columbus
03-30-2009, 10:13 AM
Проехался по A1A вдоль океана. Очень понравилось.
Только не понятно, почему так много богатых людей туда понабежало.
Кто может объяснить ?
Только не понятно, почему так много богатых людей туда понабежало.
Кто может объяснить ?