View Full Version : Машина в леас
На качелях...
12-13-2009, 09:59 AM
ПОКУПКА новой машины невыгадна никому.
та ты што
а профинансировать юзанную машину? у кого нет всех денег отдать сразу?
а 9% это сколько на $25000? а 12%?
а 0% финансирование на новую?
поменьше категоричности
Буржуй
12-13-2009, 02:31 PM
та ты што
а профинансировать юзанную машину? у кого нет всех денег отдать сразу?
а 9% это сколько на $25000? а 12%?
а 0% финансирование на новую?
поменьше категоричностиТы может и финасируеш под 9 или 12 процентов, а те у кого нормальная кредитная история финансируют юзаные машины в наше время под 3. И даже под 3% финансирования новая машина веист оф мани. Но ты, со своей категоричностью не в чём себе не отказывай.
:grum:
Шумачка
12-13-2009, 04:22 PM
Ты может и финасируеш под 9 или 12 процентов, а те у кого нормальная кредитная история финансируют юзаные машины в наше время под 3. И даже под 3% финансирования новая машина веист оф мани. Но ты, со своей категоричностью не в чём себе не отказывай.
:грум:
Да,и неподскажите какую же машину дают под 3%?
Вот ента шо ли?
2009 and 2010 Accord Special AHFC A.P.R. Financing
1.9% APR for 24-36 months or 2.9% APR for 37-60 months
For well-qualified buyers.
Show Details
Special AHFC A.P.R. financing available on all new 2009 and 2010 Accord models (includes Accord Crosstour). 1.9% APR financing for 24-36 months or 2.9% APR financing for 37-60 months available to customers who qualify for the AHFC Super Preferred credit tier. Example for 2010 Accord: 1.9% for 36 months financing at $28.60 a month for every $1,000.00 financed. Dealers set actual vehicle sales prices. See participating dealers for details. For well qualified buyers. Not all buyers may qualify. Higher rates apply for buyers with lower credit ratings.
Offer valid 11/20/2009 through 1/4/2010, on new and unregistered 2009 and 2010 Accord Models (including Accord Crosstour Models) and only on approved credit by Honda Financial Services through participating dealers. Honda Financial Services' standard credit criteria apply. Example for 2010 Accord: 1.9% for 36 months financing at $28.60 a month for every $1,000.00 financed. See dealer for details. Dealers set actual prices. Limited time only.
На качелях...
12-13-2009, 07:51 PM
Ты может и финасируеш под 9 или 12 процентов, а те у кого нормальная кредитная история финансируют юзаные машины в наше время под 3.
давай ты не будешь рассказывать мне о финансировании юзанных машин
потомушта у меня дилер лайсенс и это мой хлеб
а ты в этом плане - лох с огромным самомнением
базиба за внимание
Свинка-бу
12-13-2009, 08:17 PM
Маловато будет,маловато.
Давно мечтала вот етот цвет хоть не Ферри,но зато красная
хонды синие симпатишные новые.
я хотела.
потом передумала. :)
Шумачка
12-13-2009, 08:28 PM
хонды синие симпатишные новые.
я хотела.
потом передумала. :)
а че взяла?
Свинка-бу
12-13-2009, 08:30 PM
а че взяла?
катаюсь как дура на вольве.
Шумачка
12-13-2009, 08:34 PM
катаюсь как дура на вольве.
Почему как даже обидно?
а че не нра?
Свинка-бу
12-13-2009, 08:36 PM
Почему как даже обидно?
а че не нра?
да прикалываюсь я.
мне очень и очень нра.
я ее даже целовать готова. после нее я думаю уже на японские не сяду.
хотя хто знает вообще. никогда не говори никогда.
но на данный момент жизни я не пожалела ни на секунду о своем выборе.
Шумачка
12-13-2009, 08:44 PM
да прикалываюсь я.
мне очень и очень нра.
я ее даже целовать готова. после нее я думаю уже на японские не сяду.
хотя хто знает вообще. никогда не говори никогда.
но на данный момент жизни я не пожалела ни на секунду о своем выборе.
Немогла бы ты поделится,и что в ней тебе нравится?
Может я поменяю свое редхение на Вольву.
Свинка-бу
12-13-2009, 08:50 PM
Немогла бы ты поделится,и что в ней тебе нравится?
Может я поменяю свое редхение на Вольву.
просто все.
комфортно попе.
очень.
+ она не большая и большая одновременно. не знаю как обьяснить.
я дурной фанат 2-ух дверных купе. 218 лошадей. 5 цилиндров. турбо.
ах.
катаюсь как дура на вольве.
Не дура, а умница. Волво V 70 рулит!!!
Свинка-бу
12-13-2009, 11:14 PM
Не дура, а умница. Волво В 70 рулит!!!
не я на ц70 :)
оно еще и конвертбль.
не я на ц70 :)
оно еще и конвертбль.
чего не люблю - того не люблю. Я без стэйшнуагена жизнь себе представить уже на могу...
Буржуй
12-14-2009, 09:50 AM
давай ты не будешь рассказывать мне о финансировании юзанных машин
потомушта у меня дилер лайсенс и это мой хлеб
а ты в этом плане - лох с огромным самомнением
базиба за внимание
Во первых что ты лох с лайсенсом я прекрасно знаю, во вторых ты ищеш таких же лохов как и ты и делаеш на них бизнес. Не надо писать на форуме глупасти, не все лохи как ты и твои клиенты. :grum:
Буржуй
12-14-2009, 09:52 AM
Да,и неподскажите какую же машину дают под 3%?
Вот ента шо ли?
2009 анд 2010 Аццорд Специал АХФЦ А.П.Р. Финанцинг
1.9% АПР фор 24-36 монтхс ор 2.9% АПР фор 37-60 монтхс
Фор щелл-эуалифиед буыерс.
Шощ Детаилс
Специал АХФЦ А.П.Р. финанцинг аваилабле он алл нещ 2009 анд 2010 Аццорд моделс (инцлудес Аццорд Цросстоур). 1.9% АПР финанцинг фор 24-36 монтхс ор 2.9% АПР финанцинг фор 37-60 монтхс аваилабле то цустомерс щхо эуалифы фор тхе АХФЦ Супер Преферред цредит тиер. Ехампле фор 2010 Аццорд: 1.9% фор 36 монтхс финанцинг ат $28.60 а монтх фор еверы $1,000.00 финанцед. Деалерс сет ацтуал вехицле салес прицес. Сее партиципатинг деалерс фор детаилс. Фор щелл эуалифиед буыерс. Нот алл буыерс маы эуалифы. Хигхер ратес апплы фор буыерс щитх лощер цредит ратингс.
Оффер валид 11/20/2009 тхроугх 1/4/2010, он нещ анд унрегистеред 2009 анд 2010 Аццорд Моделс (инцлудинг Аццорд Цросстоур Моделс) анд онлы он аппровед цредит бы Хонда Финанциал Сервицес тхроугх партиципатинг деалерс. Хонда Финанциал Сервицесь стандард цредит цритериа апплы. Ехампле фор 2010 Аццорд: 1.9% фор 36 монтхс финанцинг ат $28.60 а монтх фор еверы $1,000.00 финанцед. Сее деалер фор детаилс. Деалерс сет ацтуал прицес. Лимитед тиме онлы.
Нетока эту. Есть огромное количествомашин которые отдают за 2-3%. НЕ советую слушать форумщиков с дилерскими лайсенсами, они себе на уме. Иф ю ноу вот ай мин. :34:
смешно
12-14-2009, 10:18 AM
да прикалываюсь я.
мне очень и очень нра.
я ее даже целовать готова. после нее я думаю уже на японские не сяду.
хотя хто знает вообще. никогда не говори никогда.
но на данный момент жизни я не пожалела ни на секунду о своем выборе.
:grum:
смешно
12-14-2009, 10:21 AM
Нетока эту. Есть огромное количествомашин которые отдают за 2-3%. НЕ советую слушать форумщиков с дилерскими лайсенсами, они себе на уме. Иф ю ноу вот ай мин. :34:
на юзанную трудно взять 2-3% на 4-5 лет, даже с супер кредит хистори.
машину надо брать ТОЛЬКО новую, т.к. если немножко юзанную смысл и кайф покупки теряется полностью.
на юзанную трудно взять 2-3% на 4-5 лет, даже с супер кредит хистори.
поэтому подержанные покупают строго за наличные: он хочет $11.5К а я держу в руках $9К и спокойно говорю ему, тэйк ит, ор лиив ит...чаще всего берут...
смешно
12-14-2009, 10:30 AM
поэтому подержанные покупают строго за наличные: он хочет $11.5К а я держу в руках $9К и спокойно говорю ему, тэйк ит, ор лиив ит...чаще всего берут...
зачем себя не уважать и брать юзанную машину? ты что безработный, школьник, мало зарабатываешь? опять же зачем сразу столько кэши выкладывать? купил новую машину, спокойно выплачивай свои 4 или 5 лет, карман не тянет. enjoy life.
зачем себя не уважать и брать юзанную машину? ты что безработный, школьник, мало зарабатываешь? опять же зачем сразу столько кэши выкладывать? купил новую машину, спокойно выплачивай свои 4 или 5 лет, карман не тянет. енёы лифе.
потому что что на мой скромный доход я имел прекрасный дом в хорошем районе, жену, которая почти не работала, дети частных школах и мы были 100% без долгов (кроме гипотеки). И деньги были выгодно вложены. А уважающие себя гордецы покупали (и покупают) новые машины каждые несколько лет и ютились в апартментах и вкалывали как папы карло...
Dima424
12-14-2009, 10:44 AM
зачем себя не уважать и брать юзанную машину? ты что безработный, школьник, мало зарабатываешь? опять же зачем сразу столько кэши выкладывать? купил новую машину, спокойно выплачивай свои 4 или 5 лет, карман не тянет. enjoy life.
А страховка? мне как молодому и глупому full coverage не по карману... Я лучше налом платить буду, и цены скидывают очень даже не плохо. С последней покупки мне скинули 30%
marussya
12-14-2009, 10:49 AM
потому что что на мой скромный доход я имел прекрасный дом в хорошем районе, жену, которая почти не работала, дети частных школах и мы были 100% без долгов (кроме гипотеки). И деньги были выгодно вложены. А уважающие себя гордецы покупали (и покупают) новые машины каждые несколько лет и ютились в апартментах и вкалывали как папы карло...
Не в бровь, а в глаз!
Я, правда, буду покупать сильно подержанную не поэтому, а потому, что ездить нужно научиться...
Буржуй
12-14-2009, 12:04 PM
на юзанную трудно взять 2-3% на 4-5 лет, даже с супер кредит хистори.
машину надо брать ТОЛЬКО новую, т.к. если немножко юзанную смысл и кайф покупки теряется полностью.
Только новыю покупают исключительно на брайтоне. Новыи машиню лисуют, юзаные покупают.
Буржуй
12-14-2009, 12:05 PM
потому что что на мой скромный доход я имел прекрасный дом в хорошем районе, жену, которая почти не работала, дети частных школах и мы были 100% без долгов (кроме гипотеки). И деньги были выгодно вложены. А уважающие себя гордецы покупали (и покупают) новые машины каждые несколько лет и ютились в апартментах и вкалывали как папы карло...и к чему хорошему тебя это привело?
и к чему хорошему тебя это привело?
а это уже другая тема которая ничего не имеет общего с лисом автомобилей...
marussya
12-14-2009, 12:46 PM
и к чему хорошему тебя это привело?
К тому, что оглядываясь на прожитые годы Эдик имеет в активе не изможденную работой жену, деток в частных школах, дом в хорошем районе и всякие другие вещи - это все его асеты.
Буржуй
12-14-2009, 12:47 PM
а это уже другая тема которая ничего не имеет общего с лисом автомобилей...
Мораль басни такова- живи каждый день какбудто он у тебя последний.:34:
Буржуй
12-14-2009, 12:47 PM
К тому, что оглядываясь на прожитые годы Эдик имеет в активе не изможденную работой жену, деток в частных школах, дом в хорошем районе и всякие другие вещи - это все его асеты.
И он совершено прав.
marussya
12-14-2009, 12:48 PM
Мораль басни такова- живи каждый день какбудто он у тебя последний.:34:
нет, тактика эгоизма исторически себя не оправдала.
Мораль басни такова- живи каждый день какбудто он у тебя последний.:34:
прямо как из святых писаний...
marussya
12-14-2009, 12:51 PM
Мораль басни такова- живи каждый день какбудто он у тебя последний.:34:
Ну, так, как филолог филологу - у нас тут есть персонажи, жившие для себя и все такое - примерно ровесники эдика...
Ну, и Вы всерьез думаете, что они намного счастливие эдика?Уже не говоря о безрадостной старости, маячащей совсем не за горами...
Шумачка
12-14-2009, 01:21 PM
Нетока эту. Есть огромное количествомашин которые отдают за 2-3%. НЕ советую слушать форумщиков с дилерскими лайсенсами, они себе на уме. Иф ю ноу вот ай мин. :34:
Спросила же например,какие?
Марки,модели ит.д.
Буржуй
12-14-2009, 01:22 PM
нет, тактика эгоизма исторически себя не оправдала.Напрасна так думаесй. Эгоисты живут дольше и лучше.
смешно
12-14-2009, 02:20 PM
потому что что на мой скромный доход я имел прекрасный дом в хорошем районе, жену, которая почти не работала, дети частных школах и мы были 100% без долгов (кроме гипотеки). И деньги были выгодно вложены. А уважающие себя гордецы покупали (и покупают) новые машины каждые несколько лет и ютились в апартментах и вкалывали как папы карло...
понятно, всё для семьи, а для себя время есть жить?
смешно
12-14-2009, 02:24 PM
А страховка? мне как молодому и глупому full coverage не по карману... Я лучше налом платить буду, и цены скидывают очень даже не плохо. С последней покупки мне скинули 30%
с такими принципами ты ИЗНАЧАЛЬНО ставишь себя в неправильное положение. наоборот, купи новое и паши как Папа Карло, пока молодой и кучерявый, это огромный стимул между прочим, обязывает двигаться вперёд, покарять вершины, быть более уверенным.
смешно
12-14-2009, 02:26 PM
Только новыю покупают исключительно на брайтоне. Новыи машиню лисуют, юзаные покупают.
ну это когда тебе 16 лет, а когда вырос?
Новые и лизуют и покупают. Учись студент.
Буржуй
12-14-2009, 02:28 PM
ну это когда тебе 16 лет, а когда вырос?
Новые и лизуют и покупают. Учись студент.
100% покупают, но лохи. Умные новые лисуют а юзаные покупают.
Dima424
12-14-2009, 02:29 PM
с такими принципами ты ИЗНАЧАЛЬНО ставишь себя в неправильное положение. наоборот, купи новое и паши как Папа Карло, пока молодой и кучерявый, это огромный стимул между прочим, обязывает двигаться вперёд, покарять вершины, быть более уверенным.
С чего ты взял что я в недостаточно уверен. Я студент, у меня 2 работы, и пашу уже лет 5ть.... Платить за новое авто не хочу, за страховку тоже. Я лучше отдохнуть сьежу чем на новом ездить
смешно
12-14-2009, 02:30 PM
100% покупают, но лохи. Умные новые лисуют а юзаные покупают.
Да нет. Это было раньше так. Сейчас лиз стал не выгоден, даже со всеми списаниями. Лохи продолжают лизовать, а умные покупают, а потом отдают детям....:34:
Буржуй
12-14-2009, 02:32 PM
Да нет. Это было раньше так. Сейчас лиз стал не выгоден, даже со всеми списаниями. Лохи продолжают лизовать, а умные покупают, а потом отдают детям....:34:НЕ смешно. Лохи покупают новые лоханки за 3 дорого, а потом поабьюзах их одают старые лоханки своим детям. Нормальные родители детям старое ге не дадут, но ты делай как хочеш :-)
смешно
12-14-2009, 02:35 PM
С чего ты взял что я в недостаточно уверен. Я студент, у меня 2 работы, и пашу уже лет 5ть.... Платить за новое авто не хочу, за страховку тоже. Я лучше отдохнуть сьежу чем на новом ездить
делай как хочешь, но если по правильному то купи новое прямо сейчас, подарок на Новый Год. Найди одну работу, и продолжай пахать, точно так же и на отдых останется. не боись! Trust me. :34:
смешно
12-14-2009, 02:37 PM
НЕ смешно. Лохи покупают новые лоханки за 3 дорого, а потом поабьюзах их одают старые лоханки своим детям. Нормальные родители детям старое ге не дадут, но ты делай как хочеш :-)
3-4 летняя тачка ACURA TL с маленьким майлиджем ещё на гарантии, не думаю что это старая лоханка, начинающим школьникам самое то. Хе-Хе.
Буржуй
12-14-2009, 02:41 PM
:грум:
3-4 летняя тачка АЦУРА ТЛ с маленьким майлиджем ещё на гарантии, не думаю что это старая лоханка, начинающим школьникам самое то. Хе-Хе.
Так купи её подержаную у лохов которые купили новой и сыкономь 2-3к :-)
Dima424
12-14-2009, 02:50 PM
делай как хочешь, но если по правильному то купи новое прямо сейчас, подарок на Новый Год. Найди одну работу, и продолжай пахать, точно так же и на отдых останется. не боись! Trust me. :34:
Спасибо за совет, но он не совсем мне подходит...
Одну работу хотя и ищу, но я лучше сначала образование получу.
Новое брать не буду пока старая не умрет, а ето еше лет 5ть.....
Dima424
12-14-2009, 02:51 PM
:грум:
Так купи её подержаную у лохов которые купили новой и сыкономь 2-3к :-)
2-3? минимум 5к
Буржуй
12-14-2009, 02:52 PM
2-3? минимум 5кСмешно пусть потратит минимум 3к, ито хлеб. А так конечноже 5
смешно
12-14-2009, 02:56 PM
:грум:
Так купи её подержаную у лохов которые купили новой и сыкономь 2-3к :-)
зачем покупать, деньги тратить, вот она, бесплатно.
Буржуй
12-14-2009, 02:59 PM
зачем покупать, деньги тратить, вот она, бесплатно.Как же она бесплатно кохда лох её новой купил и кучу денег выкинул:grum:
dream fairy
12-14-2009, 02:59 PM
НЕ смешно. Лохи покупают новые лоханки за 3 дорого, а потом поабьюзах их одают старые лоханки своим детям. Нормальные родители детям старое ге не дадут, но ты делай как хочеш :-)
а кто даст кредит и хороший на не новое и частное?
так как неновое с дилерской стоит на порядок выше чем частное.
Буржуй
12-14-2009, 03:05 PM
а кто даст кредит и хороший на не новое и частное?так как неновое с дилерской стоит на порядок выше чем частное.Никто не даст, это правда
Dima424
12-14-2009, 03:07 PM
а кто даст кредит и хороший на не новое и частное?
так как неновое с дилерской стоит на порядок выше чем частное.
Я не знаю как у вас там, но у нас подержаное впринипе мертвый груз если не продали за 30 дней... Цену сбить можно легко. Надо уметь торговаться, и не на 100-200 баксов, а на 10-20% от стикера....
Лоун берите в банке а не через диллера, в данный момент лоуны мозно взять на копейки на все.
смешно
12-14-2009, 03:08 PM
Как же она бесплатно кохда лох её новой купил и кучу денег выкинул:grum:
не вижу причины для смеха, на чём то хорошем ездить то надо, не на юзаном же. он же не студент.
Dima424
12-14-2009, 03:10 PM
не вижу причины для смеха, на чём то хорошем ездить то надо, не на юзаном же. он же не студент.
А че студенты на 5-8ми летках ездить не могыт? Они на порядок дешевле
dream fairy
12-14-2009, 03:11 PM
Я не знаю как у вас там, но у нас подержаное впринипе мертвый груз если не продали за 30 дней... Цену сбить можно легко. Надо уметь торговаться, и не на 100-200 баксов, а на 10-20% от стикера....
Лоун берите в банке а не через диллера, в данный момент лоуны мозно взять на копейки на все.
в банке может быть дороже чем у дилера между прочим.
и нет, не продадут они дешевле чем частник.
и в данный момент лоуны на копейки не возьмёш, всё же кризис сказался, у меня знакомый не может себе лоун взять, хорошо зарабатывает, кредит хистори, не долгая, но вполне хорошая.
Dima424
12-14-2009, 03:13 PM
в банке может быть дороже чем у дилера между прочим.
и нет, не продадут они дешевле чем частник.
Зависит от частника и диллера. Мне продают за $600 over invoice, ето в раионе траде ин валуе
смешно
12-14-2009, 03:13 PM
А че студенты на 5-8ми летках ездить не могыт? Они на порядок дешевле
студенты могут ездить на чём угодно, но лучше пешком ходить или велик, на крайняк на автобусе и жить на кампусе.
Dima424
12-14-2009, 03:17 PM
студенты могут ездить на чём угодно, но лучше пешком ходить или велик, на крайняк на автобусе и жить на кампусе.
Я про тоже
Dima424
12-14-2009, 03:23 PM
в банке может быть дороже чем у дилера между прочим.
и нет, не продадут они дешевле чем частник.
и в данный момент лоуны на копейки не возьмёш, всё же кризис сказался, у меня знакомый не может себе лоун взять, хорошо зарабатывает, кредит хистори, не долгая, но вполне хорошая.
Не знаю, в райoне 6ти процентов взять мозно....
dream fairy
12-14-2009, 03:24 PM
Зависит от частника и диллера. Мне продают за $600 овер инвоице, ето в раионе траде ин валуе
какой смысл брать машину трейд ин у кого-то и потом по этой же цене продавать?
сертифайд к тому же.
dream fairy
12-14-2009, 03:25 PM
Не знаю, в районе 6ти процентов взять мозно....
может и можно, но вот не дают.
Dima424
12-14-2009, 03:35 PM
может и можно, но вот не дают.
Ну ето уже другои разговор. Мне тоже не дают с хорошей историей. Тут вопрос кому что выгодней. Чем дорозе авто тем дешевле брать
0% кредит, если цена меньше 20к то под 6ть процентов может быть повыгоднее.
Каш не вариант?
dream fairy
12-14-2009, 04:03 PM
Ну ето уже другои разговор. Мне тоже не дают с хорошей историей. Тут вопрос кому что выгодней. Чем дорозе авто тем дешевле брать
0% кредит, если цена меньше 20к то под 6ть процентов может быть повыгоднее.
Каш не вариант?
нет, он мазду за 30.000 хочет.
Dima424
12-14-2009, 04:25 PM
нет, он мазду за 30.000 хочет.
есть вариант, HOme equty loan или Line of credit. но если лоун не дают то это не вариант, так как не дадут
На качелях...
12-14-2009, 10:19 PM
Никто не даст, это правда
ай-ой
а как же 2-3%?
пиздобол ламанчский
На качелях...
12-14-2009, 10:21 PM
в данный момент лоуны мозно взять на копейки на все.
еще один
писдец
сходи в банк за лоуном
недвижимость профинансировать очень трудно, если вообще возможно
Dima424
12-14-2009, 10:21 PM
ай-ой
а как же 2-3%?
пиздобол ламанчский
:grum:
Свинка-бу
12-14-2009, 10:22 PM
Мораль басни такова- живи каждый день какбудто он у тебя последний.:34:
я сопьюсь.
Dima424
12-14-2009, 10:23 PM
еще один
писдец
сходи в банк за лоуном
недвижимость профинансировать очень трудно, если вообще возможно
ето в вашей Калифорнии или нью Йорке, а у нас дают.
На качелях...
12-14-2009, 10:29 PM
возможно
хотя сомнения
финансирование юзанной машины - повышенный риск
если что - банку ее забирать и продавать с аукциона
от 9 до 16%
обычно
Dima424
12-14-2009, 10:30 PM
возможно
хотя сомнения
финансирование юзанной машины - повышенный риск
если что - банку ее забирать и продавать с аукциона
от 9 до 16%
обычно
не обязательно брать авто-лоан. Бери лоан на личные расходы или типо того.
у меня создается впечетление, что "в Бисмарке фсе по-другому"
но я не знаю
Dima424
12-14-2009, 10:35 PM
у меня создается впечетление, что "в Бисмарке фсе по-другому"
но я не знаю
не все но многое... цены на недвизимость не падали...
Только в одном месте застойшик сбросил цены так как нал у него кончился.
Безработица 3%
не все но многое... цены на недвизимость не падали...
Только в одном месте застойшик сбросил цены так как нал у него кончился.
Безработица 3%
а сколько там человек на квадратный километр ? :tongue:
На качелях...
12-14-2009, 10:37 PM
а сколько там человек на квадратный километр ? ::
в Норс Дакоте?
Дима, его застройщик и лоан офицер
Dima424
12-14-2009, 10:37 PM
возможно
хотя сомнения
финансирование юзанной машины - повышенный риск
если что - банку ее забирать и продавать с аукциона
от 9 до 16%
обычно
Ты зе говорил что у тебя дилер лиценце, то долзен знать что кбб валуе Тауруса на много выше чем реальная цена. На них банк с радостью видает кредиты
Dima424
12-14-2009, 10:38 PM
а сколько там человек на квадратный километр ? :тонгуе:
не знаю, меньше лимона на штат. Помоему 600,000 всего
Dima424
12-14-2009, 10:39 PM
в Норс Дакоте?
Дима, его застройщик и лоан офицер
Я не застройшик, мы с ними работаем...
На качелях...
12-14-2009, 10:40 PM
На них банк с радостью видает кредиты
у банков радость кончилась уже давно
попробуй взять лоан на личные расходы
без обеспечения
вернешься - расскажешь
Dima424
12-14-2009, 10:42 PM
у банков радость кончилась уже давно
попробуй взять лоан на личные расходы
без обеспечения
вернешься - расскажешь
без обеспечения?
так с того и начинай.
Так вот надавали лоанов без обеспечения, вот тебе и кризис....
На качелях...
12-14-2009, 10:44 PM
лана, ребяты
што толку доказывать
пока не столкнешься - не прочуствуешь
Dima424
12-14-2009, 10:52 PM
лана, ребяты
што толку доказывать
пока не столкнешься - не прочуствуешь
А мне не надо доказывать. Я прекрастно знаю что все довольно сложно, но возможно. Если вы не можете лоан взять ваша проблема. Я налом плачу и не вижу смысла покупке машины на которую с трудом лоан дают, и ругаться что не дают... В России еще выше проценты платят и не плачут как тут.
Дима, "вы давно в стране ?" (s) :tongue:
Dima424
12-14-2009, 10:54 PM
Дима, "вы давно в стране ?" (с) :тонгуе:
6-ой год
а ето имеет значение?
ShortDrink
12-15-2009, 02:20 AM
В России еще выше проценты платят и не плачут как тут.
В России просто нет альтернативы.
Тут до сих пор на вопрос - А есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?(С) Отвечают - А нафига он вам? Берите же вот этот. Пуговицы потом сами перешьете.
Шумачка
12-15-2009, 07:58 AM
Ни хрена непонимаю,кому как выгодно тот так и покупает?
Юзаную машину невыгодно брать, т.к. процент будет на нее не меньше 6%
А если лиз? Тут кто-то говорил что можно за 2-3%,ну и где примеры?
Какая машина?
смешно
12-16-2009, 12:21 PM
еще один
писдец
сходи в банк за лоуном
недвижимость профинансировать очень трудно, если вообще возможно
всё зависит от кредитной истории и эквити.
смешно
12-16-2009, 12:26 PM
у банков радость кончилась уже давно
попробуй взять лоан на личные расходы
без обеспечения
вернешься - расскажешь
поэтому ваш штат и лопнул как пузырь, слава Богу не все такие. теперь подтягивайте штаны, халява кончилась.
смешно
12-16-2009, 12:27 PM
Ни хрена непонимаю,кому как выгодно тот так и покупает?
Юзаную машину невыгодно брать, т.к. процент будет на нее не меньше 6%
А если лиз? Тут кто-то говорил что можно за 2-3%,ну и где примеры?
Какая машина?
здесь идёт разговор, что юзанную машину берут за кэш, сразу. Это наши богатые Бруклинцы так делют и не только.
Dima424
12-16-2009, 01:17 PM
здесь идёт разговор, что юзанную машину берут за кэш, сразу. Это наши богатые Бруклинцы так делют и не только.
Я не Бруклинец, но делаю также
Dima424
12-16-2009, 01:26 PM
возможно
хотя сомнения
финансирование юзанной машины - повышенный риск
если что - банку ее забирать и продавать с аукциона
от 9 до 16%
обычно
Это перебор... никто столько не платит, кроме дураков... Проше кредиткой за всю стоимость заплатить
На качелях...
12-16-2009, 10:00 PM
Проше кредиткой за всю стоимость заплатить
дилерские больше пяти тысяч с кредиток обычно не берут
но откуда вам знать, вы же в кеш покупаете
Шумачка
12-16-2009, 11:11 PM
здесь идёт разговор, что юзанную машину берут за кэш, сразу. Это наши богатые Бруклинцы так делют и не только.
А если нету кеша? Хочу взять без даун паймента.
Шумачка
12-16-2009, 11:45 PM
Допустим машина новая (2010)стоит 35,000.00, а (2008,2009) 25,000.00
На новую финансирование будет 2,9% (да кто еще даст такой процент),а на юзед 6-11%.
И сколько получится ты выплатиш в конце?
Lakomka
12-17-2009, 12:03 AM
Допустим машина новая (2010)стоит 35,000.00, а (2008,2009) 25,000.00
На новую финансирование будет 2,9% (да кто еще даст такой процент),а на юзед 6-11%.
И сколько получится ты выплатиш в конце?
при чем туту конец?
через 3-4 года инфляциа может быть 5-10% в год
Dima424
12-17-2009, 01:35 PM
дилерские больше пяти тысяч с кредиток обычно не берут
но откуда вам знать, вы же в кеш покупаете
Тоже зависит от конкретного случая, но помоему ето так.
Буржуй
12-18-2009, 01:24 PM
ай-ой
а как же 2-3%?
пиздобол ламанчскийСанчопанчо нашолся. Во первых пиздобол у нас традиционо ты, а во вторых те кому нужен кредит для покупки юзаной машины идут к дилеру а не покупают из частных рук. И не к дилеру типа к тебе а к нормальному дилеру, типа фирьме. И если у них кредит нормальный то они получают 2-3%
Буржуй
12-18-2009, 01:25 PM
еще один
писдец
сходи в банк за лоуном
недвижимость профинансировать очень трудно, если вообще возможноС хорошим кредитом всё возможно и довольно легко.
Шумачка
12-21-2009, 12:36 AM
при чем туту конец?
через 3-4 года инфляциа может быть 5-10% в год
Конец здесь вот причем.
Какую получается выплатишь сумму допустим через 5 лет, за юзанную и за новую при соответствующей цене на машины?
Цены на машины указаны више,приблезительные
смешно
12-21-2009, 03:09 PM
дилерские больше пяти тысяч с кредиток обычно не берут
но откуда вам знать, вы же в кеш покупаете
берут, помню 9 тыс заплатил.
Dima424
12-21-2009, 03:13 PM
берут, помню 9 тыс заплатил.
Правила то есть по етому поводу, но не у всех и не всегда соблюдается.
Можно в нос сунуть типа только Кредит или никак.
dream fairy
12-21-2009, 04:05 PM
С хорошим кредитом всё возможно и довольно легко.
да.. а также хорошо быть богатым и здоровым..
На качелях...
12-21-2009, 09:58 PM
к нормальному дилеру, типа фирьме. И если у них кредит нормальный то они получают 2-3%
и дилер их финансирует, да?
Dima424
12-31-2009, 02:28 AM
и дилер их финансирует, да?
:confused:Зачем вы задаете вопросы, когда знаете ответ?
КошЫчка
01-06-2010, 01:00 PM
:цонфусед:Зачем вы задаете вопросы, когда знаете ответ?
вопросы национального характера на форуме возбранены
:evillaugh
Dima424
01-06-2010, 01:04 PM
вопросы национального характера на форуме возбранены
:евиллаугх
Ето чего значит?
КошЫчка
01-06-2010, 01:10 PM
Ето чего значит?
ээээээээ.. приветствуются значит.. ага.
Dima424
01-06-2010, 01:13 PM
ээээээээ.. приветствуются значит.. ага.
Сдается мне, что на форуме возбранено ВСЕ, ну или почти все....
Я татарин по Национальности, вы?
Шумачка
01-10-2010, 10:57 PM
Ну что народ,по делу кот-нибудь напишет?
Как же я устала от дилерских.
Так какую выгодно брать?
1.Brand new with option to buy
2. Brand new with option to Lease
3. Old(2006-2009) with option to buy
Any one??????????
Lakomka
01-10-2010, 11:03 PM
Ну что народ,по делу кот-нибудь напишет?
Как же я устала от дилерских.
Так какую выгодно брать?
1.Бранд нещ щитх оптион то буы
2. Бранд нещ щитх оптион то Леасе
3. Олд(2006-2009) щитх оптион то буы
Аны оне??????????
зависит от того что ты хочешь брать.. Шуми...
Lakomka
01-10-2010, 11:03 PM
если брать тоету или хонду что 10-12 лет проездят. то лучше купить...
Alechko
01-10-2010, 11:14 PM
Ну что народ,по делу кот-нибудь напишет?
Как же я устала от дилерских.
Так какую выгодно брать?
1.Бранд нещ щитх оптион то буы
2. Бранд нещ щитх оптион то Леасе
3. Олд(2006-2009) щитх оптион то буы
Аны оне??????????
1. самый дешевый вариант
2. самый дорогой вариант
3. зависит что, где когда, если 2006, в хорошем состоянии за 35-45% от цены новой, то стоит
как купить новую: - идеш на едмундс, выбираеш машину, запрашиваеш квотс - только по е-мэйлу, с самым дешевым идеш в ближайшую дилерскую и спрашиваеш ту бид
должно получиться на 10% дешевле инвойс прайс, проверено работает на хонды, нисаны и инфинити
американские и корейские - думаю можно 15-20% ниже инвойс прайс, но не пробовал
Шумачка
01-10-2010, 11:24 PM
зависит от того что ты хочешь брать.. Шуми...
Дело упирается в деньги,но хочу Хонду,ну или на худой конец Тойoту
Шумачка
01-10-2010, 11:27 PM
1. самый дешевый вариант
2. самый дорогой вариант
3. зависит что, где когда, если 2006, в хорошем состоянии за 35-45% от цены новой, то стоит
как купить новую: - идеш на едмундс, выбираеш машину, запрашиваеш квотс - только по е-мэйлу, с самым дешевым идеш в ближайшую дилерскую и спрашиваеш ту бид
должно получиться на 10% дешевле инвойс прайс, проверено работает на хонды, нисаны и инфинити
американские и корейские - думаю можно 15-20% ниже инвойс прайс, но не пробовал
Уже сделала дохрена квот,и н ездила на разных машинах.
На сколько, на 10% меньше Инвоисе и при какой опции купить или леасе???
Alechko
01-10-2010, 11:29 PM
Уже сделала дохрена квот,и н ездила на разных машинах.
На сколько, на 10% меньше Инвоисе и при какой опции купить или леасе???
купить
Шумачка
01-10-2010, 11:34 PM
купить
А Инвойсе считать с дестинатион фее?
Допустим Ивоисе 23.086 уже включая фее,так ето сколко получается и почему на 10%?
Хотеля Акуру ТСХ юзед взять,но сомневаюсь
Шумачка
01-10-2010, 11:36 PM
Посчитать,то я могу сумму конечно,я имею ввиду на сколко ето реально???
Lakomka
01-10-2010, 11:37 PM
А Инвойсе считать с дестинатион фее?
Допустим Ивоисе 23.086 уже включая фее,так ето сколко получается и почему на 10%?
Хотеля Акуру ТСХ юзед взять,но сомневаюсь
а где здесь про хонду?
Шума, у тубя есть кому машину чинить или договариваться о починке?
Шумачка
01-10-2010, 11:40 PM
а где здесь про хонду?
Шума, у тубя есть кому машину чинить или договариваться о починке?
Впредидущих постах писала. Ответ на #362 пост
Нет,нету
Alechko
01-10-2010, 11:46 PM
А Инвойсе считать с дестинатион фее?
Допустим Ивоисе 23.086 уже включая фее,так ето сколко получается и почему на 10%?
Хотеля Акуру ТСХ юзед взять,но сомневаюсь
получи сперва биды на имайл
если инвойс $23к, то реально около $20-21 заплатить, разумеется если машина стоит у дилера
если напряженка с деньгами стоит пересмотреть или тебе нужна лакшири
акорд неплохая замена TSX
Alechko
01-10-2010, 11:49 PM
Посчитать,то я могу сумму конечно,я имею ввиду на сколко ето реально???
попробуй
http://www.edmunds.com/
Get a Free Price Quote:
Negotiate like a pro! Get quotes from multiple dealers near you
Шумачка
01-11-2010, 08:06 AM
получи сперва биды на имайл
если инвойс $23к, то реально около $20-21 заплатить, разумеется если машина стоит у дилера
если напряженка с деньгами стоит пересмотреть или тебе нужна лакшири
акорд неплохая замена ТСЪ
Я думала если новую то брать Хонду в леаз,т.к. дешевле,
или купить юзед Акуру.
Сделала я квоты на многие,так они нехотят мне ничего присылать,из 5 только 1 прислал,а остальные звонили или просто спасибо емаил прислали.
Будем бомбить еще ету неделю
Шумачка
01-11-2010, 08:06 AM
попробуй
http://www.edmunds.com/
Get a Free Price Quote:
Negotiate like a pro! Get quotes from multiple dealers near you
Will do, thanks!:34:
смешно
01-11-2010, 10:16 AM
если брать тоету или хонду что 10-12 лет проездят. то лучше купить...
можно кстати посчитать, "на сколько лет".
я посчитал и выходит, что если собираешся держать машину 6 лет и более, то выгоднее купить.
Это с учётом, что финансирование в банке 4%, на 4 года и что лиз машины (той же модели) каждые 36 месяцев увеличивается примерно на 10% из за увеличения стоимости авто.
Шумачка
01-11-2010, 03:28 PM
можно кстати посчитать, "на сколько лет".
я посчитал и выходит, что если собираешся держать машину 6 лет и более, то выгоднее купить.
Это с учётом, что финансирование в банке 4%, на 4 года и что лиз машины (той же модели) каждые 36 месяцев увеличивается примерно на 10% из за увеличения стоимости авто.
Насколько я понимаю 4%,такого нет,сейчас минимум 5.99%,или не так???
При финансировании машины в стоимостью 21т. + Тах 8%+ док фее,сколько приблизетельно будет в месяц паймент на 5 лет,при 6% и при 2.9%???
Кто нибуд знает,хотяб приблизительно. Спасибо
Alex_3112
01-11-2010, 03:38 PM
При финансировании машины в стоимостью 21т. + Тах 8%+ док фее,сколько приблизетельно будет в месяц паймент на 5 лет,при 6% и при 2.9%???
Кто нибуд знает,хотяб приблизительно. Спасибо
$400 с чем-то
http://www.cars.com/go/advice/financing/calc/loanCalc.jsp?mode=full
Lakomka
01-11-2010, 05:10 PM
Впредидущих постах писала. Ответ на #362 пост
Нет,нету
я не могу все читать
ну я так и думала что нету кому чинить. тогда лучше брать новую. с расчетом что будешь держать 8-10 лет. или сын отдашь. он как раз подрастет к этому времени
купи хонду и не трепли себе нервы
почитай на [edmudns] за сколько они уходят /то что ты хочешь/
Шумачка
01-11-2010, 07:00 PM
$400 с чем-то
хттп://щщщ.царс.цом/го/адвице/финанцинг/цалц/лоанЦалц.йсп?моде=фулл
А с чем, и при каком проценте?
Шумачка
01-11-2010, 07:01 PM
я не могу все читать
ну я так и думала что нету кому чинить. тогда лучше брать новую. с расчетом что будешь держать 8-10 лет. или сын отдашь. он как раз подрастет к этому времени
купи хонду и не трепли себе нервы
почитай на [edmudns] за сколько они уходят /то что ты хочешь/
Ну непозволяет мой корман сейчас платит около $400/месяц я бы судовольствием:rolleyes:
На качелях...
01-11-2010, 09:55 PM
нету денег - некуй строить коммунизм (ц)
машины со временем дешевеют
на следующий Новый Год ты сможешь выгодно купить модель этого года
Шумачка
01-11-2010, 10:00 PM
нету денег - некуй строить коммунизм (ц)
машины со временем дешевеют
на следующий Новый Год ты сможешь выгодно купить модель этого года
Та шо вы ховорите?
А мне вот сейчас надо,и шо делать,ждать следующего года?
Милька
01-11-2010, 10:09 PM
при покупке новой машины меньше процент?
Шумачка
01-11-2010, 10:12 PM
при покупке новой машины меньше процент?
Ну да,меньше только все деал сейчас закончлись,ну я имела ввиду на те машины которые меня интересовали
смешно
01-12-2010, 03:04 PM
Ну да,меньше только все деал сейчас закончлись,ну я имела ввиду на те машины которые меня интересовали
не спеши, дил снова появится. У тебя сейчас машина в лиз? если да, то продли лиз, на месяц, два.
смешно
01-12-2010, 03:05 PM
при покупке новой машины меньше процент?
естественно.
Шумачка
01-12-2010, 09:08 PM
не спеши, дил снова появится. У тебя сейчас машина в лиз? если да, то продли лиз, на месяц, два.
Каким образом я могу продлить леаз?
Да,и еще на сколько реально можно сторговася,если брать в леаз?
На качелях...
01-12-2010, 09:46 PM
Шумачка, ты тока не обижайся, но тебе надо найто кого-то, кто тебе уже што-нибудь таки сделает.
Говорят, что если покрутить ложечкой в чашке чая триста раз по часовой, а потом триста раз против - то он станет сладкий.
Каким образом я могу продлить леаз?
?
просто звонишь и они тебе с радостью продлят лиз еще, за ту же цену
помесячно
Шумачка
01-12-2010, 10:23 PM
просто звонишь и они тебе с радостью продлят лиз еще, за ту же цену
помесячно
Без контракта?
Шумачка
01-12-2010, 10:25 PM
Шумачка, ты тока не обижайся, но тебе надо найто кого-то, кто тебе уже што-нибудь таки сделает.
Говорят, что если покрутить ложечкой в чашке чая триста раз по часовой, а потом триста раз против - то он станет сладкий.
Злой ты, нет чтоб советом помочь девушке.:cry:
Я когда в прошлой раз брала в леаз вас тут не распрашивала,так немного только,а в етот раз хочу все узнать,минусы и плюсы.
Без контракта?
продлить ? те- он у тебя есть на 36 (ниважно) месяцев?
Да.
просто звонишь и говоришь, что хочешь оставить еще на 1 (2-3) месяца
Мы так делали.
теже условия, те же цены, что и в контракте
Lakomka
01-12-2010, 10:26 PM
Ну непозволяет мой корман сейчас платит около $400/месяц я бы судовольствием:rolleyes:
honda fit? toyata matrix?
Шумачка
01-12-2010, 10:32 PM
продлить ? те- он у тебя есть на 36 (ниважно) месяцев?
Да.
просто звонишь и говоришь, что хочешь оставить еще на 1 (2-3) месяца
Мы так делали.
теже условия, те же цены, что и в контракте
Хорошо,спасибо,завтра позвоню узнаю.
Шумачка
01-12-2010, 10:35 PM
хонда фит? тоята матрих?
Да ето хорошие машинки,но они маленькие.
Матрих еше ничего,по сравнению с Фит. Надо подумать,хотя уже немогу голова кругом.
На завтра уже назначила инспекшон на машину.
Lakomka
01-12-2010, 10:37 PM
Да ето хорошие машинки,но они маленькие.
Матрих еше ничего,по сравнению с Фит. Надо подумать,хотя уже немогу голова кругом.
На завтра уже назначила инспекшон на машину.
зато они по бюджету... шуми...
Шумачка
01-12-2010, 10:43 PM
зато они по бюджету... шуми...
Так паймент в месяц будет тоже $300,но ето если купить да?
Lakomka
01-12-2010, 10:48 PM
Так паймент в месяц будет тоже $300,но ето если купить да?
ты у меня спрашиваешь? в инете есть куча калькуляратов... посчитай
Шумачка
01-12-2010, 11:10 PM
ты у меня спрашиваешь? в инете есть куча калькуляратов... посчитай
Я посчитала,и говорю про покупку.
смешно
01-13-2010, 10:35 AM
Без контракта?
тебе бумажку пришлют подписать, простая бумага, я так делал пока машину искал (2 месяца). таже цена, без проблем.
На качелях...
01-13-2010, 08:32 PM
Злой ты, нет чтоб советом помочь девушке.:цры:
.
чего ж нет
первым делом тебе надо определиться с цветом машины
Шумачка
01-19-2010, 12:43 AM
чего ж нет
первым делом тебе надо определиться с цветом машины
С цветом давно определилась,и с машиной тоже.:leader:
Шумачка
01-19-2010, 12:45 AM
:leader::leader::leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34497&stc=1&d=1263883521
Милька
01-19-2010, 12:46 AM
Поздравляю. мне они ооочень нравятся!
Шумачка
01-19-2010, 12:51 AM
Поздравляю. мне они ооочень нравятся!
Взяла с расчетом...Мне тоже они понравились:leader:
КошЫчка
01-25-2010, 11:44 AM
Шумачка, чего ты взяла, я пропустила?
Olezhik
01-25-2010, 11:53 AM
Шумачка, чего ты взяла, я пропустила?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34697&stc=1&d=1264441985
смешно
01-25-2010, 12:24 PM
мнда...если бы жить в ЛА, то только на таких и ездить.
Буржуй
01-25-2010, 12:37 PM
мнда...если бы жить в ЛА, то только на таких и ездить.
чтоб член казался длинее?
Alechko
01-25-2010, 11:39 PM
1.
Шумачка, чего ты взяла, я пропустила?
2.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34697&stc=1&d=1264441985
3.
КошЫчка: Goodbye Cruel World
http://img29.picoodle.com/img/img29/5/11/7/jayminmedina/f_catgun70452m_eea57ae.jpg
Galkab
01-25-2010, 11:40 PM
:lol2:
dream fairy
01-26-2010, 12:55 PM
Шума, что взяла?
Картинку не видно.
смешно
01-27-2010, 10:23 AM
Шума, что взяла?
Картинку не видно.
там на картинке leader2-vi.gif :grum:
смешно
01-27-2010, 10:24 AM
чтоб член казался длинее?
член? с такой машиной и член не нужен.
Буржуй
01-27-2010, 10:48 AM
член? с такой машиной и член не нужен.
Поэтому те у кого он есть их не покупают из за понтов
смешно
01-28-2010, 11:20 AM
Поэтому те у кого он есть их не покупают из за понтов
какие понты? если есть ТАКИЕ бапки, то не на MDX же ездить, сам понимаешь. Тем более в ЛА.
Шумачка
02-02-2010, 11:37 PM
Шума, что взяла?
Картинку не видно.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35001&stc=1&d=1265175407
Шумачка
02-02-2010, 11:41 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34697&stc=1&d=1264441985
:leader::leader::leader:
Olezhik
11-07-2010, 11:33 AM
Типа такого, а по поводу рта, как гарица дарёному коню..:zub:
Вобщем прошло больше года, как у меня эта машина. Я ей доволен, хотя предыдущей я тоже был доволен. Ну как говорица все познаёца в сравнений. Когда я поехал менять масло я уже был подготовлин так что цена на масло меня не сильно удевила. Ну буквально черес пару месяцев мне пришлось меня тормоза и диски (незнаю развели меня, или нет ну сказали что диски стераюца у всех и точить их нельзя в этой машине) У меня волосы дыбом стали, на такую цену я не расщитовал. Кароче надо когда покупаеш договариваца сразу чтоб сэрвис был бесплатным или вобще не брать. Очень дорого в обслуживаньи. Ну что ещё? Ездит машина классно, быстрая такая, высокая, все нравица только цены на обслуживанья сумашетший. :rolleyes:
nyccard
11-07-2010, 11:58 AM
Вобщем прошло больше года, как у меня эта машина. Я ей доволен, хотя предыдущей я тоже был доволен. Ну как говорица все познаёца в сравнений. Когда я поехал менять масло я уже был подготовлин так что цена на масло меня не сильно удевила. Ну буквально черес пару месяцев мне пришлось меня тормоза и диски (незнаю развели меня, или нет ну сказали что диски стераюца у всех и точить их нельзя в этой машине) У меня волосы дыбом стали, на такую цену я не расщитовал. Кароче надо когда покупаеш договариваца сразу чтоб сэрвис был бесплатным или вобще не брать. Очень дорого в обслуживаньи. Ну что ещё? Ездит машина классно, быстрая такая, высокая, все нравица только цены на обслуживанья сумашетший. :роллеыес:
А что надо только у дилера?
(незнаю развели меня, или нет ну сказали что диски стераюца у всех и точить их нельзя в этой машине)
Конечно развели. Можно точить. На худой конец идёшь в дилер Фольксваген, и покупаешь диски для Тауарега(одни и теже с Кайен), идёшь к механику в любую мастерскую, и он меняет. Ещё дешевле, купить на Инете.
Лирик
11-07-2010, 08:24 PM
Конечно развели. Можно точить. На худой конец идёшь в дилер Фольксваген, и покупаешь диски для Тауарега(одни и теже с Кайен), идёшь к механику в любую мастерскую, и он меняет. Ещё дешевле, купить на Инете.
Диски обрабатывают, особенно для спортивных подвесок и у каждого производителя толщина варьируется. При этом диски имеют лимит на выработку.
кстати, смысл ставить / если мейтаненс не покрывается производителем, как бээмвэфовский / оригинальные диски/тормоза не есть хорошая идея.
STYLE
11-07-2010, 08:32 PM
Конечно развели. Можно точить. На худой конец идёшь в дилер Фольксваген, и покупаешь диски для Тауарега(одни и теже с Кайен), идёшь к механику в любую мастерскую, и он меняет. Ещё дешевле, купить на Инете.
Точить диски на Каене? В принципе, с крыши прыгнуть тоже можно, но... один раз.
Я проехал на одних дисках 50 Кмайлс на Каен-Турбо. Олежик, у тебя же новая машина. Зачем их точить?
STYLE
11-07-2010, 08:44 PM
Конечно развели. Можно точить. На худой конец идёшь в дилер Фольксваген, и покупаешь диски для Тауарега(одни и теже с Кайен), идёшь к механику в любую мастерскую, и он меняет. Ещё дешевле, купить на Инете.
Точить диски на Каене? В принципе, с крыши прыгнуть тоже можно, но... один раз.
Я проехал на одних дисках 50 Кмайлс на Каен-Турбо. Олежик, у тебя же новая машина. Зачем их точить?
Olezhik
11-07-2010, 09:14 PM
Точить диски на Каене? В принципе, с крыши прыгнуть тоже можно, но... один раз.
Я проехал на одних дисках 50 Кмайлс на Каен-Турбо. Олежик, у тебя же новая машина. Зачем их точить?
Передний стёрлис, он показал я конешно не мечаник но то что они стерились было видно не вооруженым глазом. Кароче можит и развели с кем не бывает? Ну сцуко, дорого!
nyccard
11-07-2010, 09:18 PM
Передний стёрлис, он показал я конешно не мечаник но то что они стерились было видно не вооруженым глазом. Кароче можит и развели с кем не бывает? Ну сцуко, дорого!
Так если это Порш,то что вы хотите.А вообще я никогда к дилерам не езжу если ничего не случается связаное с гарантией.Себе дороже.
Olezhik
11-07-2010, 09:24 PM
Так если это Порш,то что вы хотите.А вообще я никогда к дилерам не езжу если ничего не случается связаное с гарантией.Себе дороже.
Хотел хитябы половину... Но торг там неуместен
nyccard
11-07-2010, 10:07 PM
Хотел хитябы половину... Но торг там неуместен
Да в принципе неважно какая.Я уже со счёту сбился какая у меня в лизе и у друзей тоже,если нет поломок по гарантии к дилеру ездить нечего,там дороже,плюс ехать нужно-время и т.д..Любой нормальный механик сделает тоже и дешевле.
Olezhik
11-08-2010, 09:12 AM
Да в принципе неважно какая.Я уже со счёту сбился какая у меня в лизе и у друзей тоже,если нет поломок по гарантии к дилеру ездить нечего,там дороже,плюс ехать нужно-время и т.д..Любой нормальный механик сделает тоже и дешевле.
Я таких не встречял.
- Добры день вы моглибы поменять масло в моей машини?
- Да дорогой приежяй.
- У меня тут лампочка горит пожалуста не забудьте её отключит
- Нет проблем все отключит всё будет как в лутших домах Парижа
Приежяю заберать машину
- А чего лампочка горит?
- Ты едь дорогой она отключица.
- Нет, она так не отключица тут спецальны прибор нужин, сюда подключеца и отключаеца эта лампочка.
- Да прибор говориш, хххм у меня такого прибора нет. Знаеш езди так лампочка маленькая даже не видно. У меня вобше вон мерседес стоит и тоже такая лампочка гороит не мешает ничего.
- Ладно хрен с табой, а что с зеркалом откуда эта царапина?
- А так было, нет?
- Нет небыло
- Ой извени приежяй завтра всё исправлю даже видно не будет..
Ну их нахер этих механиков нормальных. Времени нет дествительно с этими отморозками выеснять отношения....
Буржуй
11-08-2010, 09:24 AM
Я таких не встречял.
- Добры день вы моглибы поменять масло в моей машини?
- Да дорогой приежяй.
- У меня тут лампочка горит пожалуста не забудьте её отключит
- Нет проблем все отключит всё будет как в лутших домах Парижа
Приежяю заберать машину
- А чего лампочка горит?
- Ты едь дорогой она отключица.
- Нет, она так не отключица тут спецальны прибор нужин, сюда подключеца и отключаеца эта лампочка.
- Да прибор говориш, хххм у меня такого прибора нет. Знаеш езди так лампочка маленькая даже не видно. У меня вобше вон мерседес стоит и тоже такая лампочка гороит не мешает ничего.
- Ладно хрен с табой, а что с зеркалом откуда эта царапина?
- А так было, нет?
- Нет небыло
- Ой извени приежяй завтра всё исправлю даже видно не будет..
Ну их нахер этих механиков нормальных. Времени нет дествительно с этими отморозками выеснять отношения....пачему бы тебе в дилершип не ездить?
nyccard
11-08-2010, 09:34 AM
пачему бы тебе в дилершип не ездить?
Смотри выше.
nyccard
11-08-2010, 09:37 AM
Я таких не встречял.
...
А я достаточно.Узнаёшь у знакомых и исходя из этого выбираешь и ездишь к одному.Если он знает,что ты постоянный клиент он "в лепёшку разобьётся",но будет делать как надо и цены будут приемлемыми.
Буржуй
11-08-2010, 09:45 AM
Смотри выше.
неохото читать. у него машин алисовая, всё что лисовое всё пофиг. масло меняеш а там хоть атомная война...
nyccard
11-08-2010, 09:53 AM
неохото читать. у него машин алисовая, всё что лисовое всё пофиг. масло меняеш а там хоть атомная война...
Да,но менять у дилера будь то масло или тормозные колодки , при их рэйте на работу в 85-90 в час не имеет смысла.И насколько хорош или нехорош механик который будет делать такую мелочь тоже значения не имеет.
Olezhik
11-08-2010, 12:29 PM
пачему бы тебе в дилершип не ездить?
Вот туда я и ежу, но один раз поехал к механику, думал так дешевлей будет. Аха, сьекономил млин.
fduch
11-08-2010, 12:32 PM
Вот туда я и ежу, но один раз поехал к механику, думал так дешевлей будет. Аха, сьекономил млин.
поедь к Игорю тот что Phoenix, Беверли и Фейрфакс - все нормально сделают и без головняка
Olezhik
11-08-2010, 12:42 PM
поедь к Игорю тот что Пхоених, Беверли и Фейрфакс - все нормально сделают и без головняка
Совсем про них забыл. Незнаю можит и в правду к ним подеду в следущем году.
Буржуй
11-08-2010, 12:45 PM
Да,но менять у дилера будь то масло или тормозные колодки , при их рэйте на работу в 85-90 в час не имеет смысла.И насколько хорош или нехорош механик который будет делать такую мелочь тоже значения не имеет.
я не знаю какая у тебя машина, иа имею виду фирму, но у меня акура, я поехал к дилеру, бросил машину утром, забрал после работы, паменял масло за стокаже скока бы заплатил в бруклине у недилера, плюс мне машину памыли плюс я практически палучил бесплатный паркинг в манхетене на день.
Olezhik
11-08-2010, 12:46 PM
я не знаю какая у тебя машина, иа имею виду фирму, но у меня акура, я поехал к дилеру, бросил машину утром, забрал после работы, паменял масло за стокаже скока бы заплатил в бруклине у недилера, плюс мне машину памыли плюс я практически палучил бесплатный паркинг в манхетене на день.
Плюс у нас ещё если на дилерской меняеш масло, дают бесплатно рэнта кар.
Буржуй
11-08-2010, 12:49 PM
Плюс у нас ещё если на дилерской меняеш масло, дают бесплатно рэнта кар.
в акуре не дают, она не такая фенси. меня устраивает в дилершипах то что я не трачу времени, плюс паркинг в манхетене на день в лучем случае $23 в мидтауне
Olezhik
11-08-2010, 12:51 PM
в акуре не дают, она не такая фенси. меня устраивает в дилершипах то что я не трачу времени, плюс паркинг в манхетене на день в лучем случае $23 в мидтауне
Акура оболденая машина :34:
Буржуй
11-08-2010, 12:53 PM
Акура оболденая машина :34:
Мне удобно, это главное. Я не переборчивый с машинами. Когда брал МДX тестдрайвал лехус и акуру. Выбрал акуру...
STYLE
11-08-2010, 12:54 PM
Акура оболденая машина :34:
Олежик, какой у тебя пробег на Каене?
nyccard
11-08-2010, 12:58 PM
Плюс у нас ещё если на дилерской меняеш масло, дают бесплатно рэнта кар.
Масло поменять 15 минут,какая машина в рент?
nyccard
11-08-2010, 01:00 PM
Мне удобно, это главное. Я не переборчивый с машинами. Когда брал МДЪ тестдрайвал лехус и акуру. Выбрал акуру...
Была у меня Акура,сервис не ахти.Как раз кстати на Акуре у меня была единственная поломка из всех новых.
Буржуй
11-08-2010, 01:04 PM
Была у меня Акура,сервис не ахти.Как раз кстати на Акуре у меня была единственная поломка из всех новых.
а какой сервис надо когда я утром оставил машину в дилершипе и в 5:15 её забрал уже с новым маслом и мытую?
Olezhik
11-08-2010, 01:04 PM
Олежик, какой у тебя пробег на Каене?
почти 20к. Я много ежу, по горам, в пробках, тормоза убеваю.
Olezhik
11-08-2010, 01:05 PM
Мне удобно, это главное. Я не переборчивый с машинами. Когда брал МДЪ тестдрайвал лехус и акуру. Выбрал акуру...
Акура мне тоже больше нравица.
Буржуй
11-08-2010, 01:05 PM
Масло поменять 15 минут,какая машина в рент?
если поломка то многие дают машину в рент. у меня был Хамер в лис, там при поломке мне дали машину, сами предлажили, атвезли, забрали, все на вышем уровне...
Olezhik
11-08-2010, 01:06 PM
Масло поменять 15 минут,какая машина в рент?
хоть минуту, приехал взял рентованую машину уехал. Вечерам вернулся. А если есть жилание на рентованой машини можно ещё и в Вегас сгонять, просот так по приколу :)
nyccard
11-08-2010, 01:10 PM
а какой сервис надо когда я утром оставил машину в дилершипе и в 5:15 её забрал уже с новым маслом и мытую?
А у меня поломались вайперы,посмотрели сказали надо 2 дня на доставку,сделали апойтмет.Приехал утром оставил машину,другую говорят не дадим,меньше 24 часов.Вечером вернулся неготово,часть не пришла,машины другой не дадут - менеджера уже нет.Вообщем заняло 3 дня и когда лиз кончился я Акуру послал куда подальше.
nyccard
11-08-2010, 01:13 PM
хоть минуту, приехал взял рентованую машину уехал. Вечерам вернулся. А если есть жилание на рентованой машини можно ещё и в Вегас сгонять, просот так по приколу :)
Ну это у вас,у меня напротив офисса газ сташин с мастерской,.Приехал поставил ,после работы забрал пешком метров 100.Чего тащится к дилеру.И масло стоит мне обычно около $90.
Буржуй
11-08-2010, 01:17 PM
А у меня поломались вайперы,посмотрели сказали надо 2 дня на доставку,сделали апойтмет.Приехал утром оставил машину,другую говорят не дадим,меньше 24 часов.Вечером вернулся неготово,часть не пришла,машины другой не дадут - менеджера уже нет.Вообщем заняло 3 дня и когда лиз кончился я Акуру послал куда подальше.
Вау, страно. У меня такого же типа была мулька в Хамером. Там что то в компутере заклинило, он атключал 4 вил драйф. Я приехал на ремонт, мне вечером пазванили сказали что деталь будет через 3 дня и сами предлажили машину в рент. Заехали за мной к работе, атвезли в рентал офис, дали точно такой же как был мой рентовский хамер. Я думал что в акуре луиче сервис чем в ГМ...
Милька
11-08-2010, 01:19 PM
в акуре не дают, она не такая фенси. меня устраивает в дилершипах то что я не трачу времени, плюс паркинг в манхетене на день в лучем случае $23 в мидтауне
на шевролете дают:8:
Буржуй
11-08-2010, 01:21 PM
на шевролете дают:8:
может на акуре тоже дают, я никагда неспрашивал :monashka5:
Olezhik
11-08-2010, 01:24 PM
Ну это у вас,у меня напротив офисса газ сташин с мастерской,.Приехал поставил ,после работы забрал пешком метров 100.Чего тащится к дилеру.И масло стоит мне обычно около $90.
К сожелению на авто заправка и на Джуфе Лупах масло в моей машине не меняют, я узновал.
Olezhik
11-08-2010, 01:26 PM
может на акуре тоже дают, я никагда неспрашивал :монашка5:
Когда у меня была акура интэгра, признаюсь честно давали иногда. Не чясто но давали. Но проблема была не в машине, а в моей скромности.
Лирик
11-08-2010, 01:29 PM
- Пива нет?
- Нет!
- Молоко не завезли?
- Не завезли.
- Машину в рент не даете?
- А зачем спрашиваете?
Olezhik
11-08-2010, 01:37 PM
- Пива нет?
- Нет!
- Молоко не завезли?
- Не завезли.
- Машину в рент не даете?
- А зачем спрашиваете?
мозго грызы.
nyccard
11-08-2010, 01:38 PM
К сожелению на авто заправка и на Джуфе Лупах масло в моей машине не меняют, я узновал.
Да что же у вас за машина такая крутая?
nyccard
11-08-2010, 01:41 PM
Вау, страно. У меня такого же типа была мулька в Хамером. Там что то в компутере заклинило, он атключал 4 вил драйф. Я приехал на ремонт, мне вечером пазванили сказали что деталь будет через 3 дня и сами предлажили машину в рент. Заехали за мной к работе, атвезли в рентал офис, дали точно такой же как был мой рентовский хамер. Я думал что в акуре луиче сервис чем в ГМ...
В Акуре сервис как в Хонде,тики кохфе стоит.
Лирик
11-08-2010, 02:34 PM
Опа... Буржуй Хаммер лизовал.
Я думал только у меня 1,5 инча.
nyccard
11-08-2010, 02:37 PM
Опа... Буржуй Хаммер лизовал.
Я думал только у меня 1,5 инча.
У него 2 ,он лизовал Мими-Хамер.
Буржуй
11-08-2010, 02:38 PM
таки да...
STYLE
11-08-2010, 03:43 PM
почти 20к. Я много ежу, по горам, в пробках, тормоза убеваю.
Колодки первый раз меняешь? Если да, то диски менять не надо точно.По своему опыту знаю. А диски тонкими кажутся, потому что они изначально тоньше обычных.
Буржуй
11-08-2010, 03:55 PM
я незнаю зачем что то менять и как можно за 20к тармаза убить. кя на лисаных машинах никогда за 36к тармаза не менял, неразу...
Olezhik
11-08-2010, 03:56 PM
Колодки первый раз меняешь? Если да, то диски менять не надо точно.По своему опыту знаю. А диски тонкими кажутся, потому что они изначально тоньше обычных.
поздно, поменял уже...
nyccard
11-08-2010, 04:07 PM
поздно, поменял уже...
Вас таки "хорошо вдули".
STYLE
11-08-2010, 04:12 PM
поздно, поменял уже...
Извини, что не успел подсказать вовремя :(
Olezhik
11-08-2010, 04:23 PM
Извини, что не успел подсказать вовремя :(
Итс ок, вследущи раз поеду к вашим мастерам :) Правда прежде чем поменять диски прогуглал полазил на всяких форумах многии пишут что диски нельзя точить и что менять иногда надо даже после 10к... Незнаю, поинт ис, дорого.
STYLE
11-08-2010, 04:43 PM
Итс ок, вследущи раз поеду к вашим мастерам :) Правда прежде чем поменять диски прогуглал полазил на всяких форумах многии пишут что диски нельзя точить и что менять иногда надо даже после 10к... Незнаю, поинт ис, дорого.
Да, точить нельзя, я тебе писал до этого. Про менять могу лишь сослаться на свой опыт. Ездил почти до 50Кмл. Точнее 46. Потом лиз кончился и сдал его. :)
Olezhik
11-08-2010, 04:48 PM
Да, точить нельзя, я тебе писал до этого. Про менять могу лишь сослаться на свой опыт. Ездил почти до 50Кмл. Точнее 46. Потом лиз кончился и сдал его. :)
Красиво, и не скрипело? У меня как начило скрипеть сразу побежал менять.
STYLE
11-08-2010, 05:05 PM
Красиво, и не скрипело? У меня как начило скрипеть сразу побежал менять.
Да, скрипеть может. Это зависит от того как диски износились.
Так что не жалей. Зато без скрипа и надежно. :)
Olezhik
11-08-2010, 05:21 PM
Да, скрипеть может. Это зависит от того как диски износились.
Так что не жалей. Зато без скрипа и надежно. :)
Да я стараюсь никогда не желеть о том что потратил, просто не расщитовал....
fduch
11-08-2010, 10:47 PM
в акуре не дают, она не такая фенси. меня устраивает в дилершипах то что я не трачу времени, плюс паркинг в манхетене на день в лучем случае $23 в мидтауне
с точностью до наоборот.
к диллеру переца нада и апоинтмент делать + ждать. а тут заехал поменяли за 20-30 минут и поехал дальше + я точно знаю что мне льют и ставят.
fduch
11-08-2010, 10:54 PM
Ну это у вас,у меня напротив офисса газ сташин с мастерской,.Приехал поставил ,после работы забрал пешком метров 100.Чего тащится к дилеру.И масло стоит мне обычно около $90.
во-во-во, акурат мой случай
nyccard
11-08-2010, 11:07 PM
во-во-во, акурат мой случай
У народа типа гордость что ли сьездеть к дилеру?Простую работу любой даже самый хреновый механик сделать может.Тем более мне например никогда кроме масла ничего на лизовых машинах и не нужно было.
fduch
11-09-2010, 12:53 PM
У народа типа гордость что ли сьездеть к дилеру?Простую работу любой даже самый хреновый механик сделать может.Тем более мне например никогда кроме масла ничего на лизовых машинах и не нужно было.
так а я о чем, масло льют самое дешевое - пох машина зализаная
а так как машина моя, я и масло и фильтры сам покупаю нормальные по мануалу, механик берет $10 за поменять фильтр и залить мое масло.
спрашивается - зачем платить больше? (с)
Экспортёр
11-09-2010, 05:29 PM
У народа типа гордость что ли сьездеть к дилеру?Простую работу любой даже самый хреновый механик сделать может.Тем более мне например никогда кроме масла ничего на лизовых машинах и не нужно было.
Тем более, что у дилеров работают такие же долбо*бы, если даже не хуже. Вечно что то недокрутят и ехать потом ещё второй раз. Так что лучше или самому, или механика иметь, которому более менее доверяешь...
nyccard
11-09-2010, 05:41 PM
Тем более, что у дилеров работают такие же долбо*бы, если даже не хуже. Вечно что то недокрутят и ехать потом ещё второй раз. Так что лучше или самому, или механика иметь, которому более менее доверяешь...
Доверять можно почти любому если он постоянный.В лепёшку расшибётся что бы постоянного клиента не потерять.
Оле Тупойе
11-21-2010, 01:25 PM
Тожы ломаю моск... через неделю сдаю в зад свою пис оф шит рифрижратор, а замены нет ему... буду ездить на метре, а на сэкономленные деньги куплю себе помпу для сисек... вакуумную :18:
Olezhik
11-21-2010, 05:58 PM
Тожы ломаю моск... через неделю сдаю в зад свою пис оф шит рифрижратор, а замены нет ему... буду ездить на метре, а на сэкономленные деньги куплю себе помпу для сисек... вакуумную :18:
больно растоваца наверно...
RealDeal
11-21-2010, 08:51 PM
К сожелению на авто заправка и на Джуфе Лупах масло в моей машине не меняют, я узновал.
Тему всю не читал.
Не понял какую машину ты взял? Порш Кайен?
В какой комплектации?
Оле Тупойе
11-21-2010, 10:50 PM
больно растоваца наверно...
:chmo: нед, в этой аццкой таратайке за 2 года сломалось все к чему прикоснулись мои руки-крюки и даже больше... и водить все равно что водить диван или холодильник, a это вам не шубу в трусы заправлять... так что я теперь активно вожделею токмо быструю мафынку :18:
nyccard
11-21-2010, 11:09 PM
:чмо: нед, в этой аццкой таратайке за 2 года сломалось все к чему прикоснулись мои руки-крюки и даже больше... и водить все равно что водить диван или холодильник, а это вам не шубу в трусы заправлять... так что я теперь активно вожделею токмо быструю мафынку :18:
Берите,не жалко.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45292&stc=1&d=1290402515
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45293&stc=1&d=1290402515
Оле Тупойе
11-21-2010, 11:35 PM
Берите,не жалко.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45292&stc=1&d=1290402515
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45293&stc=1&d=1290402515
Дык эта... тебе для этава на мне женица придется... и только так, да!
nyccard
11-21-2010, 11:56 PM
Дык эта... тебе для этава на мне женица придется... и только так, да!
Не я такое не потяну(Buggati).
Olezhik
11-22-2010, 12:25 PM
Тему всю не читал.
Не понял какую машину ты взял? Порш Кайен?
В какой комплектации?
фули лодед
nyccard
11-22-2010, 01:26 PM
фули лодед
Что такое фули лодед.Каенов минимум 3 линии и все машины отличаются.
Olezhik
11-22-2010, 01:33 PM
Что такое фули лодед.Каенов минимум 3 линии и все машины отличаются.
Ну... карта, [iPad], тач скрин, подогривающи сидения, кожаные сидения, кожаная тарпеда, вобщем все дела. А что?
RealDeal
11-22-2010, 03:43 PM
Ну... карта, [iPad], тач скрин, подогривающи сидения, кожаные сидения, кожаная тарпеда, вобщем все дела. А что?
Ну там есть базовый Кайен, есть Cayene S, и есть Cayene Turbo - по мощности двигателя довольно разные машины (ну и соответственно по деньгам).
Ну да не суть.
Это 2010?
Я примерялся к Кайену в 2009-м, понравился, но после SUV Lexus RX мне хотелось седан.
Сейчас езжу и испытываю удовольствие, действительно соскучился по езде на седане.
Поделись, что именно тебе нравится в нем больше всего?
STYLE
11-22-2010, 03:54 PM
Ну там есть базовый Кайен, есть Cayene S, и есть Cayene Turbo - по мощности двигателя довольно разные машины (ну и соответственно по деньгам).
Ну да не суть.
Это 2010?
Я примерялся к Кайену в 2009-м, понравился, но после SUV Lexus RX мне хотелось седан.
Сейчас езжу и испытываю удовольствие, действительно соскучился по езде на седане.
Поделись, что именно тебе нравится в нем больше всего?
Больше всего ему нравится цена на колодки с дисками. Читай внимательней, он об этом писал. :)
Olezhik
11-22-2010, 04:44 PM
Ну там есть базовый Кайен, есть Цаыене С, и есть Цаыене Турбо - по мощности двигателя довольно разные машины (ну и соответственно по деньгам).
Ну да не суть.
Это 2010?
Я примерялся к Кайену в 2009-м, понравился, но после СУВ Лехус РЪ мне хотелось седан.
Сейчас езжу и испытываю удовольствие, действительно соскучился по езде на седане.
Поделись, что именно тебе нравится в нем больше всего?
[STYLE] прав, больше всего мне нравяца колодки и цена [:rofl:] А лэксус сильно мяхкая машина, у меня когда-то ну очень давно был лексус ГС на нём когда ехал на большой скорости было ощющения что я по волнам еду, в верх, в низ. Укачивало даже на водительском сидений...
nyccard
11-22-2010, 04:55 PM
Ну... карта, [iPad], тач скрин, подогривающи сидения, кожаные сидения, кожаная тарпеда, вобщем все дела. А что?
Это всё "база" он в другом виде не существует.Полностью накрутить даже базовый можно на штук 30 легко.
Olezhik
11-22-2010, 05:42 PM
Это всё "база" он в другом виде не существует.Полностью накрутить даже базовый можно на штук 30 легко.
Кожаная тарпеда это экстра, ипад экстра, навигатион экстра, тач скрин экстра. Хотя что это меняет, экстра это или "база"?
ПС: Вобще между нами говоря порш такая машина чем меньше тем лутше щяс только выпустили новую модель порши вобше без радио и кондиционера так без этой фигни машина ещё быстрея будет.
nyccard
11-22-2010, 06:14 PM
Кожаная тарпеда это экстра, ипад экстра, навигатион экстра, тач скрин экстра. Хотя что это меняет, экстра это или "база"?
ПС: Вобще между нами говоря порш такая машина чем меньше тем лутше щяс только выпустили новую модель порши вобше без радио и кондиционера так без этой фигни машина ещё быстрея будет.
Что экстра это на бумаге,в основном без этого машин я не видел.
RealDeal
11-22-2010, 06:23 PM
А лэксус сильно мяхкая машина, у меня когда-то ну очень давно был лексус ГС на нём когда ехал на большой скорости было ощющения что я по волнам еду, в верх, в низ. Укачивало даже на водительском сидений...
На МБ после СЮВ Лексуса ощущения у меня тоже лучше.
На Лексусе действительно сидишь как на диване в гостинной.
Рулевое у Лексуса тоже легковато-вертлявое.
МБ в этом смысле нравится больше. Только вот в электронике они консервативны и идут с опозданием.
Тач скрина нет, на моем по крайней мере.
Кайен нравится, првда всегдв казался странным дизайн тех треугольных ручек торчащих у сидений.
Хотел спросить насколько они функциональны в использовании.
Хотя идея наверно была отгородить пространство между водителем и пассажиров, но все равно, для меня всегда это несколько чудно смотрелось. :)
RealDeal
11-22-2010, 06:26 PM
Больше всего ему нравится цена на колодки с дисками. Читай внимательней, он об этом писал. :)
Все читать лень, а что там с тормозами?
Olezhik
11-22-2010, 08:21 PM
На МБ после СЮВ Лексуса ощущения у меня тоже лучше.
На Лексусе действительно сидишь как на диване в гостинной.
Рулевое у Лексуса тоже легковато-вертлявое.
МБ в этом смысле нравится больше. Только вот в электронике они консервативны и идут с опозданием.
Тач скрина нет, на моем по крайней мере.
Кайен нравится, првда всегдв казался странным дизайн тех треугольных ручек торчащих у сидений.
Хотел спросить насколько они функциональны в использовании.
Хотя идея наверно была отгородить пространство между водителем и пассажиров, но все равно, для меня всегда это несколько чудно смотрелось. :)
Ручки, ххм незнаую удобно вроде, некоторые люди беруца за эту ручку когда содяца в машину некоторые вовремя езди.
Olezhik
11-22-2010, 08:21 PM
Все читать лень, а что там с тормозами?
Дорого однако...
RealDeal
11-22-2010, 08:32 PM
Дорого однако...
А, ну это понятно.
Я когда заявился на сервис, то посетовал, что всё у них довольно дорого.
На что мне там ответили - "Well, Sir your car is not exactly the cheapest one". :)