View Full Version : Эпидемия разводов???
nat123
03-29-2009, 06:46 PM
- хоспади. Где и чё опять неладно? :цонфусед:
где ето с населеним в 40-к тыщ есть общественный транспарт???????????????
Кошка Мурка
03-29-2009, 06:53 PM
где ето с населеним в 40-к тыщ есть общественный транспарт??????????????? - не сорок, а совсем даже сто. Есть, разумеется. Хоть и в зачаточном состоянии, а таки есть. :)
nat123
03-29-2009, 06:54 PM
я уж и не верю в такофское
Дженни
03-29-2009, 07:01 PM
Ты бы хотела, чтобы к тебе относились также (с терпеливостью, пониманием, и желанием помочь) потому что ты - женщина?
Кстати - да. Почему бы и нет.
Дженни
03-29-2009, 07:02 PM
- Остров, где это делала именно я? ;) Если найдёшь - покажи. :smoke:
Это делала я, так что вопросы ко мне, плизз.. :leader:
Alex5448
03-29-2009, 07:05 PM
Кстати - да. Почему бы и нет.
Почему тебе полагается специальное отношение? Обоснуй.
Дженни
03-29-2009, 07:06 PM
Почему тебе полагается специальное отношение? Обоснуй.
Потому что я нежное хрупкое создание со сложными биохимически-физиологическими процессами в организме..
Alex5448
03-29-2009, 07:09 PM
Потому что я нежное хрупкое создание со сложными биохимически-физиологическими процессами в организме..
:grum:
А мужик создан из титаниума?
Дженни
03-29-2009, 07:09 PM
:grum:
А мужик создан из титаниума?
Не тупи.
Alex5448
03-29-2009, 07:11 PM
Не тупи.
Не демагогствуй.
Ты требуешь себе привилегий, и это хамская наглость.
Дженни
03-29-2009, 07:12 PM
Не демагогствуй.
Ты требуешь себе привилегий, и это хамская наглость.
Не волнуйся. От тебя и от таких как ты мне лично вообще ничего не надо.
Temp Dugan
03-29-2009, 07:13 PM
Не волнуйся. От тебя и от таких как ты мне лично вообще ничего не надо.Запоминай, Alex5448. Привилегии никому не нужны от тех, кто оные не предоставляет :)
Дженни
03-29-2009, 07:15 PM
Кстати, читая Темп Дугана и Алекса, начинаю задумываться - может, и правда у некоторых мужчин женская физиология? их поведение отчетливо напоминает непрекращающийся ПМС.
справочник
03-29-2009, 07:21 PM
Не демагогствуй.
Ты требуешь себе привилегий, и это хамская наглость.
Быдло, которому неизвестно, что даму надо пропускать впрёд, придерживать перед ней дверь, подавать руку при выходе из транспорта и т.д. достойно только сожаления.
Дженни
03-29-2009, 07:24 PM
Быдло, которому неизвестно, что даму надо пропускать впрёд, придерживать перед ней дверь, подавать руку при выходе из транспорта и т.д. достойно только сожаления.
А мне их даже не жалко.... быдло быдлом, а мы все умрем, а они жить будут. Места в шлюпках позанимают, как крысы или тараканы... К сожалению, благородные люди пойдут ко дну, а эти ******* выживут.
Temp Dugan
03-29-2009, 07:28 PM
Быдло, которому неизвестно, что даму надо пропускать впрёд, придерживать перед ней дверь, подавать руку при выходе из транспорта и т.д. достойно только сожаления."т.д." расшифровывается как "и ничего большего"? :)
Кошка Мурка
03-29-2009, 07:29 PM
Быдло, которому неизвестно, что даму надо пропускать впрёд, придерживать перед ней дверь, подавать руку при выходе из транспорта и т.д. достойно только сожаления. - бог ты мой, есть ещё мужчины на этом форуме. Справочник, снимаю шляпу!!! :shlap: :34:
А я было уже думала, одни только бесполо-политкоррекные... это самое... ну ладно, редиски-нехорошие человеки, в общем. :rolleyes:
Справочнику - большой плюс. :D
Дженни
03-29-2009, 07:30 PM
- бог ты мой, есть ещё мужчины на этом форуме. Справочник, снимаю шляпу!!! :shlap: :34:
А я было уже думала, одни только бесполо-политкоррекные... это самое... ну ладно, редиски-нехорошие человеки, в общем. :rolleyes:
:D
Нет, не одни, просто они вопят громче всех..
Destenia
03-29-2009, 07:30 PM
Не демагогствуй.
Ты требуешь себе привилегий, и это хамская наглость.
алекс, что ты возмущаешься?
У нас пока есть еще мужчины, которые без напоминаний таскают пакеты с продуктами из супера и открывают дамам двери. Мы ж не заставляем вас быть такими же :rtyu:
Temp Dugan
03-29-2009, 07:33 PM
Alex5448, видишь как все просто. Пакет подал т дверь придержал - а ты переживал. Ну какие ж то привилегии :)
Destenia
03-29-2009, 07:34 PM
Alex5448, видишь как все просто. Пакет подал т дверь придержал - а ты переживал. Ну какие ж то привилегии :)
некоторым и это трудно
Temp Dugan
03-29-2009, 07:37 PM
некоторым и это трудно
Зато тьма людей, которым это легко. В смысде этим и ограничиться. У нас тут надысь пример имел место быть :)
Alex5448
03-29-2009, 07:37 PM
Вот демагоги, кто вообще говорил о символической вежливости? Я говорю о совсем других вещах: Афирматив экшен и тп.
Temp Dugan
03-29-2009, 07:38 PM
Alex5448, ой, какой ты нудный!
(это я типа вежливость проявил, за Джении постарался, написал за нее) :)
Alex5448
03-29-2009, 07:39 PM
Зато тьма людей, которым это легко. В смысде этим и ограничиться. У нас тут надысь пример имел место быть :)
Сколько таких видел... Дверь поддержит, место уступит но жену прибъет и вообще за полноценного человека не считает.
Destenia
03-29-2009, 07:39 PM
Вот демагоги, кто вообще говорил о символической вежливости? Я говорю о совсем других вещах: Афирматив экшен и тп.
Ну как же, у меня еще свежи воспоминания, как тебе понадобилось, чтобы девушка протянула руку к авоське чтобы донести ее... Или я что-то путаю?
Alex5448
03-29-2009, 07:41 PM
Ну как же, у меня еще свежи воспоминания, как тебе понадобилось, чтобы девушка протянула руку к авоське чтобы донести ее... Или я что-то путаю?
Тоже символика. Да, должна протянуть руку чтоб показать что она не считает само собой разумеется что я должен таскать, но понятно что я ей не дам нести.
Temp Dugan
03-29-2009, 07:46 PM
Тоже символика. Да, должна протянуть руку чтоб показать что она не считает само собой разумеется что я должен таскать, но понятно что я ей не дам нести.Ты фишку не сечешь. Совершенно неважно таскать или нет. Важно что бы ты об этом говорил. Вот справочник сказал что надо так, а кто не так, тот было - все, справочник хороший. А что там на самом деле происходит - ну кто проверит? Ты ж с кораблями случай помнишь наверное? :)
справочник
03-29-2009, 07:47 PM
Вот демагоги, кто вообще говорил о символической вежливости? Я говорю о совсем других вещах: Афирматив экшен и тп.
http://images31.fotki.com/v1101/photos/2/295075/2734255/1158478-vi.jpg
Destenia
03-29-2009, 07:48 PM
Тоже символика. Да, должна протянуть руку чтоб показать что она не считает само собой разумеется что я должен таскать, но понятно что я ей не дам нести.
Пссс. Значит, она может просто протянуть руку , зная что ты дотащишь все сам? А мысли могут быть "ну на, на, подавись!"
Destenia
03-29-2009, 07:50 PM
Ты фишку не сечешь. Совершенно неважно таскать или нет. Важно что бы ты об этом говорил. Вот справочник сказал что надо так, а кто не так, тот было - все, справочник хороший. А что там на самом деле происходит - ну кто проверит? Ты ж с кораблями случай помнишь наверное? :)
Это ты не сечешь. Справочник хороший потому что на вопросы по иммиграции отвечает :lol:
А отрывает он двери своим дамам или нет, это только им и известно
Odinokiy_Ostrov
03-29-2009, 07:50 PM
- Остров, где это делала именно я? ;) Если найдёшь - покажи. :смоке:
Я не говорила, что именно ты это делала. Просто разговор об инвалидах зашёл из-за сравнения с женщинами. Я просто продолжила тему.
Odinokiy_Ostrov
03-29-2009, 07:53 PM
Тоже символика. Да, должна протянуть руку чтоб показать что она не считает само собой разумеется что я должен таскать, но понятно что я ей не дам нести.
Вот это уже лишнее. Ты же знаешь, я в общем с тобой согласна в этом вопрасе. Но с авоськами ты погарячился. :)
Глупо игнорировать очевидные физические различия между людьми.
Temp Dugan
03-29-2009, 07:53 PM
А отрывает он двери своим дамам или нет, это только им и известноОб том и речь. а тут уже хвалят (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3120219&postcount=767) :)
Temp Dugan
03-29-2009, 07:55 PM
Глупо игнорировать очевидные физические различия между людьми.Ну так различия много в чем физические есть. К примеру ты ж не бежишь ломая каблки удовлтеворять сексуальные желания любого лишь потому, что у тебя есть для этого физические возможности, коих у него нет.
Дженни
03-29-2009, 07:55 PM
Глупо игнорировать очевидные физические различия между людьми.
Вот именно для иллюстрации этой простейшей леммы я и привела пример с инвалидами. Теперь ты не будешь обижаться, я надеюсь?
Odinokiy_Ostrov
03-29-2009, 07:58 PM
Ну так различия много в чем физические есть. К примеру ты ж не бежишь ломая каблки удовлтеворять сексуальные желания любого лишь потому, что у тебя есть для этого физические возможности, коих у него нет.
Нет. И, кстати, не ожидаю, что любой незнакомый мужчина бросится помогать мне нести что-то тяжёлое. Но я этого безусловно ожидаю от своего мужчины.
Дженни
03-29-2009, 07:58 PM
Ну так различия много в чем физические есть. К примеру ты ж не бежишь ломая каблки удовлтеворять сексуальные желания любого лишь потому, что у тебя есть для этого физические возможности, коих у него нет.
А от мужчины и не требуется дежурить у "Publix", чтобы носить авоськи всем выхожящим оттуда женщинам. Речь идет о его даме.
/пояснила, так как Дуган читать не умеет, похоже, совсем, ему все разжевать надо/
Дженни
03-29-2009, 07:59 PM
Нет. И, кстати, не ожидаю, что любой незнакомый мужчина бросится помогать мне нести что-то тяжёлое. Но я этого безусловно ожидаю от своего мужчины.
Опередила..
Odinokiy_Ostrov
03-29-2009, 07:59 PM
Вот именно для иллюстрации этой простейшей леммы я и привела пример с инвалидами. Теперь ты не будешь обижаться, я надеюсь?
Ты что, я и не обижалась.
Но пример с инвалидами, всё-таки, ИМХО, не удачен. У женщин и у мужчин есть свои физиологические особенности. Это факт, и глупо с этим спорить. Но меня бы обидело покровительско-жалобное отношение ко мне, как к инвалиду, только потому, что я женщина.
справочник
03-29-2009, 08:00 PM
Об том и речь. а тут уже хвалят (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3120219&postcount=767) :)
Хвалить - это конечно лишнее. Это должно быть нормой поведения.
Меня, простого каракалпакского парня, воспитали именно так - подавать даме руку, придерживать дверь, пропускать вперёд, носить за ней (или за неё) тяжести, уступать её маленьким капризам, щёлкать каблуками и склонять голову при знакомстве, целовать руку, ... всё пречислить невозможно ...
И да, это или есть или этого нет. Третьего не дано.
Alex5448
03-29-2009, 08:00 PM
Вот это уже лишнее. Ты же знаешь, я в общем с тобой согласна в этом вопрасе. Но с авоськами ты погарячился. :)
Глупо игнорировать очевидные физические различия между людьми.
Я дико извиняюсь, но ты считаешь что средняя девушка не может потащить 3-5 кг? Как же я ей тогда ребенка доверю на руках держать:confused:
Temp Dugan
03-29-2009, 08:00 PM
Нет. И, кстати, не ожидаю, что любой незнакомый мужчина бросится помогать мне нести что-то тяжёлое. Но я этого безусловно ожидаю от своего мужчины.Это уже совсем иной коленкор. А ыт посмотри выше, разве там кто-то хоть раз упомянул ограничение "своим"?
И чисто напомнить что есть "свой". Это тот самый, к которому ты как раз спешишь удовлетворить, да? :)
Alex5448
03-29-2009, 08:02 PM
Хвалить - это конечно лишнее. Это должно быть нормой поведения.
Меня, простого каракалпакского парня, воспитали именно так - подавать даме руку, придерживать дверь, пропускать вперёд, носить за ней (или за неё) тяжести, уступать её маленьким капризам, щёлкать каблуками и склонять голову при знакомстве, целовать руку, ... всё пречислить невозможно ...
И да, это или есть или этого нет. Третьего не дано.
Вы здесь многим незнакомым дамам руки целуете?
Temp Dugan
03-29-2009, 08:02 PM
Меня, простого каракалпакского парня, воспитали именно так - подавать даме руку, придерживать дверь, пропускать вперёд, носить за ней (или за неё) тяжести, уступать её маленьким капризам, щёлкать каблуками и склонять голову при знакомстве, целовать руку, ... всё пречислить невозможно ...Ты об этом с Островом подискутируй. Она, к примеру, считает что все это относится лишь к "своим". А чужие - да сношайся они конем.
справочник
03-29-2009, 08:03 PM
Это тот самый, к которому ты как раз спешишь удовлетворить, да? :)
Ага. Всё опять свелось к ебле с плясками. Как знакомо ...
Дженни
03-29-2009, 08:04 PM
Некоторые и своим-то не открывают. Вот взять того же алекса..
Дженни
03-29-2009, 08:04 PM
Ага. Всё опять свелось к ебле с плясками. Как знакомо ...
:grum:
Temp Dugan
03-29-2009, 08:04 PM
Вы здесь многим незнакомым дамам руки целуете?Я кстати да. Меня передергивает местная привычка дам пожимать руку. Ну как, не всегда конечно, в официальной обстановке приходится скрепя сердце...
справочник
03-29-2009, 08:04 PM
Вы здесь многим незнакомым дамам руки целуете?
Что значит незнакомым? На улице что-ли пристаю? Нет, конечно. Но при знакомстве - целую. Если это конечно не деловая встреча.
Alex5448
03-29-2009, 08:05 PM
Некоторые и своим-то не открывают. Вот взять того же алекса..
Где я написал что я не открываю дверь своей жене? Точную цитату, пожалуйста.
Дженни
03-29-2009, 08:05 PM
А мне, кстати, не нравится, когда мне руку целуют...
Destenia
03-29-2009, 08:05 PM
Некоторые и своим-то не открывают. Вот взять того же алекса..
биг дил...а что она сама не может?
Дженни
03-29-2009, 08:06 PM
Где я написал что я не открываю дверь своей жене? Точную цитату, пожалуйста.
Ну так у вас что - не равноправие разве ? :11:
Temp Dugan
03-29-2009, 08:06 PM
А мне, кстати, не нравится, когда мне руку целуют...молчать! И получать привилегии! :)
справочник
03-29-2009, 08:06 PM
А мне, кстати, не нравится, когда мне руку целуют...
- Не нравицца мне этот Фурманов ...
- Не нравицца - не ешь ...
Что значит незнакомым? На улице что-ли пристаю? Нет, конечно. Но при знакомстве - целую. Если это конечно не деловая встреча.
Справочник, безотносительно к теме .
А американкам, рожденным здесь - тоже ?
как они реагируют ?
я серьезно
Alex5448
03-29-2009, 08:07 PM
Что значит незнакомым? На улице что-ли пристаю? Нет, конечно. Но при знакомстве - целую. Если это конечно не деловая встреча.
Ага, значит на деловой не целуете... Вот жлобство какое... :grum:
Дженни
03-29-2009, 08:07 PM
молчать! И получать привилегии! :)
Нет уж.
Привилегии оставить, хамство и гавканье отставить.. ;)
Alex5448
03-29-2009, 08:07 PM
Ну так у вас что - не равноправие разве ? :11:
Ты мне цитату приведи, или извинись.
Temp Dugan
03-29-2009, 08:08 PM
А американкам, рожденным здесь - тоже ?
как они реагируют ?
я серьезноСмущаются. Но сразу добреют. Не в деловой обстановке, конечно.
Смущаются. Но сразу добреют. Не в деловой обстановке, конечно.
хм
пыталась вспомнить ...не видела , чтоб "в быту" кто-то "осмелился" поцеловать ))
интересно стало
Кошка Мурка
03-29-2009, 08:09 PM
Я дико извиняюсь, но ты считаешь что средняя девушка не может потащить 3-5 кг? Как же я ей тогда ребенка доверю на руках держать:confused: - [oh Jesus Christ]. Алекс, ну что такого сделать, чтоб ты поверил: галантные привычки в поведении по отношению к даме/барышне НЕ УНИЖАЮТ НИ ТЕБЯ, НИ ЕЁ? А? Ну поверь на слово Кошке Мурке, ну пожалуйста. :pray:
(И ценятся те привычки куда дороже, чем стОят их обладателю.)
Alex5448
03-29-2009, 08:09 PM
Справочник, безотносительно к теме .
А американкам, рожденным здесь - тоже ?
как они реагируют ?
я серьезно
Я лично бы не рискнул. Очень легко можно оказатся в местах не столь отдаленных. Так же и с протягиванием рук незнакомкам при сходе с автобуса. Могут просто не понять.
Дженни
03-29-2009, 08:10 PM
Ты мне цитату приведи, или извинись.
Ты отвечай - равноправие у вас или нет? да-нет? нет - свободен.
Temp Dugan
03-29-2009, 08:11 PM
Я лично бы не рискнул. Очень легко можно оказатся в местах не столь отдаленных. Так же и с протягиванием рук незнакомкам при сходе с автобуса. Могут просто не понять.За автобусы не скажу, не доводилось. А так, прекрасно реагируют.
Alex5448
03-29-2009, 08:11 PM
- [oh Jesus Christ]. Алекс, ну что такого сделать, чтоб ты поверил: галантные привычки в поведении по отношению к даме/барышне НЕ УНИЖАЮТ НИ ТЕБЯ, НИ ЕЁ? А? Ну поверь на слово Кошке Мурке, ну пожалуйста. :pray:
(И ценятся те привычки куда дороже, чем стОят их обладателю.)
Тебя не унижают, других могут унизить. Я общаюсь на ивритском форуме и девушки там выражали совсем другие мнения.
Temp Dugan
03-29-2009, 08:12 PM
... девушки там выражали совсем другие мнения.И ты веришь тому, что девушки на словах говорят? :)
Alex5448
03-29-2009, 08:12 PM
Ты отвечай - равноправие у вас или нет? да-нет? нет - свободен.
Перестань хамить. Я тебя спросил первый, так что или ответь или извинись.
справочник
03-29-2009, 08:12 PM
Справочник, безотносительно к теме .
А американкам, рожденным здесь - тоже ?
как они реагируют ?
я серьезно
Тоже.
Нормально реагируют. У меня круг закомств несколько э ... не совсем средний.
справочник
03-29-2009, 08:13 PM
Ага, значит на деловой не целуете... Вот жлобство какое... :grum:
:confused:
Тупим-с?
Alex5448
03-29-2009, 08:13 PM
И ты веришь тому, что девушки на словах говорят? :)
Я верю только самому себе, но все равно риск большой и не нужный.
Temp Dugan
03-29-2009, 08:14 PM
Я верю только самому себе,...это ты зря. Именно этот человек нас всех чаще всего и обманывает :)
Alex5448
03-29-2009, 08:15 PM
:confused:
Тупим-с?
Да почему тупим? Простая логика.
Тоже.
Нормально реагируют. У меня круг закомств несколько э ... не совсем средний.
тольконивыбражай ))
Мне кажется - они не дадут руку поцеловать.
Т.е. от неожидонности )) и "наши" могут руку сначала отдернуть ...) , но , тем не менее - дадут.
А американки - не поймут.
imho
Дженни
03-29-2009, 08:15 PM
Перестань хамить. Я тебя спросил первый, так что или ответь или извинись.
Я тебя про шлюпку уже давно спросила, так что отвечай или закрой вареж... ротик.
Temp Dugan
03-29-2009, 08:16 PM
А американки - не поймут.
imhoПонимают. Те кто воспитан хорошо или в Европе пожил сразу так руку и дают углом. На выбор пользователя.
Alex5448
03-29-2009, 08:17 PM
Я тебя про шлюпку уж давно спросила, так что отвечай или закрой вареж... ротик.
На вопрос про шлюпку я ответил уже давно в той теме.
Дженни
03-29-2009, 08:18 PM
На вопрос про шлюпку я ответил уже давно в той теме.
Где?
Сиамчик
03-29-2009, 08:19 PM
я ваще не понимаю о чем вы
Alex5448
03-29-2009, 08:21 PM
Где?
В теме про шлюпку:titanik:
Дженни
03-29-2009, 08:22 PM
В теме про шлюпку:titanik:
А я тебя спросила в теме про Рианну :leader:
Дженни
03-29-2009, 08:25 PM
Почему тебе полагается специальное отношение? Обоснуй.
:grum:
А мужик создан из титаниума?
Не демагогствуй.
Ты требуешь себе привилегий, и это хамская наглость.
Вот из этого я сделала вывод, что ты своей жене не открываешь дверь. Он неправильный? Тогда обоснуй, почему ты ей дверь открываешь.
Alex5448
03-29-2009, 08:25 PM
А я тебя спросила в теме про Рианну :leader:
А зачем спрашивать если ты знаешь ответ:confused:
Склероз или тупость?
Дженни
03-29-2009, 08:26 PM
А зачем спрашивать если ты знаешь ответ:confused:
Склероз или тупость?
Потому что вопрос звучал в контексте. И в этом контексте тебе было ответить на него невыгодно. Поэтому ты на него не ответил.
Alex5448
03-29-2009, 08:27 PM
Вот из этого я сделала вывод, что ты своей жене не открываешь дверь. Он неправильный? Тогда обоснуй, почему ты ей дверь открываешь.
Неправильный конечно, дело в простой вежливости.
Дженни
03-29-2009, 08:27 PM
Все, надоели тупорылые солдафоны, которые понимают джентльменство только как открывание двери и сальные шутки за спинами женщин. Пойду еще куда-нибудь по форуму гулять.
Alex5448
03-29-2009, 08:28 PM
Потому что вопрос звучал в контексте. И в этом контексте тебе было ответить на него невыгодно. Поэтому ты на него не ответил.
Зачем мне отвечать если ответ уже известен? Идти на твои дурацкие провокации чтоб нервировать очень больного человека? У тебя вообще совесть осталась?
Temp Dugan
03-29-2009, 08:28 PM
Потому что вопрос звучал ...Ты, Дженни, вопросы неправильно задаешь. Ты спрашиваешь "а что если..., то тогда бы...?" Это не вполне аккуратный подход
Alex5448
03-29-2009, 08:28 PM
Все, надоели тупорылые солдафоны, которые понимают джентльменство только как открывание двери и сальные шутки за спинами женщин. Пойду еще куда-нибудь по форуму гулять.
Иди гуляй, интелигентка:grum:
Temp Dugan
03-29-2009, 08:29 PM
Иди гуляй, интелигентка:grum:
Ты бы даме дверь на выходе придержал, солдафон.
Alex5448
03-29-2009, 08:31 PM
Ты бы даме дверь на выходе придержал, солдафон.
А она меня укусит.
Temp Dugan
03-29-2009, 08:33 PM
А она меня укусит.
Так ты ж не знаешь что с истеричными дамами надо быть очень вежливым и предупредительным? Этоим ты сэкономишь себе чертову уйму нервов.
справочник
03-29-2009, 08:33 PM
Иди гуляй, интелигентка:grum:
Интеллигентные люди пишут слово "интелигентка" следующим образом - интеллигентка.
Alex5448
03-29-2009, 08:35 PM
Интеллигентные люди пишут слово "интелигентка" следующим образом - интеллигентка.
Интелллллигентные люди подчиняются правилам форума которые запрещяют указывать на грам. ошибки.
Temp Dugan
03-29-2009, 08:36 PM
Интеллигентные люди пишут слово "интелигентка" следующим образом - интеллигентка.Это зависит от вкладываемого смысла. Учитывая вышенаписанное - термин Алекса-с-цифрами все же точнее подходит к ситуации.
Кошка Мурка
03-29-2009, 08:37 PM
Интелллллигентные люди подчиняются правилам форума которые запрещяют указывать на грам. ошибки. - ошибка была не грамматическая, а орфографическая, кстати. :smoke:
Дженни
03-29-2009, 08:38 PM
Так ты ж не знаешь что с истеричными дамами надо быть очень вежливым и предупредительным? Этоим ты сэкономишь себе чертову уйму нервов.
А вот и пришло время для сальных шуток. Все как по нотам :grum:
Alex5448
03-29-2009, 08:39 PM
- ошибка была не грамматическая, а орфографическая, кстати. :smoke:
Тебе можно я разрешаю...
справочник
03-29-2009, 08:39 PM
Интелллллигентные люди подчиняются правилам форума которые запрещяют указывать на грам. ошибки.
Интеллигентные люди, прежде, чем указывать на правила другим, сначала внимаетльно читают их сами.
А прочитав, узнают, что не "запрещяют", и даже не запрещают, а не рекоммендуют. Ага.
Alex5448
03-29-2009, 08:39 PM
А вот и пришло время для сальных шуток. Все как по нотам :grum:
Сухие факты.
Temp Dugan
03-29-2009, 08:41 PM
А вот и пришло время для сальных шуток. Все как по нотам :grum:Ты не вполне точно знакома со значением термина "сальная шутка".
Дженни
03-29-2009, 08:41 PM
Ты не вполне точно знакома со значением термина "сальная шутка".
Наверное. Я же не как ты, из подворотни...
Кошка Мурка
03-29-2009, 08:42 PM
Тебя не унижают, других могут унизить. Я общаюсь на ивритском форуме и девушки там выражали совсем другие мнения. - девушки на израильском форуме - несколько отличаются от девушек всего остального мира. В основном тем, что держат в руках оружие наравне с мужчинами, поскольку живут фактически на фронте. В обстановке, когда годами непрерывно жизнь идёт в обстановке "Родина в опасности", мнения их, разумеется, будут не такие, как девушек российских. Но это не значит, что джентльменские привычки отменяются навечно. Просто всему своё место и время - на войне одно, в мирной жизни - несколько иное.
Temp Dugan
03-29-2009, 08:45 PM
Наверное. Я же не как ты, из подворотни...
Не хочу тебя разочаровывать, но этот термин еще Цвейгу был известен. И происхождение его весьма старое, еще когда в России французский популярен был :)
Alex5448
03-29-2009, 08:47 PM
- девушки на израильском форуме - несколько отличаются от девушек всего остального мира. В основном тем, что держат в руках оружие наравне с мужчинами, поскольку живут фактически на фронте. В обстановке, когда годами непрерывно жизнь идёт в обстановке "Родина в опасности", мнения их, разумеется, будут не такие, как девушек российских. Но это не значит, что джентльменские привычки отменяются навечно. Просто всему своё место и время - на войне одно, в мирной жизни - несколько иное.
Я тебя умоляю, 90% израильтянок держали оружие 3 недели и следующии 2 года служили в канцеляриях. Так что дело не в милитаризме а понятии что девушка ни в чем не хуже мужика и не надо ее унижать всякими уменьшительными актами.
Temp Dugan
03-29-2009, 08:48 PM
и не надо ее унижать всякими... актами.
и не надо ее унижать всякими уменьшительными...
да вы, батенька, пошляк. Сальными шуточками тут раскидываетесь!
Кошка Мурка
03-29-2009, 09:07 PM
Я тебя умоляю, 90% израильтянок держали оружие 3 недели и следующии 2 года служили в канцеляриях. Так что дело не в милитаризме а понятии что девушка ни в чем не хуже мужика и не надо ее унижать всякими уменьшительными актами. - я так подозреваю, что с цифрами ты маленько лукавишь... столько канцелярий не напасёшься, знаешь ли, при всеобщем обязательном призыве. Даже пусть так, всё равно, где гарантия, что на том форуме не участвуют как раз в основном остающиеся 10%? :smoke:
справочник
03-29-2009, 09:26 PM
Не хочу тебя разочаровывать, но этот термин еще Цвейгу был известен. И происхождение его весьма старое, еще когда в России французский популярен был :)
Вольноопределяющийся Марек, помнится, говорил: "Попробуйте надуть славой поросенка - обязательно лопнет".
Alex5448
03-29-2009, 09:34 PM
- 1.я так подозреваю, что с цифрами ты маленько лукавишь... столько канцелярий не напасёшься, знаешь ли, при всеобщем обязательном призыве.
2. Даже пусть так, всё равно, где гарантия, что на том форуме не участвуют как раз в основном остающиеся 10%? :smoke:
1. Не лукавлю. 50% вообще не служат а из других 90% всякие не боевые работы.
2. Каждый расказывает где он служил. Девушки которые служили серъезную службу очень этим гордятся.
И вообще, мне просто дико то что здесь на форуме происходит. Средневековие какое то. Нормальные физически здоровые люди делают из себя инвалидов.
Fursetka
03-29-2009, 10:43 PM
Я тебя умоляю, 90% израильтянок держали оружие 3 недели и следующии 2 года служили в канцеляриях. Так что дело не в милитаризме а понятии что девушка ни в чем не хуже мужика и не надо ее унижать всякими уменьшительными актами.
уменьшительные акты-это что?
Alex5448
03-29-2009, 10:44 PM
уменьшительные акты-это что?
Акты которые делают из полноценного человека ребенка беспомощного.
Fursetka
03-29-2009, 10:47 PM
Акты которые делают из полноценного человека ребенка беспомощного.
прям в следующий раз мужу так и скажу... не унижай меня уменьшительными актами. представляю выражение лица.
а ты как всегда фуйню несёшь. как же тебя заклинило то.. да не одинаковые мы алекс. женщины-это женщины, а мужчины-это мужчины.
Дженни
03-29-2009, 10:49 PM
/ябедничает на Алекса/
А Алекс свою жену унижает уменьшительным актом открывания перед ней двери! сам сказал...
Alex5448
03-29-2009, 10:51 PM
прям в следующий раз мужу так и скажу... не унижай меня уменьшительными актами. представляю выражение лица.
а ты как всегда фуйню несёшь. как же тебя заклинило то.. да не одинаковые мы алекс. женщины-это женщины, а мужчины-это мужчины.
Черный и белый тоже не одинаковые, но все равно у них равные права и обязанности. Но, как я уже сказал, ты относишься к поколению пустыни. Твои внучки уже поймут что то такое настоящее равноправие и равные обязанности.
Fursetka
03-29-2009, 10:53 PM
Черный и белый тоже не одинаковые, но все равно у них равные права и обязанности. Но, как я уже сказал, ты относишься к поколению пустыни. Твои внучки уже поймут что то такое настоящее равноправие и равные обязанности.
равноправие-это совсем не то что ты думаешь.
но ты видимо этого не поймёшь никогда.
я отношусь к нормальным женщинам. мы все такие, да.
Дженни
03-29-2009, 10:54 PM
Черный и белый тоже не одинаковые, но все равно у них равные права и обязанности.
В чем они не одинаковые?
Второй вопрос - почему ты не требуешь равных прав для инвалидов, детей, стариков? в том смысле, что их можно бить по морде и не давать льгот (ты ведь именно так понимаешь равноправие?)
Fursetka
03-29-2009, 10:55 PM
В чем они не одинаковые?
не задавай ему каверзных вопросов. :)
Дженни
03-29-2009, 10:56 PM
не задавай ему каверзных вопросов. :)
Почему нет? все равно скучно, по телеку фигня.
Alex5448
03-29-2009, 10:57 PM
равноправие-это совсем не то что ты думаешь.
но ты видимо этого не поймёшь никогда.
я отношусь к нормальным женщинам. мы все такие, да.
Нет, ты относишься к женщинам из шовинисткой и патриархальной страны. Нет, к счастъю вы не все такие. Есть и прогрессивные, нормальные женщины которые относятся к этому как к страностям.
Дженни
03-29-2009, 10:58 PM
Ответа не будет. Ну я так и думала.
Вернее, сейчас он заорет - а чо это ты себя с инвалидами сравниваешь?
Alex5448
03-29-2009, 10:58 PM
В чем они не одинаковые?
Второй вопрос - почему ты не требуешь равных прав для инвалидов, детей, стариков? в том смысле, что их можно бить по морде и не давать льгот (ты ведь именно так понимаешь равноправие?)
Не одинаковые в цвете кожы, например.
Ты считаешь себя на статусе ребенка/инвалида/старика?
Дженни
03-29-2009, 11:00 PM
:grum::grum:
Fursetka
03-29-2009, 11:00 PM
Нет, ты относишься к женщинам из шовинисткой и патриархальной страны. Нет, к счастъю вы не все такие. Есть и прогрессивные, нормальные женщины которые относятся к этому как к страностям.
о какой стране речь?
я тебе уже говорила, что ты самый настоящий шовенист и есть. и про прегресивных и нормальных :) мне лень коментировать даже.
Temp Dugan
03-29-2009, 11:00 PM
Не одинаковые в цвете кожы, например.
Ты считаешь себя на статусе ребенка/инвалида/старика?тогда уж старушки
Fursetka
03-29-2009, 11:00 PM
Не одинаковые в цвете кожы, например.
Ты считаешь себя на статусе ребенка/инвалида/старика?
попка дурак
Дженни
03-29-2009, 11:01 PM
о какой стране речь?
я тебе уже говорила, что ты самый настоящий шовенист и есть. и про прегресивных и нормальных :) мне лень коментировать даже.
Он не шовинист. Он просто м****...
Сиамчик
03-29-2009, 11:01 PM
попка дурак
:grum:
Дженни
03-29-2009, 11:02 PM
тогда уж старушки
Да. Старушки-инвалида с черной кожей. Сингл-мамы к тому же.
Вот придурки :grum::grum:
Fursetka
03-29-2009, 11:02 PM
Он не шовинист. Он просто м****...
а вот эти его тошнотворные "оооо, длинноногая красавицаааа, блондинка. высосортная" :yak:
Дженни
03-29-2009, 11:03 PM
Я придумала.
Давай Алекса дискриминировать по умственным данным...
Alex5448
03-29-2009, 11:03 PM
а вот эти его тошнотворные "оооо, длинноногая красавицаааа, блондинка. высосортная" :yak:
Покрась волосы и не завидуй:)
Fursetka
03-29-2009, 11:04 PM
Покрась волосы и не завидуй:)
:yak:
Fursetka
03-29-2009, 11:04 PM
Я придумала.
Давай Алекса дискриминировать по умственным данным...
здрасти
я это уже давно делаю
Temp Dugan
03-29-2009, 11:05 PM
Покрась волосы и не завидуй:)
она сто пудов красит корни волос в темный цвет
Дженни
03-29-2009, 11:05 PM
:yak:
Ну подумаешь, коротконокий низкосортный брюнет :grum: :grum:
Fursetka
03-29-2009, 11:05 PM
она сто пудов красит корни волос в темный цвет
о, ещё один. умник.
Alex5448
03-29-2009, 11:05 PM
здрасти
я это уже давно делаю
Таки да, гоняется за мной по всему форуму (с)
Fursetka
03-29-2009, 11:06 PM
Таки да, гоняется за мной по всему форуму (с)
мания преследовaния ещё ко всему прочему. тяжёлый случай.
Alex5448
03-29-2009, 11:08 PM
мания преследовaния ещё ко всему прочему. тяжёлый случай.
Хороший самодиагноз:)
Fursetka
03-29-2009, 11:11 PM
очень остроумно.
EmPrEsS
03-30-2009, 02:56 AM
Из книжек, наверно. Люди, которые читают книжки, обычно знают больше тех, кто не читает.
Slavery traces back to the earliest records, such as the Bible and the Code of Hammurabi (ca. 1760 BC), which refers to it as an established institution
А до этого времени книжек как известно не сохранилось? Только легенды о золотом веке, ага.
EmPrEsS
03-30-2009, 02:59 AM
Большинство тоже самое про себя подумало, но не высказало :)
:34:
EmPrEsS
03-30-2009, 03:08 AM
Перестань хамить. Я тебя спросил первый, так что или ответь или извинись.
Вот истеричка-то (ж.р.), а? Истериод (м.р.) - даже язык не поворачивается сказать.