View Full Version : work and travel
gulya
10-14-2004, 11:03 PM
здравствуыте
помогите поялуыста советом...
Я из кыргызстана приыехала по праграме Щорк анд Травел виса J-1 срок подходит к консу...
хочу остатся на постаянноые йителство...
слишала что за денги мойно оформит легалноые пробиваниые.
помогите поcaлуста как бит?
спасибо
подай либо на B2, либо на студенческую F1 (если есть деньги на колледж), либо выходи замуж за американца :wink:
BOP B 3AKOHE
10-14-2004, 11:43 PM
...за денги мойно оформит легалноые пробиваниые...как бит?
...из какова-та там стана, ховоришь? А трусы стирать сагласна?:smoke:
...за денги мойно оформит легалноые пробиваниые...как бит?
...из какова-та там стана, ховоришь? А трусы стирать сагласна?:smoke:
Гуля, это он тебя с Ленькой форумским познакомить пытается - не соглашайся :wink:
Chukcha
10-15-2004, 12:10 AM
либо выходи замуж за американца :wink:
Но-но, так на всех негров и негритянок не хватит!
либо выходи замуж за американца :wink:
Но-но, так на всех негров и негритянок не хватит!
Чукча, чего ты зациклился на негритянках? Ты думаешь нам красивым русским девушкам белого американца слабо окрутить? :wink: :D или белые закончились? ...но даже, если бы белые и закончились, то я бы между негром и чукчей, выбрала бы негра :? :)
Leon93
10-15-2004, 12:14 AM
Да ну вас....А может и вправду встретит гарного хлопца и....!!!!!
У меня, кстати , знакомая из Бишкека есть тут, замужем за нормальным белым американцем. Живут прекрасно. Давно уже. А почему бы и нет? Она ведь не из Москвы....Их из Бишкека, стиркой не напугаешь, как московских "принцеss"... :?
BOP B 3AKOHE
10-15-2004, 12:58 AM
...я бы между негром и чукчей, выбрала бы негра :? :)
Тёмной ночью в Малибу
Негритянку я @бу.
А потом, при свете дня,
INS @бёт меня. (c)
:smoke:
народное творчество,однако :P
Да ну вас....А может и вправду встретит гарного хлопца и....!!!!!
а вот и он сам - легок на помине :D
Rzhavaya Gaika
10-15-2004, 02:09 PM
Черный, белый....какая разница....все вы, люди, одинаковые!
Lev Kobrin
10-16-2004, 02:49 AM
здравствуыте
помогите поялуыста советом...
Я из кыргызстана приыехала по праграме Щорк анд Травел виса J-1 срок подходит к консу...
хочу остатся на постаянноые йителство...
слишала что за денги мойно оформит легалноые пробиваниые.
помогите поcaлуста как бит?
спасибо
Гуля, позвоните ко мне в офис, посмотрим возможности.