View Full Version : Одинокая женщина желает познакомиться
User1
10-10-2009, 10:54 AM
женщине всегда приятно иметь поклонников и не важно где, а с этого все и начинается
untamed
10-10-2009, 11:25 AM
не убидили
Это не было моей целью.
User1
10-10-2009, 11:40 AM
Это не было моей целью.
плохо
untamed
10-10-2009, 11:42 AM
плохо
Убеждать?
User1
10-10-2009, 11:42 AM
Убеждать?
да да да и да
untamed
10-10-2009, 12:05 PM
да да да и да
:grum:
anna salinas
10-10-2009, 12:09 PM
На своём же заводе знакомился со своей женой когда то ... Там как в деревне знают другу друга почти все и сплетничают так же ... Шашни с кем то заводить слишком опасно ... даже комплименты отвешивать ...
Гигил, а можно личный вопрос? :)
gigil67
10-10-2009, 12:49 PM
Гигил, а можно личный вопрос? :)Попробуй в личку ...
mineral
10-10-2009, 01:41 PM
Ты меня ысчо в состоянии вЫзбуждения не видел..:crazy:
Да? Что, у тебя синеет лицо, а руки покрываются крупными пупырышками? :tongue:
untamed
10-10-2009, 03:12 PM
Да? Что, у тебя синеет лицо, а руки покрываются крупными пупырышками? :tongue:
:grum:
Cherry29
10-10-2009, 03:35 PM
Да? Что, у тебя синеет лицо, а руки покрываются крупными пупырышками? :тонгуе:
см.пост # 212 :kiss:
Cherry29
10-10-2009, 03:36 PM
[:grum:]
Совсем меня не любит mineral,соршеннА..:nail:
anna salinas
10-10-2009, 04:01 PM
Желаю познакомиться вот с этим мужчиной :oops:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/12/788/12788092_safonov201.jpg
Cherry29
10-10-2009, 04:04 PM
Желаю познакомиться вот с этим мужчиной :oops:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/12/788/12788092_safonov201.jpg
На Slippery When Wet похож, вроде.. :popcorn:
untamed
10-10-2009, 04:13 PM
Совсем меня не любит mineral,соршеннА..:nail:
А вы хотите, чтобы вас все любили? Так не бывает. :wink1:
untamed
10-10-2009, 04:13 PM
На Slippery When Wet похож, вроде.. :popcorn:
Ни за что не поверю.
Cherry29
10-10-2009, 04:15 PM
А вы хотите, чтобы вас все любили? Так не бывает. [:wink1:]
БезобрAзие..:nail:
Cherry29
10-10-2009, 04:16 PM
Ни за что не поверю.
Ну и зря..
Он тут как-то фотку в полнЫй рост показЫвал..
уууу...ваще АтАс..
красавчик ещё тот :popcorn:
anna salinas
10-10-2009, 04:22 PM
На [Slippery When Wet] похож, вроде.. [:popcorn:]
Этого мужчину зовут Кирилл Сафонов, это не Слиппери... Красивый... :)
Cherry29
10-10-2009, 04:34 PM
Этого мужчину зовут Кирилл Сафонов, это не Слиппери... Красивый... :)
Я ж говорю похож..:popcorn:
mineral
10-10-2009, 04:35 PM
Совсем меня не любит mineral,соршеннА..:nail:
Ты же пупырышками покрываешься... Как тебя после этого можно любить совершенно? :tongue:
mineral
10-10-2009, 04:37 PM
Ну и зря..
Он тут как-то фотку в полнЫй рост показЫвал..
уууу...ваще АтАс..
красавчик ещё тот :popcorn:
Зато меня изваяли пионеры села Колыванова... Меня полюбили всем селом...
http://bp21.org.by/p/2004/dm14.jpg
mineral
10-10-2009, 04:38 PM
А вы хотите, чтобы вас все любили? Так не бывает. :wink1:
Я хочу, чтоб ее любили все! На этом можно делать деньги... :tongue:
Cherry29
10-10-2009, 04:39 PM
Ты же пупырышками покрываешься... Как тебя после этого можно любить совершенно? :тонгуе:
Как,как..
молчА:lol:
mineral
10-10-2009, 04:40 PM
Как,как..
молчА:lol:
Я и молчу... Почти... Хоть правда так и рвется и осипшего горла..
Cherry29
10-10-2009, 04:41 PM
Я хочу, чтоб ее любили все! На этом можно делать деньги... [:tongue:]
Хочет он..
а фиг вам:nail:
untamed
10-10-2009, 08:08 PM
Ну и зря..
Он тут как-то фотку в полнЫй рост показЫвал..
уууу...ваще АтАс..
красавчик ещё тот :popcorn:
А вы уверены, что фотка его? :wink1:
nat123
10-10-2009, 08:10 PM
Зато меня изваяли пионеры села Колыванова... Меня полюбили всем селом...
Почему у тебя цветочки, как на могилке
Serge7
10-10-2009, 08:12 PM
А вы уверены, что фотка его? :wink1: Слипп, не обманывает... Кстати, я вспомнил, я когда-то видел Слиппа... в Русском ресторане в Ла Месе.. И НаташуЛА видел.. А они меня нет.. Хорошо быть незаметным! ;) )))) :lol:
untamed
10-10-2009, 08:14 PM
Я хочу, чтоб ее любили все! На этом можно делать деньги... :tongue:
Ах, как вы нехорошо о женщине, да еще и замужней. Сейчас она прочитает и обидится.
nat123
10-10-2009, 08:20 PM
Можна подумать - её никто не любит и копейки не даст ...не обидит
untamed
10-10-2009, 08:22 PM
Слипп, не обманывает... Кстати, я вспомнил, я когда-то видел Слиппа... в Русском ресторане в Ла Месе.. И НаташуЛА видел.. А они меня нет.. Хорошо быть незаметным! ;) )))) :lol:
Странно. Если у мужчины приятная внешность, то как можно быть таким злобным на форуме? Или это имидж?
Впрочем Как сказал Конфцуций ... см. http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3519004&postcount=387
Они были вместе?
nat123
10-10-2009, 08:23 PM
где там тема про сплетни и женщину пожамканную жизнью...гыыыыыыыыыы
Serge7
10-10-2009, 08:26 PM
Странно. Если у мужчины приятная внешность, то как можно быть таким злобным на форуме? Или это имидж?
Впрочем Как сказал Конфцуций ... см. http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3519004&postcount=387
Они были вместе? Почему Злобный? Злобный и Резкий - разные вещи, не так ли, Untamed? :))
Ps:Нет. Разное время, разные Ивентс... ;)
untamed
10-10-2009, 08:37 PM
Почему Злобный? Злобный и Резкий - разные вещи, не так ли, Untamed? :))
Ps:Нет. Разное время, разные Ивентс... ;)
Не резкий, а злобный, очень злобный. Мне он представлялся таким старым, скрюченным одиноким стариком поэтому. А молодой парень. Просто не увязывается. У нас есть знакомые молодые парни, похожие на парня на фотографии. Очень милые ребята, веселые. Недавно у нас было празднество - открытие новой русской церкви. Празднование в парке было. Нас с дочкой пригласили. Встретила многих знакомых, и вот было как раз много молодых ребят и девушек - прекрасные молодые люди. :good: Некоторые уже женаты, некоторые нет...
Все, не хочу больше углубляться, вспомнила, что он в "бане", а обсуждать за глаза - нехорошо.
Сменим тему? :wink1:
Serge7
10-10-2009, 08:42 PM
Не резкий, а злобный, очень злобный. Мне он представлялся таким старым, скрюченным одиноким стариком поэтому. А молодой парень. Просто не увязывается. У нас есть знакомые молодые парни, похожие на парня на фотографии. Очень милые ребята, веселые. Недавно у нас было празднество - открытие новой русской церкви. Празднование в парке было. Нас с дочкой пригласили. Встретила многих знакомых, и вот было как раз много молодых ребят и девушек - прекрасные молодые люди. :good: Некоторые уже женаты, некоторые нет...
Все, не хочу больше углубляться, вспомнила, что он в "бане", а обсуждать за глаза - нехорошо.
Сменим тему? :wink1: Ну Интернет, это не "зеркало души" конечно... :)))) Но, я стою на своём - Резкий (не самое плохое Мужское качество, между прочим ;)))).. А тему? Конечно сменим! :wink1:
nat123
10-10-2009, 08:43 PM
некотрые женаты, некотоые уже на свободе....
Serge7
10-10-2009, 08:48 PM
некотрые женаты, некотоые уже на свободе.... Я да, Нат.. Я на свободе.. Finally! :grum: :lol:
rikitikitavi
10-10-2009, 10:05 PM
некотрые женаты, некотоые уже на свободе....
Они все на свободе, когда за собой дверь своего дома закрывают. :grum:
Mayhem05
10-10-2009, 10:09 PM
Они все на свободе, когда за собой дверь своего дома закрывают. :grum:
Поэтому умные женщины говорят, что Мушчину надо выпускать за дверь только сытого и нае@@го...сори:)
Serge7
10-10-2009, 10:12 PM
...и нае@@го...сори:) Love It! Thanks! :))) :cool:
Mayhem05
10-10-2009, 10:14 PM
Love It! Thanks! :))) :cool:
LOL:) You are very welcome;)
Cherry29
10-10-2009, 10:23 PM
Ах, как вы нехорошо о женщине, да еще и замужней. Сейчас она прочитает и обидится.
Независимо от того,по какой причине вас оскорбили,лучше всего не обращать на оскорбление внимания - ведь глупость редко бывает достойна возмущения,а злобу лучше всего наказывать пренебрежением/c/
P.S.Не заметить оскорбления иногда значит проявить ум ..:wink:
Mayhem05
10-10-2009, 10:26 PM
Независимо от того,по какой причине вас оскорбили,лучше всего не обращать на оскорбление внимания - ведь глупость редко бывает достойна возмущения,а злобу лучше всего наказывать пренебрежением/c/
P.S.Не заметить оскорбления иногда значит проявить ум ..:wink:
не иногда, а всегда! Злобны и агрессивны обычно слабые духом люди.:34:
rikitikitavi
10-10-2009, 10:30 PM
Независимо от того,по какой причине вас оскорбили,лучше всего не обращать на оскорбление внимания - ведь глупость редко бывает достойна возмущения,а злобу лучше всего наказывать пренебрежением/ц/
П.С.Не заметить оскорбления иногда значит проявить ум ..:щинк:
Правильно. Отвечать - это опускаться до уровня оскорбившего. :respect:
Aurbo
10-10-2009, 10:33 PM
Правильно. Отвечать - это опускаться до уровня оскорбившего. :респецт:
Тогда надо поставить в игнор более половины участников этого форума..:kos:
Screw101
10-10-2009, 10:33 PM
Тут так хаотично темка из разшифровки моего сна выскочила, вот решила озоглавить.
Вы, наверное, блондинка... По жизни.:v:
Serge7
10-10-2009, 10:34 PM
Они все на свободе, когда за собой дверь своего дома закрывают. :grum: Ну нет... Бывает, что и привязываешься очень сильно.. А потом этим пользуются, нещадно! ))) :lol: ;)
rikitikitavi
10-10-2009, 10:42 PM
Ну нет... Бывает, что и привязываешься очень сильно.. А потом этим пользуются, нещадно! ))) :лол: ;)
Кто жена или любовница, или обе вместе, только каждая в свою пользу? :grum:
untamed
10-10-2009, 10:48 PM
Независимо от того,по какой причине вас оскорбили,лучше всего не обращать на оскорбление внимания - ведь глупость редко бывает достойна возмущения,а злобу лучше всего наказывать пренебрежением/c/
P.S.Не заметить оскорбления иногда значит проявить ум ..:wink:
Совершенно согласна. Так и делаю. :wink1:
untamed
10-10-2009, 10:49 PM
не иногда, а всегда! Злобны и агрессивны обычно слабые духом люди.:34:
:34: согласна! 100%!
untamed
10-10-2009, 10:50 PM
Тогда надо поставить в игнор более половины участников этого форума..:kos:
:grum:
Cherry29
10-10-2009, 10:50 PM
Совершенно согласна. Так и делаю. [:wink1:]
У Вас всё получится:v:
Cherry29
10-10-2009, 10:51 PM
Вы, наверное, блондинка... По жизни.:v:
А вы кто по жизни?:nail:
untamed
10-10-2009, 10:51 PM
Тогда надо поставить в игнор более половины участников этого форума..:kos:
Ты вот лучше мне скажи, почему мой кот кусает моего жениха до крови? Агрессивный такой стал.
Aurbo
10-10-2009, 10:52 PM
А вы кто по жизни?:наил:
он лысый...лысег.
Hallucinogen
10-10-2009, 10:53 PM
Ты вот лучше мне скажи, почему мой кот кусает моего жениха до крови? Агрессивный такой стал.
от него крысами пахнет. коты этого терпеть не могут
Mayhem05
10-10-2009, 10:54 PM
он лысый...лысег.
axa-xa-xa :grum:
Aurbo
10-10-2009, 11:01 PM
Ты вот лучше мне скажи, почему мой кот кусает моего жениха до крови? Агрессивный такой стал.
А чё жених лезет к коту?Это же кот, а не мягкая игрушка,чтоб её гладить...
Кроме того, котам надо внушать священный ужас , и вселять в них трепет - чтоб знали.
скажи ему,чтоб не разводил сюси-пуси,а строгим тоном прочёл ему параграф из уголовного кодекса - о недопустимости покусания гостей дома в мирное время...или о правилах поведенией котов с женихами хозяек.
Коты умные, он будет слушать тон,с каким с ним разговаривает человек, и испугается....
Cherry29
10-10-2009, 11:04 PM
Ты вот лучше мне скажи, почему мой кот кусает моего жениха до крови? Агрессивный такой стал.
А мой кот, такой ласковЫй, мягкий,сама нежность..
он мог бЫ вАшего научить правилАм хорошего тонА..[:wink:]
Kadet
10-10-2009, 11:05 PM
Аффтар, а вы правда адиноки?
untamed
10-10-2009, 11:07 PM
У Вас всё получится:v:
Я знаю. :lip: Я всегда добиваюсь своего.
untamed
10-10-2009, 11:09 PM
от него крысами пахнет. коты этого терпеть не могут
Наверное, это должна быть, по вашему мнению, очень смешная шутка. :wink1:
rikitikitavi
10-10-2009, 11:11 PM
Аффтар, а вы правда адиноки?
А чего бы я здесь объявление вешала, языком почесать? Taк им в каждой теме так работают! :grum:
Hallucinogen
10-10-2009, 11:13 PM
Наверное, это должна быть, по вашему мнению, очень смешная шутка. :wink1:
Просто предположение, попытка помочь вам решить эту головоломку.
Kadet
10-10-2009, 11:13 PM
А чего бы я здесь объявление вешала, языком почесать? Так им в каждой теме так работают! :грум:
ну фик его знает...:confused: мож похвастаться.. :leader:
untamed
10-10-2009, 11:15 PM
А чё жених лезет к коту?Это же кот, а не мягкая игрушка,чтоб её гладить...
Кроме того, котам надо внушать священный ужас , и вселять в них трепет - чтоб знали.
скажи ему,чтоб не разводил сюси-пуси,а строгим тоном прочёл ему параграф из уголовного кодекса - о недопустимости покусания гостей дома в мирное время...или о правилах поведенией котов с женихами хозяек.
Коты умные, он будет слушать тон,с каким с ним разговаривает человек, и испугается....
Кот наглый, сам лезет. Мы сидим кино смотрим, кот то у меня на коленях, то у него. Он стал его гладить, а кот урчит, но стал кусаться. Со мной он ласковый, а с ним - не очень. Прихожу, а у него кровь на руке. я ему укус обработала, лейкопластырь прилепила. Теперь кот уже у меня на глазах его кусает, правда не до крови, но покусывает. я его шелкнула по носу легонько, а мой на меня "No" , и прикрывает кота, как будто я что-то такое совершила! Ладно, думаю, ходи покусанный.
А когда моего нет, то котик такой ласковый, просто pussycat.
rikitikitavi
10-10-2009, 11:17 PM
Кот наглый, сам лезет. Мы сидим кино смотрим, кот то у меня на коленях, то у него. Он стал его гладить, а кот урчит, но стал кусаться. Со мной он ласковый, а с ним - не очень. Прихожу, а у него кровь на руке. я ему укус обработала, лейкопластырь прилепила. Теперь кот уже у меня на глазах его кусает, правда не до крови, но покусывает. я его шелкнула по носу легонько, а мой на меня "Но" , и прикрывает кота, как будто я что-то такое совершила! Ладно, думаю, ходи покусанный.
А когда моего нет, то котик такой ласковый, просто пуссыцат.
Так он ревнует тебя!
untamed
10-10-2009, 11:17 PM
Просто предположение, попытка помочь вам решить эту головоломку.
А от вас крысами часто пахнет? Или от других людей?
Однако, фантазии у вас странные. :cranky:
rikitikitavi
10-10-2009, 11:17 PM
ну фик его знает...:цонфусед: мож похвастаться.. :леадер:
Что одинока что ли?:grum:
untamed
10-10-2009, 11:18 PM
Так он ревнует тебя!
Ты думаешь? Вот оно что. А мой говорит "It's okay, he is a tomcat, and he knows that I am a tomcat too". Два самца соперничают? :grum:
Hallucinogen
10-10-2009, 11:19 PM
А от вас крысами часто пахнет? Или от других людей?
Однако, фантазии у вас странные. :cranky:
На меня коты не бросаются, они от меня убегают. Наверное от меня пахнет псиной.
Hallucinogen
10-10-2009, 11:20 PM
Два самца соперничают? :grum:
Эта фантазия явно не странная :grum:
Mayhem05
10-10-2009, 11:20 PM
Так он ревнует тебя!
у меня у подружки кот, когда БФ уходит писает на кровати там, где спал БФ...:cranky:
rikitikitavi
10-10-2009, 11:20 PM
Ты думаешь? Вот оно что. А мой говорит "Итьс окаы, хе ис а томцат, анд хе кнощс тхат И ам а томцат тоо". Два самца соперничают? :грум:
Не сколько два самца, сколько два дитя!
untamed
10-10-2009, 11:21 PM
Эта фантазия явно не странная :grum:
С этим согласна.
Kadet
10-10-2009, 11:21 PM
Что одинока что ли?:грум:
Ну мало ли кто чем хвастается... Меня седня три женщины в щечку пациловали,а одна отказалась - я вот тоже хвастаюсь!
untamed
10-10-2009, 11:22 PM
Не сколько два самца, сколько два дитя!
Ой, правда, мужчины, как дети. :grum:
untamed
10-10-2009, 11:23 PM
у меня у подружки кот, когда БФ уходит писает на кровати там, где спал БФ...:cranky:
Это - точно ревнует. Он метит то место, доказывает, что это его территория. Бедная подружка, ведь кошачья моча такая вонючая!
Mayhem05
10-10-2009, 11:25 PM
Ну мало ли кто чем хвастается... Меня седня три женщины в щечку пациловали,а одна отказалась - я вот тоже хвастаюсь!
нашел чем хвастаться...в щечку...биг дил!
Kadet
10-10-2009, 11:26 PM
нашел чем хвастаться...в щечку...биг дил!
За не именеем большего... но я буду стараться!!!
rikitikitavi
10-10-2009, 11:57 PM
За не именеем большего... но я буду стараться!!!
Правильно! В щечку тоже приятно!
А потом, иногда поцелуй в щечку имеет больше веса, чем какой-то там отсос (sorry всем). Все зависит, какие эмоции, во что вложены!
Kadet
10-11-2009, 12:07 AM
Правильно! В щечку тоже приятно!
А потом, иногда поцелуй в щечку имеет больше веса, чем какой-то там отсос (сорры всем). Все зависит, какие эмоции, во что вложены!
Какие там нафик эмоции... Так, чиста благодарность за своевременную доставку...
mineral
10-11-2009, 12:08 AM
Курс лекций на ночь... :tongue:
Хоккей смотрю... Канада - СССР. 1971. Круто... Гораздо лучше, чем поцелуй в щечку...
Aurbo
10-11-2009, 12:09 AM
Здесь я хотела написать какую-нибудь мерзость в адрес Кадета, но не стала.Дайте мне за ето плюсик.
Serge7
10-11-2009, 12:09 AM
Рики, а Вы весёлая. Got a nice personality.. :cool: Молодца! Так держать! :)))
Aurbo
10-11-2009, 12:11 AM
Курс лекций на ночь... :тонгуе:
Хоккей смотрю... Канада - СССР. 1971. Круто... Гораздо лучше, чем поцелуй в щечку...
Кефир,клистир, и тёплый сортир.
rikitikitavi
10-11-2009, 12:12 AM
Рики, а Вы весёлая. Гот а нице персоналиты.. :цоол: Молодца! Так держать! :)))
Спасибо. Жизнь заставляет быть веселой! Злых и сумашедших и без меня достаточно. :respect:
mineral
10-11-2009, 12:13 AM
Кефир,клистир, и тёплый сортир.
Прюффет, Аурбо... Хоккей все же лучше... :tongue:
rikitikitavi
10-11-2009, 12:15 AM
Кефир,клистир, и тёплый сортир.
я не знала, что вам больше 100 лет! :confused:
Serge7
10-11-2009, 12:22 AM
Спасибо. Жизнь заставляет быть веселой! Злых и сумашедших и без меня достаточно. :respect: Рики, Вы Молодец! :cool: :cool: :34:
Aurbo
10-11-2009, 12:40 AM
я не знала, что вам больше 100 лет! :цонфусед:
так долго не живут
rikitikitavi
10-11-2009, 02:00 PM
так долго не живут
Кефир,клистир, и тёплый сортир - а это тогда для кого? :grum:
nat123
10-11-2009, 03:10 PM
Курс лекций на ночь... :тонгуе:
Хоккей смотрю... Канада - СССР. 1971. Круто... Гораздо лучше, чем поцелуй в щечку...
я вчера концерт Димы Маликова 20 летней давности смотрела, воооо где эмоции попёрли. Начёсы, джинсы бананы и гитарист почему-то прыгал всё время, в дутых сапошках прyгaл, между прочим...аааа да, рукава на пиджаках были закатаны до локтя
untamed
10-11-2009, 04:05 PM
я вчера концерт Димы Маликова 20 летней давности смотрела, воооо где эмоции попёрли. Начёсы, джинсы бананы и гитарист почему-то прыгал всё время, в дутых сапошках прyгaл, между прочим...аааа да, рукава на пиджаках были закатаны до локтя
Это он от радости, что ему такие штаны удалось раздобыть. В них прыгаешь, в они раздуваются, весело.
Slippery When Wet
10-13-2009, 05:10 PM
Ты вот лучше мне скажи, почему мой кот кусает моего жениха до крови?
Да нет у тебя никакого жениха.
Кот есть.
А жениха нет.
И не будет.
Dantik
10-13-2009, 05:17 PM
Да нет у тебя никакого жениха.
Кот есть.
А жениха нет.
И не будет.
:rofl:
Сейчас прийдёт ната и скажет что вы идиоты....:vacation:
Slippery When Wet
10-13-2009, 05:35 PM
Сейчас прийдёт ната и скажет что вы идиоты....:vacation:
А мы ей ответим.
Нам всегда есть чем ответить.
...:kos:
User1
10-13-2009, 05:38 PM
А мы ей ответим.
Нам всегда есть чем ответить.
...:kos:
:grum:
А мы ей ответим.
Нам всегда есть чем ответить.
...:kos:
я думаю,что она и ответы ваши уже знает,она же говорила что видит всех насквозь...:vacation:
Slippery When Wet
10-13-2009, 05:46 PM
я думаю,что она и ответы ваши уже знает,она же говорила что видит всех насквозь...:vacation:
страшный человек.
"с таким счастьем и на свободе"...:lol:
Dantik
10-13-2009, 06:11 PM
я думаю,что она и ответы ваши уже знает,она же говорила что видит всех насквозь...:vacation:
Не, это она про вас говорила. В смысле, про тёток, которые влюбляются в идиотов. :kos:
Baghera
10-13-2009, 06:47 PM
Да нет у тебя никакого жениха.
Кот есть.
А жениха нет.
И не будет.
Злой ты.
nat123
10-13-2009, 07:29 PM
я блин вчера такое услышала...."да был тут один, тока, тока чота намечаццо стало, а он взял и умер". Извините, но я не смогла удержаццо я заржала...наверное я тоже злая
rikitikitavi
10-13-2009, 07:32 PM
я блин вчера такое услышала...."да был тут один, тока, тока чота намечаццо стало, а он взял и умер". Извините, но я не смогла удержаццо я заржала...наверное я тоже злая
Ну это как анекдот
http://s4.rimg.info/282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif (http://smajliki.ru/smilie-406010151.html)
untamed
10-13-2009, 09:59 PM
Злой ты.
Нет, просто обиженный судьбой, насчастный, одиникоий человек.
На таких не обижаются. :wink1:
И самое смешное, что мнение его ничего не изменит, ничто в моей жизни не убавится и не добавится. :v: Я даже смеяться не стану. :) Жалко его.
Aurbo
10-14-2009, 03:11 PM
Нет, просто обиженный судьбой, насчастный, одиникоий человек.
На таких не обижаются. :щинк1:
И самое смешное, что мнение его ничего не изменит, ничто в моей жизни не убавится и не добавится. :в: Я даже смеяться не стану. :) Жалко его.
хочет на роль жениха.или кота.
untamed
10-14-2009, 03:19 PM
хочет на роль жениха.или кота.
Даже на роль кота бы не взяла. :grum:
User1
10-15-2009, 09:20 AM
роль кота, это круто :grum:
mpredby
10-15-2009, 02:36 PM
На предыдущей работе была у нас девушка - красивая, длинные густые волосы чуть не до пояса. одета всегда хорошо. Скромная, не заносчивая. И одинокая. Ладе парня у нее не было. Тут она по коридору мимо пршла, а мы с ребятами стояли, болтали. Говорю: "Посмотрите, такая девушка и одна." А мне один отвечает: "К такой боишься подойти. У нее все есть. Хорошая работа. Красота. Такая наверняка откажет".
А к не очень красивой такой подойдет, знает, что будет счастлива, не откажет.
Здоровый мужчина без комплексов знает, что не фиг бояться, женщины и созданы именно для того, чтобы к ним подходили. У неё проблемы в личной жизни из-за хорошей работы? А откуда об этом знают? Пусть не говорит об этом при первом же знакомстве, проще надо быть.
Отношения - одно, деньги - другое.
Тут возможны и другие варианты причин её одиночества.
Например, понятия о женской красоте в глазах мужчин и женщин совпадают далеко не всегда. То есть, женщина ошибочно может считать, что некая женщина должна пользоваться успехом у мужчин - но мужчины в ней не видят чего-то, что может увидеть только мужчина, и не может увидеть женщина. И наоборот - женщина, также ошибочно, может считать другую женщину непривлекательной с мужской точки зрения - но мужчины могут считать иначе.
Ещё может быть та девушка просто холодновата по своему темпераменту, и на самом деле просто не очень хочет, чтобы к ней кто-то подошёл. Как бы красива она не была - но если от неё не исходит sex appeal - маловероятно, что к ней кто-то подойдёт (разве что кинорежиссёр). Если самой скромной девушке кто-то реально понравится - она просто не сможет этого скрыть, и всегда даст понять это своему избраннику, куда её скромность и денется. И если она в его вкусе - знакомство состоится.
Красота - не всегда синоним сексуальной привлекательности.
mpredby
10-15-2009, 02:52 PM
Это как же мало себя нужно уважать, чтобы спросить в лоб?Если бы мне девушка какой угодно красоты и сексуальности прямо в лоб предложила бы трахнуться, я бы заподозрил всё, что угодно - кроме секса. :confused: Неправильная модель поведения, потому что.
Fursetka
10-15-2009, 02:53 PM
Это как же мало себя нужно уважать, чтобы спросить в лоб?
всмысле предложить мужчине в койку могут только не уважающие себя женщины?
mpredby
10-15-2009, 03:01 PM
работа-это кладезь для романов !!!Можно - в подвал, можно - на чердак...
Fursetka
10-15-2009, 03:05 PM
Если бы мне девушка какой угодно красоты и сексуальности прямо в лоб предложила бы трахнуться, я бы заподозрил всё, что угодно - кроме секса. :цонфусед: Неправильная модель поведения, потому что.
а чего заподозрил бы?
тебе никогда не предлогали, а вдруг предложили? подозрительно. да?
rikitikitavi
10-15-2009, 03:06 PM
Если бы мне девушка какой угодно красоты и сексуальности прямо в лоб предложила бы трахнуться, я бы заподозрил всё, что угодно - кроме секса. :цонфусед: Неправильная модель поведения, потому что.
Какие-то староверские взгляды! А может ты ей приглянулся. Или такое невозможно? :grum:
mpredby
10-15-2009, 03:32 PM
Ты думаешь? Вот оно что. А мой говорит "It's okay, he is a tomcat, and he knows that I am a tomcat too". Два самца соперничают? :grum:А меня, например, уважают и коты, и кошки, - причём, даже чужие. Странно, что это означает?
Slippery When Wet
10-15-2009, 03:33 PM
а чего заподозрил бы?
тебе никогда не предлогали, а вдруг предложили? подозрительно. да?
тётки ваще должны первыми предлагать.
им больше надо.
...:kos:
User1
10-15-2009, 03:44 PM
тётки ваще должны первыми предлагать.
им больше надо.
...:kos:
почему больше
mpredby
10-15-2009, 03:49 PM
а чего заподозрил бы?
тебе никогда не предлогали, а вдруг предложили? подозрительно. да?Предлагали, конечно. Но ведь не сразу же! То есть, на определённой стадии знакомства. В этом смысле.
Но даже и когда уже знакомы - зачем говорить словами, если и так всё понятно? Иногда достаточно взгляда...
rikitikitavi
10-15-2009, 03:50 PM
почему больше
мне тоже интересно, почему? :popcorn:
rikitikitavi
10-15-2009, 03:52 PM
Предлагали, конечно. Но ведь не сразу же! То есть, на определённой стадии знакомства. В этом смысле.
Но даже и когда уже знакомы - зачем говорить словами, если и так всё понятно? Иногда достаточно взгляда...
А как ты стадию определяешь? На какой секунде, минуте, часе, ..... году можно? :vacation:
untamed
10-15-2009, 03:56 PM
Здоровый мужчина без комплексов знает, что не фиг бояться, женщины и созданы именно для того, чтобы к ним подходили. У неё проблемы в личной жизни из-за хорошей работы? А откуда об этом знают? Пусть не говорит об этом при первом же знакомстве, проще надо быть.
Отношения - одно, деньги - другое.
Тут возможны и другие варианты причин её одиночества.
Например, понятия о женской красоте в глазах мужчин и женщин совпадают далеко не всегда. То есть, женщина ошибочно может считать, что некая женщина должна пользоваться успехом у мужчин - но мужчины в ней не видят чего-то, что может увидеть только мужчина, и не может увидеть женщина. И наоборот - женщина, также ошибочно, может считать другую женщину непривлекательной с мужской точки зрения - но мужчины могут считать иначе.
Ещё может быть та девушка просто холодновата по своему темпераменту, и на самом деле просто не очень хочет, чтобы к ней кто-то подошёл. Как бы красива она не была - но если от неё не исходит sex appeal - маловероятно, что к ней кто-то подойдёт (разве что кинорежиссёр). Если самой скромной девушке кто-то реально понравится - она просто не сможет этого скрыть, и всегда даст понять это своему избраннику, куда её скромность и денется. И если она в его вкусе - знакомство состоится.
Красота - не всегда синоним сексуальной привлекательности.
Согласна с вами.
Все то, что вы здесь написали - правда.
untamed
10-15-2009, 03:58 PM
Если бы мне девушка какой угодно красоты и сексуальности прямо в лоб предложила бы трахнуться, я бы заподозрил всё, что угодно - кроме секса. :confused: Неправильная модель поведения, потому что.
:grum:
mpredby
10-15-2009, 04:05 PM
А как ты стадию определяешь? На какой секунде, минуте, часе, ..... году можно? :vacation:Когда её глаза говорят "да". Иногда это происходит очень быстро после знакомства, иногда - не сразу. А бывает, что глаза, вроде бы, обещают - но "вопрос" всё время отодвигается на неопределённый срок, пока тебе это не надоест. :kos:
untamed
10-15-2009, 04:10 PM
А меня, например, уважают и коты, и кошки, - причём, даже чужие. Странно, что это означает?
Мои животные любят моего мужчину. Пес, вообще, всех любит. Просто - самый добродушный пес на свете. А еще говорят, что бультерьеры - собаки-убийцы. Но это уже в другу тему.
Кот пожет потереться об ноги гостям, но на руки обычно не идет ко всем. Мы смотрели кино, кот переходил то ко мне на руки, то к нему. Я еще подумала, что животные к нему хорошо относятся. Кот урчал, а потом я заметила, что стал покусывать, но не сильно, а, вроде, как играл. А зубищи у него еще те! А потом, то ли разыгрался, то ли разозлился, и взял, да и прокусил до крови ему руку. Я сначала не заметила, выходила из комнаты, а вернулась, смотрю, у него два пятнышка на руке. Я спрашиваю: "Что это, кровь?". Он рассмеялся: "Пустяки, дескать".
А так, я бы сказала, что его мои животные любят. Когда кот опять попытался его цапнуть у меня на глазах, и я коту по носу шмякнула, он на меня "No!", и так посмотрел, как будто я кота убивала.
Я еще раз подумала о том, что вы сказали по поводу, как мужчины и женщины по разному смотрят на понятие "женская красота".
Как-то, в другой теме, женщины критиковали Еву Лонгория. И плечи у нее широкие, и ноги у нее худые, на что я возразила, что мужчины зато от нее без ума.
untamed
10-15-2009, 04:11 PM
Когда её глаза говорят "да". Иногда это происходит очень быстро после знакомства, иногда - не сразу. А бывает, что глаза, вроде бы, обещают - но "вопрос" всё время отодвигается на неопределённый срок, пока тебе это не надоест. :kos:
О, да...Поддерживать это желание - искусство. :wink1:
nat123
10-15-2009, 04:15 PM
Мы животные любят моего мужчину.
:vacation:
larsen
10-15-2009, 04:16 PM
О, да...Поддерживать это желание - искусство.[ :wink1:]
аха)))
у Джека Лондона есть рассказ об этом))))
untamed
10-15-2009, 04:19 PM
аха)))
у Джека Лондона есть рассказ об этом))))
Да? Какой?
nat123
10-15-2009, 04:19 PM
это иллюзия...желание поддерживать головой невозможно
larsen
10-15-2009, 04:20 PM
Да? Какой?
вспомню - напишу)))
но конец - плачевный,,, :grust:
mpredby
10-15-2009, 04:23 PM
О, да...Поддерживать это желание - искусство. :wink1:Мужчине главное - уметь отличить это "искусство" от подлинного чувства. :fig: :D
untamed
10-15-2009, 04:30 PM
это иллюзия...желание поддерживать головой невозможно
Вспомнила фильм, где Николь Кидман играла русскую аферистку, которая при знакомстве притворялась, что не понимает по-английски. Потом она объяснила, что мужчины так быстрее влюбляются.
И, ведь, правда, когда женщина не говорит на твоем языке, не о чем спорить, нет проблем. Пусть себе только стирает, уьирает, готовит, а самое главное, не спорит, не возражает.
Фильм называется "Birthday girl"
http://www.youtube.com/watch?v=DEhMdZw9hWM
Baghera
10-15-2009, 04:32 PM
Если бы мне девушка какой угодно красоты и сексуальности прямо в лоб предложила бы трахнуться, я бы заподозрил всё, что угодно - кроме секса. :цонфусед: Неправильная модель поведения, потому что.
В чем именно неправильная?
ПС: если/когда я так предлагала - мне никто не отказывал. Большое значение имеет как предлагать ;)
rikitikitavi
10-15-2009, 04:32 PM
Когда её глаза говорят "да". Иногда это происходит очень быстро после знакомства, иногда - не сразу. А бывает, что глаза, вроде бы, обещают - но "вопрос" всё время отодвигается на неопределённый срок, пока тебе это не надоест. :кос:
Короче, я так поняла: вслух не произнеси, а глазами зыркай!:white:
nat123
10-15-2009, 04:35 PM
Вспомнила фильм, где Николь Кидман играла русскую аферистку, которая при знакомстве притворялась, что не понимает по-английски. Потом она объяснила, что мужчины так быстрее влюбляются.
И, ведь, правда, когда женщина не говорит на твоем языке, не о чем спорить, нет проблем. Пусть себе только стирает, уьирает, готовит, а самое главное, не спорит, не возражает.
Фильм называется "Биртхдаы гирл"
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ДЕхМдЗщ9хЩМ
только при чем тут стирает-убирает и желание
mpredby
10-15-2009, 05:14 PM
Мои животные любят моего мужчину. Пес, вообще, всех любит. Просто - самый добродушный пес на свете. А еще говорят, что бультерьеры - собаки-убийцы. Но это уже в другу тему.
Кот пожет потереться об ноги гостям, но на руки обычно не идет ко всем. Мы смотрели кино, кот переходил то ко мне на руки, то к нему. Я еще подумала, что животные к нему хорошо относятся. Кот урчал, а потом я заметила, что стал покусывать, но не сильно, а, вроде, как играл. А зубищи у него еще те! А потом, то ли разыгрался, то ли разозлился, и взял, да и прокусил до крови ему руку. Я сначала не заметила, выходила из комнаты, а вернулась, смотрю, у него два пятнышка на руке. Я спрашиваю: "Что это, кровь?". Он рассмеялся: "Пустяки, дескать".
А так, я бы сказала, что его мои животные любят. Когда кот опять попытался его цапнуть у меня на глазах, и я коту по носу шмякнула, он на меня "No!", и так посмотрел, как будто я кота убивала.Я немного не о том. Любые коты и кошки (даже агрессивные) как бы признают во мне хозяина, причём, сразу - и без каких-либо действий с моей стороны. Может быть, чувствуют, что я "кошатник"? :)
Я еще раз подумала о том, что вы сказали по поводу, как мужчины и женщины по разному смотрят на понятие "женская красота".
Как-то, в другой теме, женщины критиковали Еву Лонгория. И плечи у нее широкие, и ноги у нее худые, на что я возразила, что мужчины зато от нее без ума.[/QUOTE]Посмотрел в гугле на эту Еву. На мой вкус - личико симпатичное, но не супер, ножки - да, худые. Фотки в купальнике не нашёл, фигурку не разглядел.
Лично для меня - так, ничего, но я от неё явно не "без ума".
Как сказал Джек Лондон, у женщины лицо - не главное.
Slippery When Wet
10-15-2009, 05:22 PM
Мои животные любят моего мужчину.
специалисты по душевным болезням называют это idée-fix...:kos:
mpredby
10-15-2009, 05:23 PM
В чем именно неправильная?
ПС: если/когда я так предлагала - мне никто не отказывал. Большое значение имеет как предлагать ;)Вот именно - как предлагать. Я понял так, что сценарий предлагался такой - внезапно налетает красотка, и тут же прямым текстом предлагает заняться с ней сексом. Мне кажется, такое может сработать, только если мужчина сексуально голоден, и достаточно пьян.
untamed
10-15-2009, 05:35 PM
Вот именно - как предлагать. Я понял так, что сценарий предлагался такой - внезапно налетает красотка, и тут же прямым текстом предлагает заняться с ней сексом. Мне кажется, такое может сработать, только если мужчина сексуально голоден, и достаточно пьян.
In the series ""Sex and the city" Samantha asked suddenly one guy from the yoga class "You wanna f...?" О таком предложении, наверное.
mpredby
10-15-2009, 05:52 PM
Короче, я так поняла: вслух не произнеси, а глазами зыркай!:white:Может быть как угодно, и словами тоже.
Сердце подскажет верное решение... :wink1:
mpredby
10-15-2009, 06:02 PM
In the series ""Sex and the city" Samantha asked suddenly one guy from the yoga class "You wanna f...?" О таком предложении, наверное.Женщинам на такое предложение согласиться проще, в силу анатомических отличий... А у мужчины "вопрос может не подняться"... :)
untamed
10-15-2009, 07:08 PM
Женщинам на такое предложение согласиться проще, в силу анатомических отличий... А у мужчины "вопрос может не подняться"... :)
Да-да, слышала уже.
"Женщина всегда может, но ине всегда хочет, а мужчина всегда хочет, но не всегда может".
rikitikitavi
10-15-2009, 07:10 PM
Женщинам на такое предложение согласиться проще, в силу анатомических отличий... А у мужчины "вопрос может не подняться"... :)
http://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif (http://smajliki.ru/smilie-899995335.html)
mpredby
10-16-2009, 01:12 PM
Да-да, слышала уже.
"Женщина всегда может, но ине всегда хочет, а мужчина всегда хочет, но не всегда может".Есть ещё такое определение, чисто женское: "Мужчина, который хочет, но не может - импотент, а который может, но не хочет - сволочь!" :)
rikitikitavi
10-17-2009, 03:32 PM
Есть ещё такое определение, чисто женское: "Мужчина, который хочет, но не может - импотент, а который может, но не хочет - сволочь!" :)
В итоге: я осталась у разбитого корыта. :girl_cray2:
-Helena-
10-17-2009, 03:37 PM
В итоге: я осталась у разбитого корыта. :girl_cray2:
не нада останавоиваться!
Надо продалжать поиски! Хто ищет тот всегда, что то да найдет! :vacation:
mpredby
10-17-2009, 03:40 PM
In the series ""Sex and the city" Samantha asked suddenly one guy from the yoga class "You wanna f...?" О таком предложении, наверное.Вообще-то, я подумал, что в данном случае - если они уже знакомы, и она ему более-менее нравится - вполне может быть (если он без предрассудков). Тем более - при совместных занятиях йогой, когда он видит, как гнётся её гибкое тело...
Чего-то вспомнилась Shakira... :good::oo:
rikitikitavi
10-17-2009, 03:52 PM
Вообще-то, я подумал, что в данном случае - если они уже знакомы, и она ему более-менее нравится - вполне может быть (если он без предрассудков). Тем более - при совместных занятиях йогой, когда он видит, как гнётся её гибкое тело...
Чего-то вспомнилась Шакира... :гоод::оо:
Ну ты загнул! Ты че партийные речи с трибуны толкал раньше? :cranky:
Thomas
10-17-2009, 04:00 PM
В итоге: я осталась у разбитого корыта. :гирл_цраы2:
не может - не хочет
У тебя такое было...::popcorn:
rikitikitavi
10-17-2009, 04:11 PM
не может - не хочет
У тебя такое было...::попцорн:
Ты о чем? :confused:
untamed
10-17-2009, 04:49 PM
не нада останавоиваться!
Надо продалжать поиски! Хто ищет тот всегда, что то да найдет! :vacation:
Правильно!
mpredby
10-17-2009, 04:52 PM
В итоге: я осталась у разбитого корыта. :girl_cray2:Нужно верить, что будет новое корыто - и оно непременно будет! :lol:
untamed
10-17-2009, 04:53 PM
Вообще-то, я подумал, что в данном случае - если они уже знакомы, и она ему более-менее нравится - вполне может быть (если он без предрассудков). Тем более - при совместных занятиях йогой, когда он видит, как гнётся её гибкое тело...
Чего-то вспомнилась Shakira... :good::oo:
Если знакомы, то да. Хотя мне никогда не прошлось такое сказать, но, если другая женщина может сказать знакому мужчине: "Would you like a nightcap"? Это - совсем другое. Но Саманта из сериала - женщина другого склада. Она спросила прямо, без обиняков. Кто-то так может, а кто-то - нет.
mpredby
10-17-2009, 04:55 PM
Ну ты загнул! Ты че партийные речи с трибуны толкал раньше? :cranky:"А может, я ещё гладью вышивать умею..." © Кот Матроскин; "Каникулы в Простоквашино"
mpredby
10-17-2009, 05:02 PM
Если знакомы, то да. Хотя мне никогда не прошлось такое сказать, но, если другая женщина может сказать знакому мужчине: "Would you like a nightcap"? Это - совсем другое. Но Саманта из сериала - женщина другого склада. Она спросила прямо, без обиняков. Кто-то так может, а кто-то - нет."Would you like a nightcap"? - это она ему "по рюмашечке" алкоголя на ночь предлагает, я смысл правильно понял, нет?
untamed
10-17-2009, 06:46 PM
"Would you like a nightcap"? - это она ему "по рюмашечке" алкоголя на ночь предлагает, я смысл правильно понял, нет?
Правильно. И это повод зайти к ней в дом.
mpredby
10-17-2009, 07:10 PM
Правильно. И это повод зайти к ней в дом.Я сериала не видел, но по жизни - разве непонятно, что она его не только выпить приглашает, тем более - ночью? По-моему, редко кто прямым текстом предлагает заняться сексом... обычно в этом нет необходимости.
rikitikitavi
10-17-2009, 09:39 PM
"А может, я ещё гладью вышивать умею..." © Кот Матроскин; "Каникулы в Простоквашино"
Все убил наповал! http://s17.rimg.info/fbae5783695c92950c9f4709091253bc.gif (http://smajliki.ru/smilie-994790343.html)
Ты холостой? Так и вижу, как мужа сидит около моих ног и крестиком мой портрет вышивает.
Thomas
10-17-2009, 10:21 PM
[rikitikitaki]
Одинокая женщина желает познакомиться
Даваы фотки ..:popcorn:
rikitikitavi
10-17-2009, 10:24 PM
[rikitikitaki]
Одинокая женщина желает познакомиться
Даваы фотки ..:попцорн:
А ты че холостой? :oo::vacation:
Thomas
10-17-2009, 10:30 PM
А ты че холостой? :оо::вацатион:
Я гадкиЙ...
ВАс ето устаривает:vacation:
rikitikitavi
10-17-2009, 10:35 PM
Я гадкиЙ...
ВАс ето устаривает:вацатион:
гадкий холостой? :wink1::grum:
Thomas
10-17-2009, 10:36 PM
гадкий холостой? :щинк1::грум:
Закомомерность:vacation:
rikitikitavi
10-17-2009, 10:39 PM
Закомомерность:вацатион:
Ну и кто так за женщиной ухаживает? По одному слову в час! :grust:
Thomas
10-17-2009, 10:41 PM
Ну и кто так за женщиной ухаживает? По одному слову в час! :груст:
ТЕбе дать моу телефон
rikitikitavi
10-17-2009, 10:48 PM
ТЕбе дать моу телефон
Ты мне будешь волшебные слова перед сном шептать? Комплиментики? :leader:
Thomas
10-17-2009, 10:50 PM
Ты мне будешь волшебные слова перед сном шептать? Комплиментики? :леадер:
Нуда...
БууУДет
Сеычас только наЫЫыду что подходяшеее на диске
rikitikitavi
10-17-2009, 10:54 PM
Нуда...
БууУДет
Сеычас только наЫЫыду что подходяшеее на диске
A я размечталась, все плакаю я. http://s9.rimg.info/c172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif (http://smajliki.ru/smilie-703774695.html)
mpredby
10-19-2009, 10:56 AM
Все убил наповал! http://s17.rimg.info/fbae5783695c92950c9f4709091253bc.gif (http://smajliki.ru/smilie-994790343.html)
Ты холостой? Так и вижу, как мужа сидит около моих ног и крестиком мой портрет вышивает."Нас разделяет океан..." © A-Studio
С Украины я.
Портрет нарисовать, чтобы сходство было - это даже не каждому художнику дано...
Стихи - это мне ближе.
rikitikitavi
10-19-2009, 07:06 PM
"Нас разделяет океан..." © А-Студио
С Украины я.
Портрет нарисовать, чтобы сходство было - это даже не каждому художнику дано...
Стихи - это мне ближе.
Ну тогда посвящай мне стихи. :popcorn::leader:
Mayhem05
10-20-2009, 10:08 AM
Рики, ну как? Результат то хоть есть?
/в смысле отклики .../
rikitikitavi
10-20-2009, 12:16 PM
Рики, ну как? Результат то хоть есть?
/в смысле отклики .../
Ждемс :popcorn:
mpredby
10-20-2009, 02:34 PM
Ну тогда посвящай мне стихи. :popcorn::leader:А ты меня тогда давай, возбужд... ой, то есть, вдохновляй! :siski1:
rikitikitavi
10-20-2009, 06:57 PM
А ты меня тогда давай, возбужд... ой, то есть, вдохновляй! :сиски1:
Начала, теперь стихи за тобой
Mayhem05
10-20-2009, 07:47 PM
Ждемс :popcorn:
ужос!!!!
дятьки, вы че?:oo:
химик
10-20-2009, 08:09 PM
ужос!!!!
дятьки, вы че?[:oo:]
чё-чё мы ж не собаки на кости кидаться
rikitikitavi
10-20-2009, 08:14 PM
чё-чё мы ж не собаки на кости кидаться
Ну химик! Компец тебе! Чтоб только колобки в твоей жизни попадались!
http://s.rimg.info/62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif (http://smajliki.ru/smilie-90260871.html)
Mayhem05
10-20-2009, 08:22 PM
чё-чё мы ж не собаки на кости кидаться
у меня есть мясо, если что....:popcorn:
rikitikitavi
10-20-2009, 08:31 PM
у меня есть мясо, если что....:попцорн:
И у меня есть. :grust:
Vostochnaya
10-20-2009, 08:32 PM
И у меня есть. :grust:
а я хачу кушать!!! кушать хачу!!!:white:
Начала, теперь стихи за тобой
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=32194&d=1256083010
Хорошая проф. фотка. Хорошо сделана.
Vostochnaya
10-20-2009, 08:52 PM
Начала, теперь стихи за тобой
ваша фотка?
rikitikitavi
10-20-2009, 08:56 PM
а я хачу кушать!!! кушать хачу!!!:щхите:
Восточная, ну ты даешь, а не съедобная :oo:
Vostochnaya
10-20-2009, 09:04 PM
Восточная, ну ты даешь, а не съедобная :oo:
а вы откуда знаете? :hmm: это нада попробовать для начала :wink1:
rikitikitavi
10-20-2009, 09:05 PM
ваша фотка?
конечно:wink1:
Mayhem05
10-20-2009, 09:06 PM
конечно:wink1:
все, щас повалят..... Готовся!;)
rikitikitavi
10-20-2009, 09:07 PM
а вы откуда знаете? :хмм: это нада попробовать для начала :щинк1:
ну на ешь меня, ешь!
http://s.rimg.info/6481c51f41c00e5e6ded908e8dd9f1c5.gif (http://smajliki.ru/smilie-52702119.html)
rikitikitavi
10-20-2009, 09:07 PM
все, щас повалят..... Готовся!;)
ну наконец-то!!! :leader: :leader: :leader:
Vostochnaya
10-20-2009, 09:08 PM
конечно:wink1:
красииивЫй! :good:
ну наконец-то!!! :leader: :leader: :leader:
Надо фотками стимулировать, тогда они как прыгнут из засады.
rikitikitavi
10-20-2009, 10:21 PM
красииивЫй! :гоод:
Ты о ком? :confused:
Mayhem05
10-20-2009, 10:23 PM
Ты о ком? :confused:
о тебе;) с голой сиськой...
untamed
10-20-2009, 10:25 PM
Начала, теперь стихи за тобой
Кемерон Диаз? :wink1:
rikitikitavi
10-20-2009, 10:27 PM
о тебе;) с голой сиськой...
Еще в большом недоумении, а мужского рода - это кто?
красииивЫй! :good:
Mayhem05
10-20-2009, 10:41 PM
Еще в большом недоумении, а мужского рода - это кто?
Рики, ты устал! Иди спать, красивый...:grum::grum:
rikitikitavi
10-20-2009, 10:49 PM
Рики, ты устал! Иди спать, красивый...:грум::грум:
Вот так люди на глазах превращаются в трансвеститов! :spam:
berkut76
10-20-2009, 11:18 PM
конечно:wink1:
Да, есть женщины в Русских селеньях. Thumbs up, и это от мужика предпочитающего брюнеток.
Vostochnaya
10-21-2009, 12:20 AM
Еще в большом недоумении, а мужского рода - это кто?
у меня ко всему красивому такой вот комментарий :)
lesemik
10-21-2009, 01:22 AM
Вот так люди на глазах превращаются в трансвеститов! :spam:
я вчера кого-то превратила нечаянно, потом меня превратили...и получился полный разврат:grum:
химик
10-21-2009, 06:25 AM
у меня есть мясо, если что....[:popcorn:]
токо рибс или на стейки накарвить можно?
untamed
10-21-2009, 09:47 AM
токо рибс или на стейки накарвить можно?
Мадам, ползвольте отрезать у вашего бедра на стейк? :cranky:
Mayhem05
10-21-2009, 10:11 AM
токо рибс или на стейки накарвить можно?
я бы порекомендaвала - rump & topside silver side.
rikitikitavi
10-21-2009, 03:21 PM
я вчера кого-то превратила нечаянно, потом меня превратили...и получился полный разврат:грум:
Так... А с этого места по подробнее! :popcorn:
mpredby
10-21-2009, 03:55 PM
Начала, теперь стихи за тобойСм. личку.
vitalysk
10-21-2009, 04:16 PM
Нужно верить, что будет новое корыто - и оно непременно будет! :lol:
/Поет/
И будет новое корыто,
Оно случится непременно,
И сзади, очень деловито,
Свинья прижмет замозабвенно.
rikitikitavi
10-21-2009, 08:06 PM
/Поет/
И будет новое корыто,
Оно случится непременно,
И сзади, очень деловито,
Свинья прижмет замозабвенно.
Я себя свинаркой почувствовала.
Ласка
11-09-2009, 10:23 PM
"Расскажешь"-это приреготива мужчин ,особенно логически мыслящих
Прероготива:wink1:
vitalysk
11-10-2009, 01:17 AM
Прероготива:wink1:
Поуст-роготива.
rikitikitavi
11-10-2009, 08:57 AM
Поуст-роготива.
Ну вот открыли в этой теме подтему: "О грамматике русского языка в совремменом взгляде."
-Helena-
11-10-2009, 09:17 AM
вот вам книжечки, девочки!
http://www.ihist.uran.ru/gallery/books/books.jpg
-Helena-
11-10-2009, 09:18 AM
вот еще роман чудо! Рекомендую!
http://s47.radikal.ru/i115/0905/1d/2bc23c555610.jpg
Ласка
11-10-2009, 02:23 PM
Поуст-роготива.
И ты, Брут?
untamed
11-10-2009, 05:54 PM
У меня есть знакомая, никак не может выйти замуж. Помню, ходили мы с ней в YMCA заниматься после работы. Я знакомлюсь со всеми, а она, как бука. Потом даже обиделась на меня, не стала больше со мной ходить. Говорит, что ко мне подходят и общаются, потому что я русская, "exotic".
Какая чушь! При чем здесь это?
Attitude is everything. :grum:
berkut76
11-10-2009, 05:56 PM
У меня есть знакомая, никак не может выйти замуж. Помню, ходили мы с ней в YMCA заниматься после работы. Я знакомлюсь со всеми, а она, как бука. Потом даже обиделась на меня, не стала больше со мной ходить. Говорит, что ко мне подходят и общаются, потому что я русская, "exotic".
Какая чушь! При чем здесь это?
Attitude is everything. :grum:
А положа руку на сердце, ты красивее её?
untamed
11-10-2009, 07:26 PM
А положа руку на сердце, ты красивее её?
Не думаю. Она мне кажется очень привлекательной, но она какая-то неуверенная в себе. Может быть, в этом проблема? Я легко знакомлюсь с людьми, смеюсь, шучу, могу поговорить о чем угодно. Она же ждет, когда к ней кто-то подойдет, а как подойдет, так она не улыбнется, не пошутит, прямо принцесса на горошине. Я пыталась ее учить, но бесполезно.
mpredby
11-12-2009, 01:33 PM
Не думаю. Она мне кажется очень привлекательной, но она какая-то неуверенная в себе. Может быть, в этом проблема? Я легко знакомлюсь с людьми, смеюсь, шучу, могу поговорить о чем угодно. Она же ждет, когда к ней кто-то подойдет, а как подойдет, так она не улыбнется, не пошутит, прямо принцесса на горошине. Я пыталась ее учить, но бесполезно.А Вы попробуйте как-нибудь пригласить её на вечеринку, чтобы ребята были, естественно... и незаметно дайте ей афродизиак... Это её раскрепостит, я думаю... :34:
Cherry29
11-12-2009, 01:35 PM
Не думаю. Она мне кажется очень привлекательной, но она какая-то неуверенная в себе. Может быть, в этом проблема? Я легко знакомлюсь с людьми, смеюсь, шучу, могу поговорить о чем угодно. Она же ждет, когда к ней кто-то подойдет, а как подойдет, так она не улыбнется, не пошутит, прямо принцесса на горошине. Я пыталась ее учить, но бесполезно.
Интересно,а как вы её учили?если не секрет..
untamed
11-12-2009, 01:37 PM
Интересно,а как вы её учили?если не секрет..
А разве не понятно в посте?
Cherry29
11-12-2009, 01:45 PM
А разве не понятно в посте?
Мне не понятно..
Типо смотри на меня,делай как я,так что ли..
untamed
11-12-2009, 01:50 PM
А Вы попробуйте как-нибудь пригласить её на вечеринку, чтобы ребята были, естественно... и незаметно дайте ей афродизиак... Это её раскрепостит, я думаю... :34:
У меня не бывает таких вечеринок. Мы собираемся парами, или я со своим мужчиной куда-нибудь иду. А афродизиак может быть и шоколад, и кофе.
Если вы говорите о более сильных, как наызваемых, date rape? То это уголовное преступление. :rolleyes:
untamed
11-12-2009, 01:52 PM
Мне не понятно..
Типо смотри на меня,делай как я,так что ли..
Вы же замужем, по-моему. Вам-то зачем? :rtyu:
Cherry29
11-12-2009, 01:56 PM
Вы же замужем, по-моему. Вам-то зачем? :ртю:
Мне интересно просто..
Вы всё пишите о красивых,молодых девушках,
какие они "прЫнцессы на горошЫне"
и поэтому страшно одиноки..
А вас все любят,полно внимания..
потому что вы знаете как надо шутить,как надо вести себя
а они не знают..,вы пЫтаетесь их научить-но тщётнА..
ко всему букету они ещё и тупЫе,получаются..
и как этому можно учить..
Мне кажется это странным,я сомневаюсь..
untamed
11-12-2009, 02:03 PM
Мне интересно просто..
Вы всё пишите
А вас все
Мне кажется это странным,я сомневаюсь..
Ну, мало ли что вам может показаться. :grum:
Вам как-то привидения везде казались. Я же не говорю, что это странное, или вы странная.
А, вообще-то, обожаю эти демагогические ВСЁ, ВСЕГДА, и т.д. таким родным Союзом веет, просто наворачивается ностальгическая слеза... :grum:
Вы, вроде бы брюнетка, но рассуждения такие блондинистые... /умилилась/
А прелестнее всего, что вы не написали за время существования на форуме ни одного умного поста, а только шпильки вставляете исподтишка. Тихушница этакая...
Тихой сапой, тихой сапой...
"Я все про вас знаю" (ц), или как там? :grum:
Cherry29
11-12-2009, 02:13 PM
Ну, мало ли что вам может показаться. :grum:
Вам как-то привидения везде казались. Я же не говорю, что это странное, или вы странная.
А, вообще-то, обожаю эти демагогические ВСЁ, ВСЕГДА, и т.д. таким родным Союзом веет, просто наворачивается ностальгическая слеза... :grum:
Вы, вроде бы брюнетка, но рассуждения такие блондинистые... /умилилась/
А прелестнее всего, что вы не написали за время существования на форуме ни одного толкового интересного поста, а только шпильки вставляете исподтишка. Тихушница этакая...
Тихой сапой, тихой сапой...
"Я все про вас знаю" (ц), или как там? :grum:
Зачем так болезненно реагировать..
за время существования на форуме
у меня ни одного толкового интересного поста, by the way, а вы меня читаете?
зато у вас много..
Поэтому мне интересно,я спрашиваю..
а вы какую-то ерунду мне в ответ..
Ничего смешного не вижу:wink:
zvizda
11-12-2009, 02:16 PM
Зачем так болезненно реагировать..
за время существования на форуме
у меня ни одного толкового интересного поста, by the way, а вы меня читаете?
зато у вас много..
Поэтому мне интересно,я спрашиваю..
а вы какую-то ерунду мне в ответ..
Ничего смешного не вижу:wink:
гордись, Вишня,
человек на форуме на 2 года меньше, чем ты, но изучил все твои посты. так приходит народная слава!
untamed
11-12-2009, 02:24 PM
Зачем так болезненно реагировать..
за время существования на форуме
у меня ни одного толкового интересного поста, by the way а вы меня читаете?
зато у вас много..
Поэтому мне интересно,я спрашиваю..
а вы какую-то ерунду мне в ответ..
Ничего смешного не вижу:wink:
Да не болезненно это, черри, скорее, саркастически.
А почему вам, замужней женщине, интересно, как знакомиться с мужчинами? Вы так несчастливы, что собираетесь разводиться?
Сочувствую. :34:
Читайте на здоровье. Кто ж мешает? :grum:
А как дела с привидениями обстоят?
А голоса вы тоже слышите? /Это я уже серьезно. Задумалась/
Теперь я понимаю, почему вы себя ясновидящей считаете.
Cherry29
11-12-2009, 02:33 PM
Да не болезненно это, черри, скорее, саркастически.
А почему вам, замужней женщине, интересно, как знакомиться с мужчинами? Вы так несчастливы, что собираетесь разводиться?
Сочувствую. :34:
Читайте на здоровье. Кто ж мешает? :грум:
А как дела с привидениями обстоят?
А голоса вы тоже слышите? /Это я уже серьезно. Задумалась/
Теперь я понимаю, почему вы себя ясновидящей считаете.
Какие голоса,какие привидения,ничё не пойму..
Я вам одно,вы мне другое..:rolleyes:
Ладно,забудьте..
untamed
11-12-2009, 02:44 PM
Какие голоса,какие привидения,ничё не пойму..
Я вам одно,вы мне другое..:rolleyes:
Ладно,забудьте..
Память только у вас девичья, уже сами не помните, о чем пишете?
Хорошо, ясновидящая вы наша. Или вам больше нравится прозорливица? :grum:
Нет, с вами, черри, не соскучишься. Смеюсь до слез. Серьезно.
А сколько вам интересно лет?
У меня младшая дочка, ей 19, гораздо умнее в ее годы, только не обижайтесь. я же вам правда говорю.
Хорошо, что я не воспринимаю вас всерьез. :wink1:
Черри, все хорошо.
Cherry29
11-12-2009, 02:51 PM
Память только у вас девичья, уже сами не помните, о чем пишете?
Хорошо, ясновидящая вы наша. Или вам больше нравится прозорливица? :грум:
Нет, с вами, черри, не соскучишься. Смеюсь до слез. Серьезно.
А сколько вам интересно лет?
У меня младшая дочка, ей 19, гораздо умнее в ее годы, только не обижайтесь. я же вам правда говорю.
Хорошо, что я не воспринимаю вас всерьез. :щинк1:
Черри, все хорошо.
Нет ну я помню у меня есть такая тема
Я тогда аватарку искала,страшную-страшную
вроде дело было перед хЭллуинОм..
напАролоась на всё о привидениях,там даже фотки есть..
Но я не писала о том что я голоса слЫшу и всё такое..
У вас фЫнтазия какая,я в отпаде:1:
ТихушниЦа,прозорливиЦА,ясновидящая....
кто я там у вас ещё? не стесняйтесь..:wink:
mineral
11-12-2009, 02:54 PM
Нет ну я помню у меня есть такая тема
Я тогда аватарку искала,страшную-страшную
вроде дело было перед хЭллуинОм..
напАролоась на всё о привидениях,там даже фотки есть..
Но я не писала о том что я голоса слЫшу и всё такое..
У вас фЫнтазия какая,я в отпаде:1:
ТихушниЦа,прозорливиЦА,ясновидящая....
кто я там у вас ещё? не стесняйтесь..:wink:
Голая, с волосами... :tongue:
Cherry29
11-12-2009, 02:57 PM
Голая, с волосами... [:tongue:]
И этот наезжАет..:rolleyes:
ну что за день такой!
:lol:
mpredby
11-12-2009, 02:57 PM
У меня есть знакомая, никак не может выйти замуж. Помню, ходили мы с ней в YMCA заниматься после работы. Я знакомлюсь со всеми, а она, как бука. Потом даже обиделась на меня, не стала больше со мной ходить. Говорит, что ко мне подходят и общаются, потому что я русская, "exotic".
Какая чушь! При чем здесь это?
Attitude is everything. :grum:У меня тоже есть знакомая, родственница, с аналогичной проблемой. Но у неё по-другому. Симпатичная, очень компанейская, общительная, весёлая вроде бы, возле неё всегда крутится куча народа, обоего пола. И вот эта куча народа постепенно разбивается по парам, женятся, приходят новые... Не то, чтобы она одна... Потрахаться желающие есть, но какие-то неправильные... больные, что ли, у одного аллергия, у другого - панкреатит, что ли, или ещё что-то, по больницам проведывать ходит... в плане секса - она мне как рассказывала - так я вообще иногда не понимал, с какой целью они с ней знакомились - а она девчонка горячая, я так понимаю. Рассказывала, один парень её бросил, обозвав сукой - за то, что она хотела секса с ним хотя бы раза 3 в неделю - ужас!!! И на мужчин не очень похожи - несамостоятельные, ни к чему не стремятся, деньги у родителей берут, учиться не хотят - родители их устроят в ВУЗ - получат диплом, работать не хотят.
Я ей говорю - гони таких от себя, а она говорит - других нет, сейчас все такие. Говорит, парни даже свидания девушкам не назначают - если хотят встретиться - дают диск послушать, или фильм посмотреть, чтобы не показывать, что девушка нравится.
Ещё у неё и какие-то завышенные требования к внешности, причём - не понятные.
Я ей фотографии своего отца покойного показывал в молодости - на него женщины прямо чуть ли не при матери на шею вешались, а она говорит - он просто мужественный, но не красивый.
Спрашиваю - из киноактёров кто нравится - никто не нравится. Потом Джонни Депп хоть понравился.
Потом вдруг влюбилась без памяти в какого-то парня, (на мой взгляд - далеко не красавец, лицо даже слегка асимметричное) а он просто позволял себя любить, и её использовал - то деньги занимал, то вещи какие-то заносил на хранение. И в плане секса - опять-таки дохлый, начала с ним пробовать жить вместе, квартиру сняли - он через 2 дня ночевать не пришёл, пить стал... потом у него хоть совести хватило её бросить, она потом долго мучилась. Похоже, он рассчитывал на квартиру её родителей.
Я ей говорю - выкинь дурь из головы, ищи здоровых, крепких, инициативных ребят, с нормальной потенцией, умных, которые уверенно идут по жизни, и знают, чего хотят, и позволяй им себя любить, выходи за них замуж, рожай детей - а она так не хочет. Хочет чтобы была взаимная любовь-страсть, и говорит - видно, придётся за деньги найти мужчину, который мне нравится, забеременеть от него, и самой воспитывать детей. Ей уже 26.
Предлагал помочь ей найти - не хочет, и при этом говорит, что хочет замуж.
Во как её колбасит!
zvizda
11-12-2009, 03:01 PM
Фигассе ты, Вишня, выпустила джина из кувшина.
Провокаторша.
Ффсё, моли пощады.
Только осторожно.:krut:
Как бы в очередной припадок человеколюбия не вляпаться.:krut:
Cherry29
11-12-2009, 03:04 PM
Фигассе ты, Вишня, выпустила джина из кувшина.
Провокаторша.
Ффсё, моли пощады.
Только осторожно.:крут:
Как бы в очередной припадок человеколюбия не вляпаться.:крут:
Да млин,чё я такого сказала- то..
/стою, рЫдаю/
простите если что не так..
вечно я со своими вопросАми..
любопЫтная такая:rolleyes:
:lol:
mineral
11-12-2009, 03:08 PM
Деффки пришли со своими булавочками... Идите в другую тему и покажите народу жеппы... Все ж больше пользы... :tongue:
dream fairy
11-12-2009, 03:18 PM
гордись, Вишня,
человек на форуме на 2 года меньше, чем ты, но изучил все твои посты. так приходит народная слава!
Пошла читать Вишню.
zvizda
11-12-2009, 03:22 PM
Пошла читать Вишню.
конспектируй, для потомков
а то как они будут знать, что умнее, в их-то годы
mineral
11-12-2009, 03:25 PM
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2009/07/funny-pictures-cat-hates-everything.jpg
nat123
11-12-2009, 03:29 PM
Ну, мало ли что вам может показаться. :грум:
Вам как-то привидения везде казались. Я же не говорю, что это странное, или вы странная.
А, вообще-то, обожаю эти демагогические ВСЁ, ВСЕГДА, и т.д. таким родным Союзом веет, просто наворачивается ностальгическая слеза... :грум:
Вы, вроде бы брюнетка, но рассуждения такие блондинистые... /умилилась/
А прелестнее всего, что вы не написали за время существования на форуме ни одного умного поста, а только шпильки вставляете исподтишка. Тихушница этакая...
Тихой сапой, тихой сапой...
"Я все про вас знаю" (ц), или как там? :грум:
Аааааааааааа, тётинька разошлась ни на шудку..не буду игнорить, интересна тётиньку читать. (Правда же смешно Черри)
dream fairy
11-12-2009, 03:29 PM
конспектируй, для потомков
а то как они будут знать, что умнее, в их-то годы
Мне с моим образованием трудно определить где толковое, а где нет, :rolleyes: вот если бы Вишня прогноз погоды писала на каждую неделю.
или допустим советы начинающим домовладельцам.. как плитку уложить, паркет постелить..
User1
11-12-2009, 03:29 PM
Мне интересно просто..
Вы всё пишите о красивых,молодых девушках,
какие они "прЫнцессы на горошЫне"
и поэтому страшно одиноки..
А вас все любят,полно внимания..
потому что вы знаете как надо шутить,как надо вести себя
а они не знают..,вы пЫтаетесь их научить-но тщётнА..
ко всему букету они ещё и тупЫе,получаются..
и как этому можно учить..
Мне кажется это странным,я сомневаюсь..
:34:
Untamed прекрасно понимаетчто она старуха, поэтому вот учит
А ты Чери, молодая,красивая,чувственная,сексуальная,умная, талантливая баба в самом соку и при твоемммммммммм желаниии и красоте с набором косточек гораздо успешнее у мужчин
( плиз не слушай ворчанье старух о твоем портрете, им надо прилагатььььььььь немалые УСИЛИЯ ,а главное показывать что они умные:grum:,
а тебе позволено все, наслаждайся)
zvizda
11-12-2009, 03:31 PM
Аааааааааааа, тётинька разошлась ни на шудку..не буду игнорить, интересна тётиньку читать. (Правда же смешно Черри)
ты что, игнорить.... там такая кладезь
mineral
11-12-2009, 03:32 PM
А вы начните тут друг другу неприличные жесты жеппами показывать... заодно и мы увидим... :tongue:
zvizda
11-12-2009, 03:33 PM
Мне с моим образованием трудно определить где толковое, а где нет, :rolleyes: вот если бы Вишня прогноз погоды писала на каждую неделю.
или допустим советы начинающим домовладельцам.. как плитку уложить, паркет постелить..
эко ты подкачала, Дрима, не пoняла своего счастья :( жалко тебя (традиционно)
mpredby
11-12-2009, 03:34 PM
У меня не бывает таких вечеринок. Мы собираемся парами,Так устройте ради своей подруги специально, пусть Ваш мужчина прихватит с собой друга нормального, придут к Вам в гости. У Вашей подруги, похоже, психологическая зажатость, нужно, чтобы она расслабилась. Не нужно, чтобы она считала, что второй пришёл специально из-за неё, пусть это будет, якобы, случайность. Пусть он зайдёт немного позже, например, ему срочно нужно что-то обсудить с Вашим мужчиной, Вы ему предложите немного посидеть с вами. И пусть он поначалу обращает на неё минимум внимания, общий разговор, а там видно будет. Хорошее вино, приглушённый свет... И, если он ей понравится - она сама даст ему это понять.
или я со своим мужчиной куда-нибудь иду. А афродизиак может быть и шоколад, и кофе.
Если вы говорите о более сильных, как наызваемых, date rape? То это уголовное преступление. :rolleyes:date rape - это если он её чем-то доведёт до бессознательного состояния, что ли, и, воспользовавшись её беспомощным состоянием, трахнет? Так это и в Украине тоже преступление. Я говорю не об этом. Просто она сама вдруг очень-очень захочет мужчину, находясь в полном сознании, и отдавая полный отчёт в своих действиях.
Один мой знакомый уламывал девочку, а она носом крутила. Он конопли с ней курнул, и она сама потащила его в спальню. Потом они стали встречаться, и поженились.
zvizda
11-12-2009, 03:35 PM
А вы начните тут друг другу неприличные жесты жеппами показывать... заодно и мы увидим... :tongue:
неприличные знаю только из трёх пальцев
хо?
mineral
11-12-2009, 03:35 PM
неприличные знаю только из трёх пальцев
хо?
Их куда-то надо вкладывать? :tongue:
zvizda
11-12-2009, 03:36 PM
Их куда-то надо вкладывать? :tongue:
пошляк
(xa-xa, uspel)))