PDA

View Full Version : hurricaine season??????



CMYK
12-03-2008, 10:47 PM
Kupila putevki na Bahamas... a menya segodnya zapugali chto v mid january tam hurricane season! is that true? :(

Манюня
12-03-2008, 10:48 PM
no, the season is July-November, with most hurricanes happening Sept-Oct

CMYK
12-03-2008, 10:51 PM
no, the season is July-November, with most hurricanes happening Sept-Oct

phew...thanked god =) спасибки, Манюньчка! утешила!

Baba_Yaga
12-05-2008, 10:03 PM
Kupila putevki na Bahamas... a menya segodnya zapugali chto v mid january tam hurricane season! is that true? :(


Енто они из зависти так сказали...

Ватрушка
12-06-2008, 08:37 AM
так хочется на теплом песочке понежится, в мооре покупаться.. а везут в горы в снег

Alter Ego
12-06-2008, 09:46 AM
Ватруха, поехали на тёплый песочек!

Lydia
12-09-2008, 02:58 AM
так хочется на теплом песочке понежится, в мооре покупаться.. а везут в горы в снег
Ватруша, не пожалеешь! Какая прелесть эти горы! А если еще и под снегом...

Ватрушка
12-09-2008, 06:42 AM
Ватруша, не пожалеешь! Какая прелесть эти горы! А если еще и под снегом...надеюсь...