View Full Version : Русские и кризис...
Инквизитор
04-16-2009, 08:38 PM
Кто здесь и Филадельфии - узнавайте знакомых:
http://www.youtube.com/watch?v=IHA5YMygHhc :34::34::34:
один на Челентано похож
ПыСы: во времена кризисов народ пьет-гуляет усиленнее, это еще со времен В. Депрессии известно всем, кроме русского ТВ
Свинка-бу
04-16-2009, 10:08 PM
какое-то неприятное видео....
или мне показалось?..
КошЫчка
04-16-2009, 10:13 PM
Филадельфия отставшая переферия :evillaugh.. в Нью Й орке так фильдеперсились в кабаки сто лет назад.. щас кто в чём приходит, без всяких наворотов и брУльянтафф...
Акватрель
04-16-2009, 10:13 PM
какое-то неприятное видео....
или мне показалось?..
да. поганое видео.. мне тоже не понравилось..
Милька
04-16-2009, 10:19 PM
хм.
да после ССССР наверно некоторым ничего не страшно))
ATILLA
04-16-2009, 10:22 PM
вот вы как живете значит...рестораны, водка, икра, бриллианты...и пошли все нахер...правильно...
Свинка-бу
04-16-2009, 10:23 PM
вот вы как живете значит...
не все... не все...
ATILLA
04-16-2009, 10:24 PM
не все... не все...
да ладно...
КошЫчка
04-16-2009, 10:27 PM
не все... не все...
ну конечно все! начёс сделали.. масла в обтяжку и паааашли кубик зерконией друг перед другом махать!..
традиция у нас такая.. ёшкин кот!
:evillaugh
Акватрель
04-16-2009, 10:28 PM
да ладно...
бриллианты - ето у вас:34:
Свинка-бу
04-16-2009, 10:29 PM
да ладно...
я, к примеру, по русским ресторанам не хожу.
из русских, с кем я общаюсь: муж, подруга, Лакомка.
я в этом году считала налоги у русского секретаря, так аж заикаться начала, давно русских не видела.....
жуть...
Donat
04-16-2009, 10:32 PM
вот вы как живете значит...рестораны, водка, икра, бриллианты...и пошли все нахер...правильно...
угу, рабочий концлагерь с усиленным питанием :lol:
КошЫчка
04-16-2009, 10:33 PM
угу, рабочий концлагерь с усиленным питанием :лол:
не концлагерь а трудовая колония.. dah :cranky:
Акватрель
04-16-2009, 10:33 PM
не концлагерь а трудовая колония.. дах :цранкы:
зона отдыха, короче :kos:
Donat
04-16-2009, 10:34 PM
не концлагерь а трудовая колония.. дах :цранкы:
упс, ошибачка :v::grum:
ATILLA
04-16-2009, 10:35 PM
бриллианты - ето у вас:34:
у меня бриллианты финансовый инструмент...
КошЫчка
04-16-2009, 10:36 PM
у меня бриллианты финансовый инструмент...
а у нас.. а у нас.. да мы из них ваще дома себе строим! :cranky:
ATILLA
04-16-2009, 10:37 PM
а у нас.. а у нас.. да мы из них ваще дома себе строим! :cranky:
у вас я так понял килограммы их и носите вы все время их с собою...
КошЫчка
04-16-2009, 10:39 PM
у вас я так понял килограммы их и носите вы все время их с собою...
ДА! (спрятала шею в складках на животе)
Акватрель
04-16-2009, 10:39 PM
а у нас.. а у нас.. да мы из них ваще дома себе строим! :цранкы:
ну кто дома, а у некоторых токо на туалет и хватает:grust:
КошЫчка
04-16-2009, 10:40 PM
ну кто дома, а у некоторых токо на туалет и хватает:груст:
через раз изумрудами прокладывать надо было :cranky:
Donat
04-16-2009, 10:41 PM
кто знает Дину Высовски из Фили? :)
Акватрель
04-16-2009, 10:49 PM
через раз изумрудами прокладывать надо было :цранкы:
Прокладки из изумруда?? WOW:v:
:)
Я была в этом ресторане в Филаделфии.
Он у них там единственный. Огромный сарай "времен позднего застоя" с позолотой .
"а еще фсе эти люди обличали Брайтон , как рассадник пошлости." :8:
ATILLA
04-16-2009, 11:12 PM
:)
Я была в этом ресторане в Филаделфии.
Он у них там единственный. Огромный сарай "времен позднего застоя" с позолотой .
"а еще фсе эти люди обличали Брайтон , как рассадник пошлости." :8:
Неплохо смотришся на ролике...
Неплохо смотришся на ролике...
у меня нет таких цицек :)
не в этот раз, не позорь :8:
Screw101
04-17-2009, 11:30 AM
Кто здесь и Филадельфии - узнавайте знакомых:
http://www.youtube.com/watch?v=IHA5YMygHhc :34::34::34:
Golden Gates restoraunt? Is that on Philmont? I used to live a couple of miles from there about 15 years ago:grum:
Screw101
04-17-2009, 11:33 AM
:)
Я была в этом ресторане в Филаделфии.
Он у них там единственный. Огромный сарай "времен позднего застоя" с позолотой .
"а еще фсе эти люди обличали Брайтон , как рассадник пошлости." :8:
Как Фанта бы сказала : "Ацтой" :)