PDA

View Full Version : Dr. and Mrs. Ivanoff



Pages : 1 [2]

Бегемот
10-19-2009, 03:07 PM
Ничтожества те кто понтуются.

Can U explain?

Буржуй
10-19-2009, 03:08 PM
А где ты видишь что я её трогаю? :оо:На Арубе есть 3 доктора, им хватает. :wink1:

Буржуй
10-19-2009, 03:08 PM
Цан У ехплаин?Я могу, но тебе непонравица.
:grum:

Malishka
10-19-2009, 03:09 PM
На Арубе есть 3 доктора, им хватает. :щинк1:

Да я не претендую. Я туда отдыхать езжу :vacation:

Alex5448
10-19-2009, 03:09 PM
А что нет чтоли? :rolleyes:
Тебе бы молчать...

untamed
10-19-2009, 03:09 PM
Конечно, конечно...Add one's British accent to that and we might just see his/her picture posted right next to the urban dictionary definition of "Euro-trash".:v:

:grum: Чем больше ты об этом говоришь, тем больше видно, как тебя это задевает.

"Нас всегда задевают в других наши собственные недостатки" (ц)

Fursetka
10-19-2009, 03:10 PM
Бегемот понтуется сегодня. на аглейском пишет.

смешно
10-19-2009, 03:10 PM
Ты давно не заходил в тему про блядей. Я так же учавствую в темах про минеты, кухонный ремонт и другие. Может на форуме многие разговоры сводятса к врачеванию так поэтому и отвечаю? Вон Остров отвечает в адвокатских темах. Она тоже не нормальная? :shy:

ну если тема специализированная, то да (советы, вопросы, ответы). Но зачем о деталях на работе? это говорит, что работа очень впечатлительная /наверняка так и есть/. :)

untamed
10-19-2009, 03:10 PM
завидуют, тихо ненавидют и завидуют :vacation:

Конечно. :34:

Screw101
10-19-2009, 03:11 PM
Малышка, родная, у тебя все разговоры сводятся к твоей профессии, это НЕ нормально. /юст обсерватион/ Интересно это присуще только медикам или ещё кому?

Нет. Я знаю много врачей. И одна пара из Филаделфии-мои лучшие друзья. Оба врачи. Они никогда об етом не говорят, и никто не узнает кто они, пока не спросят. Ты не понимаешь...Малышке нужны credentials. На все.
Она людей судит по их credentials.
[In her little fantasy world you even need credentials to have opinions about Sarah Palin:grum:

Буржуй
10-19-2009, 03:11 PM
Тебе бы молчать...И нипадумаю. :34:Бери пример с меня, я митрный как лев на солнце. :34:

Alex5448
10-19-2009, 03:11 PM
Can U explain?
А что тут объяснять? Человек который всегда толкает свое звание как будто покрывает себя этим громким званием.

Бегемот
10-19-2009, 03:11 PM
Бегемот понтуется сегодня. на аглейском пишет.

I can afford.

Буржуй
10-19-2009, 03:11 PM
Нет. Я знаю много врачей. И одна пара из Филаделфии-мои лучшие друзья. Оба врачи. Они никогда об етом не говорят, и никто не узнает кто они, пока не спросят. Ты не понимаешь...Малышке нужны цредентиалс. На все.
Она людей судит по их цредентиалс.
[In her little fantasy world you even need credentials to have opinions about Sarah Palin:grum:

А ты не трож сару пейлин. Она факабл. :34:

Screw101
10-19-2009, 03:12 PM
:grum: Чем больше ты об этом говоришь, тем больше видно, как тебя это задевает.

"Нас всегда задевают в других наши собственные недостатки" (ц)

No. I think you are just full of yourself, my friend.:v:

Malishka
10-19-2009, 03:12 PM
Нет. Я знаю много врачей. И одна пара из Филаделфии-мои лучшие друзья. Оба врачи. Они никогда об етом не говорят, и никто не узнает кто они, пока не спросят. Ты не понимаешь...Малышке нужны цредентиалс. На все.
Она людей судит по их цредентиалс.
[In her little fantasy world you even need credentials to have opinions about Sarah Palin:grum:]

Слушай, как тебя заело, вау. Хуже чем я думала :grum::grum::grum:

Буржуй
10-19-2009, 03:12 PM
Бегемот понтуется сегодня. на аглейском пишет.
:grum::grum::grum::grum::grum:

untamed
10-19-2009, 03:12 PM
А религиозных по профессии людей "папа" называют. или сестра.

Верно. Тоже традиция.

Возмущаеются те, кто тащит свой устав в чужой монастырь. :34:

Буржуй
10-19-2009, 03:13 PM
I can afford.huh :confused:

Malishka
10-19-2009, 03:13 PM
ну если тема специализированная, то да (советы, вопросы, ответы). Но зачем о деталях на работе? это говорит, что работа очень впечатлительная /наверняка так и есть/. :)

Ты о картошке в жопе? Извини, это был элемент из жизни молодой впечатлительной резидентки. Больше не повторитса, товарищь мёр!

ПС Как там у тебя с супом, Смешно?

zgorynych
10-19-2009, 03:13 PM
А ты не трож сару пейлин. Она факабл. :34:

You're that desperate? :grum:

Fursetka
10-19-2009, 03:14 PM
А что тут объяснять? Человек который всегда толкает свое звание как будто покрывает себя этим громким званием.

ты просто не понимаешь, что это абсолютно нормально.
как Мр. Алех Рабинович например..
на пригласительных особенно, то о чём Акела написал. это вообще ка бы.. а как по другому?

Alex5448
10-19-2009, 03:14 PM
Верно. Тоже традиция.

Возмущаеются те, кто тащит свой устав в чужой монастырь. :34:
А монастырь то общий...

Буржуй
10-19-2009, 03:14 PM
Ёуьре тхат десперате? :грум:Тебе просто другие очки нужны. Пойди в перл вижен сейчастам сеил. Оне вери факабл. :34:

смешно
10-19-2009, 03:14 PM
при чем тут китайцы?

ну в фильмах там всегда учителя, когда карате учат. Японцы тоже.

Screw101
10-19-2009, 03:14 PM
А ты не трож сару пейлин. Она факабл. :34:

She's certainly f*ckable. Unfortunately for most of the wingnuts who voted for her it was the most important criteria for vice-presidential candidate:rolleyes:

Бегемот
10-19-2009, 03:14 PM
А что тут объяснять? Человек который всегда толкает свое звание как будто покрывает себя этим громким званием.

So, what's the problem to have the title on one's buziness card or on the coat?

I can put for example Begemot, MBA or what ever...
It would be my choice, correct?
Why would anybody care about my title on a paper?

Буржуй
10-19-2009, 03:15 PM
ты просто не понимаешь, что это абсолютно нормально.
как Мр. Алех Рабинович например..
на пригласительных особенно, то о чём Акела написал. это вообще ка бы.. а как по другому?

Я не понимаю почему на пригласительных нормально Мистер анд Мисис Йоу Шмоу и ненормально Дактар анд Мисис Йоу Шмоу.

Alex5448
10-19-2009, 03:16 PM
ты просто не понимаешь, что это абсолютно нормально.
как Мр. Алех Рабинович например..
на пригласительных особенно, то о чём Акела написал. это вообще ка бы.. а как по другому?
Мр. Алех Рабинович на пригласительной нормально а вот ДР/Полковник/Инж/Проф нет.

zgorynych
10-19-2009, 03:16 PM
Тебе просто другие очки нужны. Пойди в перл вижен сейчастам сеил. Оне вери факабл. :34:

У меня в критерии "факабильности" кроме лукс ещё и мозги должны присутствовать. Хоть чуть чуть. ;)

Бегемот
10-19-2009, 03:16 PM
Нет. Я знаю много врачей. И одна пара из Филаделфии-мои лучшие друзья. Оба врачи. Они никогда об етом не говорят, и никто не узнает кто они, пока не спросят. Ты не понимаешь...Малышке нужны цредентиалс. На все.
Она людей судит по их цредентиалс.
[In her little fantasy world you even need credentials to have opinions about Sarah Palin:grum:


Ты обрезан?

Буржуй
10-19-2009, 03:17 PM
Шеьс цертаинлы ф*цкабле. Унфортунателы фор мост оф тхе щингнутс щхо вотед фор хер ит щас тхе мост импортант цритериа фор вице-пресидентиал цандидате:роллеыес:К сожалению большинство придурков голосовавших за обаму голосовали за негра а не президента :-) Лайф.

смешно
10-19-2009, 03:17 PM
Мр. Алех Рабинович на пригласительной нормально а вот ДР/Полковник/Инж/Проф нет.


Солдат Рабинович, звучит.

Alex5448
10-19-2009, 03:17 PM
So, what's the problem to have the title on one's buziness card or on the coat?

I can put for example Begemot, MBA or what ever...
It would be my choice, correct?
Why would anybody care about my title on a paper?
А кто говорит о бизнесс карте? Там как раз нужно свой тайтел поставить.

Буржуй
10-19-2009, 03:17 PM
У меня в критерии "факабильности" кроме лукс ещё и мозги должны присутствовать. Хоть чуть чуть. ;)Для женщины она очень даже не глупа. :34:

Бегемот
10-19-2009, 03:17 PM
У меня в критерии "факабильности" кроме лукс ещё и мозги должны присутствовать. Хоть чуть чуть. ;)

R U nuts? :oo:

Fursetka
10-19-2009, 03:18 PM
Мр. Алех Рабинович на пригласительной нормально а вот ДР/Полковник/Инж/Проф нет.

может в Израиле это не принято.
а в Америке только так.

Malishka
10-19-2009, 03:18 PM
Мр. Алех Рабинович на пригласительной нормально а вот ДР/Полковник/Инж/Проф нет.

Если бы у тебя был Др/Полковник/Профессор ты бы молчал в тряпочку, а написать переводчик Алекс Кишинёвский действительно не звучит :34:

zgorynych
10-19-2009, 03:18 PM
Солдат Рабинович, звучит.

А вот "шахтёр Рабинович" - режет слух.

Fursetka
10-19-2009, 03:18 PM
Для женщины она очень даже не глупа. :34:

я лично обиделась

Буржуй
10-19-2009, 03:18 PM
Мр. Алех Рабинович на пригласительной нормально а вот ДР/Полковник/Инж/Проф нет.Чем Мр отличаеца от ДР/Полковник ?

Буржуй
10-19-2009, 03:19 PM
я лично обиделась:lip::rolleyes:

Malishka
10-19-2009, 03:19 PM
А вот "шахтёр Рабинович" - режет слух.

а где ты видел шахтёров Рабиновичей? :1:

zgorynych
10-19-2009, 03:19 PM
Для женщины она очень даже не глупа. :34:

Нет, даже для женщины... :(

untamed
10-19-2009, 03:19 PM
Ты давно не заходил в тему про блядей. Я так же учавствую в темах про минеты, кухонный ремонт и другие. Может на форуме многие разговоры сводятса к врачеванию так поэтому и отвечаю? Вон Остров отвечает в адвокатских темах. Она тоже не нормальная? :shy:

А вообще, это незбежности определенных профессий. Если в компании кто-то узнает, что ты врач, уверена, что сразу же начинают заговоривать о болезнях, если адвокат, то о легальных делах, если психолог, то кто-то обязательноо ввернет Фрейда в разговор, психоанализ, у инвеора тут же будут спрашивать, куда выгоднее инвестировать деньги сейчас, и т.п.
Продавец ни у кого не вызывает желание говорить о торговле. :v:

Бегемот
10-19-2009, 03:19 PM
А кто говорит о бизнесс карте? Там как раз нужно свой тайтел поставить.

Man, if U read the 1st post, Akela brought an issue with invitation.
It's same old as a business card.

Screw101
10-19-2009, 03:19 PM
Ты обрезан?

It wouldn't matter because my pee-pee has been all over and entered non-Jewish women on more than a few occasions...

смешно
10-19-2009, 03:20 PM
А вот "шахтёр Рабинович" - режет слух.

прапорщик Рабинович тоже не очень. замполит Рабинович, вроде ОК.
Ну а самый классный, пианист Рабинович или скрипач.

Fursetka
10-19-2009, 03:21 PM
Ит щоулдньт маттер бецаусе мы пее-пее хас беен алл овер анд ентеред нон-Йещиш щомен он море тхан а фещ оццасионс...

ужас

Dova
10-19-2009, 03:21 PM
а где ты видел шахтёров Рабиновичей? :1:

но таксисты -то есть ?

Буржуй
10-19-2009, 03:21 PM
Man, if U read the 1st post, Akela brought an issue with invitation.
It's same old as a business card.переведи на руский чтоб тебя поняли.:rolleyes::confused:

Alex5448
10-19-2009, 03:21 PM
Если бы у тебя был Др/Полковник/Профессор ты бы молчал в тряпочку, а написать переводчик Алекс Кишинёвский действительно не звучит :34:
Фигня. У меня есть звание майора, на работе звание инжинера и даже в голову не придет так представится.

Бегемот
10-19-2009, 03:22 PM
Если бы у тебя был Др/Полковник/Профессор ты бы молчал в тряпочку, а написать переводчик Алекс Кишинёвский действительно не звучит :34:

А написать Др. Малышка Жмеринковская на халате?

Буржуй
10-19-2009, 03:22 PM
а где ты видел шахтёров Рабиновичей? :1:в израиле есть шахты?

смешно
10-19-2009, 03:22 PM
Чем Мр отличаеца от ДР/Полковник ?


ну полковника Мистером не назовёшь, по любому. он обидется.

Буржуй
10-19-2009, 03:22 PM
Фигня. У меня есть звание майора, на работе звание инжинера и даже в голову не придет так представится.Если есть американское звание маёра, то представляйся - иностраные звания никого не волнуют.

untamed
10-19-2009, 03:22 PM
No. I think you are just full of yourself, my friend.:v:

Why not? I deserve it. :grum:

Read my signature below:
“When you judge another, you do not define them, you define yourself.” ( Dr. Wayne W. Dyer )

смешно
10-19-2009, 03:23 PM
в израиле есть шахты?

Рабиновичи не только в Израиле живут. :wink1:

Бегемот
10-19-2009, 03:23 PM
переведи на руский чтоб тебя поняли.:rolleyes::confused:

What for?

Буржуй
10-19-2009, 03:23 PM
ну полковника Мистером не назовёшь, по любому. он обидется.Таки да, как и мистера не назовеш мисис.

Буржуй
10-19-2009, 03:23 PM
Щхат фор?А для чего ты пишеш? Сам с собой общаешся? Непонятно половина :rolleyes:

Feropont
10-19-2009, 03:24 PM
А ты не пробывал с тем "доктором" типа "Здрассте, Акела Акелыч, Модератор"? :грум:

Иван Иванов-харкач любитель (С) (Старый бородатый анекдот)

Screw101
10-19-2009, 03:24 PM
Мне вспомнился старый совковый фильм, где Папанов говорит о том, кто пьет шампанское по утрам.

"Аристократы или дегенераты".:v:

Буржуй
10-19-2009, 03:24 PM
Рабиновичи не только в Израиле живут. :щинк1:в америке тоже, их сотни. я даже вовочку рабиновича знаю. риал персон.

смешно
10-19-2009, 03:24 PM
Фигня. У меня есть звание майора, на работе звание инжинера и даже в голову не придет так представится.

хех, Major это как Доктор считай.:v:

Бегемот
10-19-2009, 03:25 PM
А для чего ты пишеш? Сам с собой общаешся? Непонятно половина :rolleyes:

I said that there is no difference between one's title on the business card and on the invitation.
Makes sence now?

untamed
10-19-2009, 03:25 PM
Слушай, как тебя заело, вау. Хуже чем я думала :grum::grum::grum:

Это не единственное, что его задевает. :grum:

Malishka
10-19-2009, 03:25 PM
А написать Др. Малышка Жмеринковская на халате?

/покраснела/
У меня Малышка Симпатичная вышито гладью прямо на левой груди над кормашком

Буржуй
10-19-2009, 03:26 PM
И саид тхат тхере ис но дифференце бетщеен онеьс титле он тхе бусинесс цард анд он тхе инвитатион.
Макес сенце нощ?Сеичас да.

смешно
10-19-2009, 03:26 PM
/покраснела/
У меня Малышка Симпатичная вышито гладью прямо на левой груди над кормашком

класс, покажи.

Fursetka
10-19-2009, 03:26 PM
И саид тхат тхере ис но дифференце бетщеен онеьс титле он тхе бусинесс цард анд он тхе инвитатион.
Макес сенце нощ?

АЛЛО!! НИ ЧЕ ГО НЕ СЛЫ ШНО!!!

Screw101
10-19-2009, 03:27 PM
Why not? I deserve it. :grum:

Read my signature below:
“When you judge another, you do not define them, you define yourself.” ( Dr. Wayne W. Dyer )

I think you just found your picture posted next to the Urban dictionary definition of "Euro-trash". :v:

Бегемот
10-19-2009, 03:27 PM
It wouldn't matter because my pee-pee has been all over and entered non-Jewish women on more than a few occasions...

For her it would.
Cuz it's a major credential in her opinion.

Malishka
10-19-2009, 03:27 PM
класс, покажи.

Приди на приём увидишь :34:

Буржуй
10-19-2009, 03:27 PM
АЛЛО!! НИ ЧЕ ГО НЕ СЛЫ ШНО!!!:grum::grum::grum::grum:

untamed
10-19-2009, 03:27 PM
А монастырь то общий...

Ты пришелец, и монастырь не твой. Значит, надо уважать устав местного монастыря.

Бегемот
10-19-2009, 03:28 PM
АЛЛО!! НИ ЧЕ ГО НЕ СЛЫ ШНО!!!

That's your propblem. :lip:

Malishka
10-19-2009, 03:28 PM
For her it would.
Cuz it's a major credential in her opinion.

It's really amuzing why MY credentials bother U and Screw. How do MY expectations effect u or him in any way? Again, some nerve must have been touched, otherwise, there is no explanation for your and his comments :vacation:

untamed
10-19-2009, 03:28 PM
Я не понимаю почему на пригласительных нормально Мистер анд Мисис Йоу Шмоу и ненормально Дактар анд Мисис Йоу Шмоу.

Вот именно.

Буржуй
10-19-2009, 03:29 PM
Приди на приём увидишь :34:ты мне 3 палца в жопу обесчала засунуть на приёме, а смешно скока?

Бегемот
10-19-2009, 03:29 PM
It's really amuzing why MY credentials bother U and Screw. How do MY expectations effect u or him in any way? Again, some nerve must have been touched, otherwise, there is no explanation for your and his comments :vacation:

Sure thing.

Fursetka
10-19-2009, 03:29 PM
щас вас всех забанят. за использование инастранного языка.
только мы с Жириком останемся.

Бегемот
10-19-2009, 03:30 PM
ты мне 3 палца в жопу обесчала засунуть на приёме, а смешно скока?

А Смешно = кулак.
Так что ты в пройгрыше.

Буржуй
10-19-2009, 03:30 PM
Итьс реаллы амузинг щхы МЫ цредентиалс ботхер У анд Сцрещ. Хощ до МЫ ехпецтатионс еффецт у ор хим ин аны щаы? Агаин, соме нерве муст хаве беен тоучед, отхерщисе, тхере ис но ехпланатион фор ёур анд хис цомментс :вацатион:
проблема с временами, паст патисипл и презент тенс. Почему люди пишут по английски? :confused:

Akela
10-19-2009, 03:30 PM
Man, if U read the 1st post, Akela brought an issue with invitation.
It's same old as a business card.



Нет, бизнес-карточка как раз должна иметь слово "Доктор", "Адвокат" или "Сантехник". Потому что это бизнес-кард. Бизнес.

А вот приглашение на свадьбу должно выглядеть так "Мр. и Мрс. Ивановы приглашают." Потому что не бизнес. А свадьба.


Это две большие разницы.

Fursetka
10-19-2009, 03:30 PM
А Смешно = кулак.
Так что ты в пройгрыше.

переведи на английский

Бегемот
10-19-2009, 03:30 PM
щас вас всех забанят. за использование инастранного языка.
только мы с Жириком останемся.

Вот и поговорите! :grum:

Буржуй
10-19-2009, 03:31 PM
А Смешно = кулак.
Так что ты в пройгрыше.Я в выигрыше. Я б кулак не быдержал - умер.

Fursetka
10-19-2009, 03:31 PM
Нет, бизнес-карточка как раз должна иметь слово "Доктор", "Адвокат" или "Сантехник". Потому что это бизнес-кард. Бизнес.

А вот приглашение на свадьбу должно выглядеть так "Мр. и Мрс. Ивановы приглашают." Потому что не бизнес. А свадьба.


Это две большие разницы.

да нет же.
именно так на пригласительных и пишут. так принято.

Dova
10-19-2009, 03:31 PM
фурсетка жжет :lol:

Буржуй
10-19-2009, 03:31 PM
переведи на английский:grum::grum::grum:

Malishka
10-19-2009, 03:31 PM
ты мне 3 палца в жопу обесчала засунуть на приёме, а смешно скока?

А ты не волнуйся о Смешно. Сколько надо столько и сделаем

Akela
10-19-2009, 03:32 PM
Бегемот, Screw101, Malishka.

Пожалуйста заканчивайте писать на английском. Иначе продолжите в бане. Спасибо.

:34:

Malishka
10-19-2009, 03:32 PM
Бегемот, Сцрещ101, Малишка.

Пожалуйста заканчивайте писать на английском. Иначе продолжите в бане. Спасибо.

:34:

:34: У меня просто нету койхеса ставить это [] вокруг постов Бегемота

Бегемот
10-19-2009, 03:32 PM
Нет, бизнес-карточка как раз должна иметь слово "Доктор", "Адвокат" или "Сантехник". Потому что это бизнес-кард. Бизнес.

А вот приглашение на свадьбу должно выглядеть так "Мр. и Мрс. Ивановы приглашают." Потому что не бизнес. А свадьба.


Это две большие разницы.

Ну ето же мое приглашение тебе, поетому я там могу написать себе лубой тайтл.
[Mr., Dr., or Potz] от етого ж ничего не изменится.

Буржуй
10-19-2009, 03:33 PM
Нет, бизнес-карточка как раз должна иметь слово "Доктор", "Адвокат" или "Сантехник". Потому что это бизнес-кард. Бизнес.

А вот приглашение на свадьбу должно выглядеть так "Мр. и Мрс. Ивановы приглашают." Потому что не бизнес. А свадьба.


Это две большие разницы.
НЕ понял. Если человек не Мистер а Доктор, почему он должен себя называть мистер? Как насчет Реврен? Или Рабай? Тоже мистерами называца? Это будет неправильный салютейшен.

Буржуй
10-19-2009, 03:33 PM
Ну ето же мое приглашение тебе, поетому я там могу написать себе лубой тайтл.
[Mr., Dr., or Potz] от етого ж ничего не изменится.:grum::grum:

Akela
10-19-2009, 03:33 PM
да нет же.
именно так на пригласительных и пишут. так принято.

Я знаю, что пишут. Сам же и читал. Но считаю это.. скажем так.. неправильным.

"Инженер и Маникюрша Петровы приглашают на свадьбу своего сына Коли с красавицей Настей... ;)"

Буржуй
10-19-2009, 03:34 PM
А ты не волнуйся о Смешно. Сколько надо столько и сделаемЯ человек добродушный, мне его жалко стало.

Dova
10-19-2009, 03:34 PM
еще на плавках можно вышить "Dr. Ахухойкин"
гладью

ненавязчиво, a приятно :popcorn:

zgorynych
10-19-2009, 03:34 PM
НЕ понял. Если человек не Мистер а Доктор, почему он должен себя называть мистер? Как насчет Реврен? Или Рабай? Тоже мистерами называца? Это будет неправильный салютейшен.

Тогда почему останавливаца только на этих профессиях? Что такого волшебного в профессии рабай? Или доктор?

Бегемот
10-19-2009, 03:34 PM
переведи на английский

А на Суахили, или Санскрит не перевести?

Akela
10-19-2009, 03:34 PM
Ну ето же мое приглашение тебе, поетому я там могу написать себе лубой тайтл.
[Mr., Dr., or Potz] от етого ж ничего не изменится.

Безусловно можешь. Только зачем? Напомнить мне еще раз, что ты доктор? Но если мы друзья, я это как бы знаю...

Fursetka
10-19-2009, 03:34 PM
Я знаю, что пишут. Сам же и читал. Но считаю это.. скажем так.. неправильным.

"Инженер и Маникюрша Петровы приглашают на свадьбу своего сына Коли с красавицей Настей... ;)"

странно.
мне кажется по другому и быть не может.

Буржуй
10-19-2009, 03:34 PM
Я знаю, что пишут. Сам же и читал. Но считаю это.. скажем так.. неправильным.

"Инженер и Маникюрша Петровы приглашают на свадьбу своего сына Коли с красавицей Настей... ;)"

Инженер и маникюрша ето професия, доктор, реврен, рабай, кернал ето тайтл. Не одно и тоже.

Akela
10-19-2009, 03:35 PM
НЕ понял. Если человек не Мистер а Доктор, почему он должен себя называть мистер? Как насчет Реврен? Или Рабай? Тоже мистерами называца? Это будет неправильный салютейшен.

ИнкЖирик. Герой.

Звучит, правда?

Slippery When Wet
10-19-2009, 03:35 PM
Нет, бизнес-карточка как раз должна иметь слово "Доктор", "Адвокат" или "Сантехник". Потому что это бизнес-кард. Бизнес.

смотря што за бизнес.
можно просто: Mr. 20'.

Буржуй
10-19-2009, 03:35 PM
Тогда почему останавливаца только на этих профессиях? Что такого волшебного в профессии рабай? Или доктор?
Так принято. Доктор не опбязательно недицины, можно быть доктором философии. Можно выть генералом например. Почему тока доктор.

ZayacBo
10-19-2009, 03:36 PM
докторы имеют райт юзать любой тайтл на эни инвитейшене который зей вонтают посылать или ресивать от своих френдов, коллег или релативов, и они хевают райт седнать на три леттера абсолютно любых комрадов десарающих поинтать куда тем докторам гоувать или не гоувать.
я вам kлеар русским ледгвиждем спикаю, так оно и из.

zgorynych
10-19-2009, 03:36 PM
Я знаю, что пишут. Сам же и читал. Но считаю это.. скажем так.. неправильным.

"Инженер и Маникюрша Петровы приглашают на свадьбу своего сына Коли с красавицей Настей... ;)"

Или - "...своего умного красивого сына Коли с этой уродливой городской бл*дью Настей которая видимо делает хорошие минеты". :grum:

Akela
10-19-2009, 03:36 PM
Инженер и маникюрша ето професия, доктор, реврен, рабай, кернал ето тайтл. Не одно и тоже.

Инженер - профессия, а доктор - нет? И адвокат нет?

Я ни разу не видел "Адвокат и программист Раппопорт приглашают.."

Буржуй
10-19-2009, 03:37 PM
Или - "...своего умного красивого сына Коли с этой уродливой городской бл*дью Настей которая видимо делает хорошие минеты". :grum:
:grum:

Akela
10-19-2009, 03:37 PM
докторы имеют райт юзать любой тайтл на эни инвитейшене который зей вонтают посылать или ресивать от своих френдов, коллег или релативов, и они хевают райт седнать на три леттера абсолютно любых комрадов десарающих поинтать куда тем докторам гоувать или не гоувать

Продолжай мастербо. :34:

Akela
10-19-2009, 03:38 PM
Или - "...своего умного красивого сына Коли с этой уродливой городской бл*дью Настей которая видимо делает хорошие минеты". :грум:

Это другая тема. Про Бостон. :)

Malishka
10-19-2009, 03:38 PM
Инженер - профессия, а доктор - нет? И адвокат нет?

Я ни разу не видел "Адвокат и программист Раппопорт приглашают.."

Модератор Акела и Др. Малышка приглашают вас..............

Акела, мне нравитса, звучит :34:

Dantik
10-19-2009, 03:38 PM
еще на плавках можно вышить "Dr. Ахухойкин"
гладью

ненавязчиво, a приятно :popcorn:

License plate "ASSMAN" (c) Seinfeld

Бегемот
10-19-2009, 03:38 PM
Безусловно можешь. Только зачем? Напомнить мне еще раз, что ты доктор? Но если мы друзья, я это как бы знаю...

Если мы друзья то нет смысла.
Т.е. я по крайней мере его не вижу.
В таком случае [Mr] будет достаточно.
Но если надо подчеркнуть, что Акела приглашен не к какому-то Васе Пенкину, а имено к Доктору Пенкину, тогда другой компот.
Понтонуться же надо = Брулкин!

untamed
10-19-2009, 03:38 PM
I think you just found your picture posted next to the Urban dictionary definition of "Euro-trash". :v:

Понятно. Я тебе помочь не могу. На ущербных людей, обозленных на то, что они не смогли добиться успеха, я не обращаю внимания. Это твоя проблема, а не моя.

Опускаться на твой скандальный уровень не стану. Там у тебя больше опыта. :rolleyes:

Читать твои отзывы тоже не стану. Бессмысленная трата времени. Так что не трудись отвечать. :34: Пока.

Буржуй
10-19-2009, 03:39 PM
Инженер - профессия, а доктор - нет? И адвокат нет?

Я ни разу не видел "Адвокат и программист Раппопорт приглашают.."Нет, доктор не професия. Ты пише про емди, я пишу про дантистов или докторов философии [PHD] они все адинаково называюца доктора. Так принято ето не професия ето салютейшен. Так же как и Генерал Пауел например.

Буржуй
10-19-2009, 03:39 PM
Это другая тема. Про Бостон. :):grum::grum::grum:

zgorynych
10-19-2009, 03:40 PM
Это другая тема. Про Бостон. :)

Это верно. В НЙ бл*ди покрасивше будуть... ;)

Буржуй
10-19-2009, 03:40 PM
Это верно. В НЙ бл*ди покрасивше будуть... ;)100%

ZayacBo
10-19-2009, 03:41 PM
Продолжай мастербо. :34:

спикая фарзер, можно эдднуть что
медикал докторам дипли пофиг что о них синкает вхоул форум русская америка.
ивен если мы тут бринганем форвард вердик что медикал докторы заносчивые донкейз, им энивей будет дипли пофиг.

Бегемот
10-19-2009, 03:42 PM
Нет, доктор не професия. Ты пише про емди, я пишу про дантистов или докторов философии [PHD] они все адинаково называюца доктора. Так принято ето не професия ето салютейшен. Так же как и Генерал Пауел например.

"доктор философии [PHD] приглашает Акелу на свадьбу своей дочери Цили в Распутин."
Сам ты понял что написал? :grum:

Бегемот
10-19-2009, 03:43 PM
Это верно. В НЙ бл*ди покрасивше будуть... ;)

Т.е. поход к ним уже оправдали?

Akela
10-19-2009, 03:44 PM
Если мы друзья то нет смысла.
Т.е. я по крайней мере его не вижу.
В таком случае [Mr] будет достаточно.
Но если надо подчеркнуть, что Акела приглашен не к какому-то Васе Пенкину, а имено к Доктору Пенкину, тогда другой компот.
Понтонуться же надо = Брулкин!

Во-первых на свадьбу сына обычно приглашают друзей. Это на свою зовут и знакомых по бизнесу, а на ребенка - только друзей. Хотя я не настаиваю.
Во-вторых, те приглашения, о которых я писал, были от американцев, а не от русских. И либо из Манхеттена либо из Лонг Айленда.

Здесь многие пишут - так принято. Конехцно так принято. Поэтому и пишут.

Только я считаю это идиотизмом. Я же, когда звоню своему другу не говорю "Лад, привет, это доктор Цепенюк". :grum:

Буржуй
10-19-2009, 03:44 PM
"доктор философии [PHD] приглашает Акелу на свадьбу своей дочери Цили в Распутин."
Сам ты понял что написал? :грум:Я понял что я написал. Долтор филосовии так же как и медикал доктор, так же как и дантист и хиропрактор имеет салютрейшен Доктор, не мистер или мисиси. Так принято

Malishka
10-19-2009, 03:45 PM
Во-первых на свадьбу сына обычно приглашают друзей. Это на свою зовут и знакомых по бизнесу, а на ребенка - только друзей. Хотя я не настаиваю.
Во-вторых, те приглашения, о которых я писал, были от американцев, а не от русских. И либо из Манхеттена либо из Лонг Айленда.

Здесь многие пишут - так принято. Конехцно так принято. Поэтому и пишут.

Только я считаю это идиотизмом. Я же, когда звоню своему другу не говорю "Лад, привет, это доктор Цепенюк". :грум:

Так это ТЫ Цепенюк из Одессы??????? Вау:34:

Akela
10-19-2009, 03:45 PM
спикая фарзер, можно эдднуть что
медикал докторам дипли пофиг что о них синкает вхоул форум русская америка.
ивен если мы тут бринганем форвард вердик что медикал докторы заносчивые донкейз, им энивей будет дипли пофиг.

"бринганем форвард вердик" это было очень сильно сказано. Очень! :34:

Буржуй
10-19-2009, 03:46 PM
Во-первых на свадьбу сына обычно приглашают друзей. Это на свою зовут и знакомых по бизнесу, а на ребенка - только друзей. ....:Почему?

Akela
10-19-2009, 03:46 PM
Так это ТЫ Цепенюк из Одессы??????? Вау:34:

:grum:

Бегемот
10-19-2009, 03:48 PM
Во-первых на свадьбу сына обычно приглашают друзей. Это на свою зовут и знакомых по бизнесу, а на ребенка - только друзей. Хотя я не настаиваю.
Во-вторых, те приглашения, о которых я писал, были от американцев, а не от русских. И либо из Манхеттена либо из Лонг Айленда.

Здесь многие пишут - так принято. Конехцно так принято. Поэтому и пишут.

Только я считаю это идиотизмом. Я же, когда звоню своему другу не говорю "Лад, привет, это доктор Цепенюк". :грум:

С др стороны нет ничего криминального влепить свой тайтл в прглашение.
Ну получил я приглашение от доктор Цепенюк на свадьбу его сына, и тут же выкинул в ведро.
Если бы там было написано от Акелы, то я бы сразу увидел и подтвердил что нас не будет.

Akela
10-19-2009, 03:48 PM
Почему?

Что почему? Потому что "так принято". :grum:

Горские - исключение. ;) Там всегда зовут всех. Даже тех, кого не знают. :34::grum:

Malishka
10-19-2009, 03:48 PM
Что почему? Потому что "так принято". :грум:

Горские - исключение. ;) Там всегда зовут всех. Даже тех, кого не знают. :34::грум:

Ты имеешь ввиду 2 аула в лево и 2 аула вправо?

Akela
10-19-2009, 03:49 PM
С др стороны нет ничего криминального влепить свой тайтл в прглашение.
Ну получил я приглашение от доктор Цепенюк на свадьбу его сына, и тут же выкинул в ведро.
Если бы там было написано от Акелы, то я бы сразу увидел и подтвердил что нас не будет.

Так я вас вычеркиваю? :rofl:

Бегемот
10-19-2009, 03:50 PM
Я понял что я написал. Долтор филосовии так же как и медикал доктор, так же как и дантист и хиропрактор имеет салютрейшен Доктор, не мистер или мисиси. Так принято

Меня ето совсем не колышет.
Т.е. я знаю что ето такой же доктор, но мне ето пофиг.
Я уже писал, что имено для меня Др. Философии или Журналистики ето собачья чушь.

Whoever
10-19-2009, 03:51 PM
У меня есть несколько знакомых пар, в которых один из супругов доктор.

Они везде пишут [Mr and Dr Petroff] или [Dr and Mrs Ivanoff]...

Всё это напоминает старый советский дом отдыха.
Вечер.
Культорганизатор.
Занять отдыхающих нечем. Секса в стране почти нет.:wink1:

Культорганизатор начинает конкурс.
"Итак, как зовут жён людей разных профессий! Например, инженер-инженерша. Начинаем! Итак: капитан-жена?"
Отыxающие хором: "капитанша!"
Культорганизатор: "Отлично! Продолжаем-лейтенант, жена?"
Отынающие хором: "лейтенантша!"
Культорганизатор: "Отлично! Конкурс "отдыхающие против меня" продолжается-полковник, жена?"
Отынающие хором: "полковница!"
Культорганизатор: "Правильно, правильно! Мы уже вошли в азарт! Покойник-жена?"
Отынающие хором: "Конечно, покойница!"
Культорганизатор: "Увы-один-ноль в мою пользу. Потому что-не покойница, а вдова! Xa-xa-xa-xa-xa":):)

Буржуй
10-19-2009, 03:52 PM
Что почему? Потому что "так принято". :грум:

Горские - исключение. ;) Там всегда зовут всех. Даже тех, кого не знают. :34::грум:

Я не про горских, или бухарских естествено, они весь аул завут. У кого так принято?

Malishka
10-19-2009, 03:52 PM
Меня ето совсем не колышет.
Т.е. я знаю что ето такой же доктор, но мне ето пофиг.
Я уже писал, что имено для меня Др. Философии или Журналистики ето собачья чушь.

Тоесть ты предлагаешь писать "Др. Медицыны и Ректальной Хирургии Абраам Пупкин приглашает на венчание своей дочки умницы Цылечки с этим хусеном Хаимом". Так что ли? А так же встаёт вопрос: что пишетса заглавными буквами?

Буржуй
10-19-2009, 03:52 PM
С др стороны нет ничего криминального влепить свой тайтл в прглашение.
Ну получил я приглашение от доктор Цепенюк на свадьбу его сына, и тут же выкинул в ведро.
Если бы там было написано от Акелы, то я бы сразу увидел и подтвердил что нас не будет.

Какая разница между выкинул в бедро и подтвердил что не придешь? Почемы бы не пойти?

Бегемот
10-19-2009, 03:53 PM
Так я вас вычеркиваю? :rofl:

Nu na blizhajshie dva goda eto tochno.
Hotja priglashenie s Programist & Dr. Zuskind prishli objazatel'no.
Objazujus' ne vybrasyvat'.

Буржуй
10-19-2009, 03:53 PM
Меня ето совсем не колышет.
Т.е. я знаю что ето такой же доктор, но мне ето пофиг.
Я уже писал, что имено для меня Др. Философии или Журналистики ето собачья чушь.

Бегемот, в америке все ученые степени докторат по философии, хоть то матиматика хоть английский язык.

Akela
10-19-2009, 03:54 PM
Я не про горских, или бухарских естествено, они весь аул завут. У кого так принято?

У всех. /гордо сказал я/

Вот, допустим, если ты женишься еще раз, ты позовешь к себе на свадьбу всех своих друзей, знакомых и всех, с кем ты работаешь (теоретически конечно).
А когда будешь выдавать дочь замуж, то только друзей и родственников. Но не тех, кто с тобой вместе работает.

Я не прав?

Бегемот
10-19-2009, 03:55 PM
Бегемот, в америке все ученые степени докторат по философии, хоть то матиматика хоть английский язык.

Жирик, я ж тебе только что написал, что я ето знаю.
Ты через строчку там читаешь?

Akela
10-19-2009, 03:55 PM
Nu na blizhajshie dva goda eto tochno.
Hotja priglashenie s Programist & Dr. Zuskind prishli objazatel'no.
Objazujus' ne vybrasyvat'.

Ты думаешь, что через два года станешь ко мне лучше относится? Или за два года заработаешь на подарок на свадьбу?
Поясни. :)

Буржуй
10-19-2009, 03:55 PM
У всех. /гордо сказал я/

Вот, допустим, если ты женишься еще раз, ты позовешь к себе на свадьбу всех своих друзей, знакомых и всех, с кем ты работаешь (теоретически конечно).
А когда будешь выдавать дочь замуж, то только друзей и родственников. Но не тех, кто с тобой вместе работает.

Я не прав?
Нет, не прав. На моей работе 50% людей знают очень неплохо мою дочку. Я их обязательно позову к ней на свадьбу (если доживу) и они наверное придут. С другой стороны, лично у меня 2 друга, если я женюсь в очередной раз то мне пригласить 2их гостей? :-(

Буржуй
10-19-2009, 03:56 PM
Жирик, я ж тебе только что написал, что я ето знаю.
Ты через строчку там читаешь?
я всё читаю, я просто не понимаю ка учёная степень это собачя чуш

Akela
10-19-2009, 03:56 PM
Нет, не прав. На моей работе 50% людей знают очень неплохо мою дочку. Я их обязательно позову к ней на свадьбу (если доживу) и они наверное придут. С другой стороны, лично у меня 2 друга, если я женюсь в очередной раз то мне пригласить 2их гостей? :-(

ОК. Значит я не прав. :34:

Malishka
10-19-2009, 03:57 PM
Нет, не прав. На моей работе 50% людей знают очень неплохо мою дочку. Я их обязательно позову к ней на свадьбу (если доживу) и они наверное придут. С другой стороны, лично у меня 2 друга, если я женюсь в очередной раз то мне пригласить 2их гостей? :-(


мамочка, не волнуйся, у меня друзей дофига+пол Израиля семьи. Будет у нас шумно и весело. Горько! Горько! :white::white::white:

Dova
10-19-2009, 03:57 PM
Нет, не прав. На моей работе 50% людей знают очень неплохо мою дочку. Я их обязательно позову к ней на свадьбу (если доживу) и они наверное придут. С другой стороны, лично у меня 2 друга, если я женюсь в очередной раз то мне пригласить 2их гостей? :-(

плин
ей 6 лет ?
ты уже гостей на свадьбу сортируешь? :lol:

Бегемот
10-19-2009, 03:58 PM
Тоесть ты предлагаешь писать "Др. Медицыны и Ректальной Хирургии Абраам Пупкин приглашает на венчание своей дочки умницы Цылечки с этим хусеном Хаимом". Так что ли? А так же встаёт вопрос: что пишетса заглавными буквами?


Имено так!
Заглавные буквы они потом решат.
Ибо в таком контексте ето уже неважно.

Akela
10-19-2009, 03:59 PM
плин
ей 6 лет ?
ты уже гостей на свадьбу сортируешь? :лол:

Он же написал "если доживет". :34:

Бегемот
10-19-2009, 04:00 PM
Какая разница между выкинул в бедро и подтвердил что не придешь? Почемы бы не пойти?

Разница огромная.
В ведро = человек не удостоился никакого внимания.
А позвонил и отказался = внимание + уважительная причина.
Человек знает заранее, что не надо планировать.
Иначе зачем пишут [RSVP]?

Бегемот
10-19-2009, 04:04 PM
Ты думаешь, что через два года станешь ко мне лучше относится? Или за два года заработаешь на подарок на свадьбу?
Поясни. :)

$300 в конверте я могу и завтра принести.
Ты же не мой брат чтоб я нес какой-то более серьезный подарок на свадьбу твоего сына.
Может я стану более толерантен чз 2 года... надеюсь.

Бегемот
10-19-2009, 04:06 PM
я всё читаю, я просто не понимаю ка учёная степень это собачя чуш

Вот ты нудельман!
Сама по себе ученая степень ето не чушь.
Но мне какие-то нравятся, а какие-то для меня вообше ничего не значат.

Akela
10-19-2009, 04:10 PM
$300 в конверте я могу и завтра принести.
Ты же не мой брат чтоб я нес какой-то более серьезный подарок на свадьбу твоего сына.
Может я стану более толерантен чз 2 года... надеюсь.

:) ОК.

Будем надеяться, что мой сын не соберется жениться через 2 года. 15 лет - это очень рано. :)

Fursetka
10-19-2009, 04:11 PM
Нет, не прав. На моей работе 50% людей знают очень неплохо мою дочку. Я их обязательно позову к ней на свадьбу (если доживу) и они наверное придут. С другой стороны, лично у меня 2 друга, если я женюсь в очередной раз то мне пригласить 2их гостей? :-(

пригласишь с форума если что

Бегемот
10-19-2009, 04:12 PM
:) ОК.

Будем надеяться, что мой сын не соберется жениться через 2 года. 15 лет - это очень рано. :)

ето было известно заранее, равно как и то, что меня тебе звать на его свадьбу совершенно ни к чему... даже если бы возраст подошел.

Милька
10-19-2009, 04:14 PM
Нет, бизнес-карточка как раз должна иметь слово "Доктор", "Адвокат" или "Сантехник". Потому что это бизнес-кард. Бизнес.

А вот приглашение на свадьбу должно выглядеть так "Мр. и Мрс. Ивановы приглашают." Потому что не бизнес. А свадьба.


Это две большие разницы.

да.

Akela
10-19-2009, 04:14 PM
пригласишь с форума если что

:grum:

Fursetka
10-19-2009, 04:15 PM
:грум:

для массовки.
а что? я думаю весело будет.

Бегемот
10-19-2009, 04:16 PM
пригласишь с форума если что

и далее список ников...
половину из которых он никогда не видел.

А жена такая,
- А ето кто?
- А помнишь я тебе говорил про дундука из Кали, вот ето он и ест.

Akela
10-19-2009, 04:16 PM
для массовки.
а что? я думаю весело будет.

Поубиваются.. Особенно, если на свадьбе сделать стол "Серьезные разговоры".

:grum:

Fursetka
10-19-2009, 04:17 PM
и далее список ников...
половину из которых он никогда не видел.

А жена такая,
- А ето кто?
- А помнишь я тебе говорил про дундука из Кали, вот ето он и ест.

хосподи..
на свадьбах обычно так и бывает, одна половина никогда в глаза не видела другую половина. и ничего. все гуляют.

Fursetka
10-19-2009, 04:18 PM
Поубиваются.. Особенно, если на свадьбе сделать стол "Серьезные разговоры".

:грум:

лишь бы про рубец и коряги не начали.
неудобно перед людьми будет.

Бегемот
10-19-2009, 04:19 PM
Поубиваются.. Особенно, если на свадьбе сделать стол "Серьезные разговоры".

:грум:


Зачем?
Ставиш 3 флажка.
1. [Man vs woman]
2. Про евреев.
3. [Dr. & Lawer vs all the rest.]

Бегемот
10-19-2009, 04:20 PM
лишь бы про рубец и коряги не начали.
неудобно перед людьми будет.

У них там отдельный стол.
Не о балете же они будут говорить.

Dova
10-19-2009, 04:21 PM
нифика себе
а где мы с Сарой будем сидеть?
про шарфики, обязательно :v:

и в центре зала -" для плитей"

Akela
10-19-2009, 04:21 PM
лишь бы про рубец и коряги не начали.
неудобно перед людьми будет.

Я ж сказал - отдельный стол. :)

Whoever
10-19-2009, 04:21 PM
лишь бы про рубец и коряги не начали.
неудобно перед людьми будет.

Непременно начну!
Про рубец и как стирать его руками.
Про борщ.
Про важность замачивания коряги.
Про евреев.

Нe про жениха же и невесту, в самом деле, разговаривать.:grum:

Akela
10-19-2009, 04:21 PM
У них там отдельный стол.
Не о балете же они будут говорить.

:34:

Malishka
10-19-2009, 04:21 PM
У меня один вопрос: кто это будет модерировать?

Бегемот
10-19-2009, 04:21 PM
нифика себе
а где мы с Сарой будем сидеть?
про шарфики, обязательно :в:

и в центре зала -" для плитей"


ЕТо не [main stream] = на перекуре обкашляете.

Akela
10-19-2009, 04:22 PM
У меня один вопрос: кто это будет модерировать?

Жирик, кто же еще?

Dova
10-19-2009, 04:22 PM
У меня один вопрос: кто это будет модерировать?

Жирик :popcorn:

Fursetka
10-19-2009, 04:23 PM
Непременно начну!
Про рубец и как стирать его руками.
Про борщ.
Про важность замачивания коряги.
Про евреев.

Не про жениха же и невесту, в самом деле, разговаривать.:грум:

встанешь прямо такой тост толкнёшь, да?
чтоб невеста в курсе была. модератор будет тебя от толпы охранять. и от выкриков из зала.

Бегемот
10-19-2009, 04:23 PM
Жирик, кто же еще?

[:fig:]

КошЫчка.
За столом только она. :v:

Fursetka
10-19-2009, 04:23 PM
Жирик :попцорн:

это ж его свадьба вроде. нее, он жених.

Akela
10-19-2009, 04:24 PM
[:fig:]

КошЫчка.
За столом только она. :в:

КошЫчка может. :34:

Dova
10-19-2009, 04:24 PM
это ж его свадьба вроде. нее, он жених.

успеет еще, с невестой

Милька
10-19-2009, 04:29 PM
Нет, не прав. На моей работе 50% людей знают очень неплохо мою дочку. Я их обязательно позову к ней на свадьбу (если доживу) и они наверное придут. С другой стороны, лично у меня 2 друга, если я женюсь в очередной раз то мне пригласить 2их гостей? :-(

невеста наприглашает)))))))))

Милька
10-19-2009, 04:30 PM
Поубиваются.. Особенно, если на свадьбе сделать стол "Серьезные разговоры".

:грум:

не
по моему опыту..все дружна напиваются.

aprilneverends
10-19-2009, 04:50 PM
(вообще мы когда то в рамках социологии задумчиво сказал я. учили что традиционно профессий есть всего несколько. если не ошибаюсь, это доктор, учитель, священник, адвокат, военный..че та еще подобное. все профессии у которых как бы есть кодекс чести..из которых можно разжаловать если ему не соответствуешь. остальное, строго говоря-специальности.
токо не бить, это что я помню много лет спустя
и я думаю что эти самоназвания- [Dr], [Rev.], и тому подобные-имеют смысл в свете этой..этой короче теории. традиции. так што я с Зайцем Бо, и примкнувшим к оному

Akela
10-19-2009, 05:16 PM
(вообще мы когда то в рамках социологии задумчиво сказал я. учили что традиционно профессий есть всего несколько. если не ошибаюсь, это доктор, учитель, священник, адвокат, военный..че та еще подобное. все профессии у которых как бы есть кодекс чести..из которых можно разжаловать если ему не соответствуешь. остальное, строго говоря-специальности.
...

Хмм.. Я этого не знал.. Очень интересно. :34:

nyccard
10-19-2009, 05:55 PM
невеста наприглашает)))))))))

"-А ето моя невеста-студентка ПТУ-станочница.
-И И Ик Многостаночица!"
(Небеса Обетованные)

Odinokiy_Ostrov
10-19-2009, 09:31 PM
Безусловно можешь. Только зачем? Напомнить мне еще раз, что ты доктор? Но если мы друзья, я это как бы знаю...

Я не думаю, что это делается специально, чтобы что-то кому-то напомнить. Просто здесь принято к человеку, имеющему звание [Dr.] обращаться именно Др. вместо [Mr. or Ms.]. Просто традиция, которая для меня, например, выглядит абсолютно привычно и нормально, и ничего больше.

Akela
10-19-2009, 09:45 PM
Я не думаю, что это делается специально, чтобы что-то кому-то напомнить. Просто здесь принято к человеку, имеющему звание [Dr.] обращаться именно Др. вместо [Mr. or Ms.]. Просто традиция, которая для меня, например, выглядит абсолютно привычно и нормально, и ничего больше.

Особенно, когда человек этот лежит рядом на пляже, в плавках.... ;)

Odinokiy_Ostrov
10-19-2009, 09:46 PM
Особенно, когда человек этот лежит рядом на пляже, в плавках.... ;)

Когда человек лежит рядом в плавках, вообще глупо представляться по фамилии. То есть, ты же не скажешь "Я - Мр. Иванов", а скажешь просто Вася. ;)
А там, где уместно представляться по фамилии, там уместно использовать звание вместо "Мр."

Dova
10-19-2009, 09:49 PM
таk вся тема - именно об уместности и неуместности употрбления "титулов" )) , в том числе [Dr] , в разных обстоятельствах

некоторые считают, что уместно везде
некоторые - нет

Akela
10-19-2009, 09:49 PM
Когда человек лежит рядом в плавках, вообще глупо представляться по фамилии. То есть, ты же не скажешь "Я - Мр. Иванов", а скажешь просто Вася. ;)
А там, где уместно представляться по фамилии, там уместно использовать звание вместо "Мр."

У меня есть один товарищ - доктор. По совместительству педиатр моих детей. :)

Я его всегда называю "Доктор", когда нахожусь у него в офисе. И всегда на Вы.
Вне офиса (даже на улице возле офиса, не говоря уже о том, когда я бываю у него дома, или он у меня, или мы в ресторанах и т.д.) - только Серёжа.

Baba_Yaga
10-19-2009, 09:57 PM
Я его всегда называю "Доктор", когда нахожусь у него в офисе. И всегда на Вы.
.

Акела с этих пор я требую чтобы ты обращался ко мне "Дохтур Баба Яга" когда находишься на форуме.

Akela
10-19-2009, 10:01 PM
Акела с этих пор я требую чтобы ты обращался ко мне "Дохтур Баба Яга" когда находишься на форуме.

А ведь раньше хотела, чтоб только "солнышко" :):):)

Malishka
10-19-2009, 10:04 PM
Особенно, когда человек этот лежит рядом на пляже, в плавках.... ;)

Акела, это были не плавки, это такие специальные трусики :shy:

Dova
10-19-2009, 10:07 PM
оффтоп
а Баба Яга - мальчик или девочка ?
я сначала думала , что девочка
потом меня косвенно убедили , что мальчик

а теперь я теряюсь в догадках
и вообще ... "требую опубликовать весь список ..." сами знаете кого :lol:

Baba_Yaga
10-19-2009, 10:41 PM
оффтоп
а Баба Яга - мальчик или девочка ?
я сначала думала , что девочка
потом меня косвенно убедили , что мальчик


Девушки мы ишшо!

Baba_Yaga
10-19-2009, 10:43 PM
А ведь раньше хотела, чтоб только "солнышко" :):):)

Это когда ты был молодым и красивым. Время это прошло. Безвозвратно!

ch3oh
10-19-2009, 10:46 PM
докторы имеют райт юзать любой тайтл на эни инвитейшене который зей вонтают посылать или ресивать от своих френдов, коллег или релативов, и они хевают райт седнать на три леттера абсолютно любых комрадов десарающих поинтать куда тем докторам гоувать или не гоувать.
я вам kлеар русским ледгвиждем спикаю, так оно и из.это не всегда верно. Не всегда доктора имеют выбор использовать или не использовать свой титул. В Германии когда человек получает докторскую степень (любую, в медицине, в юриспруденции, в инженерии, в науке..) он обязан послать документы в какой-то государственный орган, который эти документы проверяет, подтверждает что степень была получена, и с этого момента Доктор становится частью фамилии человека, он просто должен использовать Доктор при любом официальном упоминании своей фамилии. На пляже не обязательно, а в приглашении на свадьбу приходится. Хенс, смешно звучащие для американского уха подписи на научных статьях и прочем: Проф.Др.Шниткельгрубер.

Бегемот
10-19-2009, 10:49 PM
оффтоп
а Баба Яга - мальчик или девочка ?
я сначала думала , что девочка
потом меня косвенно убедили , что мальчик

а теперь я теряюсь в догадках
и вообще ... "требую опубликовать весь список ..." сами знаете кого :lol:

Эта такая девочка фунтов мнэээ, короче туда 4 критерия Слиппа войдут лехко, и еще чуть места останется... :vacation:

Baba_Yaga
10-20-2009, 01:23 AM
Эта такая девочка фунтов мнэээ, короче туда 4 критерия Слиппа войдут лехко, и еще чуть места останется... :vacation:

Ну не такой уж я и бегемот, не то что некоторые...

Ксюша Собчак
10-20-2009, 07:53 AM
У меня есть еще школьная подруга. Она немка -родилась и прожила всю жизнь в Германии. Ее отец доктор наук по каким то там минералам)привет Минералу). Даже на двери их квартиры висела табличка с надписью "Доктор Хартумт Шнайдер". Представлялся он как Хартумт, нот у меня язык не поворачивался называть такого солидного человека Хартумтом.. Я называла и называю его только Доктор Шнайдер.

ZayacBo
10-20-2009, 09:02 AM
док шнайдеррррр док шнаааййййдеррррррр
сексииииии

Fursetka
10-20-2009, 09:19 AM
У меня есть один товарищ - доктор. По совместительству педиатр моих детей. :)

Я его всегда называю "Доктор", когда нахожусь у него в офисе. И всегда на Вы.
Вне офиса (даже на улице возле офиса, не говоря уже о том, когда я бываю у него дома, или он у меня, или мы в ресторанах и т.д.) - только Серёжа.

но если он тебе пришлёт приглашение на свадьбу его детей, то там обязательно будет написано Др.Серёжа.

Baba_Yaga
10-20-2009, 09:50 AM
док шнайдеррррр док шнаааййййдеррррррр
сексииииии

Сразу вспомнилась добрая старая немецкая порнуха: это минерал у тебя в кармане или ты рад меня видеть?

ZayacBo
10-20-2009, 11:17 AM
Сразу вспомнилась добрая старая немецкая порнуха: это минерал у тебя в кармане или ты рад меня видеть?

доктор што у вас под халатом под халатом под халатом
даааа доктор
дааааа доктор

Akela
10-20-2009, 08:07 PM
А вот из свежего... У нас в Нью Йорке для врачей существуют определенного вида номера на машины с буквами [md]. Эти номера дают преимущества в том, что можно ненадолго оставить машину даже там, где это запрещено, [speeding ticket] полиция не дает ну и так далее...

А вот сейчас я сфотографировал... Наверное доктор философии. ;)

http://img195.imageshack.us/img195/64/img8032v.jpg

Vinn
10-20-2009, 08:15 PM
доктор Ху:

http://scifipulse.net/wp-content/uploads/2009/01/doctor_who_logo.jpg

edik
10-21-2009, 06:23 AM
У меня есть еще школьная подруга. Она немка -родилась и прожила всю жизнь в Германии. Ее отец доктор наук по каким то там минералам)привет Минералу). Даже на двери их квартиры висела табличка с надписью "Доктор Хартумт Шнайдер". Представлялся он как Хартумт, нот у меня язык не поворачивался называть такого солидного человека Хартумтом.. Я называла и называю его только Доктор Шнайдер.

а его жену называют только Фрау Доктор Шнайдер...

Rodent
10-21-2009, 08:30 AM
У меня есть еще школьная подруга. Она немка -родилась и прожила всю жизнь в Германии. Ее отец доктор наук по каким то там минералам)привет Минералу). Даже на двери их квартиры висела табличка с надписью "Доктор Хартумт Шнайдер". Представлялся он как Хартумт, нот у меня язык не поворачивался называть такого солидного человека Хартумтом.. Я называла и называю его только Доктор Шнайдер.ты тоже жила и училась в Германии?

Буржуй
10-21-2009, 08:34 AM
А вот из свежего... У нас в Нью Йорке для врачей существуют определенного вида номера на машины с буквами [md]. Эти номера дают преимущества в том, что можно ненадолго оставить машину даже там, где это запрещено, [speeding ticket] полиция не дает ну и так далее...

