PDA

View Full Version : Получившие убежище в Америке



Pages : 1 [2]

nat123
06-06-2009, 08:21 PM
Можна...разделение на "мы" и "они", придаёт весомасти, вроде это уже не твоё личное мнение, а мнение многих..вот "они" пусть валят, а "мы" останемся, обьяснить с точки зрения психиатрии можно всё

Дженни
06-06-2009, 08:21 PM
оттуда вынесенным убеждением, што на чужом дворе трава зеленее.

Ну так может оно и правда так? народные пословицы обычно меткие :wink1:

Птиц
06-06-2009, 08:22 PM
Ну так может оно и правда так? народные пословицы обычно меткие :wink1:
смысл-та другой. ирония там, народная, меткая :wink1:

metalhammer
06-06-2009, 08:22 PM
Да я не в курсе, если честно, вообще почему его так ругают. ПАо мне так Буш как Буш. Америка как Америка..

из него сделали fall guy :)...есть мнение что вся ета заваруха с Бушевской економикой прямой реультат Билловского subprime mortgage policy.

Дженни
06-06-2009, 08:23 PM
из него сделали fall guy :)...есть мнение что вся ета заваруха с Бушевской економикой прямой реультат Билловского subprime mortgage policy.

Может быть. :grust:

md1972
06-06-2009, 08:24 PM
Какая разница кто какие времена помнит. Не нравится - не ной, "ты же мужик, а не слякоть" (с), билетик купил и с вещами на выход, поднимать новую целину !

Можно обсуждать вопросы и проблемы, а можно всем заткнуться, чтобы случайно не заныть. Первое все же лучше, как считаешь?

И опять ты всем предлагаешь валить-ну Дженни, ну почему такая непримиримость?

Дженни
06-06-2009, 08:29 PM
И опять ты всем предлагаешь валить-ну Дженни, ну почему такая непримиримость?

Почему всем-то? не всем далеко. А только тем, кто получил убежище и теперь ругает Америку с пеной у рта. Таких же не очень много, верно?

Slippery When Wet
06-06-2009, 08:29 PM
Нат123

Неприятный персонаж.
Согласен.
...:kos:

Screw101
06-06-2009, 08:35 PM
Неприятный персонаж.
Согласен.
...:кос:

Натка? Как вообще можно её серьёзно воспринимать. Она из Сибири прямо в Америку попала, и не в [New-York, Miami, LA or Chicago, New England or Seattle] а в какую-то [Midwest backwater shit-hole in the middle of nowhere]. Ей сначала нужно было в Монголию, потом в Болгарию и Сербию и т.д., а тут вот так сразу и в Америку:rolleyes:

metalhammer
06-06-2009, 08:38 PM
Натка? Как вообще можно её серьёзно воспринимать. Она из Сибири прямо в Америку попала, и не в [New-York, Miami, LA or Chicago, New England or Seattle] а в какую-то [Midwest backwater shit-hole in the middle of nowhere]. Ей сначала нужно было в Монголию, потом в Болгарию и Сербию и т.д., а тут вот так сразу и в Америку:роллеыес:

Сербиа лучше Болгарий? :)

Дженни
06-06-2009, 08:40 PM
Натка? Как вообще можно её серьёзно воспринимать. Она из Сибири прямо в Америку попала, и не в [New-York, Miami, LA or Chicago, New England or Seattle] а в какую-то [Midwest backwater shit-hole in the middle of nowhere]. Ей сначала нужно было в Монголию, потом в Болгарию и Сербию и т.д., а тут вот так сразу и в Америку:rolleyes:

Ну это все понятно, конечно, но так всяк человек кузнец, понимаете ли, своего счастья. У меня как-то нет к таким сочувствия.

Slippery When Wet
06-06-2009, 08:41 PM
Она из Сибири прямо в Америку попала...в какую-то [Midwest backwater shit-hole in the middle of nowhere]

shit-hole in the middle of nowhere это нормально если по-любви.
как грится "с милым рай в шалаше".
а когда шкурный интерес, то совсем наоборот.

nat123
06-06-2009, 08:42 PM
на самом деле, я попала прямо с лафки биологического факультета МГУ

nat123
06-06-2009, 08:43 PM
Ну это все понятно, конечно, но так всяк человек кузнец, понимаете ли, своего счастья. У меня как-то нет к таким сочувствия.


:grum::grum::grum:

Screw101
06-06-2009, 08:43 PM
Сербиа лучше Болгарий? :)

Не знаю. Посмотри per capita income. Actually I forgot to mention new members of NATO-Romania and Albania! Вот уж ну очень развитые страны!

Дженни
06-06-2009, 08:43 PM
на самом деле, я попала прямо с лафки биологического факультета МГУ

И что ты на этой лавке делала, я не побоюсь спросить?

nat123
06-06-2009, 08:44 PM
шит-холе ин тхе миддле оф нощхере это нормально если по-любви.
как грится "с милым рай в шалаше".
а когда шкурный интерес, то совсем наоборот

по-любви...любовь мужчины к женщине? што за мещанская чуйства такое?:vacation:

Screw101
06-06-2009, 08:44 PM
шит-холе ин тхе миддле оф нощхере это нормально если по-любви.
как грится "с милым рай в шалаше".
а когда шкурный интерес, то совсем наоборот.

Так ясное дело. У неё ведь обктивные причины, [remember? ] И никуда она отсюда не уедет.

nat123
06-06-2009, 08:45 PM
И что ты на этой лавке делала, я не побоюсь спросить?

родилас конечна жы

nat123
06-06-2009, 08:45 PM
Так ясное дело. У неё ведь обктивные причины, [remember? ] И никуда она отсюда не уедет.

ясное дело што? шкурный интерес? или вы оп чем уже, я уже путаюс

Дженни
06-06-2009, 08:48 PM
родилас конечна жы

Тьфу. Если бы я знала - я бы каждый раз салфеточкой протирала, прежде чем садиться.

Slippery When Wet
06-06-2009, 08:49 PM
У неё ведь обктивные причины, [remember? ]

"I guess she's got her reasons but I just don't wanna know"...;-)

metalhammer
06-06-2009, 08:49 PM
Не знаю. Посмотри per capita income. Actually I forgot to mention new members of NATO-Romania and Albania! Вот уж ну очень развитые страны!

you mean to say Serbia`s better than Siberia?

nat123
06-06-2009, 08:50 PM
Тьфу. Если бы я знала - я бы каждый раз салфеточкой протирала, прежде чем садиться.


Ладно, на етом пожалуй закончим...ибо, скушная лабуда должна знать свои пределы.

Slippery When Wet
06-06-2009, 08:51 PM
по-любви...любовь мужчины к женщине?

это по-любви... (http://www.youtube.com/watch?v=8I6ecwk3Q9M);-)

Screw101
06-06-2009, 08:52 PM
you mean to say Serbia`s better than Siberia?

Given these two choices, I'd have picked Belgrade over Novosibirsk. Yes. :wink1:

nat123
06-06-2009, 08:53 PM
я уже саказаla- забавно, не болии 5 минут..я сначала думала, прикалываетес, теперь вижу серьёзно ето вы...ну бох в помощь

Дженни
06-06-2009, 08:55 PM
Ладно, на етом пожалуй закончим....

Гуд найт :34:

Temp Dugan
06-06-2009, 08:57 PM
Given these two choices, I'd have picked Belgrade over Novosibirsk. Yes. :wink1:на самом деле разница невелика. Что бы ясно было - бомбардировки Белграду не повредили :) Он лучше чем Новосибирск, но тут скорее тот факт что мы сравниваем провинциальный город России с какой никакой, а столицей. В общем разница глаза не режет.

PS: ну климат, конечно

nat123
06-06-2009, 08:59 PM
Новосибирск трогать не будем...город мой, любимый и родной..всех порву на грелки. Дураков таких откоровенных там уш явно не столько, скока тут на форуме...так ,чта граждани, не дёргайтись понапрасну, оно вам не нада

Slippery When Wet
06-06-2009, 09:03 PM
всех порву на грелки

ужас какой-то...8-O

Дженни
06-06-2009, 09:06 PM
ужас какой-то...8-O

Летящий на крыльях ночи ? :grum:

Screw101
06-06-2009, 09:07 PM
на самом деле разница невелика. Что бы ясно было - бомбардировки Белграду не повредили :) Он лучше чем Новосибирск, но тут скорее тот факт что мы сравниваем провинциальный город России с какой никакой, а столицей. В общем разница глаза не режет.

ПС: ну климат, конечно

Да и из Белграда миожно хоть как-то в цивилизованную Европу проникнуть. В Новосибирске ты в глубокой жопе.

nat123
06-06-2009, 09:07 PM
ужас какой-то...8-О

Уху:vacation:, летящий на крыльях ночи, причем сделаю ето с необычайным сарказом, опущусь ниже нравственной планки, буду бить запрёщёнными приёмами, буду биццо, как за сталинград. Хочишь? не хочешь...ибо венец творения слетит в пять сек..не надо - иди побрей груть и намаш иё маслам, штоб блистела...тебе лишний блеск тока на пользу, как украшение

Дженни
06-06-2009, 09:07 PM
:grum:

Screw101
06-06-2009, 09:08 PM
Natka is one of those characters: you push them a little bit and true nature comes out ;)

nat123
06-06-2009, 09:09 PM
Да и из Белграда миожно хоть как-то в цивилизованную Европу проникнуть. В Новосибирске ты в глубокой жопе.

Уху, смотрю, ето тока подзадорило интизиам участникоф..Попа, попа тут каким боком? самолёты ни литают? или это типа фразелогический абарот, от желания поскандалить? скандалис? на попной почви? дафай...Вас тут скоко ?3-е..в очиредь, не торопитеся

Slippery When Wet
06-06-2009, 09:09 PM
Летящий на крыльях ночи ? :grum:

Да ваще...сидим, спокойно беседуем.
Ни с того, ни с сего "порву на грелки".
Нормальный ход?

Дженни
06-06-2009, 09:09 PM
Natka is one of those characters: you push them a little bit and true nature comes out ;)

Я бы слово nature заменила другим...

nat123
06-06-2009, 09:10 PM
:грум:

А вот и молодой биoлог, с факультета...смиёццо, весело, а што ба и не похахатать

Дженни
06-06-2009, 09:10 PM
Да ваще...сидим, спокойно беседуем.
Ни с того, ни с сего "порву на грелки".
Нормальный ход?

"Как выскочу, как выпрыгну...

Полетят клочки по закоулочкам..."

Screw101
06-06-2009, 09:10 PM
Я бы слово натуре заменила другим...
Да? Каким?

nat123
06-06-2009, 09:11 PM
Я бы слово натуре заменила другим...

какой прогресс в англиском, уже меняешь слова, молоца:vacation:

Slippery When Wet
06-06-2009, 09:11 PM
иди побрей груть и намаш иё маслам, штоб блистела...

У меня на груди волосы не растут...я уникален в этом смысле...:-)

Дженни
06-06-2009, 09:11 PM
Да? Каким?

Тебе по-русски написать или по-английски?

Дженни
06-06-2009, 09:12 PM
какой прогресс в англиском, уже меняешь слова, молоца:vacation:

Да мой английский еще в университете был лучше, чем твой сейчас. Сорри.

Screw101
06-06-2009, 09:13 PM
Тебе по-русски написать или по-английски?

И так, и так хочу! :)

nat123
06-06-2009, 09:14 PM
Да? Каким?

Да какая впопу разница каким....Вам жы глубако и ровно пофик, на какой предмет ругаццо, главное ругаццо. Не зная што я думаю ни по-поводу иммигрантов па убежыщю, ни моево отношения , ни к Aмерике, ни к России...это жы просто попёрло бытовое хамства. На ровном месте. Сибирка вам моя колхоз? молодцы, ничо ни скажешь,,,типа гороскии ребяты, тока ребяты, весь етот ваш город, чота шыбка смахивает на хород...с чего ба вдрук

Дженни
06-06-2009, 09:14 PM
И так, и так хочу! :)

Я тебе в репу напишу, здесь в серьезном разделе нельзя такие слова )))

nat123
06-06-2009, 09:15 PM
У меня на груди волосы не растут...я уникален в этом смысле...:-)

так понятно, ето уникалин:vacation:...следущая биолох

metalhammer
06-06-2009, 09:15 PM
Given these two choices, I'd have picked Belgrade over Novosibirsk. Yes. :wink1:

aaight. i`d rather go with Siberia than Albania. :)

Screw101
06-06-2009, 09:16 PM
Да какая впопу разница каким....Вам жы глубако и ровно пофик, на какой предмет ругаццо, главное ругаццо. Не зная што я думаю ни по-поводу иммигрантов па убежыщю, ни моево отношения , ни к Америке, ни к России...это жы просто попёрло бытовое хамства. На ровном месте. Сибирка вам моя колхоз? молодцы, ничо ни скажешь,,,типа гороскии ребяты, тока ребяты, весь етот ваш город, чота шыбка смахивает на хород...с чего ба вдрук

Натка, да у тебя, я смотрю, и с русским не всё в порядке:rolleyes:

nat123
06-06-2009, 09:16 PM
Да мой английский еще в университете был лучше, чем твой сейчас. Сорри.

Ты забыла разговор про общежития, надо уточнять - в общежитии универа

Temp Dugan
06-06-2009, 09:17 PM
aaight. i`d rather go with Siberia than Albania. :)Белград - это Сербия.

Дженни
06-06-2009, 09:17 PM
следущая биолох

У нас в детстве говорили - "Следующий - кричит заведующий!". Почему? а фик его знает.

Screw101
06-06-2009, 09:17 PM
aaight. i`d rather go with Siberia than Albania. :)

Me, too. :grum: How about Turkmenistan vs. Tajikistan?

nat123
06-06-2009, 09:17 PM
Натка, да у тебя, я смотрю, и с русским не всё в порядке:роллеыес:

Главное, чтоб у тебя всё было в порядке, или бы ты в ето верил

Дженни
06-06-2009, 09:18 PM
Ты забыла разговор про общежития, надо уточнять - в общежитии универа

О каком общежитии речь? я москвичка, нам общежитие было не положено.

Дженни
06-06-2009, 09:18 PM
Me, too. :grum: How about Turkmenistan vs. Tajikistan?

Казахстан самый крутой, это я точно знаю.. :vacation:

nat123
06-06-2009, 09:19 PM
У нас в детстве говорили - "Следующий - кричит заведующий!". Почему? а фик его знает.

у меня аж мандибуля отвисает, када я читаю про твоё детства:oo:

md1972
06-06-2009, 09:19 PM
Может хватит ругаться? Давайте по теме

nat123
06-06-2009, 09:20 PM
О каком общежитии речь? я москвичка, нам общежитие было не положено.


в общежытии все положены, не спорь...

nat123
06-06-2009, 09:21 PM
Может хватит ругаться? Давайте по теме

Кому нужна ета тема, нарот пришол выпустить пар, нарот так привык разряжеццо....наверное от большова счастья в личной жызни, без корысти

Дженни
06-06-2009, 09:21 PM
у меня аж мандибуля отвисает, када я читаю про твоё детства:oo:

Чего-чего у тебя отвисает? про твое детство лучше, видимо, вообще не знать :shy:

Дженни
06-06-2009, 09:21 PM
Может хватит ругаться? Давайте по теме

Мы по теме ругаемся :rolleyes:

metalhammer
06-06-2009, 09:21 PM
Белград - это Сербия.

да. он кроме Сербий предлагал еше Албаню :)

Slippery When Wet
06-06-2009, 09:23 PM
Чего-чего у тебя отвисает?

мандибуля - нижняя челюсть (лат.) Из словаря Ивана Франка (большая часть употребляется только в Западной Украине)

Дженни
06-06-2009, 09:23 PM
мандибуля - нижняя челюсть (лат.) Из словаря Ивана Франка (большая часть употребляется только в Западной Украине)

Вот где ужас-то...

metalhammer
06-06-2009, 09:25 PM
Me, too. :grum: How about Turkmenistan vs. Tajikistan?

well it was your own suggestion to sophisticate her up somewhere in Albania or Serbia on her way to America :)

Screw101
06-06-2009, 09:25 PM
мандибуля - нижняя челюсть (лат.) Из словаря Ивана Франка (большая часть употребляется только в Западной Украине)

Я просто охуеваю...LMFAO.

nat123
06-06-2009, 09:25 PM
Чего-чего у тебя отвисает? про твое детство лучше, видимо, вообще не знать :шы:


Биолох... я ведь тебе даже картинку показала. Вроди биологи учат латинскии названия, ась?

Slippery When Wet
06-06-2009, 09:25 PM
Вот где ужас-то...

Я сам обалдел слегка.
Кстати, прикинь, нашёл на одноклассниках свою учительницу латыни - она в San Jose живёт.

metalhammer
06-06-2009, 09:26 PM
Казахстан самый крутой, это я точно знаю.. :вацатион:

а ты там превой дояркой на калхозе была? :)

Дженни
06-06-2009, 09:27 PM
Я сам обалдел слегка.
Кстати, прикинь, нашёл на одноклассниках свою учительницу латыни - она в San Jose живёт.

Здорово. Почти соседка...

