PDA

View Full Version : Лобок



Pages : 1 2 [3]

peterburger
07-29-2010, 03:33 PM
ТыВы

Тем более странно, что ты в Рюмке не была (или не при мне?)
Все НЙ тивишники туда ходят - и местные руссиш НТВ, RTVI, и мериканские CBS, NBC, ABC, MTV, FOX. ;) Сегодня народ с MTV там будет ;)

Птиц
07-29-2010, 03:33 PM
за 700 баксов - я сам сниму на две камеры. С монтажом - полторушка для знакомых, двушка так. :)
тогда мечта Мотора уже, считай, сбылась. он сам в курсе?

peterburger
07-29-2010, 03:35 PM
Оба читайте Наблюдателя:

Не говорите что мне делать - и я не скажу куда вам итти ;)

Ксюша Собчак
07-29-2010, 03:35 PM
Тем более странно, что ты в Рюмке не была (или не при мне?)
Все НЙ тивишники туда ходят - и местные руссиш НТВ, RTVI, и мериканские CBS, NBC, ABC, MTV, FOX. ;) Сегодня народ с MTV там будет ;)

Я с ниме на Тэфи пересекуса наверно.. в сенятбре в Питере

peterburger
07-29-2010, 03:36 PM
тогда мечта Мотора уже, считай, сбылась. он сам в курсе?

Снимая Мотора я буду ржать и давать инструкции.
Будет весело, но кина не получится. :))

Ксюша Собчак
07-29-2010, 03:39 PM
Снимая Мотора я буду ржать и давать инструкции.
Будет весело, но кина не получится. :))

А Мотор один будет или с партнершей?

Rodent
07-29-2010, 03:51 PM
Не говорите что мне делать - и я не скажу куда вам итти ;)

:rolleyes:

Motorizer
07-29-2010, 03:56 PM
А Мотор один будет или с партнершей?

Хочешь принять посильное участие:)?

Я думаю, увидев меня в работе, желание давать советы испарится само собой :)

Ксюша Собчак
07-29-2010, 03:58 PM
Хочешь принять посильное участие:)?

Я думаю, увидев меня в работе, желание давать советы испарится само собой :)

А чо я то сразу... не... я нефотогигиеничная

Motorizer
07-29-2010, 03:58 PM
Я с ниме на Тэфи пересекуса наверно.. в сенятбре в Питере

Ааа, Ксюшадь, оказывается, неместная.

Sarochka
07-29-2010, 03:59 PM
Держи камеру в руках, зачем она стоит? Когда держиш всё интерестное крупным планом и никаких праблем. Себйя конечно практически невидно, за зачем на себя потом сматреть?

а чего бы это все вживую не посмотреть?

Motorizer
07-29-2010, 03:59 PM
А чо я то сразу... не... я нефотогигиеничная

Ничего - я же сказал, private movie - тока для себя. Два условия - любить метал и любить трахаться. Ну и обладать определенной физической выносливостью.

Ксюша Собчак
07-29-2010, 04:00 PM
Ааа, Ксюшадь, оказывается, неместная.

Угу.. извените шта мы вас побеспокоиле...

Ксюша Собчак
07-29-2010, 04:01 PM
Ничего - я же сказал, private movie - тока для себя. Два условия - любить метал и любить трахаться. Ну и обладать определенной физической выносливостью.

Нубляваще.."невозможного просишь"(С)
Ты каешь прости меня, но как показывает практика, зачастую мужчины, ходящие голой попой на ежа, очень сильно переоценивают свои силы ага...

Rodent
07-29-2010, 04:03 PM
Ничего - я же сказал, привате мовие - тока для себя. Два условия - любить метал и любить трахаться. Ну и обладать определенной физической выносливостью.

А што, полнометражный фильм планируется?
Или, не побоюсь этого слова, сериал?

Ксюша Собчак
07-29-2010, 04:03 PM
А што, полнометражный фильм планируется?
Или, не побоюсь этого слова, сериал?

Да уж не получилсо бы рекламмный ролик:rolleyes:

Птиц
07-29-2010, 04:03 PM
Хочешь принять посильное участие?



Барышня занята. У нас фотосессия в Аргентине.

Motorizer
07-29-2010, 04:06 PM
Барышня занята. У нас фотосессия в Аргентине.

Главное, что не в Бразилии. А то у них там такое творится - немцы с японцами нервно курят в сторонке.

Манюня
07-29-2010, 04:06 PM
Now, I would use another word ;))ты сначала справься с таким апетитом как у меня, а потом посмотрим как тебе трисамов будет хотецо :lol:

Motorizer
07-29-2010, 04:08 PM
Нубляваще.."невозможного просишь"(С)
Ты каешь прости меня, но как показывает практика, зачастую мужчины, ходящие голой попой на ежа, очень сильно переоценивают свои силы ага...

Не, я как раз себя объективно оцениваю ага...

Rodent
07-29-2010, 04:08 PM
Не, я как раз себя объективно оцениваю ага...

References upon request?

Motorizer
07-29-2010, 04:10 PM
References upon request?

Test drive?

Птиц
07-29-2010, 04:10 PM
пока для снятия напряжения - вот, в приличном разрешении:

http://www.msunews.ru/files/2009/05/05/2324/full.jpg

Ксюша Собчак
07-29-2010, 04:11 PM
Не, я как раз себя объективно оцениваю ага...

Нифакт.. не поверю пока не увижу.. Вот я помню Горыныч то тоже любил хвастануть (а кстати где он сегодня давно его нет, жаль) так я ему как то пишу.. мол Горыныч давай мол встретимся чокак.. а вель описался без памперса...давно правда было это.. иных уж нет а те далече..

Ксюша Собчак
07-29-2010, 04:12 PM
пока для снятия напряжения - вот, в приличном разрешении:

http://www.msunews.ru/files/2009/05/05/2324/full.jpg

эт чо Мотор в гриме перед началом съемок рекламнго пятнадцатисекундного ролика?

Motorizer
07-29-2010, 04:16 PM
Нифакт.. не поверю пока не увижу.. Вот я помню Горыныч то тоже любил хвастануть (а кстати где он сегодня давно его нет, жаль) так я ему как то пишу.. мол Горыныч давай мол встретимся чокак.. а вель описался без памперса...давно правда было это.. иных уж нет а те далече..

Я не горыныч, whoever he is :) К встрече - готов в любой момент. Но в Россию - не поеду, звиняйте.

anna salinas
07-29-2010, 04:16 PM
эт чо Мотор в гриме перед началом съемок рекламнго пятнадцатисекундного ролика?

какой секси мужик... Губки бантиком, бровки домиком, похож на маленького заёпанного гномика...

Motorizer
07-29-2010, 04:18 PM
Это, случайно, не Михаил Ломоносов вообще-то?

Ксюша Собчак
07-29-2010, 04:19 PM
Я не горыныч, whoever he is :) К встрече - готов в любой момент. Но в Россию - не поеду, звиняйте.

Ну вот начинаааааается..

Инквизитор
07-29-2010, 04:19 PM
Поржал... Особенно понравился спор Фурсетки с Жириком... Пешите исчо... Свежие замечания остальных участников лобково-анальной групповухи тоже порадовали...

П.С.: ИнкЖирик, с твоим Дезерт Иглом только в Насау или Саффоке можно отстреляца, по другому фиг...

AiBollid
07-29-2010, 04:20 PM
какой секси мужик... Губки бантиком, бровки домиком, похож на маленького заёпанного гномика...А ты типо Беллоснежка? ОктоСомка?

anna salinas
07-29-2010, 04:20 PM
Это, случайно, не Михаил Ломоносов вообще-то?

Прошел слух что ето ты в гриме. Вруть? Поклеп на честного Моторайзера?

Fursetka
07-29-2010, 04:20 PM
Поржал... Особенно понравился спор Фурсетки с Жириком... Пешите исчо... Свежие замечания остальных участников лобково-анальной групповухи тоже порадовали...

П.С.: ИнкЖирик, с твоим Дезерт Иглом только в Насау или Саффоке можно отстреляца, по другому фиг...

так жопа мокреет или нет?

Motorizer
07-29-2010, 04:20 PM
Так и есть, Ломоносов. Ну, кто может сравнится с Матильдой моей? I put my money where my mouth is.

anna salinas
07-29-2010, 04:21 PM
А ты типо Беллоснежка? ОктоСомка?


Не, я Красно_Мокро_Жёппка... Болинька, ну ты это и сам прекрасно знаешь. Да, сладенький?

Птиц
07-29-2010, 04:22 PM
эт чо Мотор в гриме перед началом съемок рекламнго пятнадцатисекундного ролика?

не, в данном случае это натуральна фотка Ломоносова.

anna salinas
07-29-2010, 04:23 PM
Так и есть, Ломоносов. Ну, кто может сравнится с Матильдой моей? I put my money where my mouth is.


Н-да... 9 калибр, тяжелый металл, татуировки... Мужик видать ты суровый...

Motorizer
07-29-2010, 04:23 PM
Ну вот начинаааааается..

Я конечно дико извиняюсь - но то хамство и жлобство, которое людям приходится терпеть в российском консульстве чтобы получить визу... + экология хреновая + все overpriced кроме теток. Приезжай ко мне - я теперь мужчина холостой, с жилплощадью :). Встречу с хлебом (соли нет, придется жопным соком спрыснуть).

anna salinas
07-29-2010, 04:24 PM
так жопа мокреет или нет?


Сама жеппа, ну натуральным путем, не мокреет. Меня вот интересует колличество нервных окончаний на ней...

Motorizer
07-29-2010, 04:24 PM
Н-да... 9 калибр, тяжелый металл, татуировки... Мужик видать ты суровый...

+ Классическое образование - ну кто еще тут узнал Михайлу Васильевича? Тока честно.

Инквизитор
07-29-2010, 04:26 PM
так жопа мокреет или нет?

Жопа потеет, получает любрикацию слюной, вагинальными затеками, ну и КУ конечно... Все замокреет если постараца...:34::grum:

П.С.: Еще сливочное масло забыл...некоторым нравица оливковое...:teufel: Но это уже не мокреет, а масленеет...

П.П.С.: Бином Ньютона блин, развели тут - мокреет не мокреет... Устройте с Жириком междусобойчик и проверьте на практике... У него на тебя давно стоит...:34:

Fursetka
07-29-2010, 04:26 PM
Я конечно дико извиняюсь - но то хамство и жлобство, которое людям приходится терпеть в российском консульстве чтобы получить визу... + экология хреновая + все overpriced кроме теток. Приезжай ко мне - я теперь мужчина холостой, с жилплощадью :). Встречу с хлебом (соли нет, придется жопным соком спрыснуть).

:grum:

Fursetka
07-29-2010, 04:26 PM
Жопа потеет, получает любрикацию слюной, вагинальными затеками, ну и КУ конечно... Все замокреет если постараца...:34::грум:

П.С.: Еще сливочное масло забыл...некоторым нравица оливковое...:теуфел: Но это уже не мокреет, а масленеет...

П.П.С.: Бином Ньютона блин, развели тут - мокреет не мокреет... Устройте с Жириком междусобойчик и проверьте на практике... У него на тебя давно стоит...:34:

в жопу не дам

anna salinas
07-29-2010, 04:28 PM
+ Классическое образование - ну кто еще тут узнал Михайлу Васильевича? Тока честно.

Эт все понятно, умный, брутальный, все путем... Почему у тебя соли в доме нет? А?

Птиц
07-29-2010, 04:29 PM
в Россию - не поеду, звиняйте.

в Англию едь. там бабы дюже сочьны. кровь с молоком (и малька ирландского виски).

anna salinas
07-29-2010, 04:29 PM
Жопа потеет, получает любрикацию слюной, вагинальными затеками, ну и КУ конечно... Все замокреет если постараца...:34::grum:

П.С.: Еще сливочное масло забыл...некоторым нравица оливковое...:teufel: Но это уже не мокреет, а масленеет...

П.П.С.: Бином Ньютона блин, развели тут - мокреет не мокреет... Устройте с Жириком междусобойчик и проверьте на практике... У него на тебя давно стоит...:34:


А что по поводу нервных окончаний?

Ксюша Собчак
07-29-2010, 04:30 PM
..........аааааааааа.....люди дайте мне спать пойти мне на работу завтра:grum:

anna salinas
07-29-2010, 04:30 PM
в Англию едь. там бабы дюже сочьны. кровь с молоком (и малька ирландского виски).

:34: Псис :kiss:

Птиц
07-29-2010, 04:31 PM
(соли нет, придется жопным соком спрыснуть).

Ты еще расскажи, чем ты там перцы начиняешь

Инквизитор
07-29-2010, 04:34 PM
А что по поводу нервных окончаний?

Очень много! И все гиперчувствительны!:34:

peterburger
07-29-2010, 04:37 PM
ты сначала справься с таким апетитом как у меня, а потом посмотрим как тебе трисамов будет хотецо :lol:

Сонце, у меня двупольная система, если я ни с кем не ругаюсь.
Аппетит всех участников тока приветствуется. ;)

anna salinas
07-29-2010, 04:38 PM
Очень много! И все гиперчувствительны!:34:


Так вот значит почему не только пися в писю рождает волшебство. Благодаря этой гиперчувствительности, пися в попу тоже.

/перевозбудившись ушла из темы/

Fursetka
07-29-2010, 04:38 PM
Сонце, у меня двупольная система, если я ни с кем не ругаюсь.
Аппетит всех участников тока приветствуется. ;)

он ещё и байсекшуал

Sarochka
07-29-2010, 04:39 PM
П.П.С.: Бином Ньютона блин, развели тут - мокреет не мокреет... Устройте с Жириком междусобойчик и проверьте на практике... У него на тебя давно стоит...:34:

Фурся, как ты смотришь на междусобойчик с Жирей?

peterburger
07-29-2010, 04:40 PM
Так и есть, Ломоносов. Ну, кто может сравнится с Матильдой моей? I put my money where my mouth is.

Сплюньте :)))

Fursetka
07-29-2010, 04:40 PM
Фурся, как ты смотришь на междусобойчик с Жирей?

ой ненадо
он мне ваще снился прошлой ночью, нормально?

Sarochka
07-29-2010, 04:41 PM
ой ненадо
он мне ваще снился прошлой ночью, нормально?

нормально, а че?

Fursetka
07-29-2010, 04:41 PM
нормально, а че?

а помоему это странно

Sarochka
07-29-2010, 04:43 PM
а помоему это странно

чего странно? ты же не виновата, что он тебе приснился
а что он делал?

Fursetka
07-29-2010, 04:44 PM
чего странно? ты же не виновата, что он тебе приснился
а что он делал?

там была я, жирик и ещё кто то.. непомню кто.
что делали тоже не помню.

Sarochka
07-29-2010, 04:45 PM
там была я, жирик и ещё кто то.. непомню кто.
что делали тоже не помню.

это была я
мы с тобой разведывали его анус на предмет мокрения
/прямо таки не помнит она/

Fursetka
07-29-2010, 04:45 PM
это была я
мы с тобой разведывали его анус на предмет мокрения
/прямо таки не помнит она/

я это... скромно промолчала просто

Птиц
07-29-2010, 04:47 PM
anus zhiri

peterburger
07-29-2010, 04:47 PM
anus zhiri

opus dei? :)))

Птиц
07-29-2010, 04:48 PM
opus dei? :)))
пачьти, ага

ciao
07-29-2010, 04:52 PM
Ну покусала немного. Но я даже своей гёлфренд сказал, что это-штото.

напел наверное про МТV, про все дела
пару фотографий показал Я и папа Карло

она и давай стараться, как главный экзамен
и путевка в жизнь

peterburger
07-29-2010, 04:55 PM
напел наверное про МТV, про все дела
пару фотографий показал Я и папа Карло

она и давай стараться, как главный экзамен
и путевка в жизнь

Не совсем, девочка реально секс любит. ;)
Фотки я не показывал а снимал. ;) Она с подружкой красиво зажигали ;)
всё. ушел ;)

ciao
07-29-2010, 04:56 PM
Башка у ребенка 10 см - и ничего. А тут см 5-6 не более. ;)

ну не все дети рождаются через жопу

AiBollid
07-29-2010, 05:40 PM
ну не все дети рождаются через жопу

Статистика форумчан с 1000+ постов - свидетельствует..
что 75%+ таки да!

Манюня
07-29-2010, 05:46 PM
он ещё и байсекшуалда, я тоже удивилась

Motorizer
07-29-2010, 05:58 PM
Эт все понятно, умный, брутальный, все путем... Почему у тебя соли в доме нет? А?
Чтоб всегда был повод у девушки жопный сок попросить...


А серьезно - не употребляю соль вообще. Если продукт соленый (типа брынзы) я его ем, но сам ничего не солю.

Motorizer
07-29-2010, 06:06 PM
в Англию едь. там бабы дюже сочьны. кровь с молоком (и малька ирландского виски).

Бабы везде сочные. За тетками куда-то ездить - это маразм, ИМХО. А вообще - самые лучшие на мой взгляд - это наши девчонки. С ними никто в мире не сравнится. И это - факт.

Izolda
07-29-2010, 06:09 PM
Чтоб всегда был повод у девушки жопный сок попросить...


А серьезно - не употребляю соль вообще. Если продукт соленый (типа брынзы) я его ем, но сам ничего не солю.


у меня дома диетическая гламурная морская соль, из португалии. класс. ее можно есть. продам. дорого.

peterburger
07-29-2010, 07:06 PM
ну не все дети рождаются через жопу

LOL :)

Malishka
07-29-2010, 07:34 PM
я своим языком могу твою жопу аблизать, хелоу. Тебе приятно будет, даю 110% гарантию.

Если у тебя язык такой же маленький как и куй так нет спасибо уж

AiBollid
07-29-2010, 08:08 PM
У котов - еще меньше
- но очень шершавый..

edik
07-29-2010, 08:13 PM
+ Классическое образование - ну кто еще тут узнал Михайлу Васильевича? Тока честно.

едик.

Izolda
07-29-2010, 08:14 PM
+ Классическое образование - ну кто еще тут узнал Михайлу Васильевича? Тока честно.


лучше спросить- кто не узнал?

Izolda
07-29-2010, 08:14 PM
едик.

я знала, что ты узнал

AiBollid
07-29-2010, 08:14 PM
Чей лyбок в тумане светид?
--- Покоряя - белизной ?
Все волнуются як дети..
Неизбежен гемморой!

Izolda
07-29-2010, 08:16 PM
Чей лыбок в тумане светид?
--- Покоряя - белизной ?
Все волнуются як дети..
Неизбежен гемморой!


айболит, я тебя знаю??

AiBollid
07-29-2010, 08:19 PM
айболит, я тебя знаю??
Я имел анальный секс 29 лет назад..
- В каком месяце ты родилась?

Izolda
07-29-2010, 08:21 PM
Я имел анальный секс 29 лет назад..
- В каком месяце ты родилась?

а это имеет отношение к анальному сексу?

AiBollid
07-29-2010, 08:25 PM
а это имеет отношение к анальному сексу?Темно было..
мог перепутать по молодости.. 16 летка был

AiBollid
07-29-2010, 08:26 PM
Как-то раз.. в тиши палаты
--- Ворковали пять парней
Все не-бритты, бородаты..
К сожаленью - без мудей!

Инквизитор
07-29-2010, 09:48 PM
Возможная беседа Фурсетки и ИнкЖирика (если бы они были женаты):
/смотреть до конца - я плакалъ/:grum::grum::grum:

Why did you put your finger in my Ass? (http://www.youtube.com/watch?v=2R9HXtpOffQ)

Sarochka
07-29-2010, 11:32 PM
Возможная беседа Фурсетки и ИнкЖирика (если бы они были женаты):
/смотреть до конца - я плакалъ/:grum::grum::grum:

Why did you put your finger in my Ass? (http://www.youtube.com/watch?v=2R9HXtpOffQ)

:grum:

Motorizer
07-30-2010, 07:49 AM
Возможная беседа Фурсетки и ИнкЖирика (если бы они были женаты):
/смотреть до конца - я плакалъ/:grum::grum::grum:

Why did you put your finger in my Ass? (http://www.youtube.com/watch?v=2R9HXtpOffQ)

Louis CK - вроде был прикольный комик, но потом он сделал это шоу дурное на HBO - по типу Ray Romano, но поскольку HBO - то без цензуры. Там тоже такой полукастрированный безработный мужик, которого пинает жена (она зарабатывает типа) и всячески смешивает с фекалиями. Хотя это сейчас хорошо продается. Мужики лузеры смотрят и думают, что не они одни такие, а тетки смотрят, радуются и инфу собирают, как еще эффективней мужичка загнобить.

Fursetka
07-30-2010, 08:49 AM
[hey, i loved that show.] не знаю почему show закрыли.

Инквизитор
07-30-2010, 09:28 AM
[hey, i loved that show.] не знаю почему шощ закрыли.

Хочешь сказать ты похожа на главную героиню? Потомушта Жирик точна похож на главного героя...:grum:
П.С.: Фотку или што там было до эдитанья не увидел, но догадываюсь...:rolleyes:

Motorizer
07-30-2010, 09:35 AM
[hey, i loved that show.] не знаю почему show закрыли.

Были смешные моменты, но сама ситуация и их (супругов) динамика вызывала у меня идиосинкразию.

Fursetka
07-30-2010, 09:38 AM
Хочешь сказать ты похожа на главную героиню? Потомушта Жирик точна похож на главного героя...:грум:
П.С.: Фотку или што там было до эдитанья не увидел, но догадываюсь...:роллеыес:

я хотела сказать что шоу смешное было.
и фсё.

Радригес
07-30-2010, 09:49 AM
Жирик а че у тя даже акцента нет?

Sarochka
07-31-2010, 10:24 PM
http://hairstylequestions.com/wp-content/uploads/hairy-lady.jpg

SVitali
07-31-2010, 10:25 PM
http://hairstylequestions.com/wp-content/uploads/hairy-lady.jpg

дремучий лес.

Sarochka
07-31-2010, 10:32 PM
секси

SVitali
07-31-2010, 10:32 PM
секси

:grum:

MISEL
08-01-2010, 12:03 AM
женщина похоже в заложницах...не думаю что добровольно можно позволить такое портфолио...

Буржуй
08-02-2010, 07:51 AM
Поднимите руку те кто проверял влажность своего ануса?

Motorizer
08-02-2010, 09:34 AM
Поднимите руку те кто проверял влажность своего ануса?

И обязательно именно ту руку поднять, которой проверяли.

Буржуй
08-02-2010, 09:55 AM
И обязательно именно ту руку поднять, которой проверяли.

Можно любую, но зачем руку? я думал языком проверяли...

Motorizer
08-02-2010, 10:43 AM
Можно любую, но зачем руку? я думал языком проверяли...

Проверяли влажность своего ануса языком...? (ты в предыдущем посте написал "своего"). Если ты такое можешь исполнить...

Буржуй
08-02-2010, 10:44 AM
Проверяли влажность своего ануса языком...? (ты в предыдущем посте написал "своего"). Если ты такое можешь исполнить...

Еслиб я мог такое исполнить яб на улицу не выходил.

Izolda
08-02-2010, 10:45 AM
Еслиб я мог такое исполнить яб на улицу не выходил.


я тоцно знаю, чем бы ты был все время занят...........

Sarochka
08-02-2010, 10:58 AM
Поднимите руку те кто проверял влажность своего ануса?

я вчера проверяла после подъёма в гору

Буржуй
08-02-2010, 10:59 AM
я вчера проверяла после подъёма в гору

ну как? влажным был?

Motorizer
08-02-2010, 11:15 AM
я вчера проверяла после подъёма в гору

Можешь открыть веб-сайт - заработаешь денег.

Sarochka
08-02-2010, 11:50 AM
ну как? влажным был?

не то слово
с шеи стекало

Буржуй
08-02-2010, 11:53 AM
не то слово
с шеи стекало

Ну вот. а ты не знала что он бывает влажным...

Sarochka
08-02-2010, 11:54 AM
Ну вот. а ты не знала что он бывает влажным...

теперь знаю, и Фурсетке расскажу

Буржуй
08-02-2010, 11:56 AM
теперь знаю, и Фурсетке расскажу

я димаю фурсетка уже сама попробовала, ради интереса

Fursetka
08-02-2010, 12:22 PM
нифига не мокреет.
уж как старались, как старались..

Sarochka
08-02-2010, 12:25 PM
плохо старались...вот если бы Жирик...

Буржуй
08-02-2010, 12:26 PM
нифига не мокреет.
уж как старались, как старались..


плохо старались...вот если бы Жирик...

:34:

Манюня
08-02-2010, 12:27 PM
никто не смотрел вчера Интураж? там так смешно было, как И со своей гф первый раз анал пробовали

Fursetka
08-02-2010, 12:28 PM
никто не смотрел вчера Интураж? там так смешно было, как И со своей гф первый раз анал пробовали

я смотрела
мне понравилась как она ему "тшшш.."
ммой муж сказал это чтоб не спугнуть типа.

anna salinas
08-02-2010, 12:32 PM
я смотрела
мне понравилась как она ему "тшшш.."
ммой муж сказал это чтоб не спугнуть типа.



какой мужик нынче пугливый пошел :8:

edik
08-02-2010, 12:33 PM
никто не смотрел вчера Интураж? там так смешно было, как И со своей гф первый раз анал пробовали

Ну и как было? Кстати, по чьей инициативе пробовали?

Буржуй
08-02-2010, 12:36 PM
я смотрела
мне понравилась как она ему "тшшш.."
ммой муж сказал это чтоб не спугнуть типа.НЕ понял: кому в жопу сували что ему надо было быть тише?

Fursetka
08-02-2010, 12:37 PM
НЕ понял: кому в жопу сували что ему надо было быть тише?

он ей.
она его шукала всё время. чоб молчал, не двигался. у неё на лице такое выражение было.. как будто она задачу высшей математики решала

Радригес
08-02-2010, 12:40 PM
он ей.
как будто она задачу высшей математики решала

задача сложная была...

Sarochka
08-02-2010, 12:42 PM
он ей.
она его шукала всё время. чоб молчал, не двигался. у неё на лице такое выражение было.. как будто она задачу высшей математики решала

больно же, ёлки, она не хотела, чтобы он впендюрил со всей скорости :lol:

Радригес
08-02-2010, 12:46 PM
больно же, ёлки, она не хотела, чтобы он впендюрил со всей скорости :lol:

на сухую затирал небось...

Манюня
08-02-2010, 01:03 PM
Ну и как было? Кстати, по чьей инициативе пробовали?
по обоюдной

всмысле, И друзья застыдили, что он не пробовал
он прогуглал "Анал", а гф случайно наткнулась на сёрч хистори
оказалось они уже пробовали как то и неполучилось, и И решил...лол, по Википедии, посмотеть как правильно делать

Манюня
08-02-2010, 01:04 PM
у нас каждое Воскр. обязательная программа
с коктейлями и семечками
сначала Интураж, потом Ханг
(Ханг мы нитак сильно любим, поэтому смотрим после Интуража
но иногда там тоже весело бывает)

Fursetka
08-02-2010, 01:06 PM
у нас каждое Воскр. обязательная программа
с коктейлями и семечками
сначала Интураж, потом Ханг
(Ханг мы нитак сильно любим, поэтому смотрим после Интуража
но иногда там тоже весело бывает)

а [true blood]?

Манюня
08-02-2010, 01:06 PM
а [true blood]?мне про вампиров неинтересно

Fursetka
08-02-2010, 01:07 PM
мне про вампиров неинтересно

а вот зря

viktorsabade
08-02-2010, 01:08 PM
мне про вампиров неинтересно

чем ты щас увлечена?:rolleyes:

Манюня
08-02-2010, 01:09 PM
детьми

ciao
08-02-2010, 01:09 PM
я вчера проверяла после подъёма в гору

еще штаны такие бывают резиновые для занятий спортом
сауна-пэнс

это что-то с чем-то

Буржуй
08-02-2010, 01:11 PM
он ей.
она его шукала всё время. чоб молчал, не двигался. у неё на лице такое выражение было.. как будто она задачу высшей математики решала

Мда, я прапустил. Страно что она его шукала. Чего ему то шуметь, ей же суют.

Манюня
08-02-2010, 01:12 PM
ани оба были очень сконцетрированы, поэтому так смешно выглядело :grum:

всю неделю повторяют, это по [HBO]

viktorsabade
08-02-2010, 01:13 PM
детьми

тогда тебе не до вампиров.
хотя иногда и надо тряхнуть тельцем:wink1:

Буржуй
08-02-2010, 01:16 PM
ани оба были очень сконцетрированы, поэтому так смешно выглядело :грум:

всю неделю повторяют, это по [HBO]

я когда был подростком смотрел гералдо шоу или фил донахью, там иногда показывали пары в которых мужик через год совместного житья с "женщиной" узнавал что у неё есть яйца. Я тогда не понимал, как можно типа после первого раздевания не знать что там аяца так и сейчас не понимаю: как можно всё постельное не испробовать с молодости.

Манюня
08-02-2010, 01:17 PM
тогда тебе не до вампиров. мне всегда недовампиров, я сказочки нилюблю, даже хорошо сделанные

из за катастрафической нихватки времени, щаз смотрицо тока самое любимое: Топ Шеф, Проджект Ранвей, Интураж, ну и Ханг (хотя Ханг очень разный бывает)

всё остальное висит в записи до лучших времен :)


хотя иногда и надо тряхнуть тельцемчего это иногда, очень даже регулярно

правда график у нас такой что может и в 5 утра получицо, но ради этого нигрех проснуцо :lol:

edik
08-02-2010, 04:12 PM
по обоюдной

всмысле, И друзья застыдили, что он не пробовал
он прогуглал "Анал", а гф случайно наткнулась на сёрч хистори
оказалось они уже пробовали как то и неполучилось, и И решил...лол, по Википедии, посмотеть как правильно делать

Нефига себе...такое разве обсуждается с друзьями...

Манюня
08-02-2010, 04:46 PM
это шоу как Секс ин Зи Сити, тока мужское

там всё обсуждаецо