View Full Version : Кобзон– ничего святого не осталось?
In2HiDef
06-05-2009, 09:47 AM
Статья о пафосной вечеринке по случаю открытия отеля в Турции каким–то олигархом.
http://profile.ru/items/?item=28537
...На сцене запел Том Джонс. Публика сразу пустилась в пляс, включая Юрия Лужкова. Пока Нелли Кобзон танцевала, ее муж стоял у сцены и, как простой фанат, внимал пению звезды. Рядом подпевал Sex Bomb посол Азербайджана в РФ Полад Бюль-Бюль Оглы. «Господин Исмаилов дарит вам часы», — с этими словами Иван Ургант протянул допевшему Джонсу коробку. Певец часы сразу же примерил. А свои, раскрутив над головой, якобы вознамерился бросить в зал, но быстро засунул в карман.
Тома Джонса сменил Иосиф Кобзон. Песню «Подмосковные вечера» галерка с удовольствием подпевала на радость иностранным гостям. «Это твоя победа, Тельман!» — объявил Кобзон, предваряя исполнение «Дня Победы». «День Победы, как он был от нас далек!» — завопили все хором вместе с Кобзоном. У немецкого консула в Анталии на вилке мелко затряслась фуа-гра, а лицо вытянулось и стало непроницаемым.
К моменту выступления певицы Мэрайи Кэри Пэрис Хилтон успела переодеться в короткое черное платье...
Статья о пафосной вечеринке по случаю открытия отеля в Турции каким–то олигархом.
Какой-то олигарх. Тельман Исмаилов. (http://gbi.ucoz.ru/publ/15-1-0-25)
Кхе-кхе...не сходится сумма со статьей. Или он в долги влез, отель построив? По ипотеке строил, наверное....:v:
" Владелец столичных рынков, ОАО «Центральный военный магазин», ресторана «Прага», ООО АСТ Интернешнл, АСТ КАПСТРОЙ. Журнал Forbes оценил его состояние в 620 млн. долларов, а выручку его компании АСТ за прошлый год - в $1 млрд.
Женат, имеет двоих детей. Является вице-президентом Евроазиатского еврейского конгресса, занимается меценатством. «По милицейским данным, Тельман Исмаилов чист перед законом, - сообщил нам источник в органах. - Бывший президент Борис Ельцин, учитывая его меценатские заслуги, наградил Тельмана Мордан Оглы престижной премией и почетным дипломом, который вручил прямо в Кремле. «Кремлевских призеров» проверяют спецслужбы, чтобы не вышло потом - президент отметил какого-то братка. Исмаилов на хорошем счету и в предпринимательском бизнесе, и в актерско-музыкальном сообществе».
а тут та же статья с фотографиями (http://compromat.ru/page_27834.htm)
Dantik
06-05-2009, 11:15 AM
Какой-то олигарх. Тельман Исмаилов. (http://gbi.ucoz.ru/publ/15-1-0-25)
Кхе-кхе...не сходится сумма со статьей. Или он в долги влез, отель построив? По ипотеке строил, наверное....:v:
А это действительно имеет значение?
П.С. Какой нормальный человек будет строить за наличные, да ещё свои?!!
omele
06-05-2009, 11:18 AM
оооо.он выкупил ресторан моего детства ....
fan_ta
06-05-2009, 02:46 PM
http://www.dailymail.co.uk/femail/article-1187588/Hotel-Hubris-Rich-famous-turn-opening-expensive-hotel-Europe.html
When Ismailov is pressed by a German reporter about how much he's paying all of these celebrity 'guests', there follows at least two minutes of awkward silence before the owner asserts: 'These are my friends. I have invited them here as my guests.'
One seasoned Russian journalist is not so sure, though. 'Rich Russians go to France or England if they have the money - not Turkey,' he says. 'It's too much like our own country; the lifestyle and the people. Who will come here?'
-----------------------------
fugitive
06-05-2009, 03:34 PM
пафос он везде пафос.
в Пушкине Шэрон Стоун место не нашлось,сидела у барной стойки.
тоже пафос захотела,а может как в песне.
справочник
06-05-2009, 05:47 PM
Пир во время чумы ...
One seasoned Russian journalist is not so sure, though. 'Rich Russians go to France or England if they have the money - not Turkey,' he says. 'It's too much like our own country; the lifestyle and the people. Who will come here?'
че за дурдом? :confused:
там же написано - он открыл отель в Турции. ацуда и вечеринка - тоже в Турции...
Screw101
06-06-2009, 09:54 AM
:rolleyes:
Статья о пафосной вечеринке по случаю открытия отеля в Турции каким–то олигархом.
http://profile.ru/items/?item=28537
Кобзон? Ой, блин, чтоб я не мучился. Ублюдочный мафиозник и придворный певец. Он стоял по стойке смирно и пел песни прославляущие КПСС. А в друзьях кто у него всегда был? Подочные генералы, КГБисты, партаппаратчики и мафиозники. Во времена Брежнева ни один официальный концерт без Кобзона не проходил. Кстати он отказался лечится в Изаиле, заявив что( почти дословно): "Израиль-это мелкое реакционное государство пляшущее под дудку Америки".
Милька
06-06-2009, 10:28 AM
«День Победы, как он был от нас далек!» — завопили все хором вместе с Кобзоном. У немецкого консула в Анталии на вилке мелко затряслась фуа-гра, а лицо вытянулось и стало непроницаемым.
а с чего это?
Screw101
06-06-2009, 10:48 AM
а с чего это?
Подумай.;)
Милька
06-06-2009, 10:50 AM
Подумай.;)
он что.. учавствовал в вов и там фашист всякий?
у этого писателя статей разыгралось воображение.
Dantik
06-06-2009, 11:01 AM
он что.. учавствовал в вов и там фашист всякий?
у этого писателя статей разыгралось воображение.
100%
Dantik
06-06-2009, 11:06 AM
че за дурдом? :confused:
там же написано - он открыл отель в Турции. ацуда и вечеринка - тоже в Турции...
Птиц, у тебя серьёзные проблемы с пониманием и интерпретацией написаного. Совершенно очевидно, что эта фраза относится к будущей рентабельности отеля.
Птиц, у тебя серьёзные проблемы с пониманием и интерпретацией написаного. Совершенно очевидно, что эта фраза относится к будущей рентабельности отеля.
Тем боль, идиотизм - строить курорт за 1,6 ярда в расчете тока на русских? :confused:
Dantik
06-06-2009, 11:32 AM
Тем боль, идиотизм - строить курорт за 1,6 ярда в расчете тока на русских? :confused:
Возможно. Хотя это всего лишь досужие домыслы того журналиста.
Возможно. Хотя это всего лишь досужие домыслы того журналиста.
Дык, а я апчом ("Семёёён Семеныч...")
crazy-mike
06-06-2009, 12:01 PM
а с чего это?
Когда поют солдаты
Спокойно дети спят
:grum:
Интересно - если бы Кобзон запел "Horst Wessel Lied" c характерным прононсом - этот немец бы подавился этим "фуа гра"....