде как вылечился.
Обажаю его!!!!

http://upload.moldova.org/movie/actors/r/robert_downey_jr/thumbnails/tn2_robert_downey_jr_1.jpg
http://larryfire.files.wordpress.com/2009/08/robert_downey_jr-1-a_scanner_darkly.jpg

berkut76
01-09-2010, 12:42 AM
Я заметила, что Хью Грант не нравится многим мужчинам. Завидуют? ;)

Нет скорее чешут репу и не понимают, каким надо быть идиотом, чтобы отвергнуть Liz Hurley.

Маня
01-09-2010, 12:43 AM
А мне Ал Пачино нравится...И Де Ниро нравится...
А к Деппу и Гранту я более, чем равнодушна...

А мне нравятся все четверо, каждый за своё. Блин, я всеядная. :)
Де Ниро вообще гений. Где-то прочитала: "Есть хорошие актеры, есть очень хорошие, и есть де Ниро".

Дженни
01-09-2010, 12:43 AM
Я заметила, что Хью Грант не нравится многим мужчинам. Завидуют? ;)

Несомненно. Я заметила, и в этой теме тоже, что мужчины очень резко-агрессивно-против настроены действительно красивых мужчин и всячески стараются пропиарить тех самых обаятельных уродцев. Зависть, конечно.

Rodent
01-09-2010, 12:51 AM
но он же вроде как вылечился.
Обажаю его!!!!

http://upload.moldova.org/movie/actors/r/robert_downey_jr/thumbnails/tn2_robert_downey_jr_1.jpg
http://larryfire.files.wordpress.com/2009/08/robert_downey_jr-1-a_scanner_darkly.jpg

а это кто такой?

Маня
01-09-2010, 12:52 AM
Нет скорее чешут репу и не понимают, каким надо быть идиотом, чтобы отвергнуть Liz Hurley.

Да сразу видно идиот - не посоветовался с форумными мужчинами. Уж они бы научили разбираться в женщинах. :D

berkut76
01-09-2010, 12:53 AM
а это кто такой?

Robert Downey jr. Он мне очень нравитьса ещё с "Чаплина"

Дженни
01-09-2010, 12:53 AM
Robert Downey jr. Он мне очень нравитьса ещё с "Чаплина"

Ненавижу его почему-то, "Холмса" не пойду смотреть поэтому.

berkut76
01-09-2010, 12:53 AM
Да сразу видно идиот - не посоветовался с форумными мужчинами. Уж они бы научили разбираться в женщинах. :D

ты серьёзно думаешь, что здесь кто-то бы отказался от Liz Hurley?

Дженни
01-09-2010, 12:54 AM
ты серьёзно думаешь, что здесь кто-то бы отказался от Liz Hurley?

А здесь много Хью Грантов?

berkut76
01-09-2010, 12:54 AM
Ненавижу его почему-то, "Холмса" не пойду смотреть поэтому.

Я люблю людей с лёгкой придурью в голове.

Маня
01-09-2010, 12:55 AM
Несомненно. Я заметила, и в этой теме тоже, что мужчины очень резко-агрессивно-против настроены действительно красивых мужчин и всячески стараются пропиарить тех самых обаятельных уродцев. Зависть, конечно.

Смешно... Я раньше наивно считала, что только у женщин конкуренция, но все больше убеждаюсь, что мужики их в этом деле запросто переплюнут.

berkut76
01-09-2010, 12:56 AM
А здесь много Хью Грантов?

По рассказам, он здесь некоторым в подмётки не годитьса. Но справедливости ради надо сказать, что и Liz Hurley здесь тоже днём с огнём не сыщешь.

Mayhem05
01-09-2010, 12:56 AM
Robert Downey jr. Он мне очень нравитьса ещё с "Чаплина"

ugu...

http://moestes.files.wordpress.com/2009/08/robert-downey-jr-1207-lg12.jpg

Rodent
01-09-2010, 12:56 AM
По рассказам, он здесь некоторым в подмётки не годитьса. Но справедливости ради надо сказать, что и Liz Hurley здесь тоже днём с огнём не сыщешь.
кстати о птичках...И чего уже такого особенного в Лиз Херли? :lol:

Маня
01-09-2010, 12:57 AM
ты серьёзно думаешь, что здесь кто-то бы отказался от Liz Hurley?

Конечно. Ей же уже 44 года - по меркам некоторых это какая молодость? четвертая? пятая? В общем, старуха, лежалый товар. :)

Дженни
01-09-2010, 12:57 AM
Смешно... Я раньше наивно считала, что только у женщин конкуренция, но все больше убеждаюсь, что мужики их в этом деле запросто переплюнут.

100%. А еще они сплетничают гораздо больше нас.

Дженни
01-09-2010, 12:58 AM
Конечно. Ей же уже 44 года - по меркам некоторых это какая молодость? четвертая? пятая? В общем, старуха, лежалый товар. :)

А кг в ней скока? все 55, пади ))

Маня
01-09-2010, 12:58 AM
кстати о птичках...И чего уже такого особенного в Лиз Херли? :lol:

Вот именно. Не то чтобы я завидовала... :grum:

berkut76
01-09-2010, 12:59 AM
кстати о птичках...И чего уже такого особенного в Лиз Херли? :lol:

Влюблён по уши. Она и Каte Moss одни из немногих моделей, которые мне импонировали внешне.

Маня
01-09-2010, 12:59 AM
А кг в ней скока? все 55, пади ))

Корова. :grum:

Дженни
01-09-2010, 01:00 AM
Влюблён по уши. Она и Каte Moss одни из немногих моделей, которые мне импонировали внешне.

Лиз Херли и Кейт Мосс, прочтя этот пост Беркута, вцепились друг другу в волосы...

berkut76
01-09-2010, 01:01 AM
Конечно. Ей же уже 44 года - по меркам некоторых это какая молодость? четвертая? пятая? В общем, старуха, лежалый товар. :)

Для меня сгодитьса, I'm not picky.

Rodent
01-09-2010, 01:01 AM
Влюблён по уши. Она и Каte Moss одни из немногих моделей, которые мне импонировали внешне.

Ты меня извини, канешна...Лиз ладно, симпатишная - да, но не более...Но Мосс - это по-моему просто анорексичный крокодайл...:lol:

Маня
01-09-2010, 01:01 AM
100%. А еще они сплетничают гораздо больше нас.

1000... нет, 10000000% :)

Rodent
01-09-2010, 01:01 AM
Для меня сгодитьса, I'm not picky.

Мама дорогая, так у меня еще есть шанс.?..:lol:

berkut76
01-09-2010, 01:01 AM
Лиз Херли и Кейт Мосс, прочтя этот пост Беркута, вцепились друг другу в волосы...

Зачем вы мои хорошие, по чётным будет Лиз, по нечётным Kate.

Mayhem05
01-09-2010, 01:01 AM
100%. А еще они сплетничают гораздо больше нас.

и комплексуют больше нас....

Седня на дэйт ходила. Подвез к дому, ну я поблагодарила, вышла из машины и пошла в дом....
Прихожу домой, а он уже пишет - что ты так быстро убежала? Я ему - а что я должна была ночевать в машине? Все им кажется что то....:rolleyes:

berkut76
01-09-2010, 01:02 AM
Мама дорогая, так у меня еще есть шанс.?..:lol:

Я в пасспорт не заглядываю.:wink1:

Rodent
01-09-2010, 01:04 AM
Я в пасспорт не заглядываю.:wink1:

По крайней мере я моложе Херли )

berkut76
01-09-2010, 01:05 AM
По крайней мере я моложе Херли )

и инженерное образование у тебя есть

Маня
01-09-2010, 01:06 AM
и комплексуют больше нас....

Седня на дэйт ходила. Подвез к дому, ну я поблагодарила, вышла из машины и пошла в дом....
Прихожу домой, а он уже пишет - что ты так быстро убежала? Я ему - а что я должна была ночевать в машине? Все им кажется что то....:rolleyes:

Че-то прям жалко их стало. И правда что, зачем ты так быстро убежала?

С кем дейт был? с пузом? Колись. :)

Rodent
01-09-2010, 01:07 AM
и инженерное образование у тебя естьНу все, теперь, я думаю, ты просто обязан на мне жениться. :lol:

berkut76
01-09-2010, 01:08 AM
и комплексуют больше нас....

Седня на дэйт ходила. Подвез к дому, ну я поблагодарила, вышла из машины и пошла в дом....
Прихожу домой, а он уже пишет - что ты так быстро убежала? Я ему - а что я должна была ночевать в машине? Все им кажется что то....:rolleyes:

Один вопрос, ты выпрыгнула сама из машины или он тебе дверь снаружи открыл как положенно?

Serge7
01-09-2010, 01:09 AM
Несомненно. Я заметила, и в этой теме тоже, что мужчины очень резко-агрессивно-против настроены действительно красивых мужчин и всячески стараются пропиарить тех самых обаятельных уродцев. Зависть, конечно. Джень, по-моему, речь зашла о талантливых Актёрах от Бога, а не o современных бездарных секс-моделях в этом сложном исскустве.. :lol: )) Поэтому, порешили вроде справедливо, что кроме Актёров старой крутой, классической школы, на горизонте пока особо-то никого и нет! :) :34:

Mayhem05
01-09-2010, 01:09 AM
Че-то прям жалко их стало. И правда что, зачем ты так быстро убежала?

С кем дейт был? с пузом? Колись. :)

да ну прямо с пузом...нед. на пузе крест стоит.

Новенький. Моложе правда, что меня смущает канешна...но посмотрим.
Очень похож на Tommy Lee Jones. Пуза совсем нет, не пришлось бы откармливать:)

berkut76
01-09-2010, 01:10 AM
Ну все, теперь, я думаю, ты просто обязан на мне жениться. :lol:

Ну учитывая, что скоро я сам стану бездомным, терять мне уже нечего.

Дженни
01-09-2010, 01:10 AM
Джень, по-моему ,речь зашла о талантливых Актёрах от Бога, а не o современных бездарных секс-моделях в этом сложном исскустве.. :lol: )) Поэтому, порешили вроде справедливо, что кроме Актёров старой крутой, классической школы, на горизонте пока особо-то никого и нет! :) :34:

Кто порешил-то?

Серж, ты прямо как не знаю.. "и трава была раньше зеленее, и и небо голубее" ))

ПС: тема как аз не об актерском мастерстве, а ВНЕШНОСТИ МУЖЧИН.

Rodent
01-09-2010, 01:11 AM
Ну учитывая, что скоро я сам стану бездомным, терять мне уже нечего.
:grum:
На этой радостной ноте, гайз, разрешите с вами попрощаться. Третий час ночи, а у меня на завтра еще подвиг запланирован. Нет, два.

Такшта...спокойной ночи, девочки и малчики...

Mayhem05
01-09-2010, 01:12 AM
Один вопрос, ты выпрыгнула сама из машины или он тебе дверь снаружи открыл как положенно?

я не настолько привередлива, могу сама открыть, большая уже.
Но В машину он открывал. И это уже не часто бывает...:(

Маня
01-09-2010, 01:12 AM
Джень, по-моему, речь зашла о талантливых Актёрах от Бога, а не o современных бездарных секс-моделях в этом сложном исскустве.. :lol: )) Поэтому, порешили вроде справедливо, что кроме Актёров старой крутой, классической школы, на горизонте пока особо-то никого и нет! :) :34:

Па-прашу! :) Не торопитесь записывать Джонни Деппа и Хью Гранта в бездарности. И речь, кстати, о мужчинах после 40-ка, а не о талантливых актерах.

Дженни
01-09-2010, 01:12 AM
да ну прямо с пузом...нед. на пузе крест стоит.

Новенький. Моложе правда, что меня смущает канешна...но посмотрим.
Очень похож на Tommy Lee Jones. Пуза совсем нет, не пришлось бы откармливать:)

Что моложе - это плюс.

Что похож на Томми Ли Джонса - это жирный минус.

Serge7
01-09-2010, 01:13 AM
Кто порешил-то?

Серж, ты прямо как не знаю.. "и трава была раньше зеленее, и и небо голубее" ))

ПС: тема как аз не об актерском мастерстве, а ВНЕШНОСТИ МУЖЧИН. " ....ПОСЛЕ СОРОКА", вссё правильно, так и называется тема... :wink1: )))) :lol: :34:

Маня
01-09-2010, 01:14 AM
:grum:
На этой радостной ноте, гайз, разрешите с вами попрощаться. Третий час ночи, а у меня на завтра еще подвиг запланирован. Нет, два.

Такшта...спокойной ночи, девочки и малчики...

Спокойной ночи. Выполняй подвиги по расписанию. :)

Mayhem05
01-09-2010, 01:14 AM
Что моложе - это плюс.

Что похож на Томми Ли Джонса - это жирный минус.

:)

а мне нравится. Я вообще красавцев не люблю и не любила никогда.

berkut76
01-09-2010, 01:15 AM
я не настолько привередлива, могу сама открыть, большая уже.
Но В машину он открывал. И это уже не часто бывает...:(

Ну тогда он полный поц. если бы меня женщина так продинамила, я бы уже стерал нoмeрок из памяти а не посылал смс.

Mayhem05
01-09-2010, 01:18 AM
Ну тогда он полный поц. если бы меня женщина так продинамила, я бы уже стерал нoмeрок из памяти а не посылал смс.

ээээ...что значит продинамила? У нас первый дэйт был...Я ему и так денех сэкономила - он предлогал кушать, а я сказал, что по кофе на первый раз достаточно.

Дженни
01-09-2010, 01:20 AM
:)

а мне нравится. Я вообще красавцев не люблю и не любила никогда.

Ну и зря. Подумай о мировой популяции.. или хотя бы о том, что дочки чаще похожи на папу )))

Screw101
01-09-2010, 01:24 AM
:)

а мне нравится. Я вообще красавцев не люблю и не любила никогда.

Тогда тебе на форум!

Mayhem05
01-09-2010, 01:24 AM
Ну и зря. Подумай о мировой популяции.. или хотя бы о том, что дочки чаще похожи на папу )))

у меня уже есть двое. Почему то получились красивее меня и тем более мужа:)

Маня
01-09-2010, 01:25 AM
Тогда тебе на форум!

Так она уже здесь. Теперь я понимаю, почему :)

Mayhem05
01-09-2010, 01:25 AM
Тогда тебе на форум!

xaxaxa:grum:

Дженни
01-09-2010, 01:26 AM
у меня уже есть двое. Почему то получились красивее меня и тем более мужа:)

Это пока они маленькие (убежала от помидоров)

Mayhem05
01-09-2010, 01:28 AM
Это пока они маленькие (убежала от помидоров)

хыхы:) взрослые уже....совсем взрослые:)

Маня
01-09-2010, 01:30 AM
хыхы:) взрослые уже....совсем взрослые:)

Чему я по-настоящему рада, так это тому, что мои дочери ростом в папу пошли, а не в меня.

Mayhem05
01-09-2010, 01:31 AM
Чему я по-настоящему рада, так это тому, что мои дочери ростом в папу пошли, а не в меня.


моя страшая выше меня на инч. Я - 5 и 7...
А ты что маленькая?

Adrina
01-09-2010, 01:33 AM
Ну тогда он полный поц. если бы меня женщина так продинамила, я бы уже стерал номерок из памяти а не посылал смс.

Из-за того, что открыла себе дверь?
Я понимаю, когда вместе садятся в машину, он должен открыть, да. Но сидеть ждать, пока он обойдет машину и откроет дверь... :rolleyes:

Маня
01-09-2010, 01:36 AM
моя страшая выше меня на инч. Я - 5 и 7...
А ты что маленькая?

1,60, а дочери 1,70 и 1,72.

Adrina
01-09-2010, 01:38 AM
1,60, а дочери 1,70 и 1,72.

Я тоже такая. :leader:
Пусть у меня тоже дети будут такие :)

Маня
01-09-2010, 01:41 AM
Я тоже такая. :leader:
И пусть у меня тоже дети будут такие :)

Сестра! :leader:

У меня муж 1,92, получилось средне-арифметическое.

Serge7
01-09-2010, 01:52 AM
Па-прашу! :) Не торопитесь записывать Джонни Деппа и Хью Гранта в бездарности. И речь, кстати, о мужчинах после 40-ка, а не о талантливых актерах. А что о нас наконец, а не о Актёрах, Маня? ))) Спасибо! Ну вкратце.. Мы немного уставшие в своих Сороковниках ))), но бодрые, состоявшиеся оптимистичные, серьёзные, интересные, полные энергии, юмора и .. и любящие Жизнь , как и Она нас! :cool: Я нормально сказал? :wink1: :)))

Маня
01-09-2010, 01:54 AM
А что о нас наконец, а не о Актёрах.. ))) Спасибо! Ну вкратце.. Мы немного уставшие в своих Сороковниках ))), но бодрые, состоявшиеся оптимистичные, интересные, полные энергии, юмора и .. и любящие Жизнь , как и Она нас! :cool: Я нормально сказал? :wink1: :)))

Замечательный тост! :)

Serge7
01-09-2010, 02:00 AM
Замечательный тост! :) Спасибо! ;) :))

gigil67
01-09-2010, 02:01 AM
Моя маленькая белая лошадка меня переростает ...

zgorynych
01-09-2010, 03:35 AM
Ал Пачино - вообще отстой.

Вообще как можно эти бандюковские морды сравнивать с умничкой интеллигентом Хью Грантом?

Ага, поэтому "умничке интеллегенту Хью Гранту" приходица снимать трансвеститов на улицах Голивуда. :grum: А "уродцы" Никольсон, Пачино, Виллис и Ко. отбиваюца от толп малолеток. И фуею дорогая публика...

zgorynych
01-09-2010, 03:37 AM
Я заметила, что Хью Грант не нравится многим мужчинам. Завидуют? ;)

Нет он на самом деле "никакой", типа метросек. И видимо это его красит в глазах современных "эмансипированых" фиф которые настоящего мужика не то что не видели, даже не нюхали рядом. ;)

zgorynych
01-09-2010, 03:38 AM
Нет скорее чешут репу и не понимают, каким надо быть идиотом, чтобы отвергнуть Liz Hurley.

Ради чёрного трансвестита. :grum:

zgorynych
01-09-2010, 03:42 AM
ты серьёзно думаешь, что здесь кто-то бы отказался от Liz Hurley?

А что в ней особенного (кроме сисег ессно)? :confused: Надо сильно любить англо-саксонский тип женщины (не самые красивые в классическом понимании красоты) чтобы уж так сильно на неё запасть. ;)

http://www.kapoorekta.com/ekta/images/Elizabeth_Hurley_about.jpg

zgorynych
01-09-2010, 03:45 AM
Ты меня извини, канешна...Лиз ладно, симпатишная - да, но не более...Но Мосс - это по-моему просто анорексичный крокодайл...:lol:

Такие называюца ящерицами. :grum: Мосс отпиаренное пустое место. :(

zgorynych
01-09-2010, 03:46 AM
и комплексуют больше нас....

Седня на дэйт ходила. Подвез к дому, ну я поблагодарила, вышла из машины и пошла в дом....
Прихожу домой, а он уже пишет - что ты так быстро убежала? Я ему - а что я должна была ночевать в машине? Все им кажется что то....:rolleyes:

Что, даже минета в машине не было? Какой же это дейт? :confused:

zgorynych
01-09-2010, 03:47 AM
я не настолько привередлива, могу сама открыть, большая уже.
Но В машину он открывал. И это уже не часто бывает...:(

Со мной всегда. ;) :34:

zgorynych
01-09-2010, 03:49 AM
:)

а мне нравится. Я вообще красавцев не люблю и не любила никогда.

Есть типаж женщин которым нравяца "гееобразные мужчины-красавчеги". А есть нормальные женщины. ;)

zgorynych
01-09-2010, 03:51 AM
ээээ...что значит продинамила? У нас первый дэйт был...Я ему и так денех сэкономила - он предлогал кушать, а я сказал, что по кофе на первый раз достаточно.

Я думаю что он (если нормально здоровый мужчина) предпочёл бы заплатить за диннер но иметь после этого "литтл экстра" чем экономить на кофе и потом "в кулачок". ;)

Vostochnaya
01-09-2010, 03:56 AM
ugu...

http://moestes.files.wordpress.com/2009/08/robert-downey-jr-1207-lg12.jpg

ооооааах какой мужчииинаааhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05009.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Vostochnaya
01-09-2010, 04:09 AM
хехе.. почитала пару постов и фигею.. мужчины-то какие зависливые тут оказца.. прям со стороны как дефчёнки-"красавицы", обсуждающие актрис:
"-ой да она наркомаанка, алкагалиичка
-да ты шоо, вот эта вот ващее кааароваа стаарая, ты пасмари на её ноогти на ногах,
-а у той сиськи не свааи, пятка кривая потому что левое ухо больше правого..
-ффууу..
-и не гаваарии"

Тая
01-09-2010, 05:04 AM
Со мной всегда. ;) :34:
Нервно закурила на кухне.....:kos:

User1
01-09-2010, 05:57 AM
Мне нравятся мужчины после 40 !!!!!
конечно зависит от персоналити и телоубронности

Но у меня на них стоит хорошо!!!

Мальчики сосунки не катят
И надо чтоб так ,,,,
Пахло мужиком
и я буду кошкой )))

User1
01-09-2010, 05:58 AM
ооооааах какой мужчииинаааhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05009.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Вот вот

Самый смак

User1
01-09-2010, 06:00 AM
А что в ней особенного (кроме сисег ессно)? :confused: Надо сильно любить англо-саксонский тип женщины (не самые красивые в классическом понимании красоты) чтобы уж так сильно на неё запасть. ;)

http://www.kapoorekta.com/ekta/images/Elizabeth_Hurley_about.jpg

А мне нравятся англо-саксы !!! даже очень !!!

Что в ней неклассического????

Mayhem05
01-09-2010, 08:06 AM
Есть типаж женщин которым нравяца "гееобразные мужчины-красавчеги". А есть нормальные женщины. ;)

сказала же красавчиков не люблю. они у меня почему то ассоциируются с фантиками блестящими от конфет:(
Главное - харизма и сексуальность в человеке. Что толку от правильных черт лица?

Mayhem05
01-09-2010, 08:07 AM
Со мной всегда. ;) :34:

да, Весы - галантны обычно:34:

User1
01-09-2010, 08:07 AM
сказала же красавчиков не люблю. они у меня почему то ассоциируются с фантиками блестящими от конфет:(
Главное - харизма и сексуальность в человеке. Что толку от правильных черт лица?

:34:

nyccard
01-09-2010, 08:30 AM
Ну что, мальчики уже выбрали "самого красивого дяденьку за 40" ?
и девочки ..

:тонгуе:

Чаво выбирать?Всем пунятно ,что енто горыныч,он завсегда с и везде с отарой молодых ,уж не помню точно,то ли козочек то ли овечек.Ежели не зоофил(от либералов чего только ждать не приходитя),то он.

nyccard
01-09-2010, 08:31 AM
сказала же красавчиков не люблю. они у меня почему то ассоциируются с фантиками блестящими от конфет:(
Главное - харизма и сексуальность в человеке. Что толку от правильных черт лица?

Антони Квин(покойный).

zgorynych
01-09-2010, 10:24 AM
Антони Квин(покойный).

Да, чувак видимо торкал женщин - 12 детей от 4х разных женщин (и не все были жёны в момент рождения детей). Эталон реповских "family values". :grum:

Он кстати был очень начитаный, эрудированный, талантливый актёр и просто умный мужик. Не чета сегодняшним метросекам-наркешам которые без промпта и пару колёс 3 слов связать не могут. :(

Quinn's personal life was as volatile and passionate as the characters he played in films. His first wife was the adopted daughter of Cecil B. DeMille, the actress Katherine DeMille, whom he married in 1937. The couple had five children: Christopher (born 1939), Christina (born December 1, 1941), Catalina (born November 21, 1942), Duncan (born August 4, 1945), and Valentina (born December 26, 1952).[8] One of their sons, Christopher, age 2, drowned in the swimming pool of next-door neighbor W.C. Fields.[8] Quinn and DeMille were divorced in 1965.

The following year, he married costume designer Iolanda Quinn (Jolanda Addolori). They had three children: Francesco (born March 22, 1962), Danny (born April 16, 1964), and Lorenzo (born May 7, 1966). The union ended in 1997, after Quinn fathered a child with his secretary, Kathy Benvin. He then married Benvin, with whom he had two children, Antonia (born July 23, 1993) and Ryan Nicholas (born July 5, 1996).[9] Quinn and Benvin remained together until his death.

Quinn also fathered two other children with Friedel Dunbar: Sean Quinn (born February 7, 1973), a New Jersey real estate agent, and Alexander Anthony Quinn (born December 30, 1976), an event producer in Los Angeles,CA .[9][10]

Quinn spent his last years in Bristol, Rhode Island. He died aged 86 in Boston, Massachusetts from pneumonia and respiratory failure while suffering from throat cancer shortly after completing his role in his last film, Avenging Angelo (2002).

His funeral was held in the First Baptist Church in America in the College Hill section of Providence, Rhode Island; late in life, he had joined the Foursquare evangelical Christian community. He is buried in a family plot in Bristol, Rhode Island. wiki

Порyчик
01-09-2010, 10:27 AM
А мне нравятся англо-саксы !!! даже очень !!!

Что в ней неклассического????



Высказывание Анны Курниковой в интервью российской версии журнала "Вог" относительно британской модели и актрисы Элизабет Херли (россиянка назвала ее "уродиной") имеет далеко идущие последствия.

Лиз тоже в долгу не осталась. Вот как бывает.

PS Курникова симпотишней, да.

User1
01-09-2010, 10:29 AM
Лиз тоже в долгу не осталась. Вот как бывает.

PS Курникова симпотишней, да.

из оперы ОБС

(Одна Баба Сказала)

zgorynych
01-09-2010, 10:29 AM
Лиз тоже в долгу не осталась. Вот как бывает.

PS Курникова симпотишней, да.

Особо нет. Они друг друга стоят. Мне нра, как её там, Шарапова. Кьют.

химик
01-09-2010, 12:00 PM
Особо нет. Они друг друга стоят. Мне нра, как её там, Шарапова. Кьют.

данунах обе так середняк

Mayhem05
01-09-2010, 12:06 PM
Чаво выбирать?Всем пунятно ,что енто горыныч,он завсегда с и везде с отарой молодых ,уж не помню точно,то ли козочек то ли овечек.Ежели не зоофил(от либералов чего только ждать не приходитя),то он.

упругие овцы:grum:

Serge7
01-09-2010, 01:37 PM
Ага, поэтому "умничке интеллегенту Хью Гранту" приходица снимать трансвеститов на улицах Голивуда. :grum: А "уродцы" Никольсон, Пачино, Виллис и Ко. отбиваюца от толп малолеток. И фуею дорогая публика... Хорошо сказал.. :wink1:

Маня
01-09-2010, 03:07 PM
Ага, поэтому "умничке интеллегенту Хью Гранту" приходица снимать трансвеститов на улицах Голивуда. :grum: А "уродцы" Никольсон, Пачино, Виллис и Ко. отбиваюца от толп малолеток. И фуею дорогая публика...

Госпаде, вот ведь что зависть с людьми делает. И трансвеститов выдумают, и чего только не. :)

Тая
01-09-2010, 03:12 PM
Ал Пачино - вообще отстой.

Вообще как можно эти бандюковские морды сравнивать с умничкой интеллигентом Хью Грантом?
Аль Пачино классный:34:

Serge7
01-09-2010, 03:15 PM
Госпаде, вот ведь что зависть с людьми делает. И трансвеститов выдумают, и чего только не. :)

Мне вот это понравилось: "А "уродцы" Никольсон, Пачино, Виллис и Ко. отбиваюца от толп малолеток..." :)) :wink1:

Маня
01-09-2010, 03:26 PM
Мне вот это понравилось: "А "уродцы" Никольсон, Пачино, Виллис и Ко. отбиваюца от толп малолеток..." :)) :wink1:

Да передерг это. Никакие Ал Пачино, Николсон и тем более Уиллис не уродцы, все это прекрасно понимают. Просто другой тип мужчин, тоже очень привлекательный, кстате. Что в свою очередь не умаляет красоты, ума и обаяния Хью Гранта, про которого писали, что "the women of London were practically stabbing one another with forks at social events to get close to him." Все они отбиваются от толп, а обсирать красивого мужчину только потому, что он не соответствует железобетонному образу сурового альфа-самца, это не есть хорошо. Пусть расцветают все цветы.

Порyчик
01-09-2010, 03:36 PM
Давайте ближе к теме.

Я тут недавно по телеку видел сюжет, в Москве создали общество (или клуб) под названием "Лысые и успешные". Не знаю, наверняка, заморская придумка.

У них произошло братание с "Клубом рыжих женщин" (но это так, к слову).

А вывод такой: оберни любой минус в плюс и наслаждайся ситуацией.

Serge7
01-09-2010, 03:37 PM
.. Пусть расцветают все цветы. Абсолютно! :cool:

zgorynych
01-09-2010, 04:34 PM
Госпаде, вот ведь что зависть с людьми делает. И трансвеститов выдумают, и чего только не. :)

Public scandals
On 27 June 1995, Grant was arrested by L.A. Vice officers in a residential area not far from Sunset Boulevard for misdemeanour lewd conduct in a public place with Hollywood prostitute Divine Brown.[141] He pleaded no contest to the charges. He was fined $1,180 (£800), placed on two years' summary probation, and was ordered to complete an AIDS education program.
wiki.

Не трансвесня? :grum: :grum: :grum:
http://verdadeabsoluta.net/wp-content/uploads/2007/08/divine-brown.jpg

Serge7
01-09-2010, 04:48 PM
Вот это в корне отличает его от Американских актёров, его калибра и его поколения :wink1::

"Grant, once called the "unofficial mayor of London," is frequently referred in the press with phrases that describe him as a "human straight line"[129] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-human_straight_line-128) who is "bursting with charisma."He has been portrayed by acquaintances as a complicated man with an anarchic and sharp constitution.Grant is noted for his tendency of teasingly insulting everyone, which has earned him the public reputation of someone who can "put you down, put you on and put you off in the same sentence. .. Grant's interview with Oprah Winfrey (http://forum.russianamerica.com/wiki/Oprah_Winfrey) on 22 October 2004, was highly discussed in the media for his outspoken wit, which produced extemporaneous quips that included his description of Julia Roberts (http://forum.russianamerica.com/wiki/Julia_Roberts) as "very big-mouthed." He said: "Literally, physically, she has a very big mouth. ... when I was kissing her, I was aware of a faint echo.." ))) :)

zgorynych
01-09-2010, 04:51 PM
Вот это в корне отличает его от Американских актёров, его калибра и его поколения

И его вкус в "женщинах". Интересно ДеНиро или Никольсон с такой Дивайн Браун сели бы ср*ать на одном гектаре? :grum:

Serge7
01-09-2010, 04:56 PM
Public scandals
On 27 June 1995, Grant was arrested by L.A. Vice officers in a residential area not far from Sunset Boulevard for misdemeanour lewd conduct in a public place with Hollywood prostitute Divine Brown...
Не трансвесня? :grum: :grum: :grum:



И его вкус в "женщинах". Интересно ДеНиро или Никольсон с такой Дивайн Браун сели бы ср*ать на одном гектаре? :grum:

"..And what does Hugh do? He picks up a cut-rate whore on Hollywood Boulevard." This, he believed, showed that, "We, as men, can never be satisfied.." ;) )) :lol:

Malishka
01-09-2010, 05:02 PM
Some of Di Niro's women :grum::grum::grum::

http://www.deagostiniedicola.it/_upload/20060117165248_05.jpg

http://img.listal.com/image/89451/180full-diahnne-abbott.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2281/1821880158_3b16f78f13.jpg

http://media.monstersandcritics.com/galleries/1025011/0122775850085.jpg

zgorynych
01-09-2010, 05:11 PM
А вы деффки им не завидуйте. Вам видимо и до таких далеко... :grum:

Serge7
01-09-2010, 05:11 PM
Some of Di Niro's women :grum::grum::grum::

Эее.. Чёрненьких любит. ;)
Не, ну это Фото Дня, Малыш, согласись? ))) :lol::lol::)

http://verdadeabsoluta.net/wp-content/uploads/2007/08/divine-brown.jpg

zgorynych
01-09-2010, 05:13 PM
Эее.. Чёрненьких любит. ;)
Не, ну это Фото Дня, Малыш, согласись? ))) :lol::lol::)

Мало того. Это акчуал фото с того инциндента. А не Малышкина желчь и зависть... :grum:

Маня
01-09-2010, 05:13 PM
Не трансвесня? :grum: :grum: :grum:
Нет. Это женщина в женской одежде.

zgorynych
01-09-2010, 05:14 PM
Нет. Это женщина в женской одежде.

Вам видимо видней. Я в трансвесне не спец. :34:

Видимо врут значит. :confused:

Hugh Grant was romantically linked with Elizabeth Hurley and a black transvestite prostitute working Sunset Boulevard Divine Brown. http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Divine+Brown

Маня
01-09-2010, 05:21 PM
"..And what does Hugh do? He picks up a cut-rate whore on Hollywood Boulevard." This, he believed, showed that, "We, as men, can never be satisfied.." ;) )) :lol:

Вы очень ловко обрубили цитатку, а полностью она выглядит так: "the star "had the hottest, sexiest and most beautiful woman waiting for him at home. And what does Hugh do? He picks up a cut-rate whore on Hollywood Boulevard."

Пирожные на завтрак, обед и ужин приедаются. Иногда хочется и черненького хлебушка, и соленого огурца. Чисто разнообразить меню. :)

Маня
01-09-2010, 05:23 PM
Вам видимо видней. Я в трансвесне не спец. :34:

Видимо врут значит. :confused:



Надо заглядывать в словарь, если не знаете значения слов. :)

Malishka
01-09-2010, 05:24 PM
Эее.. Чёрненьких любит. ;)
Не, ну это Фото Дня, Малыш, согласись? ))) :lol::lol::)

http://verdadeabsoluta.net/wp-content/uploads/2007/08/divine-brown.jpg

Мне честно говоря все равно, Сержик
Мне ж не холодно не жарко. Просто beauty in the eye of the beholder, Хью понравилась эта, а де Ниро другие. Первая тетка просто уродлива, а 3я точно так же похожа на трансвеститку как и дама Хью

Bandi
01-09-2010, 05:29 PM
А вы деффки им не завидуйте. Вам видимо и до таких далеко... :grum:
Мельчаем, Горыныч..

Serge7
01-09-2010, 05:31 PM
Вы очень ловко обрубили цитатку, а полностью она выглядит так: "the star "had the hottest, sexiest and most beautiful woman waiting for him at home. And what does Hugh do? He picks up a cut-rate whore on Hollywood Boulevard."

Пирожные на завтрак, обед и ужин приедаются. Иногда хочется и черненького хлебушка, и соленого огурца. Чисто разнообразить меню. :) Спасибо за уточнение ), но мне показалось, что это уже переходит все разумные пределы (этот случай), хотя это конечно его личное дело, безусловно. ;) :34:

Serge7
01-09-2010, 06:13 PM
Мне честно говоря все равно, Сержик
Мне ж не холодно не жарко. Просто beauty in the eye of the beholder, Хью понравилась эта, а де Ниро другие. Первая тетка просто уродлива, а 3я точно так же похожа на трансвеститку как и дама ХьюО вкусах не спорят, всё правильно, Малыш ) ;). Я поэтому просто молчу здесь, об Актёрах, которые мне не нравятся, либо как в случае с Хью, мне показалось, что там просто глубоко аморально, и неважно, если-б там был вместо Хью, обычный рядовой Мужчина, поведение - не ахти какой красЫ. Даже, как Хью "выразился" о Джулии Робертс на популярнейшем ТиВи шоу , меня лично покоробило, от такого публичного заявления настоящего Мужчины :wink1: :)

zgorynych
01-09-2010, 07:02 PM
О вкусах не спорят, всё правильно, Малыш ) ;). Я поэтому просто молчу здесь, об Актёрах, которые мне не нравятся, либо как в случае с Хью, мне показалось, что там просто глубоко аморально, и неважно, если-б там был вместо Хью, обычный рядовой Мужчина, поведение - не ахти какой красЫ. Даже, как Хью "выразился" о Джулии Робертс на популярнейшем ТиВи шоу , меня лично покоробило, от такого публичного заявления настоящего Мужчины :wink1: :)

Серёга тут дело такое. Появись на форуме персонаж с внешними данными "Хью Гранта" но с ником "ярославский бык-ростовской ОПГ" то никто из форумских дам на него 2го взгляда и не сделала бы. А тут англичанин с акцентом, знаменитый холивудский актёр, то сё... :grum:

Malishka
01-09-2010, 07:13 PM
О вкусах не спорят, всё правильно, Малыш ) ;). Я поэтому просто молчу здесь, об Актёрах, которые мне не нравятся, либо как в случае с Хью, мне показалось, что там просто глубоко аморально, и неважно, если-б там был вместо Хью, обычный рядовой Мужчина, поведение - не ахти какой красЫ. Даже, как Хью "выразился" о Джулии Робертс на популярнейшем ТиВи шоу , меня лично покоробило, от такого публичного заявления настоящего Мужчины :щинк1: :)

Многие могут не нравитса, на каждый товар свой покупатель. Говорит он так потому что сходит с рук и все находят это очень милым, включая туже Джулию которая была с ним в многочисленных фильмах, так что......Вотевер.

Serge7
01-09-2010, 08:03 PM
Многие могут не нравитса, на каждый товар свой покупатель. Говорит он так потому что сходит с рук и все находят это очень милым, включая туже Джулию которая была с ним в многочисленных фильмах, так что......Вотевер.

То есть принципы, что мы прощаем, а что не прощаем нормальному, достойному Мужчине, сразу "улетучились"? )) It's O.K. :))

(Пс: Я не говорю за Робертс, я говорю за себя, Малыш.. :wink1:)

Маня
01-09-2010, 08:07 PM
Спасибо за уточнение ), но мне показалось, что это уже переходит все разумные пределы (этот случай), хотя это конечно его личное дело, безусловно. ;) :34:

Да что такого случилось-то? Что он, не мужик, что ли, хоть и звезда. Ехал себе, видит черная проститутка с большим ртом, стало интересно, сговорились на минет в машине по-быстрому, ерунда, дело житейское. Для чего она еще там стояла? Нет, раздули на весь мир. Кстати, он потом не плакался в свое оправдание, а сказал: "да, я поступил нехорошо". И девушка хорошо поднялась на этом эпизоде, чуть ли не миллион заработала на всяких шоу и фильмах. Так что можно рассматривать это как акт благотворительности. :D

Маня
01-09-2010, 08:12 PM
О вкусах не спорят, всё правильно, Малыш ) ;). Я поэтому просто молчу здесь, об Актёрах, которые мне не нравятся, либо как в случае с Хью, мне показалось, что там просто глубоко аморально, и неважно, если-б там был вместо Хью, обычный рядовой Мужчина, поведение - не ахти какой красЫ. Даже, как Хью "выразился" о Джулии Робертс на популярнейшем ТиВи шоу , меня лично покоробило, от такого публичного заявления настоящего Мужчины :wink1: :)

У Джулии Робертс рот действительно... эээ... не маленький. Он и пошутил по этому поводу. Говорит, что думает - это его тоже характеризует положительно. :)

Serge7
01-09-2010, 08:23 PM
У Джулии Робертс рот действительно... эээ... не маленький. Он и пошутил по этому поводу. Говорит, что думает - это его тоже характеризует положительно. :) Эдакий настоящий Герой нашего времени с туманного Альбиона. ;) Девочка с большими Губами, Девочка с большим Ртом.. :)) Да Что его на ртах то так заклинило ? ))) :lol: А могу себе представить, чтобы медиа с теми-же Ал Пачинкиным и Дэ Ниром сделалa-бы, попадись они так бездарно и по-уличному и правду-матку в Хью-евом стиле еслиб выдавать-бы начали! :grum: :wink1: )))))

nyccard
01-09-2010, 08:25 PM
У Джулии Робертс рот действительно... эээ... не маленький. Он и пошутил по этому поводу. Говорит, что думает - это его тоже характеризует положительно. :)

Ето к тому,что он мог бы и Робертс "попользовать",вместо етой?

Маня
01-09-2010, 08:28 PM
Эдакий настоящий Герой нашего времени с туманного Альбиона. ;) Девочка с большими Губами, Девочка с большим Ртом.. :)) Да Что его на ртах то так заклинило ? ))) :lol: А могу себе представить, чтобы медиа с теми-же Ал Пачинкиным и Дэ Ниром сделалa-бы, попадись они так бездарно и по-уличному и правду-матку в Хью-евом стиле выдавать-бы начали! :grum: :wink1: )))))

О! Правильное слово - "попадись". Пачинкин и Ниркин, как более старшие и опытные товарищи, просто не попадались, а вообще-то все одним миром мазаны. :)

Маня
01-09-2010, 08:29 PM
Ето к тому,что он мог бы и Робертс "попользовать",вместо етой?

:grum: Прикинул, что ему Дж. Робертс дороже обойдется. :)

Serge7
01-09-2010, 08:39 PM
О! Правильное слово - "попадись". Пачинкин и Ниркин, как более старшие и опытные товарищи, просто не попадались, а вообще-то все одним миром мазаны. :) Не представляю Ал Пачино сидящим в машине на Голливуд Бульваре, и по-быстренькому, с чиповой,уличной пухлогубенькой хор...:wink1: Нет Маня, хоть убейте, не представляю. :kos: ))) :)

Serge7
01-09-2010, 08:47 PM
:grum: Прикинул, что ему Дж. Робертс дороже обойдется. :) Англичане ведь довольно скупы, о да. :wink1: )) :lol:

nyccard
01-09-2010, 08:49 PM
:грум: Прикинул, что ему Дж. Робертс дороже обойдется. :)

Так ещё нужно ,что бы на неё желание было.

Маня
01-09-2010, 08:56 PM
Не представляю Ал Пачино сидящим в машине на Голливуд Бульваре, и по-быстренькому, с чиповой,уличной пухлогубенькой хор...:wink1: Нет Маня, хоть убейте, не представляю. :kos: ))) :)

Не сотвори(те) себе кумира, Серж, ой, не сотвори(те). У каждого (повторяю - у каждого, и это относится к любому взрослому человеку, не только к знаменитостям) есть свой скелет в шкафу и есть чего стыдиться:


5. Al Pacino was a hoodlum. He was arrested in Rhode Island for carrying a concealed weapon. Pacino, aged 21 and living in New York City, stayed in jail for three days. Al Pacino was among the three occupants of a car at the time were all wearing black masks and gloves, and had been seen by police circling in their vehicle in a suspicious manner. His police mug shot is in the book.
My comment: I just read this in the Examiner: Al Pacino's prostiution confession: “I lived in Sicily by selling the only asset I had - my body.” Al Pacino has made a startling confession regarding his younger days when he lived in Italy after leaving school to pursue a career in acting. Before becoming the powerhouse actor that he is today, Pacino went through hard times. According to the SF Gate of the San Francisco Chronicle, Pacino reveals: "At 20, I lived in Sicily by selling the only asset I had - my body. An older woman traded food and housing in return for sex. I woke mornings not really loving myself." (Source: National Examiner, October 13, 2009, Katrina-Kasey Wheeler)

При этом вышеприведенная информация никак не влияет на мое хорошее отношение к Ал Пачино. :)

Serge7
01-09-2010, 09:00 PM
.....При этом вышеприведенная информация никак не влияет на мое хорошее отношение к Ал Пачино. :) Это очень радует! У Ал Пачино - класс и стайл ( кроме бешенного таланта, как Актёра). :cool: :)

nefertiti
01-09-2010, 09:03 PM
:kos:

http://www.mugshots.org/hollywood/al-pacino.jpg


http://www.mugshots.org/hollywood/hugh-grant.jpg


http://www.mugshots.org/hollywood/keanu-reeves.jpg

Маня
01-09-2010, 09:03 PM
Это очень радует! У Ал Пачино - класс и стайл ( кроме бешенного таланта, как Актёра). :cool: :)

Согласна. Он мне очень нравится как актер. Если в фильме играет Ал Пачино - это стопудово хороший фильм.

Дженни
01-10-2010, 08:12 PM
О ! Точно ! Киану Ривзик!!!

В обшем, для меня из 40-летних выгляят привлекательно - Бен Аффлек (или он младше?), Уилл Смит, Хью Грант и киану Ривз.

Вот их не портит даже 40-летнесть. Выглядят все равно молодо, как мальчишки, и глаза горят.

А Аль Пачино и Николсон ужасны, с испитыми лицами, кому они вообще могут нравится, не понимаю. Дауни младшего тоже не люблю.

Дженни
01-10-2010, 08:12 PM
Не представляю Ал Пачино сидящим в машине на Голливуд Бульваре, и по-быстренькому, с чиповой,уличной пухлогубенькой хор...:wink1: Нет Маня, хоть убейте, не представляю. :kos: ))) :)

Как раз легко.

Дженни
01-10-2010, 08:13 PM
Появись на форуме персонаж с внешними данными "Хью Гранта" но с ником "ярославский бык-ростовской ОПГ" :grum:

Такое в принципе не возможно.

nefertiti
01-10-2010, 08:22 PM
Дженни, я бы из твоего списка исключила бы, пожалуй Хью Гранта. Cлишком хэпи-гоу-лаки...что-ли...не могу точно понять, но что-то не то...
Аффлек мне тоже нравится. Я как-то сказала одному "знатоку и ценителею", что Аффлек красивее Брэда Питта. Тот долго крутил пальцем у виска, глядя непонимающе и переспрашивал: "Аффлек КРАСИВЕЕ Пита, да не может быть"!
(Киану Ривз просто кукла, но немного холодноват...).

Джекa Николсона я обожаю, он немного квадратноват, но это его не портит... Какая внутренняя сила..!
Основная его фишка, мне кажется в том, что он играет, в основном, образы запредельно crazy персонажей, а для этого надо обладать особенной энергетикой и типажем.

Дженни
01-10-2010, 08:25 PM
Дженни, я бы из твоего списка исключила бы, пожалуй Хью Гранта. Cлишком хэпи-гоу-лаки...что-ли...не могу точно понять, но что-то не то...
Аффлек мне тоже нравится. Я как-то сказала одному "знатоку и ценителею", что Аффлек красивее Брэда Питта. Тот долго крутил пальцем у виска, глядя непонимающе и переспрашивал: "Аффлек КРАСИВЕЕ Пита, да не может быть"!
(Киану Ривз просто кукла, но немного холодноват...).


На Хью Гранте я настаиваю! а Бред Питт мне вообще не нравится и никогда не нравился. Помню его первый фильм (для меня первый), "Семь", где он играл полицейского. Он мне уже тогда не понравился )))

Serge7
01-10-2010, 08:30 PM
Как раз легко. Ну если Ал Пачино, по-твоей версии, с испитом лицом, тогда да.. ;) ))) :lol:

Дженни
01-10-2010, 08:32 PM
Ну если Ал Пачино, по-твоей версии, с испитом лицом, тогда да.. ;) ))) :lol:

А с каким же еще?

Serge7
01-10-2010, 09:37 PM
А с каким же еще? Вобще-то некорретно, говорить о лице человека, которому в этом году исполняется 70 лет в таком тоне.. Мы-ж не знаем какое лицо будет в 70 у тебя.. или у меня.. ;) :34:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5a/Alfredo_James_Pacino.jpg

Alfredo James "Al" Pacino , 2009

Маня
01-10-2010, 09:50 PM
Вобще-то некорретно, говорить о лице человека, которому в этом году исполняется 70 лет в таком тоне.. Мы-ж не знаем какое лицо будет в 70 у тебя.. или у меня.. ;) :34:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5a/Alfredo_James_Pacino.jpg

Alfredo James "Al" Pacino , 2009

Ему 69 на этой фотографии?! Красавчик! :good: Впрочем, он и в молодости был хорош.

zgorynych
01-10-2010, 09:51 PM
А как вам деффки единственно по настоящему "мужиковатый" Джеймс Бонд? ;)

http://artfiles.art.com/images/-/Sean-Connery---007-Photograph-C10101877.jpeghttp://www.poster.net/connery-sean/connery-sean-photo-sean-connery-6200215.jpghttp://biografieonline.it/img/bio/s/Sean_Connery.jpg

Mayhem05
01-10-2010, 09:53 PM
А как вам деффки единственно по настоящему "мужиковатый" Джеймс Бонд? ;)


молодой - як, старый стал выглядеть намного лучше...благородней.:34:

Slippery When Wet
01-10-2010, 09:54 PM
Хью Грант - отстой, какая-то бледная немочь.

Маня
01-10-2010, 09:54 PM
молодой - як, старый стал выглядеть намного лучше...благородней.:34:

Точно. Возраст ему к лицу.

zgorynych
01-10-2010, 10:03 PM
молодой - як, старый стал выглядеть намного лучше...благородней.:34:

Где-то согласен. Но молодой он был в начале 60х. Тогда и вкусы были другие.

Serge7
01-10-2010, 10:07 PM
Ему 69 на этой фотографии?! Красавчик! :good: Впрочем, он и в молодости был хорош. Да, именно. ;) Спасиб Мань! За тёплые слова о нашем любимом актёре. :cool:

larsen
01-10-2010, 10:12 PM
Да, именно. ;) Спасиб Мань! За тёплые слова о нашем любимом актёре. [:cool:]

у нас с [Serge7] одинаковый вкус...
на мужчин)

Милька
01-10-2010, 10:17 PM
Хью Грант - отстой, какая-то бледная немочь.

хароший!!
/гладит фотку/

Dova
01-10-2010, 10:20 PM
хароший!!
/гладит фотку/

Я его живым видела. :lol:
В фильмах он лучше выглядит.
но они все такие... которые - "обоятельные " ;)

На качелях...
01-10-2010, 10:21 PM
еслип только не моргал и не заикался как подорванный

Slippery When Wet
01-10-2010, 10:23 PM
хароший!!
/гладит фотку/

Не...ну может он и хороший.
Но до "красивого" ему как до Пекина раком...:rtyu:

Милька
01-10-2010, 10:23 PM
Я его живым видела. :lol:
В фильмах он лучше выглядит.
но они все такие... которые - "обоятельные " ;)

он мне нравится в двух кено.
четыре свадьбы и одни похороны.
и какой то хиллс. он там с Красоткой*
а
Джулией Робертс

Милька
01-10-2010, 10:24 PM
ну мне еще нравится вампирчик очень. но все его заклевали уже. но он очень. ну как там..
характерный

Dova
01-10-2010, 10:28 PM
он мне нравится в двух кено.
четыре свадьбы и одни похороны.
и какой то хиллс. он там с Красоткой*
а
Джулией Робертс

Тоже в каком -то фильме видела, в каком - уже не помню, давно. Он там понравился, внешне.
В реальности - он ...смытый какой-то

..и , кстати, так и подергивается, как Качелин намекнул, когда идет )

они сами себя называют- "обоятельные". я поэтому так сказала ))

Дженни
01-10-2010, 11:04 PM
Вобще-то некорретно, говорить о лице человека, которому в этом году исполняется 70 лет в таком тоне.. Мы-ж не знаем какое лицо будет в 70 у тебя.. или у меня.. ;) :34:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5a/Alfredo_James_Pacino.jpg

Alfredo James "Al" Pacino , 2009

А, так ему 70? тогда непонятно, что он в теме про 40-летних делает.

larsen
01-10-2010, 11:06 PM
после сорока - понятие растяжимое,,,

41 или 69,,???))))))

...

Дженни
01-10-2010, 11:10 PM
А.. (с) :grum:

gigil67
01-10-2010, 11:23 PM
А некоторые с возрастом действительно как то преобразуются ... становятся лучше - красивее ... А вот Ален Делон ... например ... как сморщеное яблоко стал ... вот вам и красавчик ...

Mayhem05
01-10-2010, 11:33 PM
А некоторые с возрастом действительно как то преобразуются ... становятся лучше - красивее ... А вот Ален Делон ... например ... как сморщеное яблоко стал ... вот вам и красавчик ...

говорят, что лицо человека в старости отражает то, как он прожил жизнь....
Многие, очень многие с годами становятся лучше внешне.
(к примеру та же Джулия Робертс. В 20 страшная лягушка-квакушка...а зато какая в 40!, Деми Мур - тоже самое...да много их...)

zgorynych
01-10-2010, 11:34 PM
говорят, что лицо человека в старости отражает то, как он прожил жизнь....
Многие, очень многие с годами становятся лучше внешне.
(к примеру та же Джулия Робертс. В 20 страшная лягушка-квакушка...а зато какая в 40!, Деми Мур - тоже самое...да много их...)

И умелость его пластик хирургов... :grum:

Дженни
01-10-2010, 11:34 PM
говорят, что лицо человека в старости отражает то, как он прожил жизнь....
Многие, очень многие с годами становятся лучше внешне.
(к примеру та же Джулия Робертс. В 20 страшная лягушка-квакушка...а зато какая в 40!, Деми Мур - тоже самое...да много их...)

Да, да... в 70 мы все вообще прекрасными эльфами станем :grum:

Mayhem05
01-10-2010, 11:36 PM
Да, да... в 70 мы все вообще прекрасными эльфами станем :grum:

гыгыгы:)
неа, тока достойные. Все остальные будут бабы еги.

gigil67
01-10-2010, 11:36 PM
Да, да... в 70 мы все вообще прекрасными эльфами станем :grum:Некрасивое лицо замаскируется морщинками от смеха ... и душевной доброты ...

Милька
01-10-2010, 11:37 PM
говорят, что лицо человека в старости отражает то, как он прожил жизнь....
Многие, очень многие с годами становятся лучше внешне.
(к примеру та же Джулия Робертс. В 20 страшная лягушка-квакушка...а зато какая в 40!, Деми Мур - тоже самое...да много их...)

они ж все все переделали себе в клиниках.

zgorynych
01-10-2010, 11:37 PM
Некрасивое лицо замаскируется морщинками от смеха ... и душевной доброты ...

А смеха будет много. Особенно глядя на некоторые части тела. :grum:

Милька
01-10-2010, 11:40 PM
А смеха будет много. Особенно глядя на некоторые части тела. :grum:

фигня какая. старение - процесс естественный

gigil67
01-10-2010, 11:41 PM
А смеха будет много. Особенно глядя на некоторые части тела. :grum:Уж лучше подшучивать над собой ... (гляжу на себя в зеркало)

Slippery When Wet
01-10-2010, 11:41 PM
они ж все все переделали себе в клиниках.

По-моему той Джулии Робертс это никак не помогло...:rolleyes:

Mayhem05
01-10-2010, 11:42 PM
они ж все все переделали себе в клиниках.

ну черт с ними. У меня подружка ничего не переделывала. В 20 - крокодил была - рот до ушей, нос, как у буратино...А Сейчас, ей (39) такая благородная внешность стала, как то все реорганизовалось на лице...Красавица одним словом...

zgorynych
01-10-2010, 11:42 PM
У меня есть приятели-пара так там жена считает себя похожей на Дж Робертс (хотя на самом деле красивее её). Я когда-то раскритиковал такую позицию сказав что мол Робертс не ахти а вот мол ты похожа на ХалиБерри больше (у них в ливинг руме на журнальном столике лежал какой-то журнал с Хали Берри на обложке и она таки была похожа на неё с чего и начался разговор) Так она на меня обиделась сказав что "как мол так? Бери же чёрная..." Гоу фигюр... :confused:

zgorynych
01-10-2010, 11:44 PM
фигня какая. старение - процесс естественный

Ессно и поэтому надо принимать его с долей юмора а не зацикливаца на самом процессе. ;)

zgorynych
01-10-2010, 11:44 PM
По-моему той Джулии Робертс это никак не помогло...:rolleyes:

А что у неё со ртом? :confused:

Slippery When Wet
01-10-2010, 11:44 PM
У меня есть приятели-пара так там жена считает себя похожей на Дж Робертс (хотя на самом деле красивее её). Я когда-то раскритиковал такую позицию сказав что мол Робертс не ахти а вот мол ты похожа на ХалиБерри больше (у них в ливинг руме на журнальном столике лежал какой-то журнал с Хали Берри на обложке и она таки была похожа на неё с чего и начался разговор) Так она на меня обиделась сказав что "как мол так? Бери же чёрная..." Гоу фигюр... :confused:

Это всё из-за мейкапа.
...:kos:

Slippery When Wet
01-10-2010, 11:46 PM
А что у неё со ртом? :confused:

Да у неё не только со ртом...;-)
Она ж похожа на утку.

Aurbo
01-10-2010, 11:46 PM
после сорока - понятие растяжимое,,,

41 или 69,,???))))))

:69:

zgorynych
01-10-2010, 11:46 PM
Это всё из-за мейкапа.
...:kos:

Да, видимо. Хотя я ту приятельницу часто видел без мейкапа ну типа после плавания в море, в бассейне, то сё. Всё равно нат бэд. ;)

Slippery When Wet
01-10-2010, 11:47 PM
я ту приятельницу часто видел без мейкапа ну типа после плавания в море, в бассейне, то сё. Всё равно нат бэд. ;)

Это редкое исключение...:rolleyes:

zgorynych
01-10-2010, 11:47 PM
Да у неё не только со ртом...;-)
Она ж похожа на утку.

Ну так утка без рта - уже курица. А курица без клюва - пингвин.

Милька
01-10-2010, 11:48 PM
зато у нее ноги длинные.

larsen
01-10-2010, 11:48 PM
И умелость его пластик хирургов... [:grum:]
:34:
Деми Мур сделала в 40 на пол миллиона,,,
даже на коленках)

zgorynych
01-10-2010, 11:49 PM
Это редкое исключение...:rolleyes:

Не знаю. Для меня жен. красота без положительного характера и положительного аттитюда какая та изначально холодная. :rolleyes:

Slippery When Wet
01-10-2010, 11:49 PM
Ну так утка без рта - уже курица.

На курицу похожа Камерон Диаз...на пьяную курицу...:-D

zgorynych
01-10-2010, 11:50 PM
зато у нее ноги длинные.

У цапель тоже. И?

zgorynych
01-10-2010, 11:51 PM
:34:
Деми Мур сделала в 40 на пол миллиона,,,
даже на коленках)


Я не вижу что в ней такого "красивого" было изначально? Ну да, хорошая актриса. Но это не делает женщину "красивой". Мерил Стрип тоже хорошая актриса... ;)

Милька
01-10-2010, 11:52 PM
У цапель тоже. И?

и классна же.
грациозна.
даже Слип. любит цапель. они к нему на работу ходют

zgorynych
01-10-2010, 11:53 PM
и классна же.
грациозна.
даже Слип. любит цапель. они к нему на работу ходют

Тогда уже скорее фламинго... :)

gigil67
01-10-2010, 11:54 PM
Взять хотя бы Пуговкина ... некрасив ... зато обоятельный артист ... :leader::leader::leader:

zgorynych
01-10-2010, 11:55 PM
Взять хотя бы Пуговкина ... некрасив ... зато обоятельный артист ... :leader::leader::leader:

Или покойный Крамаров... :grum:

Serge7
01-10-2010, 11:55 PM
На курицу похожа Камерон Диаз...на пьяную курицу...:-D У Камерон очень развратная улыбка, по-моему.. :kos:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3e/CameronDiazJune09.jpg/461px-CameronDiazJune09.jpg