View Full Version : В Прикамье мужчина избил жену до смерти после ее регистрации на сайте loveplanet.ru
Бегемот
01-30-2009, 10:57 AM
Может, она богатая? может себе позволить содержать футбольную команду?
но я не въезжЯю чем она весь этот взвод кормить то будет????
Дженни
01-30-2009, 10:58 AM
но я не въезжЯю чем она весь этот взвод кормить то будет????
Ты читать умеешь? (с) ... я ж пишу - может, она богатая...
Fursetka
01-30-2009, 10:58 AM
как это 6-ть уже есть?
зачем она тогда опять беременела?
:роллеыес:
вот почитай
http://news.yahoo.com/s/ap/20090130/ap_on_re_us/octuplets
zgorynych
01-30-2009, 10:58 AM
как это 6-ть уже есть?
зачем она тогда опять беременела?
:rolleyes:
Наверно было жалко выкидывать все эти вещи. :confused:
вторжение
01-30-2009, 10:59 AM
но я не въезжЯю чем она весь этот взвод кормить то будет????
...значит, есть чем...
...(и, вообще...хватит свистеть про кризис...нету его у вас :) )...
zgorynych
01-30-2009, 10:59 AM
но я не въезжЯю чем она весь этот взвод кормить то будет????
Догадайся с первого раза. Welfare.
:)
cosmopolit
01-30-2009, 11:04 AM
но я не въезжЯю чем она весь этот взвод кормить то будет????
клинику по оплодотворению чарджнет лимонов на 250
ведь на лицо брак в работе:17:
Бегемот
01-30-2009, 11:05 AM
Догадайся с первого раза. Welfare.
:)
никакого велфера не хватит на 14 детей! :mad:
Дженни
01-30-2009, 11:05 AM
Это ж Америка.
Тут есть богатые женщины. А не только проститутки и Пугачева.
Бегемот
01-30-2009, 11:06 AM
клинику по оплодотворению чарджнет лимонов на 250
ведь на лицо брак в работе:17:
устанет пыль глотать. они ей предлагали частично снизить кол-во эмбрионов.
Бегемот
01-30-2009, 11:07 AM
Это ж Америка.
Тут есть богатые женщины. А не только проститутки и Пугачева.
это в подпись!
вторжение
01-30-2009, 11:08 AM
устанет пыль глотать. они ей предлагали частично снизить кол-во эмбрионов.
...однозначно, да...
...но удивляет ее выносливость...организм должен быть оч сильным для такого количества малышей...
zgorynych
01-30-2009, 11:09 AM
никакого велфера не хватит на 14 детей! :mad:
Ты чё не в курсах? После такого пиара этого проишествия все церковно-приходские анти-аборшен маньяки и конторы ей начнут лавэ присылать типо спасибо за то что не абортировала ни одного. Это ж целая индустрия в определённых кругах. Поверь мне она только на ток шоуз и донейшенс след. 5-10 лет сделает больше чем мы все на форуме вместе взятые. :(
Сегодня утром в новостях было интервью с какой то докторшей так та сказала что на лицо явная медикал малпрактис со стороны её фертилити врачей т.к. максимально рекомендуеца не больше 5 эмбрионов всаживать и то только если даме после 40. А так 1-2-3, макс 4. Чем старше тем больше эмбрионов. Так что она и с клиники отсудит на воспитание тех лишних 5-6 что ей всадили. Тоже заработок. Да ещё и такс фри.
Дженни
01-30-2009, 11:09 AM
это в подпись!
Плати за копирайт...
Бегемот
01-30-2009, 11:10 AM
...однозначно, да...
...но удивляет ее выносливость...организм должен быть оч сильным для такого количества малышей...
дык ты ж читаешь.
там от 1 паунда до 3-х вес новорожденных.
а один паунд это 450 грамм = котята и мышата...
Fursetka
01-30-2009, 11:10 AM
она кажись белая, да?
я думаю она решила подправить баланс в рождаемости. типо, если не я, то кто же.
Дженни
01-30-2009, 11:10 AM
дык ты ж читаешь.
там от 1 паунда до 3-х вес новорожденных.
а один паунд это 450 грамм = котята и мышата...
Полкило? ничего себе котята.
Fursetka
01-30-2009, 11:11 AM
дык ты ж читаешь.
там от 1 паунда до 3-х вес новорожденных.
а один паунд это 450 грамм = котята и мышата...
все равно. это очень очень тяжело выносить такое количество детей.
Дженни
01-30-2009, 11:11 AM
она кажись белая, да?
я думаю она решила подправить баланс в рождаемости. типо, если не я, то кто же.
:) спасает белую расу.
Бегемот
01-30-2009, 11:13 AM
Плати за копирайт...
:68:
вторжение
01-30-2009, 11:13 AM
дык ты ж читаешь.
там от 1 паунда до 3-х вес новорожденных.
а один паунд это 450 грамм = котята и мышата...
...я даже не о весе...
...для женщины-такое количество не есть норма и организм должен был с этим как-то справиться...
...просто поразительно...восемь...
...за гранью возможного...
zgorynych
01-30-2009, 11:14 AM
дык ты ж читаешь.
там от 1 паунда до 3-х вес новорожденных.
а один паунд это 450 грамм = котята и мышата...
Ну дык, были бы слонята...
Бегемот
01-30-2009, 11:14 AM
Полкило? ничего себе котята.
ну а что нет?
обычно дети рождаются в стандартах от 2,9К до 3.7 кг
Fursetka
01-30-2009, 11:15 AM
ну а что нет?
обычно дети рождаются в стандартах от 2,9К до 3.7 кг
их там было восемь
Бегемот
01-30-2009, 11:15 AM
...я даже не о весе...
...для женщины-такое количество не есть норма и организм должен был с этим как-то справиться...
...просто поразительно...восемь...
...за гранью возможного...
ну так ей же подсадили их всех.
а потом я полагаю наблюдали...
Бегемот
01-30-2009, 11:16 AM
их там было восемь
мать, я ж прочел статью
zgorynych
01-30-2009, 11:16 AM
...я даже не о весе...
...для женщины-такое количество не есть норма и организм должен был с этим как-то справиться...
...просто поразительно...восемь...
...за гранью возможного...
Недавно читал статью про кол-во сосков у приматов и почему не больше 2х. Так там была теория что 2ой как бы запасной или для пред. ребёнка т.к. у приматов тенденция 1 ребёнок per birth. Но 8 грудей смотрелось бы гламурно... :D
Fursetka
01-30-2009, 11:16 AM
ну так ей же подсадили их всех.
а потом я полагаю наблюдали...
ну что, сейчас начнёшь спорить что 8 выносить эта ваще как два пальца аб асфальт?
zgorynych
01-30-2009, 11:17 AM
мать, я ж прочел статью
Она на всякий случай. Вдруг "читать не умеешь" (с)
zgorynych
01-30-2009, 11:17 AM
ну что, сейчас начнёшь спорить что 8 выносить эта ваще как два пальца аб асфальт?
Не просто хобби а супер-хобби. ;)
Бегемот
01-30-2009, 11:18 AM
ну что, сейчас начнёшь спорить что 8 выносить эта ваще как два пальца аб асфальт?
чо офигела штоли?
даже одного тяжело.
Fursetka
01-30-2009, 11:20 AM
чо офигела штоли?
даже одного тяжело.
ну и на том спасибо
Бегемот
01-30-2009, 11:23 AM
ну и на том спасибо
но я не врубаю, почему а) ей подсадили 8 а не 4-ре.
б) почему она не отказалась убрать часть, хотя ей предлагали
в) какой надо быть пробитой на всю башню, чтобы придумать родить 8 чел после уже имеющихся 6-ти, и все ради якобы улучшения благосостояния, и причем без мужа, а нагрузить на это еще своих родителей!
zgorynych
01-30-2009, 11:24 AM
но я не врубаю, почему а) ей подсадили 8 а не 4-ре.
б) почему она не отказалась убрать часть, хотя ей предлагали
в) какой надо быть пробитой на всю башню, чтобы придумать родить 8 чел после уже имеющихся 6-ти, и все ради якобы улучшения благосостояния, и причем без мужа, а нагрузить на это еще своих родителей!
Потому что у неё в Перми парня не было...
cosmopolit
01-30-2009, 11:25 AM
ну и на том спасибо
Фурся!!!
твой совет стребовать деньгу из телефонных вышибал из Оперы и ВАМ сработал,
нагло потребовала абонемент фо фри на сл. сезон, я ж постоянный кастомер уже 4 года, такое сокровище как я надо любить, облизывать и выполнять любой каприз:17:
Шо, НЕТУ???
как это НЕТУ??? я постоянный кастомер ! Епть! Нет, давайте раскошеливайтесь, я очень хочу ! Вам деньги надо? Какое совпадение! Мне тоже! Особенно на зрелища!
Fursetka
01-30-2009, 11:26 AM
но я не врубаю, почему а) ей подсадили 8 а не 4-ре.
б) почему она не отказалась убрать часть, хотя ей предлагали
в) какой надо быть пробитой на всю башню, чтобы придумать родить 8 чел после уже имеющихся 6-ти, и все ради якобы улучшения благосостояния, и причем без мужа, а нагрузить на это еще своих родителей!
подсаживают много эмбриос, на всякие случай, потому что редко когда все приживаются.
отказалась абортировать часть... ну она наверное против абортов вообще, я так думаю. и кстати эти [selective abortions] опасны, можно всех потерять.
а всё остальное мне не понятно тоже.
Бегемот
01-30-2009, 11:28 AM
Потому что у неё в Перми парня не было...
да нах он ей ваще сдался!
В Анахайме козлов местных полно.
это ж надо еще договориться, шоб тебе 8 штук подсадили... :bitch:
Бегемот
01-30-2009, 11:30 AM
подсаживают много эмбриос, на всякие случай, потому что редко когда все приживаются.
отказалась абортировать часть... ну она наверное против абортов вообще, я так думаю. и кстати эти [selective abortions] опасны, можно всех потерять.
а всё остальное мне не понятно тоже.
подсаживают обычно 2-3-4-5, не больше 4-х или 5-ти, и в зависимости от возраста, а там в статье говорится что она довольно молодая мама.
значит ей не больше 30-35-ти лет...
zgorynych
01-30-2009, 11:30 AM
да нах он ей ваще сдался!
В Анахайме козлов местных полно.
это ж надо еще договориться, шоб тебе 8 штук подсадили... :bitch:
Я считаю что все бабки которые штат Калифорния вынужден будет ей приплачивать за тех 8х должны быть компенсированы той фертилити клиникой. И без базара. Любите имплантировать? Любите и саночки возить. :mad:
Fursetka
01-30-2009, 11:31 AM
Фурся!!!
твой совет стребовать деньгу из телефонных вышибал из Оперы и ВАМ сработал,
нагло потребовала абонемент фо фри на сл. сезон, я ж постоянный кастомер уже 4 года, такое сокровище как я надо любить, облизывать и выполнять любой каприз:17:
Шо, НЕТУ???
как это НЕТУ??? я постоянный кастомер ! Епть! Нет, давайте раскошеливайтесь, я очень хочу ! Вам деньги надо? Какое совпадение! Мне тоже! Особенно на зрелища!
так эта.. мне в бизнесс всё время звонят и просят деньги. то полиция, то какие то организации детские.. полиция ваще обнаглевшие, я им давала( денег, если что) несколько раз, потом они мне надоели, я сказала что НЕТУ. кончились деньги. они продолжали звонить каждый день. так надоело, я ему говорю, слушай, я ж просила не звонить мне большем, я не могу сейчас деньги жертвовать, хва званить. а он мне, ну мы же детям помагаем, где ж ваша совесть мол. я говорю, слушай, а давай ты мне денег даш., а? я тоже детям помогаю. [in fact], говорю я ему, дай мне свой телефон и телефоны твоих коллег, я буду каждый день звонить и просить у вас денег, чтоб вы моиму бизнесу помогли, а мой бизнес будет помогать детям. давай, а?? чувак не знал что ответеть. больше не звонят.
Fursetka
01-30-2009, 11:31 AM
подсаживают обычно 2-3-4-5, не больше 4-х или 5-ти, и в зависимости от возраста, а там в статье говорится что она довольно молодая мама.
значит ей не больше 30-35-ти лет...
ну ок. я не знаю таких деталей. может она попросила подсадить 8.
Милька
01-30-2009, 11:32 AM
бить он её тоже не планировал?
если признают аффект - то нет
Бегемот
01-30-2009, 11:32 AM
Я считаю что все бабки которые штат Калифорния вынужден будет ей приплачивать за тех 8х должны быть компенсированы той фертилити клиникой. И без базара. Любите имплантировать? Любите и саночки возить. :mad:
Горыныч, там пишут, что ей предлагали абортировать селективли.
она отказалась, значит кирдык, клинику уже не поставишь на бабло.
ну или если поставишь, то совсем уже не на ожидаемые\запрашиваемые суммы.
Милька
01-30-2009, 11:34 AM
короче, хотел ли он её бить или убивать..неважно. убил. и это факт.
он ее избил.
и травмы, полученные от этого, привели к смерти
zgorynych
01-30-2009, 11:35 AM
Горыныч, там пишут, что ей предлагали абортировать селективли.
она отказалась, значит кирдык, клинику уже не поставишь на бабло.
ну или если поставишь, то совсем уже не на ожидаемые\запрашиваемые суммы.
Ну так заставить сделать аборт никто кроме её самой не может. Поэтому клиника не должна была ставить себя в такое положение. Положено не больше 3-5 значит ставьте не больше. Если и 3-5 не момогли то клиника умывает руки - правила мля. А так они хотро*опые - рыбку съесть и бабки получить. А налогоплательщики (в который раз) будут расплачиваца за алчность частной клиники и идиотизм пациентки. :mad:
Fursetka
01-30-2009, 11:36 AM
он ее избил.
и травмы, полученные от этого, привели к смерти
я в курсе, спасибо.
Бегемот
01-30-2009, 11:38 AM
Ну так заставить сделать аборт никто кроме её самой не может.
А так они хотро*опые - рыбку съесть и бабки получить. :mad:
другое дело, если б приехал вот тот с трубопровода...
Милька
01-30-2009, 11:40 AM
я в курсе, спасибо.
да я уж смотрю. вы тут уже о другом
Fursetka
01-30-2009, 11:42 AM
Ну так заставить сделать аборт никто кроме её самой не может. Поэтому клиника не должна была ставить себя в такое положение. Положено не больше 3-5 значит ставьте не больше. Если и 3-5 не момогли то клиника умывает руки - правила мля. А так они хотро*опые - рыбку съесть и бабки получить. А налогоплательщики (в который раз) будут расплачиваца за алчность частной клиники и идиотизм пациентки. :мад:
какие бабки. я уверенна, что клиника себя всячески подстаховала, взяла расписки с неё, что ей обьяснили и прупредили и т.д. и т.п.
zgorynych
01-30-2009, 11:46 AM
какие бабки. я уверенна, что клиника себя всячески подстаховала, взяла расписки с неё, что ей обьяснили и прупредили и т.д. и т.п.
Нет не так. Она может и не имеет права судить если бумаги чётко оставлены (но тоже не факт). Но ни один из 8 детей ничего никому не подписывал и им запретить судить клинику никакие ЕЁ бумажки не могут. ;)
Fursetka
01-30-2009, 11:47 AM
Нет не так. Она может и не имеет права судить если бумаги чётко оставлены (но тоже не факт). Но ни один из 8 детей ничего никому не подписывал и им запретить судить клинику никакие ЕЁ бумажки не могут. ;)
и за что же эти дети будут судить клинику? за то что они не хотели быть рождёнными?
cosmopolit
01-30-2009, 11:54 AM
и за что же эти дети будут судить клинику? за то что они не хотели быть рождёнными?
я как-то по радио слушала передачку об одной такой искуственно инкубированной девице, которая в 16 лет наладила контакты со всеми своими суррогатными папиками, папиков было "за 200" (не поняла, мамашу сборным коктелем оплодотворяли что-ли?)
папаши сначала офигели, а потом даже понравилось, вот такая большая шведская семья :17:
Fursetka
01-30-2009, 11:56 AM
я как-то по радио слушала передачку об одной такой искуственно инкубированной девице, которая в 16 лет наладила контакты со всеми своими суррогатными папиками, папиков было "за 200" (не поняла, мамашу сборным коктелем оплодотворяли что-ли?)
папаши сначала офигели, а потом даже понравилось, вот такая большая шведская семья :17:
так не бывает
zgorynych
01-30-2009, 11:58 AM
и за что же эти дети будут судить клинику? за то что они не хотели быть рождёнными?
Нет, за то что они теперь бедные и несчастные т.к. должны всё делить на 8. Примерно так. Уже несколько таких wrongful birth law suits было выиграно. Погуглай тему. ;)
Бегемот
01-30-2009, 12:03 PM
Нет, за то что они теперь бедные и несчастные т.к. должны всё делить на 8. Примерно так. Уже несколько таких wrongful birth law suits было выиграно. Погуглай тему. ;)
а почему не 14 тогда делить уже? ;)
zgorynych
01-30-2009, 12:10 PM
а почему не 14 тогда делить уже? ;)
Ну вроде как клиника к ним не имела отношения? Или имела? :confused:
Бегемот
01-30-2009, 12:43 PM
Ну вроде как клиника к ним не имела отношения? Или имела? :confused:
но кормить то при этом надо всех. ;)
zgorynych
01-30-2009, 12:46 PM
но кормить то при этом надо всех. ;)
Да уж. Но думаю где 8 там и 14. Мамаша может устроица после этого в любую кафетерию поваром.
Махрютка
01-30-2009, 12:48 PM
Фурся, прилетай в Майами на блядки )):34:
я прилечу:lad::grum:
Дженни
01-30-2009, 01:58 PM
я прилечу:lad::grum:
Когда ??? (пошла в Ликвор стор за водкой)
Махрютка
01-30-2009, 02:08 PM
Когда ??? (пошла в Ликвор стор за водкой)
неееееееееее.
за шампанским:nono:
Дженни
01-30-2009, 02:15 PM
неееееееееее.
за шампанским:nono:
ОК, начнем с шампанского, а там как пойдет ... :leader:
zgorynych
01-30-2009, 02:17 PM
неееееееееее.
за шампанским:nono:
За водкой,за водкой... Welcome to South Beach... буа-га-га...
Махрютка
01-30-2009, 02:17 PM
ОК, начнем с шампанского, а там как пойдет ... :леадер:
если всё будет нормально,тогда весной побухаем:leader::leader::leader::chmok: