View Full Version : Лобок
peterburger
07-29-2010, 03:33 PM
ТыВы
Тем более странно, что ты в Рюмке не была (или не при мне?)
Все НЙ тивишники туда ходят - и местные руссиш НТВ, RTVI, и мериканские CBS, NBC, ABC, MTV, FOX. ;) Сегодня народ с MTV там будет ;)
за 700 баксов - я сам сниму на две камеры. С монтажом - полторушка для знакомых, двушка так. :)
тогда мечта Мотора уже, считай, сбылась. он сам в курсе?
peterburger
07-29-2010, 03:35 PM
Оба читайте Наблюдателя:
Не говорите что мне делать - и я не скажу куда вам итти ;)
Ксюша Собчак
07-29-2010, 03:35 PM
Тем более странно, что ты в Рюмке не была (или не при мне?)
Все НЙ тивишники туда ходят - и местные руссиш НТВ, RTVI, и мериканские CBS, NBC, ABC, MTV, FOX. ;) Сегодня народ с MTV там будет ;)
Я с ниме на Тэфи пересекуса наверно.. в сенятбре в Питере
peterburger
07-29-2010, 03:36 PM
тогда мечта Мотора уже, считай, сбылась. он сам в курсе?
Снимая Мотора я буду ржать и давать инструкции.
Будет весело, но кина не получится. :))
Ксюша Собчак
07-29-2010, 03:39 PM
Снимая Мотора я буду ржать и давать инструкции.
Будет весело, но кина не получится. :))
А Мотор один будет или с партнершей?
Rodent
07-29-2010, 03:51 PM
Не говорите что мне делать - и я не скажу куда вам итти ;)
:rolleyes:
Motorizer
07-29-2010, 03:56 PM
А Мотор один будет или с партнершей?
Хочешь принять посильное участие:)?
Я думаю, увидев меня в работе, желание давать советы испарится само собой :)
Ксюша Собчак
07-29-2010, 03:58 PM
Хочешь принять посильное участие:)?
Я думаю, увидев меня в работе, желание давать советы испарится само собой :)
А чо я то сразу... не... я нефотогигиеничная
Motorizer
07-29-2010, 03:58 PM
Я с ниме на Тэфи пересекуса наверно.. в сенятбре в Питере
Ааа, Ксюшадь, оказывается, неместная.
Sarochka
07-29-2010, 03:59 PM
Держи камеру в руках, зачем она стоит? Когда держиш всё интерестное крупным планом и никаких праблем. Себйя конечно практически невидно, за зачем на себя потом сматреть?
а чего бы это все вживую не посмотреть?
Motorizer
07-29-2010, 03:59 PM
А чо я то сразу... не... я нефотогигиеничная
Ничего - я же сказал, private movie - тока для себя. Два условия - любить метал и любить трахаться. Ну и обладать определенной физической выносливостью.
Ксюша Собчак
07-29-2010, 04:00 PM
Ааа, Ксюшадь, оказывается, неместная.
Угу.. извените шта мы вас побеспокоиле...
Ксюша Собчак
07-29-2010, 04:01 PM
Ничего - я же сказал, private movie - тока для себя. Два условия - любить метал и любить трахаться. Ну и обладать определенной физической выносливостью.
Нубляваще.."невозможного просишь"(С)
Ты каешь прости меня, но как показывает практика, зачастую мужчины, ходящие голой попой на ежа, очень сильно переоценивают свои силы ага...
Rodent
07-29-2010, 04:03 PM
Ничего - я же сказал, привате мовие - тока для себя. Два условия - любить метал и любить трахаться. Ну и обладать определенной физической выносливостью.
А што, полнометражный фильм планируется?
Или, не побоюсь этого слова, сериал?
Ксюша Собчак
07-29-2010, 04:03 PM
А што, полнометражный фильм планируется?
Или, не побоюсь этого слова, сериал?
Да уж не получилсо бы рекламмный ролик:rolleyes:
Хочешь принять посильное участие?
Барышня занята. У нас фотосессия в Аргентине.
Motorizer
07-29-2010, 04:06 PM
Барышня занята. У нас фотосессия в Аргентине.
Главное, что не в Бразилии. А то у них там такое творится - немцы с японцами нервно курят в сторонке.
Манюня
07-29-2010, 04:06 PM
Now, I would use another word ;))ты сначала справься с таким апетитом как у меня, а потом посмотрим как тебе трисамов будет хотецо :lol:
Motorizer
07-29-2010, 04:08 PM
Нубляваще.."невозможного просишь"(С)
Ты каешь прости меня, но как показывает практика, зачастую мужчины, ходящие голой попой на ежа, очень сильно переоценивают свои силы ага...
Не, я как раз себя объективно оцениваю ага...
Rodent
07-29-2010, 04:08 PM
Не, я как раз себя объективно оцениваю ага...
References upon request?
Motorizer
07-29-2010, 04:10 PM
References upon request?
Test drive?
пока для снятия напряжения - вот, в приличном разрешении:
http://www.msunews.ru/files/2009/05/05/2324/full.jpg
Ксюша Собчак
07-29-2010, 04:11 PM
Не, я как раз себя объективно оцениваю ага...
Нифакт.. не поверю пока не увижу.. Вот я помню Горыныч то тоже любил хвастануть (а кстати где он сегодня давно его нет, жаль) так я ему как то пишу.. мол Горыныч давай мол встретимся чокак.. а вель описался без памперса...давно правда было это.. иных уж нет а те далече..
Ксюша Собчак
07-29-2010, 04:12 PM
пока для снятия напряжения - вот, в приличном разрешении:
http://www.msunews.ru/files/2009/05/05/2324/full.jpg
эт чо Мотор в гриме перед началом съемок рекламнго пятнадцатисекундного ролика?
Motorizer
07-29-2010, 04:16 PM
Нифакт.. не поверю пока не увижу.. Вот я помню Горыныч то тоже любил хвастануть (а кстати где он сегодня давно его нет, жаль) так я ему как то пишу.. мол Горыныч давай мол встретимся чокак.. а вель описался без памперса...давно правда было это.. иных уж нет а те далече..
Я не горыныч, whoever he is :) К встрече - готов в любой момент. Но в Россию - не поеду, звиняйте.
anna salinas
07-29-2010, 04:16 PM
эт чо Мотор в гриме перед началом съемок рекламнго пятнадцатисекундного ролика?
какой секси мужик... Губки бантиком, бровки домиком, похож на маленького заёпанного гномика...
Motorizer
07-29-2010, 04:18 PM
Это, случайно, не Михаил Ломоносов вообще-то?
Ксюша Собчак
07-29-2010, 04:19 PM
Я не горыныч, whoever he is :) К встрече - готов в любой момент. Но в Россию - не поеду, звиняйте.
Ну вот начинаааааается..
Инквизитор
07-29-2010, 04:19 PM
Поржал... Особенно понравился спор Фурсетки с Жириком... Пешите исчо... Свежие замечания остальных участников лобково-анальной групповухи тоже порадовали...
П.С.: ИнкЖирик, с твоим Дезерт Иглом только в Насау или Саффоке можно отстреляца, по другому фиг...
AiBollid
07-29-2010, 04:20 PM
какой секси мужик... Губки бантиком, бровки домиком, похож на маленького заёпанного гномика...А ты типо Беллоснежка? ОктоСомка?
anna salinas
07-29-2010, 04:20 PM
Это, случайно, не Михаил Ломоносов вообще-то?
Прошел слух что ето ты в гриме. Вруть? Поклеп на честного Моторайзера?
Fursetka
07-29-2010, 04:20 PM
Поржал... Особенно понравился спор Фурсетки с Жириком... Пешите исчо... Свежие замечания остальных участников лобково-анальной групповухи тоже порадовали...
П.С.: ИнкЖирик, с твоим Дезерт Иглом только в Насау или Саффоке можно отстреляца, по другому фиг...
так жопа мокреет или нет?
Motorizer
07-29-2010, 04:20 PM
Так и есть, Ломоносов. Ну, кто может сравнится с Матильдой моей? I put my money where my mouth is.
anna salinas
07-29-2010, 04:21 PM
А ты типо Беллоснежка? ОктоСомка?
Не, я Красно_Мокро_Жёппка... Болинька, ну ты это и сам прекрасно знаешь. Да, сладенький?
эт чо Мотор в гриме перед началом съемок рекламнго пятнадцатисекундного ролика?
не, в данном случае это натуральна фотка Ломоносова.
anna salinas
07-29-2010, 04:23 PM
Так и есть, Ломоносов. Ну, кто может сравнится с Матильдой моей? I put my money where my mouth is.
Н-да... 9 калибр, тяжелый металл, татуировки... Мужик видать ты суровый...
Motorizer
07-29-2010, 04:23 PM
Ну вот начинаааааается..
Я конечно дико извиняюсь - но то хамство и жлобство, которое людям приходится терпеть в российском консульстве чтобы получить визу... + экология хреновая + все overpriced кроме теток. Приезжай ко мне - я теперь мужчина холостой, с жилплощадью :). Встречу с хлебом (соли нет, придется жопным соком спрыснуть).
anna salinas
07-29-2010, 04:24 PM
так жопа мокреет или нет?
Сама жеппа, ну натуральным путем, не мокреет. Меня вот интересует колличество нервных окончаний на ней...
Motorizer
07-29-2010, 04:24 PM
Н-да... 9 калибр, тяжелый металл, татуировки... Мужик видать ты суровый...
+ Классическое образование - ну кто еще тут узнал Михайлу Васильевича? Тока честно.
Инквизитор
07-29-2010, 04:26 PM
так жопа мокреет или нет?
Жопа потеет, получает любрикацию слюной, вагинальными затеками, ну и КУ конечно... Все замокреет если постараца...:34::grum:
П.С.: Еще сливочное масло забыл...некоторым нравица оливковое...:teufel: Но это уже не мокреет, а масленеет...
П.П.С.: Бином Ньютона блин, развели тут - мокреет не мокреет... Устройте с Жириком междусобойчик и проверьте на практике... У него на тебя давно стоит...:34:
Fursetka
07-29-2010, 04:26 PM
Я конечно дико извиняюсь - но то хамство и жлобство, которое людям приходится терпеть в российском консульстве чтобы получить визу... + экология хреновая + все overpriced кроме теток. Приезжай ко мне - я теперь мужчина холостой, с жилплощадью :). Встречу с хлебом (соли нет, придется жопным соком спрыснуть).
:grum:
Fursetka
07-29-2010, 04:26 PM
Жопа потеет, получает любрикацию слюной, вагинальными затеками, ну и КУ конечно... Все замокреет если постараца...:34::грум:
П.С.: Еще сливочное масло забыл...некоторым нравица оливковое...:теуфел: Но это уже не мокреет, а масленеет...
П.П.С.: Бином Ньютона блин, развели тут - мокреет не мокреет... Устройте с Жириком междусобойчик и проверьте на практике... У него на тебя давно стоит...:34:
в жопу не дам
anna salinas
07-29-2010, 04:28 PM
+ Классическое образование - ну кто еще тут узнал Михайлу Васильевича? Тока честно.
Эт все понятно, умный, брутальный, все путем... Почему у тебя соли в доме нет? А?
в Россию - не поеду, звиняйте.
в Англию едь. там бабы дюже сочьны. кровь с молоком (и малька ирландского виски).
anna salinas
07-29-2010, 04:29 PM
Жопа потеет, получает любрикацию слюной, вагинальными затеками, ну и КУ конечно... Все замокреет если постараца...:34::grum:
П.С.: Еще сливочное масло забыл...некоторым нравица оливковое...:teufel: Но это уже не мокреет, а масленеет...
П.П.С.: Бином Ньютона блин, развели тут - мокреет не мокреет... Устройте с Жириком междусобойчик и проверьте на практике... У него на тебя давно стоит...:34:
А что по поводу нервных окончаний?
Ксюша Собчак
07-29-2010, 04:30 PM
..........аааааааааа.....люди дайте мне спать пойти мне на работу завтра:grum:
anna salinas
07-29-2010, 04:30 PM
в Англию едь. там бабы дюже сочьны. кровь с молоком (и малька ирландского виски).
:34: Псис :kiss:
(соли нет, придется жопным соком спрыснуть).
Ты еще расскажи, чем ты там перцы начиняешь
Инквизитор
07-29-2010, 04:34 PM
А что по поводу нервных окончаний?
Очень много! И все гиперчувствительны!:34:
peterburger
07-29-2010, 04:37 PM
ты сначала справься с таким апетитом как у меня, а потом посмотрим как тебе трисамов будет хотецо :lol:
Сонце, у меня двупольная система, если я ни с кем не ругаюсь.
Аппетит всех участников тока приветствуется. ;)
anna salinas
07-29-2010, 04:38 PM
Очень много! И все гиперчувствительны!:34:
Так вот значит почему не только пися в писю рождает волшебство. Благодаря этой гиперчувствительности, пися в попу тоже.
/перевозбудившись ушла из темы/
Fursetka
07-29-2010, 04:38 PM
Сонце, у меня двупольная система, если я ни с кем не ругаюсь.
Аппетит всех участников тока приветствуется. ;)
он ещё и байсекшуал
Sarochka
07-29-2010, 04:39 PM
П.П.С.: Бином Ньютона блин, развели тут - мокреет не мокреет... Устройте с Жириком междусобойчик и проверьте на практике... У него на тебя давно стоит...:34:
Фурся, как ты смотришь на междусобойчик с Жирей?
peterburger
07-29-2010, 04:40 PM
Так и есть, Ломоносов. Ну, кто может сравнится с Матильдой моей? I put my money where my mouth is.
Сплюньте :)))
Fursetka
07-29-2010, 04:40 PM
Фурся, как ты смотришь на междусобойчик с Жирей?
ой ненадо
он мне ваще снился прошлой ночью, нормально?
Sarochka
07-29-2010, 04:41 PM
ой ненадо
он мне ваще снился прошлой ночью, нормально?
нормально, а че?
Fursetka
07-29-2010, 04:41 PM
нормально, а че?
а помоему это странно
Sarochka
07-29-2010, 04:43 PM
а помоему это странно
чего странно? ты же не виновата, что он тебе приснился
а что он делал?
Fursetka
07-29-2010, 04:44 PM
чего странно? ты же не виновата, что он тебе приснился
а что он делал?
там была я, жирик и ещё кто то.. непомню кто.
что делали тоже не помню.
Sarochka
07-29-2010, 04:45 PM
там была я, жирик и ещё кто то.. непомню кто.
что делали тоже не помню.
это была я
мы с тобой разведывали его анус на предмет мокрения
/прямо таки не помнит она/
Fursetka
07-29-2010, 04:45 PM
это была я
мы с тобой разведывали его анус на предмет мокрения
/прямо таки не помнит она/
я это... скромно промолчала просто
peterburger
07-29-2010, 04:47 PM
anus zhiri
opus dei? :)))
opus dei? :)))
пачьти, ага
Ну покусала немного. Но я даже своей гёлфренд сказал, что это-штото.
напел наверное про МТV, про все дела
пару фотографий показал Я и папа Карло
она и давай стараться, как главный экзамен
и путевка в жизнь
peterburger
07-29-2010, 04:55 PM
напел наверное про МТV, про все дела
пару фотографий показал Я и папа Карло
она и давай стараться, как главный экзамен
и путевка в жизнь
Не совсем, девочка реально секс любит. ;)
Фотки я не показывал а снимал. ;) Она с подружкой красиво зажигали ;)
всё. ушел ;)
Башка у ребенка 10 см - и ничего. А тут см 5-6 не более. ;)
ну не все дети рождаются через жопу
AiBollid
07-29-2010, 05:40 PM
ну не все дети рождаются через жопу
Статистика форумчан с 1000+ постов - свидетельствует..
что 75%+ таки да!
Манюня
07-29-2010, 05:46 PM
он ещё и байсекшуалда, я тоже удивилась
Motorizer
07-29-2010, 05:58 PM
Эт все понятно, умный, брутальный, все путем... Почему у тебя соли в доме нет? А?
Чтоб всегда был повод у девушки жопный сок попросить...
А серьезно - не употребляю соль вообще. Если продукт соленый (типа брынзы) я его ем, но сам ничего не солю.
Motorizer
07-29-2010, 06:06 PM
в Англию едь. там бабы дюже сочьны. кровь с молоком (и малька ирландского виски).
Бабы везде сочные. За тетками куда-то ездить - это маразм, ИМХО. А вообще - самые лучшие на мой взгляд - это наши девчонки. С ними никто в мире не сравнится. И это - факт.
Izolda
07-29-2010, 06:09 PM
Чтоб всегда был повод у девушки жопный сок попросить...
А серьезно - не употребляю соль вообще. Если продукт соленый (типа брынзы) я его ем, но сам ничего не солю.
