PDA

View Full Version : Свидание с миллионером.



Pages : 1 2 [3]

Дженни
11-13-2008, 05:44 PM
а Фурсетка писала о совести ;)
вот я и удивилась, да
Какая ты вредная... :)

Мати
11-13-2008, 05:49 PM
Какая ты вредная... :)

хи хи ))

а в чем сомнения?

Дженни
11-13-2008, 05:51 PM
хи хи ))

а в чем сомнения?
Ну не знаю... ну вот пойду я.. надо от мужа скрывать все это.. и что дальше, главное?

Мати
11-13-2008, 05:56 PM
Ну не знаю... ну вот пойду я.. надо от мужа скрывать все это.. и что дальше, главное?

от мужа точно скрывать надо?

Дженни
11-13-2008, 06:01 PM
от мужа точно скрывать надо?
А как ты себе представляешь, я ему это скажу?

Aurbo
11-13-2008, 06:01 PM
Ну не знаю... ну вот пойду я.. надо от мужа скрывать все это.. и что дальше, главное?
Вот-вот..одна мой знакомая..рыжего окраса..Говорят рыжие - ужасно сексуальные, кстати - прекратила изменять своему мужу, т.к. ей надоеловести двойную жизнь - лгать,где была, создавать алиби. Надиело ей.

Дженни
11-13-2008, 06:13 PM
Вот-вот..одна мой знакомая..рыжего окраса..Говорят рыжие - ужасно сексуальные, кстати - прекратила изменять своему мужу, т.к. ей надоеловести двойную жизнь - лгать,где была, создавать алиби. Надиело ей.
Старость? :) :)

Aurbo
11-13-2008, 06:14 PM
Старость? :) :)
она сказала, что её угрызения совести замучили..

Дженни
11-13-2008, 06:15 PM
она сказала, что её угрызения совести замучили..
Да ладно. Ей, наверное, стало лень. А дома хозяйство, огород... нет времени на сексуальные эксперименты..

Alexa15
11-13-2008, 11:04 PM
А как ты себе представляешь, я ему это скажу?

Скажи, что деловой ужин с потенциальным спонсором:cheer:

Different
11-13-2008, 11:15 PM
надо пойти. только скажи, что хочешь в самый дорогой ресторан.
....пойти, наесться, напиться, тыщи на полторы.....потом сильно обидеться, и не звонить!!! :mad:

Дженни
11-14-2008, 12:17 AM
надо пойти. только скажи, что хочешь в самый дорогой ресторан.
....пойти, наесться, напиться, тыщи на полторы.....! :mad:
Ну вот еще... полторы тыщи и все в унитаз.. может, сразу деньгами попросить ? :) :)

ATILLA
11-14-2008, 04:21 AM
Ну вот еще... полторы тыщи и все в унитаз.. может, сразу деньгами попросить ? :) :)
Открой фирму, типа сопровождение в ресторанах блондинками красивыми, у нас есть такие, можно выбрать по каталагу девушку для посещения ресторана например или деловая встреча, разумеется без интима, чисто для внешнего антуража...И поставь дело и красивые девушки при деле и ты в шоколаде...

Different
11-14-2008, 04:23 AM
Открой фирму, типа сопровождение в ресторанах блондинками красивыми, у нас есть такие, можно выбрать по каталагу девушку для посещения ресторана например или деловая встреча, разумеется без интима, чисто для внешнего антуража...И поставь дело и красивые девушки при деле и ты в шоколаде...

я вас умоляю...:rolleyes:

viktorsabade
11-14-2008, 04:49 AM
Нифигасе... и с тобой советуется?
в том то и дело что советуется что одеть

Мати
11-14-2008, 08:49 AM
А как ты себе представляешь, я ему это скажу?

как-как, так прямо и скажешь: хочу посмотреть как живет миллионер американский, не видела никогда.

Мати
11-14-2008, 08:50 AM
надо пойти. только скажи, что хочешь в самый дорогой ресторан.
....пойти, наесться, напиться, тыщи на полторы.....потом сильно обидеться, и не звонить!!! :mad:

какая неинтересная фантазия
что Дженни рестиков не видела что ли?

Дженни
11-14-2008, 12:24 PM
как-как, так прямо и скажешь: хочу посмотреть как живет миллионер американский, не видела никогда.
Ну да.. а он мне на это - тогда я пойду посмотрю, как живут американские стриптизерши.. :evillaugh :evillaugh

Дженни
11-14-2008, 12:24 PM
Открой фирму, типа сопровождение в ресторанах блондинками красивыми, у нас есть такие, можно выбрать по каталагу девушку для посещения ресторана например или деловая встреча, разумеется без интима, чисто для внешнего антуража...И поставь дело и красивые девушки при деле и ты в шоколаде...
Чувствуется талант бизнесмена...

Дженни
11-14-2008, 12:25 PM
в том то и дело что советуется что одеть
Нахалка !!! :28:

Виктор - а это вы на аватаре?

viktorsabade
11-14-2008, 12:27 PM
Нахалка !!! :28:

Виктор - а это вы на аватаре?
нет это сэр Пол

Дженни
11-14-2008, 12:29 PM
нет это сэр Пол
А. Он и раньше у тебя был.

Я была на его концерте в Москве на Красной Площади. Классно было! Сидела с Путиным на одном ряду..

viktorsabade
11-14-2008, 12:36 PM
А. Он и раньше у тебя был.

Я была на его концерте в Москве на Красной Площади. Классно было! Сидела с Путиным на одном ряду..
я тоже был.когда он Барселону приезжал. и на Клептона ходил. но Пол это круче. к тому же миллиардер

Мати
11-14-2008, 03:34 PM
Ну да.. а он мне на это - тогда я пойду посмотрю, как живут американские стриптизерши.. :evillaugh :evillaugh

ну к стриптизершам вы вместе сходить можете ;)

Дженни
11-14-2008, 05:08 PM
ну к стриптизершам вы вместе сходить можете ;)
Тогда и к миллионеру вместе идти придется, увы :) :)

Мати
11-14-2008, 05:14 PM
на тебя не угодишь
а почему ты так стрептизерш боишься?

Дженни
11-14-2008, 05:20 PM
на тебя не угодишь
а почему ты так стрептизерш боишься?
Я не боюсь, но...

Что я там не видела :( :(

Мати
11-14-2008, 05:20 PM
Я не боюсь, но...

Что я там не видела :( :(

а он?

Дженни
11-14-2008, 05:21 PM
а он?
Ну и ему нечего там делать ))

Дженни
11-23-2008, 12:55 AM
Опять звонил сегодня этот товарищ.. Типа он сейчас в ЛА и будет в Майами только после Дня Турки.

В общем он правильную выбрал тактику. Если бы он сразу приехал и начал меня тащить на свидание, я бы точно не пошла.

А сейчас я уже прямо заинтриговалась.

Бегемот
11-23-2008, 12:56 AM
Опять звонил сегодня этот товарищ.. Типа он сейчас в ЛА и будет в Майами только после Дня Турки.

В общем он правильную выбрал тактику. Если бы он сразу приехал и начал меня тащить на свидание, я бы точно не пошла.

А сейчас я уже прямо заинтриговалась.

стратЭг :cheer:

Дженни
11-23-2008, 12:59 AM
стратЭг :cheer:
Или просто мозгойоп...

NOTaVIRGIN
11-23-2008, 03:11 AM
А. Он и раньше у тебя был.

Я была на его концерте в Москве на Красной Площади. Классно было! Сидела с Путиным на одном ряду..

Да ладно прибедняться-то. Не ты с Путиным в одном ряду, а Путину повезло с тобой рядом сидеть.

Дженни
11-23-2008, 02:56 PM
Да ладно прибедняться-то. Не ты с Путиным в одном ряду, а Путину повезло с тобой рядом сидеть.
Ну да, я это и хотела сказать. но постеснялась. Врожденная скромность...

Мати
11-23-2008, 11:30 PM
Главное с Путиным рядом не стоять...
а сидеть, да, можно ;)

Дженни
11-23-2008, 11:36 PM
Главное с Путиным рядом не стоять...
а сидеть, да, можно ;)
Ты так не пугай... а он уже сидит, что ли?

Бегемот
11-23-2008, 11:40 PM
Ты так не пугай... а он уже сидит, что ли?

ктож его посадит?
он же памятник! (С)

Мати
11-23-2008, 11:40 PM
Ты так не пугай... а он уже сидит, что ли?

пока нет :D

Laureen
11-26-2008, 10:49 AM
Опять звонил сегодня этот товарищ.. Типа он сейчас в ЛА и будет в Майами только после Дня Турки.

В общем он правильную выбрал тактику.
Цену себе набивает, хитрец. :evillaugh ;)
.

Дженни
11-26-2008, 01:08 PM
Цену себе набивает, хитрец. :evillaugh ;)
.
Точно-точно.. как мы его.. раскусили :leader:

Laureen
11-27-2008, 01:49 PM
Точно-точно.. как мы его.. раскусили :leader:
Нас трудно обмануть! И не таких видели! :leader: :leader: :leader:
.

EmPrEsS
11-27-2008, 02:37 PM
Точно-точно.. как мы его.. раскусили :leader:


Не знаю, был ли вариант - а может это ваш муж разводит вас - при помощи какого-нибудь дружка. Возможно - маловероятно, конечно - а вдруг? Чтобы самому потом "нечаянно" в том же ресторане "мимо" вас пройтись и сделать таоке лицо - в недоумении. :D

Дженни
11-27-2008, 04:58 PM
Не знаю, был ли вариант - а может это ваш муж разводит вас - при помощи какого-нибудь дружка. Возможно - маловероятно, конечно - а вдруг? Чтобы самому потом "нечаянно" в том же ресторане "мимо" вас пройтись и сделать таоке лицо - в недоумении. :D
Хотела бы я, чтобы у моего мужа были такие дружки...

Но нет - не дорос еще...

Дженни
11-27-2008, 04:59 PM
Да и вообще он, сволочь, неревнивый.

Дженни
12-01-2008, 08:16 PM
Объявился мильенер и пригласил меня на диннер. В 9 вечера.

А у меня муж сегодня заканчивает рано работу.

Так что диннер не получится.

Вообще 9 вечера это как-то подозрительно.

Он бы еще сразу на брекфаст пригласил.

larsen
12-01-2008, 08:19 PM
Объявился мильенер и пригласил меня на диннер.

Вообще 9 вечера это как-то подозрительно.


приличные женщины после 9-ти не едят)))

Дженни
12-01-2008, 08:24 PM
приличные женщины после 9-ти не едят)))
Едят, но дома и с мужем :nono: :nono: :nono:

larsen
12-01-2008, 08:28 PM
Едят, но дома и с мужем [:nono: :nono: :nono:]
так надо было мильёнера к себе пригласить,,,
кулинарные способности мужа продемонстрировать,,,:cheer:

Дженни
12-01-2008, 08:30 PM
так надо было мильёнера к себе пригласить,,,
кулинарные способности мужа продемонстрировать,,,:cheer:
Мне в этой теме так часто про трисом намекают, что я уже начала задумываться...

larsen
12-01-2008, 08:38 PM
Мне в этой теме так часто про трисом намекают, что я уже начала задумываться...
ну не каждый обед с гостем должен кончаться сексом,,)

Дженни
12-01-2008, 09:39 PM
ну не каждый обед с гостем должен кончаться сексом,,)
А только, если гость симпатичный :34: :34: :rolleyes:

химик
12-01-2008, 09:44 PM
Едят, но дома и с мужем [:nono: :nono: :nono:]
Ну да вообше то так и есть .... раньше 9 обычно они готовку, стирку, уборку дома не закачнивают ... так что сесть пообедать с мужем раньше врядли выйдет :1:

larsen
12-01-2008, 09:48 PM
А только, если гость симпатичный [:34: :34: :rolleyes:]:34:
или мильёнер,,,
на любой конец)))

Akela
12-01-2008, 09:54 PM
ну не каждый обед с гостем должен кончаться сексом,,)
Но каждый ужин. ;)

Дженни
12-01-2008, 10:26 PM
Но каждый ужин. ;)
И завтрак. :34: :34:

cosmopolit
12-01-2008, 11:40 PM
Объявился мильенер и пригласил меня на диннер. В 9 вечера.

А у меня муж сегодня заканчивает рано работу.

Так что диннер не получится.

Вообще 9 вечера это как-то подозрительно.

Он бы еще сразу на брекфаст пригласил.

а че, муж еще не в курсе?
может он даже обрадуется :D

Дженни
12-02-2008, 12:02 AM
а че, муж еще не в курсе?
может он даже обрадуется :D
Типа что теперь есть меня кому сдать по типу "сдал - принЯл"?

Нидаждется :fig: :fig: :fig: :fig:

вторжение
12-02-2008, 12:30 AM
приличные женщины после 9-ти не едят)))
...ну выпить-то можно...
...(Джени, иди уже быстрее...и спроси его про кризис...какие перспективы-то)...

larsen
12-02-2008, 12:58 AM
...ну выпить-то можно...
...(Джени, иди уже быстрее...и спроси его про кризис...какие перспективы-то)...
Барак,,?

Galkab
12-02-2008, 01:33 AM
Мне в этой теме так часто про трисом намекают, что я уже начала задумываться...
ты так часто об этом задумываешься, что тебе уже в каждой фразе, это мерещится..:lol:

Galkab
12-02-2008, 01:35 AM
Барак,,?
и нары...:crazy:

Мати
12-03-2008, 02:06 PM
ну чё там со свиданкой???
требую продолжения банкета!!! (с)

cosmopolit
12-03-2008, 02:21 PM
ну чё там со свиданкой???
требую продолжения банкета!!! (с)

либо миллионер не настоящий, либо нас со свиданкой развели как лохов :D

Мати
12-03-2008, 02:30 PM
либо миллионер не настоящий, либо нас со свиданкой развели как лохов :D


блин, лохи по-нашенски это лосось
мы - лосось? :D

Дженни
12-03-2008, 03:38 PM
либо миллионер не настоящий, либо нас со свиданкой развели как лохов :D
Ваще больше ничего не буду писать, раз не верите ... :mad: :mad: :mad:

Мати
12-03-2008, 03:52 PM
Ваще больше ничего не буду писать, раз не верите ... :mad: :mad: :mad:

верим -верим, пиши :)))

Дженни
12-03-2008, 03:54 PM
верим -верим, пиши :)))
Я теперь не верю, что вы мне верите.

Чем докажете???

:hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

Экспортёр
12-03-2008, 08:31 PM
Я теперь не верю, что вы мне верите.

Чем докажете???

:hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

Это ты теперь - "не покажешь - не докажешь" (с) :evillaugh

larsen
12-03-2008, 09:40 PM
Я теперь не верю, что вы мне верите.

Чем докажете???

[:hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:]
дык, во Флориде миллионеров - как аллигаторов,,,)

вторжение
12-04-2008, 01:02 AM
Ваще больше ничего не буду писать, раз не верите ... :mad: :mad: :mad:
...замолви о нас словечко...
...в след раз пусть приходит с другом (со специалистом по финансам)...
...(я уже и вопросы подговила)...

Alter Ego
12-04-2008, 01:08 AM
дык, во Флориде миллионеров - как аллигаторов,,,)
А миллионерш?

Luck7
12-04-2008, 05:20 AM
так тебя инересует что он Афроамериканец или его миллионы?

Дженни
12-04-2008, 02:06 PM
так тебя инересует что он Афроамериканец или его миллионы?
Да так ... в комплексе все

Дженни
12-04-2008, 02:07 PM
А миллионерш?
Приезжай, найдем...

Мати
12-04-2008, 02:18 PM
Дженни, не томи уже! "требую продолжения банкета!"

Дженни
12-04-2008, 02:22 PM
Дженни, не томи уже! "требую продолжения банкета!"
Кароче, он прилетел на 3 дня, в первый день у меня муж рано работу заканчивал (в ПН), я не смогла.

На второй день (вт) у него (мильенера) были дела.

Вчера (в СР) был последний день, но у моего мужа был дей-офф.

Сегодня мильенер уже в Атланте, а завтра летит в Лондон.

Похоже, товарищ обиделся и больше не позвонит.

Ну, может, и к лучшему.

Мати
12-04-2008, 02:24 PM
ну вооот (((
а мне так хотелось продолжения...

Дженни
12-04-2008, 02:26 PM
ну вооот (((
а мне так хотелось продолжения...
Да мне тоже хотелось с ним встретиться на самом деле, чувак мне понравился.

Ну ладно, в следующий раз, если прилетит и позвонит, я все-таки вырвусь... че там в теме писали, что надо мужьям дома говорить? :) :)

edik
12-09-2008, 07:23 AM
Кароче, он прилетел на 3 дня, в первый день у меня муж рано работу заканчивал (в ПН), я не смогла.

На второй день (вт) у него (мильенера) были дела.

Вчера (в СР) был последний день, но у моего мужа был дей-офф.

Сегодня мильенер уже в Атланте, а завтра летит в Лондон.

Похоже, товарищ обиделся и больше не позвонит.

Ну, может, и к лучшему.
Так он вас в Лондон даже не пригласил? Ничего себе миллионер. Мою сестру любовник-миллионер в Токио первым классом катал и подарками забрасывал.

Ксюша Собчак
12-09-2008, 07:51 AM
Так он вас в Лондон даже не пригласил? Ничего себе миллионер. Мою сестру любовник-миллионер в Токио первым классом катал и подарками забрасывал.
Эдик а там не завалялся ещзе один аналогичный (скромно опускает глаза)...:evillaugh

edik
12-09-2008, 08:07 AM
Эдик а там не завалялся ещзе один аналогичный (скромно опускает глаза)...:евиллаугх
Ксюш, ну что тебе сказать...есть у меня полу-сестра в Европе - отец в своё время нахулиганил. Короче, в последние несколько лет мы начали общаться, она в гости пару раз приезжала. Она мать одиночка - трое детей. Вид...строго на любителя. Короче, или она врёт или не знаю, но какой-то Японец-миллионер от неё просто без ума. Вот недавно она к нему в Токио и летала. Первым классом. Подарил ей Мерседес. Мужик, без сомнения, богат, замуж зовёт, а она говорит, я не знаю. Вот и вся история.

Ксюша Собчак
12-09-2008, 08:11 AM
Ксюш, ну что тебе сказать...есть у меня полу-сестра в Европе - отец в своё время нахулиганил. Короче, в последние несколько лет мы начали общаться, она в гости пару раз приезжала. Она мать одиночка - трое детей. Вид...строго на любителя. Короче, или она врёт или не знаю, но какой-то Японец-миллионер от неё просто без ума. Вот недавно она к нему в Токио и летала. Первым классом. Подарил ей Мерседес. Мужик, без сомнения, богат, замуж зовёт, а она говорит, я не знаю. Вот и вся история.


Да было мне лет 27 со мной хотел познакомиться очень богатый японец (подруга подсуропила), но я отказалась.. ему было 54:cool: Они почему то любят европейских дЭвушек..хотя мне кажется японки ну оооочччч...:bis:

Ксюша Собчак
12-09-2008, 08:11 AM
Ксюш, ну что тебе сказать...есть у меня полу-сестра в Европе - отец в своё время нахулиганил. Короче, в последние несколько лет мы начали общаться, она в гости пару раз приезжала. Она мать одиночка - трое детей. Вид...строго на любителя. Короче, или она врёт или не знаю, но какой-то Японец-миллионер от неё просто без ума. Вот недавно она к нему в Токио и летала. Первым классом. Подарил ей Мерседес. Мужик, без сомнения, богат, замуж зовёт, а она говорит, я не знаю. Вот и вся история.

А батька то видно твой любил женщин то;) :cheer:

edik
12-09-2008, 08:16 AM
А батька то видно твой любил женщин то;) :чеер:
Самое страшное то, что иммено эту черту я от него унаследовал...А по натуре я нерешителен и, внешне, сдержан. А внутри...если бы люди видели что у меня творится внутри при виде хорошенькой женщины, меня бы уже давно запёрли куда-нибудь...

Ксюша Собчак
12-09-2008, 08:19 AM
Самое страшное то, что иммено эту черту я от него унаследовал...А по натуре я нерешителен и, внешне, сдержан. А внутри...если бы люди видели что у меня творится внутри при виде хорошенькой женщины, меня бы уже давно запёрли куда-нибудь...
Эдик а вот тут я даже не знаю что сказать... мож и плохо что сдержан.. вернее я бы сказала так.. свои эмоции и чувства просто надо уметь направлять в правильное русло, тогда женщины потянутся к тебе косяками и будут занимать очередь с вечера предидущего дня по записи.. как во времена дефицита;)

edik
12-09-2008, 08:22 AM
Эдик а вот тут я даже не знаю что сказать... мож и плохо что сдержан.. вернее я бы сказала так.. свои эмоции и чувства просто надо уметь направлять в правильное русло, тогда женщины потянутся к тебе косяками и будут занимать очередь с вечера предидущего дня по записи.. как во времена дефицита;)
Гыы...Всё - досыпать пошёл. :Д

Ксюша Собчак
12-09-2008, 08:26 AM
Гыы...Всё - досыпать пошёл. :Д
Взрослый дяддька а гыкаешь - я тебе дело говорю.. мож ты сдерживаешь себя а женщина думает что не нравится тебе и все.. прощай лУбоФ!:bis:

Дженни
12-09-2008, 10:19 AM
Так он вас в Лондон даже не пригласил? Ничего себе миллионер. Мою сестру любовник-миллионер в Токио первым классом катал и подарками забрасывал.
С буя он будет меня в ЛОндон приглашать, если у нас еще ни одного свидания не было?

Кстати - вчера прилетел и позвонил прямо из аэропорта. Не вырвалась...

edik
12-09-2008, 10:22 AM
С буя он будет меня в ЛОндон приглашать, если у нас еще ни одного свидания не было?

Кстати - вчера прилетел и позвонил прямо из аэропорта. Не вырвалась...
Куй железо пока горячо...

Дженни
12-09-2008, 10:24 AM
Куй железо пока горячо...
Типа пока он еще в аэропорту - приехать и сказать: "Летим в ЛОндон, сука!!!" :)

??

Laureen
12-09-2008, 06:22 PM
С буя он будет меня в ЛОндон приглашать, если у нас еще ни одного свидания не было?

Кстати - вчера прилетел и позвонил прямо из аэропорта. Не вырвалась...

:mad: :(

Жду рассказ про свидание с миллионером. :lad: :15: :8:

.

Dima1234
12-09-2008, 07:14 PM
:мад: :(

Жду рассказ про свидание с миллионером. :лад: :15: :8:

.
Привет, красавица!
:54:

Laureen
12-09-2008, 07:41 PM
Привет, красавица!
:54:

Привет! :)
.

Dima1234
12-09-2008, 07:59 PM
Привет! :)
.
Не замерзаешь там в Скандинавии, беби?
:cheer:

Laureen
12-09-2008, 08:01 PM
Не замерзаешь там в Скандинавии, беби?
:cheer:
Я люблю зиму и снег. :)

Что может быть красивее белого Рождества? :angel:

.

Экспортёр
12-09-2008, 08:04 PM
Эдик а вот тут я даже не знаю что сказать... мож и плохо что сдержан.. вернее я бы сказала так.. свои эмоции и чувства просто надо уметь направлять в правильное русло, тогда женщины потянутся к тебе косяками и будут занимать очередь с вечера предидущего дня по записи.. как во времена дефицита;)

Тебя на когда записать?! :evillaugh

Дженни
12-09-2008, 08:11 PM
Тебя на когда записать?! :evillaugh
:D :D

Экспортёр
12-09-2008, 08:13 PM
:D :D

Не, ну там жеж про типа правильные русла и всё такое было... :D

Ксюша Собчак
12-10-2008, 07:35 AM
Тебя на когда записать?! :evillaugh
Эдик еще ко мне симпатий не высказывал так что зря я тебе за запись комишн платить буду чоли?:confused: ;)

edik
12-10-2008, 10:59 AM
Эдик еще ко мне симпатий не высказывал так что зря я тебе за запись комишн платить буду чоли?:цонфусед: ;)
Ксюш - тебя без очереди - по блату. Подойдёшь к конторе, скажешь охране - я выйду и всё будет ОК.
ПС. Не забудь виноград и бутылку Молдавского вина. Виноград можно здесь прикупить. Как там, кстати, мышци вагинальные?

Дженни
12-10-2008, 12:49 PM
ПС. Не забудь виноград
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
:34: :34: :34: :34:

Дженни
12-11-2008, 01:35 PM
Вчера наконец состоялось свидание.

Блин... он такой милый...

Не похож на типичного богатенького... они самоуверенные и самодостаточные, как... комод 19 века из красного дерева..

А этот... такой интеллигентный.. и стеснительный даже.

Говорит, что думает обо мне почти все время, пока не занят работой... извонил бы мне каждый день, но не хочет мешать..

Я ему разрешила звонить - теперь сказал, будет звонить каждый день, узнавать, как у меня дела..

Сегодня улетел в Панаму.

Блин.. ну почему так. Я так хотела в нем разочароваться.

Мати
12-11-2008, 02:28 PM
Требую подробностей!

Дженни
12-11-2008, 02:34 PM
Требую подробностей!
Каких? куда ходили, что ели-пили?

Были в Smith & Vollensky, пили Петрюс 1992 года.. Он ел стейк, я какого-то лобстера...

Дженни
12-11-2008, 02:38 PM
Кстати, Эдик был прав - приглашение поехать в Лондон таки последовало...

Мати
12-11-2008, 02:41 PM
Каких? куда ходили, что ели-пили?

Были в Smith & Vollensky, пили Петрюс 1992 года.. Он ел стейк, я какого-то лобстера...

ну всяких там подробностей какой у него голос,хотя, впрочем, голос ты слышала и раньше, какие руки, какое выражение глаз?
и летали ли "бабочки"? у тебя, конечно )))

Мати
12-11-2008, 02:41 PM
Кстати, Эдик был прав - приглашение поехать в Лондон таки последовало...

ну и? в качестве кого? в Лондон?

Дженни
12-11-2008, 05:03 PM
ну и? в качестве кого? в Лондон?

Просто спросил - была ли я в Лондоне, я сказала, что нет. Он тут же загорелся мне его показать, если бы у меня был тревел паспорт, я бы не отбилась ))

Вообще такое впечатление, что он на все готов, меня это даже как-то пугает.

Дженни
12-11-2008, 05:05 PM
ну всяких там подробностей какой у него голос,хотя, впрочем, голос ты слышала и раньше, какие руки, какое выражение глаз?
и летали ли "бабочки"? у тебя, конечно )))

Так я не только голос, я его видела и раньше не только на фото, но это просто не было свиданием...

А так он классный.. ой, не знаю, что делать.. Мой пупсик мне все равно больше нравится, паршивец...

Alex5448
12-11-2008, 05:08 PM
Так я не только голос, я его видела и раньше не только на фото, но это просто не было свиданием...

А так он классный.. ой, не знаю, что делать.. Мой пупсик мне все равно больше нравится, паршивец...

Иди за миллионера. Ты знаешь почему.

fan_ta
12-11-2008, 05:08 PM
ето - содс ло по-англииски...
или закон подлости по-русски...
надо было не рассказывать всем тут и всё бы у тебя получилось тогда. а потом бы рассказала.
как тут ета...не помню кто - ник.
помню - прям война началась изза неё!

Malishka
12-11-2008, 05:08 PM
Просто спросил - была ли я в Лондоне, я сказала, что нет. Он тут же загорелся мне его показать, если бы у меня был тревел паспорт, я бы не отбилась ))

Вообще такое впечатление, что он на все готов, меня это даже как-то пугает.

А как же муж?

Дженни
12-11-2008, 05:10 PM
ето - содс ло по-англииски...
или закон подлости по-русски...
надо было не рассказывать всем тут и всё бы у тебя получилось тогда. а потом бы рассказала.
как тут ета...не помню кто - ник.
помню - прям война началась изза неё!

Что получилось? ты о чем?

Дженни
12-11-2008, 05:10 PM
А как же муж?

Если бы не муж, я бы даже не задумывалась.

fan_ta
12-11-2008, 05:13 PM
ну свидание. или оно было? я не читала...

Дженни
12-11-2008, 05:15 PM
ну свидание. или оно было? я не читала...

Было вчера.

Malishka
12-11-2008, 05:15 PM
Было вчера.

Так получаетса ты мужу изменила что ли?

Дженни
12-11-2008, 05:16 PM
Так получаетса ты мужу изменила что ли?

В смысле? Сходить на диннер - это измена?

Alex5448
12-11-2008, 05:19 PM
В смысле? Сходить на диннер - это измена?
Сходить на дейт при живом МЧ или муже? Ты смеешься?

Malishka
12-11-2008, 05:22 PM
В смысле? Сходить на диннер - это измена?

Ты пошла на СВИДАНИЕ при живом муже. И ты спрашиваешь это измена??? ответ-да

nat123
12-11-2008, 05:31 PM
Ну да при свежеумершем муже , ето поминки

fan_ta
12-11-2008, 05:36 PM
ой да ладна - может лутше найдёт. етож не первая любовь у Дженни.
мне её сейчасный чёта доверия не внушает - если посплетничать

nat123
12-11-2008, 05:38 PM
да я сейчашному вообще не доверяю, тоись вообще

Alex5448
12-11-2008, 05:38 PM
ой да ладна - может лутше найдёт. етож не первая любовь у Дженни.
мне её сейчасный чёта доверия не внушает - если посплетничать
Да о чем говорить. фор зе лонг ран она должна пойти за миллионера.

Дженни
12-11-2008, 06:02 PM
Ты пошла на СВИДАНИЕ при живом муже. И ты спрашиваешь это измена??? ответ-да

Ой, ну не смеши меня.

Кот Пушок
12-11-2008, 06:35 PM
http://static.oper.ru/data/gallery/l1048753076.jpg

Дженни
12-11-2008, 06:54 PM
http://static.oper.ru/data/gallery/l1048753076.jpg

Наааайссссссссс :8::8::8:

Malishka
12-13-2008, 06:24 PM
Ой, ну не смеши меня.

100% не мой [intent] :34:

Дженни
12-13-2008, 07:32 PM
100% не мой [intent] :34:

А чей?

Pepper
12-13-2008, 09:21 PM
Ко мне тут пристал миллионер.

Реальный, без дураков там всяких. Живет на Фишер Айленде. Кто не знает - это такой закрытый остров-клуб в Майами, куда можно тока вплавь или с воздух попасть. И где живут Джордж Буш старший, Дженнифер Лопес и другие. И одно право проживать (без самой недвижимости) там стоит 175К год.

Афроамерикан. Разведен 15 лет назад, взрослые дети. Родился в Новом Орлеане. Музыкальный продюсер, владелец 2 зукозаписывающих студий.

Ну и так вроде ничего, симпатишный.

Сейчас он уехал на 2 недели во всякие Лондоны - Гонконги. И по возращению планирует мне звонить.

Идти с ним на дейт или нет?


иди. Только с мужем

Galkab
12-13-2008, 11:42 PM
иди. Только с мужем

а мужа, раздеть по-пояс, дать в руки апохало и сказать, что бывший любовник его подарил, в придачу к апохалу? :lol:(прасти Джени):17:

Дженни
12-13-2008, 11:43 PM
а мужа, раздеть по-пояс, дать в руки апохало и сказать, что бывший любовник его подарил, в придачу к апохалу? :lol:(прасти Джени):17:

Что любовник подарил? мужа или опахало? /запуталась/

Galkab
12-14-2008, 12:20 AM
Что любовник подарил? мужа или опахало? /запуталась/

раба, с апахалом :shura::17:

Дженни
12-14-2008, 12:38 AM
раба, с апахалом :shura::17:

Так миллионер-то тоже черный... они меня тогда прямо там на месте и пожарят на барбекю ))

Galkab
12-14-2008, 12:54 AM
Так миллионер-то тоже черный... они меня тогда прямо там на месте и пожарят на барбекю ))

тогда подари ему своего...в знак дружбы и любви :lol:

Дженни
12-14-2008, 04:09 PM
тогда подари ему своего...в знак дружбы и любви :lol:

Так рабство отменили.. к сожалению.. а тобы я прикупила пару-тройку симпатичных рабов.. :leader::leader:

nat123
12-14-2008, 04:45 PM
Навеяло што-то, видима платьем са стразами

http://nasebya.ru/pictures/1007/anne_hathaway_v_001.jpg

edik
12-14-2008, 06:30 PM
Навеяло што-то, видима платьем са стразами

хттп://насебя.ру/пицтурес/1007/анне_хатхащаы_в_001.йпг

Вот это любов...как она его обнимает, как целует...Интересно, он уже отписал ей состояние, или только в процессе?

Дженни
12-14-2008, 11:29 PM
Вот это любов...как она его обнимает, как целует...Интересно, он уже отписал ей состояние, или только в процессе?

А шо ты язвишь, Эдик? мужик на фото не такой уж старый, примерно твоего возраста...

edik
12-15-2008, 12:07 AM
А шо ты язвишь, Эдик? мужик на фото не такой уж старый, примерно твоего возраста...

Обидеть захотела? Ну, обижай, обижай - на то он и форум. Тут мужику, как минимум, 60. Ты чего?

Alex5448
12-15-2008, 12:10 AM
Обидеть захотела? Ну, обижай, обижай - на то он и форум. Тут мужику, как минимум, 60. Ты чего?
А ты не завидуй, сам себе такую девочку достань.

Дженни
12-15-2008, 12:22 AM
Обидеть захотела? Ну, обижай, обижай - на то он и форум. Тут мужику, как минимум, 60. Ты чего?

Разве?

Мне показалось - лет 45.

Не обижайся!!!

У меня папу, кстати, тоже Эдиком зовут.

edik
12-15-2008, 11:39 AM
Разве?

Мне показалось - лет 45.

Не обижайся!!!

У меня папу, кстати, тоже Эдиком зовут.

Я вполне допускаю настоящие отношения где в паре мужчина гораздо старше. Но для этого он должен предлагать что-то необычное - быть известным художником, актёром, успешным бизнесменом, и тд. Мужской успех очень эротичен, он даёт мужчине уверенность в себе и привлекает многих женщин.

Дженни
12-15-2008, 02:41 PM
Я вполне допускаю настоящие отношения где в паре мужчина гораздо старше. Но для этого он должен предлагать что-то необычное - быть известным художником, актёром, успешным бизнесменом, и тд. Мужской успех очень эротичен, он даёт мужчине уверенность в себе и привлекает многих женщин.

А женский успех неэротичен, значит?

Почему-то мужчин, кому нравятся успешные женщины, принято считать альфонсами или что-то вроде того.

Но это нифига неверно.

Вот тот же Гай Ричи тому пример... Ну какой из него альфонс?

Экспортёр
12-15-2008, 03:36 PM
А женский успех неэротичен, значит?

Почему-то мужчин, кому нравятся успешные женщины, принято считать альфонсами или что-то вроде того.

Но это нифига неверно.

Вот тот же Гай Ричи тому пример... Ну какой из него альфонс?

Ну да. КТо там у нас - Опра, Хиллари Клинтон... :teufel:

Дженни
12-15-2008, 03:38 PM
Ну да. КТо там у нас - Опра, Хиллари Клинтон... :teufel:
Мерайя Кэри, Дженнифер Анистон, Кэмерон Диас, Рианна...

Alex5448
12-15-2008, 03:41 PM
Мерайя Кэри, Дженнифер Анистон, Кэмерон Диас, Рианна...
Ты думаешь что именно успех сделал их эротичными? Таких красоток взяли бы и без успеха, потому что от девушек это не требуется.

nat123
12-15-2008, 03:42 PM
уху, успех...успех он тока женщин восбуждаеть, мужчин - деньги сопутствующии успеху

Дженни
12-15-2008, 03:44 PM
Ты думаешь что именно успех сделал их эротичными? Таких красоток взяли бы и без успеха, потому что от девушек это не требуется.

Что значит "взяли бы"? и кто взял? обычные дядьки?

А так у них в мужьях Бред Питты и Ник Кэнноны.

Alex5448
12-15-2008, 03:45 PM
Что значит "взяли бы"? и кто взял? обычные дядьки?

А так у них в мужьях Бред Питты и Ник Кэнноны.
На них все равно спрос большой был бы, а Бред Питты их взяли потому что они из одного круга общения.

Дженни
12-15-2008, 03:47 PM
На них все равно спрос большой был бы, а Бред Питты их взяли потому что они из одного круга общения.

Ну ладно, не буду я с тобой спорить.

Дженни
12-15-2008, 04:07 PM
Не, все-таки буду ))

Как насчет Сары Джессики Паркер? Ее только ленивый не назвал уродиной.

При этом у нее красавец-муж, похож на Пола Маккартни.

И тоже не альфонс.

Женился бы он на ней, если бы она не была успешной?

Экспортёр
12-15-2008, 05:25 PM
Мерайя Кэри, Дженнифер Анистон, Кэмерон Диас, Рианна...

О! Так это ты считаешь, что успех у женщин зависит от того, как дорого они продадут свою п*сю?! :titanik:

nat123
12-15-2008, 06:58 PM
ех, да еслиба...обычна они продают патроха

Дженни
12-15-2008, 07:33 PM
О! Так это ты считаешь, что успех у женщин зависит от того, как дорого они продадут свою п*сю?! :titanik:

Чегоооооооооо???? :eek::eek:

Экспортёр
12-15-2008, 08:34 PM
Чегоооооооооо???? :eek::eek:

Ты не знаешь, как становятся актрисами? Всё начинается со старлетства. Дальше объяснять? :leader:

Дженни
12-16-2008, 12:02 AM
Ты не знаешь, как становятся актрисами? Всё начинается со старлетства. Дальше объяснять? :leader:

Ну конечно,

мужики-актеры все молодцы,

а актрисы и певицы просто бляди...

ну что за желание опустить успешную женщину? фу.

Бегемот
12-16-2008, 01:13 AM
Выйду замуж на время кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит. (С)

...
12-16-2008, 01:19 AM
Выйду замуж на время кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит. (С)

сирота, шубы, драгоценности, машины и квартиры уже есть

Galkab
12-16-2008, 01:23 AM
Ты не знаешь, как становятся актрисами? Всё начинается со старлетства. Дальше объяснять? :леадер:

если ты думаешь, что мущинам -везде дорога, то глыбоко ошибаешься...мне рассказывал один красавчик, что для того чтобы молодому парнише пробиться в Голливуде, не раз надо подставить, и не раз - отсос петрович...а не хочешь, вали отседова, будем продвигать того, кто не погнушается...так что не надо на девочек валить...им хоть это не западло сделать...природой предназначенно:rolleyes:;)

Laureen
12-16-2008, 07:12 AM
Не, все-таки буду ))

Как насчет Сары Джессики Паркер? Ее только ленивый не назвал уродиной.

При этом у нее красавец-муж, похож на Пола Маккартни.

И тоже не альфонс.

Женился бы он на ней, если бы она не была успешной?


Мне она очень нравится на внешность. Хорошенькая, изящная. :)

.

Sixteen
12-16-2008, 07:14 AM
Выйду замуж на время кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит. (С)

откуда сперто? а то я видел на мамбе одну девушку с таким же вот высказыванием. (западозрил ниладнае)

Экспортёр
12-16-2008, 12:19 PM
если ты думаешь, что мущинам -везде дорога, то глыбоко ошибаешься...мне рассказывал один красавчик, что для того чтобы молодому парнише пробиться в Голливуде, не раз надо подставить, и не раз - отсос петрович...а не хочешь, вали отседова, будем продвигать того, кто не погнушается...так что не надо на девочек валить...им хоть это не западло сделать...природой предназначенно:rolleyes:;)

Да и про это я в курсе. Потому и оборвалась моя актёрская карьера... :17:

Экспортёр
12-16-2008, 12:19 PM
Ну конечно,

мужики-актеры все молодцы,

а актрисы и певицы просто бляди...

ну что за желание опустить успешную женщину? фу.

Деньги - не пахнут! (с) :34:

edik
12-16-2008, 12:46 PM
Да и про это я в курсе. Потому и оборвалась моя актёрская карьера... :17:

Погнушался значит...и правильно. Самое страшное это потерять уважение к самому себе...

Экспортёр
12-16-2008, 01:31 PM
Погнушался значит...и правильно. Самое страшное это потерять уважение к самому себе...

Да. Решил стать режиссёром! :leader:

Дженни
12-16-2008, 03:00 PM
Оооопс, тут уже и мальчиков-актеров опустили... Злые вы :(:(

Бегемот
12-16-2008, 03:03 PM
Да. Решил стать режиссёром! :леадер:

Продусером!!:34:

Экспортёр
12-16-2008, 07:58 PM
:leader:
Продусером!!:34:

Одно другому не мешает. Topless Fishing Video. Ага ага! :leader:

Дженни
12-16-2008, 08:53 PM
:leader:

Одно другому не мешает. Topless Fishing Video. Ага ага! :leader:

Ааа, так вот ты меня на что хотел развести... :17::17:

Экспортёр
12-19-2008, 04:22 PM
Ааа, так вот ты меня на что хотел развести... :17::17:

Почему сразу развести?! Тебе фигура позволяет - чего скрывать прелести? :leader:

ATILLA
12-19-2008, 04:54 PM
МЖеММи все миллионеров сватает, хе хе...

Дженни
12-19-2008, 09:23 PM
МЖеММи все миллионеров сватает, хе хе...

А шо? низзя?

Temp Dugan
12-19-2008, 09:53 PM
Два бизнесмена встречаются:
- ты как, много потерял?
- да около 10...
- эх, и я около 12...
- чего-то тускло все. Есть какие-то хоть новости сейчас хорошие?
- Ну... девушки вот снова по 200.

Galkab
12-19-2008, 11:18 PM
Да и про это я в курсе. Потому и оборвалась моя актёрская карьера... :17:

гы-гы, по-моему от тебя эту историю и слышала :17:

На качелях...
12-19-2008, 11:20 PM
гы-гы, по-моему от тебя эту историю и слышала :17:

Химик тоже вон из науки ушел..

Дженни
12-19-2008, 11:31 PM
Химик тоже вон из науки ушел..

:grum::grum::grum::grum::grum::17:

Экспортёр
12-22-2008, 06:36 PM
гы-гы, по-моему от тебя эту историю и слышала :17:

Когда там сандэнс фестиваль будет? Будем прорываЦЦо самостоятельно....

nat123
12-22-2008, 06:38 PM
Химик тоже вон из науки ушел..

И ты из погребальнова бизнеса......

химик
12-22-2008, 09:52 PM
МЖеММи все миллионеров сватает, хе хе...

В Зимбабве говорят практически всё насление миллонеры :grum:

Дженни
12-23-2008, 01:17 AM
В Зимбабве говорят практически всё насление миллонеры :grum:

Вот Химик выучил новое слово - Зимбабве - и теперь повторяет его вместе с борщом, минетом и корягой...

Seafarer
12-23-2008, 09:30 AM
[QUOTE=Дженни;2801248]Ко мне тут пристал миллионер...

Кстати, о миллионерах...

Как правило, в Америке миллионенры не "пристают", а покупают, то что им нравится. Или Ваш, душечка, миллионщик - липовый, или Вы не уловили чем он "дышит"

Цитата:

Быть богатым человеком – это значит обладать соответствующим мировозрением, а вовсе не большим количеством денег на банковском счету, как полагают те, кто думает о них с вожделением.

Дженни
12-23-2008, 01:47 PM
[QUOTE=Дженни;2801248]

Кстати, о миллионерах...

Как правило, в Америке миллионенры не "пристают", а покупают, то что им нравится. Или Ваш, душечка, миллионщик - липовый, или Вы не уловили чем он "дышит"

Цитата:

Быть богатым человеком – это значит обладать соответствующим мировозрением, а вовсе не большим количеством денег на банковском счету, как полагают те, кто думает о них с вожделением.

Ну хорошо. Как вам будет угодно.

Значит, он не миллионер, а просто умный и удачливый человек, который заработал некоторое кол-во миллионов и положил их н счет ))

Потому что "соответствующего мировоззрения" я у него пока не заметила.

Xa-Xa
12-23-2008, 01:54 PM
[QUOTE=Дженни;2801248]

Как правило, в Америке миллионенры не "пристают", а покупают, то что им нравится. Или Ваш, душечка, миллионщик - липовый, или Вы не уловили чем он "дышит"

Цитата:

Быть богатым человеком – это значит обладать соответствующим мировозрением, а вовсе не большим количеством денег на банковском счету, как полагают те, кто думает о них с вожделением.
:lol2:
цирк без коней

Дженни
12-23-2008, 01:57 PM
:lol2:
цирк без коней

И не говори..

Раз не предложил 1000 у.е. за ночь - знавит, миллионер липовый...

химик
12-23-2008, 08:35 PM
И не говори..

Раз не предложил 1000 у.е. за ночь - знавит, миллионер липовый...

Джени окстись так много даже сенаторы в [NYC] не платют ...
нормальная расценка 100-150$/час в золотые года в Батиморе могли за $20 ососать

Alex5448
12-23-2008, 08:39 PM
Джени окстись так много даже сенаторы в [NYC] не платют ...
нормальная расценка 100-150$/час в золотые года в Батиморе могли за $20 ососать
Золотые годы это 1953?

химик
12-23-2008, 08:55 PM
Золотые годы это 1953?

90ые :1: ... сторм економи и всё такое ..

Дженни
12-23-2008, 09:25 PM
Химик, не быть тебе миллионером.

Нет у тебя соответствующего мировоззрения.

За 20 сосать... это ж надо себя так не уважать (с обоих сторон)

Seafarer
12-23-2008, 10:12 PM
Кое что из мировоззрения миллионера...


Говорить о деньгах - пошло, мечтать об их количестве - безнравственно, вот и приходится тратить без лишних слов и не задумываясь.

Дженни
12-23-2008, 10:13 PM
Кое что из мировозрения миллионера...


Говорить о деньгах - пошло, мечтать об их количестве - безнравственно, вот и приходится тратить без лишних слов и не задумываясь.

Сифарер, а вы миллионер? предьявите удостоверение.

Xa-Xa
12-23-2008, 10:21 PM
Кое что из мировоззрения миллионера...


Говорить о деньгах - пошло, мечтать об их количестве - безнравственно, вот и приходится тратить без лишних слов и не задумываясь.

это праздник /ц/

Seafarer
12-23-2008, 10:30 PM
Я уже давно ничего и никому не предъявляю...

Бороться за справедливость по отношению к себе, конечно, можно, но только её реальней просто купить.

Дженни
12-23-2008, 10:35 PM
Я уже давно ничего и никому не предъявляю...

Бороться за справедливость по отношению к себе, конечно, можно, но только её реальней просто купить.

Сефарер, я не хочу показаться невежливой... а вы мозги себе не пробовали купить?

вторжение
12-24-2008, 01:07 AM
вот и приходится тратить без лишних слов и не задумываясь.
...наконец-то, на форуме появился Дед Мороз на грузовике и с подаркаме...

Саломея
12-24-2008, 01:20 AM
...наконец-то, на форуме появился Дед Мороз на грузовике и с подаркаме...

Вопщим-то миллионер (настоящий) так же нереален на форуме, как и сам Дед Мороз....

вторжение
12-24-2008, 01:39 AM
Вопщим-то миллионер (настоящий) так же нереален на форуме, как и сам Дед Мороз....
...лентяйки...
...(место надо прикармливать)...

zgorynych
12-24-2008, 06:56 AM
Химик, не быть тебе миллионером.

Нет у тебя соответствующего мировоззрения.

За 20 сосать... это ж надо себя так не уважать (с обоих сторон)

А какая расценка докажет уважение? :confused:

Seafarer
12-24-2008, 08:38 AM
Вопщим-то миллионер (настоящий) так же нереален на форуме, как и сам Дед Мороз....

Реальней, чем можно предположить...
Вообще-то, я только цитирую любимого мною автора и Бог его знает, он миллионер или Дед Мороз? Вот, что он говорит по поводу этой непонятной ситуации:
Волшебное существует только для того, у кого хватает безумия в него поверить...

Seafarer
12-24-2008, 08:47 AM
...лентяйки...
...(место надо прикармливать)...

Мне кажется, что миллионеры и Деды Морозы любят импровизацию...
Термин "Богатый буратино" - миф. Если вырастает дерево с золотыми монетами - это значит, что тот кто его посадил, точно знал, где выкопать ямку.

EmPrEsS
12-24-2008, 08:57 AM
Мне кажется, что миллионеры и Деды Морозы любят импровизацию...
Термин "Богатый буратино" - миф. Если вырастает дерево с золотыми монетами - это значит, что тот кто его посадил, точно знал, где выкопать ямку.

Откройте тему: "Мне кажется" и сливайтесь туда уже.

Саломея
12-24-2008, 10:07 AM
Реальней, чем можно предположить...
Вообще-то, я только цитирую любимого мною автора и Бог его знает, он миллионер или Дед Мороз? Вот, что он говорит по поводу этой непонятной ситуации:
Волшебное существует только для того, у кого хватает безумия в него поверить...


"Не верю!!!" (ц), цитируя, хорошо известного автора этих слов....
Знаю я фсамделешных милльёнщиков.
И американских и русских.
Фик они сюда даже заглядывать станут, ибо (простите, Док и Буратина) НЕФИК им здесь делать.
Ни времени, ни желания на такое общение у них нет.

А в Деда Мороза чего же не верить, очень даже верю, он ко мне каждый год приходит...Душевный старикан.

Toothfairy
12-24-2008, 10:41 AM
Ко мне тут пристал миллионер.

Реальный, без дураков там всяких. Живет на Фишер Айленде. Кто не знает - это такой закрытый остров-клуб в Майами, куда можно тока вплавь или с воздух попасть. И где живут Джордж Буш старший, Дженнифер Лопес и другие. И одно право проживать (без самой недвижимости) там стоит 175К год.

Афроамерикан. Разведен 15 лет назад, взрослые дети. Родился в Новом Орлеане. Музыкальный продюсер, владелец 2 зукозаписывающих студий.

Ну и так вроде ничего, симпатишный.

Сейчас он уехал на 2 недели во всякие Лондоны - Гонконги. И по возращению планирует мне звонить.

Идти с ним на дейт или нет?

Всю тему не прочитала - длинная. А чем все закончилось? Пошла-не пошла? Пришла?:cool:

Seafarer
12-24-2008, 10:54 AM
"Не верю!!!" (ц), цитируя, хорошо известного автора этих слов....
Знаю я фсамделешных милльёнщиков.
И американских и русских.
Фик они сюда даже заглядывать станут, ибо (простите, Док и Буратина) НЕФИК им здесь делать.
Ни времени, ни желания на такое общение у них нет.

А в Деда Мороза чего же не верить, очень даже верю, он ко мне каждый год приходит...Душевный старикан.


Станиславский имел в виду неубедительную игру...
А если актёр вжился в образ?
Мне тоже приходилось встречаться с миллионерами, правда не с русскими и потому ничего определённого не могу сказать. Но вот по поводу представителей исконно капиталистических стран кое-что приходилось наблюдать.
Разные люди... Однако, трудно не заметить в них стремление к закрытой жизни. Такие точно не "пристают" ни к кому да и в личном общении они очень избирательны. Именно это я имел в виду, упомянув соответствующее мировоззрение.
Что же касается посещения интернетовских форумов - иногда заходят, но не скуки ради, а из любопытсва наблюдателя. Впрочем, я бы всё равно не назвал анонимный обмен мнениями полноценным общением. Увы.

Саломея
12-24-2008, 11:01 AM
Разные люди... Однако, трудно не заметить в них стремление к закрытой жизни. Такие точно не "пристают" ни к кому да и в личном общении они очень избирательны. Именно это я имел в виду, упомянув соответствующее мировоззрение.
Что же касается посещения интернетовских форумов - иногда заходят, но не скуки ради, а из любопытсва наблюдателя. Впрочем, я бы всё равно не назвал анонимный обмен мнениями полноценным общением. Увы.

Вы же сами говорите, что "разные люди" и тут же выдаёте стейтмент за стейтментом...
Где же логика?
Впрочем, никто и не называет виртуальное общение полноценным.

Seafarer
12-24-2008, 11:14 AM
Вы же сами говорите, что "разные люди" и тут же выдаёте стейтмент за стейтментом...
Где же логика?
Впрочем, никто и не называет виртуальное общение полноценным.

Я лишь выделил одну общую черту, присущуюю подавляющему большинству тех, с кем мне приходилось общаться. По-моему, это очевидно...

Дженни
12-24-2008, 01:44 PM
Вопщим-то миллионер (настоящий) так же нереален на форуме, как и сам Дед Мороз....

Не согласна абсолютно. Они что - не люди?

Да что вы тут прямо так их идеализируете. Они совершенно обыкновенные люди, только у них денег больше, вот и все.

Уверен, что н этом форуме не меньше 50 миллионеров зарегистрировано.

Дженни
12-24-2008, 01:48 PM
Разные люди... Однако, трудно не заметить в них стремление к закрытой жизни. Такие точно не "пристают" ни к кому да и в личном общении они очень избирательны. Именно это я имел в виду, упомянув соответствующее мировоззрение.


Согласна с вами. Наверное, я слово "пристал" зря употребила. Это выглядело, как будто он в общественном транстпорте со мной попытался познакомиться...

Поверьте, я тоже в личном общении очень избирательна. Хоть и не миллионер (пока).

Дженни
12-24-2008, 01:49 PM
Всю тему не прочитала - длинная. А чем все закончилось? Пошла-не пошла? Пришла?:cool:

Да еще как бы ничего не закончилось, а все только продолжается.

Саломея
12-24-2008, 02:19 PM
Не согласна абсолютно. Они что - не люди?

Да что вы тут прямо так их идеализируете. Они совершенно обыкновенные люди, только у них денег больше, вот и все.

Уверен, что н этом форуме не меньше 50 миллионеров зарегистрировано.

А причём тут идеализация?
У них просто надобности в подобном общении нет.

Дженни
12-24-2008, 02:20 PM
А причём тут идеализация?
У них просто надобности в подобном общении нет.

Почему нет?

Им деньги заменяют общение?

Они сидят дома и со своими миллионами разговаривают?

Саломея
12-24-2008, 02:23 PM
Почему нет?

Им деньги заменяют общение?

Они сидят дома и со своими миллионами разговаривают?

Нет, у них другой круг общения и другие возможности использовать своё свободное время....

Дженни
12-24-2008, 02:32 PM
Нет, у них другой круг общения и другие возможности использовать своё свободное время....

Ккие именно?

Думаешь, на этих бесконечных прайвет пати и благотворительных обедах так уж безумно интересно?

Seafarer
12-24-2008, 02:44 PM
[QUOTE=Дженни;2906047]Согласна с вами. Наверное, я слово "пристал" зря употребила. Это выглядело, как будто он в общественном транстпорте со мной попытался познакомиться...

Мне тоже так кажется. «Пристают» пьяные субъекты на улице или зелёные сосунки, у которых сперма забивает мозговые протоки. По всей вероятности, Ваш «молодой человек» сделал осторожную попытку познакомиться. И хотя я считаю его действие опрометчивым, (иди знай, а вдруг дамочка решит обвинить его в сексуальных домогательствах и по судам затаскает...) тем не менее, не вижу ничего странного в проявлении нормальных человеческих отношений.
Вообще, слово «миллионер» звучит настораживающе. Уместно спросить, а не будь он таковым, захотелось бы Вам с ним встретиться? Заинтересовал ли он как человек, как личность, как мужчина или Вам просто хотелось взглянуть как выглядит настоящая «миллионщицкая» жизнь?
Если Вы знаете, был такой фильм в советском кинопрокате «Король Дроздобород». Поучительная история и для мужчин и для женщин, сводившаяся к простой, но важной мысли:
Мужчине, выбирая женщину, следует одевать рубище.
Женщине, выбирая мужчину, следует видеть больше, чем ей хотят показать.

Саломея
12-24-2008, 02:45 PM
Ккие именно?

Думаешь, на этих бесконечных прайвет пати и благотворительных обедах так уж безумно интересно?
Я, если честно об этом и не думала...
Я имела в виду, что у них просто больше возможностей для самореализации.
Для воплощения каких-то идей, мыслей, желаний.
Во всяком случае таких видела я.
Это как раз возвращаясь к вопросу о "разности"...

Alex5448
12-24-2008, 02:48 PM
Я, если честно об этом и не думала...
Я имела в виду, что у них просто больше возможностей для самореализации.
Для воплощения каких-то идей, мыслей, желаний.
Во всяком случае таких видела я.
Это как раз возвращаясь к вопросу о "разности"...
Миллионеры могут быть владельцы фирм которые пашут как черти, а вот вечером у них нет сил выйти, и они идут на форума.

Дженни
12-24-2008, 02:48 PM
Вообще, слово «миллионер» звучит настораживающе. Уместно спросить, а не будь он таковым, захотелось бы Вам с ним встретиться? Заинтересовал ли он как человек, как личность, как мужчина или Вам просто хотелось взглянуть как выглядит настоящая «миллионщицкая» жизнь?
Если Вы знаете, был такой фильм в советском кинопрокате «Король Дроздобород». Поучительная история и для мужчин и для женщин, сводившаяся к простой, но важной мысли:
Мужчине, выбирая женщину, следует одевать рубище.
Женщине, выбирая мужчину, следует видеть больше, чем ей хотят показать.

1. Думаю, нет, не заинтересовал бы особо. Да, хочется посмотретть на жизнь простого американского миллионера.

2. Насчет рубища не согласна - человек все равно воспринимается в комплексе...

Дженни
12-24-2008, 02:49 PM
Я, если честно об этом и не думала...
Я имела в виду, что у них просто больше возможностей для самореализации.
Для воплощения каких-то идей, мыслей, желаний.
...

Да, но желание общения-то все равно остается...

Саломея
12-24-2008, 03:03 PM
Миллионеры могут быть владельцы фирм которые пашут как черти, а вот вечером у них нет сил выйти, и они идут на форума.


Ещё раз, для тех кто в танке, вкрадчиво: о том, что люди бывают разные....

Саломея
12-24-2008, 03:04 PM
Да, но желание общения-то все равно остается...

Почему ты думаешь, что желание общения именно виртуального?

Дженни
12-24-2008, 03:11 PM
Почему ты думаешь, что желание общения именно виртуального?

А почему бы и нет?

Я уверена, что буду трепаться на форумах вне зависимости количества денег на моих счетах.

Виртуальное общение не хуже и не лучше реального, оно просто другое.

Seafarer
12-24-2008, 03:17 PM
1. Думаю, нет, не заинтересовал бы особо. Да, хочется посмотретть на жизнь простого американского миллионера.

2. Насчет рубища не согласна - человек все равно воспринимается в комплексе...

Замечательно, Дженни! Искренность всегда подкупает и бедняков и миллионеров. Хочу верить, что Ваш знакомый это прочувствовал. А насчёт жизни "простого американского миллионера" особо не обольщайтесь. Всё то же самое, что и у всех, только качество удовольствий немного повыше и то, если человек понимает разницу между "Тигнанелло" за восемьдесят долларов и шмурдяком за десять...
Всё зависит от умения получать удовольствия и от способности это умение себе позволить. То есть, то самое пресловутое "мировозрение"

Laureen
12-24-2008, 03:23 PM
Я уверена, что буду трепаться на форумах вне зависимости количества денег на моих счетах.

Виртуальное общение не хуже и не лучше реального, оно просто другое.

:34::34: Многие виртуальное общение поругивают, а сами

с форумов не вылазят. Конечно, если время свободное есть. :)

.

Дженни
12-24-2008, 03:24 PM
А насчёт жизни "простого американского миллионера" особо не обольщайтесь. Всё то же самое, что и у всех, только качество удовольствий немного повыше и то, если человек понимает разницу между "Тигнанелло" за восемьдесят долларов и шмурдяком за десять...
Всё зависит от умения получать удовольствия и от способности это умение себе позволить. То есть, то самое пресловутое "мировозрение"

Ну я вас не понимаю. С одной стороны - не обольщайтесь, с другой - вы так впечатляюще рекламируете эти самые "умения получать удовольствие"...

А шо такое ТИгнанелло, если не секрет. Сами мы не миллионеры, пьем всякий шмурдяк.

Дженни
12-24-2008, 03:25 PM
:34::34: Многие виртуальное общение поругивают, а сами

с форумов не вылазят. Конечно, если время свободное есть. :)

.

Конечно, есть! а зачем тогда миллионы, если нет времени сидеть на форумах ))

Laureen
12-24-2008, 03:29 PM
Конечно, есть! а зачем тогда миллионы, если нет времени сидеть на форумах ))

Да! :34: :D

.

Seafarer
12-24-2008, 03:50 PM
Ну я вас не понимаю. С одной стороны - не обольщайтесь, с другой - вы так впечатляюще рекламируете эти самые "умения получать удовольствие"...

А шо такое ТИгнанелло, если не секрет. Сами мы не миллионеры, пьем всякий шмурдяк.

Только, пожалуйста, не путайте праведное с грешным. Одно дело умение получать удовольствия и совершенно другое иметь эту возможность. Очень часто два этих понятия могут не совпадать. Есть такая американская идиома: "Бир баджет, шампайне тейст". Это о несовпадении... Могу сказать однозначно: эстет имеет больше бенефитов быть богатым, чем человек без вкуса и фантазии.

А по поводу Тигнанелло поинтересуйтесь у своего друга. Пусть он Вам закажет в ресторане бутылочку этого тосканского шедевра. Я уверен, Вам понравится.

Саломея
12-24-2008, 03:52 PM
А почему бы и нет?

Я уверена, что буду трепаться на форумах вне зависимости количества денег на моих счетах.

Виртуальное общение не хуже и не лучше реального, оно просто другое.


Ну хорошо, тогда ты говоришь только про себя......:17:

Дженни
12-24-2008, 03:53 PM
Только, пожалуйста, не путайте праведное с грешным. Одно дело умение получать удовольствия и совершенно другое иметь эту возможность. Очень часто два этих понятия могут не совпадать. Есть такая американская идиома: "Бир баджет, шампайне тейст". Это о несовпадении... Могу сказать однозначно: эстет имеет больше бенефитов быть богатым, чем человек без вкуса и фантазии.

А по поводу Тигнанелло поинтересуйтесь у своего друга. Пусть он Вам закажет в ресторане бутылочку этого тосканского шедевра. Я уверен, Вам понравится.

Я вообще французские предпочитаю.. типа Петрюс... но попробую... Спасибо!

Дженни
12-24-2008, 03:53 PM
Ну хорошо, тогда ты говоришь только про себя......:17:

:17::34:

ATILLA
12-24-2008, 03:56 PM
миллионеришко жив еще?

Дженни
12-24-2008, 04:15 PM
миллионеришко жив еще?

А почему бы нет?

ATILLA
12-24-2008, 04:26 PM
А почему бы нет?

странно, ты вроде его полюбила

Дженни
12-24-2008, 04:28 PM
странно, ты вроде его полюбила

Я? где? когда?