PDA

View Full Version : создание профсоюза в компании



odl455
12-23-2008, 11:25 PM
есть ли у кого опыт создания профсоюза в компании?

так уж получилось что кризис выявил чудовищно несправедливое отношение к сотрудникам (что учитывая факт что компания небольшая - примерно 250 человек) усугубляет это многократно, очень негативно влияет на атмосферу и вообще ставит под сомнение будущее компании - опытные сотрудники могут разочароваться и уйти из компании сами по себе или из солидарности

odl455
12-24-2008, 08:50 AM
есть ли у кого опыт создания профсоюза в компании?

так уж получилось что кризис выявил чудовищно несправедливое отношение к сотрудникам (что учитывая факт что компания небольшая - примерно 250 человек) усугубляет это многократно, очень негативно влияет на атмосферу и вообще ставит под сомнение будущее компании - опытные сотрудники могут разочароваться и уйти из компании сами по себе или из солидарности

никто не знает или у всех в компаниях все так гладко проходит с увольнениями? увольняют самых ленивых, нет никаой дискриминации, хорошее выходное пособие и тп :)