View Full Version : Любимый парфюм
Milonguera
03-27-2011, 11:47 AM
а...аромат 20-х годов, альдегидовый...
объясните чайнику - что такое альдегидовый, а то я читаю в описаниях и не секу.... :27:
nefertiti
03-27-2011, 12:08 PM
объясните чайнику - что такое альдегидовый, а то я читаю в описаниях и не секу.... :27:
сначала для производства духов применялись только натуральные компоненты растительного и животного происхождения, но каком-то этапе изборли альдегиды - химия...
эта категория запахов (aldehydic) имeет в себе this very cute artificial артифишл оттенок, и он мне всегда такой... немного пудрово-резиновый...
но это тяжело описать конечно :)
каждый год пробую на себе [Chanel N°5], не понимаю
Тоже
Issey Miyake уже несколько лет не надоедает
http://ijensolutions.com/PerfumePhoto/Issey%20Miyake/ISSEY%20MIYAKE%20L%27EAU%20D%27ISSEY%20%28W%29%20E DT%20100ML.jpg
berkut76
03-27-2011, 12:37 PM
Девушки, вы кому это из своих мужчин покупали Bulgari AQVA? какие впечатления если да. Он на мне был вчера и мнения девушек разделились. У меня sample и пока ещё не решил покупать ли full size.
http://img155.imageshack.us/img155/774/aqva.jpg
Девушки, вы кому это из своих мужчин покупали Булгари АЭВА? какие впечатления если да. Он на мне был вчера и мнения девушек разделились. У меня сампле и пока ещё не решил покупать ли фулл сизе.
Главное чтоб тебе самому нравился
a мнения всегда делиться будут :)
Sarochka
03-27-2011, 12:57 PM
а я поняла, не сразу... через несколько лет, но поняла.
аромат 20-х годов, альдегидовый...
я его хочу купить, но пока не пойму, не куплю
Sarochka
03-27-2011, 12:58 PM
Девушки, вы кому это из своих мужчин покупали Булгари АЭВА? какие впечатления если да. Он на мне был вчера и мнения девушек разделились. У меня сампле и пока ещё не решил покупать ли фулл сизе.
хороший запах, мне нравился :)
Sarochka
03-27-2011, 01:00 PM
мне сказали, что я "умею носить парфюм"
вот
продавец в магазине :8:
я брызгаю только по бокам шеи, и немного на сгибе локтя :shy:
Rodent
03-27-2011, 01:00 PM
Иссеы Мияке уже несколько лет не надоедает
http://ijensolutions.com/PerfumePhoto/Issey%20Miyake/ISSEY%20MIYAKE%20L%27EAU%20D%27ISSEY%20%28W%29%20E DT%20100ML.jpg
[:good:]
На мущинах сидит отлично.
[:good:]
На мущинах сидит отлично.
really?
или я не ту картинку нашла?
Glafira
03-27-2011, 01:06 PM
[:good:]
На мущинах сидит отлично.
первые иссимяки мне привез муж из комнадировки в Швецию
они только появились
Боже, как давно это было.... кажется году в 92 ом
Glafira
03-27-2011, 01:07 PM
реаллы?
или я не ту картинку нашла?
да, он же женский :rolleyes:
может мужской тоже есть?
да, он же женский :роллеыес:
может мужской тоже есть?
есть
не пробовала :lol:
Rodent
03-27-2011, 01:11 PM
да, он же женский :роллеыес:
может мужской тоже есть?
100%
Я говорила про мужской.
Rodent
03-27-2011, 01:12 PM
D&G Light Blue мужской тоже оооочень душевный
Nina Goshi
03-27-2011, 01:47 PM
а я поняла, не сразу... через несколько лет, но поняла.
аромат 20-х годов, альдегидовый...
о да! парижские powerfumes 1920-1970 годов - это моя страсть :64: таких больше не делают... это была революция, когда не только проституткам, но и 'приличным' женщинам вдруг стало можно пахнуть сексом, Chanel 5, конечно, один из самых знаменитых но не самый яркий из того периода
Baghera
03-27-2011, 01:49 PM
<
я пракически все (кроме еды) покупаю на интернете.
фишка в том, чтобы найти приличную компанию (no pun intended)...
и у меня лично денег ограниченное количество и я всегда ищу bargain>
У каких компаний покупаешь?
Nina Goshi
03-27-2011, 01:50 PM
и по-прежнему продаются на Брайтоне...:рофл:
в lafayette недавно видела, стоит себе в продаже
Nina Goshi
03-27-2011, 01:56 PM
новые духи аэуа аллегориа
хттп://фимгс.нет/имагес/перфуме/нд.7967.йпг
нимфеа мне тоже очень понравилась из всей серии
по утрам его можно носить смело
Milonguera
03-27-2011, 04:21 PM
<>
У каких компаний покупаешь?
http://www.perfumesamerica.com/
http://www.fragrancex.com/
Соучаснег
03-27-2011, 07:19 PM
а мне из женских запахов нравился Fendi Palazzo, но Fendi по какой-то видимо маркетинговой причине убила эту линию.
nefertiti
03-27-2011, 08:42 PM
Девушки, вы кому это из своих мужчин покупали Bulgari AQVA? какие впечатления если да. Он на мне был вчера и мнения девушек разделились. У меня sample и пока ещё не решил покупать ли full size.
http://img155.imageshack.us/img155/774/aqva.jpg
Сегодня была в магазине, где секция Bvlgary. Специально подошла понюхать этот.
Запах приятный, но не более того. Очень простой и "без изюминки". Я бы его носила еcли бы подарили, но специально покупать не стала бы...
АнхрнчскоеАх
03-27-2011, 11:50 PM
http://www.fragrancenet.com/images/photos/VERSACE_BRIGHT_CRYSTAL_W.JPGVersace Bright Cristal:27:
Хорошая версия , добрая..
Использую на работе , что бы пациенты не задыхались.
АнхрнчскоеАх
03-27-2011, 11:54 PM
о да! парижские powerfumes 1920-1970 годов - это моя страсть :64: таких больше не делают... это была революция, когда не только проституткам, но и 'приличным' женщинам вдруг стало можно пахнуть сексом, Chanel 5, конечно, один из самых знаменитых но не самый яркий из того периода
Коко всю свою линию продукции сводила к этому :
строгие формы и корректные цвета в одежде ,
но в то же время наиярчайшие губы у густо подведённые глаза...
Провокация )) Как же это обольстительно!
АнхрнчскоеАх
03-27-2011, 11:59 PM
Не покупайте духи по интернету. Много мошенничества. Я как-то вспомнила свою детскую привязанность - Turbulences perfume
Так вот, ничего даже близко похожего, дрянь какая-то. Лучше собственной персоной в молl, там все новинки, продавцы такие услужливые, все покажут, все расскажут ..... ещё и куча всяких мелких, но приятных free gifts :))) И никаких подделок!:))
Поддерживаю мнение и не только потому...
Купила "Инсоленс" Герлэйна , флакон круглый , обтекаемый ,
выскользнул из рук в ванной , херакнулся об пол керамический и треснул.
Проблем заменить на новый не возникло.
Ля ля :leader:
(Кстати , Инсоленс у меня ассоциируется с сиренью , а у вас ?)
Коко всю свою линию продукции сводила к этому :
строгие формы и корректные цвета в одежде ,
но в то же время наиярчайшие губы у густо подведённые глаза...
Провокация )) Как же это обольстительно!
да-да
маленькое черное платьице
и длинная нитка жемчуга
Рыпка
03-28-2011, 02:11 PM
а я поняла, не сразу... через несколько лет, но поняла.
аромат 20-х годов, альдегидовый...
И я.. "распробовала"!
Теперь это мои постоянные, любимые зимние духи.
А весенне-летние духи я меняю. Пследние 2 сезона ношу вот эти, очень нравятся:
http://3.bp.blogspot.com/_2Vj6Fqz0Zeo/SoIxKStJJuI/AAAAAAAAAcE/ftMAXqxnpIk/s320/Prada%2520Infusion%2520D_%27iris.jpg
Лена ДАД
04-03-2011, 04:52 PM
нанюхалась во французском магазине разных запахов
теперь наконец знаю все
ну или почти все о духах :)
и купила себе Шанелевский Шанс :27:
Радость
04-03-2011, 09:37 PM
Рекомендую red door Elisabet Arden
только лучше брать не духи, а туалетную. запаx сладковатый, no на коже он совсем другой. Во всяком случае мужчины всегда на этот запах велись :) а на все другие различные духи никакой стойки не делали.
Только не путайте с другими red.... их много всяких...
АнхрнчскоеАх
04-04-2011, 12:48 AM
нанюхалась во французском магазине разных запахов
теперь наконец знаю все
ну или почти все о духах :)
и купила себе Шанелевский Шанс :27:
Человеческое обоняние , как выяснилось , после трёх ароматов начинает давать сбой.
АнхрнчскоеАх
04-04-2011, 12:52 AM
Рекомендую red door Elisabet Arden
только лучше брать не духи, а туалетную. запаx сладковатый, no на коже он совсем другой. Во всяком случае мужчины всегда на этот запах велись :) а на все другие различные духи никакой стойки не делали.
Только не путайте с другими red.... их много всяких...
Кожа разных людей имеет свой индивидуальный химический состав ( ну или её выделения) , так что различные духи при соприкосновении приобретают вариационные оттенки.
Именно поэтому рекомендуется при выборе руководствоваться не впечатлением запаха на рекламной бубажке , либо , подушив на пробу носовой платочек , а именно нанеся аромат на собственную шкуру :)
(Кстати , Ред Дор мне особо не импонируют , а комплименты заполучаю)))))
Рыпка
04-04-2011, 09:09 AM
нанюхалась во французском магазине разных запахов
теперь наконец знаю все
ну или почти все о духах :)
и купила себе Шанелевский Шанс :27:
Вот я тоже нанjuхалась в Париже parfumes, и такая счастливая, выбрала Шанс, самую большую бутылку.
Привезла в Нью Йорк его, побрызгала один раз, второй - не нравится, и все! Не то. В Париже он по-другому пах. :lol:
Пошла в Блум, они мне обменяли обменяли его на Номер Пять
Лена ДАД
04-07-2011, 02:17 AM
Вот я тоже нанjuхалась в Париже parfumes, и такая счастливая, выбрала Шанс, самую большую бутылку.
Привезла в Нью Йорк его, побрызгала один раз, второй - не нравится, и все! Не то. В Париже он по-другому пах. :lol:
Пошла в Блум, они мне обменяли обменяли его на Номер Пять
5 я тоже нюхнула :lol:
тоже понравился
но на другие номера меня не хватило
их там столько!!!как оказалось :lol:
Коко понравился, а на руку не брызнула и походила с ним пока была в магазине - не понравился
кстати, на счет обоняния и 3 запахов - меня вполне хватило на гораздо больше
и я успела даже выяснила что точно не мое ;)
nefertiti
04-07-2011, 07:38 AM
У Шанели ещё кагбэ "Кристалл" считается хорошим...
http://www.perfumezilla.com/images_product/chanel-cristalle-eau-parfum-spray1354.jpg
Dafna
04-08-2011, 11:17 PM
У Шанели ещё кагбэ "Кристалл" считается хорошим...
как давно это былоо.
Но, мне нравился, да ...
Ne-Blondinka
04-09-2011, 09:23 PM
У Шанели ещё кагбэ "Кристалл" считается хорошим...
http://www.perfumezilla.com/images_product/chanel-cristalle-eau-parfum-spray1354.jpg
Ой, а я таких не помню. На что похожи?
Вопрос: почему Шанель номер 5 мне пахнет дешевым мылом? Ну вот ничего в нем не нахожу. Вопрос риторический.
nefertiti
04-10-2011, 09:20 AM
Ой, а я таких не помню. На что похожи?
такого плана как Гуччи Энви... можно сказать, только чуть нейтральнее, что ли... и цитрусовая нотка присутствует.
Ne-Blondinka
04-10-2011, 01:07 PM
такого плана как Гуччи Энви... можно сказать, только чуть нейтральнее, что ли... и цитрусовая нотка присутствует.
Я Gucci Envy помню только в мужском варианте. Когда-то очень нравились.
Заинтриговала меня. Надо будет пойти понюхать эти Шанелевские.
Baghera
04-10-2011, 02:38 PM
Ой, а я таких не помню. На что похожи?
Вопрос: почему Шанель номер 5 мне пахнет дешевым мылом? Ну вот ничего в нем не нахожу. Вопрос риторический.
Тонкие и горьковатые, и непохожи на более тяжелые остальные их духи.
#5 мне тоже никогда не нравился.
Лена ДАД
04-10-2011, 04:17 PM
Тонкие и горьковатые, и непохожи на более тяжелые остальные их духи.
#5 мне тоже никогда не нравился.
заинтриговали
блин
в следующий раз перенюхаю все номера Шанели :lol:
Варвара
04-14-2011, 10:38 AM
я недавно купила себе духи шанелевские...маленькие такие хорошенькие
а на днях их уронила и они пролились....несколько дней в квартире очень сильно пахло шанелью:27:
Рыпка
04-14-2011, 10:42 AM
я недавно купила себе духи шанелевские...маленькие такие хорошенькие
а на днях их уронила и они пролились....несколько дней в квартире очень сильно пахло шанелью:27:
Всего несколько дней? :)
У меня ребенка как-то смахнула в ванной бутылку любимой #5 шанели. Вдребезги. Об кафельный пол.
ГОД пахло.
Бутылка, правда, большая была
Варвара
04-14-2011, 11:01 AM
Всего несколько дней? :)
У меня ребенка как-то смахнула в ванной бутылку любимой #5 шанели. Вдребезги. Об кафельный пол.
ГОД пахло.
Бутылка, правда, большая была
возможно я не чувствую уже
потому что я вообсче не ощущаю его запах, особенно на себе
пузырек не разбился, но почти все вылелось
Умница
04-14-2011, 11:15 AM
заинтриговали
блин
в следующий раз перенюхаю все номера Шанели :lol:
Шанель #5 напоминает что-то старческо-нафталиново-советское. Может быть Красная Москва так пахла, хотя я не нюхала ни разу.
Тоесть мое представление старуха Шапокляк могла бы так пахнуть - тоже самое Коко Шанель.
А вот Шанс и КокоШанель Мадмазель, одинаковые и стандартные, подохдят всем и вкусно пахнут. Минус в том что таки все и пользуются, НьюЁркский сабвэй весь этими духами провонял.
Есть еще Шанель Аллюр, неплохая альтернатива для тех кто не хочет быть как все, но хочет Шанель.
Умница
04-14-2011, 11:17 AM
This one is one of my favorites:
http://reviewperfumes.com/wp-content/uploads/2009/08/1.08545325821E+14.jpg
Варвара
04-14-2011, 11:19 AM
Шанель #5 напоминает что-то старческо-нафталиново-советское. Может быть Красная Москва так пахла, хотя я не нюхала ни разу.
Тоесть мое представление старуха Шапокляк могла бы так пахнуть - тоже самое Коко Шанель.
А вот Шанс и КокоШанель Мадмазель, одинаковые и стандартные, подохдят всем и вкусно пахнут. Минус в том что таки все и пользуются, НьюЁркский сабвэй весь этими духами провонял.
Есть еще Шанель Аллюр, неплохая альтернатива для тех кто не хочет быть как все, но хочет Шанель.
мне шанс не нравятся
и я не скажу что coco mademoiselle прям у всех, я вообще его у других людей почти не встречала.
а вот что субщаы шанелью провонял - ето хорошо сказано
Умница
04-14-2011, 11:23 AM
мне шанс не нравятся
и я не скажу что coco mademoiselle прям у всех, я вообще его у других людей почти не встречала.
а вот что субщаы шанелью провонял - ето хорошо сказано
Я проэксперементировала на одну руку мадмазель побрызгала, на другую Шанс, отличить так и не смогла :)
Тут это самый избитый запах, и совсем не хочеца пахнуть как черные или латиносы.
Варвара
04-14-2011, 11:28 AM
Я проэксперементировала на одну руку мадмазель побрызгала, на другую Шанс, отличить так и не смогла :)
Тут это самый избитый запах, и совсем не хочеца пахнуть как черные или латиносы.
у меня два пузырька стоят рядом. для меня они совершенно по-разному пахнут. мой друг (он coco mademoiselle очень любит) сказал, что шанс пахнет как шампунь
как все, конечно не хочется пахнуть... в Реыкявике я одна такая с coco mademoiselle
nefertiti
04-14-2011, 11:31 AM
если зайти в бутик "Шанель", там вообще хороший выбор... Не такой как в обычных департмент сторс...
мне там ещё этот понравился...
http://fimgs.net/images/perfume/nd.7145.jpg
Coromandel carries the name of the exotic Chinese lacquered screens. When Gabrielle Chanel first saw them, she proclaimed that she would “faint of happiness” and that she will live surrounded by them.
An amber vibrato is interrupted by dry notes of incense and benzoin. Wooden accords give away the elegance and depth of its magical trail. Coromandel is a rich woody – oriental fragrance, mystical and filled with contrasts.
It belongs to a luxurious collection Les Exclusifs de Chanel and is available in a 200 ml bottle.
Baghera
04-14-2011, 11:34 AM
Всего несколько дней? :)
У меня ребенка как-то смахнула в ванной бутылку любимой #5 шанели. Вдребезги. Об кафельный пол.
ГОД пахло.
Бутылка, правда, большая была
Мой ребенок в годика 2 решил побрызгать себя как мама, схватил бутылку подаренных мне <Fiji> духов (!) и вылил: чуток на себя, а остальное на мою кровать (матрас). Пахло духами в комнате 4 месяца, и если я этот запах не особо любила до того, то потом просто возненавидела...
Умница
04-14-2011, 11:53 AM
у меня два пузырька стоят рядом. для меня они совершенно по-разному пахнут. мой друг (он coco mademoiselle очень любит) сказал, что шанс пахнет как шампунь
как все, конечно не хочется пахнуть... в Реыкявике я одна такая с coco mademoiselle
Говорят что версия Шанса продаваемого в Америке отличается от европейского, и что американский точная копия мадмазель. В след раз буду в европе спецом понюхаю европейский чтобы в этом убедица, но то что тут это два эдентичных запаха сомнений нет.
Варвара
04-14-2011, 11:54 AM
Говорят что версия Шанса продаваемого в Америке отличается от европейского, и что американский точная копия мадмазель. В след раз буду в европе спецом понюхаю европейский чтобы в этом убедица, но то что тут это два эдентичных запаха сомнений нет.
мой шанс из америки
Умница
04-14-2011, 11:58 AM
мой шанс из америки
может самовнушение, ну ни я, ни все знакомые вокруг не отличают :)
Варвара
04-14-2011, 12:02 PM
может самовнушение, ну ни я, ни все знакомые вокруг не отличают :)
не знаю
у меня все отличают
мне кажется даже туалетная вода и духи coco mademoiselle пахнут немного по-разному
Arley
04-14-2011, 12:12 PM
Говорят что версия Шанса продаваемого в Америке отличается от европейского, и что американский точная копия мадмазель. В след раз буду в европе спецом понюхаю европейский чтобы в этом убедица, но то что тут это два эдентичных запаха сомнений нет.
У меня тоже есть духи Шанс, купленные в американском молле, на упаковке написано Made in France.
Ne-Blondinka
04-14-2011, 12:16 PM
Говорят что версия Шанса продаваемого в Америке отличается от европейского, и что американский точная копия мадмазель. В след раз буду в европе спецом понюхаю европейский чтобы в этом убедица, но то что тут это два эдентичных запаха сомнений нет.
Ориджинал французского шанса я не нюхала, но то, что он похож на Мадемуазель, заметила давно. Правда разница всё же есть, и Мадемуазель мне кажется намного благороднее.
Лена ДАД
04-14-2011, 01:11 PM
Шанель #5 напоминает что-то старческо-нафталиново-советское. Может быть Красная Москва так пахла, хотя я не нюхала ни разу.
Тоесть мое представление старуха Шапокляк могла бы так пахнуть - тоже самое Коко Шанель.
А вот Шанс и КокоШанель Мадмазель, одинаковые и стандартные, подохдят всем и вкусно пахнут. Минус в том что таки все и пользуются, НьюЁркский сабвэй весь этими духами провонял.
Есть еще Шанель Аллюр, неплохая альтернатива для тех кто не хочет быть как все, но хочет Шанель.
на мое счастье, Львов Шансом еще не провонял;)
Лена ДАД
04-14-2011, 01:13 PM
Мой ребенок в годика 2 решил побрызгать себя как мама, схватил бутылку подаренных мне <Fiji> духов (!) и вылил: чуток на себя, а остальное на мою кровать (матрас). Пахло духами в комнате 4 месяца, и если я этот запах не особо любила до того, то потом просто возненавидела...
в следующий раз надо понюхать Фиджи
nefertiti
04-14-2011, 01:25 PM
мне кажется даже туалетная вода и духи coco mademoiselle пахнут немного по-разному
да, в основном в perfume, eau de toilette, eau de perfume (с одним и тем же названием), формулы, составные ингридиенты немного отличаются (не только у Шанель...)
CAPRI
04-14-2011, 01:31 PM
да, в основном в perfume, eau de toilette, eau de perfume (с одним и тем же названием), формулы, составные ингридиенты немного отличаются (не только у Шанель...)
Концентрация разная.
Рыпка
04-14-2011, 01:35 PM
Концентрация разная.
У Шанели Шанс туалетная вода vs Шанс духи - разный именно аромат, а не только концентрация.
nefertiti
04-14-2011, 01:38 PM
Концентрация разная.
Да. Но и ингридиенты тоже отличаются. Например в eau de perfume ...бергамот, а в eau de toilette роза instead... Я тоже очень удивилась, когда узнала это... Казалось бы название то одно, значит и формула должна отличатся только концентрацией... Но нет.
Умница
04-14-2011, 01:38 PM
Концентрация разная.
Не только, в туалетной воде, сприта больше, в духах масла так что разница ощутимая особенно когда носится целый день. Некоторые brands именно известны своими духами, а тулаетная вода это так в дополнение, например Коко Шанель духи и туалетная вода полностью разные.
nefertiti
04-14-2011, 02:02 PM
Кстати, говоря о No 5 (Chanel)
Эксперты дают 5 звёзд No 5 Perfume и No 5 Eau de Toilette.
Но только четыре звезды No 5 Eau de Perfume. Из-за того, что эта версия более модерная и менее аутентичная в отличие от двух других....
Baghera
04-14-2011, 06:55 PM
в следующий раз надо понюхать Фиджи
Их уже давно не делают, так что осторожно - скорее всего попадешь на копию/подделку.
nefertiti
09-05-2011, 10:41 PM
моя "последняя любовь", вернее, "очередная любовь"
Guerlain 1912
http://www.osmoz.com/statique/en/2007-05/coulisses/img/guerlain/05.jpg
The blue hour comes from the French expression l'heure bleue, which refers to the period of twilight each morning and evening where there is neither full daylight nor complete darkness. The time is considered special because of the quality of the light at this time of day.
The perfume both suggests and imposes the memory of she who wears it… she is an elegant, tender woman of secret sensuality. An armful of suave and delicate flowers enveloped in a breath of powder takes wing toward oriental notes. Floral, aromatic and very romantic, L’Heure Bleue can be qualified as a true masterpiece, a monument in the history of perfumery. Emotion in its purest state comes in a bottle designed by George Chevalier. Underscored with graceful, the body of L’Heure Bleue echoes the scrolls that are typical of Art Nouveau. Its avant-garde stopper, in the form of a hollowed heart, evokes romanticism and represented a real technical feat at the time.
Floral Oriental Endearing, Unsettling, Captivating The top notes of the fragrance sweeps you into the freshness of bergamot and the audacity of an aniseed note. The heart’s carnation and neroli accord intoxicates with a little spice, a little freshness and a lot of sensuality. Most troubling is the powdery, oriental dry-down that gives L’Heure Bleue its suave fragrance, in the powdery note of iris and violet, and the gourmand note of vanilla benzoin and Tonka bean. The perfume, enveloped in velvety warmth takes on a texture so soft and captivating, it’s like a silk veil on a woman’s bare skin.
http://img.perfumedeals.com/p/l/l/01/lheure-bleue-by-guerlain-23288.jpg
Averina
09-10-2011, 03:30 AM
Любимый еще со студенческой скамьи)
53086
Ne-Blondinka
09-10-2011, 04:13 AM
Любимый еще со студенческой скамьи)
53086
я второй как-то не помню, а вот первая версия до сих пор стоит. Пользуюсь редко, но очень люблю. На каждый день он слишком сладкий, а вот иногда душа просит :)
HoneyComb
09-10-2011, 04:55 AM
http://savepic.net/633781m.jpg (http://savepic.net/633781.htm)
седне взяла) Стойкие :leader:
И у меня такие имеются :devo:
MISEL
09-12-2011, 03:45 AM
я пака не нашла альтернативу армани...
как то напшикала был такой вкусный даже вкуснее армани фруктовый такой , а через два часа стал не вкусным..
так что когда первичный эффект исчезает то уже не то !!!
Сиамчик
09-12-2011, 03:56 PM
Девченки, какой парфюм вы предпочитаете?
Пол года назад я влюбилась в ДКНЫ Бе Делициоус.
Это такая смесь фруктов, с нежным запахом экзотических цветов и что-то от сандалового дерева слегка.
девчОнки
CAPRI
06-06-2012, 07:29 AM
Понравились эти духи.
http://sherolt.files.wordpress.com/2011/12/ambre-sultan.jpg
Я Эдем купила,ничего так ,сойдет для разнообразия в моей коллекции.
Terra
06-11-2012, 06:02 PM
серж лютен? .. помню этот парфюм
он с перчинкой что ли.. омбре?
это кажется амбер.. токо на французском
Terra
06-11-2012, 06:09 PM
своему покупала раньше Шейх парфюм
в америчке такое ваще не видела
в продаже..
очень сексуальный запах.. :235:
http://img27.imageshack.us/img27/1397/n011kopie1.jpg
Terra
06-11-2012, 06:15 PM
мой любимый аромат.
скучаю по нему. не могу его заказать
нигде.. arabic perfume
Opulent Shaik Classic No 33
http://img502.imageshack.us/img502/8783/o2776.jpg
The bottle of the women's fragrance (40ml (1.39 fl.oz.)) is designed in a shape of traditional short double bladed dagger called khunja, and is reminiscent of seductive curves of a woman's body...
The composition is created of spices as well, with woodsy, musk, and wild flowers notes, only softer and feminine.
Terra
06-11-2012, 06:24 PM
новый аромат для себя открыла
купила себе флакончик
очаровательные духи.. еще раз
возьму как только закончатся
они мне очень идут.. комплименты
уже отхватила Typical Me
http://селективная-парфюмерия.рф/UserFiles/Image/2016.jpg
Вдохновленная ароматом дамасской сливы с тонким нотой дамасской розы и спелой черной смородины, засахаренный персик и неувядающая герань, сплелись в изысканном аккорде с дубовым мохом и таинственным ветивером с острова Ява, дополнены экстрактом сладкой ванили и белым мускусом. Liaisons Dangereuses - связь инь и янь, мужчины и женщины - противоположности, которые навеки вместе; два полюса одного мира, связь между которыми неразрывна.
Год: 2007
Назначение: женский аромат
Семейства: цветочные, фруктовые
Содержит ноты: кокос, слива, черная смородина, засахаренный персик, корица, дамасская роза, герань, сандаловое дерево, дубовый мох, ветивер с острова Ява, экстракт ванили, белый мускус.
http://resources.shopstyle.com/mim/4b/3c/4b3c20e379af229354a894d174625b11.jpg
HoneyComb
06-11-2012, 07:58 PM
новый аромат для себя открыла
купила себе флакончик
очаровательные духи.. еще раз
возьму как только закончатся
они мне очень идут.. комплименты
уже отхватила Typical Me
http://селективная-парфюмерия.рф/UserFiles/Image/2016.jpg
Вдохновленная ароматом дамасской сливы с тонким нотой дамасской розы и спелой черной смородины, засахаренный персик и неувядающая герань, сплелись в изысканном аккорде с дубовым мохом и таинственным ветивером с острова Ява, дополнены экстрактом сладкой ванили и белым мускусом. Liaisons Dangereuses - связь инь и янь, мужчины и женщины - противоположности, которые навеки вместе; два полюса одного мира, связь между которыми неразрывна.
Год: 2007
Назначение: женский аромат
Семейства: цветочные, фруктовые
Содержит ноты: кокос, слива, черная смородина, засахаренный персик, корица, дамасская роза, герань, сандаловое дерево, дубовый мох, ветивер с острова Ява, экстракт ванили, белый мускус.
http://resources.shopstyle.com/mim/4b/3c/4b3c20e379af229354a894d174625b11.jpg
Я слышала они дорогие очень, правда?
Terra
06-11-2012, 08:11 PM
Я слышала они дорогие очень, правда?
помню брала их НЙ
четыре рефила $135..
http://lh3.googleusercontent.com/public/m4pNYSv9311mTQMcdi-BKx5bs3sxMaCurp8Xmm615h8GMu-8wj2eYCyaL3aVoRdexQW8b_ljtF2mB1AuTTBEONMJjhLFkJLgA HGL2hGG0E_gHem3NWXGMfNtlmhpPzsM4SNHCyJebmjJBSLet4r kAnokviw7SMCmIxuoXZ87JVWfo8nNxWMfy-IMGAFhAZ5rXM6D_sNkxhkFh40UszHlBoBbyyyzAsj8
все как на картинке только
футляр для рефилов был серебряный
ps: не очень что бы дорогие в раёне $ 400.
арабские духи мне обходились в 700
HoneyComb
06-11-2012, 08:27 PM
помню брала их НЙ
четыре рефила $135..
http://lh3.googleusercontent.com/public/m4pNYSv9311mTQMcdi-BKx5bs3sxMaCurp8Xmm615h8GMu-8wj2eYCyaL3aVoRdexQW8b_ljtF2mB1AuTTBEONMJjhLFkJLgA HGL2hGG0E_gHem3NWXGMfNtlmhpPzsM4SNHCyJebmjJBSLet4r kAnokviw7SMCmIxuoXZ87JVWfo8nNxWMfy-IMGAFhAZ5rXM6D_sNkxhkFh40UszHlBoBbyyyzAsj8
все как на картинке только
футляр для рефилов был серебряный
ps: не очень что бы дорогие в раёне $ 400.
арабские духи мне обходились в 700
$400 за духи и четыре рефила? :120:
Terra
06-11-2012, 08:37 PM
$400 за духи и четыре рефила? :120:
нее, 135$ - футляр и четыре малипусеньких рефила.
большой флакон 100 мл. - $400.
выгоднее конечно брать большой флакон
он дешевле..
Terra
06-11-2012, 08:40 PM
а ваще Килиан для тех, кому нравятся ориентал парфюмы
т. е восточные ароматы - жасмин, розы, дерево сандала. масляные
ароматы, афродезиак [oud].. я тащусь :122:
Сиамчик
06-12-2012, 02:04 AM
Я слышала они дорогие очень, правда?
а где они продаюцца?:246:
Сиамчик
06-12-2012, 02:07 AM
$400 за духи и четыре рефила? :120:
нет.спасибо:246:
CAPRI
06-12-2012, 04:27 AM
серж лютен? .. помню этот парфюм
он с перчинкой что ли.. омбре?
это кажется амбер.. токо на французском
"Амбрэ Султан".
Амбровый, немного "коньячный" запах.
nefertiti
06-12-2012, 10:32 PM
Я Эдем купила,ничего так ,сойдет для разнообразия в моей коллекции.
Lou Lou is very similar... but better, in my opinion...
https://www.halfpriceperfumes.co.uk/2757-4705-large/cacherel-lou-lou-30ml-eau-de-parfum.jpg
Terra
06-13-2012, 07:28 AM
а где они продаюцца?:246:
В саксе я брала. Можно для начала пробник взять
Terra
06-13-2012, 07:37 AM
"Амбрэ Султан".
Амбровый, немного "коньячный" запах.
A refined classic amber fragrance for women
Conveys sensuality, sophistication & elegance
Enriched with powdery and vanilla notes that are derived from the bezoin-rich resins
Mixed with coriander, oregano, bay leaf, myrtle, sandalwood & patchouli leaves
Perfect for day wear & special occasions
на сайте люди отписывали что пахнет кухней что ли.
Может из за лаврового листа и кориадра?
Надо попробовать как нить :235:
CAPRI
06-13-2012, 07:44 AM
A refined classic amber fragrance for women
Conveys sensuality, sophistication & elegance
Enriched with powdery and vanilla notes that are derived from the bezoin-rich resins
Mixed with coriander, oregano, bay leaf, myrtle, sandalwood & patchouli leaves
Perfect for day wear & special occasions
на сайте люди отписывали что пахнет кухней что ли.
Может из за лаврового листа и кориадра?
Надо попробовать как нить :235:
Да, однозначно - сандаловое дерево и мирт пахнут кухней.
Sarochka
06-13-2012, 08:08 AM
ps: не очень что бы дорогие в раёне $ 400.
:197:
Alex5448
06-13-2012, 08:15 AM
:197:
Учись студентка, как мужиков разводить:111: Если это не клон Манюни конечно...
Sarochka
06-13-2012, 08:16 AM
Учись студентка, как мужиков разводить:111: Если это не клон Манюни конечно...
мне просто понравилось такое небрежное "не очень дорого", копейки просто :197:
Terra
06-13-2012, 08:18 AM
Злые вы оба :246:
HoneyComb
06-13-2012, 08:19 AM
мне просто понравилось такое небрежное "не очень дорого", копейки просто :197:
И четыре малюсеньких рефила :111:
Terra
06-13-2012, 08:19 AM
И ты злая :104:
Sarochka
06-13-2012, 08:21 AM
Злые вы оба :246:
завидуем :143:
HoneyComb
06-13-2012, 08:23 AM
завидуем :143:
:130:
Terra
06-13-2012, 08:26 AM
завидуем :143:
Я подожду.. Это скоро пройдет :235:
Лешая
06-13-2012, 08:32 AM
уже который год самый любимый. ненавязчивый, несладкий.
http://photos.russianboston.com/image.php?id=29520
Screw101
06-13-2012, 09:59 AM
У меня есть любимый запах...:235:
Vostochnaya
06-13-2012, 10:01 AM
мой любимый запах был ланвин оксиджен много лет назад..
щас они другие ноты запаха используют.. сволачи..
так и не нашла похожего запаха..
Cherry29
06-13-2012, 10:02 AM
У меня есть любимый запах...:235:
Ну и какой же?
интересно просто..
Сиамчик
06-13-2012, 06:48 PM
у меня щяс эти. хочется на лето чтонить полегче,но ничо не нравицца:103:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=56840&stc=1&d=1339631263
Сиамчик
06-13-2012, 06:50 PM
нраицца этот парфюмчег.но он уже наста..надоел:103:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=56841&stc=1&d=1339631399
larsen
06-13-2012, 06:55 PM
у меня щяс эти. хочется на лето чтонить полегче,но ничо не нравицца:103:
ВАУ)))
этот ЯД есть в нескольких вариациях
типо [light] насколько помню тоже)
NataliaLA
06-13-2012, 07:05 PM
по теме у меня несколько запахов, а люблю я эти. Весьма недорогие
http://www.perfumemoments.com/product_images/r/911/988W__69461_zoom.jpg
larsen
06-13-2012, 07:11 PM
axa
Сиамчик
06-13-2012, 09:51 PM
ВАУ)))
этот ЯД есть в нескольких вариациях
типо [light] насколько помню тоже)
я знаю:122::
но мне нра только чёрные
leavingalready
06-13-2012, 10:13 PM
Уже несколько лет любимиы
Nahla
06-15-2012, 09:06 AM
Девченки, какой парфюм вы предпочитаете?
Пол года назад я влюбилась в DKNY Be Delicious.
Это такая смесь фруктов, с нежным запахом экзотических цветов и что-то от сандалового дерева слегка.
нет одного любимого запаха. оооочень часто меняю, и по настроению, и в зависимости куда иду, и какое время года.
в основном все сладковато-холодные запахи.
не люблю цитрусовые духи.
Сиамчик
06-15-2012, 01:47 PM
нет одного любимого запаха. оооочень часто меняю, и по настроению, и в зависимости куда иду, и какое время года.
в основном все сладковато-холодные запахи.
не люблю цитрусовые духи.
у меня тоже нет любимого запаха:246:
.мало того,если даже появляется,потом становится ненавистным:111:
Tiktak
06-15-2012, 01:56 PM
У меня есть любимый запах...:235:
аха... Сырок Плавленный Пикантный:106:
Сиамчик
06-15-2012, 02:03 PM
аха... Сырок Плавленный Пикантный:106:
:106:
Dafna
11-29-2018, 10:00 AM
Открыла для себя Галоп Эрме
блииин, какой он классный. Так он мне конюшней пахнет необыкновенно.
Такой чистой, сентябярьской конюшней с лошадьми.
как они такое создают.
люблю.
Kisochka
11-29-2018, 10:06 AM
Открыла для себя Галоп Эрме
блииин, какой он классный. Так он мне конюшней пахнет необыкновенно.
Такой чистой, сентябярьской конюшней с лошадьми.
как они такое создают.
люблю.
:120:
Dafna
11-29-2018, 10:09 AM
:120:
при возможности затести..
такие кони, такие кони звучат..
Kisochka
11-29-2018, 10:10 AM
при возможности затести..
такие кони, такие кони звучат..
Даже если кони чистые и в октябре.....все равно...чето не:111:
Dafna
11-29-2018, 10:12 AM
Даже если кони чистые и в октябре.....все равно...чето не:111:
а я люблю такое.
ну там цветы немного и мокрые лошади, сено..
но, вкусно.
а у тебя какой любимый нынче?
nataliao
11-29-2018, 10:51 AM
Открыла для себя Галоп Эрме
блииин, какой он классный. Так он мне конюшней пахнет необыкновенно.
Такой чистой, сентябярьской конюшней с лошадьми.
как они такое создают.
люблю.
Фигасе ! Hermes!
Конечно офигенные. Самые лучшие духи - духи этой фирмы.
надо пойти понюхать)))
я подружке их новый парфюм купила - Twilly. Интересный запах, но летний.
Dafna
11-29-2018, 10:57 AM
Фигасе ! Hermes!
Конечно офигенные. Самые лучшие духи - духи этой фирмы.
надо пойти понюхать)))
я подружке их новый парфюм купила - Twilly. Интересный запах, но летний.
я пробовала Twilly да, легкий, летний, девачкиный )
а тебе какие нравятся?
Амазонка
11-29-2018, 10:58 AM
Терпеть не могу на себе сильные запахи.
Любые духи которые мне нравятся на других или во флаконе, на себе вызывают через какое-то время дурноту.
Единственные духи которые на раздражают и которыми я могу пользоваться - Noa. Я перестаю ощущать их запах на себе почти сразу, но окружающие хвалят.
nataliao
11-29-2018, 11:01 AM
я пробовала Twilly да, легкий, летний, девачкиный )
а тебе какие нравятся?
Мне разные нравятся, в зависимости от настроения. Но тяжелые не очень. Хотя тяжелый тяжелому рознь. Понюхаю галоп, скажу как оно))
Мне разные нравятся, в зависимости от настроения. Но тяжелые не очень. Хотя тяжелый тяжелому рознь. Понюхаю галоп, скажу как оно))
или можна в конюшню пойти подышать.:217:
Dafna
11-29-2018, 12:07 PM
или можна в конюшню пойти подышать.:217:
Нет. Там навоз
У Эрме без навоза. Просто мокрые, осенние лошади в стойле.
Еще кожаные жокейские сапоги слышу.
Или это перчатки..
Надо подумать. Только открылись вот на коже
Izold
11-29-2018, 12:10 PM
ещё казачий эскадрон на рысях... спорные, вобчем , духи :120:
Dafna
11-29-2018, 12:12 PM
ещё казачий эскадрон на рысях... спорные, вобчем , духи :120:
нет. простоты там нет.
кожаное что-то...
если только нагайка. но, я ее не нюхала никогда
наверное, не она
Izold
11-29-2018, 12:14 PM
нет. простоты там нет.
кожаное что-то...
если только нагайка. но, я ее не нюхала никогда
наверное, не она
шашка? сапоги? Фуранька? о, уздечка закуснутая!
Dafna
11-29-2018, 12:16 PM
шашка? сапоги? Фуранька? о, уздечка закуснутая!
хмм, нет мимо..
может седло?
как пахнет седло у коня?
вот ближе к этому
Izold
11-29-2018, 12:18 PM
кхм , седло может пахнуть ....всадником?
Dafna
11-29-2018, 12:19 PM
кхм , седло может пахнуть ....всадником?
нет. без него.
кожа. лошадь. перчатка. седло. сентябрь. фиалка
в такой последовательности.
попробуйте как-нить
Izold
11-29-2018, 12:21 PM
Не, сложно очень. я щас обливаюсь какой-то прадой
Dafna
11-29-2018, 12:23 PM
Не, сложно очень. я щас обливаюсь какой-то прадой
у женщин, они не очень.
вам наверное тоже подарили и не оставили выбора (
Манюня
11-29-2018, 12:26 PM
25 лет один и тот же парфюм
Я даже и не нюхаю другие
Dafna
11-29-2018, 12:27 PM
25 лет один и тот же парфюм
Я даже и не нюхаю другие
лет ми гесс
Ив Сен Лорановский Опиум? )
Манюня
11-29-2018, 12:28 PM
Его никто не знает
И это хорошо
Зачем мне пахнуть как кто то другой
nataliao
11-29-2018, 12:31 PM
У меня сейчас вот эти. Два пшика осталось... потом на Hermеs перейду))
https://photos.app.goo.gl/BRsqPs2DZzQhMBSAA
Лирик
11-29-2018, 02:06 PM
Приличная женщина всегда источает свой собственный аромат.
А некоторые пахнут неприлично и поэтому используют духи. Дабы заглушить
Милька
11-29-2018, 02:10 PM
хорошо тему подняли
учительни це хочу духи французские подарить
она у нас френч герл
оч хорошая училка
я понимаю, что духи индивидуальное и вкуса я ее не знаю
но она всеж такой же колхоз, как тут все в нашей деревне
что купить?
по ревью поняла, что куча народу любит джадор
может это?
Манюня
11-29-2018, 02:12 PM
Шанель наверно
которые Кира Найтли рекламирует
у них молодой имидж
Dafna
11-29-2018, 02:12 PM
Приличная женщина всегда источает свой собственный аромат.
А некоторые пахнут неприлично и поэтому используют духи. Дабы заглушить
А у меня нет собственного аромата.
Меня даже собаки не находят, если не подушиться.
Так что, враки
Манюня
11-29-2018, 02:13 PM
Шанель Коко Мадмуазель, во
https://www.youtube.com/watch?v=aRV-2_Un-kk
Милька
11-29-2018, 02:14 PM
Чанель наверно
которые Кира Найтли рекламирует
у них молодой имидж
эта какой?
видела какой то красненький новый
Dafna
11-29-2018, 02:14 PM
хорошо тему подняли
учительни це хочу духи французские подарить
она у нас френч герл
оч хорошая училка
я понимаю, что духи индивидуальное и вкуса я ее не знаю
но она всеж такой же колхоз, как тут все в нашей деревне
что купить?
по ревью поняла, что куча народу любит джадор
может это?
Жадор можно.
Или шанелевский Вив.
Они сладко свежие
Милька
11-29-2018, 02:29 PM
ок
спасиба
она у нас молодая особа
Амазонка
11-29-2018, 02:34 PM
хорошо тему подняли
учительни це хочу духи французские подарить
она у нас френч герл
оч хорошая училка
я понимаю, что духи индивидуальное и вкуса я ее не знаю
но она всеж такой же колхоз, как тут все в нашей деревне
что купить?
по ревью поняла, что куча народу любит джадор
может это?
Может все-таки не надо духи, если не уверена?
Я их столько уже вылила, подаренных ((
Амазонка
11-29-2018, 02:36 PM
А у меня нет собственного аромата.
Меня даже собаки не находят, если не подушиться.
Так что, враки
Да ну!
Не может быть.
Парфюмер.
CAPRI
11-29-2018, 02:39 PM
"Эрмес" название бренда произносится.
Dafna
11-29-2018, 02:43 PM
Да ну!
Не может быть.
Парфюмер.
Если не в спорт зале, то не чувствую :1:
Амазонка
11-29-2018, 02:49 PM
Если не в спорт зале, то не чувствую :1:
В норме человек и не должен чувствовать свой запах, если не вспотел и не разогрелся. :)Но запах есть.
Dafna
11-29-2018, 02:56 PM
В норме человек и не должен чувствовать свой запах, если не вспотел и не разогрелся. :)Но запах есть.
не, я понимаю))
просто люблю ароматизироваться.
на зиму Том Форд взяла. Вельвет Орхид.
пахнет раскаленным утюгом и цветами. По-своему вкусный, но больше брать не буду (
Амазонка
11-29-2018, 03:02 PM
не, я понимаю))
просто люблю ароматизироваться.
на зиму Том Форд взяла. Вельвет Орхид.
пахнет раскаленным утюгом и цветами. По-своему вкусный, но больше брать не буду (
С ума сойти у тебя ассоциации. )))
Cherry29
11-29-2018, 03:02 PM
Хочу купить что -нибудь конфетно-цветочно-фруктовое..:217:
Dafna
11-29-2018, 03:03 PM
С ума сойти у тебя ассоциации. )))
ты когда попробуешь его. согласишься )
Милька
11-29-2018, 03:04 PM
Может все-таки не надо духи, если не уверена?
Я их столько уже вылила, подаренных ((
я уверена, что ей не особо часто дарят фр духи
разберется
маме отдаст
Амазонка
11-29-2018, 03:05 PM
я уверена, что ей не особо часто дарят фр духи
разберется
маме отдаст
Тоже верно.
Dafna
11-29-2018, 03:06 PM
Хочу купить что -нибудь конфетно-цветочно-фруктовое..:217:
у Живанши вышел L'Interdit какой-то такой.
попробуй. он конфетно-цветочный))
Амазонка
11-29-2018, 03:06 PM
ты когда попробуешь его. согласишься )
Не, я же говорю. Мне дурно от сильных запахов парфюма.
Dafna
11-29-2018, 03:07 PM
Не, я же говорю. Мне дурно от сильных запахов парфюма.
тогда нет, не пробуй
я вот подумала он еще батюшкой пахнет. церковью.
из-за ладана
душно будет
Амазонка
11-29-2018, 03:08 PM
тогда нет, не пробуй
я вот подумала он еще батюшкой пахнет. церковью.
из-за ладана
душно будет
:239:
ма-ма
Милька
11-29-2018, 03:09 PM
:111:
Dafna
11-29-2018, 03:10 PM
:239:
ма-ма
но, микс интересный)
у нас просто на морозе свежачки не выживают.
теряются. вьюга уносит)
они скорее для лета
Манюня
11-29-2018, 03:11 PM
Дафна, на каком морозе, я думала ты в Дюбае
Cherry29
11-29-2018, 03:12 PM
у Живанши вышел L'Interdit какой-то такой.
попробуй. он конфетно-цветочный))
Попробую, спасибо!
А кто-нибудь пробовал вот эти?интересно
https://c.radikal.ru/c24/1811/b6/1898cf555ac8.jpg (http://www.radikal.ru)
Dafna
11-29-2018, 03:15 PM
Дафна, на каком морозе, я думала ты в Дюбае
я только приехала. На Кристмас.
Дома побуду.
А в Дубае у меня (складывает пальцы)
Эрме Жур Абсолю, Нарциссо Родригез Амбер Маск, Шонэл Ченс тоже есть
и Джо Мелоуны 2. Один ядреный (pure) а один компот. Еще Москино Фанни и Кашарель какой-то
Dafna
11-29-2018, 03:17 PM
Попробую, спасибо!
А кто-нибудь пробовал вот эти?интересно
восточные. такие. тягучие медово-горькие немного бабушкой пахнут
но, хорошей бабушкой. классической
Манюня
11-29-2018, 03:17 PM
я только приехала. На Кристмас.
Дома побуду.
А в Дубае у меня (складывает пальцы)
Эрме Жур Абсолю, Нарциссо Родригез Амбер Маск, Шонэл Ченс тоже есть
и Джо Мелоуны 2. Один ядреный (пуре) а один компот. Еще Москино Фанни и Кашарель какой-то ))Дафна, ты прям как клумба, со всеми этими разнозапахами :122:
Cherry29
11-29-2018, 03:18 PM
восточные. такие. тягучие медово-горькие немного бабушкой пахнут
но, хорошей бабушкой. классической
Так
Вычёркиваем :217:
Dafna
11-29-2018, 03:19 PM
Так
Вычёркиваем :217:
не, сама потести
может тебе эта бабушка другое навеет.
но, они не легкие. я бы не назвала их свежими
Cherry29
11-29-2018, 03:20 PM
А вот эти?
https://b.radikal.ru/b29/1811/52/395e6abf0c7b.jpg (http://www.radikal.ru)
Dafna
11-29-2018, 03:20 PM
Дафна, ты прям как клумба, со всеми этими разнозапахами :122:
та мне дарят
я сама только дома покупаю )
Амазонка
11-29-2018, 03:20 PM
А вы знаете, что наш Млечный путь пахнет ромом и малиной?
Dafna
11-29-2018, 03:21 PM
А вот эти?
нинаю. не встречала
Dafna
11-29-2018, 03:22 PM
А вы знаете, что наш Млечный путь пахнет ромом и малиной?
да? не, не знала
а почему?
Амазонка
11-29-2018, 03:26 PM
да? не, не знала
а почему?
Такие там молекулы обнаружили ученые.:306:
Dafna
11-29-2018, 03:27 PM
Такие там молекулы обнаружили ученые.:306:
прикольно)
Амазонка
11-29-2018, 03:28 PM
прикольно)
Ну!
А мы тут думаем "empty space, empty space" :)
Dafna
11-30-2018, 07:46 AM
Дафна, ты прям как клумба, со всеми этими разнозапахами :122:
кому идет красная помада?
это звиздец какой-то..
как ее сложно подобрать.
хочу алую, но не идет вообще
только розовенькие
а хочу такую кровавую
но, она возраст дает
у вас тоже так?
nataliao
11-30-2018, 07:49 AM
кому идет красная помада?
это звиздец какой-то..
как ее сложно подобрать.
хочу алую, но не идет вообще
только розовенькие
а хочу такую кровавую
но, она возраст дает
у вас тоже так?
у меня та же проблема((( я уже вроде смирилась и не пробую, а так хочется!
Мне даже на пожилых тетках 60+ нравится а на себе нет... думаю мне в оранжевато-красный должно пойти, так как блондинка и загорелая обычно, но нифига.
Dafna
11-30-2018, 07:55 AM
у меня та же проблема((( я уже вроде смирилась и не пробую, а так хочется!
Мне даже на пожилых тетках 60+ нравится а на себе нет... думаю мне в оранжевато-красный должно пойти, так как блондинка и загорелая обычно, но нифига.
да, с оранжевым подтоном нежнее выглядит
но, не красная.
такая веселенькая сразу))
она брюнеткам только идет
на контрасте
нет. простоты там нет.
кожаное что-то...
если только нагайка. но, я ее не нюхала никогда
наверное, не она
Седло наверно.
Dafna
11-30-2018, 09:54 AM
Седло наверно.
я его тоже особо не нюхала :111:
но, да
если оно пахнет кожей и лошадью, то оно
Шанель Коко Мадмуазель, во
https://www.youtube.com/watch?v=aRV-2_Un-kk
мдя, этому ШАНЕЛЬ номер 5,скок уже и до сих пор живет еще
https://www.chanel.com/us/fragrance/p/125230/n5-eau-de-parfum-spray/?gclid=Cj0KCQiA3IPgBRCAARIsABb-iGLnLfRyPHa37VaZP7KTvkXK1bI86KqZxCKzgfPbY7xwGTUFiy uGTCEaAmgpEALw_wcB
Манюня
11-30-2018, 10:33 AM
номер 5 это другое
номер 5 это другое
нее я просто хотел подчеркнуть,это классика как осталась так и держиться.Но все меняеться естно.
Мой любимый парфюм был когда то ,это
Drakkar так кажисть,О' жэн и последнее Фаренгейт.
nataliao
11-30-2018, 10:21 PM
нее я просто хотел подчеркнуть,это классика как осталась так и держиться.Но все меняеться естно.
Мой любимый парфюм был когда то ,это
Drakkar так кажисть,О' жэн и последнее Фаренгейт.
Ууууу скорпик, молодца!
не понимаю этих дровосеков, которые не душатся хорошим парфюмом. Скучные какие то(((
Ууууу скорпик, молодца!
не понимаю этих дровосеков, которые не душатся хорошим парфюмом. Скучные какие то(((
Дык я тоже перестал .
nataliao
12-01-2018, 09:32 AM
Дык я тоже перестал .
ну и зря. Рано ещё в деда превращаться:143:
Dafna
12-02-2018, 07:10 AM
не люблю мужской фаренгейт (
люблю огурцы и холод
свежие
не люблю мужской фаренгейт (
люблю огурцы и холод
свежие
странно как раз то и в фаренгейте оно и есть,тока если не передухариться))
У него какой то огуречно цитрусовый запах.
Dafna
12-02-2018, 07:29 AM
странно как раз то и в фаренгейте оно и есть,тока если не передухариться))
У него какой то огуречно цитрусовый запах.
мне не понравился
горький
но, я тестила лет 5 назад
может новоделы мягче идут
еще помню купила Шонел платинум Эгоист
но, он мне тоже не понравился. Просто надо было что-то дарить и это подходило))
nataliao
12-02-2018, 09:51 AM
мне не понравился
горький
но, я тестила лет 5 назад
может новоделы мягче идут
еще помню купила Шонел платинум Эгоист
но, он мне тоже не понравился. Просто надо было что-то дарить и это подходило))
А мне нравился эгоист... но давно)))
Сиамчик
12-02-2018, 01:22 PM
У меня сейчас вот эти. Два пшика осталось... потом на Хермес перейду))
хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/БРсэПс2ДЗзЭхМБСАА
запах старой песды уже не замаскируешь никаким хермесом
не трать деньги зря. купи лучше бутылку dom perignon вместо обычного розового за 7 $ :313:
OLYA-OLYA
12-02-2018, 02:27 PM
запах старой песды уже не замаскируешь никаким хермесом
не трать деньги зря. купи лучше бутылку dom perignon вместо обычного розового за 7 $ :313:
Ты точно родила?по-прежнему осталась гадкой и злой крысой.
Ты точно родила?по-прежнему осталась гадкой и злой крысой.
шо за наезды? всё пральна Сяма грит. я даже ветку когда-то об этом открывал, што от тёток постарше как-то так пахнет специфически.
Сиамчик
12-02-2018, 02:35 PM
шо за наезды? всё пральна Сяма грит. я даже ветку когда-то об этом открывал, што от тёток постарше как-то так пахнет специфически.
:237:
OLYA-OLYA
12-02-2018, 02:36 PM
шо за наезды? всё пральна Сяма грит. я даже ветку когда-то об этом открывал, што от тёток постарше как-то так пахнет специфически.
Тогда пусть помнит,что и она не молодка
Тогда пусть помнит,что и она не молодка
а ты-то чо так набычилась? ранит сердце выражение "старая песда"?
Сиамчик
12-02-2018, 02:47 PM
беззубая :197:
Kisochka
12-02-2018, 07:49 PM
запах старой песды уже не замаскируешь никаким хермесом
не трать деньги зря. купи лучше бутылку dom perignon вместо обычного розового за 7 $ :313:
Какой ужас......так и представила себе маму с дочкой...дочка спит. Мама пишет гадости.....мда уж
Kisochka
12-02-2018, 07:50 PM
беззубая :197:
Обострение у тебя:120:
Izold
12-02-2018, 07:51 PM
Какой ужас......так и представила себе маму с дочкой...дочка спит. Мама пишет гадости.....мда уж
кто такие?
Kisochka
12-02-2018, 07:53 PM
кто такие?
Сиамка жы...юная мать
Сиамчик
12-02-2018, 07:55 PM
:237:
Kisochka
12-02-2018, 07:56 PM
:237:
Во....припадки снова...обострение реально
nataliao
12-02-2018, 07:57 PM
Сиамка жы...юная мать
видно, что ей этот ребёнок - похуй. Весь день сидит на форуме ядом плюётся, а ребёнок сам по себе. Зачем нахуй рожала? Что бы чужим людям спихнуть?
Вот же дура. ПТУ и есть ПТУ.
Izold
12-02-2018, 07:57 PM
Сиамка жы...юная мать
мать. Но юная?!
nataliao
12-02-2018, 07:58 PM
Во....припадки снова...обострение реально
может так рождение повлияло. У старородящих бывают всякие отклонения и дефекты.
хотя, она и раньше с дефектами была)))
Izold
12-02-2018, 07:58 PM
а она что, разговаривает?! раньше ж токо картинками обчалась ...
Kisochka
12-02-2018, 07:59 PM
мать. Но юная?!
Ок....старородящая мать...да не в этом дело вообще. :111:
Сиамчик
12-02-2018, 07:59 PM
:237::237::237:
Kisochka
12-02-2018, 08:00 PM
Токо вены не вскрывай
Сиамчик
12-02-2018, 08:00 PM
довела таки :197::235::313:
Kisochka
12-02-2018, 08:02 PM
довела таки :197::235::313:
Да прям.....ну кого ты можешь довести...чурчхела. Понятно что у тебя с психикой. Мож тебе прспать пойти
nataliao
12-02-2018, 08:02 PM
Разошлась))) мужик наверное по бабам бегает, вот она и бесится с двумя детьми дома одна... да плюс кошки собаки, короче целый зоопарк...
и когда она все успевает, лол
Сиамчик
12-02-2018, 08:03 PM
aaaaaaaaaaaaaaa:237:
Сиамчик
12-02-2018, 08:04 PM
бабушки пьяницы бесятся
:197:
Kisochka
12-02-2018, 08:07 PM
бабушки пьяницы бесятся
:197:
С чего это? Что ты тварь...так это давно известно...тоже мне повод:235:
Сиамчик
12-02-2018, 08:08 PM
ляля розовая
и ляля сибирская
:197:
nataliao
12-02-2018, 08:09 PM
Смешно это все читать. Как ума не было никогда, так и нет.
Kisochka
12-02-2018, 08:10 PM
ляля розовая
и ляля сибирская
:197:
Ну тебя нафик Сяма....ты человек нездоровый...душевнобольная. Читать тебя не надо....у тебя иам какие-то свои гуси в голове. Да плюс чечено-ингушская ссср....совсем плохо
Сиамчик
12-02-2018, 08:11 PM
ляля битая и ляля недобитая:111:
nataliao
12-02-2018, 08:13 PM
Ну тебя нафик Сяма....ты человек нездоровый...душевнобольная. Читать тебя не надо....у тебя иам какие-то свои гуси в голове. Да плюс чечено-ингушская ссср....совсем плохо
:111:
хорошо, она у меня в игноре
только вижу то, что квотают.
чечено-ингушская сср:111:
Сиамчик
12-02-2018, 08:17 PM
https://scontent-lax3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/38403398_1233597423449017_657535024588914688_n.jpg ?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-lax3-2.xx&oh=92459175b9a1f864087c3c7cd1f2b246&oe=5C71D0FA
Сиамчик
12-02-2018, 08:18 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/38412160_1233597326782360_4175267669857009664_n.jp g?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7318382a355a3505ef758f9ea92c14cf&oe=5CB0CBD1
Dafna
12-02-2018, 08:24 PM
Што, вы тут творите?
Такая тема ароматная была
Сиамчик
12-02-2018, 08:26 PM
ляляааа
аааа
гыыыы(с)
https://scontent-lax3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45054115_1299103710231721_7270836387484532736_n.jp g?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-lax3-2.xx&oh=1ca7a452f582e74857de612a7d8f6c2c&oe=5CA39ACA
nataliao
12-02-2018, 08:26 PM
Все, я спать. Успокой полуумную. У неё похоже приступ сегодня)))
Сиамчик
12-02-2018, 08:26 PM
не пьёт она :235:
Kisochka
12-02-2018, 09:12 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/38412160_1233597326782360_4175267669857009664_n.jp g?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7318382a355a3505ef758f9ea92c14cf&oe=5CB0CBD1
Ооооооо.....карасик.......Как мы с подружкой ржали...че есть капасиков на пляже это перебор. А че Сяма этой фоткой сказать-то хотела? Чем укорить? Едой...так оч вкусно Бахитле готовит
Kisochka
12-02-2018, 09:14 PM
ляляааа
аааа
гыыыы(с)
https://scontent-lax3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45054115_1299103710231721_7270836387484532736_n.jp g?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-lax3-2.xx&oh=1ca7a452f582e74857de612a7d8f6c2c&oe=5CA39ACA
И вино хорошее.....ниче не пойму..че фотки из одной темы в другую таскать?
Сиамчик
12-03-2018, 12:10 AM
Гыыыыыы:192:
OLYA-OLYA
12-03-2018, 01:01 AM
а ты-то чо так набычилась? ранит сердце выражение "старая песда"?
Мне просто не понятно,как некое далеко не идеальное существо,позволяет других критиковать,вот и все.
OLYA-OLYA
12-03-2018, 01:03 AM
видно, что ей этот ребёнок - похуй. Весь день сидит на форуме ядом плюётся, а ребёнок сам по себе. Зачем нахуй рожала? Что бы чужим людям спихнуть?
Вот же дура. ПТУ и есть ПТУ.
Наверное,у неё такая степень обострения,что она и дитя себе надумала.омг:281:
Сиамчик
12-03-2018, 01:08 AM
гы :111: