PDA

View Full Version : Нашел фотки. Океан-2008



Кот Пушок
11-28-2008, 02:18 PM
Холодина была на океане. Хоть и Июль месяц.
Я в свитере и то замерзал. Но искупались все равно.
Но то было в воскресенье, а в понедельник даже сын мой - великий любитель экстрима - купаться не захотел.
Ветер с Аляски подул. Солнце печет, а ветер холоднючий, такого я еще и не помню в тех краях,
хотя и теплостью особой они не отличались.
Короче, вернулись быстро. И отправились в другое место.

От тут мы останавливались
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136897724.jpg

Кот Пушок
11-28-2008, 02:20 PM
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136897930.jpg

http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136897929.jpg

Набор отпускника :sm38:
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136897928.jpg

http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136897931.jpg


Дом в прибрежных дюнах
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136897932.jpg

Греемся
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136897981.jpg

http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136897983.jpg

Проголодался http://jpe.ru/gif/smk/sm38.gif
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136897984.jpg

В гостинице
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136897985.jpg
Я полагаю, этот телефон на случай, ежели у меня туалетная бумага закончится в процессе.

Здесь же и телевизор предусмотрен.
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136897986.jpg
Чтобы я, значит, не скучал, пока мне бумагу принесут.

Аквариум
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136898086.jpg

Модель парусника.
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136898087.jpg

Лошадки
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136898089.jpg

"Папа, хочу кататься..." http://jpe.ru/gif/smk/sm38.gif
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136898158.jpg

Ну, разве папа может отказать? http://jpe.ru/gif/smk/sm66.gif
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136898159.jpg
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136898525.jpg

Всадники
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136898161.jpg
http://photofile.name/photo/kot_pushok/135114241/large/136898162.jpg

Cherry29
11-28-2008, 02:22 PM
Я там тоже бЫла..
Всё хорошо, но холодрЫга такая,
конеЦ света простА
у меня чуть ушЫ не отвалились:D

Кот Пушок
11-28-2008, 02:26 PM
Я там тоже бЫла..
Всё хорошо, но холодрЫга такая,
конеЦ света простА
у меня чуть ушЫ не отвалились:D

Теперь буду знать, хде тебя искать))

Cherry29
11-28-2008, 02:28 PM
Теперь буду знать, хде тебя искать))
Да я там не часто..;)
А потом там такоooй ветер..
он ещё и холоднючий какой,бррр..
не люблю:nail:

Кот Пушок
11-28-2008, 02:31 PM
Да я там не часто..;)
А потом там такоooй ветер..
он ещё и холоднючий ..
не люблю:nail:

Там не всегда так.
С теми дюнами у меня самые романтические воспоминания в жизни связанны.
Внедорожник, кулер со льдом и шампанским, и - дюны для двоих.
Красота!

Cherry29
11-28-2008, 02:36 PM
Там не всегда так.
С теми дюнами у меня самые романтические воспоминания в жизни связанны.
Внедорожник, кулер со льдом и шампанским, и - дюны для двоих.
Красота!
Повезло тебе..:D
А у меня самЫе страшнЫе воспоминания..
нИ шапки, нИ капюшОна..
волосы в разные стороны
/знаешь такую ГаргонА которая,
так вот она рядом не стоялА,аха/
+ Уши у меня бЫли краснЫе,краснЫе,
и такого же цветА нос
Я думала, ну всё,
всё сейчас к чертовой м@тери отвалиЦа..[:rolleyes:]

Кот Пушок
11-28-2008, 02:40 PM
Повезло тебе..:D
А у меня самЫе страшнЫе воспоминания..
нИ шапки, нИ капюшОна..
[:rolleyes:]

Эта патамушта ты еще такая маладая.
Ничё, не пережывай.
Опыт он с годами приходит
:leader: :leader: :leader:

Кот Пушок
11-28-2008, 02:41 PM
нИ шапки, нИ капюшОна..
волосы в разные стороны



Я тама еще в феврале люблю бывать.
Когда штормит хорошо.

Кузька
11-28-2008, 02:45 PM
Дом в дюнах-крррасота!

Кот Пушок
11-28-2008, 02:48 PM
Дом в дюнах-крррасота!

Там хорошо. Песок метёт, правда.

Кот Пушок
11-28-2008, 02:49 PM
И совсем не холодно

http://fotoplenka.ru/photo/vk/340657/6341705.jpg

:leader: :leader: :leader:

Кот Пушок
11-28-2008, 02:52 PM
http://fotoplenka.ru/photo/vk/340657/6341702.jpg

http://fotoplenka.ru/photo/vk/340657/6341829.jpg

http://fotoplenka.ru/photo/vk/340657/6341826.jpg

http://fotoplenka.ru/photo/vk/340657/6341827.jpg

http://fotoplenka.ru/photo/vk/340657/6341703.jpg

Кузька
11-28-2008, 02:56 PM
Здорово! И бибика ничего так.

Lydia
12-02-2008, 02:26 AM
Кот, а где это?

Кот Пушок
12-02-2008, 11:19 PM
Кот, а где это?

Здесь (http://en.wikipedia.org/wiki/Ocean_Shores,_Washington) и здесь. (http://www.google.com/search?hl=en&q=+Westport%2C+WA&btnG=Search)

Westport расположен на другой стороне пролива, к югу от Оcean Shores.
Westport сам по себе рыбацкий городок. В то время как Ocean Shores более "цивилизованный" и туристический, что ли,

Kolhoznik
12-03-2008, 09:22 AM
http://fotoplenka.ru/photo/vk/340657/6341826.jpg
закусочка)