PDA

View Full Version : work and travel



gulya
10-14-2004, 11:03 PM
здравствуыте
помогите поялуыста советом...
Я из кыргызстана приыехала по праграме Щорк анд Травел виса J-1 срок подходит к консу...
хочу остатся на постаянноые йителство...
слишала что за денги мойно оформит легалноые пробиваниые.
помогите поcaлуста как бит?
спасибо

elfy
10-14-2004, 11:29 PM
подай либо на B2, либо на студенческую F1 (если есть деньги на колледж), либо выходи замуж за американца :wink:

BOP B 3AKOHE
10-14-2004, 11:43 PM
...за денги мойно оформит легалноые пробиваниые...как бит?
...из какова-та там стана, ховоришь? А трусы стирать сагласна?:smoke:

elfy
10-14-2004, 11:52 PM
...за денги мойно оформит легалноые пробиваниые...как бит?
...из какова-та там стана, ховоришь? А трусы стирать сагласна?:smoke:
Гуля, это он тебя с Ленькой форумским познакомить пытается - не соглашайся :wink:

Chukcha
10-15-2004, 12:10 AM
либо выходи замуж за американца :wink:

Но-но, так на всех негров и негритянок не хватит!

elfy
10-15-2004, 12:13 AM
либо выходи замуж за американца :wink:

Но-но, так на всех негров и негритянок не хватит!

Чукча, чего ты зациклился на негритянках? Ты думаешь нам красивым русским девушкам белого американца слабо окрутить? :wink: :D или белые закончились? ...но даже, если бы белые и закончились, то я бы между негром и чукчей, выбрала бы негра :? :)

Leon93
10-15-2004, 12:14 AM
Да ну вас....А может и вправду встретит гарного хлопца и....!!!!!

У меня, кстати , знакомая из Бишкека есть тут, замужем за нормальным белым американцем. Живут прекрасно. Давно уже. А почему бы и нет? Она ведь не из Москвы....Их из Бишкека, стиркой не напугаешь, как московских "принцеss"... :?

BOP B 3AKOHE
10-15-2004, 12:58 AM
...я бы между негром и чукчей, выбрала бы негра :? :)
Тёмной ночью в Малибу
Негритянку я @бу.
А потом, при свете дня,
INS @бёт меня. (c)

:smoke:

Vikk
10-15-2004, 08:21 AM
народное творчество,однако :P

elfy
10-15-2004, 12:26 PM
Да ну вас....А может и вправду встретит гарного хлопца и....!!!!!

а вот и он сам - легок на помине :D

Rzhavaya Gaika
10-15-2004, 02:09 PM
Черный, белый....какая разница....все вы, люди, одинаковые!

Lev Kobrin
10-16-2004, 02:49 AM
здравствуыте
помогите поялуыста советом...
Я из кыргызстана приыехала по праграме Щорк анд Травел виса J-1 срок подходит к консу...
хочу остатся на постаянноые йителство...
слишала что за денги мойно оформит легалноые пробиваниые.
помогите поcaлуста как бит?
спасибо
Гуля, позвоните ко мне в офис, посмотрим возможности.