View Full Version : Любимый парфюм
nefertiti
12-17-2010, 08:55 AM
http://www.interstellar-solutions.co.uk/perfume/images/tommy-hilfiger-tommy-girl-edc-spray-30ml.jpg
Вот этот ещё прикольный. Похож на Elizabeth Arden "Green Tea", but supposed to be a better version of it.
Лена ДАД
12-17-2010, 09:56 AM
нюхнула Шанс Гуччи
понравилось :wink1:
вторжение
12-20-2010, 04:18 AM
Спасибо. Victoria's Secret or Victoria Beckham?
...Victoria's Secret...
ALitman
12-25-2010, 05:19 PM
Мне нравится j'adore dior. Не оч.оригинально, но мне нра :)
Nina Goshi
12-25-2010, 06:34 PM
я никому не скажу какие мои любимые духи, а то мальчики купят их своим подругам, а сами потом будут по но чам бредить: Nina... Nina... Nina Gishi
Мне нравится j'adore dior. Не оч.оригинально, но мне нра :)
мне тоже, свежий очень запах
хотя видно мне по химии подходит вот этот, так как когда я его ношу, все (мужчины особенно) начинают сходить с ума:grum:
http://www.ioffer.com/img/item/120/166/359/WVnfpFhkrNQ5kBU.jpg
Alter Ego
12-25-2010, 07:49 PM
Впадают в эйфорию?
Впадают в эйфорию?
что-то типа того:rofl:
Радригес
12-25-2010, 08:27 PM
http://www.productappeal.com/photos/uncategorized/fahrenheit.jpg
хотите прикол? обожаю, как этот парфюм пахнет на муже, хотя это кажется женский парфюм:lol:
http://www.skinstep.com/product_images/eau-toilette-spray-01756984005.jpg
Alter Ego
12-25-2010, 08:41 PM
be.
be.
сам ты ,бе-е-е-е:grum:
Свинка-бу
12-25-2010, 09:43 PM
хотите прикол? обожаю, как этот парфюм пахнет на муже, хотя это кажется женский парфюм:лол:
по моему как и [one] это унисекс.
по моему как и [one] это унисекс.
а, ну тогда ок :)
Дарья77
12-28-2010, 02:51 PM
Burberry Brit мне в последнее время нравится
вторжение
12-29-2010, 09:30 AM
Мне нравится j'adore dior. Не оч.оригинально, но мне нра :)
...не люблю этот запах, но я получаю огромное удовольствие, когда вижу рекламу по ТВ...сделано очень достойно, с хорошим вкусом...там, где она сбрасывает с себя браслет, платье...
Народ, у вас правда такой вкус?
Понюхайте для развития например
Isabey Gardenia
Peche Cardinal MDCI
Clive Christian
И поймёте, что духи " из ведра" - это не комильфо:)
Rodent
12-29-2010, 11:27 AM
Народ, у вас правда такой вкус?
Понюхайте для развития например
Isabey Gardenia
Peche Cardinal MDCI
Clive Christian
И поймёте, что духи " из ведра" - это не комильфо:)
такая умная да?...:lol:
ты их тут где-нить видела?
такая умная да?...:lol:
ты их тут где-нить видела?
Чё наезжаем?
У вас в Америге фсё есть! ИщЫ, село!
CAPRI
12-29-2010, 11:30 AM
Eau de Soir,
Dia Amuage,
Cinema YSL
Мне кажется - достаточно...
Rodent
12-29-2010, 11:42 AM
Чё наезжаем?
У вас в Америге фсё есть! ИщЫ, село!
/йопнула Елку по башке флаконом Fantasy от Britney Spears, обнаруженном на столе подругиной одиннадцатилетней дочки..., штоб не выепывалась/
/йопнула Елку по башке флаконом Fantasy от Britney Spears, обнаруженном на столе подругиной одиннадцатилетней дочки..., штоб не выепывалась/
Слышь,село, я почти опысалась от ржачки....
Не пережЫвай, а фамилиё духов запоминай, шоп так , прамеждупрочим ухажёру намекнуть, што, мол, дискаунт из ведра пусть маме дарит:)
Кошка Мурка
12-29-2010, 11:50 AM
Народ, у вас правда такой вкус?
Понюхайте для развития например
Isabey Gardenia
Peche Cardinal MDCI
Clive Christian
И поймёте, что духи " из ведра" - это не комильфо:) - хто все эти люди?... :confused:
Я всё по старинке Шанель №5 пользую.
И Опиум тоже.
А ещё такая фигня: часто нравится что-нибудь на ком-то другом, и никогда это понравившееся в магазине найти не могу.
- хто все эти люди?... :confused:
...
Это не люди, это исхуйство, парфюмерное, а не смесь химицких ингридиентов для масс:)
Rodent
12-29-2010, 11:55 AM
Слышь,село, я почти опысалась от ржачки....
Не пережЫвай, а фамилиё духов запоминай, шоп так , прамеждупрочим ухажёру намекнуть, што, мол, дискаунт из ведра пусть маме дарит:)
Я, когда по Европам таскалась, тож умная была.
А щас, боюсь, мне с моим образом жизне мои нынешние запасы до глубокой старости не перепшикать...
Даже не сабражу, какой аромат более всего канает к черным скрабам...:rolleyes::lol:
Я, когда по Европам таскалась, тож умная была.
А щас, боюсь, мне с моим образом жизне мои нынешние запасы до глубокой старости не перепшикать...
Даже не сабражу, какой аромат более всего канает к черным скрабам...:rolleyes::lol:
Карболки? Хлорки? Денатурата?
Rodent
12-29-2010, 12:08 PM
Карболки? Хлорки? Денатурата?
госпитального санитайзера /предёрнулась/
Кошка Мурка
12-29-2010, 12:12 PM
Это не люди, это исхуйство, парфюмерное, а не смесь химицких ингридиентов для масс:) - ну да, как же я забыла: смесь химических ингридиетнов для масс, зачёрпнутая из того же ведра, но снабжённая лейблом [Clive Christian], волшебным образом перестаёт быть смесью и становится исхуйством. :crz:
- ну да, как же я забыла: смесь химических ингридиетнов для масс, зачёрпнутая из того же ведра, но снабжённая лейблом [Clive Christian], волшебным образом перестаёт быть смесью и становится исхуйством. :crz:
Мур, понюхай , а?Если разницы не найдёшь, то я пас:)
Мне понтоваться нет резона, не те финансы:)
Кошка Мурка
12-29-2010, 12:36 PM
Мур, понюхай , а?Если разницы не найдёшь, то я пас:)
Мне понтоваться нет резона, не те финансы:) - хорошо, нюхну.
У меня как раз мой парижский Опиум заканчивается.
Но если сладенько-цветочное, то однозначно не понравится.
Мне больше мужские парфюмы нравятся, кстати, уж не знаю, почему.
nefertiti
12-29-2010, 12:38 PM
http://www.comparestoreprices.co.uk/images/gu/guerlain-mitsouko-habit-de-fete-parfum-spray-refillable-by-guerlain-8ml.jpg
Mitsouko (Guerlain)
Whenever I am asked to name my favourite fragrance, or the best fragrance ever, or the fragrance I would take with me if I had to move to Mars for tax reasons, I always say Mitsouko. This elicits, broadly speaking, three types of response: perfumers yawn, beginners write down the name and aficionados decide I am a staid sort of chap. In truth, it is a bit like saying your favourite painting is the Mona Lisa (not mine, by the way).
Mitsouko’s history illustrates to perfection the twin forces of innovation and imitation that move perfumery forward. It was released in 1919, supposedly the result of a love affair Jacques Guerlain had with Japan or a lady therein. But there is nothing Japanese about Mitsouko, aside from the name. It is, as has been said countless times before, an improvement on François Coty’s Chypre, released two years earlier. Chypre, in turn, was based on a three-component accord so perfect that it remains unsurpassed and fertile in new developments 90 years later. They smell, respectively, of citrus resinous, sweet-amber resinous and bitter resinous. Picture them as equal sectors making up a pie chart, sticking to each other via the resin. The resulting genre, called a chypre, has two fundamental qualities: balance and abstraction. Chypre is long gone, but I’ve had occasion to smell both vintage samples and the Osmothèque museum’s reconstruction in Versailles. It is brilliant, but it does have a big-boned, bad-tempered, Joan Crawford feel to it. It was a fragrance in whose company you could never entirely rest your weight.
Jacques Guerlain was Juan Gris to Coty’s Picasso, obsessed with fullness, finish, detail. To Chypre, he added the peach note of undecalactone, quite a lot of iris and probably 20 other things we’ll never know about. The lactone makes a huge difference: it works like a Tiffany lamp, adding a touch of muted warmth and colour, and, unlike ester-based fruit notes, lasts for ever. The effect of these additions is a ripening of the chypre structure into a masterpiece whose richness brings to my mind the mature chamber music of Johannes Brahms.
Mitsouko is also a survivor, most recently having dodged a bullet aimed straight at its heart by the European Union’s chemical phobia. It looked, for a while, as if it was going to be reformulated in a hurry. In the end, the great Edouard Fléchier brought Mitsouko into conformity with EU rules and it still smells great, though it arguably doesn’t last as long as the old one.
- хорошо, нюхну.
У меня как раз мой парижский Опиум заканчивается.
Но если сладенько-цветочное, то однозначно не понравится.
Мне больше мужские парфюмы нравятся, кстати, уж не знаю, почему.
Вот как раз у Clive Christian есть мужской парфюм, от которого мущины тащутсо, как удав по пачке дуста:wink1:
Nabludatel'
12-29-2010, 01:07 PM
всё ето фигня, деффки....
вот раньше были духи - Клема. Единственные иностранные духи в СССР кроме "Шарик" и "Шипр". Вот они да...пахли....и ето....ну ето....ну вообщем ассоцировались...и всё такое
dream fairy
12-29-2010, 01:22 PM
- хто все эти люди?...
вот тут кажется можно самплы заказать.
http://theperfumedcourt.com
Vixen
12-29-2010, 01:33 PM
всё ето фигня, деффки....
вот раньше были духи - Клема. Единственные иностранные духи в СССР кроме "Шарик" и "Шипр". Вот они да...пахли....и ето....ну ето....ну вообщем ассоцировались...и всё такое
http://www.aromat.ru/images/foto/p112.jpg
...почему были?....они опомнились и выпускают снова...
...дарите : - )...девочка шагнет в распыленное перед собой облако
толкнёте на кровать...и это....ну это.....ну, в общем, ассоциируйте : - )
На качелях...
12-29-2010, 01:36 PM
девочка шагнет в распыленное перед собой облако
толкнёте на кровать...и это....ну это.....ну, в общем, ассоциируйте : - )
сильным ветром облако отнесло и накрыло территории Дании, Швеции и стран балтики.
Евросоюз выразил озабоченность.
dream fairy
12-29-2010, 01:39 PM
а что такого эдакого в духах Клема?
Nabludatel'
12-29-2010, 01:41 PM
а что такого эдакого в духах Клема?
с ног сбивает с двух флаконоу...градус хороший...поди
Ватрушка
12-29-2010, 01:46 PM
а мне вот нравились духи еще в россии фирмы ивс рошер.... одния все и покупаю.. а вторые так и не нашла... у нах крышечка была в калы цветка
а что такого эдакого в духах Клема?
Единственные( в прямом смысле) тогда духи....не считая Красную Москву:)
Vixen
12-29-2010, 01:50 PM
сильным ветром облако отнесло и накрыло территории Дании, Швеции и стран балтики.
Евросоюз выразил озабоченность.
Скулы...уши...запястья...и локти.....
колени...бедра...между грудей....
- это если представить как накрыло территории : - )
Евросоюз озабочен , не то слово.
...нежнее нежного рука твоя....о , написавший эти строки,уфф: - )
с ног сбивает с двух флаконоу...градус хороший...поди
Ага..
- Нам два Тройных , одну Клема.
- А чё не три Тройных?
- А с нами женщина...
Vixen
12-29-2010, 01:52 PM
Единственные( в прямом смысле) тогда духи....не считая Красную Москву:)
а что такого эдакого в духах Клема?
Видимо, носительница аромата тоже стала единственной...
ну, это как ситро...в свое время: - )
Скулы...уши...запястья...и локти.....
колени...бедра...между грудей....
- это если представить как накрыло территории : - )
Евросоюз озабочен , не то слово.
...нежнее нежного рука твоя....о , написавший эти строки,уфф: - )
Между грудей ...
Раньше говорили "между грудей- на случай, а между нох- а случаи разные бывают..."
Vixen
12-29-2010, 02:01 PM
Между грудей ...
Раньше говорили "между грудей- на случай, а между нох- а случаи разные бывают..."
Шанель советовала наносить каплю только что подаренных духов туда, где бы вы хотели быть поцелованной.
Glafira
12-29-2010, 02:03 PM
/йопнула Елку по башке флаконом Фантасы от Бритнеы Спеарс, обнаруженном на столе подругиной одиннадцатилетней дочки..., штоб не выепывалась/
:grum:
я присоединилась
тыкнула в ейную максмаровскую дырку / гордо, в любимой футболе GAP/
dream fairy
12-29-2010, 02:06 PM
Видимо, носительница аромата тоже стала единственной...
ну, это как ситро...в свое время: - )
это то, что из автоматов таких?
я обычно наливала полстакана, а иначе того сиропа нифига не чуствовалось
а духами не пользовалась лет до 25.. ндааа..
а ещё не люблю когда мужчина пользуется одеколоном.. накрывая себя как ту Швецию..
совершенно отбивает всякое желание даже приблизится к нему
запах должен манить.. дурманить ноздри нежным касанием .
На качелях...
12-29-2010, 02:07 PM
Скулы...уши...запястья...и локти.....
колени...бедра...между грудей....
- )
перси твои и лоно.. с ланитами
/ласкает нежнойу рукой младые прелести/
:grum:
я присоединилась
тыкнула в ейную максмаровскую дырку / гордо, в любимой футболе GAP/
ПшЫкнула на Глашку Клемой...
Зараза, шоб те жить на одну зарплату...:64:
перси твои и лоно.. с ланитами
/ласкает нежнойу рукой младые прелести/
Аж подавилась ...
dream fairy
12-29-2010, 02:12 PM
лоно с ланитами - это высшая ступень камасутры наверное :nail:
На качелях...
12-29-2010, 02:14 PM
а духами не пользовалась лет до 25.. ндааа..
а ещё не люблю когда мужчина пользуется одеколоном.. накрывая себя как ту Швецию..
совершенно отбивает всякое желание даже приблизится к нему
запах должен манить.. дурманить ноздри нежным касанием .
я тоже категорически против фальсификации действительности
Мушской Одеколон "Козел" - и вас полюбят недоброю любовью! /из рекламы/
лоно с ланитами - это высшая ступень камасутры наверное :nail:
Стало страшно....щека к фисде(извините, я букву " п " не выговариваю)
Glafira
12-29-2010, 02:17 PM
я тоже категорически против фальсификации действительности
Мушской Одеколон "Козел" - и вас полюбят недоброю любовью! /из рекламы/
- Мне нужны духи "Девушка мента".
- Какие?
- "Девушка мента", блин.
- Может эти - "Мисс опера"?
Glafira
12-29-2010, 02:19 PM
Стало страшно....щека к фисде(извините, я букву " п " не выговариваю)
перлами уж лучше
или пилаграми
На качелях...
12-29-2010, 02:19 PM
Стало страшно....щека к фисде
не то што я имел это ввиду
но, думаю, што Едик нас рассудит
не то што я имел это ввиду
но, думаю, што Едик нас рассудит
Нидайбох...
Nabludatel'
12-29-2010, 02:21 PM
Стало страшно....щека к фисде(извините, я букву " п " не выговариваю)
сходи к логофеду, нафуй...
Glafira
12-29-2010, 02:21 PM
/мерзким гнусавым голосом/
да уж
сделали из парфюма обсос едиковский
щас прибежит и нааачнется
dream fairy
12-29-2010, 02:22 PM
я тоже категорически против фальсификации действительности
ммм.. а как пахнет свежевымытый мужчина.. отхлёстанный берёзовым веником в бане.. :rolleyes:
Glafira
12-29-2010, 02:22 PM
сходи к логофеду, нафуй...
кстати, можна материца с буквой Фэ
не забанют :leader:
На качелях...
12-29-2010, 02:23 PM
ммм.. а как пахнет свежевымытый мужчина.. отхлёстанный берёзовым веником в бане.. :
/запер Дриму в кладовке/
Nabludatel'
12-29-2010, 02:23 PM
ммм.. а как пахнет свежевымытый мужчина.. отхлёстанный берёзовым веником в бане.. :роллеыес:
водкой-пивом и селёдкой....ето если воблы нету
Glafira
12-29-2010, 02:23 PM
ммм.. а как пахнет свежевымытый мужчина.. отхлёстанный берёзовым веником в бане.. :роллеыес:
так же , как и свежемытая женщина, отхлестанная березовым веником в бане
dream fairy
12-29-2010, 02:25 PM
сходи к логофеду, нафуй...
Наб.. рассказывай
тебе как нравится что бы девушка пахла..
плюшками или гардениями :nail:
так же , как и свежемытая женщина, отхлестанная березовым веником в бане
Деревом штоле?
dream fairy
12-29-2010, 02:27 PM
/запер Дриму в кладовке/
роется во всяком хламе в темноте.. :rolleyes:
dream fairy
12-29-2010, 02:27 PM
так же , как и свежемытая женщина, отхлестанная березовым веником в бане
совсем не так же.. соооовсем
dream fairy
12-29-2010, 02:28 PM
водкой-пивом и селёдкой....ето если воблы нету
ща как дам воблой..
кидает наба в прорубь..
что б хрустел как свежий огурчик!!!! :34:
сходи к логофеду, нафуй...
нету денюф, не нафафала ифо
Glafira
12-29-2010, 02:29 PM
Деревом штоле?
почему не бревном?
Nabludatel'
12-29-2010, 02:29 PM
Наб.. рассказывай
тебе как нравится что бы девушка пахла..
плюшками или гардениями :наил:
от девушки может легко пахнуть алкогольным напитком...типа космополитана...или шардане...
я, кстати, раньше думал, что туалетная вода, а та что в унитазном бочке...и думал - нафига её покупать....такую дорогую
Glafira
12-29-2010, 02:30 PM
совсем не так же.. соооовсем
не знаю, я дааавно такого не нюхала
Glafira
12-29-2010, 02:31 PM
нету денюф, не нафафала ифо
плофа фафешь
или не у теф
Glafira
12-29-2010, 02:32 PM
от девушки может легко пахнуть алкогольным напитком...типа космополитана...или шардане...
я, кстати, раньше думал, что туалетная вода, а та что в унитазном бочке...и думал - нафига её покупать....такую дорогую
это космополитен легкий? [:rolleyes:]
от девушки не должно алкоголeм пахнуть
от нас должно пахнуть розами
На качелях...
12-29-2010, 02:37 PM
от нас должно пахнуть розами
садоводы, однако
предпочитаю легкий оттенок мускуса
как после первого оргазма
Glafira
12-29-2010, 02:39 PM
ой, хумус забыла купить
Nabludatel'
12-29-2010, 02:40 PM
не знаю...мне нравится запах нагретых солнцем недавно пропитанных шпал (железнодорожных).
есть такие женские духи?
Nathalie B
12-29-2010, 02:40 PM
CHANEL духи вообще то никогда не нравились, особенно CHANEL #5 :vesh:
но New CRISTALLE EAU VERTE полюбила, свежий, легкий запах :leader:
http://1.bp.blogspot.com/_7pYkVtOAa7c/THLi4NE0-bI/AAAAAAAAAcc/6Nf3mTg1XVQ/s1600/Untitled.png
На качелях...
12-29-2010, 02:45 PM
не знаю...мне нравится запах нагретых солнцем недавно пропитанных шпал (железнодорожных).
есть такие женские духи?
Creo Zot
dream fairy
12-29-2010, 02:45 PM
не знаю...мне нравится запах нагретых солнцем недавно пропитанных шпал (железнодорожных).
есть такие женские духи?
ох дааа..
и лето..
и луга цветут..
и ты по шпалам.. по шпалам..
романтика
На качелях...
12-29-2010, 02:45 PM
ой, хумус забыла купить
а.. яйца?
ой, хумус забыла купить
Ассоциации...
Ой, яйца забыла купить...:)
Nabludatel'
12-29-2010, 02:48 PM
не знаю...мне нравится запах нагретых солнцем недавно пропитанных шпал (железнодорожных).
есть такие женские духи?
ох дааа..
и лето..
и луга цветут..
и ты по шпалам.. по шпалам..
романтика
Представил название таких духоу "железнодорожная шпала номер 5" от Диора.
такой свежий, лёгкий запах летней шпалы с асфальтом...мята
Glafira
12-29-2010, 02:49 PM
а.. яйца?
Ассоциации...
Ой, яйца забыла купить...:)
:lol:
Glafira
12-29-2010, 02:50 PM
Качелину с мускусом вот это неплохо
http://i51.tinypic.com/2edwdtw.jpg
Vixen
12-29-2010, 02:52 PM
не знаю...мне нравится запах нагретых солнцем недавно пропитанных шпал (железнодорожных).
есть такие женские духи?
Есть такие женщины.
Роковые губы....обильные колени...желтые кудри.
При шпалах.
Glafira
12-29-2010, 02:54 PM
Есть такие женщины.
Роковые губы....обильные колени...желтые кудри.
При шпалах.
выраженьице :grum:
Есть такие женщины.
Роковые губы....обильные колени...желтые кудри.
При шпалах.
Голубые тени..
Vixen
12-29-2010, 03:09 PM
перси твои и лоно.. с ланитами
/ласкает нежнойу рукой младые прелести/
нет,ну.....я вибрирую! : - )
и хотела бы красиво проявиться в твоей жизни
в виде..... тонкой ноги...: - )
Есть такие женщины.
Роковые губы....обильные колени...желтые кудри.
При шпалах.
проводники в поезде Бобруйск-Семихатки еще
от них непременно должно романтически отдавать непрогоревшим углем из этих забыл как их. в которых кипяток делают.
а, вот, "титанов".
вторжение
12-30-2010, 06:21 AM
не знаю...мне нравится запах нагретых солнцем недавно пропитанных шпал (железнодорожных).
есть такие женские духи?
...когда-то, я ходила в музыкальную школу и мне каждый раз надо было переходить ж\д путь...и зимой, и летом...помница, когда я поинтересовалась, чем пахнут шпалы, мне сказали, что шпалы пахнут угольной смолой...
...тебе смолу надо нюхать (ну, или уголь)...
Nabludatel'
12-30-2010, 07:31 AM
...когда-то, я ходила в музыкальную школу и мне каждый раз надо было переходить ж\д путь...и зимой, и летом...помница, когда я поинтересовалась, чем пахнут шпалы, мне сказали, что шпалы пахнут угольной смолой...
...тебе смолу надо нюхать (ну, или уголь)...
понял, спасибо
nefertiti
12-30-2010, 08:27 AM
нашла я вам...
подобрала... :)
http://geniusbeauty.com/wp-content/uploads/2009/05/comme-des-garcons-perfume.jpg
Кошка Мурка
01-01-2011, 10:51 PM
садоводы, однако
предпочитаю легкий оттенок мускуса
как после первого оргазма - был такой советский дезик для дамс, в виде пшикалки, назывался "Интим".
Как щас помню.
Ох, ядрёный был.
Кто рисковал вдохнуть - сразу в нокаут отправлялся...
Почему-то он у меня прочно ассоциируется с мускусом (где-то я тогда же вычитала, что в чистом виде мускус имеет запах невыносимый.)
Dafna
01-03-2011, 09:59 AM
Очень люблю аромат огурцов )
А вообще, всегда покупаю ST Dupont
Вот такой:
http://savepic.org/1155323m.jpg (http://savepic.org/1155323.htm)
С ним связаны личные воспоминания +он шикарный ))
peterburger
01-03-2011, 10:57 AM
Очень люблю аромат огурцов )
А вообще, всегда покупаю ST Dupont
Вот такой:
http://savepic.org/1155323m.jpg (http://savepic.org/1155323.htm)
С ним связаны личные воспоминания +он шикарный ))
я тоже, но солёных, под водочку... ;)
dream fairy
01-05-2011, 01:10 PM
Народ, у вас правда такой вкус?
Понюхайте для развития например
Isabey Gardenia
Peche Cardinal MDCI
Clive Christian
И поймёте, что духи " из ведра" - это не комильфо:)
получила сегодня сампл Кристиана 1872
запах обалденный, бархатный, мягкий, не сладкий.. очень сафистикейтед.. мне кажется для такой.. очень состоятельной дамы
Nabludatel'
01-05-2011, 01:18 PM
получила сегодня сампл Кристиана 1872
запах обалденный, бархатный, мягкий, не сладкий.. очень сафистикейтед.. мне кажется для такой.. очень состоятельной дамы
пройдёт такая дама, понюхаешь и сразу поймёшь - из состоятельных...
dream fairy
01-05-2011, 01:30 PM
пройдёт такая дама, понюхаешь и сразу поймёшь - из состоятельных...
Наб.. если будет возможность попробуй как пахнет этот парфюм, он действительно оставляет такое впечатление, очень хорошо сбалансирован запах, и вроде как улавливаешь отдельные компоненты, но ни один не доминирует
отшлифованный, бархатный аромат
дорогие они конечно.. тихий ужас
почему-то представляется такая дама иранской наружности.. с запасом в миллионов сорок за плечами..
youlka
01-05-2011, 01:32 PM
получила сегодня сампл Кристиана 1872
запах обалденный, бархатный, мягкий, не сладкий.. очень сафистикейтед.. мне кажется для такой.. очень состоятельной дамы
интересно а у кого-то бывало так, чо пробник каких нибудь духов потом оказывался непохожим на запах из бутылька?я пару раз слышала от знакомых
Саломея
01-05-2011, 01:34 PM
получила сегодня сампл Кристиана 1872
запах обалденный, бархатный, мягкий, не сладкий.. очень сафистикейтед.. мне кажется для такой.. очень состоятельной дамы
Стоит попробовать?
dream fairy
01-05-2011, 01:40 PM
Стоит попробовать?
я думаю да..
пробник не дорогой
ещё должна гардения прийти.. понюхаем её тоже :)
Nabludatel'
01-05-2011, 01:42 PM
Наб.. если будет возможность попробуй как пахнет этот парфюм, он действительно оставляет такое впечатление, очень хорошо сбалансирован запах, и вроде как улавливаешь отдельные компоненты, но ни один не доминирует
отшлифованный, бархатный аромат
дорогие они конечно.. тихий ужас
почему-то представляется такая дама иранской наружности.. с запасом в миллионов сорок за плечами..
Феря, я те должен открыть небольшой секрет - если девушка нравится мужику, то даже огуречный рассол на ней хорошо будет смотреться.
Я думаю у мужика где-то там глубоко (внутрях) пойдёт переопределение "любимых" запахов, в сторону того, что сейчас на понравившейса девушке. Естественно - девушка должна быть чиста....
dream fairy
01-05-2011, 01:50 PM
Феря, я те должен открыть небольшой секрет - если девушка нравится мужику, то даже огуречный рассол на ней хорошо будет смотреться.
Я думаю у мужика где-то там глубоко (внутрях) пойдёт переопределение "любимых" запахов, в сторону того, что сейчас на понравившейса девушке. Естественно - девушка должна быть чиста....
да я не об этом
я именно о букете.. с точки зрения композиции и произведения искусства
хотя. хотя думаю что духи если хорошие и правильно нанесены добавляют желания и привлекательности..
может лёгкий запах скипидара и хорош.. но лучше не надо
я короче не могу поверить, что пофик чем пахнет твой партнёр..
мне так точно нет.. даже если он привлекательный, но на нём ведро тройного одеколона 8O
смешно
01-05-2011, 01:51 PM
правильный запах женских духов это сильная штука.
Nabludatel'
01-05-2011, 01:52 PM
правильный запах женских духов это сильная штука.
смешно, можно я возьму ето в подпис?
Baghera
01-05-2011, 02:15 PM
получила сегодня сампл Кристиана 1872
запах обалденный, бархатный, мягкий, не сладкий.. очень сафистикейтед.. мне кажется для такой.. очень состоятельной дамы
Какие там составляющие ноты?
dream fairy
01-05-2011, 02:20 PM
Какие там составляющие ноты?
A classic, pure & feminine fragrance for sophiscated women Created in honor of the year renowned Crown Perfumery was founded Handmade crystal bottle with 24-karat gold-plated sterling silver collar Floral, fruity, citrus scent Top notes of bergamot, tangerine, lemon, pineapple, blueberry & rosemary Heart notes of rose de mai, lily of the valley, jasmine, purple violet & freesia Base notes of cedarwood, sandalwood, patchouli, erogen musk & moss
larsen
01-05-2011, 02:27 PM
Дрима, ты надушенная?)
Приблизься, пожалуйста, как можно ближе к монитору,,,
щас закажу,
но,если потянет только на 39 миллионов
перешлю тебе)))
Рекламные агенства по тебе плачут) [:kiss:]
dream fairy
01-05-2011, 02:29 PM
Дрима, ты надушенная?)
Приблизься, пожалуйста, как можно ближе к монитору,,,
щас закажу,
но,если потянет только на 39 миллионов
перешлю тебе)))
Рекламные агенства по тебе плачут) [:kiss:]
пагади!!!
закажи хотя бы на пробу.. они же стоят бешеные деньги!!
может тебе от Кристиана что-то другое понравится
я например думала какие из двух заказать и не заказала те, что с ванилью
я заказала на этом сайте
www.theperfumedcourt.com
Sarochka
01-05-2011, 02:29 PM
Феря, я те должен открыть небольшой секрет - если девушка нравится мужику, то даже огуречный рассол на ней хорошо будет смотреться.
Я думаю у мужика где-то там глубоко (внутрях) пойдёт переопределение "любимых" запахов, в сторону того, что сейчас на понравившейса девушке. Естественно - девушка должна быть чиста....
наверное чистота и нравится
т.е. запах самой девушки, да
ну, и педикюр, конечно
Baghera
01-05-2011, 02:30 PM
<
A classic, pure & feminine fragrance for sophiscated women Created in honor of the year renowned Crown Perfumery was founded Handmade crystal bottle with 24-karat gold-plated sterling silver collar Floral, fruity, citrus scent Top notes of bergamot, tangerine, lemon, pineapple, blueberry & rosemary Heart notes of rose de mai, lily of the valley, jasmine, purple violet & freesia Base notes of cedarwood, sandalwood, patchouli, erogen musk & moss
>Ууу, мои любимые составляющие есть!
Как называетса, Christian?
larsen
01-05-2011, 02:38 PM
пагади!!!
скажи мне самое главное-
они тёплые или холодные?)))
dream fairy
01-05-2011, 03:12 PM
скажи мне самое главное-
они тёплые или холодные?)))
наверное тёплые..
они такие.. как запахи трав и чайной розы в жаркий день.. пряный такой аромат получается.
для Багиры: вот эти
http://www.skinstep.com/product_images/perfume-05566594105.jpg
Clive Christian 1872
berkut76
01-05-2011, 11:43 PM
матери на день рождения подарил Jasmin Noir by Bvlgari 3.4 Oz Eau de Parfum Spray. все остались довольны.
Sarochka
01-05-2011, 11:46 PM
жасминовый запах очень приятный
marussya
01-06-2011, 10:11 AM
матери на день рождения подарил Jasmin Noir by Bvlgari 3.4 Oz Eau de Parfum Spray. все остались довольны.
Что-то мне уже больше года не дарили новых духов... Прямо и не знаю, что случилось...
Кстати, девочки, может кто-то посоветует, где лучше всего купить ДУХИ шанель №5? Я обычно матери покупала их в дьюти-фри, а сейчас никуда вроде не еду... Да и телепаться в Манхеттен тоже не могу - может кто-то даст наводку на достойный вебсайт?
nefertiti
01-06-2011, 10:48 AM
Что-то мне уже больше года не дарили новых духов... Прямо и не знаю, что случилось...
Кстати, девочки, может кто-то посоветует, где лучше всего купить ДУХИ шанель №5? Я обычно матери покупала их в дьюти-фри, а сейчас никуда вроде не еду... Да и телепаться в Манхеттен тоже не могу - может кто-то даст наводку на достойный вебсайт?
You can order online from Sephora, let's say.
Or Strawberrynet.com always has big discounts on makeup... http://us.strawberrynet.com/main.aspx?region=US&CurrId=US$&langBox=US This one is a trustworthy and very popular website that is used by many women all over the world.
berkut76
01-06-2011, 11:15 AM
You can order online from Sephora, let's say.
Or Strawberrynet.com always has big discounts on makeup... http://us.strawberrynet.com/main.aspx?region=US&CurrId=US$&langBox=US This one is a trustworthy and very popular website that is used by many women all over the world.
Strawberry очень хороший. Я там наверно не меньше 200 заказов сделал, в основном правда на косметику. Ну что касаетса духов то сейчас я из заказал в новом месте. Там daily deals очень неплохие:
http://www.diamondshark.com/p-1653-jasmin-noir-by-bvlgari-34-oz-eau-de-parfum-spray.aspx
nefertiti
01-06-2011, 11:17 AM
Strawberry очень хороший. Я там наверно не меньше 200 заказов сделал, в основном правда на косметику. Ну что касаетса духов то сейчас я из заказал в новом месте. Там daily deals очень неплохие:
http://www.diamondshark.com/p-1653-jasmin-noir-by-bvlgari-34-oz-eau-de-parfum-spray.aspx
Ага.. :)
А на e-bay подделки очень часто продают. Я сама недавно испытала это на себе.
Свинка-бу
01-06-2011, 11:19 AM
в последнее время нравится.
очень сладкие.
ммм
http://imgla12.strawberrynet.com/images/products/11532211006.jpg
berkut76
01-06-2011, 11:21 AM
Ага.. :)
А на e-bay подделки очень часто продают. Я сама недавно испытала это на себе.
Нет, товары в которых я нефига не понимаю, я только покупаю в trusted sources. Учитывая shipping charges на eBay сейчас не очень выгодно покупать очень многие вещи.
dream fairy
01-06-2011, 12:04 PM
Стращберры очень хороший. Я там наверно не меньше 200 заказов сделал, в основном правда на косметику. Ну что касаетса духов то сейчас я из заказал в новом месте. Там даилы деалс очень неплохие:
200 заказов на косметику?
ой мамо..
berkut76
01-06-2011, 12:08 PM
200 заказов на косметику?
ой мамо..
Ты видела мои фотки, ты думаешь такую красоту можно получить натуральным образом!?
В Strawberry я начал покупать (хотя правильнее будет сказать оплачивать), когда они только открылись и до сих пор. Очень, очень много лет прошло с тех пор.
Ты пойми меня с мужcкой точки зрения, поездка допустим в Маcy's с девушкой "только" для того чтобы купить тушь, всегда заканчиваетса многочасовой "зачисткой" каждого бутика в моле.
dream fairy
01-06-2011, 12:42 PM
Ты видела мои фотки, ты думаешь такую красоту можно получить натуральным образом!?
В Стращберры я начал покупать (хотя правильнее будет сказать оплачивать), когда они только открылись и до сих пор. Очень, очень много лет прошло с тех пор.
Ты пойми меня с мужцкой точки зрения, поездка допустим в Мацыьс с девушкой "только" для того чтобы купить тушь, всегда заканчиваетса многочасовой "зачисткой" каждого бутика в моле.
я наверное за всю свою жизнь купила предметов 50 косметики..
а подарили мне наверное только раза три-четыре духи.
и вот я думаю 200.. это ж какие женщины.. или это ж сколько их..
ATILLA
01-06-2011, 12:44 PM
Ты видела мои фотки, ты думаешь такую красоту можно получить натуральным образом!?
В Strawberry я начал покупать (хотя правильнее будет сказать оплачивать), когда они только открылись и до сих пор. Очень, очень много лет прошло с тех пор.
Ты пойми меня с мужcкой точки зрения, поездка допустим в Маcy's с девушкой "только" для того чтобы купить тушь, всегда заканчиваетса многочасовой "зачисткой" каждого бутика в моле.
а бензина то сколько уходит, на коврике натопчет вдруг, :hmm:
berkut76
01-06-2011, 12:52 PM
я наверное за всю свою жизнь купила предметов 50 косметики..а подарили мне наверное только раза три-четыре духи.
и вот я думаю 200.. это ж какие женщины.. или это ж сколько их..
Talk about low maintenance. Если считать каждый предмет от карандашика до духов до hair care products, то I don't think that 50 items would cover even a year's worth of beauty supplies with any of my GFs.
berkut76
01-06-2011, 12:54 PM
а бензина то сколько уходит, на коврике натопчет вдруг, :hmm:
Хуже блять, imprints from heels totally destroy the look of a floormat.
ATILLA
01-06-2011, 12:55 PM
Хуже блять, imprints from heels totally destroy the look of a floormat.
вот как переводчик гугл перевед твою фразу: отпечатки от пяток полностью уничтожить вид FLOORMAT
berkut76
01-06-2011, 12:59 PM
вот как переводчик гугл перевед твою фразу: отпечатки от пяток полностью уничтожить вид FLOORMAT
Ну замени пятки на каблуки и будет звучать всё правильно. Что вы ко мне здесь пристаёте с моим русским. Лучше не будет.
dream fairy
01-06-2011, 01:03 PM
ну шампуни и лаки и кондиционаеры а также крема вроде в косметику не входят..
я правда не уверена, мне казалось всё что красит и маскирует и есть косметика
berkut76
01-06-2011, 01:07 PM
ну шампуни и лаки и кондиционаеры а также крема вроде в косметику не входят..я правда не уверена, мне казалось всё что красит и маскирует и есть косметика
Ты знаешь, я не веду статистику. Девушка хочет, я ей куплю. Иногда такие цены хорошие, что просто сразу покупаетса несколько shades of lipstick. Если внешне что-то не понравитса, всегда можно передарить или подругам на "родину" отправить.
dream fairy
01-06-2011, 01:07 PM
а вообще прикольно.. мужчина покупает косметику своей подруге..
ну мне прикольно.. ;)
berkut76
01-06-2011, 01:11 PM
а вообще прикольно.. мужчина покупает косметику своей подруге..
ну мне прикольно.. ;)
вернее сказать оплачивает. Допустим если я действительно работаю возле Walgreens или Маcy's с меня корона не слетит если я зайду во время ланча и что-то куплю (правда, я всегда требую чётких инструкций: типа номер лака или точный цвет, или распечатка с сайта). Тоже самое с website. Fill the shopping cart, and I'll pay.
dream fairy
01-06-2011, 01:20 PM
как-то это выше моего восприятия мужчины.. что б он шёл мне за помадой
может это и неправильно, не знаю, но такую мелочь как личная гигиена, косметика и прочий быт.. я лучше куплю сама..
почесав в затылке.. :rolleyes:
Беркут.. слушай а какие у тебя там критерии в отборе гёрлфренды?
поправила чёлку.. :nail:
смешно
01-06-2011, 02:46 PM
смешно, можно я возьму ето в подпис?
бери.
berkut76
01-06-2011, 02:50 PM
как-то это выше моего восприятия мужчины.. что б он шёл мне за помадой
может это и неправильно, не знаю, но такую мелочь как личная гигиена, косметика и прочий быт.. я лучше куплю сама..
почесав в затылке.. :rolleyes:
Беркут.. слушай а какие у тебя там критерии в отборе гёрлфренды?
поправила чёлку.. :nail:
хотя это не имеет никакого отношения к духам, скажу тебе так, нету никаких критереев. Если есть spark, то больше ничего не надо для начала, а дальше как карта ляжет.
dream fairy
01-06-2011, 03:17 PM
хотя это не имеет никакого отношения к духам, скажу тебе так, нету никаких критереев. Если есть спарк, то больше ничего не надо для начала, а дальше как карта ляжет.
побежала за бенгальскими огнями!!!
Flighty
01-06-2011, 03:23 PM
Ты знаешь, я не веду статистику. Девушка хочет, я ей куплю. Иногда такие цены хорошие, что просто сразу покупаетса несколько shades of lipstick. Если внешне что-то не понравитса, всегда можно передарить или подругам на "родину" отправить.
"на, боже, что нам негоже..."
:27:
почему бы не вернуть то, что не понравилось, назад в магазин?
Baghera
01-06-2011, 03:27 PM
Наблюдение: ходить с любым мужчиной покупать косметику/духи гиблое занятие. Или они стоят истуканами в углу, или морщат нос на все со словами "я в этом ничего не понимаю", или они смываютса в другой конец магазина/мола, или на накрашенные части отвечают: "это идет", и на след краску "и это тебе идет", и на след "и это тоже тебе идет - да и вообще тебе все идет. теперь мы можем уйти отсюда?".
berkut76
01-06-2011, 04:26 PM
"на, боже, что нам негоже..."
:27:
почему бы не вернуть то, что не понравилось, назад в магазин?
В данном случае я имел ввиду online. Oчень многие товары аre region specific. На мониторе картинка может быть одна а в жизни цвет допустим помады может быть другой.
dream fairy
01-06-2011, 05:59 PM
хосспади.. если б мне мой мужчина покупал помаду.. а потом её ещё и возвращал.. потому как цвет на картинке не тот..
Беркут.. ты это адресс скажи.. куда ехать? :rolleyes:
berkut76
01-06-2011, 06:02 PM
хосспади.. если б мне мой мужчина покупал помаду.. а потом её ещё и возвращал.. потому как цвет на картинке не тот..
Беркут.. ты это адресс скажи.. куда ехать? :rolleyes:
Я никогда не возражаю вслух, в особенности из-за всякой мелочи. Нравитса - бери, не нравитса не бери.
Я очень тщательно испольняю указания, за последстивия я не отвечаю.
Flighty
01-06-2011, 06:15 PM
В данном случае я имел ввиду online. Oчень многие товары аre region specific. На мониторе картинка может быть одна а в жизни цвет допустим помады может быть другой.
Ну, косметику онлайн я не покупаю (я имею в виду декоративную), разве что французские дезики и кремы по уходу за кожей лица, но даже на эту продукцию у них есть Return and exchange policy. Наверное, это всё же от человека зависит, как он избавляется от не понравившегося ему товара.
nefertiti
01-06-2011, 07:15 PM
А вот такие мне апрель привез из Парижа. Пользуюсь в особых случаях...
Top notes: Aldehydes, bergamot, leafy green, peach
Heart notes: Rose, jasmine, geranium, lily of the valley, orris, ylang-ylang
Base notes: Vetiver, tonka, sandalwood, moss, musk, amber
http://ecx.images-amazon.com/images/I/51GFmaNultL._SL500_AA300_.jpg
очень густые и интенсивные... Classified as "reference rose".
aprilneverends
01-06-2011, 08:48 PM
(сидит польщенный)
ты читал как меня в Вегасе пробило на какую-то линию, никогда раньше их не видал, diptyque?
эти я купил,
http://www.diptyqueparis.com/media/catalog/product/cache/1/image/309x454/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/e/d/edt_lombredansleau-100ml.jpg
а эти поставил в уиш лист
http://www.diptyqueparis.com/media/catalog/product/cache/1/image/309x454/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/e/d/edt_philosykos-100ml.jpg
aprilneverends
01-06-2011, 08:53 PM
еще мне нравится Анник Гуталь,
for day:
http://g.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Large/7/_6278487.jpg
for night:
http://g.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Large/14/_6278494.jpg
aprilneverends
01-06-2011, 08:57 PM
(сорри, картинки великоваты)
короче последние мне подарили на НГ, чему я очень рад. а те что до них-я тоже заимел, в Париже.
теперь у меня короче целых пять духов (не считая пробничков). интересно, это много, мало, или как обычно у людей?
Dafna
01-06-2011, 09:56 PM
А вот такие мне апрель привез из Парижа. Пользуюсь в особых случаях...
Top notes: Aldehydes, bergamot, leafy green, peach
Heart notes: Rose, jasmine, geranium, lily of the valley, orris, ylang-ylang
Base notes: Vetiver, tonka, sandalwood, moss, musk, amber
http://ecx.images-amazon.com/images/I/51GFmaNultL._SL500_AA300_.jpg
очень густые и интенсивные... Classified as "reference rose".
На вид офигенные)
Спасибо за наводку). Подозреваю, что они вечерние, тяжеловатые?
Baghera
01-07-2011, 02:23 AM
(сорри, картинки великоваты)
короче последние мне подарили на НГ, чему я очень рад. а те что до них-я тоже заимел, в Париже.
теперь у меня короче целых пять духов (не считая пробничков). интересно, это много, мало, или как обычно у людей?
Мало.
Посчитала свои: 14.
2 из них так себе - взяла на пробу, больше не куплю. Остальные постоянно подкупаю, по мере использования.
dream fairy
01-07-2011, 12:21 PM
получила сампл этих духов.
рассказываю:
запах тёплый, свежего, ешё тёплого абрикосового варенья с косточками..
ммм.. приятный запах.
peche cardinal
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT6P-9U_PJ-by7sI7WqFuS9JyiVtm2c7NtsoZbxfswhnzi60FG7hA
nefertiti
01-07-2011, 03:48 PM
На вид офигенные)
Спасибо за наводку). Подозреваю, что они вечерние, тяжеловатые?
да.:34: и в основе композиции - роза...
Baghera
01-07-2011, 04:09 PM
<
получила сампл этих духов.
рассказываю:
запах тёплый, свежего, ешё тёплого абрикосового варенья с косточками..
ммм.. приятный запах.
peche cardinal
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT6P-9U_PJ-by7sI7WqFuS9JyiVtm2c7NtsoZbxfswhnzi60FG7hA>
Такого фруктового (абрикосы, ананасы) типа Ferragamo Incanto.
Легкие, вкусные, тонкие.
dream fairy
01-07-2011, 05:51 PM
как мне они оба нравятся..
ой ой
я уже унюхалась вся этими абрикосами.. с горчинкой
ну чего они такие дорогие..
вздохнула
ладно возьму маленькую бутылёську
Кошка Мурка
01-09-2011, 03:24 AM
Вот это даа: [French Perfume Legends Sampler Pack - 41 samples]
http://theperfumedcourt.com/Products/French-Perfume-Legends-Sampler-Pack---41-samples__LEGENDS.aspx
Закупиться, что ли... :rolleyes:
Sarochka
01-09-2011, 08:38 AM
на мне этот запах многие хвалят
http://sniffme.files.wordpress.com/2010/09/incanto-bloom-by-salvatore-ferragamo.jpg?w=300&h=347
Its composition encompasses grapefruit blossom, freesia, tea rose, champaca, musk and cahmere. It is a delightful fragrance.
Year Introduced: 2010
Scent Type: Floral
Scent Strength: Moderate
Scent Life: 6 to 10 hours
Recommended Use: Casual
Baghera
01-10-2011, 04:32 PM
<
Вот это даа: [French Perfume Legends Sampler Pack - 41 samples]
http://theperfumedcourt.com/Products/French-Perfume-Legends-Sampler-Pack---41-samples__LEGENDS.aspx
Закупиться, что ли... :rolleyes:>
У меня в постоянном пользовании несколько из них:
Gres Cabochard
Paco Rabanne Calandre
Lancome Tresor
Когда-то пользовалась:
Caron Nuit
Nina Ricci L'Air du Temps
Hermes Caleche
Guy Laroche Fidji
Van Cleef & Arpels First
Cacharel Anais Anais
Cartier Must de Cartier parfum
Yves Saint Laurent Paris
Мама пользуетса:
Christian Dior Diorissimo
Brosseau Ombre Rose
Lancome Tresor
The rest are heavy, flowery scents.
Flighty
01-10-2011, 06:26 PM
Девочки, а я когда-то очень умную передачку слушала: мужчины не любят, когда женщина постоянно меняет запахи - их это столку сбивает, видимо...
:27:
Сказано было, что запахов должно быть очень немного, и все в близкой гамме. Чтобы это была ваша "визитная карточка", запах чётко ассоциировался с вами (и вы - с запахом)... Мне это запомнилось по ассоциации: одетая со вкусом женщина никогда не использует в своём ансамбле одновременно более двух, максимум - трёх цветов .
anna salinas
01-16-2011, 10:00 AM
Лежим с сестрой, болтаем, ребенок играется с моей сумкой, достает мои духи. Сестра говорит, что она не игралась с духами, и положила обратно в ее сумку. Оказывается, несмотря на то, что мы не близки, мы пользуемся одним и тем же парфюмом. Вот тебе и сестры...
:)
как мне они оба нравятся..
ой ой
я уже унюхалась вся этими абрикосами.. с горчинкой
ну чего они такие дорогие..
вздохнула
ладно возьму маленькую бутылёську
И хоть бы одна сказала спасибо за наводку:)
Ne-Blondinka
01-16-2011, 04:24 PM
Насчитала у себя 22 на виду, еще несколько на полочках. Есть более любимые, есть менее, но все нравятся. Не верю в духи как визитную карточку женщины. У меня разные духи идут под разное настроение, одежду, время суток, погоду, время года. Долой предсказуемость :)
Flighty
01-17-2011, 05:26 PM
Насчитала у себя 22 на виду, еще несколько на полочках. Есть более любимые, есть менее, но все нравятся. Не верю в духи как визитную карточку женщины. У меня разные духи идут под разное настроение, одежду, время суток, погоду, время года. Долой предсказуемость :)
22...
:27:
Где вы их храните? Духи ведь меняют запах под воздействием безжалостного времени.
Ne-Blondinka
01-17-2011, 08:11 PM
22...
:27:
Где вы их храните? Духи ведь меняют запах под воздействием безжалостного времени.
Да вот так стоят на столике, никого не трогают. И потом в основном портятся те духи, которие в бутылочках без спрея, т.к. от прикосновения к рукам и другим частям тела в них попадает все что угодно. А если со спрэем, то все герметически закрыто. Не знаю, мои не портятся.
Да вот так стоят на столике, никого не трогают. И потом в основном портятся те духи, которие в бутылочках без спрея, т.к. от прикосновения к рукам и другим частям тела в них попадает все что угодно. А если со спрэем, то все герметически закрыто. Не знаю, мои не портятся.
не, года за два они становятся почему-то сильно концентрироваными и начинают пахнуть очень сильно, независимо от упаковки
но к тому моменту они просто надоедают и выкидываются
motyileva
01-18-2011, 01:55 AM
Мне ив роше нравится, эвиденс тащусь просто!
Baghera
01-18-2011, 03:18 PM
Девочки, а я когда-то очень умную передачку слушала: мужчины не любят, когда женщина постоянно меняет запахи - их это столку сбивает, видимо...
:27:
Сказано было, что запахов должно быть очень немного, и все в близкой гамме. Чтобы это была ваша "визитная карточка", запах чётко ассоциировался с вами (и вы - с запахом)... Мне это запомнилось по ассоциации: одетая со вкусом женщина никогда не использует в своём ансамбле одновременно более двух, максимум - трёх цветов .
У меня 2 такие "визитные карточки", уже лет 20 - мужчины все балдеют. Духи старые, теперь уже не выпускаютса, запахи тонкие и оригинальные.
Flighty
01-18-2011, 03:51 PM
У меня 2 такие "визитные карточки", уже лет 20 - мужчины все балдеют. Духи старые, теперь уже не выпускаютса, запахи тонкие и оригинальные.
Как говорят американцы, Oldie but goodie. )))
Baghera
01-18-2011, 04:03 PM
Как говорят американцы, Oldie but goodie. )))
Classics rule!
Dafna
01-18-2011, 06:21 PM
Сегодня в глэм сити ) Вдохновляет он меня ))
http://savepic.net/372299m.jpg (http://savepic.net/372299.htm)
вторжение
01-19-2011, 04:53 AM
У меня 2 такие "визитные карточки", уже лет 20 - мужчины все балдеют. Духи старые, теперь уже не выпускаютса, запахи тонкие и оригинальные.
...и где продаются духи, которые уже никто не выпускает?...
...кто их кашеварит?...(а то мне тоже одни нужны, а найти не могу)...
nefertiti
01-19-2011, 07:55 AM
...и где продаются духи, которые уже никто не выпускает?...
...кто их кашеварит?...(а то мне тоже одни нужны, а найти не могу)...
Посмотри сайт, линк на который дала Кошка Мурка. Пост 406 в этом треде.
Baghera
01-19-2011, 02:45 PM
Посмотри сайт, линк на который дала Кошка Мурка. Пост 406 в этом треде.
Он недешевый.
Пошарь по интернету - разные компании продают духи которые уже не выпускаютса. Отзывы и жалобы о/на продавцов можной найти тоже в интернете или на сайте <BBB>.
Alice in
01-20-2011, 06:41 PM
Девочки, только Chance Chanel!!! супер секси запах... мужчины оценят! ))) желтый изжил себя... зеленый - провальный.. а вот последний розовый... ууууу... рекомендую, не пожалеете!)) tendre...
Свинка-бу
01-20-2011, 10:10 PM
Девочки, только Чанце Чанел!!! супер секси запах... мужчины оценят! ))) желтый изжил себя... зеленый - провальный.. а вот последний розовый... ууууу... рекомендую, не пожалеете!)) тендре...
ту хум хау.
мне не нра.
Радость
01-20-2011, 10:34 PM
а мне очень нравится red Door ( Elizabet Arden). Вот чем только не пользовалсь, но если red door то мужчина всегда скажет какой приятный запах, каждый мужчина отметит, если танцуем например или он наколонился ко мне.... Только надо совсем чуть чуть, я даже не духами пользуюсь, а "водой"...
Flighty
01-20-2011, 10:46 PM
а мне очень нравится red Door ( Elizabet Arden). Вот чем только не пользовалсь, но если red door то мужчина всегда скажет какой приятный запах, каждый мужчина отметит, если танцуем например или он наколонился ко мне.... Только надо совсем чуть чуть, я даже не духами пользуюсь, а "водой"...
а мне её же Green Tea нравится
Dafna
01-20-2011, 10:56 PM
а мне её же Green Tea нравится
Да? Вот уж сколько людей, столько и мнений)
Я кроме 5 Авенью у нее ниче не воспринимаю (
Как-то совсем не со мной (
Flighty
01-20-2011, 11:16 PM
Да? Вот уж сколько людей, столько и мнений)
Я кроме 5 Авенью у нее ниче не воспринимаю (
Как-то совсем не со мной (
У каждой женщины свои предпочтения )))
Кто-то любит тяжёлые восточные ароматы, кто-то фруктовые, кто-то травянистые - и так до бесконечности...
Dafna
01-20-2011, 11:22 PM
У каждой женщины свои предпочтения )))
Кто-то любит тяжёлые восточные ароматы, кто-то фруктовые, кто-то травянистые - и так до бесконечности...
не поспоришь :34:
Alice in
01-21-2011, 10:54 AM
не поспоришь :34:
кста, важно еще возраст учитывать.. и время года... зима - лето...
larsen
02-22-2011, 02:52 PM
Дрима!
Седня в груде почты обнаружила сампле 1872)
запах хороший, но холодный для меня.
Спасибо за сайт, нашла свои любимые арабские духи.
[:kiss:]
CAPRI
02-22-2011, 03:01 PM
А я вот на эти подсела - Antonio Visconti Fleur de Lys.
http://www.ambreshop.ru/upload/61333.jpg
Ne-Blondinka
02-22-2011, 03:04 PM
А я вот на эти подсела - Antonio Visconti Fleur de Lys.
http://randewoo.ru/img/product/Antonio_Visconti_4be1a9cfa6cf4.jpg
Ландышем пахнут?
CAPRI
02-22-2011, 03:13 PM
Ландышем пахнут?
Нет. И даже не совсем лилией.
Немного горьковатые, "пудровые".
То, что я люблю.
Напоминают Eau Du Soir и Палому Пикассо.
Ne-Blondinka
02-22-2011, 03:30 PM
Нет. И даже не совсем лилией.
Немного горьковатые, "пудровые".
То, что я люблю.
Напоминают Еау Ду Соир и Палому Пикассо.
А, значит не моё. :34:
CAPRI
02-22-2011, 03:33 PM
А, значит не моё. :34:
А я как раз очень люблю такие запахи.
Кабошар, первые духи Армани...
Ne-Blondinka
02-22-2011, 03:42 PM
А я как раз очень люблю такие запахи.
Кабошар, первые духи Армани...
Я из всех перечисленных знаю только Палому, для меня они резковаты. Я больше люблю цветочные, ванильные, сладкие. Хотя в моем ассортименте всякие есть :)
CAPRI
02-22-2011, 03:51 PM
Я из всех перечисленных знаю только Палому, для меня они резковаты. Я больше люблю цветочные, ванильные, сладкие. Хотя в моем ассортименте всякие есть :)
Вот сладкие не люблю.
Хотя соблазнилась на Amouage Dia, но повторять эксперимент не стала - очень тяжёлые для меня.
MakinMagic
02-23-2011, 09:19 PM
Кто-нибудь пробовал Cashmere Mist from Donna Karan?Я случайно нашла в [thrift store] за 2 бакса. Теперь не могу нанюхаться.
Lorchik
02-23-2011, 09:39 PM
Мне муж подарил на 14 [Giorgio Armani Acqua Di Gioia].Ему очень понравились.
Sultan
02-23-2011, 10:36 PM
Мужской парфюм уже много лет нравится только Giorgio Armani "acqua di gio"
А мне нравятся почти все духи от Salvatore Ferragamo люблю у него частенько что то новое покупать ,еще очень нравятся духи Kusado Sensu но тут я их найти не смогла :((
Ватрушка
02-24-2011, 08:53 PM
Мужской парфюм уже много лет нравится только Giorgio Armani "acqua di gio"
А мне нравятся почти все духи от Salvatore Ferragamo люблю у него частенько что то новое покупать ,еще очень нравятся духи Kusado Sensu но тут я их найти не смогла :((
http://health-beauty.shop.ebay.com/Fragrances-/26396/i.html?_nkw=Kusado+Sensu
Dafna
03-01-2011, 11:21 AM
http://savepic.net/633781m.jpg (http://savepic.net/633781.htm)
седне взяла) Стойкие :leader:
DrunkenCherry
03-05-2011, 03:38 PM
http://www.omfragrances.com/images/B-De-Boucheron.jpg
моя последняя любовь
Pussy
03-06-2011, 01:29 AM
http://cdn3.ioffer.com/img/item/115/863/393/Oafb1K2bDXLQyd7.jpg
:leader:
Nina Goshi
03-16-2011, 07:05 PM
час ночи... бухнулась в постель и на фоне чистых простыней
вдруг заметила как волос мой пахнет духами и сигаретным дымом
я теперь никому не скажу какие у меня любимые духи
а то они их купят своим подругам и будут потом бредить ночами нина-нина-нина-гоши... :)
larsen
03-16-2011, 07:12 PM
в америке смывают на ночь
и сигаретный дым
и духи))))
Nina Goshi
03-16-2011, 07:20 PM
в америке смывают на ночь
и сигаретный дым
и духи))))
у нас во Франции другой ритм жизни, ванна в полдень ну или когда проснёшься
вторжение
03-21-2011, 12:38 PM
час ночи... бухнулась в постель и на фоне чистых простыней
вдруг заметила как волос мой пахнет духами и сигаретным дымом
я теперь никому не скажу какие у меня любимые духи
а то они их купят своим подругам и будут потом бредить ночами нина-нина-нина-гоши... :)
...я стесняюсь спросить: а что дама курит?...
Sarochka
03-23-2011, 06:39 PM
мужчины снова и снова хвалят [marc jacobs] :)
http://www.bestperfume.us/wp-content/uploads/2010/11/marc-jacobs-perfume.jpg
Adrina
03-23-2011, 06:41 PM
Уже писала про эти, моя последняя любовь - Daisy by Marc Jacobs.
Sarochka
03-23-2011, 06:43 PM
Уже писала про эти, моя последняя любовь - [Daisy by Marc Jacobs].
Дэйзи неплохой, но все-таки слишком "цветочный"
эти у меня уже лет 5-6
Adrina
03-23-2011, 06:54 PM
Предпоследняя любовь была Burberry Brit. Какая-то я непостоянная с духами оказывается )))
http://lh3.googleusercontent.com/public/6c1CSmE95kmocY6SIE7kXAQ4mkr9yXyAwhc91w2cJd8xFvkj77 QQb55CzqWN24EF6-RzGbmP1Yyn0tYfeLldZUA8c7JkfwuylnBr4hE1CDjcdE6hiL2i vMgmHQo_XqVGVoZVKiB-AuEi7ZRFbNw9EUK13vxuUQULs1jWWfvOVg
Уже писала про эти, моя последняя любовь - Daisy by Marc Jacobs.
мне они нравидись до тех пор, пока у нас на работе одна хорошая женщина 72-х лет не стала ими душиться
теперь у меня ассоциации именно с ней, когда я их нюхаю
мужчины снова и снова хвалят [marc jacobs] :)
http://www.bestperfume.us/wp-content/uploads/2010/11/marc-jacobs-perfume.jpg
одни из моих любимых:leader:
еще вот эти
http://q8perfumes.com/images/Beyond%20Paradise.jpg
меня недавно один на работе вообще засмущал - ходил все вокруг да около и восхищался и ахал типа ой, нюхал бы тебя целый день:grum:
Adrina
03-23-2011, 07:00 PM
мне они нравидись до тех пор, пока у нас на работе одна хорошая женщина 72-х лет не стала ими душиться
теперь у меня ассоциации именно с ней, когда я их нюхаю
Не, у меня с ними ассоциации "fresh and feminine, with a playful innocence" :sfs:
Milonguera
03-23-2011, 09:04 PM
Не, у меня с ними ассоциации "fresh and feminine, with a playful innocence" :sfs:
А мне Daisy очень понравился в магазине, а когда я купила и на себя побрызгала, то он оказался нестойким и каким-то другим :rtyu:.
Я люблю Pleasures и Blue by Ralph Lauren...
Sarochka
03-23-2011, 11:02 PM
А мне Даисы очень понравился в магазине, а когда я купила и на себя побрызгала, то он оказался нестойким и каким-то другим [:rtyu:.]
прежде всего запах не должен чувствоваться на себе
а стойкий он или нет, пускай окружающие скажут
Galkab
03-23-2011, 11:34 PM
Предпоследняя любовь была Burberry Brit. Какая-то я непостоянная с духами оказывается )))
http://lh3.googleusercontent.com/public/6c1CSmE95kmocY6SIE7kXAQ4mkr9yXyAwhc91w2cJd8xFvkj77 QQb55CzqWN24EF6-RzGbmP1Yyn0tYfeLldZUA8c7JkfwuylnBr4hE1CDjcdE6hiL2i vMgmHQo_XqVGVoZVKiB-AuEi7ZRFbNw9EUK13vxuUQULs1jWWfvOVg
:34::sfs:
Milonguera
03-24-2011, 12:17 AM
прежде всего запах не должен чувствоваться на себе
а стойкий он или нет, пускай окружающие скажут
Верно с одной стороны, но и мне должно нравится хотя бы в первые моменты. Например, тот же Marc Jacobs Perfume народ хвалил на мне, а я не могу он для меня слишком приторный... :27:
Adrina
03-24-2011, 12:46 AM
А мне Даисы очень понравился в магазине, а когда я купила и на себя побрызгала, то он оказался нестойким и каким-то другим :ртю:.
Я люблю Плеасурес и Блуе бы Ралпх Лаурен...
Духи на разных телах пахнут немножко по-разному.
И вообще, хорошо, что [Daisy] не всем нравится, не станут шаблонными. :D
АнхрнчскоеАх
03-24-2011, 01:00 AM
Кто-нибудь пробовал Cashmere Mist from Donna Karan?Я случайно нашла в [thrift store] за 2 бакса. Теперь не могу нанюхаться.
Обожаю прилюдно и привсехно.
Полунции духов , но не воды - $150 ( Ну или 130 ,не помню точно))))
Wella
03-24-2011, 01:11 AM
http://www.fragrancenet.com/images/photos/VERSACE_BRIGHT_CRYSTAL_W.JPGVersace Bright Cristal:27:
Wella
03-24-2011, 01:15 AM
Givenchy, Very Irresistible :27:
http://www.fragranceshop.com/images/P/17231-01.jpg
nefertiti
03-24-2011, 09:18 AM
уже было...
возможно они не самые любимые но у меня обязательно должны быть эти на полке среди остальных. то есть куплю если закончаться
http://2.bp.blogspot.com/_nnhGhk8zxvk/TTUHpUnBsXI/AAAAAAAAAT4/KSAzVUUHegA/s400/lolita_lempicka.jpg
кстати парфюмеры (from the book I was talking about earlier) говорят что эти духи также могут употребляться как мужские. странно, да, судя по названию :)
Wella
03-24-2011, 09:21 AM
уже было...
возможно они не самые любимые но у меня обязательно должны быть эти на полке среди остальных. то есть куплю если закончаться
http://2.bp.blogspot.com/_nnhGhk8zxvk/TTUHpUnBsXI/AAAAAAAAAT4/KSAzVUUHegA/s400/lolita_lempicka.jpg
кстати парфюмеры (from the book I was talking about earlier) говорят что эти духи также могут употребляться как мужские. странно, да, судя по названию :)
мне они резковаты..
nefertiti
03-24-2011, 09:22 AM
мне они резковаты..
да, есть такое. но я люблю всё резкое, острое, концентрированное. (они кстати резкие, но и нежные вместе с этим)
Wella
03-24-2011, 09:24 AM
да, есть такое. но я люблю всё резкое, острое, концентрированное. (они кстати резкие, но и нежные вместе с этим)
Особенно если ехать в душном лифте :)
Glafira
03-24-2011, 09:28 AM
http://i56.tinypic.com/2ypn39v.jpg
http://i51.tinypic.com/j12ell.jpg
http://i54.tinypic.com/os8xhf.jpg
http://i56.tinypic.com/4rpbar.jpg
CAPRI
03-24-2011, 09:45 AM
Глаш, что ж тебя на такие ужасы потянуло? 8O
Glafira
03-24-2011, 09:47 AM
ну почему сразу ужас?
CAPRI
03-24-2011, 09:48 AM
ну почему сразу ужас?
Они тебе нравились?
Glafira
03-24-2011, 09:49 AM
Они тебе нравились?
конечно :)
CAPRI
03-24-2011, 10:02 AM
конечно :)
Мне в детстве какие-то рижские духи нравились, уже не помню, как они назывались.
Мои первые духи - "Диориссимо".
А самые любимые были J'ai Ose и "Фиджи".
Milonguera
03-24-2011, 10:15 AM
...А самые любимые были J'ai Ose и "Фиджи".
У меня тоже были Фиджи... давно. А здесь я их нашла и купила и ... практически не пользовалась - не понравились. Видимо, вкусы меняются. Формула духов, правда, тоже иногда.
Wella
03-24-2011, 10:19 AM
У меня тоже были Фиджи... давно. А здесь я их нашла и купила и ... практически не пользовалась - не понравились. Видимо, вкусы меняются. Формула духов, правда, тоже иногда.
А мне еще Anais нравились
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTQ0kx_GVYAXrx-sdoHRgxlPG1Iu9FRa-6poneNC7J8tRiWWDG2JA
CAPRI
03-24-2011, 12:10 PM
У меня тоже были Фиджи... давно. А здесь я их нашла и купила и ... практически не пользовалась - не понравились. Видимо, вкусы меняются. Формула духов, правда, тоже иногда.
Скорее всего дело именно в формуле.
Фиджи давно сняли с производства, как и многие другие духи, которые продолжают продавать.
Я не рискую их покупать, если честно.
Milonguera
03-24-2011, 07:06 PM
Скорее всего дело именно в формуле.
Фиджи давно сняли с производства, как и многие другие духи, которые продолжают продавать.
Я не рискую их покупать, если честно.
Где ж вы раньше были с этой информацией? я бы не потратилась.
А что про Climat by Lancôme известно?
Terra
03-24-2011, 07:21 PM
мои любимые:
■Top Notes: Peach, melon, apple
■Middle Notes: Jasmine, rose
■Base Notes: Musk, ambergris
http://img64.imageshack.us/img64/9550/creedspringflower.jpg
Baghera
03-24-2011, 09:33 PM
Где ж вы раньше были с этой информацией? я бы не потратилась.
А что про Climat by Lancome известно?
Тоже самое - давно сняты с производства.
Rodent
03-24-2011, 09:42 PM
Тоже самое - давно сняты с производства.
и по-прежнему продаются на Брайтоне...:rofl:
объясните мне, пожалуйста, если духи сняты с производства, то какого их покупать - это же самая настоящая подделка :rtyu:
Rodent
03-24-2011, 09:47 PM
объясните мне, пожалуйста, если духи сняты с производства, то какого их покупать - это же самая настоящая подделка :ртю:
ну, видимо, покупают те, кто не знает, что сняты...
ну, видимо, покупают те, кто не знает, что сняты...
ясно
я думала, может просто In denial
Baghera
03-24-2011, 10:03 PM
объясните мне, пожалуйста, если духи сняты с производства, то какого их покупать - это же самая настоящая подделка :rtyu:
Не всегда - некоторые люди/компании имеют <old stock>.
Не всегда - некоторые люди/компании имеют <old stock>.
сколько у духов "shelf life"? 2 years?
Milonguera
03-24-2011, 10:29 PM
ясно
я думала, может просто In denial
Вообще я покупаю духи на интернете в компании, которая уверяет, что они не продают подделки и пока была довольна... А Фиджи я купила в магазинчике, типа сувенирном, но вот где не помню...это было уж лет 8 назад.
P.S. если я и in denial, то обычно по другому поводу (люди) и ненадолго... я страдаю самоедством и самонализом... :med:
Вообще я покупаю духи на интернете в компании, которая уверяет, что они не продают подделки и пока была довольна... А Фиджи я купила в магазинчике, типа сувенирном, но вот где не помню...это было уж лет 8 назад.
P.S. если я и in denial, то обычно по другому поводу (люди) и ненадолго... я страдаю самоедством и самонализом... :med:
смотри, если духи уже не выпускаются производителем, они либо подделка, либо старье
духи, стоящие дольше двух лет, меняют запах, становятся едко сильными
так что в любом случае, товар второсортный
смотри, если духи уже не выпускаются производителем, они либо подделка, либо старье
духи, стоящие дольше двух лет, меняют запах, становятся едко сильными
так что в любом случае, товар второсортный
Не всегда два года. Зависит от качества духов и условий хранения:
This depends on their storage. The ideal storage conditions are room temperature out of direct sunlight. Do not place near extreme heat or light. Extreme heat may cause a fragrance to oxidize or change its odor. When stored properly a perfume will last almost indefinitely.
Milonguera
03-24-2011, 11:39 PM
смотри, если духи уже не выпускаются производителем, они либо подделка, либо старье
духи, стоящие дольше двух лет, меняют запах, становятся едко сильными
так что в любом случае, товар второсортный
я тогда не знала, что они больше не выпускаются
это вообще из серии про "нельзя войти дважды в одну и ту же реку..."
запахи тоже бывают ностальгические и навевают воспоминания.
надо идти вперед и пробовать новое, духи тоже :crz: .
Arley
03-26-2011, 10:53 PM
Купила сегодня
http://ep.yimg.com/ca/I/yhst-51062778083318_2150_898768
Будут самыми любимыми этой весной :))
Wella
03-26-2011, 10:55 PM
Купила сегодня
http://ep.yimg.com/ca/I/yhst-51062778083318_2150_898768
Будут самыми любимыми этой весной :))
тоже хочу ..:27:
Arley
03-27-2011, 12:04 AM
Не покупайте духи по интернету. Много мошенничества. Я как-то вспомнила свою детскую привязанность - Turbulences perfume
Так вот, ничего даже близко похожего, дрянь какая-то. Лучше собственной персоной в молl, там все новинки, продавцы такие услужливые, все покажут, все расскажут ..... ещё и куча всяких мелких, но приятных free gifts :))) И никаких подделок!:))
Wella
03-27-2011, 12:12 AM
новые духи aqua allegoria
http://fimgs.net/images/perfume/nd.7967.jpg
CAPRI
03-27-2011, 05:43 AM
я тогда не знала, что они больше не выпускаются
это вообще из серии про "нельзя войти дважды в одну и ту же реку..."
запахи тоже бывают ностальгические и навевают воспоминания.
надо идти вперед и пробовать новое, духи тоже :crz: .
Да, к сожалению многие духи перестали выпускать, в том числе и мои любимые - "Кабошар" и "Армани" (самые первые, в чёрной упаковке).
Sarochka
03-27-2011, 11:14 AM
у [chanel] новый запах появился, легкий и свежий, но не АХ!
[CHANEL Chance Eau Tendre]
http://1.bp.blogspot.com/_07ZCTLt21Co/TAev-a4yzsI/AAAAAAAAEe0/4aBMNT3qbz4/s1600/chanel+chance+eau+tendre2.jpg
Sarochka
03-27-2011, 11:16 AM
каждый год пробую на себе [Chanel N°5], не понимаю
Milonguera
03-27-2011, 11:44 AM
Не покупайте духи по интернету. Много мошенничества.....
я пракически все (кроме еды) покупаю на интернете.
фишка в том, чтобы найти приличную компанию (no pun intended)...
и у меня лично денег ограниченное количество и я всегда ищу bargain
nefertiti
03-27-2011, 11:46 AM
каждый год пробую на себе [Chanel N°5], не понимаю
а я поняла, не сразу... через несколько лет, но поняла.
аромат 20-х годов, альдегидовый...