PDA

View Full Version : Секс с девочкой



Pages : 1 2 [3] 4 5

Елка
10-14-2009, 06:27 PM
Простите за столь дерзостное предположение:vacation:...Вы из Томбова?

Ищите земляков в соседнем ауле.

zvizda
10-14-2009, 06:28 PM
Дурные мужчины были, а, Звизда? Не то что сейчас. Сейчас женщина может голой с раздвинутыми ногами лежать, а мужики только зевают и футбол смотреть хотят...а потом мы все удивляемся чем обьяснить развал западной цивилизации...

Нормальные. Как и сейчас, полагаю. У меня к мужчинам претензий нет. Ну разве что только к очень избранным..

nat123
10-14-2009, 06:29 PM
Ищите земляков в соседнем ауле.

Зёмааааааааааааааааааааааа:tease:

zvizda
10-14-2009, 06:29 PM
Зёмааааааааааааааааааааааа:tease:

:lol2:

Дженни
10-14-2009, 06:30 PM
чего это перверты. как не о Ломоносове, так сразу перверты?
:(

Я тему не читала, но могу предполагать с вероятностью 99,9...

А что - тут о высоком?

dream fairy
10-14-2009, 06:30 PM
вправо-влево это будет шатание и разброд.
если есть научный факт какие могут быть вправо-влево.

да я не пойму как тебе-то самому не надоело уже, это ж какой-то зацикленный примитивизм..
ну страшные, ну забудь ты этих тёток. обрати уже внимание на Дантика и будь счастлив..

nat123
10-14-2009, 06:30 PM
Нормальные. Как и сейчас, полагаю. У меня к мужчинам претензий нет. Ну разве что только к очень избранным..

а у меня не была избранных никогда (наверное уш и не будет) и негров тоже не была , ёклм, да и женщин тожы:vacation:

mineral
10-14-2009, 06:32 PM
а у меня не была избранных никогда (наверное уш и не будет) и негров тоже не была , ёклм, да и женщин тожы:vacation:

:grum:

Serge7
10-14-2009, 06:32 PM
а у меня не была избранных никогда (наверное уш и не будет) и негров тоже не была , ёклм, да и женщин тожы:vacation: А что с этими не так, Нат?

Елка
10-14-2009, 06:33 PM
Зёмааааааааааааааааааааааа:tease:

Даже неинтересно стало , такие предсказуемые :(

Дженни
10-14-2009, 06:34 PM
а у меня не была избранных никогда (наверное уш и не будет) и негров тоже не была , ёклм, да и женщин тожы:vacation:

И куда только делась ее напускная толерантность к другим расам?

Вот она - сущность человеческая. Ее не задушишь, не убьешь.

mineral
10-14-2009, 06:34 PM
Даже неинтересно стало , такие предсказуемые :(

Если мужик - то палец кой-куда, а если женщина - то сразу зема... Скучные люди, да... :tongue:

Дженни
10-14-2009, 06:35 PM
А что с этими не так, Нат?

А вот так вот... негры они, понимаешь ли. С ними только извращенки спят.

nat123
10-14-2009, 06:35 PM
И куда только делась ее напускная толерантность к другим расам?

Вот она - сущность человеческая. Ее не задушишь, не убьешь.

Интересна, если мне интересен негр как самец, ето я ево значит трахнуть хочу с целью унизить што ли?:grum:

zvizda
10-14-2009, 06:35 PM
Смелая тема. Я даже не подозревал о Ватрухе такое..

хе-хе
ну, что, поддержим деушку?


Ватруха! Я тут в недалёком будущем планирую перевернуть Землю. (Декабрь, по моим скромным расчётам) Если получится, приезжай в гости. Отметим..в лучших традициях:)

nat123
10-14-2009, 06:36 PM
А что с этими не так, Нат?

да прошла жизнь рутинно блин, огорчаюсь я

Елка
10-14-2009, 06:36 PM
Если мужик - то палец кой-куда, а если женщина - то сразу зема... Скучные люди, да... :tongue:

Правда глаза колет?:))))))))

mineral
10-14-2009, 06:37 PM
да прошла жизнь рутинно блин, огорчаюсь я

Жызн еще не прошла... Не пыхти... Все тока начинается... Отчего бы тебе не написать Ватрухе? :tongue:

zvizda
10-14-2009, 06:37 PM
Интересна, если мне интересен негр как самец, ето я ево значит трахнуть хочу с целью унизить што ли?:grum:

:grum:

ну не возвысить же.
хотя.......
нет, в этом определённо что-то есть.:34::leader:

Slippery When Wet
10-14-2009, 06:37 PM
да я не пойму как тебе-то самому не надоело уже, это ж какой-то зацикленный примитивизм..
ну страшные, ну забудь ты этих тёток.

такова моя позиция и жизненное кредо.
да.

nat123
10-14-2009, 06:37 PM
Жызн еще не прошла... Не пыхти... Все тока начинается... Отчего бы тебе не написать Ватрухе? :тонгуе:

она не негр нафик , потомушта!:white:

mineral
10-14-2009, 06:38 PM
Правда глаза колет?:))))))))

Я не знаю... Какие ты испытываешь ощущения? Видишь ли, мне колоть сейчас нечем... пальцы заняты... :tongue:

Дженни
10-14-2009, 06:38 PM
Интересна, если мне интересен негр как самец, ето я ево значит трахнуть хочу с целью унизить што ли?:grum:

Чего-то противно стало. Пойду я отсюда.

zvizda
10-14-2009, 06:39 PM
она не негр нафик , потомушта!:white:

но сначала мы можем продать её в рабство. сексуальное. да-да.

mineral
10-14-2009, 06:40 PM
но сначала мы можем продать её в рабство. сексуальное. да-да.

За 5 золотых сольдо! Я настаиваю... Пусть продаст азбуку...

aprilneverends
10-14-2009, 06:41 PM
Ватрушка, ко мне тоже приезжай пригласил я. спать со мною необязательно, я человек измученный нарзаном. но у меня есть еще чуток травы, и неподалеку паб.

Serge7
10-14-2009, 06:41 PM
А вот так вот... негры они, понимаешь ли. С ними только извращенки спят. Жень.. У меня много знакомых чёрных Женщин (на работе, в быту и т.д.), прекрасные люди, очень интересные, с прекрасным образованием.. И к стати по-пёрсоналити, очень близки к Славянским Женщинам.. ;) :34:

nat123
10-14-2009, 06:41 PM
Чего-то противно стало. Пойду я отсюда.

Ето потому шта ты раньше думала, ой я такая одна...ан нет, нас много, хочим мы негров, нас лигион:grum:

nat123
10-14-2009, 06:42 PM
Ватрушка, ко мне тоже приезжай пригласил я. спать со мною необязательно, я человек измученный нарзаном. но у меня есть еще чуток травы, и неподалеку паб.

никто ни негр..(подперла подбородок , задумалась)

dream fairy
10-14-2009, 06:43 PM
Ватруха.. ты маршрут уже наметила? :8:

Bandi
10-14-2009, 06:43 PM
Ватрушка, ко мне тоже приезжай пригласил я. спать со мною необязательно, я человек измученный нарзаном. но у меня есть еще чуток травы, и неподалеку паб.
и ко мне! :leader:
и тоже спать не будем, просто выпьем, да?

mineral
10-14-2009, 06:44 PM
Ватруха.. ты маршрут уже наметила? :8:

Пусть завернет к Минералу... девочку не обещаю... зато нажремся... :tongue:

mineral
10-14-2009, 06:44 PM
и ко мне! :leader:
и тоже спать не будем, просто выпьем, да?

Не перебивай старших по возрасту... :tongue:

aprilneverends
10-14-2009, 06:45 PM
нос у меня конешно другой согласилса я, а так разницы мало

Елка
10-14-2009, 06:45 PM
Чего-то противно стало. Пойду я отсюда.

Дженни, не обижайся, но я бы с негром не стала и в голодный год за мешок картошки. Такое, блин, у меня воспитание. Мы их любим только платониццки.Извиняй.

nat123
10-14-2009, 06:45 PM
нос у меня конешно другой согласилса я, а так разницы мало

нос...да...а либида?

Bandi
10-14-2009, 06:46 PM
Не перебивай старших по возрасту... :tongue:
я зато девочка а ты пока нет, она девочку хочет.

aprilneverends
10-14-2009, 06:46 PM
и ко мне! :леадер:
и тоже спать не будем, просто выпьем, да?

(уже давайте все в одном месте соберемса что ли. раз спать все равно не будем)

zvizda
10-14-2009, 06:46 PM
нос у меня конешно другой согласилса я, а так разницы мало

Нос это важно. Нос, штоб вы знали, это уникальная для каждого его обладателя система терморегуляции, во!

Bandi
10-14-2009, 06:47 PM
(уже давайте все в одном месте соберемса что ли. раз спать все равно не будем)
я за.
на новый Год.

Serge7
10-14-2009, 06:47 PM
хе-хе
ну, что, поддержим деушку?
...:) Даже не знаю, что и сказать, Зви.. Очень много видел "мужененавистников" среди них. И которые "переключились" на "своих", на этой почве... ;) :))

aprilneverends
10-14-2009, 06:47 PM
нос...да...а либида?

я как девица из рода Левеншельдов, уклончиво ответил я

mineral
10-14-2009, 06:47 PM
я зато девочка а ты пока нет, она девочку хочет.
Пусть хочет, я не против... все равно нажремся... :tongue:

nat123
10-14-2009, 06:48 PM
хосподи, ещё один промытый пропагандой, что тётки любят тётак от разочарования.....а мужчин мужчин из экономии што ли?

dream fairy
10-14-2009, 06:48 PM
много знакомых чёрных Женщин И к стати по-пёрсоналити, очень близки к Славянским Женщинам.. ;) :34:

ой правдаааа? :rolleyes:

zvizda
10-14-2009, 06:48 PM
(уже давайте все в одном месте соберемса что ли. раз спать все равно не будем)

и я даже знаю, где.

Bandi
10-14-2009, 06:48 PM
Даже не знаю, что и сказать, Зви.. Очень много видел "мужененавистников" среди них. И которые "переключились" на "своих", на этой почве... ;) :))
дефки и им сочувствующие, а поехали все на Новый Год в санфранциску? Сделаем из пальмы елку.

Шмоль
10-14-2009, 06:48 PM
хосподи, ещё один промытый пропагандой, что тётки любят тётак от разочарования.....а мужчин мужчин из экономии што ли?
:grum::grum::grum::grum::grum:

nat123
10-14-2009, 06:49 PM
я как девица из рода Левеншельдов, уклончиво ответил я

вот ети блаоородные навороты меня и настараживают, а ведь хочеццо просто парня с луком и копьями

aprilneverends
10-14-2009, 06:49 PM
Нос это важно. Нос, штоб вы знали, это уникальная для каждого его обладателя система терморегуляции, во!

у меня там какие-то сбои по видимому

Bandi
10-14-2009, 06:49 PM
и я даже знаю, где.
Я тоже:)

mineral
10-14-2009, 06:49 PM
(уже давайте все в одном месте соберемса что ли. раз спать все равно не будем)

:1:

Логично...

dream fairy
10-14-2009, 06:49 PM
Пусть завернет к Минералу... девочку не обещаю... зато нажремся... :тонгуе:

фик тебе!!! :tongue:

Шмоль
10-14-2009, 06:49 PM
дефки и им сочувствующие, а поехали все на Новый Год в санфранциску? Сделаем из пальмы елку.У Шмоли на бэкйярде...
з.ы. Да, да, да... Бандя и Зви ужо сказали... :tongue:

Bandi
10-14-2009, 06:49 PM
У Шмоли на бэкйярде...
:leader::leader::leader:

aprilneverends
10-14-2009, 06:50 PM
вот ети блаоородные навороты меня и настараживают, а ведь хочеццо просто парня с луком и копьями

там о другом, махнул я. это цитата. урезанная мной

zvizda
10-14-2009, 06:50 PM
Даже не знаю, что и сказать, Зви.. Очень много видел "мужененавистников" среди них. И которые "переключились" на "своих", на этой почве... ;) :))

Мнда? Мне, наверное, к окулисту )

nat123
10-14-2009, 06:50 PM
мне не нравиццо эта массовасть.....(ЗАОРАЛА)...тока одна женщина и один негр. Вы опять сбиваетесь для пьянки

zvizda
10-14-2009, 06:50 PM
дефки и им сочувствующие, а поехали все на Новый Год в санфранциску? Сделаем из пальмы елку.

:34::leader:

mineral
10-14-2009, 06:51 PM
мне не нравиццо эта массовасть.....(ЗАОРАЛА)...тока одна женщина и один негр. Вы опять сбиваетесь для пьянки

Не сбиваемся, а кучкуемся... Надо тонко чувствовать чувство кучковитости...

Bandi
10-14-2009, 06:53 PM
:34::leader:
(надо так и сделать, я буду работать над этим вопросом)

vitalysk
10-14-2009, 06:55 PM
засранка:lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip: хулиганка

/ а еще говорят, что женщины нежнее..../

zvizda
10-14-2009, 06:55 PM
Не сбиваемся, а кучкуемся... Надо тонко чувствовать чувство кучковитости...

Хочешь с нами закучковаться? Я прям чувствую, ты только этих слов и ждёшь.

Serge7
10-14-2009, 06:55 PM
Мнда? Мне, наверное, к окулисту ) Я не знаю твой экспириенс по-проблеме, сорри, что задело.. говорю, что видел..

zvizda
10-14-2009, 06:55 PM
(надо так и сделать, я буду работать над этим вопросом)

да уж, постарайся. доживу, проверю..:)

dream fairy
10-14-2009, 06:57 PM
дефки и им сочувствующие, а поехали все на Новый Год в санфранциску? Сделаем из пальмы елку.

я на Новый Год тока в горы, я уже лыжи на видное место поставила. :8:

zvizda
10-14-2009, 06:58 PM
Я не знаю твой экспириенс по-проблеме, сорри, что задело.. говорю, что видел..

Да.. "А мы, негодные к любови и борьбе,
Умеем лишь просить "Пусти меня к себе!" -
И гордо подыхать, когда нас не пускают. (ц)


пс: Серж, мы шутим, шутим, шуткуем, балуемся мы :))

zvizda
10-14-2009, 07:00 PM
я на Новый Год тока в горы, я уже лыжи на видное место поставила. :8:

У нас..тоже есть горы, и ещё какие, потрясающие! Кста, можно было бы зарентовать в горах (Tahoe) домик..человек на 20-ть?
хотя, это вряд ли.
подозреваю, что все приезды решатся едва ли не в последнюю минуту.

Bandi
10-14-2009, 07:00 PM
я на Новый Год тока в горы, я уже лыжи на видное место поставила. :8:
ты отрываешься от коллектива.
среди тебя надо провести воспитательную работу и "ты полюбишь меня как миленькая"
:))

aprilneverends
10-14-2009, 07:02 PM
(лол)

zvizda
10-14-2009, 07:02 PM
ты отрываешься от коллектива.
среди тебя надо провести воспитательную работу и "ты полюбишь меня как миленькая"
:))

как я, что-ле?

dream fairy
10-14-2009, 07:03 PM
У нас..тоже есть горы, и ещё какие, потрясающие! Кста, можно было бы зарентовать в горах (Тахое) домик..человек на 20-ть?
хотя, это вряд ли.
подозреваю, что все приезды решатся едва ли не в последнюю минуту.

я всегда за, я до Тахо могу на машине доехать. :)

Serge7
10-14-2009, 07:03 PM
Да.. "А мы, негодные к любови и борьбе,
Умеем лишь просить "Пусти меня к себе!" -
И гордо подыхать, когда нас не пускают. (ц)


пс: Серж, мы шутим, шутим, шуткуем, балуемся мы :))

Да я понимаю.. ;) :cool: Вот Зви, вот это высокомерие к Мужчине, от них, от "лесбов" во Фриске, вот это как раз и поразило.. Честно тебе скажу.. А Эдик там теории строит какие-то фантастические.. ))) :lol:

dream fairy
10-14-2009, 07:04 PM
ты отрываешься от коллектива.
среди тебя надо провести воспитательную работу и "ты полюбишь меня как миленькая"
:))

коллектив дружно лепит снеговика.. а то иш.. Новый Год он должен быть зимним!!! :tongue:

Bandi
10-14-2009, 07:06 PM
(а что такое тахо? там холодно и снег? я хотел попу на солнышке греть)

aprilneverends
10-14-2009, 07:07 PM
(а что такое тахо? там холодно и снег? я хотел попу на солнышке греть)

в Тахо охуительно. дико красиво. лутше чем на Ист Косте в сто раз, и лыжни тоже, как я понимаю. мы были..когда? в позапрошлом вроде

Bandi
10-14-2009, 07:07 PM
коллектив дружно лепит снеговика.. а то иш.. Новый Год он должен быть зимним!!! :tongue:
у меня уже поперек горла зимний новыйгот... :(
хочу летний!
сделайте человеку подарок, ну что вам жалко, да?

Bandi
10-14-2009, 07:08 PM
в Тахо охуительно. дико красиво. лутше чем на Ист Косте в сто раз, и лыжни тоже, как я понимаю. мы были..когда? в позапрошлом вроде
а температура сколько градусов выше/ниже нуля?

edik
10-14-2009, 07:08 PM
хосподи, ещё один промытый пропагандой, что тётки любят тётак от разочарования.....а мужчин мужчин из экономии што ли?

нет - строго для деторождения...ну и чтобы было кого раздеть после развода...

zvizda
10-14-2009, 07:10 PM
Да я понимаю.. ;) :cool: Вот Зви, вот это высокомерие к Мужчине, от них, от "лесбов" во Фриске, вот это как раз и поразило.. Честно тебе скажу.. А Эдик там теории строит какие-то фантастические.. ))) :lol:

Я не сказать штоб активно вращалась в их кругах, так, знаю несколько, но, если честно, разговора о мужчинах не вели, не венцы творенья.:popcorn: есть много интересных тем, и без чрезмерного апеллирования к гендерной принадлежности.
Они..такие же люди, с некоторыми интересно, с некоторыми откровенно скучно, секс.ориентация не фактор:) ну, для меня..

Oblako
10-14-2009, 07:10 PM
я не думаю, что он будет против, но я еще не спрашивала

Мне например муж всегда говорил с мужиком застанет прибьет кто под руку первый попадется, а с девочкой на здоровье если хочется разнообразия:vacation:

dream fairy
10-14-2009, 07:10 PM
(а что такое тахо? там холодно и снег? я хотел попу на солнышке греть)

попу можно греть в джакузи, под звёздами
http://www.banfflakelouise.com/var/banff/storage/images/media/images/fairmont-hot-tub/76540-4-eng-US/fairmont_hot_tub.jpg

aprilneverends
10-14-2009, 07:11 PM
а температура сколько градусов выше/ниже нуля?

нам очень подвезло тогда-солнце, чуть выше нуля. ну ночью конечно дубак, типа минус семь. но не как на Ист Косте, и без этого противного ветра

nat123
10-14-2009, 07:11 PM
Мне например муж всегда говорил с мужиком застанет прибьет кто под руку первый попадется, а с девочкой на здоровье если хочется разнообразия:вацатион:


а с жывотными если?

zvizda
10-14-2009, 07:12 PM
(а что такое тахо? там холодно и снег? я хотел попу на солнышке греть)

Попу греть? На солнышке? В сев.Кали? В декабре? ХА ХА ХА

В ето время года в Кали попе однозначно теплее в джакузи в арендованном домике на Тахо:)

dream fairy
10-14-2009, 07:12 PM
в Тахо охуительно. дико красиво. лутше чем на Ист Косте в сто раз, и лыжни тоже, как я понимаю. мы были..когда? в позапрошлом вроде

ага..:shy: я с тех пор до сине-чёрных доехала.. и Тоха до синих.. :leader:

Bandi
10-14-2009, 07:12 PM
попу можно греть в джакузи, под звёздами
http://www.banfflakelouise.com/var/banff/storage/images/media/images/fairmont-hot-tub/76540-4-eng-US/fairmont_hot_tub.jpg


нам очень подвезло тогда-солнце, чуть выше нуля. ну ночью конечно дубак, типа минус семь. но не как на Ист Косте, и без этого противного ветра

окей, я подумаю.
Но чтобы со Звездами:)

zvizda
10-14-2009, 07:12 PM
попу можно греть в джакузи, под звёздами
http://www.banfflakelouise.com/var/banff/storage/images/media/images/fairmont-hot-tub/76540-4-eng-US/fairmont_hot_tub.jpg

или под..... хотя..вас, вон, сколько, а я одна :cranky:

dream fairy
10-14-2009, 07:13 PM
у меня уже поперек горла зимний новыйгот... :(
хочу летний!
сделайте человеку подарок, ну что вам жалко, да?

не могу.. так поперёк горла летний Новый Год, что тошнит уже. :8:

zvizda
10-14-2009, 07:14 PM
а температура сколько градусов выше/ниже нуля?

В Тахо просто очумительно. Днём можно в футболке рассекать , 0 - +2/4 (ето внизу, у подножий гор, наверху в горах прохладнее)

nat123
10-14-2009, 07:14 PM
не могу.. так поперёк горла летний Новый Год, что тошнит уже. :8:

я догадывалась, что с бабами невозможна - одной попа мерзнёт, другую от тепла тошнить

aprilneverends
10-14-2009, 07:14 PM
ага..:шы: я с тех пор до сине-чёрных доехала.. и Тоха до синих.. :леадер:

вы спортсмены уважительно сказал я, я с тех пор только несколько раз упал

dream fairy
10-14-2009, 07:14 PM
окей, я подумаю.
Но чтобы со Звездами:)

нарисуем!!! :8:

Serge7
10-14-2009, 07:14 PM
Я не сказать штоб активно вращалась в их кругах, так, знаю несколько, но, если честно, разговора о мужчинах не вели, не венцы творенья.:popcorn: есть много интересных тем, и без чрезмерного апеллирования к гендерной принадлежности.
Они..такие же люди, с некоторыми интересно, с некоторыми откровенно скучно, секс.ориентация не фактор:) ну, для меня.. У меня Друг-Американка, из Бэй Эрии, Родилась там.. Ездим туда часто. Она просто показывает то, что не каждый с ходу увидит ;))), а так согласен с тобой - большинство абсолютно нормальные по-жизни.. :)

zvizda
10-14-2009, 07:16 PM
окей, я подумаю.
Но чтобы со Звездами:)

подумай, подумай. но нужно ещё у Шмоли поинтересоваться. а то мне непоздоровится.:shy:

Bandi
10-14-2009, 07:16 PM
не могу.. так поперёк горла летний Новый Год, что тошнит уже. :8:
для тебя зима - роскошь, для меня суровая правда жизни. я победил!
:lip:

zvizda
10-14-2009, 07:16 PM
я догадывалась, что с бабами невозможна - одной попа мерзнёт, другую от тепла тошнить

:grum:

всё равно помирит всех коньяк! (много коньяка)

Шмоль
10-14-2009, 07:17 PM
попу можно греть в джакузи, под звёздами
Опять же в Шмолином бэкйярде...

dream fairy
10-14-2009, 07:17 PM
вы спортсмены уважительно сказал я, я с тех пор только несколько раз упал

честно говоря мы не особо спортсмены, мы для удовольствия, не спешим, высоко и страшно не лезем.
зато у тебя костюм какой.. я его постоянно вспоминаю.. и шапочку. :shy:

nat123
10-14-2009, 07:18 PM
Опять же в Шмолином бэкйярде...

со Шмолиным мужем....:vacation:

dream fairy
10-14-2009, 07:18 PM
подумай, подумай. но нужно ещё у Шмоли поинтересоваться. а то мне непоздоровится.:шы:

у Шмоли есть домик в горах? :shy:

zvizda
10-14-2009, 07:18 PM
Опять же в Шмолином бэкйярде...

кстати, да
ты мне ещё оргию должна.
давно уже..:cranky:

Шмоль
10-14-2009, 07:18 PM
со Шмолиным мужем....:vacation:Тебя смущает мой муж? :)

zvizda
10-14-2009, 07:19 PM
у Шмоли есть домик в горах? :shy:

пока ещё нет. Шмоля, может, только жить начинает.
но зато у неё есть милый домик в Сан Хосе, с самой настоящей огромной джакузей на бэкярде

Oblako
10-14-2009, 07:19 PM
а с жывотными если?

Ну Вы уж в крайности не пускайтесь, извращения не в счет, а девочки это так баловство:grum:

nat123
10-14-2009, 07:19 PM
Тебя смущает мой муж? :)

я уточняю, ето муж...или тётка в парике с сединой, мужском парике

Шмоль
10-14-2009, 07:19 PM
у Шмоли есть домик в горах? :shy:Нет. Шмоля мнооооооооооого лет отмечала новый год в горах. Колорадских. Ну его.

zvizda
10-14-2009, 07:20 PM
со Шмолиным мужем....:vacation:

Шмолин муж лапочка:)

dream fairy
10-14-2009, 07:20 PM
для тебя зима - роскошь, для меня суровая правда жизни. я победил!
:лип:

зима в чумовой компании совсем не то, что проза жизни. :tongue:

nat123
10-14-2009, 07:20 PM
Ну Вы уж в крайности не пускайтесь, извращения не в счет, а девочки это так баловство:грум:

нифигасе, здоровая бабища, с вышем обаразованием баловство...а маленький безобидный кобелёк балонки, крайность значит

Шмоль
10-14-2009, 07:21 PM
Шмолин муж лапочка:)Да, он такой.
:lip:

aprilneverends
10-14-2009, 07:22 PM
честно говоря мы не особо спортсмены, мы для удовольствия, не спешим, высоко и страшно не лезем.
зато у тебя костюм какой.. я его постоянно вспоминаю.. и шапочку. :шы:

там шнурки полиняли злобно вспомнил я. яблоки на снегу

zvizda
10-14-2009, 07:22 PM
нифигасе, здоровая бабища, с вышем обаразованием баловство...а маленький безобидный кобелёк балонки, крайность значит

ты видела, слышала этих кобельков болонок? оне ж гавкают так, как тётки могут только мечтать

nat123
10-14-2009, 07:22 PM
начали сексом с женщиной....закончили лыжами и коньяком в снегу....дурдом

zvizda
10-14-2009, 07:23 PM
начали сексом с женщиной....закончили лыжами и коньяком в снегу....дурдом

то богатый внутренний женский мир

Oblako
10-14-2009, 07:24 PM
нифигасе, здоровая бабища, с вышем обаразованием баловство...а маленький безобидный кобелёк балонки, крайность значит

Если Вы знаете предметность, Вам видней, по мне так если неймется кажется можно найти неодушевленный предмет, чтож собачку то обижать :leader:

Bandi
10-14-2009, 07:24 PM
так, я достал метлу и полетел. пока что по делам.
скоро буду, я - чтоб вы знали - загорелся.
(Всех лю.)

edik
10-14-2009, 07:25 PM
Мне например муж всегда говорил с мужиком застанет прибьет кто под руку первый попадется, а с девочкой на здоровье если хочется разнообразия:вацатион:

хороший, можно сказать, мудрый, муж - точно моя настрoйка...

nat123
10-14-2009, 07:26 PM
Если Вы знаете предметность, Вам видней, по мне так если неймется кажется можно найти неодушевленный предмет, чтож собачку то обижать :леадер:

Эко фразу-то нагородила....да, я знаю предметность :grum:

nat123
10-14-2009, 07:27 PM
хороший, можно сказать, мудрый, муж - точно моя настрийка...

я перестаю понимать "ихний" диалог....:vacation::grum:

Serge7
10-14-2009, 07:28 PM
Мне например муж всегда говорил с мужиком застанет прибьет кто под руку первый попадется, а с девочкой на здоровье если хочется разнообразия:vacation: А я и в этом случае уйду - сразу же.. О какие мы разные.. ;) :))

Oblako
10-14-2009, 07:28 PM
Эко фразу-то нагородила....да, я знаю предметность :grum:

Тогда каждому свое, я собачек не люблю, тем более мелких :grum:

Oblako
10-14-2009, 07:29 PM
А я и в этом случае уйду - сразу же.. О какие мы разные.. ;) :))

Уйдешь от кого от жены с любовником или от жены с любовницей:confused:

nat123
10-14-2009, 07:30 PM
Тогда каждому свое, я собачек не люблю, тем более мелких :грум:

Каждому своё не получиццо, муж не против девочек, Вам не нравяццо собачки....неа, не сойдётесь

zvizda
10-14-2009, 07:30 PM
А я и в этом случае уйду - сразу же.. О какие мы разные.. ;) :))

во жадина.:cranky:

Slippery When Wet
10-14-2009, 07:31 PM
я собачек не люблю, тем более мелких :grum:

...:kos:

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/0045fxk0.jpg

Serge7
10-14-2009, 07:32 PM
Уйдешь от кого от жены с любовником или от жены с любовницей:confused: Мне всё равно с кем застану. Сразу-Же! )))) :lol: ;)

zvizda
10-14-2009, 07:33 PM
Уйдешь от кого от жены с любовником или от жены с любовницей:confused:


с работы, грит, уйду сразу же. волнуется, как они там, без него..тепло ли им, не холодно ли

Slippery When Wet
10-14-2009, 07:33 PM
Мне всё равно с кем застану. Сразу-Же! )))) :lol: ;)

Серёга, сначала надо отдубасить изменщицу...:34:

Serge7
10-14-2009, 07:33 PM
во жадина.:cranky: Библию открываю иногда.. не часто, но бывает... ;) :))

Oblako
10-14-2009, 07:34 PM
Что вы так на собачек переметнулись, бедная учредительница темки посмотрит желание пропадет:oo:

zvizda
10-14-2009, 07:34 PM
Библию открываю иногда.. не часто, но бывает... ;) :))


(ок, не буду шутить на эту тему:) )

Ватрушка
10-14-2009, 07:38 PM
Что вы так на собачек переметнулись, бедная учредительница темки посмотрит желание пропадет:oo:
я не знаю что там уже понаписали...... но после Вашего сообщения уже боюсь идти смотреть

Oblako
10-14-2009, 07:38 PM
Мне всё равно с кем застану. Сразу-Же! )))) :lol: ;)

Ну что так категорично, это просто гепатетические разговоры, что будет если..... Проверять то никто не собирается:grum: Это же тоже самое, когда спрашивают в соседней теме "простите ли сходившего к проститутке мужа", а кто это вобще узнает, думаю добрая :vacation:половина благоверных как миленькие были, а жены сидят обсуждают какие негодяи у других, каких то далеких и неведанных женушек

zvizda
10-14-2009, 07:39 PM
я не знаю что там уже понаписали...... но после Вашего сообщения уже боюсь идти смотреть

только смелым покоряются моря парам-пам-пам

Ватрушка
10-14-2009, 07:40 PM
только смелым покоряются моря парам-пам-пам
лан, пойду посмотрю одним глазком.. я в принципе, знаю чего ожидать:grum:

Oblako
10-14-2009, 07:42 PM
Серёга, сначала надо отдубасить изменщицу...:34:

А бить то зашо, чтоб такая красавица больше никому не досталась:rolleyes:

Ватрушка
10-14-2009, 07:42 PM
так, я достал метлу и полетел. пока что по делам.
скоро буду, я - чтоб вы знали - загорелся.
(Всех лю.)
чем? кем? простите?:grum:

zvizda
10-14-2009, 07:44 PM
лан, пойду посмотрю одним глазком.. я в принципе, знаю чего ожидать:grum:

не знаешь,
зуб даю (зуб Минерала)

Ватрушка
10-14-2009, 07:45 PM
не знаешь,
зуб даю (зуб Минерала)
та лан тебе.. новый год на носу.. поди решаете как отмечать:rolleyes:

zvizda
10-14-2009, 07:46 PM
та лан тебе.. новый год на носу.. поди решаете как отмечать:rolleyes:

и это тоже,
ты, кстати, тоже в списке приглашённых

Serge7
10-14-2009, 07:48 PM
Ну что так категорично, это просто гепатетические разговоры, что будет если..... Проверять то никто не собирается:grum: Это же тоже самое, когда спрашивают в соседней теме "простите ли сходившего к проститутке мужа", а кто это вобще узнает, думаю добрая :vacation:половина благоверных как миленькие были, а жены сидят обсуждают какие негодяи у других, каких то далеких и неведанных женушек Нет, нет, нет.. Тут другая песенка совсем.. ;) Вот Вы приходите домой, а Ваш благоверный с другим мужчиной (Не дай Бог конечно), Ваши действия? ))) :grum: :lol:

Oblako
10-14-2009, 07:53 PM
Нет, нет, нет.. Тут другая песенка совсем.. ;) Вот Вы приходите домой, а Ваш благоверный с другим мужчиной (Не дай Бог конечно), Ваши действия? ))) :grum: :lol:

Чесно, стошнит, вот сейчас представила:girl_cray2: долго наверно не отпустит успеют разбежаться:oo:

Slippery When Wet
10-14-2009, 07:53 PM
А бить то зашо

То-есть как за што.
Прям удивительно такое читать.
За попрание.

Ватрушка
10-14-2009, 07:55 PM
и это тоже,
ты, кстати, тоже в списке приглашённых
спасибо :) а не боитесь забеременеть?:)

п.с. все не читала.. мож вы все к нам... в снег?:)

zvizda
10-14-2009, 07:56 PM
Нет, нет, нет.. Тут другая песенка совсем.. ;) Вот Вы приходите домой, а Ваш благоверный с другим мужчиной (Не дай Бог конечно), Ваши действия? ))) :grum: :lol:


Нет проблем. Сварю кофе. Ну и прикалываться буду ещё оооочень долго.:))))

zvizda
10-14-2009, 07:58 PM
спасибо :) а не боитесь забеременеть?:)

п.с. все не читала.. мож вы все к нам... в снег?:)

да я вроде как беременела уже..не, не страшно, терпимо.:)

ну у нас тут уже междусобойчик в процессе..так что уж лучше вы к нам.:)

Oblako
10-14-2009, 07:59 PM
Нет, нет, нет.. Тут другая песенка совсем.. ;) Вот Вы приходите домой, а Ваш благоверный с другим мужчиной (Не дай Бог конечно), Ваши действия? ))) :grum: :lol:

А в чем другая песня, не знаешь, не видел, значит можно и по проституткам и т.д., а типа застанешь все уйдешь. У моей например замужней приятельницы есть офиц. гелфренд, они конечно вместе все не живут, живут с мужем, а с подружкой ездят отдыхать иногда, по музеям, театрам, кафешкам, отношения не на сексе основаны, они не снимают мотели на пару часов, но от случая к случаю у них бывают связи, муж знает, всех все устраивает.

Galkab
10-14-2009, 08:03 PM
Можно я тут пока отмечусь...а пока, у меня свиданье с девочкой:grum::shura:

Screw101
10-14-2009, 08:05 PM
Можно я тут пока отмечусь...а пока, у меня свиданье с девочкой:грум::шура:

Ты чего-то только отмечаешься lately, и ничего не говоришь....

Galkab
10-14-2009, 08:05 PM
мнять. вазбудили сцуки:popcorn:

zvizda
10-14-2009, 08:06 PM
Ты чего-то только отмечаешься lately, и ничего не говоришь....

слёзы мешают говорить :rtyu:

Galkab
10-14-2009, 08:10 PM
Ты чего-то только отмечаешься лателы, и ничего не говоришь....

на ус мотаю...когда будет что сказать, я шепну:wink1:

Aurbo
10-14-2009, 08:12 PM
Можно я тут пока отмечусь...а пока, у меня свиданье с девочкой:грум::шура:

Ещё одна старая лесбиянка.

Bandi
10-14-2009, 08:27 PM
Можно я тут пока отмечусь...а пока, у меня свиданье с девочкой:grum::shura:
знаем:)

Bandi
10-14-2009, 08:29 PM
чем? кем? простите?:grum:
Ну приветик! Мы с тобой едем в СФ новый год отмечать.
Под Звиздой.
Со Шмолью:)

Glafira
10-14-2009, 08:29 PM
с Милькой у нее
а ето неинтересно

zvizda
10-14-2009, 08:32 PM
Ну приветик! Мы с тобой едем в СФ новый год отмечать.
Под Звиздой.
Со Шмолью:)


мявк мявк мявк(ц)

Шмоль
10-14-2009, 08:57 PM
Нет, нет, нет.. Тут другая песенка совсем.. ;) Вот Вы приходите домой, а Ваш благоверный с другим мужчиной (Не дай Бог конечно), Ваши действия? ))) :grum: :lol:Я думаю у меня будет истерика - согнусь пополам и буду оч не сексуально ржать... Взахлёб...

Шмоль
10-14-2009, 09:00 PM
Ну приветик! Мы с тобой едем в СФ новый год отмечать.
Под Звиздой.
Со Шмолью:)Хо-хо! :leader:

Serge7
10-14-2009, 09:01 PM
Я думаю у меня будет истерика - согнусь пополам и буду оч не сексуально ржать... Взахлёб... Так, а простите его или нет.. ;) ? :))))

Шмоль
10-14-2009, 09:04 PM
Так, а простите его или нет.. ;) ? :))))Не знаю... Ржать буду точно, а там по обстоятельствам... Может и присоединюсь :rtyu: (Иф хиз кьют;))

Oblako
10-14-2009, 09:04 PM
Так, а простите его или нет.. ;) ? :))))

Вот это правда глупо, мужика никто не простит, это же не распущенность, не баловство, это противоестественно, значит у него ориентация другая, не верю я в би мужиков:confused:

Serge7
10-14-2009, 09:08 PM
Вот это правда глупо, мужика никто не простит (:good:), это же не распущенность, не баловство, это противоестественно, значит у него ориентация другая, не верю я в би мужиков:confused: Во! Это супер! Крик души. :grum: ))) :lol:

Ps: +++ :)))

Дженни
10-14-2009, 10:14 PM
Нет, нет, нет.. Тут другая песенка совсем.. ;) Вот Вы приходите домой, а Ваш благоверный с другим мужчиной (Не дай Бог конечно), Ваши действия? ))) :grum: :lol:

А на доброе здоровье :grum:

Дженни
10-14-2009, 10:15 PM
Нет проблем. Сварю кофе. Ну и прикалываться буду ещё оооочень долго.:))))

:34:
Аналогично.

Дженни
10-14-2009, 10:17 PM
Вот это правда глупо, мужика никто не простит, это же не распущенность, не баловство, это противоестественно, значит у него ориентация другая, не верю я в би мужиков:confused:

Я прощу мужу хоть 10 мужчин ! а вот тетку - нет, даже одну :grum:

Oblako
10-14-2009, 10:21 PM
Я прощу мужу хоть 10 мужчин ! а вот тетку - нет, даже одну :grum:

Ну это же жуть, как с ним извиняйте после чужой ж... общаться:grum:

Дженни
10-14-2009, 10:22 PM
Ну это же жуть, как с ним извиняйте после чужой ж... общаться:grum:

Чем мужская ж... в этом случае хуже женской, не понимаю.

Шмоль
10-14-2009, 10:35 PM
Чем мужская ж... в этом случае хуже женской, не понимаю.Во-во. Главное чтоб без побочных любовей-морковей.

OlegRed
10-14-2009, 10:48 PM
Вечные размазанные слюни и сопли на тему, хочу *ться... мерзко... выучи японский лучше...

Serge7
10-14-2009, 10:57 PM
Я прощу мужу хоть 10 мужчин ! а вот тетку - нет, даже одну :grum: Бррр. :oo: Лучшшее Мальчик с Девочкой.. 1+1 Всегда! И в своей семье.. Один на один ;) :)))

Дженни
10-14-2009, 10:59 PM
Бррр. :oo: Лучшшее Мальчик с Девочкой.. 1+1 Всегда! И в своей семье.. Один на один ;) :)))

ОК, будем знать ))

Galkab
10-14-2009, 11:40 PM
Бандюша, побойтесь Бога, меня сейчас не только фрукты заводят - меня сейчас и дупло в дереве завести может...

а вдруг таm белки? Без орешков осртанешься:grum:

Galkab
10-14-2009, 11:40 PM
Бандюша, побойтесь Бога, меня сейчас не только фрукты заводят - меня сейчас и дупло в дереве завести может...

:grum:

Лена ДАД
10-14-2009, 11:55 PM
Вечные размазанные слюни и сопли на тему, хочу *ться... мерзко... выучи японский лучше...

да чего ты
нормальное природное желание

Baghera
10-14-2009, 11:57 PM
Вечные размазанные слюни и сопли на тему, хочу *ться... мерзко... выучи японский лучше...

Мерзко? Почему? Если люди совершеннолетние и делают все по обоюдному желанию - никакой мерзости нет.

Милька
10-14-2009, 11:58 PM
с Милькой у нее
а ето неинтересно

нефика себе. со мной значит неинтересна

Лена ДАД
10-14-2009, 11:58 PM
кстати,
случайно в Комсомолке вычитала, что знаменитая теннисистка Навратилова обручилась с бывшей миской СССР Лемиговой
Мартине сейчас 53, Юле 36
ходят себе по Ницце за ручки ... :vacation:

Galkab
10-14-2009, 11:59 PM
с Милькой у нее
а ето неинтересно

вот так рождаются слухи...:lol:

Милька
10-15-2009, 12:00 AM
вот так рождаются слухи...:lol:

меня на пенсию отправили.
каюк

Дженни
10-15-2009, 12:00 AM
Единственная Мисс СССР, да, ее звали Юля, не помню фамилию, училась в моей школе, на три года младше меня. Неужели она?

Serge7
10-15-2009, 12:01 AM
кстати,
случайно в Комсомолке вычитала, что знаменитая теннисистка Навратилова обручилась с бывшей миской СССР Лемиговой
Мартине сейчас 53, Юле 36
ходят себе по Ницце за ручки ... :vacation: Мартина - "лесби"- ветеран ))), что не умаляет всех её остальных достоинств! :cool: :34:

Лена ДАД
10-15-2009, 12:01 AM
вот так рождаются слухи...:lol:

а потом подозрения (ц) :lol:

Дженни
10-15-2009, 12:02 AM
По возрасту и всему подходит. Но вот фамилия точно была не Лемигова.

Galkab
10-15-2009, 12:05 AM
а потом подозрения (ц) :лол:

на самом деле, отказать женщине, которая тебя хочет и реально наступает.....кароче хуёвый осадок....и дикий напряг...т.к. женщины не прощают слова "нет", в сравнении с мужикам, которые к этому слову, привыкшие...:kos:

Cherry29
10-15-2009, 12:06 AM
кстати,
случайно в Комсомолке вычитала, что знаменитая теннисистка Навратилова обручилась с бывшей миской СССР Лемиговой
Мартине сейчас 53, Юле 36
ходят себе по Ницце за ручки ... :вацатион:

Да делать им нечего,чесслово..
когда вокруг столько мужчин,АбАлденнЫх..
да тот же Двейн Джонсон, или как его [Jason Lewis ]..
или [Chris Noth] :17:

Galkab
10-15-2009, 12:07 AM
меня на пенсию отправили.
каюк

скорее меня:lol:

Galkab
10-15-2009, 12:11 AM
на самом деле, отказать женщине, которая тебя хочет и реально наступает.....кароче хуёвый осадок....и дикий напряг...т.к. женщины не прощают слова "нет", в сравнении с мужикам, которые к этому слову, привыкшие...:кос:

перечитала..:rolleyes:.МИлька, это я о своём, о девичьем :crazy::wink1:

Дженни
10-15-2009, 12:11 AM
Я погуглила. "Моя" Мисс СССР - Юля Суханова, 1989 г... А Юля Лемигова - 1991... не она.... отлегло ))))))))))

Милька
10-15-2009, 12:11 AM
(уже давайте все в одном месте соберемса что ли. раз спать все равно не будем)

:grum:

Лена ДАД
10-15-2009, 12:11 AM
Единственная Мисс СССР, да, ее звали Юля, не помню фамилию, училась в моей школе, на три года младше меня. Неужели она?

Точно - Юлия Лемигова
о ней даже пару слов есть в статье:
"Предполагается. что именно 36-летняя Лемигова и есть та "сногсшибательная подруга" Навратиловой, о которой бывшая теннисистка рассказывала в одном телешоу.
В 1991 году Лемигова в возрасте 19 лет стала мисс СССР. После этого в совершенстве владеющая английским, французским и итальянским языками красавица уехала в Париж, где открыла собственную фирму косметики и СПА центр.
В 2005 году Лемигова попала в заголовки газет в связи с убийством своего бывшего любовника, французского банкира Эдуарда Стерна, от которого у нее в 1999 году родился сын Максимильен, умерший пятимесячным. Незадолго до несчастья Юлия наняла своему ребенку няню, болгарку по национальности, которая после трагических событий бесследно исчезла. Следствие так и не выяснило, причастна ли няня к смерти сына Лемиговой. Дело было закрыто в 2002 году за недостатком доказательств."

Дженни
10-15-2009, 12:11 AM
перечитала..:rolleyes:.МИлька, это я о своём, о девичьем :crazy::wink1:

Аааа, а то мы подумали, Милька тебя хочет, а ты ей отказываешь :grum:

Дженни
10-15-2009, 12:12 AM
Точно - Юлия Лемигова
о ней даже пару слов есть в статье:
"Предполагается. что именно 36-летняя Лемигова и есть та "сногсшибательная подруга" Навратиловой, о которой бывшая теннисистка рассказывала в одном телешоу.
В 1991 году Лемигова в возрасте 19 лет стала мисс СССР. После этого в совершенстве владеющая английским, французским и итальянским языками красавица уехала в Париж, где открыла собственную фирму косметики и СПА центр.
В 2005 году Лемигова попала в заголовки газет в связи с убийством своего бывшего любовника, французского банкира Эдуарда Стерна, от которого у нее в 1999 году родился сын Максимильен, умерший пятимесячным. Незадолго до несчастья Юлия наняла своему ребенку няню, болгарку по национальности, которая после трагических событий бесследно исчезла. Следствие так и не выяснило, причастна ли няня к смерти сына Лемиговой. Дело было закрыто в 2002 году за недостатком доказательств."

Я уже выяснила, что не она ))

Милька
10-15-2009, 12:14 AM
перечитала..:rolleyes:.МИлька, это я о своём, о девичьем :crazy::wink1:

я читаю тему про правду друзьям.
особенно пятый рассказ впечатлил.

Лена ДАД
10-15-2009, 12:14 AM
Да делать им нечего,чесслово..
когда вокруг столько мужчин,АбАлденнЫх..
да тот же Двейн Джонсон, или как его [Jason Lewis ]..
или [Chris Noth] :17:

ты знаешь, я тоже оч долго думала, что с жиру бесятся
а вчера мне мужа популярно и доступно обьяснил, что это все хромосомы
мужская пиписька или сиськи - не имеет значения
количество хромосом - и ты либо мужик либо баба
и фсе :vacation:

Galkab
10-15-2009, 12:15 AM
Аааа, а то мы подумали, Милька тебя хочет, а ты ей отказываешь :грум:

ну я ж быстренько вмешалась, в полёт сплетни, родившейся в доли секунды..плавали, знаем...я противотанковыми ежами себя обложила от сплетен, которые мне не нужны...:wink1: :lol:

Милька
10-15-2009, 12:15 AM
Галко. отдайся :8:

Galkab
10-15-2009, 12:16 AM
я читаю тему про правду друзьям.
особенно пятый рассказ впечатлил.

кха....есть что вспомнить, я те гаварю:grum:

ZayacBo
10-15-2009, 12:16 AM
Галко. отдайся :8:

ай вонт ту си ит

Лена ДАД
10-15-2009, 12:16 AM
на самом деле, отказать женщине, которая тебя хочет и реально наступает.....кароче хуёвый осадок....и дикий напряг...т.к. женщины не прощают слова "нет", в сравнении с мужикам, которые к этому слову, привыкшие...:kos:

Галка, до чего ж ты умная тетка :grum::grum: :lip:

zvizda
10-15-2009, 12:17 AM
ну я ж быстренько вмешалась, в полёт сплетни, родившейся в доли секунды..плавали, знаем...я противотанковыми ежами себя обложила от сплетен, которые мне не нужны...:wink1: :lol:

"не путай меня, Алиса".. так ето Милька тебя не хочет?

Galkab
10-15-2009, 12:18 AM
Галко. отдайся :8:

Тебе потом моих детей и мужа усыновить захочется...тебе оно надо?:grum::lip:

Дженни
10-15-2009, 12:18 AM
:grum:

Лена ДАД
10-15-2009, 12:18 AM
"не путай меня, Алиса".. так ето Милька тебя не хочет?

:lol:
у меня утро началось хорошо :lip:

Cherry29
10-15-2009, 12:19 AM
ты знаешь, я тоже оч долго думала, что с жиру бесятся
а вчера мне мужа популярно и доступно обьяснил, что это все хромосомы
мужская пиписька или сиськи - не имеет значения
количество хромосом - и ты либо мужик либо баба
и фсе [:vacation:]

Это когда врожденное-то да..
а когда приобретённое-то вряд ли..:kos:

Serge7
10-15-2009, 12:19 AM
ты знаешь, я тоже оч долго думала, что с жиру бесятся
а вчера мне мужа популярно и доступно обьяснил, что это все хромосомы
мужская пиписька или сиськи - не имеет значения
количество хромосом - и ты либо мужик либо баба
и фсе :vacation: Что за ерунда, Лен? Человек, хотящий лицо одноимённого пола - это болезнь, деффективность своего рода, что вы все пытаетесь здесь оправдать? ;) I don't get it.. )) :lol:

Galkab
10-15-2009, 12:19 AM
ай вонт ту си ит

ты не выдержишь :lol2:

Cherry29
10-15-2009, 12:22 AM
ты не выдержишь :лол2:

Ну вот, теперь и мне интересно..
чё там делать-то будете???:rolleyes:

:lol:

Лена ДАД
10-15-2009, 12:22 AM
Что за ерунда, Лен? Человек, хотящий лицо одноимённого пола - это болезнь, деффективность своего рода, что вы все пытаетесь здесь оправдать? ;) I don't get it.. )) :lol:

не оправдать, а констатировать :vacation:
недостаток хромосома - это болезнь
кто ж спорит :wink1:

Galkab
10-15-2009, 12:22 AM
"не путай меня, Алиса".. так ето Милька тебя не хочет?

видишь-ли Зви..я сама, иннициативу не проявляю,[unless], я по-уши втрескалась и меня зашкалило...по-этому, у меня не возникает проблем с рассуждением на эту тему...:lol: :nail:

Лена ДАД
10-15-2009, 12:23 AM
Ну вот, теперь и мне интересно..
чё там делать-то будете???:rolleyes:

:lol:

ща как всем форумом заинтересуемся :sinyak:

Дженни
10-15-2009, 12:24 AM
Вопрос к великому новоиспеченному генетику Лене ДАД -

так у кого недостаток хромосом - у мужчин или женщин? кто больной, а кто здоровый?

Лена ДАД
10-15-2009, 12:25 AM
Вопрос к великому новоиспеченному генетику Лене ДАД -



оййо
надеюсь это комплимент :vacation::grum:

Galkab
10-15-2009, 12:25 AM
Ну вот, теперь и мне интересно..
чё там делать-то будете???:роллеыес:

:лол:

не от действия, а от самой картины...даже если мы голые,в домино резаться будем...или в "Чапаева"....:grum:

Cherry29
10-15-2009, 12:26 AM
на самом деле, отказать женщине, которая тебя хочет и реально наступает.....кароче хуёвый осадок....и дикий напряг...т.к. женщины не прощают слова "нет", в сравнении с мужикам, которые к этому слову, привыкшие...:кос:

ПральнА..
не надо говорить "нет"
кому ж понравиЦА..
надо просто ноги в руки и бежАть..:nail:

Дженни
10-15-2009, 12:28 AM
видишь-ли Зви..я сама, иннициативу не проявляю,[unless], я по-уши втрескалась и меня зашкалило...lol: :nail:

В Мильку ? :oo:

Лена ДАД
10-15-2009, 12:28 AM
ПральнА..
не надо говорить "нет"
кому ж понравиЦА..
надо просто ноги в руки и бежАть..:nail:

а вот это в корне неправильно
читай выше последствия :vacation: :lol:

Лена ДАД
10-15-2009, 12:28 AM
В Мильку ? :oo:

и в Мильку тоже :grum::grum::grum::grum::grum:

Galkab
10-15-2009, 12:29 AM
ПральнА..
не надо говорить "нет"
кому ж понравиЦА..
надо просто ноги в руки и бежАть..:наил:

Что я и сделала, былоделоподполтавой:lol: давно это было...:vacation:

Galkab
10-15-2009, 12:31 AM
В Мильку ? :oo:

Hello! Do you see Florida from here? (c):lol:

zvizda
10-15-2009, 12:35 AM
Что за ерунда, Лен? Человек, хотящий лицо одноимённого пола - это болезнь, деффективность своего рода, что вы все пытаетесь здесь оправдать? ;) I don't get it.. )) :lol:

то не болезнь, то осенниe флуктуации

Cherry29
10-15-2009, 12:36 AM
В Мильку ?[ :oo:]

Нет, в меня ..:17:

Дженни
10-15-2009, 12:37 AM
Hello! Do you see Florida from here? (c):lol:

/гордо/

Ай ду...

Cherry29
10-15-2009, 12:38 AM
Что я и сделала, былоделоподполтавой:лол: давно это было...[:vacation:]

:good::lol:

Galkab
10-15-2009, 01:07 AM
хых, выбило с сайта на полчаса...страсти наколились што-ле?:lol:

Serge7
10-15-2009, 01:08 AM
то не болезнь, то осенниe флуктуации А.. Успокоила, Зви. ;) :cool:

Лена ДАД
10-15-2009, 01:31 AM
хых, выбило с сайта на полчаса...страсти наколились што-ле?:lol:

у меня тоже сайт не грузился :cranky:
и чего это?? :grum:

edik
10-15-2009, 01:49 AM
Вот это правда глупо, мужика никто не простит, это же не распущенность, не баловство, это противоестественно, значит у него ориентация другая, не верю я в би мужиков:цонфусед:

И правильно. Потому что би мужиков нет - это понты, типа чтобы не подумали чего. Если мужчина способен на секс с другим мужчиной, он гомик. Точка.

edik
10-15-2009, 01:51 AM
а вдруг там белки? Без орешков осртанешься:грум:

а вдруг там Родя...

edik
10-15-2009, 01:54 AM
Мерзко? Почему? Если люди совершеннолетние и делают все по обоюдному желанию - никакой мерзости нет.

Багера, слишком долго в Америке прожила. Вот оно - разьедающее влияние политкорректности...дискастинг...

edik
10-15-2009, 01:56 AM
кстати,
случайно в Комсомолке вычитала, что знаменитая теннисистка Навратилова обручилась с бывшей миской СССР Лемиговой
Мартине сейчас 53, Юле 36
ходят себе по Ницце за ручки ... :вацатион:

У Навратиловой хороший вкус. Мне Лемигова точе очень нравится...

Лена ДАД
10-15-2009, 04:28 AM
У Навратиловой хороший вкус. Мне Лемигова точе очень нравится...

дайте фоту посмотреть что ли
я тоже ею заинтересовалась :shy: :grum:

Монашка
10-15-2009, 06:29 AM
Багера, слишком долго в Америке прожила. Вот оно - разьедающее влияние политкорректности...дискастинг...уважение других людей не базирующееся на их сексуальных желаниях дискастинг?
где ж это Вы так долго прожили?

edik
10-15-2009, 06:58 AM
уважение других людей не базирующееся на их сексуальных желаниях дискастинг?
где ж это Вы так долго прожили?

Я вполне уважаю гомиков как людей. Дискастинг - это секс между двумя (или больше) мужчинами...как идите, я разделяю мухи от котлет...

Монашка
10-15-2009, 08:02 AM
Я вполне уважаю гомиков как людей. Дискастинг - это секс между двумя (или больше) мужчинами...как идите, я разделяю мухи от котлет...[yet again] Эдик, все в голове
вы для себя так решили, но это не делает это решением для всех
и слава Б-гу конечно

edik
10-15-2009, 08:11 AM
[yet again] Эдик, все в голове
вы для себя так решили, но это не делает это решением для всех
и слава Б-гу конечно

Монаш, а где я на форуме за всех расписывался. Я - это строго едик. Всегда...и слава Богу, конечно...

Oblako
10-15-2009, 08:24 AM
Что решаете-то "Быть иль не быть":grum:

Монашка
10-15-2009, 08:46 AM
Монаш, а где я на форуме за всех расписывался. Я - это строго едик. Всегда...и слава Богу, конечно...хорошо, значит я неправильно поняла вашу точку в посте выше

User1
10-15-2009, 09:31 AM
Мне например муж всегда говорил с мужиком застанет прибьет кто под руку первый попадется, а с девочкой на здоровье если хочется разнообразия:vacation:

вот этого я никогда не понимала, как можно жить с потенциальным приступником

Dantik
10-15-2009, 09:32 AM
Ах...персик...у меня почему-то сразу возникают эротические ассоциации при упоминании персика...разделяющая канавка и розовые губки, покрытые пушком...

Интересно, существуют ли предметы не вызывающие у Едика эротических ассоциаций? :rolleyes:

Ну так до чего вы тут договорились (я последние постов 300 не читал)? Нашла Ватрушка подружку?

Oblako
10-15-2009, 09:35 AM
вот этого я никогда не понимала, как можно жить с потенциальным приступником

Очень даже, а что нужно только с паенькой и чтоб все в рамочках, взяться за ручки и так всю жизнь и в ящик играть вместе:grum:

User1
10-15-2009, 09:36 AM
Мне всё равно с кем застану. Сразу-Же! )))) :lol: ;)


:rolleyes:

User1
10-15-2009, 09:38 AM
ватрушка уже разделась:rolleyes:

User1
10-15-2009, 09:39 AM
Очень даже, а что нужно только с паенькой и чтоб все в рамочках, взяться за ручки и так всю жизнь и в ящик играть вместе:grum:

а если прибъет?

Oblako
10-15-2009, 09:41 AM
а если прибъет?

Надо изучить правила конспирации и будет тебе " и волки сыты и овцы целы":vacation:

User1
10-15-2009, 09:41 AM
мне кстати муж как-то это сказал тоже, но я его предупредила, что до совершения его мероприятия все все будут знать и ждать его:grum:
и конечно сделала выводы,менять

Умница
10-15-2009, 11:11 AM
как? я хочу русскую девушку которой просто интересно это попробовать

русскую или русскоговорящую?Две большие разницы как говорят в одэссе :)

RealDeal
10-15-2009, 11:13 AM
Я тут не следил за всеми страницами.
Так девочку нашли уже?

Свинка-бу
10-15-2009, 11:14 AM
хоччу попробовать... где девочку найти?

где я была все это время, и не видела этой темы.

(машет ватрушке рукой, подмигивает)