PDA

View Full Version : Роковая женщина



Pages : 1 2 [3]

peterburger
09-27-2009, 05:24 PM
Интересно, чем ты их берёшь?

на живца естессно! :)) Живцом беру! :)))

peterburger
09-27-2009, 05:25 PM
А нафик? Рыбы-то в реке много ;) Или ты [stubborn ass] - это был комплимент

:lol:

Ожидание того, что в конце концов проплывет, не исключает "рыбку сьесть" :))

Ласка
09-27-2009, 05:42 PM
Ожидание того, что в конце концов проплывет, не исключает "рыбку сьесть" :))

Надеюсь, что то что ты ждёшь не тонет:34:

peterburger
09-27-2009, 05:45 PM
Надеюсь, что то что ты ждёшь не тонет:34:

разное проплывает - лайф.

User1
09-28-2009, 08:55 AM
самое снешное- когда проходит время, то мы смотрим на этих роковых и думаем:" А что в них такого рокового?" те же, но только усталые глаза, потухший взгляд, и самое главное, что только мы- то и видели этo "роковое", а для остальных- обыкновенная баба/мужик:) Так что лучше не бежать, а жениться- все роковое растает, как снег:))

i love your comment:34:

User1
09-28-2009, 08:57 AM
У меня не так. Я всех своих бывших [one exception] вспоминаю тепло и нежно. И всегда помню то хорошее, что я в них нашел.
Любовь остается - не всегда к нынешнему человеку, но всегда к моей памяти того человека в прошлом.:34:

rikitikitavi
09-28-2009, 06:44 PM
Я тока одну ;)

Шо? Так достала? :grum:

peterburger
09-29-2009, 01:23 PM
Шо? Так достала? :grum:

Думай позитивно. Из всех - только одна. ;)