PDA

View Full Version : LAевские русскогооврящие ребята....



Pages : 1 [2]

Alex5448
04-08-2009, 02:58 PM
В соседней ветке Вы защищали тезис "воруют - воры" а не национальности:wink1:

Ну и? Где я говорил что все Русские воруют?

NataliaLA
04-08-2009, 02:59 PM
все, межнациональные разборки в личку.
Тема закрыта
:white::white::white::white:
:white::white::white:
:white::white:
:white: