PDA

View Full Version : Секс на каком свидании?



Pages : 1 [2] 3

nat123
07-03-2009, 04:06 PM
это довольно уныло. как скверно снятый порнографический фильм.

про жывотных? нечего не уныло даже наоборот

Дженни
07-03-2009, 08:17 PM
Я как белый, гетеросексуальный мужчина

Средних лет? :grum:

berkut76
07-03-2009, 08:49 PM
Средних лет? :grum:

Нет, но подбераюсь маленькими шажками. Ещё десяток лет топать, если протяну конечно.

Ruta
07-03-2009, 11:24 PM
Ну, некоторые любят на углях ходить или там на иглах спать.
А закончилось свадьбой. Гейской.

:grum:

Ruta
07-03-2009, 11:31 PM
он ушел к другой

она ушла к другому [:leader::grum:]
Ну в общем всем пять баллов за догадки. А что никто не предположил что поженились они? Эх, нету в людях веры в чистые чуйства... (грустно вздыхая). Карочe, надоело ему, расстались, остались друзями (по сути то же самое, но без намеков на любовь и обещаний свадьбы). Она нашла себе религиозного хлопца, и конечно до свадьбы - ни-ни. а он - "приличную девушку", но без предубеждений против секса. Вот как бывает... :vacation:

Дарья77
07-04-2009, 06:23 AM
точной нормы нет, все по разному. у нас несколько месяцев ожидания было. я hard to get:leader:

Odinokiy_Ostrov
07-04-2009, 04:53 PM
Кароче, надоело ему, расстались, остались друзями (по сути то же самое, но без намеков на любовь и обещаний свадьбы). Она нашла себе религиозного хлопца, и конечно до свадьбы - ни-ни. а он - "приличную девушку", но без предубеждений против секса. Вот как бывает... :вацатион:

А что в этой истории удивительного? Каждый нашёл себе человека, который ему больше подходит. Так и надо было с самого начала.

peterburger
07-05-2009, 09:37 AM
Ну в общем всем пять баллов за догадки. А что никто не предположил что поженились они? Эх, нету в людях веры в чистые чуйства... (грустно вздыхая). Карочe, надоело ему, расстались, остались друзями (по сути то же самое, но без намеков на любовь и обещаний свадьбы). Она нашла себе религиозного хлопца, и конечно до свадьбы - ни-ни. а он - "приличную девушку", но без предубеждений против секса. Вот как бывает... :vacation:

Правило 3-х свиданок работает железно.

peterburger
07-05-2009, 09:39 AM
точной нормы нет, все по разному. у нас несколько месяцев ожидания было. я hard to get:leader:

LOL :) Фригидная, что ле? :)

sharik
07-05-2009, 11:50 AM
точной нормы нет, все по разному. у нас несколько месяцев ожидания было. я hard to get:leader:

играть в hard to get это stupid, really

Другое дело если не готов, хочется узнать человека получше, а не сразу в постель, а вот так "хочется, но буду терпеть", глупо, имхо

Akela
07-05-2009, 11:51 AM
играть в хард то гет это ступид, реаллы

Другое дело если не готов, хочется узнать человека получше, а не сразу в постель, а вот так "хочется, но буду терпеть", глупо, имхо

А ведь красивые женщины должны "узнать человека получше" за 2 свидания..;)

Malishka
07-05-2009, 11:52 AM
А ведь красивые женщины должны "узнать человека получше" за 2 свидания..;)

а не красивые?

sharik
07-05-2009, 11:53 AM
А ведь красивые женщины должны "узнать человека получше" за 2 свидания..;)

красивые женщины никому ничего не должны, и если они ещё и умные то поступают так как считают нужным ;)

Akela
07-05-2009, 11:53 AM
а не красивые?

ищут принца. ;)

Malishka
07-05-2009, 11:54 AM
ищут принца. ;)

а красивые падишаха??!

Akela
07-05-2009, 11:54 AM
красивые женщины никому ничего не должны, и если они ещё и умные то поступают так как считают нужным ;)

Это правда...

Как и то, что умных мало.. Меньше чем красивых. :grum:

Akela
07-05-2009, 11:54 AM
а красивые падишаха??!

с гаремом? Это только красивые свингерши.

sharik
07-05-2009, 12:05 PM
Это правда...

Как и то, что умных мало.. Меньше чем красивых. [:grum:]

это потому что среднестатистический мужчина лучше видит чем думает :grum:

Природа всё продумала ;)

Akela
07-05-2009, 12:08 PM
это потому что среднестатистический мужчина лучше видит чем думает :grum:

Природа всё продумала ;)

Зато вы лучше слышите, чем видите. Потому что "женщина любит ушами". :grum:

Rodent
07-05-2009, 12:10 PM
Зато вы лучше слышите, чем видите. Потому что "женщина любит ушами". :grum:

и некоторые очень умело этим пользуются :lip:

Сиамчик
07-05-2009, 01:15 PM
я неприличная. у меня все сексы на первом были:grum:

Akela
07-05-2009, 01:20 PM
я неприличная. у меня все сексы на первом были:грум:

Значит красивая. И добрая.

Сиамчик
07-05-2009, 01:20 PM
Значит красивая. И добрая.

я и без тебя знаю :shy:

Akela
07-05-2009, 01:21 PM
я и без тебя знаю :шы:

Когда приеду в Чикаго, сможешь узнать и со мной. Если захочешь. ;)

Сиамчик
07-05-2009, 01:23 PM
Когда приеду в Чикаго, сможешь узнать и со мной. Если захочешь. ;)

нет..я имела в виду только мужиков ,с которыми я хотела отношения

иметь.
а если он мне в постели не подходит ,нахрена время тратить?:grum:


так что ты в пролёте:cranky:

Akela
07-05-2009, 01:29 PM
так что ты в пролёте:цранкы:

http://www.cinema24.ru/images/vprolete.jpg

Милька
07-05-2009, 01:31 PM
http://www.cinema24.ru/images/vprolete.jpg

парень в черном прекольный.

........... за это тебе полагается медаль...ну или хотя бы какой нибудь подарок.

Сиамчик
07-05-2009, 01:32 PM
:lol2:

Дарья77
07-06-2009, 05:22 PM
играть в hard to get это stupid, really

Другое дело если не готов, хочется узнать человека получше, а не сразу в постель, а вот так "хочется, но буду терпеть", глупо, имхо

а почему вы предположили что это была игра? никогда не видели девушку которая как вы сами же написали хочет узнать человека получше+очень высоко себя ценит, как в моем случае? мы существуем, правда

sharik
07-06-2009, 05:26 PM
а почему вы предположили что это была игра? никогда не видели девушку которая как вы сами же написали хочет узнать человека получше?

Когда говорят я hard to get--это уже говорит об игре, imho. Но может я не права, и раз уж Вы уже вернулись к субджекту, будьте милы, обьясните, что означает "я hard to get"

и если я хочу узнать человека--то я хочу его узнать, а не имею с ним близости потому что я hard to get

в любом случае, я добавила 2 варианта

Lakomka
07-06-2009, 05:31 PM
[а почему вы предположили что это была игра? никогда не видели девушку которая как вы сами же написали хочет узнать человека получше+очень высоко себя ценит, как в моем случае? мы существуем, правда]

отсутвие влеченея= высоко себя ценим ? [:cranky::grum:]

Akela
07-06-2009, 05:33 PM
Не хочу никого расстраивать, но у меня не было [hard to get] девушек.

Потому что [3 dates rule] работало как закон. :34:

sharik
07-06-2009, 05:33 PM
Вспомнилось,
-а кто ваша Циля?
-Архитектор
-И что же она делает?
-Ходит и строит из себя неизвестно что...

Ne-Blondinka
07-06-2009, 05:43 PM
Зато вы лучше слышите, чем видите. Потому что "женщина любит ушами". :грум:

Я люблю любить ушами, да

Ne-Blondinka
07-06-2009, 05:46 PM
а почему вы предположили что это была игра? никогда не видели девушку которая как вы сами же написали хочет узнать человека получше+очень высоко себя ценит, как в моем случае? мы существуем, правда


А что значит "очень высоко себя ценит"? Т.е. отдаваясь, наконец, мужчине через 2-3 месяца, вы себя продаете?

Akela
07-06-2009, 06:21 PM
Я люблю любить ушами, да

Я знаю один способ..;)

Манюня
07-06-2009, 06:25 PM
никогда не видели девушку которая как вы сами же написали хочет узнать человека получше+очень высоко себя ценит, как в моем случае? именно потому что я себя высоко ценю, я не буду продолжать встречаться с человеком, не проверив с самого начала подходит ли он мне в постели

Сиамчик
07-06-2009, 06:26 PM
именно потому что я себя высоко ценю, я не буду продолжать встречаться с человеком, не зная подходит ли он мне в постели

а если он не отдаётся на первом свидании что делать?:white::grum:

Манюня
07-06-2009, 06:27 PM
такие тоже бывают?

Сиамчик
07-06-2009, 06:28 PM
Акела на пример. он не дасца :grust:

Akela
07-06-2009, 06:28 PM
такие тоже бывают?

Только на 3-м!

Манюня, привет, солнце!

Я скучал! :kiss:

Akela
07-06-2009, 06:28 PM
Акела на пример. он не дасца :grust:

:34:

Манюня
07-06-2009, 06:28 PM
Акела тогда пролетает

(здраствуй, Акела)

Сиамчик
07-06-2009, 06:29 PM
:34:

не боись..уложим на первом :cranky::grum:

Akela
07-06-2009, 06:34 PM
Акела тогда пролетает

(здраствуй, Акела)

Думаю, что я ничего не потерял.

(ну как ты? отдохнула?)

Akela
07-06-2009, 06:34 PM
не боись..уложим на первом :цранкы::грум:

Ты - однозначно нет.

Я ж не пью. :)

Сиамчик
07-06-2009, 06:35 PM
Ты - однозначно нет.

Я ж не пью. :)

а да..и напоим :grum:

Манюня
07-06-2009, 06:35 PM
Ты - однозначно нет.

Я ж не пью. :)я - думаю, тоже

(отдохнула, да...но мало)

Akela
07-06-2009, 06:35 PM
а да..и напоим :grum:

:grum:

Сиамчик
07-06-2009, 06:36 PM
смейся смейся,паяц :wink1:

Akela
07-06-2009, 06:36 PM
я - думаю тоже

(отдохнула, да...но мало)

Когда в следующий отпуск?

Манюня
07-06-2009, 06:37 PM
надеюсь, через пару месяцев...и тогда уже будет дооолгий ;)

easy
07-06-2009, 06:40 PM
надеюсь, через пару месяцев...и тогда уже будет дооолгий ;)
осспади...
Я думала, это про секс. Заволновалась даже

peterburger
07-06-2009, 06:43 PM
А что значит "очень высоко себя ценит"? Т.е. отдаваясь, наконец, мужчине через 2-3 месяца, вы себя продаете?

Красиво звучит. Ну типа - полная отдача. :) Но без анала. Это экстра.

Сиамчик
07-06-2009, 06:44 PM
я б не cмогла терпеть 2-3 месяца :girl_cray2:

valevsska
07-06-2009, 07:30 PM
При чйем тут фантазии нафиг. Если во время секса думать о сексе то кончаеш за 30 секунд. :grust:

think about dead puppies :crazy:

-Helena-
07-13-2009, 10:50 AM
какая разница на каком свидании загорелась земля под ногами....:lip:

Akela
07-13-2009, 11:06 AM
think about dead puppies :crazy:



Кстати прекрасная проверка на некрозоофилию. :34:

valevsska
07-13-2009, 11:11 AM
Кстати прекрасная проверка на некрозоофилию. :34:

ой :oo:

Сирена
08-14-2009, 06:22 AM
Секс должен быть тогда, когда хочется. Хоть на первом, хоть на стопицотвосьмом.

Akela
08-14-2009, 06:34 AM
Секс должен быть тогда, когда хочется. Хоть на первом, хоть на стопицотвосьмом.

Секс должен быть тогда, когда хочется. Поэтому, если мужчина хочет уже на первом, то максимум, сколько он может подождать - третье свидание. И если нет, то у женщины может быть хоть "на стопицотвосьмом". И хоть со стопицотвосьмым.

Тая
08-14-2009, 06:37 AM
Секс должен быть тогда, когда хочется. Поэтому, если мужчина хочет уже на первом, то максимум, сколько он может подождать - третье свидание. И если нет, то у женщины может быть хоть "на стопицотвосьмом". И хоть со стопицотвосьмым.
какой ты не терпеливый Акела,всего три свидания ждёшь.....:vacation:

Сирена
08-14-2009, 06:39 AM
Секс должен быть тогда, когда хочется. Поэтому, если мужчина хочет уже на первом, то максимум, сколько он может подождать - третье свидание. И если нет, то у женщины может быть хоть "на стопицотвосьмом". И хоть со стопицотвосьмым.

В принципе, логично.
А еще можно сказать, что если женщина на первом не захотела, то и на стопицотвосьмом не захочет. И скорее, что стопицотвосьмого и не будет.

Akela
08-14-2009, 06:41 AM
какой ты не терпеливый Акела,всего три свидания ждёшь.....:вацатион:

Ты же знаешь, что в Одессе всегда был большой вубор..;)

Так какой смысл был ждать неизвестно какого свидания с одной, когда была уйма других? ;)

Akela
08-14-2009, 06:42 AM
В принципе, логично.
А еще можно сказать, что если женщина на первом не захотела, то и на стопицотвосьмом не захочет. И скорее, что стопицотвосьмого и не будет.

Тогда честная и порядочная женщина должна была поставить своего кавалера в известность и не тратить его время на пустяки. :34:

Тая
08-14-2009, 06:44 AM
Ты же знаешь, что в Одессе всегда был большой вубор..;)

Так какой смысл был ждать неизвестно какого свидания с одной, когда была уйма других? ;)
ну не было смысла ждать если женщина не сильно понравилась,а если зацепила сильно,то можно было и подождать и не кидаться на других....а насчёт выбора согласна,в Одессе много красивых девушек:wink1:

anna salinas
08-14-2009, 06:47 AM
на каком свидании первый секс - не знаю. Но наверняка что на последнем его не будет :)


Ошибаешься! Секс с екс самое то! :lol: :lol: :lol:

Сирена
08-14-2009, 06:48 AM
Тогда честная и порядочная женщина должна была поставить своего кавалера в известность и не тратить его время на пустяки. :34:

Конечно. Но ведь бывают случаи, когда человек нравится, но сексуально не заводит. Вот и можно тянуть резину. Правда, мужчины в этом плане капец какие обидчивые.
А бывает "запасной вариант", тут правда о честности говорить не приходится)

Akela
08-14-2009, 06:48 AM
ну не было смысла ждать если женщина не сильно понравилась,а если зацепила сильно,то можно было и подождать и не кидаться на других....а насчёт выбора согласна,в Одессе много красивых девушек:щинк1:

Правда. Если зацепила не только можно, но и нужно было ждать. Столько сколько хотела девушка! :34:

Одновременно трахая других, потому что секс необходим. :34:

Akela
08-14-2009, 06:49 AM
Конечно. Но ведь бывают случаи, когда человек нравится, но сексуально не заводит. Вот и можно тянуть резину. Правда, мужчины в этом плане капец какие обидчивые.
А бывает "запасной вариант", тут правда о честности говорить не приходится)

Если сразу сексуально не заводит, то и потом не заведет. ;)

Сирена
08-14-2009, 06:52 AM
Если сразу сексуально не заводит, то и потом не заведет. ;)

100%. Нет, 200%.

Тая
08-14-2009, 06:57 AM
Если сразу сексуально не заводит, то и потом не заведет. ;)
Ничего подобного,изначально мы можем не воспринимать человека как сексуального партнёра,а потом при каких-то обстоятельствах всё может поменяться или ты видя женщину сразу же представляешь её с собой в постели?))))):vacation:

Akela
08-14-2009, 06:59 AM
Ничего подобного,изначально мы можем не воспринимать человека как сексуального партнёра,а потом при каких-то обстоятельствах всё может поменяться или ты видя женщину сразу же представляешь её с собой в постели?))))):вацатион:

Я ее представляю с собой в постели еще до того, как вижу!!!! :rofl:

Akela
08-14-2009, 06:59 AM
100%. Нет, 200%.

И я об этом.
Притом это работает как для женщин, так и для мужчин. :34:

Сирена
08-14-2009, 07:06 AM
И я об этом.
Притом это работает как для женщин, так и для мужчин. :34:

Тут поможет только водка) И можно будет не ждать до третьего свидания)

Akela
08-14-2009, 07:08 AM
Тут поможет только водка) И можно будет не ждать до третьего свидания)

С твоим ходом мыслей (который я полностью поддерживаю) нам могло бы повезти уже на втором свидании. :)

Сирена
08-14-2009, 07:08 AM
Ничего подобного,изначально мы можем не воспринимать человека как сексуального партнёра,а потом при каких-то обстоятельствах всё может поменяться ...))))):vacation:

Ну не скажи... Искра либо есть, либо ее нет.
Тем более чем больше ты общаешься с человеком, тем больше о нем узнаешь, соответственно, в постель вас может привести не пресловутая искра, а например твой восторг от того как он играет на баяне :wink1:

Сирена
08-14-2009, 07:10 AM
С твоим ходом мыслей (который я полностью поддерживаю) нам могло бы повезти уже на втором свидании. :)

:grum::grum::grum: А еще я цыганочку танцую...с выходом)

Akela
08-14-2009, 07:10 AM
Ну не скажи... Искра либо есть, либо ее нет.
Тем более чем больше ты общаешься с человеком, тем больше о нем узнаешь, соответственно, в постель вас может привести не пресловутая искра, а например твой восторг от того как он играет на баяне :щинк1:

Да.... Баянисты вне конкуренции. На втором месте после комбайнеров. :34:

Akela
08-14-2009, 07:14 AM
:grum::grum::grum: А еще я цыганочку танцую...с выходом)

:grum:

Ксюша Собчак
08-14-2009, 07:21 AM
Ну не скажи... Искра либо есть, либо ее нет.
Тем более чем больше ты общаешься с человеком, тем больше о нем узнаешь, соответственно, в постель вас может привести не пресловутая искра, а например твой восторг от того как он играет на баяне :wink1:

Таки Леф прав.. елси бы я спала со всеми кто меня заводил с первой минуты, то я думаю я бы скорее всего оставалась девственницей..
В моей не бурной практике были случаи когда вроде видишь и думаешь.. ну все.. прямо здесь и прямо сейчас.. а как до дела доходило так и думаешь..шел бы ты отседа парень и быстро...так штаааа..:vacation:

Сирена
08-14-2009, 07:26 AM
Таки Леф прав.. елси бы я спала со всеми кто меня заводил с первой минуты, то я думаю я бы скорее всего оставалась девственницей..
В моей не бурной практике были случаи когда вроде видишь и думаешь.. ну все.. прямо здесь и прямо сейчас.. а как до дела доходило так и думаешь..шел бы ты отседа парень и быстро...так штаааа..:vacation:

Ээ..так а кто ж спорит) всякое бывает) иногда такое мясо, пардон, тело, что аж звездочки в глазах, рот откроет и "шел бы ты отседа парень и быстро")

Ксюша Собчак
08-14-2009, 07:28 AM
Ээ..так а кто ж спорит) всякое бывает) иногда такое мясо, пардон, тело, что аж звездочки в глазах, рот откроет и "шел бы ты отседа парень и быстро")

Эээээ.. тогда я е понимаю этого поста
Сообщение от Akela
Если сразу сексуально не заводит, то и потом не заведет.

100%. Нет, 200%.

Сирена
08-14-2009, 07:30 AM
Эээээ.. тогда я е понимаю этого поста
Сообщение от Akela
Если сразу сексуально не заводит, то и потом не заведет.

100%. Нет, 200%.

Так я ж и написала, что всякое бывает. В твоей не бурной практике так, а в моей вот так.

Тая
08-14-2009, 07:53 AM
Да.... Баянисты вне конкуренции. На втором месте после комбайнеров. :34:
Танкисты ещё пользуются спросом....:vacation:

Ксюша Собчак
08-14-2009, 08:02 AM
Танкисты ещё пользуются спросом....:vacation:

Еще между прочим очень возбуждают эти как бишь их.. водопроводчики с сифонами, автослесари с монтировками и скрипачи с альтами:popcorn:

anna salinas
08-14-2009, 08:14 AM
Еще между прочим очень возбуждают эти как бишь их.. водопроводчики с сифонами, автослесари с монтировками и скрипачи с альтами:попцорн:

Мужик в униформе даааа.... Полицейские - у наших брюки таааааак задницу туго обтягиваю - так и хотца потрогать. Вот все думаю: если я потрогаю, меня арестуют или нет? :oops:

Ксюша Собчак
08-14-2009, 08:18 AM
Мужик в униформе даааа.... Полицейские - у наших брюки таааааак задницу туго обтягиваю - так и хотца потрогать. Вот все думаю: если я потрогаю, меня арестуют или нет? :oops:

Как писали классики"Практика - криртерий истины".. поапробуй.. , образно выражаясь сунь палец в розетку:wink1:

Сирена
08-14-2009, 08:19 AM
У нас на одном одесском ресурсе тоже проходил подобный опрос. Дамы решили, что компьютерщики самые сексуальные. :oo:

anna salinas
08-14-2009, 08:22 AM
У нас на одном одесском ресурсе тоже проходил подобный опрос. Дамы решили, что компьютерщики самые сексуальные. :оо:

Нифигасе, сексуальные (я понимаю, что о вкусах не спорят и все же)... Сидит маньяк за 3 мониторами день и ночь.... Не.

Я знаю кто секси вот так! :)

Ксюша Собчак
08-14-2009, 08:23 AM
У нас на одном одесском ресурсе тоже проходил подобный опрос. Дамы решили, что компьютерщики самые сексуальные. :oo:

А отчего же нет..им как говорится и ресурс в руки:shy:

Сирена
08-14-2009, 08:24 AM
Нифигасе, сексуальные (я понимаю, что о вкусах не спорят и все же)... Сидит маньяк за 3 мониторами день и ночь.... Не.

Я знаю кто секси вот так! :)

Я тож не согласна. Мне водители нравятся, но не одесских маршруток:grum:

Тая
08-14-2009, 08:34 AM
Я тож не согласна. Мне водители нравятся, но не одесских маршруток:grum:
а мне капитаны дальнего плавания....:vacation:

Сирена
08-14-2009, 08:37 AM
а мне капитаны дальнего плавания....:vacation:

Прагматично...или романтично)

Ксюша Собчак
08-14-2009, 08:37 AM
Прагматично...или романтично)

Готично:vacation:

Тая
08-14-2009, 08:40 AM
Я тож не согласна. Мне водители нравятся, но не одесских маршруток:grum:
а водители чего,кадиллаков?:rolleyes:

Сирена
08-14-2009, 08:41 AM
Готично:vacation:

Одним словом, офигенно:sfs:

Сирена
08-14-2009, 08:44 AM
а водители чего,кадиллаков?:rolleyes:

Та не, не суть важно) Просто мне кажется это сексуальным: руки на руле, ноги на педале, сосредоточенность...ну и тырыпыры:bmw:

Ксюша Собчак
08-14-2009, 08:47 AM
Та не, не суть важно) Просто мне кажется это сексуальным: руки на руле, ноги на педале, сосредоточенность...ну и тырыпыры:bmw:

Бляха..это мой портрЭт..:v:

Сирена
08-14-2009, 08:48 AM
Бляха..это мой портрЭт..:v:

Фигассе...ты мужиГ? о_О

Ксюша Собчак
08-14-2009, 08:49 AM
Фигассе...ты мужиГ? о_О

А чоита я мужЫГ.. я когда еду у меня тоже руки на руле.. и на лице сосердоточенность и ноги на педалях (газ тормоз и сцепление) и матом как мужиГ если что могу:vacation:

Сирена
08-14-2009, 11:26 AM
А чоита я мужЫГ.. я когда еду у меня тоже руки на руле.. и на лице сосердоточенность и ноги на педалях (газ тормоз и сцепление) и матом как мужиГ если что могу:vacation:

:grum::grum::grum:
Ржу....куда тебе плюс поставить?

Ксюша Собчак
08-17-2009, 01:29 AM
:grum::grum::grum:
Ржу....куда тебе плюс поставить?

Плюс?? твк это завсегда.. вона весы стоят у меня под рожицей.. кликни и плюс в репе!:wink1::lip:

vitalysk
08-17-2009, 01:38 AM
через сколько свиданий "приличные" девушки должны сдаться?

На этом форуме вопрос поставленный таким образом бызмысленен. :34:

Anastasia_a
08-26-2009, 01:42 PM
я на первом переспала. а к третьему свиданию он мне уже надоел.

Nabludatel'
08-26-2009, 01:45 PM
я на первом переспала. а к третьему свиданию он мне уже надоел.

а на четвёртом свидание ты сказала "здрасти"

Anastasia_a
08-26-2009, 01:47 PM
А четвертого не было уже

Yurikka
08-26-2009, 01:50 PM
я на первом переспала. а к третьему свиданию он мне уже надоел.

а чё надоел? расскажи поподробнее...

Nabludatel'
08-26-2009, 01:52 PM
А четвертого не было уже

ето был намёк, что в первом своём посте ты могла бы сказать "здрасте", а потом уже перейти "на каком свидание он надоел"

Anastasia_a
08-26-2009, 01:54 PM
ето был намёк, что в первом своём посте ты могла бы сказать "здрасте", а потом уже перейти "на каком свидание он надоел"

здрасссьте!!!:leader:

химик
08-27-2009, 12:57 PM
давай.
расскажи мне сказку с утра пораньше.
мой личный опыт мне подсказывает, что без секса мужика можно разводить не больше не меньше, а ГОД.
а он как лапух будет кивать, дарить подарки и слать смс-ки на ночь с пожеланием "спокойной ночи".
короче сказочники вы все.
на форуме пишут одно.
а в реале?
только враг не врет.

данунах ... разница между Врагом и мужским полом заключается в том что если на 3 свиданке секса нет то оно последнее. О том что кого то выпасать год без обмена гормоном эт практически сказки венского леса (если мы конечно не говорим о девственнике или условном девственнике типа Врага ... таких можно хоть 5 лет мурыжить)

Whoever
08-27-2009, 01:03 PM
давай.
расскажи мне сказку с утра пораньше.
мой личный опыт мне подсказывает, что без секса мужика можно разводить не больше не меньше, а ГОД.
а он как лапух будет кивать, дарить подарки и слать смс-ки на ночь с пожеланием "спокойной ночи".
короче сказочники вы все.
на форуме пишут одно.
а в реале?
только враг не врет.

Как это?
Из моего личного опыта-я могу даже больше трёх свиданий выдржать.
При условии, что есть прогресс в отношениях.
Например: на втором свидании поцелуй; на третьем потрогал грудь; на четвёртом ещё куда залез; на пятом мне обьяснили, что, в принципе, уже можно, но "сегодня нельзя"; на шестом минет ит.п.

А год-это как прогресс демонстрировать?:)
Кстати, каков был итог года?:grum:

viktorsabade
08-27-2009, 01:12 PM
Как это?
Из моего личного опыта-я могу даже больше трёх свиданий выдржать.
При условии, что есть прогресс в отношениях.
Например: на втором свидании поцелуй; на третьем потрогал грудь; на четвёртом ещё куда залез; на пятом мне обьяснили, что, в принципе, уже можно, но "сегодня нельзя"; на шестом минет ит.п.

А год-это как прогресс демонстрировать?:)
Кстати, каков был итог года?:grum:

долгая дорога в дюнах.надо сразу в дамки.девки от таких балдеют

Whoever
08-27-2009, 01:15 PM
долгая дорога в дюнах.надо сразу в дамки.девки от таких балдеют

Я ж не против:)
Хотя при необходимости могу выдержать чуть больше трёх свиданий:)

viktorsabade
08-27-2009, 01:17 PM
Я ж не против:)
Хотя при необходимости могу выдержать чуть больше трёх свиданий:)

на первом секс на втором любовь на третьем поцелуй на прощание

химик
08-27-2009, 01:18 PM
долгая дорога в дюнах.надо сразу в дамки.девки от таких балдеют

таки да ... теоретически конечно можно и по мордасам но на практике практически всегда впендюрить

Whoever
08-27-2009, 01:26 PM
таки да ... теоретически конечно можно и по мордасам но на практике практически всегда впендюрить

Кстати, я тоже заметил: сразу-не сразу, но "недающие" у меня уже несколько лет до второго свидания не доходят (хотя секс может быть и на третьем):)

dream fairy
08-27-2009, 05:05 PM
я так думаю если хочешь только секса, или ненавязчивых отношений - то третье свидание максимум да, а если ищешь жену, спутницу для жизни, мать своих детей, и видишь, что да это то что ты ищешь, то можно и подождать.

Akela
08-27-2009, 05:18 PM
я так думаю если хочешь только секса, или ненавязчивых отношений - то третье свидание максимум да, а если ищешь жену, спутницу для жизни, мать своих детей, и видишь, что да это то что ты ищешь, то можно и подождать.

..до четвертого.

У меня было два раза. Ничего не изменило. :34:

dream fairy
08-27-2009, 05:21 PM
..до четвертого.

У меня было два раза. Ничего не изменило. :34:

в смысле было два раза - секс на четвёртом свидании?

Akela
08-27-2009, 05:26 PM
в смысле было два раза - секс на четвёртом свидании?

Два раза было четвертое свидание.. Но секса все равно не было.

И тогда я зарекся..;)

Чего это ты волнуешься? У меня с тобой еще не было ни одного свидания..;)

dream fairy
08-27-2009, 05:29 PM
Два раза было четвертое свидание.. Но секса все равно не было.

И тогда я зарекся..;)

Чего это ты волнуешься? У меня с тобой еще не было ни одного свидания..;)

то есть ты считаешь, что если встретил девушку интересную, умную, красивую, вообще прелестную и с ней тебе интересно и хорошо, ты вот так всё бросишь после третьего? :rolleyes:

Akela
08-27-2009, 05:32 PM
то есть ты считаешь, что если встретил девушку интересную, умную, красивую, вообще прелестную и с ней тебе интересно и хорошо, ты вот так всё бросишь после третьего? :роллеыес:

Для жениться или вообще?

Вообще - бросал. Легко. Если же девушка была ну уж супер-дупер, то не бросал. Параллельно спя со многими другими девушками.

А те, на ком я хотел жениться (кстати таких было очень много.. бедные мои родители.. я всех девушек водил к нам домой с ними знакомить... :grum: ) , как ни странно, спали со мной уже до третьего свидания..

dream fairy
08-27-2009, 05:34 PM
Для жениться или вообще?

Вообще - бросал. Легко. Если же девушка была ну уж супер-дупер, то не бросал. Параллельно спя со многими другими девушками.

А те, на ком я хотел жениться (кстати таких было очень много.. бедные мои родители.. я всех девушек водил к нам домой с ними знакомить... :грум: ) , как ни странно, спали со мной уже до третьего свидания..

ну да.. по всякому бывает, я просто думаю не надо быть категоричным. :34:

Akela
08-27-2009, 05:36 PM
ну да.. по всякому бывает, я просто думаю не надо быть категоричным. :34:

В жизни каждого из нас были искйлючения из правил..
Но все перечислять - долго и никому не нужно.

А в целом правило 3-го свидания - верно. :34:

Baghera
08-27-2009, 06:09 PM
Два раза было четвертое свидание.. Но секса все равно не было.

И тогда я зарекся..;)

Чего это ты волнуешься? У меня с тобой еще не было ни одного свидания..;)

:hmm: А откуда взялось правило о 3-ем или 4-ом свидани? Неужели нельзя подождать, присмотретьса, если человек очень подходящий?

Lakomka
08-27-2009, 06:11 PM
:хмм: А откуда взялось правило о 3-ем или 4-ом свидани? Неужели нельзя подождать, присмотретьса, если человек очень подходящий?

а зачем встречаться без секса?

Baghera
08-27-2009, 06:12 PM
а зачем встречаться без секса?

Не без, а не сразу (на 1/2/3/4ом свидании)

Akela
08-27-2009, 06:12 PM
:хмм: А откуда взялось правило о 3-ем или 4-ом свидани? Неужели нельзя подождать, присмотретьса, если человек очень подходящий?

Жизнь слишком коротка, ...

Akela
08-27-2009, 06:13 PM
а зачем встречаться без секса?

+ :kiss:

Mayhem05
08-27-2009, 06:19 PM
а я вот заметила, если мужчина тянет долго, то потом уже как то перегараешь и не хочешь...ну и на дружбу потом все сводится как то....:shy:

dream fairy
08-27-2009, 06:23 PM
ндаа.. что-то мне такие мужчины попадаются, что секса с ними совсем не хочется :(

Akela
08-27-2009, 06:25 PM
ндаа.. что-то мне такие мужчины попадаются, что секса с ними совсем не хочется :(

Бывает...

Я тоже не всех возбуждаю..;)

Baghera
08-27-2009, 06:29 PM
Жизнь слишком коротка, ...

чтобы не переспать со всеми с кем ты знакомишься?

Lakomka
08-27-2009, 06:33 PM
чтобы не переспать со всеми с кем ты знакомишься?

с кем хочется ...

Thomas
08-27-2009, 06:33 PM
Не без, а не сразу (на 1/2/3/4ом свидании)

Ето что за свидания 1/2?
по дороге в готель чтоли
а
3/4 по дороге из готеля

dream fairy
08-27-2009, 06:33 PM
Бывает...

Я тоже не всех возбуждаю..;)

шмыгнул носом...
печаааально вздохнул :sad2:

Akela
08-27-2009, 06:34 PM
чтобы не переспать со всеми с кем ты знакомишься?

Примерно так. :34:

Akela
08-27-2009, 06:35 PM
с кем хочется ...

Да. :34:

Akela
08-27-2009, 06:35 PM
шмыгнул носом...
печаааально вздохнул :сад2:

Да. Шмыгнул. Именно так. :34:

Приезжай, а?

Bambolina
08-27-2009, 06:38 PM
а я вот заметила, если мужчина тянет долго, то потом уже как то перегараешь и не хочешь...ну и на дружбу потом все сводится как то....:shy:

я заметила, что у мужчин "долго" не бывает ...:rolleyes:

Baghera
08-27-2009, 06:38 PM
Ето что за свидания 1/2?
по дороге в готель чтоли
а
3/4 по дороге из готеля
Это не свидания - это дорожная беготня :)
Не: 1ое, 2ое, 3е,4е.

Baghera
08-27-2009, 06:39 PM
Примерно так. :34:
:hmm: А ("хотелка") не сотретса?

Baghera
08-27-2009, 06:41 PM
<
я заметила, что у мужчин "долго" не бывает ...:rolleyes:>
Угу. Им бы сразу в постель. А женщинам бы поговорить, поломатьса, убедить что "я не такая"...

Mayhem05
08-27-2009, 06:41 PM
я заметила, что у мужчин "долго" не бывает ...:rolleyes:

в реале да, в виртуале бывает затягиваецо...Был у меня один из другого штата....Переписывались, перезванивались вначале так живенько с задором...Он все приехать собирался месяц, второй третий....Когда он приехал, я уже не хотела его.:popcorn:

Mayhem05
08-27-2009, 06:42 PM
:hmm: А ("хотелка") не сотретса?

хотелку надо тренировать, она тогда мышечную ткань наращивает и больше становится!:34:

dream fairy
08-27-2009, 06:43 PM
Да. Шмыгнул. Именно так. :34:

Приезжай, а?

надо бы с Ватрухой покумекать. :shy:

dream fairy
08-27-2009, 06:44 PM
хотелку надо тренировать, она тогда мышечную ткань наращивает и больше становится!:34:

да, обычно в день по два часа достаточно.

Mayhem05
08-27-2009, 06:47 PM
надо бы с Ватрухой покумекать. :shy:

уууууу...Акеле повезло, по моему там трисам намечается:wink1:

peterburger
08-27-2009, 08:10 PM
хотелку надо тренировать, она тогда мышечную ткань наращивает и больше становится!:34:

Главное чтоб не шире ;) :wink1:

химик
08-28-2009, 11:31 AM
да, обычно в день по два часа достаточно.

:2: :2: тады коряга просто до шкурки сотрётся к пенсии

rikitikitavi
08-28-2009, 02:00 PM
через сколько свиданий "приличные" девушки должны сдаться?

ну я думаю - это как oно "ляжется" из жизненных обстоятельств :love3:

dream fairy
08-28-2009, 02:13 PM
:2: :2: тады коряга просто до шкурки сотрётся к пенсии

ничего подобного.. это считай джим, будет натренирована как культурист...
иииихаааа..... :8:

edik
08-28-2009, 02:15 PM
Секс должен быть тогда, когда хочется. Хоть на первом, хоть на стопицотвосьмом.

Проблемма только в том, что мужчина хочет всегда - даже до первого свидания. Поэтому вопрос, практически всегда, решается женщиной...

Ксюша Собчак
08-28-2009, 02:17 PM
Проблемма только в том, что мужчина хочет всегда - даже до первого свидания. Поэтому вопрос, практически всегда, решается женщиной...

Эдик ты где был, йомайо?????:popcorn:

edik
08-28-2009, 02:23 PM
:хмм: А откуда взялось правило о 3-ем или 4-ом свидани? Неужели нельзя подождать, присмотретьса, если человек очень подходящий?
И фолоу ап вопрос: когда возникли эти "нормы?" А как "раньше" встречалис? Неужели тоже считали до трёх?

edik
08-28-2009, 02:28 PM
ндаа.. что-то мне такие мужчины попадаются, что секса с ними совсем не хочется :(

А может...как тут деликатней выразиться...просто порох в пороховицах... выгорел? Ведь тоже бывает... кроме того, ты же мама, у тебя жизненная энергия на сыне сфокусированна...

Baghera
08-28-2009, 02:31 PM
И фолоу ап вопрос: когда возникли эти "нормы?" А как "раньше" встречалис? Неужели тоже считали до трёх?

Нормы наверно произошли от древенего условия от наследственности титула и имущества и выразилось в требовании что до свадьбу девушка должна быт "чиста", дабы мужчина был уверен что после-свадебное потомство его. Свиданий не было, были гин. проверки до свадьбы. Не прошла проверку, или народ посудачил что "не чиста" - не было свадьбы, и родители отказывались от опозорившей их "шлюхи".

Тая
08-28-2009, 02:33 PM
А может...как тут деликатней выразиться...просто порох в пороховицах... выгорел? Ведь тоже бывает... кроме того, ты же мама, у тебя жизненная энергия на сыне сфокусированна...
эдик,она же написала мужчины не те,будут те мужчины и порох найдётся,даже больше чем надо......:vacation:

edik
08-28-2009, 02:33 PM
Эдик ты где был, йомайо?????:попцорн:

Меня достали. Между прочим, могла бы и поинтересоваться где я...может я уже умер, может моя могила уже травой поросла и некому её подстричь...

Ксюша Собчак
08-28-2009, 02:35 PM
Меня достали. Между прочим, могла бы и поинтересоваться где я...может я уже умер, может моя могила уже травой поросла и некому её подстричь...

Ща как дам в лоб!(Целится в Эдика сливой).. Ты не пропадай а то я волнуюсь..

edik
08-28-2009, 02:38 PM
Нормы наверно произошли от древенего условия от наследственности титула и имущества и выразилось в требовании что до свадьбу девушка должна быт "чиста", дабы мужчина был уверен что после-свадебное потомство его. Свиданий не было, были гин. проверки до свадьбы. Не прошла проверку, или народ посудачил что "не чиста" - не было свадьбы, и родители отказывались от опозорившей их "шлюхи".

женскими родственниками жениха - во многих местах практикуется по сей день...

dream fairy
08-28-2009, 03:00 PM
А может...как тут деликатней выразиться...просто порох в пороховицах... выгорел? Ведь тоже бывает... кроме того, ты же мама, у тебя жизненная энергия на сыне сфокусированна...

нет, я думаю дело совершенно в другом, и даже догадываюсь в чём.

Lakomka
08-28-2009, 03:15 PM
Нормы наверно произошли от древенего условия от наследственности титула и имущества и выразилось в требовании что до свадьбу девушка должна быт "чиста", дабы мужчина был уверен что после-свадебное потомство его. Свиданий не было, были гин. проверки до свадьбы. Не прошла проверку, или народ посудачил что "не чиста" - не было свадьбы, и родители отказывались от опозорившей их "шлюхи".

ну конечно

Baghera
08-28-2009, 03:22 PM
ну конечно
Считаешь что нет? И что (многие сексуально заинтересованные) женщины не идут в постель в первое свидание только потому что боятса что их дейт посчитает их "шлюхами" и не захочет продолжать знакомство/отношение ив возможно женитьбу?

Дженни
08-28-2009, 05:27 PM
женскими родственниками жениха - во многих местах практикуется по сей день...

Что-то мне говорит, что Эдик одобряет эту традицию...

Lakomka
08-28-2009, 05:51 PM
Считаешь что нет? И что (многие сексуально заинтересованные) женщины не идут в постель в первое свидание только потому что боятса что их дейт посчитает их "шлюхами" и не захочет продолжать знакомство/отношение ив возможно женитьбу?

не знаю на сколько многие... но конечно есть такие кто так думает....

Бегемот
08-28-2009, 05:57 PM
не знаю на сколько многие... но конечно есть такие кто так думает....

может у них какие-то комплексы... ?? :cranky:
мне казалось это раньше такие предрассудки были...
а теперь совсем даже наоборот. если чувак понравился, то сразу без проблем кувыркаться.

Baghera
08-28-2009, 06:18 PM
<
может у них какие-то комплексы... ?? :cranky:
мне казалось это раньше такие предрассудки были...
а теперь совсем даже наоборот. если чувак понравился, то сразу без проблем кувыркаться.>

И сейчас существуют такие комплексы/предрассудки - и среди мужчин, и среди женщин. Немало М ведь говорять что если Ж им "дала" сразу, то серьезные отношения строить они с ней не будут. Вот дамы и ждут 2/3/4/итд свиданий, дабы их восприняли как "достойных серьезного" а не "одноразовых".

Дженни
08-28-2009, 06:25 PM
Немало М ведь говорять что если Ж им "дала" сразу, то серьезные отношения строить они с ней не будут..

Бегемот так говорил, я помню :rolleyes:

Манюня
08-28-2009, 06:30 PM
Немало М ведь говорять что если Ж им "дала" сразу, то серьезные отношения строить они с ней не будут. это такие М которые настолько неуверены в собственной привлекательности, что когда бастионы падают сразу же, это им кажется жутко подозрительным и сразу кажется что "она со всеми так"

М который уверен в собственной неотразимости должен наоборот сильно удивится и почувствовать че то неладное если ему сразу же НЕ дали

Бегемот
08-28-2009, 06:31 PM
<>

И сейчас существуют такие комплексы/предрассудки - и среди мужчин, и среди женщин. Немало М ведь говорять что если Ж им "дала" сразу, то серьезные отношения строить они с ней не будут. Вот дамы и ждут 2/3/4/итд свиданий, дабы их восприняли как "достойных серьезного" а не "одноразовых".

в этом есть тоже доля правды.
я сам могу отметить такую тенденцию.
теми кто давали сразу ничего долгоиграющего так и не сложилось, и слава б-гу. :grum:

Бегемот
08-28-2009, 06:33 PM
это такие М которые настолько неуверены в собственной привлекательности, что когда бастионы падают сразу же, это им кажется жутко подозрительным и сразу кажется что "она со всеми так"

М который уверен в собственной неотразимости должен наоборот сильно удивится и почувствовать че то неладное если ему сразу же НЕ дали

дипломатично согласимся на второй дэйт, чтоб уж совсем десперадно не выглядело со стороны теток.

edik
08-28-2009, 06:58 PM
Что-то мне говорит, что Эдик одобряет эту традицию...

Меня лично предидущая половая жизнь моих партнёрш, а, следовательно, и их девственность, никогда не интересовала. Я вполне могу себе представить женится и жить с женщиной с "сомнительным прошлым." Так что замечание мимо...

edik
08-28-2009, 07:01 PM
это такие М которые настолько неуверены в собственной привлекательности, что когда бастионы падают сразу же, это им кажется жутко подозрительным и сразу кажется что "она со всеми так"

М который уверен в собственной неотразимости должен наоборот сильно удивится и почувствовать че то неладное если ему сразу же НЕ дали

Пардон-с, но это маразм. Любопытно, как вы будете ваших дочек воспитывать - чтобы давали "достойному" сразу, или немного позже?

dream fairy
08-28-2009, 07:03 PM
Пардон-с, но это маразм. Любопытно, как вы будете ваших дочек воспитывать - чтобы давали "достойному" сразу, или немного позже?

я думаю они сами разберутся, мне такие лекции никто не читал.

Манюня
08-28-2009, 07:06 PM
Пардон-с, но это маразм. Любопытно, как вы будете ваших дочек воспитывать - чтобы давали "достойному" сразу, или немного позже? я своих дочерей буду по своему подобию воспитывать

а я считаю что если чувак мне нравится, то нафига тянуть...а то потянешь дейтов 4-5, а потом окажется что в постели он никакой...тока зря время потратила, получается

всё это конечно нужно делать с умом и себя не растрачивать попусту, но я думаю если мои дочери пойдут в меня, то мне беспокоится в этом отношении будет нечего

edik
08-29-2009, 07:31 PM
я думаю они сами разберутся, мне такие лекции никто не читал.

Очень сомневаюсь - в природе нет вакуума - так или иначе, информация поступить. Вопрос только в том, от кого и откуда. Если у девчёнок не развить "моральный компас" с детства и в семье, то резултаты предсказуемы... У тебя мальчик, у меня девочки - вполне допускаю, что мы думаем о теме по разному...

edik
08-29-2009, 07:35 PM
я своих дочерей буду по своему подобию воспитывать

а я считаю что если чувак мне нравится, то нафига тянуть...а то потянешь дейтов 4-5, а потом окажется что в постели он никакой...тока зря время потратила, получается

всё это конечно нужно делать с умом и себя не растрачивать попусту, но я думаю если мои дочери пойдут в меня, то мне беспокоится в этом отношении будет нечего

Манюня, принципиальная разница в наших взглядах заключается в том, что вы будете воспитывать ваших дочерей как вовремя переспать и не потерять, а я - как выйти замуж... кстати, вы их сперва родите, а уж потом спорьте с отцами девочек...

Lakomka
08-29-2009, 10:38 PM
Манюня, принципиальная разница в наших взглядах заключается в том, что вы будете воспитывать ваших дочерей как вовремя переспать и не потерять, а я - как выйти замуж... кстати, вы их сперва родите, а уж потом спорьте с отцами девочек...

это цель? выйти замуж? моральный компас это как выйти замуж?
[:shock:]
я как дура последня хочу что бы дети были счасливы, оказывается их надо учить выйти замуж

Fursetka
08-29-2009, 10:40 PM
выйти замуж это навык оказываецца

Ватрушка
08-29-2009, 10:41 PM
выйти замуж это навык оказываецца
смотря сколько раз:grum:

Lakomka
08-29-2009, 10:44 PM
выйти замуж это навык оказываецца

а ты думала! нас плохо учили... вон Алехандрову хорошо учили ....4 раза... или там [untamed] :grum:

Fursetka
08-29-2009, 10:44 PM
смотря сколько раз:грум:

ой да ладно.
дело не хитрое. :)

Fursetka
08-29-2009, 10:44 PM
а ты думала! нас плохо учили... вон Алехандрову хорошо учили ....4 раза... или там [untamed] :грум:

я 2 раза.
ну у меня ж ещё всё впереди.

Lakomka
08-29-2009, 10:45 PM
я 2 раза.
ну у меня ж ещё всё впереди.

гы. и у меня ... какие мои годы... да

Ватрушка
08-29-2009, 10:45 PM
ой да ладно.
дело не хитрое. :)
навык дело наживное:v: у тебя, сама говоришь, все впереди:grum:

Ватрушка
08-29-2009, 10:46 PM
а я не хочу другого мужа и другого брака:rolleyes:

Fursetka
08-29-2009, 10:46 PM
гы. и у меня ... какие мои годы... да

вотыменна

Fursetka
08-29-2009, 10:47 PM
а я не хочу другого мужа и другого брака:роллеыес:

не хочешь не надо.
дело добровольное.

Vitta
08-29-2009, 10:48 PM
а я не хочу другого мужа и другого брака:rolleyes:

не хочешь, не надо..Другим больше достанеццо

Lakomka
08-29-2009, 10:48 PM
не хочешь не надо.
дело добровольное.

ужас... я тоже ....

Lakomka
08-29-2009, 10:48 PM
не хочешь, не надо..Другим больше достанеццо

в плане? после развода мужиков вроде не убивают...

Fursetka
08-29-2009, 10:49 PM
в плане? после развода мужиков вроде не убивают...

тока сымволически кастрируют.
оне сами так говорят. на форуме.

Vitta
08-29-2009, 10:49 PM
А я думала их съедают..как пауков.

Lakomka
08-29-2009, 10:51 PM
А я думала их съедают..как пауков.

:leader::vacation:

edik
08-29-2009, 10:57 PM
это цель? выйти замуж? моральный компас это как выйти замуж?
[:shock:]
я как дура последня хочу что бы дети были счасливы, оказывается их надо учить выйти замуж

Пардон-с, но тут меня уже не переубедить: я уверен, что счастье женщины в браке, в семье и детях, и что что воспитание при этом играет важную роль. Я надеюсь, что вопрос длja моих дочерей будет стоять, не на каком свидании переспать с ухажёром, а на каком свидании ожидать от МЧ, что он начнёт разговор о взглядах на жизнь, бущих планах, его отношении к детям, и тд, и на каком свидании решать, что МЧ не серёзный какндидат в мужья...

Ватрушка
08-29-2009, 10:58 PM
Пардон-с, но тут меня уже не переубедить: я уверен, что счастье женщины в браке, в семье и детях, и что что воспитание при этом играет важную роль. Я надеюсь, что вопрос длja моих дочерей будет стоять, не на каком свидании переспать с ухажёром, а на каком свидании ожидать от МЧ, что он начнёт разговор о взглядах на жизнь, бущих планах, его отношении к детям, и тд, и на каком свидании решать, что МЧ не серёзный какндидат в мужья...
и на каком свидании? можно узнать?

edik
08-29-2009, 11:02 PM
и на каком свидании? можно узнать?
Это на камне не вытесанно, но...давольно скоро...по ситуации...

rikitikitavi
08-29-2009, 11:02 PM
и на каком свидании? можно узнать?

Мне тоже очен-н-н-но интересно, на каком?

Ватрушка
08-29-2009, 11:04 PM
Это на камне не вытесанно, но...давольно скоро...по ситуации...
интересно.. в моем случае было так.. в очередной раз, когда был спор с мамой... я в феврале сказала ей что выйдк за тогда будующего мужа замуж, мы встречались два месяца... предложений он не делал и планов не было.. предложение он сделал только в июне:rolleyes: я чего-то пропустила не углядела или как?:rolleyes:

edik
08-29-2009, 11:10 PM
интересно.. в моем случае было так.. в очередной раз, когда был спор с мамой... я в феврале сказала ей что выйдк за тогда будующего мужа замуж, мы встречались два месяца... предложений он не делал и планов не было.. предложение он сделал только в июне:роллеыес: я чего-то пропустила не углядела или как?:роллеыес:

если вы счастливо замужем, то всё нормально...

Ватрушка
08-29-2009, 11:12 PM
если вы счастливо замужем, то всё нормально...
уже пролетело почти 12 лет:rolleyes:

rikitikitavi
08-29-2009, 11:14 PM
С одним парнем долго встречалась, по проишествии нескольких месяцев секс случился. Могу сказать одно: нафига я с ним столько месяцев потратила.:girl_cray2: Могла бы за это время лучше парня найти.:leader:

Дженни
08-29-2009, 11:44 PM
Эдик, а вам нравится в Америке?

Мне кажется, вам по духу какая-то восточная страна ближе.

Mayhem05
08-29-2009, 11:48 PM
С одним парнем долго встречалась, по проишествии нескольких месяцев секс случился. Могу сказать одно: нафига я с ним столько месяцев потратила.:girl_cray2: Могла бы за это время лучше парня найти.:leader:

во-во. на секс надо сразу проверять...а то такой кошмар бывает....

edik
08-30-2009, 12:10 AM
Эдик, а вам нравится в Америке?

Мне кажется, вам по духу какая-то восточная страна ближе.

а вас есть дети, точнее, дочки?

rikitikitavi
08-30-2009, 12:10 AM
Эдик, а вам нравится в Америке?

Мне кажется, вам по духу какая-то восточная страна ближе.


Саудовская Арабия :leader::leader::leader:

rikitikitavi
08-30-2009, 12:11 AM
а вас есть дети, точнее, дочки?

у меня точно есть - красавица-а-а-а :v:

Ватрушка
08-30-2009, 12:13 AM
у меня точно есть - красавица-а-а-а :v:
у меня две:v::leader:

Дженни
08-30-2009, 12:22 AM
а вас есть дети, точнее, дочки?

Нет. И что?

Думаешь, если были бы, я бы на них паранджу одела? да ни за что.

rikitikitavi
08-30-2009, 12:30 AM
у меня две:в::леадер:

Так, что с кем, когда и сколько - это им решать. Ну не прикую же ее к кровати. Наши мамы тоже нас бдили, помогло - нет, просто все в тихаря делали: гуляли, пили, сексом занимались, и от мам все скрывали. Выросли нормальными. А моя, слава Богу, со мной делится, своими девичьими проблемками. А я на улице уши находила.

rikitikitavi
08-30-2009, 12:36 AM
кстати, а под каким сиmволом "Ъ"

Милька
08-30-2009, 12:45 AM
~ - ъ

Манюня
08-30-2009, 12:46 AM
Манюня, принципиальная разница в наших взглядах заключается в том, что вы будете воспитывать ваших дочерей как вовремя переспать и не потерять, а я - как выйти замуж...
полный пипец....хорошо там бывшая жена тоже воспитывает, уж кто кто - а она то точно на собственном примере сможет показать что счастье не в замужестве :lol:

а нащёт моего воспитания, так пойнт не в том как вовремя переспать и не потерять, пойнт в том, чтоб не заморачиватся условностями когда дело касается личного счастья

edik
08-30-2009, 01:03 AM
Нет. И что?

Думаешь, если были бы, я бы на них паранджу одела? да ни за что.

У вас любопытная логика/выбор - или трахать всех на 1-2-3 свидании (чтобы узнать стоит ли дальше встречаться) или паранджа...

Дженни
08-30-2009, 01:04 AM
У вас любопытная логика/выбор - или трахать всех на 1-2-3 свидании (чтобы узнать стоит ли дальше встречаться) или паранджа...

Я про кол-во свиданий вообще ничего не говорила :oo:

edik
08-30-2009, 01:04 AM
полный пипец....хорошо там бывшая жена тоже воспитывает, уж кто кто - а она то точно на собственном примере сможет показать что счастье не в замужестве :лол:

а нащёт моего воспитания, так пойнт не в том как вовремя переспать и не потерять, пойнт в том, чтоб не заморачиватся условностями когда дело касается личного счастья

Так и запишем - Манюня: личное счастье это вовремя переспать...

Манюня
08-30-2009, 01:07 AM
Так и запишем - Манюня: личное счастье это вовремя переспать...
личное счастье - это не отказывать себе в удовольствии, боясь что как бы о тебе чё плохого не подумали

то бишь, это как бы одно из составных личного счастья

это самоутверждение и независимость, это нахождение личного "я" вне зависимости от кого то ещё

там ещё много компонентов, это первое что приходит на ум

и уж поверь мне, самое последнее что в этом контексте мне на ум придёт - так это "удачное" замужество

Дженни
08-30-2009, 01:16 AM
Мне бабушка этим замужеством всю плешь проела.

Я первый раз, мне кажется, замуж вышла, только чтобы она отвязалась.

dream fairy
08-30-2009, 01:50 AM
Пардон-с, но тут меня уже не переубедить: я уверен, что счастье женщины в браке, в семье и детях, и что что воспитание при этом играет важную роль. Я надеюсь, что вопрос для моих дочерей будет стоять, не на каком свидании переспать с ухажёром, а на каком свидании ожидать от МЧ, что он начнёт разговор о взглядах на жизнь, бущих планах, его отношении к детям, и тд, и на каком свидании решать, что МЧ не серёзный какндидат в мужья...

это во сколько ж лет он начнёт про отношениие к детям..
ой Едик.. ё маё наивен как дитя.. гыыыыы..... :rolleyes:

Fursetka
08-30-2009, 12:37 PM
У вас любопытная логика/выбор - или трахать всех на 1-2-3 свидании (чтобы узнать стоит ли дальше встречаться) или паранджа...

ну ладно не трахать.
но пощупать xоть можно? чтоб время зря не терять?

edik
08-30-2009, 12:55 PM
ну ладно не трахать.
но пощупать хоть можно? чтоб время зря не терять?

наверно можно. У меня есть история по этой теме. У меня есть хороший приятель. Много лет назад, он только начал гулять одной девицей, которую я тоже хорошо знал (для циников - чисто платонически) Так эта пара использовала меня как посредника. Помню как она как-то подошла ко мне и говорит, ну что это с твоим другом, он совсем не пытается меня поцеловать. Естественно, я звоню другу. Обсуждаем вопрос. Он говорит, я очень хочу, но она из религиозной семьи, я боялся её оскорбить. Короче, так и продолжалось какое-то время. Сегодня - 16 лет и 8 (восемь) детей спустя - мы иногда шутим о тех временах...

viktorsabade
08-30-2009, 12:56 PM
непременно трахать! и ни каких компромисов

Fursetka
08-30-2009, 12:57 PM
эдик.. ну во первых то религиозные. а во вторых, времена меняются.

edik
08-30-2009, 01:02 PM
эдик.. ну во первых то религиозные. а во вторых, времена меняются.
Парень не был религиозным - она была. Потом он тоже в это как-то втянулся.

Елка
08-30-2009, 02:08 PM
а ты думала! нас плохо учили... вон Алехандрову хорошо учили ....4 раза... или там [untamed] :grum:

Ни нааада! В моей семье ни одного развода, просто чудо-чудное.
Учили меня ,учили...удрала я от них замуж.
И уже в день свадьбы знала, что разведусь.
Вообще-то в браке оставаться,если несчастлив- это преступление.Мало того, что самому плохо, так ещё и чужой песне на горло наступаешь...
Почему у нас не было тогда гражданских браков и назывались они непрезентабельно"сожительством"?

Дженни
08-30-2009, 02:10 PM
Вообще-то в браке оставаться,если несчастлив- это преступление.

Согласна.

Хотя, счастье - понятие размытое..

Елка
08-30-2009, 02:13 PM
Согласна.

Хотя, счастье - понятие размытое..

Ну, размытое или нет, но если я не чувствую себя счастливой, то другому тоже мало не покажется, поверь на слово
:vacation:

Дженни
08-30-2009, 02:14 PM
Ну, размытое или нет, но если я не чувствую себя счастливой, то другому тоже мало не покажется, поверь на слово
:vacation:

Верю !

Знаю по себе :grust:

Fursetka
08-30-2009, 02:18 PM
Ну, размытое или нет, но если я не чувствую себя счастливой, то другому тоже мало не покажется, поверь на слово
:вацатион:

человек бывает просто несчастен. от того что поменяешь мужа ничегоне изменится. менять надо что то в себе. если можешь конечно.

Елка
08-30-2009, 02:19 PM
Верю !

Знаю по себе :grust:


Систраааа...:grum:
С одним мужем я прожила 7 лет, что было моим персональным рекордом.Утомил, да и любофф прошла.

sharik
08-30-2009, 02:19 PM
Ну, размытое или нет, но если я не чувствую себя счастливой, то другому тоже мало не покажется, поверь на слово
:вацатион:

это точно.

Как-то у детишек спрашивали про счастье, так один малыш сказал "when mommy is happy everyone is happy"

счастливы те мужчины, что понимают это и кипают своих женщин хапи, но не все такие мудрые...

Елка
08-30-2009, 02:24 PM
человек бывает просто несчастен. от того что поменяешь мужа ничегоне изменится. менять надо что то в себе. если можешь конечно.

Может ты и права.Но я не хочу меняться, мне и так хорошо.
Я на многое могу закрыть глаза и даю человеку полную свободу.Тоже самое хотела бы взамен, но увы...

Fursetka
08-30-2009, 02:26 PM
Может ты и права.Но я не хочу меняться, мне и так хорошо.
Я на многое могу закрыть глаза и даю человеку полную свободу.Тоже самое хотела бы взамен, но увы...

закрыть глаза на многое- мне это чуждо.:)

zvizda
08-30-2009, 02:28 PM
даю человеку полную свободу.Тоже самое хотела бы взамен, но увы...

неувязочка:popcorn:

Дженни
08-30-2009, 02:31 PM
Систраааа...:grum:
С одним мужем я прожила 7 лет, что было моим персональным рекордом.Утомил, да и любофф прошла.

Маладец. У меня дольше 5 не получалось пока.

Елка
08-30-2009, 02:34 PM
неувязочка:popcorn:

Я как бы не считаю, что надо парочкой ходить везде и непременно иметь общее хобби.
Обычно это приветствуется в одну сторону, к сожалению.

Fursetka
08-30-2009, 02:35 PM
Я как бы не считаю, что надо парочкой ходить везде и непременно иметь общее хобби.
Обычно это приветствуется в одну сторону, к сожалению.

а чего тебя к такм мужикам тянет?

sharik
08-30-2009, 02:37 PM
неуверена на счёт чего Звезда написала про неувязочнку, но я нашла забавным эти слова "даю человеку полную свободу"

свободу не дают, её не отбирают тогда уж. А если ты даёшь--ты контролируешь уже какбы

Елка
08-30-2009, 02:39 PM
Маладец. У меня дольше 5 не получалось пока.

А вот, кста, дольше всех я прожила именно с тем мужем , с которым секас был на первом свидании.

Елка
08-30-2009, 02:42 PM
а чего тебя к такм мужикам тянет?

А оне, падлюки, маскируются поначалу! Им моя прогрессивность нраицца, значить.
А потом рррраз, трындец подкрался незаметно и начинается: куда, зачем, почему, эта сумка у тебя 125-ая......

zvizda
08-30-2009, 02:42 PM
неуверена на счёт чего Звезда написала про неувязочнку, но я нашла забавным эти слова "даю человеку полную свободу"

свободу не дают, её не отбирают тогда уж. А если ты даёшь--ты контролируешь уже какбы

ето я и имела в виду ) спасибо, Сонц.. чьёрт побери, всё-таки приятно, когда тебя хоть иногда понимают ))

ожидание чего-бы то ни было взамен - посягание на свободу, то бишь несвобода. ну, по определению:)

zvizda
08-30-2009, 02:44 PM
Я как бы не считаю, что надо парочкой ходить везде и непременно иметь общее хобби.


ну хоть детей-то можно иметь общих?:cranky: чем не хобби?:grum:

Fursetka
08-30-2009, 02:45 PM
какие вы все прогресивные, ё-моё

ожидание чего либо в замен-посегание на свободу... Ну Звизда, ты меня просто.. на повал.
я вот всё время чего то ожидаю взамен. вот всё время.

Елка
08-30-2009, 02:47 PM
ето я и имела в виду ) спасибо, Сонц.. чьёрт побери, всё-таки приятно, когда тебя хоть иногда понимают ))

ожидание чего-бы то ни было взамен - посягание на свободу, то бишь несвобода. ну, по определению:)

Девушки, когда люди женяццо, то свободе по определению кирдык в любом случае. Имелась в виду свобода в браке.

zvizda
08-30-2009, 02:49 PM
Ну Звизда, ты меня просто.. на повал.


коварная!:) знаешь, где повалиться.. поверь мне на слово, ты в классной компании:kiss:

Елка
08-30-2009, 02:50 PM
ну хоть детей-то можно иметь общих?:cranky: чем не хобби?:grum:

Дети...(почесала за ухом)
Дитё одно и я его(её т.е.) забрала в личное пользование, пусть себе ещё одно "хобби" заводит ...

Дженни
08-30-2009, 02:52 PM
я вот всё время чего то ожидаю взамен. вот всё время.

Да я тоже. Непрогрессивная, ужас.

zvizda
08-30-2009, 02:53 PM
Дети...(почесала за ухом)
Дитё одно и я его(её т.е.) забрала в личное пользование, пусть себе ещё одно "хобби" заводит ...

Вот уж освободила, так освободила..почти(ц)
(маникюр не подпорти:))