View Full Version : Записки из Украины
Astrix
12-07-2009, 07:50 AM
Ещё вчера читал - чушь несусветная , откровенно говоря...:grum:
так и подумал :wink1:
crazy-mike
12-07-2009, 07:53 AM
так и подумал :wink1:
mail.ru в последнее время часто "улыбает". :shy: Тут один фокус есть - если проделать такое с гривней , то все супермаркеты электроники накроются полностью. Банки такого идиотизма не допустят. Для "расчётов" самый удобный курс был бы около 10 гривень за доллар (просто один ноль зачёркивать) или 5 гривень за доллар (более реалистичный на самом деле).
Конечно же - дело не только в супермаркетах. Нацбанк Украины довольно часто ругают в последнее время - но они пока не особенно дают спекулянтам разгуляться.
Astrix
12-08-2009, 07:58 AM
Украинский студент погиб от взрыва жвачки во рту:fu:
Студент Киевского политехнического института погиб в результате взрыва в собственной квартире в Конотопе. Об этом сообщает "Интерфакс".
http://www.lenta.ru/news/2009/12/08/gum/
oleg_go
12-08-2009, 09:24 AM
Ещё вчера читал - чушь несусветная , откровенно говоря...:grum:
спекулянты ждут дефолта в 2010 году - это верно. А чушь ли это или нет, время покажет
спекулянты ждут дефолта в 2010 году - это верно. А чушь ли это или нет, время покажет
ох погуляем мы в Киеве на наши $$$...так это к весне...
crazy-mike
12-08-2009, 01:20 PM
ох погуляем мы в Киеве на наши $$$...так это к весне...
Пока российский рубль приближается к 30 за доллар. == 29.5
гривня == 8-8.10 за доллар
Магазины при расчётах используют 8.10 Грв за доллар.
Какой дефолт? Даже компьютеры в кредит продают.
oleg_go
12-08-2009, 02:33 PM
Пока российский рубль приближается к 30 за доллар. == 29.5
гривня == 8-8.10 за доллар
Магазины при расчётах используют 8.10 Грв за доллар.
Какой дефолт? Даже компьютеры в кредит продают.
продажа компьютеров в кредит это слишком долгосрочный тренд, спекули обращают внимание на более мелкие показатели: падение ВВП на 20%, падение пром.производства на 26%, падение доходов гос.бюджета на 40%.
Председатель
12-09-2009, 11:46 PM
Ющенко своих министров вы"б. Назвал их главными коррупционерами, по этом и не могут, вернее не хотят бороться с коррупцией и разогнал всех. На что министр МВД ответил что по самому Ющенко тюрьма плачет. Но ему-то пох, он вроде в америгу валить собрался.
В новостях расейских показали
Astrix
12-10-2009, 12:30 AM
сказали на 18 января билеты купил уже :wink1:
crazy-mike
12-10-2009, 12:53 AM
продажа компьютеров в кредит это слишком долгосрочный тренд, спекули обращают внимание на более мелкие показатели: падение ВВП на 20%, падение пром.производства на 26%, падение доходов гос.бюджета на 40%.
Падение ВВП в конце года - способ уклонения от уплаты налогов (даже почти стандартный для Европы). А с поступлениями в бюджет - у них это давно ориентировано на налог с продаж и акцизные сборы на алкоголь,табак и т.д. Кроме того они пополняли бюджет за счёт приватизации объектов госсобственности. Пока прихватизацией из-за кризиса трудно пополнить. А спускать по дешёвке "Укртелеком" или "Укрнафту" или железные дороги - безумие.
crazy-mike
12-10-2009, 01:13 AM
Один из самых загадочных вопросов - а что же такое "промышленное производство" в Украине? Тем более - что есть коррупционная схема возврата "своим" НДС из госбюджета. :grum: Металлургия, химпром возле металлургии (остальную химию просто угробили в результате "конкуренции"). Самолётостроение? - в Иране разве что. А свои - боинги после китайского ремонта. Приборостроение, машиностроение? Что-то осталось на последнем издыхании почти без заказов. Кораблики тоже почти не строят. У промышленности - проблемы с "кредитованием производственной программы" и "обновлением основных фондов" - хотя последнее тоже от кредитования зависит. А эффективно облагать налогами банки в украинских реалиях скорее всего невозможно - платежи ведь тоже идут через банки. А число банков растёт - такое разве перед дефолтом бывает?
crazy-mike
12-10-2009, 12:43 PM
по радио сегодняшний курс НБУ передали - 7.99 за доллар. Неделю назад было 8.10.
по радио сегодняшний курс НБУ передали - 7.99 за доллар. Неделю назад было 8.10.
А почему не падают цены на проституток? Я на сайты Украинские ходил - смотрел. Цены стабильные и мало отличаются от цен прошлого года. А ведь цены на услуги праституток - один из лучших показателей состояния экономики. Вот посмотрите что твориться в Прибалтике - цены упали просто драматически...
crazy-mike
12-10-2009, 03:55 PM
А почему не падают цены на проституток? Я на сайты Украинские ходил - смотрел. Цены стабильные и мало отличаются от цен прошлого года. А ведь цены на услуги праституток - один из лучших показателей состояния экономики. Вот посмотрите что твориться в Прибалтике - цены упали просто драматически...
А обвал цен в этом сегменте рынка является признаком приближающегося дефолта? :grum:
Сегодня на радио "Свобода" озвучили мнение - что Евросоюз будет ставить на Юлю в этой рулетке с выборами. Типа - угрюмый некрофил Ющенко успел надоесть всем даже в Брюсселе. :grum:
А обвал цен в этом сегменте рынка является признаком приближающегося дефолта? :грум:
Сегодня на радио "Свобода" озвучили мнение - что Евросоюз будет ставить на Юлю в этой рулетке с выборами. Типа - угрюмый некрофил Ющенко успел надоесть всем даже в Брюсселе. :грум:
Нет, просто индустрия проституции имеет очень маленький расход - стать праституткой стоит очень мало (денежно говоря). Из за этого праститутки очень чувствительны к дополнительной стоимости и реагируют быстро: если рынок слаб и у клиентов нехватает денег, праституки могут снизить цены и всё равно зарабатывать.
crazy-mike
12-11-2009, 04:05 PM
Нет, просто индустрия проституции имеет очень маленький расход - стать праституткой стоит очень мало (денежно говоря). Из за этого праститутки очень чувствительны к дополнительной стоимости и реагируют быстро: если рынок слаб и у клиентов нехватает денег, праституки могут снизить цены и всё равно зарабатывать.
клиенты на работе выматываются. Им просто не до ...:wink1:
Какой же это кризис - когда вкалывать надо больше ? :grum:
Кризис - это когда время на проституток появляется.
Astrix
12-15-2009, 01:06 AM
для Россиянина Vinn
В центре Киева застрелили прохожего
Утром 14 декабря неизвестный открыл огонь по прохожим в Печерском районе украинской столицы.
http://www.lenta.ru/news/2009/12/14/bang/
Astrix
12-16-2009, 08:01 AM
:topor:
Партия Ющенко пугает украинцев ядерной атакой России
Украина должна готовиться к нападению России и даже использованию ядерного оружия. Об этом в интервью корреспонденту «Росбалта» заявил депутат блока «Наша Украина – Народная самооборона (НУНС) представитель президента Украины в ЦИК Андрей Парубий.
http://www.rosbalt.ru/2009/12/16/697712.html
crazy-mike
12-16-2009, 08:14 AM
:topor:
Партия Ющенко пугает украинцев ядерной атакой России
Учений по гражданской обороне пока не было. :grum:
для Россиянина Vinn
....
вам бы всё поиздеваться над тупым американцем
crazy-mike
12-16-2009, 05:02 PM
вам бы всё поиздеваться над тупым американцем
Он не издевается - а демонстрирует тупость заказных российских масс-медиа. :grum:
Кстати украинские масс-медиа о России "гонят" намного меньше откровенной дури. Обычно всё ограничивается упрёками в "попытке возрождения Империи" (которая всем глубоко до лампочки - ну может быть Путину после фуршета с Меркель пригрезится...).
mpredby
12-16-2009, 07:29 PM
Вадим Кайзерман - тайный правитель Государственной налоговой администрации Украины (http://www.texts.com.ua/go/ru/article--ResourceID--10190--category--”--page.html)
Как правило, серьезными структурами управляют совсем не те люди, которые считаются номинальными руководителями этих структур. Управляют ими серые, малозаметные люди, в руках которых сконцентрирована настоящая власть. Мы расскажем об одном таком человеке, скромном зампреде ГНАУ Вадиме Кайзермане, который не только является тихим украинско-американским миллиардером, но и реальным руководителем ГНАУ.
...
Читаем дальше...
crazy-mike
12-17-2009, 01:19 AM
Вадим Кайзерман - тайный правитель Государственной налоговой администрации Украины (http://www.texts.com.ua/go/ru/article--ResourceID--10190--category--%E2%80%9D--page.html)
Читаем дальше...
http://preview.unian.net/500/000/4.jpghttp://www.zaxid.net/images/photo/preview_ImageSrc_3383.jpg
http://www.pz.gov.ua/news/razvorot.php?mid=1&lid=1&id=2695
23.10.2009, Fri
ПРОВОДИТСЯ МЕСЯЧНИК ДОБРОВОЛЬНОЙ СДАЧИ ОРУЖИЯ
На территории обслуживания линейного управления на Южной магистрали с 1-го по 31 октября проводится месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ.
Цель мероприятия - противодействие незаконному распространению огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, а также профилактика преступлений с их использованием. В случае выявления таких средств или предметов, похожих на них, следует обращаться в линейные отделы УМВД Украины на Южной магистрали. Граждане, которые незаконно сберегают оружие, боеприпасы или взрывчатые вещества и добровольно сдадут их в органы внутренних дел, в соответствии с действующим законодательством освобождаются от криминальной ответственности.
crazy-mike
12-17-2009, 01:30 AM
http://www.kremenchug.ua/news/crime/8471-v-poltavskoj-oblasti-provoditsya-mesyachnik.html
В Полтавской области проводится месячник добровольной сдачи оружия
crazy-mike
12-17-2009, 01:32 AM
http://new-sebastopol.com/archive_news/V_Sevastopole_nachalsya_mesyachnik_dobrovol_noy_sd achi_oruzhiya/
В Севастополе начался месячник добровольной сдачи оружия (http://new-sebastopol.com/archive_news/V_Sevastopole_nachalsya_mesyachnik_dobrovol_noy_sd achi_oruzhiya/)
15-10-2009 09:29
Как сообщили «Новому Севастополю» в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, уже с начала месяца севастопольцы сдали в милицию 85 единиц оружия, в том числе 3 огнестрельных нарезных винтовки, 25 охотничьих ружей, 11 газовых пистолетов и револьверов, 5 спецустройств под резиновую пулю, 42 единицы холодного оружия.
Городское управление милиции обращается ко всем гражданам и гостям города, имеющих во владении незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, сдать их в органы внутренних дел. За незаконное хранение оружия и боеприпасов предусмотрена административная и уголовная ответственность. В то же время в случае добровольной выдачи оружия владелец освобождается от уголовной и административной ответственности за его хранение.
Граждане, желающие добровольно выдать незаконно хранящееся оружие или боеприпасы, могут обратиться в дежурную часть ближайшего райотдела милиции или непосредственно в отделение разрешительной системы УМВД, которое расположено по адресу Пушкина, 2.
http://www.kozatstvo.org.ua/news/030609a.jpg
crazy-mike
12-17-2009, 01:44 AM
http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=243099288&cat_id=33695
Правительственный портал (http://www.kmu.gov.ua/) » Деятельность органов власти (http://www.kmu.gov.ua/#) » Пресс-центр (http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?&art_id=138280&cat_id=33671) » Структурированные новости (http://www.kmu.gov.ua/control/news?cat_id=33695) » МВД: В Украине проходит месячник добровольной сдачи оружия (http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=243099288&cat_id=33695)
mpredby
12-17-2009, 08:51 AM
Я читал несколько статей, на тему незаконного хранения оружия - там менты разъясняли, что незаконное оружие можно сдать в любое время, не дожидаясь никаких месячников добровоьной сдачи оружия, на тех же условиях - освобождения от ответственности.
Но не объяснялось - зачем же, в таком случае - эти месячники объявляются.
Но вообще - связываться с ментами в таком вопросе - элементарно могут "пришить дело". Проще - если хочешь сдать - где-нибудь спрятать, а затем позвонить в ментовку, и указать место.
Когда-то читал в газете случай. Пьяный мент потерял свой пистолет :grum: :grum: :grum: :grum: - просили нашедшего сдать в милицию, обещали освободить от ответственности. Несколько раз это объявление печатали, недели 2.
Затем в той же газете написали, что неизвестный позвонил в ментовку, и указал место, куда спрятал (под ёлочкой в парке). "Оружие было найдено в указанном месте."
Побоялись с ментами связываться.
P.S. Но какая связь между добровольной сдачей оружия, и теневым хозяином Главной налоговой администрации Украины, украино-американским миллиардером Вадимом Кайзерманом?
Народ требует пояснения.
crazy-mike
12-17-2009, 08:54 AM
P.S. Но какая связь между добровольной сдачей оружия, и теневым хозяином Главной налоговой администрации Украины, украино-американским миллиардером Вадимом Кайзерманом?
Народ требует пояснения
Народ перед выборами вооружается!!!!!! :wink1:
Aux Arms, les citoyens??????? ( с новокаледонским каторжным акцентом ) :grum:
Allons enfants de la Patrie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Одесса - город-побратим Марселя , между прочим.
mpredby
12-17-2009, 09:46 AM
Народ перед выборами вооружается!!!!!! :wink1:
Aux Arms, les citoyens??????? ( с новокаледонским каторжным акцентом ) :grum:
Allons enfants de la Patrie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Одесса - город-побратим Марселя , между прочим.Может быть, народ перед выборами дополнительно вооружается?
Потому, что интенсивно вооружаться народ начал ещё где-то с конца 2008 г. Сигналом послужило начало обесценивания гривни. Читал статью - продавцы оружейных магазинов рассказывали (Мариуполь, Запорожье, Донецк, ещё откуда-то) - за месяц выметали столько стволов, сколько раньше и за год не продавалось.
crazy-mike
12-17-2009, 10:03 AM
Может быть, народ перед выборами дополнительно вооружается?
Потому, что интенсивно вооружаться народ начал ещё где-то с конца 2008 г. Сигналом послужило начало обесценивания гривни. Читал статью - продавцы оружейных магазинов рассказывали (Мариуполь, Запорожье, Донецк, ещё откуда-то) - за месяц выметали столько стволов, сколько раньше и за год не продавалось.
Перевооружаются в рамках военной интеграции с НАТО!!!! :grum:
mpredby
12-17-2009, 10:51 AM
Перевооружаются в рамках военной интеграции с НАТО!!!! :grum:Насчёт военной интеграции с НАТО - не знаю, но Украине уже бы давно пора перейти на НАТОвский стандарт боеприпаса внутри страны (тем более - на экспортном оружии уже давно делают).
crazy-mike
12-17-2009, 10:52 AM
Насчёт военной интеграции с НАТО - не знаю, но Украине уже бы давно пора перейти на НАТОвский стандарт боеприпаса внутри страны (тем более - на экспортном оружии уже давно делают).
Может они бета-тестированием во время месячников сдачи оружия и занимаются?
:grum:
Astrix
12-22-2009, 03:18 AM
Беднее украинцев — только молдаване
http://www.rosbalt.ru/2009/12/21/699019.html
crazy-mike
12-22-2009, 04:33 AM
Беднее украинцев — только молдаване
http://www.rosbalt.ru/2009/12/21/699019.html
Ага - в Украине неплохо Бентли продаются. А в Молдове только БМВ. :grum:
Astrix
12-24-2009, 07:04 AM
:shock:
известия: Вы любите сало?
черномырдин: Уже не ем, наелся. ........................
И сало - это национальный продукт. Долго не мог поверить, что сало в шоколаде действительно существует. Очень вкусное. Дома или в ресторанах скручивают его рулетиками, макают в растопленный шоколад и кладут в холодильник. Когда угостили, я просто обалдел!
http://www.izvestia.ru/person/article3136919/
чё правда есть? :shock:
crazy-mike
12-24-2009, 09:05 AM
:shock:
чё правда есть? :shock:
В этих идиотских ресторанах довольно много всего есть. :grum:
Astrix
12-24-2009, 09:08 AM
В этих идиотских ресторанах довольно много всего есть. :grum:
:grum:
crazy-mike
12-24-2009, 09:13 AM
:grum:
Можно подумать суши в шоколаде - лучше? :grum:
mpredby
12-24-2009, 02:32 PM
Беднее украинцев — только молдаване
http://www.rosbalt.ru/2009/12/21/699019.htmlМожет, оно и так, но прикол в том, что в Молдове с 1994 г. разрешено свободное ношение боевых пистолетов/револьверов. Типа, Америка, блин!
Примерно каждый 500-й житель вооружён (данные 2005 г).
Правда, цены на импортное оружие, пожалуй, завышены. Там и "Глок", "Смит-Вессон", "Кольт", "Беретта", и т.п.
Особый шик - носить никелированный ствол в открытой кобуре...:34:
Astrix
12-25-2009, 03:15 AM
Может, оно и так, но прикол в том, что в Молдове с 1994 г. разрешено свободное ношение боевых пистолетов/револьверов. Типа, Америка, блин!
Примерно каждый 500-й житель вооружён (данные 2005 г).
Правда, цены на импортное оружие, пожалуй, завышены. Там и "Глок", "Смит-Вессон", "Кольт", "Беретта", и т.п.
Особый шик - носить никелированный ствол в открытой кобуре...:34:
круто :)
Astrix
12-28-2009, 03:52 AM
В Киеве стая бездомных собак загрызла мужчину
В Шевченковском районе Киева стая бездомных собак загрызла насмерть 27-летнего мужчину.
Как сообщили в коммунальном предприятии Приют для животных: "Труп молодого человека с множественными покусами, который лежал в луже крови, сотрудники правоохранительных органов обнаружили утром 26 декабря по улице Новоукраинской 1/3А в Шевченковском районе".
http://www.topnews.ru/news_id_33131.html
gigil67
12-28-2009, 04:00 AM
Сталкивался с бездомными собаками ... правда летом ... так что знаю что это такое ... Выручила смекалка ... иначе бы тоже загрызли ... Шёл на рыбалку рано утром ещё темно было ... Вдруг откуда не возьмись выскочила свора и начала окружать ... Откуда взялось хладнокровье я не знаю ... осторожно поставил сумку с удочками телескопическими ... вытащил одну из них ... приложил к плечу, имитируя ружьё и навёл на стаю ... так с визгом все моментально разбежались , поджав хвосты ... Видать знают, что с ружьишком то шутить не стоит ...
Порyчик
12-28-2009, 04:19 AM
Сталкивался с бездомными собаками ... правда летом ... так что знаю что это такое ... Выручила смекалка ... иначе бы тоже загрызли ... Шёл на рыбалку рано утром ещё темно было ... Вдруг откуда не возьмись выскочила свора и начала окружать ... Откуда взялось хладнокровье я не знаю ... осторожно поставил сумку с удочками телескопическими ... вытащил одну из них ... приложил к плечу, имитируя ружьё и навёл на стаю ... так с визгом все моментально разбежались , поджав хвосты ... Видать знают, что с ружьишком то шутить не стоит ...
Молодец, не растерялся.
Еще способ - сделать вид, что камень с земли поднимаешь (но это если их немного). Действует безотказно.
Хотя я с такими агрессивными не встречался.
Порyчик
12-28-2009, 04:24 AM
Беднее украинцев — только молдаване
Я помню времена, когда в ЕС не было восточной Европы и самой бедной страной ЕС считалась Португалия.
И еще говорили, что в Португалии зарплата мусорщика 32,000 евро в год. Это тогда.
Я тоже хочу быть мусорщиком с зарплатой 3800 долларов в месяц.
Astrix
12-30-2009, 02:01 AM
подымайся веточка:wink1:
Украинцы подсчитали свои потери за годы независимости
За 18 лет независимости Украины население страны сократилось на шесть миллионов человек, сообщает УНИАН.
По данным Совета национальной безопасности и обороны, в эти годы произошло ухудшение почти всех демографических показателей.
http://www.lenta.ru/news/2009/12/30/less/
Порyчик
12-30-2009, 08:24 AM
Я могу ошибаться, но по-моему, за измену России Россия Украину начинает экономически снедать. Причем, скушать она ее может запросто, если сильно захочет. Я бы порекомендовал братьям хохлам, коих я сильно уважаю, скинуть на фиг правительство Ющенка и коллаборационироваться с славяно- читай руссо-филами.
Мы одна страна - Киевская Русь, отбросьте уродов через дуршлаг и будем вместе вершить великие дела, братья!
Кого вы слушаете?
Я могу ошибаться, но по-моему, за измену России Россия Украину начинает экономически снедать. Причем, скушать она ее может запросто, если сильно захочет. Я бы порекомендовал братьям хохлам, коих я сильно уважаю, скинуть на фиг правительство Ющенка и коллаборационироваться с славяно- читай руссо-филами.
Мы одна страна - Киевская Русь, отбросьте уродов через дуршлаг и будем вместе вершить великие дела, братья!
Кого вы слушаете?
"приди в братские обьятия, а не то сожрём?"
... а потом так искренне недоумеваете :rolleyes:
Monster2
12-30-2009, 02:09 PM
хорошая, годная мысль :10:
не надо Украину к России, лишние рты к нашей трубе не нужны... будущее только для избранных) - а им Майдан)
Monster2
12-30-2009, 02:11 PM
Я могу ошибаться, но по-моему, за измену России Россия Украину начинает экономически снедать. Причем, скушать она ее может запросто, если сильно захочет. Я бы порекомендовал братьям хохлам, коих я сильно уважаю, скинуть на фиг правительство Ющенка и коллаборационироваться с славяно- читай руссо-филами.
Мы одна страна - Киевская Русь, отбросьте уродов через дуршлаг и будем вместе вершить великие дела, братья!
Кого вы слушаете?
а я не согласен... за тот Период как Ющ пришел к власти... им закрали и НДС и цены льготные на газ и трубы... и т. д....
да и работяги оттуда стали меньше нос задирать по сравнению с таджиками - чем больше Юща, тем больше России пользы - а то опять цацкаться - дотировать.... кому это нужно и зачем?
Порyчик
12-30-2009, 02:19 PM
а я не согласен... за тот Период как Ющ пришел к власти... им закрали и НДС и цены льготные на газ и трубы... и т. д....
да и работяги оттуда стали меньше нос задирать по сравнению с таджиками - чем больше Юща, тем больше России пользы - а то опять цацкаться - дотировать.... кому это нужно и зачем?
То есть, вы хотите сказать, что с Ющенко для Украины сложнее, но для России лучше?
Типа, Янукович начнет петь песни, как нам плохо и лизать нужные кремлевские попы (чтоб полегчало)?
Возможно и так. Обоснуйте.
(Кстати, а если президентом будет Юля, что буде?)
Я могу ошибаться, но по-моему, за измену России Россия Украину начинает экономически снедать. Причем, скушать она ее может запросто, если сильно захочет. Я бы порекомендовал братьям хохлам, коих я сильно уважаю, скинуть на фиг правительство Ющенка и коллаборационироваться с славяно- читай руссо-филами.
Мы одна страна - Киевская Русь, отбросьте уродов через дуршлаг и будем вместе вершить великие дела, братья!
Кого вы слушаете?
тем более, что Запад - не тётка. Удивительно как ловко западу удалось раскрутить Украину отвернутся от своего естественного союзника - в основном, играя на националистических сентиментах некоторых, и намекая на помощь, которая, по существу, так никогда и не материлизовалась...
Украинцы - нидураки
"ласковый теленок ..." и так далее ))
Monster2
12-30-2009, 02:30 PM
То есть, вы хотите сказать, что с Ющенко для Украины сложнее, но для России лучше?
Типа, Янукович начнет петь песни, как нам плохо и лизать нужные кремлевские попы (чтоб полегчало)?
Возможно и так. Обоснуйте.
(Кстати, а если президентом будет Юля, что буде?)
ющенко самый выгодный на мой взгляд... - это снятие любях ограничений на возможность выкручивать руки и рубить бабки с Украины где только можно...
при этом сама Украина так и будет оставаться в экономическом поле России (то есть активные хохлы скорее будут мигрировать в Россию и работать у нас)
у Януковича и Юли есть свои плюсы... но они слишком долгосрочны...
под них можно начать Украину скупать пока дешево... - при этом там где можно заваливать Российскими товарами... взамен давая российский кредит (стандартная схема - те же европейцы так в странах прибалтики и прочих работают) но отдача непонятна - потому что как политики они крепче..
- я думаю что лет 5 с таким как Ющенко и вообще за дарма все отдать могли бы....
но он уйдет... а жаль... потому что с ним это "как вообще без кого-либо" - пусть себе язык ущемляет смешит народ голодомором...
но страна то без руля надо только подождать и быть первым у трупа...
mpredby
12-30-2009, 02:59 PM
Какая жена - таков и муж...
Супруга Ющенко – агент «Марта» – фальсифицировала дело об «отравлении» мужа. Об этом знают в Генеральной прокуратуре Украины (http://www.cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=79388)
О том, что Кэтрин Чумаченко, супруга Президента Виктора Ющенко, имеет прямое отношение к американским спецслужбам, открыто говорят и в Верховной Раде, и в силовых министерствах, и в журналистских кругах. Разговоры – разговорами, но теперь появились и доказательства. Которые, как оказалось, уже давно имелись в распоряжении Генеральной прокуратуры Украины (!). Хуже того: «Марта» - соучастник комбинации украинских и зарубежных спецслужб по фальсификации дела об «отравлении»?
...
Интересная статья...
Monster2
12-30-2009, 03:21 PM
Какая жена - таков и муж...
Супруга Ющенко – агент «Марта» – фальсифицировала дело об «отравлении» мужа. Об этом знают в Генеральной прокуратуре Украины (http://www.cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=79388)
Интересная статья...
ну а что такого? в некоторых странах так вообще граждане США были президентами (или Канады) и ничего....
единственный ньюанс в одной такой стране 300 000 человек которые там родились и выросли не имеют права голосовать... а какой нибудь приезжий итальянец (который ни слова не знает на местном языке) имеет право даже избираться, потому что он гражданин ЕЭС...
такова действительность... - вот где тоталиторизм и апартеид... Вовка Путин нервно курит в сторонке))))
crazy-mike
12-31-2009, 01:50 AM
тем более, что Запад - не тётка. Удивительно как ловко западу удалось раскрутить Украину отвернутся от своего естественного союзника - в основном, играя на националистических сентиментах некоторых, и намекая на помощь, которая, по существу, так никогда и не материлизовалась...
А при чём здесь вообще Запад-то? На пост-советском пространстве активнее всех внедряются Китай и Южная Корея. Хотя телевизоры Samsung собирают сейчас и в Венгрии, и в России - например. :grum:
Экспортёр
01-06-2010, 02:46 AM
Крейзи-Майк, в Сильпо яиц нету... А тут какие то записки...
crazy-mike
01-06-2010, 09:03 AM
Крейзи-Майк, в Сильпо яиц нету... А тут какие то записки...
Януковича когда-то яйцами чуть не убили в Ивано-Франковске. Теперь яйца Служба Безопасности изымает перед визитом кандидатов в заупокойники. Яценюка уже даже не яйцами - а гнилыми апельсинами-мандаринами закидывали. :grum:
А "Сильпо" мне не нравится. Я вообще такие магазины с конвеером покупателей не люблю. Они чем-то на концлагеря похожи. :grum:
mpredby
01-06-2010, 09:56 AM
ну а что такого? в некоторых странах так вообще граждане США были президентами (или Канады) и ничего....
единственный ньюанс в одной такой стране 300 000 человек которые там родились и выросли не имеют права голосовать... а какой нибудь приезжий итальянец (который ни слова не знает на местном языке) имеет право даже избираться, потому что он гражданин ЕЭС...
такова действительность... - вот где тоталиторизм и апартеид... Вовка Путин нервно курит в сторонке))))Делаем вид, что не понимаем? Представим на минутку, что жена Обамы (или Буша, Клинтона) оказалась бы агентом СБУ (Украины). Или ФСБ (России). Или Моссад. Или спецслужбы любой другой страны...
По Закону Украины "О госслужбе" Ющенко не положено быть президентом Украины, которая юридически не является одним из штатов США.
mpredby
01-06-2010, 10:08 AM
А при чём здесь вообще Запад-то? На пост-советском пространстве активнее всех внедряются Китай и Южная Корея. Хотя телевизоры Samsung собирают сейчас и в Венгрии, и в России - например. :grum:На какой-то из веток Рашн Америки была ссылка на подкаст американской телепередачи (я даже себе скачал), там речь шла о том, что на российском Дальнем Востоке северо-корейские спецслужбы на каких-то неизвестных условиях поставляют "напрокат" своих заключённых представителям российских спецслужб, для выполнения различных работ...
Ещё во времена Союза на Дальнем Востоке реально существовала корейская мафия - знакомый 5 лет проработал на Сахалине, рассказывал...
crazy-mike
01-06-2010, 12:13 PM
На какой-то из веток Рашн Америки была ссылка на подкаст американской телепередачи (я даже себе скачал), там речь шла о том, что на российском Дальнем Востоке северо-корейские спецслужбы на каких-то неизвестных условиях поставляют "напрокат" своих заключённых представителям российских спецслужб, для выполнения различных работ...
...
Официально они отрабатывают внешний долг Северной Кореи перед РФ. :wink1: Там несколько соглашений было.
Экспортёр
01-07-2010, 03:56 AM
А "Сильпо" мне не нравится. Я вообще такие магазины с конвеером покупателей не люблю. Они чем-то на концлагеря похожи. :grum:
А АТБ в Ваших краях имееЦЦо?
crazy-mike
01-07-2010, 04:10 AM
А АТБ в Ваших краях имееЦЦо?
Арсен , Вопак , Рукавичка , Вам , Барвинок , Сильпо , Скриня , Метро ,
Фокстрот , Фоксмарт , Шок, Цитрус , Техника для Бизнеса , Диавест. :grum:
АТБ - не наблюдалось. В Метро - ни разу не был.
Но мне не нравятся большие магазины - просто не нравятся. Супермаркеты электроники - почти исключение (но и то - в магазинах поменьше как-то всё удобнее.). Но там какие-то продавцы "не совсем адекватные". О "фишках" в новых телевизорах они просто ничего не знают. Ни в одном из супермаркетов электроники продавец не может объяснить как подключить телевизор к интернету или к "домашней сети". У них вообще ничего такого "демонстрационного нет". На все дивайсы , которые можно цеплять к компьютеру , у них один ответ - с виндой работает. А когда попросить их показать "как работает" - то "немая сцена" в лучшем случае. Магазины завалены товаром - который просто никто правильно "юзать" не умеет.
Януковича когда-то яйцами чуть не убили в Ивано-Франковске. Теперь яйца Служба Безопасности изымает перед визитом кандидатов в заупокойники. Яценюка уже даже не яйцами - а гнилыми апельсинами-мандаринами закидывали. :grum:
А "Сильпо" мне не нравится. Я вообще такие магазины с конвеером покупателей не люблю. Они чем-то на концлагеря похожи. :grum:
А Юща едва шампурами для шашлыка не закололи, во как в жизни-то бывает :grum: А он, убогий, думал, что его народ любит :grum:
http://www.from-ua.com/news/591b7e5d9bbeb.html
crazy-mike
01-09-2010, 08:31 AM
А Юща едва шампурами для шашлыка не закололи, во как в жизни-то бывает :grum: А он, убогий, думал, что его народ любит :grum:
Его даже пчёлы с его собственной пасеки не любят! Вон как покусали! :wink1:
Хотя пчёл могли агенты ГРУ и ФСБ "дрессировать". :grum:
Рука Кащенко из "цирка зверей" Дурова!
Его даже пчёлы с его собственной пасеки не любят! Вон как покусали! :wink1:
Хотя пчёл могли агенты ГРУ и ФСБ "дрессировать". :grum:
Рука Кащенко из "цирка зверей" Дурова!
Я, конечно, отношусь с большим пиететом к нашим спецслужбам, но не думаю, что они достигли такого мастерства :) Все проще гораздо... Обычная проказа.
crazy-mike
01-09-2010, 08:46 AM
Я, конечно, отношусь с большим пиететом к нашим спецслужбам, но не думаю, что они достигли такого мастерства :) Все проще гораздо... Обычная проказа.
Не совсем. В той местности - откуда он родом - распространено такое заболевание (чёрные угревые высыпания на лице и т.д. ). Это от метаболизма больше зависит. Хотя если учесть какую самогонку он там дегустировал (и с какими примесями - что-то там настояное на дубовой коре (там и диоксин мог образоваться). Но пчёлы тоже могли "добавить", :grum: А если они в самогонке использовали технический спирт с Черниговского радиозавода ....:evillaugh:
Председатель
01-09-2010, 08:49 AM
А когда попросить их показать "как работает" - то "немая сцена" в лучшем случае. Магазины завалены товаром - который просто никто правильно "юзать" не умеет.
Это наверное везде так. У нас по крайней мере точно.
crazy-mike
01-09-2010, 08:53 AM
Это наверное везде так. У нас по крайней мере точно.
Да - но из-за таких "продавателей" кучу прикольных "гаджетов" принципиально невозможно продать!
Даже в мелочах - кто из них знает чем различаются мини-наушники по качеству воспроизведения звука? А они на все выставляют одинаковую цену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А плохие наушники могут "нивелировать" качества хорошего медиа-плеера.
Astrix
01-11-2010, 07:35 AM
В Киеве сняли с дерева мешавшего экскурсоводам кота
Сотрудники МЧС Украины спасли с дерева кота, который мешал гидам проводить экскурсии по Киевской городской галерее искусств "Лавра". Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу ведомства.
http://www.lenta.ru/news/2010/01/11/kot/
Astrix
01-11-2010, 07:53 AM
Виктор Янукович призвал отказаться от закупок российского газа Украиной
Кандидат в президенты Украины, лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович призвал отказаться от закупок дорогого российского газа и заменить его украинским углем.
http://www.gzt.ru/topnews/economics/281365.html
молоток! углем о соломой!:wink1:
crazy-mike
01-11-2010, 08:34 AM
молоток! углем о соломой!:wink1:
Зря смеёшься - есть "процесс газификации угля" ко всему прочему. Много всего есть (в том числе и законсервированные собственные газовые месторождения) .
Astrix
01-11-2010, 08:38 AM
Зря смеёшься - есть "процесс газификации угля" ко всему прочему. Много всего есть (в том числе и законсервированные собственные газовые месторождения) .
crazy-mike молоток! за всех тут :rapira:
crazy-mike
01-11-2010, 08:42 AM
crazy-mike молоток! за всех тут :rapira:
http://www.enmerkar.com/wp-content/uploads/2009/05/3jpeg.jpg
:grum:
Astrix
01-11-2010, 08:46 AM
http://www.enmerkar.com/wp-content/uploads/2009/05/3jpeg.jpg
:grum:
34218 34218 34218
crazy-mike
01-11-2010, 04:10 PM
34218 34218 34218
http://s40.radikal.ru/i089/0902/b6/7aa368831c04.jpg
Порyчик
01-11-2010, 04:27 PM
В Киеве сняли с дерева мешавшего экскурсоводам кота
Судя, по ширине лица, кот по национальности явно украинец. :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34226&stc=1&d=1263248779
Astrix
01-12-2010, 12:54 AM
Судя, по ширине лица, кот по национальности явно украинец. :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34226&stc=1&d=1263248779
:grum::grum::grum::grum:
Lydia
01-12-2010, 08:36 AM
:grum::grum::grum::grum:
Хороши смехуечки! Сам посидел бы на дубе день и ночь!
crazy-mike
01-12-2010, 08:37 AM
Хороши смехуечки! Сам посидел бы на дубе день и ночь!
И ещё зимой. И ночью - холодно. :wink1:
Astrix
01-12-2010, 08:38 AM
Хороши смехуечки! Сам посидел бы на дубе день и ночь!
:5::5:
Astrix
01-13-2010, 02:34 AM
ужас
Грузинских наблюдателей на украинских выборах сочли бомжами
Представитель Партии регионов в ЦИК Елена Лукаш рассказала, что большинство граждан Грузии, пожелавших понаблюдать за выборами президента Украины - безработные и необразованные бомжи, сообщает "Украинская правда".
http://www.lenta.ru/news/2010/01/12/cvk/
crazy-mike
01-13-2010, 08:00 AM
Грузинских наблюдателей на украинских выборах сочли бомжами
А они такими и есть по существу. :wink1:
Юля Тимошенко жаловалась - что фактически считает себя "бомжихой" (на неё даже квартира в Киеве не записана). :grum:
Astrix
01-13-2010, 08:08 AM
А они такими и есть по существу. :wink1:
Юля Тимошенко жаловалась - что фактически считает себя "бомжихой" (на неё даже квартира в Киеве не записана). :grum:
по богатству №2 наверно в Восточной Европе? :wink1:
crazy-mike
01-13-2010, 08:12 AM
по богатству №2 наверно в Восточной Европе? :wink1:
Она сама себе субсидию по оплате за газ , тепло и коммунальные услуги скорее всего за январь назначит!!!!! По представленным документам о доходах - она самая неимущая из кандидатов в президенты! :leader:
mpredby
01-13-2010, 12:53 PM
Она сама себе субсидию по оплате за газ , тепло и коммунальные услуги скорее всего за январь назначит!!!!! По представленным документам о доходах - она самая неимущая из кандидатов в президенты! :leader:Интересную информацию нашёл о ней
И снова о еврейских корнях Тимошенко (http://www.fraza.ua/analitics/15.01.07/32782.html)
Вдобавок, что у неё ещё и армянские корни (в девичестве Григян). Но по еврейским правилам - национальность определяется только по матери.
Так что, оказывается, Яценюк не единственный еврейский кандидат на пост президента Украины.
Astrix
01-14-2010, 03:22 AM
продвинутый :)
Ющенко ищет друзей «В Контакте»
резидент Украины Виктор зарегистрировался в социальной сети «ВКонтакте». Ссылка на эту интернет-страницу размещена на официальном предвыборном сайте кандидата в президенты Виктора Ющенко. Пока что страницу обновляет пресс-служба Ющенко.
http://www.rosbalt.ru/2009/12/25/700580.html
crazy-mike
01-14-2010, 05:49 AM
продвинутый :)
Ющенко ищет друзей «В Контакте»
Как только кроме возрождения страусоводства (об этом Юля в своей речухе заявляла) начнут выращивать Хлопок-Сырец.....:grum:
Предлагаю все темы об Украине перенести в "Крыша едет , крыша мчится" - автоматически.
Можно такое сделать? Чтобы любая тема об Украине автоматически переносилась в тот раздел?
http://www.rb.ru/upload/admins/picture/1_2009-12-15_23.29.36.jpg
Astrix
01-14-2010, 06:57 AM
Как только кроме возрождения страусоводства (об этом Юля в своей речухе заявляла) начнут выращивать Хлопок-Сырец.....:grum:
Предлагаю все темы об Украине перенести в "Крыша едет , крыша мчится" - автоматически.
Можно такое сделать? Чтобы любая тема об Украине автоматически переносилась в тот раздел?
http://www.rb.ru/upload/admins/picture/1_2009-12-15_23.29.36.jpg
8-O
:grum:
Astrix
01-14-2010, 08:21 AM
кошмар :wink1:
Янукович вот-вот умрет от гриппа, а Тимошенко «закажет» сама себя
Кандидат в президенты Украины, лидер Партии регионов (ПР) Виктор Янукович может внезапно скончаться перед вторым туром выборов. Как сообщает «Сегодня», такие слухи ходят в штабе Блока Юлии Тимошенко (БЮТ).
http://www.rosbalt.ru/2010/01/14/703862.html
mpredby
01-14-2010, 10:37 AM
Интересную информацию нашёл о ней
И снова о еврейских корнях Тимошенко (http://www.fraza.ua/analitics/15.01.07/32782.html)
Вдобавок, что у неё ещё и армянские корни (в девичестве Григян). Но по еврейским правилам - национальность определяется только по матери.
Так что, оказывается, Яценюк не единственный еврейский кандидат на пост президента Украины.Как Тимошенко стала премьером - у нас на работе не только увеличилось процентное соотношение евреев, но и появились армяне (раньше такого не было)... И в других местах активизировались эти диаспоры. В Марганце армяне вообще беспредел начали устраивать, мента даже убили... Так жители армянский погром устроили...
crazy-mike
01-14-2010, 10:51 AM
В Марганце армяне вообще беспредел начали устраивать, мента даже убили... Так жители армянский погром устроили...
Это даже на канал "1+1" в ТСН попало. Хотя обычно они избегают "о грустном" - там "концепция вещания" такая. :shy:
mpredby
01-14-2010, 03:05 PM
Это даже на канал "1+1" в ТСН попало. Хотя обычно они избегают "о грустном" - там "концепция вещания" такая. :shy:Я зомбоящик почти не смотрю, а по сюжету достаточно набрать в гугле строчку "армянский погром марганец" - столько ссылок вылезет...
Там один местный объяснил причину "межнационального конфликта":
Gasa | 29.06.2009, 15:56
Скорее всего это убийство было не пьяной дракой. У нас в городе назначили нового начальника милиции. Он сразу же прикрыл незаконные разработки шламохранилищ марганцевых руд, которые были под армянами, начал перекрывать поставку паленой водки, которую поставляли армяне. В этом году они не получили подряд на ремонт дорог. Жали их со всех сторон. Убийцы точно знали , что Сергей мент. Компания только начала праздновать день рождения , все были еще трезвыми и армяне кстати тоже.
Так, или не так - хз... :rtyu:
Nabludatel'
01-14-2010, 03:18 PM
Как Тимошенко стала премьером - у нас на работе не только увеличилось процентное соотношение евреев, но и появились армяне (раньше такого не было)... ...
жуть....не знаю про армян, а евреи, как только узнали о "еврейских корнях Тимошенко", наверное из Израиля приехали на работу к мпреду....
мпред, чо у тебя за работа такая?
Кстати, как там у тебя ситуация с водой из крана на работе в последнее время?
mpredby
01-14-2010, 04:29 PM
жуть....не знаю про армян, а евреи, как только узнали о "еврейских корнях Тимошенко", наверное из Израиля приехали на работу к мпреду....
мпред, чо у тебя за работа такая?
Кстати, как там у тебя ситуация с водой из крана на работе в последнее время?Пока ещё не выпили, но что-то подозрительные перебои какие-то начались... после избрания Тимошенко... :grum:
ПС. Работа как работа... офисная...
crazy-mike
01-14-2010, 06:05 PM
Пока ещё не выпили, но что-то подозрительные перебои какие-то начались... после избрания Тимошенко... :grum:
ПС. Работа как работа... офисная...
Вы туда семена хлопка-сырца на всякий случай добавляйте.:shy:
mpredby
01-14-2010, 11:07 PM
Вы туда семена хлопка-сырца на всякий случай добавляйте.:shy:
Пока армяне
Не выпили воду в кране!
(новая присказка тимошенковской Украины)
:grum:
В 2007 г армянин Оганес Назаретян в Донецке насмерть сбил 20-летнюю девушку и пытался скрыться.Убийцу Юлии Кузьминовой освободили из зала суда (http://gazeta.ua/index.php?id=199791&lang=ru)
MiMax
01-15-2010, 12:28 AM
Пока ещё не выпили, но что-то подозрительные перебои какие-то начались... после избрания Тимошенко... :grum:
ПС. Работа как работа... офисная...
...Отличнейший ролик из фильма "Неприкасаемые" - ... Юлия Тимошенко - http://www.youtube.com/user/MiMax7z7#p/u/0/jL_s8_LyUpc -
http://s44.radikal.ru/i105/1001/96/0e64d717cdb3.jpg (http://www.radikal.ru)
Astrix
01-15-2010, 03:26 AM
Депутат Госдумы: Ющенко самого отдадут под трибунал
Председатель комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский считает, что Ющенко ждет трибунал за преступления против собственного народа. У президента Виктора Ющенко «политическая агония»
http://www.rosbalt.ru/2010/01/15/704023.html
только б не как в Румынии 20 лет назад:rolleyes:
Депутат Госдумы: Ющенко самого отдадут под трибунал
Председатель комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский считает, что Ющенко ждет трибунал за преступления против собственного народа. У президента Виктора Ющенко «политическая агония»
http://www.rosbalt.ru/2010/01/15/704023.html
только б не как в Румынии 20 лет назад:rolleyes:
Депутаты Госдумы России еще и порнушку о соседях снимают.
приличные люди не должны прислушиваться к тому, что они говорят.
а это все потому, что на Украине "день молчания". Но кто-то должОн продвигать депутатов в массы. Вот и суетятся думозвоны проплаченные...ИМХО, конечно
mpredby
01-15-2010, 12:01 PM
Депутат Госдумы: Ющенко самого отдадут под трибунал
Председатель комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский считает, что Ющенко ждет трибунал за преступления против собственного народа. У президента Виктора Ющенко «политическая агония»
http://www.rosbalt.ru/2010/01/15/704023.html
только б не как в Румынии 20 лет назад:rolleyes::leader: Это стало бы моим любимым роликом...
mpredby
01-15-2010, 06:27 PM
Депутаты Госдумы России еще и порнушку о соседях снимают.
приличные люди не должны прислушиваться к тому, что они говорят.Приличные люди Украины не должны быть под управлением анти-украинского президента, вообще-то...
Приличные люди Украины не должны быть под управлением анти-украинского президента, вообще-то...
только не говорите, что их сбили с правильного выбора пути наколотыми апельсинами и яйцами агенты ЦРУ в американских валенках.
mpredby
01-15-2010, 07:46 PM
только не говорите, что их сбили с правильного выбора пути наколотыми апельсинами и яйцами агенты ЦРУ в американских валенках.Вы иногда меня смешите такими заявлениями, типа "только не говорите, что... Земля круглая... вода мокрая... помидор красный...", и т.д. Чтобы собеседник постеснялся спорить с очевидными истинами. Насчёт деталей спорить смысла нет, но в принципе, так оно и есть. Только не говороите, что оранжевая революция - это стихийное волеизъявление народа, измученного бесчеловечным режимом (типа Слободана Милошевича). Уже всё доказано, расследовано, я даже с американского сайта этой организации скачал руководство, как делать цветные революции, на нескольких языках есть, на русском в том числе.
Имеется французский документальный фильм, там приводится список стран, где эта организация уже сделала цветные революции, и где только планирует сделать.
В том же 2004 г "революция" произошла в Молдове, затем - в Киргизии (интересные съёмки), Россия - тоже в списке...
ПС. Только не говорите, что это бред... :grum:
Вы иногда меня смешите такими заявлениями, типа "только не говорите, что... Земля круглая... вода мокрая... помидор красный...", и т.д. Чтобы собеседник постеснялся спорить с очевидными истинами. Насчёт деталей спорить смысла нет, но в принципе, так оно и есть. Только не говороите, что оранжевая революция - это стихийное волеизъявление народа, измученного бесчеловечным режимом (типа Слободана Милошевича). Уже всё доказано, расследовано, я даже с американского сайта этой организации скачал руководство, как делать цветные революции, на нескольких языках есть, на русском в том числе.
Имеется французский документальный фильм, там приводится список стран, где эта организация уже сделала цветные революции, и где только планирует сделать.
В том же 2004 г "революция" произошла в Молдове, затем - в Киргизии (интересные съёмки), Россия - тоже в списке...
ПС. Только не говорите, что это бред... :grum:
просто попросил, чтобы не повторяли давно известное :rtyu:
"Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш! Значит, стоят валеночки рядами – все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин. И это на фоне: "Оранжевое море, оранжевое небо..".
От такое от! Это просто... Это кошмар! И хочу вам сказать, шо эти апельсинки не простые, а наколотые. Люди берут апельсин, съели – взяли другой. От! И она тянется и тянется – рука..."
Сейчас я ехала сюда – были новости. И сказали – на площади массовое отруення почалось. Частые случаи обращения в больницу. Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто!"
также приличному электорату на нынешние выборы:
Заместитель председателя Партии регионов Анна Герман заявляет:
"ни для кого не секрет, что она (Тимошенко) использует и такие черные технологии, всяких там экстрасенсов. Она содержит целые этажи этих экстрасенсов, которые пытаются влиять на людей таким еще своеобразным образом...
Нам, честно вам скажу, Януковичу тоже все это предлагали, но он никогда даже не согласился взять визитку у этих людей, которые приходили и говорили: вот, мы умеем влиять на массы, мы умеем посылать сигналы – возьмите вот то-то...".
Приличные люди! Будьте бдительны на этот раз! Пользуйтесь только отечественной фольгой!
mpredby
01-15-2010, 08:37 PM
просто попросил, чтобы не повторяли давно известное :rtyu:
"Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш! Значит, стоят валеночки рядами – все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин. И это на фоне: "Оранжевое море, оранжевое небо..".
От такое от! Это просто... Это кошмар! И хочу вам сказать, шо эти апельсинки не простые, а наколотые. Люди берут апельсин, съели – взяли другой. От! И она тянется и тянется – рука..."
Сейчас я ехала сюда – были новости. И сказали – на площади массовое отруення почалось. Частые случаи обращения в больницу. Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто!"Надеюсь, то, что сказал я - это нечто ранее неизвестное... :)
Несколько раньше, на этой же ветке, я привёл ссылку на статью, что жена Ющенко - агент американских спецслужб, под псевдонимом "Марта".
bdams
01-15-2010, 08:38 PM
Надеюсь, то, что сказал я - это нечто ранее неизвестное... :)
Несколько раньше, на этой же ветке, я привёл ссылку на статью, что жена Ющенко - агент американских спецслужб, под псевдонимом "Марта".
Прогорели.
Алекс - Юстасу.:grum:
mpredby
01-15-2010, 08:54 PM
также приличному электорату на нынешние выборы:
Заместитель председателя Партии регионов Анна Герман заявляет:
"ни для кого не секрет, что она (Тимошенко) использует и такие черные технологии, всяких там экстрасенсов. Она содержит целые этажи этих экстрасенсов, которые пытаются влиять на людей таким еще своеобразным образом...
Нам, честно вам скажу, Януковичу тоже все это предлагали, но он никогда даже не согласился взять визитку у этих людей, которые приходили и говорили: вот, мы умеем влиять на массы, мы умеем посылать сигналы – возьмите вот то-то...".
Приличные люди! Будьте бдительны на этот раз! Пользуйтесь только отечественной фольгой!У Вас я заметил интересную особенность - не комментируя главную мысль поста оппонента, уводя в сторону, вытаскивать на обозрение нечто новое, несущественное, как бы, в ответ... И при этом, нисмотря ни на что, вопреки всему - гнуть свою линию... Политтехнология, да?
Так я не понял - я убедил Вас в неуместности Вашей иронии по поводу причастности американских спецслужб к оранжевой "революции" в Украине, или нет?
ПС. Вы не в восторге от Януковича? Я - тоже, но ничего лучшего просто нет...
Эх, Лукашенко бы к нам...
bdams
01-15-2010, 08:56 PM
У Вас я заметил интересную особенность - не комментируя главную мысль поста оппонента, уводя в сторону, вытаскивать на обозрение нечто новое, несущественное, как бы, в ответ... И при этом, нисмотря ни на что, вопреки всему - гнуть свою линию... Политтехнология, да?
Так я не понял - я убедил Вас в неуместности Вашей иронии по поводу причастности американских спецслужб к оранжевой "революции" в Украине, или нет?
ПС. Вы не в восторге от Януковича? Я - тоже, но ничего лучшего просто нет...
Эх, Лукашенко бы к нам...
ВВП не возьмете?
mpredby
01-15-2010, 09:03 PM
ВВП не возьмете?Если серьёзно - когда-то думал об этом. А сейчас - просто не знаю... Начал изучать Россию - такая противоречивая, чуть ли не взаимоисключающая информация вылазит... Не знаю, каким источникам верить.
bdams
01-15-2010, 09:06 PM
Если серьёзно - когда-то думал об этом. А сейчас - просто не знаю... Начал изучать Россию - такая противоречивая, чуть ли не взаимоисключающая информация вылазит... Не знаю, каким источникам верить.
Мы и сами не знаем., а стоит ли отдавать?
У Вас я заметил интересную особенность - не комментируя главную мысль поста оппонента, уводя в сторону, вытаскивать на обозрение нечто новое, несущественное, как бы, в ответ... И при этом, нисмотря ни на что, вопреки всему - гнуть свою линию... Политтехнология, да?
Так я не понял - я убедил Вас в неуместности Вашей иронии по поводу причастности американских спецслужб к оранжевой "революции" в Украине, или нет?
ПС. Вы не в восторге от Януковича? Я - тоже, но ничего лучшего просто нет...
Эх, Лукашенко бы к нам...
чего мелочиться - сразу Сталина зовите.
ПС: меня не надо ни в чем убеждать, я тут развлекаюсь, а в Украине не голосую, даже кандитатами не интересуюсь. да и те, кто ходят на этот сайт из бСССР не по долгу службы, имели все эти ваши политтехнологии ввиду.
bdams
01-15-2010, 09:10 PM
чего мелочиться - сразу Сталина зовите.
ПС: меня не надо ни в чем убеждать, я тут развлекаюсь, а в Украине не голосую, даже кандитатами не интересуюсь. да и те, кто ходят на этот сайт из бСССР не по долгу службы, имели все эти ваши политтехнологии ввиду.
А четыре года назад себя вспомните, а? Чего вы все хором гундели?:grum:
mpredby
01-15-2010, 09:13 PM
Мы и сами не знаем., а стоит ли отдавать?Я вот думаю... не дёрнуть ли в Россию, на ПМЖ... или ещё куда... или пока в Украине сидеть... :rtyu:
bdams
01-15-2010, 09:16 PM
Я вот думаю... не дёрнуть ли в Россию, на ПМЖ... или ещё куда... или пока в Украине сидеть... :rtyu:
В Россию на ПМЖ всегда успеешь. Чай не в Америку. Родственники завсегда найдутся.
На заработки можно, а ПМЖ погоди, успеешь
А четыре года назад себя вспомните, а? Чего вы все хором гундели?:grum:
чего я гундел четыре года назад?
напомните, пожалуйста
bdams
01-15-2010, 09:19 PM
чего я гундел четыре года назад?
напомните, пожалуйста
Лезть в архивы искать?
Тобишь не радовался приходу оранжевой власти?
Лезть в архивы искать?
Тобишь не радовался приходу оранжевой власти?
лезь.
но меня тут не было четыре года назад.
и никаким властям никогда не радовался.
bdams
01-15-2010, 09:29 PM
лезь.
но меня тут не было четыре года назад.
и никаким властям никогда не радовался.
ага, ага.
это у вас шаз такой нигилизьм развился, а в 6- м таки так все яростно любили оранжевых и нам русским все время говорили - "вы бля, русские, рабы, бля, нихера не понимаетет , а мы бля, европейцы, бля и т.р.п.р и т.д. и х.з еще чего не говорили." , а я знал и ждал, что я оттопчусь на вас красивых "европейцах". Мы же азиаты, кацапомонголы, мы подождем когда труп врага проплывет по реке мимо нас:grum:
ага, ага.
это у вас шаз такой нигилизьм развился, а в 6- м таки так все яростно любили оранжевых и нам русским все время говорили - "вы бля, русские, рабы, бля, нихера не понимаетет , а мы бля, европейцы, бля и т.р.п.р и т.д. и х.з еще чего не говорили." , а я знал и ждал, что я оттопчусь на вас красивых "европейцах". Мы же азиаты, кацапомонголы, мы подождем когда труп врага проплывет по реке мимо нас:grum:
заметим, что все это происходит в твоей голове, а я при этом тактично молчу :1:
bdams
01-15-2010, 09:35 PM
заметим, что все это происходит в твоей голове, а я при этом тактично молчу :1:
В моей голове такие вещи творятся:grum:
Но я не тот о котором ты пытаешься намекнуть..
Факты, простые факты и нечего сказать тебе окромя невнятного пережовывания:grum:
mpredby
01-15-2010, 09:55 PM
ага, ага.
это у вас шаз такой нигилизьм развился, а в 6- м таки так все яростно любили оранжевых и нам русским все время говорили - "вы бля, русские, рабы, бля, нихера не понимаетет , а мы бля, европейцы, бля и т.р.п.р и т.д. и х.з еще чего не говорили." , а я знал и ждал, что я оттопчусь на вас красивых "европейцах". Мы же азиаты, кацапомонголы, мы подождем когда труп врага проплывет по реке мимо нас:grum:Оранжопые - да, внушали, что между русскими и украинцами нихера общего нет вообще... какие славяне? Адам и Ева произошли от древних укро-ариев. И голодоморы у нас даже были разные. В РСФСР - то был просто обычный голод, а в УССР - голодомор! Прошу не путать! ..:grum:
В моей голове такие вещи творятся:grum:
Но я не тот о котором ты пытаешься намекнуть..
Факты, простые факты и нечего сказать тебе окромя невнятного пережовывания:grum:
кстати о невнятности. обьясни мне, на что я пытаюсь намекнуть.
а то мне кажеться, что я просто болтаю без всяких сверхзадач.
bdams
01-15-2010, 10:48 PM
кстати о невнятности. обьясни мне, на что я пытаюсь намекнуть.
а то мне кажеться, что я просто болтаю без всяких сверхзадач.
Вот и я тоже, болтаю без сверхзадач:grum:
Просто болтаю, ага, и мне это чертовски нравится, особенно болтать с украинцами,:grum:
Вот и я тоже, болтаю без сверхзадач:grum:
Просто болтаю, ага, и мне это чертовски нравится, особенно болтать с украинцами,:grum:
они, наверное, очень рады такому эмоциональному отношению и горячему интересу
bdams
01-15-2010, 11:06 PM
они, наверное, очень рады такому эмоциональному отношению и горячему интересу
Я думаю им фиолетово:grum:
а мне приятно:34:
crazy-mike
01-16-2010, 02:20 AM
В моей голове такие вещи творятся:grum:
Ага - особенно под влиянием хлопка-сырца. :shy:
crazy-mike
01-16-2010, 02:21 AM
Вот и я тоже, болтаю без сверхзадач:grum:
Просто болтаю, ага, и мне это чертовски нравится, особенно болтать с украинцами,:grum:
С обитателями Украины :grum:
crazy-mike
01-16-2010, 02:28 AM
Оран...е - да, внушали, что между русскими и украинцами нихера общего нет вообще...
Это не "они". Всё в "их историографии" как бы с Грушевского началось. Он заметил - что "славянское единство" является плодом "заказного продукта" и не соответствует реалиям "эпохи переселения народов". Лев Гумилёв об этом тоже писал. Просто у Грушевского настолько "крышу снесло" от осознания "факта обмана" (типа "Matrix has You") - что он начал бредить о "финно-монгольском нашествии с Востока". Если бы он фэнтэзи тогда начал писать - то переплюнул бы Толкина. :grum:
Примерно об этом есть тема - "откуда взялись славяне" в "Крыша едет, крыша мчится" ( Мы её когда-то создали с IKIKO ).
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56021
http://r-radio.org/wp-content/uploads/2008/07/3238749910dc.jpg
Ты , пожалуйста , поосторожнее с высказыванием отношения к оранжевому цвету. Оранских пригласили "царствовать" в Англию после "славной революции" и "протектората Кромвеля" - между прочим. :grum:
mpredby
01-16-2010, 05:18 AM
С обитателями Украины :grum:Пожалуй, ещё точнее - "с обитателями, проживающими на территории, временно оккупированной антинародным оранжевым режимом..." :grum:
crazy-mike
01-16-2010, 05:23 AM
Пожалуй, ещё точнее - "с обитателями, проживающими на территории, временно оккупированной антинародным оранжевым режимом..." :grum:
бело-розовым скорее....:grum:
http://alatyr.org.ua/obrazy/svarog.jpghttp://loadinfo.ru/uploads/posts/2009-03/1237998263_vrag_korony.jpg
crazy-mike
01-16-2010, 05:28 AM
http://www.levashov.info/Articles/Drawings/Svarog/Pic.4.jpg
mpredby
01-16-2010, 06:17 AM
Это не "они". Всё в "их историографии" как бы с Грушевского началось. Он заметил - что "славянское единство" является плодом "заказного продукта" и не соответствует реалиям "эпохи переселения народов". Лев Гумилёв об этом тоже писал. Просто у Грушевского настолько "крышу снесло" от осознания "факта обмана" (типа "Matrix has You") - что он начал бредить о "финно-монгольском нашествии с Востока". Если бы он фэнтэзи тогда начал писать - то переплюнул бы Толкина. :grum:
Примерно об этом есть тема - "откуда взялись славяне" в "Крыша едет, крыша мчится" ( Мы её когда-то создали с IKIKO ).
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56021
http://r-radio.org/wp-content/uploads/2008/07/3238749910dc.jpg
Собственно говоря, понятие "нация", "национальность" - это, в какой-то мере политические понятия. Может использоваться как для сплочения, так и разделения народа (т.е., населения, проживающего в определённых границах) на враждующие группировки. Раньше считалось, что русские, украинцы и белоруссы - народы-братья, а вот Ющенко дал команду - и стали не-братья. И те, кому это выгодно - разыгрывают эту карту.
Даже евреи - не национальность (а тем более - не раса, как совсем недавно утверждалось), уже много раз натыкался на такие исследования. В "Крыша едет, крыша мчится" такие темы переносили. На Каббала-ТВ - то же самое говорят (я даже видеоролик скачал). А ведь евреи - как никто, противники ассимиляции (на словах). А на деле... мама-еврейка - значит, ребёнок еврей, а кто папа - якобы, неважно. Но если еврей (пусть даже и по матери), к примеру, любит Германию и сражается за её интересы - то даже такой антисемит, как Гитлер, выдавал им удостоверения, что он - чистокровный немец (если даже имеет "типично" еврейскую внешность). И по службе их продвигали, и награждали фашистскими наградами. Это я в книжке "Еврейские солдаты Гитлера" вычитал, там и фотографии есть. Так самое смешное - что некоторые из них затем получали пособия, как жертвы холокоста.
Славяне - тем более, никогда не были противниками ассимиляции, за тысячи лет намешалось много кровей. Так что, говорить о какой-то там чистоте крови - можно лишь в политических целях. И ещё более смешно - когда пытаются убедить, что русские и украинцы, многие века жившие на общей территории - отличаются друг от друга, чуть ли, не на генетическрм уровне... :)
Vitaliy1978
01-16-2010, 07:19 AM
Эх, Лукашенко бы к нам...
:grum: Хотите Назарбаева? Тоже очень стабильный президент.
mpredby
01-16-2010, 07:35 AM
:grum: Хотите Назарбаева? Тоже очень стабильный президент.Насчёт Назарбаева ничего не знаю... А Лукашенко соблюдает принципы продовольственной безопасности своей страны, хотя бы...
crazy-mike
01-16-2010, 08:35 AM
Насчёт Назарбаева ничего не знаю... А Лукашенко соблюдает принципы продовольственной безопасности своей страны, хотя бы...
Нужен "Государь" лет на десять и хунта из квалифицированных экспертов. :grum:
crazy-mike
01-16-2010, 08:41 AM
Правда возможен и другой вариант - ассоциация городов-государств с минимальными требованиями к "центральному правительству" - преемственность внешней политики, защита свободы торговли на всём договорном пространстве и содействие бизнес-интересам своих граждан за рубежом. :grum:
mpredby
01-16-2010, 11:07 AM
Нужен "Государь" лет на десять и хунта из квалифицированных экспертов. :grum:Я абсолютно не знаю, что происходит в Белоруссии, в Интернете как-то ничего не мелькает, сужу по случайно известным мне косвенным признакам... То, что Белоруссия экспортирует в Украину конкурентоспособную мебель, сантехнику, холодильники ("Атлант"), женское бельё ("Милавица") - это ещё ладно. Но когда оказалось, что в бывшую аграрную Украину экспортируются... сахар, масло и другие сельхозпродукты, и даже... маслины (!), когда оказалось, что Белоруссия получает газ по $49/1000 куб. м, а Украина - почти по $400/1000 - как то невольно возникла мысль, что в Белоруссии более компетентное руководство, чем в Украине. Вдобавок - в Украине за 19 лет население сократилось с 52 до 46 млн, в Беларуси - как было около 10 млн, так и осталось...
При этом - в Украине, говорят - демократия, в Беларуси - диктатура...
ПС. И Белоруссия, по меньшей мере - не меньше, чем Украина, пострадала от Чернобыльской катастрофы.
crazy-mike
01-16-2010, 11:21 AM
в бывшую аграрную Украину
В бывшую индустриальную Украину - так точнее будет.
Хотя "при Юле" умудрились окончательно добить даже сахарозаводы - на реконструкцию которых Германия им денежку выделяла. :wink1:
mpredby
01-16-2010, 11:41 AM
В бывшую индустриальную Украину - так точнее будет.
Хотя "при Юле" умудрились окончательно добить даже сахарозаводы - на реконструкцию которых Германия им денежку выделяла. :wink1:Про бывшую индустриальность Украины я не сказал, так как не знаю, что она теперь импортирует из Беларуси. Хотя... вот пьезозажигалка у меня, для газовой плиты - беларусская, уже лет 10 работает...
Впрочем, я не удивлюсь, если вдруг узнаю, что Украина теперь импортирует из Беларуси и что-нибудь более существенное.
А в чём конкретно заключается диктаторство Лукашенко, - ты не в курсе?
crazy-mike
01-16-2010, 01:41 PM
А в чём конкретно заключается диктаторство Лукашенко, - ты не в курсе?
Вообще-то в Евросоюзе к Лукашенко уже изменилось отношение.
К нему относятся уже даже как к "ЕвроРеформатору". :wink1:
Европа ведь никогда особой политической принципиальностью не отличалась (еще с 1938го года :grum:).
Порyчик
01-16-2010, 02:21 PM
Майк, идем голосовать?
mpredby
01-16-2010, 02:46 PM
Вообще-то в Евросоюзе к Лукашенко уже изменилось отношение.
К нему относятся уже даже как к "ЕвроРеформатору". :wink1:
Европа ведь никогда особой политической принципиальностью не отличалась (еще с 1938го года :grum:).Это когда журнал "Time" в 1938 г. тиснул портрет Гитлера на первой странице обложки, в качестве человека года?
Евросоюз, наверное, просто понял, что Лукашенко всё равно ложил с прибором на их "настоятельные рекомендации", и будет продолжать вести чисто свою игру... А может, их просто уже достали эти экзерсисы с птичьими, свиными гриппами, вакцинами, фармацевтическими мафиями и генно-модифицированными продуктами, и решили оставить Беларусь в качестве "контрольного экземпляра", и источника чистой GMO-free сельхоз продукции для себя... :rtyu:
Krakadil
01-16-2010, 03:35 PM
Всем голосовать за Юлечку! Хотя бы за то что она со мной в одном универе училась. Там плохому не научат. И вообче - симпатишная!
Красивше чем Меркельша. :34:
Порyчик
01-16-2010, 03:42 PM
Всем голосовать за Юлечку! Хотя бы за то что она со мной в одном универе училась. Там плохому не научат. И вообче - симпатишная!
Красивше чем Меркельша. :34:
О, какие люди! :) :priv:
Ты скажи, ты нашел последователей Норбекова?
crazy-mike
01-16-2010, 03:48 PM
Это когда журнал "Time" в 1938 г. тиснул портрет Гитлера на первой странице обложки, в качестве человека года?
:rtyu:
Jawohl, mein lieber herr! :grum:
http://images.contentreserve.com/ImageType-100/1110-1/%7B23967A29-F85D-4916-B9E0-CCE25095537B%7DImg100.jpg
Krakadil
01-16-2010, 03:51 PM
О, какие люди! :) :прив:
Ты скажи, ты нашел последователей Норбекова?
Привет, старина.
Конечно нашел. По стечению обстоятельств в етой группе есть много моих знакомых, например, детский врач моих внуков, дочка бывшей соседки, итд.
от очков полностью не отказался, но пользую меньше диоптрий и только для работы за компом. Врач также отметила, что начальные признаки глаукомы не прогрессируют. Но надо работать над собой каждый день.
crazy-mike
01-16-2010, 03:53 PM
http://pixhost.ws/share/img/2006_06_1/cabaret.jpg
crazy-mike
01-16-2010, 04:00 PM
Всем голосовать за Юлечку! Хотя бы за то что она со мной в одном универе училась. Там плохому не научат. И вообче - симпатишная!
Красивше чем Меркельша. :34:
http://a2ct-cabaretworld.com/8.jpg
Krakadil
01-16-2010, 04:23 PM
Привет "очумевшему"-Майку.
Так много твоих постов посвящено Украине! А мне казалось что ты живешь в России.
Только сейчас разглядел Львив.
Screw101
01-16-2010, 04:30 PM
Европа ведь никогда особой политической принципиальностью не отличалась (еще с 1938го года :grum:).
:34:
crazy-mike
01-16-2010, 04:53 PM
Привет "очумевшему"-Майку.
Так много твоих постов посвящено Украине! А мне казалось что ты живешь в России.
Только сейчас разглядел Львив.
Я понял, кажется. Львов - "типа Европа". А "типа Европа" - это "не Украина"...:grum:
Krakadil
01-16-2010, 05:11 PM
Я понял, кажется. Львов - "типа Европа". А "типа Европа" - это "не Украина"...:grum:
wrong assumption. work of your fantasy.
crazy-mike
01-17-2010, 01:36 AM
wrong assumption. work of your fantasy.
Если бы Вы только могли представить как мне лично надоел этот дурдом в Украине. :grum: У них ведь даже сайт durdom.in.ua есть. Это какой-то сплошной "Вечер на хуторе близ Диканьки". А во Львове по крайней мере хотя бы ни одного памятника Ленину уже нет. Правда памятники довольно странным "rebelians" появились.
Vitaliy1978
01-17-2010, 02:21 AM
Я абсолютно не знаю, что происходит в Белоруссии, в Интернете как-то ничего не мелькает, сужу по случайно известным мне косвенным признакам... То, что Белоруссия экспортирует в Украину конкурентоспособную мебель, сантехнику, холодильники ("Атлант"), женское бельё ("Милавица") - это ещё ладно. Но когда оказалось, что в бывшую аграрную Украину экспортируются... сахар, масло и другие сельхозпродукты, и даже... маслины (!)
Они Белазы даже в Южную Америку экспортируют!
А "Милавица" вообще бренд известный... :34:
crazy-mike
01-17-2010, 02:42 AM
Они Белазы даже в Южную Америку экспортируют!
А "Милавица" вообще бренд известный... :34:
А ещё там "Интеграл" + Intel = Fall in Love.
Vitaliy1978
01-17-2010, 03:08 AM
Если бы Вы только могли представить как мне лично надоел этот дурдом в Украине. :grum: У них ведь даже сайт durdom.in.ua есть. Это какой-то сплошной "Вечер на хуторе близ Диканьки". А во Львове по крайней мере хотя бы ни одного памятника Ленину уже нет. Правда памятники довольно странным "rebelians" появились.
На Украине весело. (то есть в Украине) :-)
А в Казахстане и Белоруссии скучно.
crazy-mike
01-17-2010, 04:05 AM
На Украине весело. (то есть в Украине) :-)
А в Казахстане и Белоруссии скучно.
Больше всего "улыбает" когда об Украине говорят в новостях с серьёзным видом. Хотя на "ТСН" (канал "1+1") комментаторы часто под стол падают (и даже от смеха). Из-за этого новости рекламными роликами прерывают.
:wink1:
Вот сейчас на радио сказанули - что возле Харькова членов избирательных комиссий попытались подкупить фальшивыми гривнями "из сопредельной страны". Диктора больше всего возмутило не то , что "пробовали подкупить" (дело житейское :grum: ) , а то - что гривни были фальшивыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mpredby
01-17-2010, 09:49 AM
Больше всего "улыбает" когда об Украине говорят в новостях с серьёзным видом. Хотя на "ТСН" (канал "1+1") комментаторы часто под стол падают (и даже от смеха). Из-за этого новости рекламными роликами прерывают.
:wink1:
Вот сейчас на радио сказанули - что возле Харькова членов избирательных комиссий попытались подкупить фальшивыми гривнями "из сопредельной страны". Диктора больше всего возмутило не то , что "пробовали подкупить" (дело житейское :grum: ) , а то - что гривни были фальшивыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А чего возмущаться, если не только фальшивые гривни, но и фальшивые евро и доллары продавались в Украине в качестве сувениров - по 1 гривне. Я себе набрал, для прикола. Качество высокое, двусторонняя печать, очень похожи - если не присматриваться, за настоящие прокатят на раз, особенно, если слегка помять, чтобы выглядели, как бывшие в обращении (у меня одна бумажка случайно помялась). И мелкими буквами написано - "Не является платёжным средством", так что - менты не подкопаются. :)
wlass
01-17-2010, 09:56 AM
Вот сейчас на радио сказанули - что возле Харькова членов избирательных комиссий попытались подкупить фальшивыми гривнями "из сопредельной страны".
Вот это я понимаю, опера на Украине:good: Сходу, на глаз определили, что из "сопредельной страны", а не из Одессы с Малой Арнаутской. Да и название "сопредельной страны" тоже не секрет, и не только для оперов.:grum:
Krakadil
01-17-2010, 09:58 AM
Ukraine
Hetmanate
1780 incorporated into Russia
Hetmans
25 Jul 1687 - 2 Oct 1709 Ivan Mazepa (b. 1639 - d. 1709)
1708 - Jul 1722 Ivan Skoropadsky (b. 1646 - d. 1722)
(in opposition to 1709)
Apr 1710 - 24 May 1742 Pylyp Orlyk (in exile) (b. 1672 - d. 1742)
1722 - 1724 Pavlo Polubotok (acting) (b. 1660 - d. 1724)
1724 - 1727 direct Russian administration
1 Oct 1727 - 28 Jan 1734 Danylo Apostol (b. 1654 - d. 1734)
1734 - 1750 direct Russian administration
1750 - 1764 Kyrylo Rozumovsky (b. 1728 - d. 1803)
1764 - 1780 direct Russian administration
http://rulers.org/rulu.html
mpredby
01-17-2010, 10:04 AM
Они Белазы даже в Южную Америку экспортируют!
А "Милавица" вообще бренд известный... :34:Точно, "Белазы" - и ещё колёсные трактора "Беларусь" выпускались (наверно, и сейчас выпускаются). Я недавно такой прикол видел с этим трактором, - там же задние колёса диаметром метра полтора - и вот он подъехал задним ходом к лестнице со ступеньками, в парке, и... поехал по лестнице вверх!
Я вот думаю - не потому ли не любит Лукашенко "мировая демократия", что он их не впустил в свою страну, и не позволил её разграбить (как Россию, Украину)?
mpredby
01-17-2010, 10:08 AM
Всем голосовать за Юлечку! Хотя бы за то что она со мной в одном универе училась. Там плохому не научат. И вообче - симпатишная!
Красивше чем Меркельша. :34:Ну, и как - удалось её чпокнуть в студенческие годы, или не дала? :grum:
Krakadil
01-17-2010, 10:22 AM
Ну, и как - удалось её чпокнуть в студенческие годы, или не дала? :грум:
Не, мы учились в разные времена. Но у нас в группе были тоже симпатишные девчонки....
"Молодость, молодость. Членом суда, членом туда..."
mpredby
01-17-2010, 10:30 AM
Если бы Вы только могли представить как мне лично надоел этот дурдом в Украине. :grum: У них ведь даже сайт durdom.in.ua есть. Это какой-то сплошной "Вечер на хуторе близ Диканьки". А во Львове по крайней мере хотя бы ни одного памятника Ленину уже нет. Правда памятники довольно странным "rebelians" появились.Как в анекдоте - "Как тебе спится, солдат?", а из-под земли: "Sehr gut!!!" :grum: Это не у вас там улицу в честь Степана Бандеры назвали?
crazy-mike
01-17-2010, 10:50 AM
Как в анекдоте - "Как тебе спится, солдат?", а из-под земли: "Sehr gut!!!" :grum: Это не у вас там улицу в честь Степана Бандеры назвали?
В каждом самом задрипанном мухосранске такая уже есть. И не только Бандеры. И Мельника. И Коновальця. И Стецька. И Бульби(Боровця). И Кубийовича. И Тарнавського. А вот улицы имени Теодора Оберлендера почему-то нет. Улицы имени адмирала Канариса - тоже ещё нет. :wink1:
mpredby
01-17-2010, 11:06 AM
В каждом самом задрипанном мухосранске такая уже есть. И не только Бандеры. И Мельника. И Коновальця. И Стецька. И Бульби(Боровця). И Кубийовича. И Тарнавського. А вот улицы имени Теодора Оберлендера почему-то нет. Улицы имени адмирала Канариса - тоже ещё нет. :wink1:Посмотрим, кто станет Президентом... А то ещё, может, признали бы Вторую Мировую - геноцидом немецкого народа (по аналогии с голодомором), и добровольно предложили бы Германии выплату репараций от Украины... :grum:
Посмотрим, кто станет Президентом... А то ещё, может, признали бы Вторую Мировую - геноцидом немецкого народа (по аналогии с голодомором), и добровольно предложили бы Германии выплату репараций от Украины... :grum:
в Питере уже поставили памятник вот этому фашистскому генералу:
http://vandalam.net/images/stories/pictdata/manner_gitler.jpg
он еще блокадой Ленинграда занимался
http://www.white-guard.ru/gal/0038/4798.jpg
Astrix
01-18-2010, 12:52 AM
Янукович чемпион!:beer2:
mpredby
01-18-2010, 10:29 AM
Янукович чемпион!:beer2:В 2004 он уже им почти было стал... :rolleyes:
Ксюша Собчак
01-18-2010, 10:50 AM
Янукович чемпион!:beer2:
Я его не сильно люблю ну уж лучше пусть он..ну ей Богу...
в Питере уже поставили памятник вот этому фашистскому генералу:
он еще блокадой Ленинграда занимался
Если ВЫ про Маннергейма, то он как-то больше маршал.
Финляндии.
И генерал Российского Генштаба.
Он же, Финляндию с войны вытянул при первом удобном случае .
crazy-mike
01-18-2010, 10:56 AM
Я его не сильно люблю ну уж лучше пусть он..ну ей Богу...
У него за Крещенский Вечерок могут украсть голоса и потом запустить в него башмачком!!!!! :grum:
crazy-mike
01-18-2010, 10:57 AM
Если ВЫ про Маннергейма, то он как-то больше маршал.
Финляндии.
И генерал Российского Генштаба.
Он же, Финляндию с войны вытянул при первом удобном случае .
А Финляндию вообще в войну Молотов втянул - когда приказал бомбить Хельсинки 22 июня 1941 года.
Ксюша Собчак
01-18-2010, 10:59 AM
У него за Крещенский Вечерок могут украсть голоса и потом запустить в него башмачком!!!!! :grum:
Юлька , думаешь может накалядить?)))))
А Финляндию вообще в войну Молотов втянул - когда приказал бомбить Хельсинки 22 июня 1941 года.
ну ты ж понимаешь, повод это.. У них с фюрером был-таки уговор.
Правда, и с Японией был. Да те как-то ...
Токио далеко был, а пароходов с пушками не было.Вот оно и не срослось.:)
Если ВЫ про Маннергейма, то он как-то больше маршал.
Финляндии.
И генерал Российского Генштаба.
Он же, Финляндию с войны вытянул при первом удобном случае .
во-во! еще чуть-чуть - и можно признавать Вторую Мировую геноцидом фашистского народа и добровольно предложить выплату репараций...
и никто не вылезет в интернет с возмущенным заявлением "Они моего деда под Ленинградом..."
как политика потребует...
crazy-mike
01-18-2010, 11:53 AM
Юлька , думаешь может накалядить?)))))
Юлька - ведьма! Это у неё последний шанс. Если она не перекинет порчу на кого-то другого , то ей займётся сам Вий! :shy:
crazy-mike
01-18-2010, 11:56 AM
ну ты ж понимаешь, повод это.. У них с фюрером был-таки уговор.
:)
С Адиком вообще-то немного не так было. А с СССР был заключён самый настоящий мирный договор. Этот идиотский приказ бомбить Хельсинки 22 июня сильно всё осложнил под Ленинградом.
mpredby
01-18-2010, 01:03 PM
Юлька , думаешь может накалядить?)))))Мне кажется - она способна на всё, особенно сейчас! Працювала, працювала - и вот... Самый прикол в том, что меньше всего голосов она набрала у себя на родине, в Днепропетровской области! Умные, сволочи! :grum:
bdams
01-18-2010, 01:05 PM
Мне кажется - она способна на всё, особенно сейчас! Працювала, працювала - и вот... Самый прикол в том, что меньше всего голосов она набрала у себя на родине, в Днепропетровской области! Умные, сволочи! :grum:
Ахметов уже предупредил -"Голоса подтасовывать может только нынешняя власть".
Я так понял, что это предупреждение.
crazy-mike
01-18-2010, 01:06 PM
Ахметов уже предупредил -"Голоса подтасовывать может только нынешняя власть".
Я так понял, что это предупреждение.
Это он начал по периметру магического круга рисовать 99 имён Аллаха. :wink1:
Как раз сегодня "вторая тайная вечеря" с 7 вечера по киевскому времени. Завтра воду будут святить. Коё-кто должен будет под лёд...
bdams
01-18-2010, 01:07 PM
Это он начал по периметру магического круга рисовать 99 имён Аллаха. :wink1:
Не торопливо как-то, но значительно так.
crazy-mike
01-18-2010, 01:09 PM
Не торопливо как-то, но значительно так.
Лучше бы Юльку выпороли крапивой на майдане. По славянскому обычаю. :wink1:
bdams
01-18-2010, 01:10 PM
Лучше бы Юльку выпороли крапивой на майдане. По славянскому обычаю. :wink1:
Для поднятия рейтинга?
crazy-mike
01-18-2010, 01:15 PM
Для поднятия рейтинга?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3741202&postcount=214
В теме "УКРАИНА" (created by bdams :grum: )
mpredby
01-18-2010, 01:25 PM
Ахметов уже предупредил -"Голоса подтасовывать может только нынешняя власть".
Я так понял, что это предупреждение.Он ей ещё может припомнить Криворожсталь!:grum:
bdams
01-18-2010, 01:54 PM
Он ей ещё может припомнить Криворожсталь!:grum:
По Криворожстали очередь из напоминальщиков будет.
crazy-mike
01-18-2010, 02:21 PM
По Криворожстали очередь из напоминальщиков будет.
А если Юлечку закрыть в одной комнате с Виктором Пинчуком и дать ему в руки пучок крапивы...
http://images.unian.net/photos/2007_06/1182097057.jpg
Хотя и тампон из хлопка-сырца...:shy:
mpredby
01-18-2010, 02:44 PM
Это он начал по периметру магического круга рисовать 99 имён Аллаха. :wink1:
Как раз сегодня "вторая тайная вечеря" с 7 вечера по киевскому времени. Завтра воду будут святить. Коё-кто должен будет под лёд...А как же пчёлы?
crazy-mike
01-18-2010, 02:45 PM
А как же пчёлы?
Ульи - тоже можно в прорубь окунуть. :grum:
Astrix
01-19-2010, 08:40 AM
Ющенко нырнул в прорубь, чтобы не забыть, что он — украинец
Президент Украины Виктор Ющенко принял участие в праздновании Крещения. Об этом сообщает пресс-служба президента.
В день Крещения Господнего Ющенко посетил часовню в честь Великомученицы Варвары на территории санаторного комплекса Пуща-Озерная в Киеве. По случаю христианского праздника возле озера, которое находится на территории санатория, состоялась Божественная литургия и Великое освящение воды.
http://www.rosbalt.ru/2010/01/19/705285.html
mpredby
01-19-2010, 11:18 AM
Ющенко нырнул в прорубь, чтобы не забыть, что он — украинецЛучше бы помнил об этом, пока был Президентом!:grum:
crazy-mike
01-19-2010, 12:04 PM
Лучше бы помнил об этом, пока был Президентом!:grum:
Он кореннь мандрагоры в трузелях из хлопка-сырца хранил? :grum:
Astrix
01-20-2010, 07:27 AM
:wink1:
Украинские пограничники пресекли контрабанду комплектующих к танкам
Контрабанду комплектующих для четырех танковых прицельных комплексов предотвращена пограничниками Украины, сообщает сайт "Обозреватель".
http://www.lenta.ru/news/2010/01/20/sights/
Astrix
01-22-2010, 08:05 AM
Поздравляю! :wink1:
Ющенко присвоил Бандере звание Героя Украины
Президент Украины Виктор Ющенко 22 января объявил о присвоении звания Героя Украины посмертно руководителю Организации украинских националистов (ОУН) Степану Бандере, сообщает ИА "Украинские новости".
http://www.lenta.ru/news/2010/01/22/bandera/
crazy-mike
01-22-2010, 08:39 AM
Поздравляю! :wink1:
Ющенко присвоил Бандере звание Героя Украины
Пчёлы его покусали. Диоксином из самогонки отравился. Потому - не удивляйся , пожалуйста. Теодору Оберлендеру , кстати , тоже надо было присвоить звание Героя Украины. :grum:
http://foto.rambler.ru/public/novoross-73/_photos/64/1-web.gif
http://foto.rambler.ru/public/varjag20071/1/113/1-web.jpg
mpredby
01-23-2010, 06:21 PM
Поздравляю! :wink1:
Ющенко присвоил Бандере звание Героя Украины
Президент Украины Виктор Ющенко 22 января объявил о присвоении звания Героя Украины посмертно руководителю Организации украинских националистов (ОУН) Степану Бандере, сообщает ИА "Украинские новости".
http://www.lenta.ru/news/2010/01/22/bandera/Да, времени у Юща осталось совсем мало, на посту Президента, это он теперь будет спешить нагадить Украине как можно больше на прощание...
Экспортёр
01-24-2010, 06:20 PM
Переедет к Вам в Чикагу... С семьей воссоединиЦЦо по I-130
mpredby
01-25-2010, 01:16 PM
Как Тимошенко стала премьером - у нас на работе не только увеличилось процентное соотношение евреев, но и появились армяне (раньше такого не было)... И в других местах активизировались эти диаспоры. В Марганце армяне вообще беспредел начали устраивать, мента даже убили... Так жители армянский погром устроили...Но это ещё не всё. Оказывается, в Донецкой области каждое 3-е преступление совершается грузинами (из милицейских источников). А ведь их в процентном отношении к населению - очень немного... Последствия "дружбы" Ющенко и Саакашвили, что ли?
Экспортёр
01-25-2010, 02:11 PM
Но это ещё не всё. Оказывается, в Донецкой области каждое 3-е преступление совершается грузинами (из милицейских источников). А ведь их в процентном отношении к населению - очень немного... Последствия "дружбы" Ющенко и Саакашвили, что ли?
Тимошонка ж 3000 грузин привезла типа на выборах наблюдателями быть в город Донецк. Все от 25 до 40ка лет. Спортивного телосложения. В 8 утра ещё стояли под участками, а к 9ти шахтёры их уже п*здили. А вечером там типа главная драка намечалась. Но я отвалил уже с Донецка к тому времени. Поэтому не знаю как там дальше было.
mpredby
01-25-2010, 04:53 PM
Тимошонка ж 3000 грузин привезла типа на выборах наблюдателями быть в город Донецк. Все от 25 до 40ка лет. Спортивного телосложения. В 8 утра ещё стояли под участками, а к 9ти шахтёры их уже п*здили. А вечером там типа главная драка намечалась. Но я отвалил уже с Донецка к тому времени. Поэтому не знаю как там дальше было.Я говорил не об этих - сводка была по преступлениям, совершённых, я так понял, за последние, по меньшей мере, несколько лет. То ли это были приезжие-"гастролёры", то ли уже постоянно живущие в Украине - не знаю. Но, во всяком случае, несколько лет назад в Москве выловили бригаду киллеров, под руководством некоего Гиви Немсадзе, которые длительное время жили в Донецкой области, и совершили 57 заказных убийств, в том числе, и очень известных людей, в основном в 90-е годы прошлого века - фильм по ТВ показывали.
mpredby
01-25-2010, 05:02 PM
Глава наградной комиссии Ющенко уволился из-за присвоения Бандере Героя Украины (http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/146011.html)
Председатель правления Украинского фонда культуры, академик НАН Украины, Борис Олийнык написал заявление о сложении полномочий председателя и члена Комиссии по государственным наградам.
Этот поступок авторитетный общественный деятель и поэт совершил в знак протеста против единоличного, несогласованного с общественностью постановления Президента Украины относительно присвоения звания Героя Украины Степану Бандере.
Скоро Ющенко, возможно, Гитлера награждать будет...
Astrix
01-27-2010, 04:33 AM
МВД Израиля: все проститутки едут с Украины
Не следует отменять визы с Украиной – именно из этой страны в Израиль прибывают все проститутки и торговцы женщинами. Такое заявление сделал 29 декабря министр внутренних дел Эли Ишай, сообщает УНИАН со ссылкой на израильский русскоязычный сайт КURSOR.
http://www.rosbalt.ru/2009/12/30/701743.html
Экспортёр
01-27-2010, 09:41 AM
http://s003.radikal.ru/i202/1001/f0/2caff54f39f9.jpg
Экспортёр
01-27-2010, 11:14 AM
Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране.
Согласно сообщению источника в БЮТ, к первому февраля на неопределенный срок. Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, т.е. ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.
В сети уже появились возмущенные возгласы пользователей популярных социальных сетей Вконтакте.ру и Одноклассники.ру, которые прямо сказать шокированы и готовы к решительным действиям. На некоторых сайтах появляются небольшие группировки хакеров настроенных более чем враждебно. Так, одна из таких групп заявляет о том, что они берут на себя ответственность за хакерские атаки произошедшие накануне на сайтах Юлии Тимошенко и ее блока.
Партия регионов, в свою очередь, не подтверждает и не опровергает факта скорой смерти Вконтакте и Одноклассники для украинских пользователей. В то же время, господин Хомутинник уверен, что если Вконтакте и другие соцсети все же попытаются закрыть, Партия регионов сделает все, чтобы пользователи интернет смогли отстоять свое право на свободу общения, – сообщает сайт Прокуратура.
Также прокомментировали ситуацию и в Секретариате Президента Украины: «Виктор Андреевич считает, что одним из главных достижений украинского общества последних лет стала свобода слова, и забрать у людей эту свободу не имеет права никто, тем более премьер-министр страны. Если СБУ пойдет на противозаконные действия в отношении социальных сетей Вконтакте.ру, Одноклассники.ру и Коннект.юа, президент сделает все от него зависящее чтобы предотвратить ущемления прав граждан Украины».
Отключение судя по всему будет произведено средствами блокирования IP-адресов сайтов и DNS-записей соответсвующих серверов. Это не преграда для опытных сетевиков, но для рядовых пользователей доступ к своим профилям и контактам будет невозможен.
Дополнительно стоит отметить, что социальные сети, в том случае если информация подтвердится, будут вероятней всего отключены не ввиду «антиправительственных» настроений в сети. Власти стремятся пресечь каналы передачи информации с мест, чтобы воспользоваться информационным хаосом, который возникнет (или может возникнуть) при нештатном проведении выборов. В этой связи вызывает опасение безопасность каналов связи вообще, особенно каналов связи Украины с миром.
originally by http://prokuratura.org.ua/?p=3300
bdams
01-27-2010, 11:45 AM
Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники.
originally by http://prokuratura.org.ua/?p=3300
Юлия че самоубийца? Или смирилась с тем, что проиграла?
mpredby
01-27-2010, 11:50 AM
МВД Израиля: все проститутки едут с Украины
Не следует отменять визы с Украиной – именно из этой страны в Израиль прибывают все проститутки и торговцы женщинами. Такое заявление сделал 29 декабря министр внутренних дел Эли Ишай, сообщает УНИАН со ссылкой на израильский русскоязычный сайт КURSOR.
http://www.rosbalt.ru/2009/12/30/701743.htmlРазве будут евреи неевреек трахать, ещё и проституток? А если, всё же, будут - быть того не может, чтобы в Израиль ехали проститутки только из Украины.
bdams
01-27-2010, 11:51 AM
Вряд ли это правда - разве будут евреи неевреек трахать, ещё и проституток?
Сколько там этих евреев то?
Все евреи знамо где.
mpredby
01-27-2010, 12:14 PM
Юлия че самоубийца? Или смирилась с тем, что проиграла?Скорее - истерическая психопатка. Речь её послушаешь - как змеюка шипит. Очень было бы в её духе, кстати...
Хотя такое может сделать и кто-то другой, чтобы понизить её рейтинг ещё больше... на всякий случай. Тут перед Новым Годом по ТВ объявили, что депутаты от её фракции пробили закон о введении налога на Интернет, с 1 января 2010 - не знаю, за январь я платил, мой провайдер условий пока не изменил...
crazy-mike
01-27-2010, 01:00 PM
Скорее - истерическая психопатка. ...
Психопатка - это как раз один из признаков того , что она - ведьма (может легко входить в "изменённое состояние сознания" для "совершения магических действий"). :grum:
mpredby
01-27-2010, 01:57 PM
Сколько там этих евреев то?
Все евреи знамо где.Раз там есть даже нацисты (т.е., в том числе - антисемиты), значит - евреи там точно есть.
Нацисты в Израиле (http://www.contr-tv.ru/common/2453/)
bdams
01-27-2010, 02:02 PM
Раз там есть даже нацисты (т.е., в том числе - антисемиты), значит - евреи там точно есть.
Нацисты в Израиле (http://www.contr-tv.ru/common/2453/)
Да, уж. Прискорбно.
Порyчик
01-27-2010, 02:04 PM
Piк бiлого тигра
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34772&stc=1&d=1264622616
Экспортёр
01-27-2010, 02:05 PM
Да, уж. Прискорбно.
Есть об чём задумаЦЦо! "выходцев из стран СНГ" (с)
Порyчик
01-27-2010, 02:09 PM
Мужик, да ты реально гонишь!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34774&stc=1&d=1264622977
Порyчик
01-27-2010, 02:14 PM
Официальный сайт Юли, как бы на русском языке. :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34775&stc=1&d=1264623217
bdams
01-27-2010, 02:22 PM
Есть об чём задумаЦЦо! "выходцев из стран СНГ" (с)
Так я-ж говорю. Иммигранты эти понаедут и все.
Нету страны.