Дженни
06-06-2009, 09:28 PM
а ты там превой дояркой на калхозе была? :)

Нет, я была председателем колхоза. :vacation:

Ne-Blondinka
06-06-2009, 09:28 PM
мандибуля - нижняя челюсть (лат.) Из словаря Ивана Франка (большая часть употребляется только в Западной Украине)

А также в любой другой стране, использующей медицинскую Латынь :34:

nat123
06-06-2009, 09:29 PM
Я просто охуеваю...ЛМФАО.


я же предупреждала...Итак подобьём итоги - один в распахнутых до самой души портках, другая челюсть не распознала, чем выдала своё общежытие, третий остаёццо в вышеуказанном состоянии..А я ведь предупреждала - не трогайти Сибирку...

md1972
06-06-2009, 09:30 PM
Мы по теме ругаемся :rolleyes:

А что, я пропустил что то? Теперь тема "куда отправить нат123-в Албанию или Сербию"? Или "Новосибирск-задница или нет"? Вам нравится ругаться здесь? Зачем?

Дженни
06-06-2009, 09:31 PM
А что, я пропустил что то? Теперь тема "куда отправить нат123-в Албанию или Сербию"? Или "Новосибирск-задница или нет"? Вам нравится ругаться здесь? Зачем?

А что еще делать? предложи что-нибудь...

metalhammer
06-06-2009, 09:32 PM
А что еще делать? предложи что-нибудь...

а давайте Дженни в Исламабад отправим? :)

nat123
06-06-2009, 09:32 PM
А что, я пропустил что то? Теперь тема "куда отправить нат123-в Албанию или Сербию"? Или "Новосибирск-задница или нет"? Вам нравится ругаться здесь? Зачем?

Тема закрыта, по причине показанной публично несостоятельнасти аппанетов, ни билох, ни спущенные штаны, ни даже обратная сторона попы третьево, аргументом в споре не явились....на чём считаю разговор законченным полностью. И помните, кто Новосибирск нехорошим словом помянёт, тожы будет с каждым..хо-хо-хо:cranky:

Дженни
06-06-2009, 09:33 PM
а давайте Дженни в Исламабад отправим? :)

Давайте! где номер счета писать, здесь? :leader:

Дженни
06-06-2009, 09:34 PM
Тема закрыта, по причине показанной публично несостоятельнасти аппанетов, ни билох, ни спущенные штаны, ни даже обратная сторона попы третьево, аргументом в споре не явились....на чём считаю разговор законченным полностью. И помните, кто Новосибирск нехорошим словом помянёт, тожы будет с каждым..хо-хо-хо:cranky:

Уха-ха-ха /привычно откликнулось эхо/ ...

md1972
06-06-2009, 09:34 PM
А что еще делать? предложи что-нибудь...

Может нам всем выпить? Я как выпью-добрею, и ругаться не хочется!

Дженни
06-06-2009, 09:34 PM
Может нам всем выпить? Я как выпью-добрею, и ругаться не хочется!

Я не могу пить. У меня башка болит :grust:

md1972
06-06-2009, 09:38 PM
Я не могу пить. У меня башка болит :grust:

А потому что ты злишься-будешь мягче, и все будет в порядке! :grum:

А если серьезно, надо пить водку и закусывать-плюс много жидкости пить, воду или арбуз можно, бороться с дегидрацией. И все будет отлично!

Дженни
06-06-2009, 09:39 PM
А потому что ты злишься-будешь мягче, и все будет в порядке! :grum:

А если серьезно, надо пить водку и закусывать-плюс много жидкости пить, воду или арбуз можно, бороться с дегидрацией. И все будет отлично!

Неа, у меня мигрени, это все не работает. нужен специальный массаж.

md1972
06-06-2009, 09:40 PM
Неа, у меня мигрени, это все не работает. нужен специальный массаж.

В смысле-после массажа можно пить без последствий?

Дженни
06-06-2009, 09:42 PM
В смысле-после массажа можно пить без последствий?

Не, пить вообще мне больше нельзя, я выпила свою жизненную норму... Но ты выпей за меня ! :v:

Slippery When Wet
06-06-2009, 09:45 PM
Я как выпью-добрею

Это смотря сколько выпить...:kos:

md1972
06-06-2009, 09:45 PM
Не, пить вообще мне больше нельзя, я выпила свою жизненную норму... Но ты выпей за меня ! :v:

Сочуствую!

А мне уже поздно-закусывать начну, а мне на ночь не надо бы есть, и так толстый до безобразия, пойду ка спать пожалуй

Дженни
06-06-2009, 09:46 PM
Сочуствую!

А мне уже поздно-закусывать начну, а мне на ночь не надо бы есть, и так толстый до безобразия, пойду ка спать пожалуй

Гуд найт !

md1972
06-06-2009, 09:46 PM
Это смотря сколько выпить...:kos:

Чем больше-тем добрее.

Slippery When Wet
06-06-2009, 09:47 PM
ни спущенные штаны

ты не на штаны смотри, а на грудь...:grum:

zgorynych
06-07-2009, 12:40 AM
он сделал хуже - но ты никогда не узнаешь разницу. птаму каг.

Таки да. 99% людей приехавших начиная с 2000г и позже даже не понимают о чём ты. :(

zgorynych
06-07-2009, 12:53 AM
Открытая здоровая критика только на пользу!! Если молчать, лучше не будет. При чем здесь билет, ну нельзя же так, Дженни, что не понравилось человеку-сразу предлагать ему валить!

Когда детям в 1 грейде в городе Лексингтон (Массачусеттс) обьясняют в комиксах "Who is the family" что семья-это мужчина с мужчиной, это нормально???? Всем беженцам заткнуться???
И поверь, это не значит, что в Америке все плохо-здесь очень, очень много отличного и правильного, но есть НЕКОТОРЫЕ плохие вещи, о которых не только можно, но и НУЖНО говорить. Неужели ты не согласна с этим?

Зачем заткнуца? Ознакомица с семейным законодательством штата Массачусетс где однополые браки существуют с 2005г. И в 3 из 4 соседних штатов с тех пор тоже кстати та же картина. ;)

А если бы вы учили историю Америки то знали бы что в Новая Англия всегда и во всём была первая. Первые поселенцы. Первая Конституция, легислатура и суд среди колоний. Первые в Америке напечатанные бумажные деньги. Первые анти-рабские законы и движения. Первые паравозы и фабрики. Первый телефон. Первые университеты, общ. школы, парки и даже первый сабвей в Америке. Первый бейсбольный матч. Первые баскетбол и волейбол игры. А сегодня - первые "однополые браки". :grum:

И всегда на эти вышеназванные "первые" находилось №ое кол-во хулителей и противников т.к. многие просто физически не переносят перемены в жизни даже если лично их эти перемены особо не касаюца. Например каким образом мне гетеросексуалу гейские браки меняют жизнь? А вот многим якобы "религиозным гетеросексуалам" они почему-то поперёк горла. К чему бы это? ;)

zgorynych
06-07-2009, 01:01 AM
разницу между Америкой до 9/11 и Джи Дубья - и после.

и кстати нащет Питера и Горыныча ты ваще не в кассу. Пит куролесничает, а Горыныча еще дитем привезли, он и рейгановские времена помнит. тогда вообще всё было по-другому. тогда еще в сухом остатке коллективное сознание этой страны еще могло выдавать че-та разумное - тока потом уже этому места не осталось в бесконечном пережевывании проблем между черными-белыми, мужыками-бабами, геями-нигеями и т.д.

Я и Картера хорошо помню. Приехал 2 недели после его инавгурации. А выборы смотрели в Италии. Болели ессно за Форда т.к. при нём мы и выехали из Совка в 1976 за месяц до Амер. выборов. После 30 лет возвращаюсь к мнению "14 летнего вьюноши" (своё мнение то бишь) что он был последний вменяемый (и самый порядочный) Президент на моём быту. И то только потому что на самом деле не шукал президентства а как бы оно свалилось ему на голову по обстоятельствам. :(

Дженни
06-07-2009, 01:09 AM
Горыныч, похоже, хорошо провел вечер субботы... какой-то он непривычно миролюбиво настроенный :grum:

maungoal
06-07-2009, 04:16 AM
Вы меня не поняли. В России им не откажут, если что, но они будут биться все равно за привилегию жить в России. Это ж класс людей такой, да и только.

Миф о том, что в Америке лучше, чем где бы то ни было давно устарел... и только "бедные" американцы и многие убывшие туда этого не хотят замечать. Не все, конечно, так узко мыслят..., но в Америке таких похоже подавляющее(?) большинство. И можно перечислить поименно, хотя бы на уровне форума - типаж, получается, - среднего, не из ряда вон выходящего - эмигранта из бывшего СССР. ("Душераздирающее зрелище..." :grust: )

Кстати, богатство страны не гарантирует счастья гражданам. А вы думали, это секрет?

Нил Уэнлесс выиграл $232 миллиона

Фермер, отчаянно борющийся за выживание в одном из самых бедных регионов США, выиграл один из самых крупных джек-потов в истории розыгрыша лотерей. Победителя организаторы лотереи объявили накануне. Словно по голливудскому сценарию, им стал стал бедный парень из Южной Дакоты Нил Уэнлесс. Его семья занимается разведением крупного рогатого скота, овец и лошадей.
http://www.dni.ru/society/2009/6/6/167950.html

O beautiful for spacious skies, for amber waves of grain
For purple moutain majesties above thy fruited plain!
America, America, God shed His grace on thee
And crown thy good with brotherhood from sea to shining sea

(O beautiful for patriot dream that sees beyond the years)
(Thine alabaster cities gleam undimmed by human tears)
America, America, God shed His grace on thee
And crown thy good with brotherhood from sea to shining sea

:-D
Сколько поколений Уэнлессов, интересно, "боролось за выживание" прежде чем Нил схватил американскую мечту за хвост? А сколько вообще по Америке таких уэнлессов? И вот это вот мечта?...
(Энтузиасты новой отчизны - хотя отцы-то как раз не отсюда - могут встать и спеть. Текст выше.)

А вдруг где-то ещё богаче? Проверьте, не промахнулись ли. Вдруг где-то ещё патриотизм прибыльнее?

Всем счастья!

Птиц
06-07-2009, 04:19 AM
Я сам обалдел слегка.
Кстати, прикинь, нашёл на одноклассниках свою учительницу латыни - она в San Jose живёт.

учительницу чиво??? :shock:

maungoal
06-07-2009, 04:28 AM
Я дико извиняюсь и всё такое...да кого ебёт што ты там видишь.
"наводящий мостик между"
Просто поразительно.
Везде достанут.

взаимно

maungoal
06-07-2009, 04:39 AM
Я уже говорил, что родился и вырос на улице Куйбышева. Это означает в частности, что так смогу отматюкать в восемь слоёв с головы до ног, что не отличите от собственного дерьма. И мужики с женскими титьками вряд ли смогут расчитывать на мягкость в обращении. Тем более не в полной мере владеющие русским.
Просто я уважаю окружающих, которые реально поймут, о чём речь. Им точно не по себе станет.
Я не сволочь. Но это чисто русские рассуждения. Вам там не понять.

viktorsabade
06-07-2009, 04:46 AM
я вырос на улице Свобода и всю жизнь о ней мечтал.теперь моя мечта сбылась.самое главное научиться уважать свободу и права других.быть терпимее к другим мнениям.а то что каждый понимает по своему это тоже свобода мнений.вы не неонаци?

maungoal
06-07-2009, 06:01 AM
Блин, я понял, что это тут. Погибель от иммигрантского снобизма. Мигрень от переориентации патриотизма.
У кого из понаехавших больше прав Америку любить? А чтобы подостовернее, Россию обосрать.
Неумный подросток стесняется "некрутой" матери перед толпой таких же балбесов.
(Чернь за воротами бьётся насмерть за право быть приглашённым помогать на хозяйскую конюшню.)
Не, господа, тут не массаж нужен....
:D

Вообще объективно я должен сказать спасибо. За эти два дня я получил бесценный опыт, читая ваши препирательства. Главное, что рассмешило, кто по-русски хуже, тот быстрее срывается на матерщину. Видимо, то, что плавает сверху, как раз и сдуло "ветром перемен" в Америку и... куда там ещё? Паноптикум уродов.
Я читал об эмигрантском гадюшнике в Париже 1920-30х. Теперь прям в лицах рассмотрел....
:)
Больше не надо. Хватит. Спасибо, в гостях хорошо.... Упаси меня бог от таких "соотечественников"!

Неонаци? Ч-ч-чёрт! А вот теперь уже и не знаю..... Что-то в этом есть.

md1972
06-07-2009, 06:06 AM
Зачем заткнуца? Ознакомица с семейным законодательством штата Массачусетс где однополые браки существуют с 2005г. И в 3 из 4 соседних штатов с тех пор тоже кстати та же картина. ;)

А если бы вы учили историю Америки то знали бы что в Новая Англия всегда и во всём была первая. Первые поселенцы. Первая Конституция, легислатура и суд среди колоний. Первые в Америке напечатанные бумажные деньги. Первые анти-рабские законы и движения. Первые паравозы и фабрики. Первый телефон. Первые университеты, общ. школы, парки и даже первый сабвей в Америке. Первый бейсбольный матч. Первые баскетбол и волейбол игры. А сегодня - первые "однополые браки". :grum:

И всегда на эти вышеназванные "первые" находилось №ое кол-во хулителей и противников т.к. многие просто физически не переносят перемены в жизни даже если лично их эти перемены особо не касаюца. Например каким образом мне гетеросексуалу гейские браки меняют жизнь? А вот многим якобы "религиозным гетеросексуалам" они почему-то поперёк горла. К чему бы это? ;)

Во первых, гомосексуализм-это отклонение. К сожалению, не лечится, но от этого лучше не становится. Конечно, преследовать человека за то, что у него отклонения, нельзя, но рекламировать это-просто маразм. И когда государство узаконивает такие браки, а также разрешает им усыновлять детей, это ненормально-что из этих детей вырастет???

Но дело даже не в браках, а в том, что детям с детства долбят в школе, что семья-это мужчина с мужчиной. Если бы им просто говорили, что такие люди бывают и имеют право на существование-я бы согласился. Но такое воспитание-это маразм. То, что Новая Англия всегда делала что то в первых рядах, хорошо, если касается правильных вещей. Зачем быть самым передовым в идиотизме???

У меня сын ходит в первый класс (слава богу не там, а в Нью-ЙОрке)-я не хочу, чтобы его так учили в школе! Хотели бы вы, чтобы вашего ребенка так учили???

md1972
06-07-2009, 06:10 AM
взаимно

Он хамло, не обращайте внимания. В форуме послать-милое дело, по морде не получишь, вот он и радуется

EmPrEsS
06-07-2009, 06:21 AM
На наше пособие человек из Зимбабве на всем готовом прожил бы дня три, и если бы не нашел работу, то сдох бы. Так что мне не удалось бы ему высказать свое фе. :)
А в целом - наверняка он был бы прав, и бананы в его Зимбабве действительно слаще. А я, живя в Латвии, недостатков например массу вижу. Есть Латвии над чем работать. Было бы глупо считать, что кроме меня их никто не видит. В том числе наверняка человек из Зимбабве тоже их видит.

"Нетушки..." По определению Слипа вам пора с прибалтийского пляжа - в Зимбаве, раз там бананы слаще... :grum:

EmPrEsS
06-07-2009, 06:23 AM
Как тебе объяснить...
Твоё непроживание здесь меняет дело и низводит на уровень примерно вот той Empress.
То есть, "Пастернака не читал, но осуждаю"
Как бы абсолютный ноль.

У-АХ-ХА-ХА-ХА-АХ-ХА-ХХХХ :grum: :grum: :girl_cray2: :grum:

EmPrEsS
06-07-2009, 06:28 AM
Да хоть из Запорожья...:-D
Ну представь себе, сижу я такой в южной Калифорнии и с апломбом рассуждаю о жизни в Москве, в которой я бывал может раза четыре.
Ты ж первый скажешь што я ноль...;-)

А вы так не рассуждаете, да? Ладно, мне всё кажетсся это... А Алекс с цифрами - гений тактичности! :grum: :grum: :grum:

Я вижу сон химеры, очевидно... Осспадя... Вроде не пью, не курю, не нюхаю... :cranky:

EmPrEsS
06-07-2009, 06:32 AM
Девушка, я с тобой запутался уже.
Ты определись сама, где и кого заинтересовала.
Если ты в Риге, я ж сказал уже - ты ноль.

Я в коме уже. :grum:

EmPrEsS
06-07-2009, 06:34 AM
ОК. Вот представь.

Тебя люди спасли от смерти, подобрали умирающим на улице, выходили, ты встал на ноги, вышел в люди... и написал книгу о том, как у них в доме всегда было бедно, неубрано и воняло псиной... ну это же будет правда... ну как тебе?

Он что, после этого всего стал их рабом???

EmPrEsS
06-07-2009, 06:42 AM
После одной встречи с афроамериканкой? это будет явный... ммм... перебор.

Попытки, в смысле "подходы" к столу такой "администрации", что - неограниченны?

(Как в случае с желанием, например, получить туристическую визу? И в этом случае - только плати - а мы подумаем дать вам визу или оскорбить вас, да ещё в письменном виде - глубоко в душу - за ваши же деньги?) :grum:

EmPrEsS
06-07-2009, 06:45 AM
Ну так я ж не спорю. Ужас. Везде одни негры и феминистки, которые черт знает что о себе возомнили. А еще мексы. И латиносы. И - о ужас - русские. Ну и про евреев не забудем. Так какие проблемы билет-то купить? ты же купил? если что - мы и скинуться можем на форуме на билетик. Я Горынычу с Питером лично могу купить.

Нетуте - купите им билет лучше в ЗИМБАБВЕ - ОНИ ТАМ ХОТЬ НА ЕДУ СГОДЯТСЯ....? Не хуинькие оба вроде... раз в Америке живут... :grum:

А у нас тут своего... сами знаете чего (не подумайте, что добра...) - хватает и без них!

EmPrEsS
06-07-2009, 06:54 AM
Ну так может оно и правда так? народные пословицы обычно меткие :wink1:

До сего времени остались как правило только их первые части. Как например, вот эта: Кто старое помянет - тому глаз вон. Так ведь? А вторая часть - ...а кто забудет - тому ОБА!

Так что они ещё метче, когда не отредактированы в угоду временным интересам или не утеряны по частям в силу древности...

EmPrEsS
06-07-2009, 07:27 AM
Неприятный персонаж.
Согласен.
...:kos:

Вы думаете ваше мнение кого-то, как вы там выразились-то - ...ет? :grum:

EmPrEsS
06-07-2009, 07:31 AM
Given these two choices, I'd have picked Belgrade over Novosibirsk. Yes. :wink1:

До войны а Югославии или после? Ну не во время же, да?

EmPrEsS
06-07-2009, 07:33 AM
Да и из Белграда миожно хоть как-то в цивилизованную Европу проникнуть. В Новосибирске ты в глубокой жопе.

Понятно, без мыла... есть и такие, а что поделать. Картина проясняется....- кто есть кто... :grum:

EmPrEsS
06-07-2009, 07:34 AM
Natka is one of those characters: you push them a little bit and true nature comes out ;)

Хорошо, что у Наты - природа, у вас так очевидное г... так и прет.

EmPrEsS
06-07-2009, 07:37 AM
У меня на груди волосы не растут...я уникален в этом смысле...:-)

Эт вы рискованную фотографию выставили, канешна, - не подумавши про более волосатое тело - сзади... :grum:

EmPrEsS
06-07-2009, 07:42 AM
Кому нужна ета тема, нарот пришол выпустить пар, нарот так привык разряжеццо....наверное от большова счастья в личной жызни, без корысти

Потому что в реале за это !пасодют!, а тут ничё - пожурят и отпустят... :grum:

EmPrEsS
06-07-2009, 07:46 AM
well it was your own suggestion to sophisticate her up somewhere in Albania or Serbia on her way to America :)

Да, и чуть что - в кусты (т.е. стрелки на Таджикистан и Туркменистан переводит) и по-английски, по-английски мантры читает, чтобы продолжали признавать за "своего"... :grum:

Правила форума читаем? Не уподобляйтесь и вы уже, пожалуйста...

EmPrEsS
06-07-2009, 07:52 AM
Таки да. 99% людей приехавших начиная с 2000г и позже даже не понимают о чём ты. :(

Увы. Деградация налицо да и только. Таки жалко американцев по-прежнему. :grust:

Screw101
06-07-2009, 08:34 AM
Looks like this Empress character has a lot to say...She's having a monologue. 18-20 posts without a response.Считает необходимым ответить на каждый пост.Задаёт себе вопросы, и сама же на них отвечает...
Certain signs of pshychosis and paranoid schitzofrenia:grust:

Джентльмен
06-07-2009, 08:38 AM
Увы. Деградация налицо да и только. Таки жалко американцев по-прежнему. :grust:

лучше помоги материально

Destenia
06-07-2009, 09:03 AM
В
У меня сын ходит в первый класс (слава богу не там, а в Нью-ЙОрке)-я не хочу, чтобы его так учили в школе! Хотели бы вы, чтобы вашего ребенка так учили???
Отдайте ребенка в прайвет скул. Биг дил!
В паблик его еще не тому научат.

EmPrEsS
06-07-2009, 09:04 AM
Looks like this Empress character has a lot to say...She's having a monologue. 18-20 posts without a response.Считает необходимым ответить на каждый пост.Задаёт себе вопросы, и сама же на них отвечает...
Certain signs of pshychosis and paranoid schitzofrenia:grust:

Диплом ваш покажите? :grum:

Destenia
06-07-2009, 09:05 AM
Я уже говорил, что родился и вырос на улице Куйбышева. Это означает в частности, что так смогу отматюкать в восемь слоёв с головы до ног, что не отличите от собственного дерьма. И мужики с женскими титьками вряд ли смогут расчитывать на мягкость в обращении. Тем более не в полной мере владеющие русским.
Просто я уважаю окружающих, которые реально поймут, о чём речь. Им точно не по себе станет.
Я не сволочь. Но это чисто русские рассуждения. Вам там не понять.

Это теперь достижение? Ответье поскорее, я волнуюсь

md1972
06-07-2009, 09:07 AM
Отдайте ребенка в прайвет скул. Биг дил!
В паблик его еще не тому научат.

частная школа в Нью-Йорке-где то 800/месяц, это раз. Для нас это не мало. Во вторых, пока вроде здесь в паблик все нормально, никаких нареканий-или это потом начнется, постарше?

EmPrEsS
06-07-2009, 09:07 AM
лучше помоги материально

Им это не поможет.

Destenia
06-07-2009, 09:10 AM
частная школа в Нью-Йорке-где то 800/месяц, это раз. Для нас это не мало. Во вторых, пока вроде здесь в паблик все нормально, никаких нареканий-или это потом начнется, постарше?

Ну если Вы хотите выбирать,чему учить своего сына, а чего он не должен слышать... надо платить.
Я к тому, что если ребенок в семье воспитан правильно, и родители им имено занимались, его не собьешь рассуждениями о дяде-маме и дяде-папе

md1972
06-07-2009, 09:17 AM
Я к тому, что если ребенок в семье воспитан правильно, и родители им имено занимались, его не собьешь рассуждениями о дяде-маме и дяде-папе

По крайней мере, в это хочется верить! Но вообще, хочется чтобы школа ПОМОГАЛА, а не воспитывала наоборот. Бороться дома с тем, что дают в школе-это нерадостно, по моему?

И кстати, есть тут и подводные камни-у меня брат троюродный имел кучу неприятностей в школе из за того, что говорил вещи, не соответствующие "политике партии" (насчет голубых). Скандал был очень сильный.

Screw101
06-07-2009, 09:20 AM
По крайней мере, в это хочется верить! Но вообще, хочется чтобы школа ПОМОГАЛА, а не воспитывала наоборот. Бороться дома с тем, что дают в школе-это нерадостно, по моему?

И кстати, есть тут и подводные камни-у меня брат троюродный имел кучу неприятностей в школе из за того, что говорил вещи, не соответствующие "политике партии" (насчет голубых). Скандал был очень сильный.

У него были неприятности из-за "hate-speech?" Типа он кричал "God hates fags?":grum:

md1972
06-07-2009, 09:43 AM
У него были неприятности из-за "hate-speech?" Типа он кричал "God hates fags?":grum:

Насколько я знаю, ничего он не кричал, просто высказывался, что это плохо и неправильно

Screw101
06-07-2009, 09:54 AM
Емпресс, вы как-то очень обеспокоены тем, что я пишу и моим "несоблюдением правил форума". Я, конечно, всё понимаю-форум, похоже-ето ваша жизнь, и вы болезненно на всё реагируетe. Я, конечно, всё понимаю,but do yourself a favor: get treatment, find something else to do and stop taking yourself and this forum so seriously. Life's too short.:v:

EmPrEsS
06-07-2009, 10:26 AM
Емпресс, вы как-то очень обеспокоены тем, что я пишу и моим "несоблюдением правил форума". Я, конечно, всё понимаю-форум, похоже-ето ваша жизнь, и вы болезненно на всё реагируетe. Я, конечно, всё понимаю, but do yourself a favor: get treatment, find something else to do and stop taking yourself and this forum so seriously. Life's too short.:v:


Вы прям чтец мыслей! Свои слова на себя обратите сначала.

Не комментируйте мои посты так как вы это уже не один раз делали, не будете казаться ТАКИМ обеспокоенными в первую очередь, ага? ИЛИ СНАЧАЛА ВЫВЕСИТЕ ЗДЕСЬ СВОЙ ДИПЛОМ ВРАЧА (тогда я сделаю для вас исключение из своих правил и поставлю вас в игнор, чтобы больше не отвлекаться на такой экземпляр тупого упрямства в очередной раз - тут есть и поярче вашего "чюды"...)

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ КАК Я ПИШУ - ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ о'кэй?

Соблюдайте правила форума и вас перестанут замечать. Понятно, что вы это подспудно чувствуете, но объяснить себе не можете. Да, и свои собственные (самокритичные) диагнозы тщательно анализируйте, прежде чем вывешивать публично.

nat123
06-07-2009, 10:27 AM
учительницу чиво??? :шоцк:

Обычна ето латынь и греческий, учителя совмещали "По латыни - 5. по греческому - 5"...не помнишь штоли

nat123
06-07-2009, 10:29 AM
Да хоть из Запорожья...
Ну представь себе, сижу я такой в южной Калифорнии и с апломбом рассуждаю о жизни в Москве, в которой я бывал может раза четыре.
Ты ж первый скажешь што я ноль

Интересная мысль....Разве человек ноль, от того, где сколько раз он бывал?

справочник
06-07-2009, 12:23 PM
Погибель от иммигрантского снобизма. Мигрень от переориентации патриотизма.
... А чтобы подостовернее, Россию обосрать.



Есть разные способы любить свое отечество; например, самоед, любящий свои родные снега, которые сделали его близоруким, закоптелую юрту, где он, скорчившись, проводит половину своей жизни, и прогорклый олений жир, заражающий вокруг него воздух зловонием, любит свою страну конечно иначе, нежели английский гражданин, гордый учреждениями и высокой цивилизацией своего славного острова; и без сомнения, было бы прискорбно для нас, если бы нам все еще приходилось любить места, где мы родились, на манер самоедов. Прекрасная вещь — любовь к отечеству, но есть еще нечто более прекрасное — это любовь к истине. Любовь к отечеству рождает героев, любовь к истине создает мудрецов, благодетелей человечества. Любовь к родине разделяет народы, питает национальную ненависть и подчас одевает землю в траур; любовь к истине распространяет свет знания, создает духовные наслаждения, приближает людей к Божеству. Не через родину, а через истину ведет путь на небо. Правда, мы, русские, всегда мало интересовались тем, что — истина и что — ложь, поэтому нельзя и сердиться на общество, если несколько язвительная филиппика против его немощей задела его за живое. И потому; смею уверить, во мне нет и тени злобы против этой милой публ.ики, которая так долго и так коварно ласкала меня: я хладнокровно, без всякого раздражения, стараюсь отдать себе отчет в моем странном положении. Не естественно ли, скажите, чтобы я постарался уяснить по мере сил, в каком отношении к себе подобным, своим согражданам и своему Богу стоит человек, пораженный безумием по приговору высшей юрисдикции страны?

Больше, чем кто-либо из вас, поверьте, я люблю свою страну, желаю ей славы, умею ценить высокие качества моего народа; но верно и то, что патриотическое чувство, одушевляющее меня, не совсем похоже на то, чьи крики нарушили мое спокойное существование и снова выбросили в океан людских треволнений мою ладью, приставшую было у подножья креста. Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, с преклоненной головой, с запертыми устами. Я нахожу, что человек может быть полезен своей стране только в том случае, если ясно видит ее; я думаю, что время слепых влюбленностей прошло, что теперь мы прежде всего обязаны родине истиной. Я люблю мое отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм лени, который приспособляется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями и которым, к сожалению, страдают теперь у нас многие дельные умы. Я полагаю, что мы пришли после других для того, чтобы делать лучше их, чтобы не впадать в их ошибки, в их заблуждения и суеверия. Тот обнаружил бы, по-моему, глубокое непонимание роли, выпавшей нам на долю, кто стал бы утверждать, что мы обречены кое-как повторять весь длинный ряд безумств, совершенных народами, которые находились в менее благоприятном положении, чем мы, и снова пройти через все бедствия, пережитые ими. Я считаю наше положение счастливым, если только мы сумеем правильно оценить его; я думаю, что большое преимущество — иметь возможность созерцать и судить мир со всей высоты мысли, свободной от необузданных страстей и жалких корыстей, которые в других местах мутят взор человека и извращают его суждения. Больше того: у меня есть глубокое убеждение, что мы призваны решить большую часть проблем социального порядка, завершить большую часть идей, возникших в старых обществах, ответить на важнейшие вопросы, какие занимают человечество. Я часто говорил и охотно повторяю: мы, так сказать, самой природой вещей предназначены быть настоящим совестным судом по многим тяжбам, которые ведутся перед великими трибуналами человеческого духа и человеческого общества.

© Чаадаев Петр Яковлевич, 1837 год

Птиц
06-07-2009, 12:29 PM
Пушкин проще сказал, умнее и короче: "Я презираю свое отечество но я бы также неприязненно относился к любому иностранцу, который презирал бы его так же". (ц неточно по памяти).

Что же касаемо эмигрантов - их ненависть и презрение к Родине не более, чем функция собственной неадекватности.

справочник
06-07-2009, 12:33 PM
Пушкин проще сказал, умнее и короче: "Я презираю свое отечество но я бы также неприязненно относился к любому иностранцу, который презирал бы его так же". (ц неточно по памяти).

Что же касаемо эмигрантов - их ненависть и презрение к Родине не более, чем функция собственной неадекватности.

Двое в комнате -
Я и Пушкин,
Фотографией на белой стене ...

Slippery When Wet
06-07-2009, 01:33 PM
Разве человек ноль, от того, где сколько раз он бывал?

То што человек "бывал" не делает его экспертом...:rtyu:

EmPrEsS
06-07-2009, 01:39 PM
Двое в комнате -
Я и Пушкин,
Фотографией на белой стене ...

В окно уже не бьётесь - в свою палату? При чем - с той стороны, а не из неё, конечно...

Slippery When Wet
06-07-2009, 01:51 PM
Но это чисто русские рассуждения. Вам там не понять.

так ты специально с этой целью на эмигрантском форуме зарегестрировался...типа донести мысль што нам не понять?...8-O

Дженни
06-07-2009, 02:53 PM
Я уже говорил, что родился и вырос на улице Куйбышева. Это означает в частности, что так смогу отматюкать в восемь слоёв с головы до ног.

"Просто я родился на улице Ленина,

И меня зарубает время от времени........" ("Ноль")

Lilu
06-07-2009, 03:50 PM
То што человек "бывал" не делает его экспертом...:rtyu:

Экспертом не делает ни то, что бывал, ни то, что от притеснений прибежал, ни то, что замуж вышел, ни то, что работает в конкретном месте. :grum:

Ну а все-таки мнение то иметь может? Не экспертное заключение - а эдакое просто соответствующее личному вкусу эмоциональное восприятие? Ну, расскажите плз из свободной страны, кому в ней свое мнение иметь разрешается?

Slippery When Wet
06-07-2009, 04:48 PM
расскажите плз из свободной страны, кому в ней свое мнение иметь разрешается?

Я так думаю - всем.
Ты ж сама наглядный пример...:-D
Но.
Меня удивляет какое-то прям маниакальное стремление донести это мнение из Риги, Свердловска или Тамбова.

EmPrEsS
06-07-2009, 04:55 PM
Я так думаю - всем.
Ты ж сама наглядный пример...:-D
Но.
Меня удивляет какое-то прям маниакальное стремление донести это мнение из Риги, Свердловска или Тамбова.

В зеркало смотритесь со своим маниакальным упорством рассказать нам про Россию, ой, про совок, извините... Вам никто не рассказыввет как вы там плохо живете... Вы сами об этом рассказываете, своим маниакальным упорством как раз.

Slippery When Wet
06-07-2009, 04:59 PM
рассказать нам про Россию

не знаю такой страны...:rtyu:
да и кому "вам"?
ресурс этот вроде как американский, так што "вы" здесь как бы в гостях.

md1972
06-07-2009, 05:02 PM
Я так думаю - всем.
Ты ж сама наглядный пример...:-D
Но.
Меня удивляет какое-то прям маниакальное стремление донести это мнение из Риги, Свердловска или Тамбова.

Форум существует для того, что бы люди высказывали свое мнение, и лимитов по месту жительства здесь не установлено. Наоборот, это же здорово, что мы все можем общаться, находясь в разных странах и на разных континентах! Это же интересно-услышать мнение других людей, и в том числе, кстати-что они думают о жизни. Нельзя же исходить из того, что есть только два мнения-мое и идиотское

EmPrEsS
06-07-2009, 05:04 PM
не знаю такой страны...:rtyu:
да и кому "вам"?
ресурс этот вроде как американский, так што "вы" здесь как бы в гостях.

Обратитесь к администрацЫи, чтобы вход ограничили, ага?

Россию не знаете, "ага, панятн...". А язык на котором здесь пишете и читаете - знакомый? :cranky:

Slippery When Wet
06-07-2009, 05:11 PM
лимитов по месту жительства здесь не установлено. Наоборот, это же здорово, что мы все можем общаться, находясь в разных странах и на разных континентах! Это же интересно-услышать мнение других людей, и в том числе, кстати-что они думают о жизни.

Да, лимитов по месту жительства не установлено...к сожалению.
И кстати, мне почему-то совершенно не интересно што в Свердловске думают о жизни в Америке.

Джентльмен
06-07-2009, 05:12 PM
вот если к соседу в гости зайти и начать хаять его дом и его самого - вряд ли снова позовут... правда если слишком его жену рассхваливать - то тоже есть шанс что дорогу прикроют...

Джентльмен
06-07-2009, 05:15 PM
...И кстати, мне почему-то совершенно не интересно што в Свердловске думают о жизни в Америке.

может быть... но почему то гостю из Свердловска так важно чтоб его мнение услышали именно живущие в Америке...

Птиц
06-07-2009, 05:17 PM
Да, лимитов по месту жительства не установлено...к сожалению.
И кстати, мне почему-то совершенно не интересно што в Свердловске думают о жизни в Америке.

Слип, ты че, правда не втыкаешь, или прикалываисся? Тема то - не о жизни в Америке. И даже не о том, кто што о ней думает. Поменяй Америку на Запорожье. А русского, к примеру, на молдаванина. Вот сталбыть приехал молдаванин в Запорожье. И в кругу своих молдаван давай обсуждать, че ему в Запорожье не нравится. И он, допустим, пишет это у себя на форуме молдаван, сейчас проживающих в Запорожье. Ты бы стал по этому поводу открывать на этом форуме тему и упорно в ней калатицца? Вот непральна они, эти молдаване, все делают и думают, и Запорожье они зря сцуке ругают.

Lilu
06-07-2009, 05:20 PM
Я так думаю - всем.
Ты ж сама наглядный пример...:-D
Но.
Меня удивляет какое-то прям маниакальное стремление донести это мнение из Риги, Свердловска или Тамбова.

Простите, но кто что доносит лично до Вас? :grum:

Кстати, если придерживаться темы топика, так Дженни то как раз отказывала в праве на негативное мнение именно некоторым категориям живущих в Америке, а не тем, кто из Риги или Тамбова. :grum:

Slippery When Wet
06-07-2009, 05:22 PM
Вот сталбыть приехал молдаванин в Запорожье. И в кругу своих молдаван давай обсуждать, че ему в Запорожье не нравится. И он, допустим, пишет это у себя на форуме молдаван, сейчас проживающих в Запорожье. Ты бы стал по этому поводу открывать на этом форуме тему и упорно в ней калатицца? Вот непральна они, эти молдаване, все делают и думают, и Запорожье они зря сцуке ругают.

Ты меня запутал с этим молдаванином...:-D
А Запорожье - дрянь городок.

Lilu
06-07-2009, 05:24 PM
вот если к соседу в гости зайти и начать хаять его дом и его самого - вряд ли снова позовут... правда если слишком его жену рассхваливать - то тоже есть шанс что дорогу прикроют...

Если в гости - одно дело. А вот если живешь в доме - что лендлорду нельзя пожаловаться, что крыша течет? Особенно если переехал из шалаша? При аргументе - раз из шалаша переехал, не смей открывать рот про плохую крышу. После шалаша мол любая криша, даже дырявая радовать должна.

Lilu
06-07-2009, 05:24 PM
Ты меня запутал с этим молдаванином...:-D
А Запорожье - дрянь городок.

И опять тебя запутал кто-то :grum:

Дженни
06-07-2009, 05:25 PM
Вот сталбыть приехал молдаванин в Запорожье. И в кругу своих молдаван давай обсуждать, че ему в Запорожье не нравится. И он, допустим, пишет это у себя на форуме молдаван, сейчас проживающих в Запорожье.

По рабочей визе приехал или убежище получил ? :grum:

Slippery When Wet
06-07-2009, 05:26 PM
Дженни то как раз отказывала в праве на негативное мнение именно некоторым категориям живущих в Америке

Разве она отказывала?...8-O

Lilu
06-07-2009, 05:27 PM
Разве она отказывала?...8-O

А тема с чего простите началась? Что получившим в Америке убежище как бы нельзя Америку критиковать.

Дженни
06-07-2009, 05:30 PM
Не, я не отказывала. Я просто выразила вслух свои физиологические ощущения по поводу этих "критических высказываний". Ну что от них поблевать хочется.

metalhammer
06-07-2009, 05:31 PM
Блин, я понял, что это тут. Погибель от иммигрантского снобизма. Мигрень от переориентации патриотизма.
У кого из понаехавших больше прав Америку любить? А чтобы подостовернее, Россию обосрать.
Неумный подросток стесняется "некрутой" матери перед толпой таких же балбесов.
(Чернь за воротами бьётся насмерть за право быть приглашённым помогать на хозяйскую конюшню.)
Не, господа, тут не массаж нужен....


Вообще объективно я должен сказать спасибо. За эти два дня я получил бесценный опыт, читая ваши препирательства. Главное, что рассмешило, кто по-русски хуже, тот быстрее срывается на матерщину. Видимо, то, что плавает сверху, как раз и сдуло "ветром перемен" в Америку и... куда там ещё? Паноптикум уродов.
Я читал об эмигрантском гадюшнике в Париже 1920-30х. Теперь прям в лицах рассмотрел....
:)
Больше не надо. Хватит. Спасибо, в гостях хорошо.... Упаси меня бог от таких "соотечественников"!

Неонаци? Ч-ч-чёрт! А вот теперь уже и не знаю..... Что-то в этом есть.

ты вот посмотрю я строишь из себя чисто правильного пацана. и после етого у тебя мозгов не хватило не сказать "Паноптикум уродов"? хотя бы твоей правильности я бы подольше бы поверил. прочитал я твой первый пост на етом треде- 90 процентов- вода, остальное как бы "от сердца идет", но после етого поста ты конечно убил все сомнениа в своей святости. тебе не могло пприти в твою вумную голову между чёрным белым екстримами есть еше другие тона?

Птиц
06-07-2009, 05:31 PM
По рабочей визе приехал или убежище получил ? :grum:
Статус беженца (политического). На основании того, что ему нравится украинский борщ с пампушками, а в Молдавии едят одну мамалыгу.

Дженни
06-07-2009, 05:35 PM
Статус беженца (политического). На основании того, что ему нравится украинский борщ с пампушками, а в Молдавии едят одну мамалыгу.

Ну тогда он должен молчать в тряпочку или ехать в Молдавию мамалыгу жрать :vacation:

Slippery When Wet
06-07-2009, 05:36 PM
получившим в Америке убежище как бы нельзя Америку критиковать.

Критиковать можно и даже надо.
Но.
Конструктивно.
А то, понимаешь, выдумали себе Америку какой она по их мнению должна быть, в свои же выдумки поверили и в крик "обманули!"

Птиц
06-07-2009, 05:36 PM
Ну тогда он должен молчать в тряпочку или ехать в Молдавию мамалыгу жрать :vacation:

Сталбыть, в праве критиковать Запорожье ты ему отказываешь? :rolleyes: Раз "молчать в тряпочку"

Lilu
06-07-2009, 05:47 PM
Ну тогда он должен молчать в тряпочку или ехать в Молдавию мамалыгу жрать :vacation:

А если в Запорожье например дороги плохие? И этот молдавский беженец эти дороги ругать станет. И в ругани своей такую дотошность проявит, что дойдет до какого-нибудь высшего руководства и добьется, что дороги значительно улучшат. Что, Запорожцам от этого хуже станет?

Slippery When Wet
06-07-2009, 05:55 PM
А если в Запорожье например дороги плохие? И этот молдавский беженец эти дороги ругать станет. И в ругани своей такую дотошность проявит, что дойдет до какого-нибудь высшего руководства и добьется, что дороги значительно улучшат.

крыши, дороги...:grum:

md1972
06-07-2009, 07:20 PM
Ну тогда он должен молчать в тряпочку или ехать в Молдавию мамалыгу жрать :vacation:

Мы вроде вчера уже договорились, что критиковать можно? Ты чего опять?

справочник
06-07-2009, 07:28 PM
Обратитесь к администрацЫи, чтобы вход ограничили, ага?



Надо не вход ограничивать, а выход. Выход в интернет из палаты нумер шесть.

nat123
06-07-2009, 07:30 PM
Ничего не изменилось...хо-хо

"Вот выдержка из письма некоего Михаила Соловьева на родину: «"Хотя за труд нам здесь платят и больше, чем на родине, но зато в Америке работы очень тяжёлые, опасные и отнимают у нас всю силу и здоровье. Проработавши 4-5 лет, мы превращаемся в выжатый лимон. Редкий день пройдёт, чтобы кого-нибудь из нас не убило или не искалечило...""




http://i156.photobucket.com/albums/t6/WMszaman/russ3.jpg

справочник
06-07-2009, 07:33 PM
Редкий день пройдёт, чтобы кого-нибудь из нас не убило или не искалечило...""


Искалеченная Ната ...

Снег башка попадёт, савсем мёртвый будишь ... (С)

nat123
06-07-2009, 07:34 PM
Искалеченная Ната ...

Снег башка попадёт, савсем мёртвый будишь ... (С)

Я не то штоб искалечaнная, я ето я подорвавшая здоровице:grum:

Alechko
06-07-2009, 07:42 PM
Я не то штоб искалечанная, я ето я подорвавшая здоровице:грум:

это работавши на американских капиталистоф? :grum:

nat123
06-07-2009, 07:46 PM
Да я просто пошла прошвырнуться и посмотреть сколько всего уехали, просто на фотки натолкнулась, случайна

http://i156.photobucket.com/albums/t6/WMszaman/kop.jpg

http://i156.photobucket.com/albums/t6/WMszaman/russ.jpg

zgorynych
06-07-2009, 08:06 PM
http://photos.russianboston.com/image.php?id=27240

1 - Кадет
2 - Химик
3 - Бубенчиков
4 и 5 - Залётные "казачки" (следят за первыми 3)
6 - Ната (крышует первых 5 в Америке)
:)

Kadet
06-07-2009, 08:11 PM
хттп://пхотос.руссианбостон.цом/имаге.пхп?ид=27240

1 - Кадет
2 - Химик
3 - Бубенчиков
4 и 5 - Залётные "казачки" (следят за первыми 3).
6 - Ната

:)
Ха, чета есть...

nat123
06-07-2009, 08:13 PM
(меня Кадет за шею трогаит, ааааа, у меня етот, как ево? радикулит в шeи как называется?)

nat123
06-07-2009, 08:13 PM
тфу, ето он Бубенчикава трогает...я мутно, видима нетрезва

Kadet
06-07-2009, 08:14 PM
тфу, ето он Бубенчикава трогает...я мутно, видима нетрезва
Не, первый вариант мне больше нравится...

nat123
06-07-2009, 08:16 PM
вообще...интересно конечно, оказывается нелегалов и тогда ловили...а я думала - беги себе, туды-сюды и всё, ни тебе паспортов, ничего, а вон оказывается как было

Kadet
06-07-2009, 08:20 PM
вообще...интересно конечно, оказывается нелегалов и тогда ловили...а я думала - беги себе, туды-сюды и всё, ни тебе паспортов, ничего, а вон оказывается как было
Просто тогда бежатьможно было - в Сибирь, например, или еще дальше... И фиг кто найдет...

nat123
06-07-2009, 08:21 PM
сёдня бежать некуда, ето факт

Kadet
06-07-2009, 08:22 PM
сёдня бежать некуда, ето факт
Можно, вакруг дома!

metalhammer
06-07-2009, 08:24 PM
сёдня бежать некуда, ето факт

ето мне напомнило модную параною об New World Order.

zgorynych
06-07-2009, 08:30 PM
вообще...интересно конечно, оказывается нелегалов и тогда ловили...а я думала - беги себе, туды-сюды и всё, ни тебе паспортов, ничего, а вон оказывается как было

Так ловила ж не Америка а Россия. "Семён Семёныч..." Так что совковый подход к эмиграции корнями уходит в далёкое крепостное прошлое. ;)

zgorynych
06-07-2009, 08:32 PM
сёдня бежать некуда, ето факт

Есть ещё куда. Просто зашорились мы тут - в "рабочем лагере с 3х разовым питанием". ;)

Дженни
06-07-2009, 09:12 PM
"Летите, голуби, летите... "

Птиц
06-08-2009, 03:55 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28716&stc=1&d=1244451294

:evillaugh

Nabludatel'
06-08-2009, 07:43 AM
Короче.... Такая история. Печальная.
Друг был Вова. Хороший, правильный парень. Учёба, армия, компьютер.... В конце концов свинтил в Америку. С женой, детьми... Младшая дочь уже там родилась.
Поздавления с праздниками, советы, как лечить детей, фотки, помощь в поиске литературы......
Футбол, карьера, приветы, рассказы о стилях жизни....
Жутко было интересно! И похохотать, и призадуматься. А парень он ржачный! Так опишет - пузо трескается.
Сначала по мылу, потом все версии аськи прошли, потом скыпе....
И какую-то пользу извлекали из этого общения, и развлечение, и чувство исполненного долга странное... (Ну, мы же в ответе за тех, кого приручаем...) И я был рад иметь друга с такими талантами и судьбой.

Но вот не так давно дружба расстроилась. Он начал агрессивно предъявлять мне имперские амбиции РФ. Это когда война с Грузией стряслась.
(!!!)
Общение превратилось в непримиримые дискуссии. И прервалось совсем. Жаль...
Я тут никому ничего доказывать не буду. Хотя мнение у меня есть. Но почему я оказался виноват?



[maungoal], Что-то ты недоговорил в своей поучительной как кавказкий тост истории с американским другом. Вот так вы были лучшими друзьями, а как российско-грузинская война началась - он " начал агрессивно предъявлять мне имперские амбиции РФ"?
А ты? Ты не спорил? Соглашался?
Или, что более вероятно....как и весь весь народ - целиком и полностью поддерживал политику партии и правительства? А так же выражал гневную обеспокоенность лживой интерпретацией событий в С. Осетии западными СМИ...и нашумевшим интервью осетинской девочки на канале [FOX]?

Дженни
06-08-2009, 06:18 PM
[maungoal], Что-то ты недоговорил в своей поучительной как кавказкий тост истории с американским другом. Вот так вы были лучшими друзьями, а как российско-грузинская война началась - он " начал агрессивно предъявлять мне имперские амбиции РФ"?


Да он тут повздыхал-повздыхал философски. а потом давай направо-налево диагнозы ставить... так что - не на пустом все было месте...

HAL
06-08-2009, 11:53 PM
[maungoal], Что-то ты недоговорил в своей поучительной как кавказкий тост истории с американским другом. Вот так вы были лучшими друзьями, а как российско-грузинская война началась - он " начал агрессивно предъявлять мне имперские амбиции РФ"?
А ты? Ты не спорил? Соглашался?
Или, что более вероятно....как и весь весь народ - целиком и полностью поддерживал политику партии и правительства? А так же выражал гневную обеспокоенность лживой интерпретацией событий в С. Осетии западными СМИ...и нашумевшим интервью осетинской девочки на канале [FOX]?


Что за ерунда, ей богу.
Всем давно совершенно понятно, почему и отчего всё случилось так, а не иначе. Небыло другого выхода у России, просто небыло. Миша не оставил ниединого шанса.
Другое дело - признание с чем я лично не согласен. Это был хороший козырь для монёвра, но власть наверняка знает больше моего, поэтому поступила так, а не иначе.

справочник
06-09-2009, 09:21 AM
но власть наверняка знает больше моего, поэтому поступила так, а не иначе.

А перед нами все цветет,
За нами все горит.
Не надо думать - с нами тот,
Кто все за нас решит.

Веселые - не хмурые -
Вернемся по домам, -
Невесты белокурые
Наградой будут нам!

(C) ВСВ

HAL
06-10-2009, 01:29 AM
А перед нами все цветет,
За нами все горит.
Не надо думать - с нами тот,
Кто все за нас решит.

Веселые - не хмурые -
Вернемся по домам, -
Невесты белокурые
Наградой будут нам!

(C) ВСВ
Я рад за Вас, справочник. Мне бы так....

Буржуй
07-01-2009, 08:35 AM
Не корми тролля и коммивояжера.А он уже давно ушйел спямать на другой форум.

Дженни
07-01-2009, 11:13 AM
Что за ерунда, ей богу.
Всем давно совершенно понятно, почему и отчего всё случилось так, а не иначе. Небыло другого выхода у России, просто небыло. Миша не оставил ниединого шанса.


Это в смысле шанса не оставил - что танки не стал вводить, как в Чехословакию в 68-м?

Monster2
07-02-2009, 07:17 AM
Это в смысле шанса не оставил - что танки не стал вводить, как в Чехословакию в 68-м?

А какие были варианты...? ситуация была проста как дважды два...
Саакашвили расчехлил свой агрегат и предложил России отсос.ть.., надеясь, что если что её защитит забугорный друг...

в итоге отсосо.ал сам (так бывает когда выпендриваешься перед тем, кто в другой весовой категории)

Забугорный друг поскандалил (а что ему ещё делать оставалось?) ну и заодно промыл мозги своим гражданам в том числе и Дженни, нашедшей у него приют в уголке вместе с негром....

типичная ситуация - все по делу по другому и быть не могло)))

а адекватным и интересующимся людям по моему всем понятно кто начачинал и кто за что получал в прошлом году....- проблема в том, что у США СМИ не свободные... - но нашим совкам-эмигрантам этого не понять))) совок он и в Африке совок... только размеры амбиций меняются - а слепота остается...