у меня дома диетическая гламурная морская соль, из португалии. класс. ее можно есть. продам. дорого.
peterburger
07-29-2010, 07:06 PM
ну не все дети рождаются через жопу
LOL :)
Malishka
07-29-2010, 07:34 PM
я своим языком могу твою жопу аблизать, хелоу. Тебе приятно будет, даю 110% гарантию.
Если у тебя язык такой же маленький как и куй так нет спасибо уж
AiBollid
07-29-2010, 08:08 PM
У котов - еще меньше
- но очень шершавый..
+ Классическое образование - ну кто еще тут узнал Михайлу Васильевича? Тока честно.
едик.
Izolda
07-29-2010, 08:14 PM
+ Классическое образование - ну кто еще тут узнал Михайлу Васильевича? Тока честно.
лучше спросить- кто не узнал?
Izolda
07-29-2010, 08:14 PM
едик.
я знала, что ты узнал
AiBollid
07-29-2010, 08:14 PM
Чей лyбок в тумане светид?
--- Покоряя - белизной ?
Все волнуются як дети..
Неизбежен гемморой!
Izolda
07-29-2010, 08:16 PM
Чей лыбок в тумане светид?
--- Покоряя - белизной ?
Все волнуются як дети..
Неизбежен гемморой!
айболит, я тебя знаю??
AiBollid
07-29-2010, 08:19 PM
айболит, я тебя знаю??
Я имел анальный секс 29 лет назад..
- В каком месяце ты родилась?
Izolda
07-29-2010, 08:21 PM
Я имел анальный секс 29 лет назад..
- В каком месяце ты родилась?
а это имеет отношение к анальному сексу?
AiBollid
07-29-2010, 08:25 PM
а это имеет отношение к анальному сексу?Темно было..
мог перепутать по молодости.. 16 летка был
AiBollid
07-29-2010, 08:26 PM
Как-то раз.. в тиши палаты
--- Ворковали пять парней
Все не-бритты, бородаты..
К сожаленью - без мудей!
Инквизитор
07-29-2010, 09:48 PM
Возможная беседа Фурсетки и ИнкЖирика (если бы они были женаты):
/смотреть до конца - я плакалъ/:grum::grum::grum:
Why did you put your finger in my Ass? (http://www.youtube.com/watch?v=2R9HXtpOffQ)
Sarochka
07-29-2010, 11:32 PM
Возможная беседа Фурсетки и ИнкЖирика (если бы они были женаты):
/смотреть до конца - я плакалъ/:grum::grum::grum:
Why did you put your finger in my Ass? (http://www.youtube.com/watch?v=2R9HXtpOffQ)
:grum:
Motorizer
07-30-2010, 07:49 AM
Возможная беседа Фурсетки и ИнкЖирика (если бы они были женаты):
/смотреть до конца - я плакалъ/:grum::grum::grum:
Why did you put your finger in my Ass? (http://www.youtube.com/watch?v=2R9HXtpOffQ)
Louis CK - вроде был прикольный комик, но потом он сделал это шоу дурное на HBO - по типу Ray Romano, но поскольку HBO - то без цензуры. Там тоже такой полукастрированный безработный мужик, которого пинает жена (она зарабатывает типа) и всячески смешивает с фекалиями. Хотя это сейчас хорошо продается. Мужики лузеры смотрят и думают, что не они одни такие, а тетки смотрят, радуются и инфу собирают, как еще эффективней мужичка загнобить.
Fursetka
07-30-2010, 08:49 AM
[hey, i loved that show.] не знаю почему show закрыли.
Инквизитор
07-30-2010, 09:28 AM
[hey, i loved that show.] не знаю почему шощ закрыли.
Хочешь сказать ты похожа на главную героиню? Потомушта Жирик точна похож на главного героя...:grum:
П.С.: Фотку или што там было до эдитанья не увидел, но догадываюсь...:rolleyes:
Motorizer
07-30-2010, 09:35 AM
[hey, i loved that show.] не знаю почему show закрыли.
Были смешные моменты, но сама ситуация и их (супругов) динамика вызывала у меня идиосинкразию.
Fursetka
07-30-2010, 09:38 AM
Хочешь сказать ты похожа на главную героиню? Потомушта Жирик точна похож на главного героя...:грум:
П.С.: Фотку или што там было до эдитанья не увидел, но догадываюсь...:роллеыес:
я хотела сказать что шоу смешное было.
и фсё.
Радригес
07-30-2010, 09:49 AM
Жирик а че у тя даже акцента нет?
Sarochka
07-31-2010, 10:24 PM
http://hairstylequestions.com/wp-content/uploads/hairy-lady.jpg
SVitali
07-31-2010, 10:25 PM
http://hairstylequestions.com/wp-content/uploads/hairy-lady.jpg
дремучий лес.
Sarochka
07-31-2010, 10:32 PM
секси
SVitali
07-31-2010, 10:32 PM
секси
:grum:
MISEL
08-01-2010, 12:03 AM
женщина похоже в заложницах...не думаю что добровольно можно позволить такое портфолио...
Буржуй
08-02-2010, 07:51 AM
Поднимите руку те кто проверял влажность своего ануса?
Motorizer
08-02-2010, 09:34 AM
Поднимите руку те кто проверял влажность своего ануса?
И обязательно именно ту руку поднять, которой проверяли.
Буржуй
08-02-2010, 09:55 AM
И обязательно именно ту руку поднять, которой проверяли.
Можно любую, но зачем руку? я думал языком проверяли...
Motorizer
08-02-2010, 10:43 AM
Можно любую, но зачем руку? я думал языком проверяли...
Проверяли влажность своего ануса языком...? (ты в предыдущем посте написал "своего"). Если ты такое можешь исполнить...
Буржуй
08-02-2010, 10:44 AM
Проверяли влажность своего ануса языком...? (ты в предыдущем посте написал "своего"). Если ты такое можешь исполнить...
Еслиб я мог такое исполнить яб на улицу не выходил.
Izolda
08-02-2010, 10:45 AM
Еслиб я мог такое исполнить яб на улицу не выходил.
я тоцно знаю, чем бы ты был все время занят...........
Sarochka
08-02-2010, 10:58 AM
Поднимите руку те кто проверял влажность своего ануса?
я вчера проверяла после подъёма в гору
Буржуй
08-02-2010, 10:59 AM
я вчера проверяла после подъёма в гору
ну как? влажным был?
Motorizer
08-02-2010, 11:15 AM
я вчера проверяла после подъёма в гору
Можешь открыть веб-сайт - заработаешь денег.
Sarochka
08-02-2010, 11:50 AM
ну как? влажным был?
не то слово
с шеи стекало
Буржуй
08-02-2010, 11:53 AM
не то слово
с шеи стекало
Ну вот. а ты не знала что он бывает влажным...
Sarochka
08-02-2010, 11:54 AM
Ну вот. а ты не знала что он бывает влажным...
теперь знаю, и Фурсетке расскажу
Буржуй
08-02-2010, 11:56 AM
теперь знаю, и Фурсетке расскажу
я димаю фурсетка уже сама попробовала, ради интереса
Fursetka
08-02-2010, 12:22 PM
нифига не мокреет.
уж как старались, как старались..
Sarochka
08-02-2010, 12:25 PM
плохо старались...вот если бы Жирик...
Буржуй
08-02-2010, 12:26 PM
нифига не мокреет.
уж как старались, как старались..
плохо старались...вот если бы Жирик...
:34:
Манюня
08-02-2010, 12:27 PM
никто не смотрел вчера Интураж? там так смешно было, как И со своей гф первый раз анал пробовали
Fursetka
08-02-2010, 12:28 PM
никто не смотрел вчера Интураж? там так смешно было, как И со своей гф первый раз анал пробовали
я смотрела
мне понравилась как она ему "тшшш.."
ммой муж сказал это чтоб не спугнуть типа.
anna salinas
08-02-2010, 12:32 PM
я смотрела
мне понравилась как она ему "тшшш.."
ммой муж сказал это чтоб не спугнуть типа.
какой мужик нынче пугливый пошел :8:
никто не смотрел вчера Интураж? там так смешно было, как И со своей гф первый раз анал пробовали
Ну и как было? Кстати, по чьей инициативе пробовали?
Буржуй
08-02-2010, 12:36 PM
я смотрела
мне понравилась как она ему "тшшш.."
ммой муж сказал это чтоб не спугнуть типа.НЕ понял: кому в жопу сували что ему надо было быть тише?
Fursetka
08-02-2010, 12:37 PM
НЕ понял: кому в жопу сували что ему надо было быть тише?
он ей.
она его шукала всё время. чоб молчал, не двигался. у неё на лице такое выражение было.. как будто она задачу высшей математики решала
Радригес
08-02-2010, 12:40 PM
он ей.
как будто она задачу высшей математики решала
задача сложная была...
Sarochka
08-02-2010, 12:42 PM
он ей.
она его шукала всё время. чоб молчал, не двигался. у неё на лице такое выражение было.. как будто она задачу высшей математики решала
больно же, ёлки, она не хотела, чтобы он впендюрил со всей скорости :lol:
Радригес
08-02-2010, 12:46 PM
больно же, ёлки, она не хотела, чтобы он впендюрил со всей скорости :lol:
на сухую затирал небось...
Манюня
08-02-2010, 01:03 PM
Ну и как было? Кстати, по чьей инициативе пробовали?
по обоюдной
всмысле, И друзья застыдили, что он не пробовал
он прогуглал "Анал", а гф случайно наткнулась на сёрч хистори
оказалось они уже пробовали как то и неполучилось, и И решил...лол, по Википедии, посмотеть как правильно делать
Манюня
08-02-2010, 01:04 PM
у нас каждое Воскр. обязательная программа
с коктейлями и семечками
сначала Интураж, потом Ханг
(Ханг мы нитак сильно любим, поэтому смотрим после Интуража
но иногда там тоже весело бывает)
Fursetka
08-02-2010, 01:06 PM
у нас каждое Воскр. обязательная программа
с коктейлями и семечками
сначала Интураж, потом Ханг
(Ханг мы нитак сильно любим, поэтому смотрим после Интуража
но иногда там тоже весело бывает)
а [true blood]?
Манюня
08-02-2010, 01:06 PM
а [true blood]?мне про вампиров неинтересно
Fursetka
08-02-2010, 01:07 PM
мне про вампиров неинтересно
а вот зря
viktorsabade
08-02-2010, 01:08 PM
мне про вампиров неинтересно
чем ты щас увлечена?:rolleyes:
Манюня
08-02-2010, 01:09 PM
детьми
я вчера проверяла после подъёма в гору
еще штаны такие бывают резиновые для занятий спортом
сауна-пэнс
это что-то с чем-то
Буржуй
08-02-2010, 01:11 PM
он ей.
она его шукала всё время. чоб молчал, не двигался. у неё на лице такое выражение было.. как будто она задачу высшей математики решала
Мда, я прапустил. Страно что она его шукала. Чего ему то шуметь, ей же суют.
Манюня
08-02-2010, 01:12 PM
ани оба были очень сконцетрированы, поэтому так смешно выглядело :grum:
всю неделю повторяют, это по [HBO]
viktorsabade
08-02-2010, 01:13 PM
детьми
тогда тебе не до вампиров.
хотя иногда и надо тряхнуть тельцем:wink1:
Буржуй
08-02-2010, 01:16 PM
ани оба были очень сконцетрированы, поэтому так смешно выглядело :грум:
всю неделю повторяют, это по [HBO]
я когда был подростком смотрел гералдо шоу или фил донахью, там иногда показывали пары в которых мужик через год совместного житья с "женщиной" узнавал что у неё есть яйца. Я тогда не понимал, как можно типа после первого раздевания не знать что там аяца так и сейчас не понимаю: как можно всё постельное не испробовать с молодости.
Манюня
08-02-2010, 01:17 PM
тогда тебе не до вампиров. мне всегда недовампиров, я сказочки нилюблю, даже хорошо сделанные
из за катастрафической нихватки времени, щаз смотрицо тока самое любимое: Топ Шеф, Проджект Ранвей, Интураж, ну и Ханг (хотя Ханг очень разный бывает)
всё остальное висит в записи до лучших времен :)
хотя иногда и надо тряхнуть тельцемчего это иногда, очень даже регулярно
правда график у нас такой что может и в 5 утра получицо, но ради этого нигрех проснуцо :lol:
по обоюдной
всмысле, И друзья застыдили, что он не пробовал
он прогуглал "Анал", а гф случайно наткнулась на сёрч хистори
оказалось они уже пробовали как то и неполучилось, и И решил...лол, по Википедии, посмотеть как правильно делать
Нефига себе...такое разве обсуждается с друзьями...
Манюня
08-02-2010, 04:46 PM
это шоу как Секс ин Зи Сити, тока мужское
там всё обсуждаецо