PDA

View Full Version : Машина в леас



Pages : 1 2 [3]

STYLE
11-22-2010, 08:45 PM
А, ну это понятно.
Я когда заявился на сервис, то посетовал, что всё у них довольно дорого.
На что мне там ответили - "Well, Sir your car is not exactly the cheapest one". :)

А у вас ментейнис разве не бесплатный?

RealDeal
11-22-2010, 09:00 PM
А у вас ментейнис разве не бесплатный?

Нет, не включен.
БМВ предлагает такой сервис, Мерседес нет.

Akela
11-22-2010, 09:02 PM
Нет, не включен.
БМВ предлагает такой сервис, Мерседес нет.

Да. У BMW все обслуживание бесплатно.

RealDeal
11-22-2010, 09:12 PM
Да. У BMW все обслуживание бесплатно.

Кстати, как тебе БМВ 7-ка пока?
Всегда ее рассматривал после МБ Е-класса.

Olezhik
11-22-2010, 09:13 PM
Да. У БМЩ все обслуживание бесплатно.
Наверно так и придеца брать в следущи раз ваше БМВ.

Olezhik
11-22-2010, 09:14 PM
А, ну это понятно.
Я когда заявился на сервис, то посетовал, что всё у них довольно дорого.
На что мне там ответили - "Щелл, Сир ёур цар ис нот ехацтлы тхе чеапест оне". :)

На мерседесе дёшего. :(

Olezhik
11-22-2010, 09:15 PM
Кстати, как тебе БМВ 7-ка пока?
Всегда ее рассматривал после МБ Е-класса.

Если я не шибаюсь 7 модель БМВ ниже класса чем Е, 7 больше к С классу можно приравнять.

STYLE
11-22-2010, 09:16 PM
Нет, не включен.
БМВ предлагает такой сервис, Мерседес нет.

У нас бесплатный. Или почти бесплатный. Обслуживание стоит 800$ в год. Или естьеще фамили план, когда две машины в семье и более, то 120$ в год. Иногда они делают такой план, если даже одна машина в семье. :)

RealDeal
11-22-2010, 09:16 PM
На Мерседесе дёшего. :(

Ну да.
Обычная замена масла вместо 30-40 долларов, какие-то там 200 долларов. :)

STYLE
11-22-2010, 09:16 PM
Если я не шибаюсь 7 модель БМВ ниже класса чем Е, 7 больше к С классу можно приравнять.

Все шутишь :rofl:

STYLE
11-22-2010, 09:18 PM
Кстати, как тебе БМВ 7-ка пока?
Всегда ее рассматривал после МБ Е-класса.

Новая 7-ка мне нравится. С М-пакетом смотрится классно. Едет очень хорошо. Электроники много внутри.

Olezhik
11-22-2010, 09:19 PM
Ну да.
Обычная замена масла какие-то там 200 долларов. :)

я же говорю дёшего ;).

Akela
11-22-2010, 09:20 PM
Кстати, как тебе БМВ 7-ка пока?
Всегда ее рассматривал после МБ Е-класса.

Пока нормально. Учитывая то, что она у меня уже 4-я. :)
А при чем здесь Е-класс? 7-ка - аналог S-класса.

RealDeal
11-22-2010, 09:21 PM
Если я не шибаюсь 7 модель БМВ ниже класса чем Е, 7 больше к С классу можно приравнять.

У тебя есть отличный шанс стать личным врагом Акелы. :)

Akela
11-22-2010, 09:21 PM
Наверно так и придеца брать в следущи раз ваше БМВ.
Бери.
И еще возьми [insurance] на колеса и на сдачу машины.
Каждый стоит по 500 долларов.
Мне уже поменяли 2 колеса (по 386 каждое).
А [insurance] на сдачу машины покрывает любую работу до 5000.

Akela
11-22-2010, 09:22 PM
Если я не шибаюсь 7 модель БМВ ниже класса чем Е, 7 больше к С классу можно приравнять.

Да. Примерно как С230.

STYLE
11-22-2010, 09:22 PM
Пока нормально. Учитывая то, что она у меня уже 4-я. :)
А при чем здесь Е-класс? 7-ка - аналог S-класса.

Когда сажусь после Е-ки в 7-ку или наоборот, особенно чуствуется разница.

RealDeal
11-22-2010, 09:24 PM
Пока нормально. Учитывая то, что она у меня уже 4-я. :)
А при чем здесь Е-класс? 7-ка - аналог S-класса.

Я двигаюсь обычно на повышение.
Имел в виду, что после МБ Е-класса хотелось что-то получше, к примеру 7-ку БМВ.

Akela
11-22-2010, 09:24 PM
Когда сажусь после Е-ки в 7-ку или наоборот, особенно чуствуется разница.

Я не знаю. У моих знакомых ни у кого нет Е-класса.
Я жене хотел взять, но за Е-класс мне зарядили сумашедшие деньги.. И я взял ей Лексус. GS.

STYLE
11-22-2010, 09:25 PM
Бери.
И еще возьми [insurance] на колеса и на сдачу машины.
Каждый стоит по 500 долларов.
Мне уже поменяли 2 колеса (по 386 каждое).
А [insurance] на сдачу машины покрывает любую работу до 5000.

У вас дороги плохие или ты наехал на что-то?

RealDeal
11-22-2010, 09:25 PM
Когда сажусь после Е-ки в 7-ку или наоборот, особенно чуствуется разница.

Что ты имеешь в виду?

Akela
11-22-2010, 09:26 PM
У вас дороги плохие или ты наехал на что-то?

Где-то гвозди словил. Притом оба раза левым передним..

STYLE
11-22-2010, 09:26 PM
Я не знаю. У моих знакомых ни у кого нет Е-класса.
Я жене хотел взять, но за Е-класс мне зарядили сумашедшие деньги.. И я взял ей Лексус. GS.

Мы платим за куб 550-й 1100 в лиз на 3 года по 15 Км

STYLE
11-22-2010, 09:27 PM
Что ты имеешь в виду?

Я имею ввиду земля и небо. Угадай с трех раз, что лучше? :)

Akela
11-22-2010, 09:28 PM
Мы платим за куб 550-й 1100 в лиз на 3 года по 15 Км

Что такое "куб"?
15 миль или км?

RealDeal
11-22-2010, 09:30 PM
Я имею ввиду земля и небо. Угадай с трех раз, что лучше? :)

Я не знаю, просвети.
Я езжу на МБ Е-классе, и мне он нравится.
Проехал на БМВ 7, порядка 10 минут, но толком не понял...
Точнее, понял, что пока не готов на него.

STYLE
11-22-2010, 09:31 PM
Что такое "куб"?
15 миль или км?

Хотел написать куп. Купе значит. :) Миль, конечно, от куда здесь километры? А тебе сколько зарядили? Первоначально с нас попросили 1600, сошлись на 1100 :)

STYLE
11-22-2010, 09:32 PM
Я не знаю, просвети.
Я езжу на МБ Е-классе, и мне он нравится.
Проехал на БМВ 7, порядка 10 минут, но толком не понял...
Точнее, понял, что пока не готов на него.

Что не понятно? 7-ка на порядок лучше Е-ки. Это и понятно, потому что она и классом выше.

Akela
11-22-2010, 09:33 PM
Хотел написать куп. Купе значит. :) Миль, конечно, от куда здесь километры? А тебе сколько зарядили? Первоначально с нас попросили 1600, сошлись на 1100 :)

Мне - 1200. За Е-350 седан [all wheel drive].
Я туда еще навставлял кучу [options] включая [night view] и [package] за 6500.

А я за свою 7-ку плачу 875. У меня рука не поднялась подписать лиз на Е-класс.

STYLE
11-22-2010, 09:38 PM
Мне - 1200. За Е-350 седан [all wheel drive].
Я туда еще навставлял кучу [options] включая [night view] и [package] за 6500.

А я за свою 7-ку плачу 875. У меня рука не поднялась подписать лиз на Е-класс.

У нас 2-й пакет и еще что-то помелочи: цвет, айпод и т.д. Найт вью нет. Считаю, что здесь она ни к чему. 350-я по сравнению с 550-м драова :)
За 750 лй 2011 года плачу 1600. Меньше не получалось нигде у меня.

RealDeal
11-22-2010, 09:38 PM
Что не понятно? 7-ка на порядок лучше Е-ки. Это и понятно, потому что она и классом выше.

Ты наверное шутишь.
Сравни еще Мерседес S-klass с Хонда Сивик.
О чем ты? :)

STYLE
11-22-2010, 09:40 PM
Ты наверное шутишь.
Сравни еще Мерседес S-klass с Хонда Сивик.
О чем ты? :)

Я рад, что ты понял и не задаешь вопросов по этому поводу. :)

Olezhik
11-22-2010, 09:40 PM
Все шутишь :rofl:

Я в БМВ плохо разбераюсь... :rofl:

Akela
11-22-2010, 09:41 PM
У нас 2-й пакет и еще что-то помелочи: цвет, айпод и т.д. Найт вью нет. Считаю, что здесь она ни к чему. 350-я по сравнению с 550-м драова :)
За 750 лй 2011 года плачу 1600. Меньше не получалось нигде у меня.

Да, я именно второй пакет и хотел.

У меня 7Ли 2008-го. В следующем декабре менять. Посмотрим, что будет с ценами. Но у меня много знакомых в этом бизнесе, поэтому я еще никогда не платил дороже 900 или 925.

RealDeal
11-22-2010, 09:41 PM
Я рад, что ты понял и не задаешь вопросов по этому поводу. :)

Ты забыл упомянуть разницу в цене. :)

Olezhik
11-22-2010, 09:42 PM
У тебя есть отличный шанс стать личным врагом Акелы. :)

Шанс есть у всех стать врагом Акелы, но в даном случий похоже у нас сним оденаковое мнение по поводу 7 и С класса.

Akela
11-22-2010, 09:42 PM
Я в БМВ плохо разбераюсь... :рофл:
А мне кажется, что ты прекрасно рабираешься. :grum:

Olezhik
11-22-2010, 09:43 PM
Да. Примерно как С230.

7 это С в транслите, чтоб понятней было :)

Akela
11-22-2010, 09:43 PM
Шанс есть у всех стать врагом Акелы, но в даном случий похоже у нас сним оденаковое мнение по поводу 7 и С класса.

У тебя этот шанс меньше всех. Мы ж с тобой земляки.

Akela
11-22-2010, 09:43 PM
7 это С в транслите, чтоб понятней было :)

:grum:

Olezhik
11-22-2010, 09:45 PM
Где-то гвозди словил. Притом оба раза левым передним..

А ты уверен что гвоздик, а не завись соседа ножиком? ;) живущего по левой стороне твоей улицы.

STYLE
11-22-2010, 09:49 PM
Да, я именно второй пакет и хотел.

У меня 7Ли 2008-го. В следующем декабре менять. Посмотрим, что будет с ценами. Но у меня много знакомых в этом бизнесе, поэтому я еще никогда не платил дороже 900 или 925.

Не знаю. Летом брал. С М пакетом, 750-я, еще навороты какие-то, меньше не получалось. Нет, по моему, только дистроника.
Классно смотрится проекция на стекло: скорости, навигации, круизконтроль и предупреждения разные. Джостик керамический супер.
Экран навигации большой, но плохо, что ДВД показывает не на весь экран.

Olezhik
11-22-2010, 09:51 PM
А мне кажется, что ты прекрасно рабираешься. :грум:

Особых знаний не требуеца разобраца какого класса машины, была бы возможность её купить, а всё остальное мелочи :)

STYLE
11-22-2010, 09:53 PM
Особых знаний не требуеца разобраца какого класса машины, была бы возможность её купить, а всё остальное мелочи :)

Ты прав, когда ты прав. :)

STYLE
11-22-2010, 09:54 PM
В следующем декабре менять. .

В следующем это в 2010-ом или 11ым?

fduch
11-22-2010, 10:53 PM
Ты наверное шутишь.
Сравни еще Мерседес S-klass с Хонда Сивик.
О чем ты? :)

на вкус и цвет фломастеры разные

знакомый машинами барыжит ну и продал клиентке ЖЕНИНУ Короллу и дал ей на время порулить Мазаром Квадропортой - скока он выслушал матюков в адрес Мазератти и в свой адрес c требованиями вернуть ей Короллу назад :rofl:

Akela
11-23-2010, 07:20 AM
А ты уверен что гвоздик, а не завись соседа ножиком? ;) живущего по левой стороне твоей улицы.

С чего это мне завидовать? Я ж скромный. У меня на улице и дом самый маленький и машины - одни из самых скромных. ;)

Akela
11-23-2010, 07:22 AM
Не знаю. Летом брал. С М пакетом, 750-я, еще навороты какие-то, меньше не получалось. Нет, по моему, только дистроника.
Классно смотрится проекция на стекло: скорости, навигации, круизконтроль и предупреждения разные. Джостик керамический супер.
Экран навигации большой, но плохо, что ДВД показывает не на весь экран.

Тaк 11-го года настолько отличается от 10-го? Потому что 10-го мне дают как, когда я свою сдаю на сервис. Она конечно лучше моей, но не на 700 лишних долларв в месяц. :):):):)

Akela
11-23-2010, 07:22 AM
В следующем это в 2010-ом или 11ым?

В 11-м.

Akela
11-23-2010, 07:25 AM
на вкус и цвет фломастеры разные

знакомый машинами барыжит ну и продал клиентке ЖЕНИНУ Короллу и дал ей на время порулить Мазаром Квадропортой - скока он выслушал матюков в адрес Мазератти и в свой адрес ц требованиями вернуть ей Короллу назад :рофл:

Да. Мазератти не очень...

Напомнило анекдот.
На светофоре останавливаются Тойота Королла и Феррари.
Водитель Короллы спрашивает: "Слушай, тебе нравится эта машина? Как она на ходу? А сидения удобные? Бензина жрет много? Потому что я смотрю, ее не очень-то покупают." ;)

STYLE
11-23-2010, 07:32 AM
Тaк 11-го года настолько отличается от 10-го? Потому что 10-го мне дают как, когда я свою сдаю на сервис. Она конечно лучше моей, но не на 700 лишних долларв в месяц. :):):):)

Если интересно будет, могу вечером с тобой обсудить, что в ней нового.:)

Akela
11-23-2010, 08:17 AM
Если интересно будет, могу вечером с тобой обсудить, что в ней нового.:)

Конечно интересно. Хотя я могу посмотреть на сайте.

RealDeal
11-23-2010, 10:16 AM
Кстати, у меня есть знакомый, который каждый раз берет всегда одну и ту же машину.
Я спрашивал, не интересно ли ему подрайвить что-то другое для разнообразия?
Говорит, что нет.

Akela
11-23-2010, 10:19 AM
Кстати, у меня есть знакомый, который каждый раз берет всегда одну и ту же машину.
Я спрашивал, не интересно ли ему подрайвить что-то другое для разнообразия?
Говорит, что нет.

Кстати, я каждый раз хочу взять другую машину. И каждый раз в соотношении класс/цена побеждает 7-ка. :)

RealDeal
11-23-2010, 10:30 AM
Кстати, я каждый раз хочу взять другую машину. И каждый раз в соотношении класс/цена побеждает 7-ка. :)

Ну понятно, что это превосходное авто.
Но мне вот всегда хочется попробовать что-то новое.
Сейчас мне очень нравится Е класс, но после окончания лиза вряд ли я сяду на него опять.
А там посмотрим.

Akela
11-23-2010, 10:35 AM
Ну понятно, что это превосходное авто.
Но мне вот всегда хочется попробовать что-то новое.
Сейчас мне очень нравится Е класс, но после окончания лиза вряд ли я сяду на него опять.
А там посмотрим.

В том то и дело, что хочется лучше, чем есть.
Если не говорить о разных Бентли (который, увы, я себе не буду брать по многим причинам), то что лучше 7-ки? С класс МБ? Спорно. Но намного дороже.
Мазератти - намнoго дороже. Мне очень нравится Панамера. Тоже дорого. Чуть ли не в 2 раза.
Хотя очень хочется.

Может таки возьму.

RealDeal
11-23-2010, 10:43 AM
В том то и дело, что хочется лучше, чем есть.
Если не говорить о разных Бентли (который, увы, я себе не буду брать по многим причинам), то что лучше 7-ки? С класс МБ? Спорно. Но намного дороже.
Мазератти - намнoго дороже. Мне очень нравится Панамера. Тоже дорого. Чуть ли не в 2 раза.
Хотя очень хочется.

Может таки возьму.

У меня примерно та же ситуация будет.
Брать много дороже мне будет, вероятно, не по карману.
Брать что-то ниже классом уже не манит.

Хотя жена говорит, что когда-то я наиграюсь в машинки, и потом мне будет все равно на чем ездить, лишь бы она не ломалась. :)
Кто знает...

Olezhik
11-23-2010, 11:40 AM
С чего это мне завидовать? Я ж скромный. У меня на улице и дом самый маленький и машины - одни из самых скромных. ;)

Аха а в доме наверно самая большая хрустальная люстра висит которая освещает не только всю квартиру ну и весь переулок лучезарными лучами из окна. Когда соседи проходят мимо твоего скромного маленького дома у них создаёца такое впечатление что на улицы день благодаря исходящим лучам люстры из твоего скромненького маленького окошечка.

Malishka
11-23-2010, 11:42 AM
Аха а в доме наверно самая большая хрустальная люстра висит которая освещает не только всю квартиру ну и весь переулок лучезарными лучами из окна. Когда соседи проходят мимо твоего скромного маленького дома у них создаёца такое впечатление что на улицы день благодаря исходящим лучам люстры из твоего скромненького маленького окошечка.

не завидуй огненно [c] :rofl::rofl::rofl:

смешно
11-23-2010, 03:53 PM
Аха а в доме наверно самая большая хрустальная люстра висит которая освещает не только всю квартиру ну и весь переулок лучезарными лучами из окна. Когда соседи проходят мимо твоего скромного маленького дома у них создаёца такое впечатление что на улицы день благодаря исходящим лучам люстры из твоего скромненького маленького окошечка.

ты забыл про скульптуры на вьезде. или такие каменные/кирпичные глыбы.

Akela
11-23-2010, 04:00 PM
Аха а в доме наверно самая большая хрустальная люстра висит которая освещает не только всю квартиру ну и весь переулок лучезарными лучами из окна. Когда соседи проходят мимо твоего скромного маленького дома у них создаёца такое впечатление что на улицы день благодаря исходящим лучам люстры из твоего скромненького маленького окошечка.

Олежик, ну какие хрустальные люстры? У меня ж модерн.

Вот, нашел (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=507663&postcount=110). Это фото 5-летней давности.

STYLE
11-23-2010, 04:30 PM
Конечно интересно. Хотя я могу посмотреть на сайте.

Лучше даже будет посмотреть на сайте, а я могу рассказать тебе как это работает или выглядит в реале. Хотя, я думаю, что может рассказать такой юзер, как я, такому профи в семерках, как ты? Эта у меня первая 7-ка. :)
Кстати, выбирал между мерсом С-класса (зря над Олежиком смеялись, в транскрипции именно С) :) и 7-ой, выбор пал на 7-ку.
Посмотри на сайте. Какие опции интересны, я расскажу, если они у меня есть еще. :) Много всяких электронных примочек, как например инструкция с картинками по пользованию авто на экране. :) Каждый ключ - это новый пользователь и т.д. Я не знаю новое это или нет.

Akela
11-23-2010, 04:31 PM
Лучше даже будет посмотреть на сайте, а я могу рассказать тебе как это работает или выглядит в реале. Хотя, я думаю, что может рассказать такой юзер, как я, такому профи в семерках, как ты? Эта у меня первая 7-ка. :)
Кстати, выбирал между мерсом С-класса (зря над Олежиком смеялись, в транскрипции именно С) :) и 7-ой, выбор пал на 7-ку.
Посмотри на сайте. Какие опции интересны, я расскажу, если они у меня есть еще. :) Много всяких электронных примочек, как например инструкция с картинками по пользованию авто на экране. :) Каждый ключ - это новый пользователь и т.д. Я не знаю новое это или нет.

ОК, я позже гляну и спрошу, если что. :34:

Оле Тупойе
11-23-2010, 04:40 PM
Мы платим за куб 550-й 1100 в лиз на 3 года по 15 Км

Обоссаться оранж-содой! Я столько плачу за свой кусок гумна с пулемётом как лашара педальная... тока мне куп никак не можна, нет :18:

Malishka
11-23-2010, 05:02 PM
Акела, а тебе не нравитса [X5] или [X6]?

Akela
11-23-2010, 07:44 PM
Акела, а тебе не нравитса [X5] или [X6]?

Нет.
Я не люблю [SUV].

Akela
11-23-2010, 07:46 PM
Лучше даже будет посмотреть на сайте, а я могу рассказать тебе как это работает или выглядит в реале. ....

My 750Li xDrive Sedan
4.4-liter, 32 valve, TwinPower Turbo V-8 engine
xDrive, intelligent all-wheel-drive
See all standard features

Base MSRP
$89,400
Black Sapphire Metallic
$0
Dark Red Sycamore Wood trim
$1,080
Platinum Full Merino Leather
$0
Black Sapphire Metallic $0
Platinum Full Merino Leather $0
Dark Red Sycamore Wood trim $0
BMW Individual Composition $7,700
Cold Weather Package $800
Driver Assistance Package $1,350
Luxury Seating Package $2,000
Premium Sound Package $1,800
Active Cruise Control $2,400
Ceramic Controls $650
Head-up Display $1,300
Rear-view camera $400
Rubber Floor Mats $95
Destination & Handling:
$875
BMW Ultimate Service™
A suite of premium benefits that are included at no cost with all new BMW Vehicles.
4 Years/50,000 Miles Warranty
Included
4 Years/50,000 Miles Maintenance Program
Included
4 Years/Unlimited Mileage Roadside Assistance
Included
4 Years/Unlimited Mileage BMW Assist™ Safety Plan
Included
Total MSRP as Built $110,070


Estimated Monthly Payment* $1841

:grum:

Malishka
11-23-2010, 07:50 PM
Нет.
Я не люблю [SUV].

А, ну тогда не важно
Я очень люблю, мне [X6] нравитса, очень такая вся как пантера. Красивая.

Akela
11-23-2010, 07:51 PM
А, ну тогда не важно
Я очень люблю, мне [X6] нравитса, очень такая вся как пантера. Красивая.

Наверное.
Я не разбираюсь.

:kiss:

Экспортёр
11-23-2010, 07:53 PM
А, ну тогда не важно
Я очень люблю, мне [X6] нравитса, очень такая вся как пантера. Красивая.

И где же это ты таких толстожЁппых пантер видела?! :grum:

Akela
11-23-2010, 07:53 PM
И где же это ты таких толстожЁппых пантер видела?! :grum:

:grum:

Манюня
11-23-2010, 07:55 PM
Нет.
Я не люблю [SUV].я кстате
конвертыд
в рентованном поездила
так пондравилось

хачу типерь свой Лексус на [SUV] менять

Akela
11-23-2010, 08:03 PM
я кстате
конвертыд
в рентованном поездила
так пондравилось

хачу типерь свой Лексус на [SUV] менять

Многим нравится сидеть высоко..

Мне - намного приятнее в седане.

CCPC
11-23-2010, 08:06 PM
Многим нравится сидеть высоко..


Согласен. У меня друг-крановщик, после работы домой только на автобусе мог ездить..

Манюня
11-23-2010, 08:09 PM
а у меня Мерседес вазьмёт Лексус в трейд ин?

Akela
11-23-2010, 08:16 PM
а у меня Мерседес вазьмёт Лексус в трейд ин?

Конечно.

STYLE
11-23-2010, 08:18 PM
Total MSRP as Built $110,070


Estimated Monthly Payment* $1841

:grum:

У меня 102 мсрпи.
Это тебе сейчас предлагают? Извини, я не понял.

Оле Тупойе
11-23-2010, 08:19 PM
Многим нравится сидеть высоко..

Мне :leader:

Akela
11-23-2010, 08:29 PM
У меня 102 мсрпи.
Это тебе сейчас предлагают? Извини, я не понял.

Это я собрал себе машину на сайте.
Подожди, я думаю, что в эту стоимость еще не включены таксы. :)

Нет, за эти деньги я ее брать не буду. Уж лучше куплю Панамеру.

Akela
11-23-2010, 08:29 PM
Мне :леадер:

Взять тебе высокую машину? ;)

Оле Тупойе
11-23-2010, 08:36 PM
Взять тебе высокую машину? ;)

Их есть у меня :18:

Akela
11-23-2010, 08:38 PM
Их есть у меня :18:

Так отдай ее и возьми себе другую.
Жизнь слишком коротка, чтоб ездить на нелюбимых машинах (и спать с нелюбимыми женщинами. но к тебе эта часть не относится).

STYLE
11-23-2010, 08:39 PM
Это я собрал себе машину на сайте.
Подожди, я думаю, что в эту стоимость еще не включены таксы. :)

Нет, за эти деньги я ее брать не буду. Уж лучше куплю Панамеру.

Теперь понял. Лис на 3 года 12 КМл в год даун 2500.
Моя на сайте вышла 1755 на 3 года 15 КМл даун 0.

Посмотри Топ Гир про Панамеру. Мне нравится. Единственный минус - два сидения сзади. Мне надо 3 :)

Akela
11-23-2010, 08:45 PM
Теперь понял. Лис на 3 года 12 КМл в год даун 2500.
Моя на сайте вышла 1755 на 3 года 15 КМл даун 0.

Посмотри Топ Гир про Панамеру. Мне нравится. Единственный минус - два сидения сзади. Мне надо 3 :)

Я смотрел 3 года, 12000 (я примерно столько и наезжаю). Даун - 0. Я никогда не даю цента вперед.

У одного моего товарища была Панамера, пока он ее не сдал на днях в [trade-in]. Я в ней катался. Классная машина.
И два сиденья сзади меня вполне устраивают. :)

Olezhik
11-23-2010, 08:49 PM
ты забыл про скульптуры на вьезде. или такие каменные/кирпичные глыбы.

Точно, точно такий два боийца
http://img1.photographersdirect.com/img/16876/wm/pd1594037.jpg

Olezhik
11-23-2010, 08:51 PM
Олежик, ну какие хрустальные люстры? У меня ж модерн.

Вот, нашел (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=507663&postcount=110). Это фото 5-летней давности.

А кто в углу на потолке написял, не соседи случайно?

Оле Тупойе
11-23-2010, 08:52 PM
Так отдай ее и возьми себе другую.
Жизнь слишком коротка, чтоб ездить на нелюбимых машинах (и спать с нелюбимыми женщинами. но к тебе эта часть не относится).

До конца света осталось 58 дней :rolleyes:

И ваще давайте мне советуйте скорее что взять взамен моей колымаги :molotok:

Olezhik
11-23-2010, 08:52 PM
А, ну тогда не важно
Я очень люблю, мне [X6] нравитса, очень такая вся как пантера. Красивая.

Такому грамотному доктору как ты как минимум бетли должни нравяца.

Olezhik
11-23-2010, 08:55 PM
а у меня Мерседес вазьмёт Лексус в трейд ин?

Видел я твой лэксус его даже стыдно нищему подарить, выкен его к чёртовой матери. Единственое что в твоей машини стоющее так это номера.

Оле Тупойе
11-23-2010, 08:59 PM
Олежка сбесился 8O

nyccard
11-23-2010, 09:01 PM
Я смотрел 3 года, 12000 (я примерно столько и наезжаю). Даун - 0. Я никогда не даю цента вперед.

У одного моего товарища была Панамера, пока он ее не сдал на днях в [trade-in]. Я в ней катался. Классная машина.
И два сиденья сзади меня вполне устраивают. :)

В трейд ин Панамеру?Она чуть больше года на дорогах.Из массовых седанов наверное лучшая.На,что трейд ин,может как у Птица на настоящую японскую Короллу?

Akela
11-23-2010, 09:06 PM
Точно, точно такий два боийца
http://img1.photographersdirect.com/img/16876/wm/pd1594037.jpg

Улица Гоголя.
/заностальгировал/

Olezhik
11-23-2010, 09:06 PM
Олежка сбесился 8О

Я всегда взбешоны

Олежик <---- БЕШАНЫ

Akela
11-23-2010, 09:07 PM
А кто в углу на потолке написял, не соседи случайно?

Конечно соседи. Кто ж еще?

Квартирка-то коммунальная.

Akela
11-23-2010, 09:07 PM
Я всегда взбешоны

Олежик <---- БЕШАНЫ

:ladush: :rofl:

Akela
11-23-2010, 09:08 PM
В трейд ин Панамеру?Она чуть больше года на дорогах.Из массовых седанов наверное лучшая.На,что трейд ин,может как у Птица на настоящую японскую Короллу?

Он взял какой-то Бентли за 240.
Я еще не видел.

Akela
11-23-2010, 09:09 PM
До конца света осталось 58 дней :роллеыес:

И ваще давайте мне советуйте скорее что взять взамен моей колымаги :молоток:
А что ты хочешь?

Оле Тупойе
11-23-2010, 09:12 PM
А что ты хочешь?

Хочу Гелик, но дораХа... по реальным делам склоняюсь к Х5 пока что :27:

Че за Бентли за 240? Может мне нада?

Akela
11-23-2010, 09:15 PM
Хочу Гелик, но дораХа... по реальным делам склоняюсь к Х5 пока что :27:

Че за Бентли за 240? Может мне нада?

Не знаю. Приедет ко мне - посмотрю и скажу.


Х5 говорят хорошая машина. Для среднего класса.

Olezhik
11-23-2010, 09:18 PM
Не знаю. Приедет ко мне - посмотрю и скажу.


Х5 говорят хорошая машина. Для среднего класса.
У моего друга х5 полны фарш за 100к недумаю что средни класс себе может такое позволить

Akela
11-23-2010, 09:21 PM
У моего друга х5 полны фарш за 100к недумаю что средни класс себе может такое позволить

Не гони. Нет у него фарша.
Он уже у High Smily на кухне.


во даёт... засмущал мене...
пойду на кухню...
фарш ждёт

:grum:

Оле Тупойе
11-23-2010, 09:21 PM
Не знаю. Приедет ко мне - посмотрю и скажу.


Х5 говорят хорошая машина. Для среднего класса.

У мну была уже она, правда при царе Горохе, старой формы ишо... А што тогда мне взять шоп высоко сидеть-далеко глядеть, иметь многа места и при этом воистину создавать иллюзию принадлежности к роял фэмили, ась?

Akela
11-23-2010, 09:25 PM
У мну была уже она, правда при царе Горохе, старой формы ишо... А што тогда мне взять шоп высоко сидеть-далеко глядеть, иметь многа места и при этом воистину создавать иллюзию принадлежности к роял фэмили, ась?

Возьми Range Rover. Он весь поднимается.

Манюня
11-23-2010, 09:26 PM
Х5 говорят хорошая машина. Для среднего класса.о
я как средний класс думаю
X5 или Мерс
мне X5 понравилсо :27:

Akela
11-23-2010, 09:32 PM
о
я как средний класс думаю
Ъ5 или Мерс
мне Ъ5 понравилсо :27:


Х5 - бери. У нас много адвокатов на ней ездит. Солидная машина. И нельзя сказать, что в гололед не смог добраться до офиса. :)

Оле Тупойе
11-23-2010, 09:32 PM
Возьми Range Rover. Он весь поднимается.

О нет!


:chmo: нед, в этой аццкой таратайке за 2 года сломалось все к чему прикоснулись мои руки-крюки и даже больше... и водить все равно что водить диван или холодильник, a это вам не шубу в трусы заправлять... так что я теперь активно вожделею токмо быструю мафынку :18: :grum:

Лучше бы я родилась фригидной но хоть с парой-тройкой извилинок... пусть бы даже прямых!

Манюня
11-23-2010, 09:34 PM
И нельзя сказать, что в гололед не смог добраться до офиса. :)особенно в ЛА
точно низя

Akela
11-23-2010, 09:35 PM
О нет!

:грум:

Лучше бы я родилась фригидной но хоть с парой-тройкой извилинок... пусть бы даже прямых!
У тебя сейчас RR?

Тогда возьми Cayenne.

Оле Тупойе
11-23-2010, 09:40 PM
У тебя сейчас RR?

Тогда возьми Cayenne.

Range Rover Sport :vesh:

Akela
11-23-2010, 09:41 PM
Range Rover Sport :vesh:
Замуж тебе пора...

CCPC
11-23-2010, 09:48 PM
http://img1.photographersdirect.com/img/16876/wm/pd1594037.jpg
Иванушки-дурачки разрывают Кащеево яйцо..

Оле Тупойе
11-23-2010, 09:51 PM
Замуж тебе пора...

Не могу... меня замуж ни один мало-мальски приличный мужчина не возьмет даже из меркантильных соображений, а за разнузданного меня папа не выдаст :sfs:

Malishka
11-23-2010, 09:52 PM
Это я собрал себе машину на сайте.
Подожди, я думаю, что в эту стоимость еще не включены таксы. :)

Нет, за эти деньги я ее брать не буду. Уж лучше куплю Панамеру.

Сорьки, что такое Панамера?

CCPC
11-23-2010, 09:53 PM
Сорьки, что такое Панамера?

Хаммер сделаный в Панаме.

Бегемот
11-23-2010, 09:53 PM
Сорьки, что такое Панамера?

порш новый

Бегемот
11-23-2010, 09:53 PM
Не могу... меня замуж ни один мало-мальски приличный мужчина не возьмет даже из меркантильных соображений, а за разнузданного меня папа не выдаст :sfs:

тогда за ботаника не разнузданного... :27:

Malishka
11-23-2010, 09:54 PM
Такому грамотному доктору как ты как минимум бетли должни нравяца.

:1:

У тебя заявления без логики. При чём тут моё докторство к Бентли? И вообще, Бентли это не "женская" машина. Мне нравитса красиво обтекаемокруглые машины типа [X6], Инфинити [FX 35, FX 50] и т.д. Но вот это нравитса не зависит от моего докторства

Манюня
11-23-2010, 09:56 PM
а чем X5 от X6 отличаецо?

CCPC
11-23-2010, 09:56 PM
а чем X5 от X6 отличаецо?

Последней цифрой.

Malishka
11-23-2010, 09:57 PM
Х5 - бери. У нас много адвокатов на ней ездит. Солидная машина. И нельзя сказать, что в гололед не смог добраться до офиса. :)

А вот на чём ездют доктора? /волнуетса/ А то Олежик говорит на меньше чем какое то бетли даже не солидно..................:27: :grum:

Манюня
11-23-2010, 09:58 PM
и ценой
X6 симпатичнее кстате
надо тестнуть

Оле Тупойе
11-23-2010, 10:00 PM
тогда за ботаника не разнузданного... :27:

Это за Врага который с мухой совокуплялся штоль?

CCPC
11-23-2010, 10:00 PM
А вот на чём ездют доктора? /волнуетса/ А то Олежик говорит на меньше чем какое то бетли даже не солидно..................:27: :grum:

На этом..

Olezhik
11-23-2010, 10:02 PM
А вот на чём ездют доктора? /волнуетса/ А то Олежик говорит на меньше чем какое то бетли даже не солидно..................:27: :грум:

Журнал порш в прошлом году написал статьу что врачи ездят на поршах, даже фотки врачей с машинами выставили для утвержения а через месяц журнал форд выпустил опровеержения с фотками врачеей на фордах.

Бегемот
11-23-2010, 10:03 PM
Это за Врага который с мухой совокуплялся штоль?

ну чо сразу за Врага, чо он один ботаник что ли на всю Америку? 8O

nyccard
11-23-2010, 10:04 PM
У моего друга х5 полны фарш за 100к недумаю что средни класс себе может такое позволить

Руль у него золотой что ли или педали?

CCPC
11-23-2010, 10:04 PM
Журнал порш в прошлом году написал статьу что врачи ездят на поршах, даже фотки врачей с машинами выставили для утвержения а через месяц журнал форд выпустил опровеержения с фотками врачеей на фордах.

Будем ждать ответ Kia.

Malishka
11-23-2010, 10:04 PM
Журнал порш в прошлом году написал статьу что врачи ездят на поршах, даже фотки врачей с машинами выставили для утвержения а через месяц журнал форд выпустил опровеержения с фотками врачеей на фордах.

Нет, на форд я не сяду ни за какие каврижки, скорей на самокате ездить буду чем на форде. Но мне, сикретно, нравитса бЭлый Кадилак Ескалейд как был у Тони Сопрано :1: Глупая мечта, но нра :34:

Olezhik
11-23-2010, 10:04 PM
и ценой
Ъ6 симпатичнее кстате
надо тестнуть

Что зделать я не понял, втеснутся? Ничего себе само критика, что в правду думаеш не втиснишся?

На качелях...
11-23-2010, 10:06 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45331&stc=1&d=1290571552

Манюня
11-23-2010, 10:06 PM
ты ездила в Искалейде? такой танк ниуправляемый, я ваще низнаю как люди на нём ездиют

Malishka
11-23-2010, 10:06 PM
Что зделать я не понял, втеснутся? Ничего себе само критика, что в правду думаеш не втиснишся?

Боже мой, ты не только безграмотно пишешь, ты ещё и читать не умеешь :1:
Протестировать хочет ;)

Malishka
11-23-2010, 10:07 PM
ты ездила в Искалейде? такой танк ниуправляемый, я ваще низнаю как люди на нём ездиют

Нет, не ездила, говорю же мечта глупая. За столько сколько он стоит я лучше чуть доплачу и куплю что то более [fancy].

Olezhik
11-23-2010, 10:07 PM
Руль у него золотой что ли или педали?

Я там не вникал но вроде колёся какита серьёзные, в8, и много много чего

На качелях...
11-23-2010, 10:07 PM
ты ездила в Искалейде? такой танк ниуправляемый, я ваще низнаю как люди на нём ездиют

сорок миллионов негров не могут ошибаться (ц)

Бегемот
11-23-2010, 10:07 PM
Последней цифрой.

:grum:

Манюня
11-23-2010, 10:07 PM
сорок миллионов негров не могут ошибаться (ц)им не привыкать

Olezhik
11-23-2010, 10:09 PM
Боже мой, ты не только безграмотно пишешь, ты ещё и читать не умеешь :1:
Протестировать хочет ;)

Да я и не претендую, протэстироват втиснуца, один фиг.

Malishka
11-23-2010, 10:10 PM
и ценой
Ъ6 симпатичнее кстате
надо тестнуть


Что зделать я не понял, втеснутся? Ничего себе само критика, что в правду думаеш не втиснишся?


Да я и не претендую, протэстироват втиснуца, один фиг.

Маня про встиснуца ни слова не сказала ;)

Olezhik
11-23-2010, 10:15 PM
Маня про встиснуца ни слова не сказала ;)

На сколько я не грамотны всё равно могу тебя увереть что такого слова вобще нет в русском языке, так что можно сказать что Маня вобще ничего неговорила


А вобще Малышка, правда спасибо что попыталас обяснить что она сказала, а то я непонял

Akela
11-24-2010, 07:17 AM
Не могу... меня замуж ни один мало-мальски приличный мужчина не возьмет даже из меркантильных соображений, а за разнузданного меня папа не выдаст :сфс:

Но ведь можно не надолго. И папе не говорить. ;)


Сорьки, что такое Панамера?

http://www.autoforspeed.com/wp-content/uploads/2009/01/2010-porsche-panamera-1.jpg


А вот на чём ездют доктора? /волнуетса/ А то Олежик говорит на меньше чем какое то бетли даже не солидно..................:27: :грум:

Смотря какие.
Те, кто работают в госпиталях - обычно на Toyota или Infiniti.
Те, у кого своя практика - на Escalade. ;) :grum:

Olezhik
11-24-2010, 11:06 AM
http://www.autoforspeed.com/wp-content/uploads/2009/01/2010-porsche-panamera-1.jpg




Ниче се машина, в такой наверно тормоза тоже будет дорого поменять....

Malishka
11-24-2010, 11:09 AM
Смотря какие.
Те, кто работают в госпиталях - обычно на Тоёта или Инфинити.
Те, у кого своя практика - на Есцаладе. ;) :грум:

:1: Мне кстати инфинити тоже нра, но Ескалейд просто нету смысла, он будет стоить ~ столько сколько бимер

Буржуй
11-24-2010, 11:10 AM
:1: Мне кстати инфинити тоже нра, но Ескалейд просто нету смысла, он будет стоить ъ столько сколько бимер
Эскалейд удобнее бимера.

Malishka
11-24-2010, 11:11 AM
Эскалейд удобнее бимера.

чем именно? Он гораздо грузней
Мне просто Ескалейд нравитса из за Тони Сопрано, больше причин нет

Буржуй
11-24-2010, 11:12 AM
чем именно? Он гораздо грузней
Мне просто Ескалейд нравитса из за Тони Сопрано, больше причин нет

салоном. кадилаки абалдено удобны...

Malishka
11-24-2010, 11:14 AM
салоном. кадилаки абалдено удобны...

ок, пусть будет, но мне ещё её парковать надо :1:

nyccard
11-24-2010, 11:14 AM
чем именно? Он гораздо грузней
Мне просто Ескалейд нравитса из за Тони Сопрано, больше причин нет

У нас друзья всё посмотрели и взяли Кади SUV ,там какое-то сокращение из 3-букв.Очень таки ничего,не хуже Бимера и дешевле.

Буржуй
11-24-2010, 11:14 AM
ок, пусть будет, но мне ещё её парковать надо :1:

тада надо брать мини

Malishka
11-24-2010, 11:15 AM
тада надо брать мини

Я не хочу мини, хочу как у Тоника

nyccard
11-24-2010, 11:17 AM
ок, пусть будет, но мне ещё её парковать надо :1:

Q5?

Dova
11-24-2010, 11:18 AM
салоном. кадилаки абалдено удобны...

самая комфортабельная для перевозки тел
там такие пружины в сиденьях ....и салон большой

/молчите, развратники/

Буржуй
11-24-2010, 11:19 AM
самая комфортабельная для перевозки тел
там такие пружины в сиденьях ....и салон большой

/молчите, развратники/

Да, в ескалейде трахаца удобнее чем дома на диване

Буржуй
11-24-2010, 11:19 AM
Э5?

Я не понимаю как можно полупать инфинити. я делал нескака тест драйвов - неврубился что за карыто...

nyccard
11-24-2010, 11:22 AM
Да, в ескалейде трахаца удобнее чем дома на диване

Верно особенно если машина лизовая - сдал через 3 года и всё и диваны дольше простоят.Экономия.

nyccard
11-24-2010, 11:23 AM
Я не понимаю как можно полупать инфинити. я делал нескака тест драйвов - неврубился что за карыто...

Q5 - Audi.

Буржуй
11-24-2010, 11:24 AM
Э5 - Ауди.

я про q45 писал :-(

nyccard
11-24-2010, 11:25 AM
я про э45 писал :-(

Ну ответили,то на мой пост с Ауди.

Буржуй
11-24-2010, 11:27 AM
Ну ответили,то на мой пост с Ауди.

я понял. я вместо q5 прачитал q45.....

Бегемот
11-24-2010, 11:27 AM
ок, пусть будет, но мне ещё её парковать надо :1:

Ну тогда ничего не получится.
У меня казин троюродная, примерно того же росточка, как и ты, так вот ее муж говорил раньше, что в Америке пока не продаются для нее машины!
Инжинеры не создали такие, в которых она доставала бы до педалей...
Аперентли, начали продавать СМАРТ. :grum:

Malishka
11-24-2010, 11:29 AM
Ну тогда ничего не получится.
У меня казин троюродная, примерно того же росточка, как и ты, так вот ее муж говорил раньше, что в Америке пока не продаются для нее машины!
Инжинеры не создали такие, в которых она доставала бы до педалей...
Аперентли, начали продавать СМАРТ. :грум:

я вообще на подушке езжу:rofl:

Бегемот
11-24-2010, 11:29 AM
я вообще на подушке езжу:rofl:

она тоже :grum:

Буржуй
11-24-2010, 11:30 AM
я вообще на подушке езжу:рофл:

чё у тебя за карыто на котором сидение не паднимаеца? 8O

Olezhik
11-24-2010, 11:33 AM
салоном. кадилаки абалдено удобны...

Может Малышке на кровате удобней.

Malishka
11-24-2010, 12:10 PM
чё у тебя за карыто на котором сидение не паднимаеца? 8О

У меня не корыто, у меня Субару. А на подушке мне удобно

Olezhik
11-24-2010, 01:17 PM
У меня не корыто, у меня Субару. А на подушке мне удобно

головой или попой?

смешно
11-24-2010, 03:12 PM
У меня не корыто, у меня Субару. А на подушке мне удобно

Ух ты какая! Малышка когда замуж выходишь? нашла свою половину?

смешно
11-24-2010, 03:13 PM
Я не понимаю как можно полупать инфинити. я делал нескака тест драйвов - неврубился что за карыто...

так же как и идиоты которые покупают Хаммер. :34:

Бегемот
11-24-2010, 03:13 PM
Ух ты какая! Малышка когда замуж выходишь? нашла свою половину?

:rofl:

Бегемот
11-24-2010, 03:14 PM
так же как и идиоты которые покупают Хаммер. :34:

ну Сатурн Вью же всяко лучше Субарика! :34: :grum:

смешно
11-24-2010, 03:18 PM
ты ездила в Искалейде? такой танк ниуправляемый, я ваще низнаю как люди на нём ездиют

в качестве пассажира вполне уютно, даже очень.

смешно
11-24-2010, 03:20 PM
люблю Малышку, она такая в доску наш человек. можно даже сказать образец нашего человека женского пола.

Olezhik
11-24-2010, 03:22 PM
люблю Малышку, она такая в доску наш человек. можно даже сказать образец нашего человека женского пола.

Азахын вэй, такой оборзец

Dima424
11-24-2010, 04:16 PM
в качестве пассажира вполне уютно, даже очень.

По трассе в этой дуре(так же как и в субурбане или Юконе) очень удобно, по городу гонять все таки не очень..

Я все хочу себе взять для роад трипов, все никак не решусь.....

смешно
11-24-2010, 05:16 PM
По трассе в этой дуре(так же как и в субурбане или Юконе) очень удобно, по городу гонять все таки не очень..

Я все хочу себе взять для роад трипов, все никак не решусь.....

если будешь брать, то только с шофёром, я бы никогда такое себе невзял, если самому рулить.

Malishka
11-24-2010, 05:32 PM
Может Малышке на кровате удобней.

спать и трахаца да, а вот за рулём всё таки удобней на сидение

Malishka
11-24-2010, 05:32 PM
Ух ты какая! Малышка когда замуж выходишь? нашла свою половину?

да как карта ляжет
У тебя есть кто то на примете?

Malishka
11-24-2010, 05:33 PM
Азахын вэй, такой оборзец

ужас, сколько ошибок в одном предложении :1:

/осмторела образец/ А что не то? :27:

Olezhik
11-24-2010, 05:33 PM
спать и трахаца да, а вот за рулём всё таки удобней на сидение

Фу Малышка, как не стыцно, взяла и всё опошлила как всегда.

Olezhik
11-24-2010, 05:35 PM
ужас, сколько ошибок в одном предложении :1:

/осмторела образец/ А что не то? :27:

Всё то, то. :rofl:

Malishka
11-24-2010, 05:36 PM
Фу Малышка, как не стыцно, взяла и всё опошлила как всегда.

Я честно отвечаю :27:

Милька
11-24-2010, 05:37 PM
Ну тогда ничего не получится.
У меня казин троюродная, примерно того же росточка, как и ты, так вот ее муж говорил раньше, что в Америке пока не продаются для нее машины!
Инжинеры не создали такие, в которых она доставала бы до педалей...
Аперентли, начали продавать СМАРТ. :grum:

а что
разве не аджастается это все
я видела где то
там и сиденьеце приподнимается
и педальки

Olezhik
11-24-2010, 05:38 PM
Я честно отвечаю :27:

У меня такое ощющение что ты и сэк не совместимы :rofl:

Dima424
11-24-2010, 06:14 PM
если будешь брать, то только с шофёром, я бы никогда такое себе невзял, если самому рулить.

Нах мне шофер то?

nyccard
11-24-2010, 06:21 PM
а что
разве не аджастается это все
я видела где то
там и сиденьеце приподнимается
и педальки

На лисапеде тоже.

Malishka
11-24-2010, 06:34 PM
У меня такое ощющение что ты и сэк не совместимы :рофл:

да, конечно, я фригидная монахиня :34:

nyccard
11-24-2010, 07:02 PM
да как карта ляжет
У тебя есть кто то на примете?

Ну вы даёте!На прошлой неделе ещё Вилька Виндзорович на горизомте маячил.а вы упустили.

Манюня
11-24-2010, 09:08 PM
ну вот у нас тут много знающих
скажите мне, напи*дели ли мне

сегодня когда забирала свою машину из боди шопа
разговорились про мою рентованную
это Мерс [GLK] был
вот говорю, мне очень понравилась, но наверно буду брать ML, GL или X5
а те машут руками
де [GLK] самая лучшая, даже не бери другую

как такое может быть
ведь [GLK] дешевле всех?

STYLE
11-24-2010, 09:14 PM
ну вот у нас тут много знающих
скажите мне, напи*дели ли мне

сегодня когда забирала свою машину из боди шопа
разговорились про мою рентованную
это Мерс [GLK] был
вот говорю, мне очень понравилась, но наверно буду брать ML, GL или X5
а те машут руками
де [GLK] самая лучшая, даже не бери другую

как такое может быть
ведь [GLK] дешевле всех?

"напи*дели", если коротко ответить :)

nyccard
11-24-2010, 09:21 PM
ну вот у нас тут много знающих
скажите мне, напи*дели ли мне

сегодня когда забирала свою машину из боди шопа
разговорились про мою рентованную
это Мерс [GLK] был
вот говорю, мне очень понравилась, но наверно буду брать МЛ, ГЛ или Ъ5
а те машут руками
де [GLK] самая лучшая, даже не бери другую

как такое может быть
ведь [GLK] дешевле всех?

Смотря,что хотите.Во первых GL и МЛ и Х5 более высокого класса,размеры другие и прочее.Но насколько я знаю GLK немецкой сборки.Смотря,чо вам надо.У мужа какая?Седан или SUV?

RealDeal
11-24-2010, 09:23 PM
это Мерс [GLK] был
вот говорю, мне очень понравилась, но наверно буду брать ML, GL или X5
а те машут руками
де [GLK] самая лучшая, даже не бери другую


Ну ты же им сказала, что GLK тебе очень понравилась, а что они тогда должны были тебе еще насоветовать?

Манюня
11-24-2010, 10:07 PM
ну я ж не у них брать буду
это хорошие знакомые отца, чего они пи*деть мне будут, нипанимаю
я думала раз они машины чинют, они разбираюца
про [X5] они сказали что часто ломаецо
а вот почему не брать [ML] или [GL] не сказали

Манюня
11-24-2010, 10:11 PM
я конкертно могу сказать что именно понравилось
а вы мне скажите это свойство именно этой модели, или всех машин такого типа

ну что высоко сидеть, это все [SUV], это ясно
эта ещё компактная - что ещё тоже минус, коляска двойная в багажник не влезет
маневренная...вот как по маслу, чуть до руля дотронешься, прям слушаецо сразу
такое ощущение что не сам ведешь, а тебя везут
можна сказать, отдыхаешь за рулём

STYLE
11-24-2010, 10:12 PM
ну я ж не у них брать буду
это хорошие знакомые отца, чего они пи*деть мне будут, нипанимаю
я думала раз они машины чинют, они разбираюца
про [X5] они сказали что часто ломаецо
а вот почему не брать [ML] или [GL] не сказали

Манюнь, понимаешь это совсем разные машины и сравнивать их не совсем коректно. Как уже сказали это разный класс. если брать GLK отдельно от них, то они тебе не соврали, хорошая машина, но не в сравнении с этими. Новая гарантийная Х5 не особо и ломается. В дюбом случае дадут другую ша подмену, даже интересно на другой машине покататься некоторое время :)

Манюня
11-24-2010, 10:15 PM
да, он сказал что если брать в лис, то нестрашна
но я нихачу в лис, там же на мили ограничения, нет?

вот, я такого цвета хочу (я с цвета конечно начинаю выбирать)
http://api.cdmdata.com/ImageServer/d_5864/4JGAB54E2WA025448-0.jpg

STYLE
11-24-2010, 10:17 PM
я конкертно могу сказать что именно понравилось
а вы мне скажите это свойство именно этой модели, или всех машин такого типа

ну что высоко сидеть, это все [SUV], это ясно
эта ещё компактная - что ещё тоже минус, коляска двойная в багажник не влезет
маневренная...вот как по маслу, чуть до руля дотронешься, прям слушаецо сразу
такое ощущение что не сам ведешь, а тебя везут
можна сказать, отдыхаешь за рулём

По сравнению с МЛ или Х5 она компактная, по сравнению с GL маленькая :)
Попробуй проехать на Х5 или GL сначала, потом на GLK почувствуешь разницу. МЛ проигрывает этим двум.

STYLE
11-24-2010, 10:19 PM
да, он сказал что если брать в лис, то нестрашна
но я нихачу в лис, там же на мили ограничения, нет?

вот, я такого цвета хочу (я с цвета конечно начинаю выбирать)


Если в лиз, то ограничение 10 или 12 или 15 КМл в год. Ты скока в год накатываешь?
На цвет товарищей нет :)

Манюня
11-24-2010, 10:20 PM
[GL] слишком для меня большая
я нилюблю себя как в автобусе чуйствовать
мне хоца как лягушонка в коробченке, чтоб компактно и уютно

Манюня
11-24-2010, 10:21 PM
Если в лиз, то ограничение 10 или 12 или 15 КМл в год. Ты скока в год накатываешь?
На цвет товарищей нет :)больше 15 точна

STYLE
11-24-2010, 10:22 PM
[GL] слишком для меня большая
я нилюблю себя как в автобусе чуйствовать
мне хоца как лягушонка в коробченке, чтоб компактно и уютно

Правильно, надо начинать с размера. Ты определись с размером сначала, а потом уже подберешь то, что хочешь и по цене и по цвету. :)

STYLE
11-24-2010, 10:23 PM
больше 15 точна

Тогда тебе в ритейл надо брать. Но к поломкам это не имеет никакого отношения. Здесь ключевое слово - гарантия. :)

RealDeal
11-24-2010, 10:24 PM
(я с цвета конечно начинаю выбирать)


Машину и надо выбирать с цвета. :)
А если говорить серьезно, то на мой взгляд GLK - это женский SUV, наверное поэтому он тебе и понравился.
Не видел много мужиков управляющих этой машиной.

Манюня
11-24-2010, 10:37 PM
Тогда тебе в ритейл надо брать. Но к поломкам это не имеет никакого отношения. Здесь ключевое слово - гарантия. :)ключевое слово тут - время
у меня нет времени с ней возицо и чинить
даже если это на гарантии

STYLE
11-24-2010, 10:42 PM
ключевое слово тут - время
у меня нет времени с ней возицо и чинить
даже если это на гарантии

Не ломаются они часто на гарантии. Если сервис у вас хороший, то времени это тоже не отнимает. Приехал, кинул машину, тебе новую подогнали, и ты уехал. Если похуже, придется полчаса подожлать оформления подменки. Вот и все время.
Чтоб вообще не ломались, таких машин нет.А из перечисленных практически все одинаковы по этому критерию. :)
Так что начни с размера :)

Манюня
11-24-2010, 10:47 PM
Лексус у миня никогда не ломалсо
а вы говорите нет таких
легко сказать: приехал -кинул
у меня вон детей иногда нет времени в парк сводить
а я ещё с машиной буду туда сюда гоняцо

пусть лучше люди которые имеют[X5]
расскажут правда ли ломаецо
я тогда вычекрну из списка

Манюня
11-24-2010, 10:50 PM
вот здесь в списке http://usnews.rankingsandreviews.com/cars-trucks/rankings/Luxury-Midsize-SUVs/
М есть, а [GLK] нету
или [GLK] не мид-сайз?
или не лакшери?

STYLE
11-24-2010, 10:50 PM
Лексус у миня никогда не ломалсо
а вы говорите нет таких
легко сказать: приехал -кинул
у меня вон детей иногда нет времени в парк сводить
а я ещё с машиной буду туда сюда гоняцо

пусть лучше люди которые имеют[X5]
расскажут правда ли ломаецо
я тогда вычекрну из списка

У меня была. Ни разу не ломалась на гарантии.
Я имел ввиду вообщем машины. Машины любой марки ломаются иногда. Тут как повезет. У меня щас мерс и беха, нет еще и пол года каждой и обе уже ломались по мелочи. До этого был порш, тоже ломался по мелочи.

CCPC
11-24-2010, 10:53 PM
Эскалейд удобнее бимера.

:34: Самое лучшее из всего что у меня было. Комфортный, уютный, плавный, очень мощный, прожорливый, но мне пох. И ещё безопасный(после аварии он ушёл в тотал, был бы на седане, писец, здесь бы уже не писал)

Манюня
11-24-2010, 10:54 PM
может мне Лексус [SUV] купить?
у меня даже по мелочи неломались
уже 7 лет на Лексусах езжу

а, один раз
вспомнила
чего то передний паркин сенсор барахлил
вот один раз
за 7 лет

STYLE
11-24-2010, 10:58 PM
может мне Лексус [SUV] купить?
у меня даже по мелочи неломались
уже 7 лет на Лексусах езжу

а, один раз
вспомнила
чего то передний паркин сенсор барахлил
вот один раз
за 7 лет

Какой Лексус у тебя RX,GX или LX?

Манюня
11-25-2010, 12:59 AM
..GS

Alex_3112
11-25-2010, 01:36 AM
М есть, а [GLK] нету
или [GLK] не мид-сайз?
или не лакшери?
GLK - это компактный SUV. В одной компании с BMW X3, Audi Q5 и Acura RDX.

STYLE
11-25-2010, 08:56 AM
..GS

Так это седан. :)
Все таки давай сначала выбери размер SUV, потом поговорим о вариантах. :)
Сыну сейчас на подмену на Лексусе давали новый RX, мне понравился :) GX побольше и тоже хорошая машина, LX большой и тебе не нужен. :)

Olezhik
11-25-2010, 12:17 PM
да, конечно, я фригидная монахиня :34:

Итс ок с кем не бывает. :18:

Olezhik
11-25-2010, 12:20 PM
ну я ж не у них брать буду
это хорошие знакомые отца, чего они пи*деть мне будут, нипанимаю
я думала раз они машины чинют, они разбираюца
про [X5] они сказали что часто ломаецо
а вот почему не брать [ML] или [GL] не сказали

Они просто не хотели с табои спорить и сказали тебе то что ты хотела бы сама услышать.

смешно
11-26-2010, 01:55 PM
может мне Лексус [SUV] купить?
у меня даже по мелочи неломались
уже 7 лет на Лексусах езжу

а, один раз
вспомнила
чего то передний паркин сенсор барахлил
вот один раз
за 7 лет


бери Лексус RX, самое то для семейной леди. лучше нету.

смешно
11-26-2010, 01:57 PM
Так это седан. :)
Все таки давай сначала выбери размер SUV, потом поговорим о вариантах. :)
Сыну сейчас на подмену на Лексусе давали новый RX, мне понравился :) GX побольше и тоже хорошая машина, LX большой и тебе не нужен. :)

GX и LX относятся к категории самосвал. :)

STYLE
11-26-2010, 09:29 PM
GX и LX относятся к категории самосвал. :)

Обе машины очень хорошие. Что ты этим хотел сказать, я не понял?

смешно
11-28-2010, 08:29 PM
Обе машины очень хорошие. Что ты этим хотел сказать, я не понял?

очень плохие. очень. огромные, тяжёлые, неуклюжие. я такой класс машин отношу к самосвалам.

Бегемот
11-28-2010, 09:30 PM
а что сегодня модно лисовать кстати??? :rolleyes:
из епонских...

Malishka
11-28-2010, 09:31 PM
а что сегодня модно лисовать кстати??? :rolleyes:
из епонских...

ТЫ спрашиваешь? Ты же специалист по машинам вроде.....:rolleyes:

Бегемот
11-28-2010, 09:38 PM
ТЫ спрашиваешь? Ты же специалист по машинам вроде.....:rolleyes:

можно быть специалистом, и при этом хотеть знать народные тренды, или такого не может быть в природе?

Манюня
11-28-2010, 11:43 PM
бери Лексус RX, самое то для семейной леди. лучше нету.
может быть, да

он раньше пирожком смотрелсо, а вот последние стали более квадратные

ниче такие на вид

Оле Тупойе
11-28-2010, 11:46 PM
Ездила к брату в гости, прокатила егойную бэшечку [М6]... это любопь, товарищи!

Срочно утешьте меня что в НЙ на ней все равно ездить негде :18:

Манюня
11-28-2010, 11:56 PM
маю машину сделали как конфетку
муж говорит: скорее надо менять
пока такая красивая :lol:

Olezhik
11-29-2010, 10:43 AM
маю машину сделали как конфетку
муж говорит: скорее надо менять
пока такая красивая :lol:

Зря он так говорит, лутше тебя всеравно ненайдыто.

смешно
11-30-2010, 12:56 PM
может быть, да

он раньше пирожком смотрелсо, а вот последние стали более квадратные

ниче такие на вид

и вид хорош и езда приятная. практически не к чему придраться. там ещё есть вариант "гибрид", но это уже на вкус.

смешно
11-30-2010, 12:57 PM
маю машину сделали как конфетку
муж говорит: скорее надо менять
пока такая красивая :lol:


а что там было, помыли/почистили или авария?

Манюня
11-30-2010, 02:39 PM
мне в жопу вьехали

смешно
11-30-2010, 03:45 PM
понял, ну жопа как правило легко лечится. да и нету там вращающихся сложных механизмов....

П.С. как твоя шея?

Манюня
11-30-2010, 06:05 PM
в жопе :rofl:

nyccard
11-30-2010, 06:13 PM
в жопе :рофл:

"Хороший тухес тоже нахес"

смешно
12-01-2010, 03:02 PM
в жопе :rofl:

понятно...лечись тогда, сама понимашь, дело тонкое.