PDA

View Full Version : В здании правительства Москвы найден тайник с оружием



mpredby
05-04-2009, 02:29 PM
РИА «Новости» 09:27 28.04.2009

При вскрытии полов в ходе ремонта здания департамента имущества правительства Москвы строители обнаружили два автомата Калашникова с патронами, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах столицы. «В понедельник в здании департамента по адресу Покровский бульвар, дом 8, строение 2, в ходе проведения ремонтных работ строители обнаружили тайник, в котором находилось два автомата Калашникова, приспособления для бесшумной стрельбы и около 100 патронов различных калибров. Сотрудники милиции оружие изъяли и отправили на экспертизу», — сказал источник.

Принадлежность автоматов и боеприпасов устанавливается, по факту проводится проверка.

http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2009/04/28/765253

Serge24
05-04-2009, 02:31 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=54152