View Full Version : АВСТРАЛИЯ или АМЕРИКА. Где лучше жить ?
User1
08-07-2009, 09:27 AM
Где лучше жить ? В Австралии или Америке?
Поделитесь мнением
zgorynych
08-07-2009, 10:37 PM
В Новой Зеландии. :grum:
User1
08-08-2009, 06:31 AM
В Новой Зеландии. :grum:
cудя по вашему фото вы оттуда.
Akela
08-08-2009, 07:09 AM
Где лучше жить ? В Австралии или Америке?
Поделитесь мнением
Если судить по твоим постам, тебе - в Австралии. :34:
User1
08-08-2009, 11:49 AM
Если судить по твоим постам, тебе - в Австралии. :34:
спасибо - это то что надо:grum:
Милька
08-08-2009, 12:30 PM
в Новой Зеландии говорят очень неплохо. и в Австралии.
хочу туда слетать.
а многие там живут и очень хвалят
-Helena-
08-09-2009, 07:31 PM
в Новой Зеландии говорят очень неплохо. и в Австралии.
хочу туда слетать.
а многие там живут и очень хвалят
Моя знакомая недавно прилетела с Новой Зеландии.
Им очень понравилась. :v:
Olezhik
08-09-2009, 08:08 PM
Где лучше жить ? В Австралии или Америке?
Поделитесь мнениемС какой целью интересуетесь?
-Helena-
08-09-2009, 08:11 PM
С какой целью интересуетесь?
в гости ездила к родственникам!
а Вы так и прадалжаете драчить....руки не балять?:cranky:
Olezhik
08-09-2009, 08:17 PM
в гости ездила к родственникам!
а Вы так и прадалжаете драчить....руки не балять?:цранкы:
Как вам не стыдно? :cranky:
Mifudi_
08-09-2009, 10:00 PM
в Австралии прикольно...
Южный крест вместо полярной))
вода в унитазе смывается в другую сторону закручиваясь...
только счас у них там "погодноклиматическая" катастрофа..
User1
08-10-2009, 03:31 AM
пожалуйста, больше фактов об Австралии
User1
08-10-2009, 03:34 AM
С какой целью интересуетесь?
переезд вообще-то !
Вам бы с Акелой на пару выписать пиявку и отправить в рубрику Калифорниан:grum: мэны
Akela
08-10-2009, 07:26 AM
переезд вообще-то !
Вам бы с Акелой на пару выписать пиявку и отправить в рубрику Калифорниан:грум: мэны
Ты лучше скажи, что подтолнуло тебя выбрать себе такой ник?
Если писать мой или Олежика, то при транслите получаются нормальные Акела или Олежик.
А твой - Усер1. Ты уверен, что хотел быть Усером? :rofl:
Тогда однозначно в Австралию... Учи язык кенгуру. :34:
User1
08-10-2009, 07:30 AM
Ты лучше скажи, что подтолнуло тебя выбрать себе такой ник?
Если писать мой или Олежика, то при транслите получаются нормальные Акела или Олежик.
А твой - Усер1. Ты уверен, что хотел быть Усером? :rofl:
Тогда однозначно в Австралию... Учи язык кенгуру. :34:
Ладно, дядя , хватит развлекаться ! Факты давайте,,,За и против США -Австралия
спасибо
Akela
08-10-2009, 07:32 AM
Ладно, дядя , хватит развлекаться ! Факты давайте,,,За и против США -Австралия
спасибо
Я очень надеюсь, что мы не родственники.
User1
08-10-2009, 07:43 AM
Я очень надеюсь, что мы не родственники.
Дядя, тема не о родственниках.
Akela
08-10-2009, 07:50 AM
Дядя, тема не о родственниках.
Почему же ты все время называешь меня "дядя"? :oo:
Почему же ты все время называешь меня "дядя"? :oo:
Акела, только не говори, что ты "тётя" :grum:
Akela
08-10-2009, 08:16 AM
Акела, только не говори, что ты "тётя" :грум:
Ответ знают только те, кто видел меня лично. А таких на форуме раз-два и обчелся. ;)
Ответ знают только те, кто видел меня лично. А таких на форуме раз-два и обчелся. ;)
Ну вот, заинтриговал(а) :grum:
Akela
08-10-2009, 08:27 AM
Ну вот, заинтриговал(а) :грум:
Так ты ж бываешь в Америке... Теперь знаешь, что нужно сделать. ;)
Так ты ж бываешь в Америке... Теперь знаешь, что нужно сделать. ;)
Понял! Заметано :34:
Akela
08-10-2009, 08:35 AM
Понял! Заметано :34:
Понял или поняла? :rofl:
Понял или поняла? :rofl:
А вот оставайся теперь в вопросе :v: :grum:
Sugar Kane
01-06-2010, 03:49 AM
Могу говорить за Европу. Здесь просто тихий ужас. Раньше, когда по меньше иммигрантов было, было лучше.
Исключение делаю только для Дании и Монако.
Сейчас спорят между Австралией и Канадой.
Я бы не отказалась увидеть последнею.
Еще бы в Филадельфию рвануть. :cry:
Alex_3112
01-06-2010, 08:59 PM
Еще бы в Филадельфию рвануть.
А чем, интересно, вас так Филадельфия пленила?
А чем, интересно, вас так Филадельфия пленила?
А слово такое загадочное :wink1:
смешно
01-07-2010, 03:09 PM
А слово такое загадочное :wink1:
Лиль была в Филадельфии? а в Австралии? /подмигиваю/
Лиль была в Филадельфии? а в Австралии? /подмигиваю/
В Австралии была. В Филадельфии - нет. / подмигиваю в ответ
Alex_3112
01-07-2010, 03:27 PM
В Филадельфии - нет.
Манит? ;)
Манит? ;)
Меня манит только космос! :34:
Филадельфия манит форумчанина Sugar Kane
skyper
01-08-2010, 10:42 AM
Меня манит только космос! :34:
Филадельфия манит форумчанина Sugar Kane
Лилу, можешь помедитировать и поговорить с космосом :phone:
ЛИлу -Корбен Даллас , Корбен Даллас - Лилу :grum:
А вообще меня тоже иногда Филадельфия манит. Но больше ЛА.
User1
01-09-2010, 06:08 AM
Лилу, можешь помедитировать и поговорить с космосом :phone:
ЛИлу -Корбен Даллас , Корбен Даллас - Лилу :grum:
А вообще меня тоже иногда Филадельфия манит. Но больше ЛА.
Ты был в ЛА??
skyper
01-09-2010, 07:57 AM
Ты был в ЛА??
Проездом. Поэтому скажу, что нет. Когда перееду в штаты на пмж, тогда точно побываю там. :)
Mickey
01-12-2010, 11:10 AM
пожалуйста, больше фактов об Австралии
Во-первых, она начинается на А, как и Америка, зато кончается на Я. Во-вторых, Америка тут, а Австралия там. В третьих, у них доллары, но австралийские. В четвертых, кенгуру и крокодилы.
В общем, там cool, девки - hot, а пиво опять cool, а пустыня снова hot.
Так, какие еще факты нужны? Климат, доход на душу населения, безработица, уровень преступности, система социальной защиты и медицина? Так есть целые тома на эту тему, например, книги из серии куда на пенсию уходить.
ZayacBo
01-12-2010, 11:24 AM
австралия это круто. хочу в австралию!
Sydney_UA
04-02-2010, 12:55 PM
австралия это круто. хочу в австралию!
В этом с Вами солидарен Я!
Австралия - свободная страна. Она всегда была свободной в политическом, экономическом и религиозных планах.
Сидней же - это мировая столица культуры и моды.
Опера сиднейская - это шедевр архитектуры мира!
NZ не далеко, с живописнейшими видами, и горнолыжными курортами мирового уровня.
Лично мой выбор, однозначно АВСТРАЛИЯ!!!
p.s. Вот с таким дебютом, на форуме скромно появился Я)
Всем здрасти:)
bdams
04-02-2010, 05:53 PM
Нет ничего лучше Австралии:grum: (http://www.nothinglikeaustralia.net/)
http://24.media.tumblr.com/tumblr_l04lwlLRoF1qbxq29o1_500.png (http://www.nothinglikeaustralia.net/)
Sydney_UA
04-02-2010, 06:15 PM
http://26.media.tumblr.com/tumblr_l04xai9zV21qbxq29o1_r1_500.png
а в америке что, можно?)))