PDA

View Full Version : женщина-холостяк



Sarochka
09-03-2009, 04:49 PM
что это за фрукт? можно ли жить с такой женщиной? легко ли? трудно ли?
и вообще, откуда они появились?

rikitikitavi
09-03-2009, 05:01 PM
что это за фрукт? можно ли жить с такой женщиной? легко ли? трудно ли?
и вообще, откуда они появились?

Есть знакомая у меня. Ей 35. Веселая, симпатичная. Коммуникабельная. Влюбилась в женатого мужчину, на тот момент ей было 16. Он на 10 лет ее старше, семьянин, двое мальчиков. Устроил ее к себе на работу, потом переехал в США, сделал ей документы и привез сюда (ей 25, ему 35), прошло еще 10 лет, они также встречаются, она также работает у него, но у него уже три мальчика в браке. Она одна...

Шмоль
09-03-2009, 05:04 PM
что это за фрукт? можно ли жить с такой женщиной? легко ли? трудно ли?
и вообще, откуда они появились?Если она убежденная холостячка, зачем с ней жить?

Sarochka
09-03-2009, 05:15 PM
Если она убежденная холостячка, зачем с ней жить?

а если ее полюдил кто-то и хочет с ней жить? что ему придется терпеть?

Шмоль
09-03-2009, 05:18 PM
а если ее полюдил кто-то и хочет с ней жить? что ему придется терпеть?Думаю примерно то же что приходится терпеть тем кто живет с нами = ВСЁ. :8:

Thomas
09-03-2009, 05:44 PM
Есть знакомая у меня. Ей 35. Веселая, симпатичная. Коммуникабельная. Влюбилась в женатого мужчину, на тот момент ей было 16. Он на 10 лет ее старше, семьянин, двое мальчиков. Устроил ее к себе на работу, потом переехал в США, сделал ей документы и привез сюда (ей 25, ему 35), прошло еще 10 лет, они также встречаются, она также работает у него, но у него уже три мальчика в браке. Она одна...

Страно в какой роли ОН ЕЙ делал визу, В Америку.:cranky:

Акватрель
09-03-2009, 05:52 PM
Страно в какой роли ОН ЕЙ делал визу, В Америку.:cranky:

секретарши?

TakNeBivaet
09-03-2009, 05:53 PM
по рабоче-гостевой.

Thomas
09-03-2009, 05:59 PM
НЕужели Чувак занял такой пост что не мог подобрать секретаршу из местных...:cranky:ТЕмное ето дело. НАдо сделать ИнвистигеЫшен:vacation:

nat123
09-03-2009, 06:36 PM
У нас есть бабка, нормальная бабка..."она никогда не была замужем" сказала мой босс...и добавила "умная женщина потому что"

Malishka
09-03-2009, 07:02 PM
Есть знакомая у меня. Ей 35. Веселая, симпатичная. Коммуникабельная. Влюбилась в женатого мужчину, на тот момент ей было 16. Он на 10 лет ее старше, семьянин, двое мальчиков. Устроил ее к себе на работу, потом переехал в США, сделал ей документы и привез сюда (ей 25, ему 35), прошло еще 10 лет, они также встречаются, она также работает у него, но у него уже три мальчика в браке. Она одна...

Вау, он постоянен
20 лет с ней :oo:

zvizda
09-03-2009, 07:11 PM
что это за фрукт? можно ли жить с такой женщиной? легко ли? трудно ли?
и вообще, откуда они появились?

Жить с нами можно, чего б не жить. При чём, жить с нами проще простого. Главное, не доставать нас суетой.

Ах, да..чуть не забыла: критерии суеты определяем тоже мы.:)

вторжение
09-04-2009, 07:09 AM
Ах, да..чуть не забыла: критерии суеты определяем тоже мы.:)
..."будет мелькать туда-сюда, туда-сюда" (ц)...

Тая
09-04-2009, 07:24 AM
Есть знакомая у меня. Ей 35. Веселая, симпатичная. Коммуникабельная. Влюбилась в женатого мужчину, на тот момент ей было 16. Он на 10 лет ее старше, семьянин, двое мальчиков. Устроил ее к себе на работу, потом переехал в США, сделал ей документы и привез сюда (ей 25, ему 35), прошло еще 10 лет, они также встречаются, она также работает у него, но у него уже три мальчика в браке. Она одна...
Мне кажется что здесь немножко другая ситуация,я думаю что проблема не в ней и она по своей натуре не женщина-холостяк,она может быть бы и хотела жить с ним вместе,выйти за него замуж,да он не может уйти из семьи...

peterburger
09-04-2009, 07:26 AM
Мне кажется что здесь немножко другая ситуация,я думаю что проблема не в ней,а в нём,она может быть бы и хотела жить с ним вместе,выйти за него замуж,да он не может уйти из семьи...

По моему проблема у наблюдателей.
У них - судя по длительности отношений - проблем вообще нет.

вторжение
09-04-2009, 08:31 AM
У них - судя по длительности отношений - проблем вообще нет.
...женщина не должна быть собакой...
...а у него- да: жизнь сложилась...

химик
09-04-2009, 08:55 AM
что это за фрукт? можно ли жить с такой женщиной? легко ли? трудно ли?
и вообще, откуда они появились?

Такую отлично иметь в катергории [friends with benifits] .... идеально я бы сказал

Радригес
09-04-2009, 08:57 AM
Она скорее всего у него няней работает. (just a guess)

peterburger
09-04-2009, 12:20 PM
...женщина не должна быть собакой...
...а у него- да: жизнь сложилась...

Зачем обижать женщину, которую ты не знаешь? Форумчанок мало?

Или тебе просто завидно, что она счастлива (раз не меняет ситуацию) уже столько лет и даже не просит совета на форуме ;))

Она не должна жить по твоим сугубо личным правилам и мнению. :)
По ним можешь жить только ты ;)

peterburger
09-04-2009, 12:21 PM
Она скорее всего у него няней работает. (just a guess)

That would be too good to be true :)

Шмоль
09-04-2009, 02:21 PM
...женщина не должна быть собакой...
...а у него- да: жизнь сложилась...Женщина вообще ничего не должна. Делает как хочет или как не хочет потому что хочет.

Baghera
09-04-2009, 02:30 PM
Женщина вообще ничего не должна. Делает как хочет или как не хочет потому что хочет.

Согласна.
ИМХО женщины-холостячки (так же как и мужчины-холостяки), люди которые просто не нашли человека с которым/ой им хотелось бы связать свою жизнь и которого/ую они любят больше чем себя.

peterburger
09-04-2009, 02:55 PM
Женщина вообще ничего не должна. Делает как хочет или как не хочет потому что хочет.

Никому ничего не должен Робинзон на острове.
В обществе все кому-то чего-то должны. :)

Шмоль
09-04-2009, 03:33 PM
Никому ничего не должен Робинзон на острове.
В обществе все кому-то чего-то должны. :)Ах да, платить налоги, силли ми... :)

IKIKO
09-04-2009, 03:36 PM
что это за фрукт? можно ли жить с такой женщиной? легко ли? трудно ли?
и вообще, откуда они появились?

Раньше это называлось "одинокая".
С ними легко, если ты им не нужен. а они тебе, вобщем как всегда.

nat123
09-04-2009, 03:37 PM
Вот Икикоша холостяк, но не женищина

IKIKO
09-04-2009, 04:11 PM
Вот Икикоша холостяк, но не женищина

Сие есть факт (два факта :lol:).

zvizda
09-04-2009, 04:14 PM
Сие есть факт (два факта :lol:).

и даже не женщина-холостяк. три, три факта. "Всё, что нажито непосильным трудом.."(ц)

IKIKO
09-04-2009, 04:16 PM
и даже не женщина-холостяк. три, три факта. "Всё, что нажито непосильным трудом.."(ц)
:grum:
"Замшевая куртка... две!!!" :grum:
Если-бы это была ветка "Ассоциации", то следующий пост был-бы "Буратино" :lol:

nat123
09-04-2009, 04:22 PM
почему Буратино? (пройчуствовала себя дурой, вообще не вьехала)

peterburger
09-04-2009, 04:41 PM
:grum:
"Замшевая куртка... две!!!" :grum:
Если-бы это была ветка "Ассоциации", то следующий пост был-бы "Буратино" :lol:

Умненький-благоразумненький? :)

IKIKO
09-04-2009, 06:48 PM
почему Буратино? (пройчуствовала себя дурой, вообще не вьехала)
Патамушта! :lol:
Сравни:
http://www.youtube.com/watch?v=dBPK8NwyUzA
и
http://www.youtube.com/watch?v=0FnA-CK8QAc
:leader:

IKIKO
09-04-2009, 06:49 PM
Умненький-благоразумненький? :)
Бездомный-беспаспортный-безработный :grum: