Murka1969
01-05-2009, 04:25 PM
что-то сказали,
и отправилa вас в психушку ("Любовь Маринина" По кличке "шЭйвдмидо") за то что вы не дали ей раскрутить члена вашей семьи ? И мечтает вас лешить дееспособности :)
Теперь хочет с вами жить "в одном" доме :) Кстате, после "лжесвидетельства" ее не то что лишили
работы, ей добавили заработки, вот вам и ДЕМОКРАТИЯ .....Выходит власти поошряют такое поведение .... После всего еще хвасталась как упекала политзаключеных в психушки Москвы с ложными диагнозами и связями с КГБ...
и отправилa вас в психушку ("Любовь Маринина" По кличке "шЭйвдмидо") за то что вы не дали ей раскрутить члена вашей семьи ? И мечтает вас лешить дееспособности :)
Теперь хочет с вами жить "в одном" доме :) Кстате, после "лжесвидетельства" ее не то что лишили
работы, ей добавили заработки, вот вам и ДЕМОКРАТИЯ .....Выходит власти поошряют такое поведение .... После всего еще хвасталась как упекала политзаключеных в психушки Москвы с ложными диагнозами и связями с КГБ...