View Full Version : Проехал по Европе: дорогая деревня с иммигрантами.
Проехали по Европе. Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция ...
Ничего особенного. Остались только руины, по которым ходят толпы американских туристов. Пыль, грязь. Даже в Швеции на улицах не менее 30% арабов.
Цены, как в штатах, только в евро. Жить бы там не хотел. Ну, может быть, в Монако ... да и то - дыра, дырой.
Саломея
06-06-2009, 01:52 PM
Цены, как в штатах, только в евро. Жить бы там не хотел. Ну, может быть, в Монако ... да и то - дыра, дырой.
Дожили.....
Вы типа устали отмахивацца от их назойливых приглаашений:
--- Многоуважаемый Лор, да плюньте Вы на эту Америку у нас же в старушке Европе в стописят раз Вам лучше жить будет...
Проехали по Европе. Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция ...
Ничего особенного. Остались только руины, по которым ходят толпы американских туристов. Пыль, грязь. Даже в Швеции на улицах не менее 30% арабов.
Цены, как в штатах, только в евро. Жить бы там не хотел. Ну, может быть, в Монако ... да и то - дыра, дырой.
Европа теперь бьется в истерике от расстройства :grum:
Ну, написал, сжуй теперь гамбургер.
Dantik
06-06-2009, 03:13 PM
Проехали по Европе. Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция ...
Нунихерасибе. Это ж скока у тебя времени заняло?
Нунихерасибе. Это ж скока у тебя времени заняло?
Судя по характеру увиденного и по содержанию написанного - недели две максимум :grum:
Dantik
06-06-2009, 03:21 PM
Судя по характеру увиденного и по содержанию написанного - недели две максимум :grum:
Ага. Я решил не высказывать преждевременных предположений, но наверное всё-таки был какой-нить супер туп или круиз.
Lakomka
06-06-2009, 03:59 PM
:vacation:
Нунихерасибе. Это ж скока у тебя времени заняло?
последний раз Лор писал здесь 5/14, а теперь у нас 6/6
3 недели его не было
Kadet
06-06-2009, 04:01 PM
Судя по характеру увиденного и по содержанию написанного - недели две максимум :грум:
При этом из двух недель как минимум 2/3 проведено в каюте парохода в боязни увидеть весь европейский бардак...
Alechko
06-06-2009, 04:27 PM
Проехали по Европе. Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция ...
Ничего особенного. Остались только руины, по которым ходят толпы американских туристов. Пыль, грязь. Даже в Швеции на улицах не менее 30% арабов.
Цены, как в штатах, только в евро. Жить бы там не хотел. Ну, может быть, в Монако ... да и то - дыра, дырой.
Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция...
Мама а где Европа (почти Ц) :grum:
Лена ДАД
06-06-2009, 05:06 PM
Проехали по Европе. Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция ...
Ничего особенного. Остались только руины, по которым ходят толпы американских туристов. Пыль, грязь. Даже в Швеции на улицах не менее 30% арабов.
Цены, как в штатах, только в евро. Жить бы там не хотел. Ну, может быть, в Монако ... да и то - дыра, дырой.
попрошу Францию руками не трогать! :nono: :kos:
а если ты заедешь на какой-нибудь крайний юг Испании, то там увидишь 10% туристов и 90 остальных % - арабов.
LAman
06-06-2009, 05:33 PM
Проехали по Европе. Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция ...
Ничего особенного. Остались только руины, по которым ходят толпы американских туристов. Пыль, грязь. Даже в Швеции на улицах не менее 30% арабов.
Цены, как в штатах, только в евро. Жить бы там не хотел. Ну, может быть, в Монако ... да и то - дыра, дырой.Васёк, прилетели сегодня в Италию, звоню тебе из Рима. Город херня, кругом старьё какое-то и развалины сплошные, пиво дорогое. В общем делать здесь нечего, уже скучаю по нашему Нижневартовску.
Гениальный анализ. Пол-дня в нескольких портах и я уже крупнейший эксперт.
Проехал по Европе он...
Лена ДАД
06-06-2009, 05:35 PM
Васёк, прилетели сегодня в Италию, звоню тебе из Рима. Город херня, кругом старьё какое-то и развалины сплошные, пиво дорогое. В общем делать здесь нечего, уже скучаю по нашему Нижневартовску.
Гениальный анализ. Пол-дня в нескольких портах и я уже крупнейший эксперт.
Проехал по Европе он...
в Риме дорогое не пиво, а питьевая вода
(так, на заметку :wink1:)
Васёк, прилетели сегодня в Италию, звоню тебе из Рима. Город херня, кругом старьё какое-то и развалины сплошные, пиво дорогое. В общем делать здесь нечего, уже скучаю по нашему Нижневартовску.
Гениальный анализ. Пол-дня в нескольких портах и я уже крупнейший эксперт.
Проехал по Европе он...
:grum:
Или из той же серии - "Видел я на карте ту Италию. Сапог сапогом."
nat123
06-06-2009, 05:37 PM
Проехали по Европе. Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция ...
Ничего особенного. Остались только руины, по которым ходят толпы американских туристов. Пыль, грязь. Даже в Швеции на улицах не менее 30% арабов.
Цены, как в штатах, только в евро. Жить бы там не хотел. Ну, может быть, в Монако ... да и то - дыра, дырой.
Наконец-та...вышел "Тамбов-2":lip:
Лена ДАД
06-06-2009, 05:39 PM
:grum:
Или из той же серии - "Видел я на карте ту Италию. Сапог сапогом."
-Да ну его, а то все Паваротти, Паваротти. Ниче особенного.
-А ты Паваротти слышал?
-Да, мне вчера его Вася напевал.
:lol:
Свинка-бу
06-06-2009, 06:06 PM
ну что дорогая, так естественно, в америке самые дешевые цены на все.
поэтому и жить бы там не стал, видимо.
а я бы хотела в европу. :6:
Карлсон
06-06-2009, 06:10 PM
Вот все чего-то французскую кухню хвалят. Был я недавно в Париже, сходил, попробовал. Ничего особенного! Макдональдс как Макдональдс!(с)
Дожили.....
Вы типа устали отмахивацца от их назойливых приглаашений:
--- Многоуважаемый Лор, да плюньте Вы на эту Америку у нас же в старушке Европе в стописят раз Вам лучше жить будет...
"... в старушке ..." - это точно подмечено.
P.S. А насчет приглашения, так чего меня приглашать? Купил дом(квартиру), да и живи ... или в Европе это как-то по-другому делается?
nat123
06-06-2009, 07:16 PM
"... в старушке ..." - это точно подмечено.
П.С. А насчет приглашения, так чего меня приглашать? Купил дом(квартиру), да и живи ... или в Европе это как-то по-другому делается?
Не понравились оне тебе, не легли на сердце...не родные они тебе просто, а тут родные уже. Поехал, посмотрел, устал...да плюнул в них на дорошку, потом
Не понравились оне тебе, не легли на сердце...не родные они тебе просто, а тут родные уже. Поехал, посмотрел, устал...да плюнул в них на дорошку, потом
Кто плюнул?
Я написал, что видел. Хотя если сравнивать с муравейниками типа NY или LA, то может и в Европе так же.
nat123
06-06-2009, 07:21 PM
Кто плюнул?
Я написал, что видел. Хотя если сравнивать с муравейниками типа NY или LA, то может и в Европе так же.
:grum::grum::grum:
Dantik
06-06-2009, 07:25 PM
Кто плюнул?
Я написал, что видел. Хотя если сравнивать с муравейниками типа NY или LA, то может и в Европе так же.
Ты, кстати, не написал, что видел.
:grum::grum::grum:
А что смешного?
"Старушка Европа" - очень точное определение.
Alex5448
06-06-2009, 07:30 PM
Лор, ты деревенскую европу видел?
Ты, кстати, не написал, что видел.
Я же написал: руины и тесноту.
Лор, ты деревенскую европу видел?
Ты бы еще про колхозы и свинофермы спросил. :)
nat123
06-06-2009, 07:33 PM
А что смешного?
"Старушка Европа" - очень точное определение.
тебя принципиально возраст прошпектов и бульваров не понравился?
тебя принципиально возраст прошпектов и бульваров не понравился?Мне теснота не понравилась.
Dantik
06-06-2009, 07:39 PM
Я же написал: руины и тесноту.
Поэтому я спросил - где ты был и сколько. И каким образом - круиз, тур или сам ездил.
Dantik
06-06-2009, 07:40 PM
Мне теснота не понравилась.
В каком месте? :crz:
Alex5448
06-06-2009, 07:41 PM
Ты бы еще про колхозы и свинофермы спросил. :)
Тебе же нравится рурал америка и не муравейники. Так может дело не в европе а в том что ты был в столицах - "муравейниках"?
Поэтому я спросил - где ты был и сколько. И каким образом - круиз, тур или сам ездил.Круиз, потом еще в Швецию, по бизнесу.
Круиз, потом еще в Швецию, по бизнесу.
Вот - демонстрация поговорки "галопом по Европам". И результат галопа налицо.
nat123
06-06-2009, 07:45 PM
Надо в лес, без людей..лес молодой и зилёный
Тебе же нравится рурал америка и не муравейники. Так может дело не в европе а в том что ты был в столицах - "муравейниках"?Да не только в столицах. Был и в совсем маленьких городках.
Dantik
06-06-2009, 07:56 PM
Круиз, потом еще в Швецию, по бизнесу.
I knew it!
nat123
06-06-2009, 07:59 PM
Ааааааааааа, я поняла што мне напомнило..."в греческом зале, в греческом зале"
Лор
ты начал бояться людей )))
"нужно чаще кататься в лифте" :lol:
Дженни
06-06-2009, 10:41 PM
Тоже Европу не люблю...
larsen
06-06-2009, 10:52 PM
"... в старушке ..." - это точно подмечено.
П.С. А насчет приглашения, так чего меня приглашать? Купил дом(квартиру), да и живи ... или в Европе это как-то по-другому делается?
гы)))
дом (квартира) - не предлог,,,)))
за Турцию не отвечаю,,, эт как бы не европа,,)
Бегемот
06-06-2009, 10:53 PM
Мне теснота не понравилась.
Да, в Париже и Риме с бекярдами оно конечно тяжело...
не продумали лохотроны!
Позови их на семенар по обмену опытом в Колорадо!
Проведи трейнинг.
Может исправятся...
larsen
06-06-2009, 10:54 PM
Да, в Париже и Риме с бекярдами оно конечно тяжело...
не продумали лохотроны!
Позови их на семенар по обмену опытом в Колорадо!
Проведи трейнинг.
Может исправятся...
а хуже всего в Голландии,,, :grust:
Бегемот
06-06-2009, 10:55 PM
гы)))
дом (квартира) - не предлог,,,)))
за Турцию не отвечаю,,, эт как бы не европа,,)
без всяких "как бы":34:
Бегемот
06-06-2009, 10:56 PM
а хуже всего в Голландии,,, :grust:
я понимаю.
одни каналы, и покосившиеся дома в Амстере.
(в другой голландии я до сих пор так и не был) :grust:
Бегемот
06-06-2009, 10:58 PM
Мне теснота не понравилась.
а как с этим делом обстоит у них в бералуссеи?
Alex5448
06-06-2009, 11:03 PM
я понимаю.
одни каналы, и покосившиеся дома в Амстере.
(в другой голландии я до сих пор так и не был) :grust:
Если бы не мерзопакостная погода и зверские цены и налоги, я бы в США не уехал.
Бегемот
06-06-2009, 11:05 PM
Если бы не мерзопакостная погода и зверские цены и налоги, я бы в США не уехал.
вооооот оно в чем дело то?
а я подкмал тебя такая малость не смутит...
larsen
06-06-2009, 11:07 PM
я понимаю.
одни каналы, и покосившиеся дома в Амстере.
(в другой голландии я до сих пор так и не был) [:grust:]
там, действительно, слишком много населения на площадь,,,
ограничения на огороды,,,
Бегемот
06-06-2009, 11:09 PM
там, действительно, слишком много населения на площадь,,,
ограничения на огороды,,,
это в городе.
а так...
я ж на поезде проехал чз всю страну = есть поля бескрайние. :34:
"дорогая деревня с иммигрантами."
[Malborro, NJ], [LongIsland,NY] .... :)
Screw101
06-07-2009, 08:53 AM
Если бы не мерзопакостная погода и зверские цены и налоги, я бы в США не уехал.
Да, и блондинки там не ниже 185 см на велосипедах катаютстя...Налоги его беспокоят-ну прямо Donald Trupmp. А в Голландии у вас какой род деятельности был? Шпионский, димплопатический, снайперский,или вы переводчиком работали? Или просто так, на местном [welfare]сидели. [Welfare] там, я слышу, is very generous. [If my grandma had ball she would've been my grandpa]
Delusions of grandeur...
Rodent
06-07-2009, 08:58 AM
а как с этим делом обстоит у них в бералуссеи?
Да-да, подтверждаю - в общественном транспорте ужасно тесно... .
Лена ДАД
06-07-2009, 09:13 AM
Если бы не мерзопакостная погода и зверские цены и налоги, я бы в США не уехал.
в Италии тоже огромные налоги
Screw101
06-07-2009, 09:27 AM
в Италии тоже огромные налоги
Да везде в Европе огрмные налоги-they need to sustain generous welfare system for unemployed and hordes of unassimialted immigrants from North Africa and Arabia.
В Америке 10% безработица-трагедия. В Европе-совершенно нормально и порядкие вещей.
Лена ДАД
06-07-2009, 09:31 AM
Да везде в Европе огрмные налоги-they need to sustain generous welfare system for unemployed and hordes of unassimialted immigrants from North Africa and Arabia.
В Америке 10% безработица-трагедия. В Европе-совершенно нормально и порядкие вещей.
может быть
не могу говорить про Америку и сравнивать
никогда в Штатах не была :shy:
Dantik
06-07-2009, 09:49 AM
может быть
не могу говорить про Америку и сравнивать
никогда в Штатах не была :shy:
Можно подумать, ты платила налоги в Италии.
Лена ДАД
06-07-2009, 09:57 AM
Можно подумать, ты платила налоги в Италии.
я - нет
но мои друзья - да
а что, что-то не так?? :rolleyes: :wink1:
Dantik
06-07-2009, 10:03 AM
я - нет
но мои друзья - да
а что, что-то не так?? :rolleyes: :wink1:
Нет, всё так. Я просто не совсем понял при чём налоги в контексте этой темы.
nat123
06-07-2009, 10:17 AM
они все там бедныe, дома старые, улицы узкии, порции еды маленькии
Dantik
06-07-2009, 10:30 AM
они все там бедныe, дома старые, улицы узкии, порции еды маленькии
Да-аа, то-ли дело сибирка. :kos:
nat123
06-07-2009, 10:35 AM
Да-аа, то-ли дело сибирка. :кос:
Я была в Европе немного. Мне больше в кайф...Но, как турист исключетельно, а это разные вещи. Наверное жить в Америке лучше пришлому, там всёже титульные нации более едины што ли, вольно или невольно но ты бы чуял, што ты там гол как сокол...а строчки верхнии, ты зря мне как мысли-то припесал, то был смех. Сибирка вообще вне конкуренции - всё понимаю, всё вижу и грясь и колхоз местамэ, ан нет, внуки политкатаржан мне роднее всего и fot всё
Dantik
06-07-2009, 10:48 AM
Я была в Европе немного. Мне больше в кайф...Но, как турист исключетельно, а это разные вещи. Наверное жить в Америке лучше пришлому, там всёже титульные нации более едины што ли, вольно или невольно но ты бы чуял, што ты там гол как сокол...а строчки верхнии, ты зря мне как мысли-то припесал, то был смех. Сибирка вообще вне конкуренции - всё понимаю, всё вижу и грясь и колхоз местамэ, ан нет, внуки политкатаржан мне роднее всего и fot всё
Не Нат, я не приписывал. Я догадался, что это был твой тонкий сарказм. Слушай, а чего б тебе всё не бросить и не уехать? Что тебя здесь держит - друзья, любимый человек, дети?
nat123
06-07-2009, 10:53 AM
Не Нат, я не приписывал. Я догадался, что это был твой тонкий сарказм. Слушай, а чего б тебе всё не бросить и не уехать? Что тебя здесь держит - друзья, любимый человек, дети?
Я не могу бросить, я не могу рубануть всё то, во что я втащила своих людей. Я сначала активно учафствовала, а потом сказать - ааа, а мне не в кайф, получилось, не так как преполагалось....У меня уже тот возраст, када надо в полнай мере нести отвественнасть за свои намерения. То не воpпосы материальнова плана, то вопросы тонких связей меж людями. я могу быть не права,но взять ножык и переразать нитачки, у меня духа не хватает
Кто плюнул?
Я написал, что видел. Хотя если сравнивать с муравейниками типа NY или LA, то может и в Европе так же.
напиши пожалуйст поконкретнее, что видел? ну города (деревни) хотя бы обозначь ))
они все там бедныe, дома старые, улицы узкии, порции еды маленькии
нИправда!!!! порции у нас нормальные )))
Rodent
06-07-2009, 11:05 AM
нИправда!!!! порции у нас нормальные )))
В Польше была? У них одна порция - моя трехдневная доза
nat123
06-07-2009, 11:06 AM
нИправда!!!! порции у нас нормальные )))
я и гаварю нормальные, а не лошадинны
Я не могу бросить, я не могу рубануть всё то, во что я втащила своих людей. Я сначала активно учафствовала, а потом сказать - ааа, а мне не в кайф, получилось, не так как преполагалось....У меня уже тот возраст, када надо в полнай мере нести отвественнасть за свои намерения. То не воpпосы материальнова плана, то вопросы тонких связей меж людями. я могу быть не права,но взять ножык и переразать нитачки, у меня духа не хватает
права
В Польше была? У них одна порция - моя трехдневная доза
мне и в Польшу ехать не надо, сами с усами :wink1:
nat123
06-07-2009, 07:53 PM
Захотелось посвятить Лору ету цытату
""А сам по себе -- я будто не испытываю хода времени:
вот уже третью тысячу дней по единому распорядку, всегда в глубокой
тишине...Без телефона в рабочем доме, без телевизора, всегда в чистом
воздухе, на здоровой пище американской провинции, ни разу не обратясь
по-серьезному к врачам, я и сегодня как будто не старше тех 57 лет, с
которыми сюда приехал, а то и куда моложе. И скорее чувствую себя ровесником
не своим сверстникам, а 40 - 45-летним - жене своей (а жена, стало быть -
хороший ей комплимент, - в своем возрасте пребывает. - В.В.), как будто с
ни-ми весь будущий путь до конца. Ну только, может быть, не бывает лавинных
дней, когда вдохновение сшибает с ног, только успевай записывать картины,
фразы, идеи. Но даже то молодое чувство испытываю к 64 годам, что еще не
окончен мой рост ни в искусстве, ни в мысли".
Lakomka
06-10-2009, 05:56 PM
Я не могу бросить, я не могу рубануть всё то, во что я втащила своих людей. Я сначала активно учафствовала, а потом сказать - ааа, а мне не в кайф, получилось, не так как преполагалось....У меня уже тот возраст, када надо в полнай мере нести отвественнасть за свои намерения. То не воппосы материальнова плана, то вопросы тонких связей меж людями. я могу быть не права,но взять ножык и переразать нитачки, у меня духа не хватает
главное потом не пожалеть... когда люди разлетятсаы
uzermann
06-13-2009, 10:55 AM
Надо было в Беларусь ехать. Это как пушествие во времени back in USSR. Я недавно там был.
В Минске повсюду вот такие плакаты:
http://resurs.by/uploads/posts/2009-06/1244754924_52_za.jpg
http://resurs.by/uploads/posts/2009-06/1244754626_08_za.jpg
Взято отсюда (http:www.disney.com)
Там много еще.
:34:
Tanik
06-13-2009, 11:11 PM
Проехали по Европе. Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция ...
Ничего особенного. Остались только руины, по которым ходят толпы американских туристов. Пыль, грязь. Даже в Швеции на улицах не менее 30% арабов.
Цены, как в штатах, только в евро. Жить бы там не хотел. Ну, может быть, в Монако ... да и то - дыра, дырой.
В Италии нужно было на Сардинию-вот где красота!
ни пыли,ни развалин,ни арабов....Красивейшая природа,пляжи,экологически-чистые продукты,приветливые люди....Для меня 2недели были как яркий,волшебный сон!
Шопинг правда ооооч.дорого,ну и фиг с ним,не очень-то и нужно.
А Рим и правда-совсем не такой как на открытках-серенький какой-то,и даже Коллизей -фи,груда развалин,хотя кому-то и нравится по ним гулять.
User1
08-07-2009, 09:13 AM
ну что дорогая, так естественно, в америке самые дешевые цены на все.
поэтому и жить бы там не стал, видимо.
а я бы хотела в европу. :6:
А я хотела бы в Америку или в Нижневартовск.
User1
08-07-2009, 09:14 AM
Я же написал: руины и тесноту.
так еще за это и плати
EuroAmerican
11-09-2009, 06:38 PM
Дожили.....
Вы типа устали отмахивацца от их назойливых приглаашений:
--- Многоуважаемый Лор, да плюньте Вы на эту Америку у нас же в старушке Европе в стописят раз Вам лучше жить будет...
может не надо ? .. в смысле нам и так в европе тесно зачем какието американские тушки ешче , пускай живут в счстливом заблуждении о американскои мечте
Eric007
11-18-2009, 05:42 AM
Проехали по Европе. Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция ...
Ничего особенного. Остались только руины, по которым ходят толпы американских туристов. Пыль, грязь. Даже в Швеции на улицах не менее 30% арабов.
Цены, как в штатах, только в евро. Жить бы там не хотел. Ну, может быть, в Монако ... да и то - дыра, дырой.
Странный человек. Создал тему, описал в каких странах был и ни одной фотки не выложил.
Я тоже могу сказать, что был на Луне и мне там не понравилось(( Пустынно и безлюдно...
ZayacBo
11-18-2009, 06:12 AM
а мне в мадриде не понравилось только две вещи -
кругом курют сигареты, даже в таксо, и везде везде мерзкий кожзаменитель от запаха которого меня с децтва тошнит, даже в отеле.
зато кругом легализованые красивые молодые проститутки ходют.
в вене тоже хорошо. бедные венцы так пугаются когда с ними пытаешься по английски говорить. а когда я им сказал ауфидерзейн они ваще обиделись почему-то. видимо там так уже никто сто лет не говорит. зато опера красивая. смотреть приятно. раз уж не довелось ничего услышать, так хоть взглянуть.
но лучше всего все равно на тенерифе ... там хорошая погода и много много баров и стрипклубов и вулкан.
а больше я нигде в ивропе не был. што канешно абыдно.
Eric007
11-18-2009, 06:48 AM
Пыль, грязь. Даже в Швеции на улицах не менее 30% арабов.
Жить бы там не хотел. Ну, может быть, в Монако ... да и то - дыра, дырой.
А зачем тебе было лететь через целый океан? Езжай себе на юг в Albuquerque. Там тебе и пыльно, и грязно, и улицы не такие широкие как в Чикаго. А по количеству не белого населения любой европейский город просто отдыхает. Красота!...:grum:
zgorynych
11-18-2009, 06:56 AM
... а когда я им сказал ауфидерзейн они ваще обиделись почему-то. видимо там так уже никто сто лет не говорит. ...
А "Гитлер капут!" ты им сказать не пробывал?
а мне в мадриде не понравилось только две вещи -
кругом курют сигареты, даже в таксо, и везде везде мерзкий кожзаменитель от запаха которого меня с децтва тошнит, даже в отеле.
зато кругом легализованые красивые молодые проститутки ходют.
в вене тоже хорошо. бедные венцы так пугаются когда с ними пытаешься по английски говорить. а когда я им сказал ауфидерзейн они ваще обиделись почему-то. видимо там так уже никто сто лет не говорит. зато опера красивая. смотреть приятно. раз уж не довелось ничего услышать, так хоть взглянуть.
но лучше всего все равно на тенерифе ... там хорошая погода и много много баров и стрипклубов и вулкан.
а больше я нигде в ивропе не был. што канешно абыдно.
:lol:
Заяц, почему ты никогда не пишешь путевых заметок?
ты где еще был ?
вторжение
11-18-2009, 09:26 AM
Проехали по Европе. Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция ...
Ничего особенного. Остались только руины, по которым ходят толпы американских туристов. Пыль, грязь. Даже в Швеции на улицах не менее 30% арабов.
Цены, как в штатах, только в евро. Жить бы там не хотел. Ну, может быть, в Монако ... да и то - дыра, дырой.
...ну, это вообще...как-будто с печки свалился...
...сейчас же города все в Азии...что касается руин, то Европа-это, пожалуй, единствееное место, где важна дата постройки...гордится домом 1310 года постройки-удел именно европейцев...а все современные высотки с рекордом--будут только Азиатские...
Бегемот
11-18-2009, 09:58 AM
А зачем тебе было лететь через целый океан? Езжай себе на юг в Albuquerque. Там тебе и пыльно, и грязно, и улицы не такие широкие как в Чикаго. А по количеству не белого населения любой европейский город просто отдыхает. Красота!...:grum:
Странные вы люди...
Мы ж народ пустыни!
Не к лицу по узеньким улочкам топать, и толпиться в магазинчиках на углу!
Нам бы море перейти! :34:
User1
11-18-2009, 10:00 AM
Странные вы люди...
Мы ж народ пустыни!
Не к лицу по узеньким улочкам топать, и толпиться в магазинчиках на углу!
Нам бы море перейти! :34:
:lip:
Америку отдать нашим:grum:
ATILLA
11-18-2009, 10:37 AM
европа это где? в украине?
Eric007
11-18-2009, 10:47 AM
европа это где? в украине?
здрасте... приехали! Это спутник Юпитера!:grum:
ZayacBo
11-18-2009, 10:55 AM
:лол:
Заяц, почему ты никогда не пишешь путевых заметок?
ты где еще был ?
потому што я нигде не был практически.
dream fairy
11-18-2009, 01:51 PM
Заяц..
поехали в Зальцбург..
ZayacBo
11-18-2009, 02:09 PM
Заяц..
поехали в Зальцбург..
а что такое зальцбург, где он, чего там хорошего.
metalhammer
11-18-2009, 02:54 PM
А зачем тебе было лететь через целый океан? Езжай себе на юг в Албуэуерэуе. Там тебе и пыльно, и грязно, и улицы не такие широкие как в Чикаго. А по количеству не белого населения любой европейский город просто отдыхает. Красота!...:грум:
а вы были в Альбукерки? или на юге Америки?
Screw101
11-18-2009, 03:44 PM
а что такое зальцбург, где он, чего там хорошего.
Там Моцарт родился.:34:
ZayacBo
11-18-2009, 03:52 PM
Там Моцарт родился.:34:
моцарт там родился давно.
а чего там хорошего сейчас есть.
ведь моцарта там уже совершенно нету.
он уже уехал оттуда давно наверное. и умер.
в другом месте.
dream fairy
11-18-2009, 05:55 PM
он памятник после себя оставил..
красиво там.. старинный город, концерты хорошие классической музыки, Альпы начинаются
nat123
11-18-2009, 05:56 PM
моцарт там родился давно.
а чего там хорошего сейчас есть.
ведь моцарта там уже совершенно нету.
он уже уехал оттуда давно наверное. и умер.
в другом месте.
ево мать простировала ево штанишки в той жы самой речке
Dantik
11-19-2009, 02:43 AM
а что такое зальцбург, где он, чего там хорошего.
Зальцбург рядом с Инсбруком. И всего пару часов езды от Мюнхена. Четыре часа езды от Вены. Его можно обойти за пол дня. Если ходить медленно.
ZayacBo
11-19-2009, 07:12 AM
Зальцбург рядом с Инсбруком. И всего пару часов езды от Мюнхена. Четыре часа езды от Вены. Его можно обойти за пол дня. Если ходить медленно.
я не хочу по нему ходить, не хочу не хочу не хочу.
я хочу в амстердам. к продажным теткам и кофейным магазинам.
а че мне делать в этом зайцбурге. не знаю я.
ZayacBo
11-19-2009, 07:13 AM
он памятник после себя оставил..
красиво там.. старинный город, концерты хорошие классической музыки, Альпы начинаются
не хачу не хачу не хачу не хачу
вот если бы там играли психоделический транс я бы может подумал еще.
а так неохотаааааа.
dream fairy
11-19-2009, 11:25 AM
ну и сиди дома
смешно
11-19-2009, 11:41 AM
европа это где? в украине?
бери выше, в Грузии. :grum:
Бегемот
11-19-2009, 11:46 AM
Зальцбург рядом с Инсбруком. И всего пару часов езды от Мюнхена. Четыре часа езды от Вены. Его можно обойти за пол дня. Если ходить медленно.
Там НУЖНО катать!
А не ходить.
Ходить конечно тоже можно, но потом, потому что сперва хочется всегда катать!!!!!
ZayacBo
11-19-2009, 12:17 PM
ну и сиди дома
не, я паеду в амстер дамм
там играют псай транс и кормят тоже хорошо
и по реке плывет розовый слонег, штоб все думали
уххх какая трава. а слонег и вправду плывет.
ZayacBo
11-19-2009, 12:17 PM
Там НУЖНО катать!
А не ходить.
Ходить конечно тоже можно, но потом, потому что сперва хочется всегда катать!!!!!
там много катальщиков ты хочешь сказать?
с наперстками? с пепсикольными стаканчиками?
Бегемот
11-19-2009, 12:24 PM
там много катальщиков ты хочешь сказать?
с наперстками? с пепсикольными стаканчиками?
аха и все на лыжах!
ZayacBo
11-19-2009, 03:51 PM
аха и все на лыжах!
ооо. вот че там есть в этом зайцбурге. а то бетхооовен бетхооовен мозарт какой-то вот блин ёмоё. не добьешься правды никогда от этих юзеров форума. там значит на лыжах катаюца. на лыжах я хачу.
тока у меня денег нету. блин.
Бегемот
11-19-2009, 09:04 PM
ооо. вот че там есть в этом зайцбурге. а то бетхооовен бетхооовен мозарт какой-то вот блин ёмоё. не добьешься правды никогда от этих юзеров форума. там значит на лыжах катаюца. на лыжах я хачу.
тока у меня денег нету. блин.
тогда Хантер... :rolleyes:
ZayacBo
11-19-2009, 09:06 PM
тогда Хантер... :rolleyes:
меня к каларацким жюкам заберают
Бегемот
11-19-2009, 09:08 PM
меня к каларацким жюкам заберают
визет.
тогда мы попробуем все же в Юту... :34:
Dantik
11-20-2009, 11:01 AM
Там НУЖНО катать!
А не ходить.
Ходить конечно тоже можно, но потом, потому что сперва хочется всегда катать!!!!!
Честно говоря, катание там так себе.
viktorsabade
11-20-2009, 11:03 AM
попрошу Францию руками не трогать! :nono: :kos:
а если ты заедешь на какой-нибудь крайний юг Испании, то там увидишь 10% туристов и 90 остальных % - арабов.
попрошу Испанию руками не трогать.здесь цыган и мороканцев пополам.туристы в основном летом:rolleyes:
Alter Ego
11-21-2009, 12:26 AM
Проехали по Европе. Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция ...
Ничего особенного. Остались только руины, по которым ходят толпы американских туристов. Пыль, грязь. Даже в Швеции на улицах не менее 30% арабов.
Цены, как в штатах, только в евро. Жить бы там не хотел. Ну, может быть, в Монако ... да и то - дыра, дырой.
Неужели ещё большая деревня, чем Денвер?
Eric007
11-21-2009, 09:40 AM
Проехали по Европе. Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция ...
Ничего особенного. Остались только руины, по которым ходят толпы американских туристов. Пыль, грязь.
Вот это я понимаю, парень ассимилировался!)
Кстати, отличный тест!)
Вот чувак посетил родину Леонардо да Винчи, наверняка побывал во дворце Медичей во Флоренции, посетил Ватикан, увидел шедевры Микеланджело и Рафаэля, был на площади Сан-Марко в Венеции, лицезрел Дворец Дожей и прокатился на гондоле по венецианским каналам. На родине Веласкеса он лицезрел произведения великого Гауди… Но единственное, что из всего этого вынес – это пыль, грязь и руины… Тест пройден, ты настоящий гражданин своей страны!))
Voyage
03-19-2010, 10:19 AM
Барселона
Каталонцы мне показались холодными и некультурными. Хотя, я всего там побывал одинь день, но все же то что увидела и заметила мне не понравилось. Мексиканцы - эмигранты, которые живут в Барсе намного теплокровнее и доброжелательные:34:
На своем опыте понял, что в Барселонe либо очень дорогие гостиницы, к ним даже не подступиться… либо так называемые дешевые, в которых стоит от 100 $ в сутки с человека и оставаться в них просто не возможно из-за отсутствия каких-либо элементарных правил санитарии и бытовых условий для комфортного проживания...Долго искал агентство по недвижимости через которое можно было бы снять недорого квартиру ...Через поиск нашел несколько агентств (http://www.interhousing.net), цены были недорогиe -двухкомнатные за 70 evro в сутки, находятся в 2 минутах ходьбы от La s Ramblas, Barceloneta), может кому пригодится..
Bсе без изменений. Мимы на Рамбле. Теплое море. Крупный песок. Кофе в Жироне. Барселонский порт. Рыбы, которых кормишь хлебом, как чаек. Тучные чайки, которые взлетают с трудом. Слегка сумасшедший Дали. Пики башенок в Кастильоне, которые любил рисовать Дисней...
в Барселоне - Обязательно надо поесть в кафе:). Заказать паэлью, бараньи(овечьи) почки, графин сангрии (такой винный напиток). После вкусного обеда упасть на каком-нибудь газоне под пальмой, подремать часок. Самое главное, что ТАМ ты можешь себе это позволить, и никому до тебя не будет дела. В вытрезвитель ты не попадешь одназаначнА!:) Пить там нада вино, и только вино! Его там валом и дешево! Бутылка оЧень неплохого вина стоит 10-15 евро.
LAman
03-19-2010, 11:45 AM
Каталонцы мне показались холодными и некультурными. Хотя, я всего там побывал одинь день, но все же то что увидела и заметила мне не понравилось. Мексиканцы - эмигранты, которые живут в Барсе намного теплокровнее и доброжелательные:34: На своем опыте понялу вас раздвоение пола или вы вдвоём пишите?
что в Барселонe либо очень дорогие гостиницы, к ним даже не подступиться… либо так называемые дешевые, в которых стоит от 100 $ в сутки с человека и оставаться в них просто не возможно из-за отсутствия каких-либо элементарных правил санитарии и бытовых условий для комфортного проживания...Долго искал агентство по недвижимости через которое можно было бы снять недорого квартиру ...Через поиск нашел несколько агентств (http://www.interhousing.net), цены были недорогиe -двухкомнатные за 70 evro в сутки, находятся в 2 минутах ходьбы от La s Ramblas, Barceloneta), может кому пригодится..
Bсе без изменений. Мимы на Рамбле. Теплое море. Крупный песок. Кофе в Жироне. Барселонский порт. Рыбы, которых кормишь хлебом, как чаек. Тучные чайки, которые взлетают с трудом. Слегка сумасшедший Дали. Пики башенок в Кастильоне, которые любил рисовать Дисней...
в Барселоне - Обязательно надо поесть в кафе:). Заказать паэлью, бараньи(овечьи) почки, графин сангрии (такой винный напиток). После вкусного обеда упасть на каком-нибудь газоне под пальмой, подремать часок. Самое главное, что ТАМ ты можешь себе это позволить, и никому до тебя не будет дела. В вытрезвитель ты не попадешь одназаначнА!:) Пить там нада вино, и только вино! Его там валом и дешево! Бутылка оЧень неплохого вина стоит 10-15 евро.Завуалировал(а) красиво, конечно, но "мимов на Рамбле", "овечьи почки" и "графин сангрии" всё-равно сильно заслоняет реклама агентства недвижимости.
Dantik
03-19-2010, 11:52 AM
у вас раздвоение пола или вы вдвоём пишите?
Завуалировал(а) красиво, конечно, но сквозь "мимов на Рамбле", "овечьи почки" и "графин сангрии" всё-равно сильно просвечивает реклама агентства недвижимости.
:good: :lol:
Maximusss
03-19-2010, 08:02 PM
Гениальный анализ. Пол-дня в нескольких портах и я уже крупнейший эксперт.
Проехал по Европе он...
Да, вы в чем-то правы. Топик стартер написал про 30% арабов в Швеции. Топикстартер не совсем прав. Есть раионы где их по 80%. Через 25 лет, по прогнозам специалистов, в Швеции будет 50% мусульманского населения.
Уже СЕЙЧАС во всех госучереждениях Швеции, из столовых изъята из меню свинина. В школах, армии и.т.д. Таксказать по просьбе мусульман изъята. Часто слышны требования разделить обучения, дескать девочкам низзя с мальчиками учиться вместе, Алляхх так завещал. Большинство террорганизаций имеют штаб-квартиры именно в Швеции. Правительство молчит.... Еврэи кипочку если на улице и оденут, то только под КЕПОЧКОЙ. Иначе в рубильник получат с высоким процентом вероятности.
Особенно прикольно когда заходишь в налоговое управление, а тебе с ресепшина - Ассссалямалейкум ! Стоит за деском черт небритый понимающий по шведски, и которого взяли на работу по той причине что дохрена новых "шведов" по шведски не понимает и надо кому-то с ними балякать.
Мечетей уже почти больше чем церквей. Мечети пока маленькие полуподвальные, но их очеь много. Но и большие конкретно высокие уже построили.
Посетители данных молелен в основном ( скорее поголовно ) безработные. Сидят на некислом шведском социале, за который работающие платя практически самые высокие налоги в мире. Сидят значит на социале, регулярно протесы устраивают. В последнее время погромы и поджоги участились. Во время буйствований, менты в их многочисленные раионы если и едут, то только в броне.
Вобщем как-то так, в кратце и смягченно обрисовал действительность.
Дженни
03-20-2010, 01:09 AM
Да, вы в чем-то правы. Топик стартер написал про 30% арабов в Швеции. Топикстартер не совсем прав. Есть раионы где их по 80%. Через 25 лет, по прогнозам специалистов, в Швеции будет 50% мусульманского населения.
Уже СЕЙЧАС во всех госучереждениях Швеции, из столовых изъята из меню свинина. В школах, армии и.т.д. Таксказать по просьбе мусульман изъята. Часто слышны требования разделить обучения, дескать девочкам низзя с мальчиками учиться вместе, Алляхх так завещал. Большинство террорганизаций имеют штаб-квартиры именно в Швеции. Правительство молчит.... Еврэи кипочку если на улице и оденут, то только под КЕПОЧКОЙ. Иначе в рубильник получат с высоким процентом вероятности.
Особенно прикольно когда заходишь в налоговое управление, а тебе с ресепшина - Ассссалямалейкум ! Стоит за деском черт небритый понимающий по шведски, и которого взяли на работу по той причине что дохрена новых "шведов" по шведски не понимает и надо кому-то с ними балякать.
Мечетей уже почти больше чем церквей. Мечети пока маленькие полуподвальные, но их очеь много. Но и большие конкретно высокие уже построили.
Посетители данных молелен в основном ( скорее поголовно ) безработные. Сидят на некислом шведском социале, за который работающие платя практически самые высокие налоги в мире. Сидят значит на социале, регулярно протесы устраивают. В последнее время погромы и поджоги участились. Во время буйствований, менты в их многочисленные раионы если и едут, то только в броне.
Вобщем как-то так, в кратце и смягченно обрисовал действительность.
Какой ужас...
viktorsabade
03-20-2010, 01:23 AM
Барселона
Каталонцы мне показались холодными и некультурными. Хотя, я всего там побывал одинь день, но все же то что увидела и заметила мне не понравилось. Мексиканцы - эмигранты, которые живут в Барсе намного теплокровнее и доброжелательные:34:
На своем опыте понял, что в Барселонe либо очень дорогие гостиницы, к ним даже не подступиться… либо так называемые дешевые, в которых стоит от 100 $ в сутки с человека и оставаться в них просто не возможно из-за отсутствия каких-либо элементарных правил санитарии и бытовых условий для комфортного проживания...Долго искал агентство по недвижимости через которое можно было бы снять недорого квартиру ...Через поиск нашел несколько агентств (http://www.interhousing.net), цены были недорогиe -двухкомнатные за 70 evro в сутки, находятся в 2 минутах ходьбы от La s Ramblas, Barceloneta), может кому пригодится..
Bсе без изменений. Мимы на Рамбле. Теплое море. Крупный песок. Кофе в Жироне. Барселонский порт. Рыбы, которых кормишь хлебом, как чаек. Тучные чайки, которые взлетают с трудом. Слегка сумасшедший Дали. Пики башенок в Кастильоне, которые любил рисовать Дисней...
в Барселоне - Обязательно надо поесть в кафе:). Заказать паэлью, бараньи(овечьи) почки, графин сангрии (такой винный напиток). После вкусного обеда упасть на каком-нибудь газоне под пальмой, подремать часок. Самое главное, что ТАМ ты можешь себе это позволить, и никому до тебя не будет дела. В вытрезвитель ты не попадешь одназаначнА!:) Пить там нада вино, и только вино! Его там валом и дешево! Бутылка оЧень неплохого вина стоит 10-15 евро.
глубокий однодневный анализ.приехал поел попил полежал на газоне уехал
смешно
03-21-2010, 04:51 PM
Проехали по Европе. Италия, Греция, Турция, Франция, Испания, Швеция ...
Ничего особенного. Остались только руины, по которым ходят толпы американских туристов. Пыль, грязь. Даже в Швеции на улицах не менее 30% арабов.
Цены, как в штатах, только в евро. Жить бы там не хотел. Ну, может быть, в Монако ... да и то - дыра, дырой.
лет 10-12 назад была совсем другая картина.
лет 10-12 назад была совсем другая картина.
гыыыы, смешно