Alex5448
04-08-2009, 02:58 PM
В соседней ветке Вы защищали тезис "воруют - воры" а не национальности:wink1:
Ну и? Где я говорил что все Русские воруют?
Ну и? Где я говорил что все Русские воруют?
View Full Version : LAевские русскогооврящие ребята....