Порyчик
01-27-2010, 02:27 PM
Будем сотрудничать! Кто пойдет в отказку, вот этими вот руками задушу гадов!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34776&stc=1&d=1264624024
Порyчик
01-27-2010, 02:34 PM
Святый Отче, я тут дополнение к Евангелию написала, с учетом современных реалий в Украине, подшейте, пожалуйста.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34777&stc=1&d=1264624437
Vitaliy1978
01-27-2010, 02:57 PM
http://www.vesti.ru/doc.html?id=338202
Премьер Украины Юлия Тимошенко признала факт телефонного разговора с грузинским лидером Саакашвили, которого она накануне президентских выборов просила прислать в республику наблюдателей. Прибытие в страну двух тысяч крепких молодых людей без определенных занятий встревожило и озадачило многих. Тем более что сам Саакашвили назвал их всех "боеспособными".
...
Тимошенко долго молчит, не появляясь перед телекамерами. Объясняется через газету. Разговор о боеспособных наблюдателях был.
Вопрос журналиста: Саакашвили говорил не о "дееспособных", а о "боеспособных" людях. Что он имел в виду?
Тимошенко: Он имел в виду дееспособных наблюдателей за выборами, а не боевиков-ниндзя. Когда я говорю, что у нас, например, боеспособная команда, то имею в виду, что эта команда, умеет эффективно работать, и совсем не намекаю на то, что эта команда умеет делать погромы.
Экспортёр
01-27-2010, 03:02 PM
http://www.vesti.ru/doc.html?id=338202
А прислали боевиков. По схронам раздадут им оружие и будет вам латышские стрелки...
mpredby
01-27-2010, 09:57 PM
А прислали боевиков. По схронам раздадут им оружие и будет вам латышские стрелки...Остаётся ждать развития событий...
crazy-mike
01-27-2010, 11:53 PM
Остаётся ждать развития событий...
Вам климатические условия в конце января - начале февраля для Украины знакомы? Если бы такая погода неделю в Афганистане продержалась - там бы ни одного "борца за свободу" не осталось и вымерзли все плантации опиумного мака. :grum:
Astrix
01-28-2010, 07:36 AM
примазаться хотят :wink1:
Одесский архив показал фото "предка" Джонни Деппа
Предок актера Джонни Деппа, возможно, жил в Одессе, пишет 28 января местное издание "Блик". В Государственном архиве Одесской области журналистам показали фотографию Николая Александровича Деппа, который жил в городе в XIX веке.
http://www.lenta.ru/news/2010/01/28/depp/
mpredby
01-28-2010, 02:22 PM
Вам климатические условия в конце января - начале февраля для Украины знакомы? Если бы такая погода неделю в Афганистане продержалась - там бы ни одного "борца за свободу" не осталось и вымерзли все плантации опиумного мака. :grum:Насчёт мака не знаю, но конопля в Украине - крайне морозоустойчивая. А какие-то борцы на майдане ужа палатки поставили - по зомбоящику передали... :grum:
crazy-mike
01-28-2010, 02:27 PM
Насчёт мака не знаю, но конопля в Украине - крайне морозоустойчивая. А какие-то борцы на майдане ужа палатки поставили - по зомбоящику передали... :grum:
Они туда электричество перекинули с домов или с уличного освещения и обогреватели из супермаркетов элекроники поставили!!!!! И за свет не платят!!!!!! :leader:
Порyчик
01-28-2010, 02:32 PM
Председатель Партии регионов Виктор Янукович обещает, став президентом, сразу же принять закон о русском языке в Украине.
«Сразу после выборов мы примем закон «О языках», который будет предусматривать беспрепятственное функционирование русского языка на территории Украины в делопроизводстве, образовании, медицине, судопроизводстве. И я подпишу этот закон», - пообещал кандидат в президенты крымским СМИ.
Как сообщает пресс-служба Партии регионов, прокомментировал кандидат и другую российско-украинскую проблему – сроки вывода Черноморского флота РФ с территории нашей страны.
Янукович заверил, что в случае избрания главой государства, вопрос пребывания ЧФ РФ на территории Украины будет решен в духе взаимовыгодного сотрудничества двух стран. По словам лидера регионалов, не будут ущемлены ни национальные интересы Украины, ни стратегические и дружеские отношения с Российской Федерацией.
http://lb.com.ua/news/politics/2010/01/28/22724_yanukovich_podpishet_zakon.html
Lydia
01-29-2010, 02:34 AM
[QUOTE=Поручик;3771101]Председатель Партии регионов Виктор Янукович обещает, став президентом, сразу же принять закон о русском языке в Украине.
«Сразу после выборов мы примем закон «О языках», который будет предусматривать беспрепятственное функционирование русского языка на территории Украины в делопроизводстве, образовании, медицине, судопроизводстве. И я подпишу этот закон», - пообещал кандидат в президенты крымским СМИ.
Как сообщает пресс-служба Партии регионов, прокомментировал кандидат и другую российско-украинскую проблему – сроки вывода Черноморского флота РФ с территории нашей страны.
Янукович заверил, что в случае избрания главой государства, вопрос пребывания ЧФ РФ на территории Украины будет решен в духе взаимовыгодного сотрудничества двух стран. По словам лидера регионалов, не будут ущемлены ни национальные интересы Украины, ни стратегические и дружеские отношения с Российской Федерацией.
Вопрос №1. Кто мешал все это сделать во время властвования? У этой политической силы было большинство в парламенте.
Вопрос №2. В случае победы Януковича на президентских выборах Украина получает, как минимум:
Президента, которого Запад не воспринимает;
Верховного Главнокомандующего, который не занимался на военной кафедре в ВУЗе, ни одного часа не служил в армии, не имеет даже звания "рядовой", не считается годным к нестроевой по состоянию здоровья (белый билет);
прекрасный пример для подрастающего поколения (можно не учиться грамоте, разбойничать и т. д. - все-равно станешь Президентом.
Тимошенко не лучше его, но хоть внешние приличия соблюдены. И не выдает систематически на всю страну "перлов".
crazy-mike
01-29-2010, 02:52 AM
Вопрос №2. В случае победы Януковича на президентских выборах Украина получает, как минимум:
Президента, которого Запад не воспринимает;
Можно подумать Юлечку хоть кто-то воспринимает. И на военной кафедре Юлечка тоже не занималась. И в армии - не служила.
:grum:
Вообще надо было , чтобы Кузьмук захватил власть без лишнего трабла.
http://www.nrcu.gov.ua/_picture/parent/listing/8/4_7773.jpg
Astrix
01-29-2010, 03:12 AM
Ющенко мешал
crazy-mike
01-29-2010, 04:23 AM
Ющенко мешал
:grum:
Кому этот "блаженнейший" вообще может помешать?
bdams
01-29-2010, 04:38 AM
Председатель Партии регионов Виктор Янукович обещает, став президентом, сразу же принять закон о русском языке в Украине.
«Сразу после выборов мы примем закон «О языках», который будет предусматривать беспрепятственное функционирование русского языка на территории Украины в делопроизводстве, образовании, медицине, судопроизводстве. И я подпишу этот закон», - пообещал кандидат в президенты крымским СМИ.
Как сообщает пресс-служба Партии регионов, прокомментировал кандидат и другую российско-украинскую проблему – сроки вывода Черноморского флота РФ с территории нашей страны.
Янукович заверил, что в случае избрания главой государства, вопрос пребывания ЧФ РФ на территории Украины будет решен в духе взаимовыгодного сотрудничества двух стран. По словам лидера регионалов, не будут ущемлены ни национальные интересы Украины, ни стратегические и дружеские отношения с Российской Федерацией.
Вопрос №1. Кто мешал все это сделать во время властвования? У этой политической силы было большинство в парламенте.
Вопрос №2. В случае победы Януковича на президентских выборах Украина получает, как минимум:
Президента, которого Запад не воспринимает;
Верховного Главнокомандующего, который не занимался на военной кафедре в ВУЗе, ни одного часа не служил в армии, не имеет даже звания "рядовой", не считается годным к нестроевой по состоянию здоровья (белый билет);
прекрасный пример для подрастающего поколения (можно не учиться грамоте, разбойничать и т. д. - все-равно станешь Президентом.
Тимошенко не лучше его, но хоть внешние приличия соблюдены. И не выдает систематически на всю страну "перлов".
Значит надо провести референдум и внести поправки в Конституцию, что Верховным Главнокомандующим может быть служивший в армии хотя-бы в чине ефрейтора:wink1:
crazy-mike
01-29-2010, 04:42 AM
[QUOTE=Lydia;3772827]
Значит надо провести референдум и внести поправки в Конституцию, что Верховным Главнокомандующим может быть служивший в армии хотя-бы в чине ефрейтора:wink1:
Думаешь луганский ефрейтор лучше богемского ефрейтора? :grum:
http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2006/07/31/006.jpg
wlass
01-29-2010, 04:43 AM
[QUOTE=Поручик;3771101]
Тимошенко не лучше его, но хоть внешние приличия соблюдены. И не выдает систематически на всю страну "перлов".
Во-во. И вояка точно такая же. И "приличия" соблюдены - так это только лишь видимость. И преступления власть имущих гораздо тяжелее чем банальный мордобой (и изнасилование, при всей гнусности).
А чем демагогия лучше косноязычия?
crazy-mike
01-29-2010, 04:47 AM
А чем демагогия лучше косноязычия?
:grum:
Да ничем. Понимаешь - весь фокус в том , что Юлька чересчур уже нагло врёт. Мне теперь вот интересно - на неё перед первым туром "Свобода" катила ну очень красивую бочку. А теперь им "скомандовали" - "Евразия всегда воевала с Остазией" и они должны теперь "любить Юлю"!!!! :grum:
bdams
01-29-2010, 04:52 AM
Думаешь луганский ефрейтор лучше богемского ефрейтора? :grum:
Народу не нравится не служивший в армии и не имеющий даже чина "рядовой".
Тут-же целый ефрейтор. Как показывает практика ефрейтора довольно быстро овладевают массами.
crazy-mike
01-29-2010, 04:53 AM
Народу не нравится не служивший в армии и не имеющий даже чина "рядовой".
Тут-же целый ефрейтор. Как показывает практика ефрейтора довольно быстро овладевают массами.
http://image.tsn.ua/media/images/original/Mar2009/69dadddf46_118855.jpg
На помощь Юлечке! :grum:
bdams
01-29-2010, 05:00 AM
http://image.tsn.ua/media/images/original/Mar2009/69dadddf46_118855.jpg
На помощь Юлечке! :grum:
Крестоносцы.
Astrix
01-29-2010, 05:01 AM
Украинский «Богдан» вернется к созданию автозавода в Нижегородской области
Украинская корпорация «Богдан» планирует возобновить реализацию проекта по созданию автозавода по в Нижегородской области, приостановленного в 2008 году из-за финансового кризиса.
http://www.autostat.ru/news.asp?t=1&n=4848
crazy-mike
01-29-2010, 05:04 AM
Крестоносцы.
Army of Lovers!!!!! (Юлечкиных) :grum:
http://991.com/newgallery/Army-Of-Lovers-Army-Of-Lovers-4477.jpghttp://justus.com.ua/images/original/121.jpg
Lydia
01-29-2010, 05:17 AM
Значит надо провести референдум и внести поправки в Конституцию, что Верховным Главнокомандующим может быть служивший в армии хотя-бы в чине ефрейтора:wink1:
Да в тюрьме он служил, два срока.
По поводу референдума - кто организовывать будет? Те же депутаты? Они что, сами себе враги? А другим нельзя по закону. Они создали законы для себя и никому их не собираются отдавать. Организовывают свои "династии" в Верховной Раде (слова Богатыревой, когда ее спросили о сыне-депутате)
crazy-mike
01-29-2010, 05:19 AM
Да в тюрьме он служил, два срока.
По поводу референдума - кто организовывать будет? Те же депутаты? Они что, сами себе враги? А другим нельзя по закону. Они создали законы для себя и никому их не собираются отдавать. Организовывают свои "династии" в Верховной Раде (слова Богатыревой, когда ее спросили о сыне-депутате)
http://smi2.ru/data/fckuploads/969905c0.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/0910/8b/5bce1df0e8d9.jpg
Юля тоже сидела (в Лукьяновской тюрьме ). :wink1:
bdams
01-29-2010, 05:22 AM
Юля тоже сидела (в Лукьяновской тюрьме ). :wink1:
Ну считай уже ефрейтор:grum:
bdams
01-29-2010, 05:22 AM
Да в тюрьме он служил, два срока.
По поводу референдума - кто организовывать будет? Те же депутаты? Они что, сами себе враги? А другим нельзя по закону. Они создали законы для себя и никому их не собираются отдавать. Организовывают свои "династии" в Верховной Раде (слова Богатыревой, когда ее спросили о сыне-депутате)
В Киеве пивные закрыли?
crazy-mike
01-29-2010, 05:23 AM
Ну считай уже ефрейтор:grum:
И владельцы казино и залов игровых автоматов на неё зуб имеют. :grum:
http://s53.radikal.ru/i139/0906/48/7e237559efa8.jpghttp://www.ogoniok.com/common/4937/og12_27_Page_1_Image_0002.jpg
http://image.tsn.ua/media/images/original/Aug2009/42dab3e1ca_154097.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/929/11929879_yulya.jpg
bdams
01-29-2010, 05:32 AM
И владельцы казино и залов игровых автоматов на неё зуб имеют. :grum:
Не догнал, розовое ведерко в песочнице что символизирует?
crazy-mike
01-29-2010, 05:34 AM
Не догнал, розовое ведерко в песочнице что символизирует?
Почитай Эрика Берна или Зигмунда Фрейда...:grum:
Хотя там больше по Карлу Густаву Юнгу...
Я уже не говорю о "народных приметах"....:grum:
http://obozrevatel.com/files/NewsPhoto/2009/09/04/320366/171026_image_large.jpg