View Full Version : Секс с девочкой
Простите за столь дерзостное предположение:vacation:...Вы из Томбова?
Ищите земляков в соседнем ауле.
zvizda
10-14-2009, 06:28 PM
Дурные мужчины были, а, Звизда? Не то что сейчас. Сейчас женщина может голой с раздвинутыми ногами лежать, а мужики только зевают и футбол смотреть хотят...а потом мы все удивляемся чем обьяснить развал западной цивилизации...
Нормальные. Как и сейчас, полагаю. У меня к мужчинам претензий нет. Ну разве что только к очень избранным..
nat123
10-14-2009, 06:29 PM
Ищите земляков в соседнем ауле.
Зёмааааааааааааааааааааааа:tease:
zvizda
10-14-2009, 06:29 PM
Зёмааааааааааааааааааааааа:tease:
:lol2:
Дженни
10-14-2009, 06:30 PM
чего это перверты. как не о Ломоносове, так сразу перверты?
:(
Я тему не читала, но могу предполагать с вероятностью 99,9...
А что - тут о высоком?
dream fairy
10-14-2009, 06:30 PM
вправо-влево это будет шатание и разброд.
если есть научный факт какие могут быть вправо-влево.
да я не пойму как тебе-то самому не надоело уже, это ж какой-то зацикленный примитивизм..
ну страшные, ну забудь ты этих тёток. обрати уже внимание на Дантика и будь счастлив..
nat123
10-14-2009, 06:30 PM
Нормальные. Как и сейчас, полагаю. У меня к мужчинам претензий нет. Ну разве что только к очень избранным..
а у меня не была избранных никогда (наверное уш и не будет) и негров тоже не была , ёклм, да и женщин тожы:vacation:
mineral
10-14-2009, 06:32 PM
а у меня не была избранных никогда (наверное уш и не будет) и негров тоже не была , ёклм, да и женщин тожы:vacation:
:grum:
Serge7
10-14-2009, 06:32 PM
а у меня не была избранных никогда (наверное уш и не будет) и негров тоже не была , ёклм, да и женщин тожы:vacation: А что с этими не так, Нат?
Зёмааааааааааааааааааааааа:tease:
Даже неинтересно стало , такие предсказуемые :(
Дженни
10-14-2009, 06:34 PM
а у меня не была избранных никогда (наверное уш и не будет) и негров тоже не была , ёклм, да и женщин тожы:vacation:
И куда только делась ее напускная толерантность к другим расам?
Вот она - сущность человеческая. Ее не задушишь, не убьешь.
mineral
10-14-2009, 06:34 PM
Даже неинтересно стало , такие предсказуемые :(
Если мужик - то палец кой-куда, а если женщина - то сразу зема... Скучные люди, да... :tongue:
Дженни
10-14-2009, 06:35 PM
А что с этими не так, Нат?
А вот так вот... негры они, понимаешь ли. С ними только извращенки спят.
nat123
10-14-2009, 06:35 PM
И куда только делась ее напускная толерантность к другим расам?
Вот она - сущность человеческая. Ее не задушишь, не убьешь.
Интересна, если мне интересен негр как самец, ето я ево значит трахнуть хочу с целью унизить што ли?:grum:
zvizda
10-14-2009, 06:35 PM
Смелая тема. Я даже не подозревал о Ватрухе такое..
хе-хе
ну, что, поддержим деушку?
Ватруха! Я тут в недалёком будущем планирую перевернуть Землю. (Декабрь, по моим скромным расчётам) Если получится, приезжай в гости. Отметим..в лучших традициях:)
nat123
10-14-2009, 06:36 PM
А что с этими не так, Нат?
да прошла жизнь рутинно блин, огорчаюсь я
Если мужик - то палец кой-куда, а если женщина - то сразу зема... Скучные люди, да... :tongue:
Правда глаза колет?:))))))))
mineral
10-14-2009, 06:37 PM
да прошла жизнь рутинно блин, огорчаюсь я
Жызн еще не прошла... Не пыхти... Все тока начинается... Отчего бы тебе не написать Ватрухе? :tongue:
zvizda
10-14-2009, 06:37 PM
Интересна, если мне интересен негр как самец, ето я ево значит трахнуть хочу с целью унизить што ли?:grum:
:grum:
ну не возвысить же.
хотя.......
нет, в этом определённо что-то есть.:34::leader:
Slippery When Wet
10-14-2009, 06:37 PM
да я не пойму как тебе-то самому не надоело уже, это ж какой-то зацикленный примитивизм..
ну страшные, ну забудь ты этих тёток.
такова моя позиция и жизненное кредо.
да.
nat123
10-14-2009, 06:37 PM
Жызн еще не прошла... Не пыхти... Все тока начинается... Отчего бы тебе не написать Ватрухе? :тонгуе:
она не негр нафик , потомушта!:white:
mineral
10-14-2009, 06:38 PM
Правда глаза колет?:))))))))
Я не знаю... Какие ты испытываешь ощущения? Видишь ли, мне колоть сейчас нечем... пальцы заняты... :tongue:
Дженни
10-14-2009, 06:38 PM
Интересна, если мне интересен негр как самец, ето я ево значит трахнуть хочу с целью унизить што ли?:grum:
Чего-то противно стало. Пойду я отсюда.
zvizda
10-14-2009, 06:39 PM
она не негр нафик , потомушта!:white:
но сначала мы можем продать её в рабство. сексуальное. да-да.
mineral
10-14-2009, 06:40 PM
но сначала мы можем продать её в рабство. сексуальное. да-да.
За 5 золотых сольдо! Я настаиваю... Пусть продаст азбуку...
aprilneverends
10-14-2009, 06:41 PM
Ватрушка, ко мне тоже приезжай пригласил я. спать со мною необязательно, я человек измученный нарзаном. но у меня есть еще чуток травы, и неподалеку паб.
Serge7
10-14-2009, 06:41 PM
А вот так вот... негры они, понимаешь ли. С ними только извращенки спят. Жень.. У меня много знакомых чёрных Женщин (на работе, в быту и т.д.), прекрасные люди, очень интересные, с прекрасным образованием.. И к стати по-пёрсоналити, очень близки к Славянским Женщинам.. ;) :34:
nat123
10-14-2009, 06:41 PM
Чего-то противно стало. Пойду я отсюда.
Ето потому шта ты раньше думала, ой я такая одна...ан нет, нас много, хочим мы негров, нас лигион:grum:
nat123
10-14-2009, 06:42 PM
Ватрушка, ко мне тоже приезжай пригласил я. спать со мною необязательно, я человек измученный нарзаном. но у меня есть еще чуток травы, и неподалеку паб.
никто ни негр..(подперла подбородок , задумалась)
dream fairy
10-14-2009, 06:43 PM
Ватруха.. ты маршрут уже наметила? :8:
Bandi
10-14-2009, 06:43 PM
Ватрушка, ко мне тоже приезжай пригласил я. спать со мною необязательно, я человек измученный нарзаном. но у меня есть еще чуток травы, и неподалеку паб.
и ко мне! :leader:
и тоже спать не будем, просто выпьем, да?
mineral
10-14-2009, 06:44 PM
Ватруха.. ты маршрут уже наметила? :8:
Пусть завернет к Минералу... девочку не обещаю... зато нажремся... :tongue:
mineral
10-14-2009, 06:44 PM
и ко мне! :leader:
и тоже спать не будем, просто выпьем, да?
Не перебивай старших по возрасту... :tongue:
aprilneverends
10-14-2009, 06:45 PM
нос у меня конешно другой согласилса я, а так разницы мало
Чего-то противно стало. Пойду я отсюда.
Дженни, не обижайся, но я бы с негром не стала и в голодный год за мешок картошки. Такое, блин, у меня воспитание. Мы их любим только платониццки.Извиняй.
nat123
10-14-2009, 06:45 PM
нос у меня конешно другой согласилса я, а так разницы мало
нос...да...а либида?
Bandi
10-14-2009, 06:46 PM
Не перебивай старших по возрасту... :tongue:
я зато девочка а ты пока нет, она девочку хочет.
aprilneverends
10-14-2009, 06:46 PM
и ко мне! :леадер:
и тоже спать не будем, просто выпьем, да?
(уже давайте все в одном месте соберемса что ли. раз спать все равно не будем)
zvizda
10-14-2009, 06:46 PM
нос у меня конешно другой согласилса я, а так разницы мало
Нос это важно. Нос, штоб вы знали, это уникальная для каждого его обладателя система терморегуляции, во!
Bandi
10-14-2009, 06:47 PM
(уже давайте все в одном месте соберемса что ли. раз спать все равно не будем)
я за.
на новый Год.
Serge7
10-14-2009, 06:47 PM
хе-хе
ну, что, поддержим деушку?
...:) Даже не знаю, что и сказать, Зви.. Очень много видел "мужененавистников" среди них. И которые "переключились" на "своих", на этой почве... ;) :))
aprilneverends
10-14-2009, 06:47 PM
нос...да...а либида?
я как девица из рода Левеншельдов, уклончиво ответил я
mineral
10-14-2009, 06:47 PM
я зато девочка а ты пока нет, она девочку хочет.
Пусть хочет, я не против... все равно нажремся... :tongue:
nat123
10-14-2009, 06:48 PM
хосподи, ещё один промытый пропагандой, что тётки любят тётак от разочарования.....а мужчин мужчин из экономии што ли?
dream fairy
10-14-2009, 06:48 PM
много знакомых чёрных Женщин И к стати по-пёрсоналити, очень близки к Славянским Женщинам.. ;) :34:
ой правдаааа? :rolleyes:
zvizda
10-14-2009, 06:48 PM
(уже давайте все в одном месте соберемса что ли. раз спать все равно не будем)
и я даже знаю, где.
Bandi
10-14-2009, 06:48 PM
Даже не знаю, что и сказать, Зви.. Очень много видел "мужененавистников" среди них. И которые "переключились" на "своих", на этой почве... ;) :))
дефки и им сочувствующие, а поехали все на Новый Год в санфранциску? Сделаем из пальмы елку.
Шмоль
10-14-2009, 06:48 PM
хосподи, ещё один промытый пропагандой, что тётки любят тётак от разочарования.....а мужчин мужчин из экономии што ли?
:grum::grum::grum::grum::grum:
nat123
10-14-2009, 06:49 PM
я как девица из рода Левеншельдов, уклончиво ответил я
вот ети блаоородные навороты меня и настараживают, а ведь хочеццо просто парня с луком и копьями
aprilneverends
10-14-2009, 06:49 PM
Нос это важно. Нос, штоб вы знали, это уникальная для каждого его обладателя система терморегуляции, во!
у меня там какие-то сбои по видимому
Bandi
10-14-2009, 06:49 PM
и я даже знаю, где.
Я тоже:)
mineral
10-14-2009, 06:49 PM
(уже давайте все в одном месте соберемса что ли. раз спать все равно не будем)
:1:
Логично...
dream fairy
10-14-2009, 06:49 PM
Пусть завернет к Минералу... девочку не обещаю... зато нажремся... :тонгуе:
фик тебе!!! :tongue:
Шмоль
10-14-2009, 06:49 PM
дефки и им сочувствующие, а поехали все на Новый Год в санфранциску? Сделаем из пальмы елку.У Шмоли на бэкйярде...
з.ы. Да, да, да... Бандя и Зви ужо сказали... :tongue:
Bandi
10-14-2009, 06:49 PM
У Шмоли на бэкйярде...
:leader::leader::leader:
aprilneverends
10-14-2009, 06:50 PM
вот ети блаоородные навороты меня и настараживают, а ведь хочеццо просто парня с луком и копьями
там о другом, махнул я. это цитата. урезанная мной
zvizda
10-14-2009, 06:50 PM
Даже не знаю, что и сказать, Зви.. Очень много видел "мужененавистников" среди них. И которые "переключились" на "своих", на этой почве... ;) :))
Мнда? Мне, наверное, к окулисту )
nat123
10-14-2009, 06:50 PM
мне не нравиццо эта массовасть.....(ЗАОРАЛА)...тока одна женщина и один негр. Вы опять сбиваетесь для пьянки
zvizda
10-14-2009, 06:50 PM
дефки и им сочувствующие, а поехали все на Новый Год в санфранциску? Сделаем из пальмы елку.
:34::leader:
mineral
10-14-2009, 06:51 PM
мне не нравиццо эта массовасть.....(ЗАОРАЛА)...тока одна женщина и один негр. Вы опять сбиваетесь для пьянки
Не сбиваемся, а кучкуемся... Надо тонко чувствовать чувство кучковитости...
Bandi
10-14-2009, 06:53 PM
:34::leader:
(надо так и сделать, я буду работать над этим вопросом)
vitalysk
10-14-2009, 06:55 PM
засранка:lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip: хулиганка
/ а еще говорят, что женщины нежнее..../
zvizda
10-14-2009, 06:55 PM
Не сбиваемся, а кучкуемся... Надо тонко чувствовать чувство кучковитости...
Хочешь с нами закучковаться? Я прям чувствую, ты только этих слов и ждёшь.
Serge7
10-14-2009, 06:55 PM
Мнда? Мне, наверное, к окулисту ) Я не знаю твой экспириенс по-проблеме, сорри, что задело.. говорю, что видел..
zvizda
10-14-2009, 06:55 PM
(надо так и сделать, я буду работать над этим вопросом)
да уж, постарайся. доживу, проверю..:)
dream fairy
10-14-2009, 06:57 PM
дефки и им сочувствующие, а поехали все на Новый Год в санфранциску? Сделаем из пальмы елку.
я на Новый Год тока в горы, я уже лыжи на видное место поставила. :8:
zvizda
10-14-2009, 06:58 PM
Я не знаю твой экспириенс по-проблеме, сорри, что задело.. говорю, что видел..
Да.. "А мы, негодные к любови и борьбе,
Умеем лишь просить "Пусти меня к себе!" -
И гордо подыхать, когда нас не пускают. (ц)
пс: Серж, мы шутим, шутим, шуткуем, балуемся мы :))
zvizda
10-14-2009, 07:00 PM
я на Новый Год тока в горы, я уже лыжи на видное место поставила. :8:
У нас..тоже есть горы, и ещё какие, потрясающие! Кста, можно было бы зарентовать в горах (Tahoe) домик..человек на 20-ть?
хотя, это вряд ли.
подозреваю, что все приезды решатся едва ли не в последнюю минуту.
Bandi
10-14-2009, 07:00 PM
я на Новый Год тока в горы, я уже лыжи на видное место поставила. :8:
ты отрываешься от коллектива.
среди тебя надо провести воспитательную работу и "ты полюбишь меня как миленькая"
:))
aprilneverends
10-14-2009, 07:02 PM
(лол)
zvizda
10-14-2009, 07:02 PM
ты отрываешься от коллектива.
среди тебя надо провести воспитательную работу и "ты полюбишь меня как миленькая"
:))
как я, что-ле?
dream fairy
10-14-2009, 07:03 PM
У нас..тоже есть горы, и ещё какие, потрясающие! Кста, можно было бы зарентовать в горах (Тахое) домик..человек на 20-ть?
хотя, это вряд ли.
подозреваю, что все приезды решатся едва ли не в последнюю минуту.
я всегда за, я до Тахо могу на машине доехать. :)
Serge7
10-14-2009, 07:03 PM
Да.. "А мы, негодные к любови и борьбе,
Умеем лишь просить "Пусти меня к себе!" -
И гордо подыхать, когда нас не пускают. (ц)
пс: Серж, мы шутим, шутим, шуткуем, балуемся мы :))
Да я понимаю.. ;) :cool: Вот Зви, вот это высокомерие к Мужчине, от них, от "лесбов" во Фриске, вот это как раз и поразило.. Честно тебе скажу.. А Эдик там теории строит какие-то фантастические.. ))) :lol:
dream fairy
10-14-2009, 07:04 PM
ты отрываешься от коллектива.
среди тебя надо провести воспитательную работу и "ты полюбишь меня как миленькая"
:))
коллектив дружно лепит снеговика.. а то иш.. Новый Год он должен быть зимним!!! :tongue:
Bandi
10-14-2009, 07:06 PM
(а что такое тахо? там холодно и снег? я хотел попу на солнышке греть)
aprilneverends
10-14-2009, 07:07 PM
(а что такое тахо? там холодно и снег? я хотел попу на солнышке греть)
в Тахо охуительно. дико красиво. лутше чем на Ист Косте в сто раз, и лыжни тоже, как я понимаю. мы были..когда? в позапрошлом вроде
Bandi
10-14-2009, 07:07 PM
коллектив дружно лепит снеговика.. а то иш.. Новый Год он должен быть зимним!!! :tongue:
у меня уже поперек горла зимний новыйгот... :(
хочу летний!
сделайте человеку подарок, ну что вам жалко, да?
Bandi
10-14-2009, 07:08 PM
в Тахо охуительно. дико красиво. лутше чем на Ист Косте в сто раз, и лыжни тоже, как я понимаю. мы были..когда? в позапрошлом вроде
а температура сколько градусов выше/ниже нуля?
хосподи, ещё один промытый пропагандой, что тётки любят тётак от разочарования.....а мужчин мужчин из экономии што ли?
нет - строго для деторождения...ну и чтобы было кого раздеть после развода...
zvizda
10-14-2009, 07:10 PM
Да я понимаю.. ;) :cool: Вот Зви, вот это высокомерие к Мужчине, от них, от "лесбов" во Фриске, вот это как раз и поразило.. Честно тебе скажу.. А Эдик там теории строит какие-то фантастические.. ))) :lol:
Я не сказать штоб активно вращалась в их кругах, так, знаю несколько, но, если честно, разговора о мужчинах не вели, не венцы творенья.:popcorn: есть много интересных тем, и без чрезмерного апеллирования к гендерной принадлежности.
Они..такие же люди, с некоторыми интересно, с некоторыми откровенно скучно, секс.ориентация не фактор:) ну, для меня..
Oblako
10-14-2009, 07:10 PM
я не думаю, что он будет против, но я еще не спрашивала
Мне например муж всегда говорил с мужиком застанет прибьет кто под руку первый попадется, а с девочкой на здоровье если хочется разнообразия:vacation:
dream fairy
10-14-2009, 07:10 PM
(а что такое тахо? там холодно и снег? я хотел попу на солнышке греть)
попу можно греть в джакузи, под звёздами
http://www.banfflakelouise.com/var/banff/storage/images/media/images/fairmont-hot-tub/76540-4-eng-US/fairmont_hot_tub.jpg
aprilneverends
10-14-2009, 07:11 PM
а температура сколько градусов выше/ниже нуля?
нам очень подвезло тогда-солнце, чуть выше нуля. ну ночью конечно дубак, типа минус семь. но не как на Ист Косте, и без этого противного ветра
nat123
10-14-2009, 07:11 PM
Мне например муж всегда говорил с мужиком застанет прибьет кто под руку первый попадется, а с девочкой на здоровье если хочется разнообразия:вацатион:
а с жывотными если?
zvizda
10-14-2009, 07:12 PM
(а что такое тахо? там холодно и снег? я хотел попу на солнышке греть)
Попу греть? На солнышке? В сев.Кали? В декабре? ХА ХА ХА
В ето время года в Кали попе однозначно теплее в джакузи в арендованном домике на Тахо:)
dream fairy
10-14-2009, 07:12 PM
в Тахо охуительно. дико красиво. лутше чем на Ист Косте в сто раз, и лыжни тоже, как я понимаю. мы были..когда? в позапрошлом вроде
ага..:shy: я с тех пор до сине-чёрных доехала.. и Тоха до синих.. :leader:
Bandi
10-14-2009, 07:12 PM
попу можно греть в джакузи, под звёздами
http://www.banfflakelouise.com/var/banff/storage/images/media/images/fairmont-hot-tub/76540-4-eng-US/fairmont_hot_tub.jpg
нам очень подвезло тогда-солнце, чуть выше нуля. ну ночью конечно дубак, типа минус семь. но не как на Ист Косте, и без этого противного ветра
окей, я подумаю.
Но чтобы со Звездами:)
zvizda
10-14-2009, 07:12 PM
попу можно греть в джакузи, под звёздами
http://www.banfflakelouise.com/var/banff/storage/images/media/images/fairmont-hot-tub/76540-4-eng-US/fairmont_hot_tub.jpg
или под..... хотя..вас, вон, сколько, а я одна :cranky:
dream fairy
10-14-2009, 07:13 PM
у меня уже поперек горла зимний новыйгот... :(
хочу летний!
сделайте человеку подарок, ну что вам жалко, да?
не могу.. так поперёк горла летний Новый Год, что тошнит уже. :8:
zvizda
10-14-2009, 07:14 PM
а температура сколько градусов выше/ниже нуля?
В Тахо просто очумительно. Днём можно в футболке рассекать , 0 - +2/4 (ето внизу, у подножий гор, наверху в горах прохладнее)
nat123
10-14-2009, 07:14 PM
не могу.. так поперёк горла летний Новый Год, что тошнит уже. :8:
я догадывалась, что с бабами невозможна - одной попа мерзнёт, другую от тепла тошнить
aprilneverends
10-14-2009, 07:14 PM
ага..:шы: я с тех пор до сине-чёрных доехала.. и Тоха до синих.. :леадер:
вы спортсмены уважительно сказал я, я с тех пор только несколько раз упал
dream fairy
10-14-2009, 07:14 PM
окей, я подумаю.
Но чтобы со Звездами:)
нарисуем!!! :8:
Serge7
10-14-2009, 07:14 PM
Я не сказать штоб активно вращалась в их кругах, так, знаю несколько, но, если честно, разговора о мужчинах не вели, не венцы творенья.:popcorn: есть много интересных тем, и без чрезмерного апеллирования к гендерной принадлежности.
Они..такие же люди, с некоторыми интересно, с некоторыми откровенно скучно, секс.ориентация не фактор:) ну, для меня.. У меня Друг-Американка, из Бэй Эрии, Родилась там.. Ездим туда часто. Она просто показывает то, что не каждый с ходу увидит ;))), а так согласен с тобой - большинство абсолютно нормальные по-жизни.. :)
zvizda
10-14-2009, 07:16 PM
окей, я подумаю.
Но чтобы со Звездами:)
подумай, подумай. но нужно ещё у Шмоли поинтересоваться. а то мне непоздоровится.:shy:
Bandi
10-14-2009, 07:16 PM
не могу.. так поперёк горла летний Новый Год, что тошнит уже. :8:
для тебя зима - роскошь, для меня суровая правда жизни. я победил!
:lip:
zvizda
10-14-2009, 07:16 PM
я догадывалась, что с бабами невозможна - одной попа мерзнёт, другую от тепла тошнить
:grum:
всё равно помирит всех коньяк! (много коньяка)
Шмоль
10-14-2009, 07:17 PM
попу можно греть в джакузи, под звёздами
Опять же в Шмолином бэкйярде...
dream fairy
10-14-2009, 07:17 PM
вы спортсмены уважительно сказал я, я с тех пор только несколько раз упал
честно говоря мы не особо спортсмены, мы для удовольствия, не спешим, высоко и страшно не лезем.
зато у тебя костюм какой.. я его постоянно вспоминаю.. и шапочку. :shy:
nat123
10-14-2009, 07:18 PM
Опять же в Шмолином бэкйярде...
со Шмолиным мужем....:vacation:
dream fairy
10-14-2009, 07:18 PM
подумай, подумай. но нужно ещё у Шмоли поинтересоваться. а то мне непоздоровится.:шы:
у Шмоли есть домик в горах? :shy:
zvizda
10-14-2009, 07:18 PM
Опять же в Шмолином бэкйярде...
кстати, да
ты мне ещё оргию должна.
давно уже..:cranky:
Шмоль
10-14-2009, 07:18 PM
со Шмолиным мужем....:vacation:Тебя смущает мой муж? :)
zvizda
10-14-2009, 07:19 PM
у Шмоли есть домик в горах? :shy:
пока ещё нет. Шмоля, может, только жить начинает.
но зато у неё есть милый домик в Сан Хосе, с самой настоящей огромной джакузей на бэкярде
Oblako
10-14-2009, 07:19 PM
а с жывотными если?
Ну Вы уж в крайности не пускайтесь, извращения не в счет, а девочки это так баловство:grum:
nat123
10-14-2009, 07:19 PM
Тебя смущает мой муж? :)
я уточняю, ето муж...или тётка в парике с сединой, мужском парике
Шмоль
10-14-2009, 07:19 PM
у Шмоли есть домик в горах? :shy:Нет. Шмоля мнооооооооооого лет отмечала новый год в горах. Колорадских. Ну его.
zvizda
10-14-2009, 07:20 PM
со Шмолиным мужем....:vacation:
Шмолин муж лапочка:)
dream fairy
10-14-2009, 07:20 PM
для тебя зима - роскошь, для меня суровая правда жизни. я победил!
:лип:
зима в чумовой компании совсем не то, что проза жизни. :tongue:
nat123
10-14-2009, 07:20 PM
Ну Вы уж в крайности не пускайтесь, извращения не в счет, а девочки это так баловство:грум:
нифигасе, здоровая бабища, с вышем обаразованием баловство...а маленький безобидный кобелёк балонки, крайность значит
Шмоль
10-14-2009, 07:21 PM
Шмолин муж лапочка:)Да, он такой.
:lip:
aprilneverends
10-14-2009, 07:22 PM
честно говоря мы не особо спортсмены, мы для удовольствия, не спешим, высоко и страшно не лезем.
зато у тебя костюм какой.. я его постоянно вспоминаю.. и шапочку. :шы:
там шнурки полиняли злобно вспомнил я. яблоки на снегу
zvizda
10-14-2009, 07:22 PM
нифигасе, здоровая бабища, с вышем обаразованием баловство...а маленький безобидный кобелёк балонки, крайность значит
ты видела, слышала этих кобельков болонок? оне ж гавкают так, как тётки могут только мечтать
nat123
10-14-2009, 07:22 PM
начали сексом с женщиной....закончили лыжами и коньяком в снегу....дурдом
zvizda
10-14-2009, 07:23 PM
начали сексом с женщиной....закончили лыжами и коньяком в снегу....дурдом
то богатый внутренний женский мир
Oblako
10-14-2009, 07:24 PM
нифигасе, здоровая бабища, с вышем обаразованием баловство...а маленький безобидный кобелёк балонки, крайность значит
Если Вы знаете предметность, Вам видней, по мне так если неймется кажется можно найти неодушевленный предмет, чтож собачку то обижать :leader:
Bandi
10-14-2009, 07:24 PM
так, я достал метлу и полетел. пока что по делам.
скоро буду, я - чтоб вы знали - загорелся.
(Всех лю.)
Мне например муж всегда говорил с мужиком застанет прибьет кто под руку первый попадется, а с девочкой на здоровье если хочется разнообразия:вацатион:
хороший, можно сказать, мудрый, муж - точно моя настрoйка...
nat123
10-14-2009, 07:26 PM
Если Вы знаете предметность, Вам видней, по мне так если неймется кажется можно найти неодушевленный предмет, чтож собачку то обижать :леадер:
Эко фразу-то нагородила....да, я знаю предметность :grum:
nat123
10-14-2009, 07:27 PM
хороший, можно сказать, мудрый, муж - точно моя настрийка...
я перестаю понимать "ихний" диалог....:vacation::grum:
Serge7
10-14-2009, 07:28 PM
Мне например муж всегда говорил с мужиком застанет прибьет кто под руку первый попадется, а с девочкой на здоровье если хочется разнообразия:vacation: А я и в этом случае уйду - сразу же.. О какие мы разные.. ;) :))
Oblako
10-14-2009, 07:28 PM
Эко фразу-то нагородила....да, я знаю предметность :grum:
Тогда каждому свое, я собачек не люблю, тем более мелких :grum:
Oblako
10-14-2009, 07:29 PM
А я и в этом случае уйду - сразу же.. О какие мы разные.. ;) :))
Уйдешь от кого от жены с любовником или от жены с любовницей:confused:
nat123
10-14-2009, 07:30 PM
Тогда каждому свое, я собачек не люблю, тем более мелких :грум:
Каждому своё не получиццо, муж не против девочек, Вам не нравяццо собачки....неа, не сойдётесь
zvizda
10-14-2009, 07:30 PM
А я и в этом случае уйду - сразу же.. О какие мы разные.. ;) :))
во жадина.:cranky:
Slippery When Wet
10-14-2009, 07:31 PM
я собачек не люблю, тем более мелких :grum:
...:kos:
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/0045fxk0.jpg
Serge7
10-14-2009, 07:32 PM
Уйдешь от кого от жены с любовником или от жены с любовницей:confused: Мне всё равно с кем застану. Сразу-Же! )))) :lol: ;)
zvizda
10-14-2009, 07:33 PM
Уйдешь от кого от жены с любовником или от жены с любовницей:confused:
с работы, грит, уйду сразу же. волнуется, как они там, без него..тепло ли им, не холодно ли
Slippery When Wet
10-14-2009, 07:33 PM
Мне всё равно с кем застану. Сразу-Же! )))) :lol: ;)
Серёга, сначала надо отдубасить изменщицу...:34:
Serge7
10-14-2009, 07:33 PM
во жадина.:cranky: Библию открываю иногда.. не часто, но бывает... ;) :))
Oblako
10-14-2009, 07:34 PM
Что вы так на собачек переметнулись, бедная учредительница темки посмотрит желание пропадет:oo:
zvizda
10-14-2009, 07:34 PM
Библию открываю иногда.. не часто, но бывает... ;) :))
(ок, не буду шутить на эту тему:) )
Ватрушка
10-14-2009, 07:38 PM
Что вы так на собачек переметнулись, бедная учредительница темки посмотрит желание пропадет:oo:
я не знаю что там уже понаписали...... но после Вашего сообщения уже боюсь идти смотреть
Oblako
10-14-2009, 07:38 PM
Мне всё равно с кем застану. Сразу-Же! )))) :lol: ;)
Ну что так категорично, это просто гепатетические разговоры, что будет если..... Проверять то никто не собирается:grum: Это же тоже самое, когда спрашивают в соседней теме "простите ли сходившего к проститутке мужа", а кто это вобще узнает, думаю добрая :vacation:половина благоверных как миленькие были, а жены сидят обсуждают какие негодяи у других, каких то далеких и неведанных женушек
zvizda
10-14-2009, 07:39 PM
я не знаю что там уже понаписали...... но после Вашего сообщения уже боюсь идти смотреть
только смелым покоряются моря парам-пам-пам
Ватрушка
10-14-2009, 07:40 PM
только смелым покоряются моря парам-пам-пам
лан, пойду посмотрю одним глазком.. я в принципе, знаю чего ожидать:grum:
Oblako
10-14-2009, 07:42 PM
Серёга, сначала надо отдубасить изменщицу...:34:
А бить то зашо, чтоб такая красавица больше никому не досталась:rolleyes:
Ватрушка
10-14-2009, 07:42 PM
так, я достал метлу и полетел. пока что по делам.
скоро буду, я - чтоб вы знали - загорелся.
(Всех лю.)
чем? кем? простите?:grum:
zvizda
10-14-2009, 07:44 PM
лан, пойду посмотрю одним глазком.. я в принципе, знаю чего ожидать:grum:
не знаешь,
зуб даю (зуб Минерала)
Ватрушка
10-14-2009, 07:45 PM
не знаешь,
зуб даю (зуб Минерала)
та лан тебе.. новый год на носу.. поди решаете как отмечать:rolleyes:
zvizda
10-14-2009, 07:46 PM
та лан тебе.. новый год на носу.. поди решаете как отмечать:rolleyes:
и это тоже,
ты, кстати, тоже в списке приглашённых
Serge7
10-14-2009, 07:48 PM
Ну что так категорично, это просто гепатетические разговоры, что будет если..... Проверять то никто не собирается:grum: Это же тоже самое, когда спрашивают в соседней теме "простите ли сходившего к проститутке мужа", а кто это вобще узнает, думаю добрая :vacation:половина благоверных как миленькие были, а жены сидят обсуждают какие негодяи у других, каких то далеких и неведанных женушек Нет, нет, нет.. Тут другая песенка совсем.. ;) Вот Вы приходите домой, а Ваш благоверный с другим мужчиной (Не дай Бог конечно), Ваши действия? ))) :grum: :lol:
Oblako
10-14-2009, 07:53 PM
Нет, нет, нет.. Тут другая песенка совсем.. ;) Вот Вы приходите домой, а Ваш благоверный с другим мужчиной (Не дай Бог конечно), Ваши действия? ))) :grum: :lol:
Чесно, стошнит, вот сейчас представила:girl_cray2: долго наверно не отпустит успеют разбежаться:oo:
Slippery When Wet
10-14-2009, 07:53 PM
А бить то зашо
То-есть как за што.
Прям удивительно такое читать.
За попрание.
Ватрушка
10-14-2009, 07:55 PM
и это тоже,
ты, кстати, тоже в списке приглашённых
спасибо :) а не боитесь забеременеть?:)
п.с. все не читала.. мож вы все к нам... в снег?:)
zvizda
10-14-2009, 07:56 PM
Нет, нет, нет.. Тут другая песенка совсем.. ;) Вот Вы приходите домой, а Ваш благоверный с другим мужчиной (Не дай Бог конечно), Ваши действия? ))) :grum: :lol:
Нет проблем. Сварю кофе. Ну и прикалываться буду ещё оооочень долго.:))))
zvizda
10-14-2009, 07:58 PM
спасибо :) а не боитесь забеременеть?:)
п.с. все не читала.. мож вы все к нам... в снег?:)
да я вроде как беременела уже..не, не страшно, терпимо.:)
ну у нас тут уже междусобойчик в процессе..так что уж лучше вы к нам.:)
Oblako
10-14-2009, 07:59 PM
Нет, нет, нет.. Тут другая песенка совсем.. ;) Вот Вы приходите домой, а Ваш благоверный с другим мужчиной (Не дай Бог конечно), Ваши действия? ))) :grum: :lol:
А в чем другая песня, не знаешь, не видел, значит можно и по проституткам и т.д., а типа застанешь все уйдешь. У моей например замужней приятельницы есть офиц. гелфренд, они конечно вместе все не живут, живут с мужем, а с подружкой ездят отдыхать иногда, по музеям, театрам, кафешкам, отношения не на сексе основаны, они не снимают мотели на пару часов, но от случая к случаю у них бывают связи, муж знает, всех все устраивает.
Galkab
10-14-2009, 08:03 PM
Можно я тут пока отмечусь...а пока, у меня свиданье с девочкой:grum::shura:
Screw101
10-14-2009, 08:05 PM
Можно я тут пока отмечусь...а пока, у меня свиданье с девочкой:грум::шура:
Ты чего-то только отмечаешься lately, и ничего не говоришь....
Galkab
10-14-2009, 08:05 PM
мнять. вазбудили сцуки:popcorn:
zvizda
10-14-2009, 08:06 PM
Ты чего-то только отмечаешься lately, и ничего не говоришь....
слёзы мешают говорить :rtyu:
Galkab
10-14-2009, 08:10 PM
Ты чего-то только отмечаешься лателы, и ничего не говоришь....
на ус мотаю...когда будет что сказать, я шепну:wink1:
Aurbo
10-14-2009, 08:12 PM
Можно я тут пока отмечусь...а пока, у меня свиданье с девочкой:грум::шура:
Ещё одна старая лесбиянка.
Bandi
10-14-2009, 08:27 PM
Можно я тут пока отмечусь...а пока, у меня свиданье с девочкой:grum::shura:
знаем:)
Bandi
10-14-2009, 08:29 PM
чем? кем? простите?:grum:
Ну приветик! Мы с тобой едем в СФ новый год отмечать.
Под Звиздой.
Со Шмолью:)
Glafira
10-14-2009, 08:29 PM
с Милькой у нее
а ето неинтересно
zvizda
10-14-2009, 08:32 PM
Ну приветик! Мы с тобой едем в СФ новый год отмечать.
Под Звиздой.
Со Шмолью:)
мявк мявк мявк(ц)
Шмоль
10-14-2009, 08:57 PM
Нет, нет, нет.. Тут другая песенка совсем.. ;) Вот Вы приходите домой, а Ваш благоверный с другим мужчиной (Не дай Бог конечно), Ваши действия? ))) :grum: :lol:Я думаю у меня будет истерика - согнусь пополам и буду оч не сексуально ржать... Взахлёб...
Шмоль
10-14-2009, 09:00 PM
Ну приветик! Мы с тобой едем в СФ новый год отмечать.
Под Звиздой.
Со Шмолью:)Хо-хо! :leader:
Serge7
10-14-2009, 09:01 PM
Я думаю у меня будет истерика - согнусь пополам и буду оч не сексуально ржать... Взахлёб... Так, а простите его или нет.. ;) ? :))))
Шмоль
10-14-2009, 09:04 PM
Так, а простите его или нет.. ;) ? :))))Не знаю... Ржать буду точно, а там по обстоятельствам... Может и присоединюсь :rtyu: (Иф хиз кьют;))
Oblako
10-14-2009, 09:04 PM
Так, а простите его или нет.. ;) ? :))))
Вот это правда глупо, мужика никто не простит, это же не распущенность, не баловство, это противоестественно, значит у него ориентация другая, не верю я в би мужиков:confused:
Serge7
10-14-2009, 09:08 PM
Вот это правда глупо, мужика никто не простит (:good:), это же не распущенность, не баловство, это противоестественно, значит у него ориентация другая, не верю я в би мужиков:confused: Во! Это супер! Крик души. :grum: ))) :lol:
Ps: +++ :)))
Дженни
10-14-2009, 10:14 PM
Нет, нет, нет.. Тут другая песенка совсем.. ;) Вот Вы приходите домой, а Ваш благоверный с другим мужчиной (Не дай Бог конечно), Ваши действия? ))) :grum: :lol:
А на доброе здоровье :grum:
Дженни
10-14-2009, 10:15 PM
Нет проблем. Сварю кофе. Ну и прикалываться буду ещё оооочень долго.:))))
:34:
Аналогично.
Дженни
10-14-2009, 10:17 PM
Вот это правда глупо, мужика никто не простит, это же не распущенность, не баловство, это противоестественно, значит у него ориентация другая, не верю я в би мужиков:confused:
Я прощу мужу хоть 10 мужчин ! а вот тетку - нет, даже одну :grum:
Oblako
10-14-2009, 10:21 PM
Я прощу мужу хоть 10 мужчин ! а вот тетку - нет, даже одну :grum:
Ну это же жуть, как с ним извиняйте после чужой ж... общаться:grum:
Дженни
10-14-2009, 10:22 PM
Ну это же жуть, как с ним извиняйте после чужой ж... общаться:grum:
Чем мужская ж... в этом случае хуже женской, не понимаю.
Шмоль
10-14-2009, 10:35 PM
Чем мужская ж... в этом случае хуже женской, не понимаю.Во-во. Главное чтоб без побочных любовей-морковей.
OlegRed
10-14-2009, 10:48 PM
Вечные размазанные слюни и сопли на тему, хочу *ться... мерзко... выучи японский лучше...
Serge7
10-14-2009, 10:57 PM
Я прощу мужу хоть 10 мужчин ! а вот тетку - нет, даже одну :grum: Бррр. :oo: Лучшшее Мальчик с Девочкой.. 1+1 Всегда! И в своей семье.. Один на один ;) :)))
Дженни
10-14-2009, 10:59 PM
Бррр. :oo: Лучшшее Мальчик с Девочкой.. 1+1 Всегда! И в своей семье.. Один на один ;) :)))
ОК, будем знать ))
Galkab
10-14-2009, 11:40 PM
Бандюша, побойтесь Бога, меня сейчас не только фрукты заводят - меня сейчас и дупло в дереве завести может...
а вдруг таm белки? Без орешков осртанешься:grum:
Galkab
10-14-2009, 11:40 PM
Бандюша, побойтесь Бога, меня сейчас не только фрукты заводят - меня сейчас и дупло в дереве завести может...
:grum:
Лена ДАД
10-14-2009, 11:55 PM
Вечные размазанные слюни и сопли на тему, хочу *ться... мерзко... выучи японский лучше...
да чего ты
нормальное природное желание
Baghera
10-14-2009, 11:57 PM
Вечные размазанные слюни и сопли на тему, хочу *ться... мерзко... выучи японский лучше...
Мерзко? Почему? Если люди совершеннолетние и делают все по обоюдному желанию - никакой мерзости нет.
Милька
10-14-2009, 11:58 PM
с Милькой у нее
а ето неинтересно
нефика себе. со мной значит неинтересна
Лена ДАД
10-14-2009, 11:58 PM
кстати,
случайно в Комсомолке вычитала, что знаменитая теннисистка Навратилова обручилась с бывшей миской СССР Лемиговой
Мартине сейчас 53, Юле 36
ходят себе по Ницце за ручки ... :vacation:
Galkab
10-14-2009, 11:59 PM
с Милькой у нее
а ето неинтересно
вот так рождаются слухи...:lol:
Милька
10-15-2009, 12:00 AM
вот так рождаются слухи...:lol:
меня на пенсию отправили.
каюк
Дженни
10-15-2009, 12:00 AM
Единственная Мисс СССР, да, ее звали Юля, не помню фамилию, училась в моей школе, на три года младше меня. Неужели она?
Serge7
10-15-2009, 12:01 AM
кстати,
случайно в Комсомолке вычитала, что знаменитая теннисистка Навратилова обручилась с бывшей миской СССР Лемиговой
Мартине сейчас 53, Юле 36
ходят себе по Ницце за ручки ... :vacation: Мартина - "лесби"- ветеран ))), что не умаляет всех её остальных достоинств! :cool: :34:
Лена ДАД
10-15-2009, 12:01 AM
вот так рождаются слухи...:lol:
а потом подозрения (ц) :lol:
Дженни
10-15-2009, 12:02 AM
По возрасту и всему подходит. Но вот фамилия точно была не Лемигова.
Galkab
10-15-2009, 12:05 AM
а потом подозрения (ц) :лол:
на самом деле, отказать женщине, которая тебя хочет и реально наступает.....кароче хуёвый осадок....и дикий напряг...т.к. женщины не прощают слова "нет", в сравнении с мужикам, которые к этому слову, привыкшие...:kos:
Cherry29
10-15-2009, 12:06 AM
кстати,
случайно в Комсомолке вычитала, что знаменитая теннисистка Навратилова обручилась с бывшей миской СССР Лемиговой
Мартине сейчас 53, Юле 36
ходят себе по Ницце за ручки ... :вацатион:
Да делать им нечего,чесслово..
когда вокруг столько мужчин,АбАлденнЫх..
да тот же Двейн Джонсон, или как его [Jason Lewis ]..
или [Chris Noth] :17:
Galkab
10-15-2009, 12:07 AM
меня на пенсию отправили.
каюк
скорее меня:lol:
Galkab
10-15-2009, 12:11 AM
на самом деле, отказать женщине, которая тебя хочет и реально наступает.....кароче хуёвый осадок....и дикий напряг...т.к. женщины не прощают слова "нет", в сравнении с мужикам, которые к этому слову, привыкшие...:кос:
перечитала..:rolleyes:.МИлька, это я о своём, о девичьем :crazy::wink1:
Дженни
10-15-2009, 12:11 AM
Я погуглила. "Моя" Мисс СССР - Юля Суханова, 1989 г... А Юля Лемигова - 1991... не она.... отлегло ))))))))))
Милька
10-15-2009, 12:11 AM
(уже давайте все в одном месте соберемса что ли. раз спать все равно не будем)
:grum:
Лена ДАД
10-15-2009, 12:11 AM
Единственная Мисс СССР, да, ее звали Юля, не помню фамилию, училась в моей школе, на три года младше меня. Неужели она?
Точно - Юлия Лемигова
о ней даже пару слов есть в статье:
"Предполагается. что именно 36-летняя Лемигова и есть та "сногсшибательная подруга" Навратиловой, о которой бывшая теннисистка рассказывала в одном телешоу.
В 1991 году Лемигова в возрасте 19 лет стала мисс СССР. После этого в совершенстве владеющая английским, французским и итальянским языками красавица уехала в Париж, где открыла собственную фирму косметики и СПА центр.
В 2005 году Лемигова попала в заголовки газет в связи с убийством своего бывшего любовника, французского банкира Эдуарда Стерна, от которого у нее в 1999 году родился сын Максимильен, умерший пятимесячным. Незадолго до несчастья Юлия наняла своему ребенку няню, болгарку по национальности, которая после трагических событий бесследно исчезла. Следствие так и не выяснило, причастна ли няня к смерти сына Лемиговой. Дело было закрыто в 2002 году за недостатком доказательств."
Дженни
10-15-2009, 12:11 AM
перечитала..:rolleyes:.МИлька, это я о своём, о девичьем :crazy::wink1:
Аааа, а то мы подумали, Милька тебя хочет, а ты ей отказываешь :grum:
Дженни
10-15-2009, 12:12 AM
Точно - Юлия Лемигова
о ней даже пару слов есть в статье:
"Предполагается. что именно 36-летняя Лемигова и есть та "сногсшибательная подруга" Навратиловой, о которой бывшая теннисистка рассказывала в одном телешоу.
В 1991 году Лемигова в возрасте 19 лет стала мисс СССР. После этого в совершенстве владеющая английским, французским и итальянским языками красавица уехала в Париж, где открыла собственную фирму косметики и СПА центр.
В 2005 году Лемигова попала в заголовки газет в связи с убийством своего бывшего любовника, французского банкира Эдуарда Стерна, от которого у нее в 1999 году родился сын Максимильен, умерший пятимесячным. Незадолго до несчастья Юлия наняла своему ребенку няню, болгарку по национальности, которая после трагических событий бесследно исчезла. Следствие так и не выяснило, причастна ли няня к смерти сына Лемиговой. Дело было закрыто в 2002 году за недостатком доказательств."
Я уже выяснила, что не она ))
Милька
10-15-2009, 12:14 AM
перечитала..:rolleyes:.МИлька, это я о своём, о девичьем :crazy::wink1:
я читаю тему про правду друзьям.
особенно пятый рассказ впечатлил.
Лена ДАД
10-15-2009, 12:14 AM
Да делать им нечего,чесслово..
когда вокруг столько мужчин,АбАлденнЫх..
да тот же Двейн Джонсон, или как его [Jason Lewis ]..
или [Chris Noth] :17:
ты знаешь, я тоже оч долго думала, что с жиру бесятся
а вчера мне мужа популярно и доступно обьяснил, что это все хромосомы
мужская пиписька или сиськи - не имеет значения
количество хромосом - и ты либо мужик либо баба
и фсе :vacation:
Galkab
10-15-2009, 12:15 AM
Аааа, а то мы подумали, Милька тебя хочет, а ты ей отказываешь :грум:
ну я ж быстренько вмешалась, в полёт сплетни, родившейся в доли секунды..плавали, знаем...я противотанковыми ежами себя обложила от сплетен, которые мне не нужны...:wink1: :lol:
Милька
10-15-2009, 12:15 AM
Галко. отдайся :8:
Galkab
10-15-2009, 12:16 AM
я читаю тему про правду друзьям.
особенно пятый рассказ впечатлил.
кха....есть что вспомнить, я те гаварю:grum:
ZayacBo
10-15-2009, 12:16 AM
Галко. отдайся :8:
ай вонт ту си ит
Лена ДАД
10-15-2009, 12:16 AM
на самом деле, отказать женщине, которая тебя хочет и реально наступает.....кароче хуёвый осадок....и дикий напряг...т.к. женщины не прощают слова "нет", в сравнении с мужикам, которые к этому слову, привыкшие...:kos:
Галка, до чего ж ты умная тетка :grum::grum: :lip:
zvizda
10-15-2009, 12:17 AM
ну я ж быстренько вмешалась, в полёт сплетни, родившейся в доли секунды..плавали, знаем...я противотанковыми ежами себя обложила от сплетен, которые мне не нужны...:wink1: :lol:
"не путай меня, Алиса".. так ето Милька тебя не хочет?
Galkab
10-15-2009, 12:18 AM
Галко. отдайся :8:
Тебе потом моих детей и мужа усыновить захочется...тебе оно надо?:grum::lip:
Дженни
10-15-2009, 12:18 AM
:grum:
Лена ДАД
10-15-2009, 12:18 AM
"не путай меня, Алиса".. так ето Милька тебя не хочет?
:lol:
у меня утро началось хорошо :lip:
Cherry29
10-15-2009, 12:19 AM
ты знаешь, я тоже оч долго думала, что с жиру бесятся
а вчера мне мужа популярно и доступно обьяснил, что это все хромосомы
мужская пиписька или сиськи - не имеет значения
количество хромосом - и ты либо мужик либо баба
и фсе [:vacation:]
Это когда врожденное-то да..
а когда приобретённое-то вряд ли..:kos:
Serge7
10-15-2009, 12:19 AM
ты знаешь, я тоже оч долго думала, что с жиру бесятся
а вчера мне мужа популярно и доступно обьяснил, что это все хромосомы
мужская пиписька или сиськи - не имеет значения
количество хромосом - и ты либо мужик либо баба
и фсе :vacation: Что за ерунда, Лен? Человек, хотящий лицо одноимённого пола - это болезнь, деффективность своего рода, что вы все пытаетесь здесь оправдать? ;) I don't get it.. )) :lol:
Galkab
10-15-2009, 12:19 AM
ай вонт ту си ит
ты не выдержишь :lol2:
Cherry29
10-15-2009, 12:22 AM
ты не выдержишь :лол2:
Ну вот, теперь и мне интересно..
чё там делать-то будете???:rolleyes:
:lol:
Лена ДАД
10-15-2009, 12:22 AM
Что за ерунда, Лен? Человек, хотящий лицо одноимённого пола - это болезнь, деффективность своего рода, что вы все пытаетесь здесь оправдать? ;) I don't get it.. )) :lol:
не оправдать, а констатировать :vacation:
недостаток хромосома - это болезнь
кто ж спорит :wink1:
Galkab
10-15-2009, 12:22 AM
"не путай меня, Алиса".. так ето Милька тебя не хочет?
видишь-ли Зви..я сама, иннициативу не проявляю,[unless], я по-уши втрескалась и меня зашкалило...по-этому, у меня не возникает проблем с рассуждением на эту тему...:lol: :nail:
Лена ДАД
10-15-2009, 12:23 AM
Ну вот, теперь и мне интересно..
чё там делать-то будете???:rolleyes:
:lol:
ща как всем форумом заинтересуемся :sinyak:
Дженни
10-15-2009, 12:24 AM
Вопрос к великому новоиспеченному генетику Лене ДАД -
так у кого недостаток хромосом - у мужчин или женщин? кто больной, а кто здоровый?
Лена ДАД
10-15-2009, 12:25 AM
Вопрос к великому новоиспеченному генетику Лене ДАД -
оййо
надеюсь это комплимент :vacation::grum:
Galkab
10-15-2009, 12:25 AM
Ну вот, теперь и мне интересно..
чё там делать-то будете???:роллеыес:
:лол:
не от действия, а от самой картины...даже если мы голые,в домино резаться будем...или в "Чапаева"....:grum:
Cherry29
10-15-2009, 12:26 AM
на самом деле, отказать женщине, которая тебя хочет и реально наступает.....кароче хуёвый осадок....и дикий напряг...т.к. женщины не прощают слова "нет", в сравнении с мужикам, которые к этому слову, привыкшие...:кос:
ПральнА..
не надо говорить "нет"
кому ж понравиЦА..
надо просто ноги в руки и бежАть..:nail:
Дженни
10-15-2009, 12:28 AM
видишь-ли Зви..я сама, иннициативу не проявляю,[unless], я по-уши втрескалась и меня зашкалило...lol: :nail:
В Мильку ? :oo:
Лена ДАД
10-15-2009, 12:28 AM
ПральнА..
не надо говорить "нет"
кому ж понравиЦА..
надо просто ноги в руки и бежАть..:nail:
а вот это в корне неправильно
читай выше последствия :vacation: :lol:
Лена ДАД
10-15-2009, 12:28 AM
В Мильку ? :oo:
и в Мильку тоже :grum::grum::grum::grum::grum:
Galkab
10-15-2009, 12:29 AM
ПральнА..
не надо говорить "нет"
кому ж понравиЦА..
надо просто ноги в руки и бежАть..:наил:
Что я и сделала, былоделоподполтавой:lol: давно это было...:vacation:
Galkab
10-15-2009, 12:31 AM
В Мильку ? :oo:
Hello! Do you see Florida from here? (c):lol:
zvizda
10-15-2009, 12:35 AM
Что за ерунда, Лен? Человек, хотящий лицо одноимённого пола - это болезнь, деффективность своего рода, что вы все пытаетесь здесь оправдать? ;) I don't get it.. )) :lol:
то не болезнь, то осенниe флуктуации
Cherry29
10-15-2009, 12:36 AM
В Мильку ?[ :oo:]
Нет, в меня ..:17:
Дженни
10-15-2009, 12:37 AM
Hello! Do you see Florida from here? (c):lol:
/гордо/
Ай ду...
Cherry29
10-15-2009, 12:38 AM
Что я и сделала, былоделоподполтавой:лол: давно это было...[:vacation:]
:good::lol:
Galkab
10-15-2009, 01:07 AM
хых, выбило с сайта на полчаса...страсти наколились што-ле?:lol:
Serge7
10-15-2009, 01:08 AM
то не болезнь, то осенниe флуктуации А.. Успокоила, Зви. ;) :cool:
Лена ДАД
10-15-2009, 01:31 AM
хых, выбило с сайта на полчаса...страсти наколились што-ле?:lol:
у меня тоже сайт не грузился :cranky:
и чего это?? :grum:
Вот это правда глупо, мужика никто не простит, это же не распущенность, не баловство, это противоестественно, значит у него ориентация другая, не верю я в би мужиков:цонфусед:
И правильно. Потому что би мужиков нет - это понты, типа чтобы не подумали чего. Если мужчина способен на секс с другим мужчиной, он гомик. Точка.
а вдруг там белки? Без орешков осртанешься:грум:
а вдруг там Родя...
Мерзко? Почему? Если люди совершеннолетние и делают все по обоюдному желанию - никакой мерзости нет.
Багера, слишком долго в Америке прожила. Вот оно - разьедающее влияние политкорректности...дискастинг...
кстати,
случайно в Комсомолке вычитала, что знаменитая теннисистка Навратилова обручилась с бывшей миской СССР Лемиговой
Мартине сейчас 53, Юле 36
ходят себе по Ницце за ручки ... :вацатион:
У Навратиловой хороший вкус. Мне Лемигова точе очень нравится...
Лена ДАД
10-15-2009, 04:28 AM
У Навратиловой хороший вкус. Мне Лемигова точе очень нравится...
дайте фоту посмотреть что ли
я тоже ею заинтересовалась :shy: :grum:
Монашка
10-15-2009, 06:29 AM
Багера, слишком долго в Америке прожила. Вот оно - разьедающее влияние политкорректности...дискастинг...уважение других людей не базирующееся на их сексуальных желаниях дискастинг?
где ж это Вы так долго прожили?
уважение других людей не базирующееся на их сексуальных желаниях дискастинг?
где ж это Вы так долго прожили?
Я вполне уважаю гомиков как людей. Дискастинг - это секс между двумя (или больше) мужчинами...как идите, я разделяю мухи от котлет...
Монашка
10-15-2009, 08:02 AM
Я вполне уважаю гомиков как людей. Дискастинг - это секс между двумя (или больше) мужчинами...как идите, я разделяю мухи от котлет...[yet again] Эдик, все в голове
вы для себя так решили, но это не делает это решением для всех
и слава Б-гу конечно
[yet again] Эдик, все в голове
вы для себя так решили, но это не делает это решением для всех
и слава Б-гу конечно
Монаш, а где я на форуме за всех расписывался. Я - это строго едик. Всегда...и слава Богу, конечно...
Oblako
10-15-2009, 08:24 AM
Что решаете-то "Быть иль не быть":grum:
Монашка
10-15-2009, 08:46 AM
Монаш, а где я на форуме за всех расписывался. Я - это строго едик. Всегда...и слава Богу, конечно...хорошо, значит я неправильно поняла вашу точку в посте выше
User1
10-15-2009, 09:31 AM
Мне например муж всегда говорил с мужиком застанет прибьет кто под руку первый попадется, а с девочкой на здоровье если хочется разнообразия:vacation:
вот этого я никогда не понимала, как можно жить с потенциальным приступником
Dantik
10-15-2009, 09:32 AM
Ах...персик...у меня почему-то сразу возникают эротические ассоциации при упоминании персика...разделяющая канавка и розовые губки, покрытые пушком...
Интересно, существуют ли предметы не вызывающие у Едика эротических ассоциаций? :rolleyes:
Ну так до чего вы тут договорились (я последние постов 300 не читал)? Нашла Ватрушка подружку?
Oblako
10-15-2009, 09:35 AM
вот этого я никогда не понимала, как можно жить с потенциальным приступником
Очень даже, а что нужно только с паенькой и чтоб все в рамочках, взяться за ручки и так всю жизнь и в ящик играть вместе:grum:
User1
10-15-2009, 09:36 AM
Мне всё равно с кем застану. Сразу-Же! )))) :lol: ;)
:rolleyes:
User1
10-15-2009, 09:38 AM
ватрушка уже разделась:rolleyes:
User1
10-15-2009, 09:39 AM
Очень даже, а что нужно только с паенькой и чтоб все в рамочках, взяться за ручки и так всю жизнь и в ящик играть вместе:grum:
а если прибъет?
Oblako
10-15-2009, 09:41 AM
а если прибъет?
Надо изучить правила конспирации и будет тебе " и волки сыты и овцы целы":vacation:
User1
10-15-2009, 09:41 AM
мне кстати муж как-то это сказал тоже, но я его предупредила, что до совершения его мероприятия все все будут знать и ждать его:grum:
и конечно сделала выводы,менять
Умница
10-15-2009, 11:11 AM
как? я хочу русскую девушку которой просто интересно это попробовать
русскую или русскоговорящую?Две большие разницы как говорят в одэссе :)
RealDeal
10-15-2009, 11:13 AM
Я тут не следил за всеми страницами.
Так девочку нашли уже?
Свинка-бу
10-15-2009, 11:14 AM
хоччу попробовать... где девочку найти?
где я была все это время, и не видела этой темы.
(машет ватрушке рукой, подмигивает)