View Full Version : Записки из Украины
crazy-mike
01-29-2010, 05:42 AM
Не догнал, розовое ведерко в песочнице что символизирует?
http://www.kolyadka.com/Son31.htm
ВЕДРО
Как ведро с водой приснится, то это добрая примета, будет какая-либо прибыль к дом. Ведро полное - успех, прибыль; пустое -неудача, обман, потеря.
ВЕДЬМА
Видеть ведьму во сне - неожиданная неприятность.
http://sonnik.guru.ua/slovo/1463/
Сны, в которых Вы видите говно, сулят прибыль.Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства.Если во сне Вы видите навоз, то после такого сна ждите приятных сюрпризов. Особенно благоприятен подобный сон для фермеров, он предсказывает им обильный урожай.
Эзотерический сонник
К неприятностям и мерзостям.
http://static.liga.net/IMAGES/byut_fl_5_.jpghttp://www.segodnya.ua/img/forall/a/6689/29.jpg
http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/1673/39/167339.jpg
Astrix
02-05-2010, 01:54 AM
Ющинко дебил
Бандера расстроил польско-украинскую дружбу
Президент Польши Лех Качиньский резко осудил решение Виктора Ющенко о присвоении Степану Бандере звания героя Украины. Качиньский, который до сих пор активно поддерживал политику своего украинского коллеги, заявил о победе политических интересов над исторической правдой. Сразу в нескольких польских городах готовят протесты против героизации нацизма на Украине.
http://www.gzt.ru/topnews/politics/-bandera-rasstroil-druzhbu-poljsko-ukrainskuyu-/287534.html
crazy-mike
02-05-2010, 02:53 AM
Ющинко дебил
Бандера расстроил польско-украинскую дружбу
А Бур-Комаровский - не расстроил?
А что Армия Крайова на территории Галичины и Волыни вытворяла?
Бур-Комаровский даже и не с абвером (как Бандера), а с гестапо сотрудничал. Качиньскому полезно бы с архивами ознакомиться. :grum:
Польша перед Украиной за "политику пацификации" Пилсудского так и не извинилась.
То что эти новоевропейские волшебники-недоучки от внешней политики строят коллега колеге рожи и пытаются эксплуатировать "национально-историческую (истерическую) мифологию" чтобы отвлечь народ от внутренних проблем - это уже просто противно.
Коротко если , то обое - рябое!
Ющенко в своём евросексуальном порыве просто не понимает европейского цинизма. Если бы у него вместо Евангелия настольной книгой была бы "Государь" Николо Макиавелли...Ну тогда может и этих идиотских выборов бы сейчас не было.
Astrix
02-05-2010, 03:23 AM
А Бур-Комаровский - не расстроил?
А что Армия Крайова на территории Галичины и Волыни вытворяла?
Бур-Комаровский даже и не с абвером (как Бандера), а с гестапо сотрудничал. Качиньскому полезно бы с архивами ознакомиться. :grum:
Польша перед Украиной за "политику пацификации" Пилсудского так и не извинилась.
То что эти новоевропейские волшебники-недоучки от внешней политики строят коллега колеге рожи и пытаются эксплуатировать "национально-историческую (истерическую) мифологию" чтобы отвлечь народ от внутренних проблем - это уже просто противно.
Коротко если , то обое - рябое!
Ющенко в своём евросексуальном порыве просто не понимает европейского цинизма. Если бы у него вместо Евангелия настольной книгой была бы "Государь" Николо Макиавелли...Ну тогда может и этих идиотских выборов бы сейчас не было.
:roll:
crazy-mike
02-05-2010, 03:27 AM
:roll:
:wink1: Ага - думай. У Украины тоже есть своя жестокая и подлая история (не хуже чем у других стран). И даже история Речи Посполитой является частью истории Украины (да и наоборот - тоже). Мало того - Святополку Окаянному добывать "киевский стол" помогали "польские родственники". :grum:
Но спекулировать на этом в современной политике - глупость и авантюризм. :grum:
Fox-SL
02-05-2010, 03:30 AM
Первого зама главы Тернопольского облсовета оштрафовали за коррупцию. На 400 гривень:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:: grum::grum:
crazy-mike
02-05-2010, 03:31 AM
Первого зама главы Тернопольского облсовета оштрафовали за коррупцию. На 400 гривень:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:: grum::grum:
Он дал 1000 одной бумажкой и сказал "Сдачи не надо"? :grum:
Порyчик
02-05-2010, 03:41 AM
http://www.youtube.com/watch?v=YEWfA19DZ2w
Сором і ганьба! Терористи з УПА Степана Бандери по-звірячому вбито близько 200000 поляків, дітей, жінок, чоловіків і людей похилого віку. На території Польщі під час Другої Світової Війни. Тепер, ваш президент Віктор Ющенко дав йому звання Героя України. Сором і ганьба!
Fox-SL
02-05-2010, 03:42 AM
http://www.youtube.com/watch?v=YEWfA19DZ2w
ниче, скоро он слиняет в ШТАТЫ!:grum:
crazy-mike
02-05-2010, 03:47 AM
http://www.youtube.com/watch?v=YEWfA19DZ2w
http://www.ljplus.ru/img4/w/h/whitestory/Symbol-Purple_Rhino2.gif
Могу рассазать о зверствах Армии Крайовой на территории Украины.
О пацификации Пилсудского в Галичине.
Об операции "Висла" даже.
:shy:
Сколько можно "дымить"? Эти "партизаны-агитаторы" чувство исторической реальности теряют. Тем более что УПА ведь очень разная была. Даже у Романа Шухевича были разногласия с Бандерой. А Василий Кук - это совсем отдельный разговор. Бульба (Боровец) - это совсем не Бандера (а как раз его брателлы "разбирались с поляками" на Волыни). Мельник (ник "Консул Первый") - тоже совсем не Бандера.
Нельзя всех в одну кучу смешивать.
Я уже постил о том - что Дмитрий Донцов вообще был русским!!!!! :wink1:
crazy-mike
02-05-2010, 03:49 AM
Кстати - можно об операции "Сабуровская метла" вспомнить - когда "под видом УПА" милашки из "НКВД" ( хотя оно уже МГБ называлось ) занимались "зачистками". :wink1:
Порyчик
02-05-2010, 03:54 AM
http://www.ljplus.ru/img4/w/h/whitestory/Symbol-Purple_Rhino2.gif
Майк, у меня нет родственников нигде, кроме России, и никогда не было (прикинулся шлангом).
Там поляки пишут. Можешь им написать валидную версию в комментах. ;0)
Но как-то они в едином порыве все, не знаю, не знаю.
crazy-mike
02-05-2010, 03:59 AM
Майк, у меня нет родственников нигде, кроме России, и никогда не было (прикинулся шлангом).
Там поляки пишут. Можешь им написать валидную версию в комментах. ;0)
Но как-то они в едином порыве все, не знаю, не знаю.
Пусть с поляками силезские немцы пообщаются! :grum:
Бреслау , Данциг ... - не зажирно для Польши?
Порyчик
02-05-2010, 04:01 AM
Пусть с поляками силезские немцы пообщаются! :grum:
Бреслау , Данциг ... - не зажирно для Польши?
Но ты им свою версию все же напиши.
crazy-mike
02-05-2010, 04:03 AM
Но ты им свою версию все же напиши.
Пусть в архивах в Берлине и Потсдаме поищут. Немцы всегда отличались запредельной аккуратностью в этих вопросах. :wink1:
Кстати - до войны Бандера контактировал (взаимодействовал) даже с разведслужбами Литвы.