А вот сейчас я сфотографировал... Наверное доктор философии. ;)

хттп://имг195.имагешацк.ус/имг195/64/имг8032в.йпг
НА сколько я знаю номера емди влияют тока на парковку возле госпиталей на тех митерах где тока амди. оставить надолго там где незя могут инвалиду, не емди.

Ксюша Собчак
10-21-2009, 08:35 AM
ты тоже жила и училась в Германии?

Неть у меня там подруга была и есть и я была у нее в гостях и знаю ее родителей.. и родители у нас были. У нас хорошие теплые отношения и они очень приятные люди.

Rodent
10-21-2009, 08:37 AM
Неть у меня там подруга была и есть и я была у нее в гостях и знаю ее родителей.. и родители у нас были. У нас хорошие теплые отношения и они очень приятные люди.

А я думала, что "школьная подруга" - это та, с которой училась в школе ;).

Akela
10-21-2009, 08:41 AM
А я думала, что "школьная подруга" - это та, с которой училась в школе ;).

Нет, совершенно не обязательно.

Вот смотри:


.....Вот посмотри лучше фото....
Слева мой хороший товарищ и земляк, и почти одноклассник Олег Сергеев - чемпион Европы 94 года. Справа Олег Саитов - был чемпионом мира, ну а посередине узнаешь? Это будет моя группа поддержки:grum::grum::grum:

Oblako
10-21-2009, 08:50 AM
или - недавно лайсенс подтвердили

у меня знакомая сдала на сертификат медсестры - белый халат висел на вешалке в машине ))

муж настоял. он еще больше гордился :)

Дело не в гордости, может, когда полиция видит халат, как правило отпускает:wink1:

Ксюша Собчак
10-21-2009, 09:02 AM
А я думала, что "школьная подруга" - это та, с которой училась в школе ;).

Ну я протсо имела ввиду с которой познакомилась еще в школьные годы и пик общения пришелся именно на те года..да

Akela
10-21-2009, 09:09 AM
Дело не в гордости, может, когда полиция видит халат, как правило отпускает:щинк1:

Повесил в машине халат. И положил полицейскую фуражку. И одел значек о высшем образовании в СССР. И наклеил [bumper sticker - "I voted for Obama/McCain"].

Интересно, я полностью перестаховался? ;)

Akela
10-21-2009, 09:11 AM
Ну я протсо имела ввиду с которой познакомилась еще в школьные годы и пик общения пришелся именно на те года..да

О, интересно...

Тогда вы все скоро будете мои "друзья по дому престарелых" :) :grum:

Буржуй
10-21-2009, 09:12 AM
Повесил в машине халат. И положил полицейскую фуражку. И одел значек о высшем образовании в СССР. И наклеил [bumper sticker - "I voted for Obama/McCain"].

Интересно, я полностью перестаховался? ;)
У меня в машине одно время висел детeктив бадж и стояла красная лампочка, не одного тикета не получал, парковался где хотел. Потом я както проснулся и понял что я инперсеней полис деттектива и меня сильно растянут :-(

Vinn
10-21-2009, 09:25 AM
Повесил в машине халат. И положил полицейскую фуражку. И одел значек о высшем образовании в СССР. И наклеил [bumper sticker - "I voted for Obama/McCain"].

Интересно, я полностью перестаховался? ;)

машина должна быть американской - додж или бюик лучше всего.

nat123
10-21-2009, 09:30 AM
А как нодо? жена Петрова и муж Петров приглашают....мисис и мистер, это просто форма обращения, или само слово "мистер"навевает что-то буржуйское?

Malishka
10-21-2009, 10:26 AM
Повесил в машине халат. И положил полицейскую фуражку. И одел значек о высшем образовании в СССР. И наклеил [bumper sticker - "I voted for Obama/McCain"].

Интересно, я полностью перестаховался? ;)

ты можешь смеятса, но если коп знает что ты врач, тикета не будет :34: Медсёстрам тоже. Многие ездят поэтому со стетоскопом который висит на зеркале

/предугадывая последующие вопросы сразу говорю: нет, у меня не весит, я просто это вставляю в разговор, меня просят предявить госпитальное АйДи что я и делаю и отпускают с миром/

Буржуй
10-21-2009, 10:28 AM
ты можешь смеятса, но если коп знает что ты врач, тикета не будет :34: Медсёстрам тоже. Многие ездят поэтому со стетоскопом который висит на зеркале

/предугадывая последующие вопросы сразу говорю: нет, у меня не весит, я просто это вставляю в разговор, меня просят предявить госпитальное АйДи что я и делаю и отпускают с миром/Это что то новое. Я видел не раз как докторам выписывали тикеты с стетоскопами и емди намерами.

nat123
10-21-2009, 10:29 AM
это потому что оне не постелили махровое полотенце перед задним стеклом

Malishka
10-21-2009, 10:32 AM
Это что то новое. Я видел не раз как докторам выписывали тикеты с стетоскопами и емди намерами.

У вас в НЙ наверное врачи наглые:34:

Malishka
10-21-2009, 10:33 AM
это потому что оне не постелили махровое полотенце перед задним стеклом

махровое полотенце ложитса на задние седенье............для собаки :34:

Dova
10-21-2009, 10:42 AM
У вас в НЙ наверное врачи наглые:34:

наоборот, скромные
не пользуются служебным положением ...:popcorn:

Шмоль
10-21-2009, 02:37 PM
ты можешь смеятса, но если коп знает что ты врач, тикета не будет :34: Медсёстрам тоже. Многие ездят поэтому со стетоскопом который висит на зеркале

/предугадывая последующие вопросы сразу говорю: нет, у меня не весит, я просто это вставляю в разговор, меня просят предявить госпитальное АйДи что я и делаю и отпускают с миром/B.S.! Мне, когда я действительно была анколл в скрабз и с госпитальным айди, один хмырь выписал тикет, козёл... Я ему правда пожелала тестикюлар торжен и чтоб сонографер ехал меееееееедленно мееееееееедленно... Хи воз э мудила. Бат гоуз ту шоу ю - дают тикеты, дают.

Malishka
10-21-2009, 02:39 PM
Б.С.! Мне, когда я действительно была анколл в скрабз и с госпитальным айди, один хмырь выписал тикет, козёл... Я ему правда пожелала тестикюлар торжен и чтоб сонографер ехал меееееееедленно мееееееееедленно... Хи воз э мудила. Бат гоуз ту шоу ю - дают тикеты, дают.

Дид ю тел хим ю ар а доктор?
Ни мне ни моим друзьаым ни коллегам при условии что коп знает что они врачи тикетов не давали :34:

Буржуй
10-21-2009, 02:39 PM
У вас в НЙ наверное врачи наглые:34:
Врачи везде наглые

Шмоль
10-21-2009, 02:43 PM
Дид ю тел хим ю ар а доктор?
Ни мне ни моим друзьаым ни коллегам при условии что коп знает что они врачи тикетов не давали :34:В твоем предыдущем посте было о медсестрах тоже. Я не врач и не медсестра, да он и не спрашивал ничего. Пробубнил про превышение на, типа, семь (это ж каким уё нужно быть!) миль в час. Я ему гворю, чувак, я он-колл уже сутки, снова еду потому что кому-то плохо, отпусти меня пожалуйста. А он хмурной такой, то ли с бодуна, то ли просто козёл... Чем я хуже медсестры? А в данной ситуации и врача? Чем я хуже? Или я не по делу ехала?

Malishka
10-21-2009, 02:46 PM
В твоем предыдущем посте было о медсестрах тоже. Я не врач и не медсестра, да он и не спрашивал ничего. Пробубнил про превышение на, типа, семь (это ж каким уё нужно быть!) миль в час. Я ему гворю, чувак, я он-колл уже сутки, снова еду потому что кому-то плохо, отпусти меня пожалуйста. А он хмурной такой, то ли с бодуна, то ли просто козёл... Чем я хуже медсестры? А в данной ситуации и врача? Чем я хуже? Или я не по делу ехала?

Ты у меня спрашиваешь? У него спроси. Медсестёр отпускают потому что те приносят лекарства и прочее, а врачей ................. ну понятно тоже, потому как лечат. Ты абсолютно ничем не хуже других и мне это говорить то не надо. Мог отпустить, но оказалася полной асхоул и всё. Печально :34:

zgorynych
10-21-2009, 02:58 PM
Повесил в машине халат. И положил полицейскую фуражку. И одел значек о высшем образовании в СССР. И наклеил [bumper sticker - "I voted for Obama/McCain"].

Интересно, я полностью перестаховался? ;)

Приклей в добавок Rainbow sticker. А лучше 2. :grum: