View Full Version : Хотите в Австралию?
Кот Пушок
11-20-2008, 02:02 PM
;)
Ради поднятия экономики австралийский курорт объявил месячник безудержного секса
Администрация австралийского курорта решила бороться с проявлениями экономического кризиса крайними мерами. Теперь туристам разрешили на протяжении месяца творить любые сексуальные безрассудства и оргии.
Нудистский курорт White Cockatoo в Моссмане возвращается к практике секс-вечеринок и зазывает к себе свингеров, чтобы увеличить поток туристов. Прибежище для поклонников сексуальной свободы находится недалеко от порта Дуглас на севере штата Квинсленд, сообщает TourGenius.ru.
Администрация курорта уже начала рекламную кампанию, объявляющую будущий март месяцем "сексуальной свободы".
Владелец White Cockatoo - Тони Фокс - сделал во вторник заявление, что пришло время снять установленный им самим запрет на свинг. "Тяжелые времена для экономики требуют снятия всех запретов, - сказал мистер Фокс. - Мы решили взять быка за рога и наши дела идут в гору - у нас практически не осталось свободных мест".
Фокс пообещал на целый месяц превратить свое предприятие в "курорт гедонизма". "Мы не используем слова секс или свингеры, - продолжает коммерсант, - но не нужно разбираться в ракетах, чтобы понять, что мы имеем в виду".
Вся статья (http://travel.newsru.com/article/13Nov2008/sxmonthaustral)
Буржуй
11-20-2008, 02:05 PM
из за секса лететь 24 часа?
Порyчик
11-20-2008, 02:05 PM
Недалеко австралийцы ушли в развитии от англичан-арестантов :D
Кот Пушок
11-20-2008, 02:12 PM
из за секса лететь 24 часа?
Надо и в самолете время не терять!
Буржуй
11-20-2008, 02:14 PM
Надо и в самолете время не терять!Думаю в самолйете не поймут групавуху.
Alex_3112
11-20-2008, 03:07 PM
Думаю в самолйете не поймут групавуху.
Ничего, у авиакомпаний тоже время тяжелое, они должны оценить и перенять австралийский опыт...
Lydia
11-21-2008, 06:20 AM
Очень хочу и давно. По прямому назначению. Посмотреть. Но дорого. Там еще не была и в Новой Зеландии. Не думаю, что меня потом всю жизнь будет туда тянуть, но все-же... Тянет в страну со спокойной, суровой природой.
Ничего, у авиакомпаний тоже время тяжелое, они должны оценить и перенять австралийский опыт...
:good:
Кот Пушок
11-21-2008, 08:25 AM
Очень хочу и давно. По прямому назначению. Посмотреть. Но дорого. Там еще не была и в Новой Зеландии. Не думаю, что меня потом всю жизнь будет туда тянуть, но все-же... Тянет в страну со спокойной, суровой природой.
В этом плане - Канада - самое оно. Спокойная и суровая природа.
Австралия... Хотелос бы побывать, но не более.
Они же там по английски неправильно говорят!
Lydia
11-21-2008, 08:44 AM
В этом плане - Канада - самое оно. Спокойная и суровая природа.
Австралия... Хотелос бы побывать, но не более.
Они же там по английски неправильно говорят!
Кот, не трави душу! Это в Штатах говорят неправильно, абы-как, а Канада... Корю себя за неразворотливость. Могла бы осесть там, но... Это, пожалуй, единственное место, где я чувствовала себя абсолютно дома, полностью комфортно. Не знаю, чем объяснить, но все там для меня - работа, стиль работы, характеры, привычки людей, быт. Климат - это вообще полностью мой, особенно севернее.
Кот Пушок
11-21-2008, 08:48 AM
Кот, не трави душу! Это в Штатах говорят неправильно, абы-как, а Канада... Корю себя за неразворотливость. Могла бы осесть там, но... Это, пожалуй, единственное место, где я чувствовала себя абсолютно дома, полностью комфортно. Не знаю, чем объяснить, но все там для меня - работа, стиль работы, характеры, привычки людей, быт. Климат - это вообще полностью мой, особенно севернее.
А мне в Канаде не уютно.
В Америке намного комфортней.
Канадцы, кстати, тоже по-английски ниправельно гаварят.
Lydia
11-21-2008, 08:55 AM
А мне в Канаде не уютно.
В Америке намного комфортней.
Канадцы, кстати, тоже по-английски ниправельно гаварят.
Ну, тогда не ходи туда. Ходи в Европу. В Украину, в Норвегию, в Данию...
Кот Пушок
11-21-2008, 10:44 AM
Ну, тогда не ходи туда. Ходи в Европу. В Украину, в Норвегию, в Данию...
В Украине небыл 17 лет.
В Европе небыл никогда. Друзья, кто бывал, говорят, что там тоскно после Америки.
gigil67
11-21-2008, 11:06 AM
Ну, тогда не ходи туда. Ходи в Европу. В Украину, в Норвегию, в Данию... Хочу в сибирь к Агафье... в таёжный тупик...
Кот Пушок
11-21-2008, 11:15 AM
Хочу в сибирь к Агафье... в таёжный тупик...
Там самогон выгнать не из чего.
gigil67
11-21-2008, 11:29 AM
Там самогон выгнать не из чего. А кедровые орехи... ягоды... будем кедровку делать.
nat123
11-21-2008, 11:32 AM
Кедровку на водке настаивают вообще-та
Кот Пушок
11-21-2008, 11:47 AM
Кедровку на водке настаивают вообще-та
Водка, на кедровых орехах? Прямо на тех, из банки которые?
Не пробовал.
Я водку на перепонках грецких орехов настаивал... Душевно, даже очень.
nat123
11-21-2008, 11:49 AM
Из какой банки? из тайги которые, я не знаю точно сколько надо настаивать, я только пробывала....неплохо
Там мужиков много а женщин мало
на 3 мужика 1 женщина
нет , не хочу!
Кот Пушок
11-21-2008, 03:28 PM
Там мужиков много а женщин мало
на 3 мужика 1 женщина
нет , не хочу!
Зато оргазм гарантирован. Втроем-то - спрявятся, надеюсь?;)
michigan
11-21-2008, 07:15 PM
Канадцы, кстати, тоже по-английски ниправельно гаварят.
а харашо п тибе йых научить как правельно.. :D
Монашка
11-21-2008, 07:18 PM
Кот, не трави душу! Это в Штатах говорят неправильно, абы-как, а Канада... Корю себя за неразворотливость. Могла бы осесть там, но... Это, пожалуй, единственное место, где я чувствовала себя абсолютно дома, полностью комфортно. Не знаю, чем объяснить, но все там для меня - работа, стиль работы, характеры, привычки людей, быт. Климат - это вообще полностью мой, особенно севернее.мне это напомнило мою свекровь, которая пробыв в США целых 1,5 дня выдала что даже ведущие новостных каналов не умеют говорить по-английски
Cherry29
11-21-2008, 07:51 PM
;)
Ради поднятия экономики австралийский курорт объявил месячник безудержного секса
Администрация австралийского курорта решила бороться с проявлениями экономического кризиса крайними мерами. Теперь туристам разрешили на протяжении месяца творить любые сексуальные безрассудства и оргии.
Нудистский курорт Щхите Цоцкатоо в Моссмане возвращается к практике секс-вечеринок и зазывает к себе свингеров, чтобы увеличить поток туристов. Прибежище для поклонников сексуальной свободы находится недалеко от порта Дуглас на севере штата Квинсленд, сообщает ТоурГениус.ру.
Администрация курорта уже начала рекламную кампанию, объявляющую будущий март месяцем "сексуальной свободы".
Владелец Щхите Цоцкатоо - Тони Фокс - сделал во вторник заявление, что пришло время снять установленный им самим запрет на свинг. "Тяжелые времена для экономики требуют снятия всех запретов, - сказал мистер Фокс. - Мы решили взять быка за рога и наши дела идут в гору - у нас практически не осталось свободных мест".
Фокс пообещал на целый месяц превратить свое предприятие в "курорт гедонизма". "Мы не используем слова секс или свингеры, - продолжает коммерсант, - но не нужно разбираться в ракетах, чтобы понять, что мы имеем в виду".
[Вся статья[/url]
Я бы хотела..
Ну в смЫсле не ради того , чтобы нарушАть правила гигиенЫ на каждом шагу, нет..
чистА отдохнуть там..
Австралия этА же гигантский остров!!/материк экшАли,ну не важно../
где-то на окраине земли..
кенгуру, коалки вокруг, морская кухня,мсяо крокодила и страусятинА,вино:17:
и ещё Новая Зеландия мне нра..[:nail:]
Кот Пушок
11-21-2008, 09:46 PM
а харашо п тибе йых научить как правельно.. :D
Кой-кому и по-Русски не мешало бы класс взять.
Кот Пушок
11-21-2008, 09:49 PM
Я бы хотела..
Ну в смЫсле не ради того , чтобы нарушАть правила гигиенЫ на каждом шагу, нет..
чистА отдохнуть там..
Так хто ж тебе даст там за гигиеной следить да отдыхать?
Слыхала - на каждую женсчину - по 3 - (ТРИ!) мужыка приходится!
И это - по всему острову-материку!
Тут уж не до отдыха, или там - поедания крокодилов...
Cherry29
11-21-2008, 11:56 PM
Так хто ж тебе даст там за гигиеной следить да отдыхать?
Слыхала - на каждую женсчину - по 3 - (ТРИ!) мужыка приходится!
И это - по всему острову-материку!
Тут уж не до отдыха, или там - поедания крокодилов...
Сижу запрАкинув ногу на ногу..
на столе- оружие
ружья, пистолеты,
Макарыч, травматика,
холодное оружие, ножи, патроны..
пусть тока попробуют ,мало не покажеЦА..
ф порЫве гнева я страшнА :nail:
Порyчик
11-22-2008, 08:30 AM
А мне в Канаде не уютно.
В Америке намного комфортней.
А чем неуютно?
Кот Пушок
11-22-2008, 11:24 AM
Сижу запрАкинув ногу на ногу..
на столе- оружие
ружья, пистолеты,
Макарыч, травматика,
холодное оружие, ножи, патроны..
пусть тока попробуют ,мало не покажеЦА..
ф порЫве гнева я страшнА :nail:
Не верю!
Покажи:D :D :D
Кот Пушок
11-22-2008, 11:32 AM
А чем неуютно?
Да не знаю... Дома мне милее.
Не люблю я границы пересекать.
Правда, я дальше Харрисон Спрингс в Канаде не пробирался.
А на Юге - самая дальняя покоренная мной точка - Канакун, Мексика.
По Канаде впечатление такое - водка на много дороже, пиво местное - не понравилось, я к своему ассортименту привык, и в ресторанах - только завтраки - ОК, на обед подали стейки тонко порезаные, и сказали, что других нарезок не держут. Может, просто попал так.
Пицца наша, вашингтоновская, тоже на много вкуснее.
Кот Пушок
11-22-2008, 08:07 PM
Дарите женщинам зветы (http://www.newsru.com/world/06dec2007/dolphins.html)
A этих - женщины покинули.......... (http://www.newsru.com/world/22nov2008/delf.html)
Был на форуме такой персонаж –Зубр, писал практически профессиональные рассказы.
Сначала искал Зубриху, повезло, нашел.
Потом уехал в Австралию, практически перестал появляться, только однажды не выдержал, поместил фото рыбы – большущая такая, еле в экран пометилась.
Наверно, Австралия страна чудес, раз Зубры и те приживаются.
Lydia
11-24-2008, 03:52 AM
мне это напомнило мою свекровь, которая пробыв в США целых 1,5 дня выдала что даже ведущие новостных каналов не умеют говорить по-английски
Монаш, ну, конечно же, о "неправильности" языка - это шутка. Как может быть неправильным язык, на котором говорит большая страна? Конечно, это не Оксфордский английский, но, простите, и в Великобритании шотландский тоже не он. То же и о Канадском английском. Конечно же, дело не в правильности или неправильности языка, а в комфортности для человека.
Я не однажды и не по 1,5 дня была в разных странах, в том числе в Америке и не в гостях на всем готовом. То же самое в Канаде. Сроки вполне достаточные для того чтобы составить какое-то мнение. Но мне, действительно, было хорошо в Канаде. Не могу объяснить почему. Просто уютно. И места, где можно дешевле купить что-то моментально нашла, и с окружающими людьми уютно было (да, не "душа нараспашку", но я и сама не такая). В общем, как говорят "It depends when, where and for whom"
Lydia
11-24-2008, 04:03 AM
В Украине небыл 17 лет.
В Европе небыл никогда. Друзья, кто бывал, говорят, что там тоскно после Америки.
Ну, не тоскно. Конечно, в Америке другая атмосфера. При всех делах, американцы более открытый народ. Они могут в кафе за соседним столиком рассказать тебе о своей семье. Немцы, шведы, норвеги конечно, этого не сделают. Party для сотрудников - это нонсенс. Да, в Америке более раскованно. Но это тоже зависит от натуры, привычек человека - кому что больше подходит по характеру. А в Украину - welcome! Правда, после кризиса. Сейчас не стоит. Сейчас неважно.
Кот Пушок
11-24-2008, 08:30 AM
Ну, не тоскно. Конечно, в Америке другая атмосфера. При всех делах, американцы более открытый народ. Они могут в кафе за соседним столиком рассказать тебе о своей семье. Немцы, шведы, норвеги конечно, этого не сделают. Party для сотрудников - это нонсенс. Да, в Америке более раскованно. Но это тоже зависит от натуры, привычек человека - кому что больше подходит по характеру. А в Украину - welcome! Правда, после кризиса. Сейчас не стоит. Сейчас неважно.
:cheer: :cheer: :cheer:
Lydia
11-24-2008, 08:35 AM
:cheer: :cheer: :cheer:
Кстати, обнаружила ошибку в собственном посте: пропустила слово "upon".
Перепрошую.
Кот Пушок
11-24-2008, 08:38 AM
Мне нравится английский, на котором говорят телеведущие Штатов.
От такой я бяка.
Кстати, канадские телеведущие, по-моему, не сильно от штатовских акцентом отличаются.
Но некоторые из встреченных мной канадцев говорили с сильным британским акцентом. И мне даже трудно было их понять. Правда, как потом выяснилось, эти канадцы были из ЮАР и Австралии.
Понаехали, то есть.
А Австралийцев... Еще сложнее мне понимать.
Что характерно, у знакомой муж - британец, а я его хорошо понимаю. Правда, говорю с ним не много.
Но труднее всего понимать коренных техасцев!!!
Монашка
11-24-2008, 05:06 PM
Монаш, ну, конечно же, о "неправильности" языка - это шутка. Как может быть неправильным язык, на котором говорит большая страна? Конечно, это не Оксфордский английский, но, простите, и в Великобритании шотландский тоже не он. То же и о Канадском английском. Конечно же, дело не в правильности или неправильности языка, а в комфортности для человека.
Я не однажды и не по 1,5 дня была в разных странах, в том числе в Америке и не в гостях на всем готовом. То же самое в Канаде. Сроки вполне достаточные для того чтобы составить какое-то мнение. Но мне, действительно, было хорошо в Канаде. Не могу объяснить почему. Просто уютно. И места, где можно дешевле купить что-то моментально нашла, и с окружающими людьми уютно было (да, не "душа нараспашку", но я и сама не такая). В общем, как говорят "It depends when, where and for whom"Лидия, я ж не про ваш комфорт в стране
а именно про язык
в Англии он Бритиш инглиш, в США это ЮС инглиш
как можно сравнивать правильность языка если они таки оба достаточно разные?
Зато оргазм гарантирован. Втроем-то - спрявятся, надеюсь?;)
Ха Да в этой теме про оргазмы
здешние мужики вразумительный ответ так и не дали
Те, вообще дикие (да еще и говорят по туземски)
как я им скажу что мне нра а что нет ?
смешно
11-25-2008, 07:48 AM
из за секса лететь 24 часа?
Ещё добавь обратную дорогу и аклиматизацию...;)
смешно
11-25-2008, 07:51 AM
В этом плане - Канада - самое оно. Спокойная и суровая природа.
Австралия... Хотелос бы побывать, но не более.
Они же там по английски неправильно говорят!
Прикинь, они наше "бейсбол" говорят "байсбол". гаааа....
да и готовить они не умеют, как и англичане...
вторжение
11-25-2008, 08:07 AM
Прикинь, они наше "бейсбол" говорят "байсбол". гаааа....
да и готовить они не умеют, как и англичане...
...нууу...это не показатель...может быть, им в сексе нет равных...
Кот Пушок
11-25-2008, 08:39 AM
Прикинь, они наше "бейсбол" говорят "байсбол". гаааа....
да и готовить они не умеют, как и англичане...
Вот и я о том же.
А мне тут не согласные.
Кстати, недавно где-то встреал статейку о том, что британский английский претерпел определенные изменения за последние 200 лет, и именно поэтому американский английский заслуживает особого внимания, так как он "ближе" языку, который был 200 лет назад.
Не знаю, право, на сколько серьезная статья.
Кот Пушок
11-25-2008, 08:41 AM
...нууу...это не показатель...может быть, им в сексе нет равных...
Не верю!
Они колличеством берут!
По 3 (три!!!) самца на женщину!
Много их развелося тама.
Alex_3112
11-25-2008, 12:42 PM
Не верю!
Они колличеством берут!
По 3 (три!!!) самца на женщину!
Количество переходит в качество.
Диалектика, однако! :)
Кот Пушок
11-25-2008, 12:51 PM
Количество переходит в качество.
Диалектика, однако! :)
Страна кроликов, что и говорить.
Cherry29
11-25-2008, 07:49 PM
Не верю!
Они колличеством берут!
По 3 (три!!!) самца на женщину!
Много их развелося тама.
Кстати моего отца приглашали туда переехать жить..
на какое-то время, по работе..
а когда узнали,что у него две дочери,
так ваще чуть с руками и ногами не отАрвали..
Видать мужЫков там,
как "собак нерезаннЫх"/слова народнЫе/ :17:
michigan
11-25-2008, 08:56 PM
Прикинь, они наше "бейсбол" говорят "байсбол". гаааа...
Eто ничо. Лишь ба они в него не играли. :28:
Кот Пушок
11-25-2008, 09:03 PM
Eто ничо. Лишь ба они в него не играли. :28:
Они зато в свой футбол австралийский играют.
Кот Пушок
11-25-2008, 09:04 PM
Кстати моего отца приглашали туда переехать жить..
на какое-то время, по работе..
а когда узнали,что у него две дочери,
так ваще чуть с руками и ногами не отАрвали..
Видать мужЫков там,
как "собак нерезаннЫх"/слова народнЫе/ :17:
А твоя сестра - старше, или младше?;)
Cherry29
11-25-2008, 09:05 PM
А твоя сестра - старше, или младше?;)
МлАдше,а что?
Кот Пушок
11-25-2008, 09:06 PM
МлАдше,а что?
От же ш!
Опять не повезло!
Cherry29
11-25-2008, 09:09 PM
От же ш!
Опять не повезло!
В смЫсле?
Кот Пушок
11-25-2008, 09:11 PM
В смЫсле?
Ладно:leader: :leader: :leader: :leader:
:D
Cherry29
11-25-2008, 09:12 PM
Ладно[:leader: :leader: :leader: :leader:]
:Д
Твой средний свободен?:nail:
Кот Пушок
11-25-2008, 09:15 PM
Твой средний свободен?:nail:
Не-е-е. Он откручивал головку блока цилиндров, и болту башку скрутил, короче.
Теперь надо как-то выкрутить то, шо в блоке осталось - остаток резьбы...
Некада ему сейчас.
Cherry29
11-25-2008, 09:23 PM
Не-е-е. Он откручивал головку блока цилиндров, и болту башку скрутил, короче.
Теперь надо как-то выкрутить то, шо в блоке осталось - остаток резьбы...
Некада ему сейчас.
Головку говоришь откручивает..:hmm:
Я имела в виду есть ли у него девушка:lol:
Кот Пушок
11-25-2008, 09:29 PM
Головку говоришь откручивает..:hmm:
Я имела в виду есть ли у него девушка:lol:
Ну, я ш и говорю. В гараже он сейчас. С блоком цилиндров.
Ваще, пойду гляну - есть ли там девушка.
Это ты мне идею подкинула.
Cherry29
11-25-2008, 09:50 PM
Ну, я ш и говорю. В гараже он сейчас. С блоком цилиндров.
Ваще, пойду гляну - есть ли там девушка.
Это ты мне идею подкинула.
Привет передай, очень симпотичнЫй мальчик;)
Alter Ego
11-25-2008, 11:09 PM
Кстати моего отца приглашали туда переехать жить..
на какое-то время, по работе..
а когда узнали,что у него две дочери,
так ваще чуть с руками и ногами не отАрвали..
Видать мужЫков там,
как "собак нерезаннЫх"/слова народнЫе/ :17:
Всё, не еду в Австралию. Нафиг-нафиг!