PDA

View Full Version : Виртуальная любовь...? Что это? Есть ли она?



Pages : 1 2 [3] 4

Ватрушка
11-04-2009, 02:34 PM
Ты будешь не шалить... :tongue:
на том свете разве что:grum:

Cherry29
11-04-2009, 02:35 PM
Ватрухина, не шали...

По жопе тапочком набьёт и в угол на горох поставит:shura:

Ватрушка
11-04-2009, 02:35 PM
По жопе тапочком набьёт и в угол на горох поставит:shura:
кинки

mineral
11-04-2009, 02:38 PM
По жопе тапочком набьёт и в угол на горох поставит:shura:
:grum:

Горох нынче не в моде... На бобы... На черные... :tongue:

larsen
11-04-2009, 02:40 PM
:грум:

Горох нынче не в моде... На бобы... На черные... [:tongue:]

прикукд,,,
с беконом,,,

mineral
11-04-2009, 02:41 PM
прикукд,,,
с беконом,,,
да пожирнее... :tongue:

Ватрушка
11-04-2009, 02:42 PM
а газовой аттаки потом не боиться?:grum:

zvizda
11-04-2009, 02:44 PM
:grum:

Горох нынче не в моде... На бобы... На черные... :tongue:

На афро-американские.

Лена ДАД
11-04-2009, 03:02 PM
о нафлудили , флудоньеры :grum:

Cherry29
11-04-2009, 03:28 PM
о нафлудили , флудоньеры [:grum:]

Ну какой же это флуд..
любовь у нас тут
виртуальная..
минерал любит звизду,
звизда любит нат123,
ласка любит звизду
акела любит глафиру
едик любит банди
[SouthernGirl] -Виталика
и т.д.:1:

mineral
11-04-2009, 03:52 PM
Ну какой же это флуд..
любовь у нас тут
виртуальная..
минерал любит звизду,
звизда любит нат123,
ласка любит звизду
акела любит глафиру
едик любит банди
[SouthernGirl] -Виталика
и т.д.:1:

Врешь ты все... Минерал любит только минералы... :tongue:

Ласка
11-04-2009, 03:57 PM
Ну какой же это флуд..
любовь у нас тут
виртуальная..
минерал любит звизду,
звизда любит нат123,
ласка любит звизду
акела любит глафиру
едик любит банди
[SouthernGirl] -Виталика
и т.д.:1:

:grum:

Ласка
11-04-2009, 03:58 PM
Врешь ты все... Минерал любит только минералы... :tongue:

А Ласка только ласки :-P

edik
11-04-2009, 03:59 PM
Ну какой же это флуд..
любовь у нас тут
виртуальная..
минерал любит звизду,
звизда любит нат123,
ласка любит звизду
акела любит глафиру
едик любит банди
[SouthernGirl] -Виталика
и т.д.:1:

Нет, едик любит созернгирл и мэйхем, Банди вызывает любопытство и, немного, жалость...

Cherry29
11-04-2009, 04:02 PM
Врешь ты все... Минерал любит только минералы... [:tongue:]

И ничё я не вру..
это же видно невооружённЫм взглядом:nail:

anna salinas
11-04-2009, 04:04 PM
Птиц любит Наблюдателя.
Дантик любит Птица.
Жирик любит смарткар.

Cherry29
11-04-2009, 04:06 PM
[:grum:]

Да,да,да..
ЛенаДад любит Акелу
Жирик любит Фурсетку
Ватрушка любит ГалкуБ:lol:

mineral
11-04-2009, 04:08 PM
Да,да,да..
ЛенаДад любит Акелу
Жирик любит Фурсетку
Ватрушка любит ГалкуБ:lol:

И тут выхожу я, в белом костюме... :tongue:

zvizda
11-04-2009, 04:09 PM
И ничё я не вру..
это же видно невооружённЫм взглядом:nail:

невооружённый взгляд придётся чем-то подкрепить.

Минерал, подари деушке хрустальный шар.
Она будет рассказывать нам сказки,
длинными зимними вечерами.

Ласка
11-04-2009, 04:09 PM
И тут выхожу я, в белом костюме... :tongue:

Горько! ( кричали пьяные гости) :-P

Cherry29
11-04-2009, 04:10 PM
И тут выхожу я, в белом костюме... [:tongue:]

Никак женица собрался:hmm:

:lol:

zvizda
11-04-2009, 04:10 PM
И тут выхожу я, в белом костюме... :тонгуе:

не любишь, говоришь................./прочищает горло томатным соком/

Cherry29
11-04-2009, 04:11 PM
невооружённый взгляд придётся чем-то подкрепить.

Минерал, подари деушке хрустальный шар.
Она будет рассказывать нам сказки,
длинными зимними вечерами.

Я имела ввиду как сестру..
я чё не права?
сорри,тогда..:rolleyes:

mineral
11-04-2009, 04:11 PM
не любишь, говоришь................./прочищает горло томатным соком/

Люблю... минералы... /прочищает горло каленными минералами/ :tongue:

mineral
11-04-2009, 04:12 PM
Я имела ввиду как сестру..
я чё не права?
сорри,тогда..:rolleyes:

У меня можешь извинения не просить... Дай мне просто 100 баксов, а? :tongue:

Да, кстати... Она, как сестра, на меня не похожа... У меня голова лысая, а у нее - нет... Я так не играю... :tongue:

mineral
11-04-2009, 04:13 PM
Люблю - странное слово...

Можно любить женщину, а можно любить арбузы... Пойди, разберись... :tongue:

zvizda
11-04-2009, 04:14 PM
Люблю... минералы... /прочищает горло каленными минералами/ :tongue:

:kiss: (доооооооолгий)

Cherry29
11-04-2009, 04:14 PM
У меня можешь извинения не просить... Дай мне просто 100 баксов, а? :тонгуе:

Надо же попрошАйка какой..:rolleyes:
дать-не могу,но ты их можЫшь зарабoтaть:shura:

Dantik
11-04-2009, 04:15 PM
Нет, едик любит созернгирл и мэйхем, Банди вызывает любопытство и, немного, жалость...

Даже если учесть, что ты их любишь одновременно, как можно выбрать этих двух кашёлок вместо одной единственной и неповторимой Банди?!! Едик, у тебя не было контузий или других травм? :rolleyes:

mineral
11-04-2009, 04:15 PM
Надо же попрошАйка какой..:rolleyes:
дать-не могу,но ты их можЫшь зарабoтaть:shura:

Заработать каждый может... А мне хочется чего-нибудь необычного... :tongue:

Cherry29
11-04-2009, 04:17 PM
Заработать каждый может... А мне хочется чего-нибудь необычного... [:tongue:]

Это и будет,что-то необЫчное..
обеСчаю:lol:

Dantik
11-04-2009, 04:17 PM
У меня можешь извинения не просить... Дай мне просто 100 баксов, а? :tongue:



Прошу тебя, Господь, ну, помоги!
Пошли сто баксов в виде Божьей благодати,
Куплю тогда жене я сапоги, -
Еще на шлюх я доллары не тратил! (c) :lol:

mineral
11-04-2009, 04:18 PM
:kiss: (доооооооолгий)

Все ухо прям оглохло... :tongue:

Ватрушка
11-04-2009, 04:19 PM
Все ухо прям оглохло... :tongue:
подставляй второе

mineral
11-04-2009, 04:20 PM
подставляй второе

Глухой лысый Минерал - мечта любой женщины... :tongue:

Cherry29
11-04-2009, 04:23 PM
Глухой лысый Минерал - мечта любой женщины... :тонгуе:

Минерал не можЫт быть глухим и лысым..
это ж твёрдое природное
неорганическое кристаллическOе вещество..:nail:

edik
11-04-2009, 04:23 PM
Даже если учесть, что ты их любишь одновременно, как можно выбрать этих двух кашёлок вместо одной единственной и неповторимой Банди?!! Едик, у тебя не было контузий или других травм? :роллеыес:

Созернгирл и едик одной душевной "крови" - нам нужно только взглянуть друг другу в глаза чтобы знать...мы чувствуем родство...Банди из породы женщин, которых нужно покорять. Она как жеребец, который должен чувствовать над собой сильного наездника, которому подчинится и будет любить; иначе просто збросит и будет презирать...

Cherry29
11-04-2009, 04:25 PM
Созернгирл и едик одной душевной "крови" - нам нужно только взглянуть друг другу в глаза чтобы знать...мы чувствуем родство...Банди из породы женщин, которых нужно покорять. Она как жеребец, который должен чувствовать над собой сильного наездника, которому подчинится и будет любить; иначе просто збросит и будет презирать...

А кто это такая?и ещё этА Мэйхем..

zvizda
11-04-2009, 04:27 PM
Глухой лысый Минерал - мечта любой женщины... :tongue:

Мечта любой женщины - странное словосочетание..

Любая женщина может мечтать о мечте любой женщины, а может об арбузе.. Пойди, разберись..

Ватрушка
11-04-2009, 04:28 PM
Мечта любой женщины - странное словосочетание..

Любая женщина может мечтать о мечте любой женщины, а может об арбузе.. Пойди, разберись..
захотелось арбуза

mineral
11-04-2009, 04:28 PM
захотелось арбуза

В каком смысле? :tongue:

Ватрушка
11-04-2009, 04:29 PM
В каком смысле? :tongue:
ээээ.... застал ты меня врасплох:grum:

nat123
11-04-2009, 05:51 PM
Даже если учесть, что ты их любишь одновременно, как можно выбрать этих двух кашёлок вместо одной единственной и неповторимой Банди?!! Едик, у тебя не было контузий или других травм? :роллеыес:

Но ты выбрал жену...прастите

edik
11-04-2009, 05:54 PM
А кто это такая?и ещё этА Мэйхем..

SouthernGirl & Mayhem.

Olive Hoover
11-04-2009, 06:30 PM
You suck! :17:
big time...

Пральна,нефик тут делать..
идите:nail:
ревность, мамзель, не делает вам чести...


И она затосковала навеки... :tongue:

ну а что остаетса, когда молодняк такой некреативный...

Cherry29
11-04-2009, 08:39 PM
ревность, мамзель, не делает вам чести...



Да ничё я не ревную..

Bandi
11-04-2009, 10:17 PM
В каком смысле? :tongue:
опасная тема о бахчевых..

Bandi
11-05-2009, 02:29 PM
Банди вызывает любопытство и, немного, жалость...
ахуенна, Вы превосходите мои самые смелые ожидания в отношении пределов ебанизма


...Банди из породы женщин, которых нужно покорять. Она как жеребец, который должен чувствовать над собой сильного наездника, которому подчинится и будет любить; иначе просто збросит и будет презирать...
Ы. Наездник то хуйня. Вот лицом к лицу уже сложнее.

peterburger
11-05-2009, 06:04 PM
Ы. Наездник то хуйня. Вот лицом к лицу уже сложнее.

У тебя седло к ногам? :)))

gigil67
11-05-2009, 11:48 PM
Интересные стишочки нашёл одной дамы ... Да почему я Вас должна хотеть?!
Ну. назовите хоть одну причину,
От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь,
любить, страдать, желать Вас как мужчину?…

Вот не хочу и все! Да, такова:
строптива, непреклонна, своенравна.
Меня давно не трогают слова
«хочу», «мечтаю», а «люблю» - подавно.

Не верите? Вы - супермен! И там,
У Ваших ног толпа влюбленных женщин?
И все послушны, все покорны Вам?
Ну….. значит, на одну сегодня меньше.

И хватит за руки меня хватать,
я к Вам не воспылаю страстью нежной,
Я по ночам предпочитаю спать,
а не томиться призрачной надеждой.

Вот не хочу! Вам не дано понять,
как можно не хотеть такое тело.
А впрочем, мало пользы объяснять,
Что тело – это даже не полдела.

Я ОСТАВЛЯЮ ВАС ДРУГИМ МАДАМ,
Что на Вас глядя, давятся слюною.
А Я ВОТ НЕ ХОЧУ И ВАМ НЕ ДАМ, ,
И бесполезно пробовать со мною…

fugitive
11-05-2009, 11:52 PM
Изнасилуй монитор. Полюби виртуально.

edik
11-06-2009, 12:02 AM
Интересные стишочки нашёл одной дамы ... Да почему я Вас должна хотеть?!
Ну. назовите хоть одну причину,
От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь,
любить, страдать, желать Вас как мужчину?…

Вот не хочу и все! Да, такова:
строптива, непреклонна, своенравна.
Меня давно не трогают слова
«хочу», «мечтаю», а «люблю» - подавно.

Не верите? Вы - супермен! И там,
У Ваших ног толпа влюбленных женщин?
И все послушны, все покорны Вам?
Ну….. значит, на одну сегодня меньше.

И хватит за руки меня хватать,
я к Вам не воспылаю страстью нежной,
Я по ночам предпочитаю спать,
а не томиться призрачной надеждой.

Вот не хочу! Вам не дано понять,
как можно не хотеть такое тело.
А впрочем, мало пользы объяснять,
Что тело – это даже не полдела.

Я ОСТАВЛЯЮ ВАС ДРУГИМ МАДАМ,
Что на Вас глядя, давятся слюною.
А Я ВОТ НЕ ХОЧУ И ВАМ НЕ ДАМ, ,
И бесполезно пробовать со мною…

это с намёком на Банди?

-Helena-
11-06-2009, 12:05 AM
это с намёком на Банди?
а вы как считаете?:grum:

edik
11-06-2009, 12:09 AM
а вы как считаете?:грум:

ну как вам сказать, в этом, конечно, что-то есть...Банди не просто не даёт - она не даёт с гордо поднятой головой...

Лена ДАД
11-06-2009, 12:11 AM
ну как вам сказать, в этом, конечно, что-то есть...Банди не просто не даёт - она не даёт с гордо поднятой головой...

и всем

-Helena-
11-06-2009, 12:23 AM
ну как вам сказать, в этом, конечно, что-то есть...Банди не просто не даёт - она не даёт с гордо поднятой головой...
а вы продолжаете настаивать и надеяться?
Вы-ы-ысо-окие атнашения! :grum:

Bandi
11-06-2009, 04:34 AM
вы тут все ебнутые или частично? (из последних высказавшихся)

-Helena-
11-06-2009, 04:39 AM
вы тут все ебнутые или частично? (из последних высказавшихся)
А вы? :atstoi:

Лена ДАД
11-06-2009, 06:44 AM
вы тут все ебнутые или частично? (из последних высказавшихся)

мы не только ебнутые, мы еще и блядствуем :lol:

-Helena-
11-06-2009, 07:07 AM
кому нравиться виртуальный секс?
http://yellowmedia.biz/img/6/366.jpg (http://yellowmedia.biz/?news==CF3JjXRTCfjJjcjJ9D4ToaL=CHrM9viM9frT9pRTvVV )Ищу партнера...

Cherry29
11-06-2009, 02:47 PM
кому нравиться виртуальный секс?
Ищу партнера...

Вы со своими дураЦкими картинками уже замучАли..

nat123
11-06-2009, 02:50 PM
вы тут все ебнутые или частично? (из последних высказавшихся)

Я вот смотрю на тебя Банди...как у тебя мат, значит градус не тот, всмысли не тот настр....мдаааасььььь

vitalysk
11-06-2009, 03:05 PM
кому нравиться виртуальный секс?
http://yellowmedia.biz/img/6/366.jpg (http://yellowmedia.biz/?news==CF3JjXRTCfjJjcjJ9D4ToaL=CHrM9viM9frT9pRTvVV )Ищу партнера...


Давайте-давайте.
А я засниму это и поставлю на порнюбе, чтоб страсти вашей любови помогали кому-то разрядиться...

Bandi
11-06-2009, 06:15 PM
Я вот смотрю на тебя Банди...как у тебя мат, значит градус не тот, всмысли не тот настр....мдаааасььььь
посмотри на время поста. как ты думаешь, какой у меня был тогда градус?

Ватрушка
11-06-2009, 07:49 PM
http://www.youtube.com/watch?v=rPY1RYTq9Mg&feature=related

vitalysk
11-06-2009, 07:52 PM
Нет больше я такого никогда не хочу. Я...легко...на этот раз отделался. Неправильно-но-все-таки-правильно выбрал.
?

Прекрасно перевели.

Ватрушка
11-06-2009, 07:54 PM
такая любовь бывает однажды... когда и в огонь и в воду и ..... вообщем... да....

Serge7
11-06-2009, 07:59 PM
такая любовь бывает однажды... когда и в огонь и в воду и ..... вообщем... да....


Ватруша, влюбится сильно виртуально? Oh, my God! Вы наверное очень, очень Романтичный Человек... :cool:

Ватрушка
11-06-2009, 08:39 PM
http://www.youtube.com/watch?v=7keSsnaIbfY&feature=related

Ватрушка
11-06-2009, 08:40 PM
Ватруша, влюбится сильно виртуально? Oh, my God! Вы наверное очень, очень Романтичный Человек... :cool:
я говорила о песне.... а влюбиться можно всяко... оно такое чувсьво, которое нельзя предстказать предугадать когда придет и в каком месте

Ватрушка
11-06-2009, 08:46 PM
http://www.youtube.com/watch?v=JNAsFqnSn1c&feature=related

Serge7
11-06-2009, 08:50 PM
...а влюбиться можно всяко... оно такое чувсьво, которое нельзя предстказать предугадать когда придет и в каком месте Это правда.. :cool:

Ватрушка
11-06-2009, 08:51 PM
http://www.youtube.com/watch?v=mh5c0KRoOK8&feature=related

Ватрушка
11-06-2009, 08:51 PM
Это правда.. :cool:
но сильное чувство, о том, о котором я писала выше.. бывает только однажды.....

vitalysk
11-06-2009, 08:58 PM
но сильное чувство, о том, о котором я писала выше.. бывает только однажды.....

Необязательно.
:lip:

Ватрушка
11-06-2009, 08:58 PM
Необязательно.
:lip:
тогда скажу так, у меня только один раз

Ватрушка
11-06-2009, 09:02 PM
http://www.youtube.com/watch?v=KP1bK0CJoB0&feature=related

Bandi
11-06-2009, 09:22 PM
тогда скажу так, у меня только один раз
моряки? :)

Ватрушка
11-06-2009, 09:23 PM
моряки? :)
летчики

Serge7
11-06-2009, 09:33 PM
но сильное чувство, о том, о котором я писала выше.. бывает только однажды..... Тут не знаю... Но скорее всего Вы правы, из всех пережитых на эту тему чувств, только одно из них бывает самое верное... Вот как только уловить это правильно , и не ошибиться? ;) :34:

-Helena-
11-06-2009, 11:06 PM
Давайте-давайте.
А я засниму это и поставлю на порнюбе, чтоб страсти вашей любови помогали кому-то разрядиться...
так это оттуда! :wink1:
Мы в теме о виртуальной любви? Или я опять не туда попала? :grum:

Cherry29
11-06-2009, 11:10 PM
так это оттуда! :щинк1:
Мы в теме о виртуальной любви? Или я опять не туда попала? :грум:

Вы очень часто "не туда.."
тошнит уже от ваших пошлЫх картинок..

-Helena-
11-06-2009, 11:16 PM
Вы очень часто "не туда.."
тошнит уже от ваших пошлЫх картинок..
тошнит пойди в туалет..:rolleyes:
Если, что то не нравиться - не смотри и не читай!
Мне не нравиться что то - я не читаю и некоторые темы ваабще пропускаю ...:34:
Так же и авторов некоторых - в игнор отправила! :grum:

Cherry29
11-06-2009, 11:31 PM
тошнит пойди в туалет..:роллеыес:
Если, что то не нравиться - не смотри и не читай!
Мне не нравиться что то - я не читаю и некоторые темы ваабще пропускаю ...:34:
Так же и авторов некоторых - в игнор отправила! :грум:

Я вообщем так и делаю-я вас не читаю,
но иногда нарЫваюсь в нормальной теме
на ваши пошлЫе картинки..

fugitive
11-07-2009, 04:00 AM
членомер http://vaus.ru/chlenomer/index.php?url=vaus.ru

gigil67
11-07-2009, 07:25 AM
Девочки не ругайтесь ... а вас обеих лублю ...

-Helena-
11-07-2009, 08:24 AM
gigil67 лови падарок....

http://www.libo.ru/i447.html :lip:

Ватрушка
11-07-2009, 08:35 AM
Тут не знаю... Но скорее всего Вы правы, из всех пережитых на эту тему чувств, только одно из них бывает самое верное... Вот как только уловить это правильно , и не ошибиться? ;) :34:
ты это чувствуешь и после него точно знаешь, другого не будет да и не хочется тебе этого ни с кем другим

vitalysk
11-07-2009, 10:48 AM
ты это чувствуешь и после него точно знаешь, другого не будет да и не хочется тебе этого ни с кем другим

Обстоятельва меняются.
Некоторые вещи нам сегодня просто ненужны.

Mayhem05
11-07-2009, 10:52 AM
ты это чувствуешь и после него точно знаешь, другого не будет да и не хочется тебе этого ни с кем другим

хех...так так всегда после любви..и жить не хочешь, и думаешь что все, никогда такого больше в жизни не будет, и никого не надо......аха. А потом по новой все начинается, славабоху...:grum:

Ватрушка
11-07-2009, 11:16 AM
хех...так так всегда после любви..и жить не хочешь, и думаешь что все, никогда такого больше в жизни не будет, и никого не надо......аха. А потом по новой все начинается, славабоху...:grum:
у всех по-разному, а ктото точно знает, что не будет

Mayhem05
11-07-2009, 11:20 AM
у всех по-разному, а ктото точно знает, что не будет

конечно бывают и однолюбы по жизни...но их мало...
/несчастные люди/

Ватрушка
11-07-2009, 11:21 AM
конечно бывают и однолюбы по жизни...но их мало...
/несчастные люди/
:rolleyes:

Mayhem05
11-07-2009, 11:22 AM
:rolleyes:

:lip:

Fursetka
11-07-2009, 02:32 PM
конечно бывают и однолюбы по жизни...но их мало...
/несчастные люди/

почему несчастные?

vitalysk
11-07-2009, 02:34 PM
Сегодня в контакте нашел фотку моей первой любви. Она совсем не постарела. Как приятно! That DOES make me happy.

anna salinas
11-07-2009, 02:36 PM
Сегодня в контакте нашел фотку моей первой любви. Она совсем не постарела. Как приятно! Тхат ДОЕС маке ме хаппы.


Ну а как ты сам, постарел? :roll:

vitalysk
11-07-2009, 02:41 PM
Ну а как ты сам, постарел? :roll:

Я, вроде-бы, для своего возраста, очень неплохо сохранился. Ну я живу тут, а в России жизнь не так благосклонна.

Fursetka
11-07-2009, 02:43 PM
а мне на [facebook] написал один.. мы с ним дэйтались, когда нам обоим были по 17 лет. а может ему 18 было, но это не важно.
было смешно вспомнить.. он со мной перестал разговаривать, после того как на вечеринке кто то спросил нас [are you a couple?]. он сказал да, а я сказала нет. :)

-Helena-
11-08-2009, 12:13 AM
хех...так так всегда после любви..и жить не хочешь, и думаешь что все, никогда такого больше в жизни не будет, и никого не надо......аха. А потом по новой все начинается, славабоху...:grum:
если бы все были адналюбы..то человечество наверно вымерло бы!

http://s17.rimg.info/aa2b7990f4dd535607b06a4b91b56835.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145737.html)

edik
11-08-2009, 12:30 AM
если бы все были адналюбы..то человечество наверно вымерло бы!

хттп://с17.римг.инфо/аа2б7990ф4дд535607б06а4б91б56835.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.145737.html)

или наоборот...

-Helena-
11-08-2009, 12:31 AM
или наоборот...
это как? перенасилилось? :grum:

edik
11-08-2009, 12:34 AM
это как? перенасилилось? :грум:

не бегали бы налево и енергию во что-то более конструктивное пускали бы...

-Helena-
11-08-2009, 12:38 AM
не бегали бы налево и енергию во что-то более конструктивное пускали бы...
без любви быстро бы не бегали....:grum:

rikitikitavi
11-08-2009, 01:13 AM
если бы все были адналюбы..то человечество наверно вымерло бы!

хттп://с17.римг.инфо/аа2б7990ф4дд535607б06а4б91б56835.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.145737.html)

Ой, Лечик! Не получается. Вот наши бабушки, дедушки, по 3,4 раза замуж не ходили, в гражданском браке не жили, а деток было по 15 и больше. Скорее всего жизненные приоритеты поменялись. :confused:

Mayhem05
11-08-2009, 02:20 AM
почему несчастные?

потому что, после первой и единственной любви(если оне не продлится всю жизнь) сиди потом, как дурак несчастный всю оставшуюся жизнь...тихий ужас.

-Helena-
11-08-2009, 02:27 AM
Ой, Лечик! Не получается. Вот наши бабушки, дедушки, по 3,4 раза замуж не ходили, в гражданском браке не жили, а деток было по 15 и больше. Скорее всего жизненные приоритеты поменялись. :confused:
у меня и родители один раз поженились и вместе уже почти 35 лет ..:lip:
Я про тех кто раз не палучилось быть вместе (допустим погиб кто то в аварии)
и всю жизнь страдать и принять целибад и умереть от тоски?:rolleyes:

peterburger
11-08-2009, 02:23 PM
Ой, Лечик! Не получается. Вот наши бабушки, дедушки, по 3,4 раза замуж не ходили, в гражданском браке не жили, а деток было по 15 и больше. Скорее всего жизненные приоритеты поменялись. :confused:

Так феминистки именно против этого боролись и победили ;)
Можно назвать это "сменой приоритетов" :)

На самом деле - может это всё так и заложено в генотипе человека -
самоуничтожение и вымирание вида, как только нарушается природный баланс и самцы перестают контролировать самок.

peterburger
11-08-2009, 02:25 PM
Сегодня в контакте нашел фотку моей первой любви. Она совсем не постарела. Как приятно! That DOES make me happy.

Ты влюбился прошлой весной? :))

Fursetka
11-08-2009, 02:29 PM
рожали по 15 детей потому что предохроняться не умели. и от плохих мужей не уходили, потому что некуда было.

nat123
11-08-2009, 02:38 PM
потому что, после первой и единственной любви(если оне не продлится всю жизнь) сиди потом, как дурак несчастный всю оставшуюся жизнь...тихий ужас.

Почему же сиди...ходи, гуляй, спи с кемнить. Не надо сидеть. Но если любовь по правде, то она тока один раз и бывает, я в этом точна уверена

Mayhem05
11-08-2009, 02:39 PM
рожали по 15 детей потому что предохроняться не умели. и от плохих мужей не уходили, потому что некуда было.

100%
и многие женщины не работали еще. Мои обе бабушки имели по 6 детей..Одна правда работала.
ТАк куда уйти с 6-ю детьми, не имея дохода? Вот жили и терпели. А не любовь никакая. Детей ростили вот и все удовольствие....

А сейчас конечно, почти любая Ж может выжить прекрасно и без М. Поэтому и терпеть не хотят. Нафига?

Терпят только 4 категории -
1. ЗАвисимые
2. Жадные
3. Слабые
4. Жуткая любовь, когда не мыслишь жизни без Hего.
ИМХО.

Mayhem05
11-08-2009, 02:43 PM
Почему же сиди...ходи, гуляй, спи с кемнить. Не надо сидеть. Но если любовь по правде, то она тока один раз и бывает, я в этом точна уверена

У всех любовь разная и каждый любит по своему.
Как и понятие счастья у всех свое....
/к общему знаменателю не прийдем никогда, дадада!/:lip:

nat123
11-08-2009, 02:43 PM
Опять какакя-то обманка оптимистичeская ...терпят все вообще

nat123
11-08-2009, 02:44 PM
У всех любовь разная и каждый любит по своему.
Как и понятие счастья у всех свое....
/к общему знаменателю не прийдем никогда, дадада!/:лип:

Ты спросила, я ответила...можно ли жить после любви? Я ответила- можно

Fursetka
11-08-2009, 02:45 PM
Опять какакя-то обманка оптимистическая ...терпят все вообще

что терпят?

nat123
11-08-2009, 02:47 PM
что терпят?


Да всё...друг друга, жизнь...Кто никогда не терпел в браке, тот последний вруль

Fursetka
11-08-2009, 02:51 PM
Да всё...друг друга, жизнь...Кто никогда не терпел в браке, тот последний вруль

есть терпеть и есть терпеть..
и это две большие разницы.

nat123
11-08-2009, 02:53 PM
есть терпеть и есть терпеть..
и это две большие разницы.

Но терпеть есть у всех

Ласка
11-08-2009, 03:04 PM
Так феминистки именно против этого боролись и победили ;)
Можно назвать это "сменой приоритетов" :)

На самом деле - может это всё так и заложено в генотипе человека -
самоуничтожение и вымирание вида, как только нарушается природный баланс и самцы перестают контролировать самок.

Полностью согласна!

Ласка
11-08-2009, 03:11 PM
рожали по 15 детей потому что предохроняться не умели. и от плохих мужей не уходили, потому что некуда было.

Ерунда. "Бляди" всегда были, но мало. Больше всего бабы позора боятся, " что люди скажут". Это то всех и держало в узде. А сейчас, мораль общества поменялась, вот тётки с катушек и послетали. Но мужикам это только на руку. Ибо мало кто хочет брать на себя ответственность за детей и семью. Легче самому как перекатиполе по жизни катиться, тётки ещё и сами в штаны залезут.

Fursetka
11-08-2009, 03:13 PM
да да, конечно ерунда.
не боялись что на улице остануться, что детей своих никогда не увидят. нет. тока позора боялись.
и причёт тут "бляди" вообще. кто о чём..

nat123
11-08-2009, 03:18 PM
боялись, что люди скажут? какая однака мерзопакастная мыслишка....Вообще думали, что бог накажет, всё такое. Люди как-то наверное это что-то личное

Ласка
11-08-2009, 03:35 PM
боялись, что люди скажут? какая однака мерзопакастная мыслишка....Вообще думали, что бог накажет, всё такое. Люди как-то наверное это что-то личное

LOL! Бог милосерден, в отличие от людей:wink1:

Slippery When Wet
11-08-2009, 03:37 PM
тётки ещё и сами в штаны залезут.

и это правильно...:34:

zvizda
11-08-2009, 07:03 PM
Так феминистки именно против этого боролись и победили ;)
Можно назвать это "сменой приоритетов" :)

На самом деле - может это всё так и заложено в генотипе человека -
самоуничтожение и вымирание вида, как только нарушается природный баланс и самцы перестают контролировать самок.

Тебя заклинило на роли самцов :)) На самом деле, одни мои знакомые учёные недавно пришли к выводу, что, основываясь на анализе радиоактивных материалов (на Земле), жизнь на Земле не могла эволюционировать так..эээ..относительно быстро, как она эволюционирует. Т.е., на определённых этапах развития человечества происходили мутации ДНК.

Matrix has us :krut:

Odinokiy_Ostrov
11-08-2009, 07:27 PM
Но если любовь по правде, то она тока один раз и бывает, я в этом точна уверена

...сказала Ната, будучи второй раз замужем.

vitalysk
11-08-2009, 10:00 PM
Так феминистки именно против этого боролись и победили ;)
Можно назвать это "сменой приоритетов" :)

На самом деле - может это всё так и заложено в генотипе человека -
самоуничтожение и вымирание вида, как только нарушается природный баланс и самцы перестают контролировать самок.

Я, определенно, начинаю проникаться этой мыслью.

Бегемот
11-08-2009, 11:16 PM
100%
и многие женщины не работали еще.

А сейчас конечно, почти любая Ж может выжить прекрасно и без М. Поэтому и терпеть не хотят. Нафига?

Терпят только 4 категории -
1. ЗАвисимые
2. Жадные
3. Слабые
4. Жуткая любовь, когда не мыслишь жизни без Hего.
ИМХО.


Проблема то остается, она никуда не исчезла.
Можно безусловно ее "размыть", или попробовать "спрятать" ее причину, но женщина д.б. женщиной, а не солдафоном в юбке.

Властные, незаботящиеся, супер независимые, без необходимости сильные, нелюбящие, сегодня никому не нужны.
имхо

Odinokiy_Ostrov
11-08-2009, 11:20 PM
Властные, незаботящиеся, супер независимые, без необходимости сильные, нелюбящие, сегодня никому не нужны.
имхо

Но и мужчины такие тоже никому не нужны.

zgorynych
11-09-2009, 12:08 AM
Легче самому как перекатиполе по жизни катиться, тётки ещё и сами в штаны залезут.

Таки да. Зачем "открывать Америку" когда она сама как на ладони? :grum:

zgorynych
11-09-2009, 12:10 AM
Но и мужчины такие тоже никому не нужны.


Ты на каком необитаемом острове существуешь? :grum:

Odinokiy_Ostrov
11-09-2009, 12:12 AM
Ты на каком необитаемом острове существуешь? :грум:

Извините, была не права. Властные, нелюбящие, и незаботящиеся мужчины нужны каждой женщине. Да. Признаю свою ошибку.

vitalysk
11-09-2009, 12:31 AM
Развитие темы доказало что виртуальная нелюбовь есть.
И именно это сильное чувство крепко держить вместе многих форумчан.
:34::rolleyes:

vitalysk
11-09-2009, 12:33 AM
Я иду спать.
Мне будуть сниться давным-давно прошедшие времена...

Лена ДАД
11-09-2009, 04:40 AM
Я иду спать.
Мне будуть сниться давным-давно прошедшие времена...

а мне приснились будущие
что делать с этим? :rolleyes:

-Helena-
11-09-2009, 04:41 AM
Развитие темы доказало что виртуальная нелюбовь есть.
И именно это сильное чувство крепко держить вместе многих форумчан.
:34::rolleyes:
аха :lip:

nat123
11-09-2009, 07:18 AM
Извините, была не права. Властные, нелюбящие, и незаботящиеся мужчины нужны каждой женщине. Да. Признаю свою ошибку.

Но вообще-то ты нарисовала образ, в который легче всего женщины и влюбляются

edik
11-09-2009, 09:50 AM
Да всё...друг друга, жизнь...Кто никогда не терпел в браке, тот последний вруль

Согласен.

edik
11-09-2009, 09:54 AM
Так феминистки именно против этого боролись и победили ;)
Можно назвать это "сменой приоритетов" :)

На самом деле - может это всё так и заложено в генотипе человека -
самоуничтожение и вымирание вида, как только нарушается природный баланс и самцы перестают контролировать самок.

Не уверен: в Африке самцы очень даже контролируют самок, но самоуничтожением вида там не пахнет, разве что если ты об спиде...

nat123
11-09-2009, 09:56 AM
Вообще желание американских мужчин контролировать мне даже как-то забавно...Наверное они просто не знаю, что тёток проще любить, чем зажимать

Тая
11-09-2009, 09:57 AM
и это правильно...:34:
Представила толстую тётку залезшую Слипу в штаны:grum:

nat123
11-09-2009, 10:02 AM
Да было такое наверняка и не один раз....но оне уже мертвые

Dantik
11-09-2009, 10:28 AM
Вообще желание американских мужчин контролировать мне даже как-то забавно...Наверное они просто не знаю, что тёток проще любить, чем зажимать

Мне тоже. Мне например никогда не хотелось никого контролировать. Зажимать - да, а контролировать - нет. Я ваще себя еле контролирую, не то, что кого-то ещё.

nat123
11-09-2009, 10:31 AM
Мне тоже. Мне например никогда не хотелось никого контролировать. Зажимать - да, а контролировать - нет. Я ваще себя еле контролирую, не то, что кого-то ещё.

Ну есть самцы, чтоб руководить прайдом...а есть простo на подножном корме размножения

Лена ДАД
11-09-2009, 10:42 AM
Мне тоже. Мне например никогда не хотелось никого контролировать. Зажимать - да, а контролировать - нет. Я ваще себя еле контролирую, не то, что кого-то ещё.

какой Дантик страстный мужчина :lol:

zgorynych
11-09-2009, 10:43 AM
Но вообще-то ты нарисовала образ, в который легче всего женщины и влюбляются

Это их подгатавливает к воспитанию детей. :grum:

Ватрушка
11-09-2009, 10:44 AM
а я вот никого не хочу любить ни виртуально ни реально:leader:

Лена ДАД
11-09-2009, 10:45 AM
а я вот никого не хочу любить ни виртуально ни реально:leader:

думаешь я хотела? :lol:

Dantik
11-09-2009, 10:46 AM
Ну есть самцы, чтоб руководить прайдом...а есть простo на подножном корме размножения

Прайдом или парадом? Нат, а тебе какие нравятся - руководители или на подножном корме размножения?

Dantik
11-09-2009, 10:50 AM
а я вот никого не хочу любить ни виртуально ни реально:leader:


думаешь я хотела? :lol:

Та хто ж вас спрашивает?!! :17:

Ватрушка
11-09-2009, 10:51 AM
Та хто ж вас спрашивает?!! :17:
а никто, я просто перестала с мужиками общаться:grum::grum::grum::grum::grum:

Лена ДАД
11-09-2009, 10:52 AM
Та хто ж вас спрашивает?!! :17:

Дантик, не заводи меня
я и так уже заведенная :lol:

Dantik
11-09-2009, 10:53 AM
а никто, я просто перестала с мужиками общаться:grum::grum::grum::grum::grum:

Ну, это, в принципе, объясняет твои несвязные реплики и внезапные смены настроения в последнее время. :34:

Ватрушка
11-09-2009, 10:54 AM
Ну, это, в принципе, объясняет твои несвязные реплики и внезапные смены настроения в последнее время. :34:
мне с вами скучно и вам со мной тоже:) так что так лучше для всех:)

Dantik
11-09-2009, 10:55 AM
Дантик, не заводи меня
я и так уже заведенная :lol:

В хорошем смысле этого слова, я надеюсь?

П.С. Я не могу. Это всё равно, что сказать звизде - не звизди... то есть, тьфу - не свети. :17:

peterburger
11-09-2009, 10:55 AM
Я, определенно, начинаю проникаться этой мыслью.

Увы, это скорее очевидно, если я ["It's true. I'm not that smart" (Bill Murrey) ] допёр до этого. Продолжительность жизни индивида заложена в личных генах, продолжительность вида - как в Транспортере-3 - или Фантомасе - заложена в отдельно в половых различиях, как красная и синяя жидкость. Когда они соединяются - то Кабум! т.е. писец ;)

nat123
11-09-2009, 10:55 AM
Прайдом или парадом? Нат, а тебе какие нравятся - руководители или на подножном корме размножения?

Это зависело от настроения, когда серые кардиналы с финансовыми махинациями, када парубки с размножением, не забивающие себе головы всякой чепухой. Я за разнообразие живой природы

Dantik
11-09-2009, 10:55 AM
мне с вами скучно и вам со мной тоже:) так что так лучше для всех:)

100% :good:

Лена ДАД
11-09-2009, 10:58 AM
В хорошем смысле этого слова, я надеюсь?



обижаешь :lol:

peterburger
11-09-2009, 11:02 AM
Тебя заклинило на роли самцов :)) На самом деле, одни мои знакомые учёные недавно пришли к выводу, что, основываясь на анализе радиоактивных материалов (на Земле), жизнь на Земле не могла эволюционировать так..эээ..относительно быстро, как она эволюционирует. Т.е., на определённых этапах развития человечества происходили мутации ДНК. Matrix has us :krut:

[Evolution does not eliminate Creation. It's much easier to believe in more advanced beings than in pure chance. Yes, "we are not alone" ]

nat123
11-09-2009, 11:06 AM
tak oni vsjo vremya, mutacii-to...tjotki zhe reshajut kakoj gen zakrepit' v rebjonke iz muzskova nabora...chojta oni toka schas-to vyyasnili

Dantik
11-09-2009, 11:22 AM
[Evolution does not eliminate Creation. It's much easier to believe in more advanced beings than in pure chance. Yes, "we are not alone" ]

Ну ты же не веришь, что by pure chance женщины могут отличаться от тех, о которых ты тут постоянно пишешь. :D

peterburger
11-09-2009, 12:09 PM
Ну ты же не веришь, что by pure chance женщины могут отличаться от тех, о которых ты тут постоянно пишешь. :D

Дантиг,
я хотя бы пишу о реальных женщинах. А сколько у тебя их было за последние пару недель? :) Жена? :) У тебя же знания теоретические ;)

nat123
11-09-2009, 12:12 PM
Дантиг,
я хотя бы пишу о реальных женщинах. А сколько у тебя их было за последние пару недель? :) Жена? :) У тебя же знания теоретические ;)

(Петька злой)

Mayhem05
11-09-2009, 12:34 PM
(Петька злой)
сегодня все злые. (ты тоже):shy:

nat123
11-09-2009, 12:36 PM
Обиделась за 50-и и 65 -и летних?

Dantik
11-09-2009, 12:36 PM
Дантиг,
я хотя бы пишу о реальных женщинах. А сколько у тебя их было за последние пару недель? :) Жена? :) У тебя же знания теоретические ;)

Как там твой любимый аргУмент goes - attacking opponent instead of his opinion? :lol:
Речь же вроде шла о теоритических знаниях - believing in more advanced beings rather than in pure chance.

Mayhem05
11-09-2009, 12:43 PM
Обиделась за 50-и и 65 -и летних?

да нет, что мне за них обижаться? Я еще не доросла:grum:

Cherry29
11-09-2009, 01:08 PM
Дантиг,
я хотя бы пишу о реальных женщинах. А сколько у тебя их было за последние пару недель? :) Жена? :) У тебя же знания теоретические ;)

А у тебя какие знAния?
лженаучные?:wink:

Лена ДАД
11-09-2009, 01:37 PM
сегодня все злые. (ты тоже):shy:

я седня не злая
я седня печальная

Mayhem05
11-09-2009, 01:38 PM
я седня не злая
я седня печальная

ты никогда не злая:34::lip:

Лена ДАД
11-09-2009, 01:43 PM
ты никогда не злая:34::lip:

бываю злая!
я настаиваю! :lol:

Ватрушка
11-09-2009, 01:43 PM
а я всешда злая, ну, и что?

Cherry29
11-09-2009, 01:51 PM
а я всешда злая, ну, и что?

Нaдо меняЦа..
а то можно заболеть..

Ватрушка
11-09-2009, 01:52 PM
Нaдо меняЦа..
а то можно заболеть..
люди не меняются

Dantik
11-09-2009, 01:55 PM
Нaдо меняЦа..
а то можно заболеть..


Черри, ты сама злюка ещё та. Ты не знаешь, что-ли, что прочитав Ватрушкин пост, ты тут же должна была ответить, что всё это глупости, что она самая-самая добрая Ватрушка в мире и что все её очень любят. И даже я. :rolleyes:

Ватрушка
11-09-2009, 01:56 PM
Черри, ты сама злюка ещё та. Ты не знаешь, что-ли, что прочитав Ватрушкин пост, ты тут же должна была ответить, шо всё это глупости, что она самая-самая добрая Ватрушка в мире и что все её очень любят. И даже я. :rolleyes:
ты диктуешь Черри что говорить?:rolleyes: она сказала, что думала.

Dantik
11-09-2009, 01:59 PM
ты диктуешь Черри что говорить?:rolleyes: она сказала, что думала.

Ага. Do you have a problem with that?

Cherry29
11-09-2009, 02:00 PM
люди не меняются

Люди конечно меняются в течении жизни..
под воздействием очень многих факторов
окружение, книги..
когда у них есть надежда..

Ватрушка
11-09-2009, 02:00 PM
Ага. Do you have a problem with that?
неа, хав фан :)

Ватрушка
11-09-2009, 02:00 PM
Люди конечно меняются в течении жизни..
под воздействием очень многих факторов
окружение, книги..
когда у них есть надежда..
значит я поменялась :)

Dantik
11-09-2009, 02:00 PM
ты диктуешь Черри что говорить?:rolleyes: она сказала, что думала.

Эй, злюка! А что случилось с "в чём твоя проблема"? :lol:

Ватрушка
11-09-2009, 02:01 PM
Эй, злюка! А что случилось с "в чём твоя проблема"? :lol:
я подумала, чем смогла и решила что это не твоя проблема:lol:

Dantik
11-09-2009, 02:02 PM
когда у них есть надежда..

секс, надежда не секс, секс с надеждой... :kos:

Cherry29
11-09-2009, 02:03 PM
Черри, ты сама злюка ещё та. Ты не знаешь, что-ли, что прочитав Ватрушкин пост, ты тут же должна была ответить, что всё это глупости, что она самая-самая добрая Ватрушка в мире и что все её очень любят. И даже я. :роллеыес:

Ну теперь она это знает,
и я думаю она не будет такой злюкой..:1:
потому что когда ты кому-то нравишься..
злость рядом не стоит:nail:

peterburger
11-09-2009, 02:04 PM
Как там твой любимый аргУмент goes - attacking opponent instead of his opinion? :lol:
Речь же вроде шла о теоритических знаниях - believing in more advanced beings rather than in pure chance.


[I would "attack" an opinion of yours as soon as you obtain one. ;)
So what's your point? :) ]

Речь шла скорее об убеждении/вере, потому как теория в научном смысле тут так же недоказуема, как и религия.

Ватрушка
11-09-2009, 02:04 PM
Ну теперь она это знает,
и я думаю она не будет такой злюкой..:1:
потому что когда ты кому-то нравишься..
злость рядом не стоит:nail:
ню ню:grum:

Cherry29
11-09-2009, 02:04 PM
секс, надежда не секс, секс с надеждой... :кос:

И на секс тоже:lol:

peterburger
11-09-2009, 02:05 PM
А у тебя какие знAния?
лженаучные?:wink:

[Carnal knowledge. Obviously ] LOL :)))

Fursetka
11-09-2009, 02:06 PM
ugu. ovbiously. :grum:

Cherry29
11-09-2009, 02:08 PM
значит я поменялась :)

У тебя то одно,то другое..:rolleyes:
ты случаем не влюбилась?:nail:

Dantik
11-09-2009, 02:09 PM
И на секс тоже:lol:


Секс с верой, секс с любовью, секс с надеждой... О чём это я?!! :kos:

Ватрушка
11-09-2009, 02:11 PM
У тебя то одно,то другое..:rolleyes:
ты случаем не влюбилась?:nail:
неа славтебегоспади:grum:

Лена ДАД
11-09-2009, 02:11 PM
Секс с верой, секс с любовью, секс с надеждой... О чём это я?!! :kos:

так, на ком я остановился? :kos: (:lol:)

Dantik
11-09-2009, 02:11 PM
Ну теперь она это знает,
и я думаю она не будет такой злюкой..:1:
потому что когда ты кому-то нравишься..
злость рядом не стоит:nail:

Soooo many assumptions... А может она никому не нравится? Или нравится не тем, кто нравится ей?
И ещё - люди меняются не только в лучшую сторону.

Тая
11-09-2009, 02:12 PM
Секс с верой, секс с любовью, секс с надеждой... О чём это я?!! :kos:
Я так понимаю это у тебя воспоминания о трёх разных женщинах?:rolleyes:

Cherry29
11-09-2009, 02:12 PM
Секс с верой, секс с любовью, секс с надеждой... О чём это я?!! :кос:

:rtyu:
Попробуй сам ответить на свой вопрос..:nail:

Cherry29
11-09-2009, 02:13 PM
Я так понимаю это у тебя воспоминания о трёх разных женщинах?:роллеыес:

Да в Вaтрушку втюрился,это ж сразу видно:lol:

Ватрушка
11-09-2009, 02:13 PM
Soooo many assumptions... А может она никому не нравится? Или нравится не тем, кто нравится ей?
И ещё - люди меняются не только в лучшую сторону.
во, Дантик меня понимает:leader:

Ватрушка
11-09-2009, 02:14 PM
Да в Вaтрушку втюрился,это ж сразу видно:lol:
ну, вот зачем ты неправду говоришь?:rolleyes: я его раздражаю как незнаем кто:grum:

Cherry29
11-09-2009, 02:14 PM
Соооо маны ассумптионс... А может она никому не нравится? Или нравится не тем, кто нравится ей?
И ещё - люди меняются не только в лучшую сторону.

100%..
но они же меняются..
а Ватрушка говорит -нет..

Ватрушка
11-09-2009, 02:15 PM
100%..
но они же меняются..
а Ватрушка говорит -нет..
ктото здесь говорил эти слова.. я и поверила

Dantik
11-09-2009, 02:16 PM
Да в Вaтрушку втюрился,это ж сразу видно:lol:

О! Ну, слава богу. А то я уже думал, что у меня склероз, нах. :kos:

Слышь, Ватруха, как тебе повезло - ты раньше злая была, а теперь в два раза злее будешь! :17:

Cherry29
11-09-2009, 02:16 PM
ну, вот зачем ты неправду говоришь?:роллеыес: я его раздражаю как незнаем кто:грум:

Ну не знаю,не знаю..
что он тебе говорит..
а мне он сказал,что нравишься ты ему..
минут 5 назад:1:

Ватрушка
11-09-2009, 02:17 PM
Ну не знаю,не знаю..
что он тебе говорит..
а мне он сказал,что нравишься ты ему..
минут 5 назад:1:
он пошутил

Cherry29
11-09-2009, 02:17 PM
О! Ну, слава богу. А то я уже думал, что у меня склероз, нах. :kos:

Слышь, Ватруха, как тебе повезло - ты раньше злая была, а теперь в два раза злее будешь! :17:

:lol::lol:

Ватрушка
11-09-2009, 02:17 PM
О! Ну, слава богу. А то я уже думал, что у меня склероз, нах. :kos:

Слышь, Ватруха, как тебе повезло - ты раньше злая была, а теперь в два раза злее будешь! :17:
конечно буду

Dantik
11-09-2009, 02:18 PM
ну, вот зачем ты неправду говоришь?:rolleyes: я его раздражаю как незнаем кто:grum:

Это ж потому, что я не мог найти объяснения своим чуйствам. Спасибо Черри - объяснила.

Cherry29
11-09-2009, 02:18 PM
ктото здесь говорил эти слова.. я и поверила

Питер небось..:kos:

:lol:

Ватрушка
11-09-2009, 02:19 PM
Это ж потому, что я не мог найти объяснения своим чуйствам. Спасибо Черри - объяснила.
мое объяснение ближе к правде

Лена ДАД
11-09-2009, 02:19 PM
Питер небось..:kos:

:lol:

все мы тут что-то говорим ;)

Ватрушка
11-09-2009, 02:19 PM
Питер небось..:kos:

:lol:
не помню кто, не запоминаю.

Dantik
11-09-2009, 02:20 PM
Ну не знаю,не знаю..
что он тебе говорит..
а мне он сказал,что нравишься ты ему..
минут 5 назад:1:

У тебя ваще совесть есть?!!
Так, забаньте эту мартышку за разглашение страааашной тайны! :17:

Cherry29
11-09-2009, 02:28 PM
У тебя ваще совесть есть?!!
Так, забаньте эту мартышку за разглашение страааашной тайны! :17:
Есть /щюпЫю себя/где-то бЫла..
Я уже как-то раз пЫталась выключить ее,
потому что она меня порой так достает,сил нет..[:nail:]

Ну вот допросишься сейчас..
меня как забанят,и всё..
не будет меня..[:rolleyes:]

Dantik
11-09-2009, 02:32 PM
Есть /щюпЫю себя/где-то бЫла..
Я уже как-то раз пЫталась выключить ее,
потому что она меня порой так достает,сил нет..[:nail:]

Ну вот допросишься сейчас..
меня как забанят,и всё..
не будет меня..[:rolleyes:]

А чо ты, как эта... Ватрушку злюкой обозвала... :rolleyes:

Ватрушка
11-09-2009, 02:33 PM
А чо ты, как эта... Ватрушку злюкой обозвала... :rolleyes:
Дантик, может хватит?:rolleyes:

Cherry29
11-09-2009, 02:34 PM
А чо ты, как эта... Ватрушку злюкой обозвала... :роллеыес:

Щяз тебя тоже забанят..
за клевету..:nail:

:lol:

Dantik
11-09-2009, 02:35 PM
Дантик, может хватит?:rolleyes:

OK.

Fursetka
11-09-2009, 02:35 PM
какие вы нудные

Dantik
11-09-2009, 02:37 PM
Щяз тебя тоже забанят..
за клевету..:nail:

:lol:

И мы будем вдвоём в бане?!! Ох и получишь ты у меня - шайкой по башке! :17:

Cherry29
11-09-2009, 02:38 PM
какие вы нудные

Мы вас тоже любим :nail:

Тая
11-09-2009, 02:38 PM
скучно просто,нет никаких действий на форуме,никаких стычек вот и тусуемся в нудной теме про виртуальную любовь и переливаем из пустого в порожнее....:kos:

Cherry29
11-09-2009, 02:39 PM
И мы будем вдвоём в бане?!! Ох и получишь ты у меня - шайкой по башке! :17:

После тазика то кипяткА на твою голову?! чё та сомневаюсь..[:nail:]

Cherry29
11-09-2009, 02:41 PM
скучно просто,нет никаких действий на форуме,никаких стычек вот и тусуемся в нудной теме про виртуальную любовь и переливаем из пустого в порожнее....:кос:

Не такая уж она и нудная раз вЫ тут тусуетесь:lol:

Тая
11-09-2009, 02:44 PM
Эх хотела ещё с вами посидеть в этой нудной теме,но сынуля пришёл с тренажёрного зала и просится за комп,а я ещё хотела обсудить вопрос виртуальных детей,бывают ли они от виртуальной любви....:kos:

Dantik
11-09-2009, 02:45 PM
После тазика то кипяткА на твою голову?! чё та сомневаюсь..[:nail:]

Черри, ты опять всё перепутала - с тазиком это к Едику. :crz:

/Представил Черри, несущуюся по бане с тазиком... Всё, аргУменты иссякли!/

Cherry29
11-09-2009, 02:47 PM
Черри, ты опять всё перепутала - с тазиком это к Едику. :црз:

/Представил Черри, несущуюся по бане с тазиком... Всё, аргУменты иссякли!/

Я чё больная,с тазиком по бане бегать..
я ж знаю,что там скользко..
я ж упасть могу..
ногу подвернуть..[:lol:]

у Едика очень долго женщинЫ не было..
я его боюсь..:rolleyes:

Cherry29
11-09-2009, 02:49 PM
Эх хотела ещё с вами посидеть в этой нудной теме,но сынуля пришёл с тренажёрного зала и просится за комп,а я ещё хотела обсудить вопрос виртуальных детей,бывают ли они от виртуальной любви....:кос:

Ну ты чё ? какие дети?:rolleyes:

anna salinas
11-09-2009, 02:55 PM
у Едика очень долго женщинЫ не было..
я его боюсь..[:rolleyes:]

А что с ним такое? Заразный? Инфекция какая? :roll:

Cherry29
11-09-2009, 02:57 PM
А что с ним такое? Заразный? Инфекция какая? :ролл:

Не знаю точно..
Вроде сейчас таких
каких он любит
мало уже осталось..

anna salinas
11-09-2009, 03:05 PM
Не знаю точно..
Вроде сейчас таких
каких он любит
мало уже осталось..

А каких он любит?

Cherry29
11-09-2009, 03:06 PM
А каких он любит?

Я думаю это лучше у него спросить..

edik
11-09-2009, 03:09 PM
А каких он любит?

Хороших, добрых, умных, красивых...ебучих...

Cherry29
11-09-2009, 03:10 PM
Хороших, добрых, умных, красивых...ебучих...

и *пушЫстЫх*/подсказЫваю,вы забЫли/

edik
11-09-2009, 03:13 PM
и *пушЫстЫх*/подсказЫваю,вы забЫли/

ну если речь вести об изюминках и всяких там экстрас...

Dantik
11-09-2009, 03:27 PM
Хороших, добрых, умных, красивых...ебучих...

У меня на работе парочку таких есть. Хорошие ребята...

edik
11-09-2009, 03:33 PM
У меня на работе парочку таких есть. Хорошие ребята...

А я даже не подозревал за вами такие склонности...

Cherry29
11-09-2009, 03:35 PM
У меня на работе парочку таких есть. Хорошие ребята...

:lol:

mineral
11-09-2009, 03:47 PM
У меня на работе парочку таких есть. Хорошие ребята...

:grum:

mineral
11-09-2009, 03:51 PM
Ребята, сегодня тема нашего сочинения "Как я какаю"... :tongue:

Блин, ну нельзя же так все примитизировать... Должна же быть какая-то загадочность в человеке... Ведь человек - это не только мозг, сфинктер и половые органы... :tongue:

Ватрушка
11-09-2009, 03:52 PM
Ребята, сегодня тема нашего сочинения "Как я какаю"... :tongue:

Блин, ну нельзя же так все примитизировать... Должна же быть какая-то загадочность в человеке... Ведь человек - это не только мозг, половые органы и сфинктер... :tongue:
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Cherry29
11-09-2009, 03:56 PM
Ребята, сегодня тема нашего сочинения "Как я какаю"... :тонгуе:

Блин, ну нельзя же так все примитизировать... Должна же быть какая-то загадочность в человеке... Ведь человек - это не только мозг, сфинктер и половые органы... :тонгуе:

ПредлАгаю сочинение на тему
*Человек это живая загадка*:nail:

Dantik
11-09-2009, 04:03 PM
А я даже не подозревал за вами такие склонности...

Какие склонности? Работать? Это не склонность, скорее необходимость.

Dantik
11-09-2009, 04:04 PM
ПредлАгаю сочинение на тему
*Человек это живая загадка*:nail:
Не всегда, не всегда... В смысле, живая. :kos:

peterburger
11-09-2009, 04:47 PM
Ребята, сегодня тема нашего сочинения "Как я какаю"... :tongue:

Блин, ну нельзя же так все примитизировать... Должна же быть какая-то загадочность в человеке... Ведь человек - это не только мозг, сфинктер и половые органы... :tongue:

1. Сфинктеров у человека больше чем один.
2. А че? жоппа уже не половой орган? её надо отдельно считать? :)

peterburger
11-09-2009, 04:48 PM
У меня на работе парочку таких есть. Хорошие ребята...

Индусы?

vitalysk
11-09-2009, 04:54 PM
скучно просто,нет никаких действий на форуме,никаких стычек вот и тусуемся в нудной теме про виртуальную любовь и переливаем из пустого в порожнее....:kos:

Предлагаю всем сьездить в paradise lakes на эти выходные.

Dantik
11-09-2009, 04:54 PM
Индусы?

Ирландцы. Patrick Fitzgerald and Gerald Fitzpatrick.

peterburger
11-09-2009, 04:55 PM
Какие склонности? Работать? Это не склонность, скорее необходимость.

Смотря кем работать. У некоторых специальностей - это ориентация ;)