Log in

View Full Version : Одинокая женщина желает познакомиться



Pages : 1 2 [3]

nat123
11-12-2009, 03:36 PM
Спокуха...зажатасть, мажатасть. Я лична подхожу и говорю пьяным голосом - угостите даму спичкой, икаю..вот контакт уж и наладился

nat123
11-12-2009, 03:37 PM
Их куда-то надо вкладывать? :тонгуе:

их надо лофко вкладывать в жменю, образуя фигу

zvizda
11-12-2009, 03:38 PM
Спокуха...зажатасть, мажатасть. Я лична подхожу и говорю пьяным голосом - угостите даму спичкой, икаю..вот контакт уж и наладился

есть контакт! есть есть контакт!

mineral
11-12-2009, 03:39 PM
пошляк

(xa-xa, uspel)))

Ты про что? Я про варежку... а ты? :tongue:

dream fairy
11-12-2009, 03:43 PM
эко ты подкачала, Дрима, не поняла своего счастья :( жалко тебя (традиционно)

трагически всхлипывает и шумно сморкается в кружевной платочек..

zvizda
11-12-2009, 03:43 PM
Ты про что? Я про варежку... а ты? :tongue:


это не варежка, это тень крыла пролетающей чайки

mineral
11-12-2009, 03:44 PM
это не варежка, это тень крыла пролетающей чайки

Аааа... Так нынче называются правительственные жеппы? :tongue:

nat123
11-12-2009, 03:45 PM
трагически всхлипывает и шумно сморкается в кружевной платочек..

Мне кажеццо такие энергичные движения могли бы привлечь утомлённого деньгами миллионэра

mineral
11-12-2009, 03:46 PM
трагически всхлипывает и шумно сморкается в кружевной платочек..

Люблю, когда женщины плачут... :tongue:

untamed
11-12-2009, 03:47 PM
Нет ну я помню у меня есть такая тема
Я тогда аватарку искала,страшную-страшную
вроде дело было перед хЭллуинОм..
напАролоась на всё о привидениях,там даже фотки есть..


Сознание проясняется? Уже неплохо. правда, медленно, но зато - результат налицо.
Поздравляю вас, черри. :grum:

dream fairy
11-12-2009, 03:48 PM
Мне кажеццо такие энергичные движения могли бы привлечь утомлённого деньгами миллионэра

да? ой мне утомлённоооого пожалуйста.. :8:

nat123
11-12-2009, 03:48 PM
Сознание проясняется? Уже неплохо. правда, медленно, но зато - результат налицо.
Поздравляю вас, черри. :грум:

Неа, у Чарушиной не проясниццо...Чарушина хронициская

mineral
11-12-2009, 03:48 PM
Если никто не остановится, то пальба чугунными ядрами будет долго рыхлить пространства Рашин Америки...

Раевские... Каждой по ордену почетной жеппы... :tongue:

nat123
11-12-2009, 03:49 PM
да? ой мне утомлённоооого пожалуйста.. :8:

миллионера в перспектиктиве? ёпкова и с массой коммерчиских идей?

zvizda
11-12-2009, 03:50 PM
Люблю, когда женщины плачут... :tongue:

дык, женись, давно тебе говорю

:qw:

nat123
11-12-2009, 03:50 PM
Если никто не остановится, то пальба чугунными ядрами будет долго рыхлить пространства Рашин Америки...

Раевские... Каждой по ордену почетной жеппы... :тонгуе:


Нифигасе...я молчала 3 дня. Где эта женщыны ядрaми, женщины проста в морду

zvizda
11-12-2009, 03:51 PM
миллионера в перспектиктиве? ёпкова и с массой коммерчиских идей?

и с лошадкой

untamed
11-12-2009, 03:51 PM
:34:
Untamed прекрасно понимаетчто она старуха, поэтому вот учит
А ты Чери, молодая,красивая,чувственная,сексуальная,умная, талантливая баба в самом соку и при твоемммммммммм желаниии и красоте с набором косточек гораздо успешнее у мужчин
( плиз не слушай ворчанье старух о твоем портрете, им надо прилагатььььььььь немалые УСИЛИЯ ,а главное показывать что они умные:grum:,
а тебе позволено все, наслаждайся)

Солнышко, у меня для тебя новость: ты тоже старуха, по отношению к 13-летним девчонкам. :grum:

И еще одна новость, просто страшная новость: ты не молодеешь, а стареешь с каждым днем. :grum:

Прочитала? Ты опять постарела на несколько минут. Пишешь ответ? Опять стареешь.

Вот так вот.

dream fairy
11-12-2009, 03:52 PM
Люблю, когда женщины плачут... :тонгуе:

чёрствый, чёрствый!!! сухой!!! и жёсткий!!
да да..

nat123
11-12-2009, 03:53 PM
Солнышко, у меня для тебя новость: ты тоже старуха, по отношению к 13-летним девчонкам. :грум:

И еще одна новость, просто страшная новость: ты не молодеешь, а стареешь с каждым днем. :грум:

Прочитала? Ты опять постарела на несколько минут. Пишешь ответ? Опять стареешь.

Вот так вот.

Тётка, тебя с чего так прёт...скажы нам, мы осознаим. Может тебе вообще ничего не надо отвечать. Можыт ты наркотиги употребляишь?

dream fairy
11-12-2009, 03:53 PM
миллионера в перспектиктиве? ёпкова и с массой коммерчиских идей?

подождите.. сначала обещали уже миллионера и уже утомлённого деньгами. :8:

nat123
11-12-2009, 03:54 PM
и с лошадкой

С двумя и пусть будит в шляпе

nat123
11-12-2009, 03:55 PM
подождите.. сначала обещали уже миллионера и уже утомлённого деньгами. :8:

Да, 87 лет и лошатки есть, наверное

untamed
11-12-2009, 03:59 PM
Если никто не остановится, то пальба чугунными ядрами будет долго рыхлить пространства Рашин Америки...

Раевские... Каждой по ордену почетной жеппы... :tongue:

Ладно, народ, посмешили меня сегодня. А то погода на улице мрначная. Дождь идет, а тут посмеялась. :grum: Пора по делам.

dream fairy
11-12-2009, 04:00 PM
Да, 87 лет и лошатки есть, наверное

беру!!! :leader:

Cherry29
11-12-2009, 04:01 PM
Неа, у Чарушиной не проясниццо...Чарушина хронициская

О, тяжёлая артиллерия на подходе..
если где обстановка напрягаеЦА,
Нaтуля тут как тут:1:

mineral
11-12-2009, 04:02 PM
Catifight! Go girls! Go!

dream fairy
11-12-2009, 04:02 PM
а давайте Mинерала защекочим? :rolleyes: :leader:

mineral
11-12-2009, 04:02 PM
Говорю же, что с миром что-то не так... Да... Деффки... Испортили вы мир... :tongue:

Cherry29
11-12-2009, 04:03 PM
Сознание проясняется? Уже неплохо. правда, медленно, но зато - результат налицо.
Поздравляю вас, черри. :грум:

У меня с сознанием всё в порядке..
чего и вам желаю:wink:

mineral
11-12-2009, 04:03 PM
а давайте Mинерала защекочим? :rolleyes: :leader:

Все срочно в Денвер приедете? Вот приедете, тогда и поговорим о щекотливых ситуациях... :tongue:

mineral
11-12-2009, 04:04 PM
Ффсе ругающиеся деффки - зануды... :tongue:

nat123
11-12-2009, 04:05 PM
О, тяжёлая артиллерия на подходе..
если где обстановка напрягаеЦА,
Натуля тут как тут:1:


Не будет приукрашывать ситуацию...Сначала тётинька проходилась по Звизьке, потом па мне...ты на закуску. Так чта Чарушина тебе остаточки достались

Cherry29
11-12-2009, 04:07 PM
Говорю же, что с миром что-то не так... Да... Деффки... Испортили вы мир... :тонгуе:

Так и хочеЦА той [untamed] лопАткой по голове настучать
и вЫгнать из песочниЦы..
пристала ко мне хуже горькой редьки..:rolleyes:
/поправила бантик/:dev:

:lol:

Cherry29
11-12-2009, 04:08 PM
Не будет приукрашывать ситуацию...Сначала тётинька проходилась по Звизьке, потом па мне...ты на закуску. Так чта Чарушина тебе остаточки достались

А да,ну сорри..
я не знала..

mineral
11-12-2009, 04:09 PM
Не будет приукрашывать ситуацию...Сначала тётинька проходилась по Звизьке, потом па мне...ты на закуску. Так чта Чарушина тебе остаточки достались

Повод не надо подавать... А если подала, то держи берданку наготове... Чуть-что - один залп, и никакой ругани... :tongue:

nat123
11-12-2009, 04:11 PM
Повод не надо подавать... :тонгуе:

Повод знаишь...из искры возгориццо пламя, при умелом-то подходи

mineral
11-12-2009, 04:12 PM
Так и хочеЦА той [untamed] лопАткой по голове настучать
и вЫгнать из песочниЦы..
пристала ко мне хуже горькой редьки..:rolleyes:
/поправила бантик/:dev:

:lol:

Да ладно... Люди разные бывают... Что, первый день в свет вышла? :tongue:

mineral
11-12-2009, 04:12 PM
Повод знаишь...из искры возгориццо пламя, при умелом-то подходи

Обычно, для этого нужен второй... и не пассивный второй... :tongue:

nat123
11-12-2009, 04:14 PM
Мне лична не надо...может кому и надо , мне нед. Докапаюс, подожгу, вавлеку!

mineral
11-12-2009, 04:14 PM
Мне лична не надо...может кому и надо , мне нед. Докапаюс, подожгу, вавлеку!

Может, ты еще и языком цыкаешь? :tongue:

Cherry29
11-12-2009, 04:15 PM
Да ладно... Люди разные бывают... Что, первый день в свет вышла? :тонгуе:

Ну не до такой же степени..
АбзЫваеЦА как страшно:rolleyes:

nat123
11-12-2009, 04:15 PM
Может, ты еще и языком цыкаешь? :тонгуе:

биз вопросов....я сплюнуть магу через выбитый зуб ещё (знаишь как люди заводяццо от етова)

mineral
11-12-2009, 04:16 PM
Ну не до такой же степени..
АбзЫваеЦА как страшно:rolleyes:

Заигнорь, и делофф... Кому видно - тому стыдно... Силу воли воспитывать надо... :tongue:

nat123
11-12-2009, 04:16 PM
Ну не до такой же степени..
АбзЫваеЦА как страшно:роллеыес:

Ну што ты Чаруль...ведь зато так весело, правда жы

mineral
11-12-2009, 04:16 PM
биз вопросов....я сплюнуть магу через выбитый зуб ещё (знаишь как люди заводяццо от етова)

Интересно, а от чего заводятся тараканы? :tongue:

nat123
11-12-2009, 04:17 PM
Интересно, а от чего заводятся тараканы? :тонгуе:

Да ниотчего...помнишь я на тебя орала на ровном месте? нисчего..но я осознала , потом

Cherry29
11-12-2009, 04:17 PM
Заигнорь, и делофф... Кому видно - тому стыдно... :тонгуе:

На меня будут АбзЫвацА, а я не буду видеть..
я ж так не могу,скажешь тоже..:rolleyes:

:lol:

mineral
11-12-2009, 04:21 PM
На меня будут АбзЫвацА, а я не буду видеть..
я ж так не могу,скажешь тоже..:rolleyes:

:lol:


Песня Карабаса-Барабаса

Считайте меня подлым-
Да! Я готов на подлости!
Эх! Я готов на подлости!
Ух! Я готов на подлости!
Но лишь бы в потасовке хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости, хватило бы мне бодрости!

Зовете меня гадким?
Да! я готов на гадости!
Эх! я готов на гадости!
Ух! я готов на гадости!
Но лишь бы все захапать к своей великой радости,
Но лишь бы все захапать к своей великой радости,
К своей великой радости, к своей великой радости!

Плевать на унижения -
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться,
Но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться, хоть чуточку приблизиться!

:tongue:

mineral
11-12-2009, 04:24 PM
Да ниотчего...помнишь я на тебя орала на ровном месте? нисчего..но я осознала , потом

Это когда? Че-то не прыпомну... :tongue:

nat123
11-12-2009, 04:25 PM
Это когда? Че-то не прыпомну... :тонгуе:

Какой ты канфликтнай!:grum:

Cherry29
11-12-2009, 04:25 PM
Песня Карабаса-Барабаса

Считайте меня подлым-
Да! Я готов на подлости!
Эх! Я готов на подлости!
Ух! Я готов на подлости!
Но лишь бы в потасовке хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости, хватило бы мне бодрости!

Зовете меня гадким?
Да! я готов на гадости!
Эх! я готов на гадости!
Ух! я готов на гадости!
Но лишь бы все захапать к своей великой радости,
Но лишь бы все захапать к своей великой радости,
К своей великой радости, к своей великой радости!

Плевать на унижения -
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться,
Но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться, хоть чуточку приблизиться!

[:tongue:]
Обняла минерала..
эээх,споём..
Кабы нееее было зимы,
А все врееемя лето,
Мы б не знали кутерьмы
Новогодней этой.
Не спешииил бы Дед Мороз
К нам через ухабы,
Лед на речке не замерз,
Кабы, кабы, кабы..../c/ :lol:

Cherry29
11-12-2009, 04:27 PM
Это когда? Че-то не прыпомну... :тонгуе:

О,это в тебе мне нравится..
зла не помнишь..:kos:

mineral
11-12-2009, 04:29 PM
О,это в тебе мне нравится..
зла не помнишь..:kos:

Зло я помню... Значит, это не было злом... Или теряю память... :tongue:

nat123
11-12-2009, 04:30 PM
Да вообще он меня злит..не помню говорит ничего...Нифигасе, так оскобить!

mineral
11-12-2009, 04:32 PM
Да вообще он меня злит..не помню говорит ничего...Нифигасе, так оскобить!

Да ладно... Мне нравится позлить женщину... и если она еще поплачет... тады вообще предел мечтаний... :tongue:

Cherry29
11-12-2009, 04:39 PM
Да ладно... Мне нравится позлить женщину... и если она еще поплачет... тады вообще предел мечтаний... [:tongue:]

МузЫкальная паузА
http://www.youtube.com/watch?v=5qkbAg-m0QQ

:1:

mineral
11-12-2009, 04:48 PM
МузЫкальная паузА
http://www.youtube.com/watch?v=5qkbAg-m0QQ

:1:

У меня ютюб не работает на работе... Вместо этого, я работаю... Якобы... :tongue:

Cherry29
11-12-2009, 04:59 PM
У меня ютюб не работает на работе... Вместо этого, я работаю... Якобы... :тонгуе:
Да,это конечно упущение..:rolleyes:
Значит ты остался
без музЫкальной паузЫ..
поздравляю![:lol:]

User1
11-12-2009, 05:01 PM
Солнышко, у меня для тебя новость: ты тоже старуха, по отношению к 13-летним девчонкам. :grum:

И еще одна новость, просто страшная новость: ты не молодеешь, а стареешь с каждым днем. :grum:

Прочитала? Ты опять постарела на несколько минут. Пишешь ответ? Опять стареешь.

Вот так вот.

Cтарая Д. ты ,
Тринадцетилетние-это дети, к тому же некрасивые, трансформеры

-Helena-
11-13-2009, 12:43 AM
Ну где же моё солнышко, упрямый холостяк
мне снова душу мучает осенний депрессняк
:grum: