View Full Version : Свидание с миллионером.
Кузька
11-06-2008, 04:22 PM
;)
Естественно, есть!
Только мне пока что никто не доказал, что они интереснее.
Спустя какое-то время все темы будут обсуждены, все анекдоты рассказаны, все позы перепробованы. И неизбежно захочется той новизны, той влюблённости, или хотя бы заинтересованности, которая может быть только с новой девушкой.;)
Добавьте ещё интенсивную работу-он же не в Монако живёт. Потому и тянyло к разнообразию, из скучной рутины жизни.
Прям и возразить нечего. Потому что трудно представить девушку, которой делать нечего, кроме того как что-то доказывать. Легче пинка куда надо.
Whoever
11-06-2008, 04:25 PM
Виагру попробуй...
От болей в спине? :confused:
Ну, это и ты можешь попробовать, благо мы в одной примерно возрастной группе.
А зачем Виагра, когда можно сначала попробовать найти другую девушку? С новой, случается, и стоИт сильнее-без всяких лекарств.;)
Malishka
11-06-2008, 04:26 PM
А что делать-спортивные травмы!:евиллаугх
Потому в пожилом возрасте приходится ещё чаще менять девушек, чем в молодом. Функциональные, понимаешь, ограничения на целый ряд поз!;)
А зачем молодым девушкам нужны пенсионеры-инвалиды :evillaugh :nehochu:
Дженни
11-06-2008, 04:27 PM
Не всегда, некоторые считают, что к девушкам применимы другие моральные принципы ;) ;)
Ну мало ли что считают некоторые ограниченные люди... :)
Дженни
11-06-2008, 04:27 PM
Ну, это и ты можешь попробовать, благо мы в одной примерно возрастной группе.
Так мне зачем? у меня таких проблем нету...
Дженни
11-06-2008, 04:28 PM
А зачем молодым девушкам нужны пенсионеры-инвалиды :evillaugh :nehochu:
Может, он просто им платит?
Кузька
11-06-2008, 04:34 PM
От болей в спине? :confused:
Ну, это и ты можешь попробовать, благо мы в одной примерно возрастной группе.
А зачем Виагра, когда можно сначала попробовать найти другую девушку? С новой, случается, и стоИт сильнее-без всяких лекарств.;)
Странно, в каких местах люди живут и в каких кругах вращаются, что так мыслят?
Whoever
11-06-2008, 04:49 PM
А зачем молодым девушкам нужны пенсионеры-инвалиды...
Я и сам не знаю, но находятся.:titanik: :cheer:
Whoever
11-06-2008, 04:52 PM
Прям и возразить нечего. Потому что трудно представить девушку, которой делать нечего, кроме того как что-то доказывать. Легче пинка куда надо.
Вот этот условный пинок-закономерное завершение любых отношений.
Так зачем тратить энергию на этих самых образованно-обеспеченно-требовательных, когда все эти качества, по определению, весьма относительны.:rolleyes:
Whoever
11-06-2008, 04:54 PM
Странно, в каких местах люди живут и в каких кругах вращаются, что так мыслят?
В каких-каких, в научных, естественно!:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Whoever
11-06-2008, 04:58 PM
Может, он просто им платит?
Тебе только бы уколоть.
Во всех моих постах на этом форуме написано о романтике, о чувствах, о любви. И этим же пронизаны все мои отношения в реальной жизни.:D
То, о чём ты пишешь, мне глубоко чуждо.:34:
Дженни
11-06-2008, 04:59 PM
Тебе только бы уколоть.
Во всех моих постах на этом форуме написано о романтике, о чувствах, о любви. И этим же пронизаны все мои отношения в реальной жизни.:D
То, о чём ты пишешь, мне глубоко чуждо.:34:
А я о чем пишу, если не секрет?
То, что тебе проще сменить партнершу, чем купить Виагру - это ужасно романтично, ага...
Кузька
11-06-2008, 04:59 PM
Вот этот условный пинок-закономерное завершение любых отношений.
Так зачем тратить энергию на этих самых образованно-обеспеченно-требовательных, когда все эти качества, по определению, весьма относительны.:rolleyes:
А Вы и не тратьте. Сложно это и не всем по зубам.
Whoever
11-06-2008, 05:03 PM
А я о чем пишу, если не секрет?
То, что тебе проще сменить партнершу, чем купить Виагру - это ужасно романтично, ага...
Смотря что.
Вступить в отношения с новой девушкой очень может быть и романтично, хотя не всегда.
Купить Виагру, чтобы продолжать спать с надоевшей партнёршей, романтичным быть не может!:evillaugh
Whoever
11-06-2008, 05:05 PM
А Вы и не тратьте. Сложно это и не всем по зубам.
По зубам-просто я посвятил себя служению людям, на это и уходит энергия!:evillaugh
Дженни
11-06-2008, 05:05 PM
Смотря что.
Вступить в отношения с новой девушкой очень может быть и романтично, хотя не всегда.
Купить Виагру, чтобы продолжать спать с надоевшей партнёршей, романтичным быть не может!:evillaugh
Ну это как посмотреть.
Люди обычно смотрят под удобным для себя углом.
Так и ты. Для тебя смена партнерши, чтобы оживить затухающую эрекцию - это типа романтика.
Для девушки смена партнеров - бл*****. Ты сам писал.
А на самом деле это все одно и то же.
Whoever
11-06-2008, 05:09 PM
Ну это как посмотреть.
Люди обычно смотрят под удобным для себя углом.
Так и ты. Для тебя смена партнерши, чтобы оживить затухающую эрекцию - это типа романтика.
Для девушки смена партнеров - бл*****. Ты сам писал.
А на самом деле это все одно и то же.
Как, и у девушки для затухающей эрекции?
Не может быть!:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Дженни
11-06-2008, 05:10 PM
Как, и у девушки для затухающей эрекции?
Не может быть!:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Нет, у девушки как раз для романтики :) :)
fan_ta
11-06-2008, 05:13 PM
иди Дженни.
и не слушай никого мнения.
моё - тоже не слушай.
но со стороны твоя лавситуэйшн доверия не вызывает и сейчас. прада лутше бы миллионер был бы старым-похотливым-глупым-БЕЛЫМ дятлом.
я какта чёрным не доверяю.
Whoever
11-06-2008, 05:14 PM
Нет, у девушки как раз для романтики :) :)
Видишь, насколько у вас просто-взяли, и для романтики дали.:evillaugh
А где чувства, где та гамма чувств, к которой я всё время стремлюсь?;)
Дженни
11-06-2008, 05:16 PM
Видишь, насколько у вас просто-взяли, и для романтики дали.:evillaugh
А где чувства, где та гамма чувств, к которой я всё время стремлюсь?;)
Кто сказал, что так просто?
Дженни
11-06-2008, 05:18 PM
иди Дженни.
и не слушай никого мнения.
моё - тоже не слушай.
но со стороны твоя лавситуэйшн доверия не вызывает и сейчас. прада лутше бы миллионер был бы старым-похотливым-глупым-БЕЛЫМ дятлом.
я какта чёрным не доверяю.
Знаешь, я даже себе не доверяю. Вернее, себе особенно. Так что... у меня никогда не будет перфект лавситуейшн, видимо... или она уже есть... счастье видишь на расстоянии, когда его теряешь. А я чето не хочу.
Помнишь, как сказал герой фильма "Угадай кто"? - "У меня есть куча причин, по которым мы не должны быть вместе... и знаешь что? мне пофигу эти причины..."
Whoever
11-06-2008, 05:20 PM
Кто сказал, что так просто?
В общем, как я уже и писал-встреться с ним, узнай, что он хочет.
А это....если у вас с ним что-то случится, пусть не просто, а со всей гаммой чувств-расскажешь на форуме???
fan_ta
11-06-2008, 05:21 PM
Знаешь, я даже себе не доверяю. Вернее, себе особенно. Так что... у меня никогда не будет перфект лавситуейшн, видимо... или она уже есть... счастье видишь на расстоянии, когда его теряешь. А я чето не хочу.
Помнишь, как сказал герой фильма "Угадай кто"? - "У меня есть куча причин, по которым мы не должны быть вместе... и знаешь что? мне пофигу эти причины..."
самая большая причина - мне как то заметилась....материальная.
если бы ты с этой причиной всё смогла устроить - тебе были бы пофигу все остальные.
а да...не моё дело - но это...устраивай ситизеншип тоже.
а вабще - никого не слушай.
Дженни
11-06-2008, 05:21 PM
В общем, как я уже и писал-встреться с ним, узнай, что он хочет.
А это....если у вас с ним что-то случится, пусть не просто, а со всей гаммой чувств-расскажешь на форуме???
А вдруг муж залезет на форум? он как-то залез уже...
Кузька
11-06-2008, 05:22 PM
Видишь, насколько у вас просто-взяли, и для романтики дали.:evillaugh
А где чувства, где та гамма чувств, к которой я всё время стремлюсь?;)
Whoever, как Вы странно рассуждаете. А что мешает, например, свободной девушке, пока она не нашла своё счастье, утолять свои естественные потребности с подходящим партнёром или минимум искать что-нибудь подходящее?
Whoever
11-06-2008, 05:22 PM
А вдруг муж залезет на форум? он как-то залез уже...
Напиши в личку тем, кому доверяешь! Я тебя не выдам.
Дженни
11-06-2008, 05:23 PM
самая большая причина - мне как то заметилась....материальная.
если бы ты с этой причиной всё смогла устроить - тебе были бы пофигу все остальные.
а да...не моё дело - но это...устраивай ситизеншип тоже.
а вабще - никого не слушай.
С ситизеншипом все по плану.
А материально... он сейчас работает, кстати... я нет.. открыли общий счет... он всю ЗП туда кладет... покупает продукты на эти деньги и страшно рад...
Whoever
11-06-2008, 05:25 PM
Щхоевер, как Вы странно рассуждаете. А что мешает, например, свободной девушке, пока она не нашла своё счастье, утолять свои естественные потребности с подходящим партнёром или минимум искать что-нибудь подходящее?
Да ничего! Проблемка тут в том, что многих девушек "естественные потребности и поиск чего-нибудь подходящего" уж чересчур увлекают.:evillaugh
Дженни
11-06-2008, 05:26 PM
Да ничего! Проблемка тут в том, что многих девушек "естественные потребности и поиск чего-нибудь подходящего" уж чересчур увлекают.:evillaugh
Ой, а мущин ну нисколечко не увлекают, можно подумать... :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Романтики, йо...
fan_ta
11-06-2008, 05:27 PM
С ситизеншипом все по плану.
А материально... он сейчас работает, кстати... я нет.. открыли общий счет... он всю ЗП туда кладет... покупает продукты на эти деньги и страшно рад...
ну не миллионером же...работает.
а ты из бара ушла?
Дженни
11-06-2008, 05:27 PM
ну не миллионером же...работает.
а ты из бара ушла?
Я отовсюду ушла. Из 3-х мест сбежала. Не могу.
fan_ta
11-06-2008, 05:28 PM
А вдруг муж залезет на форум? он как-то залез уже...
он панимает по русски???!!!! вау!
Дженни
11-06-2008, 05:28 PM
он панимает по русски???!!!! вау!
А ты не знала?
У него 5 языков... Русский - в совершенстве.
Кузька
11-06-2008, 05:29 PM
Да ничего! Проблемка тут в том, что многих девушек "естественные потребности и поиск чего-нибудь подходящего" уж чересчур увлекают.:evillaugh
Мы опять возвращаемся к тому, с чего и начинали-в каких Вы кругах вращаете?
Смените свой научный на что-нибудь поприличней;) .
fan_ta
11-06-2008, 05:31 PM
найди чарити работу - волонтиром.
там тобой руководить не будут. понравишся - дадут нормально работать.
тебе понравица - сама будешь знать.
денег больше не станет, но экспиренс и уважение. для ситизеншипа есть гууд.
ищи онлайн.
Дженни
11-06-2008, 05:32 PM
найди чарити работу - волонтиром.
там тобой руководить не будут. понравишся - дадут нормально работать.
тебе понравица - сама будешь знать.
денег больше не станет, но экспиренс и уважение. для ситизеншипа есть гууд.
ищи онлайн.
Скажу тебе по секрету.. я вообще не хочу работать... поэтому нахожу всякие отговорки. А предложений у меня была куча, и сейчас есть.
Whoever
11-06-2008, 05:32 PM
Ой, а мущин ну нисколечко не увлекают, можно подумать...
Романтики, йо...
А я при чём тут...Так сложилось исторически, даже можешь соответствующие темы почитать на форуме.
Мужчинам пристало гордится числом любовных побед, а женщинам-своей недоступностью. У вас всё "не просто", вы спите "с самыми достойными".:evillaugh
fan_ta
11-06-2008, 05:33 PM
А ты не знала?
У него 5 языков... Русский - в совершенстве.
афигеть!!!
Дженни
11-06-2008, 05:33 PM
афигеть!!!
Сенкс... :cheer:
fan_ta
11-06-2008, 05:34 PM
Скажу тебе по секрету.. я вообще не хочу работать... поэтому нахожу всякие отговорки. А предложений у меня была куча, и сейчас есть.
не учица и не работать - плохо. иди учись.
Дженни
11-06-2008, 05:34 PM
А я при чём тут...Так сложилось исторически
Я же говорю - люди ищут удобные отговорки... и даже цепляются за историю.. лишь бы себя оправдать.
Дженни
11-06-2008, 05:34 PM
не учица и не работать - плохо. иди учись.
Почему плохо? мне нравится ))
Whoever
11-06-2008, 05:36 PM
Мы опять возвращаемся к тому, с чего и начинали-в каких Вы кругах вращаете?
Смените свой научный на что-нибудь поприличней;) .
Только после того, как вы расскажете преимущества изучения английского языка в Монако, а также опишите источники вашего "денежного статуса", о чём вас безуспешно просили несколько человек.:rolleyes:
fan_ta
11-06-2008, 05:38 PM
Почему плохо? мне нравится ))
неа
сейчас всё в развитиии и стремительно изменяется. всё. весь мир.
сидеть - монитор-пляж-джим-кухня-тиви-монитор - не развивает.
убедилась.
рисуй или музыкой занимайся например - но не одна-дома. в обществе. колледж какой-нибудь...
Манюня
11-06-2008, 05:38 PM
а также опишите источники вашего "денежного статуса", о чём вас безуспешно просили несколько человек. надо же, оказываеца это кого то ипет (удивилсо)
Whoever
11-06-2008, 05:39 PM
Я же говорю - люди ищут удобные отговорки... и даже цепляются за историю.. лишь бы себя оправдать.
Да не себя оправдать, а вас понять.
Мне стыдиться нечего!:angel:
Дженни
11-06-2008, 05:39 PM
неа
сейчас всё в развитиии и стремительно изменяется. всё. весь мир.
сидеть - монитор-пляж-джим-кухня-тиви-монитор - не развивает.
...
А я уже и так развита до предела... ))
Дженни
11-06-2008, 05:40 PM
Да не себя оправдать, а вас понять.
Мне стыдиться нечего!:angel:
Да и нам тоже... хоть вы и пытаетесь пристыдить...
Дженни
11-06-2008, 05:41 PM
надо же, оказываеца это кого то ипет (удивилсо)
Манюня - ты чего не голосуешь в моем опросе?
Whoever
11-06-2008, 05:41 PM
надо же, оказываеца это кого то ипет (удивилсо)
Ну, это у меня смутные воспоминания из другой темы.
Вас я не спрошу, равно как и почти никого другого на этом форуме.;)
Манюня
11-06-2008, 05:43 PM
Вас я не спрошу и так все знают
Манюня
11-06-2008, 05:44 PM
Манюня - ты чего не голосуешь в моем опросе? я воздержалась
Whoever
11-06-2008, 05:44 PM
Да и нам тоже... хоть вы и пытаетесь пристыдить...
Разве что когда проскальзывает слишком сильное противоречие декларируемых моральных принципов реальности.
Дженни
11-06-2008, 05:46 PM
Разве что когда проскальзывает слишком сильное противоречие декларируемых моральных принципов реальности.
Демагогия. Моральные принципы реальности.. реальные принципы моральности...
Все это ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ.
А люди - это всего лишь люди.
Кузька
11-07-2008, 02:32 AM
Только после того, как вы расскажете преимущества изучения английского языка в Монако, а также опишите источники вашего "денежного статуса", о чём вас безуспешно просили несколько человек.:rolleyes:
Whoever, не хотите менять, не меняйте. Мне всё равно.
А преимуществ изучения в Монако никаких. Ну, надо же мне чем-нибудь заниматься. А кружка вышивания крестиком здесь нет.
Aurbo
11-07-2008, 02:39 AM
Демагогия. Моральные принципы реальности.. реальные принципы моральности...
Все это ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ.
А люди - это всего лишь люди.
У тебя твой нынешний муж - не гражданин.Тебе брак с ним гринку даст?
И ещё вопрос - тебе этот миллионер нравится? Хоть немного?
Donat
11-07-2008, 06:27 AM
Да не проблема. Куда идём?
в виртуале?
как дети? ;)
Дженни
11-07-2008, 12:22 PM
У тебя твой нынешний муж - не гражданин.Тебе брак с ним гринку даст?
И ещё вопрос - тебе этот миллионер нравится? Хоть немного?
Миллионер нравится... немного. Я ж его не знаю совсем.
Брак мне с моим мужем гринку не даст, естественно.
Но я и так ее получу... без брака.
Дженни
11-07-2008, 12:23 PM
Змея, а почему ты проголосовала не ходить? обоснуй.
Alexa15
11-07-2008, 12:44 PM
Змея, а почему ты проголосовала не ходить? обоснуй.
А я проголосовала да, потому что я всегда на всякие свидания с милинерами ходила ( по работе) и потом, за одного из них замуж вышла. А потом развелась, но это не имеет отношения к делу и было это через шесть лет. Так что кто его знет, что дальше будет, но я бы сходила.
Дженни
11-07-2008, 01:03 PM
А я проголосовала да, потому что я всегда на всякие свидания с милинерами ходила ( по работе) и потом, за одного из них замуж вышла. А потом развелась, но это не имеет отношения к делу и было это через шесть лет. Так что кто его знет, что дальше будет, но я бы сходила.
Тут есть одна маленькая деталь.
Я уже замужем.
А так бы и вопроса не было.
Aurbo
11-07-2008, 02:41 PM
Змея, а почему ты проголосовала не ходить? обоснуй.
Ну..ты же в браке,верно? Ты типа рзведись и ходи на свидания, либо живи в браке..типа такого мнение у меня...
Дженни
11-07-2008, 02:53 PM
Ну..ты же в браке,верно? Ты типа рзведись и ходи на свидания, либо живи в браке..типа такого мнение у меня...
Строгая ты дама. Старого воспитания :) :)
Aurbo
11-07-2008, 02:55 PM
Строгая ты дама. Старого воспитания :) :)
Ага...Сама пару раз разводилась, так что знаю...
Ну, на худой конец,если тебе так важно наше мненеие - об1яви мужу,что собираешься с ним развестись, съедь с кбвартиры и того...ходи на свидания.
Дженни
11-07-2008, 02:56 PM
Ага...Сама пару раз разводилась, так что знаю...
Ну, на худой конец,если тебе так важно наше мненеие - об1яви мужу,что собираешься с ним развестись, съедь с кбвартиры и того...ходи на свидания.
А если этот миллионер мне не понравится?
А я уже развелась. И с квартиры съехала.
Aurbo
11-07-2008, 02:58 PM
А если этот миллионер мне не понравится?
А я уже развелась. И с квартиры съехала.
ДА?Смотри-ка,так быстро..Развелась и съехала.
Тогда иди, раз свободна, почему бы и нет? Я б пошла.
Дженни
11-07-2008, 03:00 PM
ДА?Смотри-ка,так быстро..Развелась и съехала.
Тогда иди, раз свободна, почему бы и нет? Я б пошла.
Да нет, конечно, я не развелась еще. Это я имела в виду - что тогда? если он не понравился. А я уже...
Aurbo
11-07-2008, 03:04 PM
Да нет, конечно, я не развелась еще. Это я имела в виду - что тогда? если он не понравился. А я уже...
надо на себя рассчитывать в этой жизни,а не на дядю.а если вот ты мужа оставишь, уйдёшь к другому, и вам не поживётся?А к мужу назад нельзя будет вернуться?
Я когда была в твоеём возрасте также думала,как ты - что мужчина много значит в жизни,а сейчас - нет, я думаю,надо на себя надейться.
Дженни
11-07-2008, 03:06 PM
надо на себя рассчитывать в этой жизни,а не на дядю.а если вот ты мужа оставишь, уйдёшь к другому, и вам не поживётся?А к мужу назад нельзя будет вернуться?
Я когда была в твоеём возрасте также думала,как ты - что мужчина много значит в жизни,а сейчас - нет, я думаю,надо на себя надейться.
Не, ну это понятно.
Но без мущин скучно.
Aurbo
11-07-2008, 03:08 PM
Не, ну это понятно.
Но без мущин скучно.
Конечно,скучно. Вот типа как хобби - самостоятельная дама ходит на свидания.Но у ней проблем нету - не что жить и что кушать, как платить с чета.
Дженни
11-07-2008, 03:09 PM
Конечно,скучно. Вот типа как хобби - самостоятельная дама ходит на свидания.Но у ней проблем нету - не что жить и что кушать, как платить с чета.
Змей, мне надоело самой платить счета.
Молодой и бедный, или старый и богатый - пусть кто-нибудь из них платит.. но только не я...
Aurbo
11-07-2008, 03:15 PM
Змей, мне надоело самой платить счета.
Молодой и бедный, или старый и богатый - пусть кто-нибудь из них платит.. но только не я...
Тогда я не знаю..Тогда надо типа удостовериться,что новый тебя возьмёт к себе...А ка ксделать это, когда муж под боком - я х.з. Можт, он куда-нибудь поедет?Нет такого шанса?
Дженни
11-07-2008, 03:17 PM
Тогда я не знаю..Тогда надо типа удостовериться,что новый тебя возьмёт к себе...А ка ксделать это, когда муж под боком - я х.з. Можт, он куда-нибудь поедет?Нет такого шанса?
Нету.
Да и я не собачка - думать, возьмет меня к себе или не возьмет?
Мне с ним просто интересно было бьы пообщаться. Не более..
Fursetka
11-07-2008, 03:22 PM
Нету.
Да и я не собачка - думать, возьмет меня к себе или не возьмет?
Мне с ним просто интересно было бьы пообщаться. Не более..
а с мужем уже не интересно?
Дженни
11-07-2008, 03:23 PM
а с мужем уже не интересно?
Ты, кроме как с мужем, ни с кем не общаешься?
Fursetka
11-07-2008, 03:31 PM
Ты, кроме как с мужем, ни с кем не общаешься?
на свидания не хожу, нет
Aurbo
11-07-2008, 03:35 PM
Нету.
Да и я не собачка - думать, возьмет меня к себе или не возьмет?
Мне с ним просто интересно было бьы пообщаться. Не более..
Если просто знакомый, без целей - надо себя и супруга вместе познакомить с этом джентом. Таков семйная жизнь, увы...
Свинка-бу
11-08-2008, 01:19 AM
Дженни.
муж , который не оплачивает счета?
муж ли он вообще?
Aurbo
11-08-2008, 01:20 AM
Дженни.
муж , который не оплачивает счета?
муж ли он вообще?
Ага..типа так...для компании...
Свинка-бу
11-08-2008, 01:22 AM
Ага..типа так...для компании...
какой компании.
право быть пиявкой - это женское право.
вот.
(ждет Алекса)
Бегемот
11-08-2008, 01:23 AM
Нету.
Да и я не собачка - думать, возьмет меня к себе или не возьмет?
Мне с ним просто интересно было бьы пообщаться. Не более..
вопрос же стоял идти или не идти на свиданку.
полл показал, что таки да = идти.
ну а про собачек можно и потом узнать, уже апосля.
Aurbo
11-08-2008, 01:24 AM
какой компании.
право быть пиявкой - это женское право.
вот.
(ждет Алекса)
...чтобы попить кровь Алексу..Ацтаньте от Алекса...я его виртуально усыновлю,вот...будет ещё один сын..(надеюсь,что не сукин :rolleyes: )
Aurbo
11-08-2008, 01:25 AM
вопрос же стоял идти или не идти на свиданку.
полл показал, что таки да = идти.
ну а про собачек можно и потом узнать, уже апосля.
Не, ну в натурe..А как же институт брака..социальный контракт??? Извините, я не врубинштейн...
Если женщина/мужчина в браке - какие,извините,свидания наедине с кем-то????
Свинка-бу
11-08-2008, 01:26 AM
Не, ну в натуре..А как же институт брака..социальный контракт??? Извините, я не врубинштейн...
Если женщина/мужчина в браке - какие,извините,свидания наедине с кем-то????
правильно.
никаких свиданий.
сразу веревку и мыло.
Бегемот
11-08-2008, 01:27 AM
Не, ну в натурe..А как же институт брака..социальный контракт??? Извините, я не врубинштейн...
Если женщина/мужчина в браке - какие,извините,свидания наедине с кем-то????
да эт ты просто тупишь Змея.
какой еще нафиг контракт? какой институт к чертям собачим?
тебе же по русски вроде написали = Дженни было с ним интересно.
Aurbo
11-08-2008, 01:29 AM
да эт ты просто тупишь Змея.
какой еще нафиг контракт? какой институт к чертям собачим?
тебе же по русски вроде написали = Дженни было с ним интересно.
Есл иинтересно - то речь идёт не о свидании,а о дружбе..если муж не против.
Aurbo
11-08-2008, 01:30 AM
правильно.
никаких свиданий.
сразу веревку и мыло.
мужу.Чтоб освободил для свиданий.
(развелась - и свобода.А пока в браке - ни-ни.Ни капли в рот, ни сантиметра в ж..:rolleyes: )
Бегемот
11-08-2008, 01:31 AM
Есл иинтересно - то речь идёт не о свидании,а о дружбе..если муж не против.
ну йопт, когда это мужья были против дружбы то...? :leader:
скажешь тоже. :mad:
Aurbo
11-08-2008, 01:32 AM
ну йопт, когда это мужья были против дружбы то...? :леадер:
скажешь тоже. :мад:
вот ты такой вредный..вот всегда споришь..вот ты мне скажи - ты за Обаму или Маккэйна?
cosmopolit
11-08-2008, 01:32 AM
ну йопт, когда это мужья были против дружбы то...? :leader:
скажешь тоже. :mad:
объединить дружбу и брак свингом
делоф-то...
Бегемот
11-08-2008, 01:33 AM
объединить дружбу и брак свингом
делоф-то...
свинг то тут причем?
Это называется тут несколько иначе = френдз вис бенефитс. (С)
Aurbo
11-08-2008, 01:33 AM
объединить дружбу и брак свингом
делоф-то...
Если все три , или сколько их там,согласны..вот вы тута все грешите, а вот о вечности надо думать, вот...
larsen
11-08-2008, 01:35 AM
объединить дружбу и брак свингом
делоф-то...
тю,,,,
бывшего мужа усыновить!!!!
Бегемот
11-08-2008, 01:37 AM
тю,,,,
бывшего мужа усыновить!!!!
для начала надо сделать его бывшим.
но для этого необходимо пойти уже дальше.
а без гарантий кто куда пойдет??
Aurbo
11-08-2008, 01:38 AM
Риска не хотят,[some people]...
larsen
11-08-2008, 01:38 AM
для начала надо сделать его бывшим.
но для этого необходимо пойти уже дальше.
а без гарантий кто куда пойдет??
а в чём проблема,,??? :confused:
cosmopolit
11-08-2008, 01:39 AM
Если все три , или сколько их там,согласны..вот вы тута все грешите, а вот о вечности надо думать, вот...
мы не грешим,
мы флудим:D
флуд пока что 8-ым грехом не обозвали :)
cosmopolit
11-08-2008, 01:40 AM
тю,,,,
бывшего мужа усыновить!!!!
извини
бывшего мужа могу только уматерить! :D
/не сдержалась/
Aurbo
11-08-2008, 01:40 AM
а в чём проблема,,??? :цонфусед:
вот женщина боится - нового не найти,а стaрого потерять.Я ей говорю - поживи одна,разберись, она - нет, не желает.
Aurbo
11-08-2008, 01:41 AM
мы не грешим,
мы флудим:Д
флуд пока что 8-ым грехом не обозвали :)
Вот погоди...вот наверное,ест; такай статья в Библии - приговорить за флуд, нах...
cosmopolit
11-08-2008, 01:43 AM
Вот погоди...вот наверное,ест; такай статья в Библии - приговорить за флуд, нах...
матушка!
статья - это в уголовном кодексе или в конституции:grum:
Aurbo
11-08-2008, 01:46 AM
матушка!
статья - это в уголовном кодексе или в конституции:грум:
Там, по УК - хоть когда-нибудь выпустят , щас даже смертной казни нет,а если Хозяин приговорит - так то навечно...представляеш? Даже хуже смертой казни. Ужас, нах.
larsen
11-08-2008, 01:47 AM
вот женщина боится - нового не найти,а старого потерять.Я ей говорю - поживи одна,разберись, она - нет, не желает.
нашла,,,!
а "старого" молодого пристроить надо!!!!
"мы в ответе за тех, кого приручили" /ц/
Aurbo
11-08-2008, 01:51 AM
нашла,,,!
а "старого" молодого пристроить надо!!!!
"мы в ответе за тех, кого приручили" /ц/
ну...конечно,надо прсистроить...
химик
11-08-2008, 08:21 AM
Лёхкий офтоп ...
прочитал название темы как свидание с миллиционером ... представил ...
Alex5448
11-08-2008, 08:28 AM
Там, по УК - хоть когда-нибудь выпустят , щас даже смертной казни нет,а если Хозяин приговорит - так то навечно...представляеш? Даже хуже смертой казни. Ужас, нах.
Хозяин тоже иногда дает амнистию...
Alexa15
11-08-2008, 08:34 AM
Тут есть одна маленькая деталь.
Я уже замужем.
А так бы и вопроса не было.
Это, так я тож замужем была , когда с миллионарами на свиданье ходила.:D
Я же всегда как бы по делу сначала( ну правда по делу) это потом так получилось ;)
larsen
11-08-2008, 08:37 AM
Это, так я тож замужем была , когда с миллионарами на свиданье ходила.[:D]
а миллионеры не придавали этому значения...
Different
11-08-2008, 08:44 AM
что тут думать. иди с кузнецом и все.
Akela
11-08-2008, 10:49 AM
Это, так я тож замужем была , когда с миллионарами на свиданье ходила.:D
Я же всегда как бы по делу сначала( ну правда по делу) это потом так получилось ;)
Ты сейчас замужем? ;)
Aurbo
11-08-2008, 01:06 PM
Хозяин тоже иногда дает амнистию...
Ага,даст он,хиш. А если даст - то непонятно, по какому случаю, кому и за что.
Дженни
11-08-2008, 04:51 PM
Дженни.
муж , который не оплачивает счета?
муж ли он вообще?
Свин, отстань от моего мужа.
Он хороший.
Работать устроился и всю денежку на общий счет кладет.
Старается мальчик.
Дженни
11-08-2008, 04:53 PM
Эти старые дядьки.. они понятно что богатые. У них сколько времени было - вся жизнь, чтобы бабло сколотить...
И то еще не у каждого получилось.
Fursetka
11-08-2008, 04:55 PM
Эти старые дядьки.. они понятно что богатые. У них сколько времени было - вся жизнь, чтобы бабло сколотить...
И то еще не у каждого получилось.
далеко не у всех
Дженни
11-08-2008, 04:57 PM
далеко не у всех
Вот не знаю почему, меня почему-то чужие деньги ни фига не возбуждают.
Что со мной не так?
Fursetka
11-08-2008, 04:59 PM
Вот не знаю почему, меня почему-то чужие деньги ни фига не возбуждают.
Что со мной не так?
ну не то что возбуждают
но ты сама же говорила, что хотелось бы чтоб мужчина счета оплачивал. это нормально я думаю, для женщины этого хотеть. a миллионером быть совсем не обязательно.
Дженни
11-08-2008, 05:01 PM
ну не то что возбуждают
но ты сама же говорила, что хотелось бы чтоб мужчина счета оплачивал. это нормально я думаю, для женщины этого хотеть. a миллионером быть совсем не обязательно.
Ага, хотелось бы.
Но не хотелось бы для этого менять молодого на старого...
Fursetka
11-08-2008, 05:02 PM
Ага, хотелось бы.
Но не хотелось бы для этого менять молодого на старого...
так дай молодому немного времени. и всё будет.
Дженни
11-08-2008, 05:06 PM
А почему тогда все голосуют за свидание?
Fursetka
11-08-2008, 05:09 PM
А почему тогда все голосуют за свидание?
не знаю
думаешь потому что он вроде как миллионер? ну и какой толк с его миллионов тебе?
вабще Джени, если есть желание уже на свидания ходить, с кем бы то ни было, то это наверное что то значит. нет?
Дженни
11-08-2008, 05:12 PM
не знаю
думаешь потому что он вроде как миллионер? ну и какой толк с его миллионов тебе?
вабще Джени, если есть желание уже на свидания ходить, с кем бы то ни было, то это наверное что то значит. нет?
Если было бы желание, я бы даже не спрашивала.. а пошла бы.
Fursetka
11-08-2008, 05:12 PM
Если было бы желание, я бы даже не спрашивала.. а пошла бы.
аа. так просто тема для разговора типа? окей.
Дженни
11-08-2008, 05:13 PM
аа. так просто тема для разговора типа? окей.
Ну типа да.
Aurbo
11-08-2008, 05:16 PM
у меня у подруги...мама находила ей кавалеров и убеждала пойти на свидние с ними, т.к. ей не нраволся зять. Доча послушала маму, с ходила пару раз, а потом перестала, т.к. муж лучше .
А мама, по моему - чиста зараза.
viktorsabade
11-08-2008, 06:20 PM
типичная тёща
Aurbo
11-08-2008, 06:20 PM
типичная тёща
ага..змея.
типичная тёща
она свекровь. совершенно не типичная.
viktorsabade
11-08-2008, 06:23 PM
у меня свекрови нет. промолчу
Different
11-08-2008, 07:29 PM
нифига не все голосую за. я проголосовал против свидания....т.е. почти против, я предлагаю пойти туда с "мальчиком"!!
может его миллионер куда пристроит...да и у него наверняка своя блондинка есть, будете семьями дружить.
Дженни
11-08-2008, 07:30 PM
нифига не все голосую за. я проголосовал против свидания....т.е. почти против, я предлагаю пойти туда с "мальчиком"!!
может его миллионер куда пристроит...да и у него наверняка своя блондинка есть, будете семьями дружить.
Нет у него блондинки. Он мне на это обнамекался.
Он даже сказал, что планирует жениться в ближайшие 2 года. Вот нафига?
Нет у него блондинки. Он мне на это обнамекался.
Он даже сказал, что планирует жениться в ближайшие 2 года. Вот нафига?
у миллионеров все по плану. не ты. значит другая. когда свидание то?
Different
11-08-2008, 07:36 PM
Нет у него блондинки. Он мне на это обнамекался.
Он даже сказал, что планирует жениться в ближайшие 2 года. Вот нафига?
ой....как мило....миллионер и без блондинки. верим, верим....:rolleyes:
Alex5448
11-08-2008, 07:39 PM
А почему тогда все голосуют за свидание?
Потому что желают тебе добра. Потому что люди умные и опытные.
Потому что желают тебе добра. Потому что люди умные и опытные.
нет. потому что миром правит доллар. жестокий и коварный.
свидание не с очаровательный мужчиной, а с миллионером.
Alex5448
11-08-2008, 07:51 PM
нет. потому что миром правит доллар. жестокий и коварный.
свидание не с очаровательный мужчиной, а с миллионером.
А одно другому не мешает.
А одно другому не мешает.
очарование пропадает вместе с миллионами.
Дженни
11-08-2008, 07:56 PM
ой....как мило....миллионер и без блондинки. верим, верим....:rolleyes:
А чего тогда он как этот :rolleyes: :rolleyes:
Дженни
11-08-2008, 07:57 PM
у миллионеров все по плану. не ты. значит другая. когда свидание то?
Со мной или с другой? :) :)
Со мной или с другой? :) :)
с пушкиным.
с тобой конечно. с кем еще. :lol:
Дженни
11-08-2008, 08:00 PM
с пушкиным.
с тобой конечно. с кем еще. :lol:
Не знаю.
Я еще не решила. Такая я или не такая.. :27: :27: :27:
Или жду транвая !
Не знаю.
Я еще не решила. Такая я или не такая.. :27: :27: :27:
Или жду транвая !
тебе не 15 лет, чтобы долго думать.
Дженни
11-08-2008, 08:03 PM
тебе не 15 лет, чтобы долго думать.
:28: :28: :28: :28:
Alexa15
11-08-2008, 08:28 PM
Ты сейчас замужем? ;)
Сейчас замужем, но не за миллионером уже. Хватит мне этого добра.
Но советы то я могу давать;)
химик
11-08-2008, 08:32 PM
:28: :28: :28: :28:
и даже не 30! [:umn: :pomidor: :rofl:]
Дженни
11-08-2008, 08:40 PM
и даже не 30! [:umn: :pomidor: :rofl:]
А скока можно думать в моем возрасте?
Dima1234
11-08-2008, 09:47 PM
А скока можно думать в моем возрасте?
40?
Дженни
11-08-2008, 10:23 PM
40?
Почти... :bis:
cosmopolit
11-08-2008, 10:31 PM
Дженни, иди на свидание
а то будешь потом желеть как я...
Дженни
11-08-2008, 10:32 PM
Дженни, иди на свидание
а то будешь потом желеть как я...
Расскажи...
/устроилась поудобнее, налила чайку/
Dima1234
11-08-2008, 10:32 PM
Почти... :бис:
любимого мужа на миллионщика меняем?
;)
Дженни
11-08-2008, 10:34 PM
Меня вот лет 10 назад звал замуж мальчик, который уезжал в США по рабочей визе. Если бы я тогда согласилась, уже 10 лет здесь жила бы.
А я не согласилась.
Все равно с тогдашним бойфрендом разошлись.
Дженни
11-08-2008, 10:35 PM
любимого мужа на миллионщика меняем?
;)
Ну, вдруг миллионщик со временем станет любимым мужем... долго ли ))
Dima1234
11-08-2008, 10:38 PM
Ну, вдруг миллионщик со временем станет любимым мужем... долго ли ))
вряд-ли конечно, а пока настоящий живой муж дампается ради чужих миллионов... жалко его
Дженни
11-08-2008, 10:45 PM
вряд-ли конечно, а пока настоящий живой муж дампается ради чужих миллионов... жалко его
Да и мне жалко.. я вообще жалостливая.
Dima1234
11-08-2008, 10:48 PM
Да и мне жалко.. я вообще жалостливая.
жалко у пчелки
любишь - не предавай
Дженни
11-08-2008, 10:49 PM
жалко у пчелки
любишь - не предавай
:???: :???: :???: :???: :???:
:28: :28: :28: :28:
(отодвигает пальцем курок) не надо огня!
в 15 миллионеры не интересуют. они интересуют тогда, когда надоедает самой ишачить на себя и своего любимого.
Дженни
11-08-2008, 10:57 PM
(отодвигает пальцем курок) не надо огня!
в 15 миллионеры не интересуют. они интересуют тогда, когда надоедает самой ишачить на себя и своего любимого.
:rolleyes: :rolleyes:
Продолжайте...
cosmopolit
11-08-2008, 11:06 PM
Расскажи...
/устроилась поудобнее, налила чайку/
да что там рассказывать...
/утирает сопли/
просто Баккарди...
а я не пошла...
Дженни
11-08-2008, 11:07 PM
да что там рассказывать...
/утирает сопли/
просто Баккарди...
а я не пошла...
Что - за самого Баккарди замуж не пошла?!!!
cosmopolit
11-08-2008, 11:11 PM
Что - за самого Баккарди замуж не пошла?!!!
на свидание не пошла
вот такая я верная жена
не бей меня :)
Дженни
11-08-2008, 11:12 PM
на свидание не пошла
вот такая я верная жена
не бей меня :)
А*уеть...
Баккарди лайт - мой любимый ром, я с ним всегда мохито и пинаколаду делаю :cheer: :cheer:
cosmopolit
11-08-2008, 11:14 PM
А*уеть...
Баккарди лайт - мой любимый ром, я с ним всегда мохито и пинаколаду делаю :cheer: :cheer:
вот я гаварю..
@хуеть какая дурная была...:cheer:
Дженни
11-08-2008, 11:16 PM
вот я гаварю..
@хуеть какая дурная была...:cheer:
Так что? жалеешь или нет???
А где вы с ним познакомились?
Рассказывай давай.
cosmopolit
11-08-2008, 11:19 PM
Так что? жалеешь или нет???
А где вы с ним познакомились?
Рассказывай давай.
у подруги пьянка была...
меня смутила что он мне "по плечико" и на 10 лет моложе
а счас думаю, тоже мне "уважительные" причины нашла :28:
Дженни
11-08-2008, 11:21 PM
у подруги пьянка была...
меня смутила что он мне "по плечико" и на 10 лет моложе
а счас думаю, тоже мне "уважительные" причины нашла :28:
На 10 лет моложе это же самое то!!!!
Нет, надо тебя все-таки побить... :box: :box: :box:
cosmopolit
11-08-2008, 11:28 PM
На 10 лет моложе это же самое то!!!!
Нет, надо тебя все-таки побить... :box: :box: :box:
поздно меня бить
а он, кажется все еще свободный
тока он не черный :leader: :leader: :leader:
Дженни
11-08-2008, 11:31 PM
поздно меня бить
а он, кажется все еще свободный
тока он не черный :leader: :leader: :leader:
Вооот, а тут девушка сомневалась, что бывают миллионеры на свободе.. Я ж говорю - они толпами бродят! места надо только знать...
cosmopolit
11-08-2008, 11:35 PM
Вооот, а тут девушка сомневалась, что бывают миллионеры на свободе.. Я ж говорю - они толпами бродят! места надо только знать...
ходят
причем он не мог поверить, что он мне не понра :grum:
Дженни
11-08-2008, 11:39 PM
ходят
причем он не мог поверить, что он мне не понра :grum:
Он не мог поверить, что русские (украинские) девушки такие глупые и непрактичные... ему совсем другое говорили, видимо... :)
cosmopolit
11-08-2008, 11:41 PM
Он не мог поверить, что русские (украинские) девушки такие глупые и непрактичные... ему совсем другое говорили, видимо... :)
я к рому равнодушна:cheer:
Дженни
11-08-2008, 11:41 PM
я к рому равнодушна:cheer:
А если бы его фамилия была Смирнофф? :cheer: :) :)
cosmopolit
11-08-2008, 11:48 PM
А если бы его фамилия была Смирнофф? :cheer: :) :)
это для КошЫчки
мне больше нра фамилиЕ Абрамович :bis:
Дженни
11-08-2008, 11:51 PM
это для КошЫчки
мне больше нра фамилиЕ Абрамович :bis:
А что Абрамовичи бухают, позвольте поинтересоваться? :cheer:
cosmopolit
11-08-2008, 11:56 PM
А что Абрамовичи бухают, позвольте поинтересоваться? :cheer:
я вот только что приговорила
новозеландское Jackson - sauvignon blanc 2006
я думаю, Рома бы не отказался
химик
11-09-2008, 12:01 AM
это для КошЫчки
мне больше нра фамилиЕ Абрамович [:bis:]
ВВП может обидется ..
Дженни
11-09-2008, 12:03 AM
ВВП может обидется ..
Ну не Ходорковский же!... :34: :34: :)
cosmopolit
11-09-2008, 12:05 AM
ВВП может обидется ..
тут я ваще с собой ничего поделать не могу -
плешивые блондины с рыбьими глазами не вдохнавляют...
даже в ранге президента:leader:
/ты тему перечитай, я самому Баккадри отказала, а мы мне какого-то ВВП подсунуть пытаешься/ :leader:
Дженни
11-10-2008, 08:41 PM
Опять позвонил только что, зараза... Типа в НЙ сейчас и проверяет мое состояние здоровья...
Неужели придется идти с ним на свидание из вежливости?
Different
11-10-2008, 08:48 PM
ты, такими темпами, дойдешь до того, что, прости, и отсосать придется из вежливости.
Игнорировать его, от греха подальше!! :))
Дженни
11-10-2008, 08:50 PM
ты, такими темпами, дойдешь до того, что, прости, и отсосать придется из вежливости.
Игнорировать его, от греха подальше!! :))
Фу... !!!
Такой красивый мальчик и такой пошлый.
:oops: :oops: :oops:
Different
11-10-2008, 08:53 PM
да ладно, я извинился заранее :))
мой совет, пока не поздно, меняй трубу! а то позвонит, когда твой мальчуган будет рядом :)
Дженни
11-10-2008, 08:55 PM
да ладно, я извинился заранее :))
мой совет, пока не поздно, меняй трубу! а то позвонит, когда твой мальчуган будет рядом :)
А тебе никто никогда не звонит на трубу, когда жена рядом? признавайся.
Different
11-10-2008, 08:56 PM
нет. я скучный ботаник со зрением минус 7.
Дженни
11-10-2008, 08:58 PM
нет. я скучный ботаник со зрением минус 7.
Не верю...
Ты обманываешь.
/В любом случае из-за каждого поклонника менять трубу я не стану/
Different
11-10-2008, 09:02 PM
честно. у меня времени нет на брюнеток (блондинки, если ты помнишь, со мной молчат :( ...). работа, вечером BJJ (не путать с blow job!!!), потому жену покормить, спать уложить....
а у тебя что, мальчуган не ревнивый???
Дженни
11-10-2008, 09:10 PM
честно. у меня времени нет на брюнеток (блондинки, если ты помнишь, со мной молчат :( ...). работа, вечером BJJ (не путать с blow job!!!), потому жену покормить, спать уложить....
а у тебя что, мальчуган не ревнивый???
Нет, он не особо ревнивый. Не до маразма.
А что такое BJJ?
Different
11-10-2008, 09:12 PM
brazilian jiu jitsu. там надо кататься по полу с мужиками, крепко их обнимать и т.п....тебе бы, кстати, понравилось!!
Дженни
11-10-2008, 09:17 PM
brazilian jiu jitsu. там надо кататься по полу с мужиками, крепко их обнимать и т.п....тебе бы, кстати, понравилось!!
А как там насчет хэппи энда?
Different
11-10-2008, 09:28 PM
там все обычно заканчивается удушающим или болевым на руку или ногу, и последующим дружеским похлапыванием соперника.
я же говорю тебе понравится....это тебе не дегенераты-свингеры...
Дженни
11-10-2008, 10:32 PM
я же говорю тебе понравится....это тебе не дегенераты-свингеры...
:) :) :34: :34: :34:
Бегемот
11-10-2008, 11:13 PM
brazilian jiu jitsu. там надо кататься по полу с мужиками, крепко их обнимать и т.п....тебе бы, кстати, понравилось!!
how more gay could it be? :mad:
Different
11-10-2008, 11:15 PM
how more gay could it be? :mad:
interested? :rolleyes:
Дженни
11-10-2008, 11:43 PM
interested? :rolleyes:
Definitely :) :)
Бегемот
11-10-2008, 11:49 PM
interested? :rolleyes:
до рвоты просто.
Different
11-11-2008, 12:06 AM
ну вот вы и встретили друг друга....попробуйте связаться (лучше через мыло....Бегемот все делает через мыло...) и start rolling!!!
только, для начала, вам надо будет купить Gi (вот здесь, например, http://www.budovideos.com/shop/customer/home.php?cat=492 )
Akela
11-11-2008, 10:09 AM
ну вот вы и встретили друг друга....попробуйте связаться (лучше через мыло....Бегемот все делает через мыло...) и start rolling!!!
только, для начала, вам надо будет купить Gi (вот здесь, например, http://www.budovideos.com/shop/customer/home.php?cat=492 )
О, ты этим (www.matbattle.com/) занимаешься? :good: Cool!
Ко мне тут пристал миллионер.
Реальный, без дураков там всяких. Живет на Фишер Айленде. Кто не знает - это такой закрытый остров-клуб в Майами, куда можно тока вплавь или с воздух попасть. И где живут Джордж Буш старший, Дженнифер Лопес и другие. И одно право проживать (без самой недвижимости) там стоит 175К год.
Афроамерикан. Разведен 15 лет назад, взрослые дети. Родился в Новом Орлеане. Музыкальный продюсер, владелец 2 зукозаписывающих студий.
Ну и так вроде ничего, симпатишный.
Сейчас он уехал на 2 недели во всякие Лондоны - Гонконги. И по возращению планирует мне звонить.
Идти с ним на дейт или нет?
Дженни, непременно иди...или ты уже была на свидании? я не читала еще...
Вот тебе стих известного автора :)
- А скажи мне, Дженни, Дженни,
Где ты эту ночь гуляла?
- Где гуляла я гуляла,
И не помню я сама.
Там трава была густа,
И река недалека...
Там на высоком берегу
Растутт высокие кусты!
- А скажи мне, Дженни, Дженни,
Как же ты не заблудилась?
- Как же я не заблудилась,
И не знаю я сама:
И трава была густа,
И тропа была узка...
Но над высоким над кустом
Светила полная луна!
- А скажи мне, Дженни, Дженни
Как же ты не простудилась?
- Как же я не простудилась,
И не знаю я сама:
И роса была густа,
И река недалека...
Но под высоким под кустом
Сидела Дженни не одна!
Не читая весь тред...Пойди-пойди - может у него 10-ти дюймовый, а твоего мужа только 8. Не, всерёз - а если он тебе, действительно, понравится - как потом с мужем жить будешь?
какие странные вопросы...
Дженни
11-11-2008, 04:36 PM
Дженни, непременно иди...
Ты это серьезно? или издиваисси...
Ты это серьезно? или издиваисси...
это я серьезно :)
и дело не в миллионах, то есть совсем не в миллионах, а в интересе к новому. Тут многие сводят все к постели, это слишком упрощенный взгляд на вещи.
вторжение
11-12-2008, 08:05 AM
это я серьезно :)
и дело не в миллионах, то есть совсем не в миллионах, а в интересе к новому. Тут многие сводят все к постели, это слишком упрощенный взгляд на вещи.
...начинать надо с инвентаризации, конечно...типО, делу-время...
...не до глупостей...
Ты это серьезно? или издиваисси...
БЗВ, он позвонил?
Или мы зря тут всё?
Экспортёр
11-12-2008, 11:10 AM
это я серьезно :)
и дело не в миллионах, то есть совсем не в миллионах, а в интересе к новому. Тут многие сводят все к постели, это слишком упрощенный взгляд на вещи.
Всё гениальное - просто! (с) Чего велосипед выдумывать... Дженни, мы тебя со своими моралями вероятно уже реально запарили.
Народная мудрость - если женщина ни разу не изменила своему мужу - она не настоящая женщина! (с) :evillaugh
Всё гениальное - просто! (с) Чего велосипед выдумывать... Дженни, мы тебя со своими моралями вероятно уже реально запарили.
Народная мудрость - если женщина ни разу не изменила своему мужу - она не настоящая женщина! (с) :evillaugh
почему Дженни должна обязательно изменить мужу, если все-таки согласится на свидание/встречу?
Fursetka
11-12-2008, 11:26 AM
почему Дженни должна обязательно изменить мужу, если все-таки согласится на свидание/встречу?
а зачем это свидание? или ты думаешь что "миллионер" ей звонит, интересуется, то -сё, все ради того чтоб на коффе сходить?
Экспортёр
11-12-2008, 11:26 AM
а зачем это свидание? или ты думаешь что "миллионер" ей звонит, интересуется, то -сё, все ради того чтоб на коффе сходить?
Ага! Такая типа наивная... "Невиноватая я - он сам пришёл" (с) :evillaugh :titanik:
а зачем это свидание? или ты думаешь что "миллионер" ей звонит, интересуется, то -сё, все ради того чтоб на коффе сходить?
а он что сказал, что хочет переспать?
может и цену сразу назвал? ;)
Fursetka
11-12-2008, 11:28 AM
а он что сказал, что хочет переспать?
может и цену стразу назвал? ;)
ну цена здесь вообще не причём, да
а насчёт переспать... нет, он с ней в шахматы хочет партейку другую сыграть.
Экспортёр
11-12-2008, 11:29 AM
а он что сказал, что хочет переспать?
может и цену сразу назвал? ;)
Мати, а вот если б твой законный пошёл на свидание ну там с Памелой Андерсен, когда она ещё в Бэйвоче была. И типа она его сама пригласила, то как бы ты это расценила?
ну цена здесь вообще не причём, да
а насчёт переспать... нет, он с ней в шахматы хочет партейку другую сыграть.
кто знает, может и в шахматы... может он тогось...импотент
кроме того, если он звонит, то значит получил номер телефона...
Мати, а вот если б твой законный пошёл на свидание ну там с Памелой Андерсен, когда она ещё в Бэйвоче была. И типа она его сама пригласила, то как бы ты это расценила?
если ему это интересно, то нет преград
Fursetka
11-12-2008, 11:32 AM
кто знает, может и в шахматы... может он тогось...импотент
кроме того, если он звонит, то значит получил номер телефона...
да ладно. намерения там вполне ясные. чё уж там, не 15 лет же нам вроде
Экспортёр
11-12-2008, 11:32 AM
если ему это интересно, то нет преград
На развод сразу файлить побежишь?
На развод сразу файлить побежишь?
нет, мне мой муж нравится
кроме того, если бы он после каждой моей встречи с мужчинами на развод подавал, то бумаги бы не хватило ;) заявления писать
(сразу оговорюсь, характер работы у меня такой)
Fursetka
11-12-2008, 11:36 AM
нет, мне мой муж нравится
кроме того, если бы он после каждой моей встречи с мужчинами на развод подавал, то бумаги бы не хватило ;) заявления писать
(сразу оговорюсь, характер работы у меня такой)
это немного разные вещи
да ладно. намерения там вполне ясные. чё уж там, не 15 лет же нам вроде
для того, чтобы намерения осуществились, они, как минимум, должны быть обоюдными
Fursetka
11-12-2008, 11:37 AM
для того, чтобы намерения осуществились, они, как минимум, должны быть обоюдными
я ещё раз задам этот вопрос
а зачем тогда идти на свидание, понимая его намерения, но не разделяя их?
это немного разные вещи
ну отчего же разные?
Алекса выше писала, что доработалась до брака...
Экспортёр
11-12-2008, 11:38 AM
для того, чтобы намерения осуществились, они, как минимум, должны быть обоюдными
Ты Дженю видела? Её ж даже миллионеры хотят аж с разбегу поэтому. Так что его намерения нам ясны...
я ещё раз задам этот вопрос
а зачем тогда идти на свидание, понимая его намерения, но не разделяя их?
может быть просто любопытно
Fursetka
11-12-2008, 11:42 AM
может быть просто любопытно
любопытно? она что на свидания никогда не ходила :)
Fursetka
11-12-2008, 11:42 AM
ну отчего же разные?
Алекса выше писала, что доработалась до брака...
значит она была [open to it]
Ты Дженю видела? Её ж даже миллионеры хотят аж с разбегу поэтому. Так что его намерения нам ясны...
Да, я Дженни видела. Симпатичная.
его намерения это пока его проблемы, а не Дженнины.
а вообще прикольно...
любопытно? она что на свидания никогда не ходила :)
Фурсетка, я не о свиданиях, я о другом немного.
cosmopolit
11-12-2008, 11:46 AM
я ещё раз задам этот вопрос
а зачем тогда идти на свидание, понимая его намерения, но не разделяя их?
адреналинчик впрыснуть
и назад к мужу :D
Fursetka
11-12-2008, 11:46 AM
Фурсетка, я не о свиданиях, я о другом немного.
ну так о чём?
что любопутного то? человек интересный, тогда можно конечно пообщаться, но немного в другом плане. а Джени вон совесть мучает, знаchet oна именно о том о чём и я.
Fursetka
11-12-2008, 11:47 AM
адреналинчик впрыснуть
и назад к мужу :Д
пофлиртоват типа?
может быть. но когда уже звонки по телефону и телефон от мужа прятать надо.. нафиг оно надо то?
ну так о чём?
что любопутного то? человек интересный, тогда можно конечно пообщаться, но немного в другом плане. а Джени вон совесть мучает, знает она именно о том о чём и я.
что-то мне не верится, что Дженни что-то мучает :D
cosmopolit
11-12-2008, 11:50 AM
пофлиртоват типа?
может быть. но когда уже звонки по телефону и телефон от мужа прятать надо.. нафиг оно надо то?
не авантюристка ты
я, впрочем, тоже...;)
Hoboken Girl
11-12-2008, 11:52 AM
адреналинчик впрыснуть
и назад к мужу :Д
Может быть ей там больше понравится, чем у мужа? Здесь дело тонкое, можно найти то, что у мужа отсутвует.. :lol:
cosmopolit
11-12-2008, 11:53 AM
Может быть ей там больше понравится, чем у мужа? Здесь дело тонкое, можно найти то, что у мужа отсутвует.. :lol:
по-моему, различие только в деньгах:leader:
larsen
11-12-2008, 11:54 AM
Здесь дело тонкое, можно найти то, что у мужа отсутвует.. [:lol:]
например,,, миллионы,,,
Alex5448
11-12-2008, 11:55 AM
по-моему, различие только в деньгах:leader:
Нет. Не только в деньгах.
Может у нее просто чувство реальности проснулось.
Hoboken Girl
11-12-2008, 11:57 AM
например,,, миллионы,,,
Ну миллионы ешё никому во вред не пошли :)
Миллионеры просто другие, уверенные и знаюшие свою место в жизни люди.
Я бы пошла, терять нечего :)
Ну миллионы ешё никому во вред не пошли :)
Миллионеры просто другие, уверенные и знаюшие свою место в жизни люди.
Я бы пошла, терять нечего :)
а если бы он был не миллионер?
larsen
11-12-2008, 03:19 PM
Миллионеры просто другие, уверенные и знаюшие свою место в жизни люди.
разные они,,,
/и миллионы достаются по-разному,,)/
Дженни
11-13-2008, 03:57 PM
что-то мне не верится, что Дженни что-то мучает :D
:mad: :mad: :mad: :mad: :confused:
viktorsabade
11-13-2008, 04:15 PM
моя тоже во всю собирается.думает что одеть.
Дженни
11-13-2008, 04:33 PM
моя тоже во всю собирается.думает что одеть.
Нифигасе... и с тобой советуется?
Экспортёр
11-13-2008, 04:44 PM
Ты главное маникюр сделай! Вот такой! Он сразу поймёт, что ты сУрьёзная барышня и без всякого там...
http://korzik.net/uploads/posts/2008-11/1226570968_058_pics.jpg
Дженни
11-13-2008, 04:45 PM
Ты главное маникюр сделай! Вот такой! Он сразу поймёт, что ты сУрьёзная барышня и без всякого там...
http://korzik.net/uploads/posts/2008-11/1226570968_058_pics.jpg
Если я такой сделаю и еще одену трусы, которые ты в Женском белье рекламируешь, он мне сразу все свои мильены отдаст без боя =)))
Kadet
11-13-2008, 04:46 PM
Так свиданка была уже? или еще собираемся?
Экспортёр
11-13-2008, 04:55 PM
Если я такой сделаю и еще одену трусы, которые ты в Женском белье рекламируешь, он мне сразу все свои мильены отдаст без боя =)))
Я ж плохого не посоветую...
Дженни
11-13-2008, 04:59 PM
Так свиданка была уже? или еще собираемся?
Не было.
Он еще не приехал, а я еще в раздумьях и сомнениях.
Alex5448
11-13-2008, 05:01 PM
Не было.
Он еще не приехал, а я еще в раздумьях и сомнениях.
Если есть сомнения нет сомнений. Иди. Ты сама знаешь почему.
:mad: :mad: :mad: :mad: :confused:
Я ошиблась? тебя мучает совесть? есть причины? :D
Дженни
11-13-2008, 05:31 PM
Я ошиблась? тебя мучает совесть? есть причины? :D
Меня мучают сомнения.
Меня мучают сомнения.
а Фурсетка писала о совести ;)
вот я и удивилась, да