View Full Version : зубы - имлонтанты. неужели так дорого?
Дженни
03-29-2009, 08:03 PM
P.S.Вам когда-нибудь пломбировала зубы обнаженная женщина-дантист? :
Мне нет, слава богу :)
Пост # 203 читал?
когда женwинА дантист лечит зубЫ - наркоз не надА..
Попробуй.:nail:
P.S.Вам когда-нибудь пломбировала зубы обнаженная женщина-дантист? Уверяю, при этом возникает ощущение чего-то ирреального./c/:lol:
не ощущение чего-то ирреального, а вполне конкретная выработка организмом химических веществ, похожих по воздействию на наркоз и анестезию, а также оказывающих благотворное влияние на здоровье в отличие от искусственных препаратов
Cherry29
03-29-2009, 08:15 PM
не ощущение чего-то ирреального, а вполне конкретная выработка организмом химических веществ, похожих по воздействию на наркоз и анестезию, а также оказывающих благотворное влияние на здоровье в отличие от искусственных препаратов
Мсье знает толк...;)
П.С.
Зубной врач обращается к пациенту, сидящему в кресле:
- Как только я начну сверлить вам зуб, кричите, пожалуйста, погромче.
- Зачем?!
- Там в приемной ожидает приема целая толпа больных, а через десять минут начинается матч на кубок по футболу.
Разве можно после такого доверять мужчинам-дантистам[:nail:]
Мсье знает толк;)
Мерси, мадам!
Но серьезную работу там делает сам маэстро, девочек он ставит на рутину
Cherry29
03-29-2009, 08:23 PM
Мерси, мадам!
Но серьезную работу там делает сам маэстро, девочек он ставит на рутину
Не поняла..
мы всё ещё о дантистах?
причём тут мAэстро и девочки?
Не поняла..
мы всё ещё о дантистах?
причём тут мAэстро и девочки?
я - о дантистах
а вы о ком?
Cherry29
03-29-2009, 08:29 PM
я - о дантистах
а вы о ком?
причём тут мАэстро и девочки?
и на какую рутину он их ставит?
Malishka
03-29-2009, 08:37 PM
сегодня ходила к доктору на консультацию. дело в том, что мне нужно срочно поставить имплонтант, так как мне через пару месяцев будут снимать брекиты, если до того как снимут не поставлю, то вся работа моих брекитов пойдёт коту под хвост, так как зубы начнут смещаться..вообщем когда мне этот самый врач - хирург озвучил сумму в 4.000 $ я чуть не упала со стула.. дело в том, что моя страховка не покрывает эту процедуру, и вообще как мне сказал врач, существует только 2 какие-то супер страховки, которые это дело покрывают.. ещё, что меня поразило, что мне будут делать всё это под общим наркозом.. оплата которого каждые 15 минут стоит 100 $ а в сумме 650$ я впервые слышу, что данная процедура выполняется под наркозом.. звонила брату на родину, он недавно себе установил.. сказал, что ему пару уколов влепили и нормально было.. заплатил 500 у.е.
вообщем вопрос для тех, кто в курсе, и у кого имеется опыт.... на самом ли деле эта процедура стоит таких денег, или врач рештл на мне подзароботать в период кризиса? и на самом ли деле американские специалисты практикуют общий наркоз при такой опирации?
спасибо!
Ван наверное тут уже ответили, пардон за повторение
Импланты у разных дантистов в разных штатах будут стоить по разному. Их делают и хирурги и общие и ортодонты. Наркоз НЕ нужен. Заранее узнайте насчёт [bone graft]; это стоит экстра. $4,000 это много если только за один зуб но у вас могут быть другие цены.
Good luck
Cherry29
03-29-2009, 08:37 PM
Анекдот,я АбАржалась..
Дантист склонился над пациентом сидящим в кресле.
- Приготовьтесь, сейчас буду удалять больной зуб. Пациент судорожно сглотнул и ВЦЕПИЛСЯ мертвой хваткой в РУЧКИ кресла.
Доктор:- Х-х-х-хыыыыы-ык...
Пациент:- А-а-а-а-ааа! Аааа! Ааа!!! Доктор извлекает зуб из клещей и протягивает его больному:
- Вот ваш зуб!!!
Пациент протягивает доктору оторванные ручки от кресла:
- Вот ваши ручки ... [:lol:]
причём тут мАэстро и девочки?
и на какую рутину он их ставит?
мАэстро - виртуоз дрели и поскогубцев, способный отыграть всю партию, бросив единственный взгляд на снимок ренгена!
Cherry29
03-29-2009, 08:47 PM
мАэстро - виртуоз дрели и поскогубцев, способный отыграть всю партию, бросив единственный взгляд на снимок ренгена!
ЯсТна..:nail: