PDA

View Full Version : Секс с девочкой



Pages : 1 [2] 3 4 5

Ватрушка
10-14-2009, 04:31 PM
Да ты-ж в следующем году приедешь - здесь тебе ее уже и найдем :lol:
эээ...:rolleyes:

zvizda
10-14-2009, 04:32 PM
Ээээ... мне опять 17 лет... /почесывая лысину/

в который раз, в который раз.. /почёсывая большой настенный календарь/

aprilneverends
10-14-2009, 04:33 PM
не-ее, сказал я. тут даже если мы умрем-девяносто девять процентов подумает гигнулса Безенчук. это оптическая иллюзия родства. так што надо писать в личку. тогда может потом скажут дубу дал, если что.

Ватрушка
10-14-2009, 04:33 PM
Да тело найти труда не составляет. Надо ж ещё штоб эти..флюиды.:cranky:
(Я лёгкий транс слушаю, и я, и мне тоже лень делать уроки:)))
надо, без них фигово

Slippery When Wet
10-14-2009, 04:33 PM
Это бывшая Щасливая. Вроде. Той тоже вечно на проктологов и других исследователей жоп везло.

А...у неё ещё всё время несчастные любови приключались.
Помню такую.

edik
10-14-2009, 04:33 PM
Мущины засуетлись.

Да - потому что тема пикантная - была и будет...

Dantik
10-14-2009, 04:33 PM
Это бывшая Щасливая. Вроде. Той тоже вечно на проктологов и других исследователей жоп везло.

Мне тут щас подказали, что это была Александровна. Сестра милосердия, нах.

easy
10-14-2009, 04:33 PM
услышат "зов матки" ...

ёпть

oхотники на привале

Елка
10-14-2009, 04:34 PM
А по моему, на весе 100% нестрашные - они же не дайки и не бутчи - там, конечно, всё ясно. Эти просто избалованные мужским вниманием и им "всё надоелло". Лет через 5-7, услышат "зов матки" и вернится опять к мужчинам...

О , Эдик!!!!
Звездюк форума!:white:

Slippery When Wet
10-14-2009, 04:34 PM
Да... звучит несколько обескураживающе... да...

Звучит как толстуха пятой свежести.
У меня чутьё.

mineral
10-14-2009, 04:35 PM
Мне тут щас подказали, что это была Александровна. Сестра милосердия, нах.

:grum:

Slippery When Wet
10-14-2009, 04:35 PM
Мне тут щас подказали, что это была Александровна. Сестра милосердия, нах.

А....та старуха?...;-):lol:

Ватрушка
10-14-2009, 04:35 PM
просто групповик какой-то
столько М и Ж собралось ...
о! может групповик устроить:rolleyes:

zvizda
10-14-2009, 04:36 PM
Да - потому что тема пикантная - была и будет...

это-то понятно. но вам-то что с того?
с нами более-менее ясно, мы можем проецировать на себя чувства партнёрши, ощущения.

не, я понимаю, красиво.. но в музее тоже красиво. но как только пытаешься вас туда затащить, так у вас сразу экзистенциальные кризисы начинаются. чего так, не знаю я. прям эпидемия.:cranky:

mineral
10-14-2009, 04:36 PM
о! может групповик устроить:rolleyes:

Ватруха, тока смотри, мужиков держи за пальцы... а то потом не найдешь... :tongue:

Fursetka
10-14-2009, 04:37 PM
скользкий и дантюк мож вам как то уже встретиться и облыбызаться наконец концов та..
прям мучаетесь по друг дружке.

Елка
10-14-2009, 04:37 PM
Мне тут щас подказали, что это была Александровна. Сестра милосердия, нах.

А у тебя фамилиё не Ипанько???
А то так похож, так похож...

mineral
10-14-2009, 04:37 PM
скользкий и дантюк мож вам как то уже встретиться и облыбызаться наконец концов та..
прям мучаетесь по друг дружке.

А Фурсетка ляжет и расслабится... Ничего делать не надо... :tongue:

Fursetka
10-14-2009, 04:38 PM
А Фурсетка ляжет и расслабится... Ничего делать не надо... :тонгуе:

не я в то трисам не записываюсь. извините.

zvizda
10-14-2009, 04:39 PM
не я в то трисам не записываюсь. извините.

не извиним.

mineral
10-14-2009, 04:39 PM
не я в то трисам не записываюсь. извините.

Правильно... Срочно мешок семечек... :tongue:

Ватрушка
10-14-2009, 04:40 PM
Ватрушка предложил я, а ты напиши первы кому тебе нравица. в личку. а то чево там ждать у моря погоды. а вдруг еще тебе кто напишет-а она тебе никак? потом надо че-та мямлить, неудобства, тыры-пыры..
а так взял и первый спросил сказал я и изобразил нечто похожее на подмигивание
ну, да.. а потом этот ктото растрезвонит по всему форуму.. не... люди сами если захотят напишут... это останет тайной кто что и зачем

Fursetka
10-14-2009, 04:40 PM
Правильно... Срочно мешок семечек... :тонгуе:

чё тебя прямо так это задело?

да. я ленивая. но к тебе ж это nе имеет никакого отношения.
:)

mineral
10-14-2009, 04:40 PM
не извиним.

Это вы не извините, а мы извиним... Мы мужчины... Мы великодушные... :tongue:

Акватрель
10-14-2009, 04:41 PM
Планида такая..правда, всё чаще пропускаю согласные

Согласных пропускать ни в коем случае нельзя. А вдруг больше не встретишь?:shy:

mineral
10-14-2009, 04:41 PM
чё тебя прямо так это задело?

да. я ленивая. но к тебе ж это nе имеет никакого отношения.
:)

Я знаю... Поэтому и не задело... Просто прикольно сказала... Теперь неси свой мешок семечек... :tongue:

mineral
10-14-2009, 04:41 PM
ну, да.. а потом этот ктото растрезвонит по всему форуму.. не... люди сами если захотят напишут... это останет тайной кто что и зачем

Мне можно написать? Я буду писать писклявым голосом... :tongue:

aprilneverends
10-14-2009, 04:42 PM
ну, да.. а потом этот ктото растрезвонит по всему форуму.. не... люди сами если захотят напишут... это останет тайной кто что и зачем

а ты напиши тому кто не растрезвонит. доверие вызывает ответное доверие, тем более

Ватрушка
10-14-2009, 04:42 PM
не-ее, сказал я. тут даже если мы умрем-девяносто девять процентов подумает гигнулса Безенчук. это оптическая иллюзия родства. так што надо писать в личку. тогда может потом скажут дубу дал, если что.
типо дуб=ватрушка и ей дали?:)

Fursetka
10-14-2009, 04:42 PM
Я знаю... Поэтому и не задело... Просто прикольно сказала... Теперь неси свой мешок семечек... :тонгуе:

я семечки ваще не ем.

dream fairy
10-14-2009, 04:43 PM
Ватруха.. у нас тут место есть, где есть девочки, я правда не уверена, что тебе понравятся, да и не русские. :rolleyes:

Елка
10-14-2009, 04:43 PM
Звучит как толстуха пятой свежести.
У меня чутьё.

Да, Скользкий, даже я, в своей свежести, не опущусь до задроченого потрёпаного гимназиста в джинсовой куртёшке...необеССУТЬ".:)))))))

mineral
10-14-2009, 04:43 PM
а ты напиши тому кто не растрезвонит. доверие вызывает ответное доверие, тем более

Ищите женщину без телефона... Точно не растрезвонит... :tongue:

edik
10-14-2009, 04:44 PM
О , Эдик!!!!
Звездюк форума!:щхите:

Для меня - из ваших уст - это комплимент...

zvizda
10-14-2009, 04:44 PM
а ты напиши тому кто не растрезвонит. доверие вызывает ответное доверие, тем более

не всегда, Апрель..

mineral
10-14-2009, 04:44 PM
я семечки ваще не ем.

А причем тут ты... Семечки гони... :tongue:

Fursetka
10-14-2009, 04:44 PM
А причем тут ты... Семечки гони... :тонгуе:

на
(дала)

mineral
10-14-2009, 04:44 PM
не всегда, Апрель..

И Май тоже не всегда... А еще Январь бывает.. да... :tongue:

aprilneverends
10-14-2009, 04:45 PM
типо дуб=ватрушка и ей дали?:)

нет, типа в ящик сыграл. или как там было, по классификации.

Ватрушка
10-14-2009, 04:45 PM
а ты напиши тому кто не растрезвонит. доверие вызывает ответное доверие, тем более
я подумаю... может и напишу....

Ватрушка
10-14-2009, 04:45 PM
Ватруха.. у нас тут место есть, где есть девочки, я правда не уверена, что тебе понравятся, да и не русские. :rolleyes:
ты очередной раз меня соблазняешь? да? у тебя совести нет (рыдаИть)

mineral
10-14-2009, 04:45 PM
я подумаю... может и напишу....

Тебе мое мыло подогнать? (хозяйственное) :tongue:

edik
10-14-2009, 04:45 PM
это-то понятно. но вам-то что с того?
с нами более-менее ясно, мы можем проецировать на себя чувства партнёрши, ощущения.

не, я понимаю, красиво.. но в музее тоже красиво. но как только пытаешься вас туда затащить, так у вас сразу экзистенциальные кризисы начинаются. чего так, не знаю я. прям эпидемия.:цранкы:

мистика...просто карасиво...точно так же как бокал вина - просто приятно...

Ватрушка
10-14-2009, 04:46 PM
не всегда, Апрель..
и это верно еще как верно

aprilneverends
10-14-2009, 04:47 PM
не всегда, Апрель..

не всегда. но чаще.

mineral
10-14-2009, 04:47 PM
Ватруха меня игнорирует... Дерзкая...

Ватрушка
10-14-2009, 04:48 PM
Ватруха меня игнорирует... Дерзкая...
ты мне в личку напищи, может и отвечу... тебе я доверяю.

aprilneverends
10-14-2009, 04:49 PM
Ищите женщину без телефона... Точно не растрезвонит... :тонгуе:

мне не надо искать, ответил я. я вон он, весь на виду. как тот Серега Сыроежкин

Елка
10-14-2009, 04:50 PM
Для меня - из ваших уст - это комплимент...

Так то комплимент и был.
Вы хоть честны в своих фантазиях:(
А то тут есть олени такие, рога носят, как корону....

Slippery When Wet
10-14-2009, 04:50 PM
Сестра милосердия, нах.

Правда што ли?
Медицинская сестра?
Врёт наверное.
Звучит как вокзальная флакошница.

dream fairy
10-14-2009, 04:51 PM
ты очередной раз меня соблазняешь? да? у тебя совести нет (рыдаИть)

ага :)
нет у меня отпуска.. :(
лесбиянкой я стать не способна.. но на форплей вполне.. :8:

zvizda
10-14-2009, 04:52 PM
не всегда. но чаще.

это тоже..иллюзия. просто мы не так уж много, кому доверяем. и нас, пожалуй, скорее удивляет факт оправданного доверия (если вообще можно так выразиться), тeм и запоминающийся.
а когда доверие не оправдывают, это как бы..лесом, сказочным лесом, типа, не очень-то и хотелось. наверное )

mineral
10-14-2009, 04:52 PM
ты мне в личку напищи, может и отвечу... тебе я доверяю.

Ватрух, я не буду писать, потому что отдаю себе отчет в том, что я не девочка... Я тебя обманывать не хочу... :tongue:

Ватрушка
10-14-2009, 04:53 PM
ага :)
нет у меня отпуска.. :(
лесбиянкой я стать не способна.. но на форплей вполне.. :8:
да и я не лесбиянка :) ну.. мы можем дядечку какого позвать, если хочешь...:rolleyes:

mineral
10-14-2009, 04:53 PM
ага :)
нет у меня отпуска.. :(
лесбиянкой я стать не способна.. но на форплей вполне.. :8:

А как насчет фор-те-пьяно?

Cherry29
10-14-2009, 04:54 PM
А как насчет фор-те-пьяно?

Я,я могу/тяну руку/
и на скрипке тоже :nail:

Ватрушка
10-14-2009, 04:55 PM
Ватрух, я не буду писать, потому что отдаю себе отчет в том, что я не девочка... Я тебя обманывать не хочу... :tongue:
я щнала что ты так ответишь, поэтому и доверяю

mineral
10-14-2009, 04:55 PM
да и я не лесбиянка :) ну.. мы можем дядечку какого позвать, если хочешь...:rolleyes:

Согласно мнению некоторых специалистов, у вас ничего не получится... Дядька неизвестно пальцами будет занят... А вы, как не отпетые лесбиянки, тока мучиться будете... :tongue:

mineral
10-14-2009, 04:56 PM
Я,я могу/тяну руку/
и на скрипке тоже :nail:

Совсем пьяно? Меня интересует только совсем...

dream fairy
10-14-2009, 04:56 PM
да и я не лесбиянка :) ну.. мы можем дядечку какого позвать, если хочешь...:роллеыес:

didn't we already have it? :8:
любимого дядечку никому не отдам, а нелюбимого не надо. :34:

Ватрушка
10-14-2009, 04:57 PM
didn't we already have it? :8:
любимого дядечку никому не отдам, а нелюбимого не надо. :34:
вот верные слова...:v:

Акватрель
10-14-2009, 04:58 PM
Ватрух, а как же та девочка, с которой ты целовалась на фотках.. Ей ты предлагала?:popcorn:

Елка
10-14-2009, 04:58 PM
Правда што ли?
Медицинская сестра?
Врёт наверное.
Звучит как вокзальная флакошница.

Ну да. До твоей орфографии и логики, ёпть, мне, как до луны.
А "флакошница" -это нам не постичь, звиняйте.
И берегите печень, болезный, а то попадёте ко мне в пациенты:)

mineral
10-14-2009, 04:58 PM
вот верные слова...:v:

Ватруха, смею тебе напомнить, что в данном топике мы концентрируемся на твоей потенциальной деффке, а не дядечке... А то смотри... Опять на дядьку потянет... :tongue:

dream fairy
10-14-2009, 04:58 PM
А как насчет фор-те-пьяно?

Это как у Билана на Евровидении? :rolleyes: могу.. легко..

Dantik
10-14-2009, 04:59 PM
скользкий и дантюк мож вам как то уже встретиться и облыбызаться наконец концов та..
прям мучаетесь по друг дружке.

Это у тебя фантазии такие или просто музыкой навеяло?
Почему если два здравомыслящих человека общаются на адекватном уровне, это вызывает какую-то нездоровую реакцию у всяких измученных нарзаном тёток, типа Нат123, Елки и тебя, Фурсетка?

mineral
10-14-2009, 04:59 PM
Деффки, отныне я буду вас называть сексиды... Звучит сексуальнее...

Ватрушка
10-14-2009, 04:59 PM
Ватрух, а как же та девочка, с которой ты целовалась на фотках.. Ей ты предлагала?:popcorn:
всето аква помнит, а какая из, с которыми я целовалась:grum:

Акватрель
10-14-2009, 04:59 PM
Ватруха, смею тебе напомнить, что в данном топике мы концентрируемся на твоей потенциальной деффке, а не дядечке... А то смотри... Опять на дядьку потянет... :tongue:

You cant' teach old dog a new trick

mineral
10-14-2009, 05:00 PM
всето аква помнит, а какая из, с которыми я целовалась:grum:

Помнишь, вы еще носик чайника вместе затягивали в рот? :tongue:

Акватрель
10-14-2009, 05:00 PM
Деффки, отныне я буду вас называть сексиды... Звучит сексуальнее...

гыы. .вспомнила, какое ты мне погоняло придумал))

Акватрель
10-14-2009, 05:01 PM
всето аква помнит, а какая из, с которыми я целовалась:grum:

та, которая темненькая)):wink1:

Dantik
10-14-2009, 05:01 PM
Правда што ли?
Медицинская сестра?
Врёт наверное.
Звучит как вокзальная флакошница.

Ага, это ж она писала, как тока тут появилась. Типа, не просто сестра, а для терминальных больных. Ну шоб им уже не так обидно было ласты склеивать.

mineral
10-14-2009, 05:01 PM
гыы. .вспомнила, какое ты мне погоняло придумал))

Хы... Я был пян и изобретателен... Романтичен даже... отчасти.. совсем немного... :tongue:

Елка
10-14-2009, 05:02 PM
Это у тебя за фантазии такие или просто музыкой навеяло?
Почему если два здравомыслящих человека общаются на адекватном уровне, это вызывает какую-то нездоровую реакцию у всяких измученных нарзаном тёток, типа Нат123, Елки и тебя, Фурсетка?

Шоб тебе того Нарзана! Да сзади!( не то, чтоб я была с ним знакома)

Slippery When Wet
10-14-2009, 05:02 PM
Почему если два здравомыслящих человека общаются на адекватном уровне, это вызывает какую-то нездоровую реакцию у всяких измученных нарзаном тёток, типа Нат123, Елки и тебя, Фурсетка?

Это зависть.
Она их опустошает.

Акватрель
10-14-2009, 05:02 PM
Хы... Я был пян и изобретателен... Романтичен даже... отчасти.. совсем немного... :tongue:

я оценила)

Fursetka
10-14-2009, 05:02 PM
Это у тебя за фантазии такие или просто музыкой навеяло?
Почему если два здравомыслящих человека общаются на адекватном уровне, это вызывает какую-то нездоровую реакцию у всяких измученных нарзаном тёток, типа Нат123, Елки и тебя, Фурсетка?

Дантик. иди.. лесом. здравомыслющий ты наш. дядька.
меня от ваших лобазаний со скользким, на адекватном уровне. подташнивает.
[get a room you two]

Ватрушка
10-14-2009, 05:02 PM
та, которая темненькая)):wink1:
хм... она беременна:grum:

Fursetka
10-14-2009, 05:03 PM
Это зависть.
Она их опустошает.

я уже вся опустошённая. вся.

Акватрель
10-14-2009, 05:03 PM
хм... она беременна:grum:

ну блин! Обложили!
:grum:

dream fairy
10-14-2009, 05:03 PM
Деффки, отныне я буду вас называть сексиды... Звучит сексуальнее...

оксиды какие-то.. или формальдегиды..
да ужас ваще..
сильфиды.. а кто такие сильфиды кстати.. :rolleyes:

zvizda
10-14-2009, 05:04 PM
хм... она беременна:grum:

????? (записывает в блокнотик) с Ватрухой не целовацца

Cherry29
10-14-2009, 05:05 PM
Совсем пьяно? Меня интересует только совсем...

А не, я этА ..я пьяно не могу..
пальцЫ заплетаюЦа [:lol:]

zvizda
10-14-2009, 05:05 PM
я уже вся опустошённая. вся.

иди ко мне на ручки

Dantik
10-14-2009, 05:05 PM
Дантик. иди.. лесом. здравомыслющий ты наш. дядька.
меня от ваших лобазаний со скользким, на адекватном уровне. подташнивает.
[get a room you two]

А чего ты игнором не пользуешься? Мне очень помогает.

mineral
10-14-2009, 05:05 PM
хм... она беременна:grum:

Ты что с ней сделала? Теперь ты просто обязана на ней жениться... :tongue:

zvizda
10-14-2009, 05:06 PM
А чего ты игнором не пользуешься? Мне очень помогает.

игнор неспoртивно

mineral
10-14-2009, 05:06 PM
А не, я этА ..я пьяно не могу..
пальцЫ заплетаюЦа [:lol:]

Ты же не мужчина... зачем тебе пальцы? :tongue:

Елка
10-14-2009, 05:06 PM
Это зависть.
Она их опустошает.

When you ASSUM, you make an ASS of U and ME.

Fursetka
10-14-2009, 05:06 PM
А чего ты игнором не пользуешься? Мне очень помогает.

зачем игнор?
ты так ничего себе, пока скользкий не появляется. я ж знаю ты по нём сохнешь. схлистнитесь в экстазе уже.
хотя я не уверена что скользкий тебя захочет. хоть ты и бегаешь за ним [like a puppy dog] :lip:

dream fairy
10-14-2009, 05:06 PM
????? (записывает в блокнотик) с Ватрухой не целовацца

:8: good to know

Ватрушка
10-14-2009, 05:07 PM
вот всех девок распугала:grust:

zvizda
10-14-2009, 05:07 PM
Ты же не мужчина... зачем тебе пальцы? :tongue:


знамо, зачем: указывать мущинам вектор мыслей и усердий:cranky:

Dantik
10-14-2009, 05:07 PM
игнор неспoртивно

Good one! :lol:

Не, ну если уже совсем тошнит. У меня есть несколько таких персонажей.

Акватрель
10-14-2009, 05:08 PM
Ты же не мужчина... зачем тебе пальцы? :tongue:

а в носе чем ковырять?:oo:

Cherry29
10-14-2009, 05:08 PM
зачем игнор?
ты так ничего себе, пока скользкий не появляется. я ж знаю ты по нём сохнешь. схлистнитесь в экстазе уже.
хотя я не уверена что скользкий тебя захочет. хоть ты и бегаешь за ним [like a puppy dog] :лип:

Бред какой,ужОс:lol:

Fursetka
10-14-2009, 05:09 PM
ну блин! Обложили!
:грум:

не прёт прямо.

Cherry29
10-14-2009, 05:09 PM
Ты же не мужчина... зачем тебе пальцы? :тонгуе:

За нAдом:lol:

zvizda
10-14-2009, 05:09 PM
Good one! :lol:

Не, ну если уже совсем тошнит. У меня есть несколько таких персонажей.

а я фильтрую,
но осмысленно.
воспитываю силу воли.

Елка
10-14-2009, 05:10 PM
зачем игнор?
ты так ничего себе, пока скользкий не появляется. я ж знаю ты по нём сохнешь. схлистнитесь в экстазе уже.
хотя я не уверена что скользкий тебя захочет. хоть ты и бегаешь за ним [like a puppy dog] :lip:

Дантик же ж толстый пристаркуватый, а Сопливый только на худосочных тащится.....если повезёт:):leader:

Fursetka
10-14-2009, 05:10 PM
иди ко мне на ручки

тока без глупостей.
(карабкаюсь на ручки)

Slippery When Wet
10-14-2009, 05:10 PM
я уже вся опустошённая. вся.

похудела што ли...8-O

Fursetka
10-14-2009, 05:10 PM
Дантик же ж толстый пристаркуватый, а Сопливый только на худосочных тащится.....если повезёт:):леадер:

не, они оба ничего так.
хорошенькие. ;)

mineral
10-14-2009, 05:11 PM
не прёт прямо.

Если не прет прямо, то надо попробовать под углом... :tongue:

Dantik
10-14-2009, 05:11 PM
зачем игнор?
ты так ничего себе, пока скользкий не появляется. я ж знаю ты по нём сохнешь. схлистнитесь в экстазе уже.
хотя я не уверена что скользкий тебя захочет. хоть ты и бегаешь за ним [like a puppy dog] :lip:

Мне, кроме него, и пары-тройки других персонажей тут общаться не с кем. Так шо тебе придётся потерпеть. Но если тебе будет легче и спокойней, считай что у нас чиста фореплей, а потом мы с ним get a room.

Fursetka
10-14-2009, 05:11 PM
похудела што ли...8-О

до низзя.
тебе бы понравилось.

Fursetka
10-14-2009, 05:11 PM
Мне, кроме него, и пары-тройки других персонажей тут общаться не с кем. Так шо тебе придётся потерпеть. Но если тебе будет легче и спокойней, считай что у нас чиста фореплей, а потом мы с ним гет а роом.

ну ладна. угаварил.

zvizda
10-14-2009, 05:12 PM
тока без глупостей.
(карабкаюсь на ручки)

ты што. как ты могла такое про меня подумать?! после всего, что было между нами?

Fursetka
10-14-2009, 05:12 PM
Если не прет прямо, то надо попробывать под углом... :тонгуе:

Ватрушка, ты под углом пробовала?

Fursetka
10-14-2009, 05:13 PM
ты што. как ты могла такое про меня подумать?! после всего, что было между нами?

я так.. на всякий случай.

aprilneverends
10-14-2009, 05:14 PM
это тоже..иллюзия. просто мы не так уж много, кому доверяем. и нас, пожалуй, скорее удивляет факт оправданного доверия (если вообще можно так выразиться), тем и запоминающийся.
а когда доверие не оправдывают, это как бы..лесом, сказочным лесом, типа, не очень-то и хотелось. наверное )

не знаю сказал я, не уверен. я подумаю. вспомню всякого

Елка
10-14-2009, 05:14 PM
не, они оба ничего так.
хорошенькие. ;)

Хорошенькие???????
Ни..3 буквы...себе!
Разве ж это мужчины???Это ж мудозвоны.:(

Slippery When Wet
10-14-2009, 05:14 PM
считай что у нас чиста фореплей, а потом мы с ним get a room.

Точно завидует вот та Фурсетка.
И не только она я думаю.
А и как не завидовать.
...;-)

Fursetka
10-14-2009, 05:14 PM
Точно завидует вот та Фурсетка.
И не только она я думаю.
А и как не завидовать.
...;-)

ну да.

Dantik
10-14-2009, 05:15 PM
похудела што ли...8-O

:rolleyes:

Fursetka
10-14-2009, 05:15 PM
:роллеыес:

слушай, ну как оригинально! это что то!

Alex5448
10-14-2009, 05:16 PM
Нифигасе, разбушевались черти...

Ватрушка
10-14-2009, 05:17 PM
Ватрушка, ты под углом пробовала?
под каким?

zvizda
10-14-2009, 05:17 PM
я так.. на всякий случай.

аа /расслабилась/

User1
10-14-2009, 05:18 PM
Аква, я поэтому и открыла тему.. может ктото напишет в личку.... это все останетсямежду нами никто ничего не узнает

ватрушка, я согласна уйти от мужа, но я бы даже согласилась узаконить отношения ,юзер не прав?:rolleyes:

Елка
10-14-2009, 05:18 PM
слушай, ну как оригинально! это что то!

Наслаждайся, это всего лишь вечерний (мудо) звон........

zvizda
10-14-2009, 05:20 PM
Фурсетка, пeрсик хо? /нервно оглядывается в поисках Эдика/

mineral
10-14-2009, 05:22 PM
тока без глупостей.
(карабкаюсь на ручки)

Семечки не забудь... :tongue:

Ватрушка
10-14-2009, 05:23 PM
ватрушка, я согласна уйти от мужа, но я бы даже согласилась узаконить отношения ,юзер не прав?:rolleyes:
упс.. но я то от мужа не ухожу:rolleyes:

mineral
10-14-2009, 05:23 PM
Фурсетка, пeрсик хо? /нервно оглядывается в поисках Эдика/

Звизда, а ты персик хо?

User1
10-14-2009, 05:23 PM
Пока она себе мужика не нашла - она будет вот такой "би-любопытной", а как найдёт - сразу любопытство исчезнет.

мужчина для женщины-это стресс

Акватрель
10-14-2009, 05:23 PM
ватрушка, я согласна уйти от мужа, но я бы даже согласилась узаконить отношения ,юзер не прав?:rolleyes:

Опаньки..

User1
10-14-2009, 05:26 PM
Опаньки..

она не готова к серьезным отношениям :rolleyes:

edik
10-14-2009, 05:26 PM
Так то комплимент и был.
Вы хоть честны в своих фантазиях:(
А то тут есть олени такие, рога носят, как корону....

кстати, я честен не только в моих фантазиях, но и вообще...ну, большинство времени...

edik
10-14-2009, 05:27 PM
ага :)
нет у меня отпуска.. :(
лесбиянкой я стать не способна.. но на форплей вполне.. :8:

а ты пробовала...стать ?

edik
10-14-2009, 05:29 PM
Так то комплимент и был.
Вы хоть честны в своих фантазиях:(
А то тут есть олени такие, рога носят, как корону....

и, спешу добавить, мои фантазии - без исключения - безобидны...просто "игры взрослых людей"...

User1
10-14-2009, 05:29 PM
Опаньки..

а что тут такого, пожила с мужиком ,почему бы не пожить с бабой:)

если она хороший чел

Bandi
10-14-2009, 05:29 PM
Зви в этой теме рулит. я на работе читала и потихонечку сползала...

User1
10-14-2009, 05:30 PM
Зви в этой теме рулит. я на работе читала и потихонечку сползала...

:grum:

да уж -это не в нашей крови

User1
10-14-2009, 05:31 PM
на мой взгляд с женщиной больше взаимопонимания чем с мужчиной

Елка
10-14-2009, 05:31 PM
кстати, я честен не только в моих фантазиях, но и вообще...ну, большинство времени...

Простота, Эдик, иногда хуже воровства...
Ну что Вы в самом деле, фантазии у всех есть, но....Мне, право, неудобно объяснять, хотя я и медсестра:))))))))))))))))))

zvizda
10-14-2009, 05:32 PM
Зви в этой теме рулит. я на работе читала и потихонечку сползала...

:27: зато завтра в школе буду это..сАсАть со страшной силой. (фигурально выражаясь, если цё) опять звиздю вместо уроков.:(

Bandi
10-14-2009, 05:33 PM
на мой взгляд с женщиной больше взаимопонимания чем с мужчиной
ну у меня по-другому наверное. мужчины мне ближе все-таки

Акватрель
10-14-2009, 05:33 PM
ну у меня по-другому наверное. мужчины мне ближе все-таки

хоть и козлы:shy:

User1
10-14-2009, 05:33 PM
ну у меня по-другому наверное. мужчины мне ближе все-таки

а я конфликтую с мужчинами:rolleyes:

zvizda
10-14-2009, 05:34 PM
Звизда, а ты персик хо?

я фрукты не люблю.
для Фурсетки стараюсь, из кожи вон лезу. благо, не из персиковой...

Bandi
10-14-2009, 05:34 PM
:27: зато завтра в школе буду это..сАсАть со страшной силой. (фигурально выражаясь, если цё) опять звиздю вместо уроков.:(
я это делаю ежедневно на работе. тоже конечно фигурально... пока

Bandi
10-14-2009, 05:34 PM
хоть и козлы:shy:
ну не все же...

User1
10-14-2009, 05:37 PM
ну не все же...

мужчина и женщина-это разные планеты
женщина женщину понимает быстрее и как-то душевнее, а мужики бегают со своим х и не знают куда засунуть, они очень зависимы от яиц, а я не люблю зависимость:rolleyes:

Елка
10-14-2009, 05:37 PM
Я была в июне в НЙ, там девочка была, лесбо. Сидели мы на лавочке , трепались. Она пассы делала, мне смешно стало. Но я сделал серьёзную харю, объяснился.Такое бедное одинокое существо...хых.
Безотносительно к действующим лицам, так, вспомнилось.

edik
10-14-2009, 05:38 PM
Фурсетка, персик хо? /нервно оглядывается в поисках Эдика/

Ах...персик...у меня почему-то сразу возникают эротические ассоциации при упоминании персика...разделяющая канавка и розовые губки, покрытые пушком...

User1
10-14-2009, 05:39 PM
Я была в июне в НЙ, там девочка была, лесбо. Сидели мы на лавочке , трепались. Она пассы делала, мне смешно стало. Но я сделал серьёзную харю, объяснился.Такое бедное одинокое существо...хых.
Безотносительно к действующим лицам, так, вспомнилось.

ну не знаю елка, старые лезби,,,,:rolleyes:

Елка
10-14-2009, 05:40 PM
хоть и козлы:shy:

Ну не все, не все....
:wink1:

User1
10-14-2009, 05:40 PM
Ах...персик...у меня почему-то сразу возникают эротические ассоциации при упоминании персика...разделяющая канавка и розовые губки, покрытые пушком...

вот вот

Акватрель
10-14-2009, 05:40 PM
Ах...персик...у меня почему-то сразу возникают эротические ассоциации при упоминании персика...разделяющая канавка и розовые губки, покрытые пушком...

арык:popcorn:

edik
10-14-2009, 05:41 PM
Простота, Эдик, иногда хуже воровства...
Ну что Вы в самом деле, фантазии у всех есть, но....Мне, право, неудобно объяснять, хотя я и медсестра:))))))))))))))))))

и что вы предлагаете?

Serge7
10-14-2009, 05:41 PM
Ах...персик...у меня почему-то сразу возникают эротические ассоциации при упоминании персика...разделяющая канавка и розовые губки, покрытые пушком... Я даже боюсь спросить, что ты с персиками делаешь Эдь..? ;) Про виноград-то я историю помню.. )) :lol:

Cherry29
10-14-2009, 05:42 PM
мужчина и женщина-это разные планеты
женщина женщину понимает быстрее и как-то душевнее, а мужики бегают со своим х и не знают куда засунуть, они очень зависимы от яиц, а я не люблю зависимость:роллеыес:

Как страшно юзеруАн заблуждаеЦА..:nail:

User1
10-14-2009, 05:42 PM
и еще мне кажется,что мужчины могут напрягать с пустого места

zvizda
10-14-2009, 05:42 PM
интересно, что некоторые, зачастую, несколько обделённые вниманием, любое естество принимают за посягательство. а офуевшее естество - за "бедность" и одиночество.
это так, к слову

Cherry29
10-14-2009, 05:42 PM
арык:popcorn:

:lol::lol:

Елка
10-14-2009, 05:43 PM
ну не знаю елка, старые лезби,,,,:rolleyes:

Усер, ты не в теме.
Хотя тебе отвечать...ну так и быть, один раз резюмирую.

Bandi
10-14-2009, 05:43 PM
Как страшно юзеруАн заблуждаеЦА..:nail:
я тоже это подумала, но не нешлась как возразить :)

edik
10-14-2009, 05:43 PM
Я даже боюсь спросить, что ты с персиками делаешь Эдь..? ;) Про виноград-то я историю помню.. )) :лол:

любуюсь, наслаждаюсь ароматом, вкусываю...

User1
10-14-2009, 05:44 PM
Как страшно юзеруАн заблуждаеЦА..:nail:

юзеран заблудился ??? :rolleyes:

не-а я думаю моя проблема-это мужчины:grum:

Ватрушка
10-14-2009, 05:44 PM
интересно, что некоторые, зачастую, несколько обделённые вниманием, любое естество принимают за посягательство. а офуевшее естество - за "бедность" и одиночество.
это так, к слову
поясни

zvizda
10-14-2009, 05:44 PM
арык:popcorn:

кирдык

mineral
10-14-2009, 05:44 PM
арык:popcorn:

:grum:

User1
10-14-2009, 05:45 PM
Усер, ты не в теме.
Хотя тебе отвечать...ну так и быть, один раз резюмирую.

ты могла проигнорировать, старая лезбиянка,так нет же,лезет:grum:

mineral
10-14-2009, 05:45 PM
юзеран заблудился ??? :rolleyes:

не-а я думаю моя проблема-это мужчины:grum:
Это не очень бросается в глаза... больше чувств, пжлста... :tongue:

zvizda
10-14-2009, 05:45 PM
поясни

долго..нудно..лень ) тебя ето не касается.:)

edik
10-14-2009, 05:46 PM
и еще мне кажется,что мужчины могут напрягать с пустого места

самое обидное, что тех, кто вас не напрягает, вы даже за мужыков не считаете - они для вас как подружки...и презираете их - иногда... Даже обидно иногда...ю кент хэв ит бос уэйс...

User1
10-14-2009, 05:46 PM
интересно, что некоторые, зачастую, несколько обделённые вниманием, любое естество принимают за посягательство. а офуевшее естество - за "бедность" и одиночество.
это так, к слову

поперек горла стоит :14:

mineral
10-14-2009, 05:47 PM
поперек горла стоит :14:

В природе существуют более естественные способы... не пробовали? :tongue:

Елка
10-14-2009, 05:47 PM
интересно, что некоторые, зачастую, несколько обделённые вниманием, любое естество принимают за посягательство. а офуевшее естество - за "бедность" и одиночество.
это так, к слову

Ключевое словосочетание здесь "офуевшее естество" .Поздравляю.Ответа не надо. Я его уже слышу.

Serge7
10-14-2009, 05:48 PM
самое обидное, что тех, кто вас не напрягает, вы даже за мужыков не считаете - они для вас как подружки...и презираете их - иногда... Даже обидно иногда...ю кент хэв ит бос уэйс... А потому-что нельзя баловать, твоя главная ошибка! (шучу) ;) :)))

Bandi
10-14-2009, 05:48 PM
Опять тема съехала в кювет.
пошол я от вас.

mineral
10-14-2009, 05:48 PM
поясни

Это был камень не в твой арык... :tongue:

edik
10-14-2009, 05:49 PM
ты могла проигнорировать, старая лезбиянка,так нет же,лезет:грум:

Лесбиянки должны быть хорошенькими и молоденькими, а потом они должны или вымирать, или становиться гетеро...старые лесбиянки - это фе...

Hallucinogen
10-14-2009, 05:49 PM
мужчина и женщина-это разные планеты
женщина женщину понимает быстрее и как-то душевнее, а мужики бегают со своим х и не знают куда засунуть, они очень зависимы от яиц, а я не люблю зависимость:роллеыес:

Самые бессмысленные склоки наблюдаютца именно в женских рабочих коллективах.

User1
10-14-2009, 05:49 PM
В природе существуют более естественные способы... не пробовали? :tongue:

ты прав, чтоб глаза не видели

zvizda
10-14-2009, 05:49 PM
Ключевое словосочетание здесь "офуевшее естество" .Поздравляю.Ответа не надо. Я его уже слышу.


"не бросайте на меня своих крокодильчиков"

User1
10-14-2009, 05:51 PM
Самые бессмысленные склоки наблюдаютца именно в женских рабочих коллективах.

да да и где присутствует мужик

User1
10-14-2009, 05:51 PM
"не бросайте на меня своих крокодильчиков"

:grum::lip:

Dova
10-14-2009, 05:51 PM
опять Едик вовлек фрукты в интимный процесс ? :lol:

Едик, ты открой свою тему - и излагай.
....и пусть злыдни не ходят, а любители - поддержат добрым словом

и это..."и будет всем щастье " :popcorn:

zvizda
10-14-2009, 05:51 PM
Лесбиянки должны быть хорошенькими и молоденькими, а потом они должны или вымирать, или становиться гетеро...старые лесбиянки - это фе...


О, эстетоиды подтянулись. Эдик..лично Вам лесбиянки ничего не должны )

edik
10-14-2009, 05:52 PM
Опять тема съехала в кювет.
пошол я от вас.

Вот так всегда - нет чтобы свою лепту внести, а критиковать - так все горазды...

edik
10-14-2009, 05:53 PM
О, эстетоиды подтянулись. Эдик..лично Вам лесбиянки ничего не должны )

Лично мне вообще никто ничего не должен...вру - ожидаю какой-то минимум уважения от детей...

Slippery When Wet
10-14-2009, 05:54 PM
ты могла проигнорировать, старая лезбиянка

старые лесбиянки омерзительны вдвойне.
...:kos:

Cherry29
10-14-2009, 05:54 PM
я тоже это подумала, но не нешлась как возразить :)

Не,ну то что мужчина и женщина-это разные планеты..
в этом есть доля правдЫ..
На планете мужчин работают бар, бильярд и проституточная.
Валяются грязные носки и всё такое..
На планете женщин много цветочков, работают магазины и салоны красоты..
и на планете женщин огроооооомные очереди в кассу за билетами на планету мужчин..:nail:
Мужчина – человек разумный. Звучит гордо. Произошел от обезьяны. Без комментариев.
Женщина – человек прекрасный. В набор входит душа, тело, одежда, мысли, сумочка, туфельки, шубка и шляпка./c/:lol:

Hallucinogen
10-14-2009, 05:55 PM
да да и где присутствует мужик

это как раз не обязательно

User1
10-14-2009, 05:56 PM
старые лесбиянки омерзительны вдвойне.
...:kos:


и почему вы все сводите к сексу так быстро

Serge7
10-14-2009, 05:56 PM
Лесбиянки должны быть хорошенькими и молоденькими, а потом они должны или вымирать, или становиться гетеро...старые лесбиянки - это фе... Эдик, одна из лесбиянок, всегда "мужчина", она ("он") не может быть хорошенькой по-определению, разве не так? ;) :lol:

Елка
10-14-2009, 05:56 PM
Лесбиянки должны быть хорошенькими и молоденькими, а потом они должны или вымирать, или становиться гетеро...старые лесбиянки - это фе...

Эдик, где твоя грёбаная толерантность?
И что есть старость?
Ты, чтолева, молоденький?
Да вообще, какое ты право имеешь фекать на кого-либо?
Может тебя тоже кто-то в койке не представляет иначе, чем "секс пожухлых".Ась?

Hallucinogen
10-14-2009, 05:56 PM
старые лесбиянки омерзительны вдвойне.
...:кос:

а кто в таком случае не омерзителен в старости ?
тем более на них не написано, кто они такие

zvizda
10-14-2009, 05:57 PM
Женщина – человек прекрасный. В набор входит душа, тело, одежда, мысли, сумочка, туфельки, шубка и шляпка./c/:lol:

..и скандал. я настаиваю.

edik
10-14-2009, 05:57 PM
опять Едик вовлек фрукты в интимный процесс ? :лол:

Едик, ты открой свою тему - и излагай.
....и пусть злыдни не ходят, а любители - поддержат добрым словом

и это..."и будет всем щастье " :попцорн:

Дов, "тогда" - лет 25 назад - фрукты и виноград выглядели вполне естественно, но сегодня, предложить "те" игры зрелой женщине выглядит, почему-то, нелепо...может быть я просто созрел (перезрел?) для них. Поэтому "те" остаются "там." Но есть новые...:wink1:

Slippery When Wet
10-14-2009, 05:58 PM
и почему вы все сводите к сексу так быстро

А што тянуть-то.
Тёток придумали для секса и удовлетворения мужских потребностей.

Bandi
10-14-2009, 05:58 PM
Не,ну то что мужчина и женщина-это разные планеты..
в этом есть доля правдЫ..
На планете мужчин работают бар, бильярд и проституточная.
Валяются грязные носки и всё такое..
На планете женщин много цветочков, работают магазины и салоны красоты..
и на планете женщин огроооооомные очереди в кассу за билетами на планету мужчин..:nail:
Мужчина – человек разумный. Звучит гордо. Произошел от обезьяны. Без комментариев.
Женщина – человек прекрасный. В набор входит душа, тело, одежда, мысли, сумочка, туфельки, шубка и шляпка./c/:lol:
:) Класс!

(терпеть не могу очереди)
Можно мне две сумочки вместо билета?

Hallucinogen
10-14-2009, 05:58 PM
Эдик, одна из лесбиянок, всегда "мужчина", она ("он") не может быть хорошенькой по-определению, разве не так? ;) :лол:

миф, обе могут быть хорошенькими

User1
10-14-2009, 05:58 PM
старые лесбиянки омерзительны вдвойне.
...:kos:

как женщина может быть омерзительна ?

Cherry29
10-14-2009, 05:59 PM
..и скандал. я настаиваю.
Нет проблем..
Когда женщина узнала, что тоже произошла от обезьяны,
был страшный скандал....
Досталось всем!! и мужчине, и обезьяне, и Дарвину.:lol:

Slippery When Wet
10-14-2009, 05:59 PM
как женщина может быть омерзительна ?

Обязательно может.
Если ей за 40 она просто обязана быть омерзительной.

User1
10-14-2009, 06:00 PM
А што тянуть-то.
Тёток придумали для секса и удовлетворения мужских потребностей.

вот вам и доказательство

Dova
10-14-2009, 06:00 PM
Дов, "тогда" - лет 25 назад - фрукты и виноград выглядели вполне естественно, но сегодня, предложить "те" игры зрелой женщине выглядит, почему-то, нелепо...может быть я просто созрел (перезрел?) для них. Поэтому "те" остаются "там." Но есть новые...:щинк1:

давай не будем вдаваться в подробности. здесь

открой тему, пиши спокойненько...
а люди тебя навестят там, если интересно :popcorn:

Serge7
10-14-2009, 06:00 PM
миф, обе могут быть хорошенькими Там фото, Нефертити впереди где-то ставила.. Классика Жанра! )) Всё как по-учебнику... ;)

Bandi
10-14-2009, 06:00 PM
Обязательно может.
Если ей за 40 она просто обязана быть омерзительной.
:)))))))))))
(уписалсо)

Cherry29
10-14-2009, 06:00 PM
:) Класс!

(терпеть не могу очереди)
Можно мне две сумочки вместо билета?

Можно конечно, но ты подумАй..
нафик тебе те две сумки:lol:

edik
10-14-2009, 06:01 PM
Эдик, одна из лесбиянок, всегда "мужчина", она ("он") не может быть хорошенькой по-определению, разве не так? ;) :лол:

Нет, Серый - ошибаешься. Это не так...

User1
10-14-2009, 06:01 PM
Обязательно может.
Если ей за 40 она просто обязана быть омерзительной.

была в теме
50 баба ягодка опять, отправлю вас туда посмотреть:rolleyes:

Slippery When Wet
10-14-2009, 06:03 PM
была в теме
50 баба ягодка опять, отправлю вас туда посмотреть:rolleyes:

Там што, тётки за 50?...8-O
Нет.
Я отказываюсь туда ходить.
Это может нанести мне травму.

Serge7
10-14-2009, 06:03 PM
Нет, Серый - ошибаешься. Это не так... Ну я не специалист.. )) Равнодушен к ним, но толерантен... ;)

Елка
10-14-2009, 06:03 PM
как женщина может быть омерзительна ?

Зеркало убери,чучундра.

zvizda
10-14-2009, 06:05 PM
Можно конечно, но ты подумАй..
нафик тебе те две сумки:lol:

Ну а как же. Одну в правую руку, другую в левую и вперёд, с гордо поднятой головой, возглавим колонны летящих мимо кассы.

Bandi
10-14-2009, 06:05 PM
Можно конечно, но ты подумАй..
нафик тебе те две сумки:lol:
Ну хорошо, уговорила, беру одну, а вместо билета отвесьте мне женской логики

edik
10-14-2009, 06:06 PM
Эдик, где твоя грёбаная толерантность?
И что есть старость?
Ты, чтолева, молоденький?
Да вообще, какое ты право имеешь фекать на кого-либо?
Может тебя тоже кто-то в койке не представляет иначе, чем "секс пожухлых".Ась?

Как я уже изложил выше, для меня лейзбийская любовь - эстетический акт - наравне с балетом - хочется видеть красивое, молодое тело. Да-да, знаю - была Мая Плисецкая, кажется чють ли не до 70-ти танцевала. Но это "не то"...признаюсь, что иногда заводит...

Bandi
10-14-2009, 06:06 PM
Ну а как же. Одну в правую руку, другую в левую и вперёд, с гордо поднятой головой, возглавим колонны летящих мимо кассы.
с другой стороны, нет, возьму две и мимо кассы:)

Елка
10-14-2009, 06:07 PM
Там што, тётки за 50?...8-O
Нет.
Я отказываюсь туда ходить.
Это может нанести мне травму.

Бееедный.После падения с пеленального столика...ужосс...сочувствую.
Морфинчику?

Bandi
10-14-2009, 06:07 PM
Как я уже изложил выше, для меня лейзбийская любовь - эстетический акт - наравне с балетом - хочется видеть красивое, молодое тело. Да-да, знаю - была Мая Плисецкая, кажется чють ли не до 70-ти танцевала. Но это "не то"...признаюсь, что иногда заводит...
едик, побойтесь Бегу, Вас заводят даже фрукты.

Cherry29
10-14-2009, 06:07 PM
с другой стороны, нет, возьму две и мимо кассы:)

Ты уже определись в натуре..
то одно,то другое..:crazy:

edik
10-14-2009, 06:09 PM
Ну я не специалист.. )) Равнодушен к ним, но толерантен... ;)

"нам это не понять" (ц)

Slippery When Wet
10-14-2009, 06:09 PM
тем более на них не написано, кто они такие

У меня классовое чутьё...:v:

zvizda
10-14-2009, 06:09 PM
Ты уже определись в натуре..
то одно,то другое..:crazy:

не царское это дело, определяться

Елка
10-14-2009, 06:10 PM
едик, побойтесь Бегу, Вас заводят даже фрукты.

И козы, обезьяны и даже виноград в тазике:)

Serge7
10-14-2009, 06:10 PM
...признаюсь, что иногда заводит... Во Фриско езжай.. ;) Там их столько, что аж страшновато! )) :lol:

zvizda
10-14-2009, 06:11 PM
Как я уже изложил выше, для меня лейзбийская любовь - эстетический акт - наравне с балетом - хочется видеть красивое, молодое тело. Да-да, знаю - была Мая Плисецкая, кажется чють ли не до 70-ти танцевала. Но это "не то"...признаюсь, что иногда заводит...

Не врите, не только эстетический. Плотоядный, скорее. Концептуальный Вы наш обжора.

Baghera
10-14-2009, 06:11 PM
ты могла проигнорировать, старая лезбиянка,так нет же,лезет:грум:

А ты мог/ла бы выразитьса без хамства. Так нет же...хамишь. Предупреждение.

edik
10-14-2009, 06:12 PM
едик, побойтесь Бегу, Вас заводят даже фрукты.

Бандюша, побойтесь Бога, меня сейчас не только фрукты заводят - меня сейчас и дупло в дереве завести может...

edik
10-14-2009, 06:14 PM
И козы, обезьяны и даже виноград в тазике:)

Ню-ню - вы меня обижаете...

Serge7
10-14-2009, 06:15 PM
Бандюша, побойтесь Бога, меня сейчас не только фрукты заводят - меня сейчас и дупло в дереве завести может... Бандюша, пожалейте Эдика, не мучте его.. :lol: ))) :)

Елка
10-14-2009, 06:15 PM
Бандюша, побойтесь Бога, меня сейчас не только фрукты заводят - меня сейчас и дупло в дереве завести может...

Эдик,это третья стадия недоебита. Хирургическое вмешательство. Резать.(с)

edik
10-14-2009, 06:16 PM
Не врите, не только эстетический. Плотоядный, скорее. Концептуальный Вы наш обжора.

а я разве не признался, что иногда заводит?

Cherry29
10-14-2009, 06:16 PM
Эдик,это третья стадия недоебита. Хирургическое вмешательство. Резать.(с)

Вы правда мед.сестрА?:hmm:

dream fairy
10-14-2009, 06:16 PM
..и скандал. я настаиваю.

в комплект значит идут или пара тарелок или хрустальная ваза.

zvizda
10-14-2009, 06:16 PM
Бандюша, побойтесь Бога, меня сейчас не только фрукты заводят - меня сейчас и дупло в дереве завести может...

Это нормально. Деревья и прочая флора и фауна издревле будоражат воображение поэтов. Сосны, пальмы, голые вершины, дикий север, ясень, опять же..

Bandi
10-14-2009, 06:17 PM
Бандюша, пожалейте Эдика, не мучте его.. :lol: ))) :)
могу прислать ему фрагмент дерева с дуплом

Елка
10-14-2009, 06:17 PM
Ню-ню - вы меня обижаете...

Здрассте.
Я, старая лесбиянка, дитёв не обижаю.
Обижать обиженного Богом - грешно:)

Slippery When Wet
10-14-2009, 06:18 PM
Бандюша....ыыыыы
/свалился с кресла/

zvizda
10-14-2009, 06:18 PM
в комплект значит идут или пара тарелок или хрустальная ваза.

ну а как же.."драгоценный хрусталь"..наше всё :34::leader:

Dova
10-14-2009, 06:18 PM
У меня классовое чутьё...:в:

сам "пенек старый" уже
потому и чутье :lol:

dream fairy
10-14-2009, 06:19 PM
А што тянуть-то.
Тёток придумали для секса и удовлетворения мужских потребностей.

Слип.. ну хоть вправо-влево..
а то как лошадь с зашоренными глазами в одной колее.

Елка
10-14-2009, 06:19 PM
Вы правда мед.сестрА?:hmm:

Нет. Я мед брат.

Dova
10-14-2009, 06:20 PM
Слип.. ну хоть вправо-влево..
а то как лошадь с зашоренными глазами в одной колее.

и лексикон из 20 фраз
сейчас закончит и по-кругу опять :lol:

Bandi
10-14-2009, 06:20 PM
Это нормально. Деревья и прочая флора и фауна издревле будоражат воображение поэтов. Сосны, пальмы, голые вершины, дикий север, ясень, опять же..
Зви, я уже говорила о том что в Викторианские времена мебель должна была быть прикрыта специальными юбками, чтобы не вызывать естественного влечения у мужчин к своим изящным ножкам?
Фтыкайте History of Sex по History Channel:)))

edik
10-14-2009, 06:21 PM
могу прислать ему фрагмент дерева с дуплом

Лучше пришлите мне вашу фотку в стиле ню - или, лучше, несколько. Мне много не надо...

zvizda
10-14-2009, 06:23 PM
Зви, я уже говорила о том что в Викторианские времена мебель должна была быть прикрыта специальными юбками, чтобы не вызывать естественного влечения у мужчин к своим изящным ножкам?
Фтыкайте History of Sex по History Channel:)))

я помню. плакаль :))))))))))))

Slippery When Wet
10-14-2009, 06:23 PM
Слип.. ну хоть вправо-влево..
а то как лошадь с зашоренными глазами в одной колее.

вправо-влево это будет шатание и разброд.
если есть научный факт какие могут быть вправо-влево.

Дженни
10-14-2009, 06:23 PM
Ватрушка. ты специально тему создала, чтобы все местные перверты слюнями обливались тут?

nat123
10-14-2009, 06:24 PM
Не суетись, тебе в том колхозе даже на поле посрать не дадут.Отдыхай.:вацатион:


Простите за столь дерзостное предположение:vacation:...Вы из Томбова?

Ватрушка
10-14-2009, 06:25 PM
Ватрушка. ты специально тему создала, чтобы все местные перверты слюнями обливались тут?
да нет... просто хотела с девочкой познакомиться.... и все

zvizda
10-14-2009, 06:26 PM
Простите за столь дерзостное предположение:vacation:...Вы из Томбова?

хитрюля
тебе скажи, ты тут же спросишь, не доедает ли она в овраге чью-то лошадь

edik
10-14-2009, 06:26 PM
я помню. плакаль :))))))))))))

Дурные мужчины были, а, Звизда? Не то что сейчас. Сейчас женщина может голой с раздвинутыми ногами лежать, а мужики только зевают и футбол смотреть хотят...а потом мы все удивляемся чем обьяснить развал западной цивилизации...

zvizda
10-14-2009, 06:26 PM
Ватрушка. ты специально тему создала, чтобы все местные перверты слюнями обливались тут?

чего это перверты. как не о Ломоносове, так сразу перверты?
:(

Serge7
10-14-2009, 06:27 PM
Ватрушка. ты специально тему создала, чтобы все местные перверты слюнями обливались тут? Смелая тема. Я даже не подозревал о Ватрухе такое..