PDA

View Full Version : АВСТРАЛИЯ или АМЕРИКА. Где лучше жить ?



User1
08-07-2009, 09:27 AM
Где лучше жить ? В Австралии или Америке?
Поделитесь мнением

zgorynych
08-07-2009, 10:37 PM
В Новой Зеландии. :grum:

User1
08-08-2009, 06:31 AM
В Новой Зеландии. :grum:

cудя по вашему фото вы оттуда.

Akela
08-08-2009, 07:09 AM
Где лучше жить ? В Австралии или Америке?
Поделитесь мнением

Если судить по твоим постам, тебе - в Австралии. :34:

User1
08-08-2009, 11:49 AM
Если судить по твоим постам, тебе - в Австралии. :34:

спасибо - это то что надо:grum:

Милька
08-08-2009, 12:30 PM
в Новой Зеландии говорят очень неплохо. и в Австралии.
хочу туда слетать.
а многие там живут и очень хвалят

-Helena-
08-09-2009, 07:31 PM
в Новой Зеландии говорят очень неплохо. и в Австралии.
хочу туда слетать.
а многие там живут и очень хвалят

Моя знакомая недавно прилетела с Новой Зеландии.
Им очень понравилась. :v:

Olezhik
08-09-2009, 08:08 PM
Где лучше жить ? В Австралии или Америке?
Поделитесь мнениемС какой целью интересуетесь?

-Helena-
08-09-2009, 08:11 PM
С какой целью интересуетесь?
в гости ездила к родственникам!
а Вы так и прадалжаете драчить....руки не балять?:cranky:

Olezhik
08-09-2009, 08:17 PM
в гости ездила к родственникам!
а Вы так и прадалжаете драчить....руки не балять?:цранкы:

Как вам не стыдно? :cranky:

Mifudi_
08-09-2009, 10:00 PM
в Австралии прикольно...
Южный крест вместо полярной))
вода в унитазе смывается в другую сторону закручиваясь...

только счас у них там "погодноклиматическая" катастрофа..

User1
08-10-2009, 03:31 AM
пожалуйста, больше фактов об Австралии

User1
08-10-2009, 03:34 AM
С какой целью интересуетесь?

переезд вообще-то !

Вам бы с Акелой на пару выписать пиявку и отправить в рубрику Калифорниан:grum: мэны

Akela
08-10-2009, 07:26 AM
переезд вообще-то !

Вам бы с Акелой на пару выписать пиявку и отправить в рубрику Калифорниан:грум: мэны

Ты лучше скажи, что подтолнуло тебя выбрать себе такой ник?
Если писать мой или Олежика, то при транслите получаются нормальные Акела или Олежик.
А твой - Усер1. Ты уверен, что хотел быть Усером? :rofl:

Тогда однозначно в Австралию... Учи язык кенгуру. :34:

User1
08-10-2009, 07:30 AM
Ты лучше скажи, что подтолнуло тебя выбрать себе такой ник?
Если писать мой или Олежика, то при транслите получаются нормальные Акела или Олежик.
А твой - Усер1. Ты уверен, что хотел быть Усером? :rofl:

Тогда однозначно в Австралию... Учи язык кенгуру. :34:
Ладно, дядя , хватит развлекаться ! Факты давайте,,,За и против США -Австралия
спасибо

Akela
08-10-2009, 07:32 AM
Ладно, дядя , хватит развлекаться ! Факты давайте,,,За и против США -Австралия
спасибо

Я очень надеюсь, что мы не родственники.

User1
08-10-2009, 07:43 AM
Я очень надеюсь, что мы не родственники.

Дядя, тема не о родственниках.

Akela
08-10-2009, 07:50 AM
Дядя, тема не о родственниках.

Почему же ты все время называешь меня "дядя"? :oo:

Lilu
08-10-2009, 08:07 AM
Почему же ты все время называешь меня "дядя"? :oo:

Акела, только не говори, что ты "тётя" :grum:

Akela
08-10-2009, 08:16 AM
Акела, только не говори, что ты "тётя" :грум:

Ответ знают только те, кто видел меня лично. А таких на форуме раз-два и обчелся. ;)

Lilu
08-10-2009, 08:19 AM
Ответ знают только те, кто видел меня лично. А таких на форуме раз-два и обчелся. ;)

Ну вот, заинтриговал(а) :grum:

Akela
08-10-2009, 08:27 AM
Ну вот, заинтриговал(а) :грум:

Так ты ж бываешь в Америке... Теперь знаешь, что нужно сделать. ;)

Lilu
08-10-2009, 08:31 AM
Так ты ж бываешь в Америке... Теперь знаешь, что нужно сделать. ;)

Понял! Заметано :34:

Akela
08-10-2009, 08:35 AM
Понял! Заметано :34:

Понял или поняла? :rofl:

Lilu
08-10-2009, 08:38 AM
Понял или поняла? :rofl:

А вот оставайся теперь в вопросе :v: :grum:

Sugar Kane
01-06-2010, 03:49 AM
Могу говорить за Европу. Здесь просто тихий ужас. Раньше, когда по меньше иммигрантов было, было лучше.

Исключение делаю только для Дании и Монако.

Сейчас спорят между Австралией и Канадой.

Я бы не отказалась увидеть последнею.

Еще бы в Филадельфию рвануть. :cry:

Alex_3112
01-06-2010, 08:59 PM
Еще бы в Филадельфию рвануть.
А чем, интересно, вас так Филадельфия пленила?

Lilu
01-07-2010, 05:09 AM
А чем, интересно, вас так Филадельфия пленила?

А слово такое загадочное :wink1:

смешно
01-07-2010, 03:09 PM
А слово такое загадочное :wink1:

Лиль была в Филадельфии? а в Австралии? /подмигиваю/

Lilu
01-07-2010, 03:12 PM
Лиль была в Филадельфии? а в Австралии? /подмигиваю/

В Австралии была. В Филадельфии - нет. / подмигиваю в ответ

Alex_3112
01-07-2010, 03:27 PM
В Филадельфии - нет.
Манит? ;)

Lilu
01-07-2010, 03:29 PM
Манит? ;)

Меня манит только космос! :34:
Филадельфия манит форумчанина Sugar Kane

skyper
01-08-2010, 10:42 AM
Меня манит только космос! :34:
Филадельфия манит форумчанина Sugar Kane

Лилу, можешь помедитировать и поговорить с космосом :phone:
ЛИлу -Корбен Даллас , Корбен Даллас - Лилу :grum:

А вообще меня тоже иногда Филадельфия манит. Но больше ЛА.

User1
01-09-2010, 06:08 AM
Лилу, можешь помедитировать и поговорить с космосом :phone:
ЛИлу -Корбен Даллас , Корбен Даллас - Лилу :grum:

А вообще меня тоже иногда Филадельфия манит. Но больше ЛА.

Ты был в ЛА??

skyper
01-09-2010, 07:57 AM
Ты был в ЛА??

Проездом. Поэтому скажу, что нет. Когда перееду в штаты на пмж, тогда точно побываю там. :)

Mickey
01-12-2010, 11:10 AM
пожалуйста, больше фактов об Австралии

Во-первых, она начинается на А, как и Америка, зато кончается на Я. Во-вторых, Америка тут, а Австралия там. В третьих, у них доллары, но австралийские. В четвертых, кенгуру и крокодилы.

В общем, там cool, девки - hot, а пиво опять cool, а пустыня снова hot.

Так, какие еще факты нужны? Климат, доход на душу населения, безработица, уровень преступности, система социальной защиты и медицина? Так есть целые тома на эту тему, например, книги из серии куда на пенсию уходить.

ZayacBo
01-12-2010, 11:24 AM
австралия это круто. хочу в австралию!

Sydney_UA
04-02-2010, 12:55 PM
австралия это круто. хочу в австралию!

В этом с Вами солидарен Я!

Австралия - свободная страна. Она всегда была свободной в политическом, экономическом и религиозных планах.
Сидней же - это мировая столица культуры и моды.
Опера сиднейская - это шедевр архитектуры мира!

NZ не далеко, с живописнейшими видами, и горнолыжными курортами мирового уровня.

Лично мой выбор, однозначно АВСТРАЛИЯ!!!

p.s. Вот с таким дебютом, на форуме скромно появился Я)
Всем здрасти:)

bdams
04-02-2010, 05:53 PM
Нет ничего лучше Австралии:grum: (http://www.nothinglikeaustralia.net/)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_l04lwlLRoF1qbxq29o1_500.png (http://www.nothinglikeaustralia.net/)

Sydney_UA
04-02-2010, 06:15 PM
http://26.media.tumblr.com/tumblr_l04xai9zV21qbxq29o1_r1_500.png
а в америке что, можно?)))