PDA

View Full Version : Альтернативная дорога к гражданству



Pages : 1 [2] 3

рваная_рубашка
12-24-2008, 10:36 PM
А что, классная девушка. Я уже раззадорен, но другим типажем...
откуда вы знаете что я классная?
я далеко не "умняшка", обычная такая деффка.
freaky,weird...
u don't know the entire truth, if anything :lol:

OlegRed
12-24-2008, 10:36 PM
ну ффот, хоть кто-нить меня поддерживает...

а что ? я считаю это абсолютно нормальным... если бы с тобой общался адекватный мужик, он бы это оценил и подумал про себя "блин. какая приличная девушка.... супер"...

Alex5448
12-24-2008, 10:37 PM
трава на газоне соседа всегда зеленее...
А соседа то нет вообще совсем...

рваная_рубашка
12-24-2008, 10:38 PM
Свои хорошо, но в четыре крыла приятней летать...:bee::bee:
наверное все сводится к тому, что у меня панический страх потерять свою свободу.
а секс и грязнота это так..прикрытие...
:lol:

OlegRed
12-24-2008, 10:40 PM
наверное все сводится к тому, что у меня панический страх потерять свою свободу.
а секс и грязнота это так..прикрытие...
:lol:

ну... свободу не обязательно терять... просто вам нужен умный такой парень, который не будет over controlling... и потихонечку нужно с вами, по ходу.... растить отношения... доверие - дружба а там как пойдет...

Alex5448
12-24-2008, 10:40 PM
откуда вы знаете что я классная?
я далеко не "умняшка", обычная такая деффка.
freaky,weird...
u don't know the entire truth, if anything :lol:

Напоминаешь мне одну из моих Х.... Знаю твой типаж.

рваная_рубашка
12-24-2008, 10:40 PM
а что ? я считаю это абсолютно нормальным... если бы с тобой общался адекватный мужик, он бы это оценил и подумал про себя "блин. какая приличная девушка.... супер"...
да, на самом деле, многие парниши которые oнлайн они реально воспринимают меня как весьма [inadequate dudette]
наверное у меня слишком консервативное воспитание (по некоторым вопросам) и старомодные взгляды на людей и отношения.

рваная_рубашка
12-24-2008, 10:41 PM
Напоминаешь мне одну из моих Х.... Знаю твой типаж.
во, вы виите? помните я грила, что было бы трудно?
вы б не выдержали, поверьте.

OlegRed
12-24-2008, 10:42 PM
да, на самом деле, многие парниши которые oнлайн они реально воспринимают меня как весьма [inadequate dudette]
наверное у меня слишком консервативное воспитание (по некоторым вопросам) и старомодные взгляды на людей и отношения.

у вас были когда нибудь долговременные отношения прежде?

рваная_рубашка
12-24-2008, 10:43 PM
ну... свободу не обязательно терять... просто вам нужен умный такой парень, который не будет over controlling... и потихонечку нужно с вами, по ходу.... растить отношения... доверие - дружба а там как пойдет...
я больше всего хочу умного и чтобы он меня смешил.
:shock:
too much to ask, no?
when i move to boston to enroll in harvard i'm going to find someone like that or..he'll find me....:27:

Alex5448
12-24-2008, 10:43 PM
во, вы виите? помните я грила, что было бы трудно?
вы б не выдержали, поверьте.

Я и не таких выдерживал:) А с той была другая история...

рваная_рубашка
12-24-2008, 10:43 PM
у вас были когда нибудь долговременные отношения прежде?
неа.у нас не было.

рваная_рубашка
12-24-2008, 10:44 PM
Я и не таких выдерживал:) А с той была другая история...
а какой же это типаж, котоpый типа я...?

OlegRed
12-24-2008, 10:46 PM
неа.у нас не было.

уау... в 23 года... а почему?

Alex5448
12-24-2008, 10:46 PM
а какой же это типаж, котоpый типа я...?
Мне нужна фотка чтоб получить полную картину твоего типажа.

рваная_рубашка
12-24-2008, 10:47 PM
Мне нужна фотка чтоб получить полную картину твоего типажа.
обещаете что не слижете ее своим язычищем в самый ответственный момент? :eek:

Alex5448
12-24-2008, 10:48 PM
обещаете что не слижете ее своим язычищем в самый ответственный момент? :eek:
Слово:) Одеваю намордник...

рваная_рубашка
12-24-2008, 10:48 PM
уау... в 23 года... а почему?
ну как-то, школа - [outsider]
универ [nerd]
здесь....работа....нелюдимая, диковатая..вот таки дела....

OlegRed
12-24-2008, 10:50 PM
ну как-то, школа - [outsider]
универ [nerd]
здесь....работа....нелюдимая, диковатая..вот таки дела....


дааааа.... а вы говорили, что не умная...nerds они все умные :)

рваная_рубашка
12-24-2008, 10:50 PM
Слово:) Одеваю намордник...
лана. пойдите к :elochka: первого января и там обнаружите, завернутую в нaрядную бумажку мою фотку.
тока неффесте ни ни.
типа Хайди Клум потеряла...

OlegRed
12-24-2008, 10:51 PM
Слово:) Одеваю намордник...

ну что ж ... ждем фотку...

рваная_рубашка
12-24-2008, 10:51 PM
дааааа.... а вы говорили, что не умная...nerds они все умные :)
да? а я думала они [it]шники
:rofl:

OlegRed
12-24-2008, 10:52 PM
да? а я думала они [it]шники
:rofl:

это которые nerds разновидности "зануда длинноносый" алекс.. я не в ваш огород.... не сердитесь..

Alex5448
12-24-2008, 10:53 PM
да? а я думала они [it]шники
:rofl:
Айтишник айтишнику рознь. Я вроде не нерд...

рваная_рубашка
12-24-2008, 10:55 PM
Айтишник айтишнику рознь. Я вроде не нерд...
hey, i was just kidding around
:lol:
don't get mad, ok?

Alex5448
12-24-2008, 10:55 PM
hey, i was just kidding around
:lol:
don't get mad, ok?
Дык, что ты волнуешься, на мне же намордник:)

рваная_рубашка
12-24-2008, 10:57 PM
Дык, что ты волнуешься, на мне же намордник:)
дааа...чего вам этот намордник, раз-два - сжевали...:evillaugh:

Alex5448
12-24-2008, 11:00 PM
дааа...чего вам этот намордник, раз-два - сжевали...:evillaugh:
Да не бойся, я хороший... Мурррррррр....

OlegRed
12-24-2008, 11:02 PM
Да не бойся, я хороший... Мурррррррр....

а по лицу не скажешь...

Alex5448
12-24-2008, 11:03 PM
а по лицу не скажешь...
С лица водки не пить.

рваная_рубашка
12-24-2008, 11:04 PM
Да не бойся, я хороший... Мурррррррр....
:bird:
:leader:

Alex5448
12-24-2008, 11:04 PM
:bird:
:leader:
Во во, кисонька...

рваная_рубашка
12-24-2008, 11:07 PM
лана, братцы,с вами весело, но у меня мало праздников, мне завтра на работу. шпокойной ночки всем!
:sfs:

Alex5448
12-24-2008, 11:08 PM
лана, братцы,с вами весело, но у меня мало праздников, мне завтра на работу. шпокойной ночки всем!
:sfs:
Спокойной ночи, ласточка.

OlegRed
12-24-2008, 11:08 PM
лана, братцы,с вами весело, но у меня мало праздников, мне завтра на работу. шпокойной ночки всем!
:sfs:

пока

рваная_рубашка
12-25-2008, 10:06 PM
пока
ай, де же мои ласты? :71:

Alex5448
12-25-2008, 10:06 PM
ай, де же мои ласты? :71:
А где моя фотка?:)

рваная_рубашка
12-25-2008, 10:15 PM
А где моя фотка?:)
а какое число-то?
(рубашка невыспавшаяся и помятая..спереди..)

рваная_рубашка
12-25-2008, 10:16 PM
рубашка, очухавшись..
Ваша фотка? где то у вас в альбомчиках, наверна...:rolleyes:

Alex5448
12-25-2008, 10:17 PM
рубашка, очухавшись..
Ваша фотка? где то у вас в альбомчиках, наверна...:rolleyes:
Ох, хитрая блонда...

рваная_рубашка
12-25-2008, 10:34 PM
Ох, хитрая блонда...
я-то? а вот и неправда. я вся как на ладони, я чиста, как капля утренней росы на лепестке майской розы, я прозрачна как..ээээ...как коффточка в моем шкафу....че б еще такое сказать?:rolleyes:

OlegRed
12-25-2008, 11:05 PM
я-то? а вот и неправда. я вся как на ладони, я чиста, как капля утренней росы на лепестке майской розы, я прозрачна как..ээээ...как коффточка в моем шкафу....че б еще такое сказать?:rolleyes:


чета не верится... неужто никаких скелетов в шкафу?

Alex5448
12-25-2008, 11:12 PM
я-то? а вот и неправда. я вся как на ладони, я чиста, как капля утренней росы на лепестке майской розы, я прозрачна как..ээээ...как коффточка в моем шкафу....че б еще такое сказать?:rolleyes:
А потом удивляешься что тебе такое кричат на улице?:) В СНГ тебя бы уже обидели серъезно...

рваная_рубашка
12-25-2008, 11:12 PM
чета не верится... неужто никаких скелетов в шкафу?
неть тока облегающие и прозрачные коффтачки. ну знаете, раньше носила, потом мя остановил [hallandale police dept. supervisor Tom Moore] и приказал пойти домой переодецца. теперь ношу [baggy stuff]...:rolleyes:

рваная_рубашка
12-25-2008, 11:13 PM
А потом удивляешься что тебе такое кричат на улице?:) В СНГ тебя бы уже обидели серъезно...
гы. потому я и свалила из СНГ. туда, где обижают но пока не очень серьезно :lol:

рваная_рубашка
12-25-2008, 11:14 PM
наверное прозрачная коффточка и есть прямая дорога к гражданству...:27:

Alex5448
12-25-2008, 11:18 PM
наверное прозрачная коффточка и есть прямая дорога к гражданству...:27:
:ladush::ladush:

рваная_рубашка
12-25-2008, 11:20 PM
чисто блондинистый вывод..
я смотрю ета тема теперь [esxclusively] для Алеха, Олега и Ветоши...
товарищи..памагитееееее!
:titanik:

OlegRed
12-25-2008, 11:26 PM
неть тока облегающие и прозрачные коффтачки. ну знаете, раньше носила, потом мя остановил [hallandale police dept. supervisor Tom Moore] и приказал пойти домой переодецца. теперь ношу [baggy stuff]...:rolleyes:

ну хоть ногти то стрижешь?

рваная_рубашка
12-25-2008, 11:31 PM
ну хоть ногти то стрижешь?
дааа, а знаете как тяжко в ногтях на гитаре? струны задеваешь..ауч!:mad:

OlegRed
12-25-2008, 11:32 PM
дааа, а знаете как тяжко в ногтях на гитаре? струны задеваешь..ауч!:mad:

а вы и на гитаре умеете?

рваная_рубашка
12-25-2008, 11:41 PM
а вы и на гитаре умеете?
и на скейте тоже.
so, tell me i'm not freaky :lol:

OlegRed
12-25-2008, 11:43 PM
и на скейте тоже.
so, tell me i'm not freaky :lol:


ну во freakiness вам придется жестко со мной соревноваться... я тоже на гитаре (муз школа) и на сноуборде... пофрикей вас буду :) а еще и skydiving :)

рваная_рубашка
12-25-2008, 11:59 PM
ну во freakiness вам придется жестко со мной соревноваться... я тоже на гитаре (муз школа) и на сноуборде... пофрикей вас буду :) а еще и skydiving :)
лана.посмотрим, кто кого.
-у мя есче фо-но (тоже муз.школа)
и есче французский, кроме немецкого, но тоже плеха...:27:
и есче....етта....я умею обращацца с детьми.
:rofl:
always wanted to skydive, only if the instructor were handsome....

edik
12-26-2008, 01:59 AM
лана.посмотрим, кто кого.
-у мя есче фо-но (тоже муз.школа)
и есче французский, кроме немецкого, но тоже плеха...:27:
и есче....етта....я умею обращацца с детьми.
:рофл:
алщаыс щантед то скыдиве, онлы иф тхе инструцтор щере хандсоме....
Ну и что? Зато Олег умеет их делать. ;)

OlegRed
12-26-2008, 08:27 AM
лана.посмотрим, кто кого.
-у мя есче фо-но (тоже муз.школа)
и есче французский, кроме немецкого, но тоже плеха...:27:
и есче....етта....я умею обращацца с детьми.
:rofl:
always wanted to skydive, only if the instructor were handsome....

Рубашка, смотри скольким мы можем заняться вместо тупого сексульного домогательства. Сначала мы будем петь на немецком под гитару, потом на французском под фортепиано, потом прыгнем с парашютом, потом покатаемся на борде всех типов.... потом.... что ты там говорила про детей?... блин, вот так, никуда от этого не деться, все этим заканчивается... во что превратили тему? ужас...

рваная_рубашка
12-27-2008, 10:57 PM
Ну и что? Зато Олег умеет их делать. ;)
не. спасиба, мне хватает орущего приплода и на работе. тенк ю.
но эту чрезвычайно необычайную способность сэра Олега я возьму на заметку.... ( и припишу ее в список "Остальные Необычайные Способоности ОлегаРеда)
:lol:

рваная_рубашка
12-27-2008, 10:59 PM
Рубашка, смотри скольким мы можем заняться вместо тупого сексульного домогательства. Сначала мы будем петь на немецком под гитару, потом на французском под фортепиано, потом прыгнем с парашютом, потом покатаемся на борде всех типов.... потом.... что ты там говорила про детей?... блин, вот так, никуда от этого не деться, все этим заканчивается... во что превратили тему? ужас...
ну как бы...если только вы [intrepid], то я не сильно протифф.:evillaugh:
а что это Алекс,отвлекся от меня уже что ле? не успел привлечься, уже отвлекся.
да, для него я [a bit of a psycho] :crazy:
Олег, а что бы вас отпугнуло в Рубашке?

OlegRed
12-27-2008, 11:15 PM
не. спасиба, мне хватает орущего приплода и на работе. тенк ю.
но эту чрезвычайно необычайную способность сэра Олега я возьму на заметку.... ( и припишу ее в список "Остальные Необычайные Способоности ОлегаРеда)
:lol:

Сами дети какие получатся - не могу сказать, но качество самого процесса - гарантирую :)

OlegRed
12-27-2008, 11:16 PM
ну как бы...если только вы [intrepid], то я не сильно протифф.:evillaugh:
а что это Алекс,отвлекся от меня уже что ле? не успел привлечься, уже отвлекся.
да, для него я [a bit of a psycho] :crazy:
Олег, а что бы вас отпугнуло в Рубашке?

в Рубашке меня бы отпугнуло... хммммм.... ну, что меня обычно отпугивает в рубашках... неглаженность ...во :)

рваная_рубашка
12-27-2008, 11:21 PM
в Рубашке меня бы отпугнуло... хммммм.... ну, что меня обычно отпугивает в рубашках... неглаженность ...во :)
ну типа непричесанная? (по утрам) или вообсче не причесаннная никогда? или [manners] в смысле приглаженности?
будьте спесыфик

рваная_рубашка
12-27-2008, 11:23 PM
Сами дети какие получатся - не могу сказать, но качество самого процесса - гарантирую :)
вы уверены, что качественный процесс всегда заканчивается детями?

OlegRed
12-27-2008, 11:24 PM
ну типа непричесанная? (по утрам) или вообсче не причесаннная никогда? или [manners] в смысле приглаженности?
будьте спесыфик

вот в вашем специфическом случае, я думаю, меня бы отпугнуло что нибудь такое непредсказуемое... непонятные смены настроения, пропадание без ответа на звонки, непонятные обиды... что нибудь в этом роде...

OlegRed
12-27-2008, 11:27 PM
вы уверены, что качественный процесс всегда заканчивается детями?

Иногда может :)

рваная_рубашка
12-27-2008, 11:29 PM
вот в вашем специфическом случае, я думаю, меня бы отпугнуло что нибудь такое непредсказуемое... непонятные смены настроения, пропадание без ответа на звонки, непонятные обиды... что нибудь в этом роде...
hehe. unpredictability, that's what actually scares you in girls, right?

OlegRed
12-27-2008, 11:31 PM
hehe. unpredictability, that's what actually scares you in girls, right?

not the thing itself, really, but rather irrational behavior....

рваная_рубашка
12-27-2008, 11:32 PM
Иногда может :)
нууу, надо наверное..хм.."положиться на вас", поскольку я в процессе участия не принимала. ни наю :rtyu:

рваная_рубашка
12-27-2008, 11:33 PM
not the thing itself, really, but rather irrational behavior....
[exactly!]
иррэшнл бихэйвиор,я то самое и есть..все думала как бы вам признацца....:27: :mad:

OlegRed
12-27-2008, 11:34 PM
нууу, надо наверное..хм.."положиться на вас", поскольку я в процессе участия не принимала. ни наю :rtyu:

it's easy and enjoyable to learn... just need a good teacher....

OlegRed
12-27-2008, 11:36 PM
[exactly!]
иррэшнл бихэйвиор,я то самое и есть..все думала как бы вам признацца....:27: :mad:

Well, you may think of yourself this way, but, really, from what I can see, you are not the type... I think by behaving flamboyantly you just try to hide the softer side of you :) I may be wrong... that is the impression anyway...

рваная_рубашка
12-27-2008, 11:41 PM
Well, you may think of yourself this way, but, really, from what I can see, you are not the type... I think by behaving flamboyantly you just try to hide the softer side of you :) I may be wrong... that is the impression anyway...
знааете, я вся полна этих.."софтэр сайдз"...и спереди..ну и по бокам тоже eсть..а сзади самая что ни на есть..софтэр..софтэст.во! :sumo:

рваная_рубашка
12-27-2008, 11:42 PM
it's easy and enjoyable to learn... just need a good teacher....
так, прекратить мне этот беспредельный пиар!:nono:

OlegRed
12-27-2008, 11:44 PM
знааете, я вся полна этих.."софтэр сайдз"...и спереди..ну и по бокам тоже eсть..а сзади самая что ни на есть..софтэр..софтэст.во! :sumo:

что вы говорите.... а иррациональность у вас в какой части обитает?

OlegRed
12-27-2008, 11:45 PM
так, прекратить мне этот беспредельный пиар!:nono:

Правда она все равно вырвется наружу :)

ps откуда вы берете эти заковыристые смайлики ... я тоже хочу научиться...

рваная_рубашка
12-27-2008, 11:47 PM
Правда она все равно вырвется наружу :)

ps откуда вы берете эти заковыристые смайлики ... я тоже хочу научиться...
ни помню,вспоминаются сами собою, в момент напечатки.
етот вот например : nono : :nono:
: sumo : :sumo:

рваная_рубашка
12-27-2008, 11:49 PM
что вы говорите.... а иррациональность у вас в какой части обитает?
в голове? наверное нет..там уж и так мало чего осталось...:rolleyes:
хм...в сердце? :hmm:
падажите, нада глянуть.
она может уже спит....

OlegRed
12-27-2008, 11:50 PM
в голове? наверное нет..там уж и так мало чего осталось...:rolleyes:
хм...в сердце? :hmm:
падажите, нада глянуть.
она может уже спит....

фу.... главное не давайте ей поселиться в мягких частях....

рваная_рубашка
12-27-2008, 11:54 PM
фу.... главное не давайте ей поселиться в мягких частях....
я вижу факт того, что в голове у мя уже пустыня, вас совсем не смущает..пЫдазрительно..:hmm:

OlegRed
12-27-2008, 11:55 PM
я вижу факт того, что в голове у мя уже пустыня, вас совсем не смущает..пЫдазрительно..:hmm:

не похоже... пишете вы недурно...

рваная_рубашка
12-27-2008, 11:57 PM
не похоже... пишете вы недурно...
а откеда вы знаете? я ж "виртуальная" может..этта...у мя тут словарик орфографически-синтаксический + афоризмы лежит? :27:

рваная_рубашка
12-27-2008, 11:58 PM
и вообсче, пора мне вас уже убаюкивать..что вы в самом деле....:baby:

OlegRed
12-27-2008, 11:59 PM
и вообсче, пора мне вас уже убаюкивать..что вы в самом деле....:baby:

хорошо... я склоню свою могучую во всех направлениях голову на вашу прекрасную во всех измерениях грудь...

рваная_рубашка
12-28-2008, 12:01 AM
хорошо... я склоню свою могучую во всех направлениях голову на вашу прекрасную во всех измерениях грудь...
не ну ты пасатри, он уже измерил! :eek:
:pain: спать! шагом м-марш!

OlegRed
12-28-2008, 12:01 AM
не ну ты пасатри, он уже измерил! :eek:
:pain: спать! шагом м-марш!

споки

рваная_рубашка
12-28-2008, 12:03 AM
споки
bye bye

Дженни
12-28-2008, 03:02 PM
Рубашка, по-моему, ты на верном пути к гражданству :)

Alex5448
12-28-2008, 03:10 PM
ну как бы...если только вы [intrepid], то я не сильно протифф.:evillaugh:
а что это Алекс,отвлекся от меня уже что ле? не успел привлечься, уже отвлекся.
да, для него я [a bit of a psycho] :crazy:
Олег, а что бы вас отпугнуло в Рубашке?

Рубашка, я не собака на сене... У меня есть своя умная, сладкая и длинноногая красавица.
А Олег хороший парень.

OlegRed
12-28-2008, 05:07 PM
Рубаха, ты слушай че те люди говорят... они плохого не посоветуют :)

рваная_рубашка
12-29-2008, 07:26 PM
Рубашка, по-моему, ты на верном пути к гражданству :)
ну дык...а зачем же я еще мальчиков цепляю? МНЕ БЫ ТОКА ДОКУМЕНТЫ ОТ НИХ, понимаете? И ЗАМУЖ. СКОРЕЕ БЫ УЖЕ.
да же?

справочник
12-29-2008, 07:27 PM
ну дык...а зачем же я еще мальчиков цепляю? МНЕ БЫ ТОКА ДОКУМЕНТЫ ОТ НИХ, понимаете? И ЗАМУЖ. СКОРЕЕ БЫ УЖЕ.
да же?

Уж. Замуж. Невтерпёж.

рваная_рубашка
12-29-2008, 07:28 PM
Рубашка, я не собака на сене... У меня есть своя умная, сладкая и длинноногая красавица.
А Олег хороший парень.
неее, вы не собака, вы очень гостеприимный ротвейлер. просто вы наверное единственный с кем я себе позволяю так нагло флиртовать.
но я-то че? [no strings attached]. а вот вы....правда, сразу как-то неловко становицца перед вашей сладкой....:27:

рваная_рубашка
12-29-2008, 07:29 PM
Уж. Замуж. Невтерпёж.
кхм...здрассте вам :priv: :rolleyes:

рваная_рубашка
12-29-2008, 07:30 PM
Рубаха, ты слушай че те люди говорят... они плохого не посоветуют :)
вах, это вы меня на смотрины приглашаете? :lol:

рваная_рубашка
12-29-2008, 07:32 PM
эээ..ничего если мы тут немножка флудим? мы обсуждаем подробности...

Alex5448
12-29-2008, 07:35 PM
неее, вы не собака, вы очень гостеприимный ротвейлер. просто вы наверное единственный с кем я себе позволяю так нагло флиртовать.
но я-то че? [no strings attached]. а вот вы....правда, сразу как-то неловко становицца перед вашей сладкой....:27:
Да что тут неудобного? Все ок, она тоже общается с людьми. Если есть границы то все ок.
И не выкай пожалуйста, я не два человека.

справочник
12-29-2008, 07:38 PM
кхм...здрассте вам :priv: :rolleyes:

Здорово!

Ты деушка видная.

Сам бы женился, будь я помоложе ...

рваная_рубашка
12-29-2008, 07:39 PM
Да что тут неудобного? Все ок, она тоже общается с людьми. Если есть границы то все ок.
И не выкай пожалуйста, я не два человека.
[ROYAL WE!]
мне нелоффко вас тыкать....слишком страшно вы облизываетесь на аватаре.
ой а вы молодец..не ревнивый.
а я вот ревнивая до ужаса. (эта часть испэшиалли для ОлегаРеда)
:mads:

Alex5448
12-29-2008, 07:40 PM
[ROYAL WE!]
мне нелоффко вас тыкать....слишком страшно вы облизываетесь на аватаре.
ой а вы молодец..не ревнивый.
а я вот ревнивая до ужаса. (эта часть испэшиалли для ОлегаРеда)
:mads:

А что ревновать? Если "мое" то не изменит.

рваная_рубашка
12-29-2008, 07:41 PM
Здорово!

Ты деушка видная.

Сам бы женился, будь я помоложе ...
да что вы говорите?
мне показалось вам лет так 36 не больше...
а где же вы мя видели? :hmm:
если услышите как пол коллинза сигналят - значит я иду.:hromoy:

рваная_рубашка
12-29-2008, 07:43 PM
А что ревновать? Если "мое" то не изменит.
not even a drop of possessiveness?:shock:
amazing!!
а еще скажите-ка, вы пряма так ей и сказали. ффсе. ты МОЯ!
и она грит О ДА, Аlex5448! и не сомневайся!
:27:

справочник
12-29-2008, 07:45 PM
1. да что вы говорите?
мне показалось вам лет так 36 не больше...

2. а где же вы мя видели? :hmm:

3. если услышите как пол коллинза сигналят - значит я иду.:hromoy:

1. Льстите?

2. Дык, у себя в офисе.

3. Не сомневаюсь.

Alex5448
12-29-2008, 07:50 PM
not even a drop of possessiveness?:shock:
amazing!!
а еще скажите-ка, вы пряма так ей и сказали. ффсе. ты МОЯ!
и она грит О ДА, Аlex5448! и не сомневайся!
:27:
Это не надо было говорить. Это было понятно через час.

рваная_рубашка
12-29-2008, 07:54 PM
1. Льстите?

2. Дык, у себя в офисе.

3. Не сомневаюсь.
1.не, то была праффда.
2. в каком таком офисе?:hmm:
3.а мне нравицца. прикольно. having fun :lol:

рваная_рубашка
12-29-2008, 07:55 PM
Это не надо было говорить. Это было понятно через час.
так уж вы ее за час очаровали?
ну, лана, плюс минус пять лет тока переписки по инету...ну... как бы..тоже знаете..не сУрьезно....:rolleyes:

справочник
12-29-2008, 07:57 PM
1.не, то была праффда.
2. в каком таком офисе?:hmm:
3.а мне нравицца. прикольно. having fun :lol:

1. Не верю ...
2. В Авентуре
3. А то? Мне бы тоже нравилось. Тока не сигналят, да и по улицам я не хожу. Езжу ...

Alex5448
12-29-2008, 07:58 PM
так уж вы ее за час очаровали?
ну, лана, плюс минус пять лет тока переписки по инету...ну... как бы..тоже знаете..не сУрьезно....:rolleyes:
День два переписки, а потом встреча, и на встречи все было уже было понятно.

рваная_рубашка
12-29-2008, 08:00 PM
День два переписки, а потом встреча, и на встречи все было уже было понятно.
млин.
надо же вот как бывает. ето наверное как раз то что я б назвала [not my case]
если ОлегРед сюда больше не зайдет, считайте, что он распознал мою фоту на одноклассниках :shura:

рваная_рубашка
12-29-2008, 08:03 PM
1. Не верю ...
2. В Авентуре
3. А то? Мне бы тоже нравилось. Тока не сигналят, да и по улицам я не хожу. Езжу ...
1. под присягой верности Соединенным Штатам Америки!
2.ой, наверное то была ни я..совсем....:eek:
3.а однажды даже чуть авария не случилась. из-за меня же..хотя я не хотела в тот день распускать косичку, правда...:27:

справочник
12-29-2008, 08:07 PM
1. под присягой верности Соединенным Штатам Америки!
2.ой, наверное то была ни я..совсем....:eek:
3.а однажды даже чуть авария не случилась. из-за меня же..хотя я не хотела в тот день распускать косичку, правда...:27:

1. ОК Верю ...
2. Ничего, что я сюда скопирую?


Игорь, здравствуйте, разрешите как-нибудь вам на неделе позвонить?

рваная_рубашка
12-29-2008, 08:09 PM
1. ОК Верю ...
2. Ничего, что я сюда скопирую?
я так и не позвонила..да....но там такое там такое, что кароче...черт ногу сломит..:sad2:

OlegRed
12-29-2008, 08:10 PM
а вот и я... что вы тут с Рубашкой без меня делали?

справочник
12-29-2008, 08:15 PM
а вот и я... что вы тут с Рубашкой без меня делали?

Ублажали, как могли ...

OlegRed
12-29-2008, 08:17 PM
Ублажали, как могли ...

Справочник, а я смотрю, вы -балун.

справочник
12-29-2008, 08:18 PM
Справочник, а я смотрю, вы -балун.

Не. Я не балун. Я уже старенький ...

OlegRed
12-29-2008, 08:21 PM
Не. Я не балун. Я уже старенький ...



Хех... Рубаха у нее потенциал огого...

рваная_рубашка
12-29-2008, 08:43 PM
а вот и я... что вы тут с Рубашкой без меня делали?
дорвали...до последнего лоскутка...:plach:

рваная_рубашка
12-29-2008, 08:46 PM
Не. Я не балун. Я уже старенький ...
мож и старенький, зато вы соображаете хорошо.
это не лесть.
не одна я здесь так считаю.

OlegRed
12-29-2008, 08:52 PM
дорвали...до последнего лоскутка...:plach:

бесстыдники.... и так была Рваная... теперь придется переименовывать в Разорванная в Клочья...

рваная_рубашка
12-29-2008, 10:51 PM
бесстыдники.... и так была Рваная... теперь придется переименовывать в Разорванная в Клочья...
во во...да что там клочья, хотя б нитачку одну оставили..ууууу....ганнибалы.....:obida:

OlegRed
12-30-2008, 06:40 AM
во во...да что там клочья, хотя б нитачку одну оставили..ууууу....ганнибалы.....:obida:

Рубаха, ничего... купим тебе новую слекга порванную рубашенцию...

Экспортёр
12-30-2008, 02:57 PM
Рубаха, ничего... купим тебе новую слекга порванную рубашенцию...

ЛуЧЧе комбинацию... :leader:

OlegRed
12-30-2008, 03:01 PM
ЛуЧЧе комбинацию... :leader:

мож ниче не будем покупать? пусть радует глаз... ?

Дженни
12-30-2008, 03:04 PM
мож ниче не будем покупать? пусть радует глаз... ?

Вот они - корни мужской жадности! :)

Экспортёр
12-30-2008, 03:21 PM
Вот они - корни мужской жадности! :)

Я щаз с Москве. Мне всё можно. Щаз как милых пошлостей тебе нашепчу... :leader:

OlegRed
12-30-2008, 03:51 PM
Вот они - корни мужской жадности! :)

Мы не жадные, мы просто минималисты в вопросах одежды на девушках...

OlegRed
12-30-2008, 03:52 PM
Я щаз с Москве. Мне всё можно. Щаз как милых пошлостей тебе нашепчу... :leader:

как там, кстати, столица? холодрыга, поди?

рваная_рубашка
12-30-2008, 07:28 PM
Рубаха, ничего... купим тебе новую слекга порванную рубашенцию...
старая ветошь как грицца..лучше новых двух тряпок.
лана уж, доживу как-нить так...

рваная_рубашка
12-30-2008, 07:30 PM
ЛуЧЧе комбинацию... :leader:
тока вот не шелковую. я если ее стану гладить она у меня сожжется....
нада кого-то другого попросить что ле..погладить....вы в очередь становитесь, гражданин с авоськой кефали? :rolleyes:

рваная_рубашка
12-30-2008, 07:31 PM
Мы не жадные, мы просто минималисты в вопросах одежды на девушках...
НЭ начинайте. НЭ надо. :nono:
:hmm:

Дженни
12-30-2008, 07:49 PM
Я щаз с Москве. Мне всё можно. Щаз как милых пошлостей тебе нашепчу... :leader:

Начинай.

/а Москва - это сейчас типа столица разврата? ))/

OlegRed
12-30-2008, 08:29 PM
НЭ начинайте. НЭ надо. :nono:
:hmm:

вот так всегда ... на самом интересном месте... :)

Экспортёр
12-30-2008, 08:30 PM
как там, кстати, столица? холодрыга, поди?

Не лето же всё таки. Со 2го минус 15 обещают.

Экспортёр
12-30-2008, 08:31 PM
тока вот не шелковую. я если ее стану гладить она у меня сожжется....
нада кого-то другого попросить что ле..погладить....вы в очередь становитесь, гражданин с авоськой кефали? :rolleyes:

А Вы с какой целью интересуетесь? :rolleyes:

Экспортёр
12-30-2008, 08:31 PM
Начинай.

/а Москва - это сейчас типа столица разврата? ))/

Почему именно сейчас? И тебе жеж вроде лучше знать?! :leader:

рваная_рубашка
12-30-2008, 08:34 PM
А Вы с какой целью интересуетесь? :rolleyes:
мы с целью глажки, а у вас каковы намерения, гражданин маячущий череп? :hmm:

OlegRed
12-30-2008, 08:36 PM
Боже, во что мы превратили тему... и во всем виновата Рубаха...

Дженни
12-30-2008, 08:37 PM
Почему именно сейчас? И тебе жеж вроде лучше знать?! :leader:

Так я вот и удивляюсь..

Экспортёр
12-30-2008, 08:38 PM
Так я вот и удивляюсь..

Была бы зуза... :leader: Остальное дело пиротехники... :D

OlegRed
12-30-2008, 08:39 PM
Так я вот и удивляюсь..

Ну, что вы там планируете хоровод завтра вокруг пальмы водить?

рваная_рубашка
12-30-2008, 08:39 PM
Боже, во что мы превратили тему... и во всем виновата Рубаха...
не боитесь, мы обсуждаем мельчайшие детали и нюансы альтернативного заполучения гринки. так что все может быть.

Экспортёр
12-30-2008, 08:41 PM
мы с целью глажки, а у вас каковы намерения, гражданин маячущий череп? :hmm:

Ну явно не труселя бабе гладить... :leader:

Экспортёр
12-30-2008, 08:42 PM
Ну, что вы там планируете хоровод завтра вокруг пальмы водить?

Неа. В пьяном угаре с горок каких то катаЦЦо... Только тулупчик я никак прикупить не могу. Боюсь отморожу. Лицо... :leader:

рваная_рубашка
12-30-2008, 08:42 PM
я так подумала, а что если сказать алексу что моей настоящей фотки не существует, и все что есть - это моя аватара...? :lol2:
хочется человеку устроить веселый праздник :evillaugh:

рваная_рубашка
12-30-2008, 08:45 PM
Ну явно не труселя бабе гладить... :leader:
эх вы..труселя, труселя..не джентльменски это как-то..давно пора бы знать уже что это ..паруса! а не то что вы сказали.
лана, уже сли не "труселя", так что вы гладить то собираетесь?
это надо будет делать если я в фиктивном браке состою?

Экспортёр
12-30-2008, 08:49 PM
эх вы..труселя, труселя..не джентльменски это как-то..давно пора бы знать уже что это ..паруса! а не то что вы сказали.
лана, уже сли не "труселя", так что вы гладить то собираетесь?
это надо будет делать если я в фиктивном браке состою?

Я даже не знаю, что надо делать, когда состоишь в такой позиции... :leader:

OlegRed
12-30-2008, 08:51 PM
Неа. В пьяном угаре с горок каких то катаЦЦо... Только тулупчик я никак прикупить не могу. Боюсь отморожу. Лицо... :leader:

главно с медведями не надо пробовать бороться...

Дженни
12-30-2008, 08:53 PM
Ну, что вы там планируете хоровод завтра вокруг пальмы водить?

Аск !!! :34:

рваная_рубашка
12-30-2008, 08:58 PM
Я даже не знаю, что надо делать, когда состоишь в такой позиции... :leader:
понятно, что вам, очевидно, вставать в такую позицию не приходилось...ну вот тоже мне, собрались, типа эксперты.нелегальных деушек сюда! да побольше!

OlegRed
12-30-2008, 09:02 PM
Блин .... а я не определился еще с планами... у меня несколько вариантов...

1. Сидеть дома и учиться, учиться, учиться, как Ленин - самый продуктивный, но скучноватый.

2. Друзья зовут в Маями... могу еще сорваться завтра... самый веселый но бестолковый...

3. Соседи украинцы зовут в их церковь - говорят там весело. Че та я им не верю. Самый выгодный - и погулять и грехи замолить заодно.

рваная_рубашка
12-30-2008, 10:08 PM
Блин .... а я не определился еще с планами... у меня несколько вариантов...

1. Сидеть дома и учиться, учиться, учиться, как Ленин - самый продуктивный, но скучноватый.

2. Друзья зовут в Маями... могу еще сорваться завтра... самый веселый но бестолковый...
3. Соседи украинцы зовут в их церковь - говорят там весело. Че та я им не верю. Самый выгодный - и погулять и грехи замолить заодно.
ну надо же, как у вас в маями неожиданно друзья обьявились....
вы знаете, постарайтесь провести время толково. ( погуляйте как надо и грехи отмолите, все там же, не отходя от кассы,в маями) :lol:

OlegRed
12-30-2008, 10:10 PM
ну надо же, как у вас в маями неожиданно друзья обьявились....
вы знаете, постарайтесь провести время толково. ( погуляйте как надо и грехи отмолите, все там же, не отходя от кассы,в маями) :lol:

Они не в Маями, они в Цинцинати, но летят туда завтра там снимают 3 номера в отеле и намереваются устроить грандиозную гулянку :)

рваная_рубашка
12-30-2008, 10:12 PM
Они не в Маями, они в Цинцинати, но летят туда завтра там снимают 3 номера в отеле и намереваются устроить грандиозную гулянку :)
ну вот еще чего, оставлять родной охае ради не знамо чего. а вдруг пурга и не удастса?

OlegRed
12-30-2008, 10:23 PM
ну вот еще чего, оставлять родной охае ради не знамо чего. а вдруг пурга и не удастса?

им пурга будет не страшна, судя по закупленным количествам спиртного..

Экспортёр
12-30-2008, 11:16 PM
Блин .... а я не определился еще с планами... у меня несколько вариантов...

1. Сидеть дома и учиться, учиться, учиться, как Ленин - самый продуктивный, но скучноватый.

2. Друзья зовут в Маями... могу еще сорваться завтра... самый веселый но бестолковый...

3. Соседи украинцы зовут в их церковь - говорят там весело. Че та я им не верю. Самый выгодный - и погулять и грехи замолить заодно.

В Майами - там кубинки ями! :34::leader:

edik
12-31-2008, 01:58 AM
В Майами - там кубинки ями! :34::леадер:

Это надо же так зажраться, чтобы сидя в Москве с самыми красивыми девушками в мире, скулить по кубинкам...

Экспортёр
12-31-2008, 03:29 AM
Это надо же так зажраться, чтобы сидя в Москве с самыми красивыми девушками в мире, скулить по кубинкам...

Эдик, они как москвички, только загорелые... Тут бледные какие то все... :leader:

химик
12-31-2008, 08:28 AM
Блин .... а я не определился еще с планами... у меня несколько вариантов...

1. Сидеть дома и учиться, учиться, учиться, как Ленин - самый продуктивный, но скучноватый.

2. Друзья зовут в Маями... могу еще сорваться завтра... самый веселый но бестолковый...

3. Соседи украинцы зовут в их церковь - говорят там весело. Че та я им не верю. Самый выгодный - и погулять и грехи замолить заодно.

Кста в церквухах НГ лихо отмечают ... рекомендую

edik
12-31-2008, 12:00 PM
Эдик, они как москвички, только загорелые... Тут бледные какие то все... :леадер:

Гм...(задумался) только я на Кубу летать не могу - секюрити клеренс заберут, сволочи...

Recruit
12-31-2008, 09:54 PM
Дык, вот цитата (самое главное в конце жирным выделено):

-------------

First Called to Duty, Then Citizenship

Кроме того, сейчас некоторые военные эксперты выступают за идею открытия вооруженных сил для не имеющих документов иммигрантов и призывников-иностранцев, чтобы пополнить ряды армии и военно-морской пехоты, которые как раз планируют увеличение боевого состава.

Другие считают, что либерализация пойдет на пользу вооруженным силам. Маргарет Сток, адвокат, специалист по вопросам иммиграции, офицер армии и преподаватель права в Уэст-Пойнте, отмечает, что в военное время руководство армии уже имеет право набирать не имеющих документов иммигрантов, некоторые из которых потом получают гражданство.

"Я думаю, что правильно, если армия разрешает служить людям, которые имеют соответствующую квалификацию для военной службы,— считает Сток.— Наличие документов еще не говорит о том, квалифицирован ли этот человек или нет".

Официально армия может принимать на службу постоянно проживающих в стране людей, имеющих вид на жительство, хотя в январе 2006 года конгресс и предоставил военному руководству на время военных действий особые полномочия — брать на службу любого, кого они сочтут "важным для национальных интересов".

-------------

Источник:
http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2007/05/21/AR2007052101739.html

ship-car
12-31-2008, 11:01 PM
y moei znakomoi brat v Armii. zapisalsia na 6 let a teper' zhaleet. Vse chto oni obeshayut pri nabore i to chto oni deistvitel'no delayut - 2 raznyh veshi. Mozhet pri Obame dela izmeniatsia.

edik
01-01-2009, 12:15 AM
ы моеи знакомои брат в Армии. записалсиа на 6 лет а теперь жалеет. Все что они обешают при наборе и то что они деиствительно делают - 2 разных веши. Может при Обаме дела измениатсиа.

После драки кулаками не машут - надо было до подписывания документов информацию собирать. У кого какие вопросы - спрашивайте...

Recruit
01-01-2009, 05:54 AM
y moei znakomoi brat v Armii. zapisalsia na 6 let a teper' zhaleet. Vse chto oni obeshayut pri nabore i to chto oni deistvitel'no delayut - 2 raznyh veshi. Mozhet pri Obame dela izmeniatsia.

А вы не могли бы поподробнее раскрыть в чём разочарование?..
Вернее так: какие пункты контракта не выполняются.
Я думаю, что то, что пели рекрутёры даже и не стоит обсуждать, а обсуждать можно только то, что стоит в контракте.
Который (как я подозреваю) он даже не прочитал в МЕПСе.

Лично меня вот интересует конкретика:
1. Получил ли bonus ;
2. Смог ли выбить в контракте duty station ;
3. Какой бранч у него?
4. Какой у него ранк по оплате?
5. Как у него с получением образования во время службы?
6. Кто он по MOS?


После драки кулаками не машут - надо было до подписывания документов информацию собирать. У кого какие вопросы - спрашивайте...

Ну, это традиционное про то, что думать надо было раньше...
Везде хорошо, где нас нет - человеку свойственно обманываться и жить надеждой - это всегда было, есть и будет.

Edik, a вот и вопрос: лично вам известны такие конкретные случаи, о которых говориться в ссылке на вашингтон пост, которую я привёл в предыдущем своём посте?
Просто странно как-то всё это...
Какие у тех лиц права в этом случае?
Ну, с GC Holders ili citizens понятно...

А эти то на что могут рассчитывать, которые не имеют статуса и по сути дела никто и звать никак.
Будет ли у них возможность для натурализации как у GC holders и прочих легальных.
Оплачивается ли образование и т.д.

Ваше мнение, плиз.

Дженни
01-01-2009, 12:54 PM
В Майами - там кубинки ями! :34::leader:

Фу, кубинцы.. они же как цыгане. Неужели кому-то нравятся?

Alex5448
01-01-2009, 12:59 PM
После драки кулаками не машут - надо было до подписывания документов информацию собирать. У кого какие вопросы - спрашивайте...
У меня вот такой вопрос: Как эти рекрутеры смеют так нагло врать? Ведь это все таки солдаты армии, официальные лица, не продавцы юзаных машин в Комптоне.

химик
01-01-2009, 01:07 PM
У меня вот такой вопрос: Как эти рекрутеры смеют так нагло врать? Ведь это все таки солдаты армии, официальные лица, не продавцы юзаных машин в Комптоне.

Алекс - это называется грамотно поставленный маркетинг :1:

fugitive
01-01-2009, 01:12 PM
Фу, кубинцы.. они же как цыгане. Неужели кому-то нравятся?

а цыгане как?

Дженни
01-01-2009, 02:23 PM
а цыгане как?

А цыгане - как кубинцы ))

fugitive
01-01-2009, 02:40 PM
А цыгане - как кубинцы ))

значит я как кубинец

edik
01-01-2009, 03:41 PM
У меня вот такой вопрос: Как эти рекрутеры смеют так нагло врать? Ведь это все таки солдаты армии, официальные лица, не продавцы юзаных машин в Комптоне.

Задача рекрутера - закрыть сделку. Так работает система. К сожалению многие это только понимают гораздо позже. Информацию нужно собирать до подписания. Кроме того, многое зависит от того, как человек здаёт тест - чем выше бал - тем нужнее ты для армии, тем больше тебе предлагают пряников, тем больше ты имеешь выбора...

Alex5448
01-01-2009, 03:51 PM
Задача рекрутера - закрыть сделку. Так работает система. К сожалению многие это только понимают гораздо позже. Информацию нужно собирать до подписания. Кроме того, многое зависит от того, как человек здаёт тест - чем выше бал - тем нужнее ты для армии, тем больше тебе предлагают пряников, тем больше ты имеешь выбора...

Я такое поведение не могу представить в гос. учреждении цивилизованной страны.

химик
01-01-2009, 03:53 PM
Алекс ё-маё тут тебе никто не врёт ... просто не договаривают всей правды ... а именно того что в контрактах прописано очень мелкими буковами в саааамом конце

Alex5448
01-01-2009, 03:56 PM
Алекс ё-маё тут тебе никто не врёт ... просто не договаривают всей правды ... а именно того что в контрактах прописано очень мелкими буковами в саааамом конце

Опять, такое поведение не приемлемо в гос. учреждении цивилизованной страны. Все должно быть прозрачно как лобовое стекло после мытъя.

Дженни
01-01-2009, 04:13 PM
значит я как кубинец

А ты цыган?

Надо было мне по имени сразу догадаться :)

Vrag
01-01-2009, 05:04 PM
Рубашка, вы так и не хотите со мной знакомиться?

Aurbo
01-01-2009, 05:50 PM
Я такое поведение не могу представить в гос. учреждении цивилизованной страны.

У нас такого нет.Бенефитов мало, за десять лет не слышала,чтиб зажали[enrollment bonus] или что-то в этом роде.

edik
01-01-2009, 06:58 PM
У нас такого нет.Бенефитов мало, за десять лет не слышала,чтиб зажали[enrollment bonus] или что-то в этом роде.

Успокойся - мы же не знаем всех деталей и что конкретно вызвало "разочарование."

zgorynych
01-01-2009, 07:04 PM
Опять, такое поведение не приемлемо в гос. учреждении цивилизованной страны. Все должно быть прозрачно как лобовое стекло после мытъя.

Мда, наивность перекашывает. Прозрачность будет в частном бассейне. В гос. контрактах все детали в маленьком шрифте на последней странице которую рекрутер стратегически "забыл" (упс!) показать. :(

Alex5448
01-01-2009, 07:10 PM
Успокойся - мы же не знаем всех деталей и что конкретно вызвало "разочарование."
Я это слышал и на других русскоамериканских форумах. Там есть несколько серъезных тем про армию и полно истории как рекрутеры лгут. Мужику с В/О обещали автоматическое Е-4 а потом послали на три буквы.

edik
01-01-2009, 07:12 PM
Алекс ё-маё тут тебе никто не врёт ... просто не договаривают всей правды ... а именно того что в контрактах прописано очень мелкими буковами в саааамом конце

Процесс записи в армию занимает время - аптитюд тест, медосмотр и тд. Достаточно времени ознакомится с текстом контракта, подумать и задать вопросы. Рекрутер не может врать в глаза, но может недоговаривать если его не спросили напрямую.

zgorynych
01-01-2009, 07:13 PM
Я это слышал и на других русскоамериканских форумах. Там есть несколько серъезных тем про армию и полно истории как рекрутеры лгут. Мужику с В/О обещали автоматическое Е-4 а потом послали на три буквы.


Рекрутеры они такие. Тут недавно вычитал что пара-тройка "сознательных" покончила самоубийством т.к. не могли выдержать всего г*вна. :(

zgorynych
01-01-2009, 07:14 PM
Процесс записи в армию занимает время - аптитюд тест, медосмотр и тд. Достаточно времени ознакомится с текстом контракта, подумать и задать вопросы. Рекрутер не может врать в глаза, но может недоговаривать если его не спросили напрямую.

Дело не во "врать". Они психологи-иллюзионисты. Ты к Давиду Коперфилду имеешь много жалоб? То-то же...

Мы это всё прошли в хай скул в конце 70х. И вообще добровольно люди идут в армию не от большого ума. :(

edik
01-01-2009, 07:17 PM
Я это слышал и на других русскоамериканских форумах. Там есть несколько серъезных тем про армию и полно истории как рекрутеры лгут. Мужику с В/О обещали автоматическое Е-4 а потом послали на три буквы.

А ты видел резултат его АСВАБ теста? У него вполне может быть В/О с майджор в Криэйтив Мувмент (т.е по танцам - да, Алекс, такие майджоры тоже есть) а на тесте он в жопе. И кому он такой нужен в армии с дипломом в Криэйтив Мувмент?

Alex5448
01-01-2009, 07:22 PM
А ты видел резултат его АСВАБ теста? У него вполне может быть В/О с майджор в Криэйтив Мувмент (т.е по танцам - да, Алекс, такие майджоры тоже есть) а на тесте он в жопе. И кому он такой нужен в армии с дипломом в Криэйтив Мувмент?

Так какого хера обещать? Скажи по честному что и как, и неприятные аспекты тоже. Я может действительно наивный но я ожидаю от государства то что оно ожидает от меня. Я знал на всех этапах получения гринки что самое главное не врать, и не врал, хотя все мои израильские клиренсы стоили мне очень серъезной админ проверки (САО).

edik
01-01-2009, 07:23 PM
Дело не во "врать". Они психологи-иллюзионисты. Ты к Давиду Коперфилду имеешь много жалоб? То-то же...

Мы это всё прошли в хай скул в конце 70х. И вообще добровольно люди идут в армию не от большого ума. :(

Врёшь. Я встречал очень толковых ребят - особенно в МАЙ. Значительный процент с В/О, есть даже с Мастерс дегри. И адвокатов встречал. Я сам может и по глупости записался в запас - на следующий день после натурализации - из благодарности - хочешь верь, а хочешь не верь. Но тепрь, почти 20 лет спустя, не сожалею. Было очень даже интересно, и если бы ни эта идиотская воийна в Ираке, вообще был бы кайф.

zgorynych
01-01-2009, 07:27 PM
Врёшь. Я встречал очень толковых ребят - особенно в МАЙ. Значительный процент с В/О, есть даже с Мастерс дегри. И адвокатов встречал. Я сам может и по глупости записался в запас - на следующий день после натурализации - из благодарности - хочешь верь, а хочешь не верь. Но тепрь, почти 20 лет спустя, не сожалею. Было очень даже интересно, и если бы ни эта идиотская воийна в Ираке, вообще был бы кайф.

Именно. Сам и признался - если бы да кабы. И это дешёвая романтика. А реалыти - армия сакс биг тайм. Как добровольно в тюрьму записаца - для выработки самодисциплины. :(

edik
01-01-2009, 07:28 PM
Так какого хера обещать? Скажи по честному что и как, и неприятные аспекты тоже. Я может действительно наивный но я ожидаю от государства то что оно ожидает от меня. Я знал на всех этапах получения гринки что самое главное не врать, и не врал, хотя все мои израильские клиренсы стоили мне очень серъезной админ проверки (САО).

Алекс, я тебе по-Русски обьясняю - никто не врёт, но и обьяснять неприятные аспекты не будут если не спросишь. Но если спросишь - в лицо не врут. Ты когда машину покупаешь - тебе дилер говорит что у неё майледж херовый? Нет, он говорит что у неё мотор мощный - он фокусируется на позитивном. Если тебя волнует майледж - поинтересуися.

Alex5448
01-01-2009, 07:48 PM
Алекс, я тебе по-Русски обьясняю - никто не врёт, но и обьяснять неприятные аспекты не будут если не спросишь. Но если спросишь - в лицо не врут. Ты когда машину покупаешь - тебе дилер говорит что у неё майледж херовый? Нет, он говорит что у неё мотор мощный - он фокусируется на позитивном. Если тебя волнует майледж - поинтересуися.
Так я тебе объясняю тоже по-русски, что государство не должно вести себя как кар дилер.

zgorynych
01-01-2009, 07:51 PM
Так я тебе объясняю тоже по-русски, что государство не должно вести себя как кар дилер.


Не должно. А ведёт себя намного хуже. :(

Aurbo
01-01-2009, 08:44 PM
Да какие в наше время, прастите, бенефиты? Гроб свинцобый и похороны за государственный счёт.

Alex5448
01-01-2009, 08:47 PM
Да какие в наше время, прастите, бенефиты? Гроб свинцобый и похороны за государственный счёт.

Хорошо живете, у нас деревянный... Но зато три выстрела и родственникам платят.

edik
01-01-2009, 09:02 PM
Да какие в наше время, прастите, бенефиты? Гроб свинцобый и похороны за государственный счёт.

вообще-то гроб алюминиевый...ну, страховка на жизнь 400К, вдова пенсию получит, дети в штатских университетах бесплатно ну и ещё парочка-две бенефитов...согласен - не густо...

Экспортёр
01-01-2009, 10:39 PM
У меня вот такой вопрос: Как эти рекрутеры смеют так нагло врать? Ведь это все таки солдаты армии, официальные лица, не продавцы юзаных машин в Комптоне.

А чего сразу в Комптоне?! Чего плохого тебе этот город сделал? :leader:

Alex5448
01-01-2009, 10:40 PM
А чего сразу в Комптоне?! Чего плохого тебе этот город сделал? :leader:

Ну... Местечко интересное ночъю...

Экспортёр
01-01-2009, 10:40 PM
Фу, кубинцы.. они же как цыгане. Неужели кому-то нравятся?

Вкусы - это как задница! Всегда делятся на 2 половины! (с) :leader:

Экспортёр
01-01-2009, 10:41 PM
Ну... Местечко интересное ночъю...

Ну да. A lot of streetwalkers. Ну так их и в других местах...

Issey Miyake
01-03-2009, 12:01 PM
Пентагон планирует увеличить набор в армию иностранцев, чтобы решить проблему нехватки врачей, медсестер и военнослужащих, владеющих иностранными языками. Программа, рассчитанная на один год, позволит набирать не только обладателей Греен Kард, но и иностранцев, которые имеют временные визы.

Завербоваться в американскую армию теперь смогут, в частности, студенты, проходящие обучение в вузах США, обладатели рабочих виз, а также лица, получившие в стране статус беженцев. За год планируется набрать до тысячи иностранцев, которые легально проживают в США не менее двух лет. Служба в армии впоследствии позволит этим людям быстрее получить американское гражданство.Предвидя возмущения сравню:а Израиль не так поступает? В том смысле,что репатрианты нужны для пополнения вооружёных сил.

edik
01-03-2009, 05:48 PM
Предвидя возмущения сравню:а Израиль не так поступает? В том смысле,что репатрианты нужны для пополнения вооружёных сил.

Не возмущение следовало бы предвидеть, а недоумение - что вы вообще сравниваете тут? Америку, где население на столько зажралось, что народ в армию просто не затащить, и Израиль - страну, которая борется каждый день за выживание?

Aurbo
01-03-2009, 08:16 PM
Не возмущение следовало бы предвидеть, а недоумение - что вы вообще сравниваете тут? Америку, где население на столько зажралось, что народ в армию просто не затащить, и Израиль - страну, которая борется каждый день за выживание?

Кстати, в Израиле женщины давным-давно в боевых частях служат. А здесь - в течение последних десяти лет , и даже менее.

edik
01-03-2009, 09:51 PM
Да какие в наше время, прастите, бенефиты? Гроб свинцобый и похороны за государственный счёт.

Я сообщение только что получил - предлагают 20К бонус если останусь в резерве ещё 3 года. (у меня в марте этого года - 20 лет) А я и так никуда особенно уходить не собирался, да и зачем? Членские взносы я уже заплатил, теперь служи себе на здоровье. Короче дядя Сэм решил зделать мне подарок - 20К. Мелочь, но приятно...

Lakomka
01-03-2009, 10:02 PM
Я сообщение только что получил - предлагают 20К бонус если останусь в резерве ещё 3 года. (у меня в марте этого года - 20 лет) А я и так никуда особенно уходить не собирался, да и зачем? Членские взносы я уже заплатил, теперь служи себе на здоровье. Короче дядя Сэм решил зделать мне подарок - 20К. Мелочь, но приятно...

перевожу на русский язык, то что отобтали у моих детей в качестве налогов у меня.. не давит едик? :1:

Aurbo
01-03-2009, 10:07 PM
перевожу на русский язык, то что отобтали у моих детей в качестве налогов у меня.. не давит едик? :1:

Нифига не давит, мы привыкли.Мы даже налогове декларации заполняем, вот.

Lakomka
01-03-2009, 10:09 PM
Нифига не давит, мы привыкли.Мы даже налогове декларации заполняем, вот.

а меня давит жаба... прости едик... обракдывают нас.. еще медицина стоит, офуеть, и главное только доплачивай и доплачивай
универ...просто бешенные деньги

"нас е@@т, а мы крепчаем " ц

Aurbo
01-03-2009, 10:11 PM
а меня давит жаба... прости едик... обракдывают нас.. еще медицина стоит, офуеть, и главное только доплачивай и доплачивай
универ...просто бешенные деньги

"нас е@@т, а мы крепчаем " ц

"Нация, которая не хочет кормить свою армию, рано или поздно кормит чужую".

LanaS
01-03-2009, 10:23 PM
перевожу на русский язык, то что отобтали у моих детей в качестве налогов у меня.. не давит едик? :1:
Ты считаешь, что военные, люди, готовые в любую минуту защититить тебя и твоих детей, не заслужили этих льгот? :confused: Это же не вечные велферщики, не работающие, сидящие поколениями на пособиях, или нелегалы, или новоприбывшие иммигранты, не проработавшие в США ни одного дня, но претендующие на различные льготы, и хорошо если через некоторое время они начнут работать, а ведь некоторые так и сидят на всевозможных пособиях до конца жизни ;)

Lakomka
01-03-2009, 11:02 PM
"Нация, которая не хочет кормить свою армию, рано или поздно кормит чужую".

Германия [:kos:]

Lakomka
01-03-2009, 11:03 PM
Ты считаешь, что военные, люди, готовые в любую минуту защититить тебя и твоих детей, не заслужили этих льгот? :цонфусед: Это же не вечные велферщики, не работающие, сидящие поколениями на пособиях, или нелегалы, или новоприбывшие иммигранты, не проработавшие в США ни одного дня, но претендующие на различные льготы, и хорошо если через некоторое время они начнут работать, а ведь некоторые так и сидят на всевозможных пособиях до конца жизни ;)

2 зла? которое хуже? оба

edik
01-03-2009, 11:05 PM
перевожу на русский язык, то что отобтали у моих детей в качестве налогов у меня.. не давит едик? :1:

А когда я в Ираке пыль жрал и эти свободолюбы по мне миномётами хуячили вас сильно давило?

Aurbo
01-03-2009, 11:13 PM
А когда я в Ираке пыль жрал и эти свободолюбы по мне миномётами хуячили вас сильно давило?

Ну и фиг?Пыль он жрал .Здесь свобода - пoдал рапорт, максимум шесть месяцев, и контракт расторгнут,свободен.
Они нас не пойму, а мы их, мы другая каста. Даже и не пробуй спорить с гражданскими, ничего им не объясняй.

LanaS
01-03-2009, 11:49 PM
2 зла? которое хуже? оба
Даже не знаю, как и ответить... :rolleyes: Это военные зло??? Никогда так не считала и всегда с огромным уважением к ним относилась и отношусь. Я лично считаю, они заслуживают и уважение и льготы ... :cool: Разве можно сравнивать их с дармоедами и халявщиками, не проработавшими и дня, но исправно получающие пособия, фудстемпы, рожающие детей одного за другим, за счет налогоплательщиков, но сами при этом не платящие никаких налогов и т.п. дармоедов??? :confused:

Дженни
01-04-2009, 12:12 AM
Даже и не пробуй спорить с гражданскими, ничего им не объясняй.

Ура!!! Военные на гражданских!!! Давайте подеремся :leader::leader:

zgorynych
01-04-2009, 12:14 AM
Ура!!! Военные на гражданских!!! Давайте подеремся :leader::leader:

Не получица. Придут "силовики" ("пройдёмте гражданочка") и обоих повяжут. :D

Issey Miyake
01-04-2009, 01:45 AM
А когда я в Ираке пыль жрал и эти свободолюбы по мне миномётами хуячили вас сильно давило?http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D 1%82_9/11Мур утверждает, что причины войны в Ираке имеют корни в личных разногласиях между Бушем и бен Ладеном, а службы вербовки в армию США пользуются нечестными методами для привлечения молодых людей в качестве солдат. Более того, по представленному Муром материалу, можно заключить о многолетнем взаимовыгодном сотрудничестве Буша и бен Ладена, которое своими корнями уходит к договоренностям Буша-старшего с семьёй бен Ладена. В фильме освещается круг интересов и предметы этого сотрудничества — нефть, поставки оружия, контракты и пр.

И за всё это плати налогоплательщик.

В 3 трлн. долларов оценивают расходы на войну Джозеф Стиглиц и Линда Билмс, два американских экономиста. Изначально правительство Буша исходило из 50 млрд. долларов. Однако в эту сумму стране обходятся каждые три месяца войны.http://www.foru.ru/slovo.15316.10.html

Для сравнения: 3 трлн. или 3000 млрд. долларов, – это ВВП Германии за 2007 год.

стоимость содержания одного солдата в течение года в Ираке составляет 400 тыс. долларов против 50 тыс. долларов в период Второй мировой войны.

Армия содержится,прежде всего,для того,чтобы держать в подчинении СОБСТВЕННЫЙ НАРОД.Армия - основа любого государства.

В учебнике «Общая теория права и государства» предлагается следующее определение государства — это «особая организация политической власти общества, располагающая специальным аппаратом принуждения, выражающая волю и интересы господствующего класса или всего народа» (Общая теория права и государства: Учебник. Под ред. Лазарева В. В., М.1994, с.23).http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D 1%82%D0%B2%D0%BE

Issey Miyake
01-04-2009, 05:43 AM
Не возмущение следовало бы предвидеть, а недоумение - что вы вообще сравниваете тут? Америку, где население на столько зажралось, что народ в армию просто не затащить, и Израиль - страну, которая борется каждый день за выживание?Тревожную статистику обнародовало Министерство здравоохранения Израиля: согласно последним данным, в стране резко выросло количество самоубийств среди молодежи и «русских» репатриантов.
Среди израильской молодежи в возрасте 15-24 лет количество попыток суицида выросло на 21%. Всего за прошлый год по стране было зафиксировано 4300 попыток самоубийства, 1770 из них приходятся на долю молодежи. Таким образом, 40 процентов из общего числа израильтян, решивших добровольно уйти из жизни, - это юноши и девушки.
Самым опасным периодом жизни молодого израильтянина, когда угроза самоубийства наиболее реальна, считаются годы службы в армии. В этот период более 60% попыток суицида происходят с использованием огнестрельного оружия. А с автоматами и винтовками израильские солдаты, будь то парни или девушки, не расстаются весь срок службы: оружие берут собой из части в увольнительные, с М-16, «узи» или «голани» за спиной ходят по городу, с ними садятся в автобусы, поезда и т.д. Не удивительно, что личное табельное оружие чаще всего и становится орудием самоубийства молодого человека.
Вместе с солдатами и солдатками в зону повышенного риска вошли репатрианты, и в первую очередь – выходцы из бывшего СССР, а также из Северной Америки и Европы, на долю которых приходится четверть всех попыток «армейского суицида». Не намного уступают им самоубийцы из числа репатриантов из Эфиопии. И так как в Армии обороны Израиля в последние 15-18 лет каждый пятый солдат и каждый десятый офицер – репатрианты последней волны, молодежная суицидальная статистика охватывает эту категорию израильтян как бы с обеих сторон.

http://www.iamik.ru/?op=full&what=content&ident=500448
Получается,они(американцы) и там не хотят воевать.

рваная_рубашка
01-04-2009, 12:34 PM
Рубашка, вы так и не хотите со мной знакомиться?
ну вот..флудеры, в разгар серьезных разговоров...
ну этта..пашли, а в какой комнате бум знакомицца? у мя или у вас?
:rofl:

Lakomka
01-04-2009, 03:49 PM
А когда я в Ираке пыль жрал и эти свободолюбы по мне миномётами хуячили вас сильно давило?

ты был в Ираке? еще хуже.. мы напали на суревеную страну, если бы у них таки было ядерное оружие, то мы бы молчали... в контексте Ирака, мне стыдно быть американок ... ужас какой...

садо на Саудовскую аравию не напали.. и бензин бы был, и перекрыли бы деньги на терористов..но кто же будет рубить сук на котором сидит? ;)

Lakomka
01-04-2009, 03:54 PM
Ну и фиг?Пыль он жрал .Здесь свобода - пoдал рапорт, максимум шесть месяцев, и контракт расторгнут,свободен.
Они нас не пойму, а мы их, мы другая каста. Даже и не пробуй спорить с гражданскими, ничего им не объясняй.


Касты в исламских странах Южной Азии (Пакистан, Бангладеш и др.) — своеобразная система социальной иерархии, возникшая в эпоху Империи Великих Моголов как компромисс между индуистскими и исламскими традициями. Термин «касты» в исламских обществах не используется. «Исламские касты» — система существенно более мягкая, чем касты в индуизме, допускающая переходы из одной социальной группы в другуюhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B_%D0%B2_%D0%B8%D1%81 %D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%81% D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%85_%D0%AE%D0%B6%D 0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%90%D0%B7%D0%B8%D0%B8

химик
01-07-2009, 08:04 PM
ты был в Ираке? еще хуже.. мы напали на суревеную страну, если бы у них таки было ядерное оружие, то мы бы молчали... в контексте Ирака, мне стыдно быть американок ... ужас какой...

садо на Саудовскую аравию не напали.. и бензин бы был, и перекрыли бы деньги на терористов..но кто же будет рубить сук на котором сидит? ;)

Я кстати рекомедновал бы напасть на Канаду
во первых ближе
во вторых нефть и газ есть в одном флаконе
в третьих - у них армия слабая и точно нет оружия массового поражения

Aurbo
01-07-2009, 10:26 PM
Я кстати рекомедновал бы напасть на Канаду
во первых ближе
во вторых нефть и газ есть в одном флаконе
в третьих - у них армия слабая и точно нет оружия массового поражения

:fig:

edik
01-07-2009, 11:24 PM
Я кстати рекомедновал бы напасть на Канаду
во первых ближе
во вторых нефть и газ есть в одном флаконе
в третьих - у них армия слабая и точно нет оружия массового поражения

Сейчас тебе Аурбо даст просраться...

Aurbo
01-07-2009, 11:26 PM
Сейчас тебе Аурбо даст просраться...

Да были уже такие разговоры...лет ..дцать назад. Гениальные умы из Ген Штаба США разрабатывали "план" - "Как нам захватить Канаду".

Sexi
01-08-2009, 07:42 AM
Да были уже такие разговоры...лет ..дцать назад. Гениальные умы из Ген Штаба США разрабатывали "план" - "Как нам захватить Канаду".

ну и почему остановились? :)

химик
01-08-2009, 08:52 PM
ну и почему остановились? :)

Проклятые российские ерр канадские морозы

Pyps
01-18-2009, 04:54 PM
Добрый день. У меня есть вопрос - мне друг предлагает пойти с ним в армию на 2 года. Он говорит что сейчас набирают иммигрантов и главное что документы значения не имеют. После прохождения которой получаешь ситезеншип и $20к. Говорит, что в основном надо будет на базе отслужить.
Но я сколько информации не читал - везде вроде нужны документы и армия как минимум на 3-5 лет. Плюс еще говорят что иммигрантов могут сразу после некоторой подготовки сразу в горячие точки заряжать.
Понимаю, это все слухи, но может ктото из вас что-нибудь знает об этом? А то я такое впервые слышу. Слишком все просто.
Спасибо!

справочник
01-18-2009, 06:28 PM
Он говорит что сейчас набирают иммигрантов и главное что документы значения не имеют.

Бред. В армию берут только граждан и обладателей ГК. Сейчас есть пилотная программа по набору медиков и переводчиков, рассчитанная на 1000 человек, но эти люди должн легально находиться в США, либо на студенческих, либо на рабочих визах.

edik
01-18-2009, 07:17 PM
Добрый день. У меня есть вопрос - мне друг предлагает пойти с ним в армию на 2 года. Он говорит что сейчас набирают иммигрантов и главное что документы значения не имеют. После прохождения которой получаешь ситезеншип и $20к. Говорит, что в основном надо будет на базе отслужить.
Но я сколько информации не читал - везде вроде нужны документы и армия как минимум на 3-5 лет. Плюс еще говорят что иммигрантов могут сразу после некоторой подготовки сразу в горячие точки заряжать.
Понимаю, это все слухи, но может ктото из вас что-нибудь знает об этом? А то я такое впервые слышу. Слишком все просто.
Спасибо!

Минимальное обязательство - 8 лет. То есть даже если человек идёт в запас, скажем, после 4-х лет действительной или резервной службы, он попрежнему военнообязан до, общей сложности, 8-и лет и забрать в Ирак или ещё куда-нибудь могут в любое время в период этих 8-и лет.

OlegRed
01-18-2009, 07:37 PM
Бред. В армию берут только граждан и обладателей ГК. Сейчас есть пилотная программа по набору медиков и переводчиков, рассчитанная на 1000 человек, но эти люди должн легально находиться в США, либо на студенческих, либо на рабочих визах.

Справочник прав. Берут только с ГК или гражданством - я узнавал многоратно.

Spartacus
01-18-2009, 07:42 PM
Дело не во "врать". Они психологи-иллюзионисты. Ты к Давиду Коперфилду имеешь много жалоб? То-то же...

Мы это всё прошли в хай скул в конце 70х. И вообще добровольно люди идут в армию не от большого ума. :(


получается, что вся американская военная система была построенна для недалёких. Да и вообще, в армию можно идти ТОЛЬКО через силу -- принудительный призыв, по ходу твоей мысли.
Другое мировозрение...

Pyps
01-18-2009, 10:21 PM
Минимальное обязательство - 8 лет. То есть даже если человек идёт в запас, скажем, после 4-х лет действительной или резервной службы, он попрежнему военнообязан до, общей сложности, 8-и лет и забрать в Ирак или ещё куда-нибудь могут в любое время в период этих 8-и лет.
Уточните пожалуйста ответ - все таки как на счет документов? и каков срок непосредственной службы?

edik
01-19-2009, 12:27 AM
Уточните пожалуйста ответ - все таки как на счет документов? и каков срок непосредственной службы?

На счёт документов: с некоторыми навыками могут взять без документов.
Срок военнообязанности: 8 лет. Срок непосредственной службы договорной. Но даже если деиствительная или резервная служба только, скажем, 4 года, вы "должны" 8 лет. Прочитайте мой предидущий пост. Там, кажется, всё ясно описывается.

Драгоценный
01-20-2009, 02:29 PM
Если учесть, что скоро "закроется"Ирак , но широко "откроется "Афганистан,
"пушечного мяса" будет нехватать.Так вот и рабочие места организуются, опять же +.

edik
01-20-2009, 02:51 PM
Уточните пожалуйста ответ - все таки как на счет документов? и каков срок непосредственной службы?

Минимальный срок общей военнообязанности - 8 лет.
Срок непосредственной военной службы - по договорённости.
В данный момент для людей с определёнными навыками, находящимся в стране, разрешён приём без ГК или гражданства. Как долго эта программа продлится неизвестно.

edik
01-20-2009, 02:54 PM
получается, что вся американская военная система была построенна для недалёких. Да и вообще, в армию можно идти ТОЛЬКО через силу -- принудительный призыв, по ходу твоей мысли.
Другое мировозрение...

Не совсем с вами согласен - каждый может использовать систему как знает. Другое дело что "недалёкие" не знают как её использовать и не получают полный пакет бенефитов на которые имеют право. Но это их недостаток - не системы.

Pyps
01-20-2009, 03:08 PM
Минимальный срок общей военнообязанности - 8 лет.
Срок непосредственной военной службы - по договорённости.
В данный момент для людей с определёнными навыками, находящимся в стране, разрешён приём без ГК или гражданства. Как долго эта программа продлится неизвестно.
А как на счет компенсации после окончания непосредственной службы и получения гражданства или ГК?

edik
01-20-2009, 03:15 PM
А как на счет компенсации после окончания непосредственной службы и получения гражданства или ГК?

Если нет инвалидности, компенсация после службы = 0. Не совсем так, при приёме на гос-службу отдаётся предпочтение ветеранам. Некоторые частные компании тоже иногда предпочиают ветеранов.
Минимальный срок службы для неполного пакета бенефитов - 15. Полный пакет бенефитов после 20-ти лет.

справочник
01-20-2009, 04:01 PM
А как на счет компенсации после окончания непосредственной службы и получения гражданства или ГК?

От тут (http://www.goarmy.com/benefits/index.jsp) все бенефиты расписаны.

Если начинать с малого, то после 2-х летнего контракта положено:

Military's Tuition Assistance Program pays for up to 100 percent of the cost of tuition or expenses, up to a maximum of $250 per credit and a personal maximum of $4,500 per fiscal year per student. This program is the same for full-time-duty members in all Military Services.

edik
01-20-2009, 04:43 PM
От тут (http://www.goarmy.com/benefits/index.jsp) все бенефиты расписаны.

Если начинать с малого, то после 2-х летнего контракта положено:

Милитарыьс Туитион Ассистанце Програм паыс фор уп то 100 перцент оф тхе цост оф туитион ор ехпенсес, уп то а махимум оф $250 пер цредит анд а персонал махимум оф $4,500 пер фисцал ыеар пер студент. Тхис програм ис тхе саме фор фулл-тиме-дуты мемберс ин алл Милитары Сервицес.

Правильно - я понял вопрос как "денежная компенсация." Опять же - на программу надо подписаться - смотри пост про "недалёких" post 482.

Spartacus
01-20-2009, 07:16 PM
ещё хороший ресурс -- militaryonesource dot com


Посмотрел, например, опции по финансированию для военнослужащих -- на каких условиях банки будут давать заёмы. Описывается одним словом -- грабёж. "Pioneermilitaryloans" контора занимается обдираловкой, а пишут, что дают заём на льготных условиях: 10%. Это у них такой примиум-лон для людей с хорошей кредитной историей.

Правда, USAA вроде неплохо финансирует, но что за репутация у этого заведения? У них единственное представительство -- в Техасе -- а так, они все операции осуществляют только через INET. Хотя, я не знаю точно.

Простые банки, как BoA или Wachovia, ввиду экономической ситуации, хороших ставок, вроде, не дают -- 10% и выше (например, под мотоцикл).

Короче, возвращаясь к теме -- финансовые заведения, которые ориентируются на клиентуру в армейском секторе, так выглядит, что пытаются нагреться на человеках: ведь многие или ещё подростки до 21, или с кредитноий историей какие-то осложнения, зато доход стабильный и платёж всегда можно содрать со следущей зарплаты.
Вот, получается, и нашли себе "ликвидный" сектор потребительского спроса. Плохо обстоят дела с финансированием для тех военнослужащих.

Ну так, если пробежаться по их сайтам и посмотреть на условия заёмов и тд.

edik
01-20-2009, 08:36 PM
ещё хороший ресурс -- милитарёнесоурце дот цом


Посмотрел, например, опции по финансированию для военнослужащих -- на каких условиях банки будут давать заёмы. Описывается одним словом -- грабёж. "Пионеермилитарылоанс" контора занимается обдираловкой, а пишут, что дают заём на льготных условиях: 10%. Это у них такой примиум-лон для людей с хорошей кредитной историей.

Правда, УСАА вроде неплохо финансирует, но что за репутация у этого заведения? У них единственное представительство -- в Техасе -- а так, они все операции осуществляют только через ИНЕТ. Хотя, я не знаю точно.

Простые банки, как БоА или Щачовиа, ввиду экономической ситуации, хороших ставок, вроде, не дают -- 10% и выше (например, под мотоцикл).

Короче, возвращаясь к теме -- финансовые заведения, которые ориентируются на клиентуру в армейском секторе, так выглядит, что пытаются нагреться на человеках: ведь многие или ещё подростки до 21, или с кредитноий историей какие-то осложнения, зато доход стабильный и платёж всегда можно содрать со следущей зарплаты.
Вот, получается, и нашли себе "ликвидный" сектор потребительского спроса. Плохо обстоят дела с финансированием для тех военнослужащих.

Ну так, если пробежаться по их сайтам и посмотреть на условия заёмов и тд.

Лично мой опыт с USAA самый позитивный. Отличный сервис и условия...

Spartacus
01-20-2009, 09:29 PM
Лично мой опыт с USAA самый позитивный. Отличный сервис и условия...

я слышал несколько негативных отзывов от знакомых, правда в детали не вдавались. Просто говорили, "не советую!".

А как насчёт TIC Federal Credit Union не было опыта работы с ними? Их веб-страничка как-то бедновато-простенько выглядит, а так вроде неплохие заёмы дают, если состоишь в их объединении.

На первый взгляд, вроде даже лучше чем USAA и выбор физических отделений/центров есть, а не только электронный тип бизнеса.

edik
01-20-2009, 09:38 PM
я слышал несколько негативных отзывов от знакомых, правда в детали не вдавались. Просто говорили, "не советую!".

А как насчёт ТИЦ Федерал Цредит Унион - тицфцу - не было опыта работы с ними? Их веб-страничка как-то бедновато-простенько выглядит, а так вроде неплохие заёмы дают, если состоишь в их объединении.

На первый взгляд, вроде даже лучше чем УСАА и выбор физических отделений/центров есть, а не только электронный тип бизнеса.

С ТИЦ Федерал Цредит Унион личного опыта не имею.

Liam
01-27-2009, 09:45 AM
...

auslaenderin
01-27-2009, 10:07 AM
Сколько в армии США получает простой рядовой и сержант, если не секрет?
Я вот не знаю в цифрах, но знаю точно, что больше чем хороший полковник в Украине. Просто интересно узнать цифру. Не подскажите?
(без всяких льгот и социальных прочих гарантий и обеспечений)

Сержант получает около 3-4 тысяч "чистыми"
простой рядовой может и от 1000 баксов в месяц (плюс деньги на проживание в обоих случаях)

Кста, работала психологом-контрактером для "десперейт" как тут кто-то выразился. Очень даже неплохо. Еще и безвозвратный пеймент на образование дают (это я про солдатов этой армии, не контрактеров).

Льготы у них там не плохие. Карьеру можно сделать. Работу после армии (лет так 6 отработаешь, при условии карьерного роста) можно найти.

Немецкие товариСчи тут просто мечтают на амер. армию поработать.

Но гражданство мериканское на этом основании никому не дают. Всем надо "тарабанить" с гринкартой положенное. Гринкарту выдают в случае легального ПМЖ или ессно женитьбы.

Kolhoznik
01-27-2009, 03:08 PM
Сержант получает около 3-4 тысяч "чистыми"
простой рядовой может и от 1000 баксов в месяц (плюс деньги на проживание в обоих случаях)

Кста, работала психологом-контрактером для "десперейт" как тут кто-то выразился. Очень даже неплохо. Еще и безвозвратный пеймент на образование дают (это я про солдатов этой армии, не контрактеров).

Льготы у них там не плохие. Карьеру можно сделать. Работу после армии (лет так 6 отработаешь, при условии карьерного роста) можно найти.

Немецкие товариСчи тут просто мечтают на амер. армию поработать.

Но гражданство мериканское на этом основании никому не дают. Всем надо "тарабанить" с гринкартой положенное. Гринкарту выдают в случае легального ПМЖ или ессно женитьбы.

А если выйграл ! приходишь туда , говоришь на языке плохо ! переводчиком на русский возьмут ?

auslaenderin
01-27-2009, 03:11 PM
А если выйграл ! приходишь туда , говоришь на языке плохо ! переводчиком на русский возьмут ?

? с какого язык на какой? (и на каком языке плохо).

Там когда туда "берут", есть работник такой специальный, он же (или она) определяют все ваши профессиональные способности-пригодности (из цикла могу копать, могу - не копать или програмировать на всяких линуксах, и тд)

Kolhoznik
01-27-2009, 03:36 PM
? с какого язык на какой? (и на каком языке плохо).

Там когда туда "берут", есть работник такой специальный, он же (или она) определяют все ваши профессиональные способности-пригодности (из цикла могу копать, могу - не копать или програмировать на всяких линуксах, и тд)
английский ! я в русскую не годен => и в американскую темболее

auslaenderin
01-27-2009, 03:40 PM
английский ! я в русскую не годен => и в американскую темболее

ха! а почему бы вам не обратиться по месту жительства. В Америке чуть ли не в каждой деревеньке рекрут офис имееться.

Я же в Европе на данный момент нахожусь, потому справки точной дать не могу:rolleyes:.

Kolhoznik
01-27-2009, 03:43 PM
ха! а почему бы вам не обратиться по месту жительства. В Америке чуть ли не в каждой деревеньке рекрут офис имееться.

Я же в Европе на данный момент нахожусь, потому справки точной дать не могу:rolleyes:.

ХА! По месту жительства обратился - откосил)
Нахожусь в Россий.

auslaenderin
01-27-2009, 03:49 PM
ХА! По месту жительства обратился - откосил)
Нахожусь в Россий.

о российской армии мне даже подумать страшно:(

Kolhoznik
01-27-2009, 03:59 PM
о российской армии мне даже подумать страшно:(

У меня друг сейчас служит - 4 месяца в госпитале лежал !

Laureen
01-27-2009, 04:32 PM
У меня друг сейчас служит - 4 месяца в госпитале лежал !


А что с ним случилось? :confused:

.