View Full Version : Как часто - не слишком часто?
untamed
05-29-2009, 08:32 PM
Это вредно для женского организма.
Американские врачи говорят, что не вредно, а наооборот, хорошо.
Зайдут наши врачи, спроси у них. :wink1:
untamed
05-29-2009, 08:34 PM
спасибо!!!!
лишь бы дожить)
Доживем. Какие наши годы! :leader:
:v:
своё 60-летие буду справлять на секс выставке !
что за выставка?
untamed
05-29-2009, 11:09 PM
что за выставка?
При слове "секс" мужчины сразу сбегаются с любого расстояния..:wink1:
larsen
05-29-2009, 11:10 PM
что за выставка?
в Европе есть такая,,,
Это - вообще предел мечтаний любого мужчины. :вацатион:
Ошибаетесь. Это далеко не предел...
untamed
05-29-2009, 11:46 PM
Ошибаетесь. Это далеко не предел...
У предела нет предела. :white:
При слове "секс" мужчины сразу сбегаются с любого расстояния..:wink1:
а при деле "секс" так вообще слетаются
zgorynych
05-30-2009, 09:53 AM
При слове "секс" мужчины сразу сбегаются с любого расстояния..:wink1:
Шо? Где? Когда? Уже раздают? Можно мне без очереди?
Шо? Где? Когда? Уже раздают? Можно мне без очереди?
Забирай
http://s54.radikal.ru/i145/0905/72/2a15dc5ccb0f.jpg
Ватрушка
05-30-2009, 10:02 AM
Забирай
а если она расслабится, может и ничего будет :)
Забирай
хттп://с54.радикал.ру/и145/0905/72/2а15дц5ццб0ф.йпг
Мне сразу расхотелось почему-то...
untamed
05-30-2009, 12:38 PM
Забирай
http://s54.radikal.ru/i145/0905/72/2a15dc5ccb0f.jpg
:grum:
Akela
05-30-2009, 12:39 PM
Забирай
http://s54.radikal.ru/i145/0905/72/2a15dc5ccb0f.jpg
Симпатичная.
Похожа на одну нашу форумчанку.
peterburger
05-30-2009, 12:42 PM
Симпатичная.
Похожа на одну нашу форумчанку.
тока на одну? :)
те кто фотки не ставил - они по Шредингеру - такие же. ;)
вообще "форумчанки" хужеют. Видел я фотки на другом ресурсе одной нашей и
одной еще не нашей форум-чанки. Ели узнал. :( а всего года 2 прошло.
Мне сразу расхотелось почему-то...
чего?боишься что получишь по бошке тазиком,если что-то не так сделаешь?:rolleyes:
чего?боишься что получишь по бошке тазиком,если что-то не так сделаешь?:роллеыес:
Нет, тут я тазика не боюсь - такая кулаком больнее засветит...
Дженни
05-30-2009, 07:03 PM
Симпатичная.
Похожа на одну нашу форумчанку.
Я сейчас уже форму потеряла...
Akela
05-30-2009, 08:14 PM
Я сейчас уже форму потеряла...
При молодом-то муже? Не верю!
тока на одну? :)
те кто фотки не ставил - они по Шредингеру - такие же. ;)
вообще "форумчанки" хужеют. Видел я фотки на другом ресурсе одной нашей и
одной еще не нашей форум-чанки. Ели узнал. :( а всего года 2 прошло.
да, Петя время нас лучше не делает, а вот косметологи и пластические хирурги с этим явно не согласны, например я хорошею год от года:wink1:
NOTaVIRGIN
05-31-2009, 11:20 AM
Я сейчас уже форму потеряла...
Лучше потерять мужа чем форму
peterburger
05-31-2009, 11:40 AM
Лучше потерять мужа чем форму
Ты служила в органах? :))))))))))))))
Дженни
05-31-2009, 01:27 PM
Лучше потерять мужа чем форму
Смотря какой муж и какая форма :grum:
NOTaVIRGIN
05-31-2009, 03:03 PM
Ты служила в органах? :))))))))))))))
Ну да, на границе)))))
Василиса К.
06-05-2009, 12:25 AM
У женщин после 40 лет, месячные идут обычно от 6 до 12 дней. (sharik наверняка знает)
О, блин, спешалисты...
Adrina
07-01-2009, 01:48 AM
Quick update:
Через месяц после первой встречи мы стали видеться 3 раза в неделю.
А еще через месяц мне стало неинтересно.
Вспышки, как говорится, не дождались.
Дженни
07-01-2009, 10:57 AM
Quick update:
Через месяц после первой встречи мы стали видеться 3 раза в неделю.
А еще через месяц мне стало неинтересно.
Вспышки, как говорится, не дождались.
Ясно :grust:
stydent
07-01-2009, 01:46 PM
Эуицк упдате:
Через месяц после первой встречи мы стали видеться 3 раза в неделю.
А еще через месяц мне стало неинтересно.
Вспышки, как говорится, не дождались.
ну хоть... того... перепихнуться успели?
ulaska
07-01-2009, 01:49 PM
ну хоть... того... перепихнуться успели?
так написано "вспышки не дождались", не успели наверное ;)
stydent
07-01-2009, 01:51 PM
так написано "вспышки не дождались", не успели наверное ;)
жалко адрину... ну ладно... думаю, я бы так и быть... того... ее... сугубо ради того что бы помочь человеку
Quick update:
Через месяц после первой встречи мы стали видеться 3 раза в неделю.
А еще через месяц мне стало неинтересно.
Вспышки, как говорится, не дождались.
Я вообще не понимаю, 3 раза в неделю встречаться несколько месяцев, а вспышки даже и небыло.
Я не понял, чем вы вообще занимались тогда при встречах?:oo:
Adrina
07-01-2009, 05:35 PM
ну хоть... того... перепихнуться успели?
А с чего мне..того без вспышки? :shock:
Мне только со вспышками хорошо, а без не надо.
Adrina
07-01-2009, 05:38 PM
Я вообще не понимаю, 3 раза в неделю встречаться несколько месяцев, а вспышки даже и небыло.
Я не понял, чем вы вообще занимались тогда при встречах?:оо:
3 раза в неделю было не неск. месяцев, а один, почти.
Узнавали друг друга.
Не бросайтесь помидорами, я просто не могу спать с полунезнакомцем тем более при отсутствии какого-то сильного влечения.