PDA

View Full Version : Свидание с миллионером.



Pages : 1 [2] 3

Кузька
11-06-2008, 04:22 PM
;)

Естественно, есть!
Только мне пока что никто не доказал, что они интереснее.
Спустя какое-то время все темы будут обсуждены, все анекдоты рассказаны, все позы перепробованы. И неизбежно захочется той новизны, той влюблённости, или хотя бы заинтересованности, которая может быть только с новой девушкой.;)

Добавьте ещё интенсивную работу-он же не в Монако живёт. Потому и тянyло к разнообразию, из скучной рутины жизни.
Прям и возразить нечего. Потому что трудно представить девушку, которой делать нечего, кроме того как что-то доказывать. Легче пинка куда надо.

Whoever
11-06-2008, 04:25 PM
Виагру попробуй...

От болей в спине? :confused:
Ну, это и ты можешь попробовать, благо мы в одной примерно возрастной группе.
А зачем Виагра, когда можно сначала попробовать найти другую девушку? С новой, случается, и стоИт сильнее-без всяких лекарств.;)

Malishka
11-06-2008, 04:26 PM
А что делать-спортивные травмы!:евиллаугх
Потому в пожилом возрасте приходится ещё чаще менять девушек, чем в молодом. Функциональные, понимаешь, ограничения на целый ряд поз!;)
А зачем молодым девушкам нужны пенсионеры-инвалиды :evillaugh :nehochu:

Дженни
11-06-2008, 04:27 PM
Не всегда, некоторые считают, что к девушкам применимы другие моральные принципы ;) ;)
Ну мало ли что считают некоторые ограниченные люди... :)

Дженни
11-06-2008, 04:27 PM
Ну, это и ты можешь попробовать, благо мы в одной примерно возрастной группе.

Так мне зачем? у меня таких проблем нету...

Дженни
11-06-2008, 04:28 PM
А зачем молодым девушкам нужны пенсионеры-инвалиды :evillaugh :nehochu:
Может, он просто им платит?

Кузька
11-06-2008, 04:34 PM
От болей в спине? :confused:
Ну, это и ты можешь попробовать, благо мы в одной примерно возрастной группе.
А зачем Виагра, когда можно сначала попробовать найти другую девушку? С новой, случается, и стоИт сильнее-без всяких лекарств.;)
Странно, в каких местах люди живут и в каких кругах вращаются, что так мыслят?

Whoever
11-06-2008, 04:49 PM
А зачем молодым девушкам нужны пенсионеры-инвалиды...

Я и сам не знаю, но находятся.:titanik: :cheer:

Whoever
11-06-2008, 04:52 PM
Прям и возразить нечего. Потому что трудно представить девушку, которой делать нечего, кроме того как что-то доказывать. Легче пинка куда надо.

Вот этот условный пинок-закономерное завершение любых отношений.
Так зачем тратить энергию на этих самых образованно-обеспеченно-требовательных, когда все эти качества, по определению, весьма относительны.:rolleyes:

Whoever
11-06-2008, 04:54 PM
Странно, в каких местах люди живут и в каких кругах вращаются, что так мыслят?

В каких-каких, в научных, естественно!:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Whoever
11-06-2008, 04:58 PM
Может, он просто им платит?

Тебе только бы уколоть.
Во всех моих постах на этом форуме написано о романтике, о чувствах, о любви. И этим же пронизаны все мои отношения в реальной жизни.:D
То, о чём ты пишешь, мне глубоко чуждо.:34:

Дженни
11-06-2008, 04:59 PM
Тебе только бы уколоть.
Во всех моих постах на этом форуме написано о романтике, о чувствах, о любви. И этим же пронизаны все мои отношения в реальной жизни.:D
То, о чём ты пишешь, мне глубоко чуждо.:34:
А я о чем пишу, если не секрет?

То, что тебе проще сменить партнершу, чем купить Виагру - это ужасно романтично, ага...

Кузька
11-06-2008, 04:59 PM
Вот этот условный пинок-закономерное завершение любых отношений.
Так зачем тратить энергию на этих самых образованно-обеспеченно-требовательных, когда все эти качества, по определению, весьма относительны.:rolleyes:
А Вы и не тратьте. Сложно это и не всем по зубам.

Whoever
11-06-2008, 05:03 PM
А я о чем пишу, если не секрет?

То, что тебе проще сменить партнершу, чем купить Виагру - это ужасно романтично, ага...

Смотря что.
Вступить в отношения с новой девушкой очень может быть и романтично, хотя не всегда.
Купить Виагру, чтобы продолжать спать с надоевшей партнёршей, романтичным быть не может!:evillaugh

Whoever
11-06-2008, 05:05 PM
А Вы и не тратьте. Сложно это и не всем по зубам.

По зубам-просто я посвятил себя служению людям, на это и уходит энергия!:evillaugh

Дженни
11-06-2008, 05:05 PM
Смотря что.
Вступить в отношения с новой девушкой очень может быть и романтично, хотя не всегда.
Купить Виагру, чтобы продолжать спать с надоевшей партнёршей, романтичным быть не может!:evillaugh
Ну это как посмотреть.

Люди обычно смотрят под удобным для себя углом.

Так и ты. Для тебя смена партнерши, чтобы оживить затухающую эрекцию - это типа романтика.

Для девушки смена партнеров - бл*****. Ты сам писал.

А на самом деле это все одно и то же.

Whoever
11-06-2008, 05:09 PM
Ну это как посмотреть.

Люди обычно смотрят под удобным для себя углом.

Так и ты. Для тебя смена партнерши, чтобы оживить затухающую эрекцию - это типа романтика.

Для девушки смена партнеров - бл*****. Ты сам писал.

А на самом деле это все одно и то же.

Как, и у девушки для затухающей эрекции?
Не может быть!:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Дженни
11-06-2008, 05:10 PM
Как, и у девушки для затухающей эрекции?
Не может быть!:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Нет, у девушки как раз для романтики :) :)

fan_ta
11-06-2008, 05:13 PM
иди Дженни.
и не слушай никого мнения.
моё - тоже не слушай.
но со стороны твоя лавситуэйшн доверия не вызывает и сейчас. прада лутше бы миллионер был бы старым-похотливым-глупым-БЕЛЫМ дятлом.
я какта чёрным не доверяю.

Whoever
11-06-2008, 05:14 PM
Нет, у девушки как раз для романтики :) :)

Видишь, насколько у вас просто-взяли, и для романтики дали.:evillaugh
А где чувства, где та гамма чувств, к которой я всё время стремлюсь?;)

Дженни
11-06-2008, 05:16 PM
Видишь, насколько у вас просто-взяли, и для романтики дали.:evillaugh
А где чувства, где та гамма чувств, к которой я всё время стремлюсь?;)
Кто сказал, что так просто?

Дженни
11-06-2008, 05:18 PM
иди Дженни.
и не слушай никого мнения.
моё - тоже не слушай.
но со стороны твоя лавситуэйшн доверия не вызывает и сейчас. прада лутше бы миллионер был бы старым-похотливым-глупым-БЕЛЫМ дятлом.
я какта чёрным не доверяю.
Знаешь, я даже себе не доверяю. Вернее, себе особенно. Так что... у меня никогда не будет перфект лавситуейшн, видимо... или она уже есть... счастье видишь на расстоянии, когда его теряешь. А я чето не хочу.

Помнишь, как сказал герой фильма "Угадай кто"? - "У меня есть куча причин, по которым мы не должны быть вместе... и знаешь что? мне пофигу эти причины..."

Whoever
11-06-2008, 05:20 PM
Кто сказал, что так просто?

В общем, как я уже и писал-встреться с ним, узнай, что он хочет.
А это....если у вас с ним что-то случится, пусть не просто, а со всей гаммой чувств-расскажешь на форуме???

fan_ta
11-06-2008, 05:21 PM
Знаешь, я даже себе не доверяю. Вернее, себе особенно. Так что... у меня никогда не будет перфект лавситуейшн, видимо... или она уже есть... счастье видишь на расстоянии, когда его теряешь. А я чето не хочу.

Помнишь, как сказал герой фильма "Угадай кто"? - "У меня есть куча причин, по которым мы не должны быть вместе... и знаешь что? мне пофигу эти причины..."

самая большая причина - мне как то заметилась....материальная.
если бы ты с этой причиной всё смогла устроить - тебе были бы пофигу все остальные.
а да...не моё дело - но это...устраивай ситизеншип тоже.
а вабще - никого не слушай.

Дженни
11-06-2008, 05:21 PM
В общем, как я уже и писал-встреться с ним, узнай, что он хочет.
А это....если у вас с ним что-то случится, пусть не просто, а со всей гаммой чувств-расскажешь на форуме???
А вдруг муж залезет на форум? он как-то залез уже...

Кузька
11-06-2008, 05:22 PM
Видишь, насколько у вас просто-взяли, и для романтики дали.:evillaugh
А где чувства, где та гамма чувств, к которой я всё время стремлюсь?;)
Whoever, как Вы странно рассуждаете. А что мешает, например, свободной девушке, пока она не нашла своё счастье, утолять свои естественные потребности с подходящим партнёром или минимум искать что-нибудь подходящее?

Whoever
11-06-2008, 05:22 PM
А вдруг муж залезет на форум? он как-то залез уже...

Напиши в личку тем, кому доверяешь! Я тебя не выдам.

Дженни
11-06-2008, 05:23 PM
самая большая причина - мне как то заметилась....материальная.
если бы ты с этой причиной всё смогла устроить - тебе были бы пофигу все остальные.
а да...не моё дело - но это...устраивай ситизеншип тоже.
а вабще - никого не слушай.
С ситизеншипом все по плану.

А материально... он сейчас работает, кстати... я нет.. открыли общий счет... он всю ЗП туда кладет... покупает продукты на эти деньги и страшно рад...

Whoever
11-06-2008, 05:25 PM
Щхоевер, как Вы странно рассуждаете. А что мешает, например, свободной девушке, пока она не нашла своё счастье, утолять свои естественные потребности с подходящим партнёром или минимум искать что-нибудь подходящее?

Да ничего! Проблемка тут в том, что многих девушек "естественные потребности и поиск чего-нибудь подходящего" уж чересчур увлекают.:evillaugh

Дженни
11-06-2008, 05:26 PM
Да ничего! Проблемка тут в том, что многих девушек "естественные потребности и поиск чего-нибудь подходящего" уж чересчур увлекают.:evillaugh
Ой, а мущин ну нисколечко не увлекают, можно подумать... :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Романтики, йо...

fan_ta
11-06-2008, 05:27 PM
С ситизеншипом все по плану.

А материально... он сейчас работает, кстати... я нет.. открыли общий счет... он всю ЗП туда кладет... покупает продукты на эти деньги и страшно рад...

ну не миллионером же...работает.
а ты из бара ушла?

Дженни
11-06-2008, 05:27 PM
ну не миллионером же...работает.
а ты из бара ушла?
Я отовсюду ушла. Из 3-х мест сбежала. Не могу.

fan_ta
11-06-2008, 05:28 PM
А вдруг муж залезет на форум? он как-то залез уже...

он панимает по русски???!!!! вау!

Дженни
11-06-2008, 05:28 PM
он панимает по русски???!!!! вау!
А ты не знала?

У него 5 языков... Русский - в совершенстве.

Кузька
11-06-2008, 05:29 PM
Да ничего! Проблемка тут в том, что многих девушек "естественные потребности и поиск чего-нибудь подходящего" уж чересчур увлекают.:evillaugh
Мы опять возвращаемся к тому, с чего и начинали-в каких Вы кругах вращаете?
Смените свой научный на что-нибудь поприличней;) .

fan_ta
11-06-2008, 05:31 PM
найди чарити работу - волонтиром.
там тобой руководить не будут. понравишся - дадут нормально работать.
тебе понравица - сама будешь знать.
денег больше не станет, но экспиренс и уважение. для ситизеншипа есть гууд.
ищи онлайн.

Дженни
11-06-2008, 05:32 PM
найди чарити работу - волонтиром.
там тобой руководить не будут. понравишся - дадут нормально работать.
тебе понравица - сама будешь знать.
денег больше не станет, но экспиренс и уважение. для ситизеншипа есть гууд.
ищи онлайн.
Скажу тебе по секрету.. я вообще не хочу работать... поэтому нахожу всякие отговорки. А предложений у меня была куча, и сейчас есть.

Whoever
11-06-2008, 05:32 PM
Ой, а мущин ну нисколечко не увлекают, можно подумать...

Романтики, йо...

А я при чём тут...Так сложилось исторически, даже можешь соответствующие темы почитать на форуме.

Мужчинам пристало гордится числом любовных побед, а женщинам-своей недоступностью. У вас всё "не просто", вы спите "с самыми достойными".:evillaugh

fan_ta
11-06-2008, 05:33 PM
А ты не знала?

У него 5 языков... Русский - в совершенстве.

афигеть!!!

Дженни
11-06-2008, 05:33 PM
афигеть!!!
Сенкс... :cheer:

fan_ta
11-06-2008, 05:34 PM
Скажу тебе по секрету.. я вообще не хочу работать... поэтому нахожу всякие отговорки. А предложений у меня была куча, и сейчас есть.

не учица и не работать - плохо. иди учись.

Дженни
11-06-2008, 05:34 PM
А я при чём тут...Так сложилось исторически

Я же говорю - люди ищут удобные отговорки... и даже цепляются за историю.. лишь бы себя оправдать.

Дженни
11-06-2008, 05:34 PM
не учица и не работать - плохо. иди учись.
Почему плохо? мне нравится ))

Whoever
11-06-2008, 05:36 PM
Мы опять возвращаемся к тому, с чего и начинали-в каких Вы кругах вращаете?
Смените свой научный на что-нибудь поприличней;) .

Только после того, как вы расскажете преимущества изучения английского языка в Монако, а также опишите источники вашего "денежного статуса", о чём вас безуспешно просили несколько человек.:rolleyes:

fan_ta
11-06-2008, 05:38 PM
Почему плохо? мне нравится ))

неа
сейчас всё в развитиии и стремительно изменяется. всё. весь мир.
сидеть - монитор-пляж-джим-кухня-тиви-монитор - не развивает.
убедилась.
рисуй или музыкой занимайся например - но не одна-дома. в обществе. колледж какой-нибудь...

Манюня
11-06-2008, 05:38 PM
а также опишите источники вашего "денежного статуса", о чём вас безуспешно просили несколько человек. надо же, оказываеца это кого то ипет (удивилсо)

Whoever
11-06-2008, 05:39 PM
Я же говорю - люди ищут удобные отговорки... и даже цепляются за историю.. лишь бы себя оправдать.

Да не себя оправдать, а вас понять.
Мне стыдиться нечего!:angel:

Дженни
11-06-2008, 05:39 PM
неа
сейчас всё в развитиии и стремительно изменяется. всё. весь мир.
сидеть - монитор-пляж-джим-кухня-тиви-монитор - не развивает.
...
А я уже и так развита до предела... ))

Дженни
11-06-2008, 05:40 PM
Да не себя оправдать, а вас понять.
Мне стыдиться нечего!:angel:
Да и нам тоже... хоть вы и пытаетесь пристыдить...

Дженни
11-06-2008, 05:41 PM
надо же, оказываеца это кого то ипет (удивилсо)
Манюня - ты чего не голосуешь в моем опросе?

Whoever
11-06-2008, 05:41 PM
надо же, оказываеца это кого то ипет (удивилсо)

Ну, это у меня смутные воспоминания из другой темы.
Вас я не спрошу, равно как и почти никого другого на этом форуме.;)

Манюня
11-06-2008, 05:43 PM
Вас я не спрошу и так все знают

Манюня
11-06-2008, 05:44 PM
Манюня - ты чего не голосуешь в моем опросе? я воздержалась

Whoever
11-06-2008, 05:44 PM
Да и нам тоже... хоть вы и пытаетесь пристыдить...

Разве что когда проскальзывает слишком сильное противоречие декларируемых моральных принципов реальности.

Дженни
11-06-2008, 05:46 PM
Разве что когда проскальзывает слишком сильное противоречие декларируемых моральных принципов реальности.
Демагогия. Моральные принципы реальности.. реальные принципы моральности...

Все это ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ.

А люди - это всего лишь люди.

Кузька
11-07-2008, 02:32 AM
Только после того, как вы расскажете преимущества изучения английского языка в Монако, а также опишите источники вашего "денежного статуса", о чём вас безуспешно просили несколько человек.:rolleyes:
Whoever, не хотите менять, не меняйте. Мне всё равно.
А преимуществ изучения в Монако никаких. Ну, надо же мне чем-нибудь заниматься. А кружка вышивания крестиком здесь нет.

Aurbo
11-07-2008, 02:39 AM
Демагогия. Моральные принципы реальности.. реальные принципы моральности...

Все это ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ.

А люди - это всего лишь люди.
У тебя твой нынешний муж - не гражданин.Тебе брак с ним гринку даст?
И ещё вопрос - тебе этот миллионер нравится? Хоть немного?

Donat
11-07-2008, 06:27 AM
Да не проблема. Куда идём?

в виртуале?
как дети? ;)

Дженни
11-07-2008, 12:22 PM
У тебя твой нынешний муж - не гражданин.Тебе брак с ним гринку даст?
И ещё вопрос - тебе этот миллионер нравится? Хоть немного?
Миллионер нравится... немного. Я ж его не знаю совсем.

Брак мне с моим мужем гринку не даст, естественно.

Но я и так ее получу... без брака.

Дженни
11-07-2008, 12:23 PM
Змея, а почему ты проголосовала не ходить? обоснуй.

Alexa15
11-07-2008, 12:44 PM
Змея, а почему ты проголосовала не ходить? обоснуй.

А я проголосовала да, потому что я всегда на всякие свидания с милинерами ходила ( по работе) и потом, за одного из них замуж вышла. А потом развелась, но это не имеет отношения к делу и было это через шесть лет. Так что кто его знет, что дальше будет, но я бы сходила.

Дженни
11-07-2008, 01:03 PM
А я проголосовала да, потому что я всегда на всякие свидания с милинерами ходила ( по работе) и потом, за одного из них замуж вышла. А потом развелась, но это не имеет отношения к делу и было это через шесть лет. Так что кто его знет, что дальше будет, но я бы сходила.
Тут есть одна маленькая деталь.

Я уже замужем.

А так бы и вопроса не было.

Aurbo
11-07-2008, 02:41 PM
Змея, а почему ты проголосовала не ходить? обоснуй.
Ну..ты же в браке,верно? Ты типа рзведись и ходи на свидания, либо живи в браке..типа такого мнение у меня...

Дженни
11-07-2008, 02:53 PM
Ну..ты же в браке,верно? Ты типа рзведись и ходи на свидания, либо живи в браке..типа такого мнение у меня...
Строгая ты дама. Старого воспитания :) :)

Aurbo
11-07-2008, 02:55 PM
Строгая ты дама. Старого воспитания :) :)
Ага...Сама пару раз разводилась, так что знаю...
Ну, на худой конец,если тебе так важно наше мненеие - об1яви мужу,что собираешься с ним развестись, съедь с кбвартиры и того...ходи на свидания.

Дженни
11-07-2008, 02:56 PM
Ага...Сама пару раз разводилась, так что знаю...
Ну, на худой конец,если тебе так важно наше мненеие - об1яви мужу,что собираешься с ним развестись, съедь с кбвартиры и того...ходи на свидания.
А если этот миллионер мне не понравится?

А я уже развелась. И с квартиры съехала.

Aurbo
11-07-2008, 02:58 PM
А если этот миллионер мне не понравится?

А я уже развелась. И с квартиры съехала.

ДА?Смотри-ка,так быстро..Развелась и съехала.

Тогда иди, раз свободна, почему бы и нет? Я б пошла.

Дженни
11-07-2008, 03:00 PM
ДА?Смотри-ка,так быстро..Развелась и съехала.

Тогда иди, раз свободна, почему бы и нет? Я б пошла.
Да нет, конечно, я не развелась еще. Это я имела в виду - что тогда? если он не понравился. А я уже...

Aurbo
11-07-2008, 03:04 PM
Да нет, конечно, я не развелась еще. Это я имела в виду - что тогда? если он не понравился. А я уже...
надо на себя рассчитывать в этой жизни,а не на дядю.а если вот ты мужа оставишь, уйдёшь к другому, и вам не поживётся?А к мужу назад нельзя будет вернуться?
Я когда была в твоеём возрасте также думала,как ты - что мужчина много значит в жизни,а сейчас - нет, я думаю,надо на себя надейться.

Дженни
11-07-2008, 03:06 PM
надо на себя рассчитывать в этой жизни,а не на дядю.а если вот ты мужа оставишь, уйдёшь к другому, и вам не поживётся?А к мужу назад нельзя будет вернуться?
Я когда была в твоеём возрасте также думала,как ты - что мужчина много значит в жизни,а сейчас - нет, я думаю,надо на себя надейться.
Не, ну это понятно.

Но без мущин скучно.

Aurbo
11-07-2008, 03:08 PM
Не, ну это понятно.

Но без мущин скучно.
Конечно,скучно. Вот типа как хобби - самостоятельная дама ходит на свидания.Но у ней проблем нету - не что жить и что кушать, как платить с чета.

Дженни
11-07-2008, 03:09 PM
Конечно,скучно. Вот типа как хобби - самостоятельная дама ходит на свидания.Но у ней проблем нету - не что жить и что кушать, как платить с чета.
Змей, мне надоело самой платить счета.

Молодой и бедный, или старый и богатый - пусть кто-нибудь из них платит.. но только не я...

Aurbo
11-07-2008, 03:15 PM
Змей, мне надоело самой платить счета.

Молодой и бедный, или старый и богатый - пусть кто-нибудь из них платит.. но только не я...
Тогда я не знаю..Тогда надо типа удостовериться,что новый тебя возьмёт к себе...А ка ксделать это, когда муж под боком - я х.з. Можт, он куда-нибудь поедет?Нет такого шанса?

Дженни
11-07-2008, 03:17 PM
Тогда я не знаю..Тогда надо типа удостовериться,что новый тебя возьмёт к себе...А ка ксделать это, когда муж под боком - я х.з. Можт, он куда-нибудь поедет?Нет такого шанса?
Нету.

Да и я не собачка - думать, возьмет меня к себе или не возьмет?

Мне с ним просто интересно было бьы пообщаться. Не более..

Fursetka
11-07-2008, 03:22 PM
Нету.

Да и я не собачка - думать, возьмет меня к себе или не возьмет?

Мне с ним просто интересно было бьы пообщаться. Не более..
а с мужем уже не интересно?

Дженни
11-07-2008, 03:23 PM
а с мужем уже не интересно?
Ты, кроме как с мужем, ни с кем не общаешься?

Fursetka
11-07-2008, 03:31 PM
Ты, кроме как с мужем, ни с кем не общаешься?
на свидания не хожу, нет

Aurbo
11-07-2008, 03:35 PM
Нету.

Да и я не собачка - думать, возьмет меня к себе или не возьмет?

Мне с ним просто интересно было бьы пообщаться. Не более..
Если просто знакомый, без целей - надо себя и супруга вместе познакомить с этом джентом. Таков семйная жизнь, увы...

Свинка-бу
11-08-2008, 01:19 AM
Дженни.
муж , который не оплачивает счета?
муж ли он вообще?

Aurbo
11-08-2008, 01:20 AM
Дженни.
муж , который не оплачивает счета?
муж ли он вообще?
Ага..типа так...для компании...

Свинка-бу
11-08-2008, 01:22 AM
Ага..типа так...для компании...
какой компании.
право быть пиявкой - это женское право.
вот.
(ждет Алекса)

Бегемот
11-08-2008, 01:23 AM
Нету.

Да и я не собачка - думать, возьмет меня к себе или не возьмет?

Мне с ним просто интересно было бьы пообщаться. Не более..

вопрос же стоял идти или не идти на свиданку.
полл показал, что таки да = идти.
ну а про собачек можно и потом узнать, уже апосля.

Aurbo
11-08-2008, 01:24 AM
какой компании.
право быть пиявкой - это женское право.
вот.
(ждет Алекса)
...чтобы попить кровь Алексу..Ацтаньте от Алекса...я его виртуально усыновлю,вот...будет ещё один сын..(надеюсь,что не сукин :rolleyes: )

Aurbo
11-08-2008, 01:25 AM
вопрос же стоял идти или не идти на свиданку.
полл показал, что таки да = идти.
ну а про собачек можно и потом узнать, уже апосля.
Не, ну в натурe..А как же институт брака..социальный контракт??? Извините, я не врубинштейн...
Если женщина/мужчина в браке - какие,извините,свидания наедине с кем-то????

Свинка-бу
11-08-2008, 01:26 AM
Не, ну в натуре..А как же институт брака..социальный контракт??? Извините, я не врубинштейн...
Если женщина/мужчина в браке - какие,извините,свидания наедине с кем-то????
правильно.
никаких свиданий.
сразу веревку и мыло.

Бегемот
11-08-2008, 01:27 AM
Не, ну в натурe..А как же институт брака..социальный контракт??? Извините, я не врубинштейн...
Если женщина/мужчина в браке - какие,извините,свидания наедине с кем-то????

да эт ты просто тупишь Змея.
какой еще нафиг контракт? какой институт к чертям собачим?
тебе же по русски вроде написали = Дженни было с ним интересно.

Aurbo
11-08-2008, 01:29 AM
да эт ты просто тупишь Змея.
какой еще нафиг контракт? какой институт к чертям собачим?
тебе же по русски вроде написали = Дженни было с ним интересно.

Есл иинтересно - то речь идёт не о свидании,а о дружбе..если муж не против.

Aurbo
11-08-2008, 01:30 AM
правильно.
никаких свиданий.
сразу веревку и мыло.
мужу.Чтоб освободил для свиданий.
(развелась - и свобода.А пока в браке - ни-ни.Ни капли в рот, ни сантиметра в ж..:rolleyes: )

Бегемот
11-08-2008, 01:31 AM
Есл иинтересно - то речь идёт не о свидании,а о дружбе..если муж не против.

ну йопт, когда это мужья были против дружбы то...? :leader:
скажешь тоже. :mad:

Aurbo
11-08-2008, 01:32 AM
ну йопт, когда это мужья были против дружбы то...? :леадер:
скажешь тоже. :мад:
вот ты такой вредный..вот всегда споришь..вот ты мне скажи - ты за Обаму или Маккэйна?

cosmopolit
11-08-2008, 01:32 AM
ну йопт, когда это мужья были против дружбы то...? :leader:
скажешь тоже. :mad:

объединить дружбу и брак свингом
делоф-то...

Бегемот
11-08-2008, 01:33 AM
объединить дружбу и брак свингом
делоф-то...

свинг то тут причем?

Это называется тут несколько иначе = френдз вис бенефитс. (С)

Aurbo
11-08-2008, 01:33 AM
объединить дружбу и брак свингом
делоф-то...

Если все три , или сколько их там,согласны..вот вы тута все грешите, а вот о вечности надо думать, вот...

larsen
11-08-2008, 01:35 AM
объединить дружбу и брак свингом
делоф-то...
тю,,,,
бывшего мужа усыновить!!!!

Бегемот
11-08-2008, 01:37 AM
тю,,,,
бывшего мужа усыновить!!!!

для начала надо сделать его бывшим.
но для этого необходимо пойти уже дальше.
а без гарантий кто куда пойдет??

Aurbo
11-08-2008, 01:38 AM
Риска не хотят,[some people]...

larsen
11-08-2008, 01:38 AM
для начала надо сделать его бывшим.
но для этого необходимо пойти уже дальше.
а без гарантий кто куда пойдет??
а в чём проблема,,??? :confused:

cosmopolit
11-08-2008, 01:39 AM
Если все три , или сколько их там,согласны..вот вы тута все грешите, а вот о вечности надо думать, вот...

мы не грешим,
мы флудим:D
флуд пока что 8-ым грехом не обозвали :)

cosmopolit
11-08-2008, 01:40 AM
тю,,,,
бывшего мужа усыновить!!!!

извини
бывшего мужа могу только уматерить! :D

/не сдержалась/

Aurbo
11-08-2008, 01:40 AM
а в чём проблема,,??? :цонфусед:
вот женщина боится - нового не найти,а стaрого потерять.Я ей говорю - поживи одна,разберись, она - нет, не желает.

Aurbo
11-08-2008, 01:41 AM
мы не грешим,
мы флудим:Д
флуд пока что 8-ым грехом не обозвали :)
Вот погоди...вот наверное,ест; такай статья в Библии - приговорить за флуд, нах...

cosmopolit
11-08-2008, 01:43 AM
Вот погоди...вот наверное,ест; такай статья в Библии - приговорить за флуд, нах...
матушка!
статья - это в уголовном кодексе или в конституции:grum:

Aurbo
11-08-2008, 01:46 AM
матушка!
статья - это в уголовном кодексе или в конституции:грум:
Там, по УК - хоть когда-нибудь выпустят , щас даже смертной казни нет,а если Хозяин приговорит - так то навечно...представляеш? Даже хуже смертой казни. Ужас, нах.

larsen
11-08-2008, 01:47 AM
вот женщина боится - нового не найти,а старого потерять.Я ей говорю - поживи одна,разберись, она - нет, не желает.
нашла,,,!
а "старого" молодого пристроить надо!!!!
"мы в ответе за тех, кого приручили" /ц/

Aurbo
11-08-2008, 01:51 AM
нашла,,,!
а "старого" молодого пристроить надо!!!!
"мы в ответе за тех, кого приручили" /ц/
ну...конечно,надо прсистроить...

химик
11-08-2008, 08:21 AM
Лёхкий офтоп ...
прочитал название темы как свидание с миллиционером ... представил ...

Alex5448
11-08-2008, 08:28 AM
Там, по УК - хоть когда-нибудь выпустят , щас даже смертной казни нет,а если Хозяин приговорит - так то навечно...представляеш? Даже хуже смертой казни. Ужас, нах.

Хозяин тоже иногда дает амнистию...

Alexa15
11-08-2008, 08:34 AM
Тут есть одна маленькая деталь.

Я уже замужем.

А так бы и вопроса не было.


Это, так я тож замужем была , когда с миллионарами на свиданье ходила.:D
Я же всегда как бы по делу сначала( ну правда по делу) это потом так получилось ;)

larsen
11-08-2008, 08:37 AM
Это, так я тож замужем была , когда с миллионарами на свиданье ходила.[:D]

а миллионеры не придавали этому значения...

Different
11-08-2008, 08:44 AM
что тут думать. иди с кузнецом и все.

Akela
11-08-2008, 10:49 AM
Это, так я тож замужем была , когда с миллионарами на свиданье ходила.:D
Я же всегда как бы по делу сначала( ну правда по делу) это потом так получилось ;)
Ты сейчас замужем? ;)

Aurbo
11-08-2008, 01:06 PM
Хозяин тоже иногда дает амнистию...
Ага,даст он,хиш. А если даст - то непонятно, по какому случаю, кому и за что.

Дженни
11-08-2008, 04:51 PM
Дженни.
муж , который не оплачивает счета?
муж ли он вообще?
Свин, отстань от моего мужа.

Он хороший.

Работать устроился и всю денежку на общий счет кладет.

Старается мальчик.

Дженни
11-08-2008, 04:53 PM
Эти старые дядьки.. они понятно что богатые. У них сколько времени было - вся жизнь, чтобы бабло сколотить...

И то еще не у каждого получилось.

Fursetka
11-08-2008, 04:55 PM
Эти старые дядьки.. они понятно что богатые. У них сколько времени было - вся жизнь, чтобы бабло сколотить...

И то еще не у каждого получилось.
далеко не у всех

Дженни
11-08-2008, 04:57 PM
далеко не у всех
Вот не знаю почему, меня почему-то чужие деньги ни фига не возбуждают.

Что со мной не так?

Fursetka
11-08-2008, 04:59 PM
Вот не знаю почему, меня почему-то чужие деньги ни фига не возбуждают.

Что со мной не так?
ну не то что возбуждают
но ты сама же говорила, что хотелось бы чтоб мужчина счета оплачивал. это нормально я думаю, для женщины этого хотеть. a миллионером быть совсем не обязательно.

Дженни
11-08-2008, 05:01 PM
ну не то что возбуждают
но ты сама же говорила, что хотелось бы чтоб мужчина счета оплачивал. это нормально я думаю, для женщины этого хотеть. a миллионером быть совсем не обязательно.
Ага, хотелось бы.

Но не хотелось бы для этого менять молодого на старого...

Fursetka
11-08-2008, 05:02 PM
Ага, хотелось бы.

Но не хотелось бы для этого менять молодого на старого...
так дай молодому немного времени. и всё будет.

Дженни
11-08-2008, 05:06 PM
А почему тогда все голосуют за свидание?

Fursetka
11-08-2008, 05:09 PM
А почему тогда все голосуют за свидание?
не знаю

думаешь потому что он вроде как миллионер? ну и какой толк с его миллионов тебе?

вабще Джени, если есть желание уже на свидания ходить, с кем бы то ни было, то это наверное что то значит. нет?

Дженни
11-08-2008, 05:12 PM
не знаю

думаешь потому что он вроде как миллионер? ну и какой толк с его миллионов тебе?

вабще Джени, если есть желание уже на свидания ходить, с кем бы то ни было, то это наверное что то значит. нет?
Если было бы желание, я бы даже не спрашивала.. а пошла бы.

Fursetka
11-08-2008, 05:12 PM
Если было бы желание, я бы даже не спрашивала.. а пошла бы.
аа. так просто тема для разговора типа? окей.

Дженни
11-08-2008, 05:13 PM
аа. так просто тема для разговора типа? окей.
Ну типа да.

Aurbo
11-08-2008, 05:16 PM
у меня у подруги...мама находила ей кавалеров и убеждала пойти на свидние с ними, т.к. ей не нраволся зять. Доча послушала маму, с ходила пару раз, а потом перестала, т.к. муж лучше .
А мама, по моему - чиста зараза.

viktorsabade
11-08-2008, 06:20 PM
типичная тёща

Aurbo
11-08-2008, 06:20 PM
типичная тёща
ага..змея.

Klon
11-08-2008, 06:22 PM
типичная тёща
она свекровь. совершенно не типичная.

viktorsabade
11-08-2008, 06:23 PM
у меня свекрови нет. промолчу

Different
11-08-2008, 07:29 PM
нифига не все голосую за. я проголосовал против свидания....т.е. почти против, я предлагаю пойти туда с "мальчиком"!!

может его миллионер куда пристроит...да и у него наверняка своя блондинка есть, будете семьями дружить.

Дженни
11-08-2008, 07:30 PM
нифига не все голосую за. я проголосовал против свидания....т.е. почти против, я предлагаю пойти туда с "мальчиком"!!

может его миллионер куда пристроит...да и у него наверняка своя блондинка есть, будете семьями дружить.
Нет у него блондинки. Он мне на это обнамекался.

Он даже сказал, что планирует жениться в ближайшие 2 года. Вот нафига?

Klon
11-08-2008, 07:35 PM
Нет у него блондинки. Он мне на это обнамекался.

Он даже сказал, что планирует жениться в ближайшие 2 года. Вот нафига?
у миллионеров все по плану. не ты. значит другая. когда свидание то?

Different
11-08-2008, 07:36 PM
Нет у него блондинки. Он мне на это обнамекался.

Он даже сказал, что планирует жениться в ближайшие 2 года. Вот нафига?

ой....как мило....миллионер и без блондинки. верим, верим....:rolleyes:

Alex5448
11-08-2008, 07:39 PM
А почему тогда все голосуют за свидание?

Потому что желают тебе добра. Потому что люди умные и опытные.

Klon
11-08-2008, 07:49 PM
Потому что желают тебе добра. Потому что люди умные и опытные.
нет. потому что миром правит доллар. жестокий и коварный.
свидание не с очаровательный мужчиной, а с миллионером.

Alex5448
11-08-2008, 07:51 PM
нет. потому что миром правит доллар. жестокий и коварный.
свидание не с очаровательный мужчиной, а с миллионером.

А одно другому не мешает.

Klon
11-08-2008, 07:53 PM
А одно другому не мешает.
очарование пропадает вместе с миллионами.

Дженни
11-08-2008, 07:56 PM
ой....как мило....миллионер и без блондинки. верим, верим....:rolleyes:
А чего тогда он как этот :rolleyes: :rolleyes:

Дженни
11-08-2008, 07:57 PM
у миллионеров все по плану. не ты. значит другая. когда свидание то?
Со мной или с другой? :) :)

Klon
11-08-2008, 07:58 PM
Со мной или с другой? :) :)
с пушкиным.
с тобой конечно. с кем еще. :lol:

Дженни
11-08-2008, 08:00 PM
с пушкиным.
с тобой конечно. с кем еще. :lol:
Не знаю.

Я еще не решила. Такая я или не такая.. :27: :27: :27:

Или жду транвая !

Klon
11-08-2008, 08:02 PM
Не знаю.
Я еще не решила. Такая я или не такая.. :27: :27: :27:
Или жду транвая !
тебе не 15 лет, чтобы долго думать.

Дженни
11-08-2008, 08:03 PM
тебе не 15 лет, чтобы долго думать.
:28: :28: :28: :28:

Alexa15
11-08-2008, 08:28 PM
Ты сейчас замужем? ;)

Сейчас замужем, но не за миллионером уже. Хватит мне этого добра.
Но советы то я могу давать;)

химик
11-08-2008, 08:32 PM
:28: :28: :28: :28:
и даже не 30! [:umn: :pomidor: :rofl:]

Дженни
11-08-2008, 08:40 PM
и даже не 30! [:umn: :pomidor: :rofl:]
А скока можно думать в моем возрасте?

Dima1234
11-08-2008, 09:47 PM
А скока можно думать в моем возрасте?
40?

Дженни
11-08-2008, 10:23 PM
40?
Почти... :bis:

cosmopolit
11-08-2008, 10:31 PM
Дженни, иди на свидание
а то будешь потом желеть как я...

Дженни
11-08-2008, 10:32 PM
Дженни, иди на свидание
а то будешь потом желеть как я...
Расскажи...

/устроилась поудобнее, налила чайку/

Dima1234
11-08-2008, 10:32 PM
Почти... :бис:
любимого мужа на миллионщика меняем?
;)

Дженни
11-08-2008, 10:34 PM
Меня вот лет 10 назад звал замуж мальчик, который уезжал в США по рабочей визе. Если бы я тогда согласилась, уже 10 лет здесь жила бы.

А я не согласилась.

Все равно с тогдашним бойфрендом разошлись.

Дженни
11-08-2008, 10:35 PM
любимого мужа на миллионщика меняем?
;)
Ну, вдруг миллионщик со временем станет любимым мужем... долго ли ))

Dima1234
11-08-2008, 10:38 PM
Ну, вдруг миллионщик со временем станет любимым мужем... долго ли ))
вряд-ли конечно, а пока настоящий живой муж дампается ради чужих миллионов... жалко его

Дженни
11-08-2008, 10:45 PM
вряд-ли конечно, а пока настоящий живой муж дампается ради чужих миллионов... жалко его
Да и мне жалко.. я вообще жалостливая.

Dima1234
11-08-2008, 10:48 PM
Да и мне жалко.. я вообще жалостливая.
жалко у пчелки
любишь - не предавай

Дженни
11-08-2008, 10:49 PM
жалко у пчелки
любишь - не предавай
:???: :???: :???: :???: :???:

Klon
11-08-2008, 10:50 PM
:28: :28: :28: :28:
(отодвигает пальцем курок) не надо огня!
в 15 миллионеры не интересуют. они интересуют тогда, когда надоедает самой ишачить на себя и своего любимого.

Дженни
11-08-2008, 10:57 PM
(отодвигает пальцем курок) не надо огня!
в 15 миллионеры не интересуют. они интересуют тогда, когда надоедает самой ишачить на себя и своего любимого.
:rolleyes: :rolleyes:

Продолжайте...

cosmopolit
11-08-2008, 11:06 PM
Расскажи...

/устроилась поудобнее, налила чайку/

да что там рассказывать...
/утирает сопли/

просто Баккарди...
а я не пошла...

Дженни
11-08-2008, 11:07 PM
да что там рассказывать...
/утирает сопли/

просто Баккарди...
а я не пошла...
Что - за самого Баккарди замуж не пошла?!!!

cosmopolit
11-08-2008, 11:11 PM
Что - за самого Баккарди замуж не пошла?!!!

на свидание не пошла
вот такая я верная жена

не бей меня :)

Дженни
11-08-2008, 11:12 PM
на свидание не пошла
вот такая я верная жена

не бей меня :)
А*уеть...

Баккарди лайт - мой любимый ром, я с ним всегда мохито и пинаколаду делаю :cheer: :cheer:

cosmopolit
11-08-2008, 11:14 PM
А*уеть...

Баккарди лайт - мой любимый ром, я с ним всегда мохито и пинаколаду делаю :cheer: :cheer:
вот я гаварю..
@хуеть какая дурная была...:cheer:

Дженни
11-08-2008, 11:16 PM
вот я гаварю..
@хуеть какая дурная была...:cheer:
Так что? жалеешь или нет???

А где вы с ним познакомились?

Рассказывай давай.

cosmopolit
11-08-2008, 11:19 PM
Так что? жалеешь или нет???

А где вы с ним познакомились?

Рассказывай давай.

у подруги пьянка была...

меня смутила что он мне "по плечико" и на 10 лет моложе

а счас думаю, тоже мне "уважительные" причины нашла :28:

Дженни
11-08-2008, 11:21 PM
у подруги пьянка была...

меня смутила что он мне "по плечико" и на 10 лет моложе

а счас думаю, тоже мне "уважительные" причины нашла :28:
На 10 лет моложе это же самое то!!!!

Нет, надо тебя все-таки побить... :box: :box: :box:

cosmopolit
11-08-2008, 11:28 PM
На 10 лет моложе это же самое то!!!!

Нет, надо тебя все-таки побить... :box: :box: :box:

поздно меня бить
а он, кажется все еще свободный

тока он не черный :leader: :leader: :leader:

Дженни
11-08-2008, 11:31 PM
поздно меня бить
а он, кажется все еще свободный

тока он не черный :leader: :leader: :leader:
Вооот, а тут девушка сомневалась, что бывают миллионеры на свободе.. Я ж говорю - они толпами бродят! места надо только знать...

cosmopolit
11-08-2008, 11:35 PM
Вооот, а тут девушка сомневалась, что бывают миллионеры на свободе.. Я ж говорю - они толпами бродят! места надо только знать...

ходят
причем он не мог поверить, что он мне не понра :grum:

Дженни
11-08-2008, 11:39 PM
ходят
причем он не мог поверить, что он мне не понра :grum:
Он не мог поверить, что русские (украинские) девушки такие глупые и непрактичные... ему совсем другое говорили, видимо... :)

cosmopolit
11-08-2008, 11:41 PM
Он не мог поверить, что русские (украинские) девушки такие глупые и непрактичные... ему совсем другое говорили, видимо... :)

я к рому равнодушна:cheer:

Дженни
11-08-2008, 11:41 PM
я к рому равнодушна:cheer:
А если бы его фамилия была Смирнофф? :cheer: :) :)

cosmopolit
11-08-2008, 11:48 PM
А если бы его фамилия была Смирнофф? :cheer: :) :)

это для КошЫчки

мне больше нра фамилиЕ Абрамович :bis:

Дженни
11-08-2008, 11:51 PM
это для КошЫчки

мне больше нра фамилиЕ Абрамович :bis:
А что Абрамовичи бухают, позвольте поинтересоваться? :cheer:

cosmopolit
11-08-2008, 11:56 PM
А что Абрамовичи бухают, позвольте поинтересоваться? :cheer:

я вот только что приговорила
новозеландское Jackson - sauvignon blanc 2006

я думаю, Рома бы не отказался

химик
11-09-2008, 12:01 AM
это для КошЫчки

мне больше нра фамилиЕ Абрамович [:bis:]
ВВП может обидется ..

Дженни
11-09-2008, 12:03 AM
ВВП может обидется ..
Ну не Ходорковский же!... :34: :34: :)

cosmopolit
11-09-2008, 12:05 AM
ВВП может обидется ..

тут я ваще с собой ничего поделать не могу -
плешивые блондины с рыбьими глазами не вдохнавляют...

даже в ранге президента:leader:

/ты тему перечитай, я самому Баккадри отказала, а мы мне какого-то ВВП подсунуть пытаешься/ :leader:

Дженни
11-10-2008, 08:41 PM
Опять позвонил только что, зараза... Типа в НЙ сейчас и проверяет мое состояние здоровья...

Неужели придется идти с ним на свидание из вежливости?

Different
11-10-2008, 08:48 PM
ты, такими темпами, дойдешь до того, что, прости, и отсосать придется из вежливости.

Игнорировать его, от греха подальше!! :))

Дженни
11-10-2008, 08:50 PM
ты, такими темпами, дойдешь до того, что, прости, и отсосать придется из вежливости.

Игнорировать его, от греха подальше!! :))
Фу... !!!

Такой красивый мальчик и такой пошлый.
:oops: :oops: :oops:

Different
11-10-2008, 08:53 PM
да ладно, я извинился заранее :))

мой совет, пока не поздно, меняй трубу! а то позвонит, когда твой мальчуган будет рядом :)

Дженни
11-10-2008, 08:55 PM
да ладно, я извинился заранее :))

мой совет, пока не поздно, меняй трубу! а то позвонит, когда твой мальчуган будет рядом :)
А тебе никто никогда не звонит на трубу, когда жена рядом? признавайся.

Different
11-10-2008, 08:56 PM
нет. я скучный ботаник со зрением минус 7.

Дженни
11-10-2008, 08:58 PM
нет. я скучный ботаник со зрением минус 7.
Не верю...

Ты обманываешь.

/В любом случае из-за каждого поклонника менять трубу я не стану/

Different
11-10-2008, 09:02 PM
честно. у меня времени нет на брюнеток (блондинки, если ты помнишь, со мной молчат :( ...). работа, вечером BJJ (не путать с blow job!!!), потому жену покормить, спать уложить....

а у тебя что, мальчуган не ревнивый???

Дженни
11-10-2008, 09:10 PM
честно. у меня времени нет на брюнеток (блондинки, если ты помнишь, со мной молчат :( ...). работа, вечером BJJ (не путать с blow job!!!), потому жену покормить, спать уложить....

а у тебя что, мальчуган не ревнивый???
Нет, он не особо ревнивый. Не до маразма.

А что такое BJJ?

Different
11-10-2008, 09:12 PM
brazilian jiu jitsu. там надо кататься по полу с мужиками, крепко их обнимать и т.п....тебе бы, кстати, понравилось!!

Дженни
11-10-2008, 09:17 PM
brazilian jiu jitsu. там надо кататься по полу с мужиками, крепко их обнимать и т.п....тебе бы, кстати, понравилось!!
А как там насчет хэппи энда?

Different
11-10-2008, 09:28 PM
там все обычно заканчивается удушающим или болевым на руку или ногу, и последующим дружеским похлапыванием соперника.

я же говорю тебе понравится....это тебе не дегенераты-свингеры...

Дженни
11-10-2008, 10:32 PM
я же говорю тебе понравится....это тебе не дегенераты-свингеры...
:) :) :34: :34: :34:

Бегемот
11-10-2008, 11:13 PM
brazilian jiu jitsu. там надо кататься по полу с мужиками, крепко их обнимать и т.п....тебе бы, кстати, понравилось!!

how more gay could it be? :mad:

Different
11-10-2008, 11:15 PM
how more gay could it be? :mad:

interested? :rolleyes:

Дженни
11-10-2008, 11:43 PM
interested? :rolleyes:
Definitely :) :)

Бегемот
11-10-2008, 11:49 PM
interested? :rolleyes:


до рвоты просто.

Different
11-11-2008, 12:06 AM
ну вот вы и встретили друг друга....попробуйте связаться (лучше через мыло....Бегемот все делает через мыло...) и start rolling!!!

только, для начала, вам надо будет купить Gi (вот здесь, например, http://www.budovideos.com/shop/customer/home.php?cat=492 )

Akela
11-11-2008, 10:09 AM
ну вот вы и встретили друг друга....попробуйте связаться (лучше через мыло....Бегемот все делает через мыло...) и start rolling!!!

только, для начала, вам надо будет купить Gi (вот здесь, например, http://www.budovideos.com/shop/customer/home.php?cat=492 )


О, ты этим (www.matbattle.com/) занимаешься? :good: Cool!

Мати
11-11-2008, 12:32 PM
Ко мне тут пристал миллионер.

Реальный, без дураков там всяких. Живет на Фишер Айленде. Кто не знает - это такой закрытый остров-клуб в Майами, куда можно тока вплавь или с воздух попасть. И где живут Джордж Буш старший, Дженнифер Лопес и другие. И одно право проживать (без самой недвижимости) там стоит 175К год.

Афроамерикан. Разведен 15 лет назад, взрослые дети. Родился в Новом Орлеане. Музыкальный продюсер, владелец 2 зукозаписывающих студий.

Ну и так вроде ничего, симпатишный.

Сейчас он уехал на 2 недели во всякие Лондоны - Гонконги. И по возращению планирует мне звонить.

Идти с ним на дейт или нет?

Дженни, непременно иди...или ты уже была на свидании? я не читала еще...

Вот тебе стих известного автора :)

- А скажи мне, Дженни, Дженни,
Где ты эту ночь гуляла?
- Где гуляла я гуляла,
И не помню я сама.
Там трава была густа,
И река недалека...
Там на высоком берегу
Растутт высокие кусты!

- А скажи мне, Дженни, Дженни,
Как же ты не заблудилась?
- Как же я не заблудилась,
И не знаю я сама:
И трава была густа,
И тропа была узка...
Но над высоким над кустом
Светила полная луна!

- А скажи мне, Дженни, Дженни
Как же ты не простудилась?
- Как же я не простудилась,
И не знаю я сама:
И роса была густа,
И река недалека...
Но под высоким под кустом
Сидела Дженни не одна!

Мати
11-11-2008, 12:40 PM
Не читая весь тред...Пойди-пойди - может у него 10-ти дюймовый, а твоего мужа только 8. Не, всерёз - а если он тебе, действительно, понравится - как потом с мужем жить будешь?

какие странные вопросы...

Дженни
11-11-2008, 04:36 PM
Дженни, непременно иди...
Ты это серьезно? или издиваисси...

Мати
11-12-2008, 05:22 AM
Ты это серьезно? или издиваисси...

это я серьезно :)
и дело не в миллионах, то есть совсем не в миллионах, а в интересе к новому. Тут многие сводят все к постели, это слишком упрощенный взгляд на вещи.

вторжение
11-12-2008, 08:05 AM
это я серьезно :)
и дело не в миллионах, то есть совсем не в миллионах, а в интересе к новому. Тут многие сводят все к постели, это слишком упрощенный взгляд на вещи.
...начинать надо с инвентаризации, конечно...типО, делу-время...
...не до глупостей...

easy
11-12-2008, 09:24 AM
Ты это серьезно? или издиваисси...

БЗВ, он позвонил?
Или мы зря тут всё?

Экспортёр
11-12-2008, 11:10 AM
это я серьезно :)
и дело не в миллионах, то есть совсем не в миллионах, а в интересе к новому. Тут многие сводят все к постели, это слишком упрощенный взгляд на вещи.

Всё гениальное - просто! (с) Чего велосипед выдумывать... Дженни, мы тебя со своими моралями вероятно уже реально запарили.

Народная мудрость - если женщина ни разу не изменила своему мужу - она не настоящая женщина! (с) :evillaugh

Мати
11-12-2008, 11:23 AM
Всё гениальное - просто! (с) Чего велосипед выдумывать... Дженни, мы тебя со своими моралями вероятно уже реально запарили.

Народная мудрость - если женщина ни разу не изменила своему мужу - она не настоящая женщина! (с) :evillaugh

почему Дженни должна обязательно изменить мужу, если все-таки согласится на свидание/встречу?

Fursetka
11-12-2008, 11:26 AM
почему Дженни должна обязательно изменить мужу, если все-таки согласится на свидание/встречу?
а зачем это свидание? или ты думаешь что "миллионер" ей звонит, интересуется, то -сё, все ради того чтоб на коффе сходить?

Экспортёр
11-12-2008, 11:26 AM
а зачем это свидание? или ты думаешь что "миллионер" ей звонит, интересуется, то -сё, все ради того чтоб на коффе сходить?

Ага! Такая типа наивная... "Невиноватая я - он сам пришёл" (с) :evillaugh :titanik:

Мати
11-12-2008, 11:27 AM
а зачем это свидание? или ты думаешь что "миллионер" ей звонит, интересуется, то -сё, все ради того чтоб на коффе сходить?

а он что сказал, что хочет переспать?
может и цену сразу назвал? ;)

Fursetka
11-12-2008, 11:28 AM
а он что сказал, что хочет переспать?
может и цену стразу назвал? ;)
ну цена здесь вообще не причём, да

а насчёт переспать... нет, он с ней в шахматы хочет партейку другую сыграть.

Экспортёр
11-12-2008, 11:29 AM
а он что сказал, что хочет переспать?
может и цену сразу назвал? ;)

Мати, а вот если б твой законный пошёл на свидание ну там с Памелой Андерсен, когда она ещё в Бэйвоче была. И типа она его сама пригласила, то как бы ты это расценила?

Мати
11-12-2008, 11:30 AM
ну цена здесь вообще не причём, да

а насчёт переспать... нет, он с ней в шахматы хочет партейку другую сыграть.

кто знает, может и в шахматы... может он тогось...импотент
кроме того, если он звонит, то значит получил номер телефона...

Мати
11-12-2008, 11:31 AM
Мати, а вот если б твой законный пошёл на свидание ну там с Памелой Андерсен, когда она ещё в Бэйвоче была. И типа она его сама пригласила, то как бы ты это расценила?

если ему это интересно, то нет преград

Fursetka
11-12-2008, 11:32 AM
кто знает, может и в шахматы... может он тогось...импотент
кроме того, если он звонит, то значит получил номер телефона...
да ладно. намерения там вполне ясные. чё уж там, не 15 лет же нам вроде

Экспортёр
11-12-2008, 11:32 AM
если ему это интересно, то нет преград

На развод сразу файлить побежишь?

Мати
11-12-2008, 11:35 AM
На развод сразу файлить побежишь?

нет, мне мой муж нравится
кроме того, если бы он после каждой моей встречи с мужчинами на развод подавал, то бумаги бы не хватило ;) заявления писать
(сразу оговорюсь, характер работы у меня такой)

Fursetka
11-12-2008, 11:36 AM
нет, мне мой муж нравится
кроме того, если бы он после каждой моей встречи с мужчинами на развод подавал, то бумаги бы не хватило ;) заявления писать
(сразу оговорюсь, характер работы у меня такой)
это немного разные вещи

Мати
11-12-2008, 11:36 AM
да ладно. намерения там вполне ясные. чё уж там, не 15 лет же нам вроде

для того, чтобы намерения осуществились, они, как минимум, должны быть обоюдными

Fursetka
11-12-2008, 11:37 AM
для того, чтобы намерения осуществились, они, как минимум, должны быть обоюдными
я ещё раз задам этот вопрос
а зачем тогда идти на свидание, понимая его намерения, но не разделяя их?

Мати
11-12-2008, 11:38 AM
это немного разные вещи

ну отчего же разные?
Алекса выше писала, что доработалась до брака...

Экспортёр
11-12-2008, 11:38 AM
для того, чтобы намерения осуществились, они, как минимум, должны быть обоюдными

Ты Дженю видела? Её ж даже миллионеры хотят аж с разбегу поэтому. Так что его намерения нам ясны...

Мати
11-12-2008, 11:40 AM
я ещё раз задам этот вопрос
а зачем тогда идти на свидание, понимая его намерения, но не разделяя их?

может быть просто любопытно

Fursetka
11-12-2008, 11:42 AM
может быть просто любопытно
любопытно? она что на свидания никогда не ходила :)

Fursetka
11-12-2008, 11:42 AM
ну отчего же разные?
Алекса выше писала, что доработалась до брака...
значит она была [open to it]

Мати
11-12-2008, 11:43 AM
Ты Дженю видела? Её ж даже миллионеры хотят аж с разбегу поэтому. Так что его намерения нам ясны...

Да, я Дженни видела. Симпатичная.
его намерения это пока его проблемы, а не Дженнины.

а вообще прикольно...

Мати
11-12-2008, 11:45 AM
любопытно? она что на свидания никогда не ходила :)

Фурсетка, я не о свиданиях, я о другом немного.

cosmopolit
11-12-2008, 11:46 AM
я ещё раз задам этот вопрос
а зачем тогда идти на свидание, понимая его намерения, но не разделяя их?

адреналинчик впрыснуть

и назад к мужу :D

Fursetka
11-12-2008, 11:46 AM
Фурсетка, я не о свиданиях, я о другом немного.
ну так о чём?
что любопутного то? человек интересный, тогда можно конечно пообщаться, но немного в другом плане. а Джени вон совесть мучает, знаchet oна именно о том о чём и я.

Fursetka
11-12-2008, 11:47 AM
адреналинчик впрыснуть

и назад к мужу :Д
пофлиртоват типа?

может быть. но когда уже звонки по телефону и телефон от мужа прятать надо.. нафиг оно надо то?

Мати
11-12-2008, 11:48 AM
ну так о чём?
что любопутного то? человек интересный, тогда можно конечно пообщаться, но немного в другом плане. а Джени вон совесть мучает, знает она именно о том о чём и я.

что-то мне не верится, что Дженни что-то мучает :D

cosmopolit
11-12-2008, 11:50 AM
пофлиртоват типа?

может быть. но когда уже звонки по телефону и телефон от мужа прятать надо.. нафиг оно надо то?

не авантюристка ты

я, впрочем, тоже...;)

Hoboken Girl
11-12-2008, 11:52 AM
адреналинчик впрыснуть

и назад к мужу :Д

Может быть ей там больше понравится, чем у мужа? Здесь дело тонкое, можно найти то, что у мужа отсутвует.. :lol:

cosmopolit
11-12-2008, 11:53 AM
Может быть ей там больше понравится, чем у мужа? Здесь дело тонкое, можно найти то, что у мужа отсутвует.. :lol:

по-моему, различие только в деньгах:leader:

larsen
11-12-2008, 11:54 AM
Здесь дело тонкое, можно найти то, что у мужа отсутвует.. [:lol:]
например,,, миллионы,,,

Alex5448
11-12-2008, 11:55 AM
по-моему, различие только в деньгах:leader:

Нет. Не только в деньгах.
Может у нее просто чувство реальности проснулось.

Hoboken Girl
11-12-2008, 11:57 AM
например,,, миллионы,,,

Ну миллионы ешё никому во вред не пошли :)

Миллионеры просто другие, уверенные и знаюшие свою место в жизни люди.

Я бы пошла, терять нечего :)

Мати
11-12-2008, 03:15 PM
Ну миллионы ешё никому во вред не пошли :)

Миллионеры просто другие, уверенные и знаюшие свою место в жизни люди.

Я бы пошла, терять нечего :)

а если бы он был не миллионер?

larsen
11-12-2008, 03:19 PM
Миллионеры просто другие, уверенные и знаюшие свою место в жизни люди.

разные они,,,
/и миллионы достаются по-разному,,)/

Дженни
11-13-2008, 03:57 PM
что-то мне не верится, что Дженни что-то мучает :D
:mad: :mad: :mad: :mad: :confused:

viktorsabade
11-13-2008, 04:15 PM
моя тоже во всю собирается.думает что одеть.

Дженни
11-13-2008, 04:33 PM
моя тоже во всю собирается.думает что одеть.
Нифигасе... и с тобой советуется?

Экспортёр
11-13-2008, 04:44 PM
Ты главное маникюр сделай! Вот такой! Он сразу поймёт, что ты сУрьёзная барышня и без всякого там...

http://korzik.net/uploads/posts/2008-11/1226570968_058_pics.jpg

Дженни
11-13-2008, 04:45 PM
Ты главное маникюр сделай! Вот такой! Он сразу поймёт, что ты сУрьёзная барышня и без всякого там...

http://korzik.net/uploads/posts/2008-11/1226570968_058_pics.jpg
Если я такой сделаю и еще одену трусы, которые ты в Женском белье рекламируешь, он мне сразу все свои мильены отдаст без боя =)))

Kadet
11-13-2008, 04:46 PM
Так свиданка была уже? или еще собираемся?

Экспортёр
11-13-2008, 04:55 PM
Если я такой сделаю и еще одену трусы, которые ты в Женском белье рекламируешь, он мне сразу все свои мильены отдаст без боя =)))

Я ж плохого не посоветую...

Дженни
11-13-2008, 04:59 PM
Так свиданка была уже? или еще собираемся?
Не было.

Он еще не приехал, а я еще в раздумьях и сомнениях.

Alex5448
11-13-2008, 05:01 PM
Не было.

Он еще не приехал, а я еще в раздумьях и сомнениях.

Если есть сомнения нет сомнений. Иди. Ты сама знаешь почему.

Мати
11-13-2008, 05:30 PM
:mad: :mad: :mad: :mad: :confused:

Я ошиблась? тебя мучает совесть? есть причины? :D

Дженни
11-13-2008, 05:31 PM
Я ошиблась? тебя мучает совесть? есть причины? :D
Меня мучают сомнения.

Мати
11-13-2008, 05:34 PM
Меня мучают сомнения.

а Фурсетка писала о совести ;)
вот я и удивилась, да