Astrix
02-05-2010, 04:09 AM
завелся как Феррари :wink1:
Fox-SL
02-05-2010, 04:16 AM
Крымские лесничества пообещали обеспечить компьютерами :confused:
предприятия Рескомлеса приобрели около 100 единиц современного компьютерного оборудования, в семи предприятиях действуют локальные сети, компьютеризировано 8 лесничеств.:grum:
Vitaliy1978
02-06-2010, 02:16 PM
Крымские лесничества пообещали обеспечить компьютерами :confused:
предприятия Рескомлеса приобрели около 100 единиц современного компьютерного оборудования, в семи предприятиях действуют локальные сети, компьютеризировано 8 лесничеств.:grum:
Надо природой любоваться и запах леса вдыхать полной грудью, а не портить глаза перед монитором :grum:
Эх... была бы у меня природа поближе к дому.
Порyчик
02-06-2010, 02:57 PM
Надо природой любоваться и запах леса вдыхать полной грудью, а не портить глаза перед монитором :grum:
Эх... была бы у меня природа поближе к дому.
А в Казахстане вроде лесов-то нет, а?
Или в Казахстане есть всё? (не смейтесь, у меня друг съездил в Казахстан и рассказал, что мало того, что Казахстан - 9-я по площади страна в мире, так еще там есть практически все, лучше, чем в Греции).
Я вот сижу и гадаю, прикалывался он или нет.
Vitaliy1978
02-06-2010, 03:07 PM
А в Казахстане вроде лесов-то нет, а?
Или в Казахстане есть всё? (не смейтесь, у меня друг съездил в Казахстан и рассказал, что мало того, что Казахстан - 9-я по площади страна в мире, так еще там есть практически все, лучше, чем в Греции).
Я вот сижу и гадаю, прикалывался он или нет.
Где-то в Казахстане леса, где-то горы. Есть и свои маленькие Швейцарии. Но где я, там степь на сотни километров! Хотя речка с озером есть недалеко... И степь не такая как в Украине, гораздо суше.
P.S. В Греции не был.
Astrix
02-08-2010, 02:39 AM
В крымской пещере обнаружены следы инопланетян :leader:
К знаменитым рисункам перуанской пустыни Наска и изображениям гигантских людей в Британии, продолжающим удивлять ученых всего мира, прибавилась еще одна графическая загадка.
http://www.rosbalt.ru/2010/02/07/710557.html
wlass
02-08-2010, 02:40 AM
В крымской пещере обнаружены следы инопланетян :leader:
К знаменитым рисункам перуанской пустыни Наска и изображениям гигантских людей в Британии, продолжающим удивлять ученых всего мира, прибавилась еще одна графическая загадка.
http://www.rosbalt.ru/2010/02/07/710557.html
На прошлой неделе прибавилась :rolleyes:
Порyчик
02-08-2010, 02:49 AM
Обработано 94,33% протоколов. Отрыв Януковича от Тимошенко сократился до 2,21%
Мало, но такое уже не отыгрывается (в смысле, может еще сократиться, но в обратную строну не пойдет).
Порyчик
02-08-2010, 03:14 AM
http://focus.ua/politics/98824
Слежу в режиме реального времени.
Ксюша Собчак
02-08-2010, 03:23 AM
http://focus.ua/politics/98824
Слежу в режиме реального времени.
Ну хто уже там??? Юля чи Янукович?
Порyчик
02-08-2010, 03:32 AM
Ну хто уже там??? Юля чи Янукович?
Обработано 95,42% протоколов. Янукович опережает Тимошенко на 2,17%
crazy-mike
02-08-2010, 03:50 AM
Обработано 95,42% протоколов. Янукович опережает Тимошенко на 2,17%
Наверное быть танцевальному марафону. :wink1:
http://www.segezha.info/downloads/image/sport_04_05.jpg
zvizda
02-08-2010, 03:52 AM
быть разборкам
zvizda
02-08-2010, 03:53 AM
Майk, почти одновременно, я пианая слегка, по клавишам не попада, ох, не попада :plach:
:qw:
crazy-mike
02-08-2010, 03:55 AM
Майk, почти одновременно, я пианая слегка, по клавишам не попада, ох, не попада :plach:
:qw:
Мир всё равно глубого иррационален. :grum:
http://www.ljplus.ru/img4/g/r/greenice/001.jpg
zvizda
02-08-2010, 04:01 AM
Мир всё равно глубого иррационален. :grum:
http://www.ljplus.ru/img4/g/r/greenice/001.jpg
философф.. :) иди на Майдан уже, заждались тебя твои единомышленники : как прокатить Януковича и при этом не выбрать эту...с косой :grum:
crazy-mike
02-08-2010, 04:08 AM
философф.. :) иди на Майдан уже, заждались тебя твои единомышленники : как прокатить Януковича и при этом не выбрать эту...с косой :grum:
:grum:
Несчастный случай - лучший друг несчастной женщины. Тем более , что на ступеньках там просто скользко может быть. :grum:
Порyчик
02-08-2010, 04:32 AM
Мир всё равно глубого иррационален. :grum:
Нет, мир глубоко рационален, а иррациональным он кажется из-за отсутствия информации о его внутренних связях.
Все что видим мы,- видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.
(Омар Хайам)
crazy-mike
02-08-2010, 06:55 AM
Нет, мир глубоко рационален, а иррациональным он кажется из-за отсутствия информации о его внутренних связях.
Все что видим мы,- видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.
(Омар Хайам)
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000887/887039.jpg
Экспортёр
02-08-2010, 04:36 PM
Майк, Янык победил опять. И что - опять майданы?! Я обеспокоен судьбой исторической родины... :grum:
Порyчик
02-09-2010, 05:24 AM
Майк, Янык победил опять. И что - опять майданы?! Я обеспокоен судьбой исторической родины... :grum:
ИМХО, 2004 год стал вакциной от майданов for good.
bdams
02-09-2010, 05:25 AM
ИМХО, 2004 год стал вакциной от майданов for good.
Мало того Майданы. Как-бы все либеральные идеи не загнали за Мажай.
crazy-mike
02-09-2010, 05:26 AM
Майк, Янык победил опять.... :grum:
Ещё не победил. :wink1:
Astrix
02-09-2010, 05:33 AM
Ещё не победил. :wink1:
в ваших края соотношение 90% к 3%:)
crazy-mike
02-09-2010, 05:37 AM
в ваших края соотношение 90% к 3%:)
Повторяю - не было 51% ни у кого.
Такие результаты (с разницей в 3-4%) просто нельзя считать "убедительными" с точки зрения здравого смысла. Налицо - сговор.
Astrix
02-09-2010, 05:42 AM
Повторяю - не было 51% ни у кого.
Такие результаты (с разницей в 3-4%) просто нельзя считать "убедительными" с точки зрения здравого смысла. Налицо - сговор.
говорят в Донецкой все наоборот 92% к 2%:wink1:
Порyчик
02-09-2010, 05:44 AM
Такие результаты (с разницей в 3-4%) просто нельзя считать "убедительными" с точки зрения здравого смысла. Налицо - сговор.
Обоснуй.
crazy-mike
02-09-2010, 05:48 AM
Обоснуй.
51% от общего числа голосовавших - никаких сомнений бы не возникало.
3.14%-зданули в ЦИК - это вообще было что-то. Они потом поправились на 3.2% аж через час (когда сообразили - что сказанули). :wink1:
http://caricatura.ru/parad/korsun/pic/11143.gif
Fox-SL
02-09-2010, 06:59 AM
Повторяю - не было 51% ни у кого.
Такие результаты (с разницей в 3-4%) просто нельзя считать "убедительными" с точки зрения здравого смысла. Налицо - сговор.
51% не нужен, надо простое большинство и все.
crazy-mike
02-09-2010, 07:25 AM
51% не нужен, надо простое большинство и все.
:grum:
Норма "фашисткого Евросоюза". :grum:
Если учесть сколько избирателей могло умереть от гриппа или в ДТП...
Vitaliy1978
02-09-2010, 07:34 AM
:grum:
Норма "фашисткого Евросоюза". :grum:
Если учесть сколько избирателей могло умереть от гриппа или в ДТП...
Интересно стало. Вы за Тимошенко голосовали или за Януковича? :mor:
Astrix
02-09-2010, 07:41 AM
Медведев поздравил Януковича
Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил лидера украинской Партии регионов Виктора Януковича с успехом на выборах президента Украины. Об этом 9 февраля сообщает пресс-служба российского президента.
http://www.lenta.ru/news/2010/02/09/congrats/
crazy-mike
02-09-2010, 07:42 AM
Интересно стало. Вы за Тимошенко голосовали или за Януковича? :mor:
Вообще ни за кого.
В первом туре - даже запрошення не пришло.
Во втором пришло - но я туда всё равно не пошёл. :wink1:
Astrix
02-09-2010, 07:51 AM
Вообще ни за кого.
В первом туре - даже запрошення не пришло.
Во втором пришло - но я туда всё равно не пошёл. :wink1:
ты обещал!:wink1:
crazy-mike
02-09-2010, 07:55 AM
ты обещал!:wink1:
В Одессе куча народу заказывало "(секс)голосование на дому" вообще-то...:grum:
Fox-SL
02-09-2010, 08:15 AM
В Одессе куча народу заказывало "(секс)голосование на дому" вообще-то...:grum:
в Крыму тоже
nat123
02-09-2010, 08:17 AM
Вот всё же какие-то законы завихрения истроии не изменить....Вот почему после казалось бы всяких нормальных революций в итоге к власти приходят или Юли или уголовники.
crazy-mike
02-09-2010, 08:19 AM
Вот всё же какие-то законы завихрения истроии не изменить....Вот почему после казалось бы всяких нормальных революций в итоге к власти приходят или Юли или уголовники.
:wink1: Это не "законы" - а какое-то сплошное "завихрение" с 1991го года.
nat123
02-09-2010, 08:24 AM
Это "законы".....всегда после революций пожинают плоды наполеоны-императоры
Vitaliy1978
02-09-2010, 08:25 AM
Вот всё же какие-то законы завихрения истроии не изменить....Вот почему после казалось бы всяких нормальных революций в итоге к власти приходят или Юли или уголовники.
Это наверное была не нормальная революция.
Нормальные революции устраивали романтики. А пользовались плодами проходимцы.
А тут сразу... без романтиков.
Fox-SL
02-09-2010, 08:29 AM
Это наверное была не нормальная революция.
Нормальные революции устраивали романтики. А пользовались плодами проходимцы.
А тут сразу... без романтиков.
сразу бандюки:28:
crazy-mike
02-09-2010, 08:29 AM
Это наверное была не нормальная революция.
Не было тогда революции. Всё было проплачено ровно на неделю.
Такой же сговор по сути дела.
nat123
02-09-2010, 08:35 AM
Это наверное была не нормальная революция.
Нормальные революции устраивали романтики. А пользовались плодами проходимцы.
А тут сразу... без романтиков.
Тоись все люди на Майдане были без романтики? не верю. С роматикой!
:wink1: Это не "законы" - а какое-то сплошное "завихрение" с 1991го года.
осторожно так подумал про необходимость "старшего брата".
Как его не ругай.
А вовремя данные пендюляхи, полезными иногда бывали.
Согласен, взаимные - еще полезнее.:grum:
crazy-mike
02-09-2010, 08:48 AM
осторожно так подумал про необходимость "старшего брата".
Там санитары уже давно нужны - а не "старший брат". :wink1:
Vitaliy1978
02-09-2010, 08:50 AM
Тоись все люди на Майдане были без романтики? не верю. С роматикой!
Люди - народ, здесь всего лишь средство. Не они это планируют.
Fox-SL
02-09-2010, 08:51 AM
началось...:shy:
Партия регионов уже отказывается голосовать за социальную помощь
Верховная Рада намерена ввести предоставление социальной помощи малообеспеченным семьям на уровне прожиточного минимума. За такой законопроект в первом чтении проголосовали 230 депутатов, а во втором даже инициатор "регионал" отказался за него голосовать.
За принятие в первом чтении соответствующего законопроекта №1416 (автор - депутат Михаил Папиев от фракции Партии регионов) проголосовало 230 депутатов при минимально необходимых 226.
"Законопроектом предлагается предоставление государственной социальной помощи малообеспеченным семьям исходя из размера прожиточного минимума", - говорится в пояснительной записке к документу.
В настоящее время размер государственной социальной помощи малообеспеченным семьям устанавливается исходя из возможностей расходной части государственного бюджета и утверждается одновременно с принятием закона о госбюджете на соответствующий год.
Ежегодно уровень социальной помощи малообеспеченным семьям увеличивался, однако он не был достаточным.
Законопроект №1416 предполагает внесение соответствующих изменений в статьи 5 и 8 закона "О государственных социальных стандартах и государственных социальных гарантиях".
После принятия законопроекта №1416 в первом чтении депутаты планировали принять его в целом, однако такое предложение набрало лишь 203 голоса, и парламентарии решили направить документ на повторное второе чтение (за - 302 депутата).
При этом за принятие документа в целом не голосовали депутаты фракции Партии регионов, один из которых (Михаил Папиев) является автором данного законопроекта.
По оценкам Папиева, реализация законопроекта №1416 потребует дополнительно 1,537 млрд гривен бюджетных средств.
Как заявил заместитель министра финансов, на реализацию этого закона в бюджете потребуются дополнительные 11 миллиардов гривен.
Проект Папиева предлагает для каждого ребенка, который входит в состав малообеспеченной семьи, прожиточный минимум увеличить на 10 %. Для граждан, которые получили статус лица, которое проживает и работает (учится) на территории населенного пункта, которому предоставлен статус горного, прожиточный минимум увеличивается на 20 %. Для каждого ребенка в малообеспеченной многодетной семье, в которой воспитываются трое или больше детей возрастом до 16 лет, прожиточный минимум увеличивается на 20%.
Папиев - экс-министр труда и социальной политики в правительстве Виктора Януковича и вероятный претендент на эту должность в случае переформатирования коалиции и формирования нового правительства.
Напомним, законопроект №1416 был зарегистрирован в парламенте 23 января 2008 года.
http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/?id=19962
wlass
02-09-2010, 08:53 AM
Медведев поздравил Януковича
Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил лидера украинской Партии регионов Виктора Януковича с успехом на выборах президента Украины. Об этом 9 февраля сообщает пресс-служба российского президента.
http://www.lenta.ru/news/2010/02/09/congrats/
И опять не вовремя. Наводит на размышления, а будет ли Янукович президентом :confused:
Fox-SL
02-09-2010, 08:55 AM
И опять не вовремя. Наводит на размышления, а будет ли Янукович президентом :confused:
будет, будет!
надо это принять, как реальность:sorry:
crazy-mike
02-09-2010, 08:59 AM
будет, будет!
За неделю много разных несчастных случаев может произойти. Упьётся до смерти на День Святого Валентина - например...:grum:
Fox-SL
02-09-2010, 09:01 AM
За неделю много разных несчастных случаев может произойти. Упьётся до смерти на День Святого Валентина - например...:grum:
дай-то Бог! (прости, Господи!)
Fox-SL
02-09-2010, 09:03 AM
Упьётся до смерти на День Святого Валентина - например...:grum:
с девками в сауне, как в старые добрые времена...
а в Межгорье прикольная наверное сауна, целый автобус девок влезет:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
crazy-mike
02-09-2010, 09:36 AM
с девками в сауне, как в старые добрые времена...
а в Межгорье прикольная наверное сауна, целый автобус девок влезет:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
В Карпатах ещё оползни бывают. И даже "снежные лавины"...
mpredby
02-09-2010, 11:00 AM
За неделю много разных несчастных случаев может произойти. Упьётся до смерти на День Святого Валентина - например...:grum:Кто же из них окажется более несчастливый... :)
Fox-SL
02-09-2010, 11:27 AM
В Карпатах ещё оползни бывают. И даже "снежные лавины"...
да нет, это Ющ ездил на Говерлу.
а Он, как Кучма, будет сидеть в Крыму, весь Южный Берег Крыма под Донецкими.
а у Него там тоже кусок побережья нехилый! (бывал на Его даче):grum:
crazy-mike
02-09-2010, 12:13 PM
да нет, это Ющ ездил на Говерлу.
а Он, как Кучма, будет сидеть в Крыму, весь Южный Берег Крыма под Донецкими.
а у Него там тоже кусок побережья нехилый! (бывал на Его даче):grum:
Там приливная волна. Шторм. Волна может галькой швырнуть...:grum:
crazy-mike
02-09-2010, 12:14 PM
Кто же из них окажется более несчастливый... :)
"Божий промысел" может немного помочь "спецслужбам" - например...:grum:
Fox-SL
02-09-2010, 12:16 PM
Там приливная волна. Шторм. Волна может галькой швырнуть...:grum:
да кода Он выходит на берег, никого на пляже нет!
(типа куда все делись?)
а на рейде сторожевой корабль стоит!
(при Кучме так и было!):)
crazy-mike
02-09-2010, 12:19 PM
да кода Он выходит на берег, никого на пляже нет!
(типа куда все делись?)
а на рейде сторожевой корабль стоит!
(при Кучме так и было!):)
Сторожевой корабль может случайно ракетой шарахнуть. Или из пулемёта по ошибке. :wink1:
bdams
02-09-2010, 12:20 PM
Сторожевой корабль может случайно ракетой шарахнуть. Или из пулемёта по ошибке. :wink1:
как в Египте:wink1:
crazy-mike
02-09-2010, 12:24 PM
как в Египте:wink1:
Помнишь как в Броварах украинские ракетчики целились в пивозавод - а попали в жилой дом? :grum:
bdams
02-09-2010, 12:30 PM
Помнишь как в Броварах украинские ракетчики целились в пивозавод - а попали в жилой дом? :grum:
Я про украинских ракетчиков и не это помню.
Fox-SL
02-09-2010, 12:41 PM
Я про украинских ракетчиков и не это помню.
че, летел в самолете в Израиль?
bdams
02-09-2010, 12:42 PM
че, летел в самолете в Израиль?
Кабы так, то уже с того света писал-бы.
crazy-mike
02-09-2010, 12:54 PM
Я про украинских ракетчиков и не это помню.
Нас кто-то мониторит! Меня только что из интернета вышвырнуло! СБУ бдит!!!!!! :grum:
Fox-SL
02-09-2010, 12:57 PM
Нас кто-то мониторит! Меня только что из интернета вышвырнуло! СБУ бдит!!!!!! :grum:
а як ти думав?:user:
crazy-mike
02-09-2010, 12:58 PM
а як ти думав?:user:
Всё равно наведу на них северокорейские ракеты из Ирана! :grum:
bdams
02-09-2010, 12:59 PM
Нас кто-то мониторит! Меня только что из интернета вышвырнуло! СБУ бдит!!!!!! :grum:
Задумался:shy:
Такая же фигня только-что приключилась.
Более того. Войти обратно не мог.
crazy-mike
02-09-2010, 01:04 PM
Задумался:shy:
Такая же фигня только-что приключилась.
Более того. Войти обратно не мог.
Красный Мухомор прыгает в Большую Корзину! Один конец один! :grum:
crazy-mike
02-09-2010, 01:05 PM
223322 314 3444 911 010203 :grum:
bdams
02-09-2010, 01:08 PM
Красный Мухомор прыгает в Большую Корзину! Один конец один! :grum:
Не дамся :28:
bdams
02-09-2010, 01:08 PM
223322 314 3444 911 010203 :grum:
Шифры сливаешь? Эх ты:shy:
crazy-mike
02-09-2010, 01:10 PM
Шифры сливаешь? Эх ты:shy:
Стеганография - это не шифр. :grum:
Пусть помучаются! :grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
crazy-mike
02-09-2010, 01:12 PM
Не дамся :28:
одинокий х-б парус белеет над синей гладью Днепра
:grum::grum::grum:
bdams
02-09-2010, 01:14 PM
одинокий х-б парус белеет над синей гладью Днепра
:grum::grum::grum:
Хлопка сейчас-бы не помешало. Для поднятия духа.
Зато у меня хлопковое радио стоит "Радио Ваня":34:
Fox-SL
02-09-2010, 01:15 PM
одинокий х-б парус белеет над синей гладью Днепра
:grum::grum::grum:
самое плохое, что в местах не столь отдаленных доступ к инету ограничен сетью ком юзера-ком надзирателя!:komp:
crazy-mike
02-09-2010, 01:17 PM
Хлопка сейчас-бы не помешало. Для поднятия духа.
Зато у меня хлопковое радио стоит "Радио Ваня":34:
666 6 66 66 6 666 6 6 6 6 66 :grum:
crazy-mike
02-09-2010, 01:18 PM
самое плохое, что в местах не столь отдаленных доступ к инету ограничен сетью ком юзера-ком надзирателя!:komp:
через прокси - обходится. :grum:
lesemik
02-09-2010, 02:01 PM
666 6 66 66 6 666 6 6 6 6 66 :grum::grum:
bdams
02-09-2010, 02:05 PM
666 6 66 66 6 666 6 6 6 6 66 :grum:
4 8 15 16 23 42:wink1:
Fox-SL
02-09-2010, 02:08 PM
Нас кто-то мониторит! Меня только что из интернета вышвырнуло! СБУ бдит!!!!!! :grum:
старый анекдот:
разговаривают как-то два компьютерщика.
один и спрашивает:
- а кто у тебя провайдер?
- СБУ!
- ?????????????????????
- да они на неделе у нас в офисе под видом сантехников жучков натыкали, вот я и подключился....
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
crazy-mike
02-09-2010, 02:08 PM
4 8 15 16 23 42:wink1:
111 00000 0 00000000000000 1000011111110000000 1111101111100001 :grum:
crazy-mike
02-09-2010, 02:15 PM
старый анекдот:
разговаривают как-то два компьютерщика.
один и спрашивает:
- а кто у тебя провайдер?
- СБУ!
- ?????????????????????
- да они на неделе у нас в офисе под видом сантехников жучков натыкали, вот я и подключился....
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
у нас милиция как бизнес-клиенты подключена к сети. :grum:
Fox-SL
02-09-2010, 02:32 PM
у нас милиция как бизнес-клиенты подключена к сети. :grum:
эт нормально-один из видов отката :priv:
crazy-mike
02-09-2010, 02:42 PM
эт нормально-один из видов отката :priv:
Надо бы ещё СБУ и ФСБ соединить по VPN....:grum:
24555 678 677 776 533 122 67888 ZW 7888 890123 67777 234566 45677
86666 00000000000 455677 12 678 678 987 2356 31451
crazy-mike
02-10-2010, 01:06 AM
ABC для XYZ. один конец один.
22222 45666 543210 20100210 666 616 0
http://www.raketa.cc/img/r36m.jpg
Astrix
02-12-2010, 04:35 AM
crazy-mike это шо?
Украинская армия привела Францию в ужас
Тема вступления Украины в НАТО на ближайшее время, а может быть и навсегда, стала неактуальной. Об этом в интервью «Главкому» заявил известный французский политолог, ведущий научный сотрудник Института международных и стратегических отношений (IRIS) Арно Дюбьен.
http://www.rosbalt.ru/2010/02/12/712342.html
Astrix
02-17-2010, 01:58 AM
надо будет обязательно посмотреть :) про Бандеру наверно
На Украине запрещен показ фильма "Мы из будущего 2"
Отдел Госрегулирования киновидеопроката министерства культуры Украины, выдающий прокатные удостоверения, не рекомендовал к показу продолжение известного российского фильма "Мы из будущего", в котором главные герои проваливаются во времени и оказываются на полях сражений Великой Отечественной войны. Об этом сообщает украинская газета "Сегодня".
http://www.lenta.ru/news/2010/02/16/future/