PDA

View Full Version : Как часто - не слишком часто?



Pages : 1 [2]

untamed
05-29-2009, 08:32 PM
Это вредно для женского организма.

Американские врачи говорят, что не вредно, а наооборот, хорошо.
Зайдут наши врачи, спроси у них. :wink1:

untamed
05-29-2009, 08:34 PM
спасибо!!!!
лишь бы дожить)

Доживем. Какие наши годы! :leader:

Vinn
05-29-2009, 10:10 PM
:v:
своё 60-летие буду справлять на секс выставке !

что за выставка?

untamed
05-29-2009, 11:09 PM
что за выставка?

При слове "секс" мужчины сразу сбегаются с любого расстояния..:wink1:

larsen
05-29-2009, 11:10 PM
что за выставка?

в Европе есть такая,,,

edik
05-29-2009, 11:24 PM
Это - вообще предел мечтаний любого мужчины. :вацатион:

Ошибаетесь. Это далеко не предел...

untamed
05-29-2009, 11:46 PM
Ошибаетесь. Это далеко не предел...

У предела нет предела. :white:

Vinn
05-30-2009, 09:51 AM
При слове "секс" мужчины сразу сбегаются с любого расстояния..:wink1:

а при деле "секс" так вообще слетаются

zgorynych
05-30-2009, 09:53 AM
При слове "секс" мужчины сразу сбегаются с любого расстояния..:wink1:

Шо? Где? Когда? Уже раздают? Можно мне без очереди?

Тая
05-30-2009, 10:00 AM
Шо? Где? Когда? Уже раздают? Можно мне без очереди?
Забирай
http://s54.radikal.ru/i145/0905/72/2a15dc5ccb0f.jpg

Ватрушка
05-30-2009, 10:02 AM
Забирай

а если она расслабится, может и ничего будет :)

edik
05-30-2009, 12:01 PM
Забирай
хттп://с54.радикал.ру/и145/0905/72/2а15дц5ццб0ф.йпг

Мне сразу расхотелось почему-то...

untamed
05-30-2009, 12:38 PM
Забирай
http://s54.radikal.ru/i145/0905/72/2a15dc5ccb0f.jpg

:grum:

Akela
05-30-2009, 12:39 PM
Забирай
http://s54.radikal.ru/i145/0905/72/2a15dc5ccb0f.jpg
Симпатичная.

Похожа на одну нашу форумчанку.

peterburger
05-30-2009, 12:42 PM
Симпатичная.

Похожа на одну нашу форумчанку.

тока на одну? :)
те кто фотки не ставил - они по Шредингеру - такие же. ;)

вообще "форумчанки" хужеют. Видел я фотки на другом ресурсе одной нашей и
одной еще не нашей форум-чанки. Ели узнал. :( а всего года 2 прошло.

Тая
05-30-2009, 12:43 PM
Мне сразу расхотелось почему-то...
чего?боишься что получишь по бошке тазиком,если что-то не так сделаешь?:rolleyes:

edik
05-30-2009, 12:53 PM
чего?боишься что получишь по бошке тазиком,если что-то не так сделаешь?:роллеыес:

Нет, тут я тазика не боюсь - такая кулаком больнее засветит...

Дженни
05-30-2009, 07:03 PM
Симпатичная.

Похожа на одну нашу форумчанку.

Я сейчас уже форму потеряла...

Akela
05-30-2009, 08:14 PM
Я сейчас уже форму потеряла...

При молодом-то муже? Не верю!

...
05-31-2009, 09:38 AM
тока на одну? :)
те кто фотки не ставил - они по Шредингеру - такие же. ;)

вообще "форумчанки" хужеют. Видел я фотки на другом ресурсе одной нашей и
одной еще не нашей форум-чанки. Ели узнал. :( а всего года 2 прошло.

да, Петя время нас лучше не делает, а вот косметологи и пластические хирурги с этим явно не согласны, например я хорошею год от года:wink1:

NOTaVIRGIN
05-31-2009, 11:20 AM
Я сейчас уже форму потеряла...

Лучше потерять мужа чем форму

peterburger
05-31-2009, 11:40 AM
Лучше потерять мужа чем форму

Ты служила в органах? :))))))))))))))

Дженни
05-31-2009, 01:27 PM
Лучше потерять мужа чем форму

Смотря какой муж и какая форма :grum:

NOTaVIRGIN
05-31-2009, 03:03 PM
Ты служила в органах? :))))))))))))))

Ну да, на границе)))))

Василиса К.
06-05-2009, 12:25 AM
У женщин после 40 лет, месячные идут обычно от 6 до 12 дней. (sharik наверняка знает)


О, блин, спешалисты...

Adrina
07-01-2009, 01:48 AM
Quick update:

Через месяц после первой встречи мы стали видеться 3 раза в неделю.

А еще через месяц мне стало неинтересно.

Вспышки, как говорится, не дождались.

Дженни
07-01-2009, 10:57 AM
Quick update:

Через месяц после первой встречи мы стали видеться 3 раза в неделю.

А еще через месяц мне стало неинтересно.

Вспышки, как говорится, не дождались.

Ясно :grust:

stydent
07-01-2009, 01:46 PM
Эуицк упдате:

Через месяц после первой встречи мы стали видеться 3 раза в неделю.

А еще через месяц мне стало неинтересно.

Вспышки, как говорится, не дождались.

ну хоть... того... перепихнуться успели?

ulaska
07-01-2009, 01:49 PM
ну хоть... того... перепихнуться успели?

так написано "вспышки не дождались", не успели наверное ;)

stydent
07-01-2009, 01:51 PM
так написано "вспышки не дождались", не успели наверное ;)

жалко адрину... ну ладно... думаю, я бы так и быть... того... ее... сугубо ради того что бы помочь человеку

Vlаd
07-01-2009, 02:40 PM
Quick update:

Через месяц после первой встречи мы стали видеться 3 раза в неделю.

А еще через месяц мне стало неинтересно.

Вспышки, как говорится, не дождались.
Я вообще не понимаю, 3 раза в неделю встречаться несколько месяцев, а вспышки даже и небыло.
Я не понял, чем вы вообще занимались тогда при встречах?:oo:

Adrina
07-01-2009, 05:35 PM
ну хоть... того... перепихнуться успели?

А с чего мне..того без вспышки? :shock:
Мне только со вспышками хорошо, а без не надо.

Adrina
07-01-2009, 05:38 PM
Я вообще не понимаю, 3 раза в неделю встречаться несколько месяцев, а вспышки даже и небыло.
Я не понял, чем вы вообще занимались тогда при встречах?:оо:

3 раза в неделю было не неск. месяцев, а один, почти.

Узнавали друг друга.

Не бросайтесь помидорами, я просто не могу спать с полунезнакомцем тем более при отсутствии какого-то сильного влечения.