PDA

View Full Version : На лыжах есть желающие?



rikitikitavi
12-20-2009, 12:23 AM
Такой снег выпал! Представляете, как в UpState NY сейчас хорошо, поехали покатаемся. :leader:

gigil67
12-20-2009, 12:30 AM
Мне только по голому асфальту кататься ...

rikitikitavi
12-20-2009, 12:38 AM
Мне только по голому асфальту кататься ...

А что так?

Бегемот
12-20-2009, 12:39 AM
как пионЭр.
куда и когда?

rikitikitavi
12-20-2009, 12:42 AM
как пионЭр.
куда и когда?

Да хоть завтра на Camelback

Бегемот
12-20-2009, 12:44 AM
Да хоть завтра на Camelback

Эт не апстэйт.
И сорри это не гора...
Лучше уж в Хантер... например в Понед или Вторник... :34:

gigil67
12-20-2009, 12:46 AM
А что так?Снега нет до сих пор ... мороз за 20 уже неделю ...

rikitikitavi
12-20-2009, 12:48 AM
Эт не апстэйт.
И сорри это не гора...
Лучше уж в Хантер... например в Понед или Вторник... :34:

Можно и туда, я сейчас без машины, а то я сегодня уже бы уехала. Можно или в понедельник или во вторник.

Бегемот
12-20-2009, 12:51 AM
Можно и туда, я сейчас без машины, а то я сегодня уже бы уехала. Можно или в понедельник или во вторник.

можно было бы конечно завтра (уже только в теории))), но т.к. гиморой на завтра уже намечен, то соответсвенно понед-вторник, машина это не проблема, сперва надо четко договориться и планы скоординировать.

vitalysk
12-20-2009, 02:32 AM
Есть теория, что на форуме все желающие дрочать.
Мы катаемся на Sunday River 25-27. Гуляем с предыдущей ночки. В реале. ;)

Mayhem05
12-20-2009, 02:36 AM
Есть теория, что на форуме все желающие дрочать.
Мы катаемся на Sunday River 25-27. Гуляем с предыдущей ночки. В реале. ;)

пятерка тебе, с плюсом. Не мешай дрочить!

vitalysk
12-24-2009, 02:09 AM
Off we go.

vitalysk
12-24-2009, 02:10 AM
пятерка тебе, с плюсом. Не мешай дрочить!

Зачем все делать самой? Лучше на лыжах...

starmaker
04-04-2010, 05:30 PM
Есть здесь кто-нить, кто в Вистлере катался? Расскажите, как по сравнению с курортами Колорадо?

fugitive
04-04-2010, 05:31 PM
Мне только по голому асфальту кататься ...

сегодня катался и видел как один дед катался по асфальту на лыжах летних.

vitalysk
04-04-2010, 08:34 PM
Забрался сегодня на Blue Hill. Без лыж. В очередной раз потерялся. Гребаная гора, гребаные работника штата - кто так делает карты? ?#%@!!!