View Full Version : Лобок
Манюня
07-29-2010, 01:04 PM
Я всегда подозревал, что у лоеров-женщин прикольная логика ;)
Факт одного исключения никоим образом не подтверждает и не опровергает предыдущий опыт. ;)таки у фотографов че то с математикой
факт что я спрашивала, уже означает наличие хотя бы ещё одного кадра ;)
peterburger
07-29-2010, 01:04 PM
Могу познакомить тебя с тетей моей жены. Ей нравяца помоложе.
сколько ей? У меня самая пожилая была где-то за 55... точно не знаю.
но с зубами.
Буржуй
07-29-2010, 01:05 PM
сколько ей? У меня самая пожилая была где-то за 55... точно не знаю.
но с зубами.
ей помойму 59 или около того, но без зубов если надо. Она сериасли предпочитарет помоложе.
Манюня
07-29-2010, 01:05 PM
сколько ей? У меня самая пожилая была где-то за 55... точно не знаю.
но с зубами.
дык выбей
делоф то
Fursetka
07-29-2010, 01:06 PM
сколько ей? У меня самая пожилая была где-то за 55... точно не знаю.
но с зубами.
ну нормально. одногодки практически.
anna salinas
07-29-2010, 01:06 PM
если очень больно, то как ни крути - биг диил...неужели ты бы смог видя болезненное выражение лица твоей женщины?
Эдик, позы разнэ бывают... Можно в такой, когда лица не видно...
:ролл: что естественно, то безобразно?
хттп://хаирстылеэуестионс.цом/щп-цонтент/уплоадс/хаиры-лады.йпг
Нет - это экстриим, даже болезненно - такое лучше не надо.
Fursetka
07-29-2010, 01:08 PM
я так думаю что в жопу, тока после того как я ему туда засуну чего нибудь. дилдо например. потом поговорим, про больно не больно.
Nabludatel'
07-29-2010, 01:08 PM
сколько ей? У меня самая пожилая была где-то за 55... точно не знаю.
но с зубами.
ей помойму 59 или около того, но без зубов если надо. Она сериасли предпочитарет помоложе.
вот Пете общими услилиями и на трисам наскребли. Одна 55+ девушка с зубами, и ещё одна 59, но без зубов (если надо). Красота. А то Рюмка, Рюмка...
anna salinas
07-29-2010, 01:08 PM
Originally Posted by Манюня
а нечего лезть если не умеешь...правильный анал - не больно
не просто НЕ больно, это даже очень приятно :smoke:
peterburger
07-29-2010, 01:09 PM
таки у фотографов че то с математикой
факт что я спрашивала, уже означает наличие хотя бы ещё одного кадра ;)
Я математик по образованию ;) Факт 10 мужиков - не ответит на твой вопрос про того, кому твой минет не понравился. Может он не любил - может ты не умела. 50/50.
Все делают по-разному. В прошлом году, одна новая подружка, еще раз доказала, что какие-бы тетки умелые не были - всегда найдутся лучше.
Глубокий минет с остервенением и скоростью отбойника - достойно похвалы. [I had to tell her the next day she was the best]. 23 y.o.
Манюня
07-29-2010, 01:09 PM
вот Пете общими услилиями и на трисам наскребли. Одна 55+ девушка с зубами, и ещё одна 59, но без зубов (если надо). Красота. А то Рюмка, Рюмка...трисом "Кому за 50"
потом посмотрели новости, и баиньки
peterburger
07-29-2010, 01:10 PM
дык выбей делоф то
А ей-то за что? :)) Она ж не бывшоё уё...
anna salinas
07-29-2010, 01:10 PM
вот Пете общими услилиями и на трисам наскребли. Одна 55+ девушка с зубами, и ещё одна 59, но без зубов (если надо). Красота. А то Рюмка, Рюмка...
:lol: это уже не Рюмка, это уже Гранёный Стакан
peterburger
07-29-2010, 01:10 PM
трисом "Кому за 50"
потом посмотрели новости, и баиньки
ЛОЛ :)) мне еще до... ;))
Манюня
07-29-2010, 01:11 PM
Я математик по образованию ;) Факт 10 мужиков - не ответит на твой вопрос про того, кому твой минет не понравился. Может он не любил - может ты не умела. 50/50.
я таких больше не встречала
что увеличивает шансы что он таки просто их не любил
а теперь их оказываеца два таких...что радует, потому что я того просто ненормальным посчитала
но если таких уже два...то шанс ненормальности понижаецо
peterburger
07-29-2010, 01:12 PM
вот Пете общими услилиями и на трисам наскребли. Одна 55+ девушка с зубами, и ещё одна 59, но без зубов (если надо). Красота. А то Рюмка, Рюмка...
Хозяйка одного ресторана в Питере. Далеко.
Эдик, кодга последний раз тебе женщина что то сама предлагала? :роллеыес:
Минет? Регулярно.
Fursetka
07-29-2010, 01:12 PM
трисом "Кому за 50"
потом посмотрели новости, и баиньки
почему потом?
Буржуй
07-29-2010, 01:13 PM
я так думаю что в жопу, тока после того как я ему туда засуну чего нибудь. дилдо например. потом поговорим, про больно не больно.
ты луче ему туда язык засунь. потом может он тебе туда язык засунет. после языка его член как по маслу засасёца.
peterburger
07-29-2010, 01:13 PM
я таких больше не встречала
что увеличивает шансы что он таки просто их не любил
а теперь их оказываеца два таких...что радует, потому что я того просто ненормальным посчитала но если таких уже два...то шанс ненормальности понижаецо
Или наоборот. Нелюбовь к минету есть индикация отклонения. ;)
Fursetka
07-29-2010, 01:14 PM
ты луче ему туда язык засунь. потом может он тебе туда язык засунет. после языка его член как по маслу засасёца.
тока после дилдо в ego "там"
Nabludatel'
07-29-2010, 01:14 PM
Хозяйка одного ресторана в Питере. Далеко.
Ну, может Жирик поковыряется в своей родне со стороны жены и найдёт ещё одну двоюродную бабушку или её тётю...
peterburger
07-29-2010, 01:14 PM
не просто НЕ больно, это даже очень приятно :smoke:
:)) это плюс ;) когда в Амстер? :))
Буржуй
07-29-2010, 01:14 PM
не просто НЕ больно, это даже очень приятно :смоке:
Если без шуток, то похоже не всем женщинам. Некоторые таки говорят чтоим приятно, другие описывают как "вирд филинг". Что б больно шмольно это конечно силное преувелечение.
Манюня
07-29-2010, 01:15 PM
почему потом?
потому что если за 50, и ещё на новости отвлекацо, то никакая Виагра не поможет
Fursetka
07-29-2010, 01:16 PM
потому что если за 50, и ещё на новости отвлекацо, то никакая Виагра не поможет
ой я тебя прошу. новости посметрели и баиньки.
Malishka
07-29-2010, 01:16 PM
а как они там, в салоне, все до единого волоска выдирают... на половых губах?
как они это делают, пардон? или все таки на начисто? [:oops:]
Как захочешь так и сделают
Буржуй
07-29-2010, 01:17 PM
тока после дилдо в его "там"
ты же дилдо ему в рот не суеш если минет ему делаеш. причём его там и дилдо? Засунь палец ему в задницу, может ему понравица понравица, тока мейк шур ногти ухожены иначе проблема будет. Многим мужикам нравица когда женщина палец суёт, я не крейзи абаут ит.
Malishka
07-29-2010, 01:17 PM
А вам разве не неловко - вот так лежать голой при постороннем человеке, даже не враче, и вас там трогают и ваксуют? Я бы умер от стыда...
им за это платят. И ты саффсем не голый лежишь :rolleyes:
Буржуй
07-29-2010, 01:17 PM
Ну, может Жирик поковыряется в своей родне со стороны жены и найдёт ещё одну двоюродную бабушку или её тётю...
не, те все старые
Эдик, позы разнэ бывают... Можно в такой, когда лица не видно...
Я не про это...я не хочу чтобы давала просто чтобы удержать...тогда лучше вообще нет...
.
Глубокий минет с остервенением и скоростью отбойника - .
народную пословицу и поговорку напоминает
про заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет
Malishka
07-29-2010, 01:18 PM
ты не права, Изольда. Если это обрезание младенцев и детей - то это пережиток варварский, насилие человека над беззащитным другим.[ Circumcision tortures the baby and removes his right to choose.]
И вакцына это зло :1:
Sarochka
07-29-2010, 01:18 PM
ты же дилдо ему в рот не суеш если минет ему делаеш. причём его там и дилдо? Засунь палец ему в задницу, может ему понравица понравица, тока мейк шур ногти ухожены иначе проблема будет. Многим мужикам нравица когда женщина палец суёт, я не крейзи абаут ит.
я даже вчера картинку такую видела, теперь точно знаю, как надо
peterburger
07-29-2010, 01:20 PM
народную пословицу и поговорку напоминает
про заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет
Ну покусала немного. Но я даже своей гёлфренд сказал, что это-штото.
я так думаю что в жопу, тока после того как я ему туда засуну чего нибудь. дилдо например. потом поговорим, про больно не больно.
А если ему понравится или выдержит - дадите?
Буржуй
07-29-2010, 01:20 PM
я даже вчера картинку такую видела, теперь точно знаю, как надо
как надо пальцы в задницу сувать чтоб ему приятно было? осторожно естествено.
МЕня поражают 30-40 летние женщины которые не имеют анала. Я шакирован.
Malishka
07-29-2010, 01:21 PM
Во-во. Там тока гиперболоид инженера Гарина был. Но, честно говоря, то что я женат 20 лет, это совсем не значит, что все эти 20 лет... ну ты понял.
так ты ещё жене и изменял??????????
ААААААААААААААААААААААААААААААААа
Fursetka
07-29-2010, 01:21 PM
ты же дилдо ему в рот не суеш если минет ему делаеш. причём его там и дилдо? Засунь палец ему в задницу, может ему понравица понравица, тока мейк шур ногти ухожены иначе проблема будет. Многим мужикам нравица когда женщина палец суёт, я не крейзи абаут ит.
причём тут пальцы и минеты к жопальному сексу.
когда мужики утверждают как всем женщинам должно быть не больно, то я считаю они должны сами попробывать. задница у всех одинакавая. у мужиков по идее отверстие даже больше чем у жеинщин должно быть. так что, сначала ему дильдо в жопу. а потом уж поговорим.
Fursetka
07-29-2010, 01:22 PM
А если ему понравится или выдержит - дадите?
выдержит....
я чего секс должна выдерживать?
peterburger
07-29-2010, 01:22 PM
потому что если за 50, и ещё на новости отвлекацо, то никакая Виагра не поможет
Знаю пару мужиков за 50, что дадут фору не тока мне а вообще - реально гиганты. Трахают жен по неск. раз в день. Один еще и на стороне успевает.
Буржуй
07-29-2010, 01:22 PM
А если ему понравится или выдержит - дадите?
она уверена что он не согласица на дилдо.
Эдик, тебе женщина сувала дилдо во время секса?
Fursetka
07-29-2010, 01:23 PM
Знаю пару мужиков за 50, что дадут фору не тока мне а вообще - реально гиганты. Трахают жен по неск. раз в день. Один еще и на стороне успевает.
все апладируют стоя
Буржуй
07-29-2010, 01:23 PM
так ты ещё жене и изменял??????????
ААААААААААААААААААААААААААААААААавыёбываеца, ну типа хвастаеца. писать все могут....
Sarochka
07-29-2010, 01:23 PM
все апладируют стоя
:lol:
anna salinas
07-29-2010, 01:24 PM
Если без шуток, то похоже не всем женщинам. Некоторые таки говорят чтоим приятно, другие описывают как "вирд филинг". Что б больно шмольно это конечно силное преувелечение.
бывают неумелые любовники, которые, пардон, в зопу без любриканта лезут как отбойные молотки. Если у тетки был плохой опыт, вполне понятно, почему ей не нра.
peterburger
07-29-2010, 01:24 PM
она уверена что он не согласица на дилдо.
Эдик, тебе женщина сувала дилдо во время секса?
думаю, "во время" лучше, чем до, после или на работе ;))
Sarochka
07-29-2010, 01:25 PM
бывают неумелые любовники, которые, пардон, в зопу без любриканта лезут как отбойные молотки. Если у тетки был плохой опыт, вполне понятно, почему ей не нра.
а если тетке просто не нравится, без плохого опыта? ну вот так - не нравится и все
Fursetka
07-29-2010, 01:25 PM
а если тетке просто не нравится, без плохого опыта? ну вот так - не нравится и все
не, ты што
так не бывает, потому что так просто быть не может.
Malishka
07-29-2010, 01:25 PM
Знаю пару мужиков за 50, что дадут фору не тока мне а вообще - реально гиганты. Трахают жен по неск. раз в день. Один еще и на стороне успевает.
Я не поняла
Есть кто то ЛУЧШЕ тебя? Не верю :rolleyes::grum:
Буржуй
07-29-2010, 01:26 PM
причём тут пальцы и минеты к жопальному сексу.
когда мужики утверждают как всем женщинам должно быть не больно, то я считаю они должны сами попробывать. задница у всех одинакавая. у мужиков по идее отверстие даже больше чем у жеинщин должно быть. так что, сначала ему дильдо в жопу. а потом уж поговорим.
Я не знаю больно или нет, но личнио мне говоорили 1) что нравица 2) что вирд филинг. Ты скажи: анал больно или нет? Я не знаю, я верю тому что мне говорили. Кроме пальца и языка в моей жопе ничего небыло, на собственой шкуре сложно сказать.
П.С. Задница у всех разная, диаметер ануса в смысле...
Sarochka
07-29-2010, 01:26 PM
не, ты што
так не бывает, потому что так просто быть не может.
да, что это я в самом деле?
peterburger
07-29-2010, 01:26 PM
бывают неумелые любовники, которые, пардон, в зопу без любриканта лезут как отбойные молотки. Если у тетки был плохой опыт, вполне понятно, почему ей не нра.
в Париже - только сливочное масло. ;)
Буржуй
07-29-2010, 01:27 PM
а если тетке просто не нравится, без плохого опыта? ну вот так - не нравится и все
может ненравица, но релейшеншиитп это кампрамис. может ему кунилингус ненравица
peterburger
07-29-2010, 01:27 PM
Я не поняла
Есть кто то ЛУЧШЕ тебя? Не верю :rolleyes::grum:
Я не сказал лучше. Я сказал чаще ;)
Fursetka
07-29-2010, 01:27 PM
Я не знаю больно или нет, но личнио мне говоорили 1) что нравица 2) что вирд филинг. Ты скажи: анал больно или нет? Я не знаю, я верю тому что мне говорили. Кроме пальца и языка в моей жопе ничего небыло, на собственой шкуре сложно сказать.
П.С. Задница у всех разная, диаметер ануса в смысле...
наверное зависит от размера фуя, извините конечно.
Буржуй
07-29-2010, 01:28 PM
бывают неумелые любовники, которые, пардон, в зопу без любриканта лезут как отбойные молотки. Если у тетки был плохой опыт, вполне понятно, почему ей не нра.
Тётка если возбуждена то сама себе лубрикант, можно языком помоч если что.
Malishka
07-29-2010, 01:28 PM
Я не сказал лучше. Я сказал чаще ;)
не может быть что бы кто то был лучше, чаще, быстрее чем ты, особенно если им за 50
Malishka
07-29-2010, 01:28 PM
Тётка если возбуждена то сама себе лубрикант, можно языком помоч если что.
/папирхнулась/
Пардон, опиши пожалуйста технику по которой я себе язком смогу жопу (свою) облизать. Спасибо
Fursetka
07-29-2010, 01:28 PM
Тётка если возбуждена то сама себе лубрикант, можно языком помоч если что.
не это писец просто
жопа не мокреет. :)
Sarochka
07-29-2010, 01:28 PM
может ненравица, но релейшеншиитп это кампрамис. может ему кунилингус ненравица
херассе компромисс жопу рвать
Буржуй
07-29-2010, 01:29 PM
наверное зависит от размера фуя, извините конечно.
Наверное. Но те кого я трахал не токз же меня малохуевого трахали, у них же до меня тоже кто то был. Логично?
peterburger
07-29-2010, 01:29 PM
может ненравица, но релейшеншиитп это кампрамис. может ему кунилингус ненравица
У меня была раньше подруга - говорила - рот маленький. Пару раз без куни - и сразу рот вырос. Сосала как надо. ;)
потому что если за 50, и ещё на новости отвлекацо, то никакая Виагра не поможет
Я надеюсь что вы это не про своего мужа...
Буржуй
07-29-2010, 01:29 PM
не это писец просто
жопа не мокреет. :)
Ты сама не знаеш что пишеш. :grum:
Sarochka
07-29-2010, 01:29 PM
не это писец просто
жопа не мокреет. :)
если ты лежишь на спине, у тебя там стекает сверху
ну, ты поняла
от сильного возбуждения на Жирика
peterburger
07-29-2010, 01:30 PM
не может быть что бы кто то был лучше, чаще, быстрее чем ты, особенно если им за 50
с этим сложно спорить. ;)
Fursetka
07-29-2010, 01:30 PM
Наверное. Но те кого я трахал не токз же меня малохуевого трахали, у них же до меня тоже кто то был. Логично?
я не знаю кто у них был.
но тётки знаешь ли чего хочешь скажут когда хотят понравится. есть такие. и фэйкают и терпят когда жопу на немецкий флаг рвут и что хочешь.
Или наоборот. Нелюбовь к минету есть индикация отклонения. ;)
можно любить, но не очень...
Буржуй
07-29-2010, 01:30 PM
/папирхнулась/
Пардон, опиши пожалуйста технику по которой я себе язком смогу жопу (свою) облизать. Спасибо
я своим языком могу твою жопу аблизать, хелоу. Тебе приятно будет, даю 110% гарантию.
Fursetka
07-29-2010, 01:31 PM
если ты лежишь на спине, у тебя там стекает сверху
ну, ты поняла
от сильного возбуждения на Жирика
ну хорошо, стекает. жопальное отвестие не открывается так как другое.
короче, нефиг.
peterburger
07-29-2010, 01:31 PM
Ты сама не знаеш что пишеш. :grum:
Тетки думают, что если они фригидные, то и все тетки такие же.
Буржуй
07-29-2010, 01:32 PM
я не знаю кто у них был.
но тётки знаешь ли чего хочешь скажут когда хотят понравится. есть такие. и фэйкают и терпят когда жопу на немецкий флаг рвут и что хочешь.
Рвут когда неумело лезут. незя нахрапом. Если прально делать ничего не рвется, никогда и не у кого.
Fursetka
07-29-2010, 01:32 PM
Ты сама не знаеш что пишеш. :грум:
конечно конечно
мокреет и даже ширше становится. все дела. да. и это.. клитор там тоже есть. u тёток.
Fursetka
07-29-2010, 01:32 PM
Рвут когда неумело лезут. незя нахрапом. Если прально делать ничего не рвется, никогда и не у кого.
ещё раз ненадо про никогда и ниукого.
не думаю что ты можешь за всех прямо тут говорить.
peterburger
07-29-2010, 01:33 PM
Я надеюсь что вы это не про своего мужа...
Муж цезаря абафф саспишен ;)
Буржуй
07-29-2010, 01:33 PM
если ты лежишь на спине, у тебя там стекает сверху
ну, ты поняла
от сильного возбуждения на Жирика
Сара и Фурсетка: жопа мокреет, праснитесь дамы :-)
peterburger
07-29-2010, 01:34 PM
Рвут когда неумело лезут. незя нахрапом. Если прально делать ничего не рвется, никогда и не у кого.
Башка у ребенка 10 см - и ничего. А тут см 5-6 не более. ;)
Fursetka
07-29-2010, 01:34 PM
Сара и Фурсетка: жопа мокреет, праснитесь дамы :-)
lololololol
peterburger
07-29-2010, 01:34 PM
Сара и Фурсетка: жопа мокреет, праснитесь дамы :-)
У них не мокреет. :) а так - да. Однозначно.
выдержит....
я чего секс должна выдерживать?
Вот и ответ. И чтоб вы были здоровы.
Буржуй
07-29-2010, 01:34 PM
ещё раз ненадо про никогда и ниукого.
не думаю что ты можешь за всех прямо тут говорить.
Ни у кого ту зе бест оф май наледж. Так луче? Если неумело лесть то больно будет везде. ВАгинальный секс по сухому фан?
Sarochka
07-29-2010, 01:35 PM
Сара и Фурсетка: жопа мокреет, праснитесь дамы :-)
зачем мне это? дай поспать, не мешай
Fursetka
07-29-2010, 01:35 PM
Башка у ребенка 10 см - и ничего. А тут см 5-6 не более. ;)
может ты из задницы и вылез, но вообще то люди не оттуда вылазят. нет.
Буржуй
07-29-2010, 01:35 PM
лололололол
Ну ты упрямая. :grum:
Манюня
07-29-2010, 01:35 PM
Я надеюсь что вы это не про своего мужа...че такой неподдельный интерес к моему мужу в последнее время?
нет, моему мужу до 50, и трисом даже как идея его не интересует..."слишком много работы", он считает
Fursetka
07-29-2010, 01:35 PM
Ни у кого ту зе бест оф май наледж. Так луче? Если неумело лесть то больно будет везде. ВАгинальный секс по сухому фан?
низнаю, никогда не имела по сухому.
anna salinas
07-29-2010, 01:36 PM
я своим языком могу твою жопу аблизать, хелоу. Тебе приятно будет, даю 110% гарантию.
Жирик, а ты оказывается хороший любовник... ;)
peterburger
07-29-2010, 01:36 PM
можно любить, но не очень...
Да. Когда всё есть нет смысла фанатеть на одном способе.
Когда чего-то лишают - этого хочется больше.
она уверена что он не согласица на дилдо.
Эдик, тебе женщина сувала дилдо во время секса?
Нет. Но нежная стимуляция очка пальчиком во время минета - это что то...
Fursetka
07-29-2010, 01:36 PM
Ну ты упрямая. :грум:
ага
и у мужчин лобка нет, да,жирик?
Буржуй
07-29-2010, 01:36 PM
зачем мне это? дай поспать, не мешай
Для общих знаний о своеём теле. Если мужик говорил что жопа не мокреет, яб понял. А так 2 жещнины.
peterburger
07-29-2010, 01:37 PM
че такой неподдельный интерес к моему мужу в последнее время? нет, моему мужу до 50, и трисом даже как идея его не интересует..."слишком много работы", он считает
Наивная. ;)
Буржуй
07-29-2010, 01:37 PM
ага
и у мужчин лобка нет, да,жирик?
есть, я признал что был неправ, лаханулся, бывает. Но жопа таки мокреет у женщин во время возбуждения, из моего личного опыта с женскими жопами.
Fursetka
07-29-2010, 01:38 PM
Для общих знаний о своеём теле. Если мужик говорил что жопа не мокреет, яб понял. А так 2 жещнины.
ааа
тоесть у женщин жопа мокреет а у мужчине нет?
жопы значит у жежин и мужчин разные.
жирик, ну не позорься хоть, ёпт..
Fursetka
07-29-2010, 01:38 PM
есть, я признал что был неправ, лаханулся, бывает. Но жопа таки мокреет у женщин во время возбуждения, из моего личного опыта с женскими жопами.
ничего там не мокреет. сара прална сказала, стекает с другова места.
Motorizer
07-29-2010, 01:38 PM
Или наоборот. Нелюбовь к минету есть индикация отклонения. ;)
Апсолютно нет. Я его не нелюблю - мне просто пофиг. Если дефчонка хочет соснуть, я не буду отказываться. Но предпочитаю реально засандалить, набрать обороты, короче.
Буржуй
07-29-2010, 01:38 PM
Нет. Но нежная стимуляция очка пальчиком во время минета - это что то...
Женщины думают что у них на "очке" нет тех же нервный аканчаний что у меня с тобой и посему утверждают что стимуляция очка неприятна...
peterburger
07-29-2010, 01:39 PM
Жирик, а ты оказывается хороший любовник... ;)
Дык облизать красивую круглую загорелую попку-пирожок, разве это трудно? :) Вот если мою - то соглашусь.
Fursetka
07-29-2010, 01:39 PM
Женщины думают что у них на "очке" нет тех же нервный аканчаний что у меня с тобой и посему утверждают что стимуляция очка неприятна...
этого никто не утверждал.
в Париже - только сливочное масло. ;)
только если Марлон Брандо. Нормальные люди используют смазки...
Буржуй
07-29-2010, 01:40 PM
ничего там не мокреет. сара прална сказала, стекает с другова места.
нет, если на животе лежит от куда стрекает? анал когда она на спине неособо интересен, интерестно или на животе, или боку, или как каугел, из моего личного опыта.
Манюня
07-29-2010, 01:40 PM
Наивная. ;)мое дело было предложить, его - отказаца
Fursetka
07-29-2010, 01:41 PM
нет, если на животе лежит от куда стрекает? анал когда она на спине неособо интересен, интерестно или на животе, или боку, или как каугел, из моего личного опыта.
жирик у тебя очко мокреет?
я не про пот.
Буржуй
07-29-2010, 01:41 PM
этого никто не утверждал.
тагда я запутался. анал приятен для обоих или нет?
Fursetka
07-29-2010, 01:41 PM
тагда я запутался. анал приятен для обоих или нет?
стимуляция пальцем это одно. хуй в жопе это другое.
так не конфьюзд?
peterburger
07-29-2010, 01:42 PM
Апсолютно нет. Я его не нелюблю - мне просто пофиг. Если дефчонка хочет соснуть, я не буду отказываться. Но предпочитаю реально засандалить, набрать обороты, короче.
Ну да. А мне одна тетка жаловалась, что ей муж не давал сосать. Пришлось дать. ;) Она на первый раз кончила от минета мне. Даже если это было шоу и демо - то все равно.
Тётка если возбуждена то сама себе лубрикант, можно языком помоч если что.
Это в прямой кишке то? Вот даёт...такое только в порнухе. И то, наверно, до кадра смазали...
Буржуй
07-29-2010, 01:42 PM
жирик у тебя очко мокреет?
я не про пот.
нет, у меня веджайны тоже нету. у женщин при возбуждении анус мокреет, называй потом, абсиранием, чем угодно, но мокреет и соленоватенький на вкус. При чём у всех примерно одинаково соленоватенький
хуй в жопе
для Жирика это и есть стимуляция
Буржуй
07-29-2010, 01:43 PM
стимуляция пальцем это одно. хуй в жопе это другое.
так не конфьюзд?
а два пальца?
Fursetka
07-29-2010, 01:44 PM
нет, у меня веджайны тоже нету. у женщин при возбуждении анус мокреет, называй потом, абсиранием, чем угодно, но мокреет и соленоватенький на вкус. При чём у всех примерно одинаково соленоватенький
ну знаешь, если у жещины мокреет то и у тебя должен. прямая кишка и ректум они у всех одинаковые. ваджайна тут нипричём.
Монашка
07-29-2010, 01:44 PM
на чем порешили?
ваксим хлопцам задницы?
Fursetka
07-29-2010, 01:45 PM
на чем порешили?
ваксим хлопцам задницы?
не порешили на том что у тёток жопа мокреет а у мужчин нет.
peterburger
07-29-2010, 01:45 PM
мое дело было предложить, его - отказаца
you already had a real girl ready to go and he refused?
"так не бывает".
peterburger
07-29-2010, 01:45 PM
для Жирика это и есть стимуляция
"Но есть нюанс" :))))))
Буржуй
07-29-2010, 01:46 PM
Жирик, а ты оказывается хороший любовник... ;)
я раскованый любовник. неверю в фригидность в постеле. если комуто приятно значти делаем. ей приятно она сделает тебе более приятно и наоборот. если один или оба партнера: туда не суй, тут ле целуй, то какое это удоволствие?
Манюня
07-29-2010, 01:46 PM
you already had a real girl ready to go and he refused?
"так не бывает".вот такой он у меня необыкновенный
Буржуй
07-29-2010, 01:46 PM
ну знаешь, если у жещины мокреет то и у тебя должен. прямая кишка и ректум они у всех одинаковые. ваджайна тут нипричём.
Логично, может тоже мокреет, хуй знает. Я свою жопу не могу полизать чтоб сказать.
Монашка
07-29-2010, 01:47 PM
не порешили на том что у тёток жопа мокреет а у мужчин нет.кто примером был?
Буржуй
07-29-2010, 01:47 PM
кто примером был?
Фурсетка с Сарочкой.
Монашка
07-29-2010, 01:48 PM
Логично, может тоже мокреет, хуй знает. Я свою жопу не могу полизать чтоб сказать.раз он знает надо жене дилдо купить
:10:
Башка у ребенка 10 см - и ничего. А тут см 5-6 не более. ;)
Во первых, это другое место; во вторых там, при родах, иногда таки рвётся или врач сам делает надрез; в третьих - от родов иногда умирают.
Буржуй
07-29-2010, 01:48 PM
раз он знает надо жене дилдо купить
:10:
У неё есть несколько
Монашка
07-29-2010, 01:48 PM
Фурсетка с Сарочкой.они мальчики???? :2:
\\папирхнулась
Fursetka
07-29-2010, 01:49 PM
What makes a woman's anus get wet before anal sex?
When women get in the mood for anal sex, there is a special gland that secrets a lubrication called KY.
:grum:
Монашка
07-29-2010, 01:49 PM
У неё есть несколькотогда давай срочно свою жопу на тест
Буржуй
07-29-2010, 01:50 PM
Щхат макес а щоманьс анус гет щет бефоре анал сех?
Щхен щомен гет ин тхе моод фор анал сех, тхере ис а специал гланд тхат сецретс а лубрицатион цаллед КЫ.
:грум:
Ты гуглить научилась? Что гугл пишет про лубрикацию ануса? Фурсетка, ты как будто из деревни, ужас просто. Такая адукватная тётка а не знаеш что анус мокреет.
Буржуй
07-29-2010, 01:51 PM
тогда давай срочно свою жопу на тест
зачем? я не голубок чтоб дилдо в жопу сувать. максимально что можномне жопу сунуть ето или язык или палец
Sarochka
07-29-2010, 01:51 PM
ладно, поверим Жирику на слово lol
Fursetka
07-29-2010, 01:51 PM
Does the butt get wet during anal sex?
No. The anus does not produce fluid as a vagina would. The anus is covered by a small layer of mucous, but its lubrication is very short lived as it is not meant to stay lubricated.
Я свою жопу не могу полизать чтоб сказать.
Жену так и не удалось уговорить?
Fursetka
07-29-2010, 01:52 PM
кто примером был?
жирик и его партнёрши. все до одной мокрели анусом.
Монашка
07-29-2010, 01:52 PM
зачем? я не голубок чтоб дилдо в жопу сувать. максимально что можномне жопу сунуть ето или язык или палецтогда эксперимент невозможен...
результаты неверные потому шта
Fursetka
07-29-2010, 01:53 PM
Ты гуглить научилась? Что гугл пишет про лубрикацию ануса? Фурсетка, ты как будто из деревни, ужас просто. Такая адукватная тётка а не знаеш что анус мокреет.
потому что не мокреет он.
ты меня удивляешь просто, чесное слово.
я ещё не встречала ни одного мужика утверждающего что анус мокреет.
это физиологически не возможно.
Nabludatel'
07-29-2010, 01:55 PM
Извечный спор классических вагинальщиков с продвинутыми аналистами.
стимуляция пальцем это одно. хуй в жопе это другое.
так не конфьюзд?
Ещё одна принципиальная разница: стимуляция пальцем идёт вместе ц оральной стимуляцией полового органа...так что не сравнить...
деушка вообще в состоянии получить удовольствие от влагалищного сэкса, если у партнера полтора инча? хотя бы в теории?
Буржуй
07-29-2010, 01:56 PM
Жену так и не удалось уговорить?
Птиц, пиши пожалуста про свой анус, своих детей, родителей и остальных росийских алкоголиков. Члены моей семьй для тебя оф лимит. Тебе понятно?
Члены моей семьй для тебя оф лимит.
Ды? С каких пор? :grum:
Манюня
07-29-2010, 01:58 PM
Извечный спор классических вагинальщиков с продвинутыми аналистами.я прям сижу, и сказать нечего
я на фоне всех этих олимпийцев просто любительница какая то
Sarochka
07-29-2010, 01:59 PM
деушка вообще в состоянии получить удовольствие от влагалищного сэкса, если у партнера полтора инча? хотя бы в теории?
в состоянии если он до г спата достает
Nabludatel'
07-29-2010, 01:59 PM
я прям сижу, и сказать нечего
я на фоне всех этих олимпийцев просто любительница какая то
same shit....babe, same shit
в состоянии если он до г спата достает
а если они оба не в курсе, че такое джи-спорт?
Буржуй
07-29-2010, 02:00 PM
потому что не мокреет он.
ты меня удивляешь просто, чесное слово.
я ещё не встречала ни одного мужика утверждающего что анус мокреет.
это физиологически не возможно.
Это ничего не даказывает. :)
Буржуй
07-29-2010, 02:01 PM
Ды? С каких пор? :грум:
С тех пор как Дантик назвал тебя каксакером.
С тех пор как Дантик назвал тебя каксакером.
я много раз писал на форуме о том, как отношусь к тому, чем и как меня назовет тот или иной мудак, но ты мог и не увидеть. бывает.
давай по сути - я не буду настаивать на том, чтобы быть тем, чем щи хлебают, как обычно делаешь ты, и перефразирую вопрос:
тебе так и не удалось за всю жизнь уговорить ни одну из своих партнерш хотя бы лизнуть тебе анус? хотя бы чуть-чуть?
Буржуй
07-29-2010, 02:08 PM
я много раз писал на форуме о том, как отношусь к тому, чем и как меня назовет тот или иной мудак, но ты мог и не увидеть. бывает.
давай по сути - я не буду настаивать на том, чтобы быть тем, чем щи хлебают, как обычно делаешь ты, и перефразирую вопрос:
тебе так и не удалось за всю жизнь уговорить ни одну из твоих партнерш хотя бы лизнуть тебе анус? хотя бы чуть-чуть?
Птиц, все мои партнёрши лизали мне анус, если тебе так интерстно знать. Мне сейчас к ним позвонить и спрасить был ли он мокрый или нет?
Манюня
07-29-2010, 02:08 PM
тема про лобок плавно перешла в анус
Птиц, все мои партнёрши лизали мне анус, если тебе так интерстно знать. Мне сейчас к ним позвонить и спрасить был ли он мокрый или нет?
У меня такое подозрение, что по поводу размеров члена тебе тоже придется узнавать у одной из них по телефону.
Монашка
07-29-2010, 02:09 PM
тема про лобок плавно перешла в анусэто обратная сторона...
типа Алиса в Зазеркалье......
Буржуй
07-29-2010, 02:10 PM
У меня такое подозрение, что по поводу размеров члена тебе тоже придется узнавать у одной из них по телефону.
НЕт, приц, каксакер на форуме адин и это не я.
Манюня
07-29-2010, 02:11 PM
это обратная сторона...
типа Алиса в Зазеркалье......Жирик - Бешеный Кролик, Птиц - Чеширский Кот
а Наб - Красная Королева...или Белая?
НЕт, приц, каксакер на форуме адин и это не я.
молодец, выкрутился.
жополиз на форуме, правда, не один - но один теперь известен точно.
:grum:
Манюня
07-29-2010, 02:12 PM
да да, олимпийцы и есть любители
не хотелось присутствующих профи обзывать, в этом контексте как то обидно звучит
Буржуй
07-29-2010, 02:13 PM
Жирик - Бешеный Кролик, Птиц - Чеширский Кот
а Наб - Красная Королева...или Белая?
Птиц скорее всего "Болванс Чик"
Буржуй
07-29-2010, 02:14 PM
молодец, выкрутился.
жополиз на форуме, правда, не один - но один теперь известен точно.
:грум:иди в жопу (ц) фурсетка, упарил
Монашка
07-29-2010, 02:15 PM
Жирик - Бешеный Кролик, Птиц - Чеширский Кот
а Наб - Красная Королева...или Белая?
Черная в смысле? (или в английском варианте Красная?)
но вообще-то король...
Жирик - Королевский Гонец Туда
Птиц - Королевский Гонец Обратно
anna salinas
07-29-2010, 02:15 PM
Originally Posted by Манюня
Жирик - Бешеный Кролик, Птиц - Чеширский Кот
а Наб - Красная Королева...или Белая?
Наб - Снежная Королева :lol:
Жирик - Бешеный Кролик, Птиц - Чеширский Кот
а Наб - Красная Королева...или Белая?
Бешеный шляпник, ты хотела сказать. Т.е Йобнутый.
Чеширского - да, я б его взял, когда регилсо - но уже была Чеширская кошка. совсем не кэрроловский персонаж, надо заметить.
иди в жопу (ц) фурсетка, упарил
расслабь анус. :grum:
я смотрю, какая-то дебильная ветка в топе болтается, какая-то гроус. вот и решил в ней пописать.
Буржуй
07-29-2010, 02:18 PM
Птиц скорее всего "Болванс Чик"
Черная в смысле? (или в английском варианте Красная?)
но вообще-то король...
Жирик - Королевский Гонец Туда
Птиц - Королевский Гонец ОбратноМы как сговорились.....
Motorizer
07-29-2010, 02:18 PM
нет, у меня веджайны тоже нету. у женщин при возбуждении анус мокреет, называй потом, абсиранием, чем угодно, но мокреет и соленоватенький на вкус. При чём у всех примерно одинаково соленоватенький
И закуски не надо. Рюмку опрокинул, попу любимой женщины лизнул - и нормалек. Я тоже люблю вкус женской задницы, тут мы с жириком точно сходимся.
Motorizer
07-29-2010, 02:19 PM
расслабь анус. :grum:
я смотрю, какая-то дебильная ветка в топе болтается, какая-то гроус. вот и решил в ней пописать.
А покакать?
Жирик - Королевский Гонец Туда
Птиц - Королевский Гонец Обратно
Птиц - Алиса.
Жирик - просто необразованное кю.
Буржуй
07-29-2010, 02:20 PM
И закуски не надо. Рюмку опрокинул, попу любимой женщины лизнул - и нормалек. Я тоже люблю вкус женской задницы, тут мы с жириком точно сходимся.
Если женщине прально задницу полизатаь (литерали) она тебе в 10 раз больше удоволствия доставит. :34:
Монашка
07-29-2010, 02:22 PM
Птиц - Алиса.
Жирик - просто необразованное кю.в этой теме, Мальчики, вы оба
Туда и Обратно :8:
А покакать?
и вентилятором, вентилятором
Буржуй
07-29-2010, 02:23 PM
в этой теме, Мальчики, вы оба
Туда и Обратно :8:
ой боже как приятно
Ксюша Собчак
07-29-2010, 02:23 PM
Мама дайти мне валидолу....
Буржуй
07-29-2010, 02:24 PM
Мама дайти мне валидолу....
Зачем?
Rodent
07-29-2010, 02:24 PM
Блять...села победать под форум...:rolleyes:
Motorizer
07-29-2010, 02:25 PM
потому что не мокреет он.
ты меня удивляешь просто, чесное слово.
я ещё не встречала ни одного мужика утверждающего что анус мокреет.
это физиологически не возможно.
Я вам как несостоявшийся врач могу сказать однозначно - если жопа намокла без слюней и любрикантов - это или пот или понос :). Или из другой дырки натекло. У меня жопа не мокреет, как бы эксайтед я не был. Физиология жопы одинакова у мужиков и бап, это не гениталии.
Есть такой очень nasty комик - Роберт Шиммел. У него есть на эту тему шутка - типа мужик жену приговаривает - давай это по другому сделаем.. она говорит - ага, только сначала, я своей дилдой въеду тебе в жопу (делает яростные движения рукой) - is that what you wanted to do to me? Honey honey, get it out of the box first :)
Ксюша Собчак
07-29-2010, 02:25 PM
тема про лобок плавно перешла в анус
ТО на анус то на жратву:rolleyes:
Буржуй
07-29-2010, 02:25 PM
Блять...села победать под форум...:роллеыес:
в 3:30 пээм?
Радригес
07-29-2010, 02:26 PM
Блять...села победать под форум...:rolleyes:
Обеденная попалась темка?
Ксюша Собчак
07-29-2010, 02:26 PM
Зачем?
Да я в афуе...я буквально невинный цветок а тут тааааааакое пишут(Ксю активно машет кадилом)
Манюня
07-29-2010, 02:26 PM
ТО на анус то на жратвупрямая связь
Ксюша Собчак
07-29-2010, 02:27 PM
Блять...села победать под форум...:rolleyes:
Инджой юр мил
Буржуй
07-29-2010, 02:27 PM
Да я в афуе...я буквально невинный цветок а тут тааааааакое пишут(Ксю активно машет кадилом)
http://chestofbooks.com/crafts/scientific-american/sup5/images/FIG-2-AN-APARTMENT-FAN.png
Motorizer
07-29-2010, 02:28 PM
Если женщине прально задницу полизатаь (литерали) она тебе в 10 раз больше удоволствия доставит. :34:
Однозначно :) У меня даже своя технология есть, с вакуумным подсосом :) Works every time. Главное - не получить неожиданно в рот freshly baked chocolate brownie в этот ответственный момент.
Манюня
07-29-2010, 02:29 PM
вот на этой ноте, я точна пашел
пацаны, мож нам хоум видео снять?
у меня есть знакомые тскыть в индустрии.
Буржуй
07-29-2010, 02:30 PM
Однозначно :) У меня даже своя технология есть, с вакуумным подсосом :) Щоркс еверы тиме. Главное - не получить неожиданно в рот фрешлы бакед чоцолате брощние в этот ответственный момент.Хм, грязной женщине луче жопу не лизать...
Nabludatel'
07-29-2010, 02:30 PM
вообщем погуляли...
Буржуй
07-29-2010, 02:30 PM
вот на этой ноте, я точна пашел
:grum:
Fursetka
07-29-2010, 02:31 PM
Я вам как несостоявшийся врач могу сказать однозначно - если жопа намокла без слюней и любрикантов - это или пот или понос :). Или из другой дырки натекло. У меня жопа не мокреет, как бы эксайтед я не был. Физиология жопы одинакова у мужиков и бап, это не гениталии.
Есть такой очень насты комик - Роберт Шиммел. У него есть на эту тему шутка - типа мужик жену приговаривает - давай это по другому сделаем.. она говорит - ага, только сначала, я своей дилдой въеду тебе в жопу (делает яростные движения рукой) - ис тхат щхат ёу щантед то до то ме? Хонеы хонеы, гет ит оут оф тхе бох фирст :)
у жирика все до одной жопально мокрели
не знаю я...
Буржуй
07-29-2010, 02:31 PM
у жирика все до одной жопально мокрели
не знаю я...
Хорошо что ты признала что незнаешь.
controlshots
07-29-2010, 02:32 PM
Есть такой очень nasty комик - Роберт Шиммел. У него есть на эту тему шутка - типа мужик жену приговаривает - давай это по другому сделаем.. она говорит - ага, только сначала, я своей дилдой въеду тебе в жопу (делает яростные движения рукой) - is that what you wanted to do to me? Honey honey, get it out of the box first :)
смешно, ага
Motorizer
07-29-2010, 02:34 PM
Птиц - мне еще надо с полгода в зал походить. Потом - 100%. Я всегда хотел снять speed metal porn - где я под любимые песни в такт зверски е** татуированных телок в черной коже и шипах.
Фурсетка: Жопально мокрели - это прайслесс.
Тю, такое никто не купит. а АТМ с Жириком и большим бритым татуированным пацаном - на ура
:grum:
peterburger
07-29-2010, 02:37 PM
вот такой он у меня необыкновенный
Now, I would use another word ;))
peterburger
07-29-2010, 02:38 PM
Во первых, это другое место; во вторых там, при родах, иногда таки рвётся или врач сам делает надрез; в третьих - от родов иногда умирают.
сфиктеры одинаково устроены. Ну от анала - не умрет ;)
Fursetka
07-29-2010, 02:39 PM
Хорошо что ты признала что незнаешь.
это оне потели жирик
всё прально, соленоватенько и всё такое
Буржуй
07-29-2010, 02:40 PM
это оне потели жирик
всё прально, соленоватенько и всё такое
Пох что они делали. анус был начурали любрикейтед. называй как угодмно. Он был мокрым, зйетс ол ай ем сеинг.
Motorizer
07-29-2010, 02:40 PM
Тю, такое никто не купит. а АТМ с Жириком и большим бритым татуированным пацаном - на ура
:grum:
А мне не надо, чтобы покупали. Я чисто для себя хочу - private video. Это, кстати, запланированный подарок на 40 лет. И татух себе хочу еще набить - дафига. Во - на этот выходной пойду сделаю себе картинку на плечо.
Izolda
07-29-2010, 02:41 PM
так мы еще про лобки или что??
Буржуй
07-29-2010, 02:41 PM
Тю, такое никто не купит. а АТМ с Жириком и большим бритым татуированным пацаном - на ура
:грум:я польщен что птиц дрочит от мысле увидеть меня галышом. Дантик прям в яблочно писал....
peterburger
07-29-2010, 02:41 PM
НЕт, приц, каксакер на форуме адин и это не я.
Могу назвать - двух, минимум. ;))
Буржуй
07-29-2010, 02:42 PM
А мне не надо, чтобы покупали. Я чисто для себя хочу - привате видео. Это, кстати, запланированный подарок на 40 лет. И татух себе хочу еще набить - дафига. Во - на этот выходной пойду сделаю себе картинку на плечо.Кстати, у тебя на фотке пестик, это игрушка или твой?
Буржуй
07-29-2010, 02:42 PM
Могу назвать - двух, минимум. ;))
Кто второй?
peterburger
07-29-2010, 02:43 PM
расслабь анус. :grum:
я смотрю, какая-то дебильная ветка в топе болтается, какая-то гроус. вот и решил в ней пописать.
"Анус, порвали анус" (и не надо про ассоциации :)))
peterburger
07-29-2010, 02:44 PM
Если женщине прально задницу полизатаь (литерали) она тебе в 10 раз больше удоволствия доставит. :34:
Если женщине полизать анус, она не будет сношать моск? :)
если бы так...
А мне не надо, чтобы покупали. Я чисто для себя хочу - private video. Это, кстати, запланированный подарок на 40 лет.
А, тада не, я чисса ради наживы.
Тада, как грицца, сенк ю фо ё интерест - придется искать жирику другого партнера.
peterburger
07-29-2010, 02:45 PM
Хм, грязной женщине луче жопу не лизать...
Conficius.
nefertiti
07-29-2010, 02:46 PM
ты не права, Изольда. Если это обрезание младенцев и детей - то это пережиток варварский, насилие человека над беззащитным другим. Circumcision tortures the baby and removes his right to choose.
И вакцына это зло :1:
Ты уже мне это говорила в теме про co-sleeping. Неужели это всё что ты выучила в медикал скул, кроме меджаргона?:rolleyes:
Буржуй
07-29-2010, 02:46 PM
Если женщине полизать анус, она не будет сношать моск? :)
если бы так...
будит, энивей
Nabludatel'
07-29-2010, 02:46 PM
А мне не надо, чтобы покупали. Я чисто для себя хочу - привате видео. .
Я один раз попробовал - записал на камеру.....ой, блин...не понравилось.
во первых камера статично стоит....а ты как дурак мечешьса с девушкой из одного положения в другое, да так, что бы оказаться в центре кадра. И ещё пытаешься красиво встать с выгодной стороны и в лицу придать осмысленное выражение, на сколько это возможно в такой ситуации. вообщем, извелись....
короче - и кино оказалось дурацкое (половина кина мы вообще отсутствовали в кадре) и трахнуться как следует не удалос...
П.С надо брать профессионального камерамена, тогда можт чо выйдет.....но вы будете стесняться...
peterburger
07-29-2010, 02:47 PM
Мама дайти мне валидолу....
Валидол - лубрикант? но зато холодит жоппу.
Motorizer
07-29-2010, 02:48 PM
Кстати, у тебя на фотке пестик, это игрушка или твой?
Ну какая игрушка - настоящий глок 9. Это я в тире, у меня там membership.
ShoreShot pistol range, near Lakewood.
Izolda
07-29-2010, 02:48 PM
Я один раз попробовал - записал на камеру.....ой, блин...не понравилось.
во первых камера статично стоит....а ты как дурак мечешьса с девушкой из одного положения в другое, да так, что бы оказаться в центре кадра. И ещё пытаешься красиво встать с выгодной стороны и в лицу придать осмысленное выражение, на сколько это возможно в такой ситуации. вообщем, извелись....
короче - и кино оказалось дурацкое (половина кина мы вообще отсутствовали в кадре) и трахнуться как следует не удалос...
П.С надо брать профессионального камерамена, тогда можт чо выйдет.....но вы будете стесняться...
наблюдатель- в таких случаях приглашают оператора..
Буржуй
07-29-2010, 02:48 PM
Я один раз попробовал - записал на камеру.....ой, блин...не понравилось.
во первых камера статично стоит....а ты как дурак мечешьса с девушкой из одного положения в другое, да так, что бы оказаться в центре кадра. И ещё пытаешься красиво встать с выгодной стороны и в лицу придать осмысленное выражение, на сколько это возможно в такой ситуации. вообщем, извелись....
короче - и кино оказалось дурацкое (половина кина мы вообще отсутствовали в кадре) и трахнуться как следует не удалос...Держи камеру в руках, зачем она стоит? Когда держиш всё интерестное крупным планом и никаких праблем. Себйя конечно практически невидно, за зачем на себя потом сматреть?
так татухи будут смотреться не так казырна.
на себе, не на телках
Fursetka
07-29-2010, 02:50 PM
Держи камеру в руках, зачем она стоит? Когда держиш всё интерестное крупным планом и никаких праблем. Себйя конечно практически невидно, за зачем на себя потом сматреть?
а кто её трахать будет, пока ты камеру держишь?
peterburger
07-29-2010, 02:50 PM
Я один раз попробовал - записал на камеру.....ой, блин...не понравилось.
во первых камера статично стоит....а ты как дурак мечешьса с девушкой из одного положения в другое, да так, что бы оказаться в центре кадра. И ещё пытаешься красиво встать с выгодной стороны и в лицу придать осмысленное выражение, на сколько это возможно в такой ситуации. вообщем, извелись....
короче - и кино оказалось дурацкое (половина кина мы вообще отсутствовали в кадре) и трахнуться как следует не удалос...
П.С надо брать профессионального камерамена, тогда можт чо выйдет.....но вы будете стесняться...
Оператора надо, свет, и монтаж. Иначе - ессно фигня будет.
peterburger
07-29-2010, 02:51 PM
наблюдатель- в таких случаях приглашают оператора..
:) great minds think alike ;)
Nabludatel'
07-29-2010, 02:51 PM
Оператора надо, свет, и монтаж. Иначе - ессно фигня будет.
и каскадёроу....
Motorizer
07-29-2010, 02:51 PM
Я как раз собираюсь с камераменом. Смутить меня сложно - я был в очень интересных ситуациях :)
Izolda
07-29-2010, 02:52 PM
Оператора надо, свет, и монтаж. Иначе - ессно фигня будет.
читай мой пост.. я раньше это сказала. :wink1:
Ксюша Собчак
07-29-2010, 02:52 PM
Я один раз попробовал - записал на камеру.....ой, блин...не понравилось.
во первых камера статично стоит....а ты как дурак мечешьса с девушкой из одного положения в другое, да так, что бы оказаться в центре кадра. И ещё пытаешься красиво встать с выгодной стороны и в лицу придать осмысленное выражение, на сколько это возможно в такой ситуации. вообщем, извелись....
короче - и кино оказалось дурацкое (половина кина мы вообще отсутствовали в кадре) и трахнуться как следует не удалос...
П.С надо брать профессионального камерамена, тогда можт чо выйдет.....но вы будете стесняться...
Халливуд йомайо
Буржуй
07-29-2010, 02:52 PM
Ну какая игрушка - настоящий глок 9. Это я в тире, у меня там мембершип.
ШореШот пистол ранге, неар Лакещоод.
Глок 19? нет зверя глок 9.
ПАстреляем может как то вместе, дам подержать мой Десерт Игл 50 АЕ :-) Ты в джиме качаеся, может от отдачи неулетиш :grum:
Буржуй
07-29-2010, 02:52 PM
а кто её трахать будет, пока ты камеру держишь?
Я естествено, яж не рукой трахаю а хуем
peterburger
07-29-2010, 02:52 PM
читай мой пост.. я раньше это сказала. :wink1:
Уже отреагировал ;)
Izolda
07-29-2010, 02:53 PM
:) греат миндс тхинк алике ;)
ааа опередил.:grum:.точно:34:
Ксюша Собчак
07-29-2010, 02:53 PM
Держи камеру в руках, зачем она стоит? Когда держиш всё интерестное крупным планом и никаких праблем. Себйя конечно практически невидно, за зачем на себя потом сматреть?
А на кавошь еще сареть как не на себя???:rolleyes:
Izolda
07-29-2010, 02:53 PM
Уже отреагировал ;)
:grum::grum:
Буржуй
07-29-2010, 02:53 PM
А на кавошь еще сареть как не на себя???:роллеыес:
НА партнершу :-)
справедливости ради - если потом дррр смотреть на себя - то видео можно и без партнерши
Ксюша Собчак
07-29-2010, 02:57 PM
НА партнершу :-)
Иногда это не обязательно:rolleyes:
anna salinas
07-29-2010, 02:57 PM
Я естествено, яж не рукой трахаю а хуем
/у меня истерика/ ну вы даеееете... Лобки, жрачка, мокреющая жопа, пестики, хуй и камермен... Ой-йоооооо :lol:
Ксюша Собчак
07-29-2010, 02:57 PM
справедливости ради - если потом дррр смотреть на себя - то видео можно и без партнерши
С другой стороны там можно протсо про Штирлица поставить..не менее увлекательно
Motorizer
07-29-2010, 02:58 PM
Глок 19? нет зверя глок 9.
ПАстреляем может как то вместе, дам подержать мой Десерт Игл 50 АЕ :-) Ты в джиме качаеся, может от отдачи неулетиш :grum:
9 - мм.
Я стрелял из DE - серьезная пушка, но не улетел.
Motorizer
07-29-2010, 02:59 PM
Явно пятница приближается.
peterburger
07-29-2010, 03:00 PM
С другой стороны там можно протсо про Штирлица поставить..не менее увлекательно
Я прошу... хоть не надолго...
Ксюша Собчак
07-29-2010, 03:01 PM
Я прошу... хоть не надолго...
Ну эт кого насколько хватает))
если снимать на видеокамеру - еще нужно самому и всем партнершам с ног до головы обмазаться ярко-оранжевым гримом. а то будете на видео синие, как венгерские куры - и никакая цветокоррекция не поможет.
peterburger
07-29-2010, 03:01 PM
А на кавошь еще сареть как не на себя???:rolleyes:
На суперскую работу всей сьемочной группы ;)))
peterburger
07-29-2010, 03:02 PM
Ну эт кого насколько хватает))
Это к Кобзону. ;) Меня хватает на альбом Энигмы. С новой женщиной дольше ;)
Ксюша Собчак
07-29-2010, 03:03 PM
если снимать на видеокамеру - еще нужно самому и всем партнершам с ног до головы обмазаться ярко-оранжевым гримом. а то будете на видео синие, как венгерские куры - и никакая цветокоррекция не поможет.
А ты откуда наешь? Обмазывалсо?:wink1:
Ксюша Собчак
07-29-2010, 03:03 PM
Это к Кобзону. ;) Меня хватает на альбом Энигмы. С новой женщиной дольше ;)
А на оперу "Тоска" в четырех актах с перерываме?
А ты откуда наешь?
я там напесал - есть знакомые в этой индустрии
peterburger
07-29-2010, 03:04 PM
если снимать на видеокамеру - еще нужно самому и всем партнершам с ног до головы обмазаться ярко-оранжевым гримом. а то будете на видео синие, как венгерские куры - и никакая цветокоррекция не поможет.
Птиц, освещение и вывод белого баланса - первое дело при начале сьемки. Надо просто качественную камеру.
peterburger
07-29-2010, 03:05 PM
А на оперу "Тоска" в четырех актах с перерываме?
"Тоска бросилась с ЛаСкала - от тоски." (ц)
"Опера Соска". В 4-х актах? работает.
Ксюша Собчак
07-29-2010, 03:06 PM
Птиц, освещение и вывод белого баланса - первое дело при начале сьемки. Надо просто качественную камеру.
Поверь мне, как работающей в этом.. ну почти в этой индустрии, правильно выстроенный свет тоже большую роль играет..Мы когда свет в студию покупали я только успевала отстегивать
Надо просто качественную камеру.
это встанет папаше Дорсету в 700 баксов в день.
не знаю, или он захочет
peterburger
07-29-2010, 03:18 PM
Поверь мне, как работающей в этом.. ну почти в этой индустрии, правильно выстроенный свет тоже большую роль играет..Мы когда свет в студию покупали я только успевала отстегивать
А кто спорит? :) Насчет "отстёгивать" - хороший свет не обязательно дорого.
Главное чтобы правильной температуры. Тангстен дорого, но можно и простыми фото лампочками по 500 ватт светить. 3 бакса штука. 10 лампочек - уже 5000 ватт. Как один тангстеновский юпитер. ;)
А ты с кино работаешь или на ТВ? Можно в личку если прайват
peterburger
07-29-2010, 03:19 PM
это встанет папаше Дорсету в 700 баксов в день.
не знаю, или он захочет
за 700 баксов - я сам сниму на две камеры. С монтажом - полторушка для знакомых, двушка так. :)
Ксюша Собчак
07-29-2010, 03:23 PM
А кто спорит? :) Насчет "отстёгивать" - хороший свет не обязательно дорого.
Главное чтобы правильной температуры. Тангстен дорого, но можно и простыми фото лампочками по 500 ватт светить. 3 бакса штука. 10 лампочек - уже 5000 ватт. Как один тангстеновский юпитер. ;)
А ты с кино работаешь или на ТВ? Можно в личку если прайват
ТыВы
Rodent
07-29-2010, 03:30 PM
читай мой пост.. я раньше это сказала. :щинк1:
Оба читайте Наблюдателя:
П.С надо брать профессионального камерамена, тогда можт чо выйдет.....но вы будете стесняться...