View Full Version : hurricaine season??????
Kupila putevki na Bahamas... a menya segodnya zapugali chto v mid january tam hurricane season! is that true? :(
Манюня
12-03-2008, 10:48 PM
no, the season is July-November, with most hurricanes happening Sept-Oct
no, the season is July-November, with most hurricanes happening Sept-Oct
phew...thanked god =) спасибки, Манюньчка! утешила!
Baba_Yaga
12-05-2008, 10:03 PM
Kupila putevki na Bahamas... a menya segodnya zapugali chto v mid january tam hurricane season! is that true? :(
Енто они из зависти так сказали...
Ватрушка
12-06-2008, 08:37 AM
так хочется на теплом песочке понежится, в мооре покупаться.. а везут в горы в снег
Alter Ego
12-06-2008, 09:46 AM
Ватруха, поехали на тёплый песочек!
Lydia
12-09-2008, 02:58 AM
так хочется на теплом песочке понежится, в мооре покупаться.. а везут в горы в снег
Ватруша, не пожалеешь! Какая прелесть эти горы! А если еще и под снегом...
Ватрушка
12-09-2008, 06:42 AM
Ватруша, не пожалеешь! Какая прелесть эти горы! А если еще и под снегом...надеюсь...