View Full Version : about K-3 and V-viza?
pepko
10-20-2004, 08:37 PM
подскажите,какой способ быстрее?
1].Я жду присягу на американское гражданство. в мае 2005 быдет ровно 3 года как я подал I-130 на свою жены,она счас в украине.тоест она сможет претендоват на V-визу.
2].Также я могу подат на К3-визу для нее после присяги.
3].Или можна дожидатся пока рассмотрят I-130...
Посоветуйте пожалуйста,какой способ быстрее и ефективнее!!???
A то просто невозможно ждат,когда ми быдем жит вместе! спасибо :? :(
подскажите,какой способ быстрее?
1].Я жду присягу на американское гражданство. в мае 2005 быдет ровно 3 года как я подал I-130 на свою жены,она счас в украине.тоест она сможет претендоват на V-визу.
2].Также я могу подат на К3-визу для нее после присяги.
3].Или можна дожидатся пока рассмотрят I-130...
Посоветуйте пожалуйста,какой способ быстрее и ефективнее!!???
A то просто невозможно ждат,когда ми быдем жит вместе! спасибо :? :(
На K-3 вы не можете подать, так как вы уже женаты, а это виза невесты.
zantag
10-29-2004, 03:44 PM
MOzhete.podavaite I-129F, I-130 ran'she, chto bi prilozhit' NOA k I-129 F.K-3 pridumana kak raz dlia suprugov.ol'ko SSN ona budet zhdat' dolgo 6 mesiacev, no rabotat' mozhet, dlia suprugov grazhdan USA eto proschaetsa.
Lev Kobrin
10-31-2004, 07:21 PM
подскажите,какой способ быстрее?
1].Я жду присягу на американское гражданство. в мае 2005 быдет ровно 3 года как я подал I-130 на свою жены,она счас в украине.тоест она сможет претендоват на V-визу.
2].Также я могу подат на К3-визу для нее после присяги.
3].Или можна дожидатся пока рассмотрят I-130...
Посоветуйте пожалуйста,какой способ быстрее и ефективнее!!???
A то просто невозможно ждат,когда ми быдем жит вместе! спасибо :? :(
На K-3 вы не можете подать, так как вы уже женаты, а это виза невесты.
Нет, К-1 - виза невесты, не путайте.
V виза уже не работает, остаются только 2 варианта.
1) Это К-3, как и предполагалось, и
2) Подать вторую часть пакета (485 форму) и присоединить ее к Вашей 130. Но, учитывая волокиту в БСИС, я думаю, что первый вариант будет побыстрее, хотя год все равно займет.