PDA

View Full Version : Бывший/бывшая.



Pages : [1] 2

Буржуй
02-05-2009, 01:27 PM
Стоит ли расказывать своему настоящему партнйеру о бывших? Каковы плюсы и минусы? Помойму плюсов никаких, одни минусы.

Манюня
02-05-2009, 01:35 PM
бывшие есть часть меня как бы

моё прошлое, а прошлое это составляющая часть моей личности

он знает почти всё

а чего не знает, так это я просто не успела рассказать

Ватрушка
02-05-2009, 01:36 PM
а зачем? никогда не интересовалась сколько и какие женщины были у мужчины до меня.

Буржуй
02-05-2009, 01:37 PM
бывшие есть часть меня как бы

моё прошлое, а прошлое это составляющая часть моей личности

он знает почти всё

а чего не знает, так это я просто не успела рассказатьа зачем?

Манюня
02-05-2009, 01:37 PM
а зачем?
перечитай первые две строчки

easy
02-05-2009, 01:39 PM
а зачем?

Ханни, видишь это?
Какие люди здесь бывали...

Буржуй
02-05-2009, 01:39 PM
перечитай первые две строчки
Перечитал. А зачем ему расказывать?

zgorynych
02-05-2009, 01:40 PM
Люди которые не могут "дил" с памятью/мыслями о бывших и свершившимися фактами из своей же жизни по моему немного ущербны. Мне всегда казалась дикой эта фарисейская американская привычка/боязнь затрагивать темы о "бывших" при "тепершних". Это как стесняца своих прошлых работ или универов. :(

Насколько же надо иметь низкое самомнение чтобы стесняца своих прошлых выборов партнёров. :confused:

Манюня
02-05-2009, 01:40 PM
я уже сказала зачем

повторятся не буду

Буржуй
02-05-2009, 01:40 PM
Ханни, видишь это?
Какие люди здесь бывали...
У него от етого стояк?

Буржуй
02-05-2009, 01:41 PM
Люди которые не могут "дил" с памятью/мыслями о бывших и свершившимися фактами из своей же жизни по моему немного ущербны. Мне всегда казалась дикой эта фарисейская американская привычка/боязнь затрагивать темы о "бывших" при "тепершних". Это как стесняца своих прошлых работ или универов. :(

Насколько же надо иметь низкое самомнение чтобы стесняца своих прошлых выборов партнёров. :цонфусед:Зэачем их стесняться? неужели тебе интерестно кто у твоей дамы был до тебя? мне нет.

Буржуй
02-05-2009, 01:41 PM
я уже сказала зачем

повторятся не будуТи ничего не сказала. непонятно что ему интерестного в твоих бывших?

Манюня
02-05-2009, 01:42 PM
Зэачем их стесняться? неужели тебе интерестно кто у твоей дамы был до тебя? мне нет. я была уверена что в твоём случае это именно так

потому что твоя жена тебя как личность меньше всего интересует

stydent
02-05-2009, 01:42 PM
Люди которые не могут "дил" с памятью/мыслями о бывших и свершившимися фактами из своей же жизни по моему немного ущербны. Мне всегда казалась дикой эта фарисейская американская привычка/боязнь затрагивать темы о "бывших" при "тепершних". Это как стесняца своих прошлых работ или универов. :(

Насколько же надо иметь низкое самомнение чтобы стесняца своих прошлых выборов партнёров. :цонфусед:


лучше со всеми расходится ... красиво... и поддерживать отношения...

Манюня
02-05-2009, 01:43 PM
Ти ничего не сказала. непонятно что ему интерестного в твоих бывших? ну ты и не поймёшь

я не сказала что ему интересны мои бывшие, я сказала что ему интересна я

а мои бывшие - это часть меня (уже повторяюсь, тьху)

в который раз убеждаюсь те чё то такое глубокое пытатся обьяснить, это неблагодарное занятие

ю ар э вери симпл мэн - это не хорошо, и не плохо, это просто так есть

easy
02-05-2009, 01:43 PM
Насколько же надо иметь низкое самомнение чтобы стесняца своих прошлых выборов партнёров. :confused:

Вот-вот. Насколько надо иметь низкое самомнение, чтоб его постоянно повышать воспоминаниями "А вот у меня однажды была гелфренд, а потом вот эта еще была, и вонта потом.''

easy
02-05-2009, 01:45 PM
потому что твоя жена тебя как личность меньше всего интересует

А может он просто в ней как в личности не сомневается?

Манюня
02-05-2009, 01:46 PM
Вот-вот. Насколько надо иметь низкое самомнение, чтоб его постоянно повышать воспоминаниями "А вот у меня однажды была гелфренд, а потом вот эта еще была, и вонта потом.ьь странно, неужели вы только в этом ракурсе способны представить?

мы больше с друг другом делимся своими ощущениями, взрослением, как тот или другой человек сформировал наш опыт, взгляды на мир

а всё остальное - это неинтересная мишура, как мне кажется

zgorynych
02-05-2009, 01:46 PM
Зэачем их стесняться? неужели тебе интерестно кто у твоей дамы был до тебя? мне нет.

Т.е. она и её жизнь тебе пофиг? :confused:

Я не говорю что надо выпытывать инфу которую моя гф по каким-то причинам не хочет мне говорить но то что мы рассказываем друг другу, почему надо этого бояца? Я достаточно в себе уверен чтобы не мандражить по поводу вчерашних мужей, бф и т.п.

Манюня
02-05-2009, 01:47 PM
А может он просто в ней как в личности не сомневается? да при чем тут сомнения, я вас просто не понимаю

когда человек интересен, он интересен со всем его прошлым - что его сформировало, на чём он вырос, что его огорчало, что радовало

это несомненно включает бывших, как это может НЕ включать?

zgorynych
02-05-2009, 01:47 PM
лучше со всеми расходится ... красиво... и поддерживать отношения...


Праально. И не обязательно сексуальные. ;)

Буржуй
02-05-2009, 01:47 PM
я была уверена что в твоём случае это именно так

потому что твоя жена тебя как личность меньше всего интересует

При чме тут личность моей жены к её неправилным прошлым вуборам?

peterburger
02-05-2009, 01:48 PM
бывшие есть часть меня как бы
моё прошлое, а прошлое это составляющая часть моей личности
он знает почти всё а чего не знает, так это я просто не успела рассказать

Ditto.

Fursetka
02-05-2009, 01:48 PM
При чме тут личность моей жены к её неправилным прошлым вуборам?

почему неправильным?

zgorynych
02-05-2009, 01:48 PM
странно, неужели вы только в этом ракурсе способны представить?

мы больше с друг другом делимся своими ощущениями, взрослением, как тот или другой человек сформировал наш опыт, взгляды на мир
а всё остальное - это неинтересная мишура, как мне кажется


100% :34:

peterburger
02-05-2009, 01:49 PM
При чме тут личность моей жены к её неправилным прошлым вуборам?

Ну как бы это прилично сказать...? :)

Манюня
02-05-2009, 01:49 PM
При чме тут личность моей жены к её неправилным прошлым вуборам? потому что это ЕЁ выборы

правильные, неправильные - они её сформировали

если тебе она по настоящему интересна как женщина, ты эту информацию будешь принимать к сведению

не выспрашивать, правильно Горыныч сказал, но если делится - прислушиваться и усваивать

Akela
02-05-2009, 01:49 PM
Стоит ли расказывать своему настоящему партнйеру о бывших? Каковы плюсы и минусы? Помойму плюсов никаких, одни минусы.

Можно и нужно.
О тех, кого помнил, рассказал. Честно и с подробностями. Об остальных рассказал в общих чертах... ;)

Буржуй
02-05-2009, 01:50 PM
почему неправильным?Если они бывшие то что то было нето, иначе они бы были настоящими.

zgorynych
02-05-2009, 01:50 PM
Вот-вот. Насколько надо иметь низкое самомнение, чтоб его постоянно повышать воспоминаниями "А вот у меня однажды была гелфренд, а потом вот эта еще была, и вонта потом.''

Почему обсуждение свершившихся фактов обязательно должно быть признаком "низкого самомнения"? По моему с точностью наоборот. ;)

Буржуй
02-05-2009, 01:50 PM
Ну как бы это прилично сказать...? :)скажи неприлично

cosmopolit
02-05-2009, 01:51 PM
никогда не спрашивала, и он тоже
какое счастье!

Буржуй
02-05-2009, 01:52 PM
потому что это ЕЁ выборы

правильные, неправильные - они её сформировали

если тебе она по настоящему интересна как женщина, ты эту информацию будешь принимать к сведению

не выспрашивать, правильно Горыныч сказал, но если делится - прислушиваться и усваивать
Почему меня должно волновать чро её формировало до того как я был с ней. Меня волнует кто она сеичас и кем будет в будущем. Что бы её не формировало в опрошлом я поменять не могу.

zgorynych
02-05-2009, 01:52 PM
Можно и нужно.
О тех, кого помнил, рассказал. Честно и с подробностями. Об остальных рассказал в общих чертах... ;)

А о будущих скромно умолчал... ;)

Милька
02-05-2009, 01:52 PM
Стоит ли расказывать своему настоящему партнйеру о бывших? Каковы плюсы и минусы? Помойму плюсов никаких, одни минусы.

однозначно. для меня во всяком случае

Лена ДАД
02-05-2009, 01:52 PM
Стоит ли расказывать своему настоящему партнйеру о бывших? Каковы плюсы и минусы? Помойму плюсов никаких, одни минусы.

смотря какой партнер
мой мужа знает обо мне, я о нем.
с некоторыми его бывшими оч мило встречаемся, ходим на каву и трындим.
намальна :D

Буржуй
02-05-2009, 01:52 PM
Можно и нужно.
О тех, кого помнил, рассказал. Честно и с подробностями. Об остальных рассказал в общих чертах... ;)Почему ей ето было нужно?

Буржуй
02-05-2009, 01:53 PM
никогда не спрашивала, и он тоже
какое счастье!
сеим хир. в молодости был дурак, спрашивал и расказывал, потом повзрослел.

Манюня
02-05-2009, 01:53 PM
Что бы её не формировало в опрошлом я поменять не могу. а ты с ней для того чтоб её менять что ли?

ладно, Жирик, ну что я тебе пытаюсь обьяснить, задавай вопросы кому другому

у меня на тебя терпения не хватает

Akela
02-05-2009, 01:53 PM
Почему ей ето было нужно?

Ей? Не знаю. Она не спрашивала. Я сам ходил за ней и рассказывал.. Часами...

Fursetka
02-05-2009, 01:54 PM
Ей? Не знаю. Она не спрашивала. Я сам ходил за ней и рассказывал.. Часами...

а она что?

cosmopolit
02-05-2009, 01:54 PM
Почему ей ето было нужно?

я вот вчера встретила одну такую бывшую своего, на меня смотрят волком... пять лет уже прошло

просто прошу своего предупреждать будут ли в компании кто-то из тех с кем он на лужайке кувыркался...

Буржуй
02-05-2009, 01:54 PM
Ей? Не знаю. Она не спрашивала. Я сам ходил за ней и рассказывал.. Часами...Помойму ето должно быть важно и интерестно ей, иначе ето твой егоизм. Имхо.

Манюня
02-05-2009, 01:55 PM
а она что? ушы затыкала :lol:

Fursetka
02-05-2009, 01:55 PM
ушы затыкала :лол:

и пела
лалалалалалалалалалалал

Буржуй
02-05-2009, 01:55 PM
а ты с ней для того чтоб её менять что ли?

ладно, Жирик, ну что я тебе пытаюсь обьяснить, задавай вопросы кому другому

у меня на тебя терпения не хватаетОчередная форма фразы: Мне нечего сказать пойетому я фыркну и сделаю вид что мне скучно. Нечегo сказать не говори, кто тебя за язык то тянет?

Милька
02-05-2009, 01:56 PM
а вообще. все до него было эксидентом.
:8:

Буржуй
02-05-2009, 01:56 PM
я вот вчера встретила одну такую бывшую своего, на меня смотрят волком... пять лет уже прошло

просто прошу своего предупреждать будут ли в компании кто-то из тех с кем он на лужайке кувыркался...Логично, я полностью согласен.

Манюня
02-05-2009, 01:56 PM
Очередная форма фразы: Мне нечего сказать пойетому я фыркну и сделаю вид что мне скучно. Нечего сказать не говори, кто тебя за язык то тянет? я уже всё сказала

ты не понимаешь

ну так че я как попка буду тебе толдычить

другие поняли, уже хорошо

Akela
02-05-2009, 01:56 PM
а она что?

Просила замолчать... Но я, когда ударяюсь в воспоминания, simply unstoppable. ;)

Fursetka
02-05-2009, 01:56 PM
а вообще. все до него было эксидентом.
:8:

да и сколько их там было
я тебя прошу :)

Буржуй
02-05-2009, 01:57 PM
ушы затыкала :лол:
Ты же вроде за расказы, а сеичас уши затыкала?

Манюня
02-05-2009, 01:57 PM
Ты же вроде за расказы, а сеичас уши затыкала?
отстань

Akela
02-05-2009, 01:57 PM
ушы затыкала :лол:

Да. Ты откуда знаешь?

Буржуй
02-05-2009, 01:58 PM
Просила замолчать... Но я, когда ударяюсь в воспоминания, симплы унстоппабле. ;)полнейший егоист и изверг. страно что она тебя не послала в бобруйск. :)

Буржуй
02-05-2009, 01:58 PM
отстань
Канечна отстань, несастуковочка необяснима.

Манюня
02-05-2009, 01:59 PM
Да. Ты откуда знаешь? когда такой поток информации за один присест, я б тоже не выдержала

хотя про баб мне всегда интересна :lol:

но вот если он начинает за мной так бегать чтоб повещать почему Обама опасен для страны, я тоже начинаю ушы затыкать

Буржуй
02-05-2009, 01:59 PM
да и сколько их там было
я тебя прошу :)Кто не первый тото всегда второй. :34: Смысл расказов? :-)

Akela
02-05-2009, 01:59 PM
полнейший егоист и изверг. страно что она тебя не послала в бобруйск. :)

Она не знает такого выражения. Она шутила "Fuck off" и пряталась...

Буржуй
02-05-2009, 02:00 PM
Она не знает такого выражения. Она шутила "Fuck off" и пряталась...LOL

Милька
02-05-2009, 02:01 PM
да и сколько их там было
я тебя прошу :)

вот именно. тем более где то в прошлом

Akela
02-05-2009, 02:02 PM
когда такой поток информации за один присест, я б тоже не выдержала

хотя про баб мне всегда интересна :лол:

но вот если он начинает за мной так бегать чтоб повещать почему Обама опасен для страны, я тоже начинаю ушы затыкать

Может мне тему отдельную открыть? Про моих бывших?
И писать в теме по разделам/именам? Кстати у меня Марина по количеству девушек идет на третьем месте. После Лена и Наташа.

Fursetka
02-05-2009, 02:02 PM
Кто не первый тото всегда второй. :34: Смысл расказов? :-)

когда я молчу, мне страшно (ц)

Fursetka
02-05-2009, 02:02 PM
Может мне тему отдельную открыть? Про моих бывших?
И писать в теме по разделам/именам? Кстати у меня Марина по количеству девушек идет на третьем месте. После Лена и Наташа.

лалалалалалалалалалалала

Манюня
02-05-2009, 02:02 PM
Может мне тему отдельную открыть? Про моих бывших?
пиши, интернет всё стерпит

easy
02-05-2009, 02:03 PM
Почему обсуждение свершившихся фактов обязательно должно быть признаком "низкого самомнения"? По моему с точностью наоборот. ;)

А она что, еще и сомневается, что эти свершившиеся факты вобще были? Тогда, конечно, надо.
.

Akela
02-05-2009, 02:06 PM
пиши, интернет всё стерпит

Ты читать будешь?

zgorynych
02-05-2009, 02:06 PM
А она что, еще и сомневается, что эти свершившиеся факты вобще были? Тогда, конечно, надо.
.

Как можно сомневаца когда она их встречает на моих/их д.р. и прочих сабантуях? :confused:

Я уже писал как одна из моих бывших (правда не гф а мимолётных пассий) явилась прямой причиной знакомства с теперешней. "Не имей 100р а имей 100 быв гф" (почти с) ;)

Буржуй
02-05-2009, 02:06 PM
Ты читать будешь?Пиши в разделе мои и не мои стихи.

Akela
02-05-2009, 02:08 PM
Пиши в разделе мои и не мои стихи.

Я в прозе, если можно..;)

cosmopolit
02-05-2009, 02:11 PM
Может мне тему отдельную открыть? Про моих бывших?
И писать в теме по разделам/именам? Кстати у меня Марина по количеству девушек идет на третьем месте. После Лена и Наташа.

изабеллы в списке имеюца? :grum:

peterburger
02-05-2009, 02:11 PM
Почему меня должно волновать чро её формировало до того как я был с ней. Меня волнует кто она сеичас и кем будет в будущем. Что бы её не формировало в опрошлом я поменять не могу.

Тебе сколько лет? 20? :)

Надо не менять а понимать - если тебе интересен человек.
Что ее влечет, что ей не нравилось, какие ошибки она делала...

stydent
02-05-2009, 02:13 PM
пиши, интернет всё стерпит

манюня, все писать тут нельзя... акелу могут в баню за такие дела...

Fursetka
02-05-2009, 02:17 PM
манюня, все писать тут нельзя... акелу могут в баню за такие дела...

акелу в баню? здрасти. он же начальник бани у нас тут. баньщик можно сказать.

Манюня
02-05-2009, 02:17 PM
Ты читать будешь? если слог интересный

Al_Ka
02-05-2009, 02:17 PM
бывшие есть часть меня как бы

моё прошлое, а прошлое это составляющая часть моей личности

он знает почти всё

а чего не знает, так это я просто не успела рассказать
Типа, нервы - в кулак; пипиську - бантиком. Ты - мужик и ты всегда должен быть на задних лапах и в состоянии "служи". :D
Манюне - :kiss:

stydent
02-05-2009, 02:18 PM
акелу в баню? здрасти. он же начальник бани у нас тут. баньщик можно сказать.

так свои же могут... я за него переживаю...

Akela
02-05-2009, 02:18 PM
изабеллы в списке имеюца? :грум:

Нет.
Но есть одна Эльвира. Красивое имя...
Ир был хороший десяток...

cosmopolit
02-05-2009, 02:18 PM
глЮпый вы все)

самый интересный past был у Зюзика, че бухтите?

пусть рассказывает про его бабс :cool:

Akela
02-05-2009, 02:19 PM
манюня, все писать тут нельзя... акелу могут в баню за такие дела...

Да кто ж его посадит? Он же памятник! (с)

Манюня
02-05-2009, 02:19 PM
Типа, нервы - в кулак; пипиську - бантиком. Ты - мужик и ты всегда должен быть на задних лапах и в состоянии "служи".
я не совсем поняла откуда такие выводы

нет, мне неинтересны пресмыкающиеся мужчины

мне интересны мужчины сильные, доминирующие

именно такие don't feel threatened когда разговор идёт о бывшых

Буржуй
02-05-2009, 02:21 PM
Тебе сколько лет? 20? :)

Надо не менять а понимать - если тебе интересен человек.
Что ее влечет, что ей не нравилось, какие ошибки она делала...Понимат;ь её ошибки? зачем не они нужны? Мне нужно понимать её, такая какая она сеичас. Её прошлое мне йето никак не поможет сделать.

Буржуй
02-05-2009, 02:22 PM
Я в прозе, если можно..;)А крылов басни в прозе писал?

cosmopolit
02-05-2009, 02:23 PM
Нет.
Но есть одна Эльвира. Красивое имя...
Ир был хороший десяток...

/гляда на твою аву/-

вот был у меня один...
ну очень похож,

как же его звали-то???

ушла создавать картотеку

Милька
02-05-2009, 02:23 PM
Понимат;ь её ошибки? зачем не они нужны? Мне нужно понимать её, такая какая она сеичас. Её прошлое мне йето никак не поможет сделать.

ну иногда прошлое имеет влияние на настоящее.
особенно что то негативное.. полезно знать откуда ноги растут?


причины каких то неуверенностей итд

Akela
02-05-2009, 02:23 PM
А крылов басни в прозе писал?

Я в стиле Достоевского. ;)

peterburger
02-05-2009, 02:24 PM
Понимат;ь её ошибки? зачем не они нужны? Мне нужно понимать её, такая какая она сеичас. Её прошлое мне йето никак не поможет сделать.

Так еще раз - ты молодой или таки глупый? :)

Если ты тачку покупаешь - тебя не интересует в каких аксидентах она была? :))
Может у нее раму погнули. Или крышу снесли. ;)

peterburger
02-05-2009, 02:25 PM
/гляда на твою аву/-
вот был у меня один...
ну очень похож, как же его звали-то???
ушла создавать картотеку

Пьеро? :)

Fursetka
02-05-2009, 02:26 PM
Так еще раз - ты молодой или таки глупый? :)

Если ты тачку покупаешь - тебя не интересует в каких аксидентах она была? :))
Может у нее раму погнули. Или крышу снесли. ;)

или вдруг она масла много жрёт, или эkзост не работает

cosmopolit
02-05-2009, 02:27 PM
Пьеро? :)

ноууууууу
Петро был за 5 куев до него

не путай меня...
у меня цифры не сходятся... кого-то пропустила

Буржуй
02-05-2009, 02:27 PM
ну иногда прошлое имеет влияние на настоящее.
особенно что то негативное.. полезно знать откуда ноги растут?


причины каких то неуверенностей итдНЕ согласен. Причины неувереностей не столь важны, как важна благоприятная почва для уверености.

Милька
02-05-2009, 02:28 PM
НЕ согласен. Причины неувереностей не столь важны, как важна благоприятная почва для уверености.

причины всегда важны.

stydent
02-05-2009, 02:31 PM
ноууууууу
Петро был за 5 куев до него

не путай меня...
у меня цифры не сходятся... кого-то пропустила

советую не махлерить... и не пропускать в не очереди

Буржуй
02-05-2009, 02:32 PM
Так еще раз - ты молодой или таки глупый? :)

Если ты тачку покупаешь - тебя не интересует в каких аксидентах она была? :))
Может у нее раму погнули. Или крышу снесли. ;)Ну, еслио баба йето типа заезженой тачки, то может и ресть смысл, а так смысл нулевой.

Буржуй
02-05-2009, 02:33 PM
причины всегда важны.
НЕ в етокм случае. Если я haчу анала а её апарентли в прошлом парвали на пополам, я от етого не разхачу анала.

zgorynych
02-05-2009, 02:33 PM
или вдруг она масла много жрёт, или эkзост не работает

Или её беспощадно и неоднократно в зад били. :(

iriss
02-05-2009, 02:34 PM
Нет.
Но есть одна Эльвира. Красивое имя...
Ир был хороший десяток...
Дорогие Иры!
Набор ир временно приостановлен.
Просьба подождать до весны.
Спасибо за понимание:34:

zgorynych
02-05-2009, 02:35 PM
Так еще раз - ты молодой или таки глупый? :)

Если ты тачку покупаешь - тебя не интересует в каких аксидентах она была? :))
Может у нее раму погнули. Или крышу снесли. ;)

Жирик же романтег. Он когда видит 3 мили на одометре в тачке 3х летней давности он 100% уверен что она всё это время простояла на витрине дилершипа. :D

Милька
02-05-2009, 02:37 PM
Дорогие Иры!
Набор ир временно приостановлен.
Просьба подождать до весны.
Спасибо за понимание:34:

/села на скамейку ждать/

cosmopolit
02-05-2009, 02:37 PM
Жирик же романтег. Он когда видит 3 мили на одометре в тачке 3х летней давности он 100% уверен что она всё это время простояла на витрине дилершипа. :D

вентидж коллекшен
совсем не юзаная

а что? :17:

Буржуй
02-05-2009, 02:39 PM
Или её беспощадно и неоднократно в зад били. :(

Да, и ты на неё как на машину праранаеш бичфакс, и он тебе всё о ней скажет. Что за детский сад?

valevsska
02-05-2009, 02:41 PM
что вы тут развели какую-то нездоровую бадягу вокруг бывших. Кому пофиг те и не дергаются, вон как Манюня, и пральна делает. А кто-то сильно качегариться по этому поводу, как вон Жирик.
Можно подумать что кроме как постельных моментов о бывших и сказать нечего. Ну были, ну и что. Ептить. Мы с мужем иногда делимся смешными историями с участием бывших.. поржать и успокоится.
детский сад

zgorynych
02-05-2009, 02:42 PM
Да, и ты на неё как на машину праранаеш бичфакс, и он тебе всё о ней скажет. Что за детский сад?

Это ж пародия на твой децкий сад. Типа если засунуть голов в песок то всё чики-пуки. ;)

Fursetka
02-05-2009, 02:49 PM
Это ж пародия на твой децкий сад. Типа если засунуть голов в песок то всё чики-пуки. ;)

смотря какаую голову

Al_Ka
02-05-2009, 03:14 PM
я не совсем поняла откуда такие выводы
нет, мне неинтересны пресмыкающиеся мужчины
мне интересны мужчины сильные, доминирующие
именно такие don't feel threatened когда разговор идёт о бывшых
Ну, ладно, ладно... только я лично рассказы о предшественниках всегда терпел либо от временных подружек, либо предлагал держать это про себя как страшный грех непонимания того к чему всю жизнь надо было стремиться... То есть ко мне! :17:

Рижанка
02-05-2009, 04:00 PM
Глупо было бы даже притворятся, что у человека, которому за 30, никого до тебя (а у тебя до него), не было. Тем более что подтверждение тому вот оно - в школу ходит (подмигивает Мильке).
Рассказать что-то, если ситуация требует, если к месту. Но «выкладывать» всё... Зачем ? У меня есть прошлое и надо это принять и не осуждать. Хорошее ли или не очень - это опыт, мой опыт.
Копание в прошлом - признак ли это неуверенности или необоснованная ревность - пустое дело и ничего хорошего не принесёт.

Ватрушка
02-05-2009, 04:04 PM
Глупо было бы даже притворятся, что у человека, которому за 30, никого до тебя (а у тебя до него), не было. Тем более что подтверждение тому вот оно - в школу ходит (подмигивает Мильке).
Рассказать что-то, если ситуация требует, если к месту. Но «выкладывать» всё... Зачем ? У меня есть прошлое и надо это принять и не осуждать. Хорошее ли или не очень - это опыт, мой опыт.
Копание в прошлом - признак ли это неуверенности или необоснованная ревность - пустое дело и ничего хорошего не принесёт.
вот это высказывание мне ближе всего.

Al_Ka
02-05-2009, 04:19 PM
Глупо было бы даже притворятся, что у человека, которому за 30, никого до тебя (а у тебя до него), не было. Тем более что подтверждение тому вот оно - в школу ходит (подмигивает Мильке).
Рассказать что-то, если ситуация требует, если к месту. Но «выкладывать» всё... Зачем ? У меня есть прошлое и надо это принять и не осуждать. Хорошее ли или не очень - это опыт, мой опыт.
Копание в прошлом - признак ли это неуверенности или необоснованная ревность - пустое дело и ничего хорошего не принесёт.
Ну, правильно. Собственно так оно и есть у нас тоже.

А Милька которая - твоя дочка (это не та с пластмассовой воронкой во рту?)? 8O

Рижанка
02-05-2009, 04:23 PM
А Милька которая - твоя дочка (это не та с пластмассовой воронкой во рту?)? 8O

Милька - наша форумская :D

peterburger
02-05-2009, 04:24 PM
Девушки из России подчастую делают кредит/криминал репорт на женихов...

Милька
02-05-2009, 04:26 PM
а чой то у меня воронка во рту. и почему мне Рижанка подмигивает.
я не писала того, что притворяюсь, что никого не было.
но я не уточняю цифру. правда я ее сама не знаю.

Рижанка
02-05-2009, 04:30 PM
... и почему мне Рижанка подмигивает.
...

Я тебе подмигнула, потому что у нас у обеих дочери от предыдущих браков. Больше никаких паралелей. :34:

Милька
02-05-2009, 04:31 PM
Я тебе подмигнула, потому что у нас у обеих дочери от предыдущих браков. Больше никаких паралелей. :34:

ясна.

Al_Ka
02-05-2009, 04:43 PM
а чой то у меня воронка во рту. и почему мне Рижанка подмигивает...
ой не знаю. А чего это во рту у твоей аватарки, похоже на пластмассовую воронку? :confused:

ulaska
02-05-2009, 04:51 PM
бывшие есть часть меня как бы
моё прошлое, а прошлое это составляющая часть моей личности


Может он интересуется личностью на данный момент, но из чего именно ета личность произросла не так уж и важно. Большинство мужчин вообще не склонны долго изучать психологию и копаться в прошлом, для етого надо специальный характер иметь :)

Aurbo
02-05-2009, 04:55 PM
Стоит ли расказывать своему настоящему партнйеру о бывших? Каковы плюсы и минусы? Помойму плюсов никаких, одни минусы.

Женщина не должна ничего рассказывать - а не то мужик ей голову отвернёт. Лучше всего сказать, что её "изнасиловали".

Мужик же, напротив, должен в деталях рассказывать , каким образом, в какие отверстия и сколько раз он имел массу женщин, гораздо более красивых,чем текущая партнёрша - цтоб знала, какое он солншко, и боалась потерять.
(А вы что-то другое видели?)

Милька
02-05-2009, 04:57 PM
ой не знаю. А чего это во рту у твоей аватарки, похоже на пластмассовую воронку? :confused:

пузырь
от жвачки. \
фи.
воронка

Al_Ka
02-05-2009, 05:00 PM
...
(А вы что-то другое видели?)
Ну, например эталон идиота у Достоевского...
Или это уже не актуально?
_____________
P.S.: Анекдот с бородой про мужика который домой, а жена в койке и из-под одеяла босые трясущиеся мужские ноги торчат. Он давай на жену кричать о том как он тяжко работает,Ю делает всё чтобы сделать её счастливой, а она... такая сякая. А жена, типа: все сказал? Откуда у нас телевизор цаетной знаешь, откуда ковер импортный ты задумывался? Думаешь на твою зарплату? А муж: слушай, укрой ему ноги а то он вон уж замерз совсем... ещё простудится.

Al_Ka
02-05-2009, 05:06 PM
пузырь
от жвачки. \ фи. воронка
Ой, извините... я не понял спервоначалу-то! :sad2: Надо бы подписать чтоб ошибки не вышло. Эт у нас в глубинке мужики самодельное пиво такими ворогочками по бутылкам разливают. А то вдруг кто другой чего иное подумает? Воображение оно... у всех разное.

easy
02-05-2009, 06:30 PM
когда человек интересен, он интересен со всем его прошлым - что его сформировало, на чём он вырос, что его огорчало, что радовало

это несомненно включает бывших, как это может НЕ включать?

не могу утверждать, что мои бывшие на меня не влияли,
но совершенно не хотела бы, что б мой нынешний так вот легко поддавался влиянию, в том числе и его бывших. Настолько, чтоб об этом можно было сказать, что их влияние каким-то образом его сформировало.

nat123
02-05-2009, 06:33 PM
ой не знаю. А чего это во рту у твоей аватарки, похоже на пластмассовую воронку? :цонфусед:

ето жы жувачка, пузырь от надутой жувачки...я так вижу

Манюня
02-05-2009, 06:36 PM
не могу утверждать, что мои бывшие на меня не влияли,
но совершенно не хотела бы, что б мой нынешний так вот легко поддавался влиянию, в том числе и его бывших. Настолько, чтоб об этом можно было сказать, что их влияние каким-то образом его сформировало.причем тут влияние

люди с которыми мы соприкасаемся, особенно бывшие любовники, просто оставляют свой отпечаток на нас через наши ощущения, переживания, радости, время проведённое с ними

с кем то этот отпечаток больше, с кем то - меньше

Malishka
02-05-2009, 09:24 PM
Стоит ли расказывать своему настоящему партнйеру о бывших? Каковы плюсы и минусы? Помойму плюсов никаких, одни минусы.

не вижу проблем почему бы и НЕ рассказать. Прятать точно не буду. Стеснятьса бывших это себя делать идиоткой, раз таких выбирала, так что я не против рассказать что бы всё было честно и открыто. Минусы? Не знаешь какие тараканы у любимого и что может его потенциально задеть.

Laureen
02-06-2009, 11:37 AM
Стоит ли расказывать своему настоящему партнйеру о бывших?
Каковы плюсы и минусы? Помойму плюсов никаких, одни минусы.


Правильно. :34: Зачем рассказывать? :kos:

.

Буржуй
02-06-2009, 11:52 AM
не вижу проблем почему бы и НЕ рассказать. Прятать точно не буду. Стеснятьса бывших это себя делать идиоткой, раз таких выбирала, так что я не против рассказать что бы всё было честно и открыто. Минусы? Не знаешь какие тараканы у любимого и что может его потенциально задеть.Кто писал про стеснение? Ему интерестно слушать про твоих бывших?

peterburger
02-06-2009, 11:58 AM
причем тут влияние

люди с которыми мы соприкасаемся, особенно бывшие любовники, просто оставляют свой отпечаток на нас через наши ощущения, переживания, радости, время проведённое с ними

с кем то этот отпечаток больше, с кем то - меньше

http://www.likecool.com/Style/Apparel/Hand%20Print%20Tee/Hand-Print-Tee.jpg

Манюня
02-06-2009, 12:00 PM
.. Жирик, те не надоело?

vitalysk
02-06-2009, 12:06 PM
Вот-вот. Насколько надо иметь низкое самомнение, чтоб его постоянно повышать воспоминаниями "А вот у меня однажды была гелфренд, а потом вот эта еще была, и вонта потом.''

Можно, я пропробую, оттолкнувшись от того, что вы сейчас сказали?

Вот, предположим, у меня настолько высокое самомнение, что у меня нет необходимости делиться чем оно вызванно с близким человеком. Что это значит? Что я какой-нибудь светило, о котором итак все уже слышали. Или, что я чудовище, которое не может о себе рассказать. В обоих случаях невозможна настоящая близость. Любить легендарную личность сердцем к сердцу, если знаешь его только по наслышкам извне, ну это равносильно, как любить поставленный кому-то при жизни памятник. Его все любять. Абстрактно. И ты тоже. Может быть возможно любить скрытое чудовище, но оно начнет в какой-то момент ненавидеть тебя, за то, что так получилось. За твое незнание его. За исключением шизофреников, конечно.

Laureen
02-06-2009, 12:09 PM
Жирик, те не надоело?


Жирик!!! :leader: :leader: :leader:

.

Malishka
02-06-2009, 01:44 PM
Кто писал про стеснение? Ему интерестно слушать про твоих бывших?

Вопрос стоял не интерессно ли ЕМУ слушать, а есть ли у МЕНЯ проблемы рассказать.

vitalysk
02-06-2009, 01:50 PM
Вопрос стоял не интерессно ли ЕМУ слушать, а есть ли у МЕНЯ проблемы рассказать.

Какие-же могут быть проблемы у раскрепащенной девчонки?

"Y tu mamá también"

:grum:

Буржуй
02-06-2009, 01:51 PM
Вопрос стоял не интерессно ли ЕМУ слушать, а есть ли у МЕНЯ проблемы рассказать.
Ты читать не умееш, в вопросе нет ты или он, еслить смысл или отсуствие смысла. Если ему нет нокакого смысла слушать, то какой слысл тебе ему расказывать?

Буржуй
02-06-2009, 01:52 PM
Какие-же могут быть проблемы у раскрепащенной девчонки?

"Ы ту мамá тамбиéн"

:грум:
Особено когда кроме как: Ты же знаеш я была девственцей. Сказат
то и нечего.

stydent
02-06-2009, 01:52 PM
Какие-же могут быть проблемы у раскрепащенной девчонки?

"Ы ту мамá тамбиéн"

:грум:

разные... рожа не красивая, не хватает на маникюр / педикюр... и т д

peterburger
02-06-2009, 01:54 PM
Особено когда кроме как: Ты же знаеш я была девственцей. Сказат
то и нечего.

У меня знакомый женился на девственнице. Уже лет 10 живут счастливо.
Но... в конце концов она захочет испытать оргазм... :leader:

vitalysk
02-06-2009, 01:55 PM
разные... рожа не красивая, не хватает на маникюр / педикюр... и т д

У Малышки таких проблем быть НЕ МОЖЕТ!

vitalysk
02-06-2009, 01:55 PM
У меня знакомый женился на девственнице. Уже лет 10 живут счастливо.
Но... в конце концов она захочет испытать оргазм... :leader:

Держись...;):34:

Буржуй
02-06-2009, 01:57 PM
У меня знакомый женился на девственнице. Уже лет 10 живут счастливо.
Но... в конце концов она захочет испытать оргазм... :леадер:Он нефиха не могет?

vitalysk
02-06-2009, 01:59 PM
Он нефиха не могет?

Если твоя жена не знает разницы, то ведь столько других жен, которые знают!

peterburger
02-06-2009, 02:00 PM
Он нефиха не могет?

Шутко. Может, наверное - я не спрашивал.
Но я ему не завидую. Бум надеяться, что она не любопытная.

Буржуй
02-06-2009, 02:00 PM
Если твоя жена не знает разницы, то ведь столько других жен, которые знают!нефиг баловать.

vitalysk
02-06-2009, 02:03 PM
Шутко. Может, наверное - я не спрашивал.
Но я ему не завидую. Бум надеяться, что она не любопытная.

Я из Таиланда привез футболку с надписью "No SEX, Please".
Тебе одолжить?

vitalysk
02-06-2009, 02:04 PM
нефиг баловать.

порода фуевая.

Malishka
02-06-2009, 02:04 PM
Ты читать не умееш, в вопросе нет ты или он, еслить смысл или отсуствие смысла. Если ему нет нокакого смысла слушать, то какой слысл тебе ему расказывать?


А зачем мне что то говорить если меня не спрашивают??? Спросят, не стесняюсь, но я считаю что общии черты предыдущего знать полезно. Такие вещи узнаютса в начале отношений. Если я знаю что со всеми предыдущими он изменял то связыватьса я с таким не буду. Если буду знать что он был [engaged] саффсем не давно так тоже встречатьса не буду

Буржуй
02-06-2009, 02:05 PM
А зачем мне что то говорить если меня не спрашивают??? Спросят, не стесняюсь, но я считаю что общии черты предыдущего знать полезно. Такие вещи узнаютса в начале отношений. Если я знаю что со всеми предыдущими он изменял то связыватьса я с таким не буду. Если буду знать что он был [engaged] саффсем не давно так тоже встречатьса не буду
А ты спрашиваеш/ла? Тебе интерестно его прошлое?

Laureen
02-06-2009, 02:06 PM
нефиг баловать.


Асенька права. IMHO. :) :cool: :1:

.

Malishka
02-06-2009, 02:06 PM
А ты спрашиваеш/ла? Тебе интерестно его прошлое?

В форме [questionaire] нет конечно но в начале такие темы да приходят к слову. Главное задать правильный и открытый вопрос, тогда всё и услышишь :34:

Буржуй
02-06-2009, 02:08 PM
В форме [questionaire] нет конечно но в начале такие темы да приходят к слову. Главное задать правильный и открытый вопрос, тогда всё и услышишь :34:Покоже я уникум, я последние наверное 10 отношений никого не о чем не спрашивал. Меня, как не странно, тоже.

Fursetka
02-06-2009, 02:10 PM
а я всё спрашивала, ответов практически не получала. но со временем всё же разузнала кое что, нафиг оно мне надо было, не знаю я. некоторые вопросы остались без ответов до сих пор.

Буржуй
02-06-2009, 02:11 PM
а я всё спрашивала, ответов практически не получала. но со временем всё же разузнала кое что, нафиг оно мне надо было, не знаю я. некоторые вопросы остались без ответов до сих пор.

В етом то и дело: нафиг оно тебе надо было???

Malishka
02-06-2009, 02:11 PM
Покоже я уникум, я последние наверное 10 отношений никого не о чем не спрашивал. Меня, как не странно, тоже.

ну заметь, ты так же был помолвлен неописуемое количество раз, и это настораживает :34:;)

easy
02-06-2009, 02:12 PM
. Если я знаю что со всеми предыдущими он изменял то связыватьса я с таким не буду.

А ты так и спрашиваешь "Не изменял ли"
или просто анкета есть "Здравствуй друк, ответь пжл на эти вопросы:"

Буржуй
02-06-2009, 02:13 PM
ну заметь, ты так же был помолвлен неописуемое количество раз, и это настораживает :34:;)Почему? Лучше было неописуемое количество раз развестись? Если честно, я был помолвлен 3 раза, а не неописуемое количество раз. :)

Буржуй
02-06-2009, 02:14 PM
А ты так и спрашиваешь "Не изменял ли"
или просто анкета есть "Здравствуй друк, ответь пжл на эти вопросы:"
А если он изменял и хочет йето скрыт', он не может сказать: Нет, конечноже не изменял никогда. :confused:

Malishka
02-06-2009, 02:14 PM
Почему? Лучше было неописуемое количество раз развестись? Если честно, я был помолвлен 3 раза, а не неописуемое количество раз. :)

3 это много

Дженни
02-06-2009, 02:15 PM
Не стОит.

vitalysk
02-06-2009, 02:15 PM
Я всегда скромно отвечаю: "Я никогда не брал за это денег."

Буржуй
02-06-2009, 02:15 PM
3 это многоМного для чего/кого? 3 ошибки ето много за 36 лет?

Malishka
02-06-2009, 02:16 PM
Много для чего/кого? 3 ошибки ето много за 36 лет?

Не смеши мои тапочки
ты делал гораздо больше чем 3 ошибки, а 3 помолвленья это говорит о многом, :34: и не положительное, но это всего лишь навсего моё ИМХО

easy
02-06-2009, 02:17 PM
причем тут влияние


При том, что было сказано "формировался", слово "формироваться" подразумевает влияние. Если влияния не было, то какое тогда воздействие, в форме чего? Ну чтоб формироваться. А если формировался, но не под влиянием бывших, тогда причем тут бывшие?

Буржуй
02-06-2009, 02:20 PM
Не смеши мои тапочки
ты делал гораздо больше чем 3 ошибки, а 3 помолвленья это говорит о многом, :34: и не положительное, но это всего лишь навсего моё ИМХО

О чем ето говорит? :-) Тебе естественно.

Malishka
02-06-2009, 02:23 PM
О чем ето говорит? :-) Тебе естественно.

-ты быстро меняешь мнения
-ты не саффсем знаешь что хочешь
-ты не до конца разобрался в своей спутнице жизни
-когда один раз такое происходит, ну ладно это бывает, но 3! раза это уже закономерность. Что будет если у нас возникнут какие то проблемы вместе и ты возьмёшь и так легко всё порвёшь? Прям как раз пописять?

Буржуй
02-06-2009, 02:27 PM
-ты быстро меняешь мнения
-ты не саффсем знаешь что хочешь
-ты не до конца разобрался в своей спутнице жизни
-когда один раз такое происходит, ну ладно это бывает, но 3! раза это уже закономерность. Что будет если у нас возникнут какие то проблемы вместе и ты возьмёшь и так легко всё порвёшь? Прям как раз пописять?

Странная какая то логика. Тоесть если жить с кемто годами и не подарить кольцо то йето всё не всплывает, а если подарил кольцо то сразу 4 пункта? А что насчет влюбился? ето на ум не приходит? :)

easy
02-06-2009, 02:29 PM
люди с которыми мы соприкасаемся, особенно бывшие любовники, просто оставляют свой отпечаток на нас

И мне даже кажется, что мы общаемся с теми-то , а с теми-то не общаемся, в первую очередь, потому что мы уже какие-то, как личность, мы делаем этот выбор сознательно. А не выбор делает нас. А если и делает, то это уже от нас зависит, что перенимать от окружающих, а что нет. А произвольного влияния окружения нет, или не должно быть, по крайней мере.
Даже в том случае, если отпечатки уже чьи-то и есть, мне не обязательно знать персональный состав оставивших эти отпечатки. Достаточно оценить подходит ли мне носитель отпечатков. Здесь и сейчас. Со всем что на нем отпечаталось.

Манюня
02-06-2009, 02:32 PM
мы делаем этот выбор сознательно. А не выбор делает нас. я не вижу это как взаимоисключающее

мы делаем выбор, последствия этого выбора на нас отпечатываются, в большей или меньшей степени

наши выборы не проходят бесследно, по моему так

Манюня
02-06-2009, 02:34 PM
При том, что было сказано "формировался", слово "формироваться" подразумевает влияние. Если влияния не было, то какое тогда воздействие, в форме чего? Ну чтоб формироваться. А если формировался, но не под влиянием бывших, тогда причем тут бывшие? мы формируемся основываясь на жизненном опыте

опыт нас формирует

а опыт включает общение и ощущения с бывшими

я не знаю как ещё понятнее обьяснить, а по второму кругу идти не хочется

let's just agree to disagree

Aurbo
02-06-2009, 02:38 PM
Я лично ,если узнаю ил идаже заподозрю,что у мужчйины кто-то мог быть до меня - срзу же прекращаю с ним отношения.
Сегодня с одной,завтра со мной,а послезавтра - с музчиной..и с котом.
Разврат до до бра не доводит.

Дженни
02-06-2009, 02:39 PM
Я лично ,если узнаю ил идаже заподозрю,что у мужчйины кто-то мог быть до меня - срзу же прекращаю с ним отношения.
Сегодня с одной,завтра со мной,а послезавтра - с музчиной..и с котом.
Разврат до до бра не доводит.

:leader::leader::leader: :34:

Alex5448
02-06-2009, 02:39 PM
Странная какая то логика. Тоесть если жить с кемто годами и не подарить кольцо то йето всё не всплывает, а если подарил кольцо то сразу 4 пункта? А что насчет влюбился? ето на ум не приходит? :)
А саое главное что она обожает Кошку мурку, Марусю и других сериальных разведенок:)

Alex5448
02-06-2009, 02:40 PM
Я лично ,если узнаю ил идаже заподозрю,что у мужчйины кто-то мог быть до меня - срзу же прекращаю с ним отношения.
Сегодня с одной,завтра со мной,а послезавтра - с музчиной..и с котом.
Разврат до до бра не доводит.
Тебе к Дженни.

Буржуй
02-06-2009, 02:41 PM
А саое главное что она обожает Кошку мурку, Марусю и других сериальных разведенок:)Я просто не понимаую логики. Что лучше развестись чем не женица.

Дженни
02-06-2009, 02:41 PM
Тебе к Дженни.

Я не по девушкам, но Аурбика люблю... :-P

Aurbo
02-06-2009, 02:42 PM
Я не по девушкам, но Аурбика люблю... :-П

Дык я ж не девушка...[sorry]...:oops:

vitalysk
02-06-2009, 02:43 PM
Я лично ,если узнаю ил идаже заподозрю,что у мужчйины кто-то мог быть до меня - срзу же прекращаю с ним отношения.
Сегодня с одной,завтра со мной,а послезавтра - с музчиной..и с котом.
Разврат до до бра не доводит.

:34::leader::34::leader::34::leader::34:

Дженни
02-06-2009, 02:43 PM
:34::leader::34::leader::34::leader::34:

Витальку тож люблю... :kiss:

Буржуй
02-06-2009, 02:44 PM
Витальку тож люблю... :кисс:я ривную

vitalysk
02-06-2009, 02:45 PM
Витальку тож люблю... :kiss:

Я покраснел от удовольствия.
(И похоже, даже начал темнеть...)

Aurbo
02-06-2009, 02:45 PM
Позорище какой! Ктот- прочитает, и подумает,что форумчане у нас..секcом занимаются.Стыдно, взрослые ведь люди все.

Дженни
02-06-2009, 02:47 PM
я ривную

/устало/

Опять Жирик?

Буржуй
02-06-2009, 02:48 PM
/устало/

Опять Жирик?
ась?

vitalysk
02-06-2009, 02:49 PM
ась?

Там плова дух,
Там, аськой пахнет!

Ватрушка
02-06-2009, 02:51 PM
Я покраснел от удовольствия.
(И похоже, даже начал темнеть...)
в каком месте, простите?:17:

Ватрушка
02-06-2009, 02:51 PM
я ривную
вот так да? ню ню:17:

Буржуй
02-06-2009, 02:51 PM
в каком месте, простите?:17:
думаю во всех, иначе он майкл джексон.

Дженни
02-06-2009, 02:52 PM
думаю во всех, иначе он майкл джексон.

А Майкл в каком месте потемнел???

Буржуй
02-06-2009, 02:53 PM
А Майкл в каком месте потемнел???майкл наоборот посветлел.

peterburger
02-06-2009, 02:53 PM
Я из Таиланда привез футболку с надписью "No SEX, Please".
Тебе одолжить?

Дык я не он. :) Я не против секса. :)

Ватрушка
02-06-2009, 02:57 PM
думаю во всех, иначе он майкл джексон.
я тебя не понял. я уже пьяный

Буржуй
02-06-2009, 02:58 PM
я тебя не понял. я уже пьяныйчто пьем?

Ватрушка
02-06-2009, 03:00 PM
что пьем?
фиг его знает, чет белое, Шардоне, кажется.... четверть стаканчика... мммм... налить?:rolleyes: (эх, коньячка бы сейчас)

Laureen
02-06-2009, 03:02 PM
Покоже я уникум, я последние наверное 10 отношений
никого не о чем не спрашивал. Меня, как не странно, тоже.


Ася, ты уникум. :good: :1:


.

vitalysk
02-06-2009, 03:03 PM
в каком месте, простите?:17:

Ты хочешь, чтоб я там себе отбелил, да? :)

vitalysk
02-06-2009, 03:05 PM
фиг его знает, чет белое, Шардоне, кажется.... четверть стаканчика... мммм... налить?:rolleyes: (эх, коньячка бы сейчас)

У меня коньяк проподает...

Ватрушка
02-06-2009, 03:06 PM
У меня коньяк проподает...
я пью только армянский Наири, именно он у тебя пропадает?:)

Ватрушка
02-06-2009, 03:07 PM
Ты хочешь, чтоб я там себе отбелил, да? :)
хихи, вот понимаешь ты меня сполуслова:17::17::17::17: дурдом какой-то

vitalysk
02-06-2009, 03:10 PM
я пью только армянский Наири, именно он у тебя пропадает?:)

Фиг его знает. У меня целый бар неоткрытых коньяков. Мне их дарят и дарят, а сам я пью скотч. Какой-то коньяк там торчит с 98 года.

Ватрушка
02-06-2009, 03:11 PM
не думаю. что в твоей коллекции есть Наири :( но если вдруг есть зовите в гости :)

Буржуй
02-06-2009, 03:12 PM
фиг его знает, чет белое, Шардоне, кажется.... четверть стаканчика... мммм... налить?:роллеыес: (эх, коньячка бы сейчас)
Приезжай, я вчера надыбал какойто XO но 50 градусов а не 40. Даже названия незапомнил, вкусная штрука.

Ватрушка
02-06-2009, 03:13 PM
Приезжай, я вчера надыбал какойто XO но 50 градусов а не 40. Даже названия незапомнил, вкусная штрука.
ок, приеду на денек.

Буржуй
02-06-2009, 03:14 PM
ок, приеду на денек.:34:

auslaenderin
02-06-2009, 03:15 PM
Стоит ли расказывать своему настоящему партнйеру о бывших? Каковы плюсы и минусы? Помойму плюсов никаких, одни минусы.
Мы с мужем как то сразу договорились, что всхлипываний о "местах былой славы не будет". И хорошо. Меня не особо интересует, а я про себя не люблю рассказывать.
Помниться, у меня был один ухажер, который о своей бывшей каждые минут 5 рассказывал. Я личность в общем не ревнивая, просто задолбало очень.. И НЕТ, мне НЕ нравится когда при мне бывших поливают грязью:bitch:.

vitalysk
02-06-2009, 03:16 PM
Приезжай, я вчера надыбал какойто XO но 50 градусов а не 40. Даже названия незапомнил, вкусная штрука.

Ты посмотри, как эта Ася клеит бабс! :rolleyes:

Ватрушка
02-06-2009, 03:16 PM
Ты посмотри, как эта Ася клеит бабс! :rolleyes:
у нее талант:17:

vitalysk
02-06-2009, 03:18 PM
у нее талант:17:

Наверно очень хочет перевоплотиться в непереносном смысле слова...:rolleyes:

Ватрушка
02-06-2009, 03:19 PM
Наверно очень хочет перевоплотиться в непереносном смысле слова...:rolleyes:
не знаю, у нее спроси:)

Буржуй
02-06-2009, 03:19 PM
Ты посмотри, как эта Ася клеит бабс! :роллеыес:
опыт не пропьйеш. А ватрушку я не клею, я её просто лублу. :34:

vitalysk
02-06-2009, 03:21 PM
опыт не пропьйеш. А ватрушку я не клею, я её просто лублу. :34:

О, как сказал! :cool:

Ватрушка
02-06-2009, 03:22 PM
Ватрушка пьяная и счастливая (после прочтения признания) почапала собираться в филармонию на концерт

vitalysk
02-06-2009, 03:23 PM
Ватрушка пьяная и счастливая (после прочтения признания) почапала собираться в филармонию на концерт

Тогда не забудь закусить луком.

Ватрушка
02-06-2009, 03:24 PM
Тогда не забудь закусить луком.
ээээ.... добрый ты, Виталиск:17: нифига, я чесночком:-P

vitalysk
02-06-2009, 03:25 PM
ээээ.... добрый ты, Виталиск:17: нифига, я чесночком:-P

Необходимо, шоб аборихены понимали какие русские ценители классической музыки! :34:

Ватрушка
02-06-2009, 03:26 PM
Необходимо, шоб аборихены понимали какие русские ценители классической музыки! :34:
Виталиск, у мня первый ряд:17::17::17::17::17::17::leader::leader:

Буржуй
02-06-2009, 03:26 PM
Виталиск, у мня первый ряд:17::17::17::17::17::17::леадер::леадер:Тогда сцене неповезйет.

Ватрушка
02-06-2009, 03:27 PM
Тогда сцене неповезйет.
там первая скрипка русская, она меня поймет;)

Буржуй
02-06-2009, 03:28 PM
там первая скрипка русская, она меня поймет;)
Тогда я бы подальше сел, может первая скрипка тоже чесноком закусывала.

vitalysk
02-06-2009, 03:28 PM
Виталиск, у мня первый ряд:17::17::17::17::17::17::leader::leader:

В таком случая, не забудь захватить с собой лимон.



А дуновение музыки распространялось все выше и выше...

vitalysk
02-06-2009, 03:30 PM
Тогда сцене неповезйет.

Зато "засцене"!
Пьяная девка в первом ряду - житейская реальнасть каждого успешного музыканта!

Malishka
02-06-2009, 08:49 PM
Странная какая то логика. Тоесть если жить с кемто годами и не подарить кольцо то йето всё не всплывает, а если подарил кольцо то сразу 4 пункта? А что насчет влюбился? ето на ум не приходит? :)

Жирик, если ты хочешь делатьса под дурачка то это всегда пожалуйста
Я тебе говорю конкретно о твоей закономерности которая наблюдаетса. Один раз это бывает, 3 раза это уже [pattern]; кому то пох, а кому то нет.

Влюбитса? Так это я ТЕБЯ должна спрашивать. Ты вот так 3 раза гоп ца ца влюблялся и разлюбливался???? Не постоянный ты какой то, мда...........

SonElle
02-06-2009, 10:37 PM
Стоит ли расказывать своему настоящему партнйеру о бывших? Каковы плюсы и минусы? Помойму плюсов никаких, одни минусы.

Да ни в коем. Особенно не рекомендуется сравнивать, вреден будет крен в любую сторону. А что, донимает половинка любопытствующими вопросами?

zvizda
02-07-2009, 02:38 AM
бывшие есть часть меня как бы

моё прошлое, а прошлое это составляющая часть моей личности

он знает почти всё

а чего не знает, так это я просто не успела рассказать

А бывшие не против Вашей душевной щедрости?:) Они ж тоже люди, и не бывшие, а самые настоящие, люди, в смысле, им тоже может быть неприятно, если то, что когда-то принадлежало вам двоим и только вам, станет достоянием..а фиг его знает, какой общественности.
В конечном итоге, наш комфорт в новых отношениях не зависит от степени щедрости изложений нами сути наших предыдущих отношений. И бывшие, каким бы козлами и козлихами они не были, не инструменты для достижения нами определённых целей, а свои собственные личности, имеющие право на некоторую прайвеси.

Махрютка
02-07-2009, 03:22 AM
никому ничего не рассказываю.

ни про каких бывших.

меньше знаешь крепче спишь:lol:

Laureen
02-07-2009, 08:01 AM
никому ничего не рассказываю.

ни про каких бывших.

меньше знаешь крепче спишь:lol:


:good: Аналогично.


http://vtts.clan.su/smiles/3.gif

.

...
02-07-2009, 09:44 AM
Все бывшие в рассказах настоящему у меня получаются очень хорошими и положительными, а в противном случае как я смогу объяснить ему свою дружбу уже сейчас с некоторыми из них.
А вообще информация о прошлом должна быть дозирована, тут главное как и в супе, не пересолить

Laureen
02-07-2009, 09:56 AM
А вообще информация о прошлом должна быть дозирована,
тут главное как и в супе, не пересолить


:34: +1.

.

Laureen
02-07-2009, 09:56 AM
Все бывшие в рассказах настоящему у меня
получаются очень хорошими и положительными...


Правильно! :34: Нельзя рисовать черным своих бывших,

а то можно подумать, что человек другого не достоин. :)

.

Odinokiy_Ostrov
02-07-2009, 01:00 PM
Стоит ли расказывать своему настоящему партнйеру о бывших? Каковы плюсы и минусы? Помойму плюсов никаких, одни минусы.

Рассказывать стоит. Твоё прошлое - часть тебя. От рассказов об интимных деталях, естественно, можно (и нужно) воздержаться.

peterburger
02-07-2009, 01:14 PM
Рассказывать стоит. Твоё прошлое - часть тебя. От рассказов об интимных деталях, естественно, можно (и нужно) воздержаться.

Соглашусь, что это не обязательно.
Но степень посвященности в детали - показывает доверие к партнеру.
Некоторым деушкам я рассказывал - всё. Они первые спрашивали.

Odinokiy_Ostrov
02-07-2009, 01:18 PM
Соглашусь, что это не обязательно.
Но степень посвященности в детали - показывает доверие к партнеру.
Некоторым деушкам я рассказывал - всё. Они первые спрашивали.

О каких деталях идёт речь? Ты думаешь, что то, что ты рассказываешь своей теперешней подруге, что у твоей бывшей была родинка на попе, и она всегда начинала стонать, когда ты трогал её вот-так-вот, показывает твоё довери к ней?
Я тебе открою один секрет: только потому, что кто-то что-то "первый спрашивает", не значит, что они непременно хотят услышать ответ во всех деталях. ;)

peterburger
02-07-2009, 01:22 PM
О каких деталях идёт речь? Ты думаешь, что то, что ты рассказываешь своей теперешней подруге, что у твоей бывшей была родинка на попе, и она всегда начинала стонать, когда ты трогал её вот-так-вот, показывает твоё довери к ней?
Я тебе открою один секрет: только потому, что кто-то что-то "первый спрашивает", не значит, что они непременно хотят услышать ответ во всех деталях. ;)

:) Может и нет :) Я иногда спрашиваю перед разглашением информации - ду ю рили вона ноу ол да дитейлз? :)

Aurbo
02-07-2009, 01:49 PM
Надо быть полной дурочкой,чтоб вообще что-то чуваку рассказывать. Во-вервых, не его собачье дело, чтоб он выпытывал у тебя - с кем была,кому и как, в каких позах,а во-вторых, это обернётся против тебя - он бросит тееб же в лицо всё то,что ты наивно ему выболтала.

У меня принцип простой - чуваку не расказывать ничего, то есть вообще.Ему про меня знать ничего не нужно. Да и спрашивают в основном из вежливости - все эти назойливые выпытывания очень легко прекратить, переведя разговор на то,что ему на самом деле действительно интересно - разговор о нём,любимом.

peterburger
02-07-2009, 02:07 PM
Все бывшие в рассказах настоящему у меня получаются очень хорошими и положительными, а в противном случае как я смогу объяснить ему свою дружбу уже сейчас с некоторыми из них.
А вообще информация о прошлом должна быть дозирована, тут главное как и в супе, не пересолить

да, в супе. Потому как главное в танке - .... :))))

peterburger
02-07-2009, 02:09 PM
Надо быть полной дурочкой,чтоб вообще что-то чуваку рассказывать. Во-вервых, не его собачье дело, чтоб он выпытывал у тебя - с кем была,кому и как, в каких позах,а во-вторых, это обернётся против тебя - он бросит тееб же в лицо всё то,что ты наивно ему выболтала.
У меня принцип простой - чуваку не расказывать ничего, то есть вообще.Ему про меня знать ничего не нужно. Да и спрашивают в основном из вежливости - все эти назойливые выпытывания очень легко прекратить, переведя разговор на то,что ему на самом деле действительно интересно - разговор о нём,любимом.

Если женщина рассказывает про любовников под окном... а потом мораль читает - то однозначно. :)

Laureen
02-07-2009, 02:42 PM
...все эти назойливые выпытывания очень легко прекратить,
переведя разговор на то,что ему на самом деле действительно
интересно - разговор о нём,любимом.


Тонко подмечено. И совет хороший. :good:

.

Aurbo
02-07-2009, 02:43 PM
Если женщина рассказывает про любовников под окном... а потом мораль читает - то однозначно. :)

Читает тебе мораль, используя против тебя то,чо ты ей наивно выболтал? Сволочи оба...Использовать то,что рассказано, против расказчика - признай законченной сволочности.

Laureen
02-07-2009, 02:45 PM
Надо быть полной дурочкой,чтоб вообще что-то чуваку рассказывать.
Во-вервых, не его собачье дело, чтоб он выпытывал у тебя - с кем была,
кому и как, в каких позах,а во-вторых, это обернётся против тебя -
он бросит тееб же в лицо всё то,что ты наивно ему выболтала.


Ну, конечно! :34:

Мне, например, тоже не понравилось бы, если бы мой б/ф

взахлеб рассказывал бы мне о своей бывшей. :teufel:

.

peterburger
02-07-2009, 03:00 PM
Читает тебе мораль, используя против тебя то,чо ты ей наивно выболтал? Сволочи оба...Использовать то,что рассказано, против расказчика - признай законченной сволочности.

Нет, я имел в виду, что она рассказывала мне про ДВУХ любовников, одновременно лазающих у нее под окном, при живом муже дома.

Она - изменяя мне с другим уже мужем - святая, а я, неженатый, открыто встречаясь с другой девушкой -блять.

Воистину "мы видим соринку в чужом глазу и не видим бревна в своей постели". (ц) моё

Aurbo
02-07-2009, 03:07 PM
Нет, я имел в виду, что она рассказывала мне про ДВУХ любовников, одновременно лазающих у нее под окном, при живом муже дома.

Она - изменяя мне с другим уже мужем - святая, а я, неженатый, открыто встречаясь с другой девушкой -блять.

Воистину "мы видим соринку в чужом глазу и не видим бревна в своей постели". (ц) моё

Них.. себе как запутано - кто с кем когда и сколько.

zvizda
02-07-2009, 04:06 PM
Соглашусь, что это не обязательно.
Но степень посвященности в детали - показывает доверие к партнеру.
Некоторым деушкам я рассказывал - всё. Они первые спрашивали.

:shock: Не думала, что Вы - такой формалист.
Думала, уж Вы-то выше этого)

nat123
02-07-2009, 04:09 PM
:шоцк: Не думала, что Вы - такой формалист.
Думала, уж Вы-то выше этого)

Он вообще страшный домостроевец на самом деле

Ne-Blondinka
02-07-2009, 05:55 PM
Рассказывать о прошлом можно, но выборочно и только людям, которым доверяешь на все 100, т.к. твою откровенность могут грязно и мерзко повернуть против тебя. Со мной такое было только один раз. Один из бывших выспрашивал что да как, я по простоте душевной рассказала, что мол был вот у меня когда-то такой хороший человек. Без деталей, естессссно. Ну а етот, о котором идет речь, никак не мог вынести, что кто-то еще может быть хорошим. Ревновал жутко, находил старые письма, смотрел фотки, влазил в личные файлы. Всё-таки неуверенный в себе мужчина ето страшное зло, т.к. он свою неуверенность пытается проецировать на тебя и создает тебе миллионы комплексов. Сбежала я не сразу. Но скоро. Потом еще долго поливал меня грязью всем друзьям и знакомым. Так что откровенность необходима, иначе и быть не может, но только со стОящим человеком.

peterburger
02-07-2009, 05:56 PM
:shock: Не думала, что Вы - такой формалист.
Думала, уж Вы-то выше этого)

Когда как. Иногда выше. ;) Иногда - сзади :)

peterburger
02-07-2009, 05:58 PM
Рассказывать о прошлом можно, но выборочно и только людям, которым доверяешь на все 100, т.к. твою откровенность могут грязно и мерзко повернуть против тебя. Со мной такое было только один раз. Один из бывших выспрашивал что да как, я по простоте душевной рассказала, что мол был вот у меня когда-то такой хороший человек. Без деталей, естессссно. Ну а етот, о котором идет речь, никак не мог вынести, что кто-то еще может быть хорошим. Ревновал жутко, находил старые письма, смотрел фотки, влазил в личные файлы. Всё-таки неуверенный в себе мужчина ето страшное зло, т.к. он свою неуверенность пытается проецировать на тебя и создает тебе миллионы комплексов. Сбежала я не сразу. Но скоро. Потом еще долго поливал меня грязью всем друзьям и знакомым. Так что откровенность необходима, иначе и быть не может, но только со стОящим человеком.

Т.е. а письма и т.д. были в прошлом или в настоящем - с "неуверенным в себе"? :)

Ne-Blondinka
02-07-2009, 06:01 PM
Т.е. а письма и т.д. были в прошлом или в настоящем - с "неуверенным в себе"? :)


Письма с прошлым были, тот уверенный был :)

peterburger
02-07-2009, 06:08 PM
Письма с прошлым были, тот уверенный был :)

Кстати - на косвенную тему - реакция на имейлы будет гораздо сильнее чем на бумажные письма...

Ne-Blondinka
02-07-2009, 06:13 PM
Кстати - на косвенную тему - реакция на имейлы будет гораздо сильнее чем на бумажные письма...

Не знаю, не проверяла. Просто я если бы чьи-то письма и прочитала в такой ситуации, никогда бы не стала их с человеком обсуждать. И уж тем более нарочно выискивать чьи-то письма. Человек же с тобой, доверяет тебе, а ты в прошлом его грязно копаешься. Фу, мерзость какая

zvizda
02-07-2009, 06:31 PM
Когда как. Иногда выше. ;) Иногда - сзади :)

Считайте, что выкрутился ;):)

valevsska
02-07-2009, 06:32 PM
Когда как. Иногда выше. ;) Иногда - сзади :)
:grum: :grum:

Odinokiy_Ostrov
02-08-2009, 12:32 AM
Рассказывать о прошлом можно, но выборочно и только людям, которым доверяешь на все 100, т.к. твою откровенность могут грязно и мерзко повернуть против тебя. Со мной такое было только один раз. Один из бывших выспрашивал что да как, я по простоте душевной рассказала, что мол был вот у меня когда-то такой хороший человек. Без деталей, естессссно. Ну а етот, о котором идет речь, никак не мог вынести, что кто-то еще может быть хорошим. Ревновал жутко, находил старые письма, смотрел фотки, влазил в личные файлы. Всё-таки неуверенный в себе мужчина ето страшное зло, т.к. он свою неуверенность пытается проецировать на тебя и создает тебе миллионы комплексов. Сбежала я не сразу. Но скоро. Потом еще долго поливал меня грязью всем друзьям и знакомым. Так что откровенность необходима, иначе и быть не может, но только со стОящим человеком.
У меня тоже был такой бывший. И я тоже сбежала. А ведь если бы я ему решила не рассказывать о прошлом, я бы не узнала какой он грязный человек. Вернее, узнала бы конечно....это всё равно бы себя как-то проявило, но гораздо позднее. А так, всё встало на свои места. Так что, я считаю, что рассказывать всё равно нужно. Если будет выше-описанная реакция, то хоть как можно раньше узнаешь, что он за человек.

Aurbo
02-08-2009, 01:22 AM
Да ладно уж там корчить чего-то там из себя - опозорились, утратили девичью честь,а теперь "уважения" какого-то хотят,смешно и слышать.
Раз досталсь не девочкой - он об тебя ноги будет вытирать, бить, изменять и относиться как к проститутке,а потом уйдёт к другой, нормальной.
Береги честь смолоду.

Ne-Blondinka
02-08-2009, 05:05 AM
У меня тоже был такой бывший. И я тоже сбежала. А ведь если бы я ему решила не рассказывать о прошлом, я бы не узнала какой он грязный человек. Вернее, узнала бы конечно....это всё равно бы себя как-то проявило, но гораздо позднее. А так, всё встало на свои места. Так что, я считаю, что рассказывать всё равно нужно. Если будет выше-описанная реакция, то хоть как можно раньше узнаешь, что он за человек.


Да, ну конечно нужно рассказывать любимому человеку. Хотя тоже выборочно и в строго дозированных количествах. Всё тот же чел, о котором я писала, беспрерывно вспоминал свою [ex], какая она была красавица, включая рост, вес и прочие её параметры. Паталогия.