View Full Version : Опросец про габариты машинок.
mineral
09-22-2009, 12:26 PM
Вот, деффки, почему-то большинство деффок предпочитает паркетники, то бишь SUV.
Как у нас с этим дело обстоит на форуме?
химик
09-22-2009, 12:35 PM
Моя половина пыталась давить на жалось что дескать когда она сидит выше от земли что чувствует себя безопасней ... Пришлось нарыть порборку почему [SUV] и всё крупногабратиное хреново для женщины ... переворачиваются часто, при лобовом столкновении мотор в пузо идёт и прочие ужасы :1: Плюс! безнина жрут так что никакой её зарплаты не хватит
ZayacBo
09-22-2009, 01:13 PM
я думаю женщины любят СУВ потому что они думают что в них можно прикольно потрахаться. никаких других причин этой малопонятной любви к сувам я не вижу. все остальное отмазки.
так что Химик, купи жене СУВ. Но только уж правильный, с откидными сиденьями покупай.
nefertiti
09-22-2009, 01:52 PM
Вот, деффки, почему-то большинство деффок предпочитает паркетники, то бишь SUV.
Как у нас с этим дело обстоит на форуме?
мне нравятся небольшие незаметные машины...
ulaska
09-22-2009, 01:55 PM
мне чем меньше тем лучше, чтобы парковаться легче было, но обязательно 4 места чтобы все в неё поместились...
Лена ДАД
09-22-2009, 01:55 PM
Вот, деффки, почему-то большинство деффок предпочитает паркетники, то бишь SUV.
Как у нас с этим дело обстоит на форуме?
Минерала, а кто такой Паркетник?
Сори за малолетство :cranky:
Galkab
09-22-2009, 01:58 PM
SUV, да....много лет тока иx и беру...люблю, чтоб дорогу уступали или с дороги сваливали, особенно на фривее:grum:
Лена ДАД
09-22-2009, 02:08 PM
SUV, да....много лет тока иx и беру...люблю, чтоб дорогу уступали или с дороги сваливали, особенно на фривее:grum:
SUV- это кто? :grust:
ulaska
09-22-2009, 02:18 PM
SUV- это кто? :grust:
http://en.wikipedia.org/wiki/Sport_utility_vehicle
http://ru.wikipedia.org/wiki/SUV (russian)
Лена ДАД
09-22-2009, 02:23 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Sport_utility_vehicle
http://ru.wikipedia.org/wiki/SUV (russian)
ммм
а мне нра :shy:
mineral
09-22-2009, 02:51 PM
Минерала, а кто такой Паркетник?
Сори за малолетство :cranky:
Паркетник - это городская версия внедорожника... та, которая не настоящий внедорожник, комфортная и все такое, но имеет вид внедорожника...
Черт, не добавил внедорожники и микроавтобусы (ваны)...
смешно
09-22-2009, 03:02 PM
SUV, да....много лет тока иx и беру...люблю, чтоб дорогу уступали или с дороги сваливали, особенно на фривее:grum:
менталити реднека, причём из не развитой провинции....:grum:
смешно
09-22-2009, 03:03 PM
Паркетник - это городская версия внедорожника... та, которая не настоящий внедорожник, комфортная и все такое, но имеет вид внедорожника...
Черт, не добавил внедорожники и микроавтобусы (ваны)...
:grum:
mineral
09-22-2009, 03:04 PM
Да, проголосовало мало деффок... Похоже, они на велосипедах ездят...
dream fairy
09-22-2009, 03:17 PM
Вот, деффки, почему-то большинство деффок предпочитает паркетники, то бишь СУВ.
Как у нас с этим дело обстоит на форуме?
Если б у неё сидения были бы аппер класс - цены б ей не было. :leader:
Кстати, а никак не улучшить это дело, иначе у Субару отвратная посадка у сидений.
dream fairy
09-22-2009, 03:18 PM
Паркетник - это городская версия внедорожника... та, которая не настоящий внедорожник, комфортная и все такое, но имеет вид внедорожника...
Черт, не добавил внедорожники и микроавтобусы (ваны)...
у меня тогда не паркетник, так как едет везде, но не сказать, что комфортно :8:
Alter Ego
09-22-2009, 03:30 PM
мне чем меньше тем лучше, чтобы парковаться легче было, но обязательно 4 места чтобы все в неё поместились...
Я недавно машину видел (даже не понял какой она марки) размером чуть больше Смарта. В ней четыре человека сидело.
химик
09-22-2009, 03:32 PM
Я недавно машину видел (даже не понял какой она марки) размером чуть больше Смарта. В ней четыре человека сидело.
Mini Cooper ?
Alter Ego
09-22-2009, 03:39 PM
Mini Cooper ?
Похожа. Но не мини.
ulaska
09-22-2009, 04:06 PM
Я недавно машину видел (даже не понял какой она марки) размером чуть больше Смарта. В ней четыре человека сидело.
нас с подружкой один раз поместили на заднее место двухместной машины и мы поместились, но подбородок приходилось подпирать коленями... а в етой все четверо нормально сидели?
Galkab
09-22-2009, 06:24 PM
менталити реднека, причём из не развитой провинции....:грум:
а я такой и есть, ты чё с дуба свалился, идиёт:smoke::vodila::lrl::tong1::tualet:
Sarochka
09-22-2009, 06:29 PM
только сюв
КошЫчка
09-22-2009, 06:45 PM
спорт ютилити для меня великоваты, хотя [range rover] и вольвочку полюбляю конечно же. Но учитывая количество демеджа которое я могу сделать на большой машине, предпочитаю седаньчики.. конкретно вот эту облюбовала.. может сделаю себе подарок на день рождения.. следующий
http://www.carpw.com/pictures/mini/Cooper_S_Clubman_08_1.jpg
Vostochnaya
09-22-2009, 06:46 PM
я хочу машину чтобы внутри широко было и ноги помещались и комфортно было но не джип какой-то а чтоб спортивненько изящно было:vacation:
Slippery When Wet
09-22-2009, 06:47 PM
на день рождения.. следующий
оптимистка.......:kos:
КошЫчка
09-22-2009, 06:48 PM
оптимистка.......:кос:
чего такое? не дотяну считаешь?
Slippery When Wet
09-22-2009, 06:54 PM
чего такое? не дотяну считаешь?
темна вода в облацех......:rolleyes:
КошЫчка
09-22-2009, 06:56 PM
темна вода в облацех......:роллеыес:
чего за пророчества такие угрюмые, доброжелатель.. портвейн закончился? :lol:
Бегемот
09-22-2009, 06:57 PM
Вот, деффки, почему-то большинство деффок предпочитает паркетники, то бишь SUV.
Как у нас с этим дело обстоит на форуме?
Не хотел расстраивать, но паркетник это в общем случае crossover.
А SUV может быть как 2Х4, так и 4Х4 = реальный машЫн, а никакой не пакетник.
предпочетаю седан, в опросе не было предусмотрено.
Бегемот
09-22-2009, 06:59 PM
спорт ютилити для меня великоваты, хотя [range rover] и вольвочку полюбляю конечно же. Но учитывая количество демеджа которое я могу сделать на большой машине, предпочитаю седаньчики.. конкретно вот эту облюбовала.. может сделаю себе подарок на день рождения.. следующий
[
это ж хэтчбэк? :cranky:
КошЫчка
09-22-2009, 06:59 PM
предпочетаю седан, в опросе не было предусмотрено.
легковушка и есть седан вродЯ.
КошЫчка
09-22-2009, 07:01 PM
это ж хэтчбэк? :цранкы:
йеп.. латс анд латс оф транк спэйс.. :evillaugh
Бегемот
09-22-2009, 07:23 PM
легковушка и есть седан вродЯ.
есть еще купе, хэтчбэк, и кроссовер.
Fursetka
09-26-2009, 12:21 AM
SUV
zvizda
09-26-2009, 12:29 AM
я думаю женщины любят СУВ потому что они думают что в них можно прикольно потрахаться. никаких других причин этой малопонятной любви к сувам я не вижу. все остальное отмазки.
это не так. мы любим сувы, потому что в них можно возить всякие крупно-габаритные вещицы. ящики пива, водки, пианых мущин и женщин и прочее и прочее. а ещё в них удобно путешествовать, потому что ни в какую другую машину не поместится такая коллекция гарбиджа, какую можно впихнуть в сув.
Lakomka
09-26-2009, 03:49 PM
какая гадость это ваши сювы... бееее
теперь не могу большие машины
юркость теряется и кайф от важдения бееее
химик
09-28-2009, 06:12 PM
какая гадость это ваши сювы... бееее
теперь не могу большие машины
юркость теряется и кайф от важдения бееее
Да диван на колёсах [FTW :34:] [Cadilac CTS] :shura:
Монашка
10-01-2009, 10:09 AM
какая гадость это ваши сювы... бееее
теперь не могу большие машины
юркость теряется и кайф от важдения бееееsister!!!!!!!!!!! :vacation:
Рижанка
10-01-2009, 10:31 AM
Что за слово такое «паркетник» ???? Специально подобрано, чтоб прекрасные по форме и содержанию SUV обозвать? Некрасиво.:vacation: Или еще моднее - внедорожник. :32:
Alexa15
10-01-2009, 11:28 AM
это не так. мы любим сувы, потому что в них можно возить всякие крупно-габаритные вещицы. ящики пива, водки, пианых мущин и женщин и прочее и прочее. а ещё в них удобно путешествовать, потому что ни в какую другую машину не поместится такая коллекция гарбиджа, какую можно впихнуть в сув.
+1.
а еще туда можно запихнуть четырех подростков, четырех собак, кучу барахла и проехать через всю страну ( 25 часов) и никто не будет комлэйн. ( проверено собственным опытом):v:
Монашка
10-01-2009, 11:33 AM
это не так. мы любим сувы, потому что в них можно возить всякие крупно-габаритные вещицы. ящики пива, водки, пианых мущин и женщин и прочее и прочее. а ещё в них удобно путешествовать, потому что ни в какую другую машину не поместится такая коллекция гарбиджа, какую можно впихнуть в сув.да-да, только предварительно выкинув все сиденья кроме водительского :1:
Свинка-бу
10-01-2009, 10:27 PM
Вот, деффки, почему-то большинство деффок предпочитает паркетники, то бишь СУВ.
Как у нас с этим дело обстоит на форуме?
спортивные, двудверные...лю.
Бегемот
10-02-2009, 12:02 AM
+1.
а еще туда можно запихнуть четырех подростков, четырех собак, кучу барахла и проехать через всю страну ( 25 часов) и никто не будет комлэйн. ( проверено собственным опытом):v:
чз всю страну за 25 часов, это если только на вертолете.
На машине меньеше чем за 51 час хрен получается (НЙ-ЛА), потому что оказывается на протяжении всей трассы 3К миль, иногда надо заправляться, кушать, писять и спать.
Бегемот
10-02-2009, 12:03 AM
это не так. мы любим сувы, потому что в них можно возить всякие крупно-габаритные вещицы. ящики пива, водки, пианых мущин и женщин и прочее и прочее. а ещё в них удобно путешествовать, потому что ни в какую другую машину не поместится такая коллекция гарбиджа, какую можно впихнуть в сув.
в вен можно столько же гарбиджа запихать, или даже больше, если ногой еще утрамбовать.
Монашка
10-02-2009, 06:47 AM
в вен можно столько же гарбиджа запихать, или даже больше, если ногой еще утрамбовать.больше!!! в 4 раза больше!!!
то чего помещалось в один sport grand caravan не поместилось в ford explorer, caddilac escalade и еще чего-то маленькое + пассажиры
Alexa15
10-02-2009, 01:00 PM
чз всю страну за 25 часов, это если только на вертолете.
На машине меньеше чем за 51 час хрен получается (НЙ-ЛА), потому что оказывается на протяжении всей трассы 3К миль, иногда надо заправляться, кушать, писять и спать.
Мы ЛА -Austin за 25 часов делали, без спанья, туалет на заправках, кушали в дороге! Когда муж один ездил, то и за 20 часов добирался, а с детьми и собаками надо все таки больше